NOIP

20 objects
 本站非官方,NOIP获奖数据均来源网络。

CSP2021普及组三等奖获奖名单

获奖编号准考证号省份学校年级姓名性别成绩奖项
CCF-CSP-JS2021-07701AH-00358安徽合肥寿春中学初二黄济铭宇98普及三等
CCF-CSP-JS2021-07702AH-01151安徽合肥市五十中学西校初一徐中茂98普及三等
CCF-CSP-JS2021-07703AH-00878安徽马鞍山市第七中学初三万浩然98普及三等
CCF-CSP-JS2021-07704AH-00507安徽芜湖荟萃中学初一李宇航98普及三等
CCF-CSP-JS2021-07705AH-01517安徽合肥一六八玫瑰园学校初二纵品卓96普及三等
CCF-CSP-JS2021-07706AH-00016安徽合肥市第四十五中学森林城校区初一毕嘉木96普及三等
CCF-CSP-JS2021-07707AH-00571安徽芜湖荟萃中学初一刘驰96普及三等
CCF-CSP-JS2021-07708AH-01080安徽芜湖童程童美初三伍子曦96普及三等
CCF-CSP-JS2021-07709AH-01180安徽安徽省安庆市第四中学初一许卓然96普及三等
CCF-CSP-JS2021-07710AH-01160安徽合肥市五十中学西校初一徐昊洋94普及三等
CCF-CSP-JS2021-07711AH-00005安徽合肥市颐和中学初二白一94普及三等
CCF-CSP-JS2021-07712AH-01015安徽合肥一六八玫瑰园学校初三王睿博94普及三等
CCF-CSP-JS2021-07713AH-00315安徽合肥市第四十五中学初二胡安镭94普及三等
CCF-CSP-JS2021-07714AH-01445安徽合肥市第四十六中学初二郑铠94普及三等
CCF-CSP-JS2021-07715AH-00376安徽芜湖市北塘小学小学黄铸92普及三等
CCF-CSP-JS2021-07716AH-01335安徽合肥市第三十八中学初一张乃菁92普及三等
CCF-CSP-JS2021-07717AH-00877安徽合肥市第四十五中学初一屠家赫92普及三等
CCF-CSP-JS2021-07718AH-00083安徽合肥市五十中学新校望岳校区初一陈思远92普及三等
CCF-CSP-JS2021-07719AH-00226安徽合肥市庐阳中学初二冯申之92普及三等
CCF-CSP-JS2021-07720AH-01260安徽淮南实验中学初二应菲儿92普及三等
CCF-CSP-JS2021-07721AH-00879安徽合肥市南门小学森林城校区小学万洪武90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07722AH-00760安徽合肥高新创新实验中学初二任一丹90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07723AH-00229安徽灵璧中学小学冯子轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07724AH-01183安徽合肥市第四十八中学初二宣海宁90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07725AH-00751安徽淮南计算机学会初一曲继成90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07726AH-00333安徽合肥市第四十八中学滨湖校区初二胡文昊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07727AH-01011安徽淮南计算机学会初一王梓娴90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07728AH-01006安徽灵璧中学初二王沐天90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07729AH-00844安徽马鞍山二中实验学校小学孙奕哲90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07730AH-00549安徽淮南计算机学会初一梁建铭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07731AH-01195安徽合肥市第三十八中学初二颜子煊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07732AH-00463安徽合肥市五十中学东校望江路校区初一李嘉豪90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07733AH-00468安徽合肥高新创新实验中学初二李健晖90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07734AH-01138安徽马鞍山市西湖花园小学小学徐清茹90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07735AH-00981安徽合肥市南门小学小学王泽正90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07736AH-00454安徽合肥一六八玫瑰园学校初一李大运90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07737AH-01019安徽正阳四季学校初二韦兹钦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07738AH-01313安徽蒙城逍遥路中学初一张涵90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07739AH-00960安徽正阳四季学校初一王一丞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07740AH-00429安徽合肥一六八玫瑰园学校初一康家铭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07741AH-00310安徽合肥市第四十六中学初一侯佳乐90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07742AH-01089安徽安徽省阜阳市第五中学高一夏泽宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07743AH-01047安徽安徽省阜阳市第十五中学初三吴景笙90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07744AH-01148安徽芜湖荟萃中学初三徐正翰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07745AH-00658安徽合肥童程童美科技有限公司初一吕潇然90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07746AH-00292安徽合肥童程童美科技有限公司初一何俊栩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07747AH-01052安徽繁昌区繁阳镇城关实验小学小学吴思源90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07748AH-00723安徽铜陵市计算机学会小学潘恺然90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07749AH-00277安徽合肥市行知学校初二郭文杰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07750AH-01487安徽合肥市第四十六中学初一朱良辰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07751AH-00758安徽铜陵市教体局初三任思俊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07752AH-01056安徽中国科大附中高新中学初二吴西爽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07753AH-01306安徽安徽省无为第三中学初二张承祺90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07754AH-01480安徽童程童美科技有限公司初三朱佳妮90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07755AH-01397安徽马鞍山市九村小学小学张睿霖90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07756AH-00130安徽徽州区岩寺小学小学程戌凡90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07757AH-00614安徽合肥五十中东校西园校区初二刘志琦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07758AH-00050安徽正阳四季学校初三曹皓阳90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07759AH-01262安徽芜湖市镜湖小学小学雍凯文90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07760AH-01372安徽安徽省无为第三中学初二张兆瑞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07761AH-00856安徽安徽省无为第三中学初二汤忠睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07762AH-00674安徽安徽省无为第三中学初二马文瑞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07763AH-00221安徽芜湖荟萃中学初三方奕萱90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07764AH-00808安徽合肥五十中东校西园校区初一司程睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07765AH-00512安徽安徽炫码教育咨询有限公司小学李越宸90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07766AH-00749安徽芜湖市第二十七中学初一秦紫妍90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07767AH-00706安徽安徽炫码教育咨询有限公司小学牛泽宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07768AH-00062安徽中国科学技术大学附属中学初一陈昌睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07769AH-00862安徽个人报名小学陶荣杰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07770AH-00635安徽安徽省安庆市第四中学小学芦彦泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07771AH-00842安徽安徽省安庆市第四中学初二孙云杰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07772AH-01305安徽芜湖市师范学校附属小学小学张承运90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07773AH-00400安徽铜陵市教体局初一姜熠博90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07774AH-00433安徽芜湖市南瑞实验学校小学柯忱亨90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07775AH-00550安徽蚌埠第一实验学校初二梁峻铭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07776AH-00233安徽铜陵市计算机学会小学傅健柏90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07777AH-00990安徽蚌埠第一实验学校小学王子墨90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07778AH-00491安徽阜阳实验中学初一李天麟90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07779AH-01516安徽蚌埠第一实验学校小学庄雪喆90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07780AH-00087安徽个人报名初一陈翔宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07781AH-00487安徽铜陵市教体局初二李思洁90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07782AH-00232安徽皋城中学初二傅佳奥90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07783AH-01136安徽皋城中学初二徐启轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07784AH-00404安徽皋城中学初三江南90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07785AH-00412安徽芜湖市师范学校附属小学小学江梓成90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07786AH-00168安徽淮师附小山南第十三小学小学丁鹏90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07787AH-01139安徽淮南实验中学初一徐绍泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07788AH-01495安徽安徽省黄山市歙县新安中学初二朱翔宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07789AH-00929安徽安徽省黄山市歙县新安中学初三王俊杰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07790AH-01369安徽铜陵市教体局小学张郁欣90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07791AH-00797安徽合肥市行知学校初二史星辰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07792AH-00218安徽合肥市第四十五中学初一方宇睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07793AH-01002安徽淮北师范大学附属实验中学初三王馨雅90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07794AH-00504安徽淮师附小山南第十三小学小学李亦轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07795AH-00854安徽皋城中学初一汤铭轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07796AH-01484安徽淮南计算机学会初二朱俊泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07797AH-01460安徽安徽省安庆市第四中学初三周陶钧90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07798AH-00521安徽铜陵市计算机学会小学李子儒90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07799AH-01116安徽芜湖市师范学校附属小学小学邢鹏凯90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07800AH-00329安徽合肥市第四十二中学初二胡锐萱90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07801AH-01353安徽阜阳实验中学初二张欣源90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07802AH-01303安徽安徽省安庆市第四中学初二张操翼90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07803AH-00356安徽铜陵市计算机学会小学黄海洛90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07804AH-01507安徽淮南计算机学会初二朱子昕90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07805AH-00803安徽合肥市第四十五中学初一疏翊翔90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07806AH-00028安徽合肥市第三十八中学初一蔡宇轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07807AH-00860安徽蚌埠高新实验学校小学唐潇萌90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07808AH-00866安徽合肥市南门小学小学陶治成90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07809AH-00146安徽合肥童程童美科技有限公司初二崔志远90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07810AH-01359安徽合肥市五十中学西校初一张一鸣90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07811AH-00535安徽合肥童程童美科技有限公司初二李昊洋90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07812AH-00680安徽合肥市五十中学西校初一马子航90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07813AH-00954安徽安徽省蚌埠第六中学初三王彦淳90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07814AH-00734安徽蚌埠高新教育集团总校小学彭禹博90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07815AH-00821安徽芜湖荟萃中学初一苏季节90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07816AH-00389安徽铜陵市青少年宫初一荚朗轶90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07817AH-01282安徽合肥市庐阳中学初二詹兆宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07818AH-00869安徽芜湖荟萃中学初一田锦祥90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07819AH-00380安徽芜湖市第二十七中学初一黄子翔90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07820AH-01026安徽合肥市和平小学小学魏子约90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07821AH-00577安徽芜湖荟萃中学初一刘金淏90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07822AH-01069安徽芜湖荟萃中学初一吴子越90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07823AH-00140安徽安徽省安庆市第四中学初一程瀚蓬90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07824AH-00615安徽芜湖荟萃中学初一刘子航90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07825AH-00262安徽阜阳市刘锜小学小学谷家蕊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07826AH-01508安徽芜湖市第二十七中学初一朱子睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07827AH-01254安徽合肥市第四十八中学滨湖校区初二易嘉好90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07828AH-00788安徽安庆市第十四中学初一施甬婧90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07829AH-00037安徽安庆市第十四中学初二曹祈馨90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07830AH-00648安徽合肥市第四十五中学初二吕汇基90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07831AH-01457安徽正阳四季学校初一周瑞阳90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07832AH-00992安徽芜湖市第二十七中学初一王子谦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07833AH-00799安徽芜湖市第二十七中学初一史瑾睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07834AH-01141安徽安徽省蚌埠田家炳中学初三徐仕傑90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07835AH-00181安徽安徽省蚌埠田家炳中学初三董乐怡90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07836AH-00466安徽淮北市西园中学初三李佳怡90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07837AH-00566安徽安徽省安庆市第四中学初二凌宸90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07838AH-01258安徽铜陵市青少年宫初一尹朋怡90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07839AH-01390安徽淮南市龙湖中学初二张昊越90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07840AH-00890安徽合肥市西园新村小学小学汪时谦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07841AH-01217安徽铜陵市青少年宫初二杨子涵90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07842AH-00154安徽合肥市行知学校初二单天瑞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07843AH-00327安徽安徽省安庆市华中路第一小学小学胡瑞虎90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07844AH-00827安徽安庆市石化第一中学初一孙畅90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07845AH-00401安徽安徽省蚌埠第六中学初一姜筱玙90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07846AH-01036安徽合肥市潜山路学校小学吴昌浩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07847AH-00437安徽安庆市第十四中学初三孔帅90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07848AH-00422安徽合肥市颐和中学初二焦长瑞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07849AH-00076安徽淮南市谢家集区第四小学小学陈鹏宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07850AH-00392安徽淮师附小山南第十三小学小学贾明鹭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07851AH-01290安徽淮南计算机学会小学章赵桐90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07852AH-01489安徽蚌埠市龙子湖实验学校小学朱世博90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07853AH-00716安徽安庆市绿地实验学校小学潘梁恩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07854AH-01107安徽安徽省安庆市第四中学初二谢方睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07855AH-00568安徽蚌埠高新教育集团总校初一刘本宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-07856AH-00509安徽合肥市第四十八中学滨湖校区初二李元昊88普及三等
CCF-CSP-JS2021-07857AH-00938安徽合肥五十中东校西园校区小学王若虚88普及三等
CCF-CSP-JS2021-07858AH-01403安徽芜湖荟萃中学初二赵乐际86普及三等
CCF-CSP-JS2021-07859AH-01119安徽淮南实验中学初一熊浩然86普及三等
CCF-CSP-JS2021-07860AH-00643安徽芜湖荟萃中学初一鲁子瑒86普及三等
CCF-CSP-JS2021-07861AH-00920安徽阜阳市城南中学初二王慧心84普及三等
CCF-CSP-JS2021-07862AH-01374安徽安徽省蚌埠第二十六中学初二张洲炫84普及三等
CCF-CSP-JS2021-07863AH-00886安徽芜湖荟萃中学初一汪柏轶84普及三等
CCF-CSP-JS2021-07864AH-00744安徽合肥市第四十五中学森林城校区初三钱乙晞83普及三等
CCF-CSP-JS2021-07865AH-00979安徽铜陵市第十五中学初二王泽宇82普及三等
CCF-CSP-JS2021-07866AH-00040安徽合肥一六八玫瑰园学校初二曹雪瑶80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07867AH-00420安徽淮南计算机学会初二蒋子衡80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07868AH-01016安徽淮南计算机学会小学王睿灏80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07869AH-00584安徽马鞍山二中实验学校初一刘圣哲80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07870AH-00813安徽合肥高新创新实验中学初三宋金鹏80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07871AH-01025安徽童程童美科技有限公司初一魏子墨80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07872AH-00924安徽合肥高新创新实验中学初二王健新80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07873AH-00581安徽蚌埠市信息技术协会小学刘明宇80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07874AH-00342安徽安徽省无为第三中学初三胡郅豪80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07875AH-00145安徽合肥市第四十六中学初一崔竣恺80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07876AH-00066安徽灵璧中学初二陈浩宇80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07877AH-00832安徽淮南计算机学会初一孙胡杨80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07878AH-00610安徽合肥童程童美科技有限公司初一刘宇政80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07879AH-00798安徽合肥市五十中学新校望岳校区初一史玉锞80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07880AH-01009安徽淮南计算机学会初一王璇瑞80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07881AH-01253安徽个人报名初一叶梓桐80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07882AH-01348安徽正阳四季学校初二张王懿轩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07883AH-00385安徽安徽省无为第三中学初二季品尚80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07884AH-01340安徽淮北师范大学附属实验中学初二张若曈80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07885AH-00916安徽安徽炫码教育咨询有限公司小学王国栋80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07886AH-00241安徽合肥市五十中学新校望岳校区初二高恩祺80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07887AH-00252安徽马鞍山市花园初级中学初二葛宏宇80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07888AH-01113安徽铜陵市计算机学会初一谢泫汉80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07889AH-00882安徽芜湖市北塘小学小学万禹泽80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07890AH-00015安徽铜陵市教体局初一毕璟轩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07891AH-00042安徽合肥市第四十五中学初三曹亦君80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07892AH-00220安徽铜陵市教体局初二方子瑄80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07893AH-01498安徽铜陵市教体局初二朱阳80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07894AH-00212安徽淮师附小山南第十三小学小学方菲80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07895AH-00417安徽滁州实验中学初二蒋逸轩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07896AH-01157安徽淮师附小山南第十三小学小学徐茚淇80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07897AH-00771安徽安徽省黄山市歙县长青中学初一邵子祺80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07898AH-01243安徽安徽省黄山市歙县歙州学校初二姚钰祺80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07899AH-00792安徽铜陵市计算机学会小学石语涵80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07900AH-00305安徽铜陵市计算机学会小学洪浩铭80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07901AH-00496安徽铜陵市教体局初二李先映80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07902AH-00407安徽安徽省黄山市歙县新安中学初三江苏源80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07903AH-00415安徽合肥市第四十五中学初二蒋锦程80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07904AH-00894安徽芜湖市第二十七中学初一汪星彤80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07905AH-00872安徽芜湖荟萃中学初一田煜炜80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07906AH-00424安徽芜湖荟萃中学初一解子馨80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07907AH-00136安徽芜湖荟萃中学初一程子衿80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07908AH-00215安徽合肥市庐阳中学初二方梧院80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07909AH-00732安徽安徽省蚌埠第二十六中学初三彭世豪80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07910AH-00978安徽芜湖市中江中学初一王韵然80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07911AH-00607安徽蚌埠新城区实验学校初三刘宇飞80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07912AH-00126安徽安徽省安庆市第四中学初一程浩轩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07913AH-01375安徽芜湖市第二十七中学初二张子豪80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07914AH-00689安徽蚌埠第一实验学校初一梅子晗80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07915AH-01216安徽合肥市望湖中学初二杨泽80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07916AH-00488安徽蚌埠第九中学初二李天辰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07917AH-00622安徽安庆市第十四中学初二刘婕80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07918AH-00269安徽正阳四季学校初二管浩然80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07919AH-00662安徽蚌埠市龙子湖实验学校小学罗逸辰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07920AH-00256安徽安庆市绿地实验学校初二葛思琪80普及三等
CCF-CSP-JS2021-07921AH-00409安徽马鞍山市第八中学初二江雪婷76普及三等
CCF-CSP-JS2021-07922AH-00655安徽合肥市五十中学西校初二吕杨安祺76普及三等
CCF-CSP-JS2021-07923AH-00114安徽合肥一六八玫瑰园学校初二陈昊轩70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07924AH-00586安徽淮南计算机学会初二刘思源70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07925AH-00528安徽淮南计算机学会小学李奕涵70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07926AH-00993安徽淮南计算机学会初三王子祥70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07927AH-01256安徽合肥高新创新实验中学初三尹傲70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07928AH-01124安徽合肥市第四十五中学初一徐超林70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07929AH-01143安徽铜陵市计算机学会小学徐文泽70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07930AH-01427安徽正阳四季学校初二赵宸瑞70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07931AH-00888安徽安徽炫码教育咨询有限公司小学汪楷杰70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07932AH-01302安徽清华附中合肥学校初一张博明70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07933AH-00291安徽铜陵市教体局初二何景飒70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07934AH-00527安徽铜陵市第十中学初一李奕昂70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07935AH-01181安徽芜湖市师范学校附属小学小学许曦文70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07936AH-00484安徽阜阳实验中学南校区初三李桑柔70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07937AH-01091安徽个人报名小学夏章宇轩70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07938AH-00448安徽淮师附小山南第十小学小学李博文70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07939AH-00049安徽芜湖荟萃中学初一曹曦羽70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07940AH-00996安徽合肥市望湖中学初一王子轩70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07941AH-00551安徽芜湖市第二十七中学初一梁铭轩70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07942AH-00675安徽淮北市西园中学初二马一铭70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07943AH-00555安徽个人报名初一林敦云70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07944AH-01097安徽合肥市第三十八中学初二项良宇70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07945AH-00574安徽蚌埠市信息技术协会初二刘浩天70普及三等
CCF-CSP-JS2021-07946AH-01500安徽铜陵市教体局初三朱韵冉70普及三等
CCF-CSP-JS2021-08605BJ-00428北京北京童程童美科技有限公司初一牛皓田98普及三等
CCF-CSP-JS2021-08606BJ-00830北京北京码高教育科技有限公司小学张轩语98普及三等
CCF-CSP-JS2021-08607BJ-00865北京清华大学附属中学初一赵德铭98普及三等
CCF-CSP-JS2021-08608BJ-00621北京北京三帆中学初二吴睿阳95普及三等
CCF-CSP-JS2021-08609BJ-00235北京首都师范大学附属中学初一蓝梓航94普及三等
CCF-CSP-JS2021-08610BJ-00303北京北京市朝阳外国语学校初中部初二李梓赫94普及三等
CCF-CSP-JS2021-08611BJ-00784北京首都师范大学附属实验学校初二张彻94普及三等
CCF-CSP-JS2021-08612BJ-00815北京中国人民大学附属中学初二张容齐94普及三等
CCF-CSP-JS2021-08613BJ-00893北京个人报名初一郑雨辰92普及三等
CCF-CSP-JS2021-08614BJ-00005北京北京市建华实验学校初二艾莫寒90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08615BJ-00037北京个人报名小学陈林一90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08616BJ-00048北京北京市学而思培训学校小学陈一言90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08617BJ-00051北京北京市第五中学分校初二陈雨轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08618BJ-00089北京北京市海淀区上地实验小学小学都牧90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08619BJ-00094北京有道小图灵小学杜泽圻90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08620BJ-00128北京北京市清河中学初二高子恒90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08621BJ-00156北京北京市朝阳区人大附中朝阳分校东坝校区初二韩子杨90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08622BJ-00169北京北京市第八十中学初一贺子纯90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08623BJ-00179北京北京市陈经纶中学嘉铭分校小学胡畔阳90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08624BJ-00190北京北京师范大学附属中学初一黄谨熙90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08625BJ-00197北京个人报名小学黄沐尘90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08626BJ-00209北京北京师范大学附属实验中学初一姜川90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08627BJ-00213北京北京童程童美科技有限公司小学蒋升程90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08628BJ-00222北京北京三帆中学裕中校区初一金闿明90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08629BJ-00258北京个人报名小学李佳泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08630BJ-00272北京中国人民大学附属中学初二李润博90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08631BJ-00282北京个人报名初二李宣成90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08632BJ-00289北京北京师范大学实验中学丰台学校初三李云泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08633BJ-00290北京北京市八一学校初一李泽萱90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08634BJ-00328北京中国人民大学附属中学朝阳学校初三刘家铭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08635BJ-00354北京北京爱思创教育科技有限公司初一刘至昀90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08636BJ-00367北京中国人民大学附属中学初一刘钇杉90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08637BJ-00370北京北京市十一学校初二卢靖轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08638BJ-00386北京北京市第三十五中学初一吕文彰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08639BJ-00412北京北京市第四中学初二蒙若一90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08640BJ-00420北京北京爱思创教育科技有限公司初三牟浩宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08641BJ-00425北京北京市建华实验学校初二宁喻晗90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08642BJ-00493北京北京市第八中学初一孙瑞泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08643BJ-00544北京北京市海淀区第二实验小学当代校区小学王师卿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08644BJ-00558北京首都师范大学第二附属中学初一王彦经90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08645BJ-00625北京个人报名高一夏明宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08646BJ-00633北京中国人民大学附属小学小学向栩廷90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08647BJ-00657北京北京市陈经纶中学初二熊若岩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08648BJ-00668北京个人报名小学徐善源90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08649BJ-00693北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初一薛昊朋90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08650BJ-00697北京北京市十一学校初二阎奕天90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08651BJ-00721北京北京中学初二杨子艺90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08652BJ-00751北京首都师范大学附属实验学校初一于瀚文90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08653BJ-00754北京卡墨尤尼编程教育中心初三余文瀚90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08654BJ-00763北京北京市第四中学初二袁修安90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08655BJ-00777北京北京大学附属中学初二曾子凡90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08656BJ-00807北京北京市第十二中学高一张马力嘉90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08657BJ-00813北京个人报名初二张卿岳90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08658BJ-00822北京北京市万泉小学曙光校区小学张天瑞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08659BJ-00824北京北京大学附属中学初二张惟和90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08660BJ-00847北京北京师范大学附属实验中学初三张哲铭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08661BJ-00885北京北京市第三十五中学初三赵睿博90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08662BJ-00903北京首都师范大学附属中学初二周士弘90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08663BJ-00914北京北京市十一学校初二朱铭瀚90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08664BJ-00930北京北京医科大学附属小学小学栾天羿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-08665BJ-00619北京个人报名小学吴奕辰84普及三等
CCF-CSP-JS2021-08666BJ-00362北京中国人民大学附属中学小学刘潇逸81普及三等
CCF-CSP-JS2021-08667BJ-00063北京北京中学小学程子泰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08668BJ-00074北京北京市海淀区红英小学小学戴宇航80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08669BJ-00078北京个人报名初二邓冕80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08670BJ-00135北京北京市第一七一中学初三龚泊恺80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08671BJ-00159北京北京市十一学校龙樾实验中学初二郝林继贤80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08672BJ-00224北京北京市第二十二中学初二敬润泽80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08673BJ-00226北京中国人民大学附属中学初一康家玮80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08674BJ-00248北京北京市第十三中学附属小学小学李凡熙80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08675BJ-00278北京北京市丰台区西马金润小学小学李文博80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08676BJ-00281北京北京市通州区潞河中学高二李想80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08677BJ-00366北京清华大学附属中学初二刘昀瑄80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08678BJ-00406北京北京市海淀区中关村第一小学小学马梓瀚80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08679BJ-00424北京北京市第一六六中学初二聂子铭80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08680BJ-00581北京北京爱思创教育科技有限公司小学王子翯80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08681BJ-00589北京北京市第十五中学初二王宸宇80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08682BJ-00711北京北京师范大学附属实验中学初二杨天梓80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08683BJ-00756北京个人报名初三鱼家铭80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08684BJ-00758北京清华大学附属实验学校初一袁啟哲80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08685BJ-00838北京北京市第一四二中学初三张亦弛80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08686BJ-00917北京北京市第一零一中学双榆树校区初二朱宇轩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-08687BJ-00260北京北京市第八中学怡海分校初一李聚钦72普及三等
CCF-CSP-JS2021-08688BJ-00694北京北京市学而思培训学校初一严弘旭72普及三等
CCF-CSP-JS2021-08689BJ-00162北京有道小图灵小学何悠然70普及三等
CCF-CSP-JS2021-08690BJ-00463北京中国人民大学附属中学小学石译辰70普及三等
CCF-CSP-JS2021-08691BJ-00547北京北京市第八十中学初一王思博70普及三等
CCF-CSP-JS2021-08692BJ-00801北京北京市通州区北关中学初一张景超70普及三等
CCF-CSP-JS2021-08693BJ-00932北京北京市京源学校初二窦沛晗70普及三等
CCF-CSP-JS2021-09575GD-00891广东广州市黄埔广附实验学校初一赵铭哲98普及三等
CCF-CSP-JS2021-09576GD-00029广东汕头市潮阳实验学校初二陈浩腾98普及三等
CCF-CSP-JS2021-09577GD-00440广东佛山市南海外国语学校初二刘玄同96普及三等
CCF-CSP-JS2021-09578GD-00301广东广东北江实验学校初三雷昊95普及三等
CCF-CSP-JS2021-09579GD-00958广东东莞市南城中学初二栾金轩94普及三等
CCF-CSP-JS2021-09580GD-00867广东佛山市南海区石门实验学校初三张镇锐91普及三等
CCF-CSP-JS2021-09581GD-00489广东湛江市第四中学初四罗世杰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09582GD-00467广东汕头市飞厦中学初一卢思阳90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09583GD-00069广东茂名市第一中学初二陈永锦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09584GD-00944广东新华中学初二庄弘毅90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09585GD-00172广东汕头市潮阳实验学校小学郭力彰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09586GD-00578广东佛山市禅城区环湖小学小学邵天予90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09587GD-00494广东深圳市耀华实验学校初一罗颖聪90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09588GD-00843广东广东北江实验学校初三张家铭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09589GD-00368广东广东北江中学初一梁凯睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09590GD-00131广东广州市番禺区祈福新邨学校初一段何雨90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09591GD-00480广东佛山市第四中学高二吕满乐90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09592GD-00546广东深圳中学初一彭飞扬90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09593GD-00896广东东莞市南城中学初二甄一鸣90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09594GD-00764广东佛山市南海外国语学校小学杨芳正90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09595GD-00227广东佛山市南海区瀚文外国语学校初一黄华麒90普及三等
CCF-CSP-JS2021-09596GD-00909广东东莞市东华初级中学初三钟启扬86普及三等
CCF-CSP-JS2021-09597GD-00818广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二曾锦柯81普及三等
CCF-CSP-JS2021-09598GD-00814广东广州市增城区实验中学初二曾冠淳80普及三等
CCF-CSP-JS2021-09599GD-00182广东佛山市南海外国语学校初二何嘉伟80普及三等
CCF-CSP-JS2021-09600GD-00205广东广东北江中学初一侯森瀚80普及三等
CCF-CSP-JS2021-09601GD-00201广东华南师范大学中山附属中学初二贺振庭80普及三等
CCF-CSP-JS2021-09602GD-00674广东深圳市南山区卓雅小学小学韦伊80普及三等
CCF-CSP-JS2021-09603GD-00582广东深圳市龙华区万科双语学校初三沈尧政80普及三等
CCF-CSP-JS2021-09604GD-00786广东佛山市南海区瀚文外国语学校初一杨梓铭80普及三等
CCF-CSP-JS2021-09605GD-00339广东佛山市南海外国语学校初三李宇鹏74普及三等
CCF-CSP-JS2021-09606GD-00364广东广州市黄埔区东荟花园小学小学梁博文71普及三等
CCF-CSP-JS2021-09607GD-00712广东江门市第一中学附属实验学校初一伍睿恒70普及三等
CCF-CSP-JS2021-09608GD-00756广东东莞市万江第三中学初二严杨天70普及三等
CCF-CSP-JS2021-09609GD-00623广东中山市第一中学初三唐善臻70普及三等
CCF-CSP-JS2021-10271HE-00432河北保定市长城学校初三张睿洲94普及三等
CCF-CSP-JS2021-10272HE-00060河北唐山师范学院附属小学小学古天乐92普及三等
CCF-CSP-JS2021-10273HE-00150河北石家庄市第二中学考点个人报名初二李子硕92普及三等
CCF-CSP-JS2021-10274HE-00121河北衡水中学实验学校初三李俊良92普及三等
CCF-CSP-JS2021-10275HE-00469河北衡水安平志臻学校初三闫珈豪92普及三等
CCF-CSP-JS2021-10276HE-00257河北华北油田东风中学初二沈楠歆92普及三等
CCF-CSP-JS2021-10277HE-00377河北沧州市第十四中学初一杨祺飞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10278HE-00353河北廊坊市第一中学高二邢梓桐90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10279HE-00163河北涿州市双语学校初二梁硕90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10280HE-00232河北保定市清苑启辰中学初二牛恩泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10281HE-00018河北衡水安平志臻学校初二陈卓涵90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10282HE-00170河北保定市物探中心学校第二分校小学刘嘉懿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10283HE-00265河北衡水滨湖新区志臻中学初二宋海波90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10284HE-00116河北保定市清苑启辰中学初二李嘉禾90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10285HE-00396河北石家庄第四十中学初二岳沐恩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10286HE-00197河北唐山市路北区实验小学小学刘子轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10287HE-00103河北沧州市第八中学初一金子植90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10288HE-00177河北石家庄市第九中学初二刘荣泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10289HE-00209河北衡水滨湖新区志臻中学初三路梓鑫90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10290HE-00108河北衡水桃城中学初三柯常瑞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10291HE-00167河北河间市英华学校初二刘宝琛90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10292HE-00070河北保定市清苑启辰中学初二郭鑫鹏90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10293HE-00262河北涿州市双塔中学初二史烘宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10294HE-00181河北华北油田东风中学初三刘天一90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10295HE-00013河北衡水安平志臻学校初二陈晓阳90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10296HE-00441河北石家庄市第二中学考点个人报名小学赵若舟90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10297HE-00205河北衡水中学实验学校初三芦雨希90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10298HE-00375河北华北油田东风中学初三杨懿暄90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10299HE-00324河北石家庄市第四十四中学初二王泽鑫90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10300HE-00366河北衡水滨湖新区志臻中学初三杨佳林90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10301HE-00255河北河间市英华学校初二申明皓90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10302HE-00244河北秦皇岛市第七中学初二祁政晗90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10303HE-00017河北衡水安平志臻学校初三陈智博90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10304HE-00072河北衡水安平志臻学校初三韩博90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10305HE-00409河北承德市围场县第二中学小学张卿祎90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10306HE-00280河北秦皇岛市第七中学初三唐悦翔90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10307HE-00319河北衡水中学实验学校初三王乙丁90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10308HE-00084河北衡水桃城中学初三何五尊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10309HE-00087河北石家庄市第二十三中学初一侯博耀90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10310HE-00097河北华北油田东风中学初二姜钧予90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10311HE-00124河北秦皇岛市第七中学初一李立行90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10312HE-00300河北衡水安平志臻学校初三王铭哲90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10313HE-00465河北石家庄市第四十一中学初二蔺文腾90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10314HE-00208河北衡水桃城中学初二鲁罗阳90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10315HE-00346河北华北油田东风中学初三夏顺鑫84普及三等
CCF-CSP-JS2021-10316HE-00001河北衡水中学实验学校初三安可心82普及三等
CCF-CSP-JS2021-10317HE-00034河北衡水安平志臻学校初三翟滢80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10318HE-00343河北石家庄市新星学校初二吴晟恺80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10319HE-00293河北华北油田东风中学初二王纪豪80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10320HE-00412河北沧州市迎宾路小学小学张王子腾80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10321HE-00340河北衡水滨湖新区志臻中学初二魏则存80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10322HE-00378河北华北油田东风中学初三姚程皓80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10323HE-00429河北华北油田东风中学初三张婧雯80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10324HE-00133河北华北油田东风中学初二李惟邦80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10325HE-00296河北石家庄市第十七中学新校区初一王家奕80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10326HE-00086河北石家庄市第一中学考点个人报名初三贺伟轩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10327HE-00007河北衡水安平志臻学校初三陈冠宇80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10328HE-00295河北廊坊市第十五中学考点个人报名初三王佳栩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10329HE-00458河北衡水安平志臻学校初二周政畅80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10330HE-00309河北衡水安平志臻学校初三王天赐80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10331HE-00211河北华北油田东风中学初二罗策元80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10332HE-00306河北华北油田东风中学初三王少妍80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10333HE-00130河北衡水安平志臻学校初三李尚琦80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10334HE-00048河北衡水安平志臻学校初三冯嘉硕80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10335HE-00345河北唐山市路南区实验小学小学夏华阔80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10336HE-00315河北华北油田东风中学初二王雅露80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10337HE-00216河北衡水第三中学初二马斯宇80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10338HE-00227河北北京八中固安分校初二孟雨阳80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10339HE-00427河北衡水桃城中学初二张瀚丞80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10340HE-00156河北唐山市第二十一中学初一李梓源80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10341HE-00074河北衡水安平志臻学校初三韩彭宇80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10342HE-00033河北衡水安平志臻学校初二狄维铮80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10343HE-00173河北石家庄市栾城区李冶街小学小学刘君昊80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10344HE-00431河北华北油田东风中学初二张梓宸80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10345HE-00352河北北戴河区第一中学初二邢悦兮74普及三等
CCF-CSP-JS2021-10346HE-00298河北华北油田东风中学初三王琳乔70普及三等
CCF-CSP-JS2021-10347HE-00047河北石家庄石门实验学校初二封博文70普及三等
CCF-CSP-JS2021-10348HE-00136河北华北油田东风中学初二李欣馨70普及三等
CCF-CSP-JS2021-10349HE-00269河北河间市英华学校初二宋梓源70普及三等
CCF-CSP-JS2021-10350HE-00313河北衡水中学实验学校初一王旭睿70普及三等
CCF-CSP-JS2021-10351HE-00428河北石家庄市裕华求实中学初三张宸宁70普及三等
CCF-CSP-JS2021-10352HE-00079河北秦皇岛市第一中学考点个人报名初三郝乐恒70普及三等
CCF-CSP-JS2021-10353HE-00104河北廊坊市第十五中学考点个人报名初三靳荣礼70普及三等
CCF-CSP-JS2021-10354HE-00236河北衡水滨湖新区志臻中学初二庞博瀚70普及三等
CCF-CSP-JS2021-10890HL-00002黑龙江牡丹江市第四中学初二包竺鑫94普及三等
CCF-CSP-JS2021-10891HL-00031黑龙江个人报名小学富梓恒90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10892HL-00068黑龙江牡丹江市第四中学初一刘书赫90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10893HL-00101黑龙江哈尔滨市第七中学校初三田明轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10894HL-00138黑龙江个人报名初一杨子洪90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10895HL-00041黑龙江大庆外国语学校初二韩博90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10896HL-00174黑龙江大庆市第六十九中学二部初一周墨90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10897HL-00130黑龙江齐齐哈尔市第三十四中学初一许桐淏90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10898HL-00164黑龙江个人报名初四赵一霖90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10899HL-00167黑龙江齐齐哈尔市第二十九中学校初一赵子硕90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10900HL-00059黑龙江黑龙江省实验中学高一李宇航90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10901HL-00137黑龙江鹤岗市红军小学小学杨智茗90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10902HL-00017黑龙江哈尔滨工业大学附属中学校初三崔惟贺90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10903HL-00011黑龙江齐齐哈尔市第三十四中学初一陈戚云汉90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10904HL-00090黑龙江牡丹江市第四中学初一史佳欣90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10905HL-00177黑龙江牡丹江市第四中学初一朱延浩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-10906HL-00055黑龙江佳木斯市第二十中学初二李林钊84普及三等
CCF-CSP-JS2021-10907HL-00176黑龙江大庆市兰德学校初一朱轩雨80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10908HL-00146黑龙江大庆市靓湖学校初三詹子为80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10909HL-00046黑龙江佳木斯市第五中学初二黄梓名80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10910HL-00028黑龙江哈尔滨斐骏教育学校初二方圆80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10911HL-00064黑龙江宁安市第一中学高二刘忱淏80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10912HL-00069黑龙江齐齐哈尔市第二十八中学初三刘思辰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10913HL-00161黑龙江齐齐哈尔市第三十四中学初二赵柏慷80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10914HL-00182黑龙江佳木斯市第二十中学初一臧梓瑞80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10915HL-00134黑龙江大庆外国语学校初三杨锦堂80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10916HL-00179黑龙江牡丹江市第四中学初一邸少骞80普及三等
CCF-CSP-JS2021-10917HL-00143黑龙江哈尔滨斐骏教育学校初二游健琨76普及三等
CCF-CSP-JS2021-10918HL-00119黑龙江哈尔滨工业大学初三武千贺70普及三等
CCF-CSP-JS2021-10919HL-00131黑龙江宁安市第一中学高三薛焜元70普及三等
CCF-CSP-JS2021-10920HL-00135黑龙江齐齐哈尔市第二十九中学校初二杨尚明70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11141HB-00507湖北华中师范大学附属小学小学郑铭98普及三等
CCF-CSP-JS2021-11142HB-00151湖北武汉市常青树实验学校小学兰黄晰96普及三等
CCF-CSP-JS2021-11143HB-00484湖北武汉光谷第二初级中学初三张一诺96普及三等
CCF-CSP-JS2021-11144HB-00003湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二艾童璟92普及三等
CCF-CSP-JS2021-11145HB-00108湖北武汉市鲁巷中学初二何肖泽92普及三等
CCF-CSP-JS2021-11146HB-00257湖北黄石市第八中学初三潘恩培92普及三等
CCF-CSP-JS2021-11147HB-00428湖北武珞路实验初级中学初一叶后知92普及三等
CCF-CSP-JS2021-11148HB-00009湖北武汉市武钢实验学校初三蔡云钊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11149HB-00048湖北武汉市江夏区第一初级中学初一程圣轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11150HB-00109湖北宜昌市第三中学初二贺晢烯90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11151HB-00110湖北武汉市第九中学初一贺思宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11152HB-00113湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二胡立阳90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11153HB-00140湖北武汉市武昌实验小学小学姜懿泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11154HB-00159湖北武汉实验外国语学校初二李楚琪90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11155HB-00161湖北十堰高级职业学校高一李国正90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11156HB-00165湖北武汉市卓刀泉中学初二李明鑫90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11157HB-00199湖北宜昌市第五中学初一刘名溯90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11158HB-00204湖北武汉市江岸区沈阳路小学小学刘星宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11159HB-00214湖北武汉市武昌实验寄宿小学黄鹤楼校区小学刘珈逸90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11160HB-00215湖北武汉市任家路中学初一刘昱宁90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11161HB-00223湖北武汉市长春街小学小学卢玉菲90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11162HB-00234湖北宜昌市第四中学初三罗钦策90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11163HB-00238湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二罗祯耀90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11164HB-00243湖北襄阳市第五中学小学马艺铭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11165HB-00244湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二毛灿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11166HB-00249湖北红钢城小学小学梅宇恩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11167HB-00255湖北武汉武珞路实验初级中学奥山经开学校初一宁振宏90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11168HB-00258湖北武汉实验外国语学校初一裴宇轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11169HB-00279湖北宜昌市第二十五中学初三沈泉竹90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11170HB-00282湖北武汉市武钢实验学校初一施羽骁90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11171HB-00287湖北武汉经开外国语学校初二苏炳荣90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11172HB-00296湖北武汉市第六初级中学初二谭敬朗90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11173HB-00316湖北黄石市第十四中学初二王汉钦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11174HB-00317湖北武汉市崇文外国语学校初一王佳策90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11175HB-00323湖北武汉大学第一附属小学小学王若焕90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11176HB-00325湖北武汉市任家路中学初一王文堂90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11177HB-00327湖北华中科技大学同济医学院附属小学小学王逾秋90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11178HB-00328湖北武汉市长春街小学小学王禹泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11179HB-00330湖北武汉武珞路实验初级中学初一王子为90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11180HB-00331湖北湖北华一寄宿学校初三王兮远90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11181HB-00350湖北武汉市育才小学小学吴松泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11182HB-00375湖北洪山区武珞路小学金地分校小学肖煜航90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11183HB-00384湖北武汉市英格中学初二熊俊炜90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11184HB-00408湖北武汉英中高级中学初三严正90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11185HB-00417湖北武汉市武钢实验学校初一杨予童90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11186HB-00447湖北武汉市崇仁寄宿小学小学余秋默90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11187HB-00453湖北荆州市沙市第二中学初二余昊霖90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11188HB-00465湖北襄阳市第四十二中初一张晨予90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11189HB-00476湖北华中师范大学第一附属中学初中部初一张起宁90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11190HB-00477湖北武汉经开外国语学校小学张书瑞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11191HB-00490湖北宜昌市伍家岗区实验初级中学初一张子昂90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11192HB-00500湖北武汉市卓刀泉中学初二张钰轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11193HB-00511湖北湖北华一寄宿学校初三郑珞明90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11194HB-00521湖北武汉大学第一附属小学小学周新开90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11195HB-00524湖北武汉市第一初级学校慧泉金雅初二周誉丞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11196HB-00541湖北襄阳市第五中学小学隗于朝90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11197HB-00002湖北襄阳市五中实验中学初一尙钰粮80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11198HB-00031湖北宜昌高新金东方初级中学初二陈宇轩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11199HB-00034湖北武汉市武钢实验学校初三陈正航80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11200HB-00043湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初三陈昕乐80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11201HB-00062湖北武汉市光谷第四小学小学翟逸然80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11202HB-00080湖北武汉市育才小学小学方昌浩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11203HB-00091湖北湖北华一寄宿学校初二龚妍龄80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11204HB-00093湖北武汉市武昌实验寄宿小学小学管子骞80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11205HB-00128湖北黄石市实验中学初二黄杨子80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11206HB-00154湖北武汉市南湖中学初二黎航宇80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11207HB-00156湖北武汉外国语学校初一李安之80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11208HB-00187湖北武汉机电工程学校高三林浩奇80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11209HB-00211湖北宜昌市第三中学初一刘子瑞80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11210HB-00240湖北武汉英中高级中学初三马诚壹80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11211HB-00241湖北襄阳市松鹤路小学小学马浩霖80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11212HB-00252湖北武汉杨春湖实验学校初一明清源80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11213HB-00288湖北武汉市洪山实验中学初二苏子畅80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11214HB-00293湖北武汉武珞路实验初级中学初二孙延正80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11215HB-00322湖北华中科技大学附属中学初一王鹏锦80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11216HB-00337湖北武汉市光谷第一小学小学王煜彤80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11217HB-00352湖北武汉市武昌区中山路小学小学吴宣庆80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11218HB-00363湖北武汉市南湖中学初三夏颢铭80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11219HB-00371湖北武汉市英格中学初二肖谊鹏80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11220HB-00385湖北华中科技大学附属中学初一熊思齐80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11221HB-00397湖北武汉实验外国语学校初一徐宇翔80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11222HB-00418湖北湖北省武汉市武昌区中山路小学紫都二校区小学杨雨泽80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11223HB-00434湖北武汉经开外国语学校小学叶熠辰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11224HB-00450湖北华师大一附中初中部初三余知窈80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11225HB-00455湖北武汉市武昌区中南路小学小学袁治邦80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11226HB-00506湖北华中师大一附中美联实验学校初一郑栋戈80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11227HB-00515湖北武汉市武钢实验学校初三周佳琪80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11228HB-00523湖北襄阳市第45中学小学部小学周语馨80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11229HB-00527湖北武汉市四美塘中学初一周宸80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11230HB-00191湖北武汉二中广雅中学初二林震宇78普及三等
CCF-CSP-JS2021-11231HB-00509湖北武汉市英格中学初二郑子昊76普及三等
CCF-CSP-JS2021-11232HB-00540湖北武汉市青山区第四十九初级中学初二佘家犊76普及三等
CCF-CSP-JS2021-11233HB-00013湖北襄阳市金源中学初一曹宇杰70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11234HB-00081湖北武汉武珞路实验初级中学奥山经开学校初一方鸿宇70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11235HB-00114湖北武汉市武钢实验学校初二胡铁竞70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11236HB-00123湖北宜昌高新金东方初级中学初三黄泊渊70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11237HB-00124湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二黄豪男70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11238HB-00174湖北武汉市光谷实验中学初一李轩逸70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11239HB-00276湖北武汉大学第一附属小学小学桑弈然70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11240HB-00339湖北武汉市江岸区黄陂路小学小学王睿岩70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11743HN-00890湖南湖南师大附中梅溪湖中学初三赵增隆98普及三等
CCF-CSP-JS2021-11744HN-00084湖南湖南师大附中梅溪湖中学初一邓家梁98普及三等
CCF-CSP-JS2021-11745HN-00791湖南湖南省醴陵第一中学初二易楚瑜96普及三等
CCF-CSP-JS2021-11746HN-00819湖南长沙市中雅培粹学校初二余丞轩95普及三等
CCF-CSP-JS2021-11747HN-00650湖南湖南大学子弟小学小学王羿钦95普及三等
CCF-CSP-JS2021-11748HN-00656湖南长沙麓山国际实验学校初二文瀚95普及三等
CCF-CSP-JS2021-11749HN-00813湖南岳阳市外国语学校初一游轶涵94普及三等
CCF-CSP-JS2021-11750HN-00258湖南平江县棒棒糖教育培训学校有限公司初一孔哲94普及三等
CCF-CSP-JS2021-11751HN-00171湖南湖南师范大学附属滨江学校初一贺思凯94普及三等
CCF-CSP-JS2021-11752HN-00052湖南长沙市湘一立信实验学校初二陈政哲94普及三等
CCF-CSP-JS2021-11753HN-00862湖南个人报名初一张熙94普及三等
CCF-CSP-JS2021-11754HN-00120湖南湖南启信逐月教育科技有限公司小学傅昱涵92普及三等
CCF-CSP-JS2021-11755HN-00324湖南个人报名初二李子奥90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11756HN-00485湖南个人报名小学潘伟鑫90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11757HN-00044湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初三陈桐宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11758HN-00584湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二王珽炜90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11759HN-00514湖南长沙市中雅培粹学校初二曲智宸90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11760HN-00391湖南湖南师大附中博才实验中学初二刘若熙90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11761HN-00453湖南湖南师大附中博才实验中学初二罗翔90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11762HN-00770湖南湖南师大附中博才实验中学初二杨婉宜90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11763HN-00604湖南湖南师大附中博才实验中学初二王米乐90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11764HN-00088湖南长沙高新区湖南师大思沁学校初一邓斯宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11765HN-00191湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二胡凯元90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11766HN-00831湖南湖南省东安县澄江中学初一袁子涵90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11767HN-00063湖南湖南省醴陵第一中学初三陈曦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11768HN-00143湖南澧县九澧实验中学初二关李涵90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11769HN-00897湖南澧县澧阳中学初二郑昊宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11770HN-00220湖南湖南省醴陵第一中学初一黄宇航90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11771HN-00527湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校小学石炜平90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11772HN-00429湖南五新城少儿编程初二刘铮90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11773HN-00462湖南长沙市望城区郡维学校初二麦芷宁90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11774HN-00590湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初三王丹阳90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11775HN-00565湖南长沙市望城区郡维学校初二唐衍90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11776HN-00413湖南长沙市童程童美初三刘紫盈90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11777HN-00352湖南长沙市中雅培粹学校初一廖晟博90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11778HN-00906湖南长沙市中雅培粹学校初一钟鑫哲90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11779HN-00138湖南个人报名小学辜雨时90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11780HN-00262湖南长沙高新区雅礼麓谷中学初三雷钰炫90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11781HN-00878湖南长沙市中雅培粹学校初一张炜宁90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11782HN-00652湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一魏骏韬90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11783HN-00785湖南长沙市望城区长郡斑马湖中学初二姚儒航90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11784HN-00630湖南长沙市童程童美小学王子润90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11785HN-00004湖南长沙市湘一立信实验学校初二蔡浩燊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11786HN-00873湖南长沙市中雅培粹学校初二张宸90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11787HN-00174湖南长沙市中雅培粹学校初二贺彦哲90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11788HN-00530湖南长沙市童程童美初一舒天楚90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11789HN-00629湖南长沙市雨花区砂子塘小学小学王子函90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11790HN-00151湖南湖南大学子弟小学小学郭雅今90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11791HN-00883湖南株洲南雅实验学校初二张皓然90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11792HN-00546湖南株洲南雅实验学校初二谭炎锡90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11793HN-00518湖南长沙市中雅培粹学校初一任轩溱90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11794HN-00875湖南株洲南雅实验学校初二张桎恺90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11795HN-00374湖南长沙市长郡双语实验中学初二刘嘉灏90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11796HN-00473湖南长沙市北雅中学初一宁梓钦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11797HN-00402湖南麓山外国语实验学校初一刘亦航90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11798HN-00705湖南个人报名初一肖致丞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11799HN-00758湖南长沙市长郡滨江中学初一颜子添90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11800HN-00302湖南湖南师大附中梅溪湖中学初一李世昊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11801HN-00095湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二丁凯90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11802HN-00924湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二周子舜90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11803HN-00367湖南长沙市青少年宫小学刘承瑞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11804HN-00592湖南个人报名初一王浩臣90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11805HN-00247湖南长沙市长雅中学初二蒋俊熙90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11806HN-00292湖南中南大学第二附属中学初二李佩宁90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11807HN-00127湖南个人报名初二高歌90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11808HN-00864湖南株洲市亿家电脑学校初三张熊文骞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11809HN-00322湖南长沙市中雅培粹学校初三李卓润90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11810HN-00872湖南长沙县天华中学初二张奕晟90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11811HN-00768湖南怀化市宏宇中学初二杨奇睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11812HN-00692湖南长沙市天心区青园小学小学肖澄昊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11813HN-00588湖南麓山外国语实验学校初三王楚航90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11814HN-00894湖南怀化市宏宇中学初二郑东昊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11815HN-00605湖南麓山外国语实验学校初二王默然锋90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11816HN-00634湖南个人报名初一王子昱90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11817HN-00851湖南长沙市湘一立信实验学校初一张喆涵90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11818HN-00355湖南长沙市湘一立信实验学校初二林恒宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11819HN-00026湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校小学陈浩宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11820HN-00252湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校小学蒋镛90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11821HN-00838湖南个人报名小学曾一雯90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11822HN-00739湖南长沙麓山国际实验学校初二徐一喆90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11823HN-00136湖南长沙麓山国际实验学校初二龚勋90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11824HN-00860湖南湖南省醴陵第一中学初二张抒恒90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11825HN-00103湖南长沙市中雅培粹学校初一段铭轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11826HN-00109湖南湖南省常德芷兰实验学校初二方宇文90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11827HN-00825湖南长沙市雅礼实验中学初二喻子扬90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11828HN-00452湖南长沙宇澄教育科技有限责任公司初一罗婉铭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11829HN-00002湖南长沙市开福区清水塘小学小学蔡旻轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11830HN-00025湖南天华寄宿制学校小学陈浩轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11831HN-00795湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一易晶晶90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11832HN-00805湖南长沙市长郡外国语实验中学初一殷飞扬90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11833HN-00554湖南长沙宇澄教育科技有限责任公司小学汤博雅90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11834HN-00522湖南浏阳市浏阳河中学初二沈昊永90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11835HN-00741湖南长沙市雨花区金海中学初二徐泽锡90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11836HN-00223湖南长沙市开福区第一小学小学黄子轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11837HN-00241湖南个人报名初二姜天涵90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11838HN-00661湖南长沙市南雅中学初二吴彬弘90普及三等
CCF-CSP-JS2021-11839HN-00706湖南长沙市雨花区砂子塘小学小学肖智轩86普及三等
CCF-CSP-JS2021-11840HN-00525湖南湖南师大附中博才实验中学初二石舒丞86普及三等
CCF-CSP-JS2021-11841HN-00615湖南长沙市雨花区雅境中学初三王文杰84普及三等
CCF-CSP-JS2021-11842HN-00263湖南湖南省常德芷兰实验学校初二黎品希84普及三等
CCF-CSP-JS2021-11843HN-00162湖南湖南省醴陵第一中学初二何运锋84普及三等
CCF-CSP-JS2021-11844HN-00319湖南株洲南雅实验学校初二李政贤82普及三等
CCF-CSP-JS2021-11845HN-00342湖南长沙市中雅培粹学校初二梁家铭82普及三等
CCF-CSP-JS2021-11846HN-00757湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二颜子鹏80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11847HN-00693湖南长沙市中雅培粹学校初二肖楚涵80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11848HN-00116湖南个人报名小学符雨辰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11849HN-00177湖南湖南师大附中高新实验中学初二贺子为80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11850HN-00284湖南长沙市岳麓区西雅中学初二李雷80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11851HN-00260湖南湖南省醴陵第一中学初二兰禹骐80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11852HN-00279湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校小学李江兴80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11853HN-00697湖南五新城少儿编程小学肖凯元80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11854HN-00612湖南个人报名小学王为80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11855HN-00579湖南长沙市雨花区雅境中学初二汪承辰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11856HN-00753湖南湖南省博思坦机器人科技有限公司初三严林杰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11857HN-00381湖南长沙市长郡双语实验中学初一刘杰权80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11858HN-00040湖南长沙市长郡双语实验中学初一陈思坦80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11859HN-00009湖南长沙市长郡雨花外国语洪塘学校初一蔡炎曈80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11860HN-00681湖南长沙市一中双语实验学校初一席迪睿80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11861HN-00835湖南长沙市雨花区枫树山大桥小学小学岳子杰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11862HN-00210湖南长沙市望城区郡维学校初一黄楷铭80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11863HN-00261湖南浏阳市第一中学初一雷梓熠80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11864HN-00257湖南个人报名小学康鼎垚80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11865HN-00272湖南长沙市童程童美初三李楚翰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11866HN-00398湖南常德市郡德学校初二刘洋80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11867HN-00587湖南平江县棒棒糖教育培训学校有限公司初三王诚80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11868HN-00672湖南湖南第一师范学院第二附属小学小学吴卓伦80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11869HN-00316湖南浏阳市上尚教育培训学校初二李泽源80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11870HN-00264湖南浏阳市上尚教育培训学校初二黎昊然80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11871HN-00476湖南浏阳市上尚教育培训学校小学欧阳金锐80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11872HN-00567湖南株洲市亿家电脑学校初三唐羽鸿80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11873HN-00200湖南湖南第一师范学院第二附属小学小学胡致远80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11874HN-00033湖南个人报名初一陈妙妙80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11875HN-00363湖南湖南第一师范学院第二附属小学小学刘柏瑞80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11876HN-00099湖南长沙市长郡双语实验中学初二董荣荣80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11877HN-00648湖南长沙市长雅中学初二王睿铭80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11878HN-00745湖南长沙宇澄教育科技有限责任公司小学徐荻尧80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11879HN-00679湖南长沙市长郡雨花外国语学校初二伍思诚80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11880HN-00907湖南长郡·浏阳实验学校初二周奥博80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11881HN-00790湖南长沙市雨花区金海中学初二叶梓蘅80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11882HN-00918湖南个人报名小学周意豪80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11883HN-00821湖南长沙市雨花区金海中学初二禹权哲80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11884HN-00879湖南长沙市长雅中学初二张烨80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11885HN-00203湖南个人报名初二胡子琪80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11886HN-00946湖南个人报名初二左嘉义80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11887HN-00332湖南个人报名初二李璐缘80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11888HN-00053湖南个人报名小学陈治锟80普及三等
CCF-CSP-JS2021-11889HN-00147湖南长沙市雨花区雅境中学初二郭铭荃75普及三等
CCF-CSP-JS2021-11890HN-00236湖南长沙市长郡滨江中学初三霍梓涵75普及三等
CCF-CSP-JS2021-11891HN-00036湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二陈瑞熙74普及三等
CCF-CSP-JS2021-11892HN-00572湖南长沙市雅礼雨花中学初二陶宇寒72普及三等
CCF-CSP-JS2021-11893HN-00047湖南长沙市雅礼实验中学初二陈延槿70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11894HN-00520湖南株洲市二中初中部初二尚之登70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11895HN-00325湖南个人报名小学李子琨70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11896HN-00178湖南成章实验中学初二贺奕铭70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11897HN-00225湖南株洲南雅实验学校初二黄子衿70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11898HN-00245湖南长沙市雨花区砂子塘小学小学蒋东霖70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11899HN-00306湖南个人报名初一李西海70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11900HN-00947湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一左兆烜70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11901HN-00616湖南个人报名初二王熙元70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11902HN-00123湖南长沙市雨花区金海中学初三付建成70普及三等
CCF-CSP-JS2021-11903HN-00725湖南湖南省醴陵第一中学初二熊恩泽70普及三等
CCF-CSP-JS2021-12696JS-00134江苏苏州工业园区景城学校初二顾伊璘95普及三等
CCF-CSP-JS2021-12697JS-00355江苏常州外国语学校初一盛晞悦95普及三等
CCF-CSP-JS2021-12698JS-00367江苏如皋市实验初中初二时茂95普及三等
CCF-CSP-JS2021-12699JS-00234江苏江苏省淮阴中学开明分校初一李源94普及三等
CCF-CSP-JS2021-12700JS-00595江苏常州外国语学校初二章怀洲94普及三等
CCF-CSP-JS2021-12701JS-00461江苏盐城市鹿鸣路初级中学教育集团初二王涔权92普及三等
CCF-CSP-JS2021-12702JS-00517江苏盐城市机器人学会小学徐嘉童92普及三等
CCF-CSP-JS2021-12703JS-00066江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二戴唐宸90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12704JS-00490江苏江阴初级中学初一吴语宸90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12705JS-00560江苏宜兴市实验中学初二杨明睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12706JS-00692江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二朱芳仪90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12707JS-00359江苏盐城市鹿鸣路初级中学教育集团初一石城玉90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12708JS-00023江苏江苏省泗洪中学初二陈奥90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12709JS-00201江苏江苏省泰州中学附属初级中学初一蒋铭轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12710JS-00458江苏常州市第二十四中学初二王馨苗90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12711JS-00373江苏江苏省淮阴中学开明分校初二宋惠和90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12712JS-00015江苏宜兴市实验中学初二蔡轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12713JS-00547江苏江苏省盐城中学高二许骁尧90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12714JS-00314江苏连云港市新海实验中学初三牛春阳90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12715JS-00567江苏常州外国语学校初一杨奕帆90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12716JS-00148江苏常州市觅渡桥小学小学郭子祺90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12717JS-00081江苏盐城市大丰区实验初级中学初一董子萌90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12718JS-00678江苏苏州市吴中区胥口中学初一周伊甜90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12719JS-00715江苏江苏省南通田家炳中学初二庄书仪90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12720JS-00113江苏无锡市积余实验学校初一高梓轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12721JS-00518江苏启东市建新中学初二徐锦奥90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12722JS-00561江苏宜兴外国语学校初二杨抒澄90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12723JS-00485江苏江苏省天一中学初一吴舒涵90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12724JS-00219江苏江苏省新海高级中学初一李晨90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12725JS-00412江苏常州市实验初级中学初一汪湉湉90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12726JS-00383江苏无锡市侨谊实验中学初二孙金一90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12727JS-00120江苏常州外国语学校初一耿铭哲90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12728JS-00493江苏连云港外国语学校初一吴昊卿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12729JS-00012江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初一蔡诗平90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12730JS-00557江苏南通市通州区金郊初级中学初二杨帆89普及三等
CCF-CSP-JS2021-12731JS-00549江苏南京外国语学校方山分校初三薛腾85普及三等
CCF-CSP-JS2021-12732JS-00106江苏江苏省淮阴中学开明分校初一高浩元80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12733JS-00357江苏丹阳市华南实验学校初二盛奕涵80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12734JS-00122江苏丹阳市华南实验学校初二龚志80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12735JS-00356江苏丹阳市华南实验学校初二盛雨萌80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12736JS-00285江苏常州市局前街小学小学路子熙80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12737JS-00530江苏南通市通州区金郊初级中学初三徐梓航80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12738JS-00159江苏常州外国语学校初二洪梓舒80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12739JS-00111江苏南京明道学校初二高琢琰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12740JS-00519江苏无锡市少年宫初二徐俊安80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12741JS-00587江苏如皋初级中学初三袁浩文80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12742JS-00489江苏镇江市索普初级中学初三吴宇城80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12743JS-00471江苏徐州市撷秀初级中学初二温子睿80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12744JS-00142江苏常州市实验初级中学初二郭熙80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12745JS-00636江苏常州外国语学校初一张宸恺80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12746JS-00103江苏连云港市新海实验中学初三符瀚文80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12747JS-00171江苏江苏省淮阴中学开明分校初二胡一格70普及三等
CCF-CSP-JS2021-12748JS-00276江苏南京外国语学校淮安分校初一刘昊东70普及三等
CCF-CSP-JS2021-12749JS-00527江苏盐城市大丰区实验初级中学初一徐章荣70普及三等
CCF-CSP-JS2021-12750JS-00579江苏江苏省锡山高级中学初二尹佳文70普及三等
CCF-CSP-JS2021-12751JS-00209江苏海安市紫石中学初三金鼎70普及三等
CCF-CSP-JS2021-12752JS-00090江苏徐州市撷秀初级中学初一范泽义70普及三等
CCF-CSP-JS2021-12753JS-00244江苏连云港市赣榆实验中学初一李昊宸70普及三等
CCF-CSP-JS2021-12754JS-00559江苏南通市启秀中学初一杨竣周70普及三等
CCF-CSP-JS2021-12901JX-00069江西南昌市新建区第二中学初三李一诺98普及三等
CCF-CSP-JS2021-12902JX-00190江西贝搭搭科创中心小学余璟睿97普及三等
CCF-CSP-JS2021-12903JX-00114江西赣州市南康区第十中学初二欧阳佳乐94普及三等
CCF-CSP-JS2021-12904JX-00060江西九江外国语学校初三黎铖92普及三等
CCF-CSP-JS2021-12905JX-00064江西九江格物斯坦艺术培训有限公司初一李浩锋90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12906JX-00180江西赣州市厚德外国语学校初二杨翌成90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12907JX-00173江西南昌市新建区第二中学初三熊志邦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12908JX-00115江西赣州市厚德外国语学校初三欧阳睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12909JX-00076江西赣州市厚德外国语学校初三廖蕾90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12910JX-00133江西南昌市外国语学校初二万凌均90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12911JX-00101江西赣州市第三中学初三刘煊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12912JX-00224江西江西省广丰贞白中学初二周文睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12913JX-00056江西赣州市文清外国语学校初三赖扬通90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12914JX-00132江西赣州市第三中学初三唐正宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12915JX-00094江西计蒜客小学刘泽辰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12916JX-00145江西个人报名小学吴良洲90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12917JX-00201江西赣州市文清外国语学校初三曾旗90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12918JX-00013江西赣州市文清外国语学校初三段裕贤90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12919JX-00038江西赣州中学初一黄德中90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12920JX-00162江西赣州市厚德外国语学校初一谢文睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12921JX-00034江西九江外国语学校初一胡文韬90普及三等
CCF-CSP-JS2021-12922JX-00236江西赣州市厚德外国语学校初三庄贻媛84普及三等
CCF-CSP-JS2021-12923JX-00160江西九江第一中学初一谢李昊80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12924JX-00204江西九江格物斯坦艺术培训有限公司小学曾梓杨80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12925JX-00143江西赣州市厚德外国语学校初二温皓辰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12926JX-00178江西童程童美初三徐褚阳80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12927JX-00011江西个人报名初二程征昊80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12928JX-00231江西九江外国语学校初二周钰杰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12929JX-00008江西赣州市文清外国语学校初一陈潇80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12930JX-00009江西江西省九江市同文中学初二陈昱寒80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12931JX-00041江西赣州市第一中学初二黄敬程80普及三等
CCF-CSP-JS2021-12932JX-00062江西赣州中学高一李高泉76普及三等
CCF-CSP-JS2021-12933JX-00057江西赣州中学初三赖钰74普及三等
CCF-CSP-JS2021-12934JX-00146江西江西省南康中学初二吴庆峰72普及三等
CCF-CSP-JS2021-12935JX-00205江西赣州市厚德外国语学校初三詹正钺70普及三等
CCF-CSP-JS2021-12936JX-00234江西九江外国语学校初二朱翌丞70普及三等
CCF-CSP-JS2021-13795SD-01130山东淄博市张店区实验中学初三张铭洋99普及三等
CCF-CSP-JS2021-13796SD-00611山东青岛市城阳区实验中学初三朴珍燮98普及三等
CCF-CSP-JS2021-13797SD-00957山东东平实验中学初三邢博文98普及三等
CCF-CSP-JS2021-13798SD-01141山东山东省青岛第六十五中学初三张天予98普及三等
CCF-CSP-JS2021-13799SD-00653山东聊城颐中外国语学校初二邵建元97普及三等
CCF-CSP-JS2021-13800SD-00905山东广饶一中博园实验学校初三王睿志96普及三等
CCF-CSP-JS2021-13801SD-00019山东威海市古寨中学初二曹天朗95普及三等
CCF-CSP-JS2021-13802SD-00371山东济南市长清区大学城实验初级中学初二李美慧95普及三等
CCF-CSP-JS2021-13803SD-00017山东聊城颐中外国语学校初二曹栖铭94普及三等
CCF-CSP-JS2021-13804SD-01120山东桓台一中附属学校初一张峻铭94普及三等
CCF-CSP-JS2021-13805SD-01125山东山东省青岛第三十四中学初三张良烨94普及三等
CCF-CSP-JS2021-13806SD-00080山东诸城市兴华初级中学初三崔海明92普及三等
CCF-CSP-JS2021-13807SD-00962山东莱阳市第三实验学校小学徐崑淋92普及三等
CCF-CSP-JS2021-13808SD-00972山东山东省青岛第三十九中学初二徐嘉睿92普及三等
CCF-CSP-JS2021-13809SD-01305山东山东省泰安第六中学初四褚昌正原92普及三等
CCF-CSP-JS2021-13810SD-00023山东东营市东营区第一中学初二曹子昊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13811SD-00040山东山东省临沂第一中学初一陈蓬90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13812SD-00043山东聊城文苑初级中学初三陈润仪90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13813SD-00047山东青岛中学初一陈襄华90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13814SD-00048山东潍坊市奎文区圣卓实验学校初三陈锌宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13815SD-00076山东淄博市博山区第一中学初三丛荣90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13816SD-00081山东寿光现代明德学校初四崔浩翔90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13817SD-00082山东山东省潍坊第三中学初二崔厚霖90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13818SD-00102山东东平高级中学初三丁宪哲90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13819SD-00116山东沂水县第二中学初三杜佳怡90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13820SD-00121山东烟台青华中学初二杜昱凝90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13821SD-00138山东邹平市黄山中学初二房冠睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13822SD-00167山东威海市文登区实验中学初一高京妮90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13823SD-00194山东山东省烟台第二中学初四宫得宝90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13824SD-00232山东烟台青华中学小学韩天悦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13825SD-00240山东威海市望海园中学初四韩子锐90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13826SD-00256山东山东省潍坊第八中学初二胡瑞麟90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13827SD-00271山东山东省五莲中学初二吉虹旭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13828SD-00302山东诸城市明德学校初二姜姿含90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13829SD-00311山东山东省泰安东岳中学初三焦圣浩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13830SD-00312山东山东省平邑第一中学初二矫铠泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13831SD-00331山东青岛经济技术开发区第四中学初一李奥辰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13832SD-00338山东诸城市繁华初级中学初三李东阳90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13833SD-00339山东东营市东营区第一中学初三李东昊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13834SD-00345山东山东省烟台第二中学初二李浩锐90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13835SD-00355山东潍坊高新技术产业开发区东明学校初三李嘉宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13836SD-00389山东滕州市北辛街道北辛中学初三李新宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13837SD-00397山东聊城文轩初级中学初三李一娴90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13838SD-00423山东山东大学附属中学初三李恪非90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13839SD-00460山东山东省青岛第五十一中学初二刘冠霆90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13840SD-00480山东寿光市建桥学校初二刘铭浩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13841SD-00493山东济南市历城第二中学初二刘修逸90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13842SD-00498山东潍坊文华学校初一刘一林90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13843SD-00501山东博兴县实验中学初一刘一冉90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13844SD-00525山东东营市实验中学初三刘昊轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13845SD-00530山东寿光市侯镇第一初级中学初二刘鑫静90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13846SD-00534山东威海市实验中学初三龙星儒90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13847SD-00538山东山东省诸城市树一中学初二卢虹旭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13848SD-00545山东泰安市泰山区崇远学校初三鹿凌枫90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13849SD-00546山东济南市历城第二中学初一陆家齐90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13850SD-00552山东桓台县城南学校初三吕俊磊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13851SD-00559山东山东省威海经济技术开发区新都中学初四马灿阳90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13852SD-00561山东临沂第二实验小学小学马大茗90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13853SD-00571山东山东省平邑第一中学初一马悦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13854SD-00573山东诸城市兴华初级中学初二马昊冉90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13855SD-00575山东淄博市张店区第七中学初四茅天阔90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13856SD-00583山东淄博柳泉中学初四孟瑞函90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13857SD-00594山东日照曲阜师范大学附属实验学校初二聂久博90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13858SD-00597山东东营市东营区第一中学初三潘亮辰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13859SD-00602山东禹城市齐鲁中学初三庞子宜90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13860SD-00606山东青岛市崂山区第四中学初二彭天浩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13861SD-00617山东东营市实验中学初二齐毓朔90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13862SD-00618山东诸城市繁华初级中学初二钱致远90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13863SD-00625山东山东省潍坊第三中学初二秦晓枫90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13864SD-00631山东山东省青岛第五十一中学初一秦子瀚90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13865SD-00634山东邹平市黄山中学初一曲家旭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13866SD-00637山东烟台青华中学初二全冠臻90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13867SD-00639山东东营市胜利第三中学初二任铭泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13868SD-00658山东滨州市滨城区第三中学初二邵子恒90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13869SD-00671山东山东省昌乐第一中学初二舒承喆90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13870SD-00672山东东营市东营区第一中学初二司忻怡90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13871SD-00676山东山东省青岛第六十三中学初一宋东峻90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13872SD-00780山东滕州市北辛街道北辛中学初二王得栋90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13873SD-00795山东青岛大学附属中学初一王宏元90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13874SD-00804山东青岛上海路小学小学王建昊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13875SD-00813山东淄博市张店区第七中学初二王俊皓90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13876SD-00814山东济南舜文中学初三王骏杰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13877SD-00815山东诸城市贾悦镇贾悦初级中学初二王凯龙90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13878SD-00823山东寿光市侯镇第一初级中学初三王明浩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13879SD-00825山东淄博市张店区实验中学初四王慕容90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13880SD-00843山东聊城文苑初级中学初三王惜玉90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13881SD-00850山东东营市胜利第一初级中学初三王延硕90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13882SD-00862山东诸城一中慈海学校初二王宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13883SD-00865山东淄博市张店区第八中学初四王云飞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13884SD-00876山东东平高级中学初三王卓90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13885SD-00886山东菏泽市实验中学初三王馨梓90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13886SD-00893山东山大华特卧龙学校初一王玺皓90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13887SD-00911山东山东师范大学第二附属中学初三魏祎轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13888SD-00918山东济南党家中学初一卫和鑫90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13889SD-00921山东寿光世纪东城学校初二温梓箫90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13890SD-00936山东淄博张店建桥实验学校初三吴昊桦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13891SD-00937山东莱阳市第二实验中学初三吴睿桐90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13892SD-00945山东山东省临邑洛北中学初二夏睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13893SD-00954山东昌乐北大公学学校初一谢荣显90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13894SD-00956山东东营市东营区第一中学初二信牧90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13895SD-00965山东广饶县稻庄镇实验中学初四徐春炜90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13896SD-00969山东聊城颐中外国语学校初三徐广耀90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13897SD-01028山东莱阳市第二实验中学初三杨雲栋90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13898SD-01030山东莱州市第一中学初四杨睿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13899SD-01034山东聊城市茌平区振兴街道中学初二姚晓萌90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13900SD-01037山东济南外国语学校初一叶家博90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13901SD-01041山东东营市胜利第一初级中学初三易彦彤90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13902SD-01046山东新泰市实验中学初四尹硕90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13903SD-01050山东山东省烟台第二中学初三于搏洋90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13904SD-01053山东青岛经济技术开发区第四中学初二于谨华90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13905SD-01069山东寿光现代明德学校初四袁博90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13906SD-01085山东山东省潍坊外国语学校初一张傲旭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13907SD-01115山东莱州市第一中学初四张洁梁90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13908SD-01129山东潍坊广文中学初三张铭轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13909SD-01158山东山东省临邑洛北中学初三张湛涛90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13910SD-01181山东山东省平邑第一中学初二赵喆90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13911SD-01215山东新泰市实验中学初四赵紫彤90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13912SD-01221山东山东省潍坊新华中学初三赵睿轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13913SD-01234山东莱西市济南路小学小学仲沛霖90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13914SD-01235山东菏泽市牡丹区第二十一初级中学初一周成顺90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13915SD-01254山东烟台经济技术开发区实验中学初三周子翔90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13916SD-01256山东鄄城县第一中学初三周子珩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13917SD-01273山东山东大学附属中学初二朱茗绮90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13918SD-01276山东潍坊高新技术产业开发区东明学校初一朱熹90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13919SD-01295山东莱阳市府前中学初二逄翔凯90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13920SD-01302山东山东省五莲中学初二臧倩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-13921SD-00372山东滕州市龙泉街道滕东中学初一李明轩88普及三等
CCF-CSP-JS2021-13922SD-00832山东山东省昌乐二中初三王然屹飞88普及三等
CCF-CSP-JS2021-13923SD-00935山东东平实验中学初四吴奕乐88普及三等
CCF-CSP-JS2021-13924SD-00359山东烟台青华中学初四李金城86普及三等
CCF-CSP-JS2021-13925SD-00624山东山东大学附属中学初三秦骏驰86普及三等
CCF-CSP-JS2021-13926SD-00358山东山东大学附属中学初一李建荣85普及三等
CCF-CSP-JS2021-13927SD-00858山东山东省五莲中学初三王友硕84普及三等
CCF-CSP-JS2021-13928SD-01026山东山东省潍坊新华中学初二杨昊晢84普及三等
CCF-CSP-JS2021-13929SD-00695山东山东省青岛实验初级中学初三苏家成82普及三等
CCF-CSP-JS2021-13930SD-00012山东昌邑潍水学校初一别玉鹏80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13931SD-00022山东青岛西海岸新区实验初级中学初二曹子轩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13932SD-00024山东聊城颐中外国语学校初三曹沐歌80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13933SD-00029山东东平实验中学初三陈丹阳80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13934SD-00052山东山东省平邑第一中学初一陈玉明80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13935SD-00053山东诸城市繁华初级中学初二陈震洋80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13936SD-00085山东东营市胜利第二初级中学初四崔锦添80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13937SD-00106山东威海市望海园中学初四丁昕慧80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13938SD-00109山东潍坊市奎文区德润学校初一董坤铭80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13939SD-00111山东诸城一中慈海学校初二董世军80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13940SD-00130山东临沂第三十四中学初三范佳程80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13941SD-00135山东东营行知实验学校初三方楚齐80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13942SD-00152山东青岛西海岸新区实验初级中学初二傅博涵80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13943SD-00211山东东平实验中学初三郭念皓80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13944SD-00216山东山东省邹平市第一中学初一郭笑凡80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13945SD-00217山东诸城一中慈海学校初三郭新成80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13946SD-00227山东聊城颐中外国语学校初二韩洪帆80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13947SD-00233山东东营经济技术开发区东凯中学初二韩萧阳80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13948SD-00257山东东营行知实验学校初二胡淑杨80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13949SD-00279山东东营市胜利第一初级中学初一纪永远80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13950SD-00285山东聊城颐中外国语学校初三贾明宇80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13951SD-00330山东寿光现代明德学校初四李傲谦80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13952SD-00350山东寿光市建桥学校初三李嘉浩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13953SD-00354山东烟台经济技术开发区第六初级中学初三李嘉轩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13954SD-00361山东东营市东营区第一中学初三李景愈80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13955SD-00362山东青岛市城阳区实验中学初三李君守80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13956SD-00390山东东营市胜利第一初级中学初三李信成80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13957SD-00433山东诸城市繁华初级中学初三李昊泽80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13958SD-00438山东诸城市龙都初级中学初二李睿80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13959SD-00474山东山东省昌乐第一中学初三刘金殿80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13960SD-00519山东临沂实验中学初一刘奕彤80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13961SD-00542山东威海市望海园中学初四卢瑾辉80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13962SD-00557山东临沂第五实验小学小学马璟泽80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13963SD-00590山东东营行知实验学校初二穆春阳80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13964SD-00603山东威海市古寨中学初四裴浩轩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13965SD-00604山东潍坊文华学校初一裴家祺80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13966SD-00644山东东营行知实验学校初二任修远80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13967SD-00663山东淄博市张店区第八中学初三石翰林80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13968SD-00713山东诸城一中慈海学校初二孙浩宇80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13969SD-00725山东淄博市张店区第七中学初四孙庆佳80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13970SD-00757山东山东省五莲中学初三田恬80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13971SD-00771山东山东省烟台第二中学初二王博阳80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13972SD-00773山东山东省青州第二中学初二王成运80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13973SD-00808山东寿光现代明德学校初四王靖涵80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13974SD-00846山东烟台市永铭中学初四王欣然80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13975SD-00853山东临沂第三十五中学初二王一钧80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13976SD-00857山东山东省青岛第三十九中学初二王逸飞80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13977SD-00859山东青岛市城阳区实验中学初一王雨辰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13978SD-00864山东日照市新营中学初三王玉硕80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13979SD-00866山东山东省泰安第一中学初一王云萱80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13980SD-00870山东济南新航实验外国语学校初一王增林80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13981SD-00872山东菏泽市牡丹区第二十一初级中学初一王正浩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13982SD-00908山东山东省蓬莱第二中学初三王麒皓80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13983SD-00933山东东营市胜利第六中学初二吴宗珂80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13984SD-00949山东聊城文轩初级中学初二肖凤至80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13985SD-00979山东山东省临沂第四中学初一徐振铭80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13986SD-00990山东淄博市张店区实验中学初二许镇韬80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13987SD-00998山东山大华特卧龙学校初三薛婷80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13988SD-01000山东昌邑市峻青初中初二阎冠宇80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13989SD-01004山东威海市望海园中学初四杨东霖80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13990SD-01017山东济南市东方双语实验学校初三杨行至80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13991SD-01024山东广饶县实验中学初四杨子轩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13992SD-01055山东寿光市侯镇第一初级中学初一于乐航80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13993SD-01059山东东营市实验中学初三于文韬80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13994SD-01068山东山东省潍坊新华中学初一予子虢80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13995SD-01096山东威海市望海园中学初四张峰赫80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13996SD-01106山东淄博市张店区实验中学初二张济友80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13997SD-01110山东潍坊市育才学校初一张家诺80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13998SD-01139山东东营市胜利第三中学初二张舜博80普及三等
CCF-CSP-JS2021-13999SD-01143山东禹城市齐鲁中学初二张天皓80普及三等
CCF-CSP-JS2021-14000SD-01145山东山东省昌乐第一中学初二张晓鑫80普及三等
CCF-CSP-JS2021-14001SD-01147山东莱州市第一中学初四张新昊80普及三等
CCF-CSP-JS2021-14002SD-01148山东诸城市兴华初级中学初二张心仪80普及三等
CCF-CSP-JS2021-14003SD-01149山东青岛市城阳区第二实验中学初二张轩硕80普及三等
CCF-CSP-JS2021-14004SD-01177山东诸城市繁华初级中学初三张锎文80普及三等
CCF-CSP-JS2021-14005SD-01193山东淄博张店东方双语学校初二赵锦程80普及三等
CCF-CSP-JS2021-14006SD-01227山东山东省诸城市树一中学初二郑文旭80普及三等
CCF-CSP-JS2021-14007SD-01263山东桓台县实验学校初三朱家弘80普及三等
CCF-CSP-JS2021-14008SD-01269山东淄博市张店区第八中学初四朱笑辰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-14009SD-01279山东山东省昌乐第一中学初二庄宸彬80普及三等
CCF-CSP-JS2021-14010SD-01291山东日照曲阜师范大学附属实验学校初二闫一凡80普及三等
CCF-CSP-JS2021-14011SD-01307山东山东省青岛第三十九中学初二綦妙80普及三等
CCF-CSP-JS2021-14012SD-00315山东山东省泰安第一中学初一解泽垚76普及三等
CCF-CSP-JS2021-14013SD-01103山东泰山博文中学初三张贺然76普及三等
CCF-CSP-JS2021-14014SD-01071山东烟台青华中学初四袁帅75普及三等
CCF-CSP-JS2021-14015SD-01146山东广饶县大王镇中心初中初三张校宇74普及三等
CCF-CSP-JS2021-14016SD-00164山东曲阜师范大学附属中学初三高晨轩72普及三等
CCF-CSP-JS2021-14017SD-00420山东济宁市兖州区第一中学附属学校初二李子恒72普及三等
CCF-CSP-JS2021-14018SD-00642山东山东省昌乐二中初二任天祥72普及三等
CCF-CSP-JS2021-14019SD-00007山东新泰市实验中学初四鲍志高70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14020SD-00108山东邹平市黄山中学初二董佳凝70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14021SD-00110山东青岛市城阳区第二实验中学初三董牟峻70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14022SD-00125山东济南市莱芜高新区实验学校初三樊志成70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14023SD-00226山东聊城市茌平区振兴街道中学初二韩东晓70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14024SD-00230山东山东省日照市日照港中学初二韩俊杰70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14025SD-00346山东东平实验中学初三李浩哲70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14026SD-00402山东东平实验中学初三李雨鑫70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14027SD-00472山东淄博柳泉中学初三刘家琦70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14028SD-00484山东山东大学附属中学初一刘千越70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14029SD-00526山东青岛大学附属中学初三刘晟楠70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14030SD-00587山东邹平市黄山中学初二明金烁70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14031SD-00612山东烟台大学附属中学初二朴震祐70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14032SD-00660山东山东省潍坊第三中学初二申恒涛70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14033SD-00683山东胶州市瑞华实验初级中学初三宋可轩70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14034SD-00743山东山东省烟台第二中学初二孙晟智70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14035SD-00760山东山东省潍坊新华中学初一田皓元70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14036SD-00770山东博兴县实验中学初一王博冉70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14037SD-00851山东淄博市张店区实验中学初三王一多70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14038SD-00922山东滨州市邹平市魏桥实验学校初二吴俊达70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14039SD-00988山东山东省临沂第一中学初一许译元70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14040SD-01025山东禹城市齐鲁中学初三杨怿帆70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14041SD-01083山东高密市银鹰文昌中学初三章轩豪70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14042SD-01101山东聊城颐中外国语学校初三张浩天70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14043SD-01154山东威海市望海园中学初三张翼70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14044SD-01156山东滕州市北辛街道北辛中学初二张宇悠70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14045SD-01224山东东营市东营区文华学校初二郑鹤轩70普及三等
CCF-CSP-JS2021-14046SD-01242山东阳信县第二高级中学初三周梦萱70普及三等
CCF-CSP-JS2021-15414SH-00531上海上海市张江集团学校初三钱欣苒98普及三等
CCF-CSP-JS2021-15415SH-00666上海上海外国语大学附属外国语学校初三王家怡98普及三等
CCF-CSP-JS2021-15416SH-00296上海中国福利会少年宫初二蒋加许97普及三等
CCF-CSP-JS2021-15417SH-00019上海上海市西南位育中学小学蔡知晓96普及三等
CCF-CSP-JS2021-15418SH-00076上海个人报名初一陈泽睿95普及三等
CCF-CSP-JS2021-15419SH-00380上海上海兰田中学初一李梓瑜95普及三等
CCF-CSP-JS2021-15420SH-00372上海上海市新中初级中学初三李钟毓94普及三等
CCF-CSP-JS2021-15421SH-00730上海个人报名初二吴初菡94普及三等
CCF-CSP-JS2021-15422SH-00147上海上海市七宝中学附属鑫都实验中学初一段宇轩92普及三等
CCF-CSP-JS2021-15423SH-00588上海上海市娄山中学初二舒鸿杰92普及三等
CCF-CSP-JS2021-15424SH-00920上海上海长宁科艺业余学校初三张德弈92普及三等
CCF-CSP-JS2021-15425SH-00989上海中国福利会少年宫初二赵闰杰92普及三等
CCF-CSP-JS2021-15426SH-00962上海上外附属大境初级中学初三张子辰91普及三等
CCF-CSP-JS2021-15427SH-00007上海上海市静安区风华初级中学初一包丞泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15428SH-00010上海上海市实验学校初一鲍彦瑄90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15429SH-00037上海上海市民办华育中学初二陈恩琪90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15430SH-00063上海上海外国语大学附属浦东外国语学校初二陈司弘90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15431SH-00087上海上海杨浦区复旦附中进修学校初一陈梓方90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15432SH-00110上海个人报名初二崔博文90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15433SH-00113上海上海市民办华育中学初二崔子砚90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15434SH-00117上海上海市浦东新区福山花园外国语小学小学戴满轶90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15435SH-00135上海上海市静安区风华初级中学小学董济恺90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15436SH-00138上海上海市黄浦信息学业余学校初二杜昌轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15437SH-00173上海上海市民办华育中学初二高浩宸90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15438SH-00196上海学而思培优上海分校初一顾浩莀90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15439SH-00234上海上海民办华二浦东实验学校初二胡顾笑90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15440SH-00243上海个人报名初二胡治源90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15441SH-00269上海上海砻隆教育科技有限公司小学黄云恺90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15442SH-00291上海上海市张江集团学校初一江宇宸90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15443SH-00299上海上海市浦东新区明珠小学小学蒋文博90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15444SH-00331上海上海市格致初级中学初二雷昊鑫90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15445SH-00355上海个人报名小学李天翔90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15446SH-00391上海上海长宁科艺业余学校初三林晨逸90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15447SH-00400上海上海杨浦区复旦附中进修学校小学凌琰钦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15448SH-00450上海上海市张江集团学校初二卢乐贤90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15449SH-00459上海上海市民办交华中学小学陆沈轩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15450SH-00471上海学而思培优上海分校小学陆钰堂90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15451SH-00483上海上海市民办华育中学初一马惟寅90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15452SH-00497上海上海市延安初级中学初一梅仲明90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15453SH-00507上海上海民办兰生复旦中学初一聂时俊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15454SH-00519上海上海星河湾双语学校初二庞斐扬90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15455SH-00590上海上海市实验学校东校小学司马楠鑫90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15456SH-00591上海上海市民办扬波中学小学宋潮90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15457SH-00597上海个人报名高二宋雯婷90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15458SH-00598上海上海市延安初级中学初二苏健坤90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15459SH-00599上海上海市松江九峰实验学校初二苏墨90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15460SH-00610上海上海市梅陇中学初一孙若琪90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15461SH-00626上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初二汤阅宸90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15462SH-00657上海华东师范大学第二附属中学前滩学校初二王程90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15463SH-00658上海上海市洋泾-菊园实验学校初一王澄东90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15464SH-00671上海上海市建平中学西校初一王灵均90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15465SH-00726上海上海民办华东师大二附中紫竹双语学校小学翁梓瑜90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15466SH-00733上海上海市黄浦信息学业余学校初一吴凡诚90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15467SH-00737上海上海杨浦区复旦附中进修学校初三吴俊豪90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15468SH-00741上海上海市民办风范中学初一吴思诚90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15469SH-00742上海上海外国语大学附属外国语学校高一吴思涵90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15470SH-00765上海上海市建平实验中学初二肖宇昊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15471SH-00780上海上海市梅陇中学初一徐若予90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15472SH-00799上海上海同济大学附属存志学校初二徐睿遥90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15473SH-00829上海上海市育才初级中学初三杨航90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15474SH-00832上海个人报名初二杨佳承90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15475SH-00836上海中国福利会少年宫初一杨舒然90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15476SH-00849上海上海市市北初级中学北校初一杨宸杰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15477SH-00867上海上海市张江集团学校初二业皓展90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15478SH-00874上海学而思培优上海分校小学叶恺源90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15479SH-00902上海上海市市北初级中学初一袁启凡90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15480SH-00928上海上海市民办新华初级中学初二张家瑞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15481SH-00939上海上海市松江区第七中学初二张硕90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15482SH-00984上海上海市洋泾-菊园实验学校初二赵君宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15483SH-01009上海上海民办浦东交中初级中学初三郑轶90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15484SH-01018上海上海宋庆龄学校初三周辰翰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15485SH-01021上海上海市延安初级中学小学周骏熠90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15486SH-01034上海上海对外经贸大学附属松江实验学校花园分校小学周子洋90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15487SH-01074上海上海华东师范大学附属双语学校初三瞿子涵90普及三等
CCF-CSP-JS2021-15488SH-00797上海上海市澧溪中学初二徐煜阳88普及三等
CCF-CSP-JS2021-15489SH-00370上海上海兰田中学初一李泽昊86普及三等
CCF-CSP-JS2021-15490SH-00308上海上海市静安区风华初级中学初一金楚轩85普及三等
CCF-CSP-JS2021-15491SH-00548上海上海民办华二浦东实验学校初二邵熙辰85普及三等
CCF-CSP-JS2021-15492SH-00003上海上海市黄浦信息学业余学校小学安逸80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15493SH-00195上海上海市西南位育中学初二顾定一80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15494SH-00238上海上海市徐汇中学初一胡瑞80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15495SH-00422上海上海杨浦区复旦附中进修学校初二刘扬80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15496SH-00430上海个人报名初一刘元楷80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15497SH-00518上海上海市民办上宝中学初二庞景天80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15498SH-00526上海上海闻来培训学校有限公司初一彭曦80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15499SH-00540上海上海市澧溪中学初二邱薇依80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15500SH-00594上海智小圣青少儿编程初三宋舒颜80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15501SH-00693上海上海市张江集团学校小学王艺欣80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15502SH-00790上海上海市松江区第七中学初一徐子彦80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15503SH-00864上海上海市市西初级中学初一姚瀚麟80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15504SH-00900上海中国福利会少年宫初一喻思越80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15505SH-00997上海上海市西南位育中学初一赵梓诺80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15506SH-01017上海上海浦东民办未来科技学校小学仲星辰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-15507SH-00739上海上海市梅陇中学小学吴明轩78普及三等
CCF-CSP-JS2021-15508SH-00120上海上海勰码教育科技有限公司初一单嘉乐75普及三等
CCF-CSP-JS2021-15509SH-00046上海上海市松江区青少年活动中心初二陈建初70普及三等
CCF-CSP-JS2021-15510SH-00144上海华东师大二附中高一杜筱含70普及三等
CCF-CSP-JS2021-15511SH-00156上海中国福利会少年宫初三方明杰70普及三等
CCF-CSP-JS2021-15512SH-00281上海华东师范大学第二附属中学前滩学校初一姜承稷70普及三等
CCF-CSP-JS2021-15513SH-00315上海上海市宝山区共富实验学校初一金哲宇70普及三等
CCF-CSP-JS2021-15514SH-00326上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初二柯依范70普及三等
CCF-CSP-JS2021-15515SH-00368上海上海民办华二初级中学初二李泽林70普及三等
CCF-CSP-JS2021-15516SH-00646上海上海市静安区风华初级中学初二汪家延70普及三等
CCF-CSP-JS2021-15517SH-00744上海上海外国语大学附属外国语学校初二吴啸寒70普及三等
CCF-CSP-JS2021-15518SH-00848上海个人报名初二杨瀚林70普及三等
CCF-CSP-JS2021-16040SC-00667四川四川省彭州中学实验学校初二张应添98普及三等
CCF-CSP-JS2021-16041SC-00659四川四川省南充高级中学初二张文浩98普及三等
CCF-CSP-JS2021-16042SC-00446四川四川省成都市石室联合中学初二王康睿97普及三等
CCF-CSP-JS2021-16043SC-00335四川成都市教育科学研究院附属中学初一罗煜程95普及三等
CCF-CSP-JS2021-16044SC-00049四川四川省南充高级中学初一程楷浚94普及三等
CCF-CSP-JS2021-16045SC-00425四川成都金苹果锦城第一中学初二唐艺洋94普及三等
CCF-CSP-JS2021-16046SC-00645四川成都市棕北中学桐梓林校区初二张捷睿92普及三等
CCF-CSP-JS2021-16047SC-00035四川成都市棕北中学桐梓林校区初二陈逸恒92普及三等
CCF-CSP-JS2021-16048SC-00133四川四川省成都市树德中学外国语校区初二何亚泽92普及三等
CCF-CSP-JS2021-16049SC-00313四川绵阳东辰国际学校初二刘奕孜92普及三等
CCF-CSP-JS2021-16050SC-00178四川四川师范大学附属青台山中学初二黄宸豪92普及三等
CCF-CSP-JS2021-16051SC-00650四川成都市武侯区西川实验学校初二张乐言92普及三等
CCF-CSP-JS2021-16052SC-00139四川四川省绵阳南山中学双语学校初三何子豪92普及三等
CCF-CSP-JS2021-16053SC-00160四川成都市郫都区西川汇锦都学校初三黄俊杰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16054SC-00438四川成都市实验外国语学校初三汪敬棠90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16055SC-00556四川成都市棕北中学桐梓林校区初二徐睿之90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16056SC-00613四川四川省成都市树德中学外国语校区初二余亚锦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16057SC-00594四川四川省南充高级中学初一杨瀚宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16058SC-00158四川四川省成都市七中育才学校初二黄迪90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16059SC-00424四川电子科技大学实验中学初一唐一文90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16060SC-00301四川四川省成都市树德中学外国语校区初二刘业90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16061SC-00193四川攀枝花市花城外国语学校小学蒋雨宸90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16062SC-00632四川四川省成都市树德中学外国语校区初二张璟瑜90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16063SC-00742四川绵阳东辰国际学校初一祝晓川90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16064SC-00281四川成都七中八一学校初二刘东媛90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16065SC-00521四川四川省成都市石室联合中学初二肖邦90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16066SC-00043四川自贡市蜀光中学初三陈韵兴90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16067SC-00221四川绵阳东辰国际学校初一李锦灿90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16068SC-00168四川成都七中八一学校初二黄哲90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16069SC-00046四川成都市石室联合中学蜀华分校初三陈昀喆90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16070SC-00719四川成都市田家炳中学初三周谦豫90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16071SC-00644四川成都七中实验学校初三张嘉浩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16072SC-00483四川四川省绵阳南山中学双语学校初二魏豪晨90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16073SC-00479四川四川省绵阳南山中学双语学校初三王睿杰90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16074SC-00388四川四川省成都市树德中学初一沈佳涛90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16075SC-00263四川四川省绵阳南山中学双语学校初三廖景麒90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16076SC-00025四川成都市金牛区成外附小西宸学校小学陈牧遥90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16077SC-00459四川四川省成都市第七中学初二王益珩90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16078SC-00725四川四川省成都市第七中学初二周义力90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16079SC-00570四川四川省南充市第一中学初二杨辰星90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16080SC-00688四川天府第七中学初一赵菩霖90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16081SC-00339四川成都师范附属小学万科分校小学马敬彤90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16082SC-00037四川绵阳中学英才学校初二陈俞帆90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16083SC-00607四川成都嘉祥外国语学校初二余承学90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16084SC-00256四川个人报名高二梁桐90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16085SC-00744四川成都金苹果锦城第一中学初二卓友90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16086SC-00689四川成都金苹果锦城第一中学初二赵翔宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16087SC-00455四川四川省绵阳南山中学双语学校初二王雅嘉90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16088SC-00622四川成都嘉祥外国语学校初三曾谱衔90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16089SC-00316四川宜宾市中山街小学校小学刘晗宇90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16090SC-00052四川成都市新都区新都一中实验学校小学程子钫90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16091SC-00633四川绵阳中学英才学校初三张邦磊90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16092SC-00753四川四川省绵阳南山中学双语学校小学胥国豪90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16093SC-00113四川绵阳东辰国际学校初一郭明珅90普及三等
CCF-CSP-JS2021-16094SC-00009四川自贡市蜀光中学初三查力元86普及三等
CCF-CSP-JS2021-16095SC-00537四川成都七中万达学校初二谢宇86普及三等
CCF-CSP-JS2021-16096SC-00039四川四川省成都市石室联合中学初一陈禹樵85普及三等
CCF-CSP-JS2021-16097SC-00714四川成都金苹果锦城第一中学初二周靖峰85普及三等
CCF-CSP-JS2021-16098SC-00230四川四川省成都市树德中学初二李松颐84普及三等
CCF-CSP-JS2021-16099SC-00064四川四川师范大学附属中学高三邓铠琳81普及三等
CCF-CSP-JS2021-16100SC-00473四川电子科技大学实验中学初二王梓睿80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16101SC-00664四川四川省成都市七中育才学校初一张艺浛80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16102SC-00527四川四川省成都市树德中学外国语校区初二肖婷丹80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16103SC-00534四川四川省成都市树德中学外国语校区初二谢天80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16104SC-00404四川四川省成都市石室联合中学初二宋远之80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16105SC-00684四川绵阳东辰国际学校初一张皓博80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16106SC-00058四川成都市石室联合中学蜀华分校初一邓力铜80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16107SC-00591四川成都市武侯区西川实验学校初二杨智涵80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16108SC-00631四川四川省南充市第一中学初二张烜榛80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16109SC-00542四川四川省南充市第一中学初二熊俊杰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16110SC-00001四川成都市实验小学小学敖来帛80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16111SC-00336四川绵阳中学英才学校初一罗煜皓80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16112SC-00240四川四川省绵阳南山中学双语学校初一李云峰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16113SC-00678四川四川省成都市树德中学初二张梓欣80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16114SC-00704四川四川省绵阳南山中学双语学校初四钟垒80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16115SC-00278四川四川省成都市树德中学初二刘呈祥80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16116SC-00481四川四川省绵阳南山中学双语学校初二王鑫禾80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16117SC-00470四川成都师范附属小学万科分校小学王梓涵80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16118SC-00080四川四川省南充市第一中学初二冯浩翔80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16119SC-00320四川四川省绵阳南山中学双语学校初二龙明栩80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16120SC-00687四川四川省绵阳南山中学双语学校初一赵朗晰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-16121SC-00508四川成都嘉祥外国语学校初一伍心一74普及三等
CCF-CSP-JS2021-16122SC-00440四川个人报名小学王柄尧74普及三等
CCF-CSP-JS2021-16123SC-00496四川四川省成都市航天中学校初二吴书淇72普及三等
CCF-CSP-JS2021-16124SC-00487四川自贡衡川实验学校初二文杰70普及三等
CCF-CSP-JS2021-16125SC-00669四川四川省彭州中学实验学校初二张宇潇70普及三等
CCF-CSP-JS2021-16126SC-00245四川成都市棕北中学科院校区初二李濯尘70普及三等
CCF-CSP-JS2021-16127SC-00150四川四川师范大学附属实验学校小学胡绍洁70普及三等
CCF-CSP-JS2021-16128SC-00706四川成都市武侯区西川实验学校初二钟昊成70普及三等
CCF-CSP-JS2021-16129SC-00225四川成都七中万达学校初一李铭泽70普及三等
CCF-CSP-JS2021-16130SC-00748四川泸县梁才学校初二左浩70普及三等
CCF-CSP-JS2021-17445ZJ-00139浙江浦江县仙华外国语学校初一方一舟98普及三等
CCF-CSP-JS2021-17446ZJ-00764浙江宁波市第十九中学小学俞博涵96普及三等
CCF-CSP-JS2021-17447ZJ-00739浙江湖州市吴兴实验中学初三尹思源95普及三等
CCF-CSP-JS2021-17448ZJ-00704浙江杭州市采荷中学初二杨承锴94普及三等
CCF-CSP-JS2021-17449ZJ-00219浙江杭州学军中学教育集团文渊中学初三黄秋宁90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17450ZJ-00470浙江宁波市奉化区锦溪书院初二施佳妮90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17451ZJ-00288浙江衢州市实验学校教育集团初二李安90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17452ZJ-00490浙江安吉县实验初级中学初一寿贝易90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17453ZJ-00592浙江杭州市十三中教育集团初三王镌乔90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17454ZJ-00617浙江义乌市宾王学校初二吴欣媛90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17455ZJ-00021浙江杭州学军中学教育集团文渊中学初二曹誉天90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17456ZJ-00237浙江元济高级中学高二黄睿清90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17457ZJ-00604浙江浦江县实验中学初一吴方彦集90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17458ZJ-00017浙江长兴县实验中学初三曹王傲90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17459ZJ-00221浙江余姚市子陵中学教育集团初三黄邵辉90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17460ZJ-00925浙江义乌市绣湖中学初二邹坤霖90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17461ZJ-00634浙江宁波科学中学初一夏晨熙90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17462ZJ-00078浙江诸暨市浣江初级中学初二陈韵而90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17463ZJ-00591浙江绍兴市长城中学初一王钰周86普及三等
CCF-CSP-JS2021-17464ZJ-00066浙江绍兴市柯桥区鲁迅外国语学校七年级陈译嘉85普及三等
CCF-CSP-JS2021-17465ZJ-00414浙江浙江师范大学附属义乌实验学校初二毛梓涵84普及三等
CCF-CSP-JS2021-17466ZJ-00093浙江浙江华维外国语学校初二陈熠84普及三等
CCF-CSP-JS2021-17467ZJ-00785浙江莲都区梅山中学初二章铭鉴82普及三等
CCF-CSP-JS2021-17468ZJ-00304浙江宁波市奉化区实验中学初一李予恺82普及三等
CCF-CSP-JS2021-17469ZJ-00386浙江新昌县实验中学初二吕泽宽82普及三等
CCF-CSP-JS2021-17470ZJ-00853浙江乐清市乐成公立寄宿学校初二郑杰中80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17471ZJ-00781浙江义乌市廿三里初级中学初一曾庆洋80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17472ZJ-00827浙江浙江省余姚中学初一张楠80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17473ZJ-00495浙江杭州长江实验小学小学宋天可76普及三等
CCF-CSP-JS2021-17474ZJ-00109浙江嵊州市初级中学初二邓锦曜74普及三等
CCF-CSP-JS2021-17475ZJ-00379浙江嘉善高级中学高一陆逸晨70普及三等
CCF-CSP-JS2021-17476ZJ-00791浙江湖州市吴兴实验中学初二张方源70普及三等
CCF-CSP-JS2021-17883CQ-00419重庆南开(融侨)中学初二杨倬尔96普及三等
CCF-CSP-JS2021-17884CQ-00011重庆重庆市南渝中学校初一曹艺轩94普及三等
CCF-CSP-JS2021-17885CQ-00365重庆南开(融侨)中学初一夏天92普及三等
CCF-CSP-JS2021-17886CQ-00008重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初一曹齐恒90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17887CQ-00033重庆个人报名小学陈昭旭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17888CQ-00063重庆南开(融侨)中学初一段智博90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17889CQ-00065重庆西南大学附属中学校初一樊秦瑞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17890CQ-00068重庆重庆市第一中学校初二方子和90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17891CQ-00086重庆重庆皇冠实验中学初一郭峻豪90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17892CQ-00100重庆西南大学附属中学校初二合梓瑞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17893CQ-00103重庆南开(融侨)中学初一侯禹丞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17894CQ-00112重庆西南大学附属中学校初一胡宇励90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17895CQ-00125重庆重庆市南渝中学校初一黄煜城90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17896CQ-00132重庆重庆第一双语学校初一江亚东90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17897CQ-00139重庆重庆市第一实验中学校初一景志鹏90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17898CQ-00148重庆重庆市南渝中学校初一雷翕智90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17899CQ-00181重庆重庆八中宏帆初级中学校初一梁苇杭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17900CQ-00200重庆西南大学附属中学校初二刘俊宏90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17901CQ-00214重庆个人报名初二刘状90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17902CQ-00244重庆重庆市九龙坡区火炬小学校小学明宸可90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17903CQ-00252重庆重庆市南开两江中学校初一彭浩然90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17904CQ-00267重庆西南大学银翔实验中学初二屈志伟90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17905CQ-00305重庆重庆市第一实验中学校初一唐艺航90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17906CQ-00310重庆西南大学附属中学校初二唐颢铭90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17907CQ-00323重庆重庆八中宏帆初级中学校初一万谨豪90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17908CQ-00328重庆重庆市杨家坪中学初三王鸿伟90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17909CQ-00339重庆重庆第一双语学校初一王庸90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17910CQ-00348重庆南开(融侨)中学初一王颢然90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17911CQ-00355重庆重庆实验外国语学校初一吴建弢90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17912CQ-00357重庆重庆市第七中学校初一吴宛泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17913CQ-00358重庆个人报名初三吴语航90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17914CQ-00361重庆重庆市南渝中学校初一伍思卓90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17915CQ-00368重庆西南大学附属中学校初二向恒毅90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17916CQ-00408重庆个人报名小学杨骑瑞90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17917CQ-00422重庆重庆市第八中学校初一杨焱焱90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17918CQ-00436重庆重庆市南渝中学校初一于千乘90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17919CQ-00438重庆西南大学附属中学校初二余文泽90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17920CQ-00499重庆重庆市荣昌中学校高一周安旺90普及三等
CCF-CSP-JS2021-17921CQ-00288重庆重庆两江新区西南大学附属中学校初二孙靖豪88普及三等
CCF-CSP-JS2021-17922CQ-00496重庆重庆八中宏帆初级中学校初一钟浩洋86普及三等
CCF-CSP-JS2021-17923CQ-00513重庆重庆两江新区西南大学附属中学校初二朱文轩86普及三等
CCF-CSP-JS2021-17924CQ-00286重庆个人报名小学宋佐卿82普及三等
CCF-CSP-JS2021-17925CQ-00053重庆重庆市杨家坪中学高一邓文皙80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17926CQ-00075重庆西南大学附属中学校初二高奥80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17927CQ-00083重庆重庆市南开两江中学校初一谷治辰80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17928CQ-00089重庆个人报名小学韩濡臣80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17929CQ-00143重庆重庆市两江巴蜀初级中学校初二孔妍雅80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17930CQ-00156重庆重庆江北巴川学校初二李金阳80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17931CQ-00160重庆重庆八中宏帆初级中学校初一李明阳80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17932CQ-00204重庆个人报名小学刘孟林80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17933CQ-00383重庆重庆市名校联合中学校初一熊冉80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17934CQ-00428重庆个人报名小学姚凯文80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17935CQ-00431重庆重庆八中宏帆初级中学校初一易钰然80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17936CQ-00434重庆重庆两江新区西南大学附属中学校初一尹若旭80普及三等
CCF-CSP-JS2021-17937CQ-00035重庆重庆江北巴川学校初二陈竹70普及三等
CCF-CSP-JS2021-17938CQ-00242重庆西南大学附属中学校初二苗庭纲70普及三等
CCF-CSP-JS2021-17939CQ-00322重庆重庆八中宏帆初级中学校初三万锦力70普及三等
CCF-CSP-JS2021-17940CQ-00329重庆重庆育才成功学校初一王镜云70普及三等