NOIP

31 objects
 本站非官方,NOIP获奖数据均来源网络。

CSP2021普及组二等奖获奖名单

获奖编号准考证号省份学校年级姓名性别成绩奖项
CCF-CSP-JS2021-07015AH-01129安徽马鞍山二中实验学校初三徐焕文214普及二等
CCF-CSP-JS2021-07016AH-01332安徽铜陵市教体局初二张立泽214普及二等
CCF-CSP-JS2021-07017AH-01407安徽马鞍山二中实验学校初三赵荣添213普及二等
CCF-CSP-JS2021-07018AH-01417安徽芜湖市第二十七中学初一赵旭初213普及二等
CCF-CSP-JS2021-07019AH-00029安徽芜湖荟萃中学初二蔡潇闻212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07020AH-00007安徽芜湖荟萃中学初三柏文翰212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07021AH-00936安徽合肥市第四十八中学滨湖校区初三王清志212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07022AH-01061安徽安徽省无为第三中学初二吴雨轩212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07023AH-00189安徽合肥市第四十二中学初二杜文博212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07024AH-00742安徽合肥市第三十八中学初二钱春明212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07025AH-00781安徽安徽师范大学附属小学中校区小学沈鑫辰212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07026AH-01087安徽芜湖市第二十七中学初三夏予安212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07027AH-00597安徽芜湖市第二十七中学初三刘芯羽212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07028AH-00853安徽马鞍山市花园初级中学初二汤晋轩212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07029AH-00606安徽合肥市第三十八中学初二刘英杰212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07030AH-00910安徽宿城第一初级中学初二王奥金212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07031AH-00363安徽芜湖市第二十七中学初二黄乐群212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07032AH-00357安徽合肥市第四十五中学初二黄浩铭212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07033AH-00683安徽合肥市第四十五中学初一马睿鸿212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07034AH-00323安徽合肥市第三十八中学初一胡景波212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07035AH-01001安徽芜湖市第二十七中学初一王俣晟212普及二等
CCF-CSP-JS2021-07036AH-01029安徽芜湖市第二十七中学初一文伟祺211普及二等
CCF-CSP-JS2021-07037AH-01402安徽芜湖荟萃中学初三赵嘉明210普及二等
CCF-CSP-JS2021-07038AH-00478安徽合肥市第四十二中学初一李明亮210普及二等
CCF-CSP-JS2021-07039AH-00593安徽马鞍山市第七中学初一刘文瑞210普及二等
CCF-CSP-JS2021-07040AH-00449安徽芜湖市第二十七中学初二李畅210普及二等
CCF-CSP-JS2021-07041AH-01364安徽芜湖市第二十七中学初一张亦弛210普及二等
CCF-CSP-JS2021-07042AH-01438安徽合肥市第四十二中学初三郑天宇209普及二等
CCF-CSP-JS2021-07043AH-01527安徽马鞍山市第七中学初一岑昱锡208普及二等
CCF-CSP-JS2021-07044AH-00440安徽合肥市第四十五中学初三孔晟宸208普及二等
CCF-CSP-JS2021-07045AH-00069安徽马鞍山市第七中学初三陈佳兴207普及二等
CCF-CSP-JS2021-07046AH-01537安徽合肥五十中东校西园校区初二窦天祺207普及二等
CCF-CSP-JS2021-07047AH-00080安徽马鞍山市四村小学小学陈秋同207普及二等
CCF-CSP-JS2021-07048AH-00987安徽马鞍山市第八中学初一王子凡207普及二等
CCF-CSP-JS2021-07049AH-00671安徽合肥市第四十八中学初一马林龙207普及二等
CCF-CSP-JS2021-07050AH-00238安徽合肥市第四十五中学初二付知远207普及二等
CCF-CSP-JS2021-07051AH-00084安徽芜湖市第二十七中学初三陈颂207普及二等
CCF-CSP-JS2021-07052AH-00727安徽合肥市第三十八中学初三庞宇航207普及二等
CCF-CSP-JS2021-07053AH-00430安徽中国科大附中高新中学初一康乐宸207普及二等
CCF-CSP-JS2021-07054AH-01227安徽安庆市石化第一中学初三杨梵宇207普及二等
CCF-CSP-JS2021-07055AH-00634安徽马鞍山市第七中学初二龙星宇206普及二等
CCF-CSP-JS2021-07056AH-00750安徽芜湖市第二十七中学初二邱子逸206普及二等
CCF-CSP-JS2021-07057AH-00469安徽芜湖市第二十七中学初二李境容206普及二等
CCF-CSP-JS2021-07058AH-01358安徽合肥市第四十五中学初一张一丁206普及二等
CCF-CSP-JS2021-07059AH-01049安徽合肥市第四十八中学初一吴庞茂旭205普及二等
CCF-CSP-JS2021-07060AH-00599安徽芜湖市第二十七中学初三刘星宇205普及二等
CCF-CSP-JS2021-07061AH-00224安徽芜湖市第二十七中学初一方皓宇205普及二等
CCF-CSP-JS2021-07062AH-00169安徽马鞍山市成功学校初二丁思源204普及二等
CCF-CSP-JS2021-07063AH-00972安徽芜湖市第二十七中学初三王宇坤204普及二等
CCF-CSP-JS2021-07064AH-00441安徽合肥市五十中学新校望岳校区初三况子昱204普及二等
CCF-CSP-JS2021-07065AH-00324安徽马鞍山市第八中学初三胡骏骐202普及二等
CCF-CSP-JS2021-07066AH-00163安徽合肥市第四十六中学初二丁海洋202普及二等
CCF-CSP-JS2021-07067AH-00038安徽合肥市五十中学西校初三曹荣轩202普及二等
CCF-CSP-JS2021-07068AH-00303安徽芜湖市第二十七中学初三何睿倩202普及二等
CCF-CSP-JS2021-07069AH-00413安徽安徽炫码教育咨询有限公司小学江聿哲202普及二等
CCF-CSP-JS2021-07070AH-00268安徽安徽省蚌埠第二十六中学初三关仲祺202普及二等
CCF-CSP-JS2021-07071AH-00672安徽安徽省安庆市第四中学初二马齐瑞202普及二等
CCF-CSP-JS2021-07072AH-00988安徽安庆市外国语学校初一王子豪202普及二等
CCF-CSP-JS2021-07073AH-00736安徽安徽省颍上第一中学初三彭梓辰202普及二等
CCF-CSP-JS2021-07074AH-01328安徽马鞍山市第八中学初二张景灿201普及二等
CCF-CSP-JS2021-07075AH-01470安徽合肥市第四十六中学初一周琪岳201普及二等
CCF-CSP-JS2021-07076AH-00964安徽安徽蚌埠慕远学校初二王屹凡201普及二等
CCF-CSP-JS2021-07077AH-00024安徽安徽省蚌埠第六中学初三蔡良琦201普及二等
CCF-CSP-JS2021-07078AH-00636安徽铜陵市第十五中学初二卢传禹201普及二等
CCF-CSP-JS2021-07079AH-00118安徽芜湖市第二十七中学初二陈锴洲201普及二等
CCF-CSP-JS2021-07080AH-00870安徽合肥市第四十五中学初一田明宇201普及二等
CCF-CSP-JS2021-07081AH-01222安徽芜湖市第二十七中学初一杨薏辰201普及二等
CCF-CSP-JS2021-07082AH-01431安徽芜湖荟萃中学初二赵睿阳200普及二等
CCF-CSP-JS2021-07083AH-01428安徽芜湖荟萃中学初二赵婧妤200普及二等
CCF-CSP-JS2021-07084AH-01083安徽马鞍山市第八中学初三夏家豪200普及二等
CCF-CSP-JS2021-07085AH-00432安徽合肥市第四十八中学初一康曦200普及二等
CCF-CSP-JS2021-07086AH-00148安徽合肥市第四十五中学初二戴墨晗200普及二等
CCF-CSP-JS2021-07087AH-01491安徽芜湖市第二十七中学初二朱韦一200普及二等
CCF-CSP-JS2021-07088AH-01345安徽马鞍山二中实验学校初二张天恺200普及二等
CCF-CSP-JS2021-07089AH-00331安徽安徽省安庆市第四中学初二胡天诚200普及二等
CCF-CSP-JS2021-07090AH-00103安徽合肥市第四十八中学初一陈振轩200普及二等
CCF-CSP-JS2021-07091AH-00660安徽合肥市第四十二中学初一罗芃浩199普及二等
CCF-CSP-JS2021-07092AH-00743安徽合肥五十中东校西园校区初二钱佳颖197普及二等
CCF-CSP-JS2021-07093AH-00139安徽合肥市第四十五中学初二程怡然197普及二等
CCF-CSP-JS2021-07094AH-01510安徽马鞍山市花园初级中学初二朱奕鸣197普及二等
CCF-CSP-JS2021-07095AH-00403安徽合肥市第四十五中学初一江见匀197普及二等
CCF-CSP-JS2021-07096AH-01163安徽合肥市第四十五中学初二徐铖岳197普及二等
CCF-CSP-JS2021-07097AH-00816安徽芜湖荟萃中学初一宋言196普及二等
CCF-CSP-JS2021-07098AH-00518安徽马鞍山二中实验学校初三李镇宇194普及二等
CCF-CSP-JS2021-07099AH-00898安徽正阳四季学校初三汪泽林194普及二等
CCF-CSP-JS2021-07100AH-00830安徽合肥市华府骏苑小学小学孙浩冉192普及二等
CCF-CSP-JS2021-07101AH-00641安徽合肥市第四十八中学初一鲁晓露192普及二等
CCF-CSP-JS2021-07102AH-00805安徽合肥一六八玫瑰园学校初一束礼熙192普及二等
CCF-CSP-JS2021-07103AH-00618安徽合肥市第四十五中学初二刘祖荣192普及二等
CCF-CSP-JS2021-07104AH-01425安徽芜湖市第二十七中学初二赵子伊191普及二等
CCF-CSP-JS2021-07105AH-00395安徽马鞍山二中实验学校初三贾婧辰190普及二等
CCF-CSP-JS2021-07106AH-00160安徽芜湖市第二十七中学初三翟恕190普及二等
CCF-CSP-JS2021-07107AH-00104安徽芜湖市第二十七中学初三陈正杰189普及二等
CCF-CSP-JS2021-07108AH-00779安徽芜湖市第二十七中学初一沈子荦188普及二等
CCF-CSP-JS2021-07109AH-00125安徽皋城中学初二程广子187普及二等
CCF-CSP-JS2021-07110AH-00554安徽合肥市第三十八中学初三林道远186普及二等
CCF-CSP-JS2021-07111AH-01212安徽合肥市五十中学新校初二杨叶186普及二等
CCF-CSP-JS2021-07112AH-01473安徽安徽省安庆市第四中学初二朱晨伊186普及二等
CCF-CSP-JS2021-07113AH-00149安徽合肥一六八陶冲湖学校初二戴世尧186普及二等
CCF-CSP-JS2021-07114AH-01174安徽合肥市锦城小学小学许文昊186普及二等
CCF-CSP-JS2021-07115AH-00752安徽马鞍山市第七中学初三权家浩185普及二等
CCF-CSP-JS2021-07116AH-01314安徽安徽炫码教育咨询有限公司小学张浩宇185普及二等
CCF-CSP-JS2021-07117AH-01081安徽芜湖荟萃中学初一夏恩泽185普及二等
CCF-CSP-JS2021-07118AH-01079安徽合肥市第三十八中学初二伍一凡184普及二等
CCF-CSP-JS2021-07119AH-00090安徽合肥市第四十八中学初一陈星儒184普及二等
CCF-CSP-JS2021-07120AH-00185安徽合肥童程童美科技有限公司初一杜冠霖183普及二等
CCF-CSP-JS2021-07121AH-00010安徽合肥市五十中学西校初一包明瀚183普及二等
CCF-CSP-JS2021-07122AH-00765安徽马鞍山市第七中学初二荣幸182普及二等
CCF-CSP-JS2021-07123AH-01524安徽马鞍山市第七中学初二茆彧晨182普及二等
CCF-CSP-JS2021-07124AH-01298安徽个人报名小学张柏文182普及二等
CCF-CSP-JS2021-07125AH-01459安徽合肥市五十中学西校初二周石梓182普及二等
CCF-CSP-JS2021-07126AH-00845安徽合肥市第四十八中学初一孙灏荷182普及二等
CCF-CSP-JS2021-07127AH-01242安徽合肥市第四十二中学初一姚睿宸182普及二等
CCF-CSP-JS2021-07128AH-00836安徽马鞍山市第七中学初二孙瑞泽181普及二等
CCF-CSP-JS2021-07129AH-00897安徽合肥市第四十八中学初二汪在旭181普及二等
CCF-CSP-JS2021-07130AH-01300安徽合肥市第四十二中学初二张博涵181普及二等
CCF-CSP-JS2021-07131AH-00198安徽马鞍山市第八中学初三樊淏181普及二等
CCF-CSP-JS2021-07132AH-00159安徽合肥市第四十二中学初一翟俊熙181普及二等
CCF-CSP-JS2021-07133AH-01142安徽合肥市第三十八中学初二徐天昊181普及二等
CCF-CSP-JS2021-07134AH-00745安徽合肥市五十中学西校初二钱正一181普及二等
CCF-CSP-JS2021-07135AH-00718安徽合肥市第四十八中学初一潘孝宇181普及二等
CCF-CSP-JS2021-07136AH-01380安徽芜湖市第二十七中学初一张宗岳181普及二等
CCF-CSP-JS2021-07137AH-01408安徽马鞍山二中实验学校初三赵荣宸180普及二等
CCF-CSP-JS2021-07138AH-00926安徽马鞍山二中实验学校初三王锦楷178普及二等
CCF-CSP-JS2021-07139AH-00481安徽芜湖荟萃中学初二李品娴177普及二等
CCF-CSP-JS2021-07140AH-01361安徽合肥市第四十八中学初一张易晨177普及二等
CCF-CSP-JS2021-07141AH-00617安徽合肥市第四十五中学初二刘子悠177普及二等
CCF-CSP-JS2021-07142AH-00367安徽合肥工业大学附属中学小学黄秋实177普及二等
CCF-CSP-JS2021-07143AH-00100安徽合肥市第四十五中学橡树湾校区初二陈悦然177普及二等
CCF-CSP-JS2021-07144AH-00372安徽合肥市第四十五中学初一黄依成177普及二等
CCF-CSP-JS2021-07145AH-00234安徽个人报名小学傅世安177普及二等
CCF-CSP-JS2021-07146AH-00517安徽合肥市第四十六中学初二李泽远176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07147AH-00712安徽芜湖荟萃中学初二潘恩琦176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07148AH-01351安徽安徽省马鞍山市实验小学初一张熙宇176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07149AH-00399安徽合肥五十中东校西园校区小学姜铭浩176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07150AH-00048安徽芜湖荟萃中学初二曹曦恩176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07151AH-00456安徽合肥市第四十二中学初二李福瑞176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07152AH-00883安徽马鞍山市二中外国语分校初一万泽亚176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07153AH-00295安徽马鞍山市第八中学初一何轩扬176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07154AH-00532安徽蚌埠第一实验学校初一李璨宇176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07155AH-00122安徽芜湖市第二十七中学初二程博涵176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07156AH-00937安徽芜湖市第二十七中学初二王冉冉176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07157AH-00322安徽芜湖童程童美初一胡进176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07158AH-01404安徽安徽省濉溪县城关中心学校初二赵普176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07159AH-01393安徽芜湖市第二十七中学初一张炜涵176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07160AH-00274安徽合肥市第四十五中学初二桂梓路176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07161AH-00064安徽合肥市第四十五中学初二陈冠宇176普及二等
CCF-CSP-JS2021-07162AH-00388安徽淮南计算机学会初二纪奕175普及二等
CCF-CSP-JS2021-07163AH-00446安徽合肥市南门小学小学李秉轩175普及二等
CCF-CSP-JS2021-07164AH-01283安徽合肥市第三十八中学初一占云山175普及二等
CCF-CSP-JS2021-07165AH-00498安徽芜湖市第二十七中学初二李欣妍174普及二等
CCF-CSP-JS2021-07166AH-00746安徽合肥市第四十五中学初一钱紫菁174普及二等
CCF-CSP-JS2021-07167AH-00782安徽合肥市五十中学西校初一盛怀智174普及二等
CCF-CSP-JS2021-07168AH-00666安徽合肥市五十中学新校初一骆雨函174普及二等
CCF-CSP-JS2021-07169AH-01073安徽合肥市第四十五中学初一吴昊天173普及二等
CCF-CSP-JS2021-07170AH-01376安徽马鞍山市成功学校初二张子健172普及二等
CCF-CSP-JS2021-07171AH-00180安徽合肥市海顿学校初三董浩然172普及二等
CCF-CSP-JS2021-07172AH-00337安徽芜湖市第二十七中学初二胡宇杰172普及二等
CCF-CSP-JS2021-07173AH-01065安徽芜湖市第二十七中学初一吴岳扬172普及二等
CCF-CSP-JS2021-07174AH-01401安徽芜湖市第二十七中学初一赵海帆172普及二等
CCF-CSP-JS2021-07175AH-01295安徽淮南实验中学初一张奥麒172普及二等
CCF-CSP-JS2021-07176AH-01088安徽合肥市第三十八中学初一夏雨轩172普及二等
CCF-CSP-JS2021-07177AH-01037安徽马鞍山市第七中学初一吴晨轩171普及二等
CCF-CSP-JS2021-07178AH-00497安徽合肥市师范附属小学小学李显晨171普及二等
CCF-CSP-JS2021-07179AH-00211安徽合肥一六八玫瑰园学校初一方柏杨170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07180AH-00687安徽合肥市第四十五中学森林城校区初一梅雪祥170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07181AH-01396安徽合肥市第四十八中学初三张睿杰170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07182AH-01167安徽马鞍山市第二中学小学许浩然170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07183AH-01044安徽安徽省无为第三中学初二吴济航170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07184AH-00901安徽合肥童程童美科技有限公司小学汪子谦170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07185AH-00137安徽马鞍山市第七中学初一程奕晗170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07186AH-01429安徽蚌埠第一实验学校初二赵昊洋170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07187AH-00428安徽芜湖荟萃中学初一金宥希170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07188AH-01182安徽芜湖荟萃中学初一许隽铭170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07189AH-00156安徽合肥市五十中学西校初三邓千陌170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07190AH-00245安徽芜湖市第二中学初二高岩170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07191AH-01383安徽芜湖市师范学校附属小学小学张瀚霖170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07192AH-00414安徽芜湖荟萃中学初一蒋承运170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07193AH-00903安徽合肥市第四十八中学初二汪子菡170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07194AH-01309安徽个人报名初一张传斌170普及二等
CCF-CSP-JS2021-07195AH-00393安徽合肥市五十中学西校初二贾一凡169普及二等
CCF-CSP-JS2021-07196AH-01068安徽蚌埠高新教育集团总校初三吴子敬169普及二等
CCF-CSP-JS2021-07197AH-00700安徽个人报名小学聂帅168普及二等
CCF-CSP-JS2021-07198AH-01169安徽芜湖市第二十七中学初一许可冉168普及二等
CCF-CSP-JS2021-07199AH-00652安徽芜湖荟萃中学初一吕启航168普及二等
CCF-CSP-JS2021-07200AH-00171安徽合肥市第四十五中学初二丁维煊168普及二等
CCF-CSP-JS2021-07201AH-01211安徽芜湖荟萃中学初二杨许瑞杰167普及二等
CCF-CSP-JS2021-07202AH-00589安徽合肥一六八陶冲湖学校初三刘苏167普及二等
CCF-CSP-JS2021-07203AH-01331安徽合肥市望湖中学初一张静钰167普及二等
CCF-CSP-JS2021-07204AH-00548安徽合肥市第三十八中学初一梁嘉宁167普及二等
CCF-CSP-JS2021-07205AH-00107安徽合肥五十中东校西园校区初二陈子谦167普及二等
CCF-CSP-JS2021-07206AH-00340安徽合肥童程童美科技有限公司初二胡致远167普及二等
CCF-CSP-JS2021-07207AH-00579安徽合肥市五十中学西校初二刘茂臣167普及二等
CCF-CSP-JS2021-07208AH-01023安徽芜湖童程童美初三魏思远167普及二等
CCF-CSP-JS2021-07209AH-01147安徽芜湖市镜湖小学小学徐翌翔167普及二等
CCF-CSP-JS2021-07210AH-00166安徽合肥五十中东校西园校区初二丁杰瑞167普及二等
CCF-CSP-JS2021-07211AH-01130安徽正阳四季学校初三徐嘉睿167普及二等
CCF-CSP-JS2021-07212AH-00423安徽合肥一六八玫瑰园学校初三焦扬166普及二等
CCF-CSP-JS2021-07213AH-00973安徽马鞍山市第八中学初三王宇轩166普及二等
CCF-CSP-JS2021-07214AH-00800安徽马鞍山市久智乐博学校初三寿婧宜166普及二等
CCF-CSP-JS2021-07215AH-01391安徽芜湖市第二十七中学初三张昱喆166普及二等
CCF-CSP-JS2021-07216AH-00183安徽芜湖荟萃中学初二董晗诺166普及二等
CCF-CSP-JS2021-07217AH-01430安徽芜湖荟萃中学初一赵睿诚166普及二等
CCF-CSP-JS2021-07218AH-00642安徽芜湖市第二十七中学初二鲁笑含166普及二等
CCF-CSP-JS2021-07219AH-01433安徽中国科学技术大学附属中学初一郑博原166普及二等
CCF-CSP-JS2021-07220AH-00784安徽合肥市第四十五中学初二盛楠林166普及二等
CCF-CSP-JS2021-07221AH-00668安徽芜湖荟萃中学初三马广宇165普及二等
CCF-CSP-JS2021-07222AH-00540安徽合肥市建平实验小学南艳分校小学李曦来165普及二等
CCF-CSP-JS2021-07223AH-00699安徽芜湖市第二十七中学初二倪子君165普及二等
CCF-CSP-JS2021-07224AH-00081安徽芜湖市第二十七中学初三陈思宇165普及二等
CCF-CSP-JS2021-07225AH-00172安徽芜湖市第二十七中学初二丁熙宇165普及二等
CCF-CSP-JS2021-07226AH-00072安徽安徽省安庆市第四中学初二陈俊轩165普及二等
CCF-CSP-JS2021-07227AH-00297安徽马鞍山市第八中学初三何雨彦164普及二等
CCF-CSP-JS2021-07228AH-00293安徽合肥市五十中学新校初三何盛杰164普及二等
CCF-CSP-JS2021-07229AH-00563安徽芜湖市第二十七中学初一凌晨164普及二等
CCF-CSP-JS2021-07230AH-00387安徽合肥五十中东校西园校区初二纪明毅164普及二等
CCF-CSP-JS2021-07231AH-01330安徽个人报名初二张静绮164普及二等
CCF-CSP-JS2021-07232AH-01005安徽安徽师范大学附属萃文中学初一王怿睿164普及二等
CCF-CSP-JS2021-07233AH-01274安徽马鞍山市第七中学初三袁修平162普及二等
CCF-CSP-JS2021-07234AH-00191安徽马鞍山二中实验学校初三杜宇恒162普及二等
CCF-CSP-JS2021-07235AH-01200安徽马鞍山二中实验学校初二杨锦宸162普及二等
CCF-CSP-JS2021-07236AH-00831安徽中国科学技术大学附属中学小学孙浩轩162普及二等
CCF-CSP-JS2021-07237AH-01513安徽合肥童程童美科技有限公司小学朱瑾文162普及二等
CCF-CSP-JS2021-07238AH-00018安徽马鞍山市第七中学初一毕艺涵162普及二等
CCF-CSP-JS2021-07239AH-00450安徽合肥市第四十八中学初一李辰162普及二等
CCF-CSP-JS2021-07240AH-00369安徽合肥一六八玫瑰园学校初二黄思橙162普及二等
CCF-CSP-JS2021-07241AH-01022安徽合肥市第四十七中学初三魏黄子豪162普及二等
CCF-CSP-JS2021-07242AH-00210安徽淮南实验中学初二范昕怡162普及二等
CCF-CSP-JS2021-07243AH-00592安徽合肥市第四十五中学初二刘惟松161普及二等
CCF-CSP-JS2021-07244AH-00855安徽芜湖市第二十七中学初一汤杨哲南161普及二等
CCF-CSP-JS2021-07245AH-01112安徽芜湖荟萃中学初二谢泽若160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07246AH-00919安徽合肥市庐阳中学初二王浩翔160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07247AH-01509安徽淮南计算机学会初一朱宗朔160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07248AH-00701安徽合肥市第四十六中学初二聂宇轩160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07249AH-01518安徽芜湖市北塘小学小学邹茉160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07250AH-01530安徽芜湖市镜湖小学小学阙孟娜160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07251AH-01363安徽合肥童程童美科技有限公司初一张逸轩160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07252AH-00684安徽合肥一六八玫瑰园学校初二毛桂远160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07253AH-01389安徽合肥市第三十八中学初二张韬160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07254AH-01347安徽合肥童程童美科技有限公司初一张天璨160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07255AH-00368安徽芜湖荟萃中学初一黄舜160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07256AH-01196安徽合肥市第四十八中学初一杨碧涛160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07257AH-01535安徽合肥五十中东校西园校区小学臧岳灿160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07258AH-00447安徽合肥市第四十五中学初一李博然160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07259AH-01422安徽淮师附小山南第十三小学小学赵振宇160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07260AH-00969安徽淮师附小山南第十小学小学王宇辰160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07261AH-00946安徽淮师附小山南第十小学小学王孙宇160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07262AH-00260安徽芜湖荟萃中学初一龚浩文160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07263AH-00773安徽合肥五十中东校西园校区初一沈和霖160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07264AH-01207安徽安徽省安庆市第四中学初一杨尚霖160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07265AH-00115安徽淮南计算机学会初二陈曦160普及二等
CCF-CSP-JS2021-07266AH-00661安徽芜湖荟萃中学初三罗杨159普及二等
CCF-CSP-JS2021-07267AH-00147安徽安徽蚌埠慕远学校初二崔昱昆159普及二等
CCF-CSP-JS2021-07268AH-00676安徽芜湖市第二十七中学初二马宇轩159普及二等
CCF-CSP-JS2021-07269AH-00653安徽合肥市琥珀中学山庄校区初二吕若朴157普及二等
CCF-CSP-JS2021-07270AH-01007安徽合肥五十中东校西园校区初一王瀚颉157普及二等
CCF-CSP-JS2021-07271AH-01194安徽合肥市习友路小学小学颜语正157普及二等
CCF-CSP-JS2021-07272AH-00989安徽马鞍山市成功学校初二王子康156普及二等
CCF-CSP-JS2021-07273AH-01272安徽马鞍山市成功学校初三袁华帅156普及二等
CCF-CSP-JS2021-07274AH-01462安徽马鞍山市二中外国语分校初一周文轩156普及二等
CCF-CSP-JS2021-07275AH-01365安徽合肥市第四十五中学初二张亦弛156普及二等
CCF-CSP-JS2021-07276AH-01170安徽安庆市石化第一中学初三许立翔156普及二等
CCF-CSP-JS2021-07277AH-01273安徽合肥市南门小学小学袁瑞琳155普及二等
CCF-CSP-JS2021-07278AH-01288安徽合肥市第四十五中学初一章俊林155普及二等
CCF-CSP-JS2021-07279AH-00208安徽合肥市第四十六中学初三范周祥155普及二等
CCF-CSP-JS2021-07280AH-00947安徽马鞍山二中实验学校初三王天羽155普及二等
CCF-CSP-JS2021-07281AH-01164安徽马鞍山二中实验学校初三许超然155普及二等
CCF-CSP-JS2021-07282AH-00398安徽合肥市望湖小学小学姜鸣葳155普及二等
CCF-CSP-JS2021-07283AH-01038安徽铜陵市教体局初二吴成远155普及二等
CCF-CSP-JS2021-07284AH-00406安徽安庆市第二中学初二江清泉155普及二等
CCF-CSP-JS2021-07285AH-00729安徽合肥童程童美科技有限公司初三裴盛新155普及二等
CCF-CSP-JS2021-07286AH-01469安徽安徽省安庆市第四中学初三周沐阳154普及二等
CCF-CSP-JS2021-07287AH-01436安徽马鞍山市成功学校初三郑凯隆152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07288AH-01202安徽合肥一六八玫瑰园学校初一杨茂林152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07289AH-00628安徽合肥一六八玫瑰园学校初二刘杲152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07290AH-00764安徽合肥市第四十五中学森林城校区初二任子毅152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07291AH-01120安徽芜湖荟萃中学初二熊佳乐152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07292AH-01161安徽芜湖荟萃中学初二徐祉祺152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07293AH-01423安徽淮南计算机学会小学赵周子臻152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07294AH-01279安徽马鞍山二中实验学校初一詹马宸佑152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07295AH-00035安徽马鞍山二中实验学校初三曹嘉君152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07296AH-01266安徽清华附中合肥学校初二余子瑞152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07297AH-00721安徽马鞍山市第八中学初二潘越152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07298AH-00525安徽合肥市望湖中学初一李子骞152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07299AH-00418安徽安徽省芜湖市绿影小学小学蒋予善152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07300AH-01103安徽合肥市第四十五中学森林城校区初二谢奥同152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07301AH-00951安徽合肥童程童美科技有限公司初三王文昊152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07302AH-00804安徽合肥五十中东校西园校区初三束军浩152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07303AH-00997安徽芜湖荟萃中学初一王子渊152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07304AH-00021安徽合肥市第四十五中学森林城校区初一蔡安骐152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07305AH-00391安徽安徽省芜湖市育红小学小学贾径欢152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07306AH-01529安徽合肥市第四十五中学初二闫筠程152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07307AH-00374安徽芜湖市第二十七中学初三黄韵洁152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07308AH-00909安徽芜湖市第二十七中学初三王艾妍152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07309AH-00928安徽芜湖市镜湖小学小学王钧彦152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07310AH-01072安徽芜湖市第二十七中学初二吴梓睿152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07311AH-01179安徽合肥五十中新校蜀外校区初二许忠熙152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07312AH-00476安徽合肥市第三十八中学初一李仑隽152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07313AH-01342安徽芜湖市北塘小学小学张斯垚152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07314AH-00754安徽合肥市五十中学新校初三饶文杰152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07315AH-00318安徽马鞍山市第八中学初一胡海川152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07316AH-00561安徽芜湖荟萃中学初一林嵩涛152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07317AH-01339安徽铜陵市青少年宫初二张润152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07318AH-00271安徽芜湖市第二十七中学初一管子鸣152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07319AH-01199安徽芜湖市第二十七中学初一杨浩程152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07320AH-00012安徽铜陵市青少年宫初三鲍啟成152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07321AH-00279安徽合肥市五十中学新校初一郭宸慈152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07322AH-01187安徽蚌埠新城区实验学校初三薛恩赐152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07323AH-01252安徽淮北市第二中学初三叶宸泽152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07324AH-00258安徽芜湖市第二十七中学初二葛奕涵152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07325AH-01474安徽中国科学技术大学附属中学初一朱晨予152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07326AH-00282安徽合肥市第四十八中学初一韩清阳152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07327AH-00912安徽安徽省安庆市第四中学初三王晨昊152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07328AH-00991安徽安徽师范大学附属外国语学校初三王子宁152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07329AH-00353安徽安庆九一六学校初三黄安琪152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07330AH-00092安徽铜陵市教体局初二陈彦铭152普及二等
CCF-CSP-JS2021-07331AH-00921安徽合肥市师范附属第三小学小学王继成151普及二等
CCF-CSP-JS2021-07332AH-00022安徽马鞍山二中实验学校初三蔡冯川150普及二等
CCF-CSP-JS2021-07333AH-01176安徽正阳四季学校初二许悠然150普及二等
CCF-CSP-JS2021-07334AH-00058安徽铜陵市计算机学会小学陈垚夷150普及二等
CCF-CSP-JS2021-07335AH-00963安徽蚌埠第一实验学校初二王艺霖150普及二等
CCF-CSP-JS2021-07336AH-01162安徽合肥童程童美科技有限公司初一徐睿150普及二等
CCF-CSP-JS2021-07337AH-00217安徽芜湖市第二十七中学初二方一150普及二等
CCF-CSP-JS2021-07338AH-00704安徽合肥市行知学校初三牛慧玲150普及二等
CCF-CSP-JS2021-07339AH-00774安徽淮师附小山南第十三小学小学沈佳童150普及二等
CCF-CSP-JS2021-07340AH-01446安徽安徽省安庆市第四中学初三支心150普及二等
CCF-CSP-JS2021-07341AH-00775安徽芜湖荟萃中学初一沈汪恒150普及二等
CCF-CSP-JS2021-07342AH-01190安徽合肥一六八玫瑰园学校初二严汝康147普及二等
CCF-CSP-JS2021-07343AH-00564安徽合肥市屯溪路小学小学凌健辉147普及二等
CCF-CSP-JS2021-07344AH-00495安徽合肥市第四十八中学初一李熙尧146普及二等
CCF-CSP-JS2021-07345AH-00767安徽合肥市第四十八中学初二阮俊昊145普及二等
CCF-CSP-JS2021-07346AH-00190安徽安徽省蚌埠第六中学初二杜禹睿145普及二等
CCF-CSP-JS2021-07347AH-00170安徽合肥工业大学附属中学小学丁天行145普及二等
CCF-CSP-JS2021-07348AH-00645安徽安徽师范大学附属小学中校区小学陆屹145普及二等
CCF-CSP-JS2021-07349AH-01451安徽合肥市第四十五中学森林城校区初二周康顺144普及二等
CCF-CSP-JS2021-07350AH-00030安徽马鞍山二中实验学校初三蔡昀朗144普及二等
CCF-CSP-JS2021-07351AH-01316安徽合肥市五十中学新校初二张贺玄144普及二等
CCF-CSP-JS2021-07352AH-00825安徽合肥市第四十五中学初二苏昕阳144普及二等
CCF-CSP-JS2021-07353AH-01409安徽蚌埠市信息技术协会小学赵瑞泽142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07354AH-00052安徽合肥市南门小学小学查从煊142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07355AH-01349安徽马鞍山市成功学校初二张文棣142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07356AH-01416安徽合肥五十中东校西园校区初一赵伟峰142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07357AH-01415安徽合肥市嘉陵江路中学初三赵同泽142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07358AH-00811安徽马鞍山市久智乐博学校初一宋敖吉142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07359AH-01289安徽铜陵市教体局初三章俊哲142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07360AH-00270安徽合肥市五十中学西校初一管文皓142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07361AH-01360安徽合肥市第四十五中学初一张以沫142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07362AH-01341安徽合肥市嘉陵江路中学初三张世逸142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07363AH-01326安徽合肥童程童美科技有限公司初一张鉴知142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07364AH-00301安徽正阳四季学校初三何昊阳142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07365AH-01511安徽合肥市第四十二中学初一朱怡帆142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07366AH-01497安徽芜湖市第二十七中学初一朱徐乐142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07367AH-00918安徽芜湖市第二十七中学初三王浩142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07368AH-01127安徽合肥市第四十五中学初一徐浩宇142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07369AH-01277安徽合肥童程童美科技有限公司小学岳梓航142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07370AH-00588安徽芜湖童程童美小学刘思翮142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07371AH-01411安徽安徽省无为实验中学初一赵爽142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07372AH-00309安徽合肥市五十中学西校初二侯灌格142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07373AH-00999安徽合肥市琥珀中学山庄校区初二王子恺142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07374AH-00334安徽安徽省无为实验中学初三胡阳康142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07375AH-01241安徽芜湖市北塘小学小学姚熠辰142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07376AH-00582安徽中国科学技术大学附属中学初一刘铭洋142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07377AH-00719安徽铜陵市教体局初二潘一博142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07378AH-01109安徽安徽炫码教育咨询有限公司小学谢霖尔142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07379AH-01013安徽淮南实验中学初一王昱翔142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07380AH-01090安徽芜湖市师范学校附属小学小学夏泽皓142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07381AH-00431安徽合肥童程童美科技有限公司初三康升庆142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07382AH-00533安徽芜湖童程童美初一李梓丞142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07383AH-01320安徽马鞍山市久智乐博学校初一张嘉翔宇142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07384AH-01159安徽合肥市五十中学新校初一徐梓涞142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07385AH-00602安徽淮南实验中学初三刘一诺142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07386AH-00906安徽合肥市西园新村小学小学汪颢昕142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07387AH-00109安徽蚌埠新城区实验学校初三陈泓宇142普及二等
CCF-CSP-JS2021-07388AH-01250安徽合肥市五十中学东校望江路校区初二叶雍141普及二等
CCF-CSP-JS2021-07389AH-01292安徽芜湖市赭山小学小学章皓霖141普及二等
CCF-CSP-JS2021-07390AH-00116安徽蚌埠新城区实验学校初三陈祺中141普及二等
CCF-CSP-JS2021-07391AH-00688安徽合肥高新创新实验中学初一梅哲宇140普及二等
CCF-CSP-JS2021-07392AH-00244安徽芜湖荟萃中学初二高可儿140普及二等
CCF-CSP-JS2021-07393AH-00863安徽合肥高新创新实验中学初三陶晰睿140普及二等
CCF-CSP-JS2021-07394AH-00073安徽合肥市五十中学西校初一陈乐轩140普及二等
CCF-CSP-JS2021-07395AH-00943安徽安徽省无为第三中学初三王硕140普及二等
CCF-CSP-JS2021-07396AH-00131安徽合肥市五十中学西校初二程以恒140普及二等
CCF-CSP-JS2021-07397AH-00763安徽安徽省无为第三中学初二任志宏140普及二等
CCF-CSP-JS2021-07398AH-01322安徽铜陵市教体局初三张佳文140普及二等
CCF-CSP-JS2021-07399AH-00649安徽正阳四季学校初二吕景松140普及二等
CCF-CSP-JS2021-07400AH-00724安徽安徽省安庆市第四中学初三潘睿140普及二等
CCF-CSP-JS2021-07401AH-01249安徽安徽省无为第四中学初三叶文卓138普及二等
CCF-CSP-JS2021-07402AH-00273安徽安庆市第十四中学初一桂雨锋138普及二等
CCF-CSP-JS2021-07403AH-00493安徽马鞍山二中实验学校初一李文杰137普及二等
CCF-CSP-JS2021-07404AH-00656安徽合肥五十中东校西园校区初一吕易航137普及二等
CCF-CSP-JS2021-07405AH-00651安徽马鞍山市第八中学初二吕铭哲136普及二等
CCF-CSP-JS2021-07406AH-00055安徽马鞍山市第七中学初二常熙哲136普及二等
CCF-CSP-JS2021-07407AH-00046安徽淮南计算机学会初三曹之阳136普及二等
CCF-CSP-JS2021-07408AH-00350安徽芜湖荟萃中学初一花伟伦136普及二等
CCF-CSP-JS2021-07409AH-00239安徽合肥市五十中学东校望江路校区初二高博瑢136普及二等
CCF-CSP-JS2021-07410AH-00113安徽合肥市第四十八中学初二陈昊136普及二等
CCF-CSP-JS2021-07411AH-00965安徽合肥童程童美科技有限公司小学王毅涵136普及二等
CCF-CSP-JS2021-07412AH-01214安徽合肥市第四十六中学初二杨云帆136普及二等
CCF-CSP-JS2021-07413AH-01334安徽合肥市第三十八中学初三张铭宇136普及二等
CCF-CSP-JS2021-07414AH-00045安徽安庆市第十四中学初三曹越136普及二等
CCF-CSP-JS2021-07415AH-01027安徽芜湖市第二十七中学初一卫易来135普及二等
CCF-CSP-JS2021-07416AH-01128安徽安徽省无为第三中学初二徐欢134普及二等
CCF-CSP-JS2021-07417AH-00222安徽徽州区第二中学初三方泓历134普及二等
CCF-CSP-JS2021-07418AH-01318安徽芜湖市第二十七中学初一张宏睿134普及二等
CCF-CSP-JS2021-07419AH-01412安徽合肥市第四十五中学初二赵天乐133普及二等
CCF-CSP-JS2021-07420AH-00806安徽马鞍山市成功学校初二帅齐132普及二等
CCF-CSP-JS2021-07421AH-01299安徽合肥市第四十二中学初一张宝苍132普及二等
CCF-CSP-JS2021-07422AH-01284安徽南陵县籍山镇中心小学小学章梣132普及二等
CCF-CSP-JS2021-07423AH-00962安徽合肥市五十中学西校初二王宜博132普及二等
CCF-CSP-JS2021-07424AH-00819安徽安徽省无为第三中学初二宋弋飞132普及二等
CCF-CSP-JS2021-07425AH-00546安徽皋城中学初三梁祎卓132普及二等
CCF-CSP-JS2021-07426AH-00722安徽马鞍山市第八中学初一潘振亚132普及二等
CCF-CSP-JS2021-07427AH-01155安徽合肥市第四十六中学初三徐子仪132普及二等
CCF-CSP-JS2021-07428AH-01210安徽个人报名初三杨天宇132普及二等
CCF-CSP-JS2021-07429AH-01024安徽马鞍山市第七中学初二魏志宇131普及二等
CCF-CSP-JS2021-07430AH-01315安徽安徽省合肥市六安路小学小学张赫庭131普及二等
CCF-CSP-JS2021-07431AH-00578安徽马鞍山雨山实验学校初三刘锦东130普及二等
CCF-CSP-JS2021-07432AH-00793安徽安徽省芜湖市育红小学小学时朝希130普及二等
CCF-CSP-JS2021-07433AH-01325安徽马鞍山二中实验学校小学张家烨130普及二等
CCF-CSP-JS2021-07434AH-00451安徽合肥市第四十五中学初一李辰星130普及二等
CCF-CSP-JS2021-07435AH-01291安徽芜湖市第二十七中学初一章璨宇130普及二等
CCF-CSP-JS2021-07436AH-01063安徽铜陵市青少年宫初二吴宇轩130普及二等
CCF-CSP-JS2021-07437AH-00155安徽合肥市第四十五中学初一邓犁130普及二等
CCF-CSP-JS2021-07438AH-00065安徽淮南计算机学会初一陈翰泽126普及二等
CCF-CSP-JS2021-07439AH-00940安徽合肥市第四十八中学滨湖校区初三王若羽126普及二等
CCF-CSP-JS2021-07440AH-01244安徽芜湖市第二十七中学初二叶奥瑞126普及二等
CCF-CSP-JS2021-07441AH-00790安徽芜湖市第二十七中学初二石俊祺126普及二等
CCF-CSP-JS2021-07442AH-01105安徽计蒜客初三谢博文126普及二等
CCF-CSP-JS2021-07443AH-01294安徽合肥市第四十五中学初三张安遇126普及二等
CCF-CSP-JS2021-07444AH-01377安徽合肥市第四十二中学初二张子墨125普及二等
CCF-CSP-JS2021-07445AH-01234安徽淮南计算机学会初一姚明威125普及二等
CCF-CSP-JS2021-07446AH-00560安徽合肥市五十中学新校初二林子轩125普及二等
CCF-CSP-JS2021-07447AH-01247安徽淮南计算机学会初一叶宁远125普及二等
CCF-CSP-JS2021-07448AH-00857安徽铜陵市青少年宫初二汤祚铭125普及二等
CCF-CSP-JS2021-07449AH-01191安徽蚌埠新城区实验学校初二严桐语124普及二等
CCF-CSP-JS2021-07450AH-00425安徽合肥一六八陶冲湖学校初三金恒宇122普及二等
CCF-CSP-JS2021-07451AH-01188安徽合肥童程童美科技有限公司初三薛力铭122普及二等
CCF-CSP-JS2021-07452AH-01115安徽淮南计算机学会小学辛明洋122普及二等
CCF-CSP-JS2021-07453AH-01099安徽铜陵市教体局初二肖瑞和122普及二等
CCF-CSP-JS2021-07454AH-01067安徽安徽省安庆市第四中学初一吴子涵122普及二等
CCF-CSP-JS2021-07455AH-00848安徽合肥市五十中学西校初一谭海童120普及二等
CCF-CSP-JS2021-07456AH-00335安徽安徽师范大学附属小学中校区小学胡雨凡120普及二等
CCF-CSP-JS2021-07457AH-01192安徽芜湖市第二十七中学初一严昊喆120普及二等
CCF-CSP-JS2021-07458AH-01042安徽芜湖荟萃中学初二吴浩然118普及二等
CCF-CSP-JS2021-07459AH-00657安徽合肥市第四十五中学橡树湾校区初二吕子阳117普及二等
CCF-CSP-JS2021-07460AH-00544安徽淮南计算机学会小学李羿航116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07461AH-01475安徽芜湖荟萃中学初二朱存志116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07462AH-01297安徽合肥市第四十五中学初二张柏然116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07463AH-00178安徽安徽省无为第三中学初三丁曦116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07464AH-00654安徽安徽师范大学附属外国语学校初二吕天悦116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07465AH-00530安徽合肥市颐和中学初一李錡祾116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07466AH-00664安徽马鞍山二中实验学校初二罗曦然116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07467AH-01168安徽芜湖荟萃中学初一许慨荦116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07468AH-00361安徽安徽省芜湖市育红小学小学黄敬智116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07469AH-00027安徽合肥五十中东校西园校区初三蔡明昊116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07470AH-01281安徽合肥五十中东校西园校区初一詹希然116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07471AH-00371安徽合肥市五十中学西校初一黄一凌116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07472AH-01268安徽合肥市五十中学新校初三俞添乐116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07473AH-00513安徽合肥一六八玫瑰园学校初三李云鹏116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07474AH-00020安徽合肥市第四十八中学初一卜明轩116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07475AH-01447安徽芜湖市第二十七中学初一钟语璇116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07476AH-01248安徽合肥市第四十八中学初二叶文博洋116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07477AH-01378安徽合肥市第四十二中学初一张子旭116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07478AH-00524安徽合肥市第四十八中学初二李子骞116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07479AH-01420安徽淮南实验中学初一赵宇赫116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07480AH-00931安徽宿州市第十一中学初三王楷尧116普及二等
CCF-CSP-JS2021-07481AH-00179安徽合肥一六八玫瑰园学校初一董安雅115普及二等
CCF-CSP-JS2021-07482AH-00756安徽芜湖荟萃中学初一任铭哲112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07483AH-00396安徽芜湖荟萃中学初二姜景文112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07484AH-00703安徽合肥市南门小学小学宁艺然112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07485AH-00267安徽合肥市南国花园小学小学顾展纶112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07486AH-00206安徽合肥市五十中学东校望江路校区初二范翌然112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07487AH-00944安徽合肥市青年路小学小学王思齐112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07488AH-00470安徽淮南计算机学会小学李靖劼112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07489AH-00817安徽合肥市五十中学西校初二宋宇哲112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07490AH-00492安徽合肥市南门小学森林城校区小学李维贺112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07491AH-01343安徽合肥市第三十八中学初三张天铭112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07492AH-00121安徽合肥市梦园小学小学程安迪112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07493AH-01503安徽铜陵市教体局小学朱志轩112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07494AH-00576安徽皋城中学初一刘渐恒112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07495AH-00914安徽蚌埠市信息技术协会初一王楚樵112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07496AH-01146安徽合肥市第四十五中学初二徐欣照112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07497AH-00194安徽合肥市和平小学小学杜忠熠112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07498AH-00443安徽铜陵市青少年宫初二雷涛112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07499AH-01004安徽个人报名小学王芮之112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07500AH-01114安徽芜湖市第二十七中学初一谢梓阳112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07501AH-00056安徽马鞍山市第八中学初三常心源112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07502AH-01356安徽芜湖市北塘小学小学张旭晗112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07503AH-01464安徽安徽省安庆市第四中学初三周易楠112普及二等
CCF-CSP-JS2021-07504AH-01125安徽安徽省合肥市六安路小学小学徐冬辉110普及二等
CCF-CSP-JS2021-07505AH-01058安徽淮南计算机学会初一吴逸梵110普及二等
CCF-CSP-JS2021-07506AH-01264安徽马鞍山二中实验学校初三余诗哲110普及二等
CCF-CSP-JS2021-07507AH-00471安徽马鞍山市第七中学初三李君文110普及二等
CCF-CSP-JS2021-07508AH-00473安徽马鞍山市第七中学初三李骏祥110普及二等
CCF-CSP-JS2021-07509AH-00840安徽安徽省蚌埠第二十六中学初三孙溢霖110普及二等
CCF-CSP-JS2021-07510AH-00306安徽安徽省黄山市歙县新安中学初二洪锦城110普及二等
CCF-CSP-JS2021-07511AH-01293安徽铜陵市教体局初二张皞昀110普及二等
CCF-CSP-JS2021-07512AH-01324安徽蚌埠新城区实验学校初二张佳怡110普及二等
CCF-CSP-JS2021-07513AH-00966安徽合肥市第四十五中学初二王佑宸110普及二等
CCF-CSP-JS2021-07514AH-00343安徽淮南实验中学初一胡岐铫110普及二等
CCF-CSP-JS2021-07515AH-00108安徽安徽省合肥市六安路小学小学陈子瑞108普及二等
CCF-CSP-JS2021-07516AH-00942安徽安徽省无为第三中学初三王胜越108普及二等
CCF-CSP-JS2021-07517AH-00858安徽淮南计算机学会初二唐家呈108普及二等
CCF-CSP-JS2021-07518AH-00093安徽合肥市第四十五中学森林城校区初二陈一鸣108普及二等
CCF-CSP-JS2021-07519AH-00285安徽铜陵市计算机学会小学韩子墨108普及二等
CCF-CSP-JS2021-07520AH-00308安徽铜陵市青少年宫初三洪瀚旸108普及二等
CCF-CSP-JS2021-07521AH-00644安徽芜湖市第二十七中学初三陆晨阳108普及二等
CCF-CSP-JS2021-07522AH-00935安徽合肥五十中东校西园校区初一王强生106普及二等
CCF-CSP-JS2021-07523AH-00580安徽合肥五十中东校西园校区初二刘明轩106普及二等
CCF-CSP-JS2021-07524AH-00173安徽合肥市第四十二中学初二丁旭106普及二等
CCF-CSP-JS2021-07525AH-00516安徽合肥市第四十八中学初一李泽鹏106普及二等
CCF-CSP-JS2021-07526AH-01352安徽芜湖市第二中学初二张溪俭106普及二等
CCF-CSP-JS2021-07527AH-01033安徽皋城中学初三闻梓涵106普及二等
CCF-CSP-JS2021-07528AH-01012安徽安庆市外国语学校初二王梓睿106普及二等
CCF-CSP-JS2021-07529AH-00598安徽淮师附小山南第十小学小学刘欣盛106普及二等
CCF-CSP-JS2021-07530AH-00659安徽合肥市五十中学东校望江路校区初三罗锦锋105普及二等
CCF-CSP-JS2021-07531AH-00927安徽安徽省无为第三中学初二王进105普及二等
CCF-CSP-JS2021-07532AH-01452安徽芜湖市镜湖小学小学周凌瑞105普及二等
CCF-CSP-JS2021-07533AH-00235安徽合肥市五十中学新校初一傅子皓105普及二等
CCF-CSP-JS2021-07534AH-00442安徽安徽省安庆市第四中学初一劳逸飞105普及二等
CCF-CSP-JS2021-07535AH-00319安徽芜湖荟萃中学初二胡健宇104普及二等
CCF-CSP-JS2021-07536AH-00074安徽合肥市第四十六中学初一陈栗瑶104普及二等
CCF-CSP-JS2021-07537AH-01085安徽安徽省无为第三中学初三夏日天104普及二等
CCF-CSP-JS2021-07538AH-01134安徽安徽师范大学附属小学中校区小学徐慕熹104普及二等
CCF-CSP-JS2021-07539AH-01035安徽安徽省安庆市第四中学初一吴璟阳104普及二等
CCF-CSP-JS2021-07540AH-00692安徽阜阳实验中学初二孟庆奥104普及二等
CCF-CSP-JS2021-07541AH-00031安徽合肥市第三十八中学初二操悦诚104普及二等
CCF-CSP-JS2021-07542AH-01534安徽合肥市南门小学小学臧君瑞104普及二等
CCF-CSP-JS2021-07543AH-00209安徽安徽省安庆市第四中学初二范岱宸104普及二等
CCF-CSP-JS2021-07544AH-00276安徽安徽省太和第一中学初三郭林瑞104普及二等
CCF-CSP-JS2021-07545AH-00008安徽正阳四季学校初三柏智涵103普及二等
CCF-CSP-JS2021-07546AH-00283安徽芜湖荟萃中学初二韩义102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07547AH-00939安徽马鞍山二中实验学校初一王若严102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07548AH-01144安徽正阳四季学校初二徐文泽102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07549AH-01152安徽合肥市第四十六中学初一徐紫尘102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07550AH-01048安徽合肥童程童美科技有限公司初三吴俊杰102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07551AH-00814安徽马鞍山市第八中学初三宋俊杰102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07552AH-00500安徽马鞍山市第八中学初二李雪萌102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07553AH-00611安徽合肥市五十中学新校望岳校区初一刘云翼102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07554AH-01082安徽淮南计算机学会小学夏国爱102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07555AH-00591安徽合肥市第四十六中学初二刘廷钰102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07556AH-00338安徽芜湖市第二十七中学初一胡宇粲102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07557AH-01096安徽合肥市南园学校初一项可瀚102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07558AH-00199安徽皋城中学初三樊智102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07559AH-00565安徽安徽省黄山市歙县歙州学校初三凌志轩102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07560AH-00691安徽芜湖荟萃中学初一孟凯102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07561AH-00849安徽马鞍山市第八中学初二谭文琳102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07562AH-01536安徽中国科学技术大学附属中学小学臧泽安102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07563AH-00542安徽芜湖荟萃中学初一李翊恺102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07564AH-00300安徽合肥市西园新村小学小学何致远102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07565AH-00467安徽合肥新站寿春实验中学初二李家骏102普及二等
CCF-CSP-JS2021-07566AH-00377安徽马鞍山市第七中学初一黄子城100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07567AH-00932安徽马鞍山市第七中学初二王乐言100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07568AH-01278安徽马鞍山市第七中学初二曾子宸100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07569AH-00759安徽马鞍山市第八中学初三任文浩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07570AH-01255安徽淮南计算机学会小学殷文博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07571AH-01367安徽淮南计算机学会初一张译文100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07572AH-01521安徽合肥高新创新实验中学初三左心远100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07573AH-01399安徽合肥市第四十五中学森林城校区初一张睿扬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07574AH-01223安徽合肥市南国花园小学小学杨弈嘉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07575AH-00379安徽芜湖荟萃中学初二黄子凡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07576AH-00619安徽芜湖荟萃中学初二刘懿稼100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07577AH-00453安徽合肥高新创新实验中学初三李传奇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07578AH-00070安徽合肥市南门小学小学陈九林100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07579AH-01121安徽合肥市第四十五中学森林城校区初一熊也溪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07580AH-00141安徽淮南计算机学会初一程梓函100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07581AH-00776安徽淮南计算机学会小学沈熙源100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07582AH-01387安徽芜湖荟萃中学初二张婧媛100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07583AH-00728安徽合肥一六八陶冲湖学校初二裴然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07584AH-00011安徽清华附中合肥学校初一包思远100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07585AH-00787安徽马鞍山市第八中学初二施紫东100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07586AH-01231安徽淮南计算机学会初一姚瑀璠100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07587AH-00778安徽合肥五十中东校西园校区初一沈召棋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07588AH-00162安徽合肥市师范附属小学小学丁博文100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07589AH-00014安徽淮南计算机学会小学鲍献泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07590AH-00693安徽淮南计算机学会初一米子墨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07591AH-01394安徽合肥五十中东校西园校区初二张烨宸100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07592AH-01354安徽安徽省合肥市六安路小学小学张欣悦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07593AH-01450安徽合肥市第四十八中学滨湖校区初三周俊豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07594AH-01071安徽南陵县籍山镇中心小学小学吴梓瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07595AH-00552安徽合肥市第四十六中学小学梁逸凡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07596AH-00820安徽安徽省太和中学小学宋鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07597AH-01100安徽安徽省无为第三中学初三肖宜均100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07598AH-00556安徽安徽省无为第三中学初三林诺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07599AH-00823安徽合肥童程童美科技有限公司初三苏维烨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07600AH-00698安徽铜陵市计算机学会初二倪雨希100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07601AH-00520安徽合肥市第四十八中学初一李致远100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07602AH-00678安徽合肥市第三十八中学初二马肇亮100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07603AH-00266安徽淮南计算机学会初三顾彦博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07604AH-01443安徽安徽蚌埠慕远学校小学郑绎如100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07605AH-00023安徽合肥市第四十五中学初一蔡乐毅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07606AH-01406安徽灵璧中学初一赵棋越100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07607AH-00187安徽合肥市行知学校初二杜可冉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07608AH-00460安徽合肥童程童美科技有限公司初三李和颖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07609AH-01386安徽个人报名初二张宸睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07610AH-01465安徽马鞍山市东苑小学小学周泽岩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07611AH-01017安徽芜湖荟萃中学初一韦昳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07612AH-00004安徽合肥市第三十八中学初一昂瑞祥100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07613AH-00871安徽安徽省芜湖市绿影小学小学田子珺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07614AH-00091安徽安徽省蚌埠第二十六中学初三陈星宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07615AH-00158安徽中国科学技术大学附属中学初一邓泽桦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07616AH-01051安徽合肥市稻香村小学小学吴舒凡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07617AH-00682安徽宿城第一初级中学初二马梓睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07618AH-00128安徽安徽省芜湖市育红小学小学程天瑜100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07619AH-01466安徽合肥市五十中学西校初二周知润100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07620AH-00036安徽安徽省芜湖市育红小学小学曹敬杨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07621AH-01311安徽马鞍山市第八中学初二张恩琦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07622AH-01525安徽芜湖荟萃中学初一茆跃锋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07623AH-00326安徽合肥童程童美科技有限公司小学胡清宁100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07624AH-01102安徽安徽省无为第三中学初二肖馨悦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07625AH-00057安徽芜湖市第二十七中学初三常易铭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07626AH-00200安徽安徽省无为第三中学初二范玥馨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07627AH-01173安徽合肥市第四十五中学初一许仁泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07628AH-00738安徽合肥五十中新校蜀外校区初二齐瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07629AH-01074安徽芜湖市北塘小学小学吴晟睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07630AH-01432安徽合肥市第三十八中学初一甄梦涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07631AH-00627安徽安徽省无为第三中学初三刘昊轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07632AH-01030安徽铜陵市青少年宫初二文瀚哲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07633AH-01034安徽合肥市第四十五中学森林城校区初二吴珺瑶100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07634AH-00630安徽芜湖童程童美初三刘祺徽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07635AH-00559安徽合肥市庐阳中学初二林彦锋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07636AH-00852安徽安徽炫码教育咨询有限公司初一汤锦博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07637AH-01368安徽合肥市第四十五中学森林城校区初二张勇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07638AH-01040安徽安徽师范大学附属小学西校区小学吴海岳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07639AH-00694安徽芜湖市第二十七中学初二明宇辰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07640AH-01093安徽铜陵市教体局初二夏烨轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07641AH-00625安徽铜陵市第十五中学初二刘昊俊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07642AH-01532安徽铜陵市第十五中学初二阚金鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07643AH-00829安徽个人报名初二孙浩然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07644AH-01287安徽合肥五十中东校西园校区初二章锦程100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07645AH-00345安徽安徽省芜湖市绿影小学小学胡煜晨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07646AH-00748安徽安徽省安庆市第四中学初三秦朗100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07647AH-00867安徽芜湖市赭山小学小学陶子尧100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07648AH-01236安徽安徽省安庆市第四中学初二姚贤哲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07649AH-01520安徽正阳四季学校初二左若溪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07650AH-00248安徽安徽师范大学附属小学中校区小学高云璁100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07651AH-00219安徽铜陵市青少年宫初三方泽瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07652AH-00151安徽铜陵市青少年宫初一戴宇昂100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07653AH-00502安徽安庆市石化第一中学初二李彦阳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07654AH-00144安徽蚌埠第一实验学校小学慈泽宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07655AH-01224安徽合肥市第四十五中学橡树湾校区初一杨奕然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07656AH-00695安徽安徽省蚌埠第二十六中学初二穆玮烨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07657AH-00161安徽铜陵市教体局初二丁玙成100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07658AH-00482安徽淮师附小山南第十三小学小学李冉旭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07659AH-00538安徽芜湖市师范学校附属小学小学李昱泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07660AH-01479安徽铜陵市青少年宫初二朱弘毅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07661AH-01043安徽安徽省黄山市歙县长青中学初一吴棘100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07662AH-00006安徽合肥市第四十五中学初二白庾桥100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07663AH-01463安徽铜陵市教体局初二周一诺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07664AH-00095安徽合肥市第四十五中学初一陈逸宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07665AH-01193安徽合肥市第四十五中学芙蓉分校初三颜成皓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07666AH-00193安徽合肥市第四十五中学初一杜志鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07667AH-00605安徽铜陵市教体局初三刘亦啸100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07668AH-00761安徽合肥市第四十八中学初二任宇洋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07669AH-00223安徽合肥一六八玫瑰园学校初一方梓旭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07670AH-01395安徽合肥市庐阳中学初二张熠昕100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07671AH-00847安徽芜湖市镜湖小学小学孙梓珊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07672AH-00505安徽清华附中合肥学校初一李毅舟100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07673AH-01226安徽淮师附小山南第十小学小学杨宸逸100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07674AH-00336安徽芜湖荟萃中学初一胡宇凡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07675AH-00998安徽合肥市第四十六中学初三王子舟100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07676AH-00089安徽芜湖荟萃中学初一陈新雨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07677AH-01261安徽铜陵市青少年宫初二应子谦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07678AH-01329安徽淮北市西园中学初一张景铨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07679AH-00033安徽合肥市庐阳实验小学小学曹博扬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07680AH-00439安徽合肥市行知学校初三孔哲昊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07681AH-01321安徽合肥一六八玫瑰园学校初一张嘉芮100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07682AH-01442安徽芜湖市第二十七中学初一郑一诺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07683AH-01526安徽芜湖市第二十七中学初二奚雪丰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07684AH-00236安徽无为市杏花泉小学城东分校小学傅奕然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07685AH-00543安徽铜陵市教体局小学李羿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07686AH-00708安徽正阳四季学校初二欧阳一笑100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07687AH-00143安徽蚌埠市信息技术协会初二储畅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07688AH-00302安徽淮南实验中学初一何烨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07689AH-00686安徽淮南实验中学初二毛忻淳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07690AH-00768安徽淮南实验中学初一桑映洲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07691AH-01296安徽淮南实验中学初一张奥麟100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07692AH-01440安徽淮南实验中学初三郑未鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07693AH-01265安徽淮南计算机学会初二余雨泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07694AH-00384安徽合肥市行知学校初二黄子睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07695AH-00228安徽蚌埠高新教育集团总校初一冯子轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07696AH-00974安徽安徽省安庆市第四中学初三王宇晗100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07697AH-00290安徽安庆市绿地实验学校初一何耕宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07698AH-00624安徽安庆市德宽路第二小学小学刘梓毓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07699AH-01276安徽蚌埠新城区实验学校初二岳则元100普及二等
CCF-CSP-JS2021-07700AH-01388安徽芜湖市第二十七中学初三张璐圳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08132BJ-00479北京北京市海淀区七一小学小学宋文硕235普及二等
CCF-CSP-JS2021-08133BJ-00915北京北京大学附属中学初一朱慕清235普及二等
CCF-CSP-JS2021-08134BJ-00334北京中国人民大学附属中学初二刘林霏234普及二等
CCF-CSP-JS2021-08135BJ-00116北京北京师范大学附属实验中学初二高东辰232普及二等
CCF-CSP-JS2021-08136BJ-00124北京计蒜客初三高源232普及二等
CCF-CSP-JS2021-08137BJ-00629北京北京师范大学实验中学丰台学校初二相禹豪232普及二等
CCF-CSP-JS2021-08138BJ-00111北京北京市第十五中学初三傅钰涵231普及二等
CCF-CSP-JS2021-08139BJ-00798北京北京理工大学附属中学(东校区)初一张杰雄231普及二等
CCF-CSP-JS2021-08140BJ-00852北京北京市朝阳外国语学校小学部小学张毓山231普及二等
CCF-CSP-JS2021-08141BJ-00821北京北京市第八十中学初二张唐229普及二等
CCF-CSP-JS2021-08142BJ-00059北京北京市建华实验学校初二陈梓元228普及二等
CCF-CSP-JS2021-08143BJ-00009北京北京市第三十五中学初三巴悦翔227普及二等
CCF-CSP-JS2021-08144BJ-00082北京北京爱思创教育科技有限公司初二丁可一227普及二等
CCF-CSP-JS2021-08145BJ-00091北京北京市第五十四中学初二杜涵睿227普及二等
CCF-CSP-JS2021-08146BJ-00275北京中国人民大学附属中学通州校区初一李世祺227普及二等
CCF-CSP-JS2021-08147BJ-00277北京北京市海淀区五一小学小学李思阳227普及二等
CCF-CSP-JS2021-08148BJ-00383北京中国人民大学附属中学初三吕佳仪227普及二等
CCF-CSP-JS2021-08149BJ-00400北京北京市海淀区五一小学小学马轩羽227普及二等
CCF-CSP-JS2021-08150BJ-00511北京北京市第三十五中学初二陶昱辰227普及二等
CCF-CSP-JS2021-08151BJ-00692北京北京市十一学校初三薛锦瑶227普及二等
CCF-CSP-JS2021-08152BJ-00901北京北京理工大学附属中学初一周墨逸227普及二等
CCF-CSP-JS2021-08153BJ-00255北京北京市上地实验学校初三李佳旺226普及二等
CCF-CSP-JS2021-08154BJ-00678北京北京师范大学实验中学丰台学校初二徐梓晗226普及二等
CCF-CSP-JS2021-08155BJ-00689北京北京市十一学校初三许周226普及二等
CCF-CSP-JS2021-08156BJ-00008北京中国人民大学附属中学初一安湛丰225普及二等
CCF-CSP-JS2021-08157BJ-00129北京首都师范大学附属实验学校初三高沐华225普及二等
CCF-CSP-JS2021-08158BJ-00132北京中国人民大学附属中学初二戈畅225普及二等
CCF-CSP-JS2021-08159BJ-00365北京中国人民大学附属中学初一刘轶文225普及二等
CCF-CSP-JS2021-08160BJ-00760北京人大附中航天城学校初二袁邦尼225普及二等
CCF-CSP-JS2021-08161BJ-00804北京个人报名小学张楷琳225普及二等
CCF-CSP-JS2021-08162BJ-00831北京北京师范大学附属实验中学初二张轩珩225普及二等
CCF-CSP-JS2021-08163BJ-00875北京中国人民大学附属中学分校初二赵宣剀224普及二等
CCF-CSP-JS2021-08164BJ-00065北京北京市十一学校初三仇悦沣223普及二等
CCF-CSP-JS2021-08165BJ-00655北京北京三帆中学初三邢池华223普及二等
CCF-CSP-JS2021-08166BJ-00031北京北京市第一七一中学初一陈翰廷222普及二等
CCF-CSP-JS2021-08167BJ-00110北京北京码高教育科技有限公司初三傅宇涵222普及二等
CCF-CSP-JS2021-08168BJ-00134北京个人报名小学葛慎阳222普及二等
CCF-CSP-JS2021-08169BJ-00196北京中国人民大学附属中学初二黄奕轩222普及二等
CCF-CSP-JS2021-08170BJ-00308北京海淀区五一小学晋元庄分校小学练必昭222普及二等
CCF-CSP-JS2021-08171BJ-00350北京北京三帆中学初一刘宇扬222普及二等
CCF-CSP-JS2021-08172BJ-00429北京中国人民大学附属中学小学欧阳宗润222普及二等
CCF-CSP-JS2021-08173BJ-00431北京北京市海淀区上地实验小学小学庞睿翔222普及二等
CCF-CSP-JS2021-08174BJ-00494北京北京市第八十中学初一孙万家222普及二等
CCF-CSP-JS2021-08175BJ-00731北京个人报名初一叶南钧222普及二等
CCF-CSP-JS2021-08176BJ-00868北京中国人民大学附属中学初一赵君赫222普及二等
CCF-CSP-JS2021-08177BJ-00925北京北京市十一学校初一邹佳琰222普及二等
CCF-CSP-JS2021-08178BJ-00330北京北京爱思创教育科技有限公司初三刘家瑞221普及二等
CCF-CSP-JS2021-08179BJ-00585北京北京市第一零一中学双榆树校区初二王奕恒221普及二等
CCF-CSP-JS2021-08180BJ-00738北京北京市通州区潞苑小学小学尹怀杰221普及二等
CCF-CSP-JS2021-08181BJ-00900北京北京师范大学实验中学丰台学校初一周乐达221普及二等
CCF-CSP-JS2021-08182BJ-00153北京中国人民大学附属中学初二韩佩伦220普及二等
CCF-CSP-JS2021-08183BJ-00154北京北京市建华实验学校初二韩思远220普及二等
CCF-CSP-JS2021-08184BJ-00003北京海淀区实验小学花园村校区小学GavinYichengZhao219普及二等
CCF-CSP-JS2021-08185BJ-00734北京清华大学附属中学初一叶以承219普及二等
CCF-CSP-JS2021-08186BJ-00016北京中国人民大学附属中学分校初一才智217普及二等
CCF-CSP-JS2021-08187BJ-00115北京北京亦庄实验中学初二高淳桢217普及二等
CCF-CSP-JS2021-08188BJ-00364北京北京师范大学附属中学初一刘梓宸217普及二等
CCF-CSP-JS2021-08189BJ-00402北京北京市第四中学初二马宇辰217普及二等
CCF-CSP-JS2021-08190BJ-00422北京中国人民大学附属中学初三倪天睿217普及二等
CCF-CSP-JS2021-08191BJ-00519北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初三万宇新217普及二等
CCF-CSP-JS2021-08192BJ-00594北京北京市第十二中学科丰校区初一王梓轩217普及二等
CCF-CSP-JS2021-08193BJ-00662北京北京师范大学第二附属中学西城实验学校初三徐赫铖217普及二等
CCF-CSP-JS2021-08194BJ-00748北京北京市中关村中学初三于书铧217普及二等
CCF-CSP-JS2021-08195BJ-00770北京北京师范大学附属实验中学初三曾布217普及二等
CCF-CSP-JS2021-08196BJ-00890北京首都师范大学附属中学初二郑锦宸217普及二等
CCF-CSP-JS2021-08197BJ-00605北京清华大学附属中学朝阳学校初一文至恺216普及二等
CCF-CSP-JS2021-08198BJ-00001北京215AlexanderYang0普及二等
CCF-CSP-JS2021-08199BJ-00475北京北京大学附属中学初一宋佳明215普及二等
CCF-CSP-JS2021-08200BJ-00515北京北京师范大学附属实验中学初二涂智博215普及二等
CCF-CSP-JS2021-08201BJ-00805北京对外经济贸易大学附属中学初一张可安215普及二等
CCF-CSP-JS2021-08202BJ-00820北京北京市第十四中学初二张朔源215普及二等
CCF-CSP-JS2021-08203BJ-00438北京北京市第一零一中学高一齐泽诚214普及二等
CCF-CSP-JS2021-08204BJ-00448北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初一任子诺214普及二等
CCF-CSP-JS2021-08205BJ-00083北京首都师范大学附属中学初一丁昱翔213普及二等
CCF-CSP-JS2021-08206BJ-00012北京北京市第二十二中学初三白墨涵212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08207BJ-00080北京北京师范大学附属中学初三翟博恩212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08208BJ-00176北京清华大学附属小学小学胡锦鸿212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08209BJ-00185北京中国人民大学附属中学分校初三化艺寻212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08210BJ-00294北京北京市建华实验学校初三李卓恒212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08211BJ-00297北京清华大学附属中学望京学校初一李子夏212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08212BJ-00298北京北京童程童美科技有限公司初三李宗翰212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08213BJ-00389北京北京市第八中学怡海分校初二吕赵嘉宸212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08214BJ-00430北京北京市第十二中学初三庞雅棋212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08215BJ-00432北京北京市学而思培训学校初一裴元哲212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08216BJ-00436北京个人报名小学彭子瀚212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08217BJ-00584北京中国人民大学附属中学小学王子睿212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08218BJ-00732北京北京三帆中学裕中校区初二叶书泽212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08219BJ-00839北京个人报名初二张亦洋212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08220BJ-00888北京中国人民大学附属中学初一郑朝曦212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08221BJ-00921北京个人报名初二祝浚福212普及二等
CCF-CSP-JS2021-08222BJ-00451北京首都师范大学附属中学初三邵彭临211普及二等
CCF-CSP-JS2021-08223BJ-00542北京北京市第十二中学钱学森学校初一王敏铖211普及二等
CCF-CSP-JS2021-08224BJ-00674北京北京市陈经纶中学嘉铭分校初二徐子路210普及二等
CCF-CSP-JS2021-08225BJ-00114北京北京师范大学实验中学丰台学校初二盖瑞恩209普及二等
CCF-CSP-JS2021-08226BJ-00778北京中国人民大学附属中学分校初二曾子涵209普及二等
CCF-CSP-JS2021-08227BJ-00120北京中国人民大学附属中学分校初二高启畅207普及二等
CCF-CSP-JS2021-08228BJ-00227北京北京市第八十中学初一康天汉207普及二等
CCF-CSP-JS2021-08229BJ-00439北京北京市第四中学初二钱宬奕207普及二等
CCF-CSP-JS2021-08230BJ-00465北京北京市通州区潞河中学初二史博维207普及二等
CCF-CSP-JS2021-08231BJ-00764北京北京市建华实验学校小学袁悦洋207普及二等
CCF-CSP-JS2021-08232BJ-00774北京北京市海淀区实验小学小学曾时颢207普及二等
CCF-CSP-JS2021-08233BJ-00840北京北京市建华实验学校初三张意末207普及二等
CCF-CSP-JS2021-08234BJ-00905北京北京市第一零一中学初二周子尧207普及二等
CCF-CSP-JS2021-08235BJ-00040北京个人报名初二陈瑞杨206普及二等
CCF-CSP-JS2021-08236BJ-00198北京北京石油学院附属小学小学黄梓豪206普及二等
CCF-CSP-JS2021-08237BJ-00381北京北京市西城区育翔小学小学吕伯达206普及二等
CCF-CSP-JS2021-08238BJ-00474北京北京市海淀区上地实验小学小学宋佳和206普及二等
CCF-CSP-JS2021-08239BJ-00520北京北京市建华实验学校初二汪楚钧206普及二等
CCF-CSP-JS2021-08240BJ-00850北京人大附中航天城学校初二张子涵206普及二等
CCF-CSP-JS2021-08241BJ-00020北京首都师范大学附属丽泽中学初一曹铭轩205普及二等
CCF-CSP-JS2021-08242BJ-00683北京北京师范大学三帆中学朝阳学校初三许嘉树205普及二等
CCF-CSP-JS2021-08243BJ-00541北京北京陈经纶中学保利分校初二王鲁湘203普及二等
CCF-CSP-JS2021-08244BJ-00284北京北京市通州区潞河中学高二李一凡202普及二等
CCF-CSP-JS2021-08245BJ-00730北京北京市朝阳区人大附中朝阳分校东坝校区初二叶明瀚202普及二等
CCF-CSP-JS2021-08246BJ-00924北京北京市十一学校龙樾实验中学初三邹滨泽202普及二等
CCF-CSP-JS2021-08247BJ-00054北京首都师范大学实验小学小学陈致有201普及二等
CCF-CSP-JS2021-08248BJ-00881北京北京市朝阳区白家庄小学小学赵孚珉201普及二等
CCF-CSP-JS2021-08249BJ-00264北京北京市第十二中学科丰校区初三李梁硕200普及二等
CCF-CSP-JS2021-08250BJ-00321北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校高二林昱辰200普及二等
CCF-CSP-JS2021-08251BJ-00701北京北京师范大学附属实验中学初三杨恩华200普及二等
CCF-CSP-JS2021-08252BJ-00870北京中国人民大学附属中学初一赵明阳198普及二等
CCF-CSP-JS2021-08253BJ-00026北京北京市学而思培训学校初二查俊祺197普及二等
CCF-CSP-JS2021-08254BJ-00441北京北京市第一零一中学初三秦浩然197普及二等
CCF-CSP-JS2021-08255BJ-00555北京个人报名小学王心卓196普及二等
CCF-CSP-JS2021-08256BJ-00186北京个人报名小学黄浩予195普及二等
CCF-CSP-JS2021-08257BJ-00232北京北京极客晨星科技发展有限公司初二孔令杰195普及二等
CCF-CSP-JS2021-08258BJ-00935北京北京市第八十中学初三覃朗195普及二等
CCF-CSP-JS2021-08259BJ-00053北京北京师范大学附属实验中学初二陈泽铭192普及二等
CCF-CSP-JS2021-08260BJ-00599北京北京市第十二中学高一魏和丰192普及二等
CCF-CSP-JS2021-08261BJ-00769北京北京亦庄实验中学初一岳亦铭192普及二等
CCF-CSP-JS2021-08262BJ-00899北京北京大学附属中学初一周靖然192普及二等
CCF-CSP-JS2021-08263BJ-00929北京北京陈经纶中学保利分校初二岑曦192普及二等
CCF-CSP-JS2021-08264BJ-00108北京北京爱思创教育科技有限公司小学冯子上191普及二等
CCF-CSP-JS2021-08265BJ-00799北京北京市十一学校初一张津川191普及二等
CCF-CSP-JS2021-08266BJ-00404北京北京市十一学校初一马子恒188普及二等
CCF-CSP-JS2021-08267BJ-00038北京清华大学附属实验学校初二陈麓宇187普及二等
CCF-CSP-JS2021-08268BJ-00077北京北京市十一学校初二邓弘毅187普及二等
CCF-CSP-JS2021-08269BJ-00628北京北京市第八中学初一夏岩泽187普及二等
CCF-CSP-JS2021-08270BJ-00066北京清华大学附属中学初二丛知微186普及二等
CCF-CSP-JS2021-08271BJ-00076北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初二戴睿186普及二等
CCF-CSP-JS2021-08272BJ-00207北京盛通知行教育科技集团有限公司初三贾子德186普及二等
CCF-CSP-JS2021-08273BJ-00658北京北京市十一学校初一熊晓吾186普及二等
CCF-CSP-JS2021-08274BJ-00042北京中国人民大学附属中学初一陈希哲185普及二等
CCF-CSP-JS2021-08275BJ-00165北京北京市十一学校初一何子健185普及二等
CCF-CSP-JS2021-08276BJ-00691北京中国人民大学附属中学初一薛嘉玛184普及二等
CCF-CSP-JS2021-08277BJ-00160北京北京市海淀区八里庄小学小学何锦轩182普及二等
CCF-CSP-JS2021-08278BJ-00645北京北京市第八十中学初二谢欣悦182普及二等
CCF-CSP-JS2021-08279BJ-00667北京北京市十一学校龙樾实验中学初二徐若瑜182普及二等
CCF-CSP-JS2021-08280BJ-00861北京北京汇文中学初三张睿轩182普及二等
CCF-CSP-JS2021-08281BJ-00145北京北京市海淀区万泉小学小学郭家和181普及二等
CCF-CSP-JS2021-08282BJ-00352北京个人报名初三刘知山181普及二等
CCF-CSP-JS2021-08283BJ-00586北京北京爱思创教育科技有限公司小学王沐天181普及二等
CCF-CSP-JS2021-08284BJ-00624北京北京市第十二中学科丰校区初二伍重润181普及二等
CCF-CSP-JS2021-08285BJ-00810北京北京市通州区潞河中学高二张启政181普及二等
CCF-CSP-JS2021-08286BJ-00245北京北京市海淀外国语实验学校初三李博涵180普及二等
CCF-CSP-JS2021-08287BJ-00036北京北京市十一学校初一陈立诚178普及二等
CCF-CSP-JS2021-08288BJ-00090北京清华大学附属实验学校初二杜鼎昊178普及二等
CCF-CSP-JS2021-08289BJ-00143北京北京市育英学校初一桂小钧177普及二等
CCF-CSP-JS2021-08290BJ-00184北京北京师范大学附属实验中学初一华康熠177普及二等
CCF-CSP-JS2021-08291BJ-00315北京北京市第八中学初一林嘉易177普及二等
CCF-CSP-JS2021-08292BJ-00118北京北京三帆中学裕中校区初二高嘉成176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08293BJ-00127北京中国人民大学附属中学初二高瞻176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08294BJ-00170北京昌平区昌平一中中滩中学初一洪牧阳176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08295BJ-00174北京人大附中朝阳分校东坝校区小学侯忆洲176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08296BJ-00183北京北京中学初一胡筝176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08297BJ-00317北京北京三帆中学初二林依洋176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08298BJ-00343北京清华大学附属实验学校初二刘旭176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08299BJ-00390北京北京市建华实验学校初二吕昊塬176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08300BJ-00411北京首都师范大学附属中学初二毛是知176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08301BJ-00491北京北京市第一四二中学初三孙乐涵176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08302BJ-00548北京清华大学附属实验学校初二王思钧176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08303BJ-00583北京北京市第四中学初三王子桐176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08304BJ-00878北京清华大学附属中学初一赵志轩176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08305BJ-00894北京北京市陈经纶中学嘉铭分校小学郑云柯176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08306BJ-00896北京北京市学而思培训学校初一钟晨洋176普及二等
CCF-CSP-JS2021-08307BJ-00041北京北京市第四中学初三陈文泰175普及二等
CCF-CSP-JS2021-08308BJ-00635北京北京大学附属中学初三肖凯元175普及二等
CCF-CSP-JS2021-08309BJ-00848北京个人报名初一张浙桐175普及二等
CCF-CSP-JS2021-08310BJ-00528北京北京市第八十中学管庄分校初二王涵加174普及二等
CCF-CSP-JS2021-08311BJ-00067北京北京市顺义牛栏山第一中学高二崔佳琪172普及二等
CCF-CSP-JS2021-08312BJ-00138北京北京市陈经纶中学分校小学龚奕铭172普及二等
CCF-CSP-JS2021-08313BJ-00319北京北京三帆中学初二林奕行172普及二等
CCF-CSP-JS2021-08314BJ-00416北京个人报名初三孟征瀛172普及二等
CCF-CSP-JS2021-08315BJ-00481北京北京市十一学校初一宋正东172普及二等
CCF-CSP-JS2021-08316BJ-00576北京北京市牛栏山一中实验学校初二王子晨172普及二等
CCF-CSP-JS2021-08317BJ-00627北京北京市海淀区中关村第一小学小学夏星艺172普及二等
CCF-CSP-JS2021-08318BJ-00750北京北京爱思创教育科技有限公司小学于卓立172普及二等
CCF-CSP-JS2021-08319BJ-00876北京北京市中关村中学初二赵泽华172普及二等
CCF-CSP-JS2021-08320BJ-00897北京北京市海淀区中关村第三小学小学钟屹阳172普及二等
CCF-CSP-JS2021-08321BJ-00920北京北京市东直门中学高一朱昊星172普及二等
CCF-CSP-JS2021-08322BJ-00606北京北京市建华实验学校初二翁弋洋171普及二等
CCF-CSP-JS2021-08323BJ-00649北京北京爱思创教育科技有限公司初一谢睿澄171普及二等
CCF-CSP-JS2021-08324BJ-00167北京北京市宣武师范学校附属第一小学小学何梓豪170普及二等
CCF-CSP-JS2021-08325BJ-00251北京北京市海淀区实验小学小学李浩洋170普及二等
CCF-CSP-JS2021-08326BJ-00554北京北京市海淀区第二实验小学清宁校区小学王笑冬170普及二等
CCF-CSP-JS2021-08327BJ-00793北京北京师范大学附属中学初一张桓纲170普及二等
CCF-CSP-JS2021-08328BJ-00616北京北京市海淀区上地实验小学小学吴宇喆168普及二等
CCF-CSP-JS2021-08329BJ-00225北京北京师范大学附属实验中学初二鞠佶昌167普及二等
CCF-CSP-JS2021-08330BJ-00415北京北京中学初二孟相君167普及二等
CCF-CSP-JS2021-08331BJ-00601北京北京市十一学校初一魏子正167普及二等
CCF-CSP-JS2021-08332BJ-00705北京北京市通州区潞河中学高二杨锦熙167普及二等
CCF-CSP-JS2021-08333BJ-00919北京北京市东城区灯市口小学小学朱梓顾167普及二等
CCF-CSP-JS2021-08334BJ-00327北京首都师范大学附属中学初一刘佳璐166普及二等
CCF-CSP-JS2021-08335BJ-00472北京北京亦庄实验中学初一宋符睿166普及二等
CCF-CSP-JS2021-08336BJ-00495北京北京市海淀区第二实验小学橡树校区小学孙伟宸166普及二等
CCF-CSP-JS2021-08337BJ-00088北京清华大学附属实验学校初二董昊鑫165普及二等
CCF-CSP-JS2021-08338BJ-00212北京北京市十一学校龙樾实验中学初二江雨泽165普及二等
CCF-CSP-JS2021-08339BJ-00379北京清华大学附属小学小学陆怡然165普及二等
CCF-CSP-JS2021-08340BJ-00486北京首都师范大学附属中学初二孙冠卓165普及二等
CCF-CSP-JS2021-08341BJ-00910北京有道小图灵初二周睿鹏165普及二等
CCF-CSP-JS2021-08342BJ-00867北京中国人民大学附属中学第二分校初一赵家铭164普及二等
CCF-CSP-JS2021-08343BJ-00723北京北京市第四中学初三杨毓麟163普及二等
CCF-CSP-JS2021-08344BJ-00753北京北京十一晋元中学初三余润庭163普及二等
CCF-CSP-JS2021-08345BJ-00785北京北京师范大学附属中学初三张晨尧163普及二等
CCF-CSP-JS2021-08346BJ-00084北京中国人民大学附属中学分校初一东震哲162普及二等
CCF-CSP-JS2021-08347BJ-00098北京北京童程童美科技有限公司初三樊世豪162普及二等
CCF-CSP-JS2021-08348BJ-00130北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初二高梓洋162普及二等
CCF-CSP-JS2021-08349BJ-00537北京中国人民大学附属中学分校初一王君诺162普及二等
CCF-CSP-JS2021-08350BJ-00551北京北京市第一零一中学初三王唯桢162普及二等
CCF-CSP-JS2021-08351BJ-00603北京安外三条小学小学温佳卉162普及二等
CCF-CSP-JS2021-08352BJ-00812北京清华大学附属实验学校初二张秦嘉162普及二等
CCF-CSP-JS2021-08353BJ-00827北京北京大学附属中学初一张修齐162普及二等
CCF-CSP-JS2021-08354BJ-00892北京中国人民大学附属中学初一郑人瑞162普及二等
CCF-CSP-JS2021-08355BJ-00931北京北京师范大学附属实验中学初二臧桂为162普及二等
CCF-CSP-JS2021-08356BJ-00150北京北京市第十三中学高一郭印凯160普及二等
CCF-CSP-JS2021-08357BJ-00151北京清华大学附属中学初一郭恺凡160普及二等
CCF-CSP-JS2021-08358BJ-00163北京首都师范大学附属中学初一何雨菲160普及二等
CCF-CSP-JS2021-08359BJ-00359北京首都师范大学附属回龙观育新学校小学刘懿轩160普及二等
CCF-CSP-JS2021-08360BJ-00476北京个人报名初二宋景文160普及二等
CCF-CSP-JS2021-08361BJ-00626北京北京市十一学校初三夏商周160普及二等
CCF-CSP-JS2021-08362BJ-00638北京个人报名小学谢伯魁160普及二等
CCF-CSP-JS2021-08363BJ-00639北京北大附属实验学校小学谢朝阳160普及二等
CCF-CSP-JS2021-08364BJ-00672北京北京爱思创教育科技有限公司初一徐钟翰160普及二等
CCF-CSP-JS2021-08365BJ-00739北京首都师范大学附属丽泽中学初二尹金羽160普及二等
CCF-CSP-JS2021-08366BJ-00254北京北京市第十二中学科丰校区初三李佳峻159普及二等
CCF-CSP-JS2021-08367BJ-00802北京北京师范大学实验中学丰台学校初一张敬童159普及二等
CCF-CSP-JS2021-08368BJ-00161北京北京师范大学实验中学丰台学校初二何荆南157普及二等
CCF-CSP-JS2021-08369BJ-00332北京北京理工大学附属小学小学刘峻熙157普及二等
CCF-CSP-JS2021-08370BJ-00503北京北京大学附属小学小学谭云硕157普及二等
CCF-CSP-JS2021-08371BJ-00671北京北京市海淀区万泉小学小学徐一博156普及二等
CCF-CSP-JS2021-08372BJ-00783北京北京师范大学实验中学丰台学校初二张贝宁156普及二等
CCF-CSP-JS2021-08373BJ-00015北京北京市海淀区七一小学小学卞雅娴155普及二等
CCF-CSP-JS2021-08374BJ-00081北京中国人民大学附属中学初三翟宇霖155普及二等
CCF-CSP-JS2021-08375BJ-00140北京个人报名小学顾哲然155普及二等
CCF-CSP-JS2021-08376BJ-00194北京北京市第八十中学初一黄知予155普及二等
CCF-CSP-JS2021-08377BJ-00408北京个人报名小学马鑫155普及二等
CCF-CSP-JS2021-08378BJ-00410北京北京三帆中学初一毛大祐155普及二等
CCF-CSP-JS2021-08379BJ-00685北京北京市海淀区实验小学小学许家澍155普及二等
CCF-CSP-JS2021-08380BJ-00775北京清华大学附属实验学校初二曾祥裕155普及二等
CCF-CSP-JS2021-08381BJ-00532北京北京爱思创教育科技有限公司小学王鸿屹154普及二等
CCF-CSP-JS2021-08382BJ-00006北京北京市第八十中学初一安浩嘉153普及二等
CCF-CSP-JS2021-08383BJ-00021北京北京市大兴区第一中学高一曹全玉152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08384BJ-00029北京北京市中关村外国语学校初三陈才京152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08385BJ-00071北京首都师范大学附属育新学校中学部高一达岩152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08386BJ-00073北京北京亦庄实验中学初一戴墨152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08387BJ-00097北京北京市第八十中学初二段皓然152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08388BJ-00219北京中国人民大学附属中学初一金飞羽152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08389BJ-00243北京北京理工大学附属中学初一李倞曦152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08390BJ-00247北京中国人民大学附属中学实验小学小学李东峰152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08391BJ-00259北京北京市昌平区回龙观学校初二李谨恩152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08392BJ-00314北京北京市建华实验学校小学梁逍152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08393BJ-00338北京中国人民大学附属中学初一刘思毅152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08394BJ-00339北京北京市海淀区中关村第三小学小学刘天柯152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08395BJ-00369北京北京师范大学附属实验中学初二娄周扬152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08396BJ-00417北京北京市海淀区上地实验小学小学孟昊文152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08397BJ-00471北京中国人民大学附属中学初一宋承灿152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08398BJ-00480北京首都师范大学附属中学初一宋雨阳152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08399BJ-00531北京个人报名初二王鹤翔152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08400BJ-00540北京北京市西城区五路通小学小学王凯琦152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08401BJ-00578北京北京三帆中学初二王子和152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08402BJ-00648北京北京市建华实验学校初二谢子旭152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08403BJ-00681北京北京市通州区潞河中学高二许博文152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08404BJ-00720北京北京市第一零一中学双榆树校区初二杨子恒152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08405BJ-00817北京北京航空航天大学实验学校中学部高一张绍轩152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08406BJ-00826北京北京市第十二中学科丰校区初一张熙钥152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08407BJ-00837北京有道小图灵初三张逸程152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08408BJ-00842北京北京市第一零一中学初三张雨轩152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08409BJ-00871北京北京市海淀区实验小学小学赵善衡152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08410BJ-00880北京北京码高教育科技有限公司初三赵暹淏152普及二等
CCF-CSP-JS2021-08411BJ-00052北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初三陈越151普及二等
CCF-CSP-JS2021-08412BJ-00782北京北京市第八十中学初一章皓然150普及二等
CCF-CSP-JS2021-08413BJ-00797北京北京市朝阳区人大附中朝阳分校东坝校区小学张家澍150普及二等
CCF-CSP-JS2021-08414BJ-00849北京首都师范大学附属中学初二张智祺150普及二等
CCF-CSP-JS2021-08415BJ-00112北京首都师范大学附属中学初一付喆霖149普及二等
CCF-CSP-JS2021-08416BJ-00908北京个人报名小学周沐霖147普及二等
CCF-CSP-JS2021-08417BJ-00670北京中国人民大学附属中学初一徐熙桐146普及二等
CCF-CSP-JS2021-08418BJ-00239北京中国传媒大学附属小学小学雷慢145普及二等
CCF-CSP-JS2021-08419BJ-00271北京中国人民大学附属中学初一李任尔144普及二等
CCF-CSP-JS2021-08420BJ-00146北京北京市学而思培训学校小学郭亮钧143普及二等
CCF-CSP-JS2021-08421BJ-00035北京北京市第八十中学初一陈乐逍142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08422BJ-00075北京北京市第十四中学初二戴昊142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08423BJ-00099北京北京市师达中学初三范嘉宣142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08424BJ-00106北京北京三帆中学初三冯源142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08425BJ-00230北京首都师范大学附属中学昌平学校初二柯蓝142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08426BJ-00233北京北京市第一七一中学初一寇子舜142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08427BJ-00340北京北京亦庄实验中学初一刘文杰142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08428BJ-00344北京清华大学附属中学初一刘宣烨142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08429BJ-00355北京中国人民大学附属中学分校初三刘中天142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08430BJ-00378北京北京市第十二中学科丰校区初一陆子翰142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08431BJ-00440北京北京第二实验小学小学钱恒伽142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08432BJ-00449北京北京大学附属中学初二桑田142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08433BJ-00591北京北京市第一七一中学初二王玺睿142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08434BJ-00618北京北京工业大学附属中学垂杨柳校区初一吴之光142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08435BJ-00653北京北京爱思创教育科技有限公司小学忻鹿142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08436BJ-00669北京北京交通大学附属中学初一徐绍轩142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08437BJ-00704北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校高二杨锦松142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08438BJ-00709北京个人报名初二杨树142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08439BJ-00719北京中国人民大学附属中学实验小学小学杨知远142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08440BJ-00722北京北京市建华实验学校小学杨子麟142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08441BJ-00825北京北京市西城区康乐里小学小学张文谦142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08442BJ-00829北京首都师范大学附属中学高一张旭景142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08443BJ-00851北京人大附中航天城学校初三张子晗142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08444BJ-00907北京首都师范大学附属中学初二周奕名142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08445BJ-00912北京北京市第四中学初三朱贺祺142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08446BJ-00926北京首都师范大学附属实验学校初二邹柠灿142普及二等
CCF-CSP-JS2021-08447BJ-00013北京北京一零一中石油分校初一白子易141普及二等
CCF-CSP-JS2021-08448BJ-00014北京北京市第二十二中学高一柏亦然140普及二等
CCF-CSP-JS2021-08449BJ-00055北京北京交通大学附属中学初一陈卓140普及二等
CCF-CSP-JS2021-08450BJ-00173北京北京市十一学校初三侯逸坤140普及二等
CCF-CSP-JS2021-08451BJ-00421北京北京市师达中学初一那一鸣140普及二等
CCF-CSP-JS2021-08452BJ-00426北京北京市第八中学初二宁伽铖140普及二等
CCF-CSP-JS2021-08453BJ-00522北京中国人民大学附属中学小学王璟慈140普及二等
CCF-CSP-JS2021-08454BJ-00529北京北京师范大学附属实验中学初二王浩楠140普及二等
CCF-CSP-JS2021-08455BJ-00654北京中国人民大学附属中学初二邢辰宇140普及二等
CCF-CSP-JS2021-08456BJ-00666北京首都师范大学实验小学小学徐诺140普及二等
CCF-CSP-JS2021-08457BJ-00085北京北京爱思创教育科技有限公司初一董凡嘉138普及二等
CCF-CSP-JS2021-08458BJ-00286北京北京市第一七一中学初二李宇衡138普及二等
CCF-CSP-JS2021-08459BJ-00557北京北京市第一七一中学小学王彦喆137普及二等
CCF-CSP-JS2021-08460BJ-00062北京北京市第三十五中学初二程子豪136普及二等
CCF-CSP-JS2021-08461BJ-00512北京北京市第八十中学枣营分校小学田滨诚136普及二等
CCF-CSP-JS2021-08462BJ-00664北京北京市第十五中学初三徐加雨136普及二等
CCF-CSP-JS2021-08463BJ-00210北京北京市海淀区红英小学小学姜久禄135普及二等
CCF-CSP-JS2021-08464BJ-00253北京个人报名小学李济慈135普及二等
CCF-CSP-JS2021-08465BJ-00407北京北京中学小学马睿皓135普及二等
CCF-CSP-JS2021-08466BJ-00651北京北京爱思创教育科技有限公司初二辛其易135普及二等
CCF-CSP-JS2021-08467BJ-00788北京个人报名初一张丁宸134普及二等
CCF-CSP-JS2021-08468BJ-00883北京北京大学附属中学初二赵晗犀134普及二等
CCF-CSP-JS2021-08469BJ-00220北京清华大学附属实验学校初二金开研132普及二等
CCF-CSP-JS2021-08470BJ-00279北京首都师范大学第二附属中学初二李文宣132普及二等
CCF-CSP-JS2021-08471BJ-00571北京北京师范大学附属实验中学初一王泽恺132普及二等
CCF-CSP-JS2021-08472BJ-00610北京北京市第八十中学初一吴沁凡132普及二等
CCF-CSP-JS2021-08473BJ-00103北京计蒜客初一范铠齐131普及二等
CCF-CSP-JS2021-08474BJ-00007北京清华大学附属中学管庄学校初二安家畅130普及二等
CCF-CSP-JS2021-08475BJ-00500北京北京市第十二中学初三孙卓然130普及二等
CCF-CSP-JS2021-08476BJ-00684北京北京市东直门中学初二许家诺129普及二等
CCF-CSP-JS2021-08477BJ-00187北京北京市东直门中学初一黄浩宸126普及二等
CCF-CSP-JS2021-08478BJ-00524北京北京市上地实验学校初一王辰天126普及二等
CCF-CSP-JS2021-08479BJ-00113北京清华大学附属实验学校初一付泠菲125普及二等
CCF-CSP-JS2021-08480BJ-00229北京北京市八一学校高一康秭懿125普及二等
CCF-CSP-JS2021-08481BJ-00263北京北京师范大学附属中学初二李梁祎宸125普及二等
CCF-CSP-JS2021-08482BJ-00274北京通州区第二中学初二李尚哲125普及二等
CCF-CSP-JS2021-08483BJ-00326北京人大附中航天城学校小学刘恒宇125普及二等
CCF-CSP-JS2021-08484BJ-00376北京北京市第八中学初二路丛赫125普及二等
CCF-CSP-JS2021-08485BJ-00418北京北京师范大学亚太实验学校初二苗博睿125普及二等
CCF-CSP-JS2021-08486BJ-00504北京个人报名小学汤海鹰125普及二等
CCF-CSP-JS2021-08487BJ-00866北京个人报名初一赵甫成125普及二等
CCF-CSP-JS2021-08488BJ-00916北京北京市海淀区上地实验小学小学朱思齐124普及二等
CCF-CSP-JS2021-08489BJ-00019北京北京市八一学校高一蔡佩霖122普及二等
CCF-CSP-JS2021-08490BJ-00049北京计蒜客初一陈逸凡122普及二等
CCF-CSP-JS2021-08491BJ-00832北京北京市丰台区丰台第二中学初二张砚翔122普及二等
CCF-CSP-JS2021-08492BJ-00869北京北京市十一学校初一赵可米122普及二等
CCF-CSP-JS2021-08493BJ-00394北京北京市第五十七中学初二马靖芸120普及二等
CCF-CSP-JS2021-08494BJ-00434北京北京大学附属中学初三彭彦程120普及二等
CCF-CSP-JS2021-08495BJ-00564北京北京师范大学实验中学丰台学校初三王艺儒120普及二等
CCF-CSP-JS2021-08496BJ-00718北京北京市海淀区实验小学小学杨正一120普及二等
CCF-CSP-JS2021-08497BJ-00747北京北京市第八中学初二于千恒118普及二等
CCF-CSP-JS2021-08498BJ-00710北京北京市陈经纶中学劲松分校初二杨思远117普及二等
CCF-CSP-JS2021-08499BJ-00027北京北京大学附属中学初三查羽洋116普及二等
CCF-CSP-JS2021-08500BJ-00175北京清华大学附属小学小学侯沐阳116普及二等
CCF-CSP-JS2021-08501BJ-00442北京北京市丰台区丰台第五小学小学秦铭泽116普及二等
CCF-CSP-JS2021-08502BJ-00487北京北京三帆中学初一孙涵羽116普及二等
CCF-CSP-JS2021-08503BJ-00632北京中国人民大学附属中学初二向元熙116普及二等
CCF-CSP-JS2021-08504BJ-00733北京北京市十一学校初二叶思源116普及二等
CCF-CSP-JS2021-08505BJ-00846北京清华大学附属中学上地学校初一张语轩116普及二等
CCF-CSP-JS2021-08506BJ-00033北京计蒜客小学陈金凯115普及二等
CCF-CSP-JS2021-08507BJ-00676北京北京市十一学校初一徐兮子115普及二等
CCF-CSP-JS2021-08508BJ-00499北京个人报名小学孙泽权114普及二等
CCF-CSP-JS2021-08509BJ-00461北京北京市第八十中学初一石景然112普及二等
CCF-CSP-JS2021-08510BJ-00690北京张老师和杜老师编程课工作室初一许诸葛112普及二等
CCF-CSP-JS2021-08511BJ-00742北京北京市第三十五中学初二尤靖越112普及二等
CCF-CSP-JS2021-08512BJ-00121北京北京市第四中学初二高启和110普及二等
CCF-CSP-JS2021-08513BJ-00188北京北京市学而思培训学校初一黄嘉和110普及二等
CCF-CSP-JS2021-08514BJ-00617北京中国人民大学附属中学初二吴宇轩110普及二等
CCF-CSP-JS2021-08515BJ-00695北京北京市陈经纶中学嘉铭分校小学颜克祺110普及二等
CCF-CSP-JS2021-08516BJ-00322北京北京市第十二中学科丰校区初一刘安迪108普及二等
CCF-CSP-JS2021-08517BJ-00516北京个人报名小学脱子翼108普及二等
CCF-CSP-JS2021-08518BJ-00597北京北京市第四中学初一王翊帆108普及二等
CCF-CSP-JS2021-08519BJ-00631北京北京市海淀区上地实验小学小学向俞函108普及二等
CCF-CSP-JS2021-08520BJ-00728北京清华大学附属实验学校初二姚天灏108普及二等
CCF-CSP-JS2021-08521BJ-00858北京清华大学附属实验学校初一张琬悦108普及二等
CCF-CSP-JS2021-08522BJ-00446北京首都师范大学附属中学初二任芝君106普及二等
CCF-CSP-JS2021-08523BJ-00687北京北京师范大学附属实验中学初三许木天106普及二等
CCF-CSP-JS2021-08524BJ-00757北京清华大学附属小学小学喻兴诚106普及二等
CCF-CSP-JS2021-08525BJ-00872北京中国人民大学附属中学初二赵绍辰106普及二等
CCF-CSP-JS2021-08526BJ-00464北京北京市海淀区实验小学小学史博今105普及二等
CCF-CSP-JS2021-08527BJ-00086北京北京市第四中学初二董家奇104普及二等
CCF-CSP-JS2021-08528BJ-00177北京清华大学附属小学小学胡晋铭104普及二等
CCF-CSP-JS2021-08529BJ-00746北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初二于浚濡104普及二等
CCF-CSP-JS2021-08530BJ-00933北京个人报名初一窦汝恒104普及二等
CCF-CSP-JS2021-08531BJ-00202北京个人报名小学季晓宇102普及二等
CCF-CSP-JS2021-08532BJ-00323北京个人报名初二刘辰宣102普及二等
CCF-CSP-JS2021-08533BJ-00363北京北京市第九中学分校初二刘澍徽102普及二等
CCF-CSP-JS2021-08534BJ-00587北京北京市第四中学初二王滏政102普及二等
CCF-CSP-JS2021-08535BJ-00700北京北京大学附属中学初一杨晨浩102普及二等
CCF-CSP-JS2021-08536BJ-00011北京北京市十一学校初一白浩博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08537BJ-00017北京北京市建华实验学校小学蔡嘉轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08538BJ-00025北京北京师范大学附属实验中学初二曹宸语100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08539BJ-00028北京中国人民大学附属中学初一陈秉泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08540BJ-00044北京清华大学附属实验学校初一陈星遥100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08541BJ-00068北京人大附中西山学校初一崔楷雨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08542BJ-00070北京北京市十一学校初一崔子牧100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08543BJ-00101北京北京爱思创教育科技有限公司小学范昭瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08544BJ-00109北京北京编码未来教育科技有限公司初二冯子扬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08545BJ-00117北京北京市第一七一中学初二高浩铭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08546BJ-00119北京北京市十一学校龙樾实验中学初二高铭泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08547BJ-00125北京清华大学附属实验学校初一高远100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08548BJ-00131北京中国人民大学附属中学初二高睿钦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08549BJ-00144北京北京市海淀区西苑小学小学桂梓清100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08550BJ-00149北京中国人民大学附属中学初一郭一乐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08551BJ-00180北京首都师范大学附属中学初一胡启源100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08552BJ-00200北京中国人民大学附属中学朝阳学校小学部小学黄煜城100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08553BJ-00204北京北京石油学院附属小学小学纪嵩源100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08554BJ-00205北京北京市海淀区七一小学小学贾传策100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08555BJ-00217北京中国人民大学附属中学分校初二金焜杰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08556BJ-00221北京北京市第八十中学初一金泰亨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08557BJ-00223北京计蒜客初一靳夕100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08558BJ-00246北京人大附中西山学校初二李博豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08559BJ-00262北京中国人民大学附属中学初三李凯南100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08560BJ-00287北京计蒜客小学李垣辰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08561BJ-00299北京北京市第十二中学科丰校区初一李宗珉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08562BJ-00311北京清华大学附属中学广华学校初一梁若愚100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08563BJ-00336北京有道小图灵小学刘思齐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08564BJ-00388北京中国人民大学附属中学初一吕泽楷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08565BJ-00401北京北京小学天宁寺分校小学马延初100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08566BJ-00443北京北京师范大学附属实验中学初二曲奕霏100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08567BJ-00457北京计蒜客小学沈仲恩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08568BJ-00473北京北京市建华实验学校初一宋官麟100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08569BJ-00508北京北京市学而思培训学校初一唐文韬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08570BJ-00521北京北京市第八十中学初二汪兆翔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08571BJ-00533北京北京市第一四二中学初二王厚之100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08572BJ-00535北京北京三帆中学初三王嘉乐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08573BJ-00579北京北京小学小学王子鉴100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08574BJ-00608北京水木青少教育科技初一吴翰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08575BJ-00613北京中国人民大学附属中学初二吴翼翰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08576BJ-00637北京北京市建华实验学校初二肖筠瀚100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08577BJ-00643北京个人报名初一谢铭韬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08578BJ-00661北京个人报名初一徐浩源100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08579BJ-00665北京北京市朝阳区人大附中朝阳分校小学徐楷祺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08580BJ-00677北京北京市建华实验学校小学徐梓桐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08581BJ-00679北京北京师范大学附属实验中学初一徐昕仪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08582BJ-00680北京北京化工大学附属中学初三许博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08583BJ-00727北京北京市第八中学初二仰语轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08584BJ-00743北京北京童程童美科技有限公司初一尤皓锐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08585BJ-00752北京清华大学附属中学初一余鸣轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08586BJ-00766北京北京市第十二中学科丰校区初二袁子琛100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08587BJ-00771北京首都师范大学二附中初二曾高城100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08588BJ-00791北京北京市十一学校初一张恒灿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08589BJ-00792北京北京市文汇中学初一张厚德100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08590BJ-00794北京北京爱思创教育科技有限公司初一张嘉睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08591BJ-00800北京北京爱思创教育科技有限公司小学张晋恺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08592BJ-00819北京北京市第八中学初二张书豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08593BJ-00828北京清华大学附属实验学校初一张旭飞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08594BJ-00834北京北京市海淀实验中学(高中部)初三张一弛100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08595BJ-00835北京北京市学而思培训学校小学张一弛100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08596BJ-00836北京北京市海淀区民族小学小学张屹德100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08597BJ-00855北京北京爱思创教育科技有限公司小学张宸瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08598BJ-00873北京清华大学附属实验学校初二赵思衡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08599BJ-00882北京个人报名初二赵昱棋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08600BJ-00887北京有道小图灵小学郑博溪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08601BJ-00909北京北京市第一七一中学初二周晏存100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08602BJ-00911北京个人报名小学朱浩源100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08603BJ-00918北京北京爱思创教育科技有限公司小学朱云天100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08604BJ-00928北京北京市第一七一中学初二左钰泉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-08966GD-00436广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初三刘尚贤276普及二等
CCF-CSP-JS2021-08967GD-00611广东广州市铁一中学初一谭靖尧275普及二等
CCF-CSP-JS2021-08968GD-00694广东深圳实验学校高一吴晶承275普及二等
CCF-CSP-JS2021-08969GD-00708广东广州市海珠区六中珠江中学初三吴禅275普及二等
CCF-CSP-JS2021-08970GD-00734广东华南师范大学附属中学初二谢镇廷275普及二等
CCF-CSP-JS2021-08971GD-00664广东深圳市耀华实验学校初三王遵尧275普及二等
CCF-CSP-JS2021-08972GD-00006广东深圳外国语学校初一鲍以远275普及二等
CCF-CSP-JS2021-08973GD-00830广东广东北江中学初三詹羡云275普及二等
CCF-CSP-JS2021-08974GD-00714广东深圳市龙岗区百合外国语学校初三相子骏275普及二等
CCF-CSP-JS2021-08975GD-00645广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二王俊南275普及二等
CCF-CSP-JS2021-08976GD-00417广东珠海中山大学附属中学初二刘博凡275普及二等
CCF-CSP-JS2021-08977GD-00879广东深圳中学初二张曦泽273普及二等
CCF-CSP-JS2021-08978GD-00535广东广州市第二中学初二潘硕272普及二等
CCF-CSP-JS2021-08979GD-00014广东广州市第二中学初一蔡皓朗272普及二等
CCF-CSP-JS2021-08980GD-00432广东广东实验中学附属天河学校初三刘芃铄272普及二等
CCF-CSP-JS2021-08981GD-00822广东广州中学初二曾元灏271普及二等
CCF-CSP-JS2021-08982GD-00923广东佛山市南海区石门实验中英文学校初二周嘉俊271普及二等
CCF-CSP-JS2021-08983GD-00121广东深圳市福田区红岭中学初二丁熠中271普及二等
CCF-CSP-JS2021-08984GD-00309广东华南师范大学附属中学初一李承翰270普及二等
CCF-CSP-JS2021-08985GD-00794广东广东北江中学初三叶珹270普及二等
CCF-CSP-JS2021-08986GD-00213广东佛山市南海外国语学校初三胡云帆270普及二等
CCF-CSP-JS2021-08987GD-00002广东佛山市南海区大沥镇海北初级中学初三艾吴越270普及二等
CCF-CSP-JS2021-08988GD-00799广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初三叶凯灏270普及二等
CCF-CSP-JS2021-08989GD-00653广东中山市实验中学初二王天宇270普及二等
CCF-CSP-JS2021-08990GD-00147广东中山市中山纪念中学初一冯越270普及二等
CCF-CSP-JS2021-08991GD-00011广东广东实验中学附属天河学校初一蔡宜霖270普及二等
CCF-CSP-JS2021-08992GD-00771广东广州市第二中学初一杨洛267普及二等
CCF-CSP-JS2021-08993GD-00270广东广州市越秀区育才学校小学简湛殷267普及二等
CCF-CSP-JS2021-08994GD-00858广东东莞市东莞中学松山湖学校初二张桐267普及二等
CCF-CSP-JS2021-08995GD-00248广东东莞市翰林实验学校初三黄银昊267普及二等
CCF-CSP-JS2021-08996GD-00717广东广东实验中学初二肖骏希267普及二等
CCF-CSP-JS2021-08997GD-00183广东广州市第二中学初一何家乐267普及二等
CCF-CSP-JS2021-08998GD-00705广东佛山市南海区石门实验学校初三吴奕楷267普及二等
CCF-CSP-JS2021-08999GD-00805广东东莞市望牛墩中学初三叶钊荣267普及二等
CCF-CSP-JS2021-09000GD-00503广东佛山市南海区南海实验中学初三骆钿皓267普及二等
CCF-CSP-JS2021-09001GD-00455广东广州大学附属中学初三刘亘煊266普及二等
CCF-CSP-JS2021-09002GD-00392广东广州大学附属中学花都实验学校初三林洽266普及二等
CCF-CSP-JS2021-09003GD-00593广东佛山市华英学校初三帅嘉昊265普及二等
CCF-CSP-JS2021-09004GD-00303广东东莞市东莞中学松山湖学校初三黎奕礽265普及二等
CCF-CSP-JS2021-09005GD-00517广东广东北江中学初二麦嘉乐265普及二等
CCF-CSP-JS2021-09006GD-00573广东广州市天河外国语学校初三任治宇265普及二等
CCF-CSP-JS2021-09007GD-00324广东广东北江实验学校初二李明轩265普及二等
CCF-CSP-JS2021-09008GD-00256广东中山市中山纪念中学初三黄偌宸265普及二等
CCF-CSP-JS2021-09009GD-00817广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二曾浩云265普及二等
CCF-CSP-JS2021-09010GD-00462广东深圳市南山外国语学校集团高新中学初三刘聿翀264普及二等
CCF-CSP-JS2021-09011GD-00697广东汕头市潮阳实验学校初二吴斯264普及二等
CCF-CSP-JS2021-09012GD-00566广东广州市第二中学初二邱自臻263普及二等
CCF-CSP-JS2021-09013GD-00662广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初三王子翔263普及二等
CCF-CSP-JS2021-09014GD-00833广东广州市第十六中学高一张晨263普及二等
CCF-CSP-JS2021-09015GD-00250广东中山市第一中学初二黄照瑞262普及二等
CCF-CSP-JS2021-09016GD-00587广东广东省中山市桂山君里学校初二石俊昊262普及二等
CCF-CSP-JS2021-09017GD-00237广东广州市铁一中学初三黄林加261普及二等
CCF-CSP-JS2021-09018GD-00845广东东莞市可园中学初三张杰华261普及二等
CCF-CSP-JS2021-09019GD-00826广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初三曾梓欣261普及二等
CCF-CSP-JS2021-09020GD-00651广东中山市迪茵公学初一王若涵261普及二等
CCF-CSP-JS2021-09021GD-00856广东广州市第二中学初二张锐261普及二等
CCF-CSP-JS2021-09022GD-00906广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二钟秉函261普及二等
CCF-CSP-JS2021-09023GD-00307广东中山市纪中三鑫双语学校初三李保仪260普及二等
CCF-CSP-JS2021-09024GD-00842广东深圳市龙岗区深圳中学龙岗初级中学初三张佳嵘260普及二等
CCF-CSP-JS2021-09025GD-00949广东广州白云广附实验学校初三邹泰轩260普及二等
CCF-CSP-JS2021-09026GD-00763广东中山市第一中学初三杨秉涵260普及二等
CCF-CSP-JS2021-09027GD-00158广东深圳市高级中学初二高楠260普及二等
CCF-CSP-JS2021-09028GD-00492广东深圳中学初二罗玄宇260普及二等
CCF-CSP-JS2021-09029GD-00146广东华南师范大学附属东莞学校初二冯一鸣260普及二等
CCF-CSP-JS2021-09030GD-00306广东东莞市东华初级中学初二李柏锐259普及二等
CCF-CSP-JS2021-09031GD-00915广东广东梅县外国语学校初三钟彦淳258普及二等
CCF-CSP-JS2021-09032GD-00832广东广州市铁一中学初三张博雅257普及二等
CCF-CSP-JS2021-09033GD-00419广东东莞外国语学校初二刘德仁257普及二等
CCF-CSP-JS2021-09034GD-00240广东广东北江实验学校初三黄秋轶257普及二等
CCF-CSP-JS2021-09035GD-00023广东佛山市南海区南海实验中学初三陈柏林256普及二等
CCF-CSP-JS2021-09036GD-00429广东广州市铁一中学初三刘俊辉255普及二等
CCF-CSP-JS2021-09037GD-00076广东广州市海珠区六中珠江中学初三陈越255普及二等
CCF-CSP-JS2021-09038GD-00877广东中山市中山纪念中学初二张梓康255普及二等
CCF-CSP-JS2021-09039GD-00634广东广州市天河外国语学校初二汪奕舟255普及二等
CCF-CSP-JS2021-09040GD-00505广东汕头市潮阳实验学校初二马楷熙254普及二等
CCF-CSP-JS2021-09041GD-00187广东深圳市耀华实验学校初二何明祚254普及二等
CCF-CSP-JS2021-09042GD-00322广东广州市铁一中学初三李坤逸252普及二等
CCF-CSP-JS2021-09043GD-00780广东广东实验中学初三杨洋252普及二等
CCF-CSP-JS2021-09044GD-00348广东东莞市南城中学初二李子晨252普及二等
CCF-CSP-JS2021-09045GD-00199广东佛山市南海外国语学校初三贺嘉淇252普及二等
CCF-CSP-JS2021-09046GD-00220广东中山市中山纪念中学初二黄承宇252普及二等
CCF-CSP-JS2021-09047GD-00665广东广州市第二中学初三王薇淇251普及二等
CCF-CSP-JS2021-09048GD-00678广东深圳市蛇口育才教育集团育才三中初二魏知数251普及二等
CCF-CSP-JS2021-09049GD-00359广东深圳大学附属中学初二李炫玙251普及二等
CCF-CSP-JS2021-09050GD-00200广东深圳市翠竹外国语实验学校小学贺扬程251普及二等
CCF-CSP-JS2021-09051GD-00940广东广州市海珠区六中珠江中学初二朱致远251普及二等
CCF-CSP-JS2021-09052GD-00641广东佛山市南海外国语学校初二王建翔251普及二等
CCF-CSP-JS2021-09053GD-00527广东佛山市南海外国语学校初三宁仁卿251普及二等
CCF-CSP-JS2021-09054GD-00621广东中山市纪中三鑫双语学校初一唐宁251普及二等
CCF-CSP-JS2021-09055GD-00166广东佛山市南海区南海实验中学初一关翔曦251普及二等
CCF-CSP-JS2021-09056GD-00488广东广州市第二中学初一罗尚武250普及二等
CCF-CSP-JS2021-09057GD-00092广东广州大学附属中学初二陈梓慠250普及二等
CCF-CSP-JS2021-09058GD-00604广东佛山市华英学校初二孙豪翊250普及二等
CCF-CSP-JS2021-09059GD-00020广东东莞市松山湖北区学校初一柴子涵249普及二等
CCF-CSP-JS2021-09060GD-00222广东广东省佛山市南海区桂城街道南海中心小学小学黄海韬247普及二等
CCF-CSP-JS2021-09061GD-00767广东东莞市东华初级中学初三杨建247普及二等
CCF-CSP-JS2021-09062GD-00667广东中山市迪茵公学初一王梓烨247普及二等
CCF-CSP-JS2021-09063GD-00371广东深圳市高级中学初二梁书源247普及二等
CCF-CSP-JS2021-09064GD-00321广东华南师范大学中山附属中学初二李骏豪247普及二等
CCF-CSP-JS2021-09065GD-00760广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一严皓宇247普及二等
CCF-CSP-JS2021-09066GD-00188广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二何润隆247普及二等
CCF-CSP-JS2021-09067GD-00839广东中山市中山纪念中学高一张怀予247普及二等
CCF-CSP-JS2021-09068GD-00769广东广东省东莞市东莞中学初中部初二杨俊健246普及二等
CCF-CSP-JS2021-09069GD-00547广东深圳实验学校初二彭浩轩246普及二等
CCF-CSP-JS2021-09070GD-00464广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初三龙政宇246普及二等
CCF-CSP-JS2021-09071GD-00386广东广州市海珠区六中珠江中学初一廖梓轩246普及二等
CCF-CSP-JS2021-09072GD-00308广东广州市执信中学高一李昌锐246普及二等
CCF-CSP-JS2021-09073GD-00192广东佛山市华英学校初三何宇轩246普及二等
CCF-CSP-JS2021-09074GD-00742广东广州市越秀区少年宫初三徐李言245普及二等
CCF-CSP-JS2021-09075GD-00762广东华南师范大学附属中学初一杨彬学245普及二等
CCF-CSP-JS2021-09076GD-00214广东东莞市莞城少年宫初三胡中豪245普及二等
CCF-CSP-JS2021-09077GD-00686广东汕头市潮阳实验学校初二翁子扬245普及二等
CCF-CSP-JS2021-09078GD-00144广东广东北江实验学校初三冯崇凯245普及二等
CCF-CSP-JS2021-09079GD-00299广东深圳大学附属中学初二雷啸245普及二等
CCF-CSP-JS2021-09080GD-00897广东广东省东莞市东莞中学初中部初二郑竣轩244普及二等
CCF-CSP-JS2021-09081GD-00775广东东莞市大朗中学初三杨尚华243普及二等
CCF-CSP-JS2021-09082GD-00444广东深圳市南山区华侨城中学初二刘伊桓243普及二等
CCF-CSP-JS2021-09083GD-00107广东东莞外国语学校初三邓广242普及二等
CCF-CSP-JS2021-09084GD-00181广东广州市第二中学初二何鸿韬242普及二等
CCF-CSP-JS2021-09085GD-00193广东佛山市华英学校初二何卓林241普及二等
CCF-CSP-JS2021-09086GD-00516广东汕头市龙湖实验中学初二马翊翔241普及二等
CCF-CSP-JS2021-09087GD-00555广东广州市执信中学初二朴冠全241普及二等
CCF-CSP-JS2021-09088GD-00212广东东莞市东华初级中学初三胡宇航241普及二等
CCF-CSP-JS2021-09089GD-00597广东广州市越秀区八旗二马路小学小学宋承璋241普及二等
CCF-CSP-JS2021-09090GD-00929广东广州市执信中学初二周于乔241普及二等
CCF-CSP-JS2021-09091GD-00082广东中山市中山纪念中学初三陈重廷241普及二等
CCF-CSP-JS2021-09092GD-00631广东深圳市深中南山创新学校初一万梓嘉241普及二等
CCF-CSP-JS2021-09093GD-00927广东佛山市南海区南海实验中学初三周尚林241普及二等
CCF-CSP-JS2021-09094GD-00315广东深圳大学附属中学初二李涵奕241普及二等
CCF-CSP-JS2021-09095GD-00965广东深圳市蛇口育才教育集团育才二中初三覃凯240普及二等
CCF-CSP-JS2021-09096GD-00427广东广州市第二中学初一刘靖元240普及二等
CCF-CSP-JS2021-09097GD-00280广东东莞市东莞中学松山湖学校初二柯奕希240普及二等
CCF-CSP-JS2021-09098GD-00648广东佛山市南海区大沥镇初级中学初一王令洲239普及二等
CCF-CSP-JS2021-09099GD-00624广东深圳市福景外国语学校初三唐腾宇239普及二等
CCF-CSP-JS2021-09100GD-00504广东华南师范大学中山附属中学初三马承熙238普及二等
CCF-CSP-JS2021-09101GD-00911广东东莞市东华初级中学初二钟绍恒238普及二等
CCF-CSP-JS2021-09102GD-00595广东华南师范大学附属中学初一司徒乐其237普及二等
CCF-CSP-JS2021-09103GD-00236广东茂名市第一中学初三黄廉航237普及二等
CCF-CSP-JS2021-09104GD-00883广东深圳市南山实验教育集团南海中学初二张皓宸237普及二等
CCF-CSP-JS2021-09105GD-00824广东深圳市耀华实验学校初三曾子瑶237普及二等
CCF-CSP-JS2021-09106GD-00251广东广州大学附属中学初二黄振轩237普及二等
CCF-CSP-JS2021-09107GD-00061广东中山市第一中学初三陈希杰237普及二等
CCF-CSP-JS2021-09108GD-00512广东佛山市南海外国语学校初二马仲邈237普及二等
CCF-CSP-JS2021-09109GD-00815广东中山大学附属中学初三曾浩骏237普及二等
CCF-CSP-JS2021-09110GD-00487广东佛山市南海外国语学校初二罗庆韬237普及二等
CCF-CSP-JS2021-09111GD-00716广东南城阳光第一小学小学萧泽安236普及二等
CCF-CSP-JS2021-09112GD-00619广东广州大学附属中学初二汤兆中236普及二等
CCF-CSP-JS2021-09113GD-00589广东广州市越秀区育才实验学校初三石洋铭236普及二等
CCF-CSP-JS2021-09114GD-00841广东广东实验中学越秀学校初三张嘉伦236普及二等
CCF-CSP-JS2021-09115GD-00418广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二刘博宇236普及二等
CCF-CSP-JS2021-09116GD-00765广东广州市铁一中学初二杨翰宸235普及二等
CCF-CSP-JS2021-09117GD-00608广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初三孙学锋235普及二等
CCF-CSP-JS2021-09118GD-00478广东佛山市南海区石门实验学校初三陆哲235普及二等
CCF-CSP-JS2021-09119GD-00506广东西关广雅实验学校东风西路校区初三马垒235普及二等
CCF-CSP-JS2021-09120GD-00241广东深圳市西乡中学初二黄日升235普及二等
CCF-CSP-JS2021-09121GD-00198广东广东实验中学初二何隽哲235普及二等
CCF-CSP-JS2021-09122GD-00375广东佛山市南海区大沥镇盐步第三初级中学初二梁宇浩235普及二等
CCF-CSP-JS2021-09123GD-00047广东汕头市金平区金园实验中学初二陈乐嘉235普及二等
CCF-CSP-JS2021-09124GD-00154广东广东北江中学初一高承浩235普及二等
CCF-CSP-JS2021-09125GD-00474广东广州市越秀区永曜北小学小学卢筠皓235普及二等
CCF-CSP-JS2021-09126GD-00746广东广州市海珠区六中珠江中学初二徐子方235普及二等
CCF-CSP-JS2021-09127GD-00782广东中山市纪中三鑫双语学校初三杨誉235普及二等
CCF-CSP-JS2021-09128GD-00102广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二崔恒铭235普及二等
CCF-CSP-JS2021-09129GD-00050广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二陈立鸿235普及二等
CCF-CSP-JS2021-09130GD-00173广东广东北江中学初二郭尧天234普及二等
CCF-CSP-JS2021-09131GD-00939广东深圳市深中南山创新学校初二朱哲予233普及二等
CCF-CSP-JS2021-09132GD-00721广东华南师范大学中山附属中学初二肖翔233普及二等
CCF-CSP-JS2021-09133GD-00796广东华南师范大学附属中学初一叶承睿232普及二等
CCF-CSP-JS2021-09134GD-00700广东广东北江中学初二吴童谣232普及二等
CCF-CSP-JS2021-09135GD-00036广东佛山市南海区桂城街道桂江第二小学小学陈建均231普及二等
CCF-CSP-JS2021-09136GD-00175广东深圳市深中南山创新学校初二郭子敬231普及二等
CCF-CSP-JS2021-09137GD-00884广东中山大学附属中学初三张皓睿231普及二等
CCF-CSP-JS2021-09138GD-00912广东佛山市华英学校初二钟伟雄231普及二等
CCF-CSP-JS2021-09139GD-00743广东广州大学附属中学初二徐宁皓231普及二等
CCF-CSP-JS2021-09140GD-00499广东广东北江中学初三骆穗菱231普及二等
CCF-CSP-JS2021-09141GD-00077广东广东北江中学初一陈泽霖231普及二等
CCF-CSP-JS2021-09142GD-00116广东佛山市南海外国语学校初三丁诺231普及二等
CCF-CSP-JS2021-09143GD-00430广东广州市铁一中学初二刘翀229普及二等
CCF-CSP-JS2021-09144GD-00266广东广东实验中学初一霍彦廷229普及二等
CCF-CSP-JS2021-09145GD-00853广东广州市铁一中学初一张林228普及二等
CCF-CSP-JS2021-09146GD-00895广东广东省东莞市东莞中学初中部初三赵炜铭227普及二等
CCF-CSP-JS2021-09147GD-00059广东广州市铁一中学初二陈文煜227普及二等
CCF-CSP-JS2021-09148GD-00089广东汕头市潮阳实验学校初二陈泫颖227普及二等
CCF-CSP-JS2021-09149GD-00577广东华南师范大学附属中学初三邵俊杰227普及二等
CCF-CSP-JS2021-09150GD-00291广东中山市纪中三鑫双语学校初一赖宇洋227普及二等
CCF-CSP-JS2021-09151GD-00064广东佛山市南海区里水双语实验学校初二陈彦羽227普及二等
CCF-CSP-JS2021-09152GD-00186广东广东北江中学初一何明昊227普及二等
CCF-CSP-JS2021-09153GD-00053广东汕头市潮阳实验学校初三陈启希227普及二等
CCF-CSP-JS2021-09154GD-00933广东佛山市南海外国语学校初二周祺舜227普及二等
CCF-CSP-JS2021-09155GD-00210广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二胡天睿227普及二等
CCF-CSP-JS2021-09156GD-00377广东佛山市南海区大沥镇许海初级中学初二梁泽恩227普及二等
CCF-CSP-JS2021-09157GD-00878广东深圳市龙岗区外国语学校初一张昕扬226普及二等
CCF-CSP-JS2021-09158GD-00378广东广州市越秀区少年宫初一梁哲皓226普及二等
CCF-CSP-JS2021-09159GD-00004广东深圳中学初二鲍冠宇226普及二等
CCF-CSP-JS2021-09160GD-00454广东广州大学附属中学初二刘子溥226普及二等
CCF-CSP-JS2021-09161GD-00090广东佛山市南海外国语学校初一陈泓睿226普及二等
CCF-CSP-JS2021-09162GD-00218广东佛山市华英学校初三黄柏豪226普及二等
CCF-CSP-JS2021-09163GD-00798广东东莞外国语学校初三叶航逍226普及二等
CCF-CSP-JS2021-09164GD-00533广东佛山市南海区里水双语实验学校初二潘建成225普及二等
CCF-CSP-JS2021-09165GD-00372广东广东实验中学初二梁苏铖225普及二等
CCF-CSP-JS2021-09166GD-00316广东东莞市莞城少年宫初三李浩罡225普及二等
CCF-CSP-JS2021-09167GD-00100广东广州广雅实验学校初二程宇韬225普及二等
CCF-CSP-JS2021-09168GD-00331广东佛山市南海区石门实验学校初二李文迪225普及二等
CCF-CSP-JS2021-09169GD-00671广东华南师范大学附属中学初一王睿祺225普及二等
CCF-CSP-JS2021-09170GD-00774广东汕头市潮阳实验学校初二杨朋霖225普及二等
CCF-CSP-JS2021-09171GD-00041广东佛山市南海区石门实验学校初三陈俊宇225普及二等
CCF-CSP-JS2021-09172GD-00741广东中山市中山纪念中学初二徐久一225普及二等
CCF-CSP-JS2021-09173GD-00264广东佛山市南海区里水双语实验学校初一黄睿振225普及二等
CCF-CSP-JS2021-09174GD-00902广东深圳市龙岗区百合外国语学校初二郑宇224普及二等
CCF-CSP-JS2021-09175GD-00521广东广东广雅中学初三毛思然224普及二等
CCF-CSP-JS2021-09176GD-00215广东东莞市东莞中学松山湖学校初三胡宸语223普及二等
CCF-CSP-JS2021-09177GD-00545广东广州大学附属中学初二彭楚洋223普及二等
CCF-CSP-JS2021-09178GD-00534广东广东实验中学初三潘俊瑜223普及二等
CCF-CSP-JS2021-09179GD-00862广东深圳中学初一张行一223普及二等
CCF-CSP-JS2021-09180GD-00078广东佛山市南海外国语学校初三陈展朋222普及二等
CCF-CSP-JS2021-09181GD-00657广东东莞市南城中学初三王乙芃222普及二等
CCF-CSP-JS2021-09182GD-00465广东深圳市深中南山创新学校初二卢鹏宇222普及二等
CCF-CSP-JS2021-09183GD-00844广东中山市西区初级中学初二张健煜222普及二等
CCF-CSP-JS2021-09184GD-00551广东华南师范大学附属中学初一彭小朗222普及二等
CCF-CSP-JS2021-09185GD-00346广东广州市荔湾区西关广雅实验学校初一李知行222普及二等
CCF-CSP-JS2021-09186GD-00823广东佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学初三曾子杰222普及二等
CCF-CSP-JS2021-09187GD-00627广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一童浏舟219普及二等
CCF-CSP-JS2021-09188GD-00055广东深圳市龙华区玉龙学校初一陈庭儒217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09189GD-00099广东深圳实验学校初二程杨铭217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09190GD-00344广东广州市铁一中学初一李泽宇217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09191GD-00057广东广州市铁一中学初一陈韦澔217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09192GD-00672广东广州市铁一中学初二危俊霖217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09193GD-00848广东茂名市第一中学初三张君媛217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09194GD-00932广东东莞市南城中学初二周昀恺217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09195GD-00389广东东莞市南城中学初二林杰217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09196GD-00382广东中山市纪中三鑫双语学校初一廖誉铭217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09197GD-00196广东佛山市南海区石门实验学校初二何昊朗217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09198GD-00412广东广州市育才中学初二林钊予217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09199GD-00374广东中山市中山纪念中学初三梁英杰217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09200GD-00495广东广东省佛山市南海区桂城街道南海中心小学小学罗子童217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09201GD-00160广东东莞外国语学校初三葛宗霖217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09202GD-00572广东深圳市高级中学初三任镜非217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09203GD-00528广东中山市中山纪念中学初三欧家洋217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09204GD-00052广东广州白云广附实验学校初三陈麓润217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09205GD-00490广东佛山市南海区石门实验学校初一罗苇祺217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09206GD-00093广东广州市南沙榄核中学初三陈昊廷217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09207GD-00435广东东莞市茶山中学初一刘荣明217普及二等
CCF-CSP-JS2021-09208GD-00960广东深圳实验学校高一栾泓锐216普及二等
CCF-CSP-JS2021-09209GD-00493广东广东北江中学初三罗彦琪216普及二等
CCF-CSP-JS2021-09210GD-00702广东东莞市东莞中学松山湖学校初二吴彦达215普及二等
CCF-CSP-JS2021-09211GD-00552广东广州市海珠区六中珠江中学初三彭宇鑫215普及二等
CCF-CSP-JS2021-09212GD-00650广东广州大学附属中学初一王瑞德215普及二等
CCF-CSP-JS2021-09213GD-00571广东广东北江中学初三饶瀚宸215普及二等
CCF-CSP-JS2021-09214GD-00733广东广州市海珠区六中珠江中学初二谢宇皓215普及二等
CCF-CSP-JS2021-09215GD-00130广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一杜泓毅215普及二等
CCF-CSP-JS2021-09216GD-00335广东华南师范大学中山附属中学初三李宣莹213普及二等
CCF-CSP-JS2021-09217GD-00358广东深圳市第二实验学校初二李朕霖212普及二等
CCF-CSP-JS2021-09218GD-00332广东广州市第二中学初二李晰212普及二等
CCF-CSP-JS2021-09219GD-00134广东东莞市东华初级中学初二樊宛灵212普及二等
CCF-CSP-JS2021-09220GD-00698广东广州外国语学校初三吴思达212普及二等
CCF-CSP-JS2021-09221GD-00056广东东莞市南城中学初三陈威宇212普及二等
CCF-CSP-JS2021-09222GD-00834广东东莞市南城中学初三张楚阳212普及二等
CCF-CSP-JS2021-09223GD-00679广东深圳实验学校高一魏子淇212普及二等
CCF-CSP-JS2021-09224GD-00311广东灯湖中学初一李楚昱212普及二等
CCF-CSP-JS2021-09225GD-00106广东华南师范大学附属中学初一戴睿宸212普及二等
CCF-CSP-JS2021-09226GD-00058广东佛山市南海外国语学校初二陈文轩212普及二等
CCF-CSP-JS2021-09227GD-00135广东广州市海珠区六中珠江中学初三凡正晖210普及二等
CCF-CSP-JS2021-09228GD-00169广东华南师范大学中山附属中学初三郭楚沛210普及二等
CCF-CSP-JS2021-09229GD-00732广东华南师范大学中山附属中学初三谢雨函208普及二等
CCF-CSP-JS2021-09230GD-00583广东广州市铁一中学初一沈子钦207普及二等
CCF-CSP-JS2021-09231GD-00792广东东莞外国语学校初一姚锐杰207普及二等
CCF-CSP-JS2021-09232GD-00531广东华南师范大学附属中学初一欧泓韬207普及二等
CCF-CSP-JS2021-09233GD-00150广东广州市第二中学初三傅嘉轩207普及二等
CCF-CSP-JS2021-09234GD-00681广东东莞市莞城少年宫初二温泽霖207普及二等
CCF-CSP-JS2021-09235GD-00265广东华南师范大学附属东莞学校初一霍达207普及二等
CCF-CSP-JS2021-09236GD-00336广东东莞市南城中学初三李扬帆207普及二等
CCF-CSP-JS2021-09237GD-00477广东深圳市南山区外国语学校科苑小学小学陆泰齐207普及二等
CCF-CSP-JS2021-09238GD-00549广东佛山市南海区石门实验中英文学校初二彭铭熙206普及二等
CCF-CSP-JS2021-09239GD-00470广东华南师范大学附属中学初二卢耀仲206普及二等
CCF-CSP-JS2021-09240GD-00149广东北大附中深圳南山分校小学部初一冯奕然206普及二等
CCF-CSP-JS2021-09241GD-00245广东东莞市南城中学初三黄天行206普及二等
CCF-CSP-JS2021-09242GD-00898广东广州市铁一中学初一郑培文205普及二等
CCF-CSP-JS2021-09243GD-00126广东广州市铁一中学初三董睿嘉205普及二等
CCF-CSP-JS2021-09244GD-00957广东广州市越秀区东川路小学小学缪凌锴205普及二等
CCF-CSP-JS2021-09245GD-00458广东广州市荔湾区沙面小学小学刘泓睿205普及二等
CCF-CSP-JS2021-09246GD-00835广东广州市番禺区广铁一中天成中学初三张淳硕205普及二等
CCF-CSP-JS2021-09247GD-00564广东广东省中山市桂山君里学校初二邱予瞳205普及二等
CCF-CSP-JS2021-09248GD-00945广东佛山市南海外国语学校初一庄健睿204普及二等
CCF-CSP-JS2021-09249GD-00330广东东莞市东华初级中学初二李文彬202普及二等
CCF-CSP-JS2021-09250GD-00120广东东莞市东华初级中学初三丁宇博202普及二等
CCF-CSP-JS2021-09251GD-00868广东深圳市龙岗区百合外国语学校初二张智闻202普及二等
CCF-CSP-JS2021-09252GD-00931广东广东顺德德胜学校初三周灼霖202普及二等
CCF-CSP-JS2021-09253GD-00918广东广州市第五中学初二钟哲202普及二等
CCF-CSP-JS2021-09254GD-00157广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二高慎行201普及二等
CCF-CSP-JS2021-09255GD-00013广东东莞市东莞中学松山湖学校初二蔡兆东201普及二等
CCF-CSP-JS2021-09256GD-00080广东东莞市南城中学初三陈志伟201普及二等
CCF-CSP-JS2021-09257GD-00279广东深圳市蛇口育才教育集团育才二中初三柯钦舰201普及二等
CCF-CSP-JS2021-09258GD-00882广东华南师范大学附属小学小学张睿轩201普及二等
CCF-CSP-JS2021-09259GD-00811广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一袁梓竣201普及二等
CCF-CSP-JS2021-09260GD-00591广东广州白云广附实验学校初二史新彤201普及二等
CCF-CSP-JS2021-09261GD-00128广东佛山市华英学校初二杜思源200普及二等
CCF-CSP-JS2021-09262GD-00234广东广州大学附属中学初一黄立安200普及二等
CCF-CSP-JS2021-09263GD-00341广东南山实验教育集团麒麟中学初一李源宸200普及二等
CCF-CSP-JS2021-09264GD-00659广东广州市海珠区六中珠江中学初一王泽钧200普及二等
CCF-CSP-JS2021-09265GD-00795广东广州大学附属中学初三叶秉宪200普及二等
CCF-CSP-JS2021-09266GD-00249广东汕头市潮阳实验学校初三黄宇博200普及二等
CCF-CSP-JS2021-09267GD-00925广东广东省佛山市南海区桂城街道南海中心小学小学周靖轩200普及二等
CCF-CSP-JS2021-09268GD-00197广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二何睿杰200普及二等
CCF-CSP-JS2021-09269GD-00317广东佛山市南海外国语学校初一李宏宇198普及二等
CCF-CSP-JS2021-09270GD-00123广东深圳实验学校初二董宇轩197普及二等
CCF-CSP-JS2021-09271GD-00445广东深圳市深中南山创新学校初三刘绎197普及二等
CCF-CSP-JS2021-09272GD-00340广东佛山市南海区石门实验学校初三李语乐197普及二等
CCF-CSP-JS2021-09273GD-00520广东深圳市宝安区为明双语实验学校初一毛瑞凯197普及二等
CCF-CSP-JS2021-09274GD-00558广东深圳中学初二钱佑萱196普及二等
CCF-CSP-JS2021-09275GD-00221广东华南农业大学附属小学小学黄豆195普及二等
CCF-CSP-JS2021-09276GD-00632广东广州大学附属中学初二万睿希194普及二等
CCF-CSP-JS2021-09277GD-00646广东深圳市龙岗区外国语学校初三王可桢193普及二等
CCF-CSP-JS2021-09278GD-00380广东广州大学附属中学花都实验学校初三梁栩栋192普及二等
CCF-CSP-JS2021-09279GD-00928广东广州市第二中学初二周夏192普及二等
CCF-CSP-JS2021-09280GD-00290广东广州广雅实验学校初二赖禹辰192普及二等
CCF-CSP-JS2021-09281GD-00956广东广东实验中学附属江门学校初二闫家铭192普及二等
CCF-CSP-JS2021-09282GD-00194广东广州市铁一中学初二何梓睦191普及二等
CCF-CSP-JS2021-09283GD-00691广东广州市铁一中学初二吴佳阳191普及二等
CCF-CSP-JS2021-09284GD-00397广东广州外国语学校初三林婉清191普及二等
CCF-CSP-JS2021-09285GD-00103广东广州白云广附实验学校初二戴辰羲191普及二等
CCF-CSP-JS2021-09286GD-00696广东深圳市耀华实验学校初三吴良华191普及二等
CCF-CSP-JS2021-09287GD-00180广东四会市四会中学初三何彩盈190普及二等
CCF-CSP-JS2021-09288GD-00062广东佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学初二陈欣祖189普及二等
CCF-CSP-JS2021-09289GD-00022广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二陈柏鸿188普及二等
CCF-CSP-JS2021-09290GD-00424广东华南师范大学中山附属中学初三刘杰宇188普及二等
CCF-CSP-JS2021-09291GD-00851广东汕头金山中学南区学校高一张楷晖187普及二等
CCF-CSP-JS2021-09292GD-00141广东东莞市南城中学初三方源187普及二等
CCF-CSP-JS2021-09293GD-00428广东广州市铁一中学初一刘君仪187普及二等
CCF-CSP-JS2021-09294GD-00219广东珠海市广东实验中学金湾学校附属初中初二黄邦桂187普及二等
CCF-CSP-JS2021-09295GD-00744广东广州大学附属中学初二徐瑞翔186普及二等
CCF-CSP-JS2021-09296GD-00238广东佛山市南海外国语学校初二黄灵钧186普及二等
CCF-CSP-JS2021-09297GD-00246广东广东实验中学附属天河学校高一黄彦博186普及二等
CCF-CSP-JS2021-09298GD-00228广东中山市纪中三鑫双语学校初三黄嘉文185普及二等
CCF-CSP-JS2021-09299GD-00207广东佛山市华英学校初二胡秉善184普及二等
CCF-CSP-JS2021-09300GD-00837广东西关广雅实验学校东风西路校区初三张浩程184普及二等
CCF-CSP-JS2021-09301GD-00585广东佛山市南海区石门实验学校初一沈麟183普及二等
CCF-CSP-JS2021-09302GD-00337广东深圳市龙华区潜龙学校初一李一鸣183普及二等
CCF-CSP-JS2021-09303GD-00715广东广州市铁一中学初三向月瞻182普及二等
CCF-CSP-JS2021-09304GD-00367广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二梁锦豪182普及二等
CCF-CSP-JS2021-09305GD-00793广东广州市第二中学初一姚哲瀚182普及二等
CCF-CSP-JS2021-09306GD-00491广东中山市纪中三鑫双语学校初三罗伟轩182普及二等
CCF-CSP-JS2021-09307GD-00590广东深圳大学附属中学初二石骥弘182普及二等
CCF-CSP-JS2021-09308GD-00094广东广东实验中学初三陈睿泓182普及二等
CCF-CSP-JS2021-09309GD-00846广东广州市第二中学初二张竞文181普及二等
CCF-CSP-JS2021-09310GD-00606广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二孙思雨181普及二等
CCF-CSP-JS2021-09311GD-00450广东佛山市南海石门实验中学初二刘政言181普及二等
CCF-CSP-JS2021-09312GD-00369广东深圳市南山外国语学校集团高新中学初二梁鹏锦181普及二等
CCF-CSP-JS2021-09313GD-00496广东佛山市南海区里水双语实验学校初一罗子途181普及二等
CCF-CSP-JS2021-09314GD-00953广东佛山市南海区南海实验中学初二冼欣烯181普及二等
CCF-CSP-JS2021-09315GD-00243广东东莞市东莞中学松山湖学校初一黄嗣恒180普及二等
CCF-CSP-JS2021-09316GD-00808广东广州市第二中学初二尹晨懿179普及二等
CCF-CSP-JS2021-09317GD-00456广东广州广雅实验学校初二刘奕赫179普及二等
CCF-CSP-JS2021-09318GD-00021广东广东北江实验学校初二陈柏灿178普及二等
CCF-CSP-JS2021-09319GD-00693广东广州大学附属中学花都实验学校初三吴锦东177普及二等
CCF-CSP-JS2021-09320GD-00281广东东莞市东莞中学松山湖学校初三柯槿177普及二等
CCF-CSP-JS2021-09321GD-00605广东东莞市东华初级中学初二孙莫然177普及二等
CCF-CSP-JS2021-09322GD-00936广东深圳中学初二朱俊宇177普及二等
CCF-CSP-JS2021-09323GD-00901广东汕头市金平区金园实验中学初三郑轩楷176普及二等
CCF-CSP-JS2021-09324GD-00900广东汕头市潮阳实验学校初二郑湘宇176普及二等
CCF-CSP-JS2021-09325GD-00439广东东莞市东华初级中学初二刘星宇176普及二等
CCF-CSP-JS2021-09326GD-00025广东广州外国语学校初二陈达谦176普及二等
CCF-CSP-JS2021-09327GD-00124广东佛山市南海外国语学校初二董哲林176普及二等
CCF-CSP-JS2021-09328GD-00051广东汕头市潮阳实验学校初二陈林淦176普及二等
CCF-CSP-JS2021-09329GD-00003广东茂名市第一中学初三白皓烨·175普及二等
CCF-CSP-JS2021-09330GD-00783广东北大附中深圳南山分校小学部初一杨臻175普及二等
CCF-CSP-JS2021-09331GD-00740广东东莞市东莞中学松山湖学校初二熊小图175普及二等
CCF-CSP-JS2021-09332GD-00204广东中山市第一中学初三洪铭谦175普及二等
CCF-CSP-JS2021-09333GD-00638广东广州大学附属中学初二王浩然175普及二等
CCF-CSP-JS2021-09334GD-00366广东广州白云广附实验学校初二梁家睿175普及二等
CCF-CSP-JS2021-09335GD-00269广东深圳中学初中部初二贾宸齐175普及二等
CCF-CSP-JS2021-09336GD-00075广东广东实验中学顺德学校初三陈远致175普及二等
CCF-CSP-JS2021-09337GD-00343广东中山市中山纪念中学初一李泽宇175普及二等
CCF-CSP-JS2021-09338GD-00153广东佛山市南海外国语学校初二高偲宸175普及二等
CCF-CSP-JS2021-09339GD-00278广东东莞市东华初级中学初三金默涵174普及二等
CCF-CSP-JS2021-09340GD-00710广东中山大学附属中学初三吴霆轩174普及二等
CCF-CSP-JS2021-09341GD-00576广东广州市铁一中学初三阮乐熙173普及二等
CCF-CSP-JS2021-09342GD-00797广东佛山市南海区石门实验学校初二叶翰邦173普及二等
CCF-CSP-JS2021-09343GD-00874广东广东实验中学附属天河学校初三张怡萱172普及二等
CCF-CSP-JS2021-09344GD-00274广东广州大学附属中学花都实验学校初二江镓羽172普及二等
CCF-CSP-JS2021-09345GD-00560广东深圳市南山区海滨实验小学小学乔格远172普及二等
CCF-CSP-JS2021-09346GD-00788广东广州外国语学校初二杨颀晗172普及二等
CCF-CSP-JS2021-09347GD-00117广东深圳市高级中学初三丁天睿172普及二等
CCF-CSP-JS2021-09348GD-00448广东深圳市蛇口育才教育集团育才学校小学刘兆轩171普及二等
CCF-CSP-JS2021-09349GD-00812广东深圳外国语学校初二袁皓170普及二等
CCF-CSP-JS2021-09350GD-00820广东东莞外国语学校初三曾韦航170普及二等
CCF-CSP-JS2021-09351GD-00394广东深圳市高级中学初三林施乐170普及二等
CCF-CSP-JS2021-09352GD-00849广东江门市第一中学附属实验学校初二张俊轩170普及二等
CCF-CSP-JS2021-09353GD-00252广东东莞市南城中学初二黄政170普及二等
CCF-CSP-JS2021-09354GD-00568广东广州白云广附实验学校初二区瑞翔170普及二等
CCF-CSP-JS2021-09355GD-00622广东深圳实验学校高一唐启涵170普及二等
CCF-CSP-JS2021-09356GD-00649广东东莞市石龙第二中学初三王启霖170普及二等
CCF-CSP-JS2021-09357GD-00951广东东莞市东华高级中学高一邹恺170普及二等
CCF-CSP-JS2021-09358GD-00524广东湛江一中培才学校初二莫关圣169普及二等
CCF-CSP-JS2021-09359GD-00466广东佛山市南海外国语学校初二卢思奥169普及二等
CCF-CSP-JS2021-09360GD-00656广东深圳实验学校初二王业淇168普及二等
CCF-CSP-JS2021-09361GD-00046广东广州白云广附实验学校初二陈旷宇168普及二等
CCF-CSP-JS2021-09362GD-00855广东广州外国语学校初三张沛伦168普及二等
CCF-CSP-JS2021-09363GD-00563广东惠州市南坛小学鼎峰分校小学邱若涵167普及二等
CCF-CSP-JS2021-09364GD-00401广东佛山市华英学校初二林逸朗167普及二等
CCF-CSP-JS2021-09365GD-00500广东广东北江中学初一骆王德宇167普及二等
CCF-CSP-JS2021-09366GD-00184广东佛山市南海外国语学校初三何健诚167普及二等
CCF-CSP-JS2021-09367GD-00870广东佛山市华英学校初二张子望167普及二等
CCF-CSP-JS2021-09368GD-00404广东广州市海珠区六中珠江中学初二林泽宇167普及二等
CCF-CSP-JS2021-09369GD-00673广东广州大学附属中学花都实验学校初三危泰安166普及二等
CCF-CSP-JS2021-09370GD-00049广东汕头市龙湖实验中学初三陈立峰166普及二等
CCF-CSP-JS2021-09371GD-00899广东深圳市高级中学小学郑清元166普及二等
CCF-CSP-JS2021-09372GD-00749广东广州市执信中学初一许可涵166普及二等
CCF-CSP-JS2021-09373GD-00777广东广东北江实验学校初二杨武滨166普及二等
CCF-CSP-JS2021-09374GD-00132广东华南师范大学附属东莞学校初一段起煜166普及二等
CCF-CSP-JS2021-09375GD-00042广东中山市中山纪念中学初二陈俊锟166普及二等
CCF-CSP-JS2021-09376GD-00954广东广东广雅中学初三邝子楷166普及二等
CCF-CSP-JS2021-09377GD-00208广东深圳外国语学校初二胡科睿165普及二等
CCF-CSP-JS2021-09378GD-00247广东深圳大学附属中学初三黄耀风165普及二等
CCF-CSP-JS2021-09379GD-00334广东华南师范大学附属中学初二李肖同165普及二等
CCF-CSP-JS2021-09380GD-00168广东佛山市南海外国语学校初二关志勇165普及二等
CCF-CSP-JS2021-09381GD-00206广东东莞外国语学校初三胡焌希165普及二等
CCF-CSP-JS2021-09382GD-00329广东佛山市南海区南海实验中学初一李思远165普及二等
CCF-CSP-JS2021-09383GD-00415广东中山市中山纪念中学初一凌梓亿165普及二等
CCF-CSP-JS2021-09384GD-00757广东深圳市高级中学初二严宇轩164普及二等
CCF-CSP-JS2021-09385GD-00073广东东莞市东华初级中学初二陈宇扬162普及二等
CCF-CSP-JS2021-09386GD-00570广东广东顺德德胜学校小学饶晓培162普及二等
CCF-CSP-JS2021-09387GD-00005广东东莞市莞城少年宫初三鲍天来162普及二等
CCF-CSP-JS2021-09388GD-00620广东深圳市耀华实验学校初一唐浩162普及二等
CCF-CSP-JS2021-09389GD-00333广东深圳市新安中学集团初中部初三李响162普及二等
CCF-CSP-JS2021-09390GD-00063广东汕头市龙湖实验中学初三陈彦雷161普及二等
CCF-CSP-JS2021-09391GD-00644广东东莞市厚街湖景中学初三王钧新160普及二等
CCF-CSP-JS2021-09392GD-00009广东广东顺德德胜学校初二蔡仕进160普及二等
CCF-CSP-JS2021-09393GD-00179广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初三何沚霖160普及二等
CCF-CSP-JS2021-09394GD-00361广东深圳明德实验学校初一厉小希160普及二等
CCF-CSP-JS2021-09395GD-00408广东佛山市南海区里水双语实验学校初二林沐锦160普及二等
CCF-CSP-JS2021-09396GD-00195广东东莞市东华初级中学初二何梓轩160普及二等
CCF-CSP-JS2021-09397GD-00273广东东莞市南城中学初二江奕昊160普及二等
CCF-CSP-JS2021-09398GD-00294广东广州市黄埔广附实验学校初三赖梓荣160普及二等
CCF-CSP-JS2021-09399GD-00875广东广东北江中学初二张宸160普及二等
CCF-CSP-JS2021-09400GD-00963广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二滕翔160普及二等
CCF-CSP-JS2021-09401GD-00481广东广州市第二中学初二罗凡罡157普及二等
CCF-CSP-JS2021-09402GD-00414广东深圳湾学校小学凌澜轩157普及二等
CCF-CSP-JS2021-09403GD-00385广东汕头市潮阳实验学校初二廖子扬157普及二等
CCF-CSP-JS2021-09404GD-00908广东广州市黄埔广附实验学校初二钟其峻157普及二等
CCF-CSP-JS2021-09405GD-00285广东佛山市南海外国语学校初三赖佳锴157普及二等
CCF-CSP-JS2021-09406GD-00230广东佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学初三黄晋希157普及二等
CCF-CSP-JS2021-09407GD-00543广东潮州市湘桥区联正实验学校初一裴润源156普及二等
CCF-CSP-JS2021-09408GD-00472广东广州市天河第一小学小学卢逸轩155普及二等
CCF-CSP-JS2021-09409GD-00532广东中山市东凤中学初二欧瀚宇155普及二等
CCF-CSP-JS2021-09410GD-00437广东深圳市第二高级中学高一刘思源155普及二等
CCF-CSP-JS2021-09411GD-00189广东茂名市第一中学初三何一弘152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09412GD-00914广东广州市南沙区朝阳学校初三钟学铭152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09413GD-00034广东汕头市金平区金园实验中学初三陈惠强152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09414GD-00866广东广州市越秀区少年宫初一张哲瀚152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09415GD-00737广东中山市迪茵公学初一谢宸锐152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09416GD-00748广东茂名市第一中学初二许厚华152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09417GD-00138广东广州市第七中学初三方良润152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09418GD-00327广东深圳市深中南山创新学校初一李柔荑152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09419GD-00924广东东莞市松山湖实验中学初三周靖茹152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09420GD-00156广东佛山市南海外国语学校初二高浚桉152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09421GD-00105广东广州大学附属中学初二戴恒飞152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09422GD-00747广东中山市纪中三鑫双语学校初二许弘毅152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09423GD-00449广东佛山市顺德区第一中学外国语学校初二刘振宇152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09424GD-00276广东广东顺德德胜学校初三蒋沅孚152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09425GD-00890广东佛山市南海外国语学校初二赵可欣152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09426GD-00639广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二王嘉晨152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09427GD-00863广东佛山市南海区石门实验学校初一张轩铭152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09428GD-00501广东佛山市顺德区第一中学外国语学校初二骆宣卓152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09429GD-00405广东佛山市南海区里水高级中学高一林泽鑫152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09430GD-00027广东深圳市高级中学初一陈风凡152普及二等
CCF-CSP-JS2021-09431GD-00012广东广州市越秀区少年宫初二蔡泽桦151普及二等
CCF-CSP-JS2021-09432GD-00177广东广州大学附属中学初一郭梓坤151普及二等
CCF-CSP-JS2021-09433GD-00402广东广州市增城区实验中学初二林逸炜150普及二等
CCF-CSP-JS2021-09434GD-00433广东深圳市南山实验教育集团南海中学初三刘清扬150普及二等
CCF-CSP-JS2021-09435GD-00097广东中山市石岐中心小学小学程浩佳150普及二等
CCF-CSP-JS2021-09436GD-00033广东东莞市南城中学初二陈宏铭150普及二等
CCF-CSP-JS2021-09437GD-00421广东汕头市金平区金园实验中学初二刘东明146普及二等
CCF-CSP-JS2021-09438GD-00185广东中山市迪茵公学初一何健行146普及二等
CCF-CSP-JS2021-09439GD-00658广东中山市纪中三鑫双语学校初二王宇豪145普及二等
CCF-CSP-JS2021-09440GD-00926广东佛山市南海区里水双语实验学校初一周林桐145普及二等
CCF-CSP-JS2021-09441GD-00722广东暨南大学附属实验学校初二肖籽洋145普及二等
CCF-CSP-JS2021-09442GD-00261广东佛山市南海外国语学校初三黄昊霖145普及二等
CCF-CSP-JS2021-09443GD-00680广东深圳大学附属中学高一温品琦144普及二等
CCF-CSP-JS2021-09444GD-00217广东广东北江中学初三华逸堂143普及二等
CCF-CSP-JS2021-09445GD-00876广东河源中学实验学校初二张宸睿142普及二等
CCF-CSP-JS2021-09446GD-00530广东广州中学初三欧阳子逸142普及二等
CCF-CSP-JS2021-09447GD-00260广东东莞市东华初级中学初二黄梓昊142普及二等
CCF-CSP-JS2021-09448GD-00952广东深圳市耀华实验学校初一左家豪142普及二等
CCF-CSP-JS2021-09449GD-00087广东汕头市潮阳实验学校初三陈弈帆142普及二等
CCF-CSP-JS2021-09450GD-00625广东东莞市大岭山中学初二唐哲142普及二等
CCF-CSP-JS2021-09451GD-00946广东深圳大学附属中学初二庄煜昕142普及二等
CCF-CSP-JS2021-09452GD-00354广东东莞市东华初级中学初三李汶键142普及二等
CCF-CSP-JS2021-09453GD-00508广东广东顺德德胜学校初三马启涵142普及二等
CCF-CSP-JS2021-09454GD-00271广东佛山市南海区里水双语实验学校小学江韦澄142普及二等
CCF-CSP-JS2021-09455GD-00637广东广州外国语学校初三王浩博142普及二等
CCF-CSP-JS2021-09456GD-00660广东广州市天河区龙口西小学小学王中元141普及二等
CCF-CSP-JS2021-09457GD-00152广东中山市纪中雅居乐凯茵学校小学付壹宁141普及二等
CCF-CSP-JS2021-09458GD-00735广东广州外国语学校初二谢宗晟140普及二等
CCF-CSP-JS2021-09459GD-00310广东深圳市罗湖区水库小学小学李承运140普及二等
CCF-CSP-JS2021-09460GD-00365广东广州大学附属中学初二梁海天140普及二等
CCF-CSP-JS2021-09461GD-00140广东四会市四会中学初三方为140普及二等
CCF-CSP-JS2021-09462GD-00231广东广州市第二中学初二黄俊鹏138普及二等
CCF-CSP-JS2021-09463GD-00395广东汕头市金平区金园实验中学初二林思兆136普及二等
CCF-CSP-JS2021-09464GD-00536广东广东北江中学初三潘烁年136普及二等
CCF-CSP-JS2021-09465GD-00044广东四会市四会中学初三陈凯锋136普及二等
CCF-CSP-JS2021-09466GD-00422广东中山市纪中三鑫双语学校初二刘丰铭136普及二等
CCF-CSP-JS2021-09467GD-00286广东佛山市南海区南海实验中学初二赖启雄136普及二等
CCF-CSP-JS2021-09468GD-00399广东汕头市金平区金园实验中学初三林彦翊136普及二等
CCF-CSP-JS2021-09469GD-00713广东东莞市东莞中学松山湖学校初三夏侯翊135普及二等
CCF-CSP-JS2021-09470GD-00873广东中山市西区初级中学初二张奕轩135普及二等
CCF-CSP-JS2021-09471GD-00864广东汕头市潮阳实验学校初三张轩恺134普及二等
CCF-CSP-JS2021-09472GD-00917广东广州市黄埔区玉岩天健实验学校初二钟宇轩134普及二等
CCF-CSP-JS2021-09473GD-00441广东佛山市南海区南海实验中学初二刘彦文134普及二等
CCF-CSP-JS2021-09474GD-00719广东佛山市南海区石门实验学校初一肖思成134普及二等
CCF-CSP-JS2021-09475GD-00403广东东莞外国语学校初二林于皓133普及二等
CCF-CSP-JS2021-09476GD-00935广东汕头市龙湖实验中学初三朱璟涵132普及二等
CCF-CSP-JS2021-09477GD-00557广东广东实验中学初三齐济132普及二等
CCF-CSP-JS2021-09478GD-00071广东广州大学附属中学初二陈禹舟132普及二等
CCF-CSP-JS2021-09479GD-00225广东东莞市东莞中学松山湖学校初二黄浩宇131普及二等
CCF-CSP-JS2021-09480GD-00360广东广州市华侨外国语学校小学李睿宸131普及二等
CCF-CSP-JS2021-09481GD-00937广东东莞市松山湖北区学校初二朱绍杰131普及二等
CCF-CSP-JS2021-09482GD-00850广东东莞市东华初级中学初三张俊哲131普及二等
CCF-CSP-JS2021-09483GD-00750广东广州大学附属中学花都实验学校初二许龙凯130普及二等
CCF-CSP-JS2021-09484GD-00821广东东莞市望牛墩中学初二曾祥拓130普及二等
CCF-CSP-JS2021-09485GD-00871广东广州大学附属中学初一张子晗130普及二等
CCF-CSP-JS2021-09486GD-00613广东广州市越秀区东山培正小学小学谭润声130普及二等
CCF-CSP-JS2021-09487GD-00007广东中山市纪中三鑫双语学校初一蔡嘉浩130普及二等
CCF-CSP-JS2021-09488GD-00035广东佛山市南海区大沥镇盐步初级中学初三陈嘉豪127普及二等
CCF-CSP-JS2021-09489GD-00232广东汕头市金平区金园实验中学初二黄楷峰126普及二等
CCF-CSP-JS2021-09490GD-00159广东肇庆市奥威斯实验小学小学高贶125普及二等
CCF-CSP-JS2021-09491GD-00032广东东莞市东华初级中学初三陈鸿源125普及二等
CCF-CSP-JS2021-09492GD-00486广东中山市中山纪念中学初一罗浚博125普及二等
CCF-CSP-JS2021-09493GD-00687广东深圳大学附属中学初二巫晴枫125普及二等
CCF-CSP-JS2021-09494GD-00267广东广州市第二中学初二贾思齐123普及二等
CCF-CSP-JS2021-09495GD-00065广东广州市铁一中学初二陈叶馨122普及二等
CCF-CSP-JS2021-09496GD-00326广东东莞市莞城少年宫初三李荣基122普及二等
CCF-CSP-JS2021-09497GD-00522广东佛山市南海区石门实验中英文学校初二毛文杰121普及二等
CCF-CSP-JS2021-09498GD-00761广东佛山市南海外国语学校初一颜铭121普及二等
CCF-CSP-JS2021-09499GD-00447广东广东北江中学初一刘源120普及二等
CCF-CSP-JS2021-09500GD-00838广东广州市海珠区六中珠江中学初三张恒珲118普及二等
CCF-CSP-JS2021-09501GD-00592广东深圳市深中南山创新学校初二舒杨116普及二等
CCF-CSP-JS2021-09502GD-00537广东佛山市南海区大沥镇盐步第三初级中学初二潘文涛116普及二等
CCF-CSP-JS2021-09503GD-00145广东东莞市南城中学初二冯浩然116普及二等
CCF-CSP-JS2021-09504GD-00485广东信宜市信宜中学初三罗景元116普及二等
CCF-CSP-JS2021-09505GD-00886广东深圳中学初二张鑫睿115普及二等
CCF-CSP-JS2021-09506GD-00676广东东莞市东莞中学松山湖学校初一魏天健115普及二等
CCF-CSP-JS2021-09507GD-00254广东广东北江中学初一黄子佳115普及二等
CCF-CSP-JS2021-09508GD-00388广东广东顺德德胜学校初三林健宇115普及二等
CCF-CSP-JS2021-09509GD-00178广东佛山市南海区里水双语实验学校初二郭梓延113普及二等
CCF-CSP-JS2021-09510GD-00847广东东莞市东华初级中学初二张钧112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09511GD-00400广东广州市越秀区少年宫小学林艺泽112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09512GD-00312广东东莞市宏远外国语学校初二李东珏112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09513GD-00755广东深圳市南山实验教育集团荔林小学小学薛轶晨112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09514GD-00383广东佛山市南海外国语学校初三廖智皓112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09515GD-00104广东中山市纪中三鑫双语学校初三戴承皓112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09516GD-00800广东广州市铁一中学初三叶林灏110普及二等
CCF-CSP-JS2021-09517GD-00209广东东莞市松山湖实验中学初三胡梦龙110普及二等
CCF-CSP-JS2021-09518GD-00298广东广州大学附属中学初一乐卓澄110普及二等
CCF-CSP-JS2021-09519GD-00347广东佛山市南海区石门实验学校初一李朱逸轩110普及二等
CCF-CSP-JS2021-09520GD-00203广东中山市西区初级中学初二洪嘉纬110普及二等
CCF-CSP-JS2021-09521GD-00816广东华南师范大学附属中学初一曾浩宇108普及二等
CCF-CSP-JS2021-09522GD-00640广东广州市海珠区六中珠江中学初一王家件108普及二等
CCF-CSP-JS2021-09523GD-00892广东深圳实验学校初一赵秦一106普及二等
CCF-CSP-JS2021-09524GD-00387广东汕头市金平区金园实验中学初二林恩钡106普及二等
CCF-CSP-JS2021-09525GD-00581广东东莞市南城中学初二申喜宸105普及二等
CCF-CSP-JS2021-09526GD-00913广东广州市黄埔广附实验学校初三钟文瀚105普及二等
CCF-CSP-JS2021-09527GD-00772广东东莞市东城实验中学初三杨铭宣105普及二等
CCF-CSP-JS2021-09528GD-00707广东深圳市龙岗区深圳中学龙岗初级中学初三吴曜恒105普及二等
CCF-CSP-JS2021-09529GD-00453广东东莞外国语学校初二刘子捷104普及二等
CCF-CSP-JS2021-09530GD-00766广东广州市铁一中学初三杨杭104普及二等
CCF-CSP-JS2021-09531GD-00790广东南山实验教育集团南头小学小学姚惠尧104普及二等
CCF-CSP-JS2021-09532GD-00955广东广东北江中学初二奚晟哲104普及二等
CCF-CSP-JS2021-09533GD-00463广东中山市中山纪念中学初二刘隽曦104普及二等
CCF-CSP-JS2021-09534GD-00703广东东莞市南城中学初三吴雨阳102普及二等
CCF-CSP-JS2021-09535GD-00967广东东莞市南城阳光实验中学初三裘亚镈102普及二等
CCF-CSP-JS2021-09536GD-00350广东佛山市南海外国语学校初三李子暄102普及二等
CCF-CSP-JS2021-09537GD-00688广东佛山市华英学校初二吴班100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09538GD-00469广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初三卢为普100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09539GD-00626广东东莞市可园中学初二陶坤鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09540GD-00609广东汕头市澄海中学高二谭恩烁100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09541GD-00170广东深圳市南山外国语学校集团高新中学初一郭涵睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09542GD-00706广东广州市越秀区少年宫初三吴澍溪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09543GD-00567广东中山市纪中三鑫双语学校初一邱炜林100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09544GD-00048广东广州市增城区实验中学初三陈荔扬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09545GD-00930广东华南师范大学附属中学初一周禹涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09546GD-00542广东阳春市实验中学初二潘颢文100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09547GD-00037广东佛山市南海区大沥镇盐步第三初级中学初二陈锦湖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09548GD-00831广东广东实验中学初三湛蓝100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09549GD-00725广东深圳市景贝小学小学谢灿新100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09550GD-00136广东深圳市深中南山创新学校初一范祖哲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09551GD-00086广东深圳市龙岗区兰著学校初二陈倩僖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09552GD-00682广东东莞市东莞中学松山湖学校初三温子铭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09553GD-00163广东深圳市南山外国语学校集团文华学校宫伯雍100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09554GD-00110广东广州市第七中学初二邓宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09555GD-00498广东东莞外国语学校初三骆嘉骏100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09556GD-00259广东东莞市南城中学初二黄栩嫣100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09557GD-00484广东广东北江中学初二罗海匀100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09558GD-00497广东广州市白云区白云实验学校初二罗皓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09559GD-00074广东广东北江中学初三陈羽轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09560GD-00302广东佛山市南海区石门实验学校初二黎润东100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09561GD-00017广东广州白云广附实验学校初二曹胜杰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09562GD-00296广东广州白云广附实验学校初二兰梓晨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09563GD-00253广东华南师范大学中山附属中学初三黄子程100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09564GD-00434广东华南师范大学中山附属中学初三刘荣初100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09565GD-00661广东华南师范大学中山附属中学初三王重为100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09566GD-00916广东广州市番禺区祈福英语实验学校初二钟彦慷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09567GD-00068广东中山市中山纪念中学初一陈泳衡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09568GD-00244广东佛山市南海外国语学校初三黄天靖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09569GD-00115广东广东顺德德胜学校初三丁畅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09570GD-00345广东广州市天河区汇景实验学校初一李正霆100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09571GD-00328广东华南师范大学附属中学高二李思陈100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09572GD-00887广东广东省东莞市东莞中学初中部初二赵纯胤100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09573GD-00224广东佛山市南海外国语学校初一黄浩琅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09574GD-00268广东南方科技大学附属中学高一贾之豫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09706GX-00560广西柳州市第十五中学初一余佳瑞140普及二等
CCF-CSP-JS2021-09707GX-00106广西柳州市第十二中学初二胡明涛140普及二等
CCF-CSP-JS2021-09708GX-00353广西柳州铁一中学初二莫皓麟140普及二等
CCF-CSP-JS2021-09709GX-00505广西梧州市第五中学初一肖炜恒140普及二等
CCF-CSP-JS2021-09710GX-00422广西南宁市第三中学初三唐智晖140普及二等
CCF-CSP-JS2021-09711GX-00027广西柳州市第八中学初一陈人铭138普及二等
CCF-CSP-JS2021-09712GX-00572广西个人报名小学张博然136普及二等
CCF-CSP-JS2021-09713GX-00236广西中央民族大学附中北海国际学校初二梁华耀135普及二等
CCF-CSP-JS2021-09714GX-00012广西个人报名初二陈函宇132普及二等
CCF-CSP-JS2021-09715GX-00133广西广西鼎佳启学好教育学校初二黄一举132普及二等
CCF-CSP-JS2021-09716GX-00467广西柳州高级中学初一韦欣宇132普及二等
CCF-CSP-JS2021-09717GX-00476广西柳州市公园路小学小学韦皓文132普及二等
CCF-CSP-JS2021-09718GX-00527广西柳州市壶西实验中学初一杨帆启航132普及二等
CCF-CSP-JS2021-09719GX-00411广西南宁市第三中学高一谭柳翔132普及二等
CCF-CSP-JS2021-09720GX-00600广西南宁市第三中学高一赵国豪132普及二等
CCF-CSP-JS2021-09721GX-00192广西柳州高级中学初三李居衡131普及二等
CCF-CSP-JS2021-09722GX-00088广西南宁市第二中学初中部初二官子涵130普及二等
CCF-CSP-JS2021-09723GX-00219广西柳州市第十五中学初二李张儀130普及二等
CCF-CSP-JS2021-09724GX-00597广西柳州铁一中学小学赵柏晨130普及二等
CCF-CSP-JS2021-09725GX-00063广西柳州市第八中学初一方吉彦127普及二等
CCF-CSP-JS2021-09726GX-00247广西柳州铁一中学初一梁逸霆126普及二等
CCF-CSP-JS2021-09727GX-00453广西柳州铁一中学初三韦博智126普及二等
CCF-CSP-JS2021-09728GX-00518广西南宁市第十四中学初一许勋嘉126普及二等
CCF-CSP-JS2021-09729GX-00440广西柳州市壶西实验中学初二王罗鑫126普及二等
CCF-CSP-JS2021-09730GX-00386广西南宁市第十四中学初三容子耀124普及二等
CCF-CSP-JS2021-09731GX-00202广西南宁市第十四中学初二李天朗122普及二等
CCF-CSP-JS2021-09732GX-00069广西乐创初三冯纯佳122普及二等
CCF-CSP-JS2021-09733GX-00335广西柳州市壶西实验中学初一马李奥120普及二等
CCF-CSP-JS2021-09734GX-00223广西柳州市第十二中学初一李志鑫120普及二等
CCF-CSP-JS2021-09735GX-00671广西柳州市第十五中学初二覃珂妍119普及二等
CCF-CSP-JS2021-09736GX-00167广西桂林市首附实验中学高二解奕雄116普及二等
CCF-CSP-JS2021-09737GX-00621广西柳州市第八中学初一周靖翔116普及二等
CCF-CSP-JS2021-09738GX-00130广西柳州市文华中学初三黄思成116普及二等
CCF-CSP-JS2021-09739GX-00523广西柳州市壶西实验中学初一严锦策116普及二等
CCF-CSP-JS2021-09740GX-00413广西柳州市景行小学小学谭崴瀚116普及二等
CCF-CSP-JS2021-09741GX-00495广西南宁市第三中学初一吴益锋116普及二等
CCF-CSP-JS2021-09742GX-00161广西三江侗族自治县三江中学高一蒋可翔115普及二等
CCF-CSP-JS2021-09743GX-00643广西南宁市第二中学初中部初二邹民宇112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09744GX-00008广西柳州铁一中学小学曹治程112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09745GX-00661广西柳州市文华中学初二覃启伦112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09746GX-00316广西柳州市壶西实验中学初三吕知远112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09747GX-00148广西柳州市壶西实验中学初二黄梓航112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09748GX-00571广西柳州市文华中学初三占骏辉112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09749GX-00005广西柳州市第十五中学初一蔡金良112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09750GX-00664广西柳州市第十二中学高一覃中凯112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09751GX-00178广西南宁市第三中学初二兰煜恒112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09752GX-00430广西南宁市第三中学高一汪惠如112普及二等
CCF-CSP-JS2021-09753GX-00137广西柳州市第八中学初一黄振轩110普及二等
CCF-CSP-JS2021-09754GX-00299广西柳州市第十五中学初二龙俊宏110普及二等
CCF-CSP-JS2021-09755GX-00165广西个人报名小学蒋壮110普及二等
CCF-CSP-JS2021-09756GX-00249广西桂平市浔州高级中学高三梁展通108普及二等
CCF-CSP-JS2021-09757GX-00166广西个人报名初二蒋昊君106普及二等
CCF-CSP-JS2021-09758GX-00565广西柳州市第十五中学初一袁宸毅106普及二等
CCF-CSP-JS2021-09759GX-00120广西柳州市第十二中学初二黄俊淏106普及二等
CCF-CSP-JS2021-09760GX-00653广西柳州市第十五中学初一覃柄超105普及二等
CCF-CSP-JS2021-09761GX-00622广西柳州市第十五中学初二周君达104普及二等
CCF-CSP-JS2021-09762GX-00567广西柳州市第十五中学初三曾文睿104普及二等
CCF-CSP-JS2021-09763GX-00496广西柳州市第十二中学初一吴翼凡104普及二等
CCF-CSP-JS2021-09764GX-00048广西柳州市文华中学初二邓祥源104普及二等
CCF-CSP-JS2021-09765GX-00483广西柳州市第十二中学初一巫东霖104普及二等
CCF-CSP-JS2021-09766GX-00436广西柳州市第十五中学初一王焕宇102普及二等
CCF-CSP-JS2021-09767GX-00426广西桂林市首附实验中学高二唐麒丰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09768GX-00473广西个人报名小学韦妍妍100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09769GX-00002广西河池高级中学初一班伟航100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09770GX-00346广西个人报名初二莫峰豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09771GX-00637广西河池高级中学初二朱宇浩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09772GX-00195广西柳州铁一中学(初中部)初二李民俊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09773GX-00062广西柳州铁一中学(初中部)初二范奕良100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09774GX-00257广西广西鼎佳启学好教育学校小学梁皓博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09775GX-00338广西个人报名初三马睿涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09776GX-00345广西梧州市第一中学初三莫凡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09777GX-00618广西柳州铁一中学(初中部)初一钟宇涛100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09778GX-00242广西柳州市第十五中学初三梁如新100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09779GX-00047广西柳州市公园路小学小学邓苏畅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09780GX-00248广西柳州市壶西实验中学初二梁语涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09781GX-00050广西柳州市景行小学小学邓梓彦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09782GX-00672广西柳州市第十五中学初二覃昱程100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09783GX-00295广西柳州市第十五中学初二刘弈言100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09784GX-00449广西柳州铁一中学(初中部)初二王子涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09785GX-00541广西柳州市景行小学小学杨鋆磊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09786GX-00408广西柳州市壶西实验中学初一孙彦阳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09787GX-00437广西柳州市公园路小学小学王骏嘉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09788GX-00263广西柳州市壶西实验中学初一林浩鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09789GX-00538广西柳州市第十五中学初一杨云童100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09790GX-00452广西柳州市景行小学小学王梓航100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09791GX-00095广西柳州市公园路小学小学何昌铭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09792GX-00065广西柳州市第十五中学初二方俊霖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09793GX-00491广西柳州市第十二中学初二吴礼回100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09794GX-00403广西柳州市第十二中学初一苏煜航100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09795GX-00269广西柳州市弯塘路小学小学林奕安100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09796GX-00309广西柳州市第十五中学小学陆长海100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09797GX-00577广西柳州市第十二中学初二张浩翔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09798GX-00390广西个人报名初三沈宇涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09799GX-00544广西个人报名小学杨馥豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09800GX-00482广西柳州市景行小学小学巫东燚100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09801GX-00358广西南宁市新民中学初二农浩源100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09802GX-00423广西北海市第二实验学校初二唐紫琪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09803GX-00515广西柳州市第十五中学初二熊哲晨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09804GX-00301广西个人报名初三龙一诺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09805GX-00291广西柳州市第十二中学初一刘昭妤100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09806GX-00282广西南宁市第三中学初二刘威宏100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09807GX-00339广西南宁市新民中学初二马颢诚100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09808GX-00549广西柳州高级中学初一姚雁熙100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09809GX-00235广西柳州高级中学初三梁浩天100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09810GX-00548广西个人报名初三姚明睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09811GX-00020广西柳州高级中学初三陈科名100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09812GX-00425广西桂林市国龙外国语学校初二唐梓越100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09813GX-00379广西南宁市第三中学高一邱子涵98普及二等
CCF-CSP-JS2021-09814GX-00414广西柳州市文华中学初二唐北辰96普及二等
CCF-CSP-JS2021-09815GX-00663广西柳州市壶西实验中学初三覃泽翔94普及二等
CCF-CSP-JS2021-09816GX-00237广西广西鼎佳启学好教育学校初一梁桓毓92普及二等
CCF-CSP-JS2021-09817GX-00442广西柳州市第十二中学初一王尚飞92普及二等
CCF-CSP-JS2021-09818GX-00624广西柳州铁一中学小学周瑞麒90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09819GX-00179广西个人报名初一劳彬90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09820GX-00616广西柳州铁一中学初三钟静睿90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09821GX-00657广西柳州铁一中学初三覃靖哲90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09822GX-00131广西柳州铁一中学初二黄为实90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09823GX-00090广西柳州铁一中学小学郭文韬90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09824GX-00292广西柳州铁一中学初一刘振宇90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09825GX-00204广西柳州市创客益智培训学校初一李王子90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09826GX-00254广西个人报名小学梁煜90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09827GX-00066广西南宁市第三中学初二方小么90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09828GX-00136广西个人报名初二黄译冉90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09829GX-00509广西个人报名初三谢雨桥90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09830GX-00552广西个人报名小学叶锐涵90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09831GX-00447广西柳州市第八中学初二王子奥90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09832GX-00216广西个人报名初二李宇宸90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09833GX-00024广西南宁市第二中学初中部初三陈奇东90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09834GX-00438广西柳州铁一中学高一王凯曦90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09835GX-00250广西南宁市第十四中学初二梁智翔90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09836GX-00150广西柳州市第十五中学初一黄梓璨90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09837GX-00272广西柳州市第十五中学初二凌泽昊90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09838GX-00318广西柳州市景行小学小学罗厚钧洋90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09839GX-00615广西柳州市第十五中学初一郑瀚90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09840GX-00640广西柳州市第十五中学初二祝铃清90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09841GX-00256广西柳州市第十五中学初二梁睿铭90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09842GX-00420广西柳州市第十五中学初一唐文韬90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09843GX-00308广西柳州市景行小学小学路易轩90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09844GX-00333广西柳州市壶西实验中学初三马健腾90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09845GX-00089广西柳州市文华中学初一郭林烨90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09846GX-00400广西柳州市第十五中学初一苏嘉琪90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09847GX-00169广西柳州市第十五中学初一孔斯羽90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09848GX-00457广西柳州市壶西实验中学初三韦宏浩宇90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09849GX-00421广西柳州市弯塘路小学小学唐一铭90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09850GX-00170广西柳州市第十五中学初一旷镇田90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09851GX-00102广西柳州高级中学初一何睿珉90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09852GX-00182广西柳州市弯塘路小学小学雷梓健90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09853GX-00001广西柳州市文华中学初二安应泽90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09854GX-00014广西广西鼎佳启学好教育学校初三陈家宁90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09855GX-00337广西柳州市第十二中学初一马志轩90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09856GX-00503广西柳州市第十五中学初一肖健航90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09857GX-00659广西柳州市公园路小学小学覃俊瀚90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09858GX-00281广西柳州市第十二中学初一刘千诵90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09859GX-00502广西柳州市景行小学小学萧鸿雷90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09860GX-00126广西柳州市景行小学小学黄启烜90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09861GX-00478广西柳州市文华中学初二韦皓匀90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09862GX-00227广西柳州高级中学初二李骁铭90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09863GX-00287广西柳州市第十五中学初一刘宇轩90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09864GX-00226广西柳州市第十五中学初二李宗翰90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09865GX-00460广西南宁市新民中学初三韦京昕90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09866GX-00471广西个人报名初三韦懿恒90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09867GX-00241广西柳州铁一中学小学梁清剑90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09868GX-00433广西桂林市汇通小学小学王尔越90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09869GX-00276广西南宁市三美学校初三刘加奇90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09870GX-00038广西柳州高级中学小学陈泽瑞90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09871GX-00554广西南宁市第二中学初中部初一易宇沣90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09872GX-00409广西河池高级中学初二谭睎文90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09873GX-00259广西北海市第二实验学校初二廖明珊90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09874GX-00562广西广西师范大学附属外国语学校初二喻彦予90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09875GX-00404广西南宁市第二中学初中部初二苏睿90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09876GX-00268广西南宁市第三中学初二林子茗90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09877GX-00623广西柳州铁一中学初二周罗弘毅90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09878GX-00075广西南宁市三美学校初二甘俊峰90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09879GX-00608广西柳州铁一中学小学赵梓辰90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09880GX-00510广西柳州高级中学初一谢泽威90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09881GX-00461广西柳州铁一中学初三韦竣耀84普及二等
CCF-CSP-JS2021-09882GX-00347广西柳州市第十二中学初一莫家和82普及二等
CCF-CSP-JS2021-09883GX-00312广西个人报名小学陆星同80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09884GX-00628广西柳州铁一中学初一周裕德80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09885GX-00669广西柳州铁一中学初一覃奕杰80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09886GX-00294广西柳州铁一中学初三刘卓妍80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09887GX-00225广西广西鼎佳启学好教育学校小学李卓原80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09888GX-00580广西广西鼎佳启学好教育学校小学张家溪80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09889GX-00321广西广西鼎佳启学好教育学校初二罗景天80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09890GX-00551广西柳州铁一中学初三叶锦龙80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09891GX-00576广西个人报名小学张浩林80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09892GX-00380广西南宁市第二中学初中部初二邱子耀80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09893GX-00196广西广西鼎佳启学好教育学校小学李沛霖80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09894GX-00162广西南宁市第二中学初中部初二蒋宁80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09895GX-00601广西个人报名小学赵浩成80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09896GX-00360广西柳州市第十二中学初二欧黎枫80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09897GX-00348广西柳州市景行小学小学莫竣博80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09898GX-00071广西柳州高级中学初一冯铭洋80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09899GX-00399广西个人报名小学苏光宸80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09900GX-00105广西柳州高级中学小学胡景锋80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09901GX-00366广西柳州高级中学小学彭浩诚80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09902GX-00173广西柳州市壶西实验中学初三蓝浩铭80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09903GX-00354广西柳州市第八中学初二南亮亮80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09904GX-00456广西柳州市第十二中学初一韦浩阳80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09905GX-00589广西柳州市文华中学初一张云捷80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09906GX-00087广西柳州高级中学小学关人涵80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09907GX-00325广西柳州市第十五中学初二罗正鑫80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09908GX-00172广西柳州市第十五中学初二蓝涵琪80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09909GX-00407广西柳州市第十五中学初二孙熙宸80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09910GX-00080广西柳州铁一中学初一高子淇80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09911GX-00098广西柳州铁一中学初一何胤含80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09912GX-00273广西柳州市文华中学初二刘炳志80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09913GX-00144广西柳州市壶西实验中学初三黄奕淳80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09914GX-00606广西南宁市第三中学初二赵奕景80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09915GX-00528广西南宁市新民中学初二杨丰亦80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09916GX-00030广西柳州铁一中学初一陈欣仪80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09917GX-00140广西个人报名初二黄子瑜80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09918GX-00645广西南宁市第三中学初二邹淼淼80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09919GX-00010广西南宁市第三中学初二陈达通80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09920GX-00611广西南宁市银海三美学校初二郑嘉尉80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09921GX-00320广西柳州市铁五中学初二罗江城80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09922GX-00311广西柳州铁一中学初二陆锦程80普及二等
CCF-CSP-JS2021-09923GX-00573广西柳州高级中学初二张布莱思72普及二等
CCF-CSP-JS2021-09924GX-00558广西个人报名初一尹钊辉70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09925GX-00545广西桂林市首附实验中学高二阳国立70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09926GX-00094广西中央民族大学附中北海国际学校初二何烜杰70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09927GX-00091广西北海市外国语实验学校初一郭泽轩70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09928GX-00646广西柳州市第八中学初二左房昆70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09929GX-00286广西柳州市公园路小学小学刘宇翔70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09930GX-00240广西柳州市第十二中学初一梁楷瑞70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09931GX-00035广西柳州市第十五中学初一陈禹麟70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09932GX-00466广西南宁市第三中学高一韦尚昊70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09933GX-00520广西个人报名初一宣扬70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09934GX-00665广西柳州市铁五中学初二覃子游70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09935GX-00183广西南宁市第二中学初中部初三黎宝坤70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09936GX-00285广西乐创初二刘耀元70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09937GX-00310广西乐创初二陆皆任70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09938GX-00275广西个人报名小学刘国辉70普及二等
CCF-CSP-JS2021-09967HI-00108海南北京师范大学海口附属学校初三吴秉轩144普及二等
CCF-CSP-JS2021-09968HI-00027海南中国人民大学附属中学三亚学校初二何敏睿142普及二等
CCF-CSP-JS2021-09969HI-00123海南海南华侨中学高一杨烜平142普及二等
CCF-CSP-JS2021-09970HI-00056海南海南海广科创培训中心有限公司初二林诗皓142普及二等
CCF-CSP-JS2021-09971HI-00111海南海南海广科创培训中心有限公司初一吴宜臻136普及二等
CCF-CSP-JS2021-09972HI-00139海南海口市第十中学初一郑博习132普及二等
CCF-CSP-JS2021-09973HI-00009海南海南华侨中学高一陈瑾涵132普及二等
CCF-CSP-JS2021-09974HI-00044海南海南中学初二李布平124普及二等
CCF-CSP-JS2021-09975HI-00011海南中国人民大学附属中学三亚学校初二邓世达122普及二等
CCF-CSP-JS2021-09976HI-00098海南海南海广科创培训中心有限公司初二王哲恩睿122普及二等
CCF-CSP-JS2021-09977HI-00075海南海南师范大学附属中学初一饶勋权116普及二等
CCF-CSP-JS2021-09978HI-00016海南海南省文昌中学初三冯友102普及二等
CCF-CSP-JS2021-09979HI-00015海南中国人民大学附属中学三亚学校初二冯拓文102普及二等
CCF-CSP-JS2021-09980HI-00057海南海南微城未来教育学校初一林小雅102普及二等
CCF-CSP-JS2021-09981HI-00140海南中国人民大学附属中学三亚学校初三周铭宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09982HI-00129海南个人报名初三张冠珩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09983HI-00125海南海南中学初二杨紫萱100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09984HI-00117海南海南中学初二谢菲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09985HI-00114海南海南微城未来教育学校初二吴致炜100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09986HI-00051海南海南中学初一李梓赫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09987HI-00001海南海南海广科创培训中心有限公司初三蔡效华100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09988HI-00055海南海南海广科创培训中心有限公司初一林声朗100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09989HI-00024海南海南海广科创培训中心有限公司初三郭义铮100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09990HI-00102海南海南省农垦中学初二王梓华100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09991HI-00090海南海南省农垦中学初二王欣怡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09992HI-00067海南海南海广科创培训中心有限公司初一蒙裕桐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09993HI-00132海南海口中学初一张容宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09994HI-00097海南北京师范大学海口附属学校初三王昭尹100普及二等
CCF-CSP-JS2021-09995HI-00060海南中国人民大学附属中学三亚学校初二刘倍乐90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09996HI-00069海南海南华侨中学初二欧阳宇彦90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09997HI-00072海南海口中学初一秦文骋90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09998HI-00068海南北京大学附属中学海口学校初一南极冰90普及二等
CCF-CSP-JS2021-09999HI-00017海南海南中学初三符方泽90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10000HI-00050海南海南中学初三李越90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10001HI-00133海南海口中学初一张天天90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10002HI-00034海南海口市第一中学初三黄立东90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10003HI-00099海南海南海广科创培训中心有限公司初三王制銮80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10004HI-00012海南北京师范大学海口附属学校初一杜正强80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10005HI-00080海南海南海广科创培训中心有限公司初三苏文冲80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10006HI-00107海南中国人民大学附属中学三亚学校初二翁贤桐80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10007HI-00002海南个人报名初三蔡兴政80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10008HI-00033海南海南中学初三黄靖轩80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10009HI-00022海南海南中学初二官子熠80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10010HI-00070海南海南海广科创培训中心有限公司初一潘泽铭80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10011HI-00087海南海南省农垦中学初二王墨薷80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10012HI-00104海南海南省农垦中学初三韦盛瀚80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10013HI-00035海南海南海广科创培训中心有限公司初一黄萌70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10014HI-00131海南海南师范大学附属中学初二张黎瑞70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10098HE-00292河北衡水滨湖新区志臻中学初二王继轩187普及二等
CCF-CSP-JS2021-10099HE-00059河北衡水安平志臻学校初三巩涛瑞186普及二等
CCF-CSP-JS2021-10100HE-00229河北河北涿州中学高一孟煜然186普及二等
CCF-CSP-JS2021-10101HE-00230河北石家庄市裕华求实中学初三苗沐阳185普及二等
CCF-CSP-JS2021-10102HE-00083河北衡水安平志臻学校初三何天恒185普及二等
CCF-CSP-JS2021-10103HE-00196河北衡水安平志臻学校初三刘政慷184普及二等
CCF-CSP-JS2021-10104HE-00101河北衡水滨湖新区志臻中学初二金菊槐182普及二等
CCF-CSP-JS2021-10105HE-00271河北衡水滨湖新区志臻中学初二苏子芮181普及二等
CCF-CSP-JS2021-10106HE-00318河北衡水中学实验学校初三王一畅180普及二等
CCF-CSP-JS2021-10107HE-00035河北衡水滨湖新区志臻中学初三丁歆睿178普及二等
CCF-CSP-JS2021-10108HE-00071河北衡水滨湖新区志臻中学初三郭鑫源178普及二等
CCF-CSP-JS2021-10109HE-00456河北衡水滨湖新区志臻中学初二周可轩177普及二等
CCF-CSP-JS2021-10110HE-00212河北衡水滨湖新区志臻中学初二罗浩轩177普及二等
CCF-CSP-JS2021-10111HE-00078河北衡水安平志臻学校初三郝承泽176普及二等
CCF-CSP-JS2021-10112HE-00053河北衡水安平志臻学校初三高健176普及二等
CCF-CSP-JS2021-10113HE-00275河北衡水安平志臻学校初三孙毅恒176普及二等
CCF-CSP-JS2021-10114HE-00430河北衡水滨湖新区志臻中学初二张琦175普及二等
CCF-CSP-JS2021-10115HE-00169河北衡水滨湖新区志臻中学初二刘德治175普及二等
CCF-CSP-JS2021-10116HE-00328河北衡水安平志臻学校高一王茗仟172普及二等
CCF-CSP-JS2021-10117HE-00466河北衡水安平志臻学校初三闫强172普及二等
CCF-CSP-JS2021-10118HE-00357河北秦皇岛市第七中学初三徐天润170普及二等
CCF-CSP-JS2021-10119HE-00120河北衡水安平志臻学校初三李家宇170普及二等
CCF-CSP-JS2021-10120HE-00115河北衡水安平志臻学校初三李继浩170普及二等
CCF-CSP-JS2021-10121HE-00393河北衡水安平志臻学校初三袁润170普及二等
CCF-CSP-JS2021-10122HE-00239河北衡水滨湖新区志臻中学初二齐思丞170普及二等
CCF-CSP-JS2021-10123HE-00348河北衡水滨湖新区志臻中学初二辛金奥169普及二等
CCF-CSP-JS2021-10124HE-00062河北衡水安平志臻学校高一谷宇博168普及二等
CCF-CSP-JS2021-10125HE-00157河北迁安市第三初级中学初三李昊168普及二等
CCF-CSP-JS2021-10126HE-00351河北衡水中学实验学校初三邢洛维167普及二等
CCF-CSP-JS2021-10127HE-00228河北衡水滨湖新区志臻中学初三孟子涵167普及二等
CCF-CSP-JS2021-10128HE-00006河北秦皇岛市第七中学初二陈柏言167普及二等
CCF-CSP-JS2021-10129HE-00367河北秦皇岛市第十六中学初二杨金泽166普及二等
CCF-CSP-JS2021-10130HE-00119河北衡水滨湖新区志臻中学初三李佳柽166普及二等
CCF-CSP-JS2021-10131HE-00326河北衡水滨湖新区志臻中学初二王子烜166普及二等
CCF-CSP-JS2021-10132HE-00258河北衡水滨湖新区志臻中学初二沈煜博166普及二等
CCF-CSP-JS2021-10133HE-00388河北衡水滨湖新区志臻中学初三于佳美165普及二等
CCF-CSP-JS2021-10134HE-00107河北衡水安平志臻学校初三康骏恒165普及二等
CCF-CSP-JS2021-10135HE-00266河北河间市英华学校初二宋粮库165普及二等
CCF-CSP-JS2021-10136HE-00408河北河间市英华学校初二张良正164普及二等
CCF-CSP-JS2021-10137HE-00405河北衡水安平志臻学校初三张京耀164普及二等
CCF-CSP-JS2021-10138HE-00126河北衡水市第三中学初二李佩儒164普及二等
CCF-CSP-JS2021-10139HE-00162河北衡水安平志臻学校初三梁力文164普及二等
CCF-CSP-JS2021-10140HE-00057河北衡水安平志臻学校初二高梓阳164普及二等
CCF-CSP-JS2021-10141HE-00187河北衡水滨湖新区志臻中学初二刘一诺164普及二等
CCF-CSP-JS2021-10142HE-00249河北衡水滨湖新区志臻中学初二荣一鑫162普及二等
CCF-CSP-JS2021-10143HE-00226河北衡水滨湖新区志臻中学初三孟师羽162普及二等
CCF-CSP-JS2021-10144HE-00288河北石家庄市第二中学考点个人报名初二王浩然162普及二等
CCF-CSP-JS2021-10145HE-00040河北衡水滨湖新区志臻中学初三杜迎奥162普及二等
CCF-CSP-JS2021-10146HE-00267河北河间市英华学校初二宋依硕162普及二等
CCF-CSP-JS2021-10147HE-00406河北衡水滨湖新区志臻中学初二张可馨162普及二等
CCF-CSP-JS2021-10148HE-00464河北衡水滨湖新区志臻中学初二仝仲恒160普及二等
CCF-CSP-JS2021-10149HE-00110河北衡水安平志臻学校初二来圣奥160普及二等
CCF-CSP-JS2021-10150HE-00420河北石家庄市第二中学考点个人报名初一张元松160普及二等
CCF-CSP-JS2021-10151HE-00054河北衡水滨湖新区志臻中学初三高玉涵160普及二等
CCF-CSP-JS2021-10152HE-00251河北衡水安平志臻学校初三邵景耀160普及二等
CCF-CSP-JS2021-10153HE-00141河北衡水滨湖新区志臻中学初二李亦瑶160普及二等
CCF-CSP-JS2021-10154HE-00335河北衡水滨湖新区志臻中学初三王梓睿158普及二等
CCF-CSP-JS2021-10155HE-00446河北衡水安平志臻学校初三赵智渊157普及二等
CCF-CSP-JS2021-10156HE-00287河北衡水滨湖新区志臻中学初三王春晖155普及二等
CCF-CSP-JS2021-10157HE-00207河北邯郸市育华中学初二卢石宇轩155普及二等
CCF-CSP-JS2021-10158HE-00358河北沧州市第十七中学初二许敬阳152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10159HE-00123河北衡水滨湖新区志臻中学初三李坤蒙152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10160HE-00373河北涿州市西丁市口学校小学杨洲152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10161HE-00190河北衡水安平志臻学校初三刘英泽152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10162HE-00450河北衡水滨湖新区志臻中学初三郑地依152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10163HE-00447河北保定个人报名高一赵子逸152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10164HE-00289河北望都县望都镇东关学区中心学校小学王浩宇152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10165HE-00449河北华北油田东风中学初三郑博文152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10166HE-00235河北衡水安平志臻学校初二庞博152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10167HE-00172河北石家庄润德学校初三刘简赫150普及二等
CCF-CSP-JS2021-10168HE-00168河北衡水安平志臻学校初二刘炳旭150普及二等
CCF-CSP-JS2021-10169HE-00451河北衡水滨湖新区志臻中学初三郑墨涵148普及二等
CCF-CSP-JS2021-10170HE-00082河北衡水滨湖新区志臻中学初二何浩东148普及二等
CCF-CSP-JS2021-10171HE-00414河北衡水滨湖新区志臻中学初二张献林147普及二等
CCF-CSP-JS2021-10172HE-00316河北衡水滨湖新区志臻中学初二王耀增146普及二等
CCF-CSP-JS2021-10173HE-00023河北衡水滨湖新区志臻中学初三成伟业146普及二等
CCF-CSP-JS2021-10174HE-00095河北衡水安平志臻学校初三贾展翼143普及二等
CCF-CSP-JS2021-10175HE-00455河北唐山慧友中学初三周久翔142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10176HE-00304河北华北油田东风中学初三王仁赫142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10177HE-00383河北邯郸市第一中学考点个人报名初二伊家衡142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10178HE-00273河北固安县第一小学小学孙嘉瑞142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10179HE-00002河北涿州市实验中学初二白家旭142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10180HE-00026河北北京师范大学石家庄附属学校初三程子涵142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10181HE-00397河北河间市英华学校初二詹天乐142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10182HE-00045河北衡水滨湖新区志臻中学初二方梓名141普及二等
CCF-CSP-JS2021-10183HE-00355河北衡水滨湖新区志臻中学初三熊鹏博136普及二等
CCF-CSP-JS2021-10184HE-00204河北保定市清苑启辰中学初二柳利帝136普及二等
CCF-CSP-JS2021-10185HE-00240河北华北油田东风中学初二齐文勋136普及二等
CCF-CSP-JS2021-10186HE-00206河北衡水安平志臻学校初三卢明浩136普及二等
CCF-CSP-JS2021-10187HE-00025河北衡水安平志臻学校初三程旭珈135普及二等
CCF-CSP-JS2021-10188HE-00413河北河北师范大学附属中学初二张文熙135普及二等
CCF-CSP-JS2021-10189HE-00102河北华北油田东风中学初二金子盈132普及二等
CCF-CSP-JS2021-10190HE-00457河北衡水安平志臻学校高一周隆生132普及二等
CCF-CSP-JS2021-10191HE-00185河北衡水安平志臻学校初三刘向铮132普及二等
CCF-CSP-JS2021-10192HE-00252河北廊坊市第十五中学考点个人报名小学邵子默132普及二等
CCF-CSP-JS2021-10193HE-00178河北衡水安平志臻学校初三刘思含132普及二等
CCF-CSP-JS2021-10194HE-00056河北唐山市第五十四中学初二高琦琦131普及二等
CCF-CSP-JS2021-10195HE-00066河北衡水滨湖新区志臻中学初三郭一力131普及二等
CCF-CSP-JS2021-10196HE-00223河北石家庄维明路小学西校小学孟高宁130普及二等
CCF-CSP-JS2021-10197HE-00381河北衡水滨湖新区志臻中学初三姚雨涵130普及二等
CCF-CSP-JS2021-10198HE-00382河北衡水滨湖新区志臻中学初三叶梓昕127普及二等
CCF-CSP-JS2021-10199HE-00424河北衡水滨湖新区志臻中学初三张子钧125普及二等
CCF-CSP-JS2021-10200HE-00217河北衡水桃城中学初二马天乐122普及二等
CCF-CSP-JS2021-10201HE-00276河北沧州市第十七中学初二孙晟修120普及二等
CCF-CSP-JS2021-10202HE-00416河北石家庄市第二十三中学初一张笑萌120普及二等
CCF-CSP-JS2021-10203HE-00363河北衡水滨湖新区志臻中学初三薛耀森116普及二等
CCF-CSP-JS2021-10204HE-00285河北衡水安平志臻学校初三王博晨115普及二等
CCF-CSP-JS2021-10205HE-00467河北石家庄市第二中学考点个人报名初二闫振镛115普及二等
CCF-CSP-JS2021-10206HE-00184河北衡水滨湖新区志臻中学初三刘宪林115普及二等
CCF-CSP-JS2021-10207HE-00148河北河间市英华学校初二李政宏112普及二等
CCF-CSP-JS2021-10208HE-00314河北秦皇岛市第七中学初二王薛礼112普及二等
CCF-CSP-JS2021-10209HE-00005河北衡水安平志臻学校初二曹子雯112普及二等
CCF-CSP-JS2021-10210HE-00294河北衡水滨湖新区志臻中学初二王嘉烁112普及二等
CCF-CSP-JS2021-10211HE-00362河北华北油田东风中学初二薛庆炀112普及二等
CCF-CSP-JS2021-10212HE-00354河北华北油田东风中学初三邢皓嘉110普及二等
CCF-CSP-JS2021-10213HE-00344河北衡水滨湖新区志臻中学初三武东卿110普及二等
CCF-CSP-JS2021-10214HE-00189河北衡水安平志臻学校初三刘毅彻110普及二等
CCF-CSP-JS2021-10215HE-00238河北衡水安平志臻学校高一齐浩峰110普及二等
CCF-CSP-JS2021-10216HE-00065河北石家庄石门实验学校初三郭浩宸108普及二等
CCF-CSP-JS2021-10217HE-00049河北衡水中学实验学校初三冯祖沛108普及二等
CCF-CSP-JS2021-10218HE-00171河北衡水安平志臻学校初三刘佳恒106普及二等
CCF-CSP-JS2021-10219HE-00222河北石家庄市第二中学考点个人报名小学孟凡潇106普及二等
CCF-CSP-JS2021-10220HE-00341河北沧州市第八中学初二吴海同106普及二等
CCF-CSP-JS2021-10221HE-00131河北衡水安平志臻学校初三李少贤106普及二等
CCF-CSP-JS2021-10222HE-00448河北衡水安平志臻学校初二赵昕105普及二等
CCF-CSP-JS2021-10223HE-00349河北衡水滨湖新区志臻中学初二邢家慧105普及二等
CCF-CSP-JS2021-10224HE-00320河北秦皇岛市第七中学初二王艺凯105普及二等
CCF-CSP-JS2021-10225HE-00302河北保定市清苑启辰中学初二王鹏博104普及二等
CCF-CSP-JS2021-10226HE-00063河北华北油田东风中学初二顾浩104普及二等
CCF-CSP-JS2021-10227HE-00403河北沧州市第十四中学初三张家宾102普及二等
CCF-CSP-JS2021-10228HE-00433河北衡水安平志臻学校初三张颀102普及二等
CCF-CSP-JS2021-10229HE-00402河北衡水安平志臻学校初三张佳宣102普及二等
CCF-CSP-JS2021-10230HE-00417河北衡水安平志臻学校初二张轩宁102普及二等
CCF-CSP-JS2021-10231HE-00376河北北京八中固安分校初一杨璨宁102普及二等
CCF-CSP-JS2021-10232HE-00029河北衡水安平志臻学校初三单金硕101普及二等
CCF-CSP-JS2021-10233HE-00092河北衡水安平志臻学校初二黄韬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10234HE-00247河北唐山市龙华中学初一全晁安100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10235HE-00094河北石家庄市第十七中学新校区初一纪昀圻100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10236HE-00077河北衡水安平志臻学校初三郝晨迪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10237HE-00246河北衡水滨湖新区志臻中学初三乔迈100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10238HE-00364河北石家庄第四十中学初一杨博文100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10239HE-00311河北涿州市实验中学初二王熙竣100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10240HE-00308河北秦皇岛市第七中学初二王硕100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10241HE-00009河北秦皇岛市第七中学初二陈朗翼100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10242HE-00089河北唐山市金童首郡小学小学胡杨佩琦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10243HE-00421河北邯郸市第一中学考点个人报名初三张越洋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10244HE-00152河北衡水安平志臻学校初三李子鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10245HE-00305河北衡水安平志臻学校初三王森100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10246HE-00241河北衡水安平志臻学校初二齐禹尧100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10247HE-00234河北邯郸市第十一中学西校区初三牛亚洲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10248HE-00068河北衡水滨湖新区志臻中学初三郭呓晓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10249HE-00426河北衡水滨湖新区志臻中学初二张葆恬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10250HE-00389河北华北油田东风中学初二于捷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10251HE-00291河北石家庄石门实验学校初二王厚天100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10252HE-00043河北衡水安平志臻学校初三范悦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10253HE-00339河北衡水滨湖新区志臻中学初三魏雨辰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10254HE-00193河北秦皇岛市第一中学考点个人报名初一刘宇飞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10255HE-00069河北衡水滨湖新区志臻中学初二郭梓瑶100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10256HE-00436河北衡水安平志臻学校初二赵竟然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10257HE-00400河北衡水桃城中学初二张丁力100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10258HE-00117河北衡水安平志臻学校初二李佳庚100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10259HE-00159河北衡水安平志臻学校初三栗祎诺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10260HE-00395河北石家庄石门实验学校初二岳士珩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10261HE-00279河北衡水滨湖新区志臻中学初三汤皓然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10262HE-00158河北衡水桃城中学初三李昊燃100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10263HE-00365河北衡水中学实验学校初三杨府霖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10264HE-00398河北邯郸市育华中学初二张奥100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10265HE-00248河北衡水安平志臻学校初三任博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10266HE-00461河北保定市物探中心学校第二分校初一朱纹萱100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10267HE-00261河北衡水中学实验学校初三石孟楠100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10268HE-00297河北衡水中学实验学校初一王柯皓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10269HE-00286河北石家庄市同文中学初二王博岩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10270HE-00231河北保定市清苑启辰中学初二宁禹博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10467HA-00006河南洛阳外国语学校初二白致远152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10468HA-00512河南郑州中原一中实验学校初二韦卓航152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10469HA-00260河南洛阳外国语学校初二李骐米152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10470HA-00263河南洛阳外国语学校初二李昊洋152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10471HA-00635河南温县城内初级中学初三张书宁152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10472HA-00122河南郑州实验外国语中学初二郭轩睿152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10473HA-00344河南焦作市实验中学初三穆昊炎152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10474HA-00340河南焦作市第十七中学初三孟子尧152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10475HA-00112河南郑州市第四初级中学初二郭凡瑞152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10476HA-00349河南个人报名初二牛浩铭152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10477HA-00413河南焦作市第十七中学初一孙钰洋152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10478HA-00545河南郑州市第四十七初级中学初二许为佳152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10479HA-00132河南许昌市第一中学初二郭昱喆152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10480HA-00534河南平原外国语学校初二谢鸿昊152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10481HA-00707河南郑州东枫外国语学校初三郑添元152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10482HA-00163河南郑州市第七初级中学初一华思成151普及二等
CCF-CSP-JS2021-10483HA-00368河南焦作市实验中学初二秦初远151普及二等
CCF-CSP-JS2021-10484HA-00047河南郑州中原一中实验学校初三程诺150普及二等
CCF-CSP-JS2021-10485HA-00581河南洛阳外国语学校初二尹家宝150普及二等
CCF-CSP-JS2021-10486HA-00458河南河南省信阳市第九中学初三王翔150普及二等
CCF-CSP-JS2021-10487HA-00560河南郑州市第四十七初级中学初三杨乐150普及二等
CCF-CSP-JS2021-10488HA-00294河南郑州市第七十五中学初三刘永航150普及二等
CCF-CSP-JS2021-10489HA-00459河南郑州龙门实验学校初二王新博150普及二等
CCF-CSP-JS2021-10490HA-00192河南郑州中原一中实验学校初三荆辰昊146普及二等
CCF-CSP-JS2021-10491HA-00098河南郑州中原一中实验学校初二付雨凡142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10492HA-00465河南郑州中原一中实验学校初三王一弛142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10493HA-00128河南郑州市第二初级中学初二郭元昊142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10494HA-00209河南河南师范大学附属中学初一李凡一142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10495HA-00479河南郑州中学初二王子乐142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10496HA-00729河南郑州市第四高级中学高一朱治涵142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10497HA-00238河南郑州市第四十七初级中学初一李旭洋142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10498HA-00282河南河南省实验文博学校初三刘奎志142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10499HA-00562河南郑州经济技术开发区外国语学校初二杨舒岩142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10500HA-00023河南河南省实验文博学校初三常云开142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10501HA-00421河南焦作市实验中学初二汪子睿142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10502HA-00113河南郑州市第四初级中学初二郭丰豪142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10503HA-00130河南郑州市第四高级中学高一郭奕帆142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10504HA-00742河南郑州经济技术开发区外国语学校初三闫宸睿142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10505HA-00193河南周口市天立中学初一康峻源142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10506HA-00309河南郑州市郑东新区外国语学校初一卢柏翰142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10507HA-00164河南郑州中原一中实验学校初一黄晨阳142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10508HA-00629河南许昌市第一中学初二张妙思142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10509HA-00121河南郑州外国语中学初一郭笑铮142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10510HA-00222河南河南省实验学校英才中学初一李萌恺142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10511HA-00528河南郑州东枫外国语学校初三武恒博142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10512HA-00716河南个人报名小学周子辰140普及二等
CCF-CSP-JS2021-10513HA-00339河南郑州中原一中实验学校初二孟子翔138普及二等
CCF-CSP-JS2021-10514HA-00080河南河南省实验文博学校初三段欢甜138普及二等
CCF-CSP-JS2021-10515HA-00301河南焦作市实验中学初三刘瀚文137普及二等
CCF-CSP-JS2021-10516HA-00649河南郑州市郑中国际学校初三张诣博136普及二等
CCF-CSP-JS2021-10517HA-00135河南郑州中学初三韩硕136普及二等
CCF-CSP-JS2021-10518HA-00424河南郑州市第四初级中学初二王奥飞135普及二等
CCF-CSP-JS2021-10519HA-00535河南郑州实验外国语中学初二谢家瑞132普及二等
CCF-CSP-JS2021-10520HA-00316河南郑州经济技术开发区外国语学校初二吕纪辰132普及二等
CCF-CSP-JS2021-10521HA-00557河南郑州市第二十三中学初三杨浩132普及二等
CCF-CSP-JS2021-10522HA-00225河南河南小鬼头网络科技有限公司初三李庆柯131普及二等
CCF-CSP-JS2021-10523HA-00351河南河南省焦作市城乡一体化示范区宁郭镇张庄初级中学初二牛振宇130普及二等
CCF-CSP-JS2021-10524HA-00026河南郑州一中高新实验中学初一陈渤昆126普及二等
CCF-CSP-JS2021-10525HA-00063河南洛阳外国语学校初二邓钰潼125普及二等
CCF-CSP-JS2021-10526HA-00097河南安阳市第七中学初三付嘉麒122普及二等
CCF-CSP-JS2021-10527HA-00612河南焦作市第十八中学初二张豪121普及二等
CCF-CSP-JS2021-10528HA-00105河南个人报名初一耿乐栋120普及二等
CCF-CSP-JS2021-10529HA-00673河南许昌市第一中学初三张晏硕120普及二等
CCF-CSP-JS2021-10530HA-00494河南安阳市第一中学高一王梓名118普及二等
CCF-CSP-JS2021-10531HA-00416河南宝丰县第一高级中学初二唐子捷116普及二等
CCF-CSP-JS2021-10532HA-00665河南焦作市实验中学初二张子宸116普及二等
CCF-CSP-JS2021-10533HA-00342河南河南省焦作市城乡一体化示范区宁郭镇张庄初级中学初二孟琰普116普及二等
CCF-CSP-JS2021-10534HA-00178河南焦作市第十七中学初三贾浩轩116普及二等
CCF-CSP-JS2021-10535HA-00264河南郑州东枫外国语学校初三李昀航116普及二等
CCF-CSP-JS2021-10536HA-00365河南郑州东枫外国语学校初三乔羽115普及二等
CCF-CSP-JS2021-10537HA-00652河南焦作市实验中学初三张颖钰114普及二等
CCF-CSP-JS2021-10538HA-00205河南个人报名初一李博然114普及二等
CCF-CSP-JS2021-10539HA-00587河南郑州枫杨外国语学校初三于梓谦112普及二等
CCF-CSP-JS2021-10540HA-00314河南焦作市实验中学初三路又睿112普及二等
CCF-CSP-JS2021-10541HA-00281河南焦作市第十八中学初一刘谨豪112普及二等
CCF-CSP-JS2021-10542HA-00502河南焦作市实验中学初一王晟宇112普及二等
CCF-CSP-JS2021-10543HA-00253河南焦作市实验中学初三李子贤112普及二等
CCF-CSP-JS2021-10544HA-00663河南个人报名初一张子涵112普及二等
CCF-CSP-JS2021-10545HA-00620河南郑州中原一中实验学校初二张健琳110普及二等
CCF-CSP-JS2021-10546HA-00088河南郑州市第八中学初二方佳旭110普及二等
CCF-CSP-JS2021-10547HA-00174河南焦作市第十八中学初三皇甫欣园110普及二等
CCF-CSP-JS2021-10548HA-00636河南郑州市郑东新区外国语学校初一张书戬108普及二等
CCF-CSP-JS2021-10549HA-00711河南河南省信阳市第九中学初二周默冉106普及二等
CCF-CSP-JS2021-10550HA-00435河南河南省实验中学初三王虎森106普及二等
CCF-CSP-JS2021-10551HA-00657河南河南省焦作市城乡一体化示范区宁郭镇张庄初级中学初二张照极106普及二等
CCF-CSP-JS2021-10552HA-00337河南河南师范大学附属中学初一孟勇印106普及二等
CCF-CSP-JS2021-10553HA-00087河南河南省实验学校英才中学初一范昊轩105普及二等
CCF-CSP-JS2021-10554HA-00345河南郑州中原一中实验学校初三尼诚岩104普及二等
CCF-CSP-JS2021-10555HA-00701河南郑州市第四高级中学高一赵梵苏104普及二等
CCF-CSP-JS2021-10556HA-00564河南郑州市第二初级中学初二杨以墨104普及二等
CCF-CSP-JS2021-10557HA-00179河南郑州市第四初级中学初一贾孟澄104普及二等
CCF-CSP-JS2021-10558HA-00498河南安阳市第七中学初二王昊104普及二等
CCF-CSP-JS2021-10559HA-00152河南郑州中原一中实验学校初三侯思宇102普及二等
CCF-CSP-JS2021-10560HA-00501河南郑州沪华国庆学校初三王昶一102普及二等
CCF-CSP-JS2021-10561HA-00353河南郑州经济技术开发区外国语学校初一牛子越102普及二等
CCF-CSP-JS2021-10562HA-00099河南许昌高级中学初三高畅102普及二等
CCF-CSP-JS2021-10563HA-00667河南郑州中原一中实验学校初一张子睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10564HA-00555河南郑州中原一中实验学校初三阎晓婷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10565HA-00412河南洛阳外国语学校初二孙晟轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10566HA-00274河南安阳市第八中学初三刘畅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10567HA-00296河南洛阳外国语学校初二刘宇星100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10568HA-00684河南商丘市第一高级中学高一赵科傲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10569HA-00226河南郑州市第八中学初一李若菡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10570HA-00582河南洛阳外国语学校初二尹文睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10571HA-00003河南郑州市金水区文化路第一小学小学巴宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10572HA-00476河南郑州市金水区经纬中学初三王知非100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10573HA-00721河南河南农业大学附属中学初二朱庚淼100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10574HA-00703河南温县城内初级中学初三郑丁豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10575HA-00548河南温县城内初级中学初二许一100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10576HA-00037河南温县城内初级中学初三陈泓良100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10577HA-00311河南郑州枫杨外国语学校初一卢玺宁100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10578HA-00473河南个人报名初一王振宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10579HA-00011河南宝丰县第一高级中学初一蔡其朔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10580HA-00318河南郑州中学初二罗奥100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10581HA-00418河南郑州市二七区优智外国语学校小学田嘉梁100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10582HA-00640河南焦作市实验中学初三张天助100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10583HA-00214河南焦作市实验中学初二李嘉佑100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10584HA-00190河南焦作市第十七中学初三靳一名100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10585HA-00100河南焦作市实验中学初二高源100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10586HA-00138河南焦作市实验中学初二韩宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10587HA-00291河南郑州市第四初级中学初二刘岩冰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10588HA-00402河南郑州市第四初级中学初二宋子建100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10589HA-00433河南郑州市第四初级中学初二王浩宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10590HA-00443河南个人报名初二王乐庸100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10591HA-00308河南沁阳市覃怀中学初二龙奥涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10592HA-00390河南焦作市第十八中学初二沈仲扬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10593HA-00595河南郑州实验外国语中学初三袁韶阳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10594HA-00366河南焦作市第十八中学初三乔则灵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10595HA-00213河南郑州中学初二李嘉锐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10596HA-00259河南焦作市实验中学初二李婧瑶100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10597HA-00224河南郑州市金水区一八初级中学初三李培炎100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10598HA-00513河南郑州市第二十一中学初二未子灏100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10599HA-00207河南河南小鬼头网络科技有限公司小学李程浩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10600HA-00437河南焦作市第十七中学初一王嘉皓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10601HA-00456河南焦作市实验中学初二王伟屹100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10602HA-00060河南个人报名初一党浩文100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10603HA-00439河南郑州新奇中学初二王境源100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10604HA-00304河南郑州经济技术开发区外国语学校初二刘梓轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10605HA-00153河南焦作市第十七中学初一侯文琪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10606HA-00668河南郑州市第九十六中学初一张倬赫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10607HA-00497河南焦作市学生路小学小学王梓旭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10608HA-00543河南焦作市实验中学初三徐钟洋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10609HA-00613河南郑州市金水区农科路小学小学张浩然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10610HA-00530河南洛阳市第一中学高二席博田100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10611HA-00182河南个人报名小学江益民100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10612HA-00331河南马村区实验学校初二马伟程100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10613HA-00147河南个人报名初三何沂锞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10614HA-00307河南郑州经济技术开发区外国语学校初二柳昱丞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10615HA-00212河南郑州市第七十三中学初二李嘉骏100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10616HA-00538河南个人报名初一邢一明100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10617HA-00572河南洛阳市东升第二中学初一姚冠宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10618HA-00038河南河南省实验学校裕鸿国际学校初二陈妍冰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10619HA-00171河南许昌市第一中学初一黄奕清100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10620HA-00287河南个人报名小学刘式桓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10621HA-00170河南个人报名小学黄治棋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10622HA-00630河南河南省实验学校英才中学初三张品源100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10623HA-00744河南郑州市第七十六中学初二闫昱博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10624HA-00695河南安阳市曙光学校初三赵子恒100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10625HA-00527河南焦作市第十八中学初三毋祈智100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10626HA-00526河南焦作市第十八中学初三毋鸿煊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10627HA-00271河南安阳市第七中学初三刘璟豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10628HA-00723河南河南师范大学附属中学初一朱嘉上100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10629HA-00016河南个人报名初三曹圣洋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10630HA-00666河南个人报名小学张子琦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10631HA-00310河南郑州东枫外国语学校初三卢鹏翼100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10632HA-00632河南郑州东枫外国语学校初三张润泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10633HA-00018河南河南省实验文博学校初二曹一卿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10634HA-00246河南郑州东枫外国语学校初三李宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10635HA-00734河南郑州东枫外国语学校初二朱昱霖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10636HA-00658河南郑州东枫外国语学校初二张哲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10637HA-00091河南郑州东枫外国语学校初二冯俐潼100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10638HA-00470河南郑州东枫外国语学校初三王泽楷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10639HA-00480河南个人报名初三王子铭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10640HA-00655河南个人报名初一张驭昊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10641HA-00166河南焦作市第十八中学初二黄启航100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10642HA-00168河南个人报名初一黄天乐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10643HA-00524河南安阳市昼锦中学初二吴奕恺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10644HA-00566河南安阳市第七中学初一杨哲凯100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10645HA-00481河南个人报名初一王子铭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10646HA-00077河南安阳市第七中学初三杜轩泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10647HA-00438河南三门峡市外国语高级中学初三王静怡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10648HA-00359河南宝丰县第一高级中学初二裴子裕100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10649HA-00249河南许昌实验中学初二李昭奕100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10650HA-00608河南三门峡市外国语高级中学初二张成林100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10651HA-00490河南沁阳市覃怀中学初一王琪鑫98普及二等
CCF-CSP-JS2021-10652HA-00603河南郑州经济技术开发区外国语学校初三张博轩98普及二等
CCF-CSP-JS2021-10653HA-00634河南焦作市实验中学初二张书铭96普及二等
CCF-CSP-JS2021-10654HA-00031河南河南省实验学校裕鸿国际学校初二陈思贤96普及二等
CCF-CSP-JS2021-10655HA-00492河南郑州市第五十四中学初二王梓浩95普及二等
CCF-CSP-JS2021-10656HA-00145河南河南省实验文博学校初二郝子煦95普及二等
CCF-CSP-JS2021-10657HA-00236河南河南省实验文博学校初二李翔睿94普及二等
CCF-CSP-JS2021-10658HA-00251河南郑州枫杨外国语学校初三李政育92普及二等
CCF-CSP-JS2021-10659HA-00404河南郑州市第四初级中学初一孙晨旭92普及二等
CCF-CSP-JS2021-10660HA-00005河南清华附中郑州学校初二白雪航92普及二等
CCF-CSP-JS2021-10661HA-00596河南郑州中原一中实验学校初一袁阳鑫90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10662HA-00046河南郑州中原一中实验学校初二程敬航90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10663HA-00034河南郑州市中原区学森实验学校初一陈政行90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10664HA-00454河南洛阳外国语学校初二王思成90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10665HA-00386河南洛阳外国语学校初二申奥90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10666HA-00745河南洛阳外国语学校初二晁雪铭90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10667HA-00160河南洛阳外国语学校初二胡泽凡90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10668HA-00221河南郑州中原一中实验学校初三李良宸90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10669HA-00537河南郑州中学初一邢家赫90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10670HA-00068河南商丘市第一高级中学高一丁乙甲90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10671HA-00431河南濮阳市油田第五中学初二王浩旭90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10672HA-00451河南濮阳市第一中学初四王森浩90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10673HA-00619河南郑州市第七十三中学初三张家瑞90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10674HA-00137河南郑州市第四十七初级中学初二韩一宁90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10675HA-00393河南许昌高级中学初三史哲先90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10676HA-00728河南个人报名初一朱智烨90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10677HA-00568河南焦作市第十七中学初二杨子琦90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10678HA-00625河南焦作市实验中学初三张君恒90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10679HA-00029河南焦作市第十七中学初一陈李睿90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10680HA-00204河南焦作市解放区丰泽园小学小学李彧90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10681HA-00563河南沁阳市覃怀中学初一杨显浩90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10682HA-00288河南河南小鬼头网络科技有限公司初一刘思远90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10683HA-00472河南焦作市实验中学初二王震90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10684HA-00483河南焦作市第十七中学初三王子倾90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10685HA-00052河南焦作市许衡实验学校初三楚宇轩90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10686HA-00653河南焦作市第二十中学初一张宇蛰90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10687HA-00434河南焦作市许衡实验学校初二王厚普90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10688HA-00058河南个人报名初二崔钰璐90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10689HA-00044河南焦作市第二十中学初三成辕玮90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10690HA-00032河南郑州市第四十七初级中学初二陈颖出90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10691HA-00237河南焦作市第十八中学初一李想90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10692HA-00664河南焦作市第十八中学初一张子建90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10693HA-00496河南焦作市第十八中学初二王梓旭90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10694HA-00094河南焦作市学生路小学小学冯子轩90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10695HA-00200河南个人报名初一寇宇睿90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10696HA-00315河南个人报名初一陆畅90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10697HA-00549河南郑州市第七十六中学初一许增90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10698HA-00073河南郑州经济技术开发区外国语学校初一杜昌泽90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10699HA-00210河南郑州市郑东新区外国语学校初二李丰羿90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10700HA-00651河南河南小鬼头网络科技有限公司小学张译渤90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10701HA-00211河南郑州市郑东新区康平小学小学李宏瑞90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10702HA-00347河南郑州新奇中学高一宁耘硕90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10703HA-00228河南河南省实验文博学校初二李胜嘉90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10704HA-00743河南焦作市中站区许衡实验学校初三闫妍90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10705HA-00027河南温县城内初级中学初一陈浩然90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10706HA-00598河南温县城内初级中学初一原子茹90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10707HA-00739河南许昌市兴业路小学小学鄢康乐90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10708HA-00272河南郑州经济技术开发区实验中学初二刘柏宇90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10709HA-00229河南洛阳市第二外国语学校初三李书航90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10710HA-00020河南个人报名初一柴逸帆90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10711HA-00704河南河南省实验学校裕鸿国际学校初二郑景宁90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10712HA-00510河南许昌市第一中学初二望阳桢90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10713HA-00569河南个人报名初三杨骐畅90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10714HA-00688河南郑州经济技术开发区外国语学校初二赵腾90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10715HA-00267河南个人报名小学梁宸90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10716HA-00615河南河南省实验中学高一张恒畅90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10717HA-00341河南郑州实验外国语中学初二孟芸铬90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10718HA-00273河南个人报名小学刘博天90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10719HA-00389河南郑州经济技术开发区外国语学校初三沈思锦90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10720HA-00674河南郑州市二七区绿地爱华学校初二张炜邦90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10721HA-00143河南个人报名小学韩昊轩90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10722HA-00648河南个人报名小学张益铭90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10723HA-00669河南郑州外国语中学初一张沐霖90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10724HA-00343河南郑州市第二十三中学初三孟晖洋90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10725HA-00396河南郑州市中原区育红小学小学宋锦瑞90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10726HA-00577河南郑州市中原区育红小学小学叶钊麟90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10727HA-00054河南郑州市中原区育红小学小学崔晨曦90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10728HA-00158河南郑州市第二十三中学初三胡健坤90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10729HA-00184河南郑州东枫外国语学校初二蒋宇诚90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10730HA-00482河南郑州东枫外国语学校初二王子铭90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10731HA-00639河南郑州东枫外国语学校初三张天天90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10732HA-00277河南郑州东枫外国语学校初三刘高捷90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10733HA-00430河南郑州经济技术开发区第六中学初三王浩然90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10734HA-00414河南安阳市第七中学初二索雨涵90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10735HA-00457河南洛阳外国语学校初三王袭明90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10736HA-00544河南郑州经济技术开发区外国语学校初一许嘉成90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10737HA-00364河南郑州市郑东新区外国语中学初二乔书妍90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10738HA-00599河南郑州东枫外国语学校初三岳铭泉90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10739HA-00584河南郑州市郑东新区外国语学校初三于常昊90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10740HA-00385河南郑州丽水外国语学校初二邵垣翔90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10741HA-00328河南河南省实验文博学校初二马培月90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10742HA-00446河南郑州经济技术开发区外国语学校初一王明雨90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10743HA-00452河南郑州市第七十六中学初二王圣懿90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10744HA-00627河南计蒜客小学张峻熙90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10745HA-00057河南河南省实验文博学校初一崔宸铭90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10746HA-00140河南安阳市第七中学初三韩振宇90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10747HA-00201河南郑州丽水外国语学校初一雷丰铭90普及二等
CCF-CSP-JS2021-10748HA-00093河南焦作市第十七中学初三冯雪时86普及二等
CCF-CSP-JS2021-10749HA-00471河南河南省实验中学初一王昭涵86普及二等
CCF-CSP-JS2021-10750HA-00239河南郑州中原一中实验学校初二李学森80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10751HA-00107河南郑州中原一中实验学校初二龚奥琳80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10752HA-00631河南郑州中原一中实验学校初三张启锐80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10753HA-00646河南洛阳外国语学校初二张义博80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10754HA-00644河南郑州市第二初级中学初二张一甲80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10755HA-00467河南濮阳市第一中学初二王宜龙80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10756HA-00735河南应天高级中学高一祝艺恺80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10757HA-00717河南河南省信阳市第九中学初二周子盛80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10758HA-00202河南信阳市第七中学初二冷祥恩80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10759HA-00514河南郑州市第二初级中学初二魏靖倬80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10760HA-00450河南郑州市二七区长江路中学初一王秋瑜80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10761HA-00305河南河南省实验中学初二刘梓暄80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10762HA-00240河南焦作市实验中学初三李雅蓉80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10763HA-00493河南郑州市第四初级中学初二王梓慷80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10764HA-00373河南焦作市第十七中学初一秦梓铮80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10765HA-00303河南河南师范大学附属中学初二刘梓翰80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10766HA-00002河南焦作市第十八中学初一安圃萱80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10767HA-00484河南焦作市第十七中学初三王子悦80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10768HA-00429河南焦作市万方中学初二王崇壑80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10769HA-00682河南河南省焦作市城乡一体化示范区宁郭镇张庄初级中学初二赵彬80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10770HA-00403河南焦作市实验中学初二宋昊轩80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10771HA-00693河南焦作市实验中学初二赵元梓80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10772HA-00561河南郑州中学初二杨荣港80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10773HA-00334河南焦作市实验中学初一毛俊凯80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10774HA-00500河南郑州市二七区长江路中学初一王昱权80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10775HA-00400河南郑州市金水区正弘国际小学小学宋庄昊80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10776HA-00115河南个人报名初二郭俊含80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10777HA-00398河南郑州市郑东新区康平小学小学宋易简80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10778HA-00279河南郑州枫杨外国语学校初一刘嘉恒80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10779HA-00139河南郑州市二七区绿地爱华学校初二韩振洋80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10780HA-00040河南郑州市中原区育红小学小学陈煜婷80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10781HA-00679河南河南省实验中学初一张雯涵80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10782HA-00285河南郑州市二七区绿地爱华学校初三刘润东80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10783HA-00488河南郑州东枫外国语学校初二王婧羽80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10784HA-00072河南郑州东枫外国语学校初二杜秉熹80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10785HA-00289河南个人报名初二刘新宇80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10786HA-00352河南安阳市第七中学初二牛子昂80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10787HA-00059河南安阳市第七中学初二代金永80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10788HA-00169河南个人报名初一黄天宇80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10789HA-00626河南郑州经济技术开发区外国语学校初一张峻图80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10790HA-00071河南安阳市第七中学初一董杭宁80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10791HA-00425河南郑州市二七区绿地爱华学校初二王朝腾80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10792HA-00579河南许昌实验小学小学尹大维80普及二等
CCF-CSP-JS2021-10793HA-00580河南郑州市第四高级中学高一尹航76普及二等
CCF-CSP-JS2021-10794HA-00697河南郑州东枫外国语学校初二赵子睿72普及二等
CCF-CSP-JS2021-10795HA-00379河南洛阳外国语学校初二任哲轩70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10796HA-00583河南郑州中原一中实验学校初一尹灼丹70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10797HA-00019河南洛阳外国语学校初二查济柔70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10798HA-00125河南洛阳外国语学校初二郭一鸣70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10799HA-00419河南郑州市第四高级中学高一万席宁70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10800HA-00714河南温县城内初级中学初二周元林70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10801HA-00489河南郑州市第四高级中学初二王骁宇70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10802HA-00461河南郑州市第四初级中学初二王心妍70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10803HA-00383河南焦作市第十八中学初一闪子豪70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10804HA-00081河南郑州市郑东新区外国语学校初一范季开70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10805HA-00645河南郑州市第六初级中学初二张毅70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10806HA-00276河南焦作市实验中学初一刘恩源70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10807HA-00675河南郑州市中原区育红小学小学张睿轩70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10808HA-00103河南郑州市第一零二高级中学初二葛锦程70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10809HA-00397河南郑州东枫外国语学校初三宋书煜70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10810HA-00540河南个人报名初一邢昊哲70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10811HA-00552河南安阳市第七中学初二薛昌赛70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10812HA-00567河南濮阳市智培教育科技有限公司初三杨子峥70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10813HA-00290河南郑州第八十八中学初二刘心源70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10814HA-00449河南郑州经济技术开发区实验中学初二王秋钦70普及二等
CCF-CSP-JS2021-10851HL-00020黑龙江齐齐哈尔市第二十八中学初二崔梓宁164普及二等
CCF-CSP-JS2021-10852HL-00023黑龙江佳木斯市第五中学初一董浩宇160普及二等
CCF-CSP-JS2021-10853HL-00102黑龙江齐齐哈尔市第三十四中学初一王炳森160普及二等
CCF-CSP-JS2021-10854HL-00103黑龙江个人报名初三王国傲152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10855HL-00092黑龙江个人报名初三宋羿霄152普及二等
CCF-CSP-JS2021-10856HL-00013黑龙江个人报名初四陈一搏150普及二等
CCF-CSP-JS2021-10857HL-00162黑龙江鹤岗市第二中学初三赵坤146普及二等
CCF-CSP-JS2021-10858HL-00165黑龙江大庆市兰德学校初三赵中昊142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10859HL-00012黑龙江大庆市第三十六中学初二陈天琦142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10860HL-00010黑龙江黑龙江省实验中学高一陈芃含142普及二等
CCF-CSP-JS2021-10861HL-00122黑龙江哈尔滨工业大学初三邢蕴铄140普及二等
CCF-CSP-JS2021-10862HL-00003黑龙江大庆外国语学校初二边文昊130普及二等
CCF-CSP-JS2021-10863HL-00108黑龙江个人报名初三王铭键128普及二等
CCF-CSP-JS2021-10864HL-00178黑龙江个人报名初四佟亚轩116普及二等
CCF-CSP-JS2021-10865HL-00140黑龙江大庆个人报名初二姚太一115普及二等
CCF-CSP-JS2021-10866HL-00111黑龙江佳木斯个人报名小学王翔宇113普及二等
CCF-CSP-JS2021-10867HL-00075黑龙江大庆市兰德学校初三刘哲齐112普及二等
CCF-CSP-JS2021-10868HL-00009黑龙江佳木斯市第十九中学初三陈坤112普及二等
CCF-CSP-JS2021-10869HL-00045黑龙江大庆外国语学校初四黄润泽110普及二等
CCF-CSP-JS2021-10870HL-00148黑龙江个人报名初四张家瑞110普及二等
CCF-CSP-JS2021-10871HL-00087黑龙江大庆市祥阁学校初三屈冠辰106普及二等
CCF-CSP-JS2021-10872HL-00160黑龙江佳木斯市第五中学初二张颢涵105普及二等
CCF-CSP-JS2021-10873HL-00074黑龙江齐齐哈尔市第三十四中学初三刘泽亚104普及二等
CCF-CSP-JS2021-10874HL-00014黑龙江齐齐哈尔市第二十九中学校初一陈泽华102普及二等
CCF-CSP-JS2021-10875HL-00026黑龙江佳木斯市第五中学初二樊治锐102普及二等
CCF-CSP-JS2021-10876HL-00056黑龙江个人报名初三李鹏飞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10877HL-00097黑龙江哈尔滨市风华中学校初四孙海铭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10878HL-00044黑龙江哈尔滨理工大学初三侯禹100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10879HL-00053黑龙江大庆市第六十九中学初一赖禹成100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10880HL-00120黑龙江大庆市第六十九中学二部初二武煜翔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10881HL-00105黑龙江大庆市趣编程教育初三王浩霆100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10882HL-00071黑龙江齐齐哈尔市第三中学校初一刘小北100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10883HL-00086黑龙江哈尔滨工业大学初三曲梓均100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10884HL-00154黑龙江哈尔滨工业大学初三张轩赫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10885HL-00129黑龙江齐齐哈尔市第三十四中学初三许天祺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10886HL-00093黑龙江大庆市兰德学校初三苏欣100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10887HL-00085黑龙江齐齐哈尔市第二十九中学校初二曲继文100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10888HL-00145黑龙江哈尔滨师范大学附属中学初二于沐歌100普及二等
CCF-CSP-JS2021-10889HL-00036黑龙江牡丹江市第四中学初一关云峰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11015HB-00047湖北武汉市武钢实验学校初三成瑞峰157普及二等
CCF-CSP-JS2021-11016HB-00221湖北武汉市武钢实验学校初二卢俊文156普及二等
CCF-CSP-JS2021-11017HB-00045湖北红钢城小学小学陈聿恩155普及二等
CCF-CSP-JS2021-11018HB-00172湖北黄石市实验中学小学李相如155普及二等
CCF-CSP-JS2021-11019HB-00186湖北武汉实验外国语学校初一林安臣155普及二等
CCF-CSP-JS2021-11020HB-00491湖北荆州市实验中学初三张子健155普及二等
CCF-CSP-JS2021-11021HB-00528湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二周宸宇155普及二等
CCF-CSP-JS2021-11022HB-00542湖北宜昌高新金东方初级中学初二覃徐阳155普及二等
CCF-CSP-JS2021-11023HB-00142湖北武汉市武钢实验学校初二江南锦154普及二等
CCF-CSP-JS2021-11024HB-00001湖北武汉实验外国语学校初二TIMHAOXIANGLU152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11025HB-00038湖北华中科技大学附属中学初三陈子宁152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11026HB-00092湖北湖北省武昌水果湖第二小学小学管芃霖152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11027HB-00121湖北武汉市武钢实验学校初二胡旌煊152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11028HB-00167湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二李名焜152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11029HB-00168湖北华中师大一附中美联实验学校初一李牧辰152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11030HB-00194湖北武汉市英格中学初二刘爱生152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11031HB-00263湖北宜昌市第九中学初二彭梓航152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11032HB-00284湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二石景妍152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11033HB-00300湖北武汉大学第一附属小学小学唐珞珈152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11034HB-00416湖北武汉市武钢实验学校初二杨钦文152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11035HB-00532湖北沙市第十一中学初二朱天永152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11036HB-00070湖北武汉市育才第二小学小学董天一150普及二等
CCF-CSP-JS2021-11037HB-00103湖北华中师大一附中美联实验学校初一韩靖宇150普及二等
CCF-CSP-JS2021-11038HB-00162湖北武汉实验外国语学校初三李浩然150普及二等
CCF-CSP-JS2021-11039HB-00372湖北黄石市第三中学高一肖振顺150普及二等
CCF-CSP-JS2021-11040HB-00492湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二张丞锐150普及二等
CCF-CSP-JS2021-11041HB-00173湖北宜昌市金东方初级中学初三李小乐148普及二等
CCF-CSP-JS2021-11042HB-00294湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二孙毓嘉147普及二等
CCF-CSP-JS2021-11043HB-00129湖北华中科技大学同济医学院附属中学初二黄云祥146普及二等
CCF-CSP-JS2021-11044HB-00236湖北武汉市卓刀泉中学初二罗雪辰142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11045HB-00259湖北武汉市恒大城学校初三彭坚142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11046HB-00304湖北武汉大学第一附属小学小学田泽恩142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11047HB-00370湖北武汉市育才行知小学小学肖逸航142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11048HB-00488湖北武珞路实验初级中学初一张哲轩142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11049HB-00046湖北武汉市书城路中学初一陈筱蓦140普及二等
CCF-CSP-JS2021-11050HB-00364湖北武汉市洪山高级中学高二向搏文140普及二等
CCF-CSP-JS2021-11051HB-00427湖北华中师范大学第一附属中学美联实验学校初三叶晨曦140普及二等
CCF-CSP-JS2021-11052HB-00501湖北襄阳市二十中初一张皓轩140普及二等
CCF-CSP-JS2021-11053HB-00063湖北湖北华一寄宿学校初二刁朔138普及二等
CCF-CSP-JS2021-11054HB-00134湖北罗田县实验中学初二黄子睿138普及二等
CCF-CSP-JS2021-11055HB-00147湖北武汉市武钢实验学校初三柯浩然136普及二等
CCF-CSP-JS2021-11056HB-00069湖北武汉实验外国语学校初二董诗阳134普及二等
CCF-CSP-JS2021-11057HB-00412湖北襄阳市五中实验中学初一杨锦霖134普及二等
CCF-CSP-JS2021-11058HB-00292湖北武汉市鲁巷实验小学小学孙祥哲132普及二等
CCF-CSP-JS2021-11059HB-00314湖北水湖果第二中学初二王澈132普及二等
CCF-CSP-JS2021-11060HB-00390湖北华中科技大学附属中学初一徐畅132普及二等
CCF-CSP-JS2021-11061HB-00163湖北武汉市江岸区长春街小学小学李佳谕128普及二等
CCF-CSP-JS2021-11062HB-00015湖北武汉市长春街小学小学畅子琦126普及二等
CCF-CSP-JS2021-11063HB-00232湖北武汉市武昌实验寄宿小学美林校区小学罗靖哲126普及二等
CCF-CSP-JS2021-11064HB-00139湖北武汉市武钢实验学校初三姜柏丞125普及二等
CCF-CSP-JS2021-11065HB-00503湖北武汉市钢都小学小学赵泽筠125普及二等
CCF-CSP-JS2021-11066HB-00025湖北武汉市洪山高级中学高二陈邱华120普及二等
CCF-CSP-JS2021-11067HB-00184湖北武汉实验外国语学校初三李汶羲120普及二等
CCF-CSP-JS2021-11068HB-00285湖北武汉市光谷第一小学小学宋睿哲117普及二等
CCF-CSP-JS2021-11069HB-00126湖北武汉市武钢实验学校初三黄文博116普及二等
CCF-CSP-JS2021-11070HB-00148湖北武汉武珞路实验初级中学初一柯弘毅116普及二等
CCF-CSP-JS2021-11071HB-00342湖北武汉市江岸区新建小学小学吴博远115普及二等
CCF-CSP-JS2021-11072HB-00181湖北武汉市汉铁初级中学初一李知非112普及二等
CCF-CSP-JS2021-11073HB-00213湖北武汉一初金雅校区初一刘宸驿112普及二等
CCF-CSP-JS2021-11074HB-00356湖北武汉市卓刀泉中学初二吴哲瀚112普及二等
CCF-CSP-JS2021-11075HB-00460湖北武汉外国语学校高一曾钰城112普及二等
CCF-CSP-JS2021-11076HB-00510湖北武汉实验外国语学校初二郑子睿112普及二等
CCF-CSP-JS2021-11077HB-00082湖北武汉市武钢实验学校初一方俊涵110普及二等
CCF-CSP-JS2021-11078HB-00454湖北武汉市常青树实验学校小学袁哲瀚110普及二等
CCF-CSP-JS2021-11079HB-00502湖北武汉市洪山高级中学高二张鑫108普及二等
CCF-CSP-JS2021-11080HB-00303湖北武汉市光谷第二十六小学小学田承岭107普及二等
CCF-CSP-JS2021-11081HB-00027湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初三陈旺104普及二等
CCF-CSP-JS2021-11082HB-00326湖北黄石市第八中学初三王彦博103普及二等
CCF-CSP-JS2021-11083HB-00422湖北武汉市武昌实验寄宿小学黄鹤楼校区小学杨梓瑞102普及二等
CCF-CSP-JS2021-11084HB-00449湖北武汉七一华源中学初三余宇轩102普及二等
CCF-CSP-JS2021-11085HB-00006湖北武汉市长春街小学小学鲍芃宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11086HB-00007湖北襄阳五中实验中学初二别宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11087HB-00021湖北武汉市武钢实验学校初三陈际舟100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11088HB-00032湖北武汉市武珞路中学初一陈羽炘100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11089HB-00050湖北黄石市第八中学初二程振邦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11090HB-00060湖北武汉市武昌余家头小学小学邓学楷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11091HB-00067湖北武昌水果湖第二中学初二董浩川100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11092HB-00068湖北武汉实验外国语学校初二董继先100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11093HB-00078湖北荆门市龙泉中学高二范子悦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11094HB-00084湖北湖北省武昌水果湖第一小学小学冯浩然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11095HB-00089湖北武汉市万科高尔夫小学小学高毅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11096HB-00118湖北武汉实验外国语学校初一胡棣100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11097HB-00143湖北武汉市洪山高级中学高二蒋思圆100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11098HB-00144湖北湖北华一寄宿学校初二金心然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11099HB-00150湖北黄石市实验中学初一柯子昂100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11100HB-00171湖北南望山小学小学李世杰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11101HB-00185湖北武汉经开外国语学校小学李霈然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11102HB-00188湖北武汉二中广雅中学初二林家羽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11103HB-00201湖北武汉市武钢实验学校初二刘天成100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11104HB-00208湖北武汉大学第一附属小学小学刘正宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11105HB-00217湖北武汉市武昌余家头小学小学刘钰翔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11106HB-00229湖北湖北省水果湖第一中学初二罗晨光100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11107HB-00230湖北武汉经开外国语学校初二罗楚霖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11108HB-00233湖北襄阳市实验中学初一罗君豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11109HB-00246湖北武汉市育才小学小学毛文翰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11110HB-00248湖北襄阳市第45中学小学部小学梅雨涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11111HB-00250湖北武汉初级中学初二梅子镛100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11112HB-00253湖北武汉大学附属外国语学校初二牟彦博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11113HB-00256湖北荆门市龙泉中学高二宁智超100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11114HB-00265湖北湖北省武昌实验小学小学皮咚毅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11115HB-00281湖北武汉市常青树实验学校初中部初一盛玺元100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11116HB-00301湖北武汉市华侨城小学小学陶冠辰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11117HB-00332湖北武汉实验外国语学校初二王溥至100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11118HB-00341湖北湖北省武汉市卓刀泉中学初一卫昱民100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11119HB-00351湖北襄阳市长虹路小学小学吴文博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11120HB-00354湖北武汉未来实验外国语学校初一吴雨轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11121HB-00366湖北武汉市武钢实验中学初二向韵尧100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11122HB-00368湖北武汉市江汉区红领巾实验学校小学肖景壬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11123HB-00373湖北武汉市四美塘中学初一肖正阳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11124HB-00383湖北十堰市第二中学初二熊谷雨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11125HB-00392湖北武汉市洪山高级中学高二徐佩璇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11126HB-00396湖北武汉市武昌实验寄宿小学美林校区小学徐意朗100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11127HB-00425湖北武汉市卓刀泉中学初二姚雅元100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11128HB-00435湖北武汉实验外国语学校初二易方惟100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11129HB-00456湖北武汉市武昌区棋盘街小学小学岳孟桓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11130HB-00457湖北武汉市武钢实验学校初三曾敬森100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11131HB-00461湖北武汉市武昌区首义路小学小学詹云皓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11132HB-00481湖北武汉市钢城第八中学初一张修赫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11133HB-00486湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二张宇航100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11134HB-00493湖北襄阳市人民路小学小学张奕然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11135HB-00495湖北宜昌高新金东方初级中学初二张瀚予100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11136HB-00508湖北华中师范大学附属小学小学郑以荀100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11137HB-00514湖北武汉实验外国语学校初二周嘉琛100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11138HB-00529湖北武汉市汉阳区钟家村小学小学周梓轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11139HB-00534湖北鄂州市鄂城区花湖中学初二朱子康100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11140HB-00539湖北武汉市武昌实验寄宿小学美林校区小学左珈忆100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11411HN-00283湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一李可207普及二等
CCF-CSP-JS2021-11412HN-00383湖南个人报名小学刘峻宇207普及二等
CCF-CSP-JS2021-11413HN-00891湖南长沙麓山国际实验学校初二赵志文韬207普及二等
CCF-CSP-JS2021-11414HN-00941湖南长沙麓山国际实验学校初三邹国豪207普及二等
CCF-CSP-JS2021-11415HN-00491湖南长沙市长郡中学高一彭浩然205普及二等
CCF-CSP-JS2021-11416HN-00823湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一喻张乐203普及二等
CCF-CSP-JS2021-11417HN-00038湖南湖南师大附中博才实验中学初二陈石202普及二等
CCF-CSP-JS2021-11418HN-00361湖南长沙市明德华兴中学初三凌晟杰202普及二等
CCF-CSP-JS2021-11419HN-00028湖南长沙县湘郡未来实验学校初三陈佳宁202普及二等
CCF-CSP-JS2021-11420HN-00717湖南麓山外国语实验学校初二谢思言202普及二等
CCF-CSP-JS2021-11421HN-00680湖南长沙市一中雨花新华都学校初二伍睿韬202普及二等
CCF-CSP-JS2021-11422HN-00061湖南长沙市长雅中学初二陈韬州202普及二等
CCF-CSP-JS2021-11423HN-00857湖南中南大学第二附属中学初一张钧豪202普及二等
CCF-CSP-JS2021-11424HN-00411湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二刘卓勋202普及二等
CCF-CSP-JS2021-11425HN-00288湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一李明哲201普及二等
CCF-CSP-JS2021-11426HN-00340湖南成章实验中学初二厉宇轩201普及二等
CCF-CSP-JS2021-11427HN-00166湖南长沙市一中雨花新华都学校初二何奕轩201普及二等
CCF-CSP-JS2021-11428HN-00030湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二陈柯良200普及二等
CCF-CSP-JS2021-11429HN-00817湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二余王思翰199普及二等
CCF-CSP-JS2021-11430HN-00267湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二李岸霖196普及二等
CCF-CSP-JS2021-11431HN-00096湖南长沙市长郡梅溪湖中学初三丁乔伊195普及二等
CCF-CSP-JS2021-11432HN-00444湖南个人报名初二吕柳正192普及二等
CCF-CSP-JS2021-11433HN-00478湖南株洲市二中初中部初二欧阳哲瀚192普及二等
CCF-CSP-JS2021-11434HN-00313湖南长沙市湘一立信实验学校初三李宇轩192普及二等
CCF-CSP-JS2021-11435HN-00102湖南个人报名初一段宏192普及二等
CCF-CSP-JS2021-11436HN-00669湖南长沙市长郡外国语实验中学初一吴羽晨191普及二等
CCF-CSP-JS2021-11437HN-00783湖南长沙市一中岳麓中学初三阳旭峰190普及二等
CCF-CSP-JS2021-11438HN-00614湖南长沙市明德华兴中学初一王文翰190普及二等
CCF-CSP-JS2021-11439HN-00163湖南怀化市雅礼实验学校初二何泽巍189普及二等
CCF-CSP-JS2021-11440HN-00830湖南长沙市长郡梅溪湖中学初三袁乐航187普及二等
CCF-CSP-JS2021-11441HN-00556湖南湖南师大附中博才实验中学初二汤盟186普及二等
CCF-CSP-JS2021-11442HN-00066湖南长沙市湘一芙蓉中学初一陈颢雷186普及二等
CCF-CSP-JS2021-11443HN-00360湖南长沙市长雅中学初二凌照懿186普及二等
CCF-CSP-JS2021-11444HN-00854湖南个人报名小学张航185普及二等
CCF-CSP-JS2021-11445HN-00199湖南中国人民解放军国防科技大学附属中学初二胡展鸣185普及二等
CCF-CSP-JS2021-11446HN-00467湖南长沙麓山国际实验学校初二梅瑞泽185普及二等
CCF-CSP-JS2021-11447HN-00729湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二熊奕铭182普及二等
CCF-CSP-JS2021-11448HN-00747湖南湘潭电机子弟中学初二徐熠祺181普及二等
CCF-CSP-JS2021-11449HN-00519湖南个人报名小学阮子勋181普及二等
CCF-CSP-JS2021-11450HN-00048湖南成章实验中学初一陈毅健181普及二等
CCF-CSP-JS2021-11451HN-00534湖南长沙宇澄教育科技有限责任公司小学宋守谦181普及二等
CCF-CSP-JS2021-11452HN-00543湖南长沙市中雅培粹学校初二谭浩铭180普及二等
CCF-CSP-JS2021-11453HN-00420湖南个人报名小学刘瑾瑜180普及二等
CCF-CSP-JS2021-11454HN-00206湖南湖南师大附中博才实验中学初一黄川铭179普及二等
CCF-CSP-JS2021-11455HN-00323湖南湖南省澧县第一完全小学小学李子濛178普及二等
CCF-CSP-JS2021-11456HN-00637湖南成章实验中学初一王奕帆178普及二等
CCF-CSP-JS2021-11457HN-00350湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一廖倩兮177普及二等
CCF-CSP-JS2021-11458HN-00784湖南湖南师大附中博才实验中学小学姚晨俊177普及二等
CCF-CSP-JS2021-11459HN-00666湖南长沙市望城区郡维学校初三吴天俣176普及二等
CCF-CSP-JS2021-11460HN-00395湖南长沙市雨花区雅境中学初二刘思齐176普及二等
CCF-CSP-JS2021-11461HN-00457湖南长沙市湘一立信实验学校初二罗智宸176普及二等
CCF-CSP-JS2021-11462HN-00001湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二边子涵176普及二等
CCF-CSP-JS2021-11463HN-00115湖南个人报名小学符朝钧176普及二等
CCF-CSP-JS2021-11464HN-00463湖南个人报名初三毛峰176普及二等
CCF-CSP-JS2021-11465HN-00117湖南长沙市长郡双语实验中学初三符韬176普及二等
CCF-CSP-JS2021-11466HN-00755湖南株洲南雅实验学校初三颜弘毅176普及二等
CCF-CSP-JS2021-11467HN-00382湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一刘静珅175普及二等
CCF-CSP-JS2021-11468HN-00083湖南长沙市望城区郡维学校初三邓继耘175普及二等
CCF-CSP-JS2021-11469HN-00435湖南长沙市中雅培粹学校初二龙率175普及二等
CCF-CSP-JS2021-11470HN-00014湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初三曹天栩175普及二等
CCF-CSP-JS2021-11471HN-00331湖南株洲市亿家电脑学校初三李沐宸172普及二等
CCF-CSP-JS2021-11472HN-00424湖南湖南师大附中博才实验中学初一刘昕俣170普及二等
CCF-CSP-JS2021-11473HN-00075湖南长沙市童程童美小学戴君豪170普及二等
CCF-CSP-JS2021-11474HN-00417湖南长沙市童程童美小学刘宸呈170普及二等
CCF-CSP-JS2021-11475HN-00309湖南成章实验中学初二李亚泽170普及二等
CCF-CSP-JS2021-11476HN-00466湖南湖南师大附中博才实验中学初三毛孜桐170普及二等
CCF-CSP-JS2021-11477HN-00007湖南长沙市雅礼实验中学初三蔡粟锐170普及二等
CCF-CSP-JS2021-11478HN-00471湖南浏阳市上尚教育培训学校初三莫宇翔170普及二等
CCF-CSP-JS2021-11479HN-00027湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二陈虹仰170普及二等
CCF-CSP-JS2021-11480HN-00314湖南长沙市湘一芙蓉中学初二李宇轩170普及二等
CCF-CSP-JS2021-11481HN-00621湖南湖南省常德芷兰实验学校初三王彦周170普及二等
CCF-CSP-JS2021-11482HN-00627湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二王稚穰170普及二等
CCF-CSP-JS2021-11483HN-00071湖南麓山外国语实验学校初二程殷姿170普及二等
CCF-CSP-JS2021-11484HN-00157湖南长沙市中雅培粹学校初二何承嵘169普及二等
CCF-CSP-JS2021-11485HN-00682湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一夏伯欣168普及二等
CCF-CSP-JS2021-11486HN-00722湖南长沙市中雅培粹学校初二谢周荃167普及二等
CCF-CSP-JS2021-11487HN-00927湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一周韬宇167普及二等
CCF-CSP-JS2021-11488HN-00113湖南个人报名初一冯享166普及二等
CCF-CSP-JS2021-11489HN-00569湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一唐晟乾轩166普及二等
CCF-CSP-JS2021-11490HN-00493湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一彭兰淇166普及二等
CCF-CSP-JS2021-11491HN-00431湖南长沙市雨花区金海中学初二刘鑫瀚166普及二等
CCF-CSP-JS2021-11492HN-00767湖南湖南师大附中博才实验中学初二杨奇龙165普及二等
CCF-CSP-JS2021-11493HN-00591湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二王方中165普及二等
CCF-CSP-JS2021-11494HN-00721湖南成章实验中学初一谢志方165普及二等
CCF-CSP-JS2021-11495HN-00782湖南成章实验中学初一阳戴子睿165普及二等
CCF-CSP-JS2021-11496HN-00359湖南长沙市南雅中学初三凌文杰165普及二等
CCF-CSP-JS2021-11497HN-00069湖南湖南省娄底市第一中学初三成明165普及二等
CCF-CSP-JS2021-11498HN-00532湖南长沙市北雅中学初一宋清扬165普及二等
CCF-CSP-JS2021-11499HN-00794湖南湖南广益实验中学初一易金昊165普及二等
CCF-CSP-JS2021-11500HN-00671湖南长沙市中雅培粹学校初二吴卓霖164普及二等
CCF-CSP-JS2021-11501HN-00216湖南湖南省醴陵第一中学初二黄惜蕊164普及二等
CCF-CSP-JS2021-11502HN-00465湖南长沙市中雅培粹学校初一毛湘龙164普及二等
CCF-CSP-JS2021-11503HN-00265湖南湖南省常德芷兰实验学校高一李璟163普及二等
CCF-CSP-JS2021-11504HN-00400湖南湖南师大附中博才实验中学初三刘乙未162普及二等
CCF-CSP-JS2021-11505HN-00349湖南湖南省醴陵第一中学初三廖子阳162普及二等
CCF-CSP-JS2021-11506HN-00593湖南株洲市二中初中部初二王浩宇162普及二等
CCF-CSP-JS2021-11507HN-00496湖南浏阳市上尚教育培训学校初二彭宇皓162普及二等
CCF-CSP-JS2021-11508HN-00870湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一张茗祖161普及二等
CCF-CSP-JS2021-11509HN-00235湖南长沙市岳麓区西雅中学初一黄祺凌160普及二等
CCF-CSP-JS2021-11510HN-00194湖南湖南省醴陵第一中学初二胡熙涛160普及二等
CCF-CSP-JS2021-11511HN-00871湖南湖南省澧县城关中学初三张奕恩160普及二等
CCF-CSP-JS2021-11512HN-00049湖南长沙市湘一立信实验学校初二陈禹诺160普及二等
CCF-CSP-JS2021-11513HN-00560湖南长沙市长郡双语实验中学初二唐海容160普及二等
CCF-CSP-JS2021-11514HN-00523湖南湖南第一师范学院第二附属小学小学盛雅涵160普及二等
CCF-CSP-JS2021-11515HN-00900湖南麓山外国语实验学校初二钟程157普及二等
CCF-CSP-JS2021-11516HN-00559湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二唐渤凯157普及二等
CCF-CSP-JS2021-11517HN-00651湖南湖南广益实验中学初二魏锦铭157普及二等
CCF-CSP-JS2021-11518HN-00943湖南湖南省醴陵第一中学初二邹韦豪156普及二等
CCF-CSP-JS2021-11519HN-00574湖南湖南师大附中博才实验中学初二万乐声155普及二等
CCF-CSP-JS2021-11520HN-00609湖南长沙市中雅培粹学校初一王汤博涵155普及二等
CCF-CSP-JS2021-11521HN-00882湖南个人报名初一张睿哲155普及二等
CCF-CSP-JS2021-11522HN-00439湖南株洲南雅实验学校初三卢程鹏155普及二等
CCF-CSP-JS2021-11523HN-00201湖南成章实验中学初二胡智鑫155普及二等
CCF-CSP-JS2021-11524HN-00617湖南长沙市南雅中学初三王悉睿155普及二等
CCF-CSP-JS2021-11525HN-00426湖南个人报名小学刘睿斯154普及二等
CCF-CSP-JS2021-11526HN-00803湖南湖南省醴陵第一中学初三易珠峰154普及二等
CCF-CSP-JS2021-11527HN-00338湖南湖南师大附中博才实验中学初一李隽熙153普及二等
CCF-CSP-JS2021-11528HN-00274湖南湖南广益实验中学初三李浩然152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11529HN-00105湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二段智杰152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11530HN-00925湖南个人报名小学周子逸152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11531HN-00090湖南成章实验中学初二邓志成152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11532HN-00145湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二郭家诚152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11533HN-00931湖南长沙市长郡双语实验中学初二朱家睿152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11534HN-00389湖南长沙市长郡外国语实验中学初一刘荣轩152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11535HN-00761湖南长沙宇澄教育科技有限责任公司小学杨济帆152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11536HN-00064湖南个人报名小学陈祉亦152普及二等
CCF-CSP-JS2021-11537HN-00936湖南株洲市二中初中部初二朱弈安151普及二等
CCF-CSP-JS2021-11538HN-00524湖南湖南师大附中高新实验中学初二盛驿侨150普及二等
CCF-CSP-JS2021-11539HN-00035湖南长沙市一中雨花新华都学校初二陈千寻150普及二等
CCF-CSP-JS2021-11540HN-00623湖南湘钢一中初一王远航150普及二等
CCF-CSP-JS2021-11541HN-00820湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二余栩晟150普及二等
CCF-CSP-JS2021-11542HN-00509湖南长沙宇澄教育科技有限责任公司小学邱耿析150普及二等
CCF-CSP-JS2021-11543HN-00339湖南成章实验中学初二厉晨曦148普及二等
CCF-CSP-JS2021-11544HN-00610湖南成章实验中学初二王唐朵凌147普及二等
CCF-CSP-JS2021-11545HN-00256湖南长沙市南雅中学初三金政宇147普及二等
CCF-CSP-JS2021-11546HN-00498湖南长沙市中雅培粹学校初二彭智轩145普及二等
CCF-CSP-JS2021-11547HN-00921湖南长沙市望城区郡维学校初二周展民145普及二等
CCF-CSP-JS2021-11548HN-00184湖南长沙市望城区长郡斑马湖中学初二侯锦程145普及二等
CCF-CSP-JS2021-11549HN-00917湖南个人报名初三周逸璇145普及二等
CCF-CSP-JS2021-11550HN-00731湖南个人报名小学熊锴瑞145普及二等
CCF-CSP-JS2021-11551HN-00255湖南长沙麓山国际实验学校初三金书尧145普及二等
CCF-CSP-JS2021-11552HN-00714湖南长沙市中雅培粹学校初一谢怀瑾144普及二等
CCF-CSP-JS2021-11553HN-00393湖南湖南师大附中博才实验中学初二刘书豪142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11554HN-00730湖南长沙市中雅培粹学校初二熊奕琪142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11555HN-00538湖南长沙市中雅培粹学校初二孙彬轩142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11556HN-00869湖南个人报名初一张子健142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11557HN-00948湖南个人报名初一左梓琪142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11558HN-00829湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二袁海轩142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11559HN-00698湖南长沙麓山国际实验学校初二肖可瑜142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11560HN-00937湖南长沙市长郡双语实验中学初二庄峻淇142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11561HN-00487湖南长沙市湘一芙蓉中学初二潘子涵142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11562HN-00369湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初三刘恩麟142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11563HN-00442湖南长沙市一中雨花新华都学校初二鲁俊宇142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11564HN-00445湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二罗奥一142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11565HN-00293湖南湖南广益实验中学初三李鹏宇142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11566HN-00765湖南个人报名初三杨可铭142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11567HN-00087湖南湖南省醴陵第一中学初三邓斯咏142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11568HN-00280湖南浏阳市浏阳河中学初二李杰142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11569HN-00905湖南长沙宇澄教育科技有限责任公司小学钟子杰142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11570HN-00045湖南株洲市二中初中部初二陈萧柏142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11571HN-00311湖南个人报名小学李彦臻141普及二等
CCF-CSP-JS2021-11572HN-00229湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二黄栎铭140普及二等
CCF-CSP-JS2021-11573HN-00501湖南湖南省醴陵第一中学初二漆程昊140普及二等
CCF-CSP-JS2021-11574HN-00006湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校小学蔡斯琰140普及二等
CCF-CSP-JS2021-11575HN-00710湖南长沙市怡雅中学初二肖瑾瑜140普及二等
CCF-CSP-JS2021-11576HN-00305湖南个人报名初一李无忧140普及二等
CCF-CSP-JS2021-11577HN-00326湖南浏阳市上尚教育培训学校初三李子衿140普及二等
CCF-CSP-JS2021-11578HN-00037湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二陈锐138普及二等
CCF-CSP-JS2021-11579HN-00683湖南个人报名初二夏滔钦138普及二等
CCF-CSP-JS2021-11580HN-00552湖南长沙市长郡外国语实验中学初一谭瑾儿136普及二等
CCF-CSP-JS2021-11581HN-00231湖南长沙市雨花区金海中学初二黄梓轩136普及二等
CCF-CSP-JS2021-11582HN-00855湖南个人报名初三张家齐135普及二等
CCF-CSP-JS2021-11583HN-00239湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一姜慧平134普及二等
CCF-CSP-JS2021-11584HN-00334湖南成章实验中学初二李昕然134普及二等
CCF-CSP-JS2021-11585HN-00377湖南湖南省娄底市第一中学初三刘家林134普及二等
CCF-CSP-JS2021-11586HN-00484湖南个人报名小学潘苗宸132普及二等
CCF-CSP-JS2021-11587HN-00876湖南五新城少儿编程小学张梵熙132普及二等
CCF-CSP-JS2021-11588HN-00449湖南湖南师大附中高新实验中学初二罗粮源132普及二等
CCF-CSP-JS2021-11589HN-00060湖南个人报名小学陈泓宇132普及二等
CCF-CSP-JS2021-11590HN-00358湖南湖南广益实验中学初三林泽信132普及二等
CCF-CSP-JS2021-11591HN-00691湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一肖程文132普及二等
CCF-CSP-JS2021-11592HN-00643湖南长沙市中雅培粹学校初二王梓任130普及二等
CCF-CSP-JS2021-11593HN-00934湖南长沙市岳麓区长郡双语洋湖实验中学初一朱子亮130普及二等
CCF-CSP-JS2021-11594HN-00840湖南湖南省醴陵第一中学初三曾雨曦130普及二等
CCF-CSP-JS2021-11595HN-00224湖南长沙市望城区郡维学校初二黄子睿130普及二等
CCF-CSP-JS2021-11596HN-00950湖南长沙市南雅中学初三佘宇豪130普及二等
CCF-CSP-JS2021-11597HN-00763湖南个人报名小学杨开诚130普及二等
CCF-CSP-JS2021-11598HN-00746湖南长沙市中雅培粹学校初三徐炜轩130普及二等
CCF-CSP-JS2021-11599HN-00728湖南长沙县湘郡未来实验学校初二熊仕杰130普及二等
CCF-CSP-JS2021-11600HN-00903湖南长沙市北雅中学初二钟启瑞129普及二等
CCF-CSP-JS2021-11601HN-00097湖南长沙市中雅培粹学校初二丁一126普及二等
CCF-CSP-JS2021-11602HN-00727湖南麓山外国语实验学校初三熊培劭126普及二等
CCF-CSP-JS2021-11603HN-00802湖南长沙麓山国际实验学校初三易哲睿126普及二等
CCF-CSP-JS2021-11604HN-00743湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一徐正126普及二等
CCF-CSP-JS2021-11605HN-00072湖南长沙市望城区郡维学校初二程芝瑶125普及二等
CCF-CSP-JS2021-11606HN-00853湖南长沙市湘一立信实验学校初二张航125普及二等
CCF-CSP-JS2021-11607HN-00211湖南长沙市一中雨花新华都学校初二黄科睿125普及二等
CCF-CSP-JS2021-11608HN-00769湖南个人报名小学杨涛诚124普及二等
CCF-CSP-JS2021-11609HN-00668湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校小学吴渝航124普及二等
CCF-CSP-JS2021-11610HN-00686湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一项子旭124普及二等
CCF-CSP-JS2021-11611HN-00800湖南湖南省醴陵第一中学初三易天宇122普及二等
CCF-CSP-JS2021-11612HN-00557湖南湖南师大附中博才实验中学小学汤逸凡122普及二等
CCF-CSP-JS2021-11613HN-00193湖南湖南省常德芷兰实验学校初二胡盛钦122普及二等
CCF-CSP-JS2021-11614HN-00687湖南长沙市北雅中学初一向展鹏122普及二等
CCF-CSP-JS2021-11615HN-00379湖南长沙市雅礼雨花中学初二刘简尘120普及二等
CCF-CSP-JS2021-11616HN-00576湖南成章实验中学初一万轩成120普及二等
CCF-CSP-JS2021-11617HN-00674湖南湖南师大附中博才实验中学初二吴梓廷116普及二等
CCF-CSP-JS2021-11618HN-00885湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一赵柏晗116普及二等
CCF-CSP-JS2021-11619HN-00114湖南湖南师大附中博才实验中学小学奉士杰116普及二等
CCF-CSP-JS2021-11620HN-00248湖南个人报名小学蒋坤希116普及二等
CCF-CSP-JS2021-11621HN-00051湖南湖南师大附中博才实验中学小学陈彰沛116普及二等
CCF-CSP-JS2021-11622HN-00173湖南成章实验中学初二贺思远116普及二等
CCF-CSP-JS2021-11623HN-00512湖南成章实验中学初一邱芯荟116普及二等
CCF-CSP-JS2021-11624HN-00348湖南个人报名初三廖夏116普及二等
CCF-CSP-JS2021-11625HN-00504湖南邵阳市第十五中学初一乔文襄116普及二等
CCF-CSP-JS2021-11626HN-00207湖南长沙市长郡双语实验中学初二黄冠豪116普及二等
CCF-CSP-JS2021-11627HN-00719湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一谢雨呈115普及二等
CCF-CSP-JS2021-11628HN-00646湖南长沙市童程童美小学王晟龛115普及二等
CCF-CSP-JS2021-11629HN-00608湖南湖南师大附中博才实验中学初二王苏丹112普及二等
CCF-CSP-JS2021-11630HN-00954湖南湖南师大附中博才实验中学初二綦麟112普及二等
CCF-CSP-JS2021-11631HN-00939湖南长沙市中雅培粹学校初一卓泓昊112普及二等
CCF-CSP-JS2021-11632HN-00778湖南长沙市一中双语实验学校初二杨丞铭112普及二等
CCF-CSP-JS2021-11633HN-00215湖南浏阳市上尚教育培训学校小学黄伟宸112普及二等
CCF-CSP-JS2021-11634HN-00847湖南湖南第一师范学院第二附属小学小学曾梓霄112普及二等
CCF-CSP-JS2021-11635HN-00440湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一卢浩桉112普及二等
CCF-CSP-JS2021-11636HN-00034湖南湖南师大附中博才实验中学初二陈攀元110普及二等
CCF-CSP-JS2021-11637HN-00914湖南长沙市中雅培粹学校初一周廷先110普及二等
CCF-CSP-JS2021-11638HN-00670湖南长沙市小核码少儿编程初三吴中凯110普及二等
CCF-CSP-JS2021-11639HN-00868湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二张周琳瀚110普及二等
CCF-CSP-JS2021-11640HN-00881湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二张睿涵110普及二等
CCF-CSP-JS2021-11641HN-00483湖南长沙市中雅培粹学校初二潘麓溪108普及二等
CCF-CSP-JS2021-11642HN-00533湖南长沙市望城区郡维学校初三宋润108普及二等
CCF-CSP-JS2021-11643HN-00505湖南个人报名初二秦浩原108普及二等
CCF-CSP-JS2021-11644HN-00159湖南个人报名初一何瑞寅108普及二等
CCF-CSP-JS2021-11645HN-00676湖南长沙市雅礼雨花中学初三吴昊106普及二等
CCF-CSP-JS2021-11646HN-00663湖南个人报名小学吴俊奕106普及二等
CCF-CSP-JS2021-11647HN-00318湖南成章实验中学初一李镇西106普及二等
CCF-CSP-JS2021-11648HN-00675湖南个人报名小学吴梓睿106普及二等
CCF-CSP-JS2021-11649HN-00486湖南株洲市二中初中部初二潘习乐105普及二等
CCF-CSP-JS2021-11650HN-00164湖南个人报名初一何丞尹104普及二等
CCF-CSP-JS2021-11651HN-00859湖南湖南省醴陵第一中学初二张瑞明104普及二等
CCF-CSP-JS2021-11652HN-00541湖南长沙高新区雅礼麓谷中学初三孙鑫宇104普及二等
CCF-CSP-JS2021-11653HN-00563湖南长沙市雅礼雨花中学初三唐明宇104普及二等
CCF-CSP-JS2021-11654HN-00320湖南长沙市一中双语实验学校初二李知墨104普及二等
CCF-CSP-JS2021-11655HN-00039湖南麓山外国语实验学校初一陈实102普及二等
CCF-CSP-JS2021-11656HN-00893湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二郑博睿102普及二等
CCF-CSP-JS2021-11657HN-00536湖南湖南师范大学附属中学初一宋蕴泽102普及二等
CCF-CSP-JS2021-11658HN-00451湖南长沙市长郡梅溪湖中学初一罗诗博102普及二等
CCF-CSP-JS2021-11659HN-00703湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初三肖占一100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11660HN-00495湖南株洲市天元区菱溪中学初二彭永奇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11661HN-00949湖南长沙市雅礼实验中学初二佘欣益100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11662HN-00886湖南个人报名小学赵鸿嘉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11663HN-00622湖南湖南师大附中博才实验中学初二王禹能100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11664HN-00497湖南长沙市湘郡培粹实验中学初三彭政翔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11665HN-00085湖南个人报名初一邓杰睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11666HN-00781湖南澧县九澧实验中学初二杨祺宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11667HN-00555湖南湖南省醴陵第一中学初一汤道祥100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11668HN-00777湖南长沙市雅礼实验中学初二杨子江100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11669HN-00139湖南湖南省醴陵第一中学初二古勋昊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11670HN-00119湖南澧县澧阳中学初三傅子哲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11671HN-00839湖南湖南省醴陵第一中学初三曾义权100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11672HN-00912湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校小学周清扬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11673HN-00737湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校小学徐梦雅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11674HN-00179湖南湖南师大附中高新实验中学初三洪博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11675HN-00434湖南长沙市长郡外国语实验中学初一龙承庆100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11676HN-00058湖南株洲市二中初中部初二陈奕鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11677HN-00772湖南湖南省醴陵第一中学小学杨逸翔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11678HN-00271湖南长沙市雨花区明德洞井中学初一李程炫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11679HN-00141湖南株洲南雅实验学校初二谷牧宸100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11680HN-00732湖南长沙市长郡雨花外国语学校初一徐彬杰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11681HN-00454湖南个人报名初一罗晓喆100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11682HN-00213湖南长沙市南雅中学初二黄诗杞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11683HN-00418湖南个人报名初一刘宸廷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11684HN-00585湖南长沙市中雅培粹学校初一王彬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11685HN-00952湖南个人报名初一闫沁遥100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11686HN-00754湖南100个人报名0普及二等
CCF-CSP-JS2021-11687HN-00366湖南个人报名小学刘晨逸100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11688HN-00877湖南长沙市望城区长郡斑马湖中学初二张晗宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11689HN-00858湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二张凌婷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11690HN-00915湖南平江县棒棒糖教育培训学校有限公司初三周威雨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11691HN-00884湖南成章实验中学初二招清林100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11692HN-00080湖南长沙市望城区郡维学校初一邓奥鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11693HN-00639湖南长沙市望城区郡维学校初一王泺童100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11694HN-00282湖南成章实验中学初二李康100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11695HN-00699湖南长沙麓山国际实验学校初二肖可瑾100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11696HN-00244湖南长沙市一中双语实验学校初二江锐杰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11697HN-00751湖南株洲市二中初中部初二许哲涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11698HN-00448湖南长沙市雨花区金海中学初二罗静远100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11699HN-00539湖南湖南省常德芷兰实验学校初二孙锦泓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11700HN-00356湖南个人报名小学林思睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11701HN-00233湖南株洲南雅实验学校初二黄昊翔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11702HN-00253湖南长沙市雅礼实验中学初一焦正洋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11703HN-00317湖南个人报名小学李臻100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11704HN-00658湖南株洲市天元区栗雨小学小学文铎豫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11705HN-00904湖南湖南广益实验中学初二钟渔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11706HN-00182湖南长沙市湘一立信实验学校初二洪子喻100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11707HN-00502湖南个人报名小学漆俊希100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11708HN-00551湖南个人报名小学谭奕能100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11709HN-00542湖南长沙市青少年宫小学谭东晨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11710HN-00068湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二成林泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11711HN-00935湖南湖南师大附中梅溪湖中学初三朱子韬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11712HN-00690湖南长沙市童程童美初一萧运成100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11713HN-00734湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二徐浩博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11714HN-00330湖南长沙市湘郡长德实验学校小学李沐宸100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11715HN-00744湖南中南大学第二附属中学初一徐子桉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11716HN-00511湖南长沙县湘郡未来实验学校初二邱琳焯100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11717HN-00286湖南新化县上渡街道实验学校初二李刘子铮100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11718HN-00221湖南长沙市长郡梅溪湖中学初三黄正邦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11719HN-00827湖南中国人民解放军国防科技大学附属中学初一袁泇葳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11720HN-00041湖南株洲南雅实验学校初三陈思怡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11721HN-00535湖南长沙市长郡滨江中学初三宋宇晨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11722HN-00227湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一黄瀛锐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11723HN-00603湖南长沙市雨花区砂子塘湘天小学小学王利文100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11724HN-00067湖南长沙宇澄教育科技有限责任公司小学陈竺源100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11725HN-00441湖南长沙宇澄教育科技有限责任公司小学卢泓希100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11726HN-00122湖南长沙宇澄教育科技有限责任公司初一付城嘉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11727HN-00155湖南怀化市宏宇中学初三郝芷艺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11728HN-00276湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二李浩恺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11729HN-00716湖南湖南第一师范学院第二附属小学小学谢康宁100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11730HN-00251湖南长沙宇澄教育科技有限责任公司初一蒋子杨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11731HN-00923湖南长沙市怡雅中学初二周子健100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11732HN-00684湖南湘钢一中初一夏文杰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11733HN-00285湖南长沙麓山国际实验学校初二李凌云100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11734HN-00297湖南个人报名小学李瑞洋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11735HN-00195湖南长沙市童程童美小学胡轩望100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11736HN-00613湖南长沙市长郡双语实验中学初二王为汉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11737HN-00898湖南长沙宇澄教育科技有限责任公司小学支恩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11738HN-00662湖南常德市郡德学校初二吴呈轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11739HN-00008湖南湖南省常德芷兰实验学校初二蔡绪展100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11740HN-00219湖南常德市郡德学校初二黄渝博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11741HN-00460湖南株洲市二中初中部小学马湘文100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11742HN-00017湖南长沙师范学院附属小学小学曹宸睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11958JL-00049吉林东北师大附中明珠学校初一宫在一150普及二等
CCF-CSP-JS2021-11959JL-00008吉林长春市个人报名初三陈冠霖148普及二等
CCF-CSP-JS2021-11960JL-00081吉林东北师大附中明珠学校初三姜程瀚146普及二等
CCF-CSP-JS2021-11961JL-00149吉林吉林市第九中学校初三毛新程146普及二等
CCF-CSP-JS2021-11962JL-00051吉林易码编程小学官凌霄142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11963JL-00073吉林东北师大附中明珠学校初二黄圣书142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11964JL-00112吉林长春市第十三中学校初一林志禹142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11965JL-00152吉林吉林市个人报名初一孟子木142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11966JL-00210吉林易码编程初三王子瑞142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11967JL-00248吉林长春市净月实验中学初三姚铭禹142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11968JL-00276吉林吉林省第二实验学校初二张书豪142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11969JL-00282吉林码客行编程初一张耘嘉142普及二等
CCF-CSP-JS2021-11970JL-00148吉林东北师范大学附属实验学校初三满俊廷138普及二等
CCF-CSP-JS2021-11971JL-00140吉林东北师大附中明珠学校初三吕佳恩136普及二等
CCF-CSP-JS2021-11972JL-00279吉林吉林市第九中学校初三张轩浩136普及二等
CCF-CSP-JS2021-11973JL-00299吉林东北师范大学附属实验学校初一赵梓桥132普及二等
CCF-CSP-JS2021-11974JL-00309吉林长春吉大附中力旺实验中学初二宗奥翔126普及二等
CCF-CSP-JS2021-11975JL-00250吉林东北师范大学附属小学繁荣校区小学于博源124普及二等
CCF-CSP-JS2021-11976JL-00043吉林东北师范大学附属实验学校初二高灿阳116普及二等
CCF-CSP-JS2021-11977JL-00246吉林东北师范大学附属中学新城学校初二杨茗喆112普及二等
CCF-CSP-JS2021-11978JL-00095吉林东北师大附中明珠学校初四李佩霖110普及二等
CCF-CSP-JS2021-11979JL-00296吉林四平市个人报名初二赵文博110普及二等
CCF-CSP-JS2021-11980JL-00157吉林长春吉大附中力旺实验中学初二钱禹安104普及二等
CCF-CSP-JS2021-11981JL-00304吉林东北师大附中明珠学校初三周宇轩102普及二等
CCF-CSP-JS2021-11982JL-00009吉林吉林市第一中学初一陈冠桥100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11983JL-00029吉林吉林市个人报名小学董谨榕100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11984JL-00034吉林东北师范大学附属实验学校初二段智翔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11985JL-00036吉林四平市个人报名初一范宸铄100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11986JL-00058吉林四平市个人报名初三郭子宁100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11987JL-00063吉林东北师大附中明珠学校初二韩睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11988JL-00110吉林长春一树教育咨询有限公司初二廉赞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11989JL-00122吉林长春南湖实验中学初一刘峻熙100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11990JL-00124吉林吉林省第二实验高新学校初二刘轩呈100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11991JL-00143吉林长春市赫行实验学校初二吕伟业100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11992JL-00174吉林码客行编程小学孙乐然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11993JL-00176吉林东北师大附中明珠学校初三孙之羿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11994JL-00194吉林长春吉大附中实验学校小学王茂闻100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11995JL-00200吉林东北师范大学附属实验学校初二王一含100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11996JL-00206吉林东北师范大学附属实验学校初三王曾灏100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11997JL-00226吉林长春一树教育咨询有限公司小学吴林泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11998JL-00231吉林长春市第一实验小学小学肖雯雨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-11999JL-00234吉林吉林市个人报名初二熊梓程100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12000JL-00235吉林长春市个人报名初二徐晨皓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12001JL-00238吉林长春东师中信实验学校小学徐卓一100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12002JL-00241吉林长春市个人报名初二杨博云100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12003JL-00255吉林码客行编程小学于子洋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12004JL-00266吉林东北师范大学附属实验学校初三张恒毓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12005JL-00275吉林长春吉大附中实验学校初三张诗宬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12006JL-00284吉林吉林省第二实验高新学校初一张致赫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12007JL-00300吉林长春市个人报名小学郑王皓泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12008JL-00305吉林东北师范大学附属中学新城学校初一周直100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12009JL-00310吉林长春吉大附中力旺实验中学初一邹馨欧100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12010JL-00314吉林长春一树教育咨询有限公司初一栾明昊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12011JL-00218吉林吉林市第一中学初二王晟屹95普及二等
CCF-CSP-JS2021-12012JL-00225吉林东北师大附中明珠学校初二吴佳睿94普及二等
CCF-CSP-JS2021-12013JL-00026吉林长春市明德路小学校初一董好92普及二等
CCF-CSP-JS2021-12014JL-00042吉林吉林市个人报名初二付岚勋92普及二等
CCF-CSP-JS2021-12015JL-00012吉林长春市明德路小学校小学陈镜霖90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12016JL-00022吉林吉林省第二实验高新学校初一丁冠伊90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12017JL-00023吉林东北师范大学附属实验学校初三丁美萱90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12018JL-00038吉林长春高新第一实验学校小学冯婉余90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12019JL-00041吉林东北师范大学附属实验学校初三付饶90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12020JL-00045吉林东北师大附中明珠学校初二高鹏瀚90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12021JL-00071吉林吉林省第二实验高新学校初一胡展郡90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12022JL-00075吉林长春一树教育咨询有限公司小学纪岚潇90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12023JL-00076吉林长春一树教育咨询有限公司初一贾博然90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12024JL-00091吉林易码编程初一孔星凯90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12025JL-00094吉林吉林省第二实验高新学校小学李东霖90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12026JL-00104吉林东北师大附中明珠学校初二李奕峤90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12027JL-00113吉林码客行编程小学林弋然90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12028JL-00118吉林东北师范大学附属实验学校初二刘丰睿90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12029JL-00139吉林长春吉大附中实验学校初一卢浩仁90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12030JL-00141吉林吉林市第七中学校初二吕孟哲90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12031JL-00156吉林东北师范大学附属中学新城学校初一彭思源90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12032JL-00163吉林长春市个人报名小学沈峻毅90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12033JL-00168吉林东北师范大学附属中学新城学校初二宋家庚90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12034JL-00172吉林东北师范大学附属实验学校初二孙厚博90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12035JL-00180吉林东北师大附中明珠学校初一谭子乔90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12036JL-00201吉林易码编程初二王艺博90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12037JL-00204吉林吉林市第一中学初一王羽鸾90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12038JL-00260吉林长春吉大附中力旺实验中学初二张德钊90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12039JL-00268吉林长春市个人报名初三张家琦90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12040JL-00272吉林易码编程初三张楷鑫90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12041JL-00278吉林长春吉大附中力旺实验中学初二张熙浙90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12042JL-00298吉林长春市第八十七中学初一赵振铭90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12043JL-00308吉林东北师范大学附属中学新城学校初二庄译博90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12044JL-00311吉林吉林省第二实验高新学校初一佟嘉铭90普及二等
CCF-CSP-JS2021-12045JL-00302吉林吉林市第七中学校初一周铂雨86普及二等
CCF-CSP-JS2021-12046JL-00004吉林吉林市亚桥桃源路中学校初一蔡依阳80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12047JL-00011吉林长春市九十中学初一陈虹宇80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12048JL-00025吉林吉林市第七中学校初一董翰林80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12049JL-00040吉林长春吉大附中力旺实验中学初一付斌峰80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12050JL-00057吉林吉林省第二实验远洋学校初一郭子豪80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12051JL-00078吉林吉林省第二实验学校初一贾铭浩80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12052JL-00108吉林吉林省第二实验学校初三李昊阳80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12053JL-00162吉林吉林市个人报名小学荣佳昊80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12054JL-00166吉林长春一树教育咨询有限公司初三史博予80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12055JL-00203吉林长春吉大附中力旺实验中学初一王禹惟80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12056JL-00228吉林吉林市个人报名初二吴信慧80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12057JL-00232吉林长春市个人报名初三谢国钊80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12058JL-00233吉林长春市赫行实验学校初一邢博睿80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12059JL-00242吉林东北师范大学附属实验学校初一杨初夏80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12060JL-00252吉林易码编程小学于济硕80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12061JL-00257吉林吉林市第九中学校初三云家鹏80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12062JL-00295吉林吉林省第二实验高新学校初三赵文彬80普及二等
CCF-CSP-JS2021-12063JL-00159吉林智客编程小学任航74普及二等
CCF-CSP-JS2021-12064JL-00003吉林长春北师大附属学校初一毕砚杰70普及二等
CCF-CSP-JS2021-12065JL-00090吉林东北师范大学附属中学新城学校初二景奕嘉70普及二等
CCF-CSP-JS2021-12066JL-00105吉林长春市个人报名小学李澍70普及二等
CCF-CSP-JS2021-12067JL-00161吉林四平市个人报名小学任逍遥70普及二等
CCF-CSP-JS2021-12068JL-00184吉林易码编程小学王珺瑶70普及二等
CCF-CSP-JS2021-12260JS-00079江苏南京外国语学校初一董天珣243普及二等
CCF-CSP-JS2021-12261JS-00667江苏苏州工业园区星汇学校初二周稻243普及二等
CCF-CSP-JS2021-12262JS-00248江苏南京外国语学校初一梁城玮242普及二等
CCF-CSP-JS2021-12263JS-00042江苏泰州市第二中学附属初中初一陈逸凡242普及二等
CCF-CSP-JS2021-12264JS-00544江苏北京师范大学盐城附属学校高二许子由242普及二等
CCF-CSP-JS2021-12265JS-00191江苏南师附中江宁分校初三黄笃修241普及二等
CCF-CSP-JS2021-12266JS-00614江苏常州外国语学校初一张墨白241普及二等
CCF-CSP-JS2021-12267JS-00270江苏常州外国语学校初一刘弈钦241普及二等
CCF-CSP-JS2021-12268JS-00459江苏江苏省苏州中学校高二王懿241普及二等
CCF-CSP-JS2021-12269JS-00540江苏江苏省海安高级中学初三许刘青杉241普及二等
CCF-CSP-JS2021-12270JS-00231江苏南京外国语学校初一李行驭239普及二等
CCF-CSP-JS2021-12271JS-00330江苏江苏省淮阴中学开明分校初二钱弘桀237普及二等
CCF-CSP-JS2021-12272JS-00224江苏江苏省泰州中学附属初级中学初三李沛霖237普及二等
CCF-CSP-JS2021-12273JS-00351江苏常州外国语学校初一沈易进237普及二等
CCF-CSP-JS2021-12274JS-00165江苏淮安外国语学校初三胡钦皓237普及二等
CCF-CSP-JS2021-12275JS-00089江苏常州外国语学校初一范砚钧237普及二等
CCF-CSP-JS2021-12276JS-00088江苏常州外国语学校初一樊晏泽237普及二等
CCF-CSP-JS2021-12277JS-00002江苏常州市武进区湖塘桥实验小学小学柏溪文236普及二等
CCF-CSP-JS2021-12278JS-00168江苏南京师范大学附属中学树人学校初三胡文昊236普及二等
CCF-CSP-JS2021-12279JS-00078江苏江苏省扬州中学初三董顾昊安236普及二等
CCF-CSP-JS2021-12280JS-00158江苏常州市钟楼实验中学初三贺源琛236普及二等
CCF-CSP-JS2021-12281JS-00415江苏无锡市江南中学初一汪瑞锟235普及二等
CCF-CSP-JS2021-12282JS-00398江苏南京外国语学校初二汤乐鱼235普及二等
CCF-CSP-JS2021-12283JS-00686江苏常州外国语学校初二周晟源235普及二等
CCF-CSP-JS2021-12284JS-00554江苏苏州高新区第一初级中学校初二杨珺235普及二等
CCF-CSP-JS2021-12285JS-00577江苏常州外国语学校初三殷岂墨235普及二等
CCF-CSP-JS2021-12286JS-00462江苏常州市武进区湖塘实验中学初一王杳寒233普及二等
CCF-CSP-JS2021-12287JS-00452江苏常州市武进区马杭初级中学初二王子吉睿233普及二等
CCF-CSP-JS2021-12288JS-00378江苏江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初三苏北232普及二等
CCF-CSP-JS2021-12289JS-00507江苏西安交通大学苏州附属初级中学初二肖箐熠232普及二等
CCF-CSP-JS2021-12290JS-00566江苏江苏省海安高级中学初一杨小瀷232普及二等
CCF-CSP-JS2021-12291JS-00528江苏常州外国语学校初一徐玺源232普及二等
CCF-CSP-JS2021-12292JS-00394江苏常州市教科院附属中学初二孙睿骁231普及二等
CCF-CSP-JS2021-12293JS-00280江苏常州外国语学校初一刘睿231普及二等
CCF-CSP-JS2021-12294JS-00710江苏常州外国语学校初一朱梓煊231普及二等
CCF-CSP-JS2021-12295JS-00173江苏南京市金陵中学河西分校初三胡皓然231普及二等
CCF-CSP-JS2021-12296JS-00335江苏西安交通大学苏州附属中学高一钱睿毅230普及二等
CCF-CSP-JS2021-12297JS-00502江苏常州外国语学校初一项嘉桓230普及二等
CCF-CSP-JS2021-12298JS-00381江苏淮安外国语学校初三孙浩哲229普及二等
CCF-CSP-JS2021-12299JS-00119江苏扬州市江都区实验初级中学初三葛子涵229普及二等
CCF-CSP-JS2021-12300JS-00501江苏南京市力学小学小学夏昊希227普及二等
CCF-CSP-JS2021-12301JS-00288江苏江苏省海门中学附属初中初一陆佳昊227普及二等
CCF-CSP-JS2021-12302JS-00470江苏扬州中学教育集团树人学校初二魏睿哲227普及二等
CCF-CSP-JS2021-12303JS-00365江苏常州外国语学校初二石睿227普及二等
CCF-CSP-JS2021-12304JS-00553江苏常州外国语学校初一严雯月227普及二等
CCF-CSP-JS2021-12305JS-00631江苏苏州工业园区星洋学校初一张正227普及二等
CCF-CSP-JS2021-12306JS-00541江苏常州外国语学校初一许洛嘉227普及二等
CCF-CSP-JS2021-12307JS-00521江苏中国矿业大学附属中学初三徐伟浩227普及二等
CCF-CSP-JS2021-12308JS-00422江苏南京市青少年宫小学王海计227普及二等
CCF-CSP-JS2021-12309JS-00384江苏南京市金陵中学河西分校初二孙培杰227普及二等
CCF-CSP-JS2021-12310JS-00460江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初一王奕铭227普及二等
CCF-CSP-JS2021-12311JS-00188江苏连云港市新海初级中学初一黄梓烨227普及二等
CCF-CSP-JS2021-12312JS-00046江苏江苏省泗洪中学初二陈知轩226普及二等
CCF-CSP-JS2021-12313JS-00062江苏江苏省锡山高级中学实验学校初三戴旸帆225普及二等
CCF-CSP-JS2021-12314JS-00077江苏淮安市计算机学会小学丁煜沣225普及二等
CCF-CSP-JS2021-12315JS-00374江苏江苏省震泽中学初二宋品谦225普及二等
CCF-CSP-JS2021-12316JS-00186江苏江苏省泗洪中学初二黄奕然224普及二等
CCF-CSP-JS2021-12317JS-00070江苏江苏省震泽中学初三邓苏珩223普及二等
CCF-CSP-JS2021-12318JS-00163江苏江苏省海门中学附属初中初一胡家铭222普及二等
CCF-CSP-JS2021-12319JS-00312江苏常州市教科院附属中学初二莫小晗222普及二等
CCF-CSP-JS2021-12320JS-00472江苏南京外国语学校初二温棣丞222普及二等
CCF-CSP-JS2021-12321JS-00054江苏北京师范大学常州附属学校初二程诗雯222普及二等
CCF-CSP-JS2021-12322JS-00401江苏南京市金陵汇文学校初一唐子恒222普及二等
CCF-CSP-JS2021-12323JS-00669江苏江苏省海安高级中学初一周函成222普及二等
CCF-CSP-JS2021-12324JS-00252江苏无锡市安镇中学初三林政海222普及二等
CCF-CSP-JS2021-12325JS-00720江苏江苏省苏州中学校伟长实验部初一邹子恒222普及二等
CCF-CSP-JS2021-12326JS-00157江苏淮安外国语学校初三贺晨宇221普及二等
CCF-CSP-JS2021-12327JS-00324江苏南京玄武外国语学校附属小学小学裴牧达220普及二等
CCF-CSP-JS2021-12328JS-00313江苏连云港市新海实验中学初三倪铭阳220普及二等
CCF-CSP-JS2021-12329JS-00016江苏江苏省盐城中学高一蔡沐阳219普及二等
CCF-CSP-JS2021-12330JS-00011江苏泰州市第二中学附属初中初三蔡嘉睿217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12331JS-00277江苏南京外国语学校淮安分校初三刘晟锐217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12332JS-00138江苏常州市武进区湖塘实验中学初二郭晨航217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12333JS-00018江苏昆山市秀峰中学初一曹宇辰217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12334JS-00147江苏常州外国语学校初二郭子轩217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12335JS-00170江苏连云港市苍梧小学小学胡轩铭217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12336JS-00630江苏江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初二张哲铭217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12337JS-00161江苏无锡市二泉中学初二侯庆217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12338JS-00043江苏南京市金陵中学河西分校初三陈宇阳217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12339JS-00404江苏南京市金陵汇文学校初三陶雨阳217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12340JS-00321江苏常州外国语学校初一潘睿217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12341JS-00362江苏连云港市新海初级中学初二石润杨217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12342JS-00177江苏江苏省南通田家炳中学初一黄方喆217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12343JS-00102江苏江苏省天一中学初二冯琮皓217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12344JS-00265江苏淮安外国语学校初三刘祥217普及二等
CCF-CSP-JS2021-12345JS-00482江苏盐城市鹿鸣路初级中学教育集团初二吴俊琏216普及二等
CCF-CSP-JS2021-12346JS-00437江苏常州市教科院附属中学初一王孝杰215普及二等
CCF-CSP-JS2021-12347JS-00646江苏南师附中江宁分校初三赵天成215普及二等
CCF-CSP-JS2021-12348JS-00454江苏射阳外国语学校初三王子骞215普及二等
CCF-CSP-JS2021-12349JS-00714江苏徐州市第三十六中学初一庄荣涛215普及二等
CCF-CSP-JS2021-12350JS-00484江苏太仓市浮桥中学初三吴盛远214普及二等
CCF-CSP-JS2021-12351JS-00347江苏江苏省淮阴中学开明分校初二沈浩函212普及二等
CCF-CSP-JS2021-12352JS-00632江苏江苏省泗洪中学初三张智彦212普及二等
CCF-CSP-JS2021-12353JS-00488江苏常州市武进区湖塘实验中学初二吴晓宇212普及二等
CCF-CSP-JS2021-12354JS-00423江苏泗阳县实验初级中学初二王鹤澄212普及二等
CCF-CSP-JS2021-12355JS-00443江苏常州市第一中学初三王宇勤212普及二等
CCF-CSP-JS2021-12356JS-00627江苏江苏省天一中学初一张一藩212普及二等
CCF-CSP-JS2021-12357JS-00390江苏泰州市姜堰区励才实验学校初二孙泽栋212普及二等
CCF-CSP-JS2021-12358JS-00294江苏常州市实验初级中学初二吕佳锴212普及二等
CCF-CSP-JS2021-12359JS-00605江苏泰州市姜堰区励才实验学校初二张浩迟212普及二等
CCF-CSP-JS2021-12360JS-00562江苏常州外国语学校初二杨庭溢212普及二等
CCF-CSP-JS2021-12361JS-00687江苏常州市武进区湖塘桥初级中学初二周睿212普及二等
CCF-CSP-JS2021-12362JS-00264江苏江苏省昆山中学高二刘天浩212普及二等
CCF-CSP-JS2021-12363JS-00211江苏江苏省海安高级中学初二孔德铮212普及二等
CCF-CSP-JS2021-12364JS-00617江苏泰州市第二中学附属初中初三张宁泓211普及二等
CCF-CSP-JS2021-12365JS-00050江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初三陈麒月211普及二等
CCF-CSP-JS2021-12366JS-00290江苏江苏省盐城中学高一陆重羽211普及二等
CCF-CSP-JS2021-12367JS-00310江苏南京外国语学校初三米子琪208普及二等
CCF-CSP-JS2021-12368JS-00311江苏常州外国语学校初一莫博文208普及二等
CCF-CSP-JS2021-12369JS-00098江苏江苏省泰州中学附属初级中学初二费彦铭207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12370JS-00301江苏江苏省木渎高级中学初三毛文杰207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12371JS-00105江苏丹阳市华南实验学校初三高丁钦207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12372JS-00369江苏南京外国语学校初二史可言207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12373JS-00551江苏江苏省淮阴中学开明分校初二严旭铭207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12374JS-00025江苏常州市新北区实验中学初一陈东昊207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12375JS-00514江苏江苏省南通田家炳中学初一须天人207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12376JS-00476江苏常州外国语学校初二吴睎彦207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12377JS-00435江苏常州市新北区飞龙中学初二王吴凡207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12378JS-00364江苏丹阳市第九中学初二石屹207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12379JS-00427江苏常州外国语学校初二王家涛207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12380JS-00621江苏江苏省丹阳高级中学初三张苏豫207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12381JS-00320江苏连云港外国语学校初三潘昱衡207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12382JS-00689江苏常州市清潭中学初一周睿涵207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12383JS-00067江苏常州外国语学校初二戴逸辰207普及二等
CCF-CSP-JS2021-12384JS-00139江苏丹阳市实验学校初二郭嘉睿206普及二等
CCF-CSP-JS2021-12385JS-00317江苏常州市觅渡桥小学小学潘秉承206普及二等
CCF-CSP-JS2021-12386JS-00030江苏南通市通州区金郊初级中学初三陈季佳205普及二等
CCF-CSP-JS2021-12387JS-00295江苏常州外国语学校初三罗致远205普及二等
CCF-CSP-JS2021-12388JS-00428江苏常州外国语学校初二王靖宸205普及二等
CCF-CSP-JS2021-12389JS-00316江苏江苏省震泽中学初二欧阳靖远205普及二等
CCF-CSP-JS2021-12390JS-00575江苏常州市实验初级中学初二叶禹超205普及二等
CCF-CSP-JS2021-12391JS-00155江苏太仓市浮桥中学初二何宇翔205普及二等
CCF-CSP-JS2021-12392JS-00223江苏太仓市第二中学初三李培锋204普及二等
CCF-CSP-JS2021-12393JS-00131江苏南京师范大学附属中学仙林学校初中部初二顾瑞庭202普及二等
CCF-CSP-JS2021-12394JS-00198江苏江苏省泗洪中学初二江楠202普及二等
CCF-CSP-JS2021-12395JS-00135江苏江苏省海安高级中学初三顾宸祺202普及二等
CCF-CSP-JS2021-12396JS-00269江苏连云港市新海初级中学初三刘泽宇202普及二等
CCF-CSP-JS2021-12397JS-00679江苏常州外国语学校初三周与凡202普及二等
CCF-CSP-JS2021-12398JS-00125江苏无锡市民办辅仁中学初三顾诚201普及二等
CCF-CSP-JS2021-12399JS-00653江苏南京外国语学校初二赵紫赟200普及二等
CCF-CSP-JS2021-12400JS-00274江苏南师附中江宁分校初二刘梓轩200普及二等
CCF-CSP-JS2021-12401JS-00220江苏江苏省木渎高级中学初二李东哲200普及二等
CCF-CSP-JS2021-12402JS-00508江苏扬州中学教育集团树人学校初三谢朝阳200普及二等
CCF-CSP-JS2021-12403JS-00065江苏常州市新北区实验中学初一戴嘉德200普及二等
CCF-CSP-JS2021-12404JS-00013江苏连云港市新海初级中学初三蔡松延200普及二等
CCF-CSP-JS2021-12405JS-00127江苏江苏省震泽中学初三顾朗琦200普及二等
CCF-CSP-JS2021-12406JS-00645江苏常州外国语学校初一赵启暄198普及二等
CCF-CSP-JS2021-12407JS-00004江苏镇江市第三中学初二卞君佑197普及二等
CCF-CSP-JS2021-12408JS-00597江苏常州市武进区湖塘实验中学初三章奕196普及二等
CCF-CSP-JS2021-12409JS-00093江苏江苏省苏州中学校伟长实验部初一方闰硕196普及二等
CCF-CSP-JS2021-12410JS-00581江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初二尹宇晨196普及二等
CCF-CSP-JS2021-12411JS-00499江苏镇江实验学校初三夏禹196普及二等
CCF-CSP-JS2021-12412JS-00017江苏盐城市鹿鸣路初级中学教育集团初一曹瑞之195普及二等
CCF-CSP-JS2021-12413JS-00020江苏江苏省泗洪中学初三曹子轩195普及二等
CCF-CSP-JS2021-12414JS-00409江苏南京外国语学校初二田桢干195普及二等
CCF-CSP-JS2021-12415JS-00695江苏江苏省天一中学初一朱佳睿195普及二等
CCF-CSP-JS2021-12416JS-00448江苏宿迁市钟吾初级中学初三王兆立195普及二等
CCF-CSP-JS2021-12417JS-00268江苏江苏省海安高级中学初三刘缘195普及二等
CCF-CSP-JS2021-12418JS-00154江苏泰州市城东中心小学小学何盼融194普及二等
CCF-CSP-JS2021-12419JS-00038江苏常州外国语学校初三陈斯齐193普及二等
CCF-CSP-JS2021-12420JS-00638江苏常州市武进区湖塘桥初级中学初二张祺涵193普及二等
CCF-CSP-JS2021-12421JS-00657江苏南京外国语学校初二郑梦媛192普及二等
CCF-CSP-JS2021-12422JS-00666江苏江苏省天一中学初二周楚轩192普及二等
CCF-CSP-JS2021-12423JS-00580江苏南京市力学小学小学尹乐诚191普及二等
CCF-CSP-JS2021-12424JS-00525江苏南京外国语学校初一徐英骐191普及二等
CCF-CSP-JS2021-12425JS-00228江苏常州外国语学校初二李天憬190普及二等
CCF-CSP-JS2021-12426JS-00732江苏南京师范大学附属中学树人学校初三覃皓宇187普及二等
CCF-CSP-JS2021-12427JS-00439江苏江苏省泗洪中学初三王彦博186普及二等
CCF-CSP-JS2021-12428JS-00426江苏常州外国语学校初一王嘉璐186普及二等
CCF-CSP-JS2021-12429JS-00524江苏江苏省震泽中学初二徐易之186普及二等
CCF-CSP-JS2021-12430JS-00433江苏常州市北郊初级中学初二王天睿185普及二等
CCF-CSP-JS2021-12431JS-00302江苏无锡金桥双语实验学校初一毛泓杰185普及二等
CCF-CSP-JS2021-12432JS-00724江苏丹阳市华南实验学校初二郦文涛182普及二等
CCF-CSP-JS2021-12433JS-00072江苏常州外国语学校初一翟煜峰182普及二等
CCF-CSP-JS2021-12434JS-00709江苏江苏省南通田家炳中学初二朱珂珲182普及二等
CCF-CSP-JS2021-12435JS-00203江苏丹阳市华南实验学校初二蒋宜洲181普及二等
CCF-CSP-JS2021-12436JS-00594江苏苏州工业园区景城学校初二曾邵祺181普及二等
CCF-CSP-JS2021-12437JS-00192江苏常州外国语学校初一季子衿181普及二等
CCF-CSP-JS2021-12438JS-00512江苏江苏省天一中学初一邢苏瞳181普及二等
CCF-CSP-JS2021-12439JS-00651江苏无锡金桥双语实验学校初三赵益锐180普及二等
CCF-CSP-JS2021-12440JS-00464江苏常州外国语学校初一王梓铭177普及二等
CCF-CSP-JS2021-12441JS-00424江苏南京市金陵中学河西分校初三王怀一177普及二等
CCF-CSP-JS2021-12442JS-00293江苏常州市清潭中学初二吕澄亮177普及二等
CCF-CSP-JS2021-12443JS-00242江苏泰州市姜堰区实验初级中学初二李奕阳177普及二等
CCF-CSP-JS2021-12444JS-00172江苏金坛第三初级中学初三胡元希176普及二等
CCF-CSP-JS2021-12445JS-00257江苏南京外国语学校仙林分校小学刘晨旭176普及二等
CCF-CSP-JS2021-12446JS-00074江苏扬州中学教育集团树人学校初三丁励行176普及二等
CCF-CSP-JS2021-12447JS-00611江苏江苏省泗洪中学初三张澜宁176普及二等
CCF-CSP-JS2021-12448JS-00573江苏南京市金陵中学河西分校初二叶清扬176普及二等
CCF-CSP-JS2021-12449JS-00503江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初三肖铭176普及二等
CCF-CSP-JS2021-12450JS-00672江苏徐州市计算机学会初二周可馨176普及二等
CCF-CSP-JS2021-12451JS-00457江苏江苏省震泽中学初三王丞一176普及二等
CCF-CSP-JS2021-12452JS-00058江苏常州外国语学校初一仇嘉会176普及二等
CCF-CSP-JS2021-12453JS-00338江苏江苏省震泽中学初二任方韬176普及二等
CCF-CSP-JS2021-12454JS-00260江苏徐州市第三十六中学小学刘国恩176普及二等
CCF-CSP-JS2021-12455JS-00345江苏常州市龙城小学小学邵煜淇175普及二等
CCF-CSP-JS2021-12456JS-00589江苏南通市通州区育才中学初三袁宇鹏175普及二等
CCF-CSP-JS2021-12457JS-00225江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二李勤川174普及二等
CCF-CSP-JS2021-12458JS-00729江苏常州市实验初级中学初二缪权烨174普及二等
CCF-CSP-JS2021-12459JS-00124江苏江苏省苏州中学校伟长实验部初二谷旭涵174普及二等
CCF-CSP-JS2021-12460JS-00475江苏常州外国语学校初一吴宬汐174普及二等
CCF-CSP-JS2021-12461JS-00193江苏西安交通大学苏州附属初级中学初三姜陈端172普及二等
CCF-CSP-JS2021-12462JS-00420江苏扬州市育才小学小学王呈瑞172普及二等
CCF-CSP-JS2021-12463JS-00537江苏徐州高级中学初二许汉宝172普及二等
CCF-CSP-JS2021-12464JS-00117江苏靖江外国语学校初三葛陆熠172普及二等
CCF-CSP-JS2021-12465JS-00371江苏中国矿业大学附属中学初三宋博睿172普及二等
CCF-CSP-JS2021-12466JS-00115江苏常州市实验初级中学初二高梓皓172普及二等
CCF-CSP-JS2021-12467JS-00363江苏江苏省木渎高级中学高二石王诚171普及二等
CCF-CSP-JS2021-12468JS-00164江苏南京外国语学校淮安分校初一胡家源170普及二等
CCF-CSP-JS2021-12469JS-00634江苏江苏省锡山高级中学实验学校初一张子悦170普及二等
CCF-CSP-JS2021-12470JS-00009江苏扬州市教育科学研究院小学蔡博轩170普及二等
CCF-CSP-JS2021-12471JS-00109江苏泰州市第二中学附属初中初二高培宸170普及二等
CCF-CSP-JS2021-12472JS-00643江苏常州市武进区湖塘实验中学初二赵涵晟170普及二等
CCF-CSP-JS2021-12473JS-00187江苏常州市朝阳中学初二黄怿如170普及二等
CCF-CSP-JS2021-12474JS-00467江苏徐州市铜山中学小学王鑫宇170普及二等
CCF-CSP-JS2021-12475JS-00284江苏盐城市大丰区实验初级中学初二卢梓杰170普及二等
CCF-CSP-JS2021-12476JS-00258江苏南京市金陵中学河西分校初一刘达170普及二等
CCF-CSP-JS2021-12477JS-00430江苏丹阳市华南实验学校初二王潘源168普及二等
CCF-CSP-JS2021-12478JS-00179江苏江苏省海门中学附属初中初二黄锦润168普及二等
CCF-CSP-JS2021-12479JS-00565江苏高邮市汪曾祺学校初三杨显哲167普及二等
CCF-CSP-JS2021-12480JS-00691江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二朱晨铭167普及二等
CCF-CSP-JS2021-12481JS-00048江苏常州市勤业中学初一陈楠167普及二等
CCF-CSP-JS2021-12482JS-00353江苏江苏省盐城中学高二沈昱宏167普及二等
CCF-CSP-JS2021-12483JS-00588江苏常州外国语学校初一袁熙砚167普及二等
CCF-CSP-JS2021-12484JS-00196江苏南京外国语学校初二姜思如166普及二等
CCF-CSP-JS2021-12485JS-00479江苏泰州市第二中学附属初中初二吴华霖166普及二等
CCF-CSP-JS2021-12486JS-00222江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二李柯润166普及二等
CCF-CSP-JS2021-12487JS-00176江苏江苏省天一中学初一华奕程166普及二等
CCF-CSP-JS2021-12488JS-00616江苏常州市觅渡桥小学小学张念之166普及二等
CCF-CSP-JS2021-12489JS-00104江苏常州市局前街小学小学高晨瀚165普及二等
CCF-CSP-JS2021-12490JS-00674江苏南师附中江宁分校初三周世邦165普及二等
CCF-CSP-JS2021-12491JS-00473江苏宜兴市实验中学初二翁子钦165普及二等
CCF-CSP-JS2021-12492JS-00628江苏泰兴市实验初级中学初三张亦驰165普及二等
CCF-CSP-JS2021-12493JS-00622江苏泰州市第二中学附属初中初二张孙权164普及二等
CCF-CSP-JS2021-12494JS-00498江苏扬州市邗江区实验学校初二夏艺菲164普及二等
CCF-CSP-JS2021-12495JS-00053江苏南京外国语学校初一程乐天163普及二等
CCF-CSP-JS2021-12496JS-00044江苏南京外国语学校初三陈泽轩162普及二等
CCF-CSP-JS2021-12497JS-00569江苏扬州中学教育集团树人学校初二杨皓162普及二等
CCF-CSP-JS2021-12498JS-00372江苏南京师范大学附属小学小学宋海杰162普及二等
CCF-CSP-JS2021-12499JS-00091江苏江苏省天一中学初二范昕锐162普及二等
CCF-CSP-JS2021-12500JS-00279江苏苏州工业园区星海实验中学初二刘煦菲162普及二等
CCF-CSP-JS2021-12501JS-00063江苏南京师范大学附属中学树人学校初三戴博铭162普及二等
CCF-CSP-JS2021-12502JS-00585江苏常州外国语学校初二虞卓恒161普及二等
CCF-CSP-JS2021-12503JS-00386江苏江苏省扬州市江都区华君外国语学校初三孙亦可161普及二等
CCF-CSP-JS2021-12504JS-00550江苏江苏省淮阴中学开明分校初二薛翔友160普及二等
CCF-CSP-JS2021-12505JS-00725江苏中国矿业大学附属小学小学酆雨舟160普及二等
CCF-CSP-JS2021-12506JS-00558江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二杨丰璠160普及二等
CCF-CSP-JS2021-12507JS-00391江苏江苏省泗洪中学初二孙子谦160普及二等
CCF-CSP-JS2021-12508JS-00395江苏常州外国语学校初一孙聆韵160普及二等
CCF-CSP-JS2021-12509JS-00236江苏常州市同济中学初一李泽宇160普及二等
CCF-CSP-JS2021-12510JS-00287江苏常州市正衡中学初一陆冠宇160普及二等
CCF-CSP-JS2021-12511JS-00635江苏苏州高新区实验初级中学初二张瀚宇160普及二等
CCF-CSP-JS2021-12512JS-00306江苏无锡市大桥实验学校初一孟大为160普及二等
CCF-CSP-JS2021-12513JS-00414江苏苏州工业园区星洋学校初二汪恒160普及二等
CCF-CSP-JS2021-12514JS-00491江苏南通市启秀中学初三吴泽宇160普及二等
CCF-CSP-JS2021-12515JS-00250江苏常州市第二十四中学初二廖一帆159普及二等
CCF-CSP-JS2021-12516JS-00388江苏泰州市姜堰区励才实验学校初二孙宇奇159普及二等
CCF-CSP-JS2021-12517JS-00256江苏淮安外国语学校初三刘博158普及二等
CCF-CSP-JS2021-12518JS-00440江苏南京市力学小学小学王扬文157普及二等
CCF-CSP-JS2021-12519JS-00342江苏泰州市第二中学附属初中初二邵佳齐157普及二等
CCF-CSP-JS2021-12520JS-00146江苏常州市武进区前黄实验学校初一郭子堃157普及二等
CCF-CSP-JS2021-12521JS-00542江苏南京师范大学附属小学小学许铭泽157普及二等
CCF-CSP-JS2021-12522JS-00052江苏盐城市鹿鸣路初级中学教育集团初三程镜恒156普及二等
CCF-CSP-JS2021-12523JS-00329江苏江苏省锡山高级中学实验学校初三浦静远155普及二等
CCF-CSP-JS2021-12524JS-00410江苏泰州市姜堰区励才实验学校初一万千壹154普及二等
CCF-CSP-JS2021-12525JS-00095江苏常州外国语学校初一房亦孺154普及二等
CCF-CSP-JS2021-12526JS-00200江苏常州外国语学校初一蒋铭轩154普及二等
CCF-CSP-JS2021-12527JS-00199江苏常州外国语学校初一蒋明辰154普及二等
CCF-CSP-JS2021-12528JS-00436江苏常州市解放路小学小学王晓睿153普及二等
CCF-CSP-JS2021-12529JS-00057江苏苏州工业园区星澄学校初三池宇健152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12530JS-00441江苏盐城市鹿鸣路初级中学教育集团初二王予瓒152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12531JS-00130江苏扬州市邗江区实验学校初二顾全152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12532JS-00036江苏南师附中江宁分校初二陈荣立152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12533JS-00346江苏泰州市第二中学附属初中初二沈陈逸轩152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12534JS-00683江苏常州市新北区吕墅中学初二周子沫152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12535JS-00123江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二龚梓帆152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12536JS-00272江苏南京外国语学校初二刘宸羽152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12537JS-00731江苏镇江市第三中学初二滕真152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12538JS-00376江苏泰州市姜堰区东桥小学教育集团小学宋梓恒152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12539JS-00352江苏常州外国语学校初一沈璐阳152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12540JS-00393江苏江苏省海安高级中学初三孙璨152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12541JS-00576江苏淮安外国语学校初三夷宽李152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12542JS-00626江苏常州市钟楼外国语学校初一张轩豪152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12543JS-00539江苏无锡市积余实验学校初三许杰夫152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12544JS-00343江苏南京苏杰学校小学邵思源152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12545JS-00035江苏常州市武进区星辰实验学校初二陈凌寒152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12546JS-00407江苏常州外国语学校初二田沫152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12547JS-00515江苏无锡市大桥实验学校初三徐彧盛152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12548JS-00650江苏无锡市大桥实验学校初三赵逸轩152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12549JS-00610江苏南京市金陵中学河西分校初一张开源152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12550JS-00387江苏淮安外国语学校初三孙宇航152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12551JS-00267江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初二刘宇桐152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12552JS-00543江苏泰兴市实验初级中学初三许润操152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12553JS-00681江苏江苏省锡山高级中学实验学校初三周之宁150普及二等
CCF-CSP-JS2021-12554JS-00654江苏江苏省锡山高级中学实验学校初三赵子涵150普及二等
CCF-CSP-JS2021-12555JS-00282江苏盐城市大丰区实验初级中学初二柳晛150普及二等
CCF-CSP-JS2021-12556JS-00642江苏苏州市吴江区实验初级中学初二赵畅150普及二等
CCF-CSP-JS2021-12557JS-00563江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初二杨闻兮150普及二等
CCF-CSP-JS2021-12558JS-00486江苏南京师范大学附属中学新城初级中学初三吴思涛150普及二等
CCF-CSP-JS2021-12559JS-00286江苏无锡金桥双语实验学校初二陆诚烨150普及二等
CCF-CSP-JS2021-12560JS-00564江苏泰州市第二中学附属初中初一杨吴奇148普及二等
CCF-CSP-JS2021-12561JS-00226江苏连云港市新海初级中学初二李硕148普及二等
CCF-CSP-JS2021-12562JS-00350江苏连云港市新海初级中学初二沈熙晨148普及二等
CCF-CSP-JS2021-12563JS-00673江苏苏州工业园区星湾学校初二周锐琪147普及二等
CCF-CSP-JS2021-12564JS-00380江苏常州市新北区实验中学初二孙浩哲146普及二等
CCF-CSP-JS2021-12565JS-00247江苏扬州中学教育集团树人学校初二练家铭145普及二等
CCF-CSP-JS2021-12566JS-00259江苏常州外国语学校初一刘丰铭145普及二等
CCF-CSP-JS2021-12567JS-00031江苏常州市武进区星辰实验学校小学陈佳雨145普及二等
CCF-CSP-JS2021-12568JS-00308江苏江苏省淮阴中学开明分校初二孟子祺144普及二等
CCF-CSP-JS2021-12569JS-00418江苏泰州市姜堰区南苑学校初一王璟瑞142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12570JS-00180江苏宜兴市外国语学校初二黄君睿142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12571JS-00327江苏宜兴市实验中学初一彭卓凡142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12572JS-00444江苏扬州中学教育集团树人学校初二王宇锐142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12573JS-00538江苏江苏省泗洪中学初三许弘轩142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12574JS-00548江苏南京外国语学校初二许铠麒142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12575JS-00624江苏镇江市外国语学校初二张文景142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12576JS-00708江苏南京外国语学校初二朱珂瑶142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12577JS-00701江苏常州市北郊初级中学初一朱知悦142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12578JS-00297江苏泗阳县实验初级中学初二马赫142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12579JS-00084江苏常州市实验初级中学初二董梓逸142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12580JS-00500江苏连云港市赣榆实验中学初三夏子皓142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12581JS-00668江苏无锡市大桥实验学校初三周懂142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12582JS-00263江苏常州外国语学校初二刘思哲142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12583JS-00602江苏常州外国语学校初一张博文141普及二等
CCF-CSP-JS2021-12584JS-00432江苏常州市实验初级中学初二王天易141普及二等
CCF-CSP-JS2021-12585JS-00333江苏常州外国语学校初一钱裔昕141普及二等
CCF-CSP-JS2021-12586JS-00360江苏徐州市大学路实验学校小学石丰源140普及二等
CCF-CSP-JS2021-12587JS-00141江苏如皋初级中学初二郭吴凡140普及二等
CCF-CSP-JS2021-12588JS-00600江苏南京市金陵中学河西分校初二张傲宇140普及二等
CCF-CSP-JS2021-12589JS-00096江苏镇江市第三中学初一费斯杰138普及二等
CCF-CSP-JS2021-12590JS-00578江苏宜兴市外国语学校初三尹成涵136普及二等
CCF-CSP-JS2021-12591JS-00523江苏江苏省天一中学初二徐渭量136普及二等
CCF-CSP-JS2021-12592JS-00085江苏南京民办育英第二外国语学校初一杜思瑶135普及二等
CCF-CSP-JS2021-12593JS-00641江苏连云港市新海初级中学初二张镡北135普及二等
CCF-CSP-JS2021-12594JS-00705江苏江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初三朱子豪135普及二等
CCF-CSP-JS2021-12595JS-00613江苏扬州中学教育集团树人学校初二张凌逸132普及二等
CCF-CSP-JS2021-12596JS-00375江苏江苏省泗洪中学初三宋子豪132普及二等
CCF-CSP-JS2021-12597JS-00684江苏江苏省泰州中学附属初级中学初一周子宸132普及二等
CCF-CSP-JS2021-12598JS-00599江苏泰兴市济川初级中学初二张玥萱132普及二等
CCF-CSP-JS2021-12599JS-00235江苏南京师范大学附属小学小学李云桐132普及二等
CCF-CSP-JS2021-12600JS-00083江苏盐城市机器人学会初二董梓杰132普及二等
CCF-CSP-JS2021-12601JS-00221江苏江苏省震泽中学初一李浩131普及二等
CCF-CSP-JS2021-12602JS-00534江苏苏州市吴中区尹山湖中学初三徐鑫130普及二等
CCF-CSP-JS2021-12603JS-00110江苏南京外国语学校初一高上130普及二等
CCF-CSP-JS2021-12604JS-00080江苏南京市第二十九中学初中部初二董宇轩130普及二等
CCF-CSP-JS2021-12605JS-00254江苏江苏省盐城中学高二凌奥伟130普及二等
CCF-CSP-JS2021-12606JS-00237江苏扬州市京华梅岭中学初二李泽昊130普及二等
CCF-CSP-JS2021-12607JS-00047江苏徐州市树人初级中学初三陈缙举130普及二等
CCF-CSP-JS2021-12608JS-00477江苏高邮市南海中学初一吴成旭130普及二等
CCF-CSP-JS2021-12609JS-00377江苏南京郑和外国语学校初二宋昱轩128普及二等
CCF-CSP-JS2021-12610JS-00481江苏常州市龙城小学小学吴俊陈125普及二等
CCF-CSP-JS2021-12611JS-00162江苏建湖县秀夫初级中学初三胡承越124普及二等
CCF-CSP-JS2021-12612JS-00114江苏南京市金陵中学河西分校初二高梓宸124普及二等
CCF-CSP-JS2021-12613JS-00337江苏常州外国语学校初一卿珂语124普及二等
CCF-CSP-JS2021-12614JS-00144江苏如皋初级中学初三郭宇122普及二等
CCF-CSP-JS2021-12615JS-00210江苏无锡金桥双语实验学校初一金炫希122普及二等
CCF-CSP-JS2021-12616JS-00184江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二黄宇辰120普及二等
CCF-CSP-JS2021-12617JS-00680江苏南京外国语学校淮安分校初三周宇浩120普及二等
CCF-CSP-JS2021-12618JS-00586江苏淮安小学小学袁鼎益120普及二等
CCF-CSP-JS2021-12619JS-00150江苏镇江第一外国语学校初三韩翱宇116普及二等
CCF-CSP-JS2021-12620JS-00583江苏南京民办育英第二外国语学校初二于佩生116普及二等
CCF-CSP-JS2021-12621JS-00533江苏常州外国语学校初一徐镱钒116普及二等
CCF-CSP-JS2021-12622JS-00570江苏镇江市青少年科技辅导员协会初三姚思宇116普及二等
CCF-CSP-JS2021-12623JS-00531江苏镇江市第三中学初一徐晟清116普及二等
CCF-CSP-JS2021-12624JS-00076江苏常州外国语学校初一丁雍哲116普及二等
CCF-CSP-JS2021-12625JS-00658江苏江苏省泰州中学附属初级中学初三郑钦文115普及二等
CCF-CSP-JS2021-12626JS-00494江苏常州市武进区湖塘实验中学初二吴铖峻114普及二等
CCF-CSP-JS2021-12627JS-00160江苏连云港市海州实验中学初三侯佳彤112普及二等
CCF-CSP-JS2021-12628JS-00014江苏泰兴市洋思中学教育集团初三蔡午越112普及二等
CCF-CSP-JS2021-12629JS-00670江苏南通市启秀中学初二周景轩112普及二等
CCF-CSP-JS2021-12630JS-00469江苏连云港市新海初级中学初一魏意卜112普及二等
CCF-CSP-JS2021-12631JS-00698江苏镇江市第三中学初一朱逸承112普及二等
CCF-CSP-JS2021-12632JS-00711江苏淮安外国语学校初三朱祉彦112普及二等
CCF-CSP-JS2021-12633JS-00006江苏泰州市姜堰区励才实验学校初二卞悦霖112普及二等
CCF-CSP-JS2021-12634JS-00195江苏南京市金陵中学河西分校初一姜立110普及二等
CCF-CSP-JS2021-12635JS-00552江苏无锡市大桥实验学校初一严正易110普及二等
CCF-CSP-JS2021-12636JS-00339江苏盐城市大丰区实验初级中学初二任禹铭110普及二等
CCF-CSP-JS2021-12637JS-00694江苏江苏省丹阳高级中学初三朱桓毅110普及二等
CCF-CSP-JS2021-12638JS-00704江苏常州市实验初级中学初一朱子涵110普及二等
CCF-CSP-JS2021-12639JS-00348江苏江苏省淮阴中学开明分校初三沈金鑫109普及二等
CCF-CSP-JS2021-12640JS-00045江苏镇江第一外国语学校初三陈知行108普及二等
CCF-CSP-JS2021-12641JS-00584江苏镇江实验学校小学虞辰睿108普及二等
CCF-CSP-JS2021-12642JS-00289江苏淮安外国语学校初三陆之皓108普及二等
CCF-CSP-JS2021-12643JS-00633江苏南京市第二十九中学初中部初二张子轩106普及二等
CCF-CSP-JS2021-12644JS-00303江苏丹阳市华南实验学校初三梅雨涵106普及二等
CCF-CSP-JS2021-12645JS-00706江苏常州外国语学校初一朱宸可106普及二等
CCF-CSP-JS2021-12646JS-00513江苏常州市新北区龙城初级中学初二熊浩萌105普及二等
CCF-CSP-JS2021-12647JS-00181江苏常州市实验初级中学初三黄培杰105普及二等
CCF-CSP-JS2021-12648JS-00419江苏常州市第一中学初三王晨瑜105普及二等
CCF-CSP-JS2021-12649JS-00644江苏苏州工业园区东沙湖实验中学初二赵恒毅105普及二等
CCF-CSP-JS2021-12650JS-00455江苏常州市怀德苑小学小学王子煊105普及二等
CCF-CSP-JS2021-12651JS-00298江苏吴江经济技术开发区实验初级中学初二马杰105普及二等
CCF-CSP-JS2021-12652JS-00049江苏常州市新北区新桥实验小学小学陈煜轩104普及二等
CCF-CSP-JS2021-12653JS-00082江苏连云港市新海初级中学初一董芮铭104普及二等
CCF-CSP-JS2021-12654JS-00300江苏扬州市育才小学小学马启洲104普及二等
CCF-CSP-JS2021-12655JS-00663江苏淮安外国语学校初三郑钰凡102普及二等
CCF-CSP-JS2021-12656JS-00618江苏常州外国语学校初一张钦允102普及二等
CCF-CSP-JS2021-12657JS-00480江苏无锡市太湖格致中学初一吴家瑞101普及二等
CCF-CSP-JS2021-12658JS-00451江苏江苏省泗洪中学初二王子鹤100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12659JS-00474江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二翁子轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12660JS-00685江苏宜兴市实验中学初三周泓萱100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12661JS-00034江苏江苏省海门中学附属初中初一陈科同100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12662JS-00060江苏扬州中学教育集团树人学校初二仇李瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12663JS-00283江苏宜兴市实验中学初三卢宇寒100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12664JS-00175江苏苏州市吴中区苏苑高级中学高二华修艺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12665JS-00241江苏镇江第一外国语学校初三李子卓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12666JS-00429江苏泰州市第二中学附属初中初二王钧哲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12667JS-00245江苏南师附中江宁分校初二李睿捷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12668JS-00116江苏南通市通州区金郊初级中学初二葛佳阳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12669JS-00504江苏江苏省淮阴中学开明分校初二肖啸100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12670JS-00278江苏南通市通州区金郊初级中学初二刘烨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12671JS-00137江苏扬州中学教育集团树人学校初三管钧琦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12672JS-00315江苏无锡市太湖格致中学初一牛逸臣100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12673JS-00700江苏泰州市姜堰区励才实验学校初二朱震沅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12674JS-00194江苏无锡市少年宫初一姜戴哲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12675JS-00728江苏常州外国语学校初一闵岩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12676JS-00712江苏常州市实验初级中学初一朱睿哲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12677JS-00296江苏苏州市吴中区东湖小学小学马海洋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12678JS-00699江苏南京汉开书院学校高一朱逸轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12679JS-00239江苏苏州高新区实验初级中学初一李治衡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12680JS-00332江苏常州市清潭中学初二钱学豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12681JS-00556江苏江苏省海安高级中学初二杨采迪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12682JS-00392江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初二孙瑾怡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12683JS-00640江苏南通市通州区实验中学初三张钰希100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12684JS-00434江苏盐城市大丰区实验初级中学初一王庭木100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12685JS-00574江苏无锡市少年宫初三叶天泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12686JS-00232江苏射阳外国语学校初二李易凡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12687JS-00027江苏淮安外国语学校初三陈海诺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12688JS-00227江苏江苏省南通田家炳中学初二李思贤100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12689JS-00453江苏江苏省淮阴中学新城校区初二王子健100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12690JS-00340江苏江苏省南通师范学校第二附属小学小学桑迪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12691JS-00153江苏泗阳双语实验学校小学韩昊烨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12692JS-00322江苏无锡外国语学校小学庞博文100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12693JS-00510江苏常州外国语学校初一谢东辰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12694JS-00136江苏沭阳县如东实验学校初二顾姝雅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12695JS-00068江苏常州外国语学校初一戴子杰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12806JX-00006江西个人报名初三陈林辰165普及二等
CCF-CSP-JS2021-12807JX-00199江西赣州市文清外国语学校初二曾凡宇165普及二等
CCF-CSP-JS2021-12808JX-00188江西江西科技学院附属中学初二叶润泽164普及二等
CCF-CSP-JS2021-12809JX-00168江西九江第一中学初一熊翼中164普及二等
CCF-CSP-JS2021-12810JX-00118江西九江格物斯坦艺术培训有限公司初一乔鸿毅162普及二等
CCF-CSP-JS2021-12811JX-00153江西江西省九江市同文中学初三肖凯文161普及二等
CCF-CSP-JS2021-12812JX-00046江西江西省高安中学高一黄一楠160普及二等
CCF-CSP-JS2021-12813JX-00194江西赣州市厚德外国语学校初二俞承远160普及二等
CCF-CSP-JS2021-12814JX-00078江西赣州市文清实验学校初三廖致涵159普及二等
CCF-CSP-JS2021-12815JX-00183江西赣州市文清外国语学校初二阳尚霖157普及二等
CCF-CSP-JS2021-12816JX-00082江西上犹县第二中学初二刘极群157普及二等
CCF-CSP-JS2021-12817JX-00110江西南昌民德学校初二梅子睿156普及二等
CCF-CSP-JS2021-12818JX-00102江西抚州市实验学校初三刘鑫156普及二等
CCF-CSP-JS2021-12819JX-00010江西南昌市新建区第二中学初三程泽昱154普及二等
CCF-CSP-JS2021-12820JX-00047江西赣州市厚德外国语学校初一黄翌轩154普及二等
CCF-CSP-JS2021-12821JX-00154江西赣州市厚德外国语学校初三肖铭泽152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12822JX-00031江西童程童美初二何翔宇152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12823JX-00212江西童程童美初三张志杰152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12824JX-00228江西赣州市文清外国语学校初二周振强152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12825JX-00097江西赣州中学初三刘子豪152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12826JX-00120江西赣州中学初三邱不凡152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12827JX-00196江西江西省广丰贞白中学初二俞嘉乐152普及二等
CCF-CSP-JS2021-12828JX-00015江西南昌市第三中学初三丰镝昊151普及二等
CCF-CSP-JS2021-12829JX-00172江西九江外国语学校小学熊哲元147普及二等
CCF-CSP-JS2021-12830JX-00227江西江西省九江市同文中学初三周泽睿145普及二等
CCF-CSP-JS2021-12831JX-00026江西赣州市厚德外国语学校初二韩泓澳142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12832JX-00098江西赣州市厚德外国语学校初三刘瀚祥142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12833JX-00104江西赣州市厚德外国语学校初一罗文泽142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12834JX-00070江西九江外国语学校初二李意锐142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12835JX-00127江西赣州市厚德外国语学校初二沈涛142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12836JX-00085江西赣州市文清外国语学校初二刘铭杨142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12837JX-00147江西江西师范大学附属中学初一吴瑞泽142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12838JX-00152江西南昌市新建城江西师范大学附属外国语学校初二夏声142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12839JX-00044江西赣州市文清外国语学校初三黄群伟142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12840JX-00216江西赣州中学初三郑靖蓉142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12841JX-00086江西赣州市文清实验学校初三刘思杰142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12842JX-00186江西九江第一中学初三叶金星136普及二等
CCF-CSP-JS2021-12843JX-00218江西赣州中学初三钟雨坤133普及二等
CCF-CSP-JS2021-12844JX-00051江西赣州市厚德外国语学校初三江群枫132普及二等
CCF-CSP-JS2021-12845JX-00045江西赣州市厚德外国语学校初三黄一航130普及二等
CCF-CSP-JS2021-12846JX-00140江西江西省广丰贞白中学初二王中豪130普及二等
CCF-CSP-JS2021-12847JX-00081江西江西省高安中学初三刘聪乐124普及二等
CCF-CSP-JS2021-12848JX-00174江西九江格物斯坦艺术培训有限公司初一熊汶轩120普及二等
CCF-CSP-JS2021-12849JX-00150江西赣州市厚德外国语学校初一吴骐羽116普及二等
CCF-CSP-JS2021-12850JX-00185江西江西省广丰贞白中学初三叶鹤棋116普及二等
CCF-CSP-JS2021-12851JX-00007江西赣州市厚德外国语学校初三陈周福112普及二等
CCF-CSP-JS2021-12852JX-00040江西赣州中学初一黄嘉懿112普及二等
CCF-CSP-JS2021-12853JX-00200江西赣州市第三中学初三曾戈110普及二等
CCF-CSP-JS2021-12854JX-00223江西赣州中学初二钟睿110普及二等
CCF-CSP-JS2021-12855JX-00017江西南昌市新建区第二中学初三龚凯晨106普及二等
CCF-CSP-JS2021-12856JX-00225江西九江外国语学校初三周义帆106普及二等
CCF-CSP-JS2021-12857JX-00053江西江西省高安中学初三金政阳106普及二等
CCF-CSP-JS2021-12858JX-00171江西南昌市新建区第二中学高一熊章昊104普及二等
CCF-CSP-JS2021-12859JX-00105江西南昌市新建区第二中学初一罗楠104普及二等
CCF-CSP-JS2021-12860JX-00213江西赣州市文清外国语学校初三张致远104普及二等
CCF-CSP-JS2021-12861JX-00130江西赣州市厚德外国语学校初二孙天怿102普及二等
CCF-CSP-JS2021-12862JX-00109江西江西省广丰贞白中学初二毛睿翔102普及二等
CCF-CSP-JS2021-12863JX-00176江西江西省广丰贞白中学初一徐梓钦102普及二等
CCF-CSP-JS2021-12864JX-00016江西赣州市文清外国语学校初一冯译102普及二等
CCF-CSP-JS2021-12865JX-00029江西上犹县第二中学初三何宁远102普及二等
CCF-CSP-JS2021-12866JX-00214江西个人报名初一赵锦瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12867JX-00135江西九江格物斯坦艺术培训有限公司小学王浚丞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12868JX-00077江西赣州市第三中学初一廖泽凯100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12869JX-00134江西景德镇一中初一汪宜朗100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12870JX-00014江西南昌市第二中学初一范智恺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12871JX-00195江西婺源县镇头中学小学俞海腾100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12872JX-00100江西赣州市厚德外国语学校初三刘昊宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12873JX-00197江西赣州市厚德外国语学校初二喻文乐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12874JX-00202江西赣州市厚德外国语学校初三曾熙智100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12875JX-00096江西九江格物斯坦艺术培训有限公司初三刘志扬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12876JX-00220江西赣州市厚德外国语学校初二钟子橦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12877JX-00189江西赣州市厚德外国语学校小学叶致简100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12878JX-00073江西赣州市厚德外国语学校小学李羿霆100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12879JX-00022江西童程童美初一桂麟焯100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12880JX-00136江西赣州市厚德外国语学校初二王丽婷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12881JX-00232江西江西育华学校初一朱迹轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12882JX-00095江西童程童美小学刘正豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12883JX-00055江西九江格物斯坦艺术培训有限公司初二柯创100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12884JX-00215江西九江外国语学校初二郑广毅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12885JX-00122江西九江外国语学校初一饶羽轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12886JX-00151江西江西省广丰贞白中学初三夏磊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12887JX-00059江西个人报名初一雷子康100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12888JX-00117江西个人报名初一齐子乐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12889JX-00111江西赣州市文清外国语学校初三聂道鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12890JX-00126江西童程童美高一沈健100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12891JX-00158江西个人报名小学肖泽岳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12892JX-00023江西赣州市文清外国语学校初二郭钧豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12893JX-00061江西江西省高安中学初三李东来100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12894JX-00235江西江西省高安中学初二朱睿凯100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12895JX-00207江西上饶市第四中学初二张德诚100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12896JX-00157江西江西师范大学附属中学高一肖云泷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12897JX-00237江西上犹县第二中学初三邹宇翔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12898JX-00221江西上犹县第二中学初三钟奕城100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12899JX-00206江西赣州中学初三章奕航100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12900JX-00144江西南昌市新建城江西师范大学附属外国语学校初二文博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-12980LN-00035辽宁大连格致中学初三郭镇坤142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12981LN-00069辽宁辽河油田实验中学初一李梓迁142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12982LN-00092辽宁华育外国语实验学校初二刘磬晏142普及二等
CCF-CSP-JS2021-12983LN-00155辽宁大连市第八中学高二王星博141普及二等
CCF-CSP-JS2021-12984LN-00067辽宁大连市海事大学附属学校初二李振浩140普及二等
CCF-CSP-JS2021-12985LN-00191辽宁沈阳市南昌初级中学初二薛涵予140普及二等
CCF-CSP-JS2021-12986LN-00031辽宁大连育文中学初一耿屹远138普及二等
CCF-CSP-JS2021-12987LN-00040辽宁大连理工大学附属学校圣克拉校区初一韩析诺135普及二等
CCF-CSP-JS2021-12988LN-00100辽宁东北育才学校初三马浩珅132普及二等
CCF-CSP-JS2021-12989LN-00197辽宁鞍山市新世纪实验学校高中部高二杨昱滨132普及二等
CCF-CSP-JS2021-12990LN-00231辽宁大连市第三十四中学初一张天奕130普及二等
CCF-CSP-JS2021-12991LN-00237辽宁大连市甘井子区恒远小学小学张隽浩130普及二等
CCF-CSP-JS2021-12992LN-00108辽宁东北育才学校初一潘逸轩126普及二等
CCF-CSP-JS2021-12993LN-00209辽宁丹东市第二中学高二于笑艨125普及二等
CCF-CSP-JS2021-12994LN-00252辽宁大连格致中学初二郑博瀚125普及二等
CCF-CSP-JS2021-12995LN-00058辽宁大连市普通高中创新实践学校初一李嘉宸124普及二等
CCF-CSP-JS2021-12996LN-00002辽宁辽宁省实验中学分校初一宝婧宸122普及二等
CCF-CSP-JS2021-12997LN-00134辽宁丹东市第六中学初三隋雨呈120普及二等
CCF-CSP-JS2021-12998LN-00168辽宁大连市弘文中学初一王子豫116普及二等
CCF-CSP-JS2021-12999LN-00153辽宁鞍山市第一中学高一王斯民110普及二等
CCF-CSP-JS2021-13000LN-00145辽宁民主教育集团里仁中学滨水校区初二王碧松109普及二等
CCF-CSP-JS2021-13001LN-00039辽宁大连理工大学附属学校初三韩文博108普及二等
CCF-CSP-JS2021-13002LN-00119辽宁中山区桃源小学小学任子轩106普及二等
CCF-CSP-JS2021-13003LN-00122辽宁东北育才外国语学校初三邵光宇106普及二等
CCF-CSP-JS2021-13004LN-00060辽宁大连市开发区第七中学初二李军睿102普及二等
CCF-CSP-JS2021-13005LN-00150辽宁沈阳市第四十三中学初二王俊吉102普及二等
CCF-CSP-JS2021-13006LN-00165辽宁大连嘉汇中学初一王子辰102普及二等
CCF-CSP-JS2021-13007LN-00006辽宁沈阳市雨田实验中学初一蔡天予100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13008LN-00020辽宁沈阳市第一二七中学初三德子杰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13009LN-00028辽宁大连枫叶国际小学小学高广元100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13010LN-00037辽宁盘锦市双台子区第三中学初三韩品丞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13011LN-00042辽宁辽宁省实验中学分校初三郝俊涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13012LN-00050辽宁东北育才双语学校小学姜朴源100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13013LN-00051辽宁沈阳市沈北新区雨田实验学校小学金嵩然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13014LN-00063辽宁辽宁省实验学校初二李宣儒100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13015LN-00066辽宁盘锦市第一完全中学初三李宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13016LN-00068辽宁丹东市六纬路小学小学李子赫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13017LN-00077辽宁大连格致中学初一刘家毓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13018LN-00079辽宁大连市普通高中创新实践学校初三刘军翔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13019LN-00087辽宁鞍山市第五十一中学初二刘轩鸣100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13020LN-00096辽宁大连市第二十一中学初一吕哲宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13021LN-00110辽宁大连格致中学初二彭珈文100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13022LN-00121辽宁大连市普通高中创新实践学校初三沙鋆100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13023LN-00133辽宁大连市七十九中学初二苏家祺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13024LN-00136辽宁沈阳市育源中学初一孙俊昊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13025LN-00137辽宁东北育才学校初二孙启博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13026LN-00143辽宁沈阳市南昌新世界学校初二唐诗昀100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13027LN-00148辽宁本溪市实验小学小学王怀广100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13028LN-00149辽宁沈阳师范大学附属学校初三王景淏100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13029LN-00154辽宁大连市西岗区教师进修学校附属学校初三王维100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13030LN-00171辽宁沈阳市南昌新世界学校初一王梓蘅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13031LN-00186辽宁东北育才超常教育实验部小学熊俊杰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13032LN-00196辽宁盘锦市双台子区第三中学初二杨昕航100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13033LN-00223辽宁大连市朝鲜族学校初三张杰皓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13034LN-00232辽宁沈阳市南昌初级中学初一张桐睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13035LN-00240辽宁大连嘉汇中学初三赵鸿歌100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13036LN-00244辽宁大连金普新区同和中学初一赵文昊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13037LN-00254辽宁甜水学校初三郑宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13038LN-00059辽宁大连格致中学初二李佳宸95普及二等
CCF-CSP-JS2021-13039LN-00046辽宁沈阳市第四十三中学初三胡万琦92普及二等
CCF-CSP-JS2021-13040LN-00010辽宁沈阳实验中学初二陈明奥90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13041LN-00016辽宁东北育才学校初二迟霖皓90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13042LN-00017辽宁丹东市第五中学初二迟彦霖90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13043LN-00019辽宁东北育才外国语学校初三崔昊90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13044LN-00021辽宁大连嘉汇第三中学初一邓锡兆90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13045LN-00055辽宁沈阳市清乐围棋学校小学李春城90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13046LN-00072辽宁沈阳市外国语学校初中部初一李羿辰90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13047LN-00080辽宁沈阳市第四十三中学初一刘理赫90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13048LN-00086辽宁沈阳市实验中学初一刘孙硕90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13049LN-00106辽宁大连市第七十六中学初一宁一诺90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13050LN-00112辽宁大连理工大学附属学校小学齐冠涵90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13051LN-00117辽宁大连理工大学附属学校初一任咨宪90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13052LN-00118辽宁大连理工大学附属学校初一任咨寰90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13053LN-00125辽宁东北育才学校初二石澄錡90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13054LN-00128辽宁沈阳市大东区白塔小学小学宋宏保90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13055LN-00139辽宁大连嘉汇中学初三孙郅博90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13056LN-00152辽宁大连市第二十一中学初二王瑞妍90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13057LN-00157辽宁沈阳市第三十八中学高一王野蘅90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13058LN-00163辽宁沈阳市第一二六中学初一王振铎90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13059LN-00169辽宁盘锦市第二初级中学初三王子瑜90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13060LN-00184辽宁大连市第九中学初二谢若琪90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13061LN-00214辽宁大连市第八十中学初三张柏滔90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13062LN-00238辽宁沈阳市第一二六中学初一赵丰亿90普及二等
CCF-CSP-JS2021-13063LN-00111辽宁沈阳市第四十三中学初二戚家栋84普及二等
CCF-CSP-JS2021-13064LN-00025辽宁盘锦市双台子区第一中学初三范德芳82普及二等
CCF-CSP-JS2021-13065LN-00001辽宁东北育才外国语学校高一安泽晨80普及二等
CCF-CSP-JS2021-13066LN-00014辽宁沈阳市南昌初级中学初二陈梓奥80普及二等
CCF-CSP-JS2021-13067LN-00022辽宁鞍山市华育高新区学校初二董城赫80普及二等
CCF-CSP-JS2021-13068LN-00041辽宁东北育才学校初一韩佑赫80普及二等
CCF-CSP-JS2021-13069LN-00049辽宁本溪市实验小学小学姜程博80普及二等
CCF-CSP-JS2021-13070LN-00052辽宁辽河油田实验中学初二景浩洋80普及二等
CCF-CSP-JS2021-13071LN-00075辽宁沈阳市第七中学初二刘赫然80普及二等
CCF-CSP-JS2021-13072LN-00101辽宁东北育才实验学校小学马浩轩80普及二等
CCF-CSP-JS2021-13073LN-00141辽宁沈阳市南昌初级中学初二谭懿宸80普及二等
CCF-CSP-JS2021-13074LN-00205辽宁大连开发区第九中学初二尹传劢80普及二等
CCF-CSP-JS2021-13075LN-00211辽宁东北育才实验学校小学袁瑞擎80普及二等
CCF-CSP-JS2021-13076LN-00217辽宁盛京教育集团草仓校区小学张冠一80普及二等
CCF-CSP-JS2021-13077LN-00256辽宁沈阳市第一三四中学初一朱顺熠80普及二等
CCF-CSP-JS2021-13078LN-00038辽宁沈阳市南昌初级中学初三韩天浴70普及二等
CCF-CSP-JS2021-13079LN-00043辽宁东方剑桥本溪市高级中学分校高二何国瑞70普及二等
CCF-CSP-JS2021-13080LN-00085辽宁沈阳市第一二六中学北市校区初一刘诗涵70普及二等
CCF-CSP-JS2021-13081LN-00104辽宁抚顺市第五十中学初二莫昊钧70普及二等
CCF-CSP-JS2021-13082LN-00123辽宁大连市第八十中学初二申梓辰70普及二等
CCF-CSP-JS2021-13083LN-00135辽宁大连市第三十四中学初三孙博广70普及二等
CCF-CSP-JS2021-13084LN-00159辽宁大连市海事附小初一王艺霏70普及二等
CCF-CSP-JS2021-13085LN-00164辽宁沈阳市南昌初级中学初三王籽淳70普及二等
CCF-CSP-JS2021-13086LN-00215辽宁东北育才学校初一张博文70普及二等
CCF-CSP-JS2021-13087LN-00246辽宁鞍山市华育外国语实验学校初二赵一铭70普及二等
CCF-CSP-JS2021-13088LN-00248辽宁鞍山市第五十一中学初三赵元博70普及二等
CCF-CSP-JS2021-13333SD-00101山东日照市新营中学初二丁文淏189普及二等
CCF-CSP-JS2021-13334SD-00165山东聊城颐中外国语学校初三高传腾188普及二等
CCF-CSP-JS2021-13335SD-00198山东东营市实验中学初二苟旭瑞188普及二等
CCF-CSP-JS2021-13336SD-00039山东日照市田家炳实验中学初三陈木雁187普及二等
CCF-CSP-JS2021-13337SD-00347山东威海市实验中学初四李赫儒187普及二等
CCF-CSP-JS2021-13338SD-00398山东山东省青岛第五十三中学初一李逸航186普及二等
CCF-CSP-JS2021-13339SD-00453山东青岛市崂山区实验学校小学林子涵186普及二等
CCF-CSP-JS2021-13340SD-00638山东东营行知实验学校初二全孝严186普及二等
CCF-CSP-JS2021-13341SD-00821山东青岛市北中学初二王琳祜186普及二等
CCF-CSP-JS2021-13342SD-00001山东济南新航实验外国语学校初二安琪儿185普及二等
CCF-CSP-JS2021-13343SD-00442山东五莲县第二中学初三厉彦之185普及二等
CCF-CSP-JS2021-13344SD-00818山东山东省临沂第一中学初一王俐伟185普及二等
CCF-CSP-JS2021-13345SD-01298山东青岛市李沧区海诺学校初一栾延嘉185普及二等
CCF-CSP-JS2021-13346SD-00806山东平度双语学校初三王锦然184普及二等
CCF-CSP-JS2021-13347SD-00032山东日照市北京路中学初二陈继禹182普及二等
CCF-CSP-JS2021-13348SD-00103山东潍坊新纪元学校初三丁寅昊182普及二等
CCF-CSP-JS2021-13349SD-00159山东淄博市张店区实验中学初四付渝宸182普及二等
CCF-CSP-JS2021-13350SD-00510山东青岛大学附属中学初二刘兆昱182普及二等
CCF-CSP-JS2021-13351SD-00517山东山东省青岛第三十九中学初一刘子奕182普及二等
CCF-CSP-JS2021-13352SD-00674山东诸城市繁华初级中学初三宋昌泽182普及二等
CCF-CSP-JS2021-13353SD-00946山东青岛市崂山区麦岛中学初一贤昭辰182普及二等
CCF-CSP-JS2021-13354SD-01180山东山东省临邑洛北中学初三张羿182普及二等
CCF-CSP-JS2021-13355SD-01223山东山东省泰安东岳中学初三郑方中182普及二等
CCF-CSP-JS2021-13356SD-01266山东昌邑市实验中学初三朱科铭182普及二等
CCF-CSP-JS2021-13357SD-00445山东山东省青岛第二十六中学初三梁恩浩181普及二等
CCF-CSP-JS2021-13358SD-00536山东济南市长清区大学城实验初级中学初一娄张禹泰181普及二等
CCF-CSP-JS2021-13359SD-01144山东山东省青岛第三十九中学初三张文181普及二等
CCF-CSP-JS2021-13360SD-00088山东东营市实验中学初三崔钰霖180普及二等
CCF-CSP-JS2021-13361SD-00062山东诸城市繁华初级中学初三程俊尧178普及二等
CCF-CSP-JS2021-13362SD-01197山东广饶县实验中学初三赵启程178普及二等
CCF-CSP-JS2021-13363SD-00038山东青岛超银中学镇江路校区初二陈亮宇177普及二等
CCF-CSP-JS2021-13364SD-00192山东烟台青华中学初二公彦超177普及二等
CCF-CSP-JS2021-13365SD-00675山东荣成市石岛实验中学初二宋潮177普及二等
CCF-CSP-JS2021-13366SD-00684山东山东师范大学第二附属中学初二宋瑞和177普及二等
CCF-CSP-JS2021-13367SD-00938山东山东省临沂第四中学小学武哲旭177普及二等
CCF-CSP-JS2021-13368SD-00999山东山东省烟台第二中学初二焉含章177普及二等
CCF-CSP-JS2021-13369SD-01033山东威海环翠国际中学初四姚明昊177普及二等
CCF-CSP-JS2021-13370SD-00150山东山大华特卧龙学校初三冯灼华176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13371SD-00516山东泰山外国语学校初三刘子荆176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13372SD-00529山东青岛大学市北附属中学初二刘颢然176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13373SD-00646山东寿光世纪东城学校初三任梓瑞176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13374SD-00662山东山东省临邑洛北中学初二盛明喆176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13375SD-00679山东山东省蓬莱第二中学初二宋革非176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13376SD-00681山东东营市实验中学初二宋金阳176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13377SD-00698山东泰安市泰山区崇远学校初二苏新懿176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13378SD-00736山东山东师范大学第二附属中学初二孙宇轩176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13379SD-00744山东昌邑市育新学校初三孙熠曈176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13380SD-00930山东临沂第三十五中学初二吴宇桐176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13381SD-01078山东聊城颐中外国语学校初二岳宗琪176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13382SD-01127山东青岛超银中学镇江路校区初三张洛嘉176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13383SD-01165山东东营市实验中学初四张作栋176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13384SD-01284山东青岛大学附属中学初一邹希文176普及二等
CCF-CSP-JS2021-13385SD-00738山东济南市辅仁学校初三孙允泽175普及二等
CCF-CSP-JS2021-13386SD-00873山东潍坊广文中学初一王政森175普及二等
CCF-CSP-JS2021-13387SD-00974山东山东省烟台第二中学初三徐克谦175普及二等
CCF-CSP-JS2021-13388SD-01171山东东营市东营区第一中学初四张琛岳175普及二等
CCF-CSP-JS2021-13389SD-00887山东泰山双语学校初三王懿博174普及二等
CCF-CSP-JS2021-13390SD-01009山东青岛西海岸新区实验初级中学初一杨靖涵174普及二等
CCF-CSP-JS2021-13391SD-00907山东莱西市实验中学初二王霁晗173普及二等
CCF-CSP-JS2021-13392SD-00166山东广饶县实验中学初三高房诗睿172普及二等
CCF-CSP-JS2021-13393SD-00327山东山东省济南第五中学初二冷若琳172普及二等
CCF-CSP-JS2021-13394SD-00682山东莱阳市实验小学初一宋俊恺172普及二等
CCF-CSP-JS2021-13395SD-01092山东广饶县实验中学初三张承璞172普及二等
CCF-CSP-JS2021-13396SD-01206山东山东省烟台第二中学初二赵彦涵172普及二等
CCF-CSP-JS2021-13397SD-01003山东聊城东方实验学校初三杨道博171普及二等
CCF-CSP-JS2021-13398SD-00033山东威海市古寨中学初四陈俊澎170普及二等
CCF-CSP-JS2021-13399SD-00222山东诸城市繁华初级中学初三郭昱萱170普及二等
CCF-CSP-JS2021-13400SD-00481山东山东省昌乐二中初一刘铭浩170普及二等
CCF-CSP-JS2021-13401SD-00621山东东营市胜利第三中学初三乔星瑞170普及二等
CCF-CSP-JS2021-13402SD-00730山东济南新航实验外国语学校初二孙小雅170普及二等
CCF-CSP-JS2021-13403SD-00769山东诸城市繁华初级中学初三王炳勋170普及二等
CCF-CSP-JS2021-13404SD-00797山东淄博市张店区实验中学初三王弘毅170普及二等
CCF-CSP-JS2021-13405SD-00817山东青岛西海岸新区实验初级中学初二王乐之170普及二等
CCF-CSP-JS2021-13406SD-00883山东山东大学附属中学初二王子熙170普及二等
CCF-CSP-JS2021-13407SD-00986山东山东省青岛第三十七中学初二许绍康170普及二等
CCF-CSP-JS2021-13408SD-01029山东新泰市实验中学初四杨烨琦170普及二等
CCF-CSP-JS2021-13409SD-01289山东山东省平邑第一中学初二闫书豪170普及二等
CCF-CSP-JS2021-13410SD-00207山东山东省诸城市树一中学初三管炜168普及二等
CCF-CSP-JS2021-13411SD-00452山东烟台大学附属中学初二林毅167普及二等
CCF-CSP-JS2021-13412SD-00629山东山东省济南燕山学校初二秦子希167普及二等
CCF-CSP-JS2021-13413SD-00204山东胶州市第二初级实验中学初三管维博166普及二等
CCF-CSP-JS2021-13414SD-00263山东淄博市张店区实验中学初四黄珺良166普及二等
CCF-CSP-JS2021-13415SD-00677山东青岛市市北区国开实验学校初二宋东明166普及二等
CCF-CSP-JS2021-13416SD-00812山东济南泉景中学初二王俊尧166普及二等
CCF-CSP-JS2021-13417SD-00816山东山东省青岛实验初级中学初一王凯杨166普及二等
CCF-CSP-JS2021-13418SD-00842山东山东省青岛第五十九中学初一王彤睿166普及二等
CCF-CSP-JS2021-13419SD-01214山东济南市平阴县实验学校初二赵正轩166普及二等
CCF-CSP-JS2021-13420SD-01232山东山东大学附属中学初二郑宗昊166普及二等
CCF-CSP-JS2021-13421SD-01239山东青岛超银中学广饶路校区初二周靖尧166普及二等
CCF-CSP-JS2021-13422SD-00129山东潍坊市奎文区德润学校初三范嘉林165普及二等
CCF-CSP-JS2021-13423SD-00270山东淄博市张店区第八中学初四霍厚睿165普及二等
CCF-CSP-JS2021-13424SD-00507山东山东省青岛第三十九中学初三刘玉笛165普及二等
CCF-CSP-JS2021-13425SD-00845山东青岛经济技术开发区第四中学初二王祥森165普及二等
CCF-CSP-JS2021-13426SD-01167山东寿光世纪东城学校初三张馨元165普及二等
CCF-CSP-JS2021-13427SD-01220山东青岛大学附属中学初三赵昱翔165普及二等
CCF-CSP-JS2021-13428SD-01255山东青岛市城阳区实验中学初一周子跃165普及二等
CCF-CSP-JS2021-13429SD-00260山东诸城市繁华初级中学初三胡睿164普及二等
CCF-CSP-JS2021-13430SD-00399山东莱西市第四中学初四李泳洁164普及二等
CCF-CSP-JS2021-13431SD-00428山东广饶一中博园实验学校初三李镕成164普及二等
CCF-CSP-JS2021-13432SD-00932山东山东省平邑第一中学初二吴运林164普及二等
CCF-CSP-JS2021-13433SD-01038山东烟台大学附属中学初三叶宇轩164普及二等
CCF-CSP-JS2021-13434SD-01140山东菏泽市牡丹区第二十二初级中学初三张天诺164普及二等
CCF-CSP-JS2021-13435SD-01187山东青岛市城阳第九中学初三赵东旭164普及二等
CCF-CSP-JS2021-13436SD-00015山东胶州市第六中学初三曹津恺163普及二等
CCF-CSP-JS2021-13437SD-00403山东烟台经济技术开发区第六初级中学初二李宇航162普及二等
CCF-CSP-JS2021-13438SD-00410山东阳信县第二高级中学初一李兆瑨162普及二等
CCF-CSP-JS2021-13439SD-00511山东山东省青岛第六十一中学初三刘正潇162普及二等
CCF-CSP-JS2021-13440SD-00650山东日照市新营中学初二山宗辰162普及二等
CCF-CSP-JS2021-13441SD-00924山东东平实验中学初三吴燕妮162普及二等
CCF-CSP-JS2021-13442SD-01107山东聊城市茌平区茌山学校初二张嘉羽162普及二等
CCF-CSP-JS2021-13443SD-00310山东山东大学附属中学初一蒋铠阳161普及二等
CCF-CSP-JS2021-13444SD-00419山东山东省潍坊外国语学校初三李子昂161普及二等
CCF-CSP-JS2021-13445SD-00763山东东营行知实验学校初四汪楚桐161普及二等
CCF-CSP-JS2021-13446SD-00021山东青岛市城阳区白云山学校初三曹翔160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13447SD-00114山东山东省青岛第三十九中学初一董祯祺160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13448SD-00206山东青岛经济技术开发区第四中学初二管弈清160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13449SD-00228山东东营行知实验学校初三韩佳恒160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13450SD-00269山东青岛第二实验初级中学初二黄弈诺160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13451SD-00292山东东营行知实验学校初二姜瑞骞160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13452SD-00479山东寿光市第一中学初二刘礼涵160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13453SD-00515山东青岛实验学校初一刘子浩160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13454SD-00614山东泰山双语学校初四齐庆亮160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13455SD-00701山东曹县博宇中学初一苏子涵160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13456SD-00761山东山东省烟台第二中学初三万承轩160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13457SD-00764山东淄博张店东方双语学校初四汪天赐160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13458SD-00829山东泰安市奥林匹克花园学校初四王青硕160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13459SD-00841山东淄博市张店区第八中学初四王天宇160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13460SD-00844山东济南外国语学校初二王喜阳160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13461SD-00960山东寿光现代明德学校初四邢沐辰160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13462SD-00985山东青岛大学附属中学初一徐梓宸160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13463SD-01203山东济南市历下区明德中学初二赵祥毅160普及二等
CCF-CSP-JS2021-13464SD-00411山东淄博市张店区实验中学初四李兆航159普及二等
CCF-CSP-JS2021-13465SD-01047山东山东省烟台第二中学初二尹思远159普及二等
CCF-CSP-JS2021-13466SD-01142山东山东省济南汇才学校初三张天择159普及二等
CCF-CSP-JS2021-13467SD-00950山东济南新航实验外国语学校初二肖敬皓158普及二等
CCF-CSP-JS2021-13468SD-00097山东青岛市崂山区实验初级中学初一翟梓皓157普及二等
CCF-CSP-JS2021-13469SD-00300山东青岛市城阳区实验中学初一姜智涵156普及二等
CCF-CSP-JS2021-13470SD-00457山东淄博柳泉中学初三刘丛恺156普及二等
CCF-CSP-JS2021-13471SD-00567山东山东省烟台第二中学初二马蔚真156普及二等
CCF-CSP-JS2021-13472SD-00903山东淄博柳泉中学初二王淼舟156普及二等
CCF-CSP-JS2021-13473SD-00092山东聊城市茌平区实验中学初二单俊翔155普及二等
CCF-CSP-JS2021-13474SD-00541山东新泰市实验中学初二卢泓达155普及二等
CCF-CSP-JS2021-13475SD-01070山东淄博柳泉中学初二袁润东155普及二等
CCF-CSP-JS2021-13476SD-01162山东山东省昌乐二中初二张子腾155普及二等
CCF-CSP-JS2021-13477SD-00074山东聊城颐中外国语学校初二楚博文154普及二等
CCF-CSP-JS2021-13478SD-00344山东东营市实验中学初四李浩然154普及二等
CCF-CSP-JS2021-13479SD-00379山东山东大学附属中学初三李瑞康154普及二等
CCF-CSP-JS2021-13480SD-00971山东五莲县第二中学初三徐惠泽154普及二等
CCF-CSP-JS2021-13481SD-01185山东东营市胜利第一初级中学初三赵登宇154普及二等
CCF-CSP-JS2021-13482SD-00014山东潍坊市奎文区明德学校初三曹佳豪152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13483SD-00065山东东营市东营区第一中学初四程思齐152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13484SD-00137山东青岛第二实验初级中学初二方洛灵152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13485SD-00174山东淄博市张店区齐悦实验小学初一高一心152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13486SD-00178山东山东省济南燕山学校初一高子懿152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13487SD-00247山东高密市豪迈中学初三何旭初152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13488SD-00288山东威海市实验中学初三姜冠宇152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13489SD-00320山东济南市长清区大学城实验初级中学初二井声豪152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13490SD-00326山东威海火炬高技术产业开发区第一中学初二寇豫152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13491SD-00383山东济南市历城第二中学初一李王子羽152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13492SD-00386山东寿光市建桥学校初三李欣桐152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13493SD-00395山东新泰市实验中学初四李彦152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13494SD-00456山东聊城颐中外国语学校初三刘朝元152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13495SD-00458山东泰山学院附属中学初三刘大卫152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13496SD-00471山东青州中学初二刘家毅152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13497SD-00476山东淄博市张店区齐德中学初二刘景智宸152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13498SD-00513山东烟台青华中学初三刘郑语152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13499SD-00589山东淄博柳泉中学初三牟泓语152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13500SD-00592山东威海市望海园中学初四穆子轩152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13501SD-00643山东济南市长清区大学城实验初级中学初二任星宇152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13502SD-00720山东东平高级中学初三孙凯旺152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13503SD-00776山东山东省蓬莱第二中学初四王承皓152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13504SD-00782山东山东省烟台第二中学初四王端强152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13505SD-00810山东寿光世纪东城学校初三王君龙152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13506SD-00840山东山东省烟台第二中学初三王天意152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13507SD-00875山东莱州市第一中学初四王智浩152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13508SD-00993山东淄博市张店区第八中学初二许皓文152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13509SD-00997山东东营市实验中学初三薛宇152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13510SD-01031山东山东省昌乐二中初三姚德豪152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13511SD-01172山东泰山学院附属中学初三张梓萌152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13512SD-01183山东山东省济南第十二中学初二赵春阳152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13513SD-01201山东淄博市博山区第一中学初四赵天一152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13514SD-01210山东潍坊市潍城区北关街办中心小学小学赵翌博152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13515SD-01265山东山东省临沂第一中学初二朱家乐152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13516SD-01300山东山东省诸城第一中学初三臧为152普及二等
CCF-CSP-JS2021-13517SD-00041山东昌邑市育新学校初二陈芃棋150普及二等
CCF-CSP-JS2021-13518SD-00314山东青岛市城阳区实验中学初二解雨轩150普及二等
CCF-CSP-JS2021-13519SD-00380山东山东省烟台第二中学初三李尚嘉150普及二等
CCF-CSP-JS2021-13520SD-00588山东山东省青岛第六十五中学初二牟宝瑞150普及二等
CCF-CSP-JS2021-13521SD-00666山东济南育英中学初一时瑞150普及二等
CCF-CSP-JS2021-13522SD-01020山东东营市东营区第一中学初四杨泽辉150普及二等
CCF-CSP-JS2021-13523SD-01075山东诸城一中慈海学校初二苑龙玉150普及二等
CCF-CSP-JS2021-13524SD-01112山东山东省青岛实验初级中学初二张家闻150普及二等
CCF-CSP-JS2021-13525SD-01150山东聊城颐中外国语学校初二张亚轩150普及二等
CCF-CSP-JS2021-13526SD-01192山东青岛超银中学金沙路校区初二赵家铫150普及二等
CCF-CSP-JS2021-13527SD-01211山东山东大学附属中学初一赵泳棋150普及二等
CCF-CSP-JS2021-13528SD-01222山东山东省诸城市树一中学初二郑博远150普及二等
CCF-CSP-JS2021-13529SD-00248山东聊城颐中外国语学校初二洪之川149普及二等
CCF-CSP-JS2021-13530SD-00718山东山东省烟台第二中学初二孙江南149普及二等
CCF-CSP-JS2021-13531SD-00926山东青岛第二实验初级中学初二吴一凡148普及二等
CCF-CSP-JS2021-13532SD-01126山东诸城一中慈海学校初二张露瑶148普及二等
CCF-CSP-JS2021-13533SD-01272山东山大华特卧龙学校初三朱致远148普及二等
CCF-CSP-JS2021-13534SD-01290山东山东大学附属中学初二闫辛祎148普及二等
CCF-CSP-JS2021-13535SD-00008山东淄博张店建桥实验学校初二毕天皓147普及二等
CCF-CSP-JS2021-13536SD-00441山东威海临港经济技术开发区蔄山中学初四李鑫煜147普及二等
CCF-CSP-JS2021-13537SD-00551山东青岛市城阳区实验中学初二吕佳虹147普及二等
CCF-CSP-JS2021-13538SD-00635山东山东省文登第二中学初三曲亦扬146普及二等
CCF-CSP-JS2021-13539SD-00880山东莱阳市府前中学初一王子康145普及二等
CCF-CSP-JS2021-13540SD-01252山东青岛第二实验初级中学初二周子航145普及二等
CCF-CSP-JS2021-13541SD-00154山东寿光市古城街道北洛初级中学初二傅煜皓144普及二等
CCF-CSP-JS2021-13542SD-00078山东淄博市张店区第八中学初三丛睿遥142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13543SD-00151山东淄博市张店区第七中学初四伏俊彦142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13544SD-00190山东寿光市世纪学校初二耿荣茂142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13545SD-00239山东阳信县第二高级中学初三韩政旭142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13546SD-00304山东东营市胜利第一初级中学初三姜子路142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13547SD-00318山东邹平市黄山中学初二靳博涵142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13548SD-00336山东济南市历城第二中学初三李承轩142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13549SD-00360山东寿光市侯镇第一初级中学初三李金熙142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13550SD-00365山东日照曲阜师范大学附属实验学校初三李俊洋142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13551SD-00387山东聊城文轩初级中学初二李欣宜142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13552SD-00405山东东营市胜利第三中学初二李宇皓142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13553SD-00449山东烟台经济技术开发区实验中学初三林虎142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13554SD-00454山东山东大学附属中学初三林子骞142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13555SD-00463山东青岛宁夏路小学小学刘浩霖142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13556SD-00466山东山东省临沂市费县费县第二中学初一刘浩宇142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13557SD-00473山东山东省青岛第二十六中学初二刘建鑫142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13558SD-00492山东威海市望海园中学初四刘星圻142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13559SD-00495山东青岛大学附属中学初一刘轩宇142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13560SD-00522山东东营市东营区史口镇中心学校初三刘栩池142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13561SD-00528山东青岛市城阳第二十中学初一刘睿祺142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13562SD-00564山东济南市历城六中初二马浚哲142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13563SD-00582山东胶州市初级实验中学初三孟庆阳142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13564SD-00600山东临沂第四十中学初二盘路遥142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13565SD-00686山东肥城市龙山中学初二宋祥卓142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13566SD-00732山东滨州市滨城区第三中学初三孙研淳142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13567SD-00756山东青岛经济技术开发区第四中学初一田博宇142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13568SD-00833山东诸城市繁华初级中学初三王仁宽142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13569SD-00981山东潍坊市奎文区明德学校初一徐志豪142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13570SD-00995山东青岛大学附属中学初二薛宏煜142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13571SD-01045山东青岛市城阳区实验中学初一尹俊翔142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13572SD-01073山东淄博柳泉中学初三袁子涵142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13573SD-01084山东青岛市城阳区实验中学初一张彧韶142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13574SD-01121山东山东省烟台第二中学初四张楷韬142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13575SD-01135山东临淄区淄江中学初三张润一142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13576SD-01199山东济南市历城第二中学初三赵如玥142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13577SD-01236山东淄博市张店区齐悦实验小学小学周殿杰142普及二等
CCF-CSP-JS2021-13578SD-00569山东山东省文登第二中学初三马易凡141普及二等
CCF-CSP-JS2021-13579SD-00112山东寿光现代明德学校初四董苏铭140普及二等
CCF-CSP-JS2021-13580SD-00343山东东营行知实验学校初二李翰飞140普及二等
CCF-CSP-JS2021-13581SD-00455山东聊城文轩初级中学初三刘堃宇140普及二等
CCF-CSP-JS2021-13582SD-00556山东莱西市第四中学初一麻凯140普及二等
CCF-CSP-JS2021-13583SD-00640山东淄博市张店区第七中学初四任鹏轩140普及二等
CCF-CSP-JS2021-13584SD-00673山东淄博市张店区第八中学初四司梓翰140普及二等
CCF-CSP-JS2021-13585SD-01061山东威海经济技术开发区皇冠中学初一于雍140普及二等
CCF-CSP-JS2021-13586SD-01202山东泰山双语学校初二赵威霖140普及二等
CCF-CSP-JS2021-13587SD-01253山东山东省潍坊新华中学初一周子顺140普及二等
CCF-CSP-JS2021-13588SD-01285山东荣成市蜊江中学初四邹昊阳140普及二等
CCF-CSP-JS2021-13589SD-00425山东东营市实验中学初二李泓毅138普及二等
CCF-CSP-JS2021-13590SD-01226山东聊城颐中外国语学校初三郑万嘉138普及二等
CCF-CSP-JS2021-13591SD-01271山东青岛经济技术开发区第四中学初三朱宇涵137普及二等
CCF-CSP-JS2021-13592SD-00182山东寿光市世纪学校初二高晟寒136普及二等
CCF-CSP-JS2021-13593SD-00655山东曲阜师范大学附属中学初三邵天佑136普及二等
CCF-CSP-JS2021-13594SD-00299山东东营市胜利第一初级中学初四姜正浩135普及二等
CCF-CSP-JS2021-13595SD-00049山东烟台芝罘中学初二陈欣璐132普及二等
CCF-CSP-JS2021-13596SD-00050山东威海市实验中学初四陈序文132普及二等
CCF-CSP-JS2021-13597SD-00055山东临沂商城实验学校初二陈子健132普及二等
CCF-CSP-JS2021-13598SD-00149山东聊城颐中外国语学校初二冯宇阳132普及二等
CCF-CSP-JS2021-13599SD-00246山东青岛市市北区国开实验学校初三何思源132普及二等
CCF-CSP-JS2021-13600SD-00278山东昌乐县宝通中学初一纪英翰132普及二等
CCF-CSP-JS2021-13601SD-00353山东青岛大学附属中学初二李嘉轩132普及二等
CCF-CSP-JS2021-13602SD-00413山东潍坊高新技术产业开发区东明学校初二李振恺132普及二等
CCF-CSP-JS2021-13603SD-00628山东山东省潍坊新华中学初二秦子林132普及二等
CCF-CSP-JS2021-13604SD-00726山东寿光市世纪学校初一孙世勋132普及二等
CCF-CSP-JS2021-13605SD-00741山东山东大学附属中学初二孙沅贝132普及二等
CCF-CSP-JS2021-13606SD-00807山东青岛超银中学广饶路校区初三王景贤132普及二等
CCF-CSP-JS2021-13607SD-01064山东威海市城里中学初三于子程132普及二等
CCF-CSP-JS2021-13608SD-00837山东胶州市第六中学初二王石131普及二等
CCF-CSP-JS2021-13609SD-00064山东山东省泰安东岳中学初四程帅然130普及二等
CCF-CSP-JS2021-13610SD-00073山东烟台经济技术开发区实验中学初三初忠骐130普及二等
CCF-CSP-JS2021-13611SD-00175山东淄博市张店区实验中学初四高源130普及二等
CCF-CSP-JS2021-13612SD-00437山东东营市胜利第一初级中学初四李晟铭130普及二等
CCF-CSP-JS2021-13613SD-00641山东山东省烟台第十中学初四任思宇130普及二等
CCF-CSP-JS2021-13614SD-00712山东济宁孔子国际学校初二孙浩翔130普及二等
CCF-CSP-JS2021-13615SD-00753山东胶州市初级实验中学初三唐运铎130普及二等
CCF-CSP-JS2021-13616SD-00879山东山东省济南燕新中学初一王子航130普及二等
CCF-CSP-JS2021-13617SD-01200山东菏泽市牡丹区第二十一初级中学初三赵少川130普及二等
CCF-CSP-JS2021-13618SD-01228山东山东省青岛第七中学初一郑信浩然130普及二等
CCF-CSP-JS2021-13619SD-01237山东聊城市茌平区实验中学初一周华君130普及二等
CCF-CSP-JS2021-13620SD-01278山东青州市郑母初级中学初三庄志凌130普及二等
CCF-CSP-JS2021-13621SD-00431山东东营市胜利第五十九中学小学李昊阳128普及二等
CCF-CSP-JS2021-13622SD-00847山东淄博市张店区第七中学初二王新洋128普及二等
CCF-CSP-JS2021-13623SD-00272山东山东省青州第二中学初二季凡翕127普及二等
CCF-CSP-JS2021-13624SD-00532山东山东省烟台第二中学初一柳默浓126普及二等
CCF-CSP-JS2021-13625SD-00836山东山东省青岛实验初级中学初二王绍博126普及二等
CCF-CSP-JS2021-13626SD-00951山东青岛超银中学镇江路校区初一肖雅晴126普及二等
CCF-CSP-JS2021-13627SD-00992山东山东大学附属中学初三许皓然126普及二等
CCF-CSP-JS2021-13628SD-00727山东山东省平邑第一中学初一孙文邦125普及二等
CCF-CSP-JS2021-13629SD-01169山东邹平市黄山中学初一张宸绮125普及二等
CCF-CSP-JS2021-13630SD-01189山东胶州市瑞华实验初级中学初三赵浩辰125普及二等
CCF-CSP-JS2021-13631SD-01230山东泰山博文中学初四郑智125普及二等
CCF-CSP-JS2021-13632SD-00089山东山东省临沂第一中学初二戴安泽124普及二等
CCF-CSP-JS2021-13633SD-00183山东山东省青岛第六十一中学初二高熠斌124普及二等
CCF-CSP-JS2021-13634SD-00609山东山东师范大学第二附属中学初三彭铄淇124普及二等
CCF-CSP-JS2021-13635SD-00967山东山东省临沂第一中学初三徐钒羽124普及二等
CCF-CSP-JS2021-13636SD-00160山东青岛市崂山区育才学校初一付宇宸123普及二等
CCF-CSP-JS2021-13637SD-00016山东山东省烟台第二中学初二曹鸣谦122普及二等
CCF-CSP-JS2021-13638SD-00293山东郓城县第一初级中学初三姜松昆122普及二等
CCF-CSP-JS2021-13639SD-00543山东日照市新营中学初一鲁建元122普及二等
CCF-CSP-JS2021-13640SD-00578山东广饶县英才中学初四毛一帆122普及二等
CCF-CSP-JS2021-13641SD-00633山东威海市文登区三里河中学初三曲晨铭122普及二等
CCF-CSP-JS2021-13642SD-01054山东山东省昌乐二中初二于钧凯122普及二等
CCF-CSP-JS2021-13643SD-01166山东聊城颐中外国语学校初三张讷言122普及二等
CCF-CSP-JS2021-13644SD-00418山东山东省临沂第一中学初一李智昡120普及二等
CCF-CSP-JS2021-13645SD-00661山东威海市文登区七里汤中学初三沈典东120普及二等
CCF-CSP-JS2021-13646SD-00794山东山东省青岛第五十九中学初三王赫然120普及二等
CCF-CSP-JS2021-13647SD-00896山东淄博市周村区第三中学初二王梓蘅120普及二等
CCF-CSP-JS2021-13648SD-00915山东东营市实验中学初二魏子畅120普及二等
CCF-CSP-JS2021-13649SD-01062山东东营市实验中学初四于又晗120普及二等
CCF-CSP-JS2021-13650SD-01159山东山东省烟台第二中学初二张正轩120普及二等
CCF-CSP-JS2021-13651SD-00018山东博兴县实验中学初三曹朔嘉116普及二等
CCF-CSP-JS2021-13652SD-00042山东聊城颐中外国语学校初二陈清瑜116普及二等
CCF-CSP-JS2021-13653SD-00104山东沂南县马牧池乡初级中学初二丁子城116普及二等
CCF-CSP-JS2021-13654SD-00266山东青岛大学附属中学初三黄子杰116普及二等
CCF-CSP-JS2021-13655SD-00324山东菏泽市牡丹区第二十二初级中学初三孔祥翔116普及二等
CCF-CSP-JS2021-13656SD-00613山东胶州市第六中学初二齐传福116普及二等
CCF-CSP-JS2021-13657SD-00692山东淄博市张店区实验中学初三宋子锴116普及二等
CCF-CSP-JS2021-13658SD-00869山东青岛经济技术开发区第四中学初二王泽源116普及二等
CCF-CSP-JS2021-13659SD-00910山东济南市槐荫区南辛学校初二魏博116普及二等
CCF-CSP-JS2021-13660SD-01044山东淄博市张店区实验中学初四殷弈秋116普及二等
CCF-CSP-JS2021-13661SD-01066山东威海市文登区实验中学初二于馥程116普及二等
CCF-CSP-JS2021-13662SD-01080山东诸城市兴华初级中学初三曾海峰116普及二等
CCF-CSP-JS2021-13663SD-01086山东山东省临沂第一中学初三张辩洋116普及二等
CCF-CSP-JS2021-13664SD-01246山东菏泽市定陶区第一实验中学初二周小炜116普及二等
CCF-CSP-JS2021-13665SD-00199山东山东大学附属中学初一谷雨阳115普及二等
CCF-CSP-JS2021-13666SD-01196山东青岛文登路小学小学赵浚淇115普及二等
CCF-CSP-JS2021-13667SD-00056山东青岛经济技术开发区第四中学初三陈奕名114普及二等
CCF-CSP-JS2021-13668SD-00931山东山东省青岛第五十三中学初二吴语桐114普及二等
CCF-CSP-JS2021-13669SD-00069山东济南市市中区泉海学校初一迟嘉芮112普及二等
CCF-CSP-JS2021-13670SD-00079山东莱阳市第二实验中学初二崔恩语112普及二等
CCF-CSP-JS2021-13671SD-00306山东东营行知实验学校初三姜沐言112普及二等
CCF-CSP-JS2021-13672SD-00333山东聊城市实验中学初三李炳睿112普及二等
CCF-CSP-JS2021-13673SD-00351山东淄博市张店区实验中学初二李嘉和112普及二等
CCF-CSP-JS2021-13674SD-00451山东山东大学附属中学初二林天乐112普及二等
CCF-CSP-JS2021-13675SD-00469山东淄博柳泉中学初三刘佳豪112普及二等
CCF-CSP-JS2021-13676SD-00489山东威海市文登区实验中学初三刘思岑112普及二等
CCF-CSP-JS2021-13677SD-00834山东青岛启元学校初三王锐轩112普及二等
CCF-CSP-JS2021-13678SD-01002山东滨州实验学校初二杨承宇112普及二等
CCF-CSP-JS2021-13679SD-01204山东邹平市黄山中学初一赵笑宇112普及二等
CCF-CSP-JS2021-13680SD-01251山东寿光现代明德学校初四周湛森112普及二等
CCF-CSP-JS2021-13681SD-00096山东济宁孔子国际学校初一邓周诺110普及二等
CCF-CSP-JS2021-13682SD-00168山东山东省临沂第一中学初三高明昊110普及二等
CCF-CSP-JS2021-13683SD-00294山东郓城县第一初级中学初三姜松仑110普及二等
CCF-CSP-JS2021-13684SD-00301山东东平实验中学初二姜钟秀110普及二等
CCF-CSP-JS2021-13685SD-00497山东泰山双语学校初二刘一航110普及二等
CCF-CSP-JS2021-13686SD-01019山东邹平市黄山中学初一杨宇衡110普及二等
CCF-CSP-JS2021-13687SD-01036山东东平实验中学初三姚笃翔110普及二等
CCF-CSP-JS2021-13688SD-01048山东潍坊广文中学初一尹怡然110普及二等
CCF-CSP-JS2021-13689SD-01267山东新泰市实验中学初四朱天成110普及二等
CCF-CSP-JS2021-13690SD-00105山东东营行知实验学校初三丁子轩108普及二等
CCF-CSP-JS2021-13691SD-00422山东济南市舜耕小学小学李奕澄108普及二等
CCF-CSP-JS2021-13692SD-00436山东青岛第二实验初级中学初二李晟凯108普及二等
CCF-CSP-JS2021-13693SD-00161山东日照市新营中学初一付骞煜106普及二等
CCF-CSP-JS2021-13694SD-00037山东青岛西海岸新区第六初级中学初二陈李睿昊105普及二等
CCF-CSP-JS2021-13695SD-00113山东山东省青岛第三十四中学初三董子涵105普及二等
CCF-CSP-JS2021-13696SD-00200山东山东省聊城第一中学初三顾明绪105普及二等
CCF-CSP-JS2021-13697SD-00448山东东平实验中学初四廖婧怡105普及二等
CCF-CSP-JS2021-13698SD-00486山东山东省青岛第三十九中学初三刘双瑞105普及二等
CCF-CSP-JS2021-13699SD-00527山东山东省青岛第六十五中学初二刘晁瑞105普及二等
CCF-CSP-JS2021-13700SD-00044山东莒县第三中学初三陈硕104普及二等
CCF-CSP-JS2021-13701SD-00141山东阳信县第二高级中学初一冯傲林104普及二等
CCF-CSP-JS2021-13702SD-00289山东山东省烟台第二中学初二姜和104普及二等
CCF-CSP-JS2021-13703SD-00296山东山东省临沂第一中学初三姜颖达104普及二等
CCF-CSP-JS2021-13704SD-00539山东济南市辅仁学校初三卢明义104普及二等
CCF-CSP-JS2021-13705SD-00723山东新泰市实验中学初三孙暖104普及二等
CCF-CSP-JS2021-13706SD-00786山东诸城市繁华初级中学初三王冠超104普及二等
CCF-CSP-JS2021-13707SD-00035山东新泰市青云中学初四陈康睿102普及二等
CCF-CSP-JS2021-13708SD-00242山东山东省青岛第三十四中学初三郝博文102普及二等
CCF-CSP-JS2021-13709SD-00251山东东营市东营区第一中学初一侯金言102普及二等
CCF-CSP-JS2021-13710SD-00252山东山东省青岛实验初级中学初三侯熙霖102普及二等
CCF-CSP-JS2021-13711SD-00591山东菏泽市牡丹区第二十二初级中学初二穆相盈102普及二等
CCF-CSP-JS2021-13712SD-00664山东高青县实验中学初三石翰铮102普及二等
CCF-CSP-JS2021-13713SD-00790山东山东师范大学第二附属中学初二王浩然102普及二等
CCF-CSP-JS2021-13714SD-01249山东山东师范大学第二附属中学初一周雨涵102普及二等
CCF-CSP-JS2021-13715SD-00077山东威海市城里中学初二丛仕然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13716SD-00093山东寿光现代明德学校初四单迎芮100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13717SD-00157山东日照市新营中学初二付家宁100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13718SD-00180山东山大华特卧龙学校初三高嫣然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13719SD-00191山东聊城颐中外国语学校初二耿志皓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13720SD-00195山东滨州实验学校初二宫恪勉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13721SD-00196山东烟台大学附属中学初一宫晟睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13722SD-00208山东聊城文轩初级中学初二郭澳广100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13723SD-00220山东阳信县第二高级中学初三郭展铄100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13724SD-00221山东山东省烟台第二中学初三郭子涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13725SD-00224山东寿光市世纪学校初一国远闻100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13726SD-00225山东山东省青岛第三十九中学初二韩德霖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13727SD-00235山东山东大学附属中学初三韩一铭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13728SD-00254山东莱州市第一中学初四侯昶宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13729SD-00268山东烟台大学附属中学初二黄子祯100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13730SD-00307山东广饶一中博园实验学校初二姜瑾珝100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13731SD-00406山东淄博市张店区第七中学初三李月皓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13732SD-00409山东昌乐县新城中学初三李泽凯100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13733SD-00470山东莱阳市第二实验中学初三刘家铭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13734SD-00488山东山东省青岛第三十九中学初二刘思远100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13735SD-00491山东日照市新营中学初二刘天顺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13736SD-00496山东寿光市孙家集街道第二初级中学初三刘彦超100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13737SD-00500山东日照市新营中学初三刘一诺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13738SD-00502山东寿光现代明德学校初四刘逸真100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13739SD-00505山东山东省青岛第五十三中学初二刘宇赫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13740SD-00509山东山东省青岛第二十六中学初一刘泽臻100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13741SD-00523山东广饶县实验中学初三刘梓堃100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13742SD-00524山东潍坊市潍城区潍州麓台学校初二刘昊鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13743SD-00537山东邹平市黄山中学初一娄梓墨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13744SD-00547山东聊城颐中外国语学校初三吕安欣100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13745SD-00553山东邹平市黄山中学初一吕明慷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13746SD-00560山东威海市古寨中学初四马崇寓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13747SD-00562山东青岛超银中学镇江路校区初一马光贤100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13748SD-00565山东滨州市滨城区第三中学初一马名泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13749SD-00619山东山东省临沂第一中学初一乔诗皓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13750SD-00630山东禹城市齐鲁中学初二秦子衎100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13751SD-00645山东东营市东营区史口镇中心学校初三任志浩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13752SD-00647山东山东省潍坊外国语学校初一任梓睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13753SD-00656山东菏泽市牡丹区长城学校初三邵文宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13754SD-00678山东东营市东营区第一中学初二宋凤梧100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13755SD-00691山东威海经济技术开发区皇冠中学初二宋子瑜100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13756SD-00709山东山东省烟台市牟平区宁海街道初级中学初三孙海峰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13757SD-00711山东邹平市黄山中学初一孙浩诚100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13758SD-00714山东山东省平邑第一中学初一孙浩泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13759SD-00717山东山东省蓬莱第二中学初二孙佳凝100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13760SD-00739山东东营市胜利第一初级中学初三孙振瀚100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13761SD-00751山东青岛大学附属中学初三唐若诚100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13762SD-00758山东东营市实验中学初二田一然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13763SD-00779山东滕州市北辛街道北辛中学初二王德元100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13764SD-00798山东东平实验中学初三王华朴100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13765SD-00801山东禹城市齐鲁中学初二王家宜100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13766SD-00856山东青岛实验学校初一王艺澎100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13767SD-00877山东泰山学院附属中学初四王子瑄100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13768SD-00909山东东平高级中学初四蔚睿博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13769SD-00919山东潍坊文华学校初二温佳铭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13770SD-00927山东山东省临沂第一中学初三吴雨阳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13771SD-00964山东菏泽市牡丹区第二十二初级中学初二徐长櫆100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13772SD-00968山东诸城市明德学校初三徐冠华100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13773SD-00975山东山东省临沂第一中学初一徐铭泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13774SD-01005山东潍坊文华学校初二杨帆浩宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13775SD-01011山东青岛中学初二杨儒辰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13776SD-01013山东山东省昌乐第一中学初二杨盛超100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13777SD-01014山东潍坊市奎文区明德学校初二杨晓东100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13778SD-01072山东山东大学附属中学初二袁泽群100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13779SD-01074山东山东省烟台第二中学初四袁钰凯100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13780SD-01081山东东营市东营区史口镇中心学校初三曾子航100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13781SD-01091山东济南市东方双语实验学校初一张伯荞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13782SD-01093山东东平高级中学初四张迪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13783SD-01102山东昌邑市育新学校初三张浩晏100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13784SD-01113山东莱州市双语学校初四张家珲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13785SD-01123山东山东省临沂第一中学初二张澜馨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13786SD-01131山东山东省日照第一中学高一张念琪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13787SD-01138山东淄博市张店区实验中学初三张书戎100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13788SD-01161山东山东省临沂第四中学初一张证焱100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13789SD-01168山东济南市德兴街小学小学张芮豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13790SD-01188山东潍坊高新技术产业开发区东明学校初一赵冠昀100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13791SD-01225山东诸城市繁华初级中学初三郑凯蔚100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13792SD-01231山东日照市新营中学初三郑智徽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13793SD-01261山东青岛经济技术开发区第四中学初二朱登显100普及二等
CCF-CSP-JS2021-13794SD-01299山东胶州市第六中学初二臧程予100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14152SX-00087山西太原市志达中学校初二巩秀栋151普及二等
CCF-CSP-JS2021-14153SX-00203山西晋城图灵编程小学李岑雯玥150普及二等
CCF-CSP-JS2021-14154SX-00276山西晋城图灵编程初二牛语欣150普及二等
CCF-CSP-JS2021-14155SX-00172山西山西炼石云智软件科普工作室初一李明阳150普及二等
CCF-CSP-JS2021-14156SX-00476山西恩卡机器人创客教育小学张浩轩150普及二等
CCF-CSP-JS2021-14157SX-00307山西运城市实验中学初二尚炫燊150普及二等
CCF-CSP-JS2021-14158SX-00317山西晋城市第一中学校高一司子罕150普及二等
CCF-CSP-JS2021-14159SX-00420山西个人报名初一徐铭浩150普及二等
CCF-CSP-JS2021-14160SX-00387山西山西优培图灵编程小学王梓瑄150普及二等
CCF-CSP-JS2021-14161SX-00108山西山西炼石云智软件科普工作室高一郭珂如142普及二等
CCF-CSP-JS2021-14162SX-00254山西太原市令德中学校初三马浩航142普及二等
CCF-CSP-JS2021-14163SX-00158山西山西炼石云智软件科普工作室初一李浩民142普及二等
CCF-CSP-JS2021-14164SX-00300山西山西大学附属中学校小学任桐瑶142普及二等
CCF-CSP-JS2021-14165SX-00376山西太原市实验中学校高一王宇翔142普及二等
CCF-CSP-JS2021-14166SX-00082山西山西优培图灵编程高三高一凡142普及二等
CCF-CSP-JS2021-14167SX-00219山西山西优培图灵编程初二刘承庭142普及二等
CCF-CSP-JS2021-14168SX-00279山西山西优培图灵编程初二牛子豪142普及二等
CCF-CSP-JS2021-14169SX-00040山西山西大学附属中学校初一成天乐140普及二等
CCF-CSP-JS2021-14170SX-00017山西太原优课工场初二常笑熙140普及二等
CCF-CSP-JS2021-14171SX-00467山西山西大学附属中学校高一张般若140普及二等
CCF-CSP-JS2021-14172SX-00034山西晋城图灵编程初三陈之春140普及二等
CCF-CSP-JS2021-14173SX-00039山西晋城图灵编程初一陈翊锌138普及二等
CCF-CSP-JS2021-14174SX-00487山西晋城图灵编程初二张天又136普及二等
CCF-CSP-JS2021-14175SX-00469山西吕梁开路教育机器人有限公司高一张博恺136普及二等
CCF-CSP-JS2021-14176SX-00173山西太原市志达中学校初一李墨涵132普及二等
CCF-CSP-JS2021-14177SX-00163山西太原市第五中学校初二李嘉木128普及二等
CCF-CSP-JS2021-14178SX-00138山西晋城编程狐初一贾棵寓127普及二等
CCF-CSP-JS2021-14179SX-00312山西山西炼石云智软件科普工作室初一石洵彦125普及二等
CCF-CSP-JS2021-14180SX-00320山西山西优培图灵编程初三宋晨怡125普及二等
CCF-CSP-JS2021-14181SX-00146山西太原市五育中学校初二靳宏博122普及二等
CCF-CSP-JS2021-14182SX-00242山西晋城图灵编程初二刘昱辰120普及二等
CCF-CSP-JS2021-14183SX-00252山西个人报名小学马邦杰117普及二等
CCF-CSP-JS2021-14184SX-00140山西太原优课工场初一贾子健116普及二等
CCF-CSP-JS2021-14185SX-00377山西晋城编程狐初三王韵宁116普及二等
CCF-CSP-JS2021-14186SX-00128山西太原市五育中学校初三呼嘉皓116普及二等
CCF-CSP-JS2021-14187SX-00132山西山西优培图灵编程高一黄时杰116普及二等
CCF-CSP-JS2021-14188SX-00492山西太原市令德中学校初三张轩博112普及二等
CCF-CSP-JS2021-14189SX-00486山西晋城图灵编程初三张朔玮112普及二等
CCF-CSP-JS2021-14190SX-00129山西晋城图灵编程初三胡诚宇112普及二等
CCF-CSP-JS2021-14191SX-00506山西阳泉市第十六中学校初三张禀极112普及二等
CCF-CSP-JS2021-14192SX-00411山西大同市第一中学校初二武楷策112普及二等
CCF-CSP-JS2021-14193SX-00365山西晋城图灵编程初三王欣瑶110普及二等
CCF-CSP-JS2021-14194SX-00182山西太原市志达中学校初三李行之108普及二等
CCF-CSP-JS2021-14195SX-00028山西晋城编程狐初一陈俊杰106普及二等
CCF-CSP-JS2021-14196SX-00441山西晋城图灵编程初二杨其鑫104普及二等
CCF-CSP-JS2021-14197SX-00484山西山西大学附属中学校高一张琳姗104普及二等
CCF-CSP-JS2021-14198SX-00451山西山西优培图灵编程初一杨昊学104普及二等
CCF-CSP-JS2021-14199SX-00542山西山西优培图灵编程初二朱冯骐104普及二等
CCF-CSP-JS2021-14200SX-00186山西晋城图灵编程初一李炎喆102普及二等
CCF-CSP-JS2021-14201SX-00437山西太原童程童美初二杨锦灏102普及二等
CCF-CSP-JS2021-14202SX-00258山西山西大学附属中学校高一马骥102普及二等
CCF-CSP-JS2021-14203SX-00030山西山西优培图灵编程高一陈瑞坚102普及二等
CCF-CSP-JS2021-14204SX-00256山西太原市志达中学校初二马羽佳102普及二等
CCF-CSP-JS2021-14205SX-00371山西晋城编程狐初一王予默100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14206SX-00027山西晋城编程狐初一陈佳乐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14207SX-00150山西山西省孝义中学校初一郎健羽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14208SX-00199山西个人报名小学李宗兴100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14209SX-00381山西个人报名初一王子歌100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14210SX-00234山西晋城编程狐初二刘一豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14211SX-00316山西晋城爱物学校初二司新晨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14212SX-00285山西运城码高教育科技小学裴浩然100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14213SX-00238山西运城码高教育科技初一刘则汐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14214SX-00421山西山西省孝义中学校初二徐子昌100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14215SX-00502山西太原市令德中学校初二张智博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14216SX-00059山西太原市令德中学校初二段昌含100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14217SX-00134山西晋城图灵编程初三皇润喆100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14218SX-00372山西太原市五育中学校初一王禹博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14219SX-00408山西太原市五育中学校初一武玥然青100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14220SX-00076山西晋城图灵编程初二付嘉祺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14221SX-00510山西晋城图灵编程初一张梓杰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14222SX-00223山西晋城图灵编程初二刘继杰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14223SX-00322山西晋城图灵编程初一宋林峰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14224SX-00491山西山西大学附属中学校初二张晓恒100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14225SX-00273山西晋城图灵编程初一牛嘉睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14226SX-00446山西太原优课工场初三杨宇韬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14227SX-00243山西太原优课工场初一刘钇君100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14228SX-00443山西山西省实验学校初二杨思雨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14229SX-00166山西太原市令德中学校初三李佳玥100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14230SX-00483山西晋城图灵编程初一张景维100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14231SX-00241山西山西炼石云智软件科普工作室初二刘憬霖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14232SX-00519山西太原优课工场小学赵计翔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14233SX-00159山西太原优课工场初一李浩阳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14234SX-00012山西三维机器人训练营初一才卓羽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14235SX-00445山西三维机器人训练营初一杨天悦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14236SX-00067山西山西炼石云智软件科普工作室初二范豫晋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14237SX-00454山西运城市实验中学初三姚舒翔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14238SX-00286山西太原优课工场小学裴雪岩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14239SX-00103山西太原童程童美初二郭思毅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14240SX-00356山西晋城图灵编程初二王韶涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14241SX-00089山西太原优课工场初一巩镕彰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14242SX-00052山西晋城编程狐初一丁枳尧100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14243SX-00263山西个人报名初二孟梓宸100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14244SX-00218山西运城市实验中学初二林在超100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14245SX-00024山西山西大学附属中学校高一陈博赫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14246SX-00380山西山西大学附属中学校高一王中思100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14247SX-00105山西临汾同盛实验中学初二郭雅欣100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14248SX-00149山西恩卡机器人创客教育小学景轶宸100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14249SX-00514山西晋城图灵编程初二张钰鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14250SX-00414山西长治市好学未来教育培训学校初一相思月100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14251SX-00399山西山西炼石云智软件科普工作室初一尉博涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14252SX-00391山西长治市好学未来教育培训学校小学王锴嘉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14253SX-00130山西山西大学附属中学校小学胡锦辉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14254SX-00043山西晋城图灵编程初一程一航100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14255SX-00349山西太原市第五中学校初二王嘉栋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14256SX-00478山西山西炼石云智软件科普工作室初一张嘉鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14257SX-00106山西山西优培图灵编程初二郭宇博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14258SX-00500山西山西优培图灵编程初二张哲恺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14259SX-00332山西山西优培图灵编程高一孙昊峥100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14260SX-00499山西临汾同盛实验中学初三张哲侨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14261SX-00045山西山西优培图灵编程初三崔耀天100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14262SX-00102山西山西优培图灵编程高一郭士锐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14263SX-00366山西晋城爱物学校初二王亚鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14264SX-00549山西太原市外国语学校初一闫浩霖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14265SX-00072山西太原市外国语学校初二冯思佳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14266SX-00212山西山西优培图灵编程初一李翊鸣100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14267SX-00379山西山西优培图灵编程高一王志逸100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14268SX-00507山西山西优培图灵编程高一张岚博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14269SX-00162山西阳城县第一中学校高二李纪冬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14270SX-00013山西山西大学附属中学校高一曹凡玉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14271SX-00181山西大同市第一中学校初二李肖楠100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14272SX-00552山西晋城编程狐初二闫奇博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14273SX-00339山西山西优培图灵编程初三田思正100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14274SX-00362山西山西优培图灵编程初三王嗣弘100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14275SX-00216山西汉德少儿编程小学廉森凯100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14276SX-00207山西山西炼石云智软件科普工作室小学李昊谦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14277SX-00368山西太原童程童美初二王一凡96普及二等
CCF-CSP-JS2021-14278SX-00131山西山西优培图灵编程初一胡梓轩96普及二等
CCF-CSP-JS2021-14279SX-00247山西晋城图灵编程初三鲁慧阳94普及二等
CCF-CSP-JS2021-14280SX-00401山西个人报名小学温皓程94普及二等
CCF-CSP-JS2021-14281SX-00482山西山西炼石云智软件科普工作室初三张晋峰94普及二等
CCF-CSP-JS2021-14282SX-00151山西太原市五育中学校初二雷宇浩94普及二等
CCF-CSP-JS2021-14283SX-00257山西晋城图灵编程初一马子涵92普及二等
CCF-CSP-JS2021-14284SX-00348山西临汾同盛实验中学初三王慧圆92普及二等
CCF-CSP-JS2021-14285SX-00160山西吕梁市高级中学高一李恒宇90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14286SX-00458山西吕梁市高级中学高一阴梓鑫90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14287SX-00175山西指尖创客空间小学李启宸90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14288SX-00118山西指尖创客空间初二郝培钧90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14289SX-00272山西太原市志达中学校初三牛浩然90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14290SX-00342山西晋城编程狐初二王博衡90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14291SX-00104山西吕梁开路教育机器人有限公司初一郭欣逸90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14292SX-00002山西山西省实验学校初二安子航90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14293SX-00055山西太原市令德中学校初二杜依桐90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14294SX-00236山西山西省孝义中学校初一刘宇轩90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14295SX-00555山西晋城图灵编程初二闫钰玲珑90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14296SX-00156山西山西省实验学校初二李翟煊赫90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14297SX-00101山西晋城图灵编程初二郭若愚90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14298SX-00123山西晋城图灵编程初二贺赛宇90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14299SX-00299山西晋城图灵编程初一任睦科90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14300SX-00288山西大同市煤矿第二中学校初二齐圣杰90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14301SX-00512山西晋城图灵编程初一张昕锐90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14302SX-00191山西晋城图灵编程初三李宇翔90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14303SX-00402山西晋城图灵编程初一吴柯儒90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14304SX-00265山西太原优课工场初一苗浩铭90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14305SX-00324山西晋城图灵编程初二宋陶冉90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14306SX-00359山西晋城图灵编程初三王诗雨90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14307SX-00548山西太原市令德中学校初三荀子航90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14308SX-00057山西太原优课工场初三杜宇轩90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14309SX-00345山西太原市令德中学校初二王锋90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14310SX-00116山西太原市外国语学校初二韩卓心90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14311SX-00331山西太原市外国语凤凰双语中学校初二孙思齐90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14312SX-00346山西晋城编程狐小学王汉卿90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14313SX-00274山西晋城编程狐初一牛李伦90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14314SX-00062山西太原童程童美初一段宇成90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14315SX-00126山西晋城编程狐初一侯听笑90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14316SX-00141山西山西大学附属中学校高一姜怀黎90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14317SX-00462山西晋城编程狐初二原晨翔90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14318SX-00047山西晋城编程狐初一崔铖哲90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14319SX-00497山西晋城图灵编程初二张誉喾90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14320SX-00170山西晋城图灵编程初二李锦艺冉90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14321SX-00215山西恩卡机器人创客教育初二连星皓90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14322SX-00309山西长治市好学未来教育培训学校初二申子墨90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14323SX-00112山西阳城县第一中学校高二韩光耀90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14324SX-00121山西山西炼石云智软件科普工作室高一郝梓辰90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14325SX-00266山西太原市五育中学校初二苗家齐90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14326SX-00155山西太原市外国语学校初二李戴佑90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14327SX-00551山西山西优培图灵编程初二闫景翔90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14328SX-00540山西山西优培图灵编程初一郑轩臣90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14329SX-00407山西山西优培图灵编程初一吴昱达90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14330SX-00133山西山西优培图灵编程初一黄子轩90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14331SX-00556山西山西优培图灵编程初二闫皓程90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14332SX-00147山西山西优培图灵编程初二靳一凰90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14333SX-00352山西太原优课工场初一王林微90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14334SX-00239山西山西优培图灵编程小学刘泽韬90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14335SX-00188山西山西优培图灵编程初一李一扬90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14336SX-00303山西太原市五育中学校初二阮旻祺90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14337SX-00521山西山西优培图灵编程初一赵锦洁90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14338SX-00018山西晋城爱物学校初二常迅玮90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14339SX-00085山西山西炼石云智软件科普工作室初一宫米得90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14340SX-00077山西山西优培图灵编程初一付梓豪90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14341SX-00494山西山西优培图灵编程初三张逸楠90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14342SX-00363山西山西优培图灵编程高二王泰冉90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14343SX-00511山西大同市第一中学校初二张梓宸90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14344SX-00344山西太原市志达中学校初二王大可90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14345SX-00398山西晋城编程狐初一魏钰豪90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14346SX-00183山西吕梁市高级中学高一李轩屹84普及二等
CCF-CSP-JS2021-14347SX-00426山西山西省孝义中学校初三许磐84普及二等
CCF-CSP-JS2021-14348SX-00261山西晋城编程狐初一门昊宽80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14349SX-00084山西山西省孝义中学校初一耿嘉博80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14350SX-00504山西指尖创客空间小学张子衡80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14351SX-00167山西运城码高教育科技小学李佳聪80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14352SX-00180山西太原市令德中学校初三李维弈80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14353SX-00385山西晋城图灵编程初三王玮晨80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14354SX-00547山西晋城图灵编程初二郜思凝80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14355SX-00310山西晋城图灵编程初二申昊华80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14356SX-00195山西太原优课工场小学李卓峮80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14357SX-00364山西吕梁开路教育机器人有限公司初二王文硕80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14358SX-00029山西太原优课工场初一陈容浩80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14359SX-00135山西创贝信息学奥赛工作室小学霍宥达80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14360SX-00392山西太原童程童美初一魏经辉80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14361SX-00074山西三维机器人训练营初二冯昱哲80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14362SX-00329山西山西炼石云智软件科普工作室初二孙佳玥80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14363SX-00222山西山西炼石云智软件科普工作室初二刘济铭80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14364SX-00382山西晋城图灵编程小学王子轩80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14365SX-00306山西晋城图灵编程初一上官靖昊80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14366SX-00452山西山西炼石云智软件科普工作室初二杨昊宇80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14367SX-00217山西个人报名初二梁轩诚80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14368SX-00530山西太原童程童美初一赵英杰80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14369SX-00060山西山西炼石云智软件科普工作室初一段和源80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14370SX-00495山西晋城编程狐初二张益宁80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14371SX-00070山西山西大学附属中学校高一方煦晨80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14372SX-00453山西山西炼石云智软件科普工作室小学杨晔泽80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14373SX-00109山西恩卡机器人创客教育小学郭煜博80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14374SX-00325山西晋城编程狐初三宋易博80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14375SX-00388山西长治市好学未来教育培训学校初一王昊天80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14376SX-00384山西长治市好学未来教育培训学校初二王芊予80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14377SX-00393山西晋城编程狐初一魏路卓80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14378SX-00048山西太原市五育中学校初二代传荣80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14379SX-00233山西山西优培图灵编程小学刘杨晋80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14380SX-00032山西太原市外国语学校初一陈雅如80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14381SX-00505山西山西优培图灵编程高二张子炫80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14382SX-00006山西大同市第一中学校初二白适睿80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14383SX-00197山西晋城图灵编程初三李子谦74普及二等
CCF-CSP-JS2021-14384SX-00065山西太原市外国语学校初三樊宇轩74普及二等
CCF-CSP-JS2021-14385SX-00503山西临汾同盛实验中学初二张子涵70普及二等
CCF-CSP-JS2021-14386SX-00169山西晋城图灵编程初三李锦超70普及二等
CCF-CSP-JS2021-14387SX-00185山西晋城图灵编程初三李雅祯70普及二等
CCF-CSP-JS2021-14388SX-00275山西太原优课工场小学牛思远70普及二等
CCF-CSP-JS2021-14389SX-00153山西长治市好学未来教育培训学校初二李承珅70普及二等
CCF-CSP-JS2021-14390SX-00338山西太原市五育中学校初三田琼宇70普及二等
CCF-CSP-JS2021-14391SX-00196山西山西炼石云智软件科普工作室初一李卓轩70普及二等
CCF-CSP-JS2021-14392SX-00220山西山西优培图灵编程小学刘韩林昊70普及二等
CCF-CSP-JS2021-14393SX-00154山西山西优培图灵编程高一李承烨70普及二等
CCF-CSP-JS2021-14394SX-00336山西晋城图灵编程初一田楚豪70普及二等
CCF-CSP-JS2021-14395SX-00508山西山西大学附属中学校初二张怡萌70普及二等
CCF-CSP-JS2021-14454SN-00120陕西西安市第七十中学高一雷洋152普及二等
CCF-CSP-JS2021-14455SN-00191陕西个人报名-宝鸡市初一刘亦菲152普及二等
CCF-CSP-JS2021-14456SN-00090陕西陕西师范大学附属中学初二胡润凡152普及二等
CCF-CSP-JS2021-14457SN-00397陕西西安铁一中分校初一周忻瑜152普及二等
CCF-CSP-JS2021-14458SN-00370陕西西安铁一中分校初三张瑞清152普及二等
CCF-CSP-JS2021-14459SN-00018陕西西安铁一中分校初二陈柏铭152普及二等
CCF-CSP-JS2021-14460SN-00063陕西西安市浐灞欧亚中学小学高浚然152普及二等
CCF-CSP-JS2021-14461SN-00100陕西西安市高新第二初级中学初三黄再永152普及二等
CCF-CSP-JS2021-14462SN-00045陕西西安市浐灞欧亚中学初二董泽阳152普及二等
CCF-CSP-JS2021-14463SN-00071陕西个人报名-西安小学郭嘉晟150普及二等
CCF-CSP-JS2021-14464SN-00267陕西西安市高新第二初级中学初三王晨瑜150普及二等
CCF-CSP-JS2021-14465SN-00278陕西西安高新国际学校小学王思琦150普及二等
CCF-CSP-JS2021-14466SN-00382陕西西安高新区第三初级中学初一赵谨溪150普及二等
CCF-CSP-JS2021-14467SN-00106陕西西安高新区第三初级中学初一贾朗旭150普及二等
CCF-CSP-JS2021-14468SN-00075陕西西安高新区第三初级中学初一韩柏阳147普及二等
CCF-CSP-JS2021-14469SN-00215陕西西安高新区第三初级中学初二罗存一145普及二等
CCF-CSP-JS2021-14470SN-00024陕西西安市浐灞欧亚中学初一陈雨泽142普及二等
CCF-CSP-JS2021-14471SN-00243陕西西安市航天城第一中学初二宋知临142普及二等
CCF-CSP-JS2021-14472SN-00302陕西西安市高新第二初级中学初二王昊岩142普及二等
CCF-CSP-JS2021-14473SN-00244陕西西安铁一中滨河学校初二苏庭煊142普及二等
CCF-CSP-JS2021-14474SN-00043陕西西安电子科技大学附属小学小学董乐山140普及二等
CCF-CSP-JS2021-14475SN-00017陕西西安铁一中分校初二曹睿泽138普及二等
CCF-CSP-JS2021-14476SN-00079陕西西工大附中分校初三郝奕翔135普及二等
CCF-CSP-JS2021-14477SN-00119陕西西安高新第一中学初中校区初三雷孟凡132普及二等
CCF-CSP-JS2021-14478SN-00337陕西西安雁南中学初一严懿航130普及二等
CCF-CSP-JS2021-14479SN-00157陕西西安高新第一小学小学李子杰126普及二等
CCF-CSP-JS2021-14480SN-00258陕西西安高新国际学校小学陶锐轩120普及二等
CCF-CSP-JS2021-14481SN-00044陕西西安交通大学附属中学分校初三董沛迪120普及二等
CCF-CSP-JS2021-14482SN-00049陕西西安交通大学附属中学分校初二杜星汉112普及二等
CCF-CSP-JS2021-14483SN-00276陕西西工大附中分校初一王思博112普及二等
CCF-CSP-JS2021-14484SN-00240陕西西安市浐灞欧亚中学初二沈妡元112普及二等
CCF-CSP-JS2021-14485SN-00142陕西西安铁一中分校初二李思远108普及二等
CCF-CSP-JS2021-14486SN-00306陕西个人报名-西安小学魏千淏106普及二等
CCF-CSP-JS2021-14487SN-00026陕西西安市浐灞欧亚中学初二陈卓阳106普及二等
CCF-CSP-JS2021-14488SN-00219陕西西工大附中分校初一罗晟玮102普及二等
CCF-CSP-JS2021-14489SN-00020陕西西安市临潼区骊山初级中学初二陈锦鸿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14490SN-00277陕西西工大附中分校初二王思尧100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14491SN-00359陕西西工大附中分校初二张博文100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14492SN-00367陕西西安童程艺科信息有限公司高一张凯歌100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14493SN-00375陕西西工大附中分校初一张展维100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14494SN-00410陕西西安交通大学附属中学分校初三闫启昊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14495SN-00251陕西陕西师范大学附属中学高二孙益韬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14496SN-00099陕西陕西师范大学长安万科城小学小学黄宇卓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14497SN-00400陕西西安高新第一中学初中校区初三周昊天100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14498SN-00161陕西庆安高级中学高二李骁恒100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14499SN-00362陕西西安交大阳光海蓝城小学小学张涵睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14500SN-00080陕西西工大附中分校初一和书玮100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14501SN-00022陕西个人报名-西安小学陈锐哲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14502SN-00261陕西西安铁一中分校初三田雨鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14503SN-00285陕西西安曲江康桥学校初二王一安100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14504SN-00047陕西西安高新第一中学初中校区初三杜嘉易100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14505SN-00328陕西个人报名-西安小学谢博宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14506SN-00116陕西陕西师范大学附属中学初二金泽远100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14507SN-00333陕西西安市浐灞欧亚中学初二徐梓辰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14508SN-00113陕西西安铁一中分校初二蒋亦洲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14509SN-00405陕西西安市第八十五中学高一朱政旭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14510SN-00218陕西个人报名-西安小学罗一达100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14511SN-00035陕西西安铁一中分校初二代琳晰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14512SN-00227陕西个人报名-西安小学孟泰颉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14513SN-00338陕西个人报名-西安小学阎祈诺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14514SN-00210陕西西安高新第一小学小学吕明栩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14515SN-00245陕西个人报名-西安高一苏又晨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14516SN-00151陕西西安高新第一中学初中校区初二李源朗100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14517SN-00101陕西西安国际港务区铁一中陆港中学初一黄正轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14518SN-00139陕西西安市航天城第一中学初三李铭志100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14519SN-00008陕西西安交通大学附属中学分校初一毕廉洁100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14520SN-00025陕西陕西师范大学附属中学初三陈则翰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14521SN-00060陕西西安市曲江第二中学初三冯晟轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14522SN-00365陕西西安市高新第二初级中学初二张家驹100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14523SN-00103陕西西安市高新第二初级中学初二惠浩东100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14524SN-00335陕西西安科技大学附属中学初三许天祺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14525SN-00126陕西西安市浐灞欧亚中学初一李承恩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14526SN-00377陕西个人报名-西安小学张知闲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14527SN-00274陕西西安高新区第三初级中学初一王苗而100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14528SN-00109陕西西安市高新第二初级中学初三姜浩泽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14529SN-00280陕西西安交通大学附属中学航天学校初三王同锟100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14530SN-00321陕西西安交通大学附属中学分校初二吴梓辰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14531SN-00407陕西西航三校小学左卓扬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14532SN-00038陕西西安市浐灞欧亚中学初二翟宇祺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14533SN-00196陕西西安交通大学附属中学航天学校初三刘奕轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14534SN-00070陕西西安铁一中滨河学校初二郭城铖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14535SN-00059陕西西安交通大学附属中学航天学校初二冯昱来100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14536SN-00287陕西西安铁一中分校初三王亦果100普及二等
CCF-CSP-JS2021-14537SN-00391陕西西安铁一中分校初一赵铄宜98普及二等
CCF-CSP-JS2021-14538SN-00159陕西个人报名-西安小学李宗洁98普及二等
CCF-CSP-JS2021-14539SN-00084陕西陕西师范大学附属中学初二何雨瑶94普及二等
CCF-CSP-JS2021-14540SN-00395陕西西安铁一中分校初二郑骁畅92普及二等
CCF-CSP-JS2021-14541SN-00197陕西个人报名-西安初三刘瀚弘90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14542SN-00175陕西西安交通大学附属中学分校初一刘继泽90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14543SN-00279陕西西安交通大学附属中学高一王腾男90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14544SN-00184陕西西安市第二十六中学初二刘晰月90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14545SN-00384陕西西安市航天城第一中学初二赵铭昊90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14546SN-00234陕西西安铁一中分校初二权屹轩90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14547SN-00396陕西西工大附中分校初三周林阳90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14548SN-00225陕西西安铁一中分校初二孟立宸90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14549SN-00068陕西长安大学附属中学初二耿肇杰90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14550SN-00064陕西个人报名-西安初一高若灵90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14551SN-00314陕西个人报名-西安小学吴浩冉90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14552SN-00009陕西西安交通大学附属中学分校初一别家齐90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14553SN-00307陕西西安市航天城第一中学初一魏庭禹90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14554SN-00299陕西西工大附中分校初一王泺轶90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14555SN-00201陕西西安高新区第四初级中学初二龙宇凡90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14556SN-00094陕西西安铁一中分校初三胡瀚文90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14557SN-00235陕西西安高新第二学校初二任炳睿90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14558SN-00242陕西西安高新区第三初级中学初一施卓桥90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14559SN-00301陕西西安高新国际学校小学王梓乔90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14560SN-00344陕西西安市浐灞欧亚中学初一杨雅婷90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14561SN-00294陕西西安市浐灞欧亚中学初二王子豪90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14562SN-00144陕西西安高新区第三初级中学初一李笑萱90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14563SN-00363陕西西安市浐灞欧亚中学初一张恒玮90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14564SN-00091陕西西安市浐灞欧亚中学初一胡杨源西90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14565SN-00076陕西西安高新区第三初级中学初一韩金辰90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14566SN-00115陕西西安市浐灞欧亚中学初一金科翰90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14567SN-00154陕西西安市浐灞欧亚中学初一李泽安90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14568SN-00057陕西宝鸡市三迪中学初二冯义卓90普及二等
CCF-CSP-JS2021-14569SN-00189陕西西安童程艺科信息有限公司初二刘艺海80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14570SN-00081陕西西安高新第一小学小学何晨瑞80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14571SN-00078陕西西工大附中分校初二郝夏熠80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14572SN-00087陕西宝鸡市三迪中学初一衡一樵80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14573SN-00252陕西宝鸡市三迪中学初二孙宇欣80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14574SN-00401陕西陕西师范大学附属中学初二周鑫融80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14575SN-00318陕西西安益新中学初二吴童语80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14576SN-00082陕西个人报名-西安小学何海田80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14577SN-00348陕西个人报名-西安初三杨侃如80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14578SN-00379陕西西安铁一中滨河学校小学张蓥添80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14579SN-00270陕西个人报名-西安小学王海骅80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14580SN-00202陕西个人报名-西安小学鲁泊成80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14581SN-00309陕西西安市高新第二初级中学初三魏子尧80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14582SN-00281陕西西安高新国际学校小学王唯行80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14583SN-00052陕西西安市浐灞欧亚中学初二樊国睿80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14584SN-00207陕西西安市浐灞欧亚中学初二陆奕铭80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14585SN-00131陕西西安高新第一中学初中校区初二李厚湉80普及二等
CCF-CSP-JS2021-14586SN-00143陕西陕西师范大学附属中学初二李伟昂75普及二等
CCF-CSP-JS2021-14587SN-00004陕西靖边中学高一白宇轩70普及二等
CCF-CSP-JS2021-14588SN-00226陕西陕西师范大学附属中学分校初二孟令桐70普及二等
CCF-CSP-JS2021-14589SN-00300陕西西安市曲江第一中学初二王梓涵70普及二等
CCF-CSP-JS2021-14827SH-00352上海上海民办兰生复旦中学小学李思齐240普及二等
CCF-CSP-JS2021-14828SH-00630上海上海童程童美初二唐振熙240普及二等
CCF-CSP-JS2021-14829SH-00758上海上海市民办华育中学初二夏振哲240普及二等
CCF-CSP-JS2021-14830SH-00419上海上海市西南位育中学初三刘显亮239普及二等
CCF-CSP-JS2021-14831SH-00170上海上海市民办尚德实验学校初二甘子恒237普及二等
CCF-CSP-JS2021-14832SH-00183上海上海市静安区风华初级中学小学耿牧谣237普及二等
CCF-CSP-JS2021-14833SH-00401上海上海市川沙中学南校初一刘安哲237普及二等
CCF-CSP-JS2021-14834SH-00468上海上海市西南位育中学初一陆逸诚237普及二等
CCF-CSP-JS2021-14835SH-00808上海上海市中远实验学校初三许子夏237普及二等
CCF-CSP-JS2021-14836SH-00964上海上海赫德双语学校初一张子栋237普及二等
CCF-CSP-JS2021-14837SH-00193上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学小学谷子墨236普及二等
CCF-CSP-JS2021-14838SH-00201上海上海市实验学校初二顾之芃236普及二等
CCF-CSP-JS2021-14839SH-00302上海上海市张江集团学校初二蒋心悦236普及二等
CCF-CSP-JS2021-14840SH-00523上海上海市松江区青少年活动中心初二彭伟伦236普及二等
CCF-CSP-JS2021-14841SH-00686上海上海童程童美高一王宪236普及二等
CCF-CSP-JS2021-14842SH-00722上海上海外国语大学附属外国语学校初二文君岳236普及二等
CCF-CSP-JS2021-14843SH-00755上海上海砻隆教育科技有限公司小学夏瑞成236普及二等
CCF-CSP-JS2021-14844SH-01010上海上海市市北初级中学初一钟東燃236普及二等
CCF-CSP-JS2021-14845SH-00035上海上海市张江集团学校初一陈楚萱235普及二等
CCF-CSP-JS2021-14846SH-00089上海上海星河湾双语学校高一陈昊青235普及二等
CCF-CSP-JS2021-14847SH-00181上海上海外国语大学第一实验学校初二葛馥华235普及二等
CCF-CSP-JS2021-14848SH-00189上海上海市中远实验学校小学龚茂涵235普及二等
CCF-CSP-JS2021-14849SH-00348上海上海民办华东师大二附中紫竹双语学校初二李沛轩235普及二等
CCF-CSP-JS2021-14850SH-00524上海上海市松江区民办茸一中学初二彭宇昊235普及二等
CCF-CSP-JS2021-14851SH-00668上海上海市实验学校初三王靖翔235普及二等
CCF-CSP-JS2021-14852SH-00798上海上海市中远实验学校小学徐睿成235普及二等
CCF-CSP-JS2021-14853SH-00972上海上海市民办华育中学初一张珈瑞235普及二等
CCF-CSP-JS2021-14854SH-01012上海上海市松江九峰实验学校初二钟晨玮235普及二等
CCF-CSP-JS2021-14855SH-00093上海上海市南洋模范初级中学初二陈鸷睿234普及二等
CCF-CSP-JS2021-14856SH-00343上海上海市张江集团学校初二李茂瑄231普及二等
CCF-CSP-JS2021-14857SH-00539上海上海市浦东新区张江高科实验小学小学邱语桐231普及二等
CCF-CSP-JS2021-14858SH-00857上海上海市张江集团学校初二姚嘉佑231普及二等
CCF-CSP-JS2021-14859SH-00477上海上海外国语大学附属外国语学校初三罗雪松230普及二等
CCF-CSP-JS2021-14860SH-00881上海上海民办华二初级中学初一应博怀230普及二等
CCF-CSP-JS2021-14861SH-00133上海上海市市西初级中学初三丁悦茵229普及二等
CCF-CSP-JS2021-14862SH-00286上海上海市十五中学初三姜子渊229普及二等
CCF-CSP-JS2021-14863SH-00446上海上海交通大学附属第二中学初三龙毅乐229普及二等
CCF-CSP-JS2021-14864SH-00921上海上海市民办上宝中学初二张浩凌229普及二等
CCF-CSP-JS2021-14865SH-00121上海上海市市北初级中学初三单嘉奇228普及二等
CCF-CSP-JS2021-14866SH-00139上海上海市张江集团学校初一杜晨越227普及二等
CCF-CSP-JS2021-14867SH-00178上海上海市实验学校东校初一高梓恒227普及二等
CCF-CSP-JS2021-14868SH-00313上海上海市市北初级中学初二金瑞霖227普及二等
CCF-CSP-JS2021-14869SH-00318上海上海市延安初级中学初一金子翔227普及二等
CCF-CSP-JS2021-14870SH-00593上海个人报名初二宋尚书227普及二等
CCF-CSP-JS2021-14871SH-00629上海上海砻隆教育科技有限公司小学唐岂轩227普及二等
CCF-CSP-JS2021-14872SH-00651上海上海杨浦区复旦附中进修学校小学王安哲227普及二等
CCF-CSP-JS2021-14873SH-00682上海上海市实验学校初二王思源227普及二等
CCF-CSP-JS2021-14874SH-00754上海上海市松江区第七中学初二夏名扬227普及二等
CCF-CSP-JS2021-14875SH-00342上海上海市民办华育中学初二李嘉宇226普及二等
CCF-CSP-JS2021-14876SH-00416上海上海市建平实验中学初三刘文宇226普及二等
CCF-CSP-JS2021-14877SH-00516上海上海金山杭州湾双语学校初一潘以诺226普及二等
CCF-CSP-JS2021-14878SH-00707上海上海市西南位育中学初三王子铖226普及二等
CCF-CSP-JS2021-14879SH-00141上海上海星河湾双语学校初三杜雨泽225普及二等
CCF-CSP-JS2021-14880SH-00232上海学而思培优上海分校小学胡璟煊225普及二等
CCF-CSP-JS2021-14881SH-00361上海上海杨浦区复旦附中进修学校小学李彦松225普及二等
CCF-CSP-JS2021-14882SH-00603上海上海市铁岭中学初一隋顺意225普及二等
CCF-CSP-JS2021-14883SH-00809上海上海市民办华育中学初二许褚羚225普及二等
CCF-CSP-JS2021-14884SH-00830上海上海市实验学校初一杨浩宸225普及二等
CCF-CSP-JS2021-14885SH-00837上海上海市西南位育中学初三杨思宇225普及二等
CCF-CSP-JS2021-14886SH-00815上海上海市张江集团学校初三薛一川224普及二等
CCF-CSP-JS2021-14887SH-00853上海上海市张江集团学校初二杨曜瑜224普及二等
CCF-CSP-JS2021-14888SH-00393上海上海长宁科艺业余学校初一林敬哲223普及二等
CCF-CSP-JS2021-14889SH-00826上海上海杨浦区复旦附中进修学校小学杨晨予223普及二等
CCF-CSP-JS2021-14890SH-00033上海上海民办福山正达外国语小学小学陈柏舟222普及二等
CCF-CSP-JS2021-14891SH-00108上海个人报名初三储涵222普及二等
CCF-CSP-JS2021-14892SH-00157上海上海市西南位育中学小学方能222普及二等
CCF-CSP-JS2021-14893SH-00167上海个人报名初二伏悦222普及二等
CCF-CSP-JS2021-14894SH-00481上海上海市实验学校初一马传域222普及二等
CCF-CSP-JS2021-14895SH-00561上海上海市民办文绮中学初三沈逸江222普及二等
CCF-CSP-JS2021-14896SH-00579上海上海兰田中学初一施惟222普及二等
CCF-CSP-JS2021-14897SH-00746上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初一吴宇轩222普及二等
CCF-CSP-JS2021-14898SH-00779上海上海市浦东新区建平中学南校初一徐启尘222普及二等
CCF-CSP-JS2021-14899SH-00936上海上海市建平实验中学初三张庆宇222普及二等
CCF-CSP-JS2021-14900SH-00190上海上海杨浦区复旦附中进修学校初一龚禺嘉221普及二等
CCF-CSP-JS2021-14901SH-00501上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初一孟子勤221普及二等
CCF-CSP-JS2021-14902SH-00559上海上海杨浦区复旦附中进修学校初一沈熙晨221普及二等
CCF-CSP-JS2021-14903SH-00904上海上海市张江集团学校初三袁严右221普及二等
CCF-CSP-JS2021-14904SH-01030上海上海民办华二初级中学初一周逸宸221普及二等
CCF-CSP-JS2021-14905SH-00062上海上海市张江集团学校初三陈思镝220普及二等
CCF-CSP-JS2021-14906SH-00099上海上海市延安初级中学初一程乐平220普及二等
CCF-CSP-JS2021-14907SH-00891上海上海市青云中学初二虞上琦220普及二等
CCF-CSP-JS2021-14908SH-00006上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初一包泽韬219普及二等
CCF-CSP-JS2021-14909SH-00350上海上海市民办上宝中学初二李若颜219普及二等
CCF-CSP-JS2021-14910SH-00492上海上海市民办上宝中学初二毛乐安219普及二等
CCF-CSP-JS2021-14911SH-00823上海上海市张江集团学校初二燕怀瑾219普及二等
CCF-CSP-JS2021-14912SH-01026上海复旦大学第二附属学校初二周文博219普及二等
CCF-CSP-JS2021-14913SH-00485上海上海市致远人工智能研究院小学马晓天218普及二等
CCF-CSP-JS2021-14914SH-00022上海上海星河湾双语学校初三曹陈诺217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14915SH-00025上海上海市西南位育中学初二曹诣轩217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14916SH-00172上海上海民办华二浦东实验学校初三高海桐217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14917SH-00250上海上海外国语大学附属外国语学校初二黄葛禹旸217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14918SH-00536上海上海中学东校初二秦宇辰217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14919SH-00543上海上海市民办华育中学初二任隽宁217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14920SH-00569上海上海杨浦区复旦附中进修学校初二沈昕成217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14921SH-00602上海上海民办兰生复旦中学小学隋若宸217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14922SH-00622上海上海市民办新世纪中学初二谭文翔217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14923SH-00700上海个人报名初二王泽泰217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14924SH-00777上海上海市民办华育中学初三徐浩开217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14925SH-00806上海上海市南洋模范中学初三许元麒217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14926SH-00871上海上海市延安初级中学初二叶宇宸217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14927SH-00943上海上海市实验学校东校初一张蔚霖217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14928SH-00957上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初二张之何217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14929SH-00993上海上海市实验学校初三赵宇辰217普及二等
CCF-CSP-JS2021-14930SH-00278上海华东师范大学第二附属中学前滩学校初二简沁怡216普及二等
CCF-CSP-JS2021-14931SH-00016上海上海市世界外国语中学初二蔡秉君215普及二等
CCF-CSP-JS2021-14932SH-00136上海上海长宁科艺业余学校小学董明辉215普及二等
CCF-CSP-JS2021-14933SH-00249上海中国福利会少年宫初三黄楚钧215普及二等
CCF-CSP-JS2021-14934SH-00983上海上海市市北中学高一赵承麟215普及二等
CCF-CSP-JS2021-14935SH-00053上海上海星河湾双语学校小学陈林钰212普及二等
CCF-CSP-JS2021-14936SH-00097上海上海民办建平远翔学校小学程豪212普及二等
CCF-CSP-JS2021-14937SH-00119上海上海交通大学附属中学高一戴益阳212普及二等
CCF-CSP-JS2021-14938SH-00176上海上海市松江区第七中学初三高郁轩212普及二等
CCF-CSP-JS2021-14939SH-00358上海上海市七宝中学附属鑫都实验中学初一李文启212普及二等
CCF-CSP-JS2021-14940SH-00409上海上海市进才实验中学初一刘乐瑜212普及二等
CCF-CSP-JS2021-14941SH-00436上海上海市张江集团学校初二刘宗翰212普及二等
CCF-CSP-JS2021-14942SH-00642上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初一万博约212普及二等
CCF-CSP-JS2021-14943SH-00842上海复旦大学第二附属学校初一杨宇豪212普及二等
CCF-CSP-JS2021-14944SH-00845上海上海市西南位育中学小学杨子轩212普及二等
CCF-CSP-JS2021-14945SH-00863上海上海勰码教育科技有限公司初三姚政韬212普及二等
CCF-CSP-JS2021-14946SH-00878上海上海市闵行区莘松中学初二殷悦212普及二等
CCF-CSP-JS2021-14947SH-00897上海上海市市北初级中学初一俞致远212普及二等
CCF-CSP-JS2021-14948SH-00180上海个人报名初三戈卿辉211普及二等
CCF-CSP-JS2021-14949SH-00431上海中国福利会少年宫初三刘兆宸211普及二等
CCF-CSP-JS2021-14950SH-00825上海上海杨浦区复旦附中进修学校初一杨本烨211普及二等
CCF-CSP-JS2021-14951SH-00973上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初一张瑾彦211普及二等
CCF-CSP-JS2021-14952SH-00546上海上海市张江集团学校小学尚耘毅210普及二等
CCF-CSP-JS2021-14953SH-00757上海上海市民办华育中学初二夏业宸210普及二等
CCF-CSP-JS2021-14954SH-01052上海上海兰田中学初一朱菁轩210普及二等
CCF-CSP-JS2021-14955SH-00083上海上海外国语大学附属外国语学校小学陈宥安209普及二等
CCF-CSP-JS2021-14956SH-00155上海上海市西南位育中学初三范琛懿207普及二等
CCF-CSP-JS2021-14957SH-00163上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初一冯嘉约207普及二等
CCF-CSP-JS2021-14958SH-00174上海上海市市北初级中学初一高思齐207普及二等
CCF-CSP-JS2021-14959SH-00228上海上海市民办华育中学小学洪嵩泽207普及二等
CCF-CSP-JS2021-14960SH-00466上海上海市娄山中学初一陆徐康207普及二等
CCF-CSP-JS2021-14961SH-00520上海上海市静安区风华初级中学初二庞煜霖207普及二等
CCF-CSP-JS2021-14962SH-00675上海上海市张江集团学校初二王仁杰207普及二等
CCF-CSP-JS2021-14963SH-00743上海上海市民办华育中学初二吴同207普及二等
CCF-CSP-JS2021-14964SH-01045上海个人报名初一朱天擎207普及二等
CCF-CSP-JS2021-14965SH-00489上海上海市民办华育中学小学马振轩206普及二等
CCF-CSP-JS2021-14966SH-00388上海上海市市北初级中学初一连鑫博205普及二等
CCF-CSP-JS2021-14967SH-00424上海上海市民办华育中学初二刘以恒205普及二等
CCF-CSP-JS2021-14968SH-00164上海上海长宁科艺业余学校初三冯天乐202普及二等
CCF-CSP-JS2021-14969SH-00204上海上海市建平中学西校初二关云宵202普及二等
CCF-CSP-JS2021-14970SH-00349上海上海市黄浦信息学业余学校初三李沛阳202普及二等
CCF-CSP-JS2021-14971SH-00369上海个人报名高一李泽彤202普及二等
CCF-CSP-JS2021-14972SH-00399上海个人报名初一林奕臻202普及二等
CCF-CSP-JS2021-14973SH-00888上海上海市张江集团学校小学于谨宁202普及二等
CCF-CSP-JS2021-14974SH-00272上海上海市控江中学高一黄子洋201普及二等
CCF-CSP-JS2021-14975SH-00887上海上海市张江集团学校小学于谨赫201普及二等
CCF-CSP-JS2021-14976SH-00051上海上海市建平中学西校初一陈朗宁200普及二等
CCF-CSP-JS2021-14977SH-00146上海上海市松江区青少年活动中心初二段明勃200普及二等
CCF-CSP-JS2021-14978SH-00328上海上海市张江集团学校初二孔庆东200普及二等
CCF-CSP-JS2021-14979SH-00951上海上海长宁科艺业余学校初一张英豪200普及二等
CCF-CSP-JS2021-14980SH-00998上海上海星河湾双语学校初二赵梓旭200普及二等
CCF-CSP-JS2021-14981SH-01029上海上海市市北初级中学初二周逸鸿200普及二等
CCF-CSP-JS2021-14982SH-00379上海上海市实验学校初三李沅泰198普及二等
CCF-CSP-JS2021-14983SH-00475上海个人报名初二罗鹏举198普及二等
CCF-CSP-JS2021-14984SH-01048上海上海市张江集团学校初二朱屹涵198普及二等
CCF-CSP-JS2021-14985SH-00288上海上海市娄山中学初二江栋天197普及二等
CCF-CSP-JS2021-14986SH-00979上海上海市延安初级中学初二张昕197普及二等
CCF-CSP-JS2021-14987SH-00301上海上海市民办华育中学初二蒋欣烨196普及二等
CCF-CSP-JS2021-14988SH-00325上海个人报名初三柯维涛196普及二等
CCF-CSP-JS2021-14989SH-00411上海上海市张江集团学校初二刘梦临195普及二等
CCF-CSP-JS2021-14990SH-00039上海上海民办新竹园中学初二陈宏源193普及二等
CCF-CSP-JS2021-14991SH-00127上海个人报名初二邓再霖192普及二等
CCF-CSP-JS2021-14992SH-00303上海个人报名初三蒋旭峰192普及二等
CCF-CSP-JS2021-14993SH-00356上海上海市黄浦信息学业余学校初一李天皓192普及二等
CCF-CSP-JS2021-14994SH-00611上海上海市三门中学初一孙舒行192普及二等
CCF-CSP-JS2021-14995SH-00846上海上海交通大学附属第二中学初二杨子琦192普及二等
CCF-CSP-JS2021-14996SH-00551上海上海青浦区世界外国语学校小学沈铂豪191普及二等
CCF-CSP-JS2021-14997SH-00659上海上海市张江集团学校初二王承宇191普及二等
CCF-CSP-JS2021-14998SH-00728上海上海市民办华育中学初二吴辰190普及二等
CCF-CSP-JS2021-14999SH-00787上海上海市静安区市北初级中学北校小学徐泽睿190普及二等
CCF-CSP-JS2021-15000SH-00267上海上海市民办华育中学初二黄亦辰188普及二等
CCF-CSP-JS2021-15001SH-00021上海上海市民办风范中学初二曹北辰186普及二等
CCF-CSP-JS2021-15002SH-00118上海上海民办华二浦东实验学校初二戴文博186普及二等
CCF-CSP-JS2021-15003SH-00838上海上海市民办扬波中学初二杨文正186普及二等
CCF-CSP-JS2021-15004SH-00844上海上海市世界外国语中学初二杨子凡186普及二等
CCF-CSP-JS2021-15005SH-00824上海上海市进才中学北校初一燕子何183普及二等
CCF-CSP-JS2021-15006SH-00255上海上海市格致初级中学小学黄开182普及二等
CCF-CSP-JS2021-15007SH-00333上海上海兰田中学初二李辰飞182普及二等
CCF-CSP-JS2021-15008SH-00434上海个人报名初二刘子轩182普及二等
CCF-CSP-JS2021-15009SH-00533上海上海民办华二初级中学初二钱轶程182普及二等
CCF-CSP-JS2021-15010SH-00547上海上海长宁科艺业余学校初一尚子杰182普及二等
CCF-CSP-JS2021-15011SH-01054上海上海砻隆教育科技有限公司小学朱奕阳182普及二等
CCF-CSP-JS2021-15012SH-00066上海上海外国语大学附属外国语学校小学陈苇杭181普及二等
CCF-CSP-JS2021-15013SH-00316上海上海砻隆教育科技有限公司小学金諾一181普及二等
CCF-CSP-JS2021-15014SH-00463上海上海市建平中学西校初一陆星恺181普及二等
CCF-CSP-JS2021-15015SH-00503上海上海长宁科艺业余学校初一莫明翰181普及二等
CCF-CSP-JS2021-15016SH-00628上海上海杨浦区复旦附中进修学校初一唐德培181普及二等
CCF-CSP-JS2021-15017SH-00835上海上海市黄浦信息学业余学校小学杨钦宇181普及二等
CCF-CSP-JS2021-15018SH-00906上海上海市延安初级中学初一岳思恒181普及二等
CCF-CSP-JS2021-15019SH-01011上海上海市张江集团学校初二钟安祺181普及二等
CCF-CSP-JS2021-15020SH-01027上海上海市进才中学北校初三周星兆181普及二等
CCF-CSP-JS2021-15021SH-00858上海上海市西南位育中学初一姚利源180普及二等
CCF-CSP-JS2021-15022SH-00071上海个人报名小学陈禹廷179普及二等
CCF-CSP-JS2021-15023SH-00929上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初一张晋博179普及二等
CCF-CSP-JS2021-15024SH-00202上海上海市黄浦信息学业余学校初一顾毓宸178普及二等
CCF-CSP-JS2021-15025SH-00008上海上海外国语大学附属双语学校初一鲍钱程177普及二等
CCF-CSP-JS2021-15026SH-00319上海上海市实验学校东校小学金逵宇177普及二等
CCF-CSP-JS2021-15027SH-00562上海上海市建平中学西校初三沈逸鲲177普及二等
CCF-CSP-JS2021-15028SH-00816上海上海市民办华育中学初三薛之瑶177普及二等
CCF-CSP-JS2021-15029SH-00101上海上海市七宝中学附属鑫都实验中学初二程文迪176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15030SH-00247上海上海市实验学校初一华天和176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15031SH-00283上海上海青浦区世界外国语学校初一姜凯睿176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15032SH-00467上海上海市实验学校初三陆彦哲176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15033SH-00476上海学而思培优上海分校小学罗悉哲176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15034SH-00535上海上海星河湾双语学校初三秦培开176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15035SH-00577上海上海市黄浦信息学业余学校初一施铭浩176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15036SH-00625上海静安区青少年活动中心初一谭皓佶176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15037SH-00708上海上海长宁科艺业余学校初二王子麟176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15038SH-00725上海个人报名小学翁新176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15039SH-00817上海上海市市西初级中学初二薛轶凡176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15040SH-00862上海上海市市北初级中学小学姚毅涵176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15041SH-00949上海个人报名初一张逸寒176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15042SH-00967上海嘉定区新城实验中学初一张奕翀176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15043SH-00975上海上海市民办华育中学初二张栩衡176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15044SH-00129上海上海市松江区青少年活动中心初二丁楚奕175普及二等
CCF-CSP-JS2021-15045SH-00705上海上海兰田中学初三王籽阳175普及二等
CCF-CSP-JS2021-15046SH-00855上海上海市进才中学北校初三姚冠伊175普及二等
CCF-CSP-JS2021-15047SH-00919上海上海市七宝外国语小学小学张博175普及二等
CCF-CSP-JS2021-15048SH-00375上海中国福利会少年宫高一李弈宁174普及二等
CCF-CSP-JS2021-15049SH-00583上海上海市民办华育中学初二施睿杰174普及二等
CCF-CSP-JS2021-15050SH-00359上海个人报名高一李闻173普及二等
CCF-CSP-JS2021-15051SH-00392上海上海市西南位育中学初三林嘉睿173普及二等
CCF-CSP-JS2021-15052SH-00692上海个人报名初二王乙堃173普及二等
CCF-CSP-JS2021-15053SH-00736上海上海勰码教育科技有限公司小学吴锦鸿173普及二等
CCF-CSP-JS2021-15054SH-00251上海上海市世界外国语中学初二黄浩诚172普及二等
CCF-CSP-JS2021-15055SH-00418上海上海市黄浦信息学业余学校小学刘先勇172普及二等
CCF-CSP-JS2021-15056SH-00654上海上海同济大学附属存志学校小学王辰瑞172普及二等
CCF-CSP-JS2021-15057SH-00664上海个人报名初一王浩宇172普及二等
CCF-CSP-JS2021-15058SH-00860上海民办杨浦实验学校初二姚天皓172普及二等
CCF-CSP-JS2021-15059SH-00378上海上海市民办华育中学初二李恺文171普及二等
CCF-CSP-JS2021-15060SH-00015上海个人报名初二宾越170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15061SH-00026上海上海立信会计金融学院附属学校小学曹寅轩170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15062SH-00184上海上海市民办上宝中学初二龚橙170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15063SH-00353上海上海市金山初级中学初二李松岩170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15064SH-00402上海上海市民办华育中学初三刘畅170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15065SH-00669上海上海市西南位育中学初二王靖轩170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15066SH-00771上海上海市民办华育中学初二谢正谊170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15067SH-00978上海上海市张江集团学校小学张昊迪170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15068SH-01063上海个人报名初一邬俊杨170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15069SH-01069上海上海浦东民办未来科技学校初一缪鸿轩170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15070SH-00032上海上海华东师范大学附属进华中学初一陈玥灵169普及二等
CCF-CSP-JS2021-15071SH-00337上海上海市张江集团学校初二李冠良169普及二等
CCF-CSP-JS2021-15072SH-00448上海上海外国语大学附属外国语学校初三龙韬选169普及二等
CCF-CSP-JS2021-15073SH-00903上海上海民办新竹园中学初三袁帅169普及二等
CCF-CSP-JS2021-15074SH-00427上海上海星河湾双语学校初二刘寅楷168普及二等
CCF-CSP-JS2021-15075SH-00018上海个人报名初二蔡奇辰167普及二等
CCF-CSP-JS2021-15076SH-00185上海上海市民办扬波中学小学龚嘉睿167普及二等
CCF-CSP-JS2021-15077SH-00248上海上海市民办华育中学初三黄晨轩167普及二等
CCF-CSP-JS2021-15078SH-00276上海复旦大学第二附属学校初二吉彦丞167普及二等
CCF-CSP-JS2021-15079SH-00510上海上海长宁科艺业余学校高一钮晨祥167普及二等
CCF-CSP-JS2021-15080SH-00677上海上海中学东校初二王少凡167普及二等
CCF-CSP-JS2021-15081SH-00879上海上海市建青实验学校初一尹启承167普及二等
CCF-CSP-JS2021-15082SH-00609上海上海民办兰生复旦中学初二孙铭阳166普及二等
CCF-CSP-JS2021-15083SH-00885上海个人报名初二游越166普及二等
CCF-CSP-JS2021-15084SH-00950上海上海市梅陇中学初一张逸蘅166普及二等
CCF-CSP-JS2021-15085SH-00064上海上海市张江集团学校初二陈天瑞165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15086SH-00072上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初二陈宇翔165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15087SH-00153上海上海市静安区风华初级中学初一范弈宁165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15088SH-00200上海上海市民办华育中学初一顾哲成165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15089SH-00488上海上海外国语大学附属外国语学校初二马宇飞165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15090SH-00512上海个人报名初一潘九润165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15091SH-00856上海上海市民办上宝中学初二姚嘉铭165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15092SH-00875上海上海市实验学校初二叶梓晴165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15093SH-00910上海上海市进才中学北校初一曾奕为165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15094SH-00923上海上海市行知实验中学初三张宏磊165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15095SH-00134上海上海市西南位育中学初二丁睿麟164普及二等
CCF-CSP-JS2021-15096SH-00363上海上海市实验学校附属东滩学校小学李伊昂164普及二等
CCF-CSP-JS2021-15097SH-00455上海上海市松江区第七中学初一路颜恺164普及二等
CCF-CSP-JS2021-15098SH-00745上海上海市松江区青少年活动中心初二吴逸谦164普及二等
CCF-CSP-JS2021-15099SH-00767上海上海兰田中学初三谢翼嘉164普及二等
CCF-CSP-JS2021-15100SH-00079上海中国福利会少年宫初二陈祖佑162普及二等
CCF-CSP-JS2021-15101SH-00191上海上海市民办华育中学初二龚宸钰162普及二等
CCF-CSP-JS2021-15102SH-00295上海上海市民办华育中学小学蒋佳宸162普及二等
CCF-CSP-JS2021-15103SH-00462上海上海市张江集团学校初二陆笑扬162普及二等
CCF-CSP-JS2021-15104SH-00553上海上海市张江集团学校初三沈红希162普及二等
CCF-CSP-JS2021-15105SH-00695上海上海市民办华育中学初三王优睿162普及二等
CCF-CSP-JS2021-15106SH-00712上海上海市张江集团学校初三王睿骁162普及二等
CCF-CSP-JS2021-15107SH-01016上海个人报名小学钟汝岳162普及二等
CCF-CSP-JS2021-15108SH-00541上海上海同济大学附属存志学校初二邱泓杰161普及二等
CCF-CSP-JS2021-15109SH-01001上海上海市娄山中学初一郑楚煌161普及二等
CCF-CSP-JS2021-15110SH-00085上海上海市市北初级中学初二陈骁喆160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15111SH-00294上海上海市进才实验中学初二蒋泊亦160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15112SH-00304上海上海长宁科艺业余学校小学蒋一可160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15113SH-00437上海上海童程童美初三刘丞威160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15114SH-00453上海上海市民办华育中学初二鲁恩睿160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15115SH-00458上海上海市静安区风华初级中学初一陆李源160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15116SH-00472上海上海市实验学校初二陆隽杰160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15117SH-00500上海上海市实验学校初三孟震泓160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15118SH-00584上海上海市松江区青少年活动中心初二石培锦160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15119SH-00689上海上海市闵行区莘松中学初一王旭轩160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15120SH-00697上海个人报名初一王蕴迪160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15121SH-00717上海上海民办新竹园中学初三魏晨晔160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15122SH-00796上海上海师范大学附属高桥实验中学初二徐煜成160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15123SH-00834上海上海市民办风范中学初三杨铭160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15124SH-00890上海上海外国语大学附属外国语学校初二虞玥160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15125SH-00899上海华东师范大学第四附属中学小学郁大有160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15126SH-00965上海上海市民办华育中学初三张子腾160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15127SH-01071上海上海民办华二宝山实验学校初二於乔160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15128SH-00994上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初一赵元泰159普及二等
CCF-CSP-JS2021-15129SH-00924上海个人报名初一张纪轩158普及二等
CCF-CSP-JS2021-15130SH-00011上海中国福利会少年宫初三鲍隽言157普及二等
CCF-CSP-JS2021-15131SH-00314上海上海长宁科艺业余学校小学金世祯157普及二等
CCF-CSP-JS2021-15132SH-00880上海上海民办华二初级中学初二印睿157普及二等
CCF-CSP-JS2021-15133SH-00911上海上海杨浦区复旦附中进修学校小学詹程稳156普及二等
CCF-CSP-JS2021-15134SH-00055上海上海市高桥中学高一陈其右155普及二等
CCF-CSP-JS2021-15135SH-00168上海上海市市北初级中学小学傅致远155普及二等
CCF-CSP-JS2021-15136SH-00274上海上海市民办上宝中学初二姬宇恒155普及二等
CCF-CSP-JS2021-15137SH-00275上海上海市民办华育中学初一吉家麟155普及二等
CCF-CSP-JS2021-15138SH-00365上海上海星河湾双语学校高一李亦洲155普及二等
CCF-CSP-JS2021-15139SH-00632上海上海市致远人工智能研究院小学唐玮辰155普及二等
CCF-CSP-JS2021-15140SH-00057上海上海民办华二初级中学初一陈锐桉154普及二等
CCF-CSP-JS2021-15141SH-00442上海上海市民办华育中学初三刘镓铭154普及二等
CCF-CSP-JS2021-15142SH-00351上海上海杨浦区复旦附中进修学校初一李思汗153普及二等
CCF-CSP-JS2021-15143SH-00005上海上海市实验学校初二白家祺152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15144SH-00038上海上海市黄浦信息学业余学校小学陈赋宁152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15145SH-00043上海上海市黄浦信息学业余学校初一陈佳逸152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15146SH-00050上海上海民办兰生复旦中学初二陈开闻152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15147SH-00077上海上海市浦东新区张江高科实验小学小学陈紫阳152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15148SH-00098上海个人报名初三程嘉豪152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15149SH-00140上海上海市建平中学西校小学杜思纬152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15150SH-00177上海上海市徐汇中学小学高至诚152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15151SH-00188上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初二龚凌慧152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15152SH-00211上海华东师范大学第四附属中学初一郭任翔152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15153SH-00214上海上海民办浦东交中初级中学初二郭耀然152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15154SH-00242上海上海市黄浦信息学业余学校初二胡振皓152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15155SH-00265上海上海兰田中学初二黄业恒152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15156SH-00266上海上海民办华东师大二附中紫竹双语学校初三黄一涵152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15157SH-00332上海东华大学附属实验学校初一李柏宁152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15158SH-00339上海上海市致远人工智能研究院初三李厚载152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15159SH-00371上海上海民办浦东交中初级中学初三李致宁152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15160SH-00496上海学而思培优上海分校小学梅天一152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15161SH-00517上海上海市西南位育中学初二潘羿辰152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15162SH-00544上海上海市徐汇中学初一戎苡诚152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15163SH-00643上海奉贤区青溪中学初二万柯辰152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15164SH-00647上海上海市实验学校初三汪生涵152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15165SH-00648上海上海市西南位育中学初三汪正涵152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15166SH-00684上海个人报名初一王文捷152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15167SH-00729上海上海市清流中学初二吴辰希152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15168SH-00748上海上海杨浦区复旦附中进修学校初一吴泽祎152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15169SH-00782上海上海民办华东师大二附中紫竹双语学校小学徐思楷152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15170SH-00785上海智小圣青少儿编程初二徐欣兰152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15171SH-00804上海上海市民办华育中学初二许苇航152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15172SH-00818上海中国福利会少年宫初一严弋洲152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15173SH-00918上海上海长宁科艺业余学校初二张贝妮152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15174SH-00922上海上海市实验学校东校初三张和152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15175SH-00963上海上海市张江集团学校小学张子淳152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15176SH-00968上海上海市民办华育中学初二张奕雪152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15177SH-01007上海上海市格致初级中学初三郑泽阳152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15178SH-01050上海上海市松江区第七中学初一朱召阳152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15179SH-01061上海上海长宁科艺业余学校初三邹葆妮152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15180SH-01068上海上海外国语大学附属外国语学校东校小学濮晓斌152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15181SH-01070上海上海市建青实验学校初二滕芷涵152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15182SH-00225上海上海童程童美小学何智悦151普及二等
CCF-CSP-JS2021-15183SH-00499上海上海外国语大学第一实验学校初二孟亦宸151普及二等
CCF-CSP-JS2021-15184SH-00052上海上海市松江区青少年活动中心初一陈亮辰150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15185SH-00069上海上海市闵行区福山实验学校小学陈亦麒150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15186SH-00165上海上海童程童美初三冯翎郡150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15187SH-00260上海上海长宁科艺业余学校小学黄清心150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15188SH-00279上海东华大学附属实验学校初二姜喆150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15189SH-00306上海上海市文来中学-初中部初一焦梓洋150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15190SH-00389上海上海市西南位育中学初二练金枢150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15191SH-00490上海上海民办华东师大二附中紫竹双语学校初三马正朴150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15192SH-00527上海上海星河湾双语学校初三戚弘逸150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15193SH-00624上海上海市延安初级中学初一谭皓轩150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15194SH-00956上海上海市致远人工智能研究院初一张远扬150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15195SH-00793上海上海市进才中学北校初一徐梓皓149普及二等
CCF-CSP-JS2021-15196SH-00439上海上海市娄山中学初三刘奕韬148普及二等
CCF-CSP-JS2021-15197SH-00534上海上海民办华二浦东实验学校初二秦翾148普及二等
CCF-CSP-JS2021-15198SH-00092上海上海市实验学校初二陈煜曈147普及二等
CCF-CSP-JS2021-15199SH-00150上海上海同济大学附属存志学校初一范宏瑞147普及二等
CCF-CSP-JS2021-15200SH-00417上海上海市实验学校附属东滩学校小学刘希贤147普及二等
CCF-CSP-JS2021-15201SH-00841上海个人报名小学杨宜恺147普及二等
CCF-CSP-JS2021-15202SH-01014上海上海市民办上宝中学初二钟铭昊147普及二等
CCF-CSP-JS2021-15203SH-00262上海上海市民办上宝中学初二黄诗渃146普及二等
CCF-CSP-JS2021-15204SH-00307上海上海长宁科艺业余学校小学解元新146普及二等
CCF-CSP-JS2021-15205SH-00080上海个人报名初一陈伽瑀145普及二等
CCF-CSP-JS2021-15206SH-00346上海上海长宁科艺业余学校初三李明知145普及二等
CCF-CSP-JS2021-15207SH-00404上海上海市张江集团学校小学刘辰骢145普及二等
CCF-CSP-JS2021-15208SH-00461上海上海杨浦区复旦附中进修学校小学陆天朗145普及二等
CCF-CSP-JS2021-15209SH-00367上海上海宋庆龄学校初三李郁洲144普及二等
CCF-CSP-JS2021-15210SH-00001上海142DENGADDISON0普及二等
CCF-CSP-JS2021-15211SH-00048上海上海市民办华育中学小学陈建霖142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15212SH-00149上海上海杨浦区复旦附中进修学校初二樊博文142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15213SH-00187上海上海市世界外国语中学初二龚乐民142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15214SH-00209上海上海长宁科艺业余学校初二郭鹏飞142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15215SH-00273上海上海市张江集团学校初二黄梓142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15216SH-00298上海同济大学第二附属中学初二蒋文博142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15217SH-00464上海上海市致远人工智能研究院高一陆星皓142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15218SH-00578上海上海杨浦区复旦附中进修学校初二施硕142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15219SH-00608上海上海市致远人工智能研究院小学孙铭洋142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15220SH-00620上海上海市民办上宝中学初二索一帆142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15221SH-00698上海上海市洋泾-菊园实验学校初三王韵寒142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15222SH-00716上海上海市黄浦信息学业余学校初三韦晓苏142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15223SH-00723上海个人报名小学文栩哲142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15224SH-00893上海上海市民办上宝中学初二余读韬142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15225SH-01057上海上海市建平实验中学初二邹锦润142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15226SH-00377上海上海市松江区第七中学初一李奕宋140普及二等
CCF-CSP-JS2021-15227SH-00558上海上海市清流中学初一沈庭煜140普及二等
CCF-CSP-JS2021-15228SH-00564上海上海外国语大学第一实验学校初三沈致中140普及二等
CCF-CSP-JS2021-15229SH-00570上海上海市建平中学高一沈歆宸140普及二等
CCF-CSP-JS2021-15230SH-00909上海上海市实验学校初一曾亦宸140普及二等
CCF-CSP-JS2021-15231SH-00166上海上海长宁科艺业余学校初一伏家禾139普及二等
CCF-CSP-JS2021-15232SH-00969上海中国福利会少年宫初三张瀚哲138普及二等
CCF-CSP-JS2021-15233SH-00511上海上海市实验学校初三潘布137普及二等
CCF-CSP-JS2021-15234SH-00445上海个人报名初二柳兮越136普及二等
CCF-CSP-JS2021-15235SH-00473上海上海民办华东师大二附中紫竹双语学校初一吕彦锦136普及二等
CCF-CSP-JS2021-15236SH-00713上海静安区青少年活动中心初二王睿羲136普及二等
CCF-CSP-JS2021-15237SH-00990上海个人报名初三赵思懿136普及二等
CCF-CSP-JS2021-15238SH-00995上海个人报名小学赵子怡136普及二等
CCF-CSP-JS2021-15239SH-00606上海上海民办华二浦东实验学校初一孙楷洹135普及二等
CCF-CSP-JS2021-15240SH-00317上海上海民办华二浦东实验学校初三金子凯133普及二等
CCF-CSP-JS2021-15241SH-00009上海上海市静安区风华初级中学初一鲍希成132普及二等
CCF-CSP-JS2021-15242SH-00182上海上海市娄山中学初一耿晨旭132普及二等
CCF-CSP-JS2021-15243SH-00292上海上海民办华东师大二附中紫竹双语学校小学江之源132普及二等
CCF-CSP-JS2021-15244SH-00592上海上海华东师范大学附属进华中学初二宋景行132普及二等
CCF-CSP-JS2021-15245SH-00788上海个人报名初三徐政杰132普及二等
CCF-CSP-JS2021-15246SH-00898上海上海长宁科艺业余学校小学俞煦然132普及二等
CCF-CSP-JS2021-15247SH-01059上海上海星河湾双语学校初三邹扬硕132普及二等
CCF-CSP-JS2021-15248SH-00613上海上海民办兰生复旦中学初一孙笑非130普及二等
CCF-CSP-JS2021-15249SH-00616上海上海砻隆教育科技有限公司小学孙义淼130普及二等
CCF-CSP-JS2021-15250SH-00942上海上海市建平中学西校初三张天垚130普及二等
CCF-CSP-JS2021-15251SH-01031上海上海市民办华育中学初二周勇涛130普及二等
CCF-CSP-JS2021-15252SH-00774上海上海杨浦区复旦附中进修学校小学熊朗淇129普及二等
CCF-CSP-JS2021-15253SH-00680上海上海外国语大学附属外国语学校初三王思齐128普及二等
CCF-CSP-JS2021-15254SH-00821上海上海外国语大学附属外国语学校初二颜小雅128普及二等
CCF-CSP-JS2021-15255SH-00545上海上海市延安初级中学初二阮可夏126普及二等
CCF-CSP-JS2021-15256SH-01004上海上海市西南位育中学高二郑天祥126普及二等
CCF-CSP-JS2021-15257SH-00285上海上海市市北初级中学初一姜乐阳125普及二等
CCF-CSP-JS2021-15258SH-00731上海上海托马斯实验学校初一吴祎宸125普及二等
CCF-CSP-JS2021-15259SH-00937上海上海星河湾双语学校小学张秋泽125普及二等
CCF-CSP-JS2021-15260SH-00198上海编程猫初三顾轩如122普及二等
CCF-CSP-JS2021-15261SH-00405上海上海长宁科艺业余学校小学刘涵滔122普及二等
CCF-CSP-JS2021-15262SH-00142上海个人报名初三杜哲闻120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15263SH-00324上海上海中学国际部初一柯圣道120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15264SH-00394上海中国福利会少年宫小学林乐耕120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15265SH-00433上海上海市民办华育中学初二刘卓然120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15266SH-00451上海上海外国语大学附属外国语学校初三卢明翰120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15267SH-00563上海上海市第四中学高二沈政权120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15268SH-00582上海上海外国语大学附属双语学校初二施轶凡120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15269SH-00631上海上海市张江集团学校初二唐子昂120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15270SH-00753上海上海民办华二浦东实验学校初一夏明120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15271SH-00773上海上海市民办新世纪中学初三谢宗原120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15272SH-00819上海上海市实验学校初二颜博韬120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15273SH-00840上海个人报名初二杨许承120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15274SH-01033上海上海市实验学校初三周子啸118普及二等
CCF-CSP-JS2021-15275SH-00833上海上海市民办华育中学初一杨乐诚117普及二等
CCF-CSP-JS2021-15276SH-00268上海上海市民办华育中学初二黄禹祺116普及二等
CCF-CSP-JS2021-15277SH-00585上海上海市延安初级中学初二石兴荣116普及二等
CCF-CSP-JS2021-15278SH-00702上海复旦大学第二附属学校小学王知行116普及二等
CCF-CSP-JS2021-15279SH-00795上海上海民办打一外国语小学小学徐晗兮116普及二等
CCF-CSP-JS2021-15280SH-00992上海上海外国语大学附属外国语学校初二赵以诺116普及二等
CCF-CSP-JS2021-15281SH-00322上海上海市民办华育中学初一井浩然115普及二等
CCF-CSP-JS2021-15282SH-00566上海上海浦东民办未来科技学校初一沈郅棋115普及二等
CCF-CSP-JS2021-15283SH-00907上海上海市松江区第七中学初二曾厚霖115普及二等
CCF-CSP-JS2021-15284SH-00090上海上海长宁科艺业余学校初一陈昊阳112普及二等
CCF-CSP-JS2021-15285SH-00530上海上海砻隆教育科技有限公司小学祁智康112普及二等
CCF-CSP-JS2021-15286SH-00614上海上海星河湾双语学校小学孙行知112普及二等
CCF-CSP-JS2021-15287SH-00645上海上海市民办华育中学小学万馨联112普及二等
CCF-CSP-JS2021-15288SH-00976上海上海市西南位育中学初一张梓祺112普及二等
CCF-CSP-JS2021-15289SH-01043上海上海市西南位育中学初三朱沈逸112普及二等
CCF-CSP-JS2021-15290SH-01060上海上海市彭浦第三中学初一邹仪斐112普及二等
CCF-CSP-JS2021-15291SH-00229上海华东师范大学第二附属中学前滩学校初一侯楚齐110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15292SH-00305上海上海市民办华育中学初二蒋昀宏110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15293SH-00341上海上海市张江集团学校初二李嘉宁110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15294SH-00435上海个人报名初二刘子聿110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15295SH-00615上海上海市松江区第七中学初一孙艺文110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15296SH-00633上海上海杨浦区复旦附中进修学校初一陶锦呈110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15297SH-00652上海上海长宁科艺业余学校小学王博岩110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15298SH-00895上海上海市静安区实验中学初二俞永昊110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15299SH-00961上海上海市西南位育中学初一张智皓110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15300SH-01037上海上海市闵行区中心小学小学周弋岚110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15301SH-00095上海上海民办华二浦东实验学校初一成梓涵108普及二等
CCF-CSP-JS2021-15302SH-00151上海上海兰田中学初一范嘉铭108普及二等
CCF-CSP-JS2021-15303SH-00414上海上海市民办华育中学初二刘殊晗108普及二等
CCF-CSP-JS2021-15304SH-00470上海上海外国语大学附属外国语学校初二陆曜聪108普及二等
CCF-CSP-JS2021-15305SH-00931上海上海市松江区第七中学初二张开107普及二等
CCF-CSP-JS2021-15306SH-00662上海上海同济大学附属存志学校初二王寒骢106普及二等
CCF-CSP-JS2021-15307SH-00877上海中国福利会少年宫初一易煜桥106普及二等
CCF-CSP-JS2021-15308SH-00115上海上海市民办上宝中学初三戴佳玮105普及二等
CCF-CSP-JS2021-15309SH-00154上海个人报名初一范奕暄105普及二等
CCF-CSP-JS2021-15310SH-00244上海上海市三门中学初一胡昊明105普及二等
CCF-CSP-JS2021-15311SH-01047上海上海市复兴高级中学高二朱相成105普及二等
CCF-CSP-JS2021-15312SH-00484上海上海星河湾双语学校初一马文玥104普及二等
CCF-CSP-JS2021-15313SH-00034上海上海市张江集团学校初二陈博雅102普及二等
CCF-CSP-JS2021-15314SH-00137上海上海杨浦区复旦附中进修学校初一董昀臻102普及二等
CCF-CSP-JS2021-15315SH-00487上海学而思培优上海分校初一马逸宁102普及二等
CCF-CSP-JS2021-15316SH-00636上海上海市松江区第七中学初二陶卓涵102普及二等
CCF-CSP-JS2021-15317SH-00908上海上海市娄山中学初二曾品元102普及二等
CCF-CSP-JS2021-15318SH-00688上海上海市民办扬波中学初三王旭彬101普及二等
CCF-CSP-JS2021-15319SH-00002上海100LiJoshua0普及二等
CCF-CSP-JS2021-15320SH-00041上海上海民办华二浦东实验学校初二陈佳柠100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15321SH-00042上海个人报名初二陈佳瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15322SH-00045上海上海杨浦区复旦附中进修学校小学陈家容100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15323SH-00049上海上海市民办扬波中学初一陈俊杰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15324SH-00054上海上海市黄浦信息学业余学校初二陈铭朗100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15325SH-00056上海上海民办华二浦东实验学校初三陈启桢100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15326SH-00060上海学而思培优上海分校小学陈思哲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15327SH-00073上海个人报名初一陈宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15328SH-00081上海上海交通大学附属第二中学初二陈奕飞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15329SH-00086上海上海华东师范大学附属进华中学初二陈桢铭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15330SH-00088上海个人报名初三陈梓昕100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15331SH-00109上海上海市民办上宝中学初一储瑞轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15332SH-00132上海上海市育才初级中学初一丁笑语100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15333SH-00152上海上海市松江区第七中学初一范文皓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15334SH-00162上海上海市实验学校初二封憬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15335SH-00186上海上海立信会计金融学院附属学校小学龚建文100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15336SH-00206上海上海市文来中学-初中部初二管辰捷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15337SH-00215上海上海市张江集团学校小学郭雨菲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15338SH-00216上海上海市松江区第七中学初一郭致远100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15339SH-00220上海上海同济大学附属存志学校初二韩弈骁100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15340SH-00221上海上海市松江区青少年活动中心初一韩昊廷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15341SH-00223上海控江初级中学小学何文尊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15342SH-00233上海个人报名初四胡包乐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15343SH-00237上海上海市市北初级中学初一胡嘉懿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15344SH-00239上海上海外国语大学附属双语学校初一胡维清100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15345SH-00240上海上海市市北初级中学初一胡宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15346SH-00246上海上海市洋泾-菊园实验学校初三华铭轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15347SH-00321上海上海市娄山中学初三荆书宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15348SH-00364上海上海交通大学附属第二中学初一李逸轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15349SH-00373上海个人报名初二李子怿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15350SH-00374上海上海市进才中学北校初二李宗桓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15351SH-00397上海上海杨浦区复旦附中进修学校小学林未迟100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15352SH-00423上海个人报名初二刘一杨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15353SH-00449上海上海长宁科艺业余学校初三卢俊霖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15354SH-00456上海上海市闵行区莘松中学初三路昊天100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15355SH-00465上海上海杨浦区复旦附中进修学校小学陆修远100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15356SH-00482上海上海市实验学校南校初一马浩轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15357SH-00506上海上海童程童美小学倪子欣100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15358SH-00514上海上海华东师范大学附属进华中学初三潘思安100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15359SH-00538上海学而思培优上海分校初二邱蔡海州100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15360SH-00554上海个人报名小学沈如章100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15361SH-00556上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初二沈思成100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15362SH-00567上海上海市西南位育中学初一沈泓晖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15363SH-00572上海个人报名小学盛铭睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15364SH-00589上海上海杨浦区复旦附中进修学校初二束玥斌100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15365SH-00595上海上海市松江区青少年活动中心初二宋政阳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15366SH-00604上海上海市实验学校初二孙航100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15367SH-00618上海上海市民办华育中学初二孙奕霄100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15368SH-00621上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初二谭燚隆100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15369SH-00634上海上海市松江区民办茸一中学初一陶宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15370SH-00635上海上海市松江区民办茸一中学初一陶治成100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15371SH-00665上海华东师范大学第二附属中学附属初级中学初二王浩丞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15372SH-00676上海上海市进才中学北校初三王若瑜100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15373SH-00703上海上海外国语大学附属外国语学校初三王之范100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15374SH-00719上海上海市民办上宝中学小学魏泽全100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15375SH-00720上海上海同济大学附属存志学校初一魏子豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15376SH-00738上海上海市松江区青少年活动中心初二吴坤100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15377SH-00752上海个人报名小学夏浩瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15378SH-00786上海上海外国语大学附属外国语学校初二徐亦捷100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15379SH-00789上海个人报名初一徐茁阳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15380SH-00792上海上海市民办上宝中学初二徐梓桉100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15381SH-00794上海上海市松江九峰实验学校初二徐晟浩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15382SH-00827上海上海市民办上宝中学初一杨承璋100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15383SH-00831上海上海外国语大学附属双语学校初二杨浩宸100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15384SH-00847上海上海民办华二浦东实验学校初一杨泓昱100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15385SH-00852上海学而思培优上海分校小学杨轶涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15386SH-00861上海上海杨浦区复旦附中进修学校小学姚彦诚100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15387SH-00870上海上海市西南位育中学初二叶天胤100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15388SH-00894上海上海市黄浦信息学业余学校初二余敏睿100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15389SH-00913上海个人报名初一章子洛100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15390SH-00914上海上海长宁科艺业余学校初三张偲琪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15391SH-00932上海个人报名小学张可芯100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15392SH-00934上海上海市民办新和中学初一张诺阳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15393SH-00941上海上海市民办万源城协和双语学校初一张思源100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15394SH-00946上海上海市民办华育中学小学张一弛100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15395SH-00953上海上海市进才中学北校初一张宇扬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15396SH-00954上海上海市西南位育中学初一张语凡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15397SH-00960上海上海市民办华育中学小学张智闻100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15398SH-00980上海上海市民办华育中学初二张睿辰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15399SH-00981上海上海市静安区风华初级中学初一张睿涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15400SH-00996上海上海市实验学校初一赵梓涵100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15401SH-01000上海上海市实验学校初三郑焜晔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15402SH-01019上海上海市黄浦信息学业余学校初二周呈旭100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15403SH-01020上海上海长宁科艺业余学校初一周冠良100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15404SH-01032上海学而思培优上海分校小学周悦天100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15405SH-01036上海上海市松江区第七中学初一周子一100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15406SH-01040上海学而思培优上海分校小学朱家乐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15407SH-01041上海上海杨浦区复旦附中进修学校小学朱麓一100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15408SH-01042上海上海市黄浦信息学业余学校初一朱启航100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15409SH-01049上海个人报名初一朱毅航100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15410SH-01051上海学而思培优上海分校小学朱震亨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15411SH-01065上海上海市张江集团学校小学闫子熠100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15412SH-01067上海上海民办兰生复旦中学初二闵智一100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15413SH-01072上海上海市民办盛大花园小学小学窦逸菲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15679SC-00349四川成都市嘉祥外国语学校成华校区初一母梓言224普及二等
CCF-CSP-JS2021-15680SC-00354四川成都市郫都区嘉祥外国语学校小学宁亦檬222普及二等
CCF-CSP-JS2021-15681SC-00253四川成都市实验外国语学校初三梁家旗222普及二等
CCF-CSP-JS2021-15682SC-00609四川成都七中万达学校初二余佳澳222普及二等
CCF-CSP-JS2021-15683SC-00166四川四川省成都市七中育才学校初二黄亦石222普及二等
CCF-CSP-JS2021-15684SC-00502四川四川省成都市石室联合中学初三吴宇轩222普及二等
CCF-CSP-JS2021-15685SC-00296四川成都师范附属小学万科分校小学刘松林222普及二等
CCF-CSP-JS2021-15686SC-00071四川绵阳中学英才学校初二杜思岑222普及二等
CCF-CSP-JS2021-15687SC-00347四川绵阳中学英才学校初三牟德强221普及二等
CCF-CSP-JS2021-15688SC-00662四川成都七中八一学校初三张轩宇221普及二等
CCF-CSP-JS2021-15689SC-00164四川成都嘉祥外国语学校初一黄诗哲221普及二等
CCF-CSP-JS2021-15690SC-00517四川天府第七中学初一鲜星辰221普及二等
CCF-CSP-JS2021-15691SC-00206四川绵阳东辰国际学校小学冷智轩220普及二等
CCF-CSP-JS2021-15692SC-00469四川成都市锦江区四川师大附属第一学校初三王梓诚217普及二等
CCF-CSP-JS2021-15693SC-00311四川成都外国语学校初三刘奕乐217普及二等
CCF-CSP-JS2021-15694SC-00624四川成都市棕北中学桐梓林校区初二曾祥宇217普及二等
CCF-CSP-JS2021-15695SC-00476四川四川省成都市石室联合中学初三王曦田217普及二等
CCF-CSP-JS2021-15696SC-00020四川成都嘉祥外国语学校初二陈俊懿217普及二等
CCF-CSP-JS2021-15697SC-00557四川绵阳东辰国际学校初二徐钰博217普及二等
CCF-CSP-JS2021-15698SC-00081四川四川省成都市石室联合中学初二冯千又217普及二等
CCF-CSP-JS2021-15699SC-00085四川四川省成都市七中育才汇源校区初一冯襄洲217普及二等
CCF-CSP-JS2021-15700SC-00118四川成都外国语学校初三韩宇乐216普及二等
CCF-CSP-JS2021-15701SC-00465四川成都外国语学校初二王奕博216普及二等
CCF-CSP-JS2021-15702SC-00415四川达州市天立学校初二孙至豪215普及二等
CCF-CSP-JS2021-15703SC-00738四川四川省成都市七中育才学校初三朱治名215普及二等
CCF-CSP-JS2021-15704SC-00652四川绵阳东辰国际学校初一张力文215普及二等
CCF-CSP-JS2021-15705SC-00683四川天府第七中学初二张稷鑫215普及二等
CCF-CSP-JS2021-15706SC-00202四川成都石室中学初中学校培华校区初二赖文博214普及二等
CCF-CSP-JS2021-15707SC-00367四川成都嘉祥外国语学校初一彭煜潇212普及二等
CCF-CSP-JS2021-15708SC-00031四川成都外国语学校初二陈砚博212普及二等
CCF-CSP-JS2021-15709SC-00364四川电子科技大学实验中学初三彭彦熙212普及二等
CCF-CSP-JS2021-15710SC-00140四川成都外国语学校初二何芊羽212普及二等
CCF-CSP-JS2021-15711SC-00497四川四川省成都市石室联合中学初二吴天语212普及二等
CCF-CSP-JS2021-15712SC-00100四川绵阳东辰国际学校初二高炜翔212普及二等
CCF-CSP-JS2021-15713SC-00183四川成都外国语学校初三纪卓然212普及二等
CCF-CSP-JS2021-15714SC-00115四川成都嘉祥外国语学校初一国皓语212普及二等
CCF-CSP-JS2021-15715SC-00186四川成都嘉祥外国语学校初三江来212普及二等
CCF-CSP-JS2021-15716SC-00745四川四川省成都市第七中学初三卓展逸210普及二等
CCF-CSP-JS2021-15717SC-00616四川四川省成都市石室联合中学初二袁帅209普及二等
CCF-CSP-JS2021-15718SC-00027四川四川省南充高级中学初一陈思宇207普及二等
CCF-CSP-JS2021-15719SC-00344四川四川省成都市树德中学外国语校区初二毛屾韬207普及二等
CCF-CSP-JS2021-15720SC-00453四川成都市棕北中学科院校区初三王翔楷207普及二等
CCF-CSP-JS2021-15721SC-00012四川四川省绵阳南山中学双语学校初三陈炳壮207普及二等
CCF-CSP-JS2021-15722SC-00077四川四川省成都市第七中学初三方浩羽207普及二等
CCF-CSP-JS2021-15723SC-00086四川个人报名小学冯耀文207普及二等
CCF-CSP-JS2021-15724SC-00274四川四川省成都市第七中学初中学校初三凌小博207普及二等
CCF-CSP-JS2021-15725SC-00045四川成都市泡桐树中学初三陈昊熙207普及二等
CCF-CSP-JS2021-15726SC-00192四川四川省成都市第七中学初二蒋彦舟206普及二等
CCF-CSP-JS2021-15727SC-00494四川四川省成都市七中育才学校初一吴佳蔚205普及二等
CCF-CSP-JS2021-15728SC-00235四川成都市武侯区西川实验学校初二李宜伦203普及二等
CCF-CSP-JS2021-15729SC-00297四川北京第二外国语学院成都附属中学初二刘西蒙202普及二等
CCF-CSP-JS2021-15730SC-00315四川成都外国语学校初三刘晟林202普及二等
CCF-CSP-JS2021-15731SC-00334四川四川省成都市石室联合中学初二罗子锦202普及二等
CCF-CSP-JS2021-15732SC-00390四川成都市石室联合中学蜀华分校初二沈弈然202普及二等
CCF-CSP-JS2021-15733SC-00498四川四川省成都市树德中学初二吴兴宇202普及二等
CCF-CSP-JS2021-15734SC-00224四川四川省绵阳南山中学双语学校初三李孟哲202普及二等
CCF-CSP-JS2021-15735SC-00545四川绵阳中学英才学校初二熊睿奇202普及二等
CCF-CSP-JS2021-15736SC-00386四川四川省绵阳南山中学双语学校初二任思菡202普及二等
CCF-CSP-JS2021-15737SC-00377四川天府第四中学校初二邱佳瑞200普及二等
CCF-CSP-JS2021-15738SC-00499四川四川省南充高级中学高一吴亚栋200普及二等
CCF-CSP-JS2021-15739SC-00329四川成都外国语学校初二罗翰昭200普及二等
CCF-CSP-JS2021-15740SC-00680四川绵阳中学英才学校初三张昊洲200普及二等
CCF-CSP-JS2021-15741SC-00312四川四川省成都市七中育才学校初二刘奕州200普及二等
CCF-CSP-JS2021-15742SC-00711四川四川省成都市七中育才学校初一周焕宸200普及二等
CCF-CSP-JS2021-15743SC-00187四川四川省绵阳南山中学双语学校初三江胜川200普及二等
CCF-CSP-JS2021-15744SC-00331四川德阳外国语学校初三罗英杰198普及二等
CCF-CSP-JS2021-15745SC-00643四川四川省成都市石室联合中学初三张继元197普及二等
CCF-CSP-JS2021-15746SC-00530四川四川省成都市树德中学外国语校区初二谢定衡197普及二等
CCF-CSP-JS2021-15747SC-00205四川四川省成都市第七中学初中学校初三冷月197普及二等
CCF-CSP-JS2021-15748SC-00588四川四川省南充高级中学初三杨小川197普及二等
CCF-CSP-JS2021-15749SC-00124四川四川省南充高级中学高一何个196普及二等
CCF-CSP-JS2021-15750SC-00755四川天府第七中学高一覃奕铭196普及二等
CCF-CSP-JS2021-15751SC-00543四川成都市树德实验中学初二熊忻文196普及二等
CCF-CSP-JS2021-15752SC-00482四川四川省成都市七中育才学校初一韦杰夫196普及二等
CCF-CSP-JS2021-15753SC-00126四川内江市市中区天立学校初三何铭煊196普及二等
CCF-CSP-JS2021-15754SC-00471四川绵阳东辰国际学校初二王梓力195普及二等
CCF-CSP-JS2021-15755SC-00141四川成都市实验外国语学校初三何岱松193普及二等
CCF-CSP-JS2021-15756SC-00575四川天府第七中学初二杨恒瑞193普及二等
CCF-CSP-JS2021-15757SC-00003四川天府第四中学校初二曹喆森192普及二等
CCF-CSP-JS2021-15758SC-00287四川德阳外国语学校初二刘念森192普及二等
CCF-CSP-JS2021-15759SC-00345四川成都市泡桐树中学初三毛籽杰192普及二等
CCF-CSP-JS2021-15760SC-00395四川四川省宜宾市第一中学校初三舒玉鑫192普及二等
CCF-CSP-JS2021-15761SC-00030四川天府第七中学初二陈笑宇191普及二等
CCF-CSP-JS2021-15762SC-00721四川四川省成都石室中学北湖校区初三周世杰190普及二等
CCF-CSP-JS2021-15763SC-00617四川四川省成都市七中育才学校初二袁子杰188普及二等
CCF-CSP-JS2021-15764SC-00010四川四川省成都市七中育才学校初一常博康187普及二等
CCF-CSP-JS2021-15765SC-00363四川四川省成都市第七中学初二彭世鑫186普及二等
CCF-CSP-JS2021-15766SC-00362四川天府第七中学初三彭乾益186普及二等
CCF-CSP-JS2021-15767SC-00733四川四川省成都市石室联合中学初三朱润霖185普及二等
CCF-CSP-JS2021-15768SC-00586四川自贡市蜀光中学初三杨维嘉185普及二等
CCF-CSP-JS2021-15769SC-00599四川四川省成都市第七中学初中学校初二叶晗璋182普及二等
CCF-CSP-JS2021-15770SC-00252四川成都市教育科学研究院附属中学初一梁佳俊182普及二等
CCF-CSP-JS2021-15771SC-00196四川成都市石室联合中学蜀华分校初一金泰丞181普及二等
CCF-CSP-JS2021-15772SC-00370四川成都市教育科学研究院附属学校小学漆小凡180普及二等
CCF-CSP-JS2021-15773SC-00749四川个人报名初三左眩瑞178普及二等
CCF-CSP-JS2021-15774SC-00026四川四川省广元外国语学校初一陈润林177普及二等
CCF-CSP-JS2021-15775SC-00310四川成都外国语学校初二刘子千177普及二等
CCF-CSP-JS2021-15776SC-00129四川天府第七中学初三何诗铭177普及二等
CCF-CSP-JS2021-15777SC-00608四川绵阳中学英才学校初三余海洋176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15778SC-00215四川成都市棕北中学科院校区初二李浩旻176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15779SC-00627四川绵阳东辰国际学校初一曾子孟176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15780SC-00716四川成都外国语学校初二周明洋176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15781SC-00319四川四川省成都市七中育才汇源校区初一刘隽骐176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15782SC-00171四川绵阳东辰国际学校初一黄子奥176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15783SC-00717四川成都双流中学实验学校初三周铭鲜176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15784SC-00640四川成都西川中学初一张谷语176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15785SC-00269四川成都金苹果锦城第一中学初二林欣阳176普及二等
CCF-CSP-JS2021-15786SC-00423四川成都市七中育才学校学道分校初二唐伟文175普及二等
CCF-CSP-JS2021-15787SC-00272四川成都市武侯区西川实验学校初三林弈成175普及二等
CCF-CSP-JS2021-15788SC-00184四川四川省成都市第七中学初二江安栩175普及二等
CCF-CSP-JS2021-15789SC-00383四川天府第七中学初三饶博文175普及二等
CCF-CSP-JS2021-15790SC-00382四川绵阳中学英才学校初三冉心定174普及二等
CCF-CSP-JS2021-15791SC-00213四川成都市温江区东辰外国语学校初一李国祯174普及二等
CCF-CSP-JS2021-15792SC-00222四川北京第二外国语学院成都附属中学初二李俊彦173普及二等
CCF-CSP-JS2021-15793SC-00174四川四川省南充高级中学初三黄懿173普及二等
CCF-CSP-JS2021-15794SC-00143四川成都师范附属小学万科分校小学贺行言173普及二等
CCF-CSP-JS2021-15795SC-00074四川成都外国语学校初二樊锶岑172普及二等
CCF-CSP-JS2021-15796SC-00615四川四川省成都市石室联合中学初二袁浩轩172普及二等
CCF-CSP-JS2021-15797SC-00162四川四川省绵阳南山中学双语学校初三黄然172普及二等
CCF-CSP-JS2021-15798SC-00593四川四川省成都市七中育才学校初一杨弋丁172普及二等
CCF-CSP-JS2021-15799SC-00602四川四川省内江市第六中学高一尹育涵172普及二等
CCF-CSP-JS2021-15800SC-00119四川绵阳东辰国际学校初三韩宇轩171普及二等
CCF-CSP-JS2021-15801SC-00724四川成都市武侯区西川实验学校初二周徐吉171普及二等
CCF-CSP-JS2021-15802SC-00619四川天府第四中学校初二岳自诚170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15803SC-00384四川成都市金沙小学小学任恩宇170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15804SC-00641四川四川省成都市树德中学外国语校区初二张浩铭170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15805SC-00153四川成都嘉祥外国语学校初三胡越170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15806SC-00180四川四川省南充高级中学高一黄梓航170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15807SC-00394四川四川省绵阳南山中学双语学校初三石之山170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15808SC-00176四川四川省成都市第七中学初二黄奕铭170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15809SC-00004四川四川省成都市树德中学初二曹俊豪170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15810SC-00746四川成都外国语学校初二邹刘恩170普及二等
CCF-CSP-JS2021-15811SC-00059四川四川省成都市中和中学初三邓棋睿168普及二等
CCF-CSP-JS2021-15812SC-00185四川天府第四中学校初三江佳骏167普及二等
CCF-CSP-JS2021-15813SC-00506四川成都石室中学初中学校培华校区初一武靖斐167普及二等
CCF-CSP-JS2021-15814SC-00156四川电子科技大学实验中学初三胡颢晨167普及二等
CCF-CSP-JS2021-15815SC-00286四川绵阳东辰国际学校小学刘名岳167普及二等
CCF-CSP-JS2021-15816SC-00548四川成都市新津区成外学校初二徐瑞成166普及二等
CCF-CSP-JS2021-15817SC-00705四川成都外国语学校初三钟晴朗166普及二等
CCF-CSP-JS2021-15818SC-00551四川成都市树德实验中学西区初二徐逸宸166普及二等
CCF-CSP-JS2021-15819SC-00740四川成都师范附属小学万科分校小学诸逸伦166普及二等
CCF-CSP-JS2021-15820SC-00439四川绵阳东辰国际学校初二汪炜博166普及二等
CCF-CSP-JS2021-15821SC-00529四川天府第四中学校初二肖昕睿165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15822SC-00653四川成都外国语学校初一张力元165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15823SC-00559四川绵阳中学英才学校初三徐隽睿165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15824SC-00243四川成都嘉祥外国语学校初三李卓恒165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15825SC-00244四川成都外国语学校初二李宗睿165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15826SC-00106四川成都外国语学校初三苟怀文165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15827SC-00346四川成都市武侯区西川实验学校初三莫天皓165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15828SC-00491四川成都市龙泉驿区龙华小学校小学巫昱恺165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15829SC-00682四川四川省成都市七中育才汇源校区初三张钰轩165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15830SC-00568四川四川省成都市玉林中学初一颜通165普及二等
CCF-CSP-JS2021-15831SC-00051四川成都外国语学校初三程子寒164普及二等
CCF-CSP-JS2021-15832SC-00585四川绵阳东辰国际学校初一杨天朗164普及二等
CCF-CSP-JS2021-15833SC-00535四川四川省成都市七中育才汇源校区初一谢天任164普及二等
CCF-CSP-JS2021-15834SC-00303四川四川省绵阳南山中学双语学校初三刘议霞164普及二等
CCF-CSP-JS2021-15835SC-00648四川成都市树德实验中学初二张浚辅164普及二等
CCF-CSP-JS2021-15836SC-00427四川四川省南充高级中学初一唐正弘162普及二等
CCF-CSP-JS2021-15837SC-00685四川四川省成都市树德中学初二张鑫杰162普及二等
CCF-CSP-JS2021-15838SC-00660四川成都市实验外国语学校初三张文扬160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15839SC-00199四川成都外国语学校初三康旻舟160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15840SC-00266四川成都外国语学校初二林畅160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15841SC-00259四川绵阳东辰国际学校初一梁潇160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15842SC-00017四川四川省成都市树德中学初二陈俊杰160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15843SC-00110四川成都师范附属小学万科分校小学顾越文160普及二等
CCF-CSP-JS2021-15844SC-00127四川四川省南充高级中学初一何秋孝157普及二等
CCF-CSP-JS2021-15845SC-00371四川成都市龙江路小学小学钱雨恩157普及二等
CCF-CSP-JS2021-15846SC-00434四川四川省成都市石室联合中学初二万陈铭157普及二等
CCF-CSP-JS2021-15847SC-00493四川绵阳市涪城区西园学校初三吴佳恒157普及二等
CCF-CSP-JS2021-15848SC-00324四川成都市新津区成外学校初二鲁昊156普及二等
CCF-CSP-JS2021-15849SC-00541四川成都市武侯区西川实验学校初二熊冠杰156普及二等
CCF-CSP-JS2021-15850SC-00218四川绵阳中学英才学校初三李鉴唯155普及二等
CCF-CSP-JS2021-15851SC-00065四川成都市棕北中学桐梓林校区初二邓皓予155普及二等
CCF-CSP-JS2021-15852SC-00381四川成都市龙江路小学小学邱梓轩155普及二等
CCF-CSP-JS2021-15853SC-00492四川四川省绵阳南山中学双语学校初二吴博文155普及二等
CCF-CSP-JS2021-15854SC-00420四川四川省成都市第七中学初中学校初一唐浩钧155普及二等
CCF-CSP-JS2021-15855SC-00374四川天府第四中学校初三秦宇川154普及二等
CCF-CSP-JS2021-15856SC-00122四川绵阳东辰国际学校初一何彬睿154普及二等
CCF-CSP-JS2021-15857SC-00322四川成都西川中学初二卢彦羲152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15858SC-00546四川成都市郫都区西川汇锦都学校初二徐浩然152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15859SC-00299四川成都市郫都区西川汇锦都学校初三刘芯如152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15860SC-00466四川电子科技大学实验中学初一王怡然152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15861SC-00033四川自贡衡川实验学校初三陈杨林152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15862SC-00079四川成都市实验外国语学校初三方煜博152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15863SC-00421四川自贡衡川实验学校高一唐楷淳152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15864SC-00406四川绵阳东辰国际学校初三宋鑫淦152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15865SC-00715四川绵阳东辰国际学校初一周乐轲152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15866SC-00554四川四川省成都市七中育才学校初二徐子涵152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15867SC-00137四川四川省南充高级中学初二何泽宸152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15868SC-00555四川四川省成都市石室联合中学初三徐桢尧152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15869SC-00712四川成都市树德实验中学初三周金泽152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15870SC-00398四川四川省南充市第一中学初三司景瑞152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15871SC-00577四川天府第七中学初二杨谨榕152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15872SC-00073四川四川省绵阳南山中学双语学校初二段周铭宇152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15873SC-00262四川绵阳中学英才学校初二廖烽皓152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15874SC-00697四川四川省成都市第七中学初中学校初二郑浩然152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15875SC-00005四川成都市七中育才学校学道分校初二曹巧宜152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15876SC-00191四川成都金苹果锦城第一中学初三蒋燕婴152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15877SC-00579四川四川师大附中外国语学校初三杨霖152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15878SC-00091四川成都金苹果锦城第一中学初二傅子洋152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15879SC-00089四川天府第七中学初二凤心铭152普及二等
CCF-CSP-JS2021-15880SC-00544四川北京第二外国语学院成都附属中学初二熊泽瑞150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15881SC-00332四川成都市新津区成外学校初二罗佑熙150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15882SC-00101四川成都市郫都区西川汇锦都学校初二龚彦旗150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15883SC-00723四川成都嘉祥外国语学校初一周星宇150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15884SC-00490四川成都金苹果锦城第一中学初三文誉锦150普及二等
CCF-CSP-JS2021-15885SC-00242四川成都外国语学校初二李至擎147普及二等
CCF-CSP-JS2021-15886SC-00538四川成都外国语学校初三谢宇浩147普及二等
CCF-CSP-JS2021-15887SC-00338四川四川省成都石室中学北湖校区初二马嘉乐146普及二等
CCF-CSP-JS2021-15888SC-00539四川四川省南充高级中学初二谢志成146普及二等
CCF-CSP-JS2021-15889SC-00454四川成都西川中学初三王宣淇145普及二等
CCF-CSP-JS2021-15890SC-00666四川四川省南充高级中学初三张翼翔145普及二等
CCF-CSP-JS2021-15891SC-00376四川成都市武侯区西川实验学校初二卿瀚文145普及二等
CCF-CSP-JS2021-15892SC-00533四川成都外国语学校初一谢荣泽145普及二等
CCF-CSP-JS2021-15893SC-00550四川天府第四中学校初二徐硕144普及二等
CCF-CSP-JS2021-15894SC-00147四川成都市教育科学研究院附属中学初一侯方圆144普及二等
CCF-CSP-JS2021-15895SC-00686四川成都金苹果锦城第一中学初二赵健坤144普及二等
CCF-CSP-JS2021-15896SC-00209四川绵阳中学英才学校初二李承骏142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15897SC-00432四川四川省成都市石室联合中学初二田康洪142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15898SC-00396四川成都西川中学初一税泓瑞142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15899SC-00389四川成都市武侯区西川实验学校初一沈慕枫142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15900SC-00038四川绵阳东辰国际学校初一陈雨良142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15901SC-00485四川成都市武侯区西川实验学校初二魏诩142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15902SC-00571四川四川省成都市第七中学初二杨崇皓142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15903SC-00145四川成都石室中学初中学校培华校区初二贺宇杰142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15904SC-00070四川成都金苹果锦城第一中学初三杜莉嘉142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15905SC-00308四川四川省宜宾市第一中学校初二刘羽铭142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15906SC-00325四川四川省绵阳南山中学双语学校初三吕朝昕142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15907SC-00283四川四川省成都市七中育才汇源校区初二刘坤林142普及二等
CCF-CSP-JS2021-15908SC-00399四川成都嘉祥外国语学校小学宋成宸141普及二等
CCF-CSP-JS2021-15909SC-00307四川四川省成都市七中育才学校初二刘宇宸140普及二等
CCF-CSP-JS2021-15910SC-00135四川四川省南充市第一中学初三何益宇140普及二等
CCF-CSP-JS2021-15911SC-00075四川四川省成都市树德中学初二范佳豪140普及二等
CCF-CSP-JS2021-15912SC-00232四川成都市实验外国语学校初三李胃139普及二等
CCF-CSP-JS2021-15913SC-00519四川天府第七中学初一向展锐139普及二等
CCF-CSP-JS2021-15914SC-00379四川绵阳东辰国际学校初一邱岳麟138普及二等
CCF-CSP-JS2021-15915SC-00572四川成都市金牛区成外附小西宸学校小学杨翰墨138普及二等
CCF-CSP-JS2021-15916SC-00019四川四川省成都市第七中学初二陈俊宇138普及二等
CCF-CSP-JS2021-15917SC-00241四川成都市武侯区西川实验学校初二李之瀚137普及二等
CCF-CSP-JS2021-15918SC-00460四川成都市锦官新城小学小学王译萱136普及二等
CCF-CSP-JS2021-15919SC-00109四川四川省成都市石室联合中学初三顾诚睿136普及二等
CCF-CSP-JS2021-15920SC-00323四川四川省成都市七中育才学校初一卢昭宇136普及二等
CCF-CSP-JS2021-15921SC-00657四川四川省成都市石室联合中学初二张谦宥135普及二等
CCF-CSP-JS2021-15922SC-00098四川成都市武侯区西川实验学校初三高欣宇134普及二等
CCF-CSP-JS2021-15923SC-00500四川成都金苹果锦城第一中学初三吴亦凡134普及二等
CCF-CSP-JS2021-15924SC-00189四川四川省成都市树德中学外国语校区初二蒋林廷132普及二等
CCF-CSP-JS2021-15925SC-00128四川四川省德阳市第五中学初三何瑞淼132普及二等
CCF-CSP-JS2021-15926SC-00022四川成都师范附属小学万科分校小学陈立瑾132普及二等
CCF-CSP-JS2021-15927SC-00261四川四川省成都市石室联合中学初一廖晨睿132普及二等
CCF-CSP-JS2021-15928SC-00729四川四川省双流中学初二周子琳132普及二等
CCF-CSP-JS2021-15929SC-00583四川天府第七中学初一杨上逸131普及二等
CCF-CSP-JS2021-15930SC-00015四川四川省绵阳南山中学双语学校初四陈景春131普及二等
CCF-CSP-JS2021-15931SC-00635四川绵阳东辰国际学校小学张炳勋131普及二等
CCF-CSP-JS2021-15932SC-00486四川四川省南充高级中学初一温竣翔130普及二等
CCF-CSP-JS2021-15933SC-00212四川四川省南充高级中学初二李方舟130普及二等
CCF-CSP-JS2021-15934SC-00090四川天府第七中学初二傅靖熙129普及二等
CCF-CSP-JS2021-15935SC-00154四川四川省成都市第七中学初一胡哲元129普及二等
CCF-CSP-JS2021-15936SC-00306四川成都市实验外国语学校初三刘宇珅127普及二等
CCF-CSP-JS2021-15937SC-00105四川四川省成都市第七中学初二苟浩然126普及二等
CCF-CSP-JS2021-15938SC-00148四川个人报名初三胡健恒125普及二等
CCF-CSP-JS2021-15939SC-00368四川四川省绵阳南山中学双语学校初三蒲冠宏125普及二等
CCF-CSP-JS2021-15940SC-00211四川绵阳东辰国际学校小学李钒歌125普及二等
CCF-CSP-JS2021-15941SC-00747四川成都西川中学初三邹雨瀚124普及二等
CCF-CSP-JS2021-15942SC-00172四川个人报名初三黄子熙122普及二等
CCF-CSP-JS2021-15943SC-00416四川成都市武侯区西川实验学校初二孙昊林122普及二等
CCF-CSP-JS2021-15944SC-00595四川四川省绵阳南山中学双语学校初三杨梓舰122普及二等
CCF-CSP-JS2021-15945SC-00208四川四川省成都市七中育才汇源校区初一李安然121普及二等
CCF-CSP-JS2021-15946SC-00257四川四川省广元外国语学校初一梁行健120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15947SC-00053四川成都市武侯区西川实验学校小学程翊宸120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15948SC-00219四川成都市武侯区西川实验学校初二李建桥120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15949SC-00372四川四川省成都市树德中学初二秦晨畅120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15950SC-00410四川成都市武侯区西川实验学校初二孙浩桐120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15951SC-00011四川四川省双流中学初二车金耀120普及二等
CCF-CSP-JS2021-15952SC-00752四川四川省成都市石室联合中学初二顼书承119普及二等
CCF-CSP-JS2021-15953SC-00340四川成都市树德小学小学马琳峰116普及二等
CCF-CSP-JS2021-15954SC-00276四川成都市新津区成外学校初二刘辰雨116普及二等
CCF-CSP-JS2021-15955SC-00679四川绵阳东辰国际学校初二张梓扬116普及二等
CCF-CSP-JS2021-15956SC-00623四川四川省成都市石室天府中学初一曾希宸116普及二等
CCF-CSP-JS2021-15957SC-00540四川个人报名初一谢睿齐116普及二等
CCF-CSP-JS2021-15958SC-00625四川成都市武侯区领川外国语学校小学曾溢崃116普及二等
CCF-CSP-JS2021-15959SC-00564四川成都市金牛区成外附小西宸学校小学严致远115普及二等
CCF-CSP-JS2021-15960SC-00435四川电子科技大学实验中学初二万潘周霖112普及二等
CCF-CSP-JS2021-15961SC-00531四川四川省成都市树德中学外国语校区初二谢锋112普及二等
CCF-CSP-JS2021-15962SC-00674四川成都七中八一学校初二张子谦112普及二等
CCF-CSP-JS2021-15963SC-00458四川成都市武侯区西川实验学校初二王逸轩112普及二等
CCF-CSP-JS2021-15964SC-00167四川四川省南充高级中学初二黄永坤112普及二等
CCF-CSP-JS2021-15965SC-00138四川天府第四中学校初三何仲霖110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15966SC-00426四川成都市泡桐树小学西区分校小学唐宇闳110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15967SC-00216四川成都外国语学校初二李恒之110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15968SC-00378四川四川省成都市树德中学初二邱阳110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15969SC-00373四川四川省成都市树德中学初二秦曼灵110普及二等
CCF-CSP-JS2021-15970SC-00161四川成都市七中育才学校学道分校初一黄楷讯109普及二等
CCF-CSP-JS2021-15971SC-00068四川四川省南充市第一中学初二董骁熜108普及二等
CCF-CSP-JS2021-15972SC-00603四川四川省成都市石室联合中学初二雍皓宇108普及二等
CCF-CSP-JS2021-15973SC-00620四川四川省绵阳南山中学双语学校初三曾俊杰108普及二等
CCF-CSP-JS2021-15974SC-00048四川德阳外国语学校初一成昊哲106普及二等
CCF-CSP-JS2021-15975SC-00412四川四川省南充高级中学初一孙乾城106普及二等
CCF-CSP-JS2021-15976SC-00151四川四川省成都市石室联合中学初二胡桐舟106普及二等
CCF-CSP-JS2021-15977SC-00647四川四川省南充高级中学初三张靖彬105普及二等
CCF-CSP-JS2021-15978SC-00510四川成都市武侯区西川实验学校初一伍霁葳105普及二等
CCF-CSP-JS2021-15979SC-00237四川成都市教育科学研究院附属中学初一李雨泽105普及二等
CCF-CSP-JS2021-15980SC-00217四川绵阳东辰国际学校初一李佳翔104普及二等
CCF-CSP-JS2021-15981SC-00112四川绵阳东辰国际学校初一郭家铭102普及二等
CCF-CSP-JS2021-15982SC-00509四川成都市锦江区四川师大附属第一学校初一伍诏熙102普及二等
CCF-CSP-JS2021-15983SC-00520四川四川省绵阳南山中学双语学校初三向奕霏102普及二等
CCF-CSP-JS2021-15984SC-00258四川四川省南充市第一中学初二梁益钒102普及二等
CCF-CSP-JS2021-15985SC-00198四川成都市武侯区西川实验学校初一敬智渊102普及二等
CCF-CSP-JS2021-15986SC-00655四川四川省成都市龙泉中学校初一张梦婷102普及二等
CCF-CSP-JS2021-15987SC-00024四川成都市新都区新川外国语学校初三陈梦舟100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15988SC-00163四川成都市新津区成外学校初二黄圣婕100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15989SC-00034四川天府第四中学校初三陈阳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15990SC-00165四川天府第四中学校初三黄希伦100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15991SC-00146四川天府第四中学校初二洪梓豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15992SC-00321四川电子科技大学实验中学初二娄智宁100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15993SC-00342四川自贡衡川实验学校初三马兴旺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15994SC-00582四川成都外国语学校初三杨闰希100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15995SC-00350四川四川省成都市树德中学外国语校区初二倪园皓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15996SC-00405四川自贡衡川实验学校初三宋卓宁100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15997SC-00691四川四川省成都市树德中学外国语校区初一赵新烨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15998SC-00503四川个人报名高一吴佐衡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-15999SC-00337四川绵阳中学英才学校初三罗鑫宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16000SC-00448四川自贡衡川实验学校初二王美雅100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16001SC-00526四川自贡衡川实验学校初三肖智巍100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16002SC-00720四川成都外国语学校初二周拳石100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16003SC-00478四川成都外国语学校初二王睿佳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16004SC-00096四川成都蒙彼利埃小学小学高渤轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16005SC-00273四川四川省成都市石室联合中学初二凌承骏100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16006SC-00532四川绵阳东辰国际学校初二谢金和100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16007SC-00397四川绵阳东辰国际学校初二司恩全100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16008SC-00690四川绵阳东辰国际学校初一赵欣怡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16009SC-00223四川广汉巴川学校初三李开智100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16010SC-00195四川成都嘉祥外国语学校初二金辰千宇100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16011SC-00618四川自贡市蜀光中学初三袁戬100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16012SC-00040四川成都七中八一学校初二陈宇韩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16013SC-00036四川四川省绵阳南山中学双语学校初一陈逸杨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16014SC-00639四川绵阳东辰国际学校小学张恩博100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16015SC-00050四川四川省成都市石室联合中学初二程中茂100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16016SC-00116四川成都市石室联合中学蜀华分校初一韩牧辰100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16017SC-00576四川四川省成都市石室联合中学初二杨佳昊100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16018SC-00366四川成都市盐道街小学小学彭奕力100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16019SC-00333四川四川省南充市第一中学初三罗宇晨100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16020SC-00343四川四川省成都市树德中学外国语校区初三马毓轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16021SC-00515四川四川省成都市石室联合中学初二夏梓婕100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16022SC-00468四川绵阳东辰国际学校初二王瀚民100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16023SC-00701四川四川省绵阳南山中学双语学校初三郑宇翔100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16024SC-00436四川四川省绵阳南山中学双语学校初二万一诺100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16025SC-00082四川四川省绵阳南山中学双语学校初三冯思齐100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16026SC-00419四川成都市石室联合中学蜀华分校初二唐海弘100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16027SC-00727四川成都双流中学实验学校初三周之卓100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16028SC-00649四川四川省成都市第七中学初二张开源100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16029SC-00305四川四川省绵阳南山中学双语学校初二刘禹含100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16030SC-00149四川四川省成都市第七中学初二胡墨轲100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16031SC-00173四川四川省成都市七中育才汇源校区初二黄子轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16032SC-00078四川四川省成都市树德中学初二方子木100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16033SC-00117四川成都市泡桐树中学初二韩烁鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16034SC-00170四川四川省成都市第七中学初一黄籽豪100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16035SC-00708四川四川省成都市第七中学初中学校初二周辰羽100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16036SC-00348四川四川省广元外国语学校初一牟轩100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16037SC-00751四川成都市武侯区西川实验学校初一邬明锡100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16038SC-00392四川四川省绵阳南山中学双语学校初二石恩阳100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16039SC-00142四川四川省射洪中学初二何铖100普及二等
CCF-CSP-JS2021-16199TJ-00027天津天津市南开翔宇学校初三陈弈闻142普及二等
CCF-CSP-JS2021-16200TJ-00072天津天津市第九十中学初二黄明哲142普及二等
CCF-CSP-JS2021-16201TJ-00100天津个人报名初二李俊儒142普及二等
CCF-CSP-JS2021-16202TJ-00106天津天津市滨海新区塘沽第五中学初一李明泽142普及二等
CCF-CSP-JS2021-16203TJ-00107天津天津英华国际学校初二李铭俊142普及二等
CCF-CSP-JS2021-16204TJ-00117天津天津市和平区岳阳道小学小学李禹墨142普及二等
CCF-CSP-JS2021-16205TJ-00265天津天津外国语大学附属外国语学校初三王奕程142普及二等
CCF-CSP-JS2021-16206TJ-00325天津个人报名初三姚秦142普及二等
CCF-CSP-JS2021-16207TJ-00368天津个人报名初二张育瑄142普及二等
CCF-CSP-JS2021-16208TJ-00378天津天津益中学校初三赵邦彦142普及二等
CCF-CSP-JS2021-16209TJ-00383天津天津市滨海新区塘沽第六中学初二赵雨森142普及二等
CCF-CSP-JS2021-16210TJ-00395天津天津市滨海新区塘沽第六中学初一周琳杰140普及二等
CCF-CSP-JS2021-16211TJ-00134天津天津市耀华中学初三林子竣138普及二等
CCF-CSP-JS2021-16212TJ-00206天津天津英华国际学校小学尚君泽138普及二等
CCF-CSP-JS2021-16213TJ-00140天津天津经济技术开发区国际学校初一刘嘉晟136普及二等
CCF-CSP-JS2021-16214TJ-00199天津天津市河西区闽侯路小学小学邱煊祁135普及二等
CCF-CSP-JS2021-16215TJ-00379天津天津市河西区新华圣功学校初三赵博文135普及二等
CCF-CSP-JS2021-16216TJ-00087天津天津市育才中学初三孔繁瑞133普及二等
CCF-CSP-JS2021-16217TJ-00192天津天津市南开翔宇学校初三彭自远133普及二等
CCF-CSP-JS2021-16218TJ-00052天津天津