NOIP

24 objects
 本站非官方,NOIP获奖数据均来源网络。

CSP2020普及组三等奖获奖名单

获奖编号准考证号省份学校年级姓名性别成绩奖项
CCF-CSP-JS2020-07524AH-00651安徽合肥市第四十五中学初一刘子悠95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07525AH-01069安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三魏静轩95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07526AH-00683安徽合肥滨湖寿春中学初二陆信廷95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07527AH-00797安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初二任文浩95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07528AH-00807安徽合肥一六八玫瑰园学校初一沙宸安95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07529AH-00022安徽个人报名-省直初二鲍志伟95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07530AH-00169安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初一代宸瑞95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07531AH-00733安徽铜陵学院附属中学初一倪雨希95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07532AH-01164安徽铜陵市教体局初三谢鑫淼95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07533AH-00761安徽合肥一六八中学陶冲湖校区初一裴然95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07534AH-00843安徽合肥市第四十二中学初一宋盛泰95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07535AH-01208安徽安徽省芜湖市第二十七中学初二许浩博95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07536AH-00489安徽阜阳实验中学南校区初二李明德95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07537AH-00015安徽安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初二柏智涵95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07538AH-00134安徽安徽省蚌埠市第六中学初一程国栋95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07539AH-00806安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无桑映洲95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07540AH-00193安徽行知学校小学/无董振宇95普及三等
CCF-CSP-JS2020-07541AH-01160安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初二谢雅妍90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07542AH-01495安徽合肥市五十中西校教育集团初一周石梓90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07543AH-01415安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初三张耀扬90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07544AH-01336安徽安徽省马鞍山市成功学校初二袁华帅90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07545AH-00327安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初三何瑾瑜90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07546AH-01417安徽合肥市第四十五中学初一张亦弛90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07547AH-01576安徽合肥市第四十五中学初一闫筠程90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07548AH-00342安徽合肥市第四十五中学初一胡安镭90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07549AH-01245安徽蚌埠市第一实验学校初三杨俊杰90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07550AH-01239安徽合肥市第四十五中学初二杨博凯90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07551AH-00164安徽安徽省芜湖市荟萃中学初二崔鑫冉90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07552AH-01059安徽合肥一六八玫瑰园学校初二王睿博90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07553AH-01049安徽蚌埠第九中学初一王璇璇90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07554AH-00650安徽安徽省马鞍山市第七中学初一刘子墨90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07555AH-01493安徽合肥市黄山路小学小学/无周明轩90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07556AH-01362安徽铜陵市教体局初二张皞昀90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07557AH-00642安徽合肥市第四十五中学初一刘宇浩90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07558AH-00700安徽安徽省安庆市第四中学初二罗锴航90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07559AH-00178安徽合肥童程童美初三丁励治90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07560AH-01222安徽合肥师范附小三小小学/无许越90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07561AH-00048安徽阜阳实验中学南校区初二曹阳90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07562AH-00222安徽淮南实验中学初一范昕怡90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07563AH-01323安徽颍上县第一中学初三余凡90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07564AH-01215安徽安庆市石化第一中学初二许立翔90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07565AH-01406安徽蚌埠高新教育集团实验中学初三张天一90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07566AH-00005安徽淮南实验中学初二安芷见90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07567AH-01194安徽安徽省马鞍山市成功学校初三徐王琛90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07568AH-00874安徽宿州市第十一中学初二孙子轩90普及三等
CCF-CSP-JS2020-07569AH-00127安徽安徽省蚌埠市新城区实验学校初二陈祺中85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07570AH-01137安徽安徽省无为第三中学初二夏日天85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07571AH-00999安徽安徽省马鞍山市成功学校初二王叶舟85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07572AH-01242安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初一杨锦宸85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07573AH-01462安徽合肥市五十中西校教育集团初一赵子轩85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07574AH-00465安徽合肥高新创新实验中学初二李传奇85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07575AH-00829安徽阜阳市城南中学初三时中兴85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07576AH-00163安徽安徽省蚌埠市慕远学校初二崔昱昆85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07577AH-00534安徽合肥市第三十八中学初二李智伟85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07578AH-01583安徽安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初二琚尚达85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07579AH-00959安徽合肥市第四十五中学初一王乐轩85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07580AH-00179安徽安徽省马鞍山市成功学校初一丁思源85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07581AH-00237安徽安徽省芜湖市荟萃中学初二方奕萱85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07582AH-00307安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一韩义85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07583AH-01089安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一吴浩然85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07584AH-01447安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一赵乐际85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07585AH-00945安徽合肥市第四十八中学初二王春雨85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07586AH-00709安徽合肥一六八玫瑰园学校初一马少聪85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07587AH-01468安徽蚌埠市第一实验学校初一赵昊洋85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07588AH-00463安徽合肥市第四十二中学初一李陈元85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07589AH-01200安徽安徽省芜湖市荟萃中学初二徐正翰85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07590AH-01146安徽安徽省蚌埠市第一实验学校初二项怀辰85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07591AH-01486安徽安徽省安庆市第四中学初二支心85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07592AH-01527安徽蚌埠北京师范大学附属中学初二朱佳妮85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07593AH-00471安徽合肥市第四十二中学初一李福瑞85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07594AH-00556安徽安徽省合肥市六安路小学小学/无梁栋哲85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07595AH-00104安徽合肥市第四十二中学初二陈禹桐85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07596AH-00094安徽蚌埠高新教育集团实验中学初二陈伟智85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07597AH-00010安徽合肥市五十中西校教育集团初二白博宇85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07598AH-00224安徽合肥市五十中学东校望江路校区初二方晨顺85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07599AH-01262安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一杨雨坤85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07600AH-01081安徽铜陵市青少年宫初一文瀚哲85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07601AH-00634安徽淮南实验中学初二刘一诺85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07602AH-00513安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初一李雪萌85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07603AH-01251安徽淮南实验中学初二杨世荣85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07604AH-00868安徽安徽师范大学附属小学(中校区)小学/无孙逸然85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07605AH-01534安徽铜陵市青少年宫初二朱思宇85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07606AH-00869安徽安徽省含山县第一中学初二孙毅然85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07607AH-01044安徽合肥市蜀山区西园新村小学北校西园校区小学/无王瀚颉85普及三等
CCF-CSP-JS2020-07608AH-00554安徽淮南计算机学会小学/无李羿航80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07609AH-00428安徽安徽省无为第三中学初三蒋尚贤80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07610AH-00124安徽合肥一六八玫瑰园学校初一陈昊轩80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07611AH-00296安徽安徽省蚌埠市新城区实验学校初一郭哲宁80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07612AH-00515安徽安徽省安庆市第四中学初三李杨80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07613AH-01264安徽合肥市第四十六中学初一杨云帆80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07614AH-01301安徽合肥市第四十八中学初一叶文博洋80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07615AH-00705安徽合肥市第四十六中学初二马佳滢80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07616AH-01127安徽蚌埠市第一实验学校初一武孝远80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07617AH-00719安徽合肥市第四十八中学初一马钰鑫80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07618AH-00220安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一范垠灵80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07619AH-00745安徽南门小学森林城校区小学/无欧阳宇翔80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07620AH-00614安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初二刘铭楷80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07621AH-00273安徽合肥市南国花园小学小学/无耿近仁80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07622AH-01167安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一邢见齐80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07623AH-00522安徽芜湖市罗家闸小学小学/无李宇航80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07624AH-00591安徽安徽省芜湖市第二十七中学初二刘畅80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07625AH-01523安徽合肥市瑶海区行知学校学苑校区初二朱浩宇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07626AH-00741安徽合肥市瑶海区行知学校学苑校区初二牛慧玲80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07627AH-01285安徽蚌埠市第二实验小学小学/无姚景豪80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07628AH-01450安徽安徽省蚌埠市第一实验学校小学/无赵瑞泽80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07629AH-00467安徽合肥童程童美初一李大运80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07630AH-00264安徽蚌埠高新教育集团实验中学初二高肇阳80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07631AH-01261安徽合肥童程童美高二杨永鑫80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07632AH-00763安徽个人报名-省直初一彭博80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07633AH-00023安徽芜湖市童程童美高一鲍睿80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07634AH-00260安徽淮南实验中学初二高尚毅80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07635AH-00120安徽合肥市和平小学小学/无陈梓恒80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07636AH-01529安徽六安皋城中学初一朱俊逸80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07637AH-00170安徽合肥市卫岗小学小学/无邓犁80普及三等
CCF-CSP-JS2020-07638AH-01509安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初二周自宁75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07639AH-00158安徽淮南计算机学会初二程皓宇75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07640AH-01233安徽合肥一六八玫瑰园学校初一严汝康75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07641AH-01381安徽合肥市五十中天鹅湖校区初一张贺玄75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07642AH-01539安徽合肥市第四十二中学初一朱文博75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07643AH-00415安徽个人报名-省直初一姜博韬75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07644AH-00451安徽合肥一六八玫瑰园学校初三孔令宇75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07645AH-00981安徽合肥市第四十五中学初二王淑媛75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07646AH-00629安徽淮南市师范附属小学广弘城校区小学/无刘欣盛75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07647AH-00397安徽合肥师范附小三小小学/无黄子轩75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07648AH-00358安徽芜湖市绿影小学小学/无胡宇粲75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07649AH-00421安徽合肥市第三十八中学初一姜朋宸75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07650AH-00449安徽安徽省芜湖市第二十七中学初三孔繁坤75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07651AH-01112安徽合肥育英学校初二吴正阳75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07652AH-01212安徽淮南实验中学初二许开元75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07653AH-01066安徽安徽省临泉县第一中学高一韦昊森75普及三等
CCF-CSP-JS2020-07654AH-00351安徽安徽省芜湖市第二十七中学初二胡惟清70普及三等
CCF-CSP-JS2020-07655AH-00099安徽安徽省蚌埠市第二十六中学初二陈星宇70普及三等
CCF-CSP-JS2020-07656AH-01535安徽淮南实验中学初二朱思睿70普及三等
CCF-CSP-JS2020-07657AH-01201安徽淮南实验中学小学/无徐致远70普及三等
CCF-CSP-JS2020-07658AH-00279安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一古奚瑞70普及三等
CCF-CSP-JS2020-07659AH-00063安徽淮南计算机学会初二柴志昂65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07660AH-00152安徽安徽省马鞍山市实验小学小学/无程奕炫65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07661AH-00616安徽安徽省无为第三中学初二刘慕晨65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07662AH-00896安徽合肥一六八玫瑰园学校小学/无唐泽翾65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07663AH-00715安徽淮南计算机学会初一马肇亮65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07664AH-00391安徽合肥一六八玫瑰园学校初一黄逸轩65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07665AH-00814安徽合肥市第三十八中学初二沈文辰65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07666AH-00111安徽安徽省马鞍山市成功学校初二陈中琦65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07667AH-00866安徽中国科学技术大学附属中学初一孙雅恬65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07668AH-00820安徽合肥市第四十五中学初一盛楠林65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07669AH-00810安徽合肥市四十五中橡树湾校区初一邵显峰65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07670AH-01398安徽合肥第四十八中学嘉陵江路校区初二张世逸65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07671AH-00354安徽个人报名-省直初三胡又月65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07672AH-01275安徽淮南市师范附属小学广弘城校区小学/无杨宸逸65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07673AH-00958安徽安徽省蚌埠市新城区实验学校初二王康羽65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07674AH-00703安徽铜陵市教体局初二马达65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07675AH-00175安徽合肥市第四十六中学初一丁海洋65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07676AH-00289安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一桂萌65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07677AH-01351安徽安徽省安庆市第四中学初一詹晟然65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07678AH-00121安徽淮南实验中学初三陈梓萍65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07679AH-00173安徽淮南实验中学初二邓暄庭65普及三等
CCF-CSP-JS2020-07680AH-01166安徽淮南计算机学会小学/无辛明洋60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07681AH-00356安徽淮南计算机学会初一胡宇恒60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07682AH-00792安徽淮南计算机学会初一任锦成60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07683AH-00243安徽合肥世界外国语学校初三冯晨曦60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07684AH-00625安徽合肥市五十中天鹅湖校区初一刘文灿60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07685AH-00559安徽安徽省淮南市师范附属小学山南校区小学/无梁建铭60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07686AH-00153安徽安庆市健康路小学小学/无程瀚蓬60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07687AH-00871安徽安徽省安庆市第四中学初一孙云杰60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07688AH-00529安徽合肥市第四十六中学初一李泽远60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07689AH-00766安徽安徽省蚌埠市第二十六中学初二彭世豪60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07690AH-00430安徽绿影小学小学/无蒋予善60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07691AH-00196安徽合肥市第四十五中学初一杜贺凡60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07692AH-00149安徽合肥寿春中学初二程泽清60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07693AH-00948安徽安徽师范大学附属小学西校区小学/无王翰诚60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07694AH-00336安徽铜陵学院附属中学初二洪瀚旸60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07695AH-00507安徽中国科学技术大学附属中学初一李天天60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07696AH-01524安徽安徽省安庆市第四中学初三朱浩宇60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07697AH-00864安徽汤陵小学小学/无孙行健60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07698AH-00130安徽铜陵市教体局初二陈耔涵60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07699AH-01012安徽淮南计算机学会初三王宇智60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07700AH-01008安徽淮南市师范附属小学广弘城校区小学/无王宇辰60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07701AH-00057安徽安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初二曹皓阳60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07702AH-00328安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一何昊星60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07703AH-00085安徽安徽师范大学附属小学小学/无陈梦哲60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07704AH-00658安徽安庆市绿地实验学校初一刘婕60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07705AH-00561安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一梁思淼60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07706AH-00781安徽合肥市第三十八中学初一钱春明60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07707AH-01040安徽淮南实验中学初一王奕荻60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07708AH-00352安徽淮南实验中学初二胡晓60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07709AH-00647安徽安徽省蚌埠市新城区实验学校初二刘子涵60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07710AH-00794安徽安徽师范大学附属小学(中校区)小学/无任铭哲60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07711AH-01109安徽铜陵市青少年宫初一吴宇轩60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07712AH-01322安徽合肥一六八玫瑰园学校东校区初二余晨曦60普及三等
CCF-CSP-JS2020-07713AH-01220安徽安徽省安庆市第四中学初二许魏锴60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08392BJ-00452北京北京市第八中学(东里校区)初三苗钧涵95普及三等
CCF-CSP-JS2020-08393BJ-00520北京清华大学附属小学小学/无宋子芾95普及三等
CCF-CSP-JS2020-08394BJ-00568北京个人报名小学/无王海蘅95普及三等
CCF-CSP-JS2020-08395BJ-00608北京北京市第八十中学初一王岳铭95普及三等
CCF-CSP-JS2020-08396BJ-00731北京北方交通大学附属中学北校区初一杨可涵95普及三等
CCF-CSP-JS2020-08397BJ-00138北京北京师范大学第二附属中学西城实验学校初二冯绎则90普及三等
CCF-CSP-JS2020-08398BJ-00236北京北京市学而思培训学校初一黄子辰90普及三等
CCF-CSP-JS2020-08399BJ-00254北京北京市海淀区中关村第二小学(中关村校区)小学/无金汉戈90普及三等
CCF-CSP-JS2020-08400BJ-00293北京北京十二中科丰校区初二李梁硕90普及三等
CCF-CSP-JS2020-08401BJ-00325北京北京市中芯学校初一李锗90普及三等
CCF-CSP-JS2020-08402BJ-00392北京中国人民大学附属中学朝阳学校初三刘哲晗90普及三等
CCF-CSP-JS2020-08403BJ-00399北京中国人民大学附属中学实验小学小学/无刘子路90普及三等
CCF-CSP-JS2020-08404BJ-00408北京北京市第一O一中学初三刘聃90普及三等
CCF-CSP-JS2020-08405BJ-00530北京北京市第一四二中学(北京宏志中学)初二孙乐涵90普及三等
CCF-CSP-JS2020-08406BJ-00707北京中国人民大学附属中学分校初二徐旌瑞90普及三等
CCF-CSP-JS2020-08407BJ-00758北京清华大学附属实验学校初一殷子嘉90普及三等
CCF-CSP-JS2020-08408BJ-00763北京中关村一小中关村校区小学/无游艺90普及三等
CCF-CSP-JS2020-08409BJ-00907北京北京市第一O一中学初一周子尧90普及三等
CCF-CSP-JS2020-08410BJ-00197北京北京市海淀区实验小学(花园村校区)小学/无郝嘉霖85普及三等
CCF-CSP-JS2020-08411BJ-00457北京北京市育英学校初二聂士尧85普及三等
CCF-CSP-JS2020-08412BJ-00477北京首都师范大学实验小学北校区小学/无秦理想85普及三等
CCF-CSP-JS2020-08413BJ-00535北京北京师范大学附属实验中学高一孙正嘉85普及三等
CCF-CSP-JS2020-08414BJ-00544北京北京市海淀区实验小学(苏州街校区)小学/无唐一帆85普及三等
CCF-CSP-JS2020-08415BJ-00655北京北京爱思创教育科技有限公司初三武轶群85普及三等
CCF-CSP-JS2020-08416BJ-00834北京北京市建华实验学校初二张意末85普及三等
CCF-CSP-JS2020-08417BJ-00926北京北京市海淀区实验小学(花园村校区)小学/无邹佳琰85普及三等
CCF-CSP-JS2020-08418BJ-00029北京北京市学而思培训学校初一查俊祺80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08419BJ-00044北京北京市朝阳区垂杨柳中心小学劲松分校小学/无陈乐逍80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08420BJ-00046北京北京市朝阳外国语学校小学/无陈茂正80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08421BJ-00100北京北京师范大学附属中学初二丁子睿80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08422BJ-00124北京中国人民大学附属中学初二范沛奇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08423BJ-00201北京北京师范大学实验中学丰台学校初一何荆南80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08424BJ-00215北京清华大学附属小学小学/无胡晋铭80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08425BJ-00244北京有道小图灵小学/无贾逸凡80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08426BJ-00248北京个人报名初三姜凯淇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08427BJ-00332北京个人报名小学/无李沐祉80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08428BJ-00339北京中国人民大学附属中学初一李睿驰80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08429BJ-00528北京北京市朝阳外国语学校初中部初三孙浩语80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08430BJ-00728北京北京石油学院附属小学本校区小学/无杨静远80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08431BJ-00774北京北京市建华实验学校小学/无袁玥80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08432BJ-00800北京北京市学而思培训学校初二张航鸣80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08433BJ-00829北京个人报名初三张新月80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08434BJ-00914北京北京市第一O一中学初三朱俊齐80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08435BJ-00919北京北京实验学校(海淀)初一祝浚福80普及三等
CCF-CSP-JS2020-08436BJ-00173北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初二顾恺明75普及三等
CCF-CSP-JS2020-08437BJ-00272北京北京市海淀区翠微小学本校区小学/无李倞曦75普及三等
CCF-CSP-JS2020-08438BJ-00567北京北京学助科技有限公司小学/无王德懋75普及三等
CCF-CSP-JS2020-08439BJ-00651北京北京卡墨尤尼教育咨询有限公司小学/无吴澍桐75普及三等
CCF-CSP-JS2020-08440BJ-00017北京北京市海淀区七一小学小学/无卞雅娴70普及三等
CCF-CSP-JS2020-08441BJ-00061北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初二陈越70普及三等
CCF-CSP-JS2020-08442BJ-00350北京中国科学院附属实验学校初一廖辰宇70普及三等
CCF-CSP-JS2020-08443BJ-00419北京北京爱思创教育科技有限公司初二路子悠70普及三等
CCF-CSP-JS2020-08444BJ-00454北京中关村一小中关村校区小学/无那一鸣70普及三等
CCF-CSP-JS2020-08445BJ-00516北京北京市第一七一中学东校区初一宋星辰70普及三等
CCF-CSP-JS2020-08446BJ-00558北京北京市海淀区万泉小学小学/无万俊杰70普及三等
CCF-CSP-JS2020-08447BJ-00823北京北京市第十二中学初二张天杭70普及三等
CCF-CSP-JS2020-08448BJ-00088北京北京市三帆中学初三邓天尧65普及三等
CCF-CSP-JS2020-08449BJ-00407北京北京市东城区和平里第九小学小学/无刘镓硕65普及三等
CCF-CSP-JS2020-08450BJ-00737北京北京市第一零一中学初中部初二杨夏清65普及三等
CCF-CSP-JS2020-08451BJ-00769北京北京市海淀区东北旺中心小学小学/无于梓方65普及三等
CCF-CSP-JS2020-08452BJ-00790北京北京市海淀区实验小学(苏州街校区)小学/无章加瀚65普及三等
CCF-CSP-JS2020-08453BJ-00818北京北京市第一O一中学初二张若西65普及三等
CCF-CSP-JS2020-08454BJ-00099北京北京市和平街第一中学清友园校区小学/无丁子益60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08455BJ-00153北京北京市上地实验学校初二高鸣阳60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08456BJ-00184北京北京市第五十七中学初一郭子越60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08457BJ-00266北京北京市第一七一中学附属青年湖小学小学/无寇子舜60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08458BJ-00317北京中国人民大学附属中学初一李业珩60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08459BJ-00344北京北京市学而思培训学校小学/无梁金林60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08460BJ-00409北京北京市海淀区第二实验小学橡树校区小学/无柳映丞60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08461BJ-00507北京有道小图灵小学/无司雨60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08462BJ-00509北京北京市第八十中学初一宋辰颉60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08463BJ-00572北京北京市三帆中学初二王嘉乐60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08464BJ-00598北京北京码高教育科技有限公司初二王一凡60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08465BJ-00619北京北京市第四中学初二王子桐60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08466BJ-00621北京首都师范大学附属中学初一王子晔60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08467BJ-00667北京个人报名初一肖牧辰60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08468BJ-00684北京北京卡墨尤尼教育咨询有限公司初一熊若岩60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08469BJ-00720北京个人报名小学/无颜乐朋60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08470BJ-00746北京北京景山学校(灯市口校区)高一杨瀚60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08471BJ-00845北京中国人民大学附属中学分校初二张云婷60普及三等
CCF-CSP-JS2020-08472BJ-00878北京清华大学附属小学小学/无赵志轩60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09213FJ-01264福建武夷山第一中学初三张庄棋95普及三等
CCF-CSP-JS2020-09214FJ-00076福建福州屏东中学初二陈健宇95普及三等
CCF-CSP-JS2020-09215FJ-00387福建南安第一中学初二黄胜捷95普及三等
CCF-CSP-JS2020-09216FJ-00749福建南安第一中学初二刘钰蕊95普及三等
CCF-CSP-JS2020-09217FJ-01077福建福建泉州外国语学校初三徐华森95普及三等
CCF-CSP-JS2020-09218FJ-00258福建福建师范大学平潭附属中学初二方铭95普及三等
CCF-CSP-JS2020-09219FJ-00064福建泉州现代中学初二陈煌杰95普及三等
CCF-CSP-JS2020-09220FJ-00761福建福州乌山小学小学/无吕博霖95普及三等
CCF-CSP-JS2020-09221FJ-00211福建长乐区航城中学初二陈睿鹏90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09222FJ-01295福建福州华伦中学初二郑陈杰90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09223FJ-00220福建福州延安中学初三池浩铭90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09224FJ-00233福建福州第十八中学初一邓景元90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09225FJ-01236福建福州时代中学初一张杰辉90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09226FJ-00579福建福州延安中学初一林辰旭90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09227FJ-00061福建福州树德学校初二陈弘埕90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09228FJ-00692福建福建省晋江市养正中学初三林嫣然90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09229FJ-01074福建福建省晋江市养正中学初三熊彦旎90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09230FJ-00879福建福州时代中学初一孙廷悦90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09231FJ-01395福建厦门市莲花中学初二缪可言90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09232FJ-00386福建南安第一中学初二黄森90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09233FJ-00162福建泉州科技中学初三陈莹婷90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09234FJ-00134福建泉州科技中学初二陈伟源90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09235FJ-00644福建福州市鼓山中心小学小学/无林欣徐90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09236FJ-00675福建福州时代中学初一林张睿雨90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09237FJ-00313福建福州时代中学初二韩寓85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09238FJ-00235福建福州时代中学初一邓力炫85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09239FJ-00131福建福州文博中学初三陈天一85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09240FJ-01051福建厦门第一中学初一肖明轩85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09241FJ-00636福建福州时代中学初二林万宇85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09242FJ-00627福建福州时代中学初二林圣斌85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09243FJ-00616福建福州第十四中学初一林俊卓85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09244FJ-00062福建福州市湖滨小学五年级陈胡明85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09245FJ-00189福建福州延安中学初二陈奕齐85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09246FJ-00556福建福州三牧中学初二练海辰85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09247FJ-00276福建福州三牧中学初二甘湘榕85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09248FJ-00384福建福建省泉州实验中学初二黄瑞85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09249FJ-00223福建福州第十九中学初二崔晨阳85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09250FJ-00558福建泉州第五中学初一梁洛琳85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09251FJ-00874福建福州第十六中学初一苏煜85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09252FJ-00821福建福州时代中学初一任恩宏85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09253FJ-00628福建福州教育学院附属中学初三林圣卓85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09254FJ-01319福建福建省连江黄如论中学初三郑文驰85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09255FJ-00251福建个人报名初一董筱舒85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09256FJ-01039福建泉州市第七中学金山校区初二吴梓豪85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09257FJ-01302福建厦门双十中学漳州校区初三郑佳睿85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09258FJ-01353福建福州第八中学初三周智斌85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09259FJ-00886福建泉州市第七中学金山校区初二汤子熙85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09260FJ-01061福建泉州科技中学初三谢雨轩85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09261FJ-00187福建晋江市季延初级中学初二陈馨妤85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09262FJ-01347福建宁德第一中学初二周科印85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09263FJ-00291福建泉州现代中学初二公瑾瑜85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09264FJ-01218福建莆田擢英中学初一詹王泽85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09265FJ-00893福建武夷山第一中学初三童添睿85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09266FJ-00374福建厦门双十中学漳州校区初三黄佳佳85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09267FJ-00195福建福州文博中学初二陈琦80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09268FJ-00915福建福州文博中学初二王锐80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09269FJ-00115福建福鼎市第十七中学初二陈诺80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09270FJ-00884福建厦门市华侨中学初二孙锴彬80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09271FJ-00700福建福州第十一中学初二林煦育80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09272FJ-01050福建三明第一中学初二肖家弘80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09273FJ-01033福建福州华伦中学晋安校区初二吴奕霖80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09274FJ-00788福建南安市国光中学初二潘楷强80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09275FJ-01034福建泉州第五中学小学/无吴峥80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09276FJ-00370福建福州茶园山中心小学小学/无黄和煦80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09277FJ-00728福建福建省晋江市养正中学初三刘晓琪80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09278FJ-00018福建厦门英才学校初二蔡青云80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09279FJ-00261福建厦门外国语学校初一方岩80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09280FJ-00426福建福州第八中学初三黄泓程80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09281FJ-00992福建晋江市季延初级中学初二吴嘉俊80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09282FJ-00869福建泉州科技中学初二苏泽彬80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09283FJ-00315福建泉州科技中学初三何安淇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09284FJ-01073福建石狮市石光中学初二辛武彪80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09285FJ-00515福建泉州科技中学初三李巧梅80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09286FJ-01207福建泉州科技中学初二曾文烨80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09287FJ-00765福建沙县第一中学初二罗常睿80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09288FJ-00255福建长汀县第二中学初二段昱铭80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09289FJ-01093福建福建泉州外国语学校初二许锦铭80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09290FJ-00121福建漳州市第二中学初一陈实80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09291FJ-01361福建泉州现代中学初二朱尔城80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09292FJ-00472福建厦门外国语学校石狮分校初二柯咏薇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09293FJ-00584福建建阳外国语学校初一林楚涵80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09294FJ-01296福建泉州第五中学初二郑方行80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09295FJ-00524福建建阳外国语学校初三李欣择75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09296FJ-00153福建福州杨桥中学初一陈彦延75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09297FJ-00982福建福州屏东中学高二翁心言75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09298FJ-01011福建福州三牧中学初二吴思齐75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09299FJ-00245福建个人报名小学/无丁锘闰75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09300FJ-00682福建福州时代中学小学/无林致远75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09301FJ-01266福建福建省长乐师范学校附属小学小学/无张子谦75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09302FJ-00850福建福州第十六中学初二史致远75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09303FJ-00457福建晋江市第二中学初三江旭辉75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09304FJ-01119福建泉州第五中学初三颜郅沛75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09305FJ-00435福建福建省南平第一中学初一黄歆可75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09306FJ-00593福建福建省福州第一中学初二林含汐75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09307FJ-00925福建厦门市第五中学初二王文泽75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09308FJ-00419福建漳州实验中学初二黄卓涵75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09309FJ-00125福建厦门市第九中学初二陈思行75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09310FJ-00732福建漳平第一中学初一刘彦呈75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09311FJ-01075福建长汀县第二中学初三修鸿涛75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09312FJ-00383福建福建省福清第一中学初三黄启杰75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09313FJ-01049福建泉州现代中学初二肖嘉濠75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09314FJ-00418福建厦门外国语学校石狮分校初一黄挚75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09315FJ-00355福建泉州现代中学初三黄冰冰75普及三等
CCF-CSP-JS2020-09316FJ-00039福建福州文博中学初三陈玥闻70普及三等
CCF-CSP-JS2020-09317FJ-00009福建福州杨桥中学初一蔡弘毅70普及三等
CCF-CSP-JS2020-09318FJ-00959福建福州华伦中学晋安校区初一王昱鑫70普及三等
CCF-CSP-JS2020-09319FJ-00454福建晋江市季延初级中学初二江焕康70普及三等
CCF-CSP-JS2020-09320FJ-00035福建个人报名小学/无曹桓源70普及三等
CCF-CSP-JS2020-09321FJ-01267福建福州第十九中学初二张子瑜70普及三等
CCF-CSP-JS2020-09322FJ-00319福建福州文博中学初二何求70普及三等
CCF-CSP-JS2020-09323FJ-01083福建福州第八中学初一许柏文70普及三等
CCF-CSP-JS2020-09324FJ-00047福建南安第一中学初二陈程滨70普及三等
CCF-CSP-JS2020-09325FJ-01384福建泉州市第七中学金山校区初二卓淇枫70普及三等
CCF-CSP-JS2020-09326FJ-00588福建厦门双十中学初一林达70普及三等
CCF-CSP-JS2020-09327FJ-00791福建泉州第五中学初二潘岩70普及三等
CCF-CSP-JS2020-09328FJ-01081福建晋江市季延初级中学初三徐正晔65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09329FJ-00594福建福州杨桥中学初一林好65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09330FJ-01017福建福州华伦中学初三吴显熠65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09331FJ-00614福建福州文博中学初一林俊宇65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09332FJ-00859福建福州屏东中学初一苏靖琳65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09333FJ-00978福建福州茶园山中心小学小学/无温铭轩65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09334FJ-01019福建福建省晋江市养正中学初三吴雅琳65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09335FJ-00878福建福州树德学校初一孙诗怡65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09336FJ-00499福建泉州市第七中学金山校区初二李冠霖65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09337FJ-01193福建泉州市第七中学金山校区初二余多65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09338FJ-00572福建石狮市中英文实验学校初二林斌豪65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09339FJ-00482福建泉州现代中学初二赖永昌65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09340FJ-00899福建个人报名初二王博瑞65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09341FJ-00046福建泉州现代中学初三陈晨65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09342FJ-00686福建福州文博中学初二林子涵60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09343FJ-00123福建福州教育学院附属中学初一陈书舟60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09344FJ-01309福建福州第三中学晋安校区初二郑俊垒60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09345FJ-01369福建福州三牧中学初二朱子锴60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09346FJ-00606福建福鼎市第四中学初二林金荣60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09347FJ-00298福建仙游第一中学初三郭家德60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09348FJ-00118福建福建省泉州第一中学初二陈权60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09349FJ-00971福建福建省泉州第一中学初二魏宇轩60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09350FJ-00733福建南安市国光中学初二刘彦午60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09351FJ-00126福建泉州第五中学初三陈思颖60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09352FJ-00957福建福建省泉州第一中学初一王梓弈60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09353FJ-00664福建福州教育学院附属中学初二林雨昕60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09354FJ-01150福建南平剑津中学初二杨益煊60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09355FJ-00748福建福州树德学校初三刘炫凯60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09356FJ-00170福建福州第十九中学初二陈宇翔60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09357FJ-01082福建福州时代中学初一徐子钧60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09358FJ-00806福建福州第八中学初一邱柯睿60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09359FJ-00532福建福州华伦中学初一李雨辰60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09360FJ-01209福建福州文博中学初二曾旭帆60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09361FJ-00603福建福建省泉州第一中学初二林家宝60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09362FJ-01367福建长汀县第三中学初一朱新宇60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09363FJ-01089福建泉州科技中学初三许飞扬60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09364FJ-00099福建泉州科技中学初二陈莉60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09365FJ-01313福建厦门外国语学校石狮分校初一郑奇昕60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09366FJ-00703福建仙游第一中学初一林睿泽60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09367FJ-00329福建石狮市中英文实验学校初三洪诗妍60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09368FJ-00645福建福州杨桥中学初一林新程60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09369FJ-01107福建宁德第一中学初二薛卓毅60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09370FJ-01289福建沙县第一中学初三赵睿洁60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09371FJ-00640福建沙县第一中学初三林纤雅60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09372FJ-01250福建晋江市华侨中学初二张艺严60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09373FJ-00903福建泉州科技中学初二王海坤60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09374FJ-00856福建泉州市第七中学金山校区初二苏家晨60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09375FJ-00890福建莆田擢英中学初一唐睿60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09376FJ-00372福建莆田擢英中学初一黄弘毅60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09377FJ-00164福建福州市远洋小学小学/无陈颖姗60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09422GS-00098甘肃兰州树人中学初二王睿哲90普及三等
CCF-CSP-JS2020-09423GS-00147甘肃甘肃省兰州第一中学初三朱妍霏85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09424GS-00044甘肃兰州树人中学初二刘静怡85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09425GS-00042甘肃兰州市第十六中学初二李昕翰85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09426GS-00086甘肃兰州市第三十五中学初三汪静怡85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09427GS-00130甘肃兰州树人中学初二张泽轩85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09428GS-00113甘肃兰州树人中学初二杨子照85普及三等
CCF-CSP-JS2020-09429GS-00109甘肃兰州海亮实验学校初一许天行80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09430GS-00104甘肃兰州树人中学初二席尚琨80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09431GS-00139甘肃兰州树人中学初二赵梓程80普及三等
CCF-CSP-JS2020-09432GS-00077甘肃兰州树人中学初一石伟铭70普及三等
CCF-CSP-JS2020-09433GS-00053甘肃兰州树人中学初一刘珉志65普及三等
CCF-CSP-JS2020-09434GS-00015甘肃兰州市第十一中学初一冯琛然60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09435GS-00115甘肃兰州外国语学校初一姚胤丞60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09436GS-00052甘肃兰州志成中学初二刘恺诺60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09437GS-00006甘肃兰州市城关区水车园小学小学/无陈韵如60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09438GS-00131甘肃兰州市第三十五中学初二张哲文60普及三等
CCF-CSP-JS2020-09439GS-00074甘肃兰州树人中学初一沙一民60普及三等
CCF-CSP-JS2020-10273GD-00859广东广州市第二中学初一张锐95普及三等
CCF-CSP-JS2020-10274GD-00502广东纪中三鑫双语学校初二骆弈辉95普及三等
CCF-CSP-JS2020-10275GD-00345广东佛山市南海外国语学校初二李宇鹏95普及三等
CCF-CSP-JS2020-10276GD-00248广东广州市增城区应元学校初一黄俊鹏90普及三等
CCF-CSP-JS2020-10277GD-00534广东深圳外国语学校初二潘米森90普及三等
CCF-CSP-JS2020-10278GD-00638广东佛山市高明第一中学初二王洁90普及三等
CCF-CSP-JS2020-10279GD-00285广东东莞市莞城少年宫初二简镇邦90普及三等
CCF-CSP-JS2020-10280GD-00237广东汕头市潮阳实验学校初三黄浩明90普及三等
CCF-CSP-JS2020-10281GD-00943广东佛山华英中学初三朱恩潼90普及三等
CCF-CSP-JS2020-10282GD-00499广东广东北江实验学校初三罗鑫85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10283GD-00017广东广州市海珠区宝玉直实验小学小学/无蔡皓朗85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10284GD-00113广东广州广雅实验学校初一程宇韬85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10285GD-00865广东学而思培优深圳分校小学/无张行一85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10286GD-00185广东广州市第二中学初一谷柏稷85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10287GD-00545广东广州大学附属中学初一彭楚洋85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10288GD-00635广东广州大学附属中学初一王浩然85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10289GD-00290广东广州大学附属中学初一解钧皓85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10290GD-00223广东佛山市南海区石门实验学校初二胡浩华85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10291GD-00301广东深圳市耀华实验学校初二兰若诚85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10292GD-00009广东广东梅县外国语学校初三蔡宛伶85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10293GD-00387广东广州市天河区华景小学小学/无梁昊一85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10294GD-00434广东华南师范大学中山附属中学初二刘杰宇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-10295GD-00512广东个人报名小学/无马梓铭80普及三等
CCF-CSP-JS2020-10296GD-00195广东深圳市耀华实验学校初二郭依诺75普及三等
CCF-CSP-JS2020-10297GD-00289广东佛山华英中学初三江玮劭75普及三等
CCF-CSP-JS2020-10298GD-00800广东深圳中学初三余炳锟75普及三等
CCF-CSP-JS2020-10299GD-00673广东东莞市东莞中学松山湖学校初二温子铭75普及三等
CCF-CSP-JS2020-10300GD-00095广东中山市中山纪念中学初二陈重廷75普及三等
CCF-CSP-JS2020-10301GD-00872广东广州市增城区应元学校初二张哲浩70普及三等
CCF-CSP-JS2020-10302GD-00804广东中山市中山纪念中学初一袁俊弘70普及三等
CCF-CSP-JS2020-10303GD-00125广东板芙镇第一中学初一戴星宇65普及三等
CCF-CSP-JS2020-10304GD-00394广东广州市越秀区东山培正小学小学/无廖梓轩65普及三等
CCF-CSP-JS2020-10305GD-00694广东东莞市南城中学初二吴宇凡65普及三等
CCF-CSP-JS2020-10306GD-00149广东广东北江中学初一杜帛恒60普及三等
CCF-CSP-JS2020-10307GD-00331广东广东实验中学初一李若宸60普及三等
CCF-CSP-JS2020-10308GD-00336广东广州市海珠区六中珠江中学初二李晓瑜60普及三等
CCF-CSP-JS2020-10309GD-00715广东广东梅县外国语学校初二谢林峰60普及三等
CCF-CSP-JS2020-10734HE-00025河北衡水滨湖新区志臻中学初二杜迎奥95普及三等
CCF-CSP-JS2020-10735HE-00091河北石家庄润德学校初二刘简赫90普及三等
CCF-CSP-JS2020-10736HE-00122河北衡水滨湖新区志臻中学初三马凯俊90普及三等
CCF-CSP-JS2020-10737HE-00224河北衡水滨湖新区志臻中学初三杨博轩90普及三等
CCF-CSP-JS2020-10738HE-00030河北秦皇岛经济技术开发区第一中学初三高浩博85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10739HE-00032河北唐山市路北区外国语实验小学小学/无高宸浩翔85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10740HE-00089河北唐山市第九中学初一刘浩宇85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10741HE-00094河北石家庄石门实验学校初二刘腾达85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10742HE-00107河北衡水滨湖新区志臻中学初二刘昊坤85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10743HE-00141河北秦皇岛市第七中学初一祁政晗85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10744HE-00169河北石家庄市第四十一中学初三田彦泽85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10745HE-00199河北石家庄第二外国语学校初三王梓洲85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10746HE-00209河北唐山市第二十七中学初二吴京阳85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10747HE-00216河北北戴河区第二中学初一邢悦兮85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10748HE-00287河北香河县第二中学初二周盛道85普及三等
CCF-CSP-JS2020-10749HE-00040河北安平县志臻初级中学初三郭浩明80普及三等
CCF-CSP-JS2020-10750HE-00049河北华北油田东风中学初三何灼菲80普及三等
CCF-CSP-JS2020-10751HE-00121河北石家庄市第四十中学初三马锦德80普及三等
CCF-CSP-JS2020-10752HE-00148河北保定师范附属学校初三沈嘉铂80普及三等
CCF-CSP-JS2020-10753HE-00158河北沧州市第十中学初三宋知轩80普及三等
CCF-CSP-JS2020-10754HE-00074河北秦皇岛市第七中学初一李匡博75普及三等
CCF-CSP-JS2020-10755HE-00154河北秦皇岛市第七中学初二司珉赫75普及三等
CCF-CSP-JS2020-10756HE-00179河北华北油田东风中学初二王仁赫75普及三等
CCF-CSP-JS2020-10757HE-00182河北沧州市第八中学初二王舜瑶75普及三等
CCF-CSP-JS2020-10758HE-00225河北唐山市第四十九中学初三杨济语75普及三等
CCF-CSP-JS2020-10759HE-00259河北华北油田东风中学初三张祖鸣75普及三等
CCF-CSP-JS2020-10760HE-00279河北清河县志臻实验中学初二郑地依75普及三等
CCF-CSP-JS2020-10761HE-00125河北安平县志臻初级中学初三马少哲70普及三等
CCF-CSP-JS2020-10762HE-00232河北石家庄石门实验学校初一尤熠航70普及三等
CCF-CSP-JS2020-10763HE-00246河北保定市第十七中学初三张公尧70普及三等
CCF-CSP-JS2020-10764HE-00014河北华北油田东风中学初三刁绎博65普及三等
CCF-CSP-JS2020-10765HE-00274河北华北油田东风中学初三赵韵睿65普及三等
CCF-CSP-JS2020-10766HE-00284河北唐山市第十一中学初二周靖函65普及三等
CCF-CSP-JS2020-10767HE-00298河北华北油田东风中学初三褚思宇65普及三等
CCF-CSP-JS2020-10768HE-00011河北保定市第三中学分校初二陈一浛60普及三等
CCF-CSP-JS2020-10769HE-00078河北石家庄市同文中学初三李雨含60普及三等
CCF-CSP-JS2020-10770HE-00130河北石家庄市振头小学小学/无孟凡潇60普及三等
CCF-CSP-JS2020-10771HE-00177河北张家口市桥东区东风小学小学/无王柯皓60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11224HB-00216湖北华中科技大学附属小学小学/无鲁佳齐95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11225HB-00334湖北武汉市钢城十一中学初二谢君威95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11226HB-00361湖北武汉英中高级学校初一杨迪哲95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11227HB-00041湖北武汉市红钢城小学小学/无陈聿恩90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11228HB-00305湖北武汉实验外国语学校初二王智轩90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11229HB-00035湖北武钢实验学校初二陈正航85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11230HB-00133湖北武钢实验学校初二姜柏丞85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11231HB-00160湖北武汉市江夏区第一中学初中部初一李思远85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11232HB-00245湖北华中师大一附中光谷分校初一彭浚熙85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11233HB-00337湖北武汉实验外国语学校初一谢紫欣85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11234HB-00386湖北湖北省武昌实验小学东湖国际校区小学/无叶后知85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11235HB-00453湖北武汉实验外国语学校初二张宸瑄85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11236HB-00082湖北武钢实验学校初二葛晨宇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11237HB-00170湖北武汉第三寄宿中学初三李咏熹80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11238HB-00194湖北武昌实验寄宿小学美林校区小学/无刘思睿80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11239HB-00213湖北武钢实验学校初一卢俊文80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11240HB-00256湖北武汉理工大学附属小学小学/无申洵宇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11241HB-00317湖北武钢实验学校初一吴思睿80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11242HB-00354湖北沙市第五中学高一许仕祺80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11243HB-00429湖北武汉实验外国语学校初二张靖东80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11244HB-00481湖北华师附小小学/无周瀚文80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11245HB-00040湖北武汉经开外国语学校初一陈梓钺75普及三等
CCF-CSP-JS2020-11246HB-00210湖北武汉市吉林街小学小学/无刘昱宁75普及三等
CCF-CSP-JS2020-11247HB-00252湖北武汉市第六初级中学初二秦瑞熙75普及三等
CCF-CSP-JS2020-11248HB-00309湖北湖北省黄石市第八中学初三王昕明75普及三等
CCF-CSP-JS2020-11249HB-00325湖北宜昌龙盘湖国际学校初二夏煜棠75普及三等
CCF-CSP-JS2020-11250HB-00084湖北武钢实验学校初三龚羿丞70普及三等
CCF-CSP-JS2020-11251HB-00111湖北宜昌金东方初级中学初三胡奕安70普及三等
CCF-CSP-JS2020-11252HB-00206湖北武钢实验学校初二刘祖昀70普及三等
CCF-CSP-JS2020-11253HB-00144湖北奥林小学小学/无乐一生65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11254HB-00152湖北武汉实验外国语学校初二李浩然65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11255HB-00153湖北襄阳市第四十七中学初三李佳泽65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11256HB-00166湖北华中师大一附中光谷分校初二李一叮65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11257HB-00282湖北武钢实验学校初三涂婧65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11258HB-00400湖北湖北大学附属小学小学/无余书航65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11259HB-00075湖北武钢实验学校初二冯子煦60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11260HB-00114湖北武钢实验学校初二胡晟杰60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11261HB-00124湖北湖北大学附属小学小学/无黄泽琦60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11262HB-00177湖北武汉实验外国语学校初二李汶羲60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11263HB-00202湖北华中师大一附中光谷分校初一刘知闲60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11264HB-00204湖北襄阳市大庆路小学小学/无刘子轩60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11265HB-00251湖北七一华源中学初一秦焕恒60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11266HB-00285湖北武汉实验外国语学校初二万文景60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11267HB-00293湖北武汉英中高级中学初一王澈60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11268HB-00338湖北十堰市第二中学初一熊谷雨60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11269HB-00352湖北武汉十一崇仁初级中学初一徐梓睿60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11270HB-00364湖北襄樊市43中小学部小学/无杨锦霖60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11271HB-00390湖北湖北省武昌实验小学东湖国际校区小学/无叶熠辰60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11272HB-00396湖北武珞路实验初级中学初二余浩天60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11273HB-00412湖北武钢实验学校初二曾敬森60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11274HB-00415湖北武汉实验外国语学校初二曾子熠60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11275HB-00435湖北武汉市青山区钢花小学小学/无张修赫60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11729HN-00443湖南湖南省怀化市郡永实验学校初二罗文泽95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11730HN-00260湖南邵阳市第五中学初二李超南95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11731HN-00653湖南湖南省醴陵第一中学初二王紫欣95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11732HN-00573湖南株洲南雅实验中学初一谭智杰95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11733HN-00820湖南个人报名小学/无易金昊95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11734HN-00194湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初二黄嘉豪95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11735HN-00255湖南成章实验中学初一李安可95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11736HN-00138湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二葛浩民95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11737HN-00401湖南娄底市第一中学初二刘子源95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11738HN-00450湖南曾国藩实验学校初一罗智涛95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11739HN-00398湖南个人报名初一刘紫东95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11740HN-00675湖南个人报名初三危浩宇95普及三等
CCF-CSP-JS2020-11741HN-00368湖南长沙市青少年宫初一刘俊琪90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11742HN-00838湖南长沙市一中岳麓中学初二尹湘雄90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11743HN-00346湖南长沙市南雅中学初二凌文杰90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11744HN-00032湖南长沙市湘一芙蓉中学初一陈铭90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11745HN-00730湖南湖南省怀化市郡永实验学校初二谢定昊90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11746HN-00553湖南湖南省醴陵第一中学初三宋祺祯90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11747HN-00537湖南湖南省常德芷兰实验学校初二沈郅翔90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11748HN-00861湖南怡雅中学初二曾弘义90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11749HN-00893湖南麓山外国语实验中学初二张铭轩90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11750HN-00424湖南长沙市雨花区金海中学初一刘鑫瀚90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11751HN-00704湖南长沙县松雅湖小学小学/无夏梓航90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11752HN-00717湖南雨花区砂子塘小学小学/无肖启豪90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11753HN-00026湖南望城区郡维学校初二陈柯含90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11754HN-00848湖南个人报名小学/无喻晨隽90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11755HN-00297湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二李永超90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11756HN-00976湖南娄底市第一中学初二邬正阳90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11757HN-00673湖南曾国藩实验学校初二王炫宇90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11758HN-00261湖南长沙市岳麓区西雅中学初三李承浩90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11759HN-00797湖南长沙市青少年宫初一杨丞铭85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11760HN-00767湖南湘潭电机子弟中学初一徐熠祺85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11761HN-00961湖南长沙市中雅培粹学校初一朱思源85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11762HN-00608湖南长沙市中雅培粹学校初一万锴文85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11763HN-00134湖南长沙市中雅培粹学校初二高天85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11764HN-00035湖南湖南大学子弟小学小学/无陈思坦85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11765HN-00834湖南湖南师大附中博才实验中学初二殷茁谊85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11766HN-00357湖南湖南广益实验中学初二刘嘉上85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11767HN-00776湖南长沙市一中岳麓中学初一颜贝洋85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11768HN-00551湖南长沙市中雅培粹学校初一宋奕辰85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11769HN-00595湖南雅礼洋湖实验中学初二唐梓铭85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11770HN-00271湖南长沙市雨花区金海中学初三李佳隆85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11771HN-00931湖南湖南省醴陵第一中学初二郑昊85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11772HN-00014湖南长郡雨花外国语学校初二曹宇涵85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11773HN-00330湖南株洲市二中初中部初二廖俊珲85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11774HN-00800湖南长沙麓山国际实验学校初二杨宸宇85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11775HN-00461湖南长沙市南雅中学初一毛振宇85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11776HN-00109湖南湘郡培粹实验中学初一段智杰85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11777HN-00486湖南株洲市二中初中部初一潘习乐85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11778HN-00410湖南望城区郡维学校初三刘淦85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11779HN-00618湖南株洲市二中初中部初二王辅佑85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11780HN-00664湖南曾国藩实验学校初二王奕杰85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11781HN-00713湖南长沙麓山国际实验学校初一肖可瑜85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11782HN-00284湖南浏阳市第一中学初三李奇峰85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11783HN-00594湖南祁阳县第一中学初三唐梓凯85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11784HN-00240湖南长沙市南雅中学初二金政宇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11785HN-00691湖南长沙市湘一立信实验学校初二吴韦杭80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11786HN-00304湖南个人报名小学/无李臻80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11787HN-00874湖南长沙高新区湖南师大思沁学校初一曾蕴钦80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11788HN-00574湖南长沙麓山国际实验学校初二谭子杰80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11789HN-00311湖南湖南省澧县第一完全小学小学/无李子濛80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11790HN-00506湖南湖南省醴陵第一中学初二彭雅丽80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11791HN-00886湖南湖南广益实验中学初二张嘉晟80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11792HN-00176湖南雅礼洋湖实验中学初二胡乐80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11793HN-00232湖南个人报名小学/无蒋宇哲80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11794HN-00526湖南株洲市二中初中部初二秦至坤80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11795HN-00110湖南望城区郡维学校初三樊铭焘80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11796HN-00649湖南曾国藩实验学校初二王镇宇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11797HN-00708湖南娄底市第一中学初三肖冯俊杰80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11798HN-00344湖南湖南广益实验中学初二林泽信80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11799HN-00444湖南娄底市第三中学初二罗信远80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11800HN-00046湖南株洲南雅实验中学初二陈哲75普及三等
CCF-CSP-JS2020-11801HN-00417湖南长沙市岳麓区西雅中学初二刘昱涵75普及三等
CCF-CSP-JS2020-11802HN-00419湖南小核码少儿编程初二刘曦宇75普及三等
CCF-CSP-JS2020-11803HN-00548湖南湖南广益实验中学初二宋尧75普及三等
CCF-CSP-JS2020-11804HN-00510湖南个人报名小学/无彭丞浩75普及三等
CCF-CSP-JS2020-11805HN-00030湖南个人报名初二陈乐竹75普及三等
CCF-CSP-JS2020-11806HN-00855湖南湘郡培粹实验中学初一袁海轩75普及三等
CCF-CSP-JS2020-11807HN-00152湖南长沙市青少年宫小学/无韩翱锶70普及三等
CCF-CSP-JS2020-11808HN-00557湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二苏宇航70普及三等
CCF-CSP-JS2020-11809HN-00308湖南长沙市中雅培粹学校初二李卓润70普及三等
CCF-CSP-JS2020-11810HN-00921湖南湖南省澧县澧州实验学校初三赵捷70普及三等
CCF-CSP-JS2020-11811HN-00575湖南长沙市湘一立信实验学校初二谭熠轩70普及三等
CCF-CSP-JS2020-11812HN-00391湖南长沙市中雅培粹学校初一刘逸灵70普及三等
CCF-CSP-JS2020-11813HN-00076湖南个人报名小学/无戴峥70普及三等
CCF-CSP-JS2020-11814HN-00600湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二田宇箫70普及三等
CCF-CSP-JS2020-11815HN-00792湖南湖南省怀化市郡永实验学校初二杨宇轩65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11816HN-00145湖南长郡双语实验中学初一谷首豪65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11817HN-00636湖南株洲南雅实验中学初二王悉睿65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11818HN-00466湖南长沙高新区雅礼麓谷中学初二莫秉阅65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11819HN-00626湖南湖南广益实验中学初一王铭瀚65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11820HN-00126湖南个人报名小学/无傅烨煌65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11821HN-00300湖南长郡雨花外国语学校初三李宇廷65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11822HN-00438湖南成章实验中学初二罗嘉怡65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11823HN-00233湖南雨花区枫树山小学小学/无蒋哲霖65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11824HN-00639湖南雨花区枫树山小学小学/无王轩泽65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11825HN-00057湖南湖南省醴陵第一中学初二陈曦65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11826HN-00770湖南株洲市二中初中部初一许哲涵65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11827HN-00550湖南长沙市青少年宫小学/无宋蕴泽60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11828HN-00283湖南湖南广益实验中学初二李鹏宇60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11829HN-00010湖南长沙市雅礼实验中学初二曹恒嘉60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11830HN-00334湖南湖南省醴陵第一中学初二廖子阳60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11831HN-00321湖南湖南省澧县九澧实验学校初三李昕灵60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11832HN-00938湖南麓山外国语实验中学初二周帆60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11833HN-00641湖南成章实验中学初二王一凯60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11834HN-00364湖南长沙市雅礼雨花中学初一刘简尘60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11835HN-00331湖南雅礼洋湖实验中学初二廖礼鑫60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11836HN-00004湖南株洲南雅实验中学初二鲍家睿60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11837HN-00833湖南株洲市二中初中部初二殷语泽60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11838HN-00399湖南长沙市雅礼实验中学初一刘子谦60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11839HN-00566湖南湘潭江声实验学校初三谭诚60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11840HN-00786湖南湘郡培粹实验中学初二杨谨铭60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11841HN-00733湖南长沙市雅礼实验中学初一谢怀英60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11842HN-00738湖南曾国藩学校小学部小学/无谢旺达60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11843HN-00783湖南湖南省怀化市雅礼实验学校初二杨浩60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11844HN-00666湖南成章实验中学初一王韬为60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11845HN-00231湖南衡阳市船山实验中学初三蒋宇阳60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11846HN-00895湖南望城区郡维学校初二张森睿60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11847HN-00891湖南湘郡培粹实验中学初一张凌婷60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11848HN-00555湖南曾国藩实验学校初一苏腾60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11849HN-00818湖南湖南省醴陵第一中学初一易楚瑜60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11850HN-00238湖南长沙市长郡梅溪湖中学初一金家辉60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11851HN-00013湖南娄底市第三中学初二曹武睿60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11852HN-00108湖南长沙市长郡梅溪湖中学初一段雨彤60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11853HN-00302湖南个人报名初一李泽源60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11854HN-00468湖南浏阳市第一中学初二莫宇翔60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11855HN-00588湖南长沙高新区麓谷小学小学/无唐溪言60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11951JL-00201吉林吉林省长春市第一外国语中学(小学部)小学/无王禹惟90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11952JL-00196吉林东北师大附中明珠学校初二王堂鉴90普及三等
CCF-CSP-JS2020-11953JL-00156吉林长春市第103中学初三宋帛恩85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11954JL-00183吉林码客行编程小学/无王伯安85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11955JL-00092吉林一树花开教育培训学校初一李懿85普及三等
CCF-CSP-JS2020-11956JL-00100吉林东北师范大学东安实验学校初一林志禹80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11957JL-00173吉林东北师大附中明珠学校初一孙劭祁80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11958JL-00202吉林东北师大附中明珠学校初三王宇轩80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11959JL-00113吉林东北师大附中明珠学校初一刘雨辰80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11960JL-00207吉林长春吉大附中力旺实验中学初二王子瑞80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11961JL-00061吉林东北师范大学第二附属小学小学/无黄懋宸80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11962JL-00036吉林吉林大学附属中学初中部初三高敬轩80普及三等
CCF-CSP-JS2020-11963JL-00208吉林东北师大附中明珠学校初二王子懿75普及三等
CCF-CSP-JS2020-11964JL-00217吉林东北师范大学附属实验学校小学/无武传皓65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11965JL-00063吉林东北师大附中明珠学校初二姜柏屹65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11966JL-00244吉林长春吉大附中力旺实验中学初二于涵宁65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11967JL-00080吉林长春吉大附中力旺实验中学初三李佳航65普及三等
CCF-CSP-JS2020-11968JL-00112吉林东北师范大学附属实验学校初二刘逸航60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11969JL-00275吉林长春市新朝阳实验初一张尊禹60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11970JL-00024吉林吉林省第二实验高新学校初二段雨昕60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11971JL-00181吉林长春南湖实验中学初二王傲60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11972JL-00177吉林东北师范大学附属中学新城学校小学/无田亚非60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11973JL-00225吉林一树花开教育培训学校初二徐浩涵60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11974JL-00266吉林吉林毓文中学初二张轩浩60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11975JL-00169吉林吉林省长春市第一外国语中学(小学部)小学/无孙明宇60普及三等
CCF-CSP-JS2020-11976JL-00127吉林吉林毓文中学初一吕孟哲60普及三等
CCF-CSP-JS2020-12579JS-00073江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三丁浩然95普及三等
CCF-CSP-JS2020-12580JS-00088江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三段丁宁95普及三等
CCF-CSP-JS2020-12581JS-00257江苏无锡金桥双语实验学校初中初二刘杨钦傲95普及三等
CCF-CSP-JS2020-12582JS-00303江苏江苏省淮阴中学开明分校初一孟子祺95普及三等
CCF-CSP-JS2020-12583JS-00383江苏无锡市大桥实验学校(初中)初二宋铭杰95普及三等
CCF-CSP-JS2020-12584JS-00219江苏常州外国语学校初一李天憬95普及三等
CCF-CSP-JS2020-12585JS-00439江苏淮安外国语学校初三王素涵95普及三等
CCF-CSP-JS2020-12586JS-00010江苏淮安外国语学校初二卜文宇95普及三等
CCF-CSP-JS2020-12587JS-00715江苏常州市北郊初级中学初二朱塬可童90普及三等
CCF-CSP-JS2020-12588JS-00587江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初一尹宇晨90普及三等
CCF-CSP-JS2020-12589JS-00446江苏南京外国语学校淮安分校初二王一诺90普及三等
CCF-CSP-JS2020-12590JS-00133江苏镇江第一外国语学校初二韩翔宇90普及三等
CCF-CSP-JS2020-12591JS-00648江苏溧阳市第六中学初三张倩斌90普及三等
CCF-CSP-JS2020-12592JS-00298江苏南京师范大学附属中学树人学校初二马品炫90普及三等
CCF-CSP-JS2020-12593JS-00177江苏南京市金陵中学河西分校初二集浩宸85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12594JS-00076江苏南京外国语学校初三丁一帆85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12595JS-00423江苏江苏省无锡师范学校附属小学小学/无汪瑞锟85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12596JS-00568江苏常州外国语学校初一杨喻茜85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12597JS-00337江苏常州市清潭中学初一钱学豪85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12598JS-00353江苏中国矿业大学附属中学初三申益泽85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12599JS-00326江苏南京市上元中学初二庞嘉皓85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12600JS-00478江苏江苏省盐城中学初一吴俊琏85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12601JS-00457江苏常州市第二十四中学初一王馨苗85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12602JS-00041江苏大丰区实验初级中学初三陈童潇85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12603JS-00618江苏江苏省锡山高级中学实验学校初三张乐涵85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12604JS-00306江苏徐州市树人中学初二苗锦涛85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12605JS-00375江苏南京外国语学校初一史可言80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12606JS-00676江苏南京市金陵中学河西分校初二钟思成80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12607JS-00223江苏江阴市敔山湾实验学校(初中)初二李心成80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12608JS-00142江苏南京市金陵中学河西分校初二胡博森80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12609JS-00128江苏常州外国语学校初一郭子轩80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12610JS-00141江苏常州外国语学校初一洪梓舒80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12611JS-00351江苏江苏省睢宁高级中学初二申乐乐80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12612JS-00560江苏泰州市姜堰区励才实验学校初二杨明择80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12613JS-00391江苏连云港市新海实验中学初三孙欢乐80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12614JS-00240江苏常州市武进区湖塘实验中学初三刘豹75普及三等
CCF-CSP-JS2020-12615JS-00037江苏南师附中仙林学校小学部小学/无陈绍坤75普及三等
CCF-CSP-JS2020-12616JS-00323江苏常州市武进区星辰实验学校初三潘泓见75普及三等
CCF-CSP-JS2020-12617JS-00363江苏苏州市吴江区盛泽第二中学初二盛星宇75普及三等
CCF-CSP-JS2020-12618JS-00173江苏江阴市澄江中心小学小学/无黄钰安75普及三等
CCF-CSP-JS2020-12619JS-00322江苏南京外国语学校初一潘泽文70普及三等
CCF-CSP-JS2020-12620JS-00047江苏南京外国语学校初二陈泽轩70普及三等
CCF-CSP-JS2020-12621JS-00617江苏无锡市新吴实验中学初二张俊贤70普及三等
CCF-CSP-JS2020-12622JS-00684江苏常州市正衡中学初一周仕楚70普及三等
CCF-CSP-JS2020-12623JS-00148江苏连云港市苍梧小学小学/无胡轩铭70普及三等
CCF-CSP-JS2020-12624JS-00379江苏大丰区实验初级中学初二侍作栋70普及三等
CCF-CSP-JS2020-12625JS-00523江苏南京外国语学校初一徐伟哲70普及三等
CCF-CSP-JS2020-12626JS-00592江苏常州外国语学校初一虞卓恒65普及三等
CCF-CSP-JS2020-12627JS-00301江苏常州市实验初级中学初三梅涵香65普及三等
CCF-CSP-JS2020-12628JS-00131江苏江苏省邳州市文苑中学初三韩宏赫65普及三等
CCF-CSP-JS2020-12629JS-00436江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三王鹏杰60普及三等
CCF-CSP-JS2020-12630JS-00620江苏常州市新北区实验中学初三张镭阳60普及三等
CCF-CSP-JS2020-12631JS-00029江苏苏州市吴江区盛泽第二中学初二陈丽华60普及三等
CCF-CSP-JS2020-12632JS-00717江苏苏州市振华中学校初一朱宸远60普及三等
CCF-CSP-JS2020-12633JS-00182江苏江苏省邳州市文苑中学初三贾丰硕60普及三等
CCF-CSP-JS2020-12634JS-00616江苏盐城市初级中学初三张钧哲60普及三等
CCF-CSP-JS2020-12723JX-00138江西赣州市厚德外国语学校初二谢贤赟95普及三等
CCF-CSP-JS2020-12724JX-00153江西江西省广丰贞白中学初二叶楷95普及三等
CCF-CSP-JS2020-12725JX-00027江西江西省广丰贞白中学初二韩泽狮90普及三等
CCF-CSP-JS2020-12726JX-00114江西个人报名初一汪宜朗90普及三等
CCF-CSP-JS2020-12727JX-00011江西九江外国语学校初三陈一鸣85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12728JX-00042江西赣州市厚德外国语学校初二江群枫85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12729JX-00044江西江西省九江第一中学初二柯创85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12730JX-00070江西江西省高安中学初三刘胜飞85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12731JX-00084江西赣州市厚德外国语学校初二刘昊宇85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12732JX-00140江西乐源杜威国际学校初三谢锶驰85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12733JX-00175江西赣州中学初二钟雨坤85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12734JX-00191江西江西省九江市同文中学初三邹乾锦85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12735JX-00194江西上犹县第二中学初二邹宇翔85普及三等
CCF-CSP-JS2020-12736JX-00023江西抚州市实验学校小学/无桂子恒80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12737JX-00092江西赣州市文清外国语学校小学/无聂鸿杰80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12738JX-00104江西赣州市厚德外国语学校初一沈涛80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12739JX-00113江西个人报名高二万丽昀80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12740JX-00135江西南昌市雷式学校初一肖禹轩80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12741JX-00166江西赣州市文清实验学校初三张凌菲80普及三等
CCF-CSP-JS2020-12742JX-00033江西赣州市文清外国语学校初三华德75普及三等
CCF-CSP-JS2020-12743JX-00059江西赣州市文清实验学校初三李馥君75普及三等
CCF-CSP-JS2020-12744JX-00170江西赣州市厚德外国语学校初二赵泽缘75普及三等
CCF-CSP-JS2020-12745JX-00156江西玉山一中文苑学校初二应炜_70普及三等
CCF-CSP-JS2020-12746JX-00026江西赣州市文清外国语学校初三郭小川65普及三等
CCF-CSP-JS2020-12747JX-00098江西江西省万安中学初三邱嘉恺60普及三等
CCF-CSP-JS2020-12748JX-00142江西九江格物斯坦艺术培训有限公司初一熊汶轩60普及三等
CCF-CSP-JS2020-12749JX-00193江西赣州市厚德外国语学校初二邹禹谦60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13339SD-00232山东聊城颐中外国语学校初三江浩然95普及三等
CCF-CSP-JS2020-13340SD-00268山东烟台青华中学初三李金城95普及三等
CCF-CSP-JS2020-13341SD-00559山东昌邑市育新外国语学校初二孙熠曈95普及三等
CCF-CSP-JS2020-13342SD-00621山东滨州市沾化区第一实验学校初二王静一95普及三等
CCF-CSP-JS2020-13343SD-00765山东寿光市侯镇第一初级中学初三徐新宇95普及三等
CCF-CSP-JS2020-13344SD-00840山东诸城一中慈海学校初三于源95普及三等
CCF-CSP-JS2020-13345SD-00871山东菏泽市开发区广州路中学初三张国梁95普及三等
CCF-CSP-JS2020-13346SD-00898山东菏泽市牡丹区第二十二初级中学初二张天诺95普及三等
CCF-CSP-JS2020-13347SD-00986山东胶州市初级实验中学初二周义轩95普及三等
CCF-CSP-JS2020-13348SD-00156山东东营市胜利第一初级中学初三管锡德90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13349SD-00168山东诸城市繁华初级中学初二郭昱萱90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13350SD-00176山东寿光市侯镇第一初级中学初二韩泽鑫90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13351SD-00265山东潍坊高新技术产业开发区东明学校初二李嘉宇90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13352SD-00314山东潍坊高新技术产业开发区东明学校初一李振恺90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13353SD-00326山东广饶一中博园实验学校初二李镕成90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13354SD-00344山东邹平市第一中学初三林书存90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13355SD-00369山东潍坊高新技术产业开发区北海学校初二刘峻宇90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13356SD-00403山东淄博市张店区第二中学初四刘昊桐90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13357SD-00415山东淄博柳泉中学初四吕海博90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13358SD-00447山东日照市新营中学初一孟星宇90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13359SD-00450山东诸城市明德学校初三孟炜杰90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13360SD-00473山东东营行知实验学校初一乔子娇90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13361SD-00509山东新泰市实验中学初四宋璟琦90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13362SD-00568山东山东大学附属中学初二唐若川90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13363SD-00688山东东营市胜利第六中学初二王恺薪90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13364SD-00759山东淄博市张店区第七中学初四徐庆来90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13365SD-00942山东山东省青岛实验初级中学初三赵亮博90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13366SD-00959山东山东省泰安东岳中学初三郑方中90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13367SD-00971山东寿光市侯镇第一初级中学初三周航玉90普及三等
CCF-CSP-JS2020-13368SD-00029山东日照市北京路中学初一陈继禹85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13369SD-00113山东昌邑市峻青初中初三付亦弘85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13370SD-00148山东莱阳市第二实验中学初四宫奇85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13371SD-00165山东广饶县大王镇中心初中初四郭一鸣85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13372SD-00225山东山东省烟台第二中学初二姜雨晴85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13373SD-00299山东邹平市梁邹实验初级中学初二李信诺85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13374SD-00321山东广饶一中博园实验学校初三李宗泽85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13375SD-00357山东山东省烟台第二中学初二刘冠宇85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13376SD-00405山东诸城市明德学校初三刘耔彤85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13377SD-00436山东昌邑市实验中学初三马昊85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13378SD-00437山东临邑县洛北中学初三马烨85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13379SD-00458山东菏泽市定陶区第一实验中学初三牛馨伟85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13380SD-00495山东东平高级中学初四沈奕菲85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13381SD-00499山东东营行知实验学校初三石佳琦85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13382SD-00518山东山东省烟台第二中学初二宋昊宸85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13383SD-00539山东东营市实验中学初三孙启航85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13384SD-00544山东山东省烟台第二中学初四孙晓杰85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13385SD-00547山东淄博张店建桥实验学校初三孙溢聪85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13386SD-00552山东五莲县育才初级中学初二孙振轩85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13387SD-00589山东诸城一中慈海学校初三王贝尔85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13388SD-00655山东山东省五莲中学初三王锡浩85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13389SD-00700山东山东师范大学第二附属中学初二魏祎轩85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13390SD-00703山东邹平市第一中学初二魏健翔85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13391SD-00736山东青岛超银小学小学/无肖雅晴85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13392SD-00790山东山东省青岛第三十九中学初二杨丰玮85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13393SD-00794山东寿光市古城街道北洛初级中学初三杨金潇85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13394SD-00848山东烟台青华中学初三袁帅85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13395SD-00865山东广饶县英才中学初四张晨旭85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13396SD-00901山东济南育英中学初三张桐嘉85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13397SD-00913山东潍坊新华中学初三张义鸣85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13398SD-01012山东青岛市城阳区实验中学初二栾佳硕85普及三等
CCF-CSP-JS2020-13399SD-00012山东东营行知实验学校初四蔡沅钊80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13400SD-00053山东山东大学附属中学初三丛文博80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13401SD-00162山东诸城一中慈海学校初二郭新成80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13402SD-00198山东潍坊市坊子区崇文初级中学初二华明扬80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13403SD-00269山东山东省烟台第二中学初二李金航80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13404SD-00275山东泰山学院附属中学初三李俊昊80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13405SD-00303山东潍坊文华学校初三李雨昂80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13406SD-00331山东青岛市崂山区育才学校初三李祺琪80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13407SD-00398山东济南育英中学初一刘潇阳80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13408SD-00402山东东营区一中教育集团史口分校初三刘栩池80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13409SD-00414山东菏泽市牡丹区第二十二初级中学初一吕承烨80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13410SD-00439山东邹平市梁邹实验初级中学初三马钰涵80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13411SD-00461山东潍坊新纪元学校初二潘雅楠80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13412SD-00575山东东营区第三中学初三田泽宇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13413SD-00592山东青岛经济技术开发区第四中学初三王博文80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13414SD-00601山东山东省济南燕山学校初三王冠霖80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13415SD-00682山东莱阳市盛隆小学小学/无王子康80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13416SD-00710山东山东省烟台第二中学初四吴承霖80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13417SD-00827山东济南泉景中学初一尤翊80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13418SD-00924山东日照港中学初二张子璇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13419SD-00961山东泰山博文中学初四郑浩然80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13420SD-00978山东潍坊新华中学初二周冉80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13421SD-00989山东潍坊市潍城区潍州麓台学校初三周志宇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13422SD-01015山东山东省诸城第一中学初二臧为80普及三等
CCF-CSP-JS2020-13423SD-00078山东东营行知实验学校初二丁子轩75普及三等
CCF-CSP-JS2020-13424SD-00278山东山东省五莲县第二中学初三李美泉75普及三等
CCF-CSP-JS2020-13425SD-00362山东新泰市实验中学初四刘会资75普及三等
CCF-CSP-JS2020-13426SD-00378山东青岛中学初一刘宣铭75普及三等
CCF-CSP-JS2020-13427SD-00407山东平度市实验中学初三卢朝阳75普及三等
CCF-CSP-JS2020-13428SD-00478山东聊城颐中外国语学校初三秦宗博75普及三等
CCF-CSP-JS2020-13429SD-00573山东禹城市齐鲁中学初三田书功75普及三等
CCF-CSP-JS2020-13430SD-00897山东威海市望海园中学初三张朔75普及三等
CCF-CSP-JS2020-13431SD-00138山东山东省青岛第六十一中学初一高熠斌70普及三等
CCF-CSP-JS2020-13432SD-00218山东聊城颐中外国语学校初三贾一诺70普及三等
CCF-CSP-JS2020-13433SD-00260山东潍坊新纪元学校初三李河磊70普及三等
CCF-CSP-JS2020-13434SD-00459山东东营市东营区第一中学初二潘亮辰70普及三等
CCF-CSP-JS2020-13435SD-00590山东诸城市繁华初级中学初二王炳勋70普及三等
CCF-CSP-JS2020-13436SD-00641山东诸城市繁华初级中学初二王仁宽70普及三等
CCF-CSP-JS2020-13437SD-00650山东青岛超银中学(镇江路校区)初一王思杰70普及三等
CCF-CSP-JS2020-13438SD-00673山东泰安市实验学校小学/无王云萱70普及三等
CCF-CSP-JS2020-13439SD-00068山东聊城颐中外国语学校初二邓学钰65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13440SD-00130山东潍坊文华学校初二高天一65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13441SD-00216山东青岛市城阳区第二实验中学初三纪琮瑶65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13442SD-00256山东东营市实验中学初三李光楷65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13443SD-00263山东青岛大学附属中学初一李嘉轩65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13444SD-00341山东烟台经济技术开发区实验中学初四梁煜琨65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13445SD-00353山东莱州市双语学校初三刘恩硕65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13446SD-00491山东菏泽市牡丹区长城学校初二邵文宇65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13447SD-00513山东曲阜师范大学附属中学初三宋文博65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13448SD-00555山东山东省烟台第二中学初一孙致远65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13449SD-00882山东淄博市育才中学初四张敬晨65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13450SD-00884山东山东省烟台第二中学初三张楷韬65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13451SD-00891山东山东省五莲中学初二张庆民65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13452SD-00956山东山东省诸城第一中学初二赵昊阳65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13453SD-01007山东单县人民路中学初三闫净棋65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13454SD-01013山东新泰市实验中学初四栾兆华65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13455SD-01020山东东营市实验中学初二雒翼65普及三等
CCF-CSP-JS2020-13456SD-00023山东山东省烟台第二中学初三巢路奇60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13457SD-00038山东烟台芝罘中学初一陈欣璐60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13458SD-00039山东寿光市羊口镇初级中学初三陈旭阳60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13459SD-00047山东菏泽市牡丹区第二十一初级中学初一成福勤60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13460SD-00048山东诸城市繁华初级中学初二程俊尧60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13461SD-00132山东潍坊市潍城区潍州麓台学校初三高新宇60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13462SD-00137山东广饶县稻庄镇实验中学初四高子诺60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13463SD-00289山东莱阳市第二实验中学初四李淑铭60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13464SD-00345山东泰山双语学校初四林振森60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13465SD-00442山东高密市豪迈中学初二孟达60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13466SD-00604山东山东省潍坊第三中学初三王浩钧60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13467SD-00620山东青岛超银中学(广饶路校区)初二王景贤60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13468SD-00691山东东营行知实验学校初三王梓齐60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13469SD-00740山东山东省烟台第二中学初三谢元博60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13470SD-00776山东东营市实验中学初二薛宇60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13471SD-00805山东昌乐北大公学学校初二杨欣镥60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13472SD-00874山东诸城市龙都初级中学初三张浩宇60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13473SD-00880山东泰山双语学校初二张锦铭60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13474SD-00908山东聊城颐中外国语学校初三张一鸣60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13475SD-00917山东东营市实验中学初四张元昊60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13476SD-00977山东济南市长清大学城实验初级中学初三周七襄60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13477SD-01001山东泰山学附属中学院初三宗骏哲60普及三等
CCF-CSP-JS2020-13478SD-01019山东淄博市张店区第九中学初三胥嘉浚60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14519SH-00842上海上海外国语大学附属外国语学校初一虞玥95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14520SH-00468上海上海市民办张江集团学校初二彭昊展95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14521SH-00015上海上海市浦东新区福山证大外国语小学小学/无曹寅轩95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14522SH-00134上海上海民办华二浦东实验学校初二高海桐95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14523SH-00919上海上海市市西初级中学初二张子谦95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14524SH-00869上海上海市风华初级中学小学/无张保诚95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14525SH-00512上海上海民办杨浦凯慧初级中学初三沈子瞻95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14526SH-00547上海协和双语教科学校初三孙嘉诚95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14527SH-00569上海个人报名初一汤小荷95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14528SH-00407上海个人报名初二卢俊霖95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14529SH-00531上海个人报名初一石兴荣95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14530SH-00306上海同济大学附属存志东校初二李寿添95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14531SH-00052上海嘉定世界外国语学校小学/无陈伽瑀95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14532SH-00123上海上海市卢湾中学初三冯子恒90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14533SH-00674上海上海民办华二初级中学初一魏莱90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14534SH-00702上海上海市民办张江集团学校初三吴悦祥90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14535SH-00583上海个人报名初二田明鑫90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14536SH-00515上海上海市建平中学西校初三沈歆宸90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14537SH-00814上海上海市民办张江集团学校初一姚玮辰90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14538SH-00975上海上海外国语大学民办闵行外国语初级中学初二钟熠90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14539SH-01019上海上海市莘光学校初二朱振镕90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14540SH-00312上海上海民办华二浦东实验学校初一李庭芝90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14541SH-00026上海上海市实验学校高一陈纳新90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14542SH-00870上海上海市上海大学附属中学实验学校初一张贝妮90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14543SH-00050上海上海市民办文绮中学初二陈子悦90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14544SH-00779上海上海市风华初级中学初三颜弋博90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14545SH-00776上海上海华东师范大学附属进华中学初二严昱淇90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14546SH-00076上海上海市嘉定区第一中学高三程悦涛90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14547SH-00565上海上海长宁科艺业余学校初一孙宸越90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14548SH-00086上海上海民办华二浦东实验学校初一戴文博85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14549SH-00924上海上海市民办华育中学初一张奕雪85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14550SH-00734上海上海市复旦五浦汇实验学校初二徐涵博85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14551SH-00767上海上海兰田中学初一宣皓文85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14552SH-00119上海上海市民办张江集团学校初二冯博语85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14553SH-00546上海上海市实验学校初一孙航85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14554SH-00799上海上海市实验学校东校初一杨霄85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14555SH-00589上海华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)小学/无万博约85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14556SH-00539上海个人报名高一宋雯婷85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14557SH-00775上海上海市西南位育中学初二严旭东85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14558SH-00436上海上海市清流中学初一马逸宁85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14559SH-00981上海个人报名小学/无周俊龙85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14560SH-00590上海上海市奉贤区青溪中学初一万柯辰85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14561SH-00881上海个人报名初二张峻毅85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14562SH-00867上海上海市松江九峰实验学校初二张彧诚85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14563SH-00934上海上海市延安初级中学初一张昕85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14564SH-00137上海个人报名初一高雅桐85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14565SH-00140上海上海市市北初级中学初三葛凌为85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14566SH-00659上海上海华东师范大学附属进华中学小学/无王子瞻85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14567SH-00529上海上海市外国语大学附属双语学校初一施轶凡85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14568SH-00516上海上海外国语大学附属外国语学校初一盛杰80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14569SH-00677上海上海民办兰生复旦中学初一魏语城80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14570SH-00604上海上海市复旦五浦汇实验学校初一王冠铧80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14571SH-00353上海上海市实验学校初一林广璁80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14572SH-00056上海上海市七宝外国语小学小学/无陈宥安80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14573SH-00492上海上海市延安初级中学初一阮可夏80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14574SH-00684上海上海外国语大学附属外国语学校初一文君岳80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14575SH-00055上海上海市东辽阳中学初一陈奕廷80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14576SH-00977上海福山外国语小学小学/无仲星辰80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14577SH-00252上海上海市西南位育中学初二蒋沁田80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14578SH-00865上海上海市民办张江集团学校初三章舒源80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14579SH-00811上海上海市民办上宝中学初一姚嘉铭80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14580SH-00887上海上海市民办上宝中学初二张念杰80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14581SH-00097上海上海市西南位育中学初一丁睿麟80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14582SH-00318上海个人报名小学/无李彦松80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14583SH-01040上海华东师范大学第四附属中学初一祖启涵80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14584SH-00545上海上海交通大学附属第二中学初二孙澄80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14585SH-00704上海复旦大学第二附属学校小学/无吴瀚文80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14586SH-01025上海上海市西南位育中学初三朱宸越80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14587SH-00652上海个人报名初一王泽泰80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14588SH-00642上海个人报名初二王逸凡80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14589SH-00481上海上海民办华二浦东实验学校初一秦翾80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14590SH-00070上海上海市民办张江集团学校初一程诗颖80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14591SH-00031上海个人报名小学/无陈思哲80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14592SH-00536上海个人报名初一束玥斌80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14593SH-00053上海上海交通大学附属第二中学初一陈奕飞80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14594SH-00502上海上海市西南位育中学初二沈祎涵80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14595SH-00272上海上海市松江区民办茸一中学初三金诩昊80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14596SH-00149上海上海市民办盛大花园小学小学/无谷子墨80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14597SH-00183上海华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初二贺玺75普及三等
CCF-CSP-JS2020-14598SH-00618上海上海中学国际部初三王凯文75普及三等
CCF-CSP-JS2020-14599SH-00726上海上海市市北初级中学初一谢与非75普及三等
CCF-CSP-JS2020-14600SH-00216上海上海兰田中学初一黄业恒70普及三等
CCF-CSP-JS2020-14601SH-00878上海上海市民办上宝中学初一张家源70普及三等
CCF-CSP-JS2020-14602SH-00541上海个人报名初二苏以轩70普及三等
CCF-CSP-JS2020-14603SH-00063上海上海上师初级中学初二陈晟昊70普及三等
CCF-CSP-JS2020-14604SH-00324上海个人报名初三李泽彤70普及三等
CCF-CSP-JS2020-14605SH-01002上海上海外国语大学第一实验学校初一周韫珂65普及三等
CCF-CSP-JS2020-14606SH-00696上海上海外国语大学第一实验学校初一吴柳森65普及三等
CCF-CSP-JS2020-14607SH-00638上海上海市宜川中学附属学校初二王心桐65普及三等
CCF-CSP-JS2020-14608SH-00620上海复旦大学第二附属学校初二王钦昊60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14609SH-00936上海上海市民办华育中学初一张睿辰60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14610SH-00464上海上海市民办上宝中学初一庞景天60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14611SH-00326上海上海市新中初级中学初二李钟毓60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14612SH-00228上海上海市民办上宝中学初一姬宇恒60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14613SH-00979上海上海市民办华育中学初三周铂俨60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14614SH-00212上海个人报名初一黄小麦60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14615SH-00150上海上海市西南位育中学初一顾定一60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14616SH-00601上海个人报名初一王陈磊60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14617SH-00096上海上海市育才初级中学小学/无丁笑语60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14618SH-00927上海上海市松江九峰实验学校初二张灏彦60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14619SH-00570上海上海上师初级中学初二汤诣轩60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14620SH-00707上海上海民办华二浦东实验学校小学/无夏明60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14621SH-00417上海上海市民办张江集团学校初一陆笑扬60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14622SH-00856上海个人报名初一袁承钰60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14623SH-00113上海世界外国语学校初二方明杰60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14624SH-00517上海上海新竹园中学初二盛凯文60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14625SH-00261上海上海市民办平和学校小学/无解元新60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14626SH-00071上海上海市松江区民办茸一中学初三程腾飞60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14627SH-00614上海上海市杨思中学初二王晶晶60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14628SH-00953上海上海杨浦区复旦附中进修学校初一赵宸旭60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14629SH-00019上海上海杨浦区复旦附中进修学校初二陈诚60普及三等
CCF-CSP-JS2020-14973SC-00024四川成都树德中学博瑞实验学校小学/无楚林铮95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14974SC-00100四川德阳外国语学校初三蒋鑫锐95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14975SC-00212四川成都市中和中学初三庞天宇95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14976SC-00270四川成都西川中学初二王宣淇95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14977SC-00369四川成都市树德实验中学初一张浚辅95普及三等
CCF-CSP-JS2020-14978SC-00045四川南充高级中学初三高状90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14979SC-00076四川四川省青少年信息学科普基地小学/无胡哲元90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14980SC-00246四川石室联合中学初二谭壹鸣90普及三等
CCF-CSP-JS2020-14981SC-00023四川成都外国语学校初一程子寒85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14982SC-00059四川南充高级中学初三何个85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14983SC-00085四川成都七中初中学校初二黄泫棋85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14984SC-00206四川成都市解放北路第一小学校小学/无牟崇霖85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14985SC-00235四川德阳外国语学校初二宋世杰85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14986SC-00252四川石室联合中学初三唐彦哲85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14987SC-00304四川成都市树德实验中学初二鲜昕言85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14988SC-00373四川成都金苹果锦城第一中学初三张乃天85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14989SC-00430四川个人报名初二卓凡几85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14990SC-00435四川德阳天立学校初二左眩瑞85普及三等
CCF-CSP-JS2020-14991SC-00007四川石室联合中学初三陈禾果80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14992SC-00116四川德阳外国语学校初三李翀宇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14993SC-00121四川成都市棕北中学科院校区初二李瑞杰80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14994SC-00124四川四川师范大学附属中学初二李文强80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14995SC-00190四川北京第二外国语学院成都附属中学初一吕韦杰80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14996SC-00194四川新川外国语学校初二罗诗阳80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14997SC-00225四川成都市金沙小学小学/无任恩宇80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14998SC-00340四川成都外国语学校初一叶骐诚80普及三等
CCF-CSP-JS2020-14999SC-00218四川南充高级中学初三彭震楠75普及三等
CCF-CSP-JS2020-15000SC-00109四川成都师范附属小学万科分校小学/无李安然65普及三等
CCF-CSP-JS2020-15001SC-00117四川北大成都附属实验学校初二李林壕65普及三等
CCF-CSP-JS2020-15002SC-00130四川成都市教育科学研究院附属学校(成都市天府实验学校)初二李元灏65普及三等
CCF-CSP-JS2020-15003SC-00159四川成都市树德实验中学(东区)初一刘博文65普及三等
CCF-CSP-JS2020-15004SC-00164四川成都市锦江区四川师大附属第一实验中学初二刘浩宇65普及三等
CCF-CSP-JS2020-15005SC-00210四川四川省成都市第七中学初二潘俏宇65普及三等
CCF-CSP-JS2020-15006SC-00223四川成都石室中学初中学校初二秦梓航65普及三等
CCF-CSP-JS2020-15007SC-00258四川绵阳南山中学双语学校初三王黄强65普及三等
CCF-CSP-JS2020-15008SC-00008四川绵阳南山中学双语学校初二陈景春60普及三等
CCF-CSP-JS2020-15009SC-00072四川成都七中育才学校初一胡轩宁60普及三等
CCF-CSP-JS2020-15010SC-00200四川成都市树德中学(外国语校区)初二马毓轩60普及三等
CCF-CSP-JS2020-15011SC-00280四川广元天立国际学校初二王潇晗60普及三等
CCF-CSP-JS2020-15012SC-00299四川新都第四中学初三夏文轩60普及三等
CCF-CSP-JS2020-15013SC-00305四川成都市树德中学(光华校区)小学/无向展锐60普及三等
CCF-CSP-JS2020-15014SC-00332四川天府第七中学初二杨欣然60普及三等
CCF-CSP-JS2020-15015SC-00364四川成都市七中育才(汇源校区)初二张洪睿60普及三等
CCF-CSP-JS2020-15088TJ-00003天津天津市益中学校初二边溥恒95普及三等
CCF-CSP-JS2020-15089TJ-00082天津天津市育才中学初二魏晟伦95普及三等
CCF-CSP-JS2020-15090TJ-00086天津天津市河西区平山道小学小学/无肖遥95普及三等
CCF-CSP-JS2020-15091TJ-00008天津天津市实验中学初三陈逸暄85普及三等
CCF-CSP-JS2020-15092TJ-00088天津天津市南开田家炳中学初二徐康怀85普及三等
CCF-CSP-JS2020-15093TJ-00092天津天津外国语大学附属外国语学校初二游天翔85普及三等
CCF-CSP-JS2020-15094TJ-00099天津天津市益中学校初三张仕浡85普及三等
CCF-CSP-JS2020-15095TJ-00062天津天津经济技术开发区第一中学初三陶菲煊80普及三等
CCF-CSP-JS2020-15096TJ-00023天津个人报名高二姜智元75普及三等
CCF-CSP-JS2020-15097TJ-00009天津天津市育才中学初三陈泓宇70普及三等
CCF-CSP-JS2020-15098TJ-00015天津天津市益中学校初三谷金忠65普及三等
CCF-CSP-JS2020-15099TJ-00075天津天津市第二十中学高一王子坤65普及三等
CCF-CSP-JS2020-15100TJ-00053天津个人报名初三彭浩翔60普及三等
CCF-CSP-JS2020-15101TJ-00072天津天津英华国际学校初二王宇轩60普及三等
CCF-CSP-JS2020-15102TJ-00110天津个人报名初二周亦同60普及三等
CCF-CSP-JS2020-15891ZJ-00502浙江绍兴市上虞外国语学校初三魏济晨95普及三等
CCF-CSP-JS2020-15892ZJ-00151浙江义乌市稠州中学初二何昌睿90普及三等
CCF-CSP-JS2020-15893ZJ-00239浙江元济高级中学高二康泽煊90普及三等
CCF-CSP-JS2020-15894ZJ-00161浙江乐成公立寄宿学校初三洪文淑85普及三等
CCF-CSP-JS2020-15895ZJ-00795浙江杭州市西溪中学初三庄周75普及三等
CCF-CSP-JS2020-15896ZJ-00292浙江杭州二中白马湖学校初三刘一一75普及三等
CCF-CSP-JS2020-15897ZJ-00675浙江义乌市群星外国语学校初一张城博65普及三等
CCF-CSP-JS2020-15898ZJ-00346浙江湖州市第四中学教育集团初一梅朱赫60普及三等
CCF-CSP-JS2020-16208CQ-00083重庆重庆市南渝中学校初一何忻航95普及三等
CCF-CSP-JS2020-16209CQ-00196重庆重庆市巴蜀中学校高一梅育彰95普及三等
CCF-CSP-JS2020-16210CQ-00245重庆重庆市名校联合中学校初二唐颢函95普及三等
CCF-CSP-JS2020-16211CQ-00359重庆重庆市荣昌中学校高二曾衣友95普及三等
CCF-CSP-JS2020-16212CQ-00376重庆西南大学附属中学校初二张寅彬95普及三等
CCF-CSP-JS2020-16213CQ-00344重庆重庆市北新巴蜀中学校初三余博90普及三等
CCF-CSP-JS2020-16214CQ-00348重庆重庆市南渝中学校初一郁锦心90普及三等
CCF-CSP-JS2020-16215CQ-00001重庆重庆市求精中学校初二安浩85普及三等
CCF-CSP-JS2020-16216CQ-00033重庆西南大学附属中学校初二程培原85普及三等
CCF-CSP-JS2020-16217CQ-00086重庆西南大学附属中学校初二贺籽涵85普及三等
CCF-CSP-JS2020-16218CQ-00115重庆西南大学附属中学校初一李承懋85普及三等
CCF-CSP-JS2020-16219CQ-00200重庆重庆市铜梁区巴川初级中学校初二欧阳榜85普及三等
CCF-CSP-JS2020-16220CQ-00222重庆重庆八中宏帆初级中学校初一苏杭85普及三等
CCF-CSP-JS2020-16221CQ-00340重庆重庆八中宏帆初级中学校初二殷子珊85普及三等
CCF-CSP-JS2020-16222CQ-00353重庆西大两江实验学校初二袁天航85普及三等
CCF-CSP-JS2020-16223CQ-00387重庆重庆市南开两江中学初二郑顺睿85普及三等
CCF-CSP-JS2020-16224CQ-00405重庆重庆市第八中学校初二祝颢铭85普及三等
CCF-CSP-JS2020-16225CQ-00072重庆重庆市荣昌中学校初三郭昱春80普及三等
CCF-CSP-JS2020-16226CQ-00078重庆重庆市南渝中学校初二何坤健80普及三等
CCF-CSP-JS2020-16227CQ-00100重庆重庆市名校联合中学校初一江唐必果80普及三等
CCF-CSP-JS2020-16228CQ-00126重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初一李铭西80普及三等
CCF-CSP-JS2020-16229CQ-00229重庆西南大学附属中学校初二谭景升80普及三等
CCF-CSP-JS2020-16230CQ-00294重庆重庆八中宏帆初级中学校初一肖智友80普及三等
CCF-CSP-JS2020-16231CQ-00136重庆重庆市第七中学校初二李逸康75普及三等
CCF-CSP-JS2020-16232CQ-00286重庆重庆南开(融侨)中学初一伍麒锦75普及三等
CCF-CSP-JS2020-16233CQ-00342重庆重庆市南渝中学校初一于宝翔70普及三等
CCF-CSP-JS2020-16234CQ-00226重庆重庆双福育才中学校初三台九荣65普及三等
CCF-CSP-JS2020-16235CQ-00024重庆重庆皇冠实验中学初一陈唯可60普及三等
CCF-CSP-JS2020-16236CQ-00167重庆重庆市南渝中学校初一刘泳希60普及三等
CCF-CSP-JS2020-16237CQ-00209重庆重庆市名校联合中学校初一邱文铄60普及三等
CCF-CSP-JS2020-16238CQ-00217重庆渝中区中华路小学小学/无盛韵宇60普及三等
CCF-CSP-JS2020-16239CQ-00253重庆重庆市名校联合中学校初一万伊悦60普及三等
CCF-CSP-JS2020-16240CQ-00259重庆重庆市杨家坪中学初二王鸿伟60普及三等
CCF-CSP-JS2020-16241CQ-00338重庆重庆市巴蜀小学校小学/无易俊谚60普及三等
CCF-CSP-JS2020-16271HK-00015香港九龍華仁書院初三王瀛政75普及三等