NOIP

36 objects
 本站非官方,NOIP获奖数据均来源网络。

CSP2020普及组二等奖获奖名单

获奖编号准考证号省份学校年级姓名性别成绩奖项
CCF-CSP-JS2020-06992AH-00927安徽安徽省马鞍山市成功学校初二汪显安185普及二等
CCF-CSP-JS2020-06993AH-00938安徽合肥市五十中西校教育集团初二王朝功185普及二等
CCF-CSP-JS2020-06994AH-00052安徽淮南计算机学会初二曹之阳185普及二等
CCF-CSP-JS2020-06995AH-01067安徽屯溪四中初一魏何185普及二等
CCF-CSP-JS2020-06996AH-00288安徽安徽省蚌埠市第二十六中学初二关仲祺185普及二等
CCF-CSP-JS2020-06997AH-01302安徽安徽省无为第三中学初三叶文豪185普及二等
CCF-CSP-JS2020-06998AH-00108安徽安徽省马鞍山市成功学校初三陈在宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-06999AH-00944安徽安徽省蚌埠市新城区实验学校初一王崇灿185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07000AH-01126安徽合肥市第四十八中学初一武孟文185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07001AH-00845安徽合肥市第四十八中学初二宋梓涵185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07002AH-00123安徽合肥市第四十八中学初一陈昊185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07003AH-00365安徽合肥市第四十五中学初一胡祺佳185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07004AH-01161安徽合肥市第四十五中学初二谢逸凡185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07005AH-00309安徽合肥市第四十五中学初二韩子靖185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07006AH-01424安徽合肥市四十五中橡树湾校区初二张正一185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07007AH-01315安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二应哲远185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07008AH-01244安徽安徽省芜湖市荟萃中学初三杨钧昊185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07009AH-00538安徽淮南计算机学会初一李子毅185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07010AH-01431安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一张婧媛185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07011AH-01020安徽合肥市第四十八中学初一王之姚185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07012AH-01503安徽合肥市第四十五中学初二周之瀚185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07013AH-00394安徽安徽省马鞍山市第七中学初一黄子城185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07014AH-01510安徽安徽省安庆市第四中学初三周弋然185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07015AH-00666安徽安徽省马鞍山市第七中学初一龙星宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07016AH-00971安徽合肥第四十八中学滨湖校区初二王清志185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07017AH-00114安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一陈子谦185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07018AH-00268安徽安徽省芜湖市第二十七中学初二葛弘睿185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07019AH-00536安徽安徽省芜湖市荟萃中学初三李孜源185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07020AH-01121安徽合肥市蜀山区安居苑小学小学/无吴昊天185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07021AH-01131安徽合肥市第三十八中学初一伍一凡185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07022AH-01031安徽合肥市第四十五中学初二王子木185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07023AH-00924安徽安徽省芜湖市第二十七中学初三汪可妍185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07024AH-01353安徽安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初二章鉴涵185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07025AH-01382安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三张鸿翎185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07026AH-01579安徽蚌埠市第一实验学校初二阙轩昊185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07027AH-00240安徽合肥市庐阳中学初二方睿涵185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07028AH-00082安徽阜阳市师范大学第二附属中学初三陈柯文185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07029AH-00229安徽合肥童程童美初二方念平185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07030AH-00678安徽中国科学技术大学附属中学初二禄子墨185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07031AH-00305安徽淮南实验中学初二韩明皓185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07032AH-00830安徽安徽师范大学附属外国语学校初一史南185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07033AH-00490安徽淮南计算机学会初三李明宇180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07034AH-01171安徽马鞍山市建中学校初三熊丰冉180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07035AH-00879安徽合肥市第四十五中学初一谭紫文180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07036AH-01561安徽合肥市第四十六中学初二庄恒涛180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07037AH-01061安徽合肥市第四十八中学初二王睿卿180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07038AH-00739安徽合肥市第四十六中学初三牛浩然180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07039AH-00563安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一梁志鑫宇180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07040AH-00401安徽安徽省芜湖市第二十七中学初三黄奕龙180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07041AH-00890安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初三汤睿180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07042AH-01536安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一朱韦一180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07043AH-00726安徽阜阳实验中学初一孟庆奥180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07044AH-01364安徽合肥童程童美高二张傲凡180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07045AH-01581安徽合肥市五十中西校教育集团初一缪昊展175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07046AH-00881安徽安徽省马鞍山市成功学校初三谈家先175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07047AH-00249安徽合肥市第四十五中学初二傅业铭175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07048AH-00979安徽合肥市第四十五中学初二王识涵175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07049AH-00732安徽南陵县春谷中学初一倪俊智175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07050AH-00549安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一李昊宇175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07051AH-00574安徽合肥市第三十八中学初二林道远175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07052AH-01060安徽合肥市第四十五中学初三王睿成175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07053AH-01235安徽合肥市五十中天鹅湖校区初二颜博文175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07054AH-00780安徽合肥市第四十五中学初二钱承瑞175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07055AH-00479安徽合肥市第四十五中学初三李济帆175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07056AH-01441安徽安徽省马鞍山市第七中学初二张祺禛175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07057AH-01003安徽安徽省芜湖市荟萃中学初三王逸凡175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07058AH-01432安徽合肥市第四十六中学初三张婧晗175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07059AH-00441安徽合肥市第四十六中学初三金志成175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07060AH-01338安徽安徽省马鞍山市第七中学初二袁修平175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07061AH-00758安徽安徽省安庆市第四中学初二潘睿175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07062AH-01025安徽合肥市第四十八中学初二王子凡175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07063AH-00566安徽合肥市第四十五中学初二梁隽睿175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07064AH-01433安徽合肥市第三十八中学初一张韬175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07065AH-01426安徽合肥市第四十二中学初一张子墨175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07066AH-01046安徽安徽省芜湖市第二十七中学初三王骞桐175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07067AH-00565安徽合肥市和平小学东校小学/无梁昊宸175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07068AH-00787安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一邱子逸175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07069AH-00497安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一李荣添175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07070AH-00281安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一谷宣萱175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07071AH-01289安徽安徽省安庆市第四中学初二姚逸峰175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07072AH-00145安徽合肥市五十中学西校初一程以恒175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07073AH-00941安徽安徽省安庆市第四中学初二王晨昊175普及二等
CCF-CSP-JS2020-07074AH-00691安徽合肥市金湖中学初三吕齐乐170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07075AH-00621安徽合肥一六八中学陶冲湖校区初二刘苏170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07076AH-01265安徽合肥市五十中天鹅湖校区初三杨云舰170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07077AH-01143安徽安徽省无为第三中学初二夏骥170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07078AH-00867安徽合肥市第四十八中学初二孙艺芳170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07079AH-00590安徽合肥市五十中西校教育集团初二刘博乐170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07080AH-01461安徽合肥市第四十五中学初三赵子恒170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07081AH-00800安徽安徽省马鞍山市第七中学初一荣幸170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07082AH-01435安徽合肥市第四十五中学初二张梓洋170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07083AH-01085安徽马鞍山市四村小学深业分校小学/无吴晨轩170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07084AH-00044安徽合肥市第四十五中学初三曹浩然170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07085AH-00038安徽合肥市西园新村小学小学/无蔡乐毅170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07086AH-01169安徽合肥市第四十五中学初一邢轩睿170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07087AH-01254安徽合肥市第四十八中学初三杨思诺170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07088AH-00255安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初一甘奕轩170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07089AH-01465安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一赵婧妤170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07090AH-00003安徽合肥市五十中西校教育集团初二安云川170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07091AH-00142安徽合肥市第四十二中学初二程天瑞170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07092AH-01552安徽安徽省芜湖市第二十七中学初二朱子健170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07093AH-00143安徽合肥市庐阳中学初三程孝一170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07094AH-01489安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一周冠东170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07095AH-00540安徽合肥童程童美初二李子珉170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07096AH-01032安徽安徽师范大学附属外国语学校初二王子宁170普及二等
CCF-CSP-JS2020-07097AH-00239安徽黄山市徽州第二中学初二方泓历165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07098AH-01149安徽合肥市五十中天鹅湖校区初三向以秋165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07099AH-00762安徽安徽省无为县第四中学初三裴文昱165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07100AH-01150安徽安徽省无为县第四中学初三肖安康165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07101AH-00182安徽合肥市第四十五中学初一丁维煊165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07102AH-01466安徽合肥市第三十八中学初二赵玮琪165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07103AH-00912安徽合肥市第四十五中学初二童启航165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07104AH-00693安徽个人报名-省直初一吕天悦165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07105AH-00539安徽合肥市第四十八中学初一李子骞165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07106AH-01087安徽个人报名-省直初一吴端165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07107AH-00997安徽安徽省蚌埠市第六中学初二王彦淳165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07108AH-00187安徽合肥市第四十六中南校区初一丁奕宸165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07109AH-00199安徽安徽省蚌埠市第六中学初一杜禹睿165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07110AH-00091安徽安徽省芜湖市第二十七中学初二陈思宇165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07111AH-00026安徽安徽省芜湖市第二十七中学初二卞颖霖165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07112AH-00746安徽安徽省芜湖市第二十七中学初二欧友康165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07113AH-00935安徽安徽省芜湖市第二十七中学初二王艾妍165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07114AH-00377安徽合肥寿春中学初一黄济铭宇165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07115AH-00270安徽安徽省芜湖市第二十七中学初三葛君宇165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07116AH-00344安徽安徽省芜湖市第二十七中学初三胡博文165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07117AH-00355安徽安徽师范大学附属小学(中校区)小学/无胡雨凡165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07118AH-00817安徽蜀新苑小学小学/无沈召棋165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07119AH-01082安徽合肥市五十中天鹅湖校区初一闻思捷165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07120AH-01574安徽淮南实验中学初二闫子恒165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07121AH-01090安徽阜阳市第十五中学初二吴景笙165普及二等
CCF-CSP-JS2020-07122AH-00491安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二李铭哲160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07123AH-00524安徽合肥第四十八中学滨湖校区初一李元昊160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07124AH-00322安徽个人报名-省直小学/无何书宇160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07125AH-00228安徽合肥市五十中西校教育集团初三方林轩160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07126AH-01070安徽安徽省马鞍山市第七中学初二魏陇昱160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07127AH-00084安徽合肥市五十中西校教育集团初二陈力恺160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07128AH-01566安徽蚌埠市第一实验学校初一左高翔160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07129AH-01295安徽合肥市第四十五中学初二叶煌楷160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07130AH-01135安徽合肥市第四十五中学初二夏乐天160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07131AH-00014安徽安徽省芜湖市荟萃中学初二柏文翰160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07132AH-01550安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一朱震160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07133AH-01354安徽安徽省芜湖市荟萃中学初三章今160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07134AH-01512安徽安徽省马鞍山市第七中学初一周妍冰160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07135AH-01434安徽合肥市第四十二中学初二张梓沫160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07136AH-01377安徽合肥市南国花园小学小学/无张帆160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07137AH-00062安徽合肥市第四十五中学初二查晓松160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07138AH-00269安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二葛靖萱160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07139AH-01140安徽安徽省芜湖市第二十七中学初二夏予安160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07140AH-01083安徽安徽省芜湖市荟萃中学初二闻璋160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07141AH-01547安徽中国科学技术大学附属中学初一朱宇昂160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07142AH-00459安徽安徽省芜湖市第二十七中学初三李昌岳160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07143AH-00772安徽安徽省芜湖市第二十七中学初三戚弘洲160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07144AH-00357安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一胡宇杰160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07145AH-00673安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一鲁笑含160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07146AH-00592安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一刘辰韵160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07147AH-00751安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一潘建博160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07148AH-01533安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一朱慕涵160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07149AH-01453安徽合肥童程童美初二赵同泽160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07150AH-00257安徽蚌埠高新教育集团实验中学初一高嘉俊160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07151AH-01118安徽马鞍山市花园中学初三吴沐泽160普及二等
CCF-CSP-JS2020-07152AH-00710安徽合肥市五十中西校教育集团初二马天泽155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07153AH-01241安徽合肥市五十中西校教育集团初二杨陈卓155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07154AH-00411安徽合肥市五十中西校教育集团初一贾一凡155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07155AH-00414安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初二贾婧辰155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07156AH-00528安徽安徽省无为第三中学初二李云舒155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07157AH-01105安徽安徽省无为第三中学初一吴雨轩155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07158AH-00407安徽淮南计算机学会初一纪奕155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07159AH-01469安徽合肥市五十中西校教育集团初二赵昕阳155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07160AH-01392安徽安徽省马鞍山市成功学校初二张清扬155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07161AH-00835安徽合肥市第四十六中学初二束子睿155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07162AH-00527安徽合肥一六八玫瑰园学校初二李云鹏155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07163AH-01144安徽合肥一六八玫瑰园学校初一夏鑫蕊155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07164AH-00455安徽合肥市第四十六中学初一雷筱沁155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07165AH-01442安徽合肥市第四十八中学初二张睿杰155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07166AH-01080安徽芜湖市碧桂园小学小学/无文伟祺155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07167AH-00440安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二金正洋155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07168AH-01341安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一袁睿涵155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07169AH-00074安徽合肥市第四十五中学初一陈冠宇155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07170AH-00655安徽合肥市第四十六中学初一刘奕然155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07171AH-01363安徽合肥市第四十五中学初二张安遇155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07172AH-01311安徽合肥市四十五中橡树湾校区初二尹哲瑞155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07173AH-00832安徽合肥市第四十六中学初二史亚东155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07174AH-01427安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一张子卓155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07175AH-00408安徽安徽省芜湖市镜湖小学小学/无贾储源155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07176AH-01153安徽合肥一六八玫瑰园学校初一肖永恒155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07177AH-01572安徽安徽省马鞍山市第七中学初一岑昱锡155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07178AH-01086安徽安庆市第十四中学初二吴祎翾155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07179AH-00197安徽合肥市第四十二中学初一杜文博155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07180AH-01545安徽安徽省芜湖市第二十七中学初三朱衣贤155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07181AH-00578安徽安徽省芜湖市第二十七中学初三林俊杰155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07182AH-00804安徽铜陵市教体局初二阮易155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07183AH-00241安徽安徽省芜湖市师范附属小学小学/无方皓宇155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07184AH-01429安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一张灏天155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07185AH-00172安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一邓为为155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07186AH-01288安徽安徽省安庆市第四中学初一姚贤哲155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07187AH-00870安徽安徽省蚌埠市第二十六中学初二孙溢霖155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07188AH-00282安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一谷永范155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07189AH-00234安徽铜陵市青少年宫初二方泽瑞155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07190AH-00300安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二郭泓睿155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07191AH-01115安徽蚌埠高新教育集团实验中学初二吴子敬155普及二等
CCF-CSP-JS2020-07192AH-01240安徽淮南计算机学会初一杨晨飞150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07193AH-01128安徽淮南计算机学会初三武泽昊150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07194AH-01419安徽合肥市五十中天鹅湖校区初一张佑宸150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07195AH-00205安徽淮南计算机学会初二段传亮150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07196AH-00286安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初三顾卓悦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07197AH-00443安徽合肥市五十中西校教育集团初二靳星岩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07198AH-00007安徽南陵县春谷中学初三昂奕150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07199AH-01259安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初二杨彦修150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07200AH-00345安徽合肥一六八玫瑰园学校初一胡光耀150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07201AH-00942安徽合肥市四十五中橡树湾校区初三王晨烨150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07202AH-00287安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初三顾祖辉150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07203AH-00929安徽合肥市第四十六中学初二汪徐茂150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07204AH-00553安徽合肥市第四十八中学初二李翊冉150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07205AH-00473安徽合肥市第四十八中学初二李航宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07206AH-01324安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三余浩然150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07207AH-00643安徽安徽省临泉第二中学初一刘宇轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07208AH-00976安徽马鞍山市四村小学深业分校小学/无王若严150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07209AH-00519安徽合肥市五十中西校教育集团初三李雨轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07210AH-01088安徽合肥市第四十五中学初二吴翰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07211AH-00960安徽安徽省马鞍山市第七中学初一王乐言150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07212AH-00849安徽合肥市第四十五中学初三苏严池150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07213AH-00692安徽合肥市五十中西校教育集团初一吕闰哲150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07214AH-00167安徽合肥市五十中天鹅湖校区初二戴宇乐150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07215AH-00544安徽安徽省蚌埠市第一实验学校小学/无李璨宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07216AH-00325安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初二何雨彦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07217AH-00043安徽安徽省马鞍山市成功学校初三蔡昀青150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07218AH-01425安徽安徽省马鞍山市成功学校初一张子健150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07219AH-00672安徽合肥市第四十八中学初一鲁天一150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07220AH-01113安徽合肥市第四十六中学初二吴知玄150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07221AH-01260安徽安徽省马鞍山市成功学校初三杨一川150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07222AH-00531安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初二李镇宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07223AH-00551安徽合肥市第三十八中学初二李炜宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07224AH-01445安徽安徽省芜湖市荟萃中学初二赵嘉明150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07225AH-00402安徽合肥市第四十六中学初三黄昊轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07226AH-00996安徽合肥第四十八中学滨湖校区初二王雪阳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07227AH-01162安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一谢泽若150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07228AH-01021安徽合肥市五十中天鹅湖校区初二王志成150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07229AH-01488安徽安徽省芜湖市荟萃中学初三钟佚150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07230AH-01205安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一徐祉祺150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07231AH-01111安徽安徽省芜湖市荟萃中学初三吴越150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07232AH-00940安徽合肥市第四十六中学初二王晨宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07233AH-00495安徽安徽省马鞍山市第七中学初一李品贤150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07234AH-00061安徽安徽省马鞍山市成功学校初三查润阳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07235AH-00056安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一曹曦恩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07236AH-00140安徽个人报名-省直初二程青垟150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07237AH-01093安徽安徽省安庆市第四中学初二吴启轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07238AH-01475安徽合肥市第四十二中学初二郑天宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07239AH-00950安徽淮南计算机学会初三王浩宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07240AH-00645安徽合肥市梦园中学初二刘张梁150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07241AH-01511安徽安徽省安庆市第四中学初二周沐阳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07242AH-00496安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一李品娴150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07243AH-00177安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一丁杰瑞150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07244AH-00595安徽马鞍山市花园中学初二刘福康150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07245AH-01274安徽合肥第四十五中学森林城校区初二杨灏远150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07246AH-00991安徽安徽省无为第三中学初三王先铭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07247AH-00251安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初一傅钰祖150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07248AH-01193安徽合肥市第三十八中学初一徐天昊150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07249AH-01582安徽合肥市颐和中学初二缪鲲鹏150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07250AH-00454安徽合肥市五十中天鹅湖教育集团望岳校区初二况子昱150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07251AH-00993安徽安徽省蚌埠市第六中学初二王啸然150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07252AH-00783安徽铜陵市教体局初三钱叶铜150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07253AH-01585安徽安徽省芜湖市第二十七中学初三窦若馨150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07254AH-00253安徽合肥市第三十八中学初二付良承150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07255AH-00919安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一万昊150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07256AH-00280安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一谷宣锋150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07257AH-00321安徽合肥市五十中天鹅湖校区初二何盛杰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07258AH-00350安徽安徽省安庆市第四中学初一胡天诚150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07259AH-00878安徽安徽省安庆市第四中学初一孙翊宁150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07260AH-01006安徽个人报名-省直小学/无王禹润150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07261AH-01294安徽合肥市梦园中学初三叶浩丹150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07262AH-01407安徽合肥童程童美小学/无张天璨150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07263AH-00031安徽合肥童程童美初二彩辰硕150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07264AH-01519安徽安徽省安庆市第四中学初一朱晨伊150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07265AH-00349安徽合肥市瑶海区行知学校学苑校区初三胡帅麒150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07266AH-01079安徽铜陵市青少年宫初二文俊杰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07267AH-00982安徽淮南市龙湖中学初三王思喆150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07268AH-00769安徽颍上县第一中学初二彭梓辰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07269AH-00233安徽安徽省安庆市第四中学初二方禹婕150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07270AH-01303安徽淮北市第二中学初二叶宸泽150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07271AH-01332安徽合肥市第四十二中学初二俞越150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07272AH-00100安徽铜陵市教体局初一陈彦铭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07273AH-00737安徽淮南计算机学会初二聂俊程150普及二等
CCF-CSP-JS2020-07274AH-01334安徽淮南计算机学会初一禹博翔145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07275AH-00278安徽合肥市五十中天鹅湖校区初二宫梓涵145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07276AH-00550安徽合肥市建平实验小学南艳分校小学/无李曦来145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07277AH-00962安徽合肥市第三十八中学初二王良宇145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07278AH-01028安徽安徽省马鞍山市成功学校初一王子康145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07279AH-01458安徽合肥高新创新实验中学初二赵一歌145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07280AH-00049安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一曹宇145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07281AH-00486安徽安徽省马鞍山市第七中学初二李君文145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07282AH-00117安徽安徽省蚌埠市新城区实验学校初二陈泓宇145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07283AH-00837安徽合肥市第四十五中学初一帅兆楷145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07284AH-01270安徽个人报名-省直小学/无杨子涵145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07285AH-01050安徽安徽省马鞍山市第七中学初二王梓诺145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07286AH-01073安徽芜湖市童程童美初二魏思远145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07287AH-01440安徽安徽省芜湖市师范附属小学小学/无张炜涵145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07288AH-00568安徽合肥市五十中西校教育集团初三廖浩宇145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07289AH-01198安徽淮南实验中学初一徐雨泽145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07290AH-00689安徽蚌埠市第一实验学校初三吕弘博145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07291AH-00312安徽合肥市蜀山区西园新村小学北校西园校区小学/无郝皞145普及二等
CCF-CSP-JS2020-07292AH-01376安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初一张恩琦140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07293AH-01209安徽淮南计算机学会初一许家宁140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07294AH-01490安徽淮南计算机学会初二周俊廷140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07295AH-01342安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三袁翊凡140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07296AH-00323安徽合肥市第四十六中学初二何文轩140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07297AH-00905安徽合肥实验学校包河花园校区初三陶一鸣140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07298AH-01571安徽合肥市瑶海区行知学校学苑校区初三茆烨阳140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07299AH-00071安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初二陈北辰140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07300AH-01076安徽安徽省马鞍山市第七中学初一魏志宇140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07301AH-00631安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一刘旭晨140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07302AH-01557安徽合肥市第四十二中学初二朱芷玥140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07303AH-00375安徽合肥市第四十五中学初一黄浩铭140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07304AH-01569安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一邸涵睿140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07305AH-00765安徽合肥市五十中天鹅湖校区初二彭俊豪140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07306AH-01471安徽合肥童程童美初二郑楚俊140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07307AH-00504安徽合肥一六八玫瑰园学校东校区初一李天奥140普及二等
CCF-CSP-JS2020-07308AH-01327安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初二余诗哲135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07309AH-01513安徽安徽省无为第三中学初三周婧怡135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07310AH-01340安徽安徽省安庆市第四中学初二袁正扬135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07311AH-01389安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初一张景灿135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07312AH-01248安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初一杨明语135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07313AH-00902安徽合肥高新创新实验中学初二陶晰睿135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07314AH-00980安徽合肥一六八玫瑰园学校初一王仕祺135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07315AH-01443安徽合肥市第四十六中学初二赵海翔135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07316AH-00185安徽中国科学技术大学附属中学初三丁语瞳135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07317AH-00439安徽安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初一金永祺135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07318AH-00898安徽安徽省安庆市第四中学初三陶君航135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07319AH-01586安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一窦天祺135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07320AH-00910安徽个人报名-省直小学/无田明宇135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07321AH-00184安徽合肥市第四十二中学初一丁旭135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07322AH-00395安徽合肥市第四十六中学小学/无黄子澄135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07323AH-00311安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二韩奕童135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07324AH-01482安徽淮南实验中学初三郑昊135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07325AH-00558安徽个人报名-省直小学/无梁嘉宁135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07326AH-01158安徽六安皋城中学初二谢佳珉135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07327AH-00276安徽合肥一六八玫瑰园学校初二宫顺天135普及二等
CCF-CSP-JS2020-07328AH-01555安徽淮南计算机学会小学/无朱宗朔130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07329AH-00427安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初一江雪婷130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07330AH-01568安徽淮南计算机学会初二仵柘澄130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07331AH-00774安徽安徽省无为第三中学初三齐楚天130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07332AH-00254安徽合肥市第四十五中学初一付知远130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07333AH-00593安徽安徽省马鞍山市成功学校初三刘晨睿130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07334AH-01231安徽合肥市第四十六中学初一薛乘志130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07335AH-00113安徽合肥市第四十八中学初三陈子康130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07336AH-01473安徽安徽省马鞍山市成功学校初二郑凯隆130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07337AH-01464安徽合肥市第四十八中学小学/无赵奕帆130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07338AH-00122安徽合肥市第四十八中学初二陈昊130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07339AH-01367安徽合肥市第四十五中学初一张柏然130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07340AH-01483安徽合肥市第四十五中学初二郑砺锋130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07341AH-01570安徽安徽省马鞍山市第七中学初一茆彧晨130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07342AH-00596安徽淮南计算机学会初三刘功泽130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07343AH-01030安徽合肥市第四十五中学初三王子墨130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07344AH-00302安徽合肥市第四十五中学初二郭锴亿130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07345AH-01449安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初二赵荣宸130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07346AH-00648安徽合肥市四十八中望湖校区初一刘子涵130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07347AH-01565安徽安徽省芜湖市荟萃中学初三祖杏泽130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07348AH-01236安徽合肥市四十五中学芙蓉分校初二颜成皓130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07349AH-00756安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初一潘越130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07350AH-01098安徽合肥市第四十二中学初二吴夏康成130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07351AH-01224安徽合肥市五十中学南校初一许忠熙130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07352AH-00610安徽合肥市第四十五中学初一刘乐宸130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07353AH-01269安徽合肥市五十中天鹅湖教育集团望岳校区初三杨致远130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07354AH-00198安徽铜陵市教体局初二杜文翔130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07355AH-00047安徽合肥一六八玫瑰园学校初一曹雪瑶130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07356AH-00103安徽安徽省蚌埠市第二十六中学初二陈益130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07357AH-01394安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一张戎哲130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07358AH-00272安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一葛奕涵130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07359AH-00476安徽合肥市和平小学东校小学/无李浩然130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07360AH-00696安徽安徽省芜湖市镜湖小学小学/无罗逸凡130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07361AH-00320安徽合肥市瑶海区行知学校学苑校区初二何蕊130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07362AH-00723安徽阜阳实验中学初三梅景灏130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07363AH-00244安徽安徽省蚌埠市新城区实验学校初三冯恒毅130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07364AH-00242安徽王家巷小学小学/无费炜轩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07365AH-01101安徽合肥市瑶海区行知学校学苑校区初二吴亦然130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07366AH-00686安徽安徽省蚌埠市新城区实验学校初一陆振宇130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07367AH-00585安徽六安皋城中学初三林子涵130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07368AH-01007安徽淮南实验中学初二王禹翔130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07369AH-01227安徽淮南实验中学初二许奕凡130普及二等
CCF-CSP-JS2020-07370AH-00404安徽安徽省无为第三中学初三季寒125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07371AH-00450安徽合肥市第四十五中学初一孔景行125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07372AH-00039安徽安徽省蚌埠市第六中学初二蔡良琦125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07373AH-01134安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初二夏家豪125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07374AH-00445安徽安徽省蚌埠市第六中学初三井浩宇125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07375AH-00284安徽合肥市第四十五中学初三顾瑞125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07376AH-00208安徽合肥市第三十八中学初二段雨彤125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07377AH-00701安徽合肥市第四十五中学初一骆佳妙125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07378AH-00860安徽安徽省马鞍山市第七中学初一孙瑞泽125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07379AH-00922安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二汪佳航125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07380AH-01097安徽淮南计算机学会初二吴文皓125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07381AH-00032安徽南门小学森林城校区小学/无蔡安骐125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07382AH-00740安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三牛浩然125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07383AH-00764安徽合肥市第四十六中学初二彭敬安125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07384AH-00936安徽宿城第一初级中学初一王奥金125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07385AH-00308安徽安徽师范大学附属小学小学/无韩宇宸125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07386AH-01273安徽安徽省芜湖市第二十七中学初二杨弋宸125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07387AH-00949安徽安徽省芜湖市第二十七中学初二王浩125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07388AH-00442安徽安徽省芜湖市镜湖小学小学/无金宥希125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07389AH-00132安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一成心岚125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07390AH-01064安徽安徽省芜湖市第二十七中学初三王鑫杰125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07391AH-00393安徽安徽省蚌埠市新城区实验学校初二黄忠颋125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07392AH-00133安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一程博涵125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07393AH-00973安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一王冉冉125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07394AH-01349安徽芜湖市北塘小学小学/无詹鹏举125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07395AH-00334安徽合肥市第四十六中学初一洪湘渝125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07396AH-00833安徽安徽省安庆市第四中学初一舒屹扬125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07397AH-00883安徽六安皋城中学初三汤俊杰125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07398AH-00456安徽安徽省安庆市第四中学初二李旻昊125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07399AH-00098安徽合肥市螺岗小学小学/无陈星儒125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07400AH-00107安徽合肥市四十五中橡树湾校区初一陈悦然125普及二等
CCF-CSP-JS2020-07401AH-01204安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初三徐自横120普及二等
CCF-CSP-JS2020-07402AH-00799安徽安徽省蚌埠市第六中学初二荣祎铭120普及二等
CCF-CSP-JS2020-07403AH-01211安徽合肥市第四十六中学初三许金夫120普及二等
CCF-CSP-JS2020-07404AH-01347安徽安徽省马鞍山市第七中学初一曾子宸120普及二等
CCF-CSP-JS2020-07405AH-00805安徽合肥市第四十二中学初一桑浩然120普及二等
CCF-CSP-JS2020-07406AH-00767安徽合肥童程童美初二彭逸臣120普及二等
CCF-CSP-JS2020-07407AH-00034安徽淮南计算机学会初三蔡和然115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07408AH-01218安徽合肥市五十中西校教育集团初二许诺言115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07409AH-00955安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初二王锦楷115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07410AH-00474安徽安徽省含山县第一中学初三李浩辰115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07411AH-00744安徽安徽省蚌埠市第一实验学校小学/无欧戈115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07412AH-00105安徽淮南计算机学会初二陈禹佟115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07413AH-01219安徽合肥市第四十五中学初一许天奕115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07414AH-00433安徽合肥市第四十五中学初一蒋睿翔115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07415AH-00790安徽合肥市五十中天鹅湖校区初二饶文杰115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07416AH-00587安徽育红小学小学/无凌晨115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07417AH-01206安徽清华附中合肥学校初二许炳卓115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07418AH-00834安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二束军浩115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07419AH-00040安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二蔡明昊115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07420AH-00702安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三骆赟翔115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07421AH-01325安徽安徽省芜湖市第二十七中学初三余启鲲115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07422AH-00183安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一丁熙宇115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07423AH-00028安徽安徽省合肥市六安路小学小学/无卜明轩115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07424AH-00413安徽淮南实验中学初二贾知白115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07425AH-00419安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三姜蒙115普及二等
CCF-CSP-JS2020-07426AH-01546安徽合肥市五十中西校教育集团初一朱逸涵110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07427AH-01207安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初二许超然110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07428AH-01277安徽安徽省安庆市第四中学初二杨梓110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07429AH-00789安徽安徽省马鞍山市第七中学初二权家浩110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07430AH-00422安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一姜佑辰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07431AH-00665安徽马鞍山师范附小小学/无柳子轩110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07432AH-00627安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一刘闻杨110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07433AH-00661安徽淮南计算机学会初二刘杲110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07434AH-00009安徽合肥市第四十六中学初二敖逸轩110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07435AH-00853安徽安徽省无为第三中学初二孙禾瑞110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07436AH-00946安徽合肥市第四十六中学初一王光裕110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07437AH-00493安徽合肥市南国花园小学小学/无李慕然110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07438AH-01514安徽芜湖市罗家闸小学小学/无周梓豪110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07439AH-01577安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二闵健博110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07440AH-00181安徽蚌埠市第一实验学校初三丁铜轩110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07441AH-00975安徽合肥市颐和佳苑小学小学/无王若虚110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07442AH-00055安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一曹珂涵110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07443AH-00381安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一黄乐群110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07444AH-00332安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一何皓炀110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07445AH-01176安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一徐玥鲲110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07446AH-00232安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一方一110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07447AH-01350安徽合肥市庐阳中学初一詹兆宇110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07448AH-00541安徽安徽省蚌埠市第二十六中学初三李宗其110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07449AH-00374安徽和县第二中学初三黄晨宇110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07450AH-00572安徽六安皋城中学初三廖宣琪110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07451AH-01148安徽合肥实验学校九珑湾校区初二向书源110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07452AH-01418安徽繁昌县田家炳中学初三张亦弛110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07453AH-00712安徽淮北市西园中学初一马一铭110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07454AH-01004安徽马鞍山市花园中学初一王颖佳110普及二等
CCF-CSP-JS2020-07455AH-01054安徽合肥市五十中西校教育集团初二王梓皓105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07456AH-01278安徽合肥市五十中西校教育集团初一杨轶涵105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07457AH-00042安徽安徽省马鞍山市二中实验学校初二蔡昀朗105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07458AH-00571安徽淮南计算机学会初一廖瑞豪105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07459AH-00681安徽淮南计算机学会初二陆思辰105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07460AH-00081安徽淮南计算机学会初二陈俊宏105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07461AH-00083安徽合肥一六八玫瑰园学校初一陈李丰源105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07462AH-01136安徽马鞍山市花园中学初一夏铭辰105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07463AH-01411安徽安徽省马鞍山市实验小学小学/无张熙宇105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07464AH-01554安徽合肥一六八玫瑰园学校初二朱子睿105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07465AH-01383安徽安徽省蚌埠市第六中学初二张洪搏105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07466AH-01470安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一赵睿阳105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07467AH-00192安徽安徽省无为县实验中学初三董招力105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07468AH-00156安徽安徽省无为第三中学初三程昊宇105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07469AH-00346安徽西湖花园小学小学/无胡海川105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07470AH-00641安徽安徽省蚌埠市新城区实验学校初二刘宇飞105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07471AH-00669安徽铜陵市教体局初二卢传禹105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07472AH-00677安徽合肥市瑶海区行知学校学苑校区初二路军105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07473AH-00708安徽安徽省安庆市第四中学初一马齐瑞105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07474AH-00863安徽淮南实验中学初一孙小凡105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07475AH-00626安徽六安皋城中学初二刘文轩105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07476AH-00865安徽安徽省马鞍山市成功学校初三孙雪岑105普及二等
CCF-CSP-JS2020-07477AH-01287安徽淮南计算机学会小学/无姚明威100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07478AH-01230安徽蚌埠市信息技术协会初二宣皓100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07479AH-00118安徽安徽省无为第三中学初三陈姗婷100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07480AH-01491安徽阜阳市城南中学初三周凯伦100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07481AH-01553安徽淮南计算机学会初一朱子昕100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07482AH-01002安徽蚌埠市信息技术协会初一王屹凡100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07483AH-00716安徽安徽省蚌埠市第六中学初一马振宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07484AH-00406安徽安徽省蚌埠市新城区实验学校初一计正明100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07485AH-00155安徽淮南计算机学会小学/无程梓函100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07486AH-00077安徽安徽省马鞍山市第七中学初二陈佳兴100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07487AH-01304安徽合肥第四十八中学滨湖校区初一易嘉好100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07488AH-01163安徽合肥实验学校九珑湾校区初二谢子强100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07489AH-00348安徽安徽省马鞍山市第八中学西校区初二胡骏骐100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07490AH-01173安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一熊佳乐100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07491AH-00017安徽安徽省马鞍山市第七中学初二包彦晨100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07492AH-00956安徽安徽省无为第三中学初一王进100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07493AH-00488安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三李可100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07494AH-01180安徽安徽省安庆市第四中学初三徐达100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07495AH-00699安徽安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三罗睿轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07496AH-01520安徽合肥市望湖小学小学/无朱晨予100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07497AH-01321安徽合肥市阳光中学初三于卓逸100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07498AH-00316安徽安徽省安庆市第四中学初一何董平100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07499AH-01078安徽安徽省芜湖市镜湖小学小学/无卫易来100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07500AH-00748安徽安徽省芜湖市荟萃中学初一潘恩琦100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07501AH-00437安徽安徽省芜湖市镜湖小学小学/无金凌开100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07502AH-01151安徽合肥市第三十八中学初三肖叶舟100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07503AH-01229安徽芜湖市镜湖区环城西路小学小学/无许隽铭100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07504AH-01549安徽铜陵市教体局初二朱韵冉100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07505AH-00747安徽铜陵市教体局初二潘邦傲100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07506AH-00275安徽赭山小学小学/无龚浩文100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07507AH-00851安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一孙奥林100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07508AH-01232安徽安徽省蚌埠市新城区实验学校初二薛恩赐100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07509AH-00478安徽合肥市第四十六中学初二李恒宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07510AH-00526安徽安徽省蚌埠市第二十六中学初二李云鹤100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07511AH-00856安徽安徽省蚌埠市第二十六中学初三孙乐天100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07512AH-01214安徽安徽省芜湖市师范附属小学小学/无许可冉100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07513AH-00298安徽阜阳市师范大学第二附属中学初一郭子豪100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07514AH-00632安徽合肥童程童美初三刘学堂100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07515AH-00343安徽安徽省马鞍山市成功学校初二胡鲍欣然100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07516AH-00793安徽淮南市龙湖中学初三任乐延100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07517AH-01249安徽铜陵市青少年宫初一杨诺100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07518AH-01366安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无张奥麟100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07519AH-01477安徽淮南实验中学初二郑未鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07520AH-00939安徽安徽省临泉县第一中学高二王晨亮100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07521AH-00889安徽铜陵市青少年宫初一汤祚铭100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07522AH-01499安徽蚌埠市龙子湖实验学校初一周欣泽100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07523AH-00509安徽歙县长青中学初三李想100普及二等
CCF-CSP-JS2020-07936BJ-00077北京北京市育英学校初二程一飞190普及二等
CCF-CSP-JS2020-07937BJ-00109北京北京市十一学校初一董泽宇190普及二等
CCF-CSP-JS2020-07938BJ-00155北京中国人民大学附属中学分校初一高启畅190普及二等
CCF-CSP-JS2020-07939BJ-00208北京北京市十一学校初一贺子祺190普及二等
CCF-CSP-JS2020-07940BJ-00264北京清华大学附属实验学校高一客昱阳190普及二等
CCF-CSP-JS2020-07941BJ-00326北京北京爱思创教育科技有限公司初二李孜畅190普及二等
CCF-CSP-JS2020-07942BJ-00508北京北京十二中科丰校区初二宋旸190普及二等
CCF-CSP-JS2020-07943BJ-00515北京北京市第十二中学高一宋天宇190普及二等
CCF-CSP-JS2020-07944BJ-00676北京北京大学附属中学初一谢容昊190普及二等
CCF-CSP-JS2020-07945BJ-00693北京北京师范大学第二附属中学西城实验学校初二徐赫铖190普及二等
CCF-CSP-JS2020-07946BJ-00805北京北京趣码科技有限公司初三张靖190普及二等
CCF-CSP-JS2020-07947BJ-00815北京首都师范大学附属育新学校初一张容健190普及二等
CCF-CSP-JS2020-07948BJ-00852北京北京市第四中学初一张淇斯190普及二等
CCF-CSP-JS2020-07949BJ-00008北京北京市十一学校初二安邦185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07950BJ-00039北京北京市朝阳区陈经纶中学分校实验学校初二陈侯铮185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07951BJ-00084北京北京市学而思培训学校初三戴嘉浩185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07952BJ-00111北京清华大学附属实验学校初一杜鼎昊185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07953BJ-00112北京北京市第五十四中学初一杜涵睿185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07954BJ-00114北京北京卡墨尤尼教育咨询有限公司初二杜润晗185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07955BJ-00116北京个人报名小学/无杜闻熹185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07956BJ-00151北京中国人民大学附属中学初一高浩宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07957BJ-00200北京北京市鼎石学校高一何旻洋185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07958BJ-00206北京北京师范大学附属实验中学初二何昊升185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07959BJ-00228北京中国人民大学附属中学分校初三黄丹忱185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07960BJ-00237北京北京爱思创教育科技有限公司小学/无黄子怀185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07961BJ-00258北京北京市朝阳外国语学校高二井思源185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07962BJ-00312北京北京市牛栏山一中实验学校初二李昔伦185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07963BJ-00322北京北京市第八中学(本部)初一李泽宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07964BJ-00323北京人大附中通州校区初一李曾毅185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07965BJ-00347北京中国人民大学附属中学初一梁修齐185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07966BJ-00370北京北京理工大学附属中学分校初二刘健博185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07967BJ-00440北京北京爱思创教育科技有限公司小学/无马铭霄185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07968BJ-00453北京北京爱思创教育科技有限公司初二牟浩宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07969BJ-00467北京中国人民大学附属中学小学/无彭振乾185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07970BJ-00473北京中国人民大学附属中学初一齐文钰185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07971BJ-00481北京北京大学附属中学初二秦子溪185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07972BJ-00518北京清华大学附属实验学校初二宋一185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07973BJ-00523北京个人报名小学/无苏子麟185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07974BJ-00591北京北京市第一O一中学初二王唯桢185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07975BJ-00602北京北京师范大学实验中学丰台学校初二王艺儒185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07976BJ-00614北京北京市学而思培训学校初二王者185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07977BJ-00623北京北京市学而思培训学校小学/无王瀚林185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07978BJ-00644北京清华大学附属实验学校初一吴桐宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07979BJ-00658北京北京师范大学附属中学初三夏培钧185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07980BJ-00677北京北京市第四中学初三谢一185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07981BJ-00682北京中国人民大学附属中学初一邢辰宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07982BJ-00692北京中国人民大学附属中学小学/无徐浩嘉185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07983BJ-00721北京北京市学而思培训学校初一杨璟和185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07984BJ-00848北京中国人民大学附属中学小学/无张子奇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07985BJ-00902北京北京市第一O一中学初三周斯畅185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07986BJ-00923北京北京市十一学校龙樾实验中学初二邹滨泽185普及二等
CCF-CSP-JS2020-07987BJ-00005北京180北京学助科技有限公司SharonXiong0普及二等
CCF-CSP-JS2020-07988BJ-00037北京北京市第一七一中学附属青年湖小学小学/无陈翰廷180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07989BJ-00081北京北京市第十二中学初三崔文水180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07990BJ-00169北京北京市建华实验学校初三龚唐跃180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07991BJ-00356北京北京爱思创教育科技有限公司初三林恺钊180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07992BJ-00418北京北京市海淀区翠微小学本校区小学/无路竟楷180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07993BJ-00476北京中国人民大学附属中学分校初二钱俊旭180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07994BJ-00480北京北京师范大学附属实验中学初三秦章元180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07995BJ-00483北京个人报名高一饶译180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07996BJ-00778北京中国人民大学附属中学初一袁子轩180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07997BJ-00871北京北京市第十三中学分校初二赵一帆180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07998BJ-00913北京清华大学附属实验学校初二朱家宏180普及二等
CCF-CSP-JS2020-07999BJ-00943北京北京市第八十中学初一栾齐家180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08000BJ-00117北京北京市第八中学(本部)高一杜彦宁175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08001BJ-00128北京中国人民大学附属中学初一范睿杨175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08002BJ-00157北京北京理工大学附属中学初一高新然175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08003BJ-00177北京北京爱思创教育科技有限公司小学/无桂梓清175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08004BJ-00209北京个人报名小学/无洪牧阳175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08005BJ-00290北京中国人民大学附属中学初二李俊霏175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08006BJ-00331北京北京市十一学校初二李奕澎175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08007BJ-00337北京北京市丰台第八中学(北大地校区)初一李昀宸175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08008BJ-00374北京北京市第三十五中(高中部)初二刘明赫175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08009BJ-00394北京个人报名初二刘知山175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08010BJ-00395北京中国人民大学附属中学实验小学小学/无刘知行175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08011BJ-00444北京北京市第六十六中学(北址)初三马子润175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08012BJ-00468北京北京大学附属中学初二彭子翔175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08013BJ-00469北京首都师范大学附属中学初三彭玺源175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08014BJ-00541北京北京市第八十中学初二汤泽浩175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08015BJ-00660北京中关村一小中关村校区小学/无夏星艺175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08016BJ-00765北京北京市第八中学(本部)初一于千恒175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08017BJ-00768北京北京市学而思培训学校小学/无于瀚文175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08018BJ-00788北京北京市朝阳区人大附中朝阳分校初二曾子岩175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08019BJ-00810北京北京码高教育科技有限公司小学/无张强175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08020BJ-00830北京北京市海淀区中关村第三小学万柳北校区小学/无张修齐175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08021BJ-00851北京北京师范大学附属实验中学初一张恪宁175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08022BJ-00896北京北京理工大学附属中学分校初一钟昱霖175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08023BJ-00052北京北京市朝阳区人大附中朝阳分校初三陈亭文170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08024BJ-00066北京北京市第十五中学初二陈子棋170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08025BJ-00068北京北京市第八十中学初二陈弈恺170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08026BJ-00094北京北京师范大学附属中学初二翟博恩170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08027BJ-00152北京中国人民大学附属中学初一高佳怡170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08028BJ-00182北京北京市第四中学初三郭印凯170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08029BJ-00313北京北京市学而思培训学校初一李锡170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08030BJ-00372北京北京师范大学附属实验中学初三刘乐阳170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08031BJ-00373北京中国人民大学附属中学初一刘林霏170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08032BJ-00402北京北京市育英学校初一刘沐轩170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08033BJ-00412北京首都师范大学附属中学初一卢星宇170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08034BJ-00439北京首都师范大学附属中学初二马林燚170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08035BJ-00446北京北京师范大学实验小学小学/无毛大祐170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08036BJ-00488北京北京市育才学校初二邵可南170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08037BJ-00607北京北京市上地实验学校初二王宇轩170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08038BJ-00618北京个人报名小学/无王子添170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08039BJ-00630北京北京实验学校(海淀)初三王鑫源170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08040BJ-00648北京北京市学而思培训学校初一吴宇轩170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08041BJ-00711北京北京市东直门中学初一许家诺170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08042BJ-00819北京北京市师达中学初二张若愚170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08043BJ-00872北京个人报名初三赵艺凯170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08044BJ-00012北京中国人民大学附属中学初二白隽楚165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08045BJ-00031北京北京亦庄实验中学初二常智浩165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08046BJ-00076北京北京市第十四中学初一程其家165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08047BJ-00146北京北京师范大学实验中学丰台学校初一盖瑞恩165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08048BJ-00198北京北京中学小学/无郝品澄165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08049BJ-00281北京首都师范大学附属中学初二李涵阳165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08050BJ-00284北京个人报名小学/无李和裕165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08051BJ-00561北京清华大学附属实验学校初一汪子涵165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08052BJ-00574北京北京市第十五中学初二王嘉宇165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08053BJ-00579北京北京师范大学实验中学丰台学校初一王鹏博165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08054BJ-00633北京北京市第十二中学初三魏和丰165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08055BJ-00647北京北京理工大学附属中学分校初二吴雨轩165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08056BJ-00668北京北京市海淀区实验小学(花园村校区)小学/无肖天越165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08057BJ-00773北京北京市十一学校龙樾实验中学初一遇言165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08058BJ-00780北京北京市第十二中学初二苑程玮165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08059BJ-00890北京中关村一小中关村校区小学/无郑人瑞165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08060BJ-00911北京有道小图灵初一周睿鹏165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08061BJ-00929北京北京市海淀区实验小学(花园村校区)小学/无左淳镁165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08062BJ-00940北京北京师范大学附属实验中学高二阙映川165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08063BJ-00013北京个人报名小学/无白隽伊160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08064BJ-00064北京个人报名初二陈卓160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08065BJ-00226北京北京市广渠门中学高一黄渤轩160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08066BJ-00243北京中国人民大学附属中学小学/无霍宇皓160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08067BJ-00255北京北京私立汇佳学校小学/无金辉东160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08068BJ-00334北京北京亦庄实验中学初三李灏冬160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08069BJ-00348北京北京市第一O一中学初二梁膺星160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08070BJ-00384北京北京市十一学校初一刘欣扬160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08071BJ-00421北京北京市朝阳区清华附中国际学校初二陆知行160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08072BJ-00464北京北京市第八中学(本部)初二彭厚超160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08073BJ-00485北京北京市海淀区实验小学(苏州街校区)小学/无任子诺160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08074BJ-00498北京北京市建华实验学校初一施宇轩160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08075BJ-00653北京北京市三帆中学初二武嘉一160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08076BJ-00670北京北京亦庄实验中学初三肖琬缤160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08077BJ-00703北京北京市陈经纶中学嘉铭分校初一徐子路160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08078BJ-00708北京中国人民大学附属中学初二许恩侨160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08079BJ-00784北京北京市学而思培训学校小学/无曾明睿160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08080BJ-00865北京清华大学附属小学小学/无赵德铭160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08081BJ-00900北京中国人民大学附属中学初一周鹏宇160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08082BJ-00939北京北京市第八中学(本部)初三闫跃麟160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08083BJ-00021北京人大附中北京经济技术开发区学校初三蔡小同155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08084BJ-00038北京个人报名小学/无陈浩文155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08085BJ-00045北京清华大学附属实验学校初一陈麓宇155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08086BJ-00067北京北京市海淀区第二实验小学当代校区小学/无陈子潇155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08087BJ-00082北京北京市第四中学初二崔言儒155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08088BJ-00086北京北京市海淀区民族小学南校区小学/无戴墨155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08089BJ-00095北京北京市第一O一中学初三翟英博155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08090BJ-00101北京首都师范大学第二附属中学(花园村校区)初一丁昱翔155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08091BJ-00135北京北京市建华实验学校初一冯太和155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08092BJ-00137北京北京市第二十中学初二冯天佑155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08093BJ-00166北京中国人民大学附属中学分校初二葛恒志155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08094BJ-00176北京北京市育英学校初一桂小钧155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08095BJ-00194北京北京景山学校朝阳学校初二韩骥文155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08096BJ-00217北京北京市陈经纶中学嘉铭分校初一胡凯瑞155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08097BJ-00227北京北京市第一零一中学初中部初二黄大山155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08098BJ-00289北京北京市第九中学分校初三李锦瑜155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08099BJ-00301北京北京市三帆中学裕中校区初三李尚泽155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08100BJ-00355北京个人报名初二林思源155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08101BJ-00359北京北京市第二十中学初二刘晨旭155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08102BJ-00389北京中国人民大学附属中学分校初二刘泽厚155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08103BJ-00494北京北京市三帆中学初三沈礼嘉155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08104BJ-00512北京个人报名初二宋佩霖155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08105BJ-00550北京北京大学附属中学初二田爱灵155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08106BJ-00557北京北京师范大学附属实验中学初一涂智博155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08107BJ-00599北京北京市学而思培训学校初一王一陶155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08108BJ-00665北京北京大学附属中学初二肖凯元155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08109BJ-00709北京北京市朝阳区陈经纶中学分校实验学校初二许嘉诺155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08110BJ-00762北京北京爱思创教育科技有限公司初一尤靖越155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08111BJ-00814北京北京市十一学校一分校初一张容博155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08112BJ-00836北京北京市海淀区万泉小学曙光校区小学/无张雨石155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08113BJ-00894北京首都师范大学附属中学初二郑皓天155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08114BJ-00937北京北京市第八中学(本部)初二岑安乾155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08115BJ-00944北京北京市第六十六中学(北址)初二臧晨睿155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08116BJ-00946北京北京师范大学附属实验中学初二褚明阳155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08117BJ-00009北京北京市第八十中学初一安浩嘉150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08118BJ-00010北京北京市第三十五中(高中部)初二巴悦翔150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08119BJ-00025北京清华大学附属实验学校初二蔡子淇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08120BJ-00057北京中国人民大学附属中学初一陈星语150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08121BJ-00062北京北京师范大学附属实验中学初一陈泽铭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08122BJ-00071北京个人报名小学/无陈瀚洲150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08123BJ-00110北京清华大学附属实验学校初一董昊鑫150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08124BJ-00123北京北京市师达中学初二范嘉宣150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08125BJ-00149北京中国人民大学附属中学初二高端150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08126BJ-00156北京北京市海淀区双榆树中心小学小学/无高启宸150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08127BJ-00159北京北京市建华实验学校小学/无高远150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08128BJ-00164北京个人报名初一高睿钦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08129BJ-00178北京北京市第四中学初三郭祎150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08130BJ-00185北京清华大学附属小学小学/无郭恺凡150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08131BJ-00196北京首都师范大学附属中学初二郝博谦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08132BJ-00199北京北京市学而思培训学校初一郝思奇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08133BJ-00225北京中国人民大学附属中学分校初二化艺寻150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08134BJ-00234北京中国人民大学附属中学初二黄思瑶150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08135BJ-00235北京中国人民大学附属中学初一黄彦翔150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08136BJ-00249北京中国人民大学附属中学初一姜行健150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08137BJ-00250北京北京爱思创教育科技有限公司初二江宁华150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08138BJ-00262北京北京大学附属中学小学/无康珈睿150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08139BJ-00268北京北京市第八中学(木樨地校区)初二赖悦然150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08140BJ-00270北京北京市学而思培训学校小学/无雷冬阳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08141BJ-00273北京北京市第八中学(本部)初一李晞萌150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08142BJ-00287北京首都师范大学附属中学初一李佳许150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08143BJ-00303北京北京市第二十二中学交道口校区初二李舜尧150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08144BJ-00311北京首都师范大学第二附属中学(花园村校区)初一李文宣150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08145BJ-00321北京北京师范大学实验中学丰台学校初二李云泽150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08146BJ-00328北京北京师范大学附属实验中学初三李子木150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08147BJ-00361北京北京十二中科丰校区初一刘敦敏150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08148BJ-00371北京北京市建华实验学校小学/无刘可菲150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08149BJ-00375北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初三刘默轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08150BJ-00382北京中国人民大学附属中学初一刘思毅150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08151BJ-00390北京北京市学而思培训学校初一刘泽远150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08152BJ-00393北京个人报名小学/无刘知非150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08153BJ-00398北京北京大学附属中学初二刘紫和150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08154BJ-00424北京中国人民大学附属中学初二吕佳仪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08155BJ-00426北京首都师范大学附属中学初一吕文浩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08156BJ-00432北京个人报名小学/无罗诗锜150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08157BJ-00443北京个人报名小学/无马誉铜150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08158BJ-00447北京中国人民大学附属中学初一毛文卿150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08159BJ-00448北京清华大学附属实验学校初二毛一铭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08160BJ-00450北京北京市第十四中学初二米宣达150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08161BJ-00456北京北京师范大学附属实验中学高一聂鸿宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08162BJ-00458北京北京市建华实验学校初一宁喻晗150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08163BJ-00460北京北京市朝阳区人大附中朝阳分校初一潘瑞迪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08164BJ-00461北京北京市建华实验学校小学/无潘艺轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08165BJ-00499北京西城区育翔小学马甸总校区小学/无施云浩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08166BJ-00501北京有道小图灵小学/无石译辰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08167BJ-00525北京首都师范大学附属中学初一孙冠卓150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08168BJ-00527北京清华大学附属实验学校初二孙浩祁150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08169BJ-00536北京北京市十一学校初二孙左起150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08170BJ-00542北京北京师范大学附属实验中学初二唐维150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08171BJ-00545北京清华大学附属实验学校初一唐亦飞150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08172BJ-00576北京个人报名小学/无王江睿150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08173BJ-00578北京中国人民大学附属中学初一王蓝棋俊150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08174BJ-00584北京首都师范大学附属中学初二王识尧150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08175BJ-00600北京北京市第一七一中学东校区初二王艺伯150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08176BJ-00606北京北京市十一学校初一王予朋150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08177BJ-00617北京中国人民大学附属中学分校初二王治平150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08178BJ-00625北京北京市十一学校初二王韬迪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08179BJ-00636北京mike工作室初一魏子峰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08180BJ-00652北京个人报名初一吴祯伦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08181BJ-00662北京北京师范大学实验中学丰台学校初一相禹豪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08182BJ-00671北京北京市建华实验学校初一肖筠瀚150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08183BJ-00674北京北京师范大学附属实验中学初一谢京宸150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08184BJ-00679北京北京市建华实验学校初一谢子旭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08185BJ-00681北京首都师范大学实验小学北校区小学/无辛畋锦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08186BJ-00686北京个人报名小学/无熊晓吾150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08187BJ-00696北京中国人民大学附属中学分校初三徐静源150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08188BJ-00714北京北京市第十五中学初二薛安150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08189BJ-00733北京北京市十一学校初二杨麓珈150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08190BJ-00735北京中国人民大学附属中学初二杨沛堃150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08191BJ-00749北京北京市第八中学(本部)初一仰语轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08192BJ-00752北京清华大学附属实验学校初一姚天灏150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08193BJ-00754北京北京市学而思培训学校小学/无叶南钧150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08194BJ-00766北京北京市中关村中学初二于书铧150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08195BJ-00770北京北京十一晋元中学初二余润庭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08196BJ-00771北京北京市第十二中学初三余烁阳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08197BJ-00817北京北京理工大学附属中学分校初三张瑞轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08198BJ-00820北京人大附中西山学校初一张申圆150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08199BJ-00822北京个人报名小学/无张苏桐150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08200BJ-00825北京北京市学而思培训学校小学/无张啸东150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08201BJ-00833北京中国人民大学附属中学初二张逸程150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08202BJ-00846北京西城区中古友谊小学(三里河校区)小学/无张浙桐150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08203BJ-00856北京北京师范大学附属实验中学初三张梓超150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08204BJ-00869北京中国人民大学附属中学小学/无赵明阳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08205BJ-00882北京北京市西城区育民小学(北校址)小学/无郑博溪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08206BJ-00895北京北京市学而思培训学校初一钟晨洋150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08207BJ-00899北京北京爱思创教育科技有限公司小学/无周乐达150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08208BJ-00905北京北京师范大学附属实验中学初二周隐夏150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08209BJ-00908北京北京市朝阳外国语学校初中部初一周子暄150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08210BJ-00909北京中国人民大学附属中学初二周濯清150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08211BJ-00934北京清华大学附属实验学校初二邬宏越150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08212BJ-00948北京北京市第八十中学初二覃朗150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08213BJ-00018北京北京市海淀区中关村第三小学万柳北校区小学/无才智145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08214BJ-00032北京中国人民大学附属中学小学/无陈秉泽145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08215BJ-00171北京北京市第三中学初二顾嘉伦145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08216BJ-00276北京首都师范大学附属中学初三李承浩145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08217BJ-00338北京中国人民大学附属中学初一李盱衡145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08218BJ-00343北京中国人民大学附属中学实验小学小学/无梁家骏145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08219BJ-00522北京中国人民大学附属小学小学/无苏润禾145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08220BJ-00554北京北京市第一O一中学初一田世端145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08221BJ-00588北京北京市中科启元学校小学/无王思齐145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08222BJ-00756北京北京市十一学校初二叶羽骞145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08223BJ-00125北京北京市海淀区中关村第二小学(中关村校区)小学/无范小冉140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08224BJ-00210北京中国人民大学附属中学分校初一洪以慷140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08225BJ-00224北京西城区育翔小学马甸总校区小学/无华康熠140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08226BJ-00251北京北京市十一学校龙樾实验中学初一江雨泽140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08227BJ-00265北京北京市第一O一中学初三孔晴140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08228BJ-00300北京清华大学附属实验学校初三李若宇140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08229BJ-00316北京北京市第一O一中学初二李彦伯140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08230BJ-00318北京中国人民大学附属中学朝阳学校初三李易衡140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08231BJ-00437北京北京爱思创教育科技有限公司小学/无罗晔其140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08232BJ-00698北京北京市海淀区七一小学小学/无徐诗涵140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08233BJ-00791北京北京师范大学三帆中学朝阳学校初二章齐佳140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08234BJ-00884北京北京市第八中学(本部)高一郑东喆140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08235BJ-00189北京中国人民大学附属中学初一韩佩伦135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08236BJ-00214北京清华大学附属小学小学/无胡锦鸿135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08237BJ-00240北京北京石油学院附属小学本校区小学/无黄梓豪135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08238BJ-00267北京中国人民大学附属中学朝阳学校初一赖图南135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08239BJ-00269北京北京市海淀区翠微小学本校区小学/无蓝梓航135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08240BJ-00441北京北京市第四中学初一马宇辰135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08241BJ-00486北京北京十一晋元中学初一桑一涵135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08242BJ-00549北京北京市第三十五中(高中部)初一陶昱辰135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08243BJ-00575北京中国人民大学附属中学初一王佳明135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08244BJ-00597北京个人报名小学/无王耶童135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08245BJ-00669北京中国人民大学附属中学初一肖杨135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08246BJ-00745北京中国人民大学附属中学朝阳学校小学部小学/无杨懿轩135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08247BJ-00789北京个人报名高二詹文熙135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08248BJ-00824北京北京大学附属中学初一张惟和135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08249BJ-00069北京中关村一小中关村校区小学/无陈奕卓130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08250BJ-00148北京中国人民大学附属中学初二高崇峻130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08251BJ-00167北京北京市三帆中学初三葛弈平130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08252BJ-00175北京中关村一小中关村校区小学/无关劭华130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08253BJ-00179北京中国人民大学附属中学初二郭鸿洋130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08254BJ-00218北京北京航空航天大学实验学校初一胡同宇130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08255BJ-00308北京北京市第四中学初二李思贤130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08256BJ-00346北京北京爱思创教育科技有限公司小学/无梁若愚130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08257BJ-00365北京北京师范大学朝阳附属学校初一刘佳阳130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08258BJ-00366北京中国人民大学附属中学朝阳学校初二刘家铭130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08259BJ-00377北京北京市第八中学(本部)初二刘鹏博130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08260BJ-00381北京北京码高教育科技有限公司初二刘瑞清130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08261BJ-00385北京北京市海淀区花园村第二小学花园村校区小学/无刘行健130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08262BJ-00387北京有道小图灵小学/无刘宇扬130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08263BJ-00410北京北京师范大学附属实验中学初一娄周扬130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08264BJ-00553北京清华大学附属小学小学/无田亮130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08265BJ-00563北京中国人民大学附属中学小学/无王璟慈130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08266BJ-00589北京北京市学而思培训学校小学/无王思源130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08267BJ-00590北京北京市第九中学高一王婉娉130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08268BJ-00642北京北京市海淀区民族小学南校区小学/无吴翰130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08269BJ-00643北京北京爱思创教育科技有限公司小学/无吴嘉懿130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08270BJ-00683北京人大附中通州校区初一邢宸源130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08271BJ-00702北京个人报名初一徐源130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08272BJ-00742北京北京中学初一杨子艺130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08273BJ-00748北京清华大学附属实验学校初一杨睿贤130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08274BJ-00772北京北京卡墨尤尼教育咨询有限公司初二余文瀚130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08275BJ-00775北京北京市第八中学(本部)初二袁浩然130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08276BJ-00803北京北京市朝阳区实验小学小学/无张津川130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08277BJ-00813北京北京师范大学附属实验中学高二张晴好130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08278BJ-00816北京中国人民大学附属中学初二张容齐130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08279BJ-00849北京北京市三帆中学初三张子涛130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08280BJ-00886北京北京市上地实验学校初二郑佳宜130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08281BJ-00916北京北京市通州区潞河中学初一朱南羽130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08282BJ-00920北京北京师范大学实验中学丰台学校初一庄晨130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08283BJ-00927北京北京市第四中学初二邹末130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08284BJ-00928北京首都师范大学附属实验学校初一邹柠灿130普及二等
CCF-CSP-JS2020-08285BJ-00030北京个人报名初二查羽洋125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08286BJ-00051北京北京市学而思培训学校小学/无陈守轩125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08287BJ-00054北京中国人民大学附属中学小学/无陈希哲125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08288BJ-00192北京中国人民大学附属中学分校初一韩彦希125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08289BJ-00260北京北京师范大学附属实验中学初一鞠佶昌125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08290BJ-00274北京有道小图灵初二李博涵125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08291BJ-00299北京清华大学附属中学上地学校初二李若诚125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08292BJ-00414北京北京市建华实验学校初一卢宸曦125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08293BJ-00420北京首都师范大学附属育新学校小学/无陆远致125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08294BJ-00425北京北京市第十二中学初二吕施泽125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08295BJ-00430北京北京师范大学附属实验中学初三罗方宸125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08296BJ-00462北京北京市第十二中学初二庞雅棋125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08297BJ-00474北京北京市第五中学初二齐宇辰125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08298BJ-00560北京首都师范大学附属中学初二汪齐光125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08299BJ-00577北京清华大学附属实验学校初二王俊宜125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08300BJ-00673北京西城区育翔小学马甸总校区小学/无谢伯魁125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08301BJ-00716北京北京市昌平区佳莲学校初三薛中焕125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08302BJ-00751北京北京外国语大学附属中学初二姚秦125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08303BJ-00837北京北京市第一O一中学初二张雨轩125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08304BJ-00879北京北京市海淀区第二实验小学橡树校区小学/无赵卓然125普及二等
CCF-CSP-JS2020-08305BJ-00006北京120WilliamHan0普及二等
CCF-CSP-JS2020-08306BJ-00020北京北京市学而思培训学校初一蔡天怿120普及二等
CCF-CSP-JS2020-08307BJ-00165北京中国人民大学附属中学初一戈畅120普及二等
CCF-CSP-JS2020-08308BJ-00180北京个人报名小学/无郭思源120普及二等
CCF-CSP-JS2020-08309BJ-00368北京北京市师达中学初二刘家瑞120普及二等
CCF-CSP-JS2020-08310BJ-00445北京北京爱思创教育科技有限公司小学/无马梓铭120普及二等
CCF-CSP-JS2020-08311BJ-00570北京北京市中关村中学初三王浩羽120普及二等
CCF-CSP-JS2020-08312BJ-00605北京北京市第一O一中学初二王逸洲120普及二等
CCF-CSP-JS2020-08313BJ-00697北京北京市星河实验学校国美分校小学/无徐楷祺120普及二等
CCF-CSP-JS2020-08314BJ-00048北京清华大学附属中学上地学校初二陈沫安115普及二等
CCF-CSP-JS2020-08315BJ-00085北京北京市学而思培训学校小学/无戴领翔115普及二等
CCF-CSP-JS2020-08316BJ-00263北京北京大学附属中学初三康秭懿115普及二等
CCF-CSP-JS2020-08317BJ-00278北京北京市第一O一中学初二李达琦115普及二等
CCF-CSP-JS2020-08318BJ-00309北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初三李思绎115普及二等
CCF-CSP-JS2020-08319BJ-00329北京北京市朝阳外国语学校初中部初二李宗翰115普及二等
CCF-CSP-JS2020-08320BJ-00571北京中国人民大学附属中学小学/无王嘉度115普及二等
CCF-CSP-JS2020-08321BJ-00610北京北京市第八中学(本部)初一王悦然115普及二等
CCF-CSP-JS2020-08322BJ-00744北京北京市第四中学初二杨毓麟115普及二等
CCF-CSP-JS2020-08323BJ-00832北京北京市海淀区五一小学本校区小学/无张轩瑀115普及二等
CCF-CSP-JS2020-08324BJ-00881北京北京市第八十中学初二赵炜峰115普及二等
CCF-CSP-JS2020-08325BJ-00127北京北京市牛栏山一中实验学校初二范子逸110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08326BJ-00140北京北京市三帆中学初二冯源110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08327BJ-00144北京个人报名小学/无付竞舟110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08328BJ-00154北京北京市十一学校龙樾实验中学初一高铭泽110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08329BJ-00183北京北京爱思创教育科技有限公司小学/无郭咏涵110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08330BJ-00231北京中国科学院附属实验学校初一黄芃博110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08331BJ-00288北京中国人民大学附属中学初二李佳宸110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08332BJ-00345北京北京市第八十中学初二梁理翔110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08333BJ-00422北京北京大学附属中学小学/无陆昱名110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08334BJ-00543北京北京市海淀区上地实验小学小学/无唐文韬110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08335BJ-00639北京中国人民大学附属中学分校初一文修齐110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08336BJ-00661北京个人报名初三夏秀锟110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08337BJ-00734北京北京市海淀区翠微小学本校区小学/无杨铭齐110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08338BJ-00743北京北京市建华实验学校小学/无杨子麟110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08339BJ-00921北京中关村一小中关村校区小学/无庄天慧110普及二等
CCF-CSP-JS2020-08340BJ-00078北京北京市十一学校初二仇悦沣105普及二等
CCF-CSP-JS2020-08341BJ-00097北京北京中学初二翟昊鹏105普及二等
CCF-CSP-JS2020-08342BJ-00246北京清华大学附属中学高一贾赟105普及二等
CCF-CSP-JS2020-08343BJ-00353北京个人报名初二林千煦105普及二等
CCF-CSP-JS2020-08344BJ-00455北京中国人民大学附属中学初二倪天睿105普及二等
CCF-CSP-JS2020-08345BJ-00526北京北京爱思创教育科技有限公司小学/无孙涵羽105普及二等
CCF-CSP-JS2020-08346BJ-00712北京北京师范大学附属实验中学初二许木天105普及二等
CCF-CSP-JS2020-08347BJ-00740北京个人报名小学/无杨子凡105普及二等
CCF-CSP-JS2020-08348BJ-00841北京个人报名初二张宇轩105普及二等
CCF-CSP-JS2020-08349BJ-00862北京中国人民大学附属中学初一张皓诚105普及二等
CCF-CSP-JS2020-08350BJ-00915北京北京市第八中学(本部)小学/无朱力行105普及二等
CCF-CSP-JS2020-08351BJ-00917北京个人报名小学/无朱子曰105普及二等
CCF-CSP-JS2020-08352BJ-00003北京100GUSEAN0普及二等
CCF-CSP-JS2020-08353BJ-00007北京清华大学附属中学小学/无ZHAOANTHONYYUNFAN100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08354BJ-00034北京北京爱思创教育科技有限公司小学/无陈铂文100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08355BJ-00050北京北京市通州区官园小学小学/无陈识澄100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08356BJ-00058北京北京市陈经纶中学新教育实验分校小学/无陈彦旭100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08357BJ-00060北京北京市顺义牛栏山第一中学高一陈宇航100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08358BJ-00096北京中国人民大学附属中学初二翟宇霖100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08359BJ-00113北京北京市第一七一中学东校区高一杜井瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08360BJ-00134北京北京大学附属中学初二费荷淇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08361BJ-00145北京北京市海淀区中关村第三小学万柳北校区小学/无付泠菲100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08362BJ-00158北京中国人民大学附属中学初二高彦博100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08363BJ-00190北京小树编程工作室小学/无韩尚耘100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08364BJ-00193北京北京市石景山区海特花园小学小学/无韩远钲100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08365BJ-00195北京北京市建华实验学校小学/无韩昊霖100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08366BJ-00238北京中国人民大学附属中学初一黄奕轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08367BJ-00252北京北京市海淀区中关村第三小学万柳北校区小学/无蒋雨泽100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08368BJ-00253北京中国人民大学附属中学分校初一金焜杰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08369BJ-00283北京北京市海淀区实验小学(花园村校区)小学/无李浩洋100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08370BJ-00327北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初二李子昂100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08371BJ-00333北京北京市陈经纶中学本部初中初二李汶曦100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08372BJ-00358北京北京市海淀区万泉小学曙光校区小学/无林钰涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08373BJ-00386北京首都师范大学附属中学初一刘一恒100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08374BJ-00388北京中国人民大学附属中学小学/无刘悦达100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08375BJ-00429北京北京大学附属中学初一罗冰瀚100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08376BJ-00449北京小树编程工作室初一孟楷超100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08377BJ-00459北京北京市十一学校龙樾实验中学初一牛梓霖100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08378BJ-00466北京中国人民大学附属中学初一彭友友100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08379BJ-00479北京首都师范大学附属中学初二秦余航100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08380BJ-00493北京北京市海淀区实验小学(花园村校区)小学/无沈钧和100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08381BJ-00548北京中国人民大学附属中学初一陶埴100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08382BJ-00565北京北京市第一O一中学初三王常奎100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08383BJ-00620北京中国人民大学附属中学初二王子源100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08384BJ-00717北京北京师范大学第二附属中学西城实验学校初三严绍恒100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08385BJ-00794北京北京市第一六一中学分校初三张陈100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08386BJ-00847北京中国农业大学附属小学小学/无张钟岳100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08387BJ-00850北京北京市铁路第二中学初三张奕驰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08388BJ-00863北京北京市海淀区翠微小学本校区小学/无张皓天100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08389BJ-00864北京北京市第三十九中学初一张鑫野100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08390BJ-00904北京清华大学附属小学小学/无周诣涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08391BJ-00910北京北京市第一七一中学东校区初一周晏存100普及二等
CCF-CSP-JS2020-08766FJ-01171福建福州时代中学初三叶宇翔180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08767FJ-00405福建福州华伦中学初二黄绎阳180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08768FJ-00500福建泉州现代中学初三李海滨180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08769FJ-01099福建泉州现代中学初三许依桐180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08770FJ-01323福建福州第十九中学初二郑小豪180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08771FJ-01144福建福建省泉州第一中学初二杨宵180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08772FJ-00078福建晋江市第二中学初三陈金达180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08773FJ-00768福建厦门市槟榔小学小学/无罗尚哲180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08774FJ-01052福建福建省连江黄如论中学初三肖戎在180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08775FJ-00006福建厦门市大同中学初一蔡秉君180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08776FJ-01389福建厦门英才学校初二邹子楚180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08777FJ-00105福建泉州市第七中学金山校区初三陈明福180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08778FJ-00449福建泉州现代中学初二纪泽森180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08779FJ-00633福建泉州现代中学初二林思雅180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08780FJ-01175福建厦门外国语学校石狮分校初二叶卓林180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08781FJ-00248福建福州第十九中学初二董彦涵180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08782FJ-00016福建泉州现代中学初三蔡铭钧180普及二等
CCF-CSP-JS2020-08783FJ-00475福建福州时代中学初三柯奕霖175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08784FJ-00754福建福州时代中学初三卢泉吉175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08785FJ-00877福建厦门第一中学初一孙锦洋175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08786FJ-00169福建福州延安中学初二陈宇桐175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08787FJ-00504福建福州屏东中学初一李贺175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08788FJ-00304福建个人报名初二郭晓楠175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08789FJ-01180福建福州延安中学初一叶祉辰175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08790FJ-00427福建晋江市季延初级中学初三黄泓锜175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08791FJ-00107福建福建省泉州第一中学初三陈明宇175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08792FJ-00341福建泉州第五中学初三侯展翼175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08793FJ-00842福建晋江市第一中学初二施耀焮175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08794FJ-01262福建宁德市蕉城区蕉城中学初二张智铭175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08795FJ-01272福建厦门市第五中学初三张骞文175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08796FJ-00217福建厦门第一中学初二程泊予175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08797FJ-00448福建泉州市第七中学金山校区初三纪顺涵175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08798FJ-01210福建厦门第一中学初二曾于轩175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08799FJ-00113福建福州屏东中学初二陈牧远175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08800FJ-00895福建长汀县第三中学初二涂家铭175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08801FJ-00916福建南安第一中学初二王声威175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08802FJ-00697福建福建省连江第一中学高一林昀灏175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08803FJ-00027福建福建省晋江市养正中学初二蔡泽松175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08804FJ-00333福建福建省晋江市养正中学初二洪翌铭175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08805FJ-00762福建福建泉州外国语学校初三吕湘琴175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08806FJ-00635福建福州延安中学初二林拓航175普及二等
CCF-CSP-JS2020-08807FJ-01275福建福州时代中学初三张梓锐170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08808FJ-00904福建厦门双十中学初二王汉翔170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08809FJ-00822福建福州延安中学初三任嘉鸿170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08810FJ-00525福建厦门双十中学初一李辛泓170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08811FJ-01348福建个人报名小学/无周孟成170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08812FJ-00284福建福州时代中学初一高誉诚170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08813FJ-00977福建晋江市第二中学初三温家宇170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08814FJ-00729福建福州立志中学初三刘心瑜170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08815FJ-00720福建福州时代中学初二刘凯睿170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08816FJ-00312福建厦门第一中学初三韩嘉恒170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08817FJ-00411福建厦门第一中学初三黄郁涵170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08818FJ-01069福建个人报名初一谢子予170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08819FJ-00442福建福州第十九中学初二黄睿诚170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08820FJ-01000福建石狮市中英文实验学校初三吴俊辉170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08821FJ-00740福建福州延安中学初一刘奕昕170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08822FJ-00467福建厦门市第五中学初二金琛淇170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08823FJ-00382福建南安第一中学初二黄铭添170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08824FJ-00580福建厦门英才学校初二林辰轩170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08825FJ-00158福建福建泉州外国语学校初三陈易170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08826FJ-00152福建宁德市蕉城区蕉城中学初二陈彦辛170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08827FJ-00542福建长汀县第二中学初二李祖伟170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08828FJ-00503福建泉州现代中学初二李浩170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08829FJ-01385福建泉州现代中学初三邹景辉170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08830FJ-00446福建福安市德艺学校初三黄颢智170普及二等
CCF-CSP-JS2020-08831FJ-00552福建福州文博中学初二李鑫昊165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08832FJ-00074福建厦门双十中学初二陈家恒165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08833FJ-00924福建泉州现代中学初三王文杰165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08834FJ-00360福建福建省泉州实验中学初二黄陈鑫165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08835FJ-01354福建福州三牧中学初二周子臻165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08836FJ-00831福建厦门第一中学初三沈文驰165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08837FJ-01368福建福州时代中学初一朱轩立165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08838FJ-00845福建福建省晋江市养正中学初三施志颖165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08839FJ-00818福建福建省连江黄如论中学初二邱梓皓165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08840FJ-00581福建厦门市第五中学初一林辰睿165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08841FJ-00908福建泉州市第七中学金山校区初三王佳宇165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08842FJ-00829福建长汀县第四中学初二上官文翔165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08843FJ-01156福建福州第十九中学初三杨志远165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08844FJ-01214福建漳平第一中学初一曾鑫鸿165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08845FJ-01202福建泉州实验中学鲤城附属学校初二袁泽明165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08846FJ-00392福建泉州现代中学初二黄世锋165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08847FJ-00860福建泉州现代中学初二苏靖宇165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08848FJ-00502福建武平县第二中学初二李杭铮165普及二等
CCF-CSP-JS2020-08849FJ-00297福建福州金山中学初一郭恒岱160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08850FJ-00777福建长乐华侨中学初二马轩悦160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08851FJ-00783福建泉州现代中学初三聂宇佳160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08852FJ-00364福建福建省泉州实验中学初二黄丰恺160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08853FJ-01111福建福州第十四中学初一严辕昊160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08854FJ-00632福建闽侯县第一中学高二林舒涵160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08855FJ-01239福建福建省泉州第一中学初二张凯华160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08856FJ-01220福建三明市第三中学初一章家绮160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08857FJ-00338福建厦门外国语学校石狮分校初二洪梓恒160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08858FJ-00328福建晋江市季延初级中学初三洪荣誉160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08859FJ-00296福建福州第十九中学初三郭泊远160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08860FJ-00979福建福建省龙岩市第二中学初二温正则160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08861FJ-00912福建厦门市华侨中学初二王俊翔160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08862FJ-00300福建晋江市第一中学初二郭俊宏160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08863FJ-00592福建福州第十九中学初一林恩煦160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08864FJ-01095福建福建省晋江市养正中学初三许翃烨160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08865FJ-00013福建泉州市第七中学金山校区初三蔡乐其160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08866FJ-00400福建厦门市湖里实验中学初一黄衍舜160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08867FJ-01135福建厦门市第五中学初二杨凌锋160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08868FJ-00986福建长汀县第三中学初二巫俊良160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08869FJ-01379福建南安第一中学初二庄梓雯160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08870FJ-00967福建厦门双十中学初一魏嘉玺160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08871FJ-00892福建厦门双十中学初一田子懿160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08872FJ-01235福建泉州现代中学初二张家澍160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08873FJ-01068福建厦门双十中学初三谢子凡160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08874FJ-00529福建莆田擢英中学初二李溢宸160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08875FJ-00564福建泉州现代中学初三廖润林160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08876FJ-00995福建晋江市华侨中学初二吴锦洋160普及二等
CCF-CSP-JS2020-08877FJ-00966福建连江县教师进修学校附属小学小学/无魏凡翔155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08878FJ-00019福建厦门第一中学初一蔡荣轩155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08879FJ-00474福建福建省长乐师范学校附属小学小学/无柯致远155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08880FJ-00875福建个人报名初一隋张问155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08881FJ-00103福建宁德市蕉城区蕉城中学初一陈令杰155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08882FJ-01200福建福州延安中学初二俞睿阳155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08883FJ-00097福建福建省南平第一中学初三陈乐妍155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08884FJ-00711福建长汀县第四中学初二刘国涛155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08885FJ-01125福建厦门双十中学初一杨赫朗155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08886FJ-00672福建福州时代中学初二林元靖155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08887FJ-00932福建厦门双十中学初一王雨松155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08888FJ-01015福建泉州科技中学初二吴衔裕155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08889FJ-00736福建泉州现代中学初二刘玉虹155普及二等
CCF-CSP-JS2020-08890FJ-00516福建厦门第一中学初一李庆彦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08891FJ-00167福建长乐华侨中学初一陈禹赫150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08892FJ-01162福建福州时代中学初三杨昀轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08893FJ-01046福建福建师范大学平潭附属中学初三夏语乔150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08894FJ-01145福建厦门双十中学初二杨信150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08895FJ-00098福建厦门双十中学初二陈乐煊150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08896FJ-00582福建厦门第一中学初一林陈150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08897FJ-00646福建福州时代中学初三林星宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08898FJ-00247福建福州文博中学初二董欣然150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08899FJ-00650福建福州华伦中学初三林言轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08900FJ-00357福建福州延安中学初三黄长优150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08901FJ-00368福建福州杨桥中学初一黄浩轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08902FJ-00637福建福州三牧中学初二林文景150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08903FJ-00342福建永定侨育中学初二胡柏安150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08904FJ-00067福建福州三牧中学初三陈嘉硕150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08905FJ-01098福建厦门第一中学初一许轩宁150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08906FJ-00940福建厦门英才学校初三王哲聪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08907FJ-00287福建福建省长乐第一中学初二高卓轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08908FJ-00941福建福州三牧中学初三王郑涵150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08909FJ-01063福建福州时代中学初一谢宇宸150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08910FJ-00539福建福州三牧中学初三李卓睿150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08911FJ-00465福建福建省泉州第一中学初二揭公书150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08912FJ-01390福建福建省泉州实验中学初二邹子豪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08913FJ-00680福建福州时代中学初二林致轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08914FJ-00399福建福州华伦中学初三黄徐诺150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08915FJ-00668福建厦门第一中学初二林宇涵150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08916FJ-00980福建泉州第五中学小学/无温子豪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08917FJ-01359福建泉州第五中学初一朱泊睿150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08918FJ-00271福建福建省泉州第一中学初三傅鸿圣150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08919FJ-01146福建福建省泉州第一中学初三杨洋150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08920FJ-00745福建福建省泉州第一中学初一刘昊天150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08921FJ-01310福建福建省泉州第一中学初一郑凯仁150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08922FJ-00378福建福建省泉州实验中学初一黄凯亮150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08923FJ-00566福建福州时代中学初二廖皓祥150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08924FJ-01151福建福州时代中学初一杨宇翔150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08925FJ-00293福建福州第十九中学初一关钦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08926FJ-00093福建福州市井大小学小学/无陈柯嘉150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08927FJ-01086福建福建省晋江市养正中学初三许灿阳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08928FJ-00608福建福州华伦中学初二林静萱150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08929FJ-00004福建厦门双十中学初三白博瑄150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08930FJ-01158福建福建省连江黄如论中学初三杨潇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08931FJ-00881福建宁德市蕉城区蕉城中学初三孙逸东150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08932FJ-00630福建个人报名初一林诗瀚150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08933FJ-00001福建福州华伦中学初一WilliamChen150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08934FJ-01165福建福州第十六中学初一姚雨樽150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08935FJ-00926福建厦门市第五中学初二王晓航150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08936FJ-01067福建福建省安溪第一中学初三谢哲钰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08937FJ-01254福建厦门第一中学初二张益碩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08938FJ-00621福建福州时代中学初一林洛滨150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08939FJ-00939福建福州第十九中学初二王章硕150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08940FJ-00488福建泉州市第七中学金山校区初二雷季衡150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08941FJ-01062福建泉州市第七中学金山校区初二谢宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08942FJ-01126福建福州延安中学初一杨贺祥150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08943FJ-00933福建福州延安中学初一王雨翔150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08944FJ-00951福建泉州市第七中学金山校区初二王蓥150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08945FJ-01097福建泉州科技中学初三许芯凌150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08946FJ-00410福建南安第一中学初二黄宇轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08947FJ-00032福建福建省泉州实验中学初三蔡祺韩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08948FJ-00861福建厦门英才学校初二苏君炫150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08949FJ-00264福建福州屏东中学初一方一舟150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08950FJ-00381福建福建省晋江市养正中学初二黄萌田150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08951FJ-00841福建福建省晋江市养正中学初二施嘉诚150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08952FJ-00724福建厦门英才学校初二刘师睿150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08953FJ-00135福建厦门英才学校初二陈伟鑫150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08954FJ-00199福建福建省晋江市养正中学初二陈昕妍150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08955FJ-00907福建漳平第一中学初一王嘉城150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08956FJ-00993福建泉州实验中学鲤城附属学校初一吴佳隆150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08957FJ-00277福建厦门双十中学初一高德鑫150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08958FJ-01326福建福州第十六中学初二郑尤立150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08959FJ-01225福建龙岩第一中学初一张恩铭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08960FJ-00576福建泉州科技中学初三林超阳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08961FJ-00888福建福州市晋安区新店中心小学小学/无唐郑涵斌150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08962FJ-01161福建厦门双十中学初一杨梓鑫150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08963FJ-01147福建厦门双十中学初一杨叶健150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08964FJ-00852福建厦门第二中学初二宋泰辛150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08965FJ-00512福建武夷山第一中学初三李刘轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08966FJ-00671福建福州第十九中学初二林语汕150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08967FJ-01285福建福州时代中学初二赵林宽昶150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08968FJ-00870福建厦门双十中学初三苏之卓150普及二等
CCF-CSP-JS2020-08969FJ-01177福建福建省福清第一中学初一叶宸哲145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08970FJ-00540福建福州时代中学初二李子博源145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08971FJ-01371福建闽侯县第一中学高二朱毓伟145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08972FJ-00961福建厦门第一中学初一王祺霖145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08973FJ-00578福建福建省长乐第一中学初三林辰旭145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08974FJ-00143福建福州三牧中学初一陈修齐145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08975FJ-00867福建厦门第一中学初二苏一衡145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08976FJ-00795福建泉州第五中学初二潘妍曦145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08977FJ-00163福建厦门第一中学初三陈颖锋145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08978FJ-00569福建石狮市中英文实验学校初二林垚瀚145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08979FJ-00473福建泉州市第七中学金山校区初三柯云超145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08980FJ-00990福建福建省连江黄如论中学初一吴含章145普及二等
CCF-CSP-JS2020-08981FJ-01149福建晋江市季延初级中学初三杨毅辉140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08982FJ-01222福建厦门双十中学初二张崇浩140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08983FJ-00833福建福州第十九中学初二沈子然140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08984FJ-00527福建泉州市培元中学初三李杨洋140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08985FJ-00796福建宁德第一中学小学/无裴孝睿140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08986FJ-00029福建福建省晋江市养正中学初三蔡子鑫140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08987FJ-01301福建福建省连江黄如论中学初三郑嘉源140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08988FJ-01190福建晋江市季延初级中学初二游渌寒140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08989FJ-01341福建长汀县第三中学初二钟君浩140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08990FJ-00735福建泉州市第七中学金山校区初三刘宇140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08991FJ-00706福建厦门双十中学初一林钰怀140普及二等
CCF-CSP-JS2020-08992FJ-00318福建厦门第一中学初一何洪萱135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08993FJ-00853福建厦门第一中学初一宋晓优135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08994FJ-00894福建厦门双十中学初二涂婳135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08995FJ-01204福建福建省福清第一中学初二曾明宁135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08996FJ-00849福建福州一中贵安学校小学/无史钧皓135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08997FJ-00776福建厦门第一中学初一骆钧涵135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08998FJ-00471福建福州铜盘中学初一康锴135普及二等
CCF-CSP-JS2020-08999FJ-00216福建泉州第五中学小学/无陈麒润135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09000FJ-00772福建福建省泉州实验中学初二罗耀扬135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09001FJ-00801福建福建省泉州实验中学初二彭煜涵135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09002FJ-00462福建福州华伦中学初三蒋玥135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09003FJ-01346福建福州华伦中学初一周锦晖135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09004FJ-01152福建厦门市华侨中学初三杨宇晖135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09005FJ-00160福建厦门市第五中学初一陈毅航135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09006FJ-01038福建安溪县凤城中学初二吴玮航135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09007FJ-01116福建泉州市第七中学金山校区初二颜魏钦135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09008FJ-00950福建福建省泉州第一中学初二王圳鑫135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09009FJ-00353福建连城县第二中学初二华乐熠135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09010FJ-00598福建福建省泉州实验中学初一林弘羿135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09011FJ-00844福建福建省晋江市养正中学初二施雨微135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09012FJ-01228福建厦门大学附属科技中学初三张浩宇135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09013FJ-00056福建福建省福州第一中学初二陈海若135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09014FJ-01253福建永安市第一中学高一张毅135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09015FJ-00230福建厦门双十中学漳州校区初三戴芮妍135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09016FJ-01129福建厦门双十中学漳州校区初三杨金慧135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09017FJ-00872福建泉州现代中学初三苏淇乐135普及二等
CCF-CSP-JS2020-09018FJ-01195福建福州时代中学初一余杰瑞130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09019FJ-00981福建福建省福清第一中学初一翁坤130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09020FJ-00346福建福州延安中学初二胡楷其130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09021FJ-00591福建厦门第一中学初一林恩羽130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09022FJ-00989福建福州市城门中心小学小学/无吴承锦130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09023FJ-00825福建福州第十一中学初二阮健宁130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09024FJ-00420福建泉州现代中学初三黄子涵130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09025FJ-00259福建福州时代中学初二方清泽130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09026FJ-00595福建福州三牧中学初三林浩瀚130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09027FJ-01357福建福州时代中学初三周恪玄130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09028FJ-00757福建福州第八中学初三卢羿轩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09029FJ-00166福建福建省泉州第一中学初一陈禹恩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09030FJ-00021福建福州市群众路小学小学/无蔡善桢130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09031FJ-00369福建厦门市槟榔中学初二黄和兴130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09032FJ-01079福建福州三牧中学初三徐士雅130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09033FJ-00272福建福州金山中学初一傅宇轩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09034FJ-01336福建福州屏东中学初一郑昊轩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09035FJ-00347福建福州立志中学初三胡笑语130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09036FJ-01260福建福州第十九中学初一张正项珑130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09037FJ-01056福建长汀县第四中学初二谢佳锋130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09038FJ-00354福建厦门市第五中学初一黄本元130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09039FJ-00876福建个人报名初三孙海洋130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09040FJ-01036福建福建省泉州第一中学初二吴潇杰130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09041FJ-01376福建泉州市第七中学金山校区初三庄泽铭130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09042FJ-01160福建泉州市第七中学金山校区初二杨梓涵130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09043FJ-01282福建泉州科技中学初三张鑫泉130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09044FJ-01251福建泉州科技中学初二张易健130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09045FJ-01106福建福州第八中学初三薛政130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09046FJ-00204福建厦门双十中学初二陈旖茗130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09047FJ-00864福建石狮市中英文实验学校初二苏棋瀚130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09048FJ-00359福建泉州市第七中学金山校区初二黄陈臻130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09049FJ-01335福建石狮市中英文实验学校初三郑昊翔130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09050FJ-01366福建福建泉州外国语学校初二朱书予130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09051FJ-00605福建连江启明中学初二林家卫130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09052FJ-00447福建厦门双十中学初一季湛130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09053FJ-00930福建厦门外国语学校石狮分校初二王永铭130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09054FJ-00026福建厦门外国语学校石狮分校初一蔡泽楷130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09055FJ-00281福建厦门双十中学漳州校区初二高心桐130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09056FJ-01233福建泉州现代中学初三张继煌130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09057FJ-01364福建福州时代中学初一朱君宸125普及二等
CCF-CSP-JS2020-09058FJ-00787福建福州时代中学初三潘钧豪125普及二等
CCF-CSP-JS2020-09059FJ-00390福建福州杨桥中学初一黄诗焜125普及二等
CCF-CSP-JS2020-09060FJ-00408福建晋江市第一中学初二黄宇晨125普及二等
CCF-CSP-JS2020-09061FJ-01370福建泉州市培元中学初三朱祖键125普及二等
CCF-CSP-JS2020-09062FJ-00805福建福州第十八中学初一邱劲淞125普及二等
CCF-CSP-JS2020-09063FJ-00066福建南安第一中学初二陈慧娴125普及二等
CCF-CSP-JS2020-09064FJ-00444福建南安第一中学初二黄铖堃125普及二等
CCF-CSP-JS2020-09065FJ-01037福建泉州市第七中学金山校区初二吴迦诺125普及二等
CCF-CSP-JS2020-09066FJ-01101福建福建省晋江市养正中学初二许元壤125普及二等
CCF-CSP-JS2020-09067FJ-01284福建泉州现代中学初二赵锦杭125普及二等
CCF-CSP-JS2020-09068FJ-00451福建泉州现代中学初三简庆会125普及二等
CCF-CSP-JS2020-09069FJ-00075福建福州华伦中学初三陈见澍120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09070FJ-00560福建福州时代中学初三梁宇恒120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09071FJ-00309福建厦门双十中学初二郭圳浓120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09072FJ-00505福建泉州现代中学初三李弘祥120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09073FJ-00717福建福建省长乐第一中学初二刘俊豪120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09074FJ-00260福建福鼎市第一中学初三方伟哲120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09075FJ-00785福建晋江市第二中学初三欧阳圣默120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09076FJ-01230福建福建省泉州实验中学初三张洪恺120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09077FJ-00218福建福州第十九中学初二程钧皓120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09078FJ-00168福建福建省泉州第一中学初一陈禹宸120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09079FJ-00764福建福建省泉州实验中学初二吕杨120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09080FJ-01131福建福州时代中学初一杨凯伦120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09081FJ-00618福建福建省福州第一中学初三林骏恒120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09082FJ-00438福建厦门第一中学小学/无黄煜轩120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09083FJ-00221福建福州金山中学初二池明锐120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09084FJ-00956福建福州树德学校初一王梓杰120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09085FJ-00490福建厦门第一中学初二雷一鸣120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09086FJ-00481福建晋江市季延初级中学初二赖品丞120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09087FJ-00767福建长汀县第四中学初三罗锦棋120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09088FJ-01121福建石狮市中英文实验学校初一杨晨羽120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09089FJ-01032福建福州三牧中学初一吴奕多120普及二等
CCF-CSP-JS2020-09090FJ-01070福建福州时代中学初一谢奕辰115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09091FJ-00340福建福州文博中学初三侯少航115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09092FJ-00136福建福州时代中学初三陈文博115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09093FJ-00909福建福州时代中学初二王景嵘115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09094FJ-01010福建福州杨桥中学初一吴世杰115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09095FJ-00320福建福建省福清第一中学初二何少潼115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09096FJ-01226福建泉州市晋光小学小学/无张高畅115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09097FJ-00416福建厦门大同中学前埔校区初一黄张尔雅115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09098FJ-00666福建福州时代中学初三林禹帆115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09099FJ-00840福建厦门市华侨中学初二施涵森115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09100FJ-00393福建福建省泉州实验中学初二黄斯睿115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09101FJ-01237福建福建省晋江市养正中学初三张锦锋115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09102FJ-00751福建福州第十九中学初三刘馥玮115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09103FJ-00198福建福州第八中学初三陈昊然115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09104FJ-01103福建福建省泉州第一中学初二许睿轩115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09105FJ-00461福建泉州市第七中学金山校区初二蒋旻钰115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09106FJ-01244福建沙县第一中学初二张绍宇115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09107FJ-00237福建沙县第一中学初三邓锡泽115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09108FJ-00469福建福建泉州外国语学校初一康家郡115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09109FJ-01128福建泉州现代中学初二杨杰咏115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09110FJ-00937福建泉州现代中学初二王泽宇115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09111FJ-00327福建泉州现代中学初二洪浚涵115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09112FJ-01178福建福建省同安第一中学初三叶玮柏115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09113FJ-00611福建福州时代中学初一林峻逸115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09114FJ-00429福建厦门第一中学初一黄宸恺110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09115FJ-00188福建泉州第五中学初一陈奕龙110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09116FJ-00132福建福州延安中学初三陈维楷110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09117FJ-01212福建福州屏东中学初三曾奕衡110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09118FJ-01199福建福州现代中学初一余越110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09119FJ-01317福建福州延安中学初二郑思齐110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09120FJ-00705福建石狮市石光中学初二林钰涵110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09121FJ-01008福建福建省泉州第一中学初三吴珊妮110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09122FJ-01252福建泉州第五中学初二张逸林110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09123FJ-00586福建厦门市湖里中学初一林楚颜110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09124FJ-00969福建福建省福州第一中学初一魏新110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09125FJ-00763福建武夷山第一中学初三吕啸卿110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09126FJ-00209福建福州第十八中学初二陈祺祎110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09127FJ-00141福建泉州科技中学初三陈欣欣110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09128FJ-00389福建泉州科技中学初二黄圣权110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09129FJ-00002福建泉州科技中学初三艾敏杰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09130FJ-00406福建厦门外国语学校石狮分校初一黄禹鑫110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09131FJ-00631福建厦门英才学校初一林世杰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09132FJ-00102福建仙游第一中学初三陈凌乾110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09133FJ-01004福建福建省安溪第一中学初三吴铭霖110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09134FJ-00022福建福建省泉州实验中学初一蔡世篪110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09135FJ-01276福建厦门双十中学初一张轶玮110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09136FJ-00970福建泉州现代中学初二魏义锞110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09137FJ-00775福建福州时代中学初一骆辰奕110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09138FJ-00561福建福州延安中学初二梁梓默110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09139FJ-01172福建厦门第一中学初一叶泽瑞105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09140FJ-01231福建厦门第一中学初一张桓宁105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09141FJ-00506福建福州三牧中学初一李侯煦105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09142FJ-00862福建南安市国光中学初二苏俊铭105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09143FJ-00456福建三明市列东中学初二江孟锴105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09144FJ-01045福建福州三牧中学初三夏晨馨105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09145FJ-01299福建福建省泉州第一中学初三郑嘉涵105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09146FJ-00596福建福建省泉州第一中学初三林赫105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09147FJ-00676福建福建省安溪第一中学初二林昭歆105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09148FJ-00087福建福州时代中学初一陈俊扬105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09149FJ-00243福建福州树德学校初二丁安楠105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09150FJ-00407福建福州树德学校初一黄宇灿105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09151FJ-01189福建福州华伦中学初三游志诚105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09152FJ-01013福建宁德市蕉城区蕉城中学初三吴思彤105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09153FJ-00042福建泉州科技中学初二陈炳霖105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09154FJ-00913福建泉州科技中学初二王立国105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09155FJ-00923福建惠安第一中学初三王文博105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09156FJ-01255福建漳平第一中学初二张宇华105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09157FJ-00396福建泉州现代中学初二黄威105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09158FJ-00440福建泉州现代中学初二黄硌凡105普及二等
CCF-CSP-JS2020-09159FJ-01054福建福州文博中学初二肖学勋100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09160FJ-00716福建福州文博中学初二刘俊材100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09161FJ-00236福建福州时代中学初一邓舒航100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09162FJ-00177福建福建省福清第一中学初三陈展鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09163FJ-00257福建福州时代中学初三范宋雨锐100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09164FJ-01278福建福州现代中学初一张睿100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09165FJ-00693福建福州文博中学初一林玮伦100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09166FJ-00101福建福州现代中学初一陈林佳100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09167FJ-00889福建福州第十九中学初二唐子涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09168FJ-00744福建福建省福州第一中学初一刘桢祥100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09169FJ-00721福建长乐华侨中学初三刘李子晋100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09170FJ-00988福建厦门第二实验小学小学/无吴辰宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09171FJ-00193福建晋江市季延初级中学初二陈瀚榕100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09172FJ-01373福建泉州第五中学初一庄超岩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09173FJ-00832福建福建省福州第一中学初二沈振川100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09174FJ-00491福建福州三牧中学初二黎金石100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09175FJ-00094福建个人报名初一陈可轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09176FJ-01043福建福州时代中学小学/无伍星宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09177FJ-00095福建福州时代中学初一陈坤林100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09178FJ-01333福建福建省安溪第一中学初三郑志毅100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09179FJ-00172福建晋江市第一中学初二陈宇睿100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09180FJ-00836福建厦门市第五中学小学/无沈鑫磊100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09181FJ-01372福建厦门第二中学初二朱羿衡100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09182FJ-00794福建宁德市蕉城区蕉城中学初一潘子渔100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09183FJ-01242福建福州文博中学初二张邱宁100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09184FJ-00962福建福建省长乐第一中学初二王睿阳100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09185FJ-01047福建厦门第二中学初二夏子涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09186FJ-01124福建福建省晋江市养正中学初三杨光100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09187FJ-01206福建闽侯县上街实验学校初一曾上駦100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09188FJ-00985福建福建省福州第一中学初二巫黄鼎100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09189FJ-00991福建福州时代中学初二吴涵煦100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09190FJ-01072福建福州第十六中学初一谢鑫泽100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09191FJ-00739福建福州第八中学初三刘志成100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09192FJ-00225福建长汀县第四中学初三戴搏100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09193FJ-00868福建厦门市第五中学初二苏禹成100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09194FJ-00088福建福州延安中学初一陈俊元100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09195FJ-01003福建泉州科技中学初二吴玲婷100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09196FJ-01380福建惠安第一中学初一庄祺100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09197FJ-01291福建福州现代中学初一郑奥林100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09198FJ-01114福建漳平第一中学初二颜靖文100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09199FJ-00677福建福建师范大学平潭附属中学初二林哲涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09200FJ-00976福建福州时代中学初二魏子鋆100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09201FJ-00814福建厦门双十中学初一邱子弘100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09202FJ-00206福建泉州现代中学初二陈烨彬100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09203FJ-00252福建泉州现代中学初二杜晶晶100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09204FJ-00944福建泉州现代中学初二王智萌100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09205FJ-00180福建个人报名小学/无陈震彬100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09206FJ-00186福建厦门外国语学校石狮分校初二陈子钊100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09207FJ-00377福建石狮市锦峰实验学校小学/无黄剑锋100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09208FJ-00290福建厦门双十中学初一龚无极100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09209FJ-00714福建泉州现代中学初三刘家辉100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09210FJ-00267福建泉州现代中学初三方婧娉100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09211FJ-00050福建莆田擢英中学初二陈冠宏100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09212FJ-01306福建福州市温泉小学小学/无郑锦翼100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09404GS-00116甘肃兰州树人中学初二叶智轩145普及二等
CCF-CSP-JS2020-09405GS-00129甘肃兰州市第十一中学初一张意锐145普及二等
CCF-CSP-JS2020-09406GS-00004甘肃兰州树人中学初三陈诺140普及二等
CCF-CSP-JS2020-09407GS-00011甘肃兰州市第五中学初一翟一阳130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09408GS-00051甘肃兰州树人中学初三刘怡先130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09409GS-00076甘肃兰州市城关区水车园小学民勤街分校小学/无石廷悦130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09410GS-00003甘肃兰州树人中学初二陈柏升130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09411GS-00134甘肃兰州树人中学初二张桢铉130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09412GS-00091甘肃兰州树人中学初二王嘉一130普及二等
CCF-CSP-JS2020-09413GS-00136甘肃兰州市第三十五中学初三赵霜月115普及二等
CCF-CSP-JS2020-09414GS-00101甘肃甘肃省兰州第一中学绿地实验学校初一温若续110普及二等
CCF-CSP-JS2020-09415GS-00070甘肃西北师范大学第二附属中学初三秦宜培100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09416GS-00088甘肃兰州树人中学初二王彬丞100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09417GS-00054甘肃兰州树人中学初二刘栩茏100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09418GS-00120甘肃兰州树人中学初二张家玮100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09419GS-00049甘肃兰州市第三十五中学初一刘原宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09420GS-00014甘肃兰州市第三十五中学初二樊芊汝100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09421GS-00072甘肃兰州树人中学初三任远100普及二等
CCF-CSP-JS2020-09700GD-00452广东深中南山创新学校初二刘绎225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09701GD-00606广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二孙学锋225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09702GD-00496广东深圳实验学校初二罗子桓225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09703GD-00221广东广州市越秀区少年宫初二洪楚杰225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09704GD-00621广东广东北江实验学校初三唐凯迪225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09705GD-00861广东广州市第二中学初二张天力225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09706GD-00833广东广州市铁一中学初二张博雅225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09707GD-00594广东广州市海珠区六中珠江中学初二司越225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09708GD-00183广东广州市铁一中学初二古俊霖225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09709GD-00474广东东莞市东莞中学松山湖学校初三卢沂锋225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09710GD-00406广东广州市铁一中学初三林星辰225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09711GD-00198广东深圳市耀华实验学校初三郭丞浩225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09712GD-00023广东佛山市南海区南海实验中学初二陈柏林225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09713GD-00790广东纪中三鑫双语学校初一叶子宁225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09714GD-00288广东佛山市南海外国语学校初二江雨桐225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09715GD-00038广东佛山市南海区石门实验学校初二陈鸿基225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09716GD-00363广东纪中三鑫双语学校初三李皓夫225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09717GD-00756广东华南师范大学附属中学初一杨天瑞225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09718GD-00868广东纪中三鑫双语学校初三张益铭225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09719GD-00637广东佛山市南海外国语学校初一王建翔225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09720GD-00479广东佛山市南海区石门实验学校初二陆哲225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09721GD-00242广东东莞市莞城少年宫初三黄佳225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09722GD-00234广东汕头市龙湖实验中学初三黄博涵225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09723GD-00063广东个人报名小学/无陈韶乐225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09724GD-00757广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二杨许越225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09725GD-00117广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一崔恒铭225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09726GD-00266广东中山市华侨中学初二黄永乐225普及二等
CCF-CSP-JS2020-09727GD-00829广东广东北江中学初二詹羡云220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09728GD-00361广东汕头市金平区金园实验中学初三李炫彰220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09729GD-00119广东广州市铁一中学初二崔显扬220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09730GD-00741广东个人报名小学/无杨彬学220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09731GD-00129广东东莞外国语学校初二邓广220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09732GD-00166广东东莞市东莞中学松山湖学校初三扶阳220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09733GD-00280广东广州市海珠区六中珠江中学初三黄淼220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09734GD-00369广东佛山市高明第一中学初三梁迪飞220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09735GD-00619广东广东实验中学初三汤子嘉220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09736GD-00340广东华南师范大学中山附属中学初二李宣莹220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09737GD-00333广东华南师范大学中山附属中学初三李伟龙220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09738GD-00134广东东莞市南城中学初三邓伟康220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09739GD-00551广东东莞外国语学校初三彭日骏220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09740GD-00210广东广东仲元中学高二何文宇220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09741GD-00701广东中山市第一中学初二夏元益220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09742GD-00601广东中山市迪茵公学初一苏子童220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09743GD-00557广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二彭睿琪220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09744GD-00723广东佛山市南海区石门实验学校初三谢皓韩220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09745GD-00672广东东莞市莞城少年宫初一温泽霖220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09746GD-00124广东中山市第一中学初一戴铭远220普及二等
CCF-CSP-JS2020-09747GD-00597广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二宋生健215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09748GD-00028广东东莞市东华初级中学初三陈创新215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09749GD-00857广东广东北江实验学校初一张普文215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09750GD-00692广东广东北江中学初一吴童谣215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09751GD-00131广东广东北江实验学校初三邓景文215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09752GD-00821广东广东北江实验学校初三曾子睿215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09753GD-00024广东广州市铁一中学初三陈炳昌215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09754GD-00494广东广东北江中学初二罗彦琪215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09755GD-00924广东东莞外国语学校初二周楚为215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09756GD-00669广东广州市铁一中学初三魏宇嘉215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09757GD-00794广东广州市第二中学初一尹晨懿215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09758GD-00786广东东莞市东莞中学松山湖学校初二叶同韵215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09759GD-00507广东汕头市金平区金园实验中学初二马悦215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09760GD-00752广东东莞市大朗中学初二杨尚华215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09761GD-00820广东广州大学附属中学初二曾子睿215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09762GD-00538广东佛山市南海区石门实验学校初二潘雨震215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09763GD-00101广东华南师范大学附属中学初二陈祖翰215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09764GD-00975广东广州大学附属中学初三瞿山涵215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09765GD-00211广东广州大学附属中学初三何彦锋215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09766GD-00703广东深圳市百合外国语学校初二相子骏215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09767GD-00922广东佛山市南海区石门实验学校初一钟昊燊215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09768GD-00163广东佛山市南海外国语学校初一冯奕涵215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09769GD-00938广东东莞市东华初级中学初一周政羲215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09770GD-00477广东中山市中山纪念中学初二鲁宜成215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09771GD-00867广东中山市中山纪念中学初三张亦凡215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09772GD-00807广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初三袁昊朗215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09773GD-00307广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二雷子轩215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09774GD-00468广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一刘煜泽215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09775GD-00792广东东莞市望牛墩中学初二叶钊荣215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09776GD-00811广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二曾朝和215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09777GD-00310广东东莞市莞城少年宫小学/无李烜臻215普及二等
CCF-CSP-JS2020-09778GD-00232广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二胡奕湘210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09779GD-00764广东东莞市东华初级中学初三杨再鹏210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09780GD-00793广东东莞市东华初级中学初三易力210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09781GD-00414广东东莞市东华初级中学初三林子弘210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09782GD-00650广东深圳中学初二王亦卓210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09783GD-00086广东广州广雅实验学校初三陈越210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09784GD-00730广东深圳市育才二中初三徐子航210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09785GD-00227广东佛山市南海外国语学校初二胡云帆210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09786GD-00319广东深圳中学初二李柬竺210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09787GD-00208广东广州市第三中学初三何亮210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09788GD-00870广东佛山市南海区南海实验中学初二张殷豪210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09789GD-00372广东广州广雅实验学校初三梁凌玮210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09790GD-00664广东汕头市金平区金园实验中学初二王梓鸣210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09791GD-00428广东佛山市南海区石门实验学校初二刘定坤210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09792GD-00096广东广东实验中学初二陈仲安210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09793GD-00036广东汕头市金平区金园实验中学初三陈浩宇210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09794GD-00627广东华南师范大学附属中学初一万柏麟210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09795GD-00935广东东莞市莞城少年宫初二周昭桦210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09796GD-00143广东广州市海珠区六中珠江中学初一丁相炜210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09797GD-00508广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一马振翔210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09798GD-00253广东佛山市南海外国语学校初一黄灵钧210普及二等
CCF-CSP-JS2020-09799GD-00189广东广东北江中学初二郭俊炜205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09800GD-00076广东广州市执信中学初二陈洋205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09801GD-00724广东广州市执信中学初二幸筠雨205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09802GD-00678广东汕头市潮阳实验学校初二吴彬205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09803GD-00094广东佛山市南海区大沥镇海北初级中学初三陈智谦205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09804GD-00451广东广州市铁一中学初二刘业硕205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09805GD-00460广东东莞市东莞中学松山湖学校初二刘子涵205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09806GD-00410广东广州市铁一中学初一林哲宇205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09807GD-00199广东广州市海珠区宝玉直实验小学小学/无郭懿轩205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09808GD-00816广东东莞外国语学校初二曾韦航205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09809GD-00147广东华南师范大学中山附属中学初三董骐源205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09810GD-00544广东佛山市南海区里水双语实验学校初一彭楚杰205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09811GD-00107广东广东实验中学初二陈睿泓205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09812GD-00774广东广州大学附属中学初三姚伯霖205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09813GD-00053广东佛山市南海区石门实验学校初二陈俊宇205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09814GD-00042广东东莞市南城中学初三陈嘉林205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09815GD-00681广东纪中三鑫双语学校初一吴杰205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09816GD-00001广东佛山市南海区石门实验学校初二艾吴越205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09817GD-00955广东汕头市潮阳实验学校初三朱奕霖205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09818GD-00174广东广州大学附属中学初三高天霖205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09819GD-00222广东广州市番禺区钟村中心小学小学/无侯心越205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09820GD-00066广东学而思培优深圳分校小学/无陈庭儒205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09821GD-00161广东佛山市南海区石门实验学校初三冯健205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09822GD-00750广东中山市中山纪念中学初二杨名靖205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09823GD-00029广东广州市海珠区六中珠江中学初一陈道安205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09824GD-00665广东中山市第一中学初二王昱显205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09825GD-00745广东个人报名初一杨海鹏205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09826GD-00571广东中山市桂山君里学校初一邱予瞳205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09827GD-00766广东中山市第一中学初三杨智钦205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09828GD-00085广东广东实验中学顺德学校初二陈远致205普及二等
CCF-CSP-JS2020-09829GD-00040广东个人报名初三陈汇鑫200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09830GD-00947广东广东北江中学初三朱明昊200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09831GD-00407广东深中南山创新学校初二林一200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09832GD-00895广东东莞市东莞中学初中部初二赵炜铭200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09833GD-00509广东佛山市南海外国语学校初一马仲邈200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09834GD-00462广东佛山市南海区石门实验中英文学校初三刘子源200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09835GD-00956广东深圳市福田区石厦学校小学/无朱瀚阳200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09836GD-00355广东佛山市南海外国语学校初二李子暄200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09837GD-00133广东佛山市南海外国语学校初二邓梅花200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09838GD-00137广东个人报名初一邓子越200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09839GD-00680广东华南师范大学附属中学初一吴佳洋200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09840GD-00777广东中山大学附属小学小学/无姚哲瀚200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09841GD-00768广东华南师范大学附属中学初一杨子轩200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09842GD-00433广东学而思培优深圳分校小学/无刘嘉琦200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09843GD-00324广东广州市第二中学初一李礼真200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09844GD-00851广东广州广雅实验学校初三张力文200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09845GD-00286广东珠海市九洲中学初三姜储林200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09846GD-00381广东佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学初三梁宇聪200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09847GD-00297广东佛山市高明第一中学初三赖天然200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09848GD-00130广东佛山市高明第一中学初三邓景诚200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09849GD-00564广东个人报名小学/无钱钰斌200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09850GD-00928广东广州大学附属中学初三周俊杰200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09851GD-00630广东广州大学附属中学初二王诚俊200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09852GD-00244广东华南师范大学中山附属中学初三黄杰瑜200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09853GD-00830广东广东实验中学初二湛蓝200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09854GD-00373广东深圳市南山外国语学校高新中学初一梁鹏锦200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09855GD-00733广东东莞市莞城少年宫初二许希成200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09856GD-00003广东深圳中学初一鲍冠宇200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09857GD-00278广东中山市中山纪念中学初二黄晟家200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09858GD-00858广东广州白云广附实验学校初一张荣森200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09859GD-00252广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二黄力扬200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09860GD-00959广东佛山市南海区盐步初级中学初二宗嘉铭200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09861GD-00537广东佛山市南海外国语学校初一潘心羽200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09862GD-00881广东中山市中山纪念中学初一张梓康200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09863GD-00465广东纪中三鑫双语学校初二刘倬楷200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09864GD-00077广东深圳市宝安中学(集团)初中部初二陈一夫200普及二等
CCF-CSP-JS2020-09865GD-00604广东东莞市东华初级中学初三孙良硕195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09866GD-00827广东广东北江实验学校初一曾鑫195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09867GD-00233广东广东北江中学初二华逸堂195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09868GD-00335广东广州市第二中学初一李晰195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09869GD-00072广东深圳中学初二陈轩霆195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09870GD-00083广东广州外国语学校初一陈宇梁195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09871GD-00238广东东莞市东莞中学松山湖学校初三黄浩伟195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09872GD-00856广东广州外国语学校初二张沛伦195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09873GD-00626广东深圳市高级中学初二涂亦扬195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09874GD-00348广东广东实验中学附属天河学校初三李泽衡195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09875GD-00615广东纪中三鑫双语学校初二谭展飞195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09876GD-00142广东深圳市高级中学初二丁天睿195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09877GD-00456广东佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学初三刘展帆195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09878GD-00735广东佛山市南海外国语学校初一许哲彦195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09879GD-00043广东广东梅县外国语学校初三陈佳横195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09880GD-00246广东东莞外国语学校初三黄锦文195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09881GD-00059广东广州白云广附实验学校初二陈麓润195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09882GD-00225广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一胡天睿195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09883GD-00899广东东莞市望牛墩中学初二郑明明195普及二等
CCF-CSP-JS2020-09884GD-00823广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二曾梓欣190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09885GD-00436广东中山市迪茵公学初一刘锦涵190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09886GD-00582广东佛山市南海区南海实验中学初二萨家梁190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09887GD-00684广东深圳实验学校初三吴晶承190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09888GD-00050广东广东实验中学初一陈君霖190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09889GD-00404广东佛山市南海外国语学校初二林锐晋190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09890GD-00696广东广州市第二中学初一吴宗翰190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09891GD-00357广东东莞市东莞中学松山湖学校初二李恪佳190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09892GD-00676广东汕头市金平区金园实验中学初二文韬190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09893GD-00019广东佛山市南海外国语学校初一曹奇嵘190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09894GD-00108广东佛山市南海区石门实验中学初二陈钊鑫190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09895GD-00560广东广东实验中学初二齐济190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09896GD-00651广东广东实验中学初三王与点190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09897GD-00710广东汕头市潮阳实验学校初三肖烨星190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09898GD-00719广东华南师范大学附属中学初一谢镇廷190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09899GD-00450广东个人报名初一刘小乐190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09900GD-00287广东中山市中山纪念中学初三姜锐漳190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09901GD-00274广东中山市中山纪念中学初二黄偌宸190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09902GD-00593广东珠海市第八中学初三司徒子瑄190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09903GD-00439广东石岐中学初三刘晋源190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09904GD-00663广东广州图灵编程初二王奕杰190普及二等
CCF-CSP-JS2020-09905GD-00779广东广东北江中学初二叶珹185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09906GD-00469广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二龙政宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09907GD-00902广东东莞市中大附校外国语学校初三郑宇飞185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09908GD-00193广东广州市执信中学初三郭响宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09909GD-00470广东深圳市丹堤实验学校初三隆彦洁185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09910GD-00263广东广东北江实验学校初二黄文杰185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09911GD-00826广东深圳实验学校初三曾睿鸣185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09912GD-00104广东广州市第十六中学初三陈曦185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09913GD-00930广东佛山市南海区南海实验中学初二周尚林185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09914GD-00832广东东莞市南城阳光实验中学初三张博贤185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09915GD-00315广东深圳中学初二李浩然185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09916GD-00578广东广州市天河外国语学校初二任治宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09917GD-00031广东广州市铁一中学初三陈果185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09918GD-00705广东广州市越秀区二中应元学校初二肖启轩185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09919GD-00628广东广州市天河外国语学校初一汪奕舟185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09920GD-00383广东广州市铁一中学初二梁泽涛185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09921GD-00853广东广州市海珠区绿翠小学小学/无张林185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09922GD-00226广东深圳市耀华实验学校初一胡晓虎185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09923GD-00296广东个人报名小学/无赖仕恂185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09924GD-00951广东广州大学附属中学初一朱轩慷185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09925GD-00337广东华南师范大学附属中学初一李肖同185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09926GD-00116广东东莞市南城中学初三崔东旭185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09927GD-00344广东东莞市南城中学初三李永鑫185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09928GD-00648广东广州大学附属中学初二王思量185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09929GD-00123广东广州大学附属中学初一戴恒飞185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09930GD-00427广东广州市第二中学初三刘帝隆185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09931GD-00920广东佛山市南海区石门实验学校初三钟子杰185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09932GD-00075广东佛山市南海区里水双语实验学校初一陈彦羽185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09933GD-00624广东佛山市南海外国语学校初三陶俊宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09934GD-00397广东广州大学附属中学初二林冠明185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09935GD-00181广东广州市越秀区育才实验学校初二古邦戈185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09936GD-00617广东广东实验中学初二谭皓泽185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09937GD-00797广东佛山市南海外国语学校初二游睿韬185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09938GD-00230广东东莞市莞城少年宫初二胡中豪185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09939GD-00767广东广东实验中学初三杨中华185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09940GD-00203广东汕头市金平区金园实验中学初三郭炜轩185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09941GD-00876广东广州外国语学校初二张子轩185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09942GD-00758广东纪中三鑫双语学校初二杨炎翰185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09943GD-00883广东深圳市育才二中初一张睿明185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09944GD-00640广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一王俊南185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09945GD-00254广东佛山市南海外国语学校初一黄培钊185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09946GD-00923广东鹤山市第一中学高三周程昊185普及二等
CCF-CSP-JS2020-09947GD-00014广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二蔡宗祥180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09948GD-00054广东深圳实验学校初三陈楷文180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09949GD-00500广东广东北江中学初二骆穗菱180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09950GD-00255广东广东北江中学初二黄秋轶180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09951GD-00178广东广东北江实验学校初三龚靖轶180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09952GD-00490广东天河区银河小学小学/无罗尚武180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09953GD-00962广东佛山市南海外国语学校初二邹涛至180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09954GD-00011广东东莞市可园中学初三蔡正朗180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09955GD-00670广东广州市铁一中学初三温非凡180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09956GD-00591广东广州市铁一中学高一时哲涵180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09957GD-00087广东广州市海珠区六中珠江中学初二陈越180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09958GD-00547广东东莞市新世纪英才学校初三彭德立180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09959GD-00440广东广州市铁一中学初二刘俊辉180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09960GD-00679广东东莞市东莞中学松山湖学校初三吴嘉杰180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09961GD-00180广东广州市海珠区六中珠江中学初三龚泠西180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09962GD-00618广东广州大学附属中学初一汤兆中180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09963GD-00346广东华南师范大学中山附属中学初三李宇轩180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09964GD-00622广东广州白云广附实验学校初三唐启澄180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09965GD-00102广东华南师范大学附属中学初一陈梓铭180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09966GD-00461广东佛山市南海外国语学校初二刘子涵180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09967GD-00258广东佛山市南海区石门实验学校初二黄思源180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09968GD-00021广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一查昱名180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09969GD-00065广东佛山市南海区石门实验学校初三陈思宇180普及二等
CCF-CSP-JS2020-09970GD-00403广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二林培森175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09971GD-00463广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二刘宗旺175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09972GD-00420广东广州市育才中学初一林钊予175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09973GD-00971广东广州市执信中学初二滕梓凡175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09974GD-00709广东个人报名初一肖籽洋175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09975GD-00486广东佛山市南海区南海实验中学初三罗广豪175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09976GD-00814广东东莞市东莞中学初中部初三曾明宇175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09977GD-00320广东深圳实验学校高二李金涛175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09978GD-00282广东东莞市华南师范大学附属东莞学校小学/无霍达175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09979GD-00581广东广州市铁一中学初二阮乐熙175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09980GD-00257广东广州市海珠区六中珠江中学初三黄思惟175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09981GD-00846广东广州市第二中学初一张竞文175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09982GD-00487广东广州大学附属中学初二罗广捷175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09983GD-00589广东纪中三鑫双语学校小学/无石启辰175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09984GD-00202广东佛山市南海区里水双语实验学校初一郭梓延175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09985GD-00401广东广州市铁一中学初一林立城175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09986GD-00584广东深圳大学师范学院附属中学初二商若宸175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09987GD-00245广东汕头市潮阳实验学校初二黄锦浩175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09988GD-00773广东纪中三鑫双语学校初一杨雯杰175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09989GD-00586广东佛山市南海区南海实验中学初二师晓腾175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09990GD-00396广东东莞市南城中学初三林柏廷175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09991GD-00824广东佛山市南海区里水双语实验学校初一曾烨175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09992GD-00712广东广州大学附属中学初一谢佳贤175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09993GD-00169广东佛山市南海外国语学校初一高偲宸175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09994GD-00177广东东莞外国语学校初二葛宗霖175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09995GD-00489广东佛山市南海外国语学校初一罗庆韬175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09996GD-00079广东佛山市南海外国语学校初一陈逸朗175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09997GD-00815广东东莞市莞城少年宫小学/无曾腾超175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09998GD-00004广东东莞市莞城少年宫初二鲍天来175普及二等
CCF-CSP-JS2020-09999GD-00553广东个人报名小学/无彭泽英175普及二等
CCF-CSP-JS2020-10000GD-00314广东广州市越秀区少年宫小学/无李冠良175普及二等
CCF-CSP-JS2020-10001GD-00268广东中山市第一中学初一黄照瑞175普及二等
CCF-CSP-JS2020-10002GD-00165广东中山市第一中学初二冯梓豪175普及二等
CCF-CSP-JS2020-10003GD-00356广东广州外国语学校初二李宗骏175普及二等
CCF-CSP-JS2020-10004GD-00825广东中山市华侨中学初一曾睿喆175普及二等
CCF-CSP-JS2020-10005GD-00049广东汕头市龙湖实验中学初三陈炯旭175普及二等
CCF-CSP-JS2020-10006GD-00573广东茂名奥林匹克学校初二邱知宁175普及二等
CCF-CSP-JS2020-10007GD-00785广东佛山市南海区桂城中心小学小学/无叶名瀚175普及二等
CCF-CSP-JS2020-10008GD-00277广东佛山市南海外国语学校初二黄昊霖170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10009GD-00207广东佛山市南海外国语学校初二何健诚170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10010GD-00417广东东莞市可园中学初三林昊170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10011GD-00005广东广州市海珠区六中珠江中学初二蔡博燊170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10012GD-00742广东华南师范大学中山附属中学初二杨博铭170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10013GD-00481广东深圳市高级中学初二吕恩泽170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10014GD-00546广东广州外国语学校初一彭丹瑜170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10015GD-00281广东汕头市聿怀初级中学初三黄鑫170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10016GD-00197广东佛山市南海区石门实验中学初三郭子平170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10017GD-00309广东佛山市高明第一中学初三黎殷豪170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10018GD-00763广东纪中三鑫双语学校初二杨誉170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10019GD-00642广东华南师范大学附属中学初二王乾悦170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10020GD-00658广东佛山市南海区石门实验学校初三王子豪170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10021GD-00342广东东莞市莞城少年宫初一李逸杰170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10022GD-00220广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一贺子祺170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10023GD-00847广东茂名奥林匹克学校初二张君媛170普及二等
CCF-CSP-JS2020-10024GD-00084广东广东北江中学初二陈羽轩165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10025GD-00188广东广州市海珠区南燕小学小学/无关哲允165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10026GD-00558广东广州市执信中学初一朴冠全165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10027GD-00529广东佛山市南海外国语学校初二欧澎儒165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10028GD-00917广东广州市番禺区祈福英语实验学校初一钟彦慷165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10029GD-00089广东佛山市南海外国语学校初二陈展朋165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10030GD-00217广东佛山华英中学初二何宇轩165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10031GD-00579广东学而思培优深圳分校初一茹乐尧165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10032GD-00155广东广东实验中学初三樊修延165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10033GD-00548广东广州大学附属中学初二彭嘉椤165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10034GD-00051广东华南师范大学中山附属中学初三陈俊杰165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10035GD-00473广东华南师范大学附属中学初一卢耀仲165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10036GD-00633广东汕头市潮阳实验学校初三王庚润165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10037GD-00013广东汕头市潮阳实验学校初三蔡卓颖165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10038GD-00687广东深圳市耀华实验学校初二吴良华165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10039GD-00148广东佛山市南海区大沥镇初级中学初三董梓晴165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10040GD-00511广东深圳市南山外国语学校高新中学初二马梓航165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10041GD-00625广东个人报名小学/无涂竣博165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10042GD-00027广东广州白云广附实验学校初一陈诚165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10043GD-00376广东中山市第一中学初三梁舜165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10044GD-00559广东深圳市龙华区外国语学校初二漆靖雨165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10045GD-00455广东中山市第一中学初二刘泽楷165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10046GD-00482广东鹤山市第一中学高三伦焯辉165普及二等
CCF-CSP-JS2020-10047GD-00843广东广东北江中学初二张家铭160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10048GD-00577广东东莞市东华初级中学初三任欣仪160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10049GD-00770广东佛山市南海区南海实验中学初二杨睿凡160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10050GD-00834广东广州市执信中学初三张晨160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10051GD-00700广东深中南山创新学校初二夏宇晗160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10052GD-00503广东佛山市南海区南海实验中学初二骆钿皓160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10053GD-00749广东广州市越秀区水荫路小学小学/无杨洛160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10054GD-00322广东广州市铁一中学初二李坤逸160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10055GD-00683广东广州大学附属中学花都实验学校初二吴锦东160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10056GD-00964广东学而思培优深圳分校小学/无左家豪160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10057GD-00574广东广州市第二中学初一邱自臻160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10058GD-00753广东深圳中学初二杨舒涵160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10059GD-00305广东华南师范大学附属中学初一雷章越160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10060GD-00081广东深圳市耀华实验学校初三陈雨诗160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10061GD-00092广东广州市海珠区六中珠江中学初二陈正160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10062GD-00616广东广州市天河区天府路小学小学/无谭迦天160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10063GD-00269广东广州大学附属中学初一黄振轩160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10064GD-00240广东佛山市南海外国语学校初二黄厚盛160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10065GD-00911广东汕头市潮阳实验学校初一钟宏博160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10066GD-00528广东中山市中山纪念中学初二欧家洋160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10067GD-00241广东纪中三鑫双语学校初二黄嘉文160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10068GD-00919广东中山市华侨中学初一钟宇轩160普及二等
CCF-CSP-JS2020-10069GD-00852广东东莞市东华初级中学初三张力文155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10070GD-00514广东广东北江中学初一麦嘉乐155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10071GD-00374广东广州市执信中学初二梁乔深155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10072GD-00939广东纪中三鑫凯茵学校初一周子焱155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10073GD-00909广东广东实验中学初一郑皓泽155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10074GD-00912广东佛山市南海区大沥镇海北初级中学初二钟金雯155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10075GD-00588广东深圳市南山外国语学校科华学校初一施越155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10076GD-00525广东华南师范大学中山附属中学初二莫子扬155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10077GD-00643广东广州市越秀区东川路小学小学/无王瑞德155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10078GD-00526广东东莞市东莞中学松山湖学校初一莫曜翟155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10079GD-00706广东汕头市金平区金园实验中学初二肖锐翀155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10080GD-00121广东广州大学附属中学初三崔耀天155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10081GD-00347广东佛山市南海区石门实验学校初二李语乐155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10082GD-00291广东深圳亚迪学校初二金冠杰155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10083GD-00408广东广州大学附属中学初一林宇凡155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10084GD-00206广东佛山市南海区石门实验学校初二郝鸿志155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10085GD-00761广东纪中三鑫双语学校初二杨溢桓155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10086GD-00556广东广州图灵编程小学/无彭晟航155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10087GD-00871广东纪中三鑫双语学校初三张宇航155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10088GD-00699广东深圳外国语学校初二夏天禹155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10089GD-00810广东佛山市南海区石门实验学校初三岳永植155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10090GD-00791广东佛山市南海外国语学校初一叶玮宸155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10091GD-00182广东纪中三鑫双语学校初一古君睿155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10092GD-00561广东广州外国语学校初三钱浩康155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10093GD-00808广东深圳外国语学校初一袁皓155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10094GD-00837广东深圳市南山外国语学校高新中学初二张涵155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10095GD-00190广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一郭骏羽155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10096GD-00835广东东莞市南城中学初二张楚阳155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10097GD-00467广东中山市第一中学初二刘骐玮155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10098GD-00599广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初三苏世桐155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10099GD-00836广东东莞市南城中学初三张高哲155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10100GD-00358广东江门市第一中学景贤学校初三李梓祺150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10101GD-00399广东开平市第一中学高二林嘉栋150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10102GD-00153广东深圳中学初一段霁桓150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10103GD-00378广东深圳实验学校高二梁文涛150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10104GD-00580广东深圳市南山区第二外国语学校学府中学初二阮弘尧150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10105GD-00219广东广东实验中学初一何隽哲150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10106GD-00395广东珠海市紫荆中学初三林璟彧150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10107GD-00152广东东莞外国语学校小学/无段起煜150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10108GD-00743广东佛山市南海外国语学校初二杨采霖150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10109GD-00156广东广州市海珠区六中珠江中学初二凡正晖150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10110GD-00937广东广州市天河外国语学校初三周政伍150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10111GD-00271广东华南师范大学中山附属中学初二黄子程150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10112GD-00275广东广州市海珠区六中珠江中学初二黄馨瑶150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10113GD-00339广东广州市番禺区祈福英语实验学校初三李心睿150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10114GD-00656广东华南师范大学附属天河实验学校小学/无王子程150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10115GD-00877广东广东外语外贸大学附设番禺外国语学校小学/无张子晗150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10116GD-00360广东学而思培优深圳分校初一李朕霖150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10117GD-00055广东学而思培优深圳分校小学/无陈朗150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10118GD-00737广东广州市第一一三中学初一薛文韬150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10119GD-00970广东广州市第二中学初一晏梓洋150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10120GD-00555广东广州市第二中学初一彭怡萱150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10121GD-00884广东深圳市南山区第二外国语学校学府中学初三张皓璘150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10122GD-00334广东广州市海珠区六中珠江中学初二李文昊150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10123GD-00416广东佛山市南海区里水双语实验学校初一林沐锦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10124GD-00542广东东莞市东华初级中学初三庞宇枭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10125GD-00353广东广州大学附属中学初一李子杰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10126GD-00099广东纪中三鑫双语学校初一陈子楠150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10127GD-00311广东东莞市东华初级中学初一李柏锐150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10128GD-00201广东深圳大学师范学院附属中学初二郭骐源150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10129GD-00429广东深圳中学初二刘冠东150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10130GD-00894广东深圳中学初三赵云龙150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10131GD-00270广东佛山市顺德区容桂外国语学校初三黄卓铭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10132GD-00799广东深圳实验学校高一于昊枫150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10133GD-00025广东汕头市潮阳实验学校初三陈博瀚150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10134GD-00946广东学而思培优深圳分校初一朱俊宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10135GD-00110广东个人报名初二陈麒皓150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10136GD-00532广东中山市东凤中学初一欧瀚宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10137GD-00215广东广东北江中学初一何逸昕145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10138GD-00229广东汕头市潮阳实验学校初三胡振业145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10139GD-00631广东佛山市南海外国语学校初二王楚涵145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10140GD-00299广东广州广雅实验学校初一赖禹辰145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10141GD-00645广东中山市迪茵公学小学/无王若涵145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10142GD-00375广东广州市南武中学初一梁士奇145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10143GD-00612广东清远市博爱学校初一谭尚贤145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10144GD-00140广东佛山华英中学初二翟思泽145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10145GD-00801广东深圳大学师范学院附属中学初二余嘉临145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10146GD-00747广东东莞市东华初级中学初二杨建145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10147GD-00082广东广州大学附属中学初一陈禹舟145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10148GD-00260广东佛山市南海外国语学校初二黄天靖145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10149GD-00661广东广东实验中学初二王茗萱145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10150GD-00649广东佛山市南海区石门实验学校初三王思瑶145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10151GD-00179广东东莞市常平振兴中学小学/无龚特145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10152GD-00862广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一张文杰145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10153GD-00256广东深圳市南山实验教育集团麒麟中学初一黄思齐140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10154GD-00596广东佛山市南海外国语学校初二宋瑞140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10155GD-00392广东佛山华英中学初三廖梓涵140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10156GD-00954广东广州市越秀区少年宫小学/无朱子明140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10157GD-00343广东深圳中学初二李翼飞140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10158GD-00485广东广州市第二中学初一罗凡罡140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10159GD-00682广东深圳市耀华实验学校初一吴金霖140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10160GD-00714广东佛山市南海区石门实验学校初二谢礼健140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10161GD-00819广东佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学初二曾子杰140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10162GD-00150广东中山市华侨中学初一杜哲宇140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10163GD-00458广东东莞市东华初级中学初三刘正韬140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10164GD-00302广东东莞市南城中学初二劳正烨140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10165GD-00605广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初一孙思雨135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10166GD-00173广东佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初一高慎行135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10167GD-00655广东广州市天河区龙口西小学小学/无王中元135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10168GD-00667广东广州大学附属中学初二魏小博135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10169GD-00552广东广州市海珠区六中珠江中学初二彭宇鑫135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10170GD-00782广东佛山市南海区石门实验学校初二叶翰邦135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10171GD-00736广东佛山市南海区桂城街道南海中心小学小学/无许智泓135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10172GD-00875广东东莞市东华初级中学初三张子为135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10173GD-00873广东佛山市南海区石门实验学校初二张镇锐135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10174GD-00953广东广州市海珠区六中珠江中学初一朱致远135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10175GD-00303广东广州外国语学校初三劳鄯存135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10176GD-00447广东佛山华英中学初三刘维峰135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10177GD-00671广东广东北江实验学校初三温则葆130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10178GD-00052广东广州市增城区应元学校初一陈俊杰130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10179GD-00437广东深圳市南山外国语学校高新中学初三刘锦文130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10180GD-00432广东广州大学附属中学花都实验学校初三刘嘉淇130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10181GD-00652广东广州市海珠区六中珠江中学初二王宇浩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10182GD-00762广东东莞市东华初级中学初二杨译骞130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10183GD-00390广东广州大学附属中学初一廖晨然130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10184GD-00926广东广州中学初三周弘毅130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10185GD-00168广东佛山市南海区大沥镇海北初级中学初三付裕130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10186GD-00061广东汕头市潮阳实验学校初二陈铭洛130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10187GD-00265广东东莞市翰林实验学校初二黄银昊130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10188GD-00925广东深圳中学初二周楚宜130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10189GD-00002广东东莞市莞城少年宫初一包梓辰130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10190GD-00916广东广东梅县外国语学校初二钟彦淳130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10191GD-00493广东深圳中学初一罗玄宇130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10192GD-00842广东深圳中学龙岗初级中学初二张佳嵘130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10193GD-00352广东佛山市南海外国语学校初一李卓羲130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10194GD-00122广东广州白云广附实验学校初一戴辰羲130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10195GD-00328广东佛山华英中学初二李明阳130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10196GD-00196广东深中南山创新学校初一郭子敬125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10197GD-00329广东广东北江实验学校初三李栖梧125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10198GD-00967广东广州市铁一中学初二蔺齐元125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10199GD-00466广东佛山华英中学初三刘泓隽125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10200GD-00405广东广州市第二中学初二林思妤125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10201GD-00915广东纪中三鑫双语学校初二钟文昊125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10202GD-00192广东深圳市育才二中初二郭世越125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10203GD-00426广东广州大学附属中学初二刘楚乔125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10204GD-00887广东广州大学附属中学初三赵浩辛125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10205GD-00105广东广州市南武中学高一陈炫恺125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10206GD-00385广东中山市第一中学初三梁子敬125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10207GD-00698广东中山大学附属中学初二吴霆轩120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10208GD-00885广东广东实验中学初一张霆希120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10209GD-00515广东中山大学附属小学小学/无麦哲乔120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10210GD-00592广东东莞市光正实验学校初三史屹航120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10211GD-00513广东东莞市东莞中学松山湖学校初二马轶超120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10212GD-00746广东广州市铁一中学初二杨杭120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10213GD-00338广东广州广雅实验学校初二李忻陶120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10214GD-00007广东华南师范大学中山附属中学初三蔡卢圳120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10215GD-00330广东中山市华侨中学初一李锐轩120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10216GD-00632广东佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学初二王淳120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10217GD-00781广东广州市越秀区少年宫小学/无叶承睿115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10218GD-00878广东广东北江实验学校初二张祖豪115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10219GD-00306广东广州中学初三雷子希115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10220GD-00554广东广州市铁一中学初二彭昭桓115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10221GD-00370广东广州市海珠区六中珠江中学初二梁鸿涛115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10222GD-00057广东华南师范大学中山附属中学初二陈立楷115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10223GD-00071广东广州市铁一中学初二陈信先115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10224GD-00539广东深圳市南山区第二外国语学校学府中学初三潘禹安115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10225GD-00866广东佛山市南海区南海实验中学初三张逸天115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10226GD-00905广东东莞市南城中学初三郑子豪115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10227GD-00780广东广州大学附属中学初二叶秉宪115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10228GD-00695广东佛山市南海区大沥镇初级中学初一吴振宇115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10229GD-00674广东东莞市东城中学初三温淼荃115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10230GD-00478广东中山市实验小学小学/无路孟德115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10231GD-00646广东汕头市金平区金园实验中学初三王实115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10232GD-00327广东广东北江实验学校初一李明轩110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10233GD-00300广东汕头市金平区金园实验中学初二蓝楠110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10234GD-00839广东广州市海珠区六中珠江中学初二张恒珲110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10235GD-00379广东广州外国语学校初一梁晓旸110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10236GD-00126广东东莞市南城中学初三戴应行110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10237GD-00127广东广州大学附属中学初三代骏泽110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10238GD-00492广东纪中三鑫双语学校初二罗伟轩110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10239GD-00818广东佛山市南海区大沥镇初级中学初二曾志杰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10240GD-00918广东广州白云广附实验学校初二钟宇浩110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10241GD-00213广东茂名奥林匹克学校初二何一弘110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10242GD-00377广东深圳市坪山区坪山实验学校小学/无梁天营105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10243GD-00968广东深圳实验学校初三栾泓锐105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10244GD-00454广东广州市荔湾区华侨小学小学/无刘原宇105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10245GD-00973广东东莞外国语学校初一覃睿105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10246GD-00950广东深圳中学初三朱先锐105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10247GD-00940广东东莞市莞城少年宫初二朱博闻105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10248GD-00424广东广州图灵编程高一刘超群105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10249GD-00644广东东莞市南城中学初二王瑞涛105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10250GD-00267广东广东北江中学初二黄蕴钰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10251GD-00272广东中山市迪茵公学初一黄子轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10252GD-00284广东广州市第二中学初一贾思齐100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10253GD-00812广东中山大学附属中学初二曾浩骏100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10254GD-00677广东肇庆市第一中学高一文睿鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10255GD-00423广东华南师范大学附属中学初一刘秉宸100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10256GD-00425广东广州市天河区中海康城小学小学/无刘承修100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10257GD-00822广东广州市越秀区中星小学小学/无曾奂霖100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10258GD-00484广东汕头市金平区金园实验中学初二罗超烁100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10259GD-00191广东广东实验中学附属天河学校初三郭敏哲100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10260GD-00398广东汕头市潮阳实验学校初二林怀恩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10261GD-00070广东佛山市顺德区北滘镇君兰中学初三陈信良100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10262GD-00729广东广州市海珠区六中珠江中学初一徐子方100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10263GD-00961广东深圳市新安中学(集团)高中部高二邹润龙100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10264GD-00015广东广州市第一一三中学初三蔡昊隽100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10265GD-00415广东广州市海珠区六中珠江中学初一林子罡100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10266GD-00144广东广州大学附属中学初二丁子为100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10267GD-00647广东深圳中学初三王舒仪100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10268GD-00893广东广州市执信中学初三赵宇炀100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10269GD-00518广东广州市天河区体育东路小学兴国学校小学/无毛彦翔100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10270GD-00949广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二朱文韬100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10271GD-00249广东黄冈中学广州学校高二黄俊棋100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10272GD-00817广东佛山市南海外国语学校初二曾禹涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10389GX-00282广西桂林市国龙外国语学校初三明昇115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10390GX-00039广西柳州市第十五中学初三杜娜凝115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10391GX-00517广西柳州市第十五中学初一周君达115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10392GX-00475广西柳州高级中学小学/无占骏辉110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10393GX-00434广西柳州高级中学初三许远哲110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10394GX-00483广西柳州高级中学小学/无张家伟110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10395GX-00478广西柳州高级中学初二张博然110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10396GX-00481广西柳州高级中学小学/无张涵宇110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10397GX-00407广西广西柳州市第十二中学初一吴礼回110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10398GX-00306广西柳州市第十五中学初二秦昌沅110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10399GX-00034广西南宁市第三中学初一丁恩杰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10400GX-00166广西南宁市第三中学初三李竞择110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10401GX-00035广西壶西实验中学初二董航聿110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10402GX-00469广西中央民族大学附中北海国际学校初二袁源105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10403GX-00278广西柳州高级中学小学/无毛理浩然105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10404GX-00374广西柳州高级中学初一王鑫海105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10405GX-00311广西柳州高级中学初二邱盈科105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10406GX-00385广西南宁市新民中学初二韦京昕105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10407GX-00119广西壶西实验中学初三黄芷然105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10408GX-00246广西个人报名初一刘昊洋105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10409GX-00290广西南宁市凤翔路小学小学/无莫子皓105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10410GX-00542广西南宁市第三中学初二缪童105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10411GX-00358广西柳州铁一中学初一王炳岚100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10412GX-00234广西柳州市第十五中学初二刘威成100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10413GX-00351广西桂林市国龙外国语学校初二唐世竣100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10414GX-00502广西壶西实验中学初三赵师祎100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10415GX-00280广西柳州市第十五中学初三蒙锦城100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10416GX-00127广西广西柳州市景行小学小学/无黄梓硕100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10417GX-00131广西广西柳州市第十二中学初一姜皓天100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10418GX-00194广西中央民族大学附中北海国际学校初一梁华耀100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10419GX-00102广西南宁市第四十七中学初一黄沁然100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10420GX-00168广西玉林市鼎佳启学好教育培训学校初三李军衡100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10421GX-00110广西玉林市鼎佳启学好教育培训学校初一黄一举100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10422GX-00136广西南宁市第二中学初中部初一蒋宁100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10423GX-00028广西个人报名初三陈曦100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10424GX-00095广西柳州铁一中(初中部)初二黄俊洁100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10425GX-00105广西南宁市第二中学初中部初三黄巍杰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10426GX-00518广西柳州铁一中(初中部)初三周俊杰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10427GX-00535广西柳州高级中学初一卓礼磊95普及二等
CCF-CSP-JS2020-10428GX-00388广西柳州高级中学初一韦威啸95普及二等
CCF-CSP-JS2020-10429GX-00471广西柳州市第十五中学初二曾文睿95普及二等
CCF-CSP-JS2020-10430GX-00130广西中央民族大学附中北海国际学校初二姜吴梓源95普及二等
CCF-CSP-JS2020-10431GX-00349广西桂林市国龙外国语学校初二唐嘉昆90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10432GX-00167广西柳州高级中学初二李居衡90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10433GX-00104广西柳州高级中学初二黄思成90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10434GX-00317广西柳州高级中学初三任骏熠90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10435GX-00038广西柳州市第十五中学初二杜孟学90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10436GX-00392广西柳州高级中学初二韦友晨90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10437GX-00076广西广西柳州市第十二中学初三侯俊宇90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10438GX-00132广西中央民族大学附中北海国际学校初三江杰90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10439GX-00342广西个人报名小学/无谭康85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10440GX-00247广西柳州市第十五中学初三柳家淦85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10441GX-00174广西广西柳州市第十二中学初二李天翔85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10442GX-00470广西广西柳州市景行小学小学/无袁宸毅85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10443GX-00241广西广西柳州市第十二中学初二刘之一85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10444GX-00208广西柳州高级中学初二廖乃可85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10445GX-00073广西壶西实验中学小学/无何妍凝85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10446GX-00422广西广西柳州市第十二中学初三肖正邦85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10447GX-00106广西柳州高级中学小学/无黄熙骅85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10448GX-00054广西柳州高级中学小学/无甘雨轩85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10449GX-00283广西柳州市第十五中学初一明子柏85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10450GX-00438广西柳州高级中学初三杨堡傑85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10451GX-00186广西柳州市第十五中学初三李仡尧85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10452GX-00453广西个人报名初三杨正宁85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10453GX-00057广西桂林市首附实验中学高二葛翔宇85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10454GX-00383广西柳州高级中学初一韦黄韬睿80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10455GX-00093广西壶西实验中学初二黄靖涵80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10456GX-00341广西河池市河池高级中学初一谭睎文80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10457GX-00031广西柳州高级中学初一邓祥源80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10458GX-00117广西柳州高级中学初三黄智晨80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10459GX-00480广西北海市第一中学初一张东来80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10460GX-00264广西柳州高级中学初二罗思铭80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10461GX-00148广西个人报名初三蓝佳渝80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10462GX-00142广西个人报名初三金鹏80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10463GX-00087广西北海市实验学校初三黄嘉皓80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10464GX-00163广西柳州铁一中学初二李佳鸿75普及二等
CCF-CSP-JS2020-10465GX-00451广西柳州高级中学小学/无杨添轶75普及二等
CCF-CSP-JS2020-10466GX-00103广西壶西实验中学初一黄仕泽75普及二等
CCF-CSP-JS2020-10467GX-00056广西柳州市第十五中学初三高耀鸿75普及二等
CCF-CSP-JS2020-10468GX-00193广西柳州高级中学初二梁浩天70普及二等
CCF-CSP-JS2020-10469GX-00005广西广西柳州市第十二中学初二蔡芷睿70普及二等
CCF-CSP-JS2020-10470GX-00399广西柳州高级中学初三韦皓淇70普及二等
CCF-CSP-JS2020-10471GX-00213广西柳州高级中学小学/无林浩鑫70普及二等
CCF-CSP-JS2020-10472GX-00144广西壶西实验中学初一康钦哲70普及二等
CCF-CSP-JS2020-10473GX-00053广西柳州高级中学小学/无甘柳宁65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10474GX-00052广西河池市河池高级中学初三甘家麒65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10475GX-00063广西柳州高级中学小学/无关人涵65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10476GX-00556广西桂林市首附实验中学高二覃彦钧65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10477GX-00140广西北海市外国语实验学校小学/无蒋壮60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10478GX-00479广西柳州高级中学初一张布莱思60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10479GX-00321广西柳州市第十五中学初一商嘉文60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10480GX-00171广西柳州高级中学小学/无李鹏坚60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10481GX-00231广西广西柳州市景行小学小学/无刘千诵60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10482GX-00440广西柳州市第十五中学初二杨宏骏60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10483GX-00413广西广西柳州市景行小学小学/无吴翼凡60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10484GX-00123广西壶西实验中学初二黄奕淳60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10485GX-00375广西柳州铁一中(初中部)初二韦婼妍60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10486GX-00257广西南宁市第三中学初一吕润清60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10487GX-00302广西南宁市第三中学初二彭俊皓60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10488GX-00448广西广西柳州市柳州第八中学初三杨丘婷60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10489GX-00078广西广西柳州市景行小学小学/无胡航瑞60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10490GX-00146广西柳州市第十五中学初二赖梓聪60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10491GX-00067广西柳州铁一中学小学/无郭文韬60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10492GX-00176广西广西大学附属中学初三李欣泽60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10493GX-00033广西桂林市首附实验中学高二邓昊天60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10494GX-00378广西柳州铁一中(初中部)初三韦程瀚60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10495GX-00011广西北京师范大学北海附属中学初二陈俊霖60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10531GZ-00157贵州贵阳市第三实验中学初二严志逸105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10532GZ-00093贵州盘州市第二中学初二吕睿熙105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10533GZ-00029贵州兴义市阳光书院初二费凯元105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10534GZ-00127贵州贵阳市实验小学保利云山分校小学/无王爔100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10535GZ-00153贵州贵阳市第二实验中学初二熊彦杰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10536GZ-00066贵州贵阳市第十八中学初一李俣杉100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10537GZ-00105贵州贵州省织金育才学校初三潘世耀100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10538GZ-00086贵州兴义市阳光书院初三龙吉林100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10539GZ-00186贵州北京师范大学贵阳附属中学初三周仕宇95普及二等
CCF-CSP-JS2020-10540GZ-00108贵州兴义市阳光书院初三邱畅95普及二等
CCF-CSP-JS2020-10541GZ-00164贵州贵阳中天中学初二姚博悠90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10542GZ-00010贵州贵阳一中李端棻中学初一陈开济90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10543GZ-00027贵州兴义市阳光书院初二杜昊阳90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10544GZ-00061贵州兴义市阳光书院初三李庭轩90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10545GZ-00146贵州毕节七星关东辰实验学校初三吴相宏85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10546GZ-00088贵州贵阳中天中学初一龙懿轩85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10547GZ-00015贵州兴义市阳光书院初三陈昊85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10548GZ-00045贵州兴义市阳光书院初三黄邦韦85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10549GZ-00180贵州兴义市阳光书院初三张笑鸣85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10550GZ-00033贵州贵阳市南明区华麟学校初二龚语城80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10551GZ-00084贵州贵阳市南明区华麟学校初三刘昊阳80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10552GZ-00046贵州贵阳市第十七中学初一黄晨菲80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10553GZ-00179贵州遵义市第四中学初二张翔宇80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10554GZ-00019贵州赤水市第一中学初一党靖杰75普及二等
CCF-CSP-JS2020-10555GZ-00076贵州六盘水市第三中学初二刘启锐75普及二等
CCF-CSP-JS2020-10556GZ-00115贵州兴义市阳光书院初二石姚湘75普及二等
CCF-CSP-JS2020-10557GZ-00130贵州遵义市第一初级中学初三王飘飏75普及二等
CCF-CSP-JS2020-10558GZ-00118贵州遵义市第十九中学初三孙瑞国70普及二等
CCF-CSP-JS2020-10559GZ-00113贵州贵阳中天中学初二沈钰雯70普及二等
CCF-CSP-JS2020-10560GZ-00124贵州贵阳中天中学初三唐艾嘉70普及二等
CCF-CSP-JS2020-10561GZ-00017贵州毕节七星关东辰实验学校初三崔灏玹65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10562GZ-00026贵州贵阳市观山湖区第一高级中学高三杜泠萱65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10563GZ-00011贵州六盘水市第三中学初三陈丽多65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10564GZ-00095贵州兴义市阳光书院初三罗清65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10565GZ-00101贵州兴义市阳光书院初二毛桢65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10566GZ-00128贵州兴义市阳光书院初三王凡烨65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10567GZ-00141贵州兴义市阳光书院初三吴昌澄65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10568GZ-00082贵州贵阳市第二实验中学初三刘远涵60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10569GZ-00129贵州兴义市阳光书院初三王建昱60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10586HI-00058海南北京师范大学海口附属学校初二王子墨135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10587HI-00035海南海南华侨中学初三刘庞翰宁125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10588HI-00031海南北京师范大学海口附属学校初二林声熙110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10589HI-00038海南海南华侨中学初三陆俊佑110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10590HI-00012海南海口琼府实验学校小学/无郭含章105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10591HI-00060海南北京师范大学海口附属学校初二吴秉轩105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10592HI-00048海南海南省农垦中学初二王其震100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10593HI-00063海南海南中学初二吴语乐逸100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10594HI-00064海南海南省农垦中学初二吴育轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10595HI-00036海南北京师范大学海口附属学校初一刘若宽95普及二等
CCF-CSP-JS2020-10596HI-00077海南个人报名小学/无郑博习90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10597HI-00047海南海南中学初三王虹云85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10598HI-00049海南海口中学高二王翔浩85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10599HI-00027海南北京师范大学海口附属学校初二李宇同75普及二等
CCF-CSP-JS2020-10600HI-00069海南海口市五源河学校初一杨镕铨75普及二等
CCF-CSP-JS2020-10601HI-00070海南北京师范大学海口附属学校初二曾子屹75普及二等
CCF-CSP-JS2020-10602HI-00006海南海南中学初三刁晨峰65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10603HI-00068海南海南华侨中学初三杨烜平65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10604HI-00050海南海南师范大学附属中学初二王小凤60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10605HI-00051海南北京师范大学海口附属学校初二王饮知60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10664HE-00012河北衡水滨湖新区志臻中学初二成伟业155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10665HE-00083河北衡水滨湖新区志臻中学初三李梓哲155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10666HE-00093河北衡水滨湖新区志臻中学初三刘瑞冀155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10667HE-00096河北衡水滨湖新区志臻中学初二刘宪林155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10668HE-00104河北衡水滨湖新区志臻中学初三刘子远155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10669HE-00147河北石家庄市第二十四中学高一申伟烨155普及二等
CCF-CSP-JS2020-10670HE-00050河北华北油田东风中学初三侯凯旋150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10671HE-00051河北衡水滨湖新区志臻中学初三胡晓剑150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10672HE-00069河北衡水滨湖新区志臻中学初三李洪涛150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10673HE-00079河北唐山市第十二中学初三李宇涵150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10674HE-00080河北衡水滨湖新区志臻中学初二李增培150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10675HE-00108河北邯郸市第一中学高一刘煜浩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10676HE-00129河北石家庄润德学校初三梅奕桐150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10677HE-00144河北石家庄石门实验学校初三任宝硕150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10678HE-00159河北衡水滨湖新区志臻中学初三苏政阳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10679HE-00160河北石家庄市第四十一中学初二孙浩淼150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10680HE-00201河北华北油田东风中学初二王颢瑀150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10681HE-00245河北衡水滨湖新区志臻中学初三张博文150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10682HE-00260河北石家庄市裕华求实中学初二张宸宁150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10683HE-00265河北保定市长城学校初二张睿洲150普及二等
CCF-CSP-JS2020-10684HE-00006河北邯郸市第一中学高一陈炳耀145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10685HE-00023河北冀州区第一中学初三杜青航145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10686HE-00117河北衡水滨湖新区志臻中学初三罗雅菡145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10687HE-00170河北北京师范大学保定实验学校初一王枻帆145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10688HE-00275河北邯郸市丛台区弘文中学初二赵姿涵145普及二等
CCF-CSP-JS2020-10689HE-00047河北衡水滨湖新区志臻中学初三韩怡博140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10690HE-00134河北涿州市双塔中学初三孟煜然140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10691HE-00037河北石家庄石门实验学校初二谷骋宇135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10692HE-00043河北衡水滨湖新区志臻中学初二郭鑫源135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10693HE-00123河北衡水滨湖新区志臻中学初三马铭俊135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10694HE-00140河北衡水滨湖新区志臻中学初三潘耀生135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10695HE-00184河北涿州市实验中学初一王熙竣135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10696HE-00294河北邯郸市第一中学高一宗嗣尧135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10697HE-00119河北衡水滨湖新区志臻中学初三马赫阳130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10698HE-00174河北石家庄第二外国语学校初二王冠博130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10699HE-00257河北石家庄市新华区新星学校初三张语涵130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10700HE-00015河北衡水滨湖新区志臻中学初二丁歆睿125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10701HE-00230河北沧州市第十三中学初三杨昱泽125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10702HE-00288河北衡水滨湖新区志臻中学初三朱佳浩125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10703HE-00296河北衡水滨湖新区志臻中学初三闫锡钊125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10704HE-00016河北衡水滨湖新区志臻中学初三董凯瑞120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10705HE-00029河北衡水滨湖新区志臻中学初三高晨阳120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10706HE-00053河北衡水滨湖新区志臻中学初三胡依梦120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10707HE-00236河北衡水滨湖新区志臻中学初二于佳美120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10708HE-00041河北石家庄石门实验学校初二郭浩宸115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10709HE-00190河北衡水滨湖新区志臻中学初二王英策115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10710HE-00239河北秦皇岛经济技术开发区第三小学小学/无余思源115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10711HE-00290河北石家庄市育才小学小学/无朱泽明115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10712HE-00005河北衡水滨湖新区志臻中学初三柴金榜110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10713HE-00010河北石家庄市第二外国语学校初二陈天铄110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10714HE-00188河北石家庄第二外国语学校初三王翌泽110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10715HE-00193河北保定市第十七中学初二王子昂110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10716HE-00200河北华北油田东风中学初三王皓110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10717HE-00286河北安平县志臻初级中学初三周隆生110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10718HE-00075河北保定市第十七中学初二李佩琦105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10719HE-00204河北衡水滨湖新区志臻中学初三魏思甜105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10720HE-00261河北邯郸市第一中学高一张宸熙105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10721HE-00283河北沧州市第九中学初三周泊安105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10722HE-00003河北安平县志臻初级中学初二边铭烨100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10723HE-00026河北石家庄市第二十七中学初一樊志恒100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10724HE-00064河北石家庄石门实验学校初二康雅捷100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10725HE-00076河北衡水滨湖新区志臻中学初二李维国100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10726HE-00103河北衡水滨湖新区志臻中学初三刘子叶100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10727HE-00109河北秦皇岛市第七中学初三卢鹏丞100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10728HE-00137河北广平县育华中学初三莫骁备100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10729HE-00149河北衡水滨湖新区志臻中学初一盛江北100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10730HE-00161河北三河市第一中学高三孙佳林100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10731HE-00176河北清河县志臻实验中学初一王嘉烁100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10732HE-00203河北秦皇岛第十中学初一魏其骏100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10733HE-00255河北华北油田东风中学初三张翼翔100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10869HA-00513河南焦作市第十八中学初二邢骞予140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10870HA-00695河南郑州外国语中学初三朱柏熹140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10871HA-00026河南郑州市第八中学初三陈建龙140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10872HA-00395河南安阳市第七中学初三田哲元140普及二等
CCF-CSP-JS2020-10873HA-00516河南郑州中学初一徐鸿桥135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10874HA-00685河南个人报名初二郑宇哲135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10875HA-00028河南焦作市第十七中学初三陈柯言135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10876HA-00371河南河南师范大学附属中学初三史亦琛135普及二等
CCF-CSP-JS2020-10877HA-00195河南郑州中原一中实验学校初二李良宸130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10878HA-00210河南郑州中原一中实验学校初三李陶然130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10879HA-00599河南河南省实验文博学校初二张家旗130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10880HA-00711河南郑州经济技术开发区外国语学校初二闫宸睿130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10881HA-00079河南郑州外国语中学初二樊非凡130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10882HA-00261河南郑州东枫外国语学校初二刘朔甫130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10883HA-00633河南焦作市实验中学初二张颖钰130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10884HA-00638河南安阳市第七中学初三张臻尧130普及二等
CCF-CSP-JS2020-10885HA-00274河南河南省实验文博学校初二刘子琦125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10886HA-00411河南新乡市第一中学初一王浩铭125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10887HA-00452河南焦作市第十七中学初三王宇扬125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10888HA-00550河南郑州东枫外国语学校初三杨泽嵘125普及二等
CCF-CSP-JS2020-10889HA-00046河南郑州中原一中实验学校初二程诺120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10890HA-00105河南郑州中原一中实验学校初二高云飞120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10891HA-00698河南驻马店市第二初级中学初三朱黄锴120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10892HA-00538河南郑州市第九十六中学初一杨佳明120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10893HA-00609河南汤阴县第一中学初三张凯翔120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10894HA-00498河南郑州外国语中学初三吴明东120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10895HA-00397河南焦作中站许衡实验学校初三汪伟澜120普及二等
CCF-CSP-JS2020-10896HA-00127河南河南省实验文博学校初一郝子煦115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10897HA-00132河南郑州外国语中学初二何昕115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10898HA-00710河南河南师范大学附属中学初三闫创115普及二等
CCF-CSP-JS2020-10899HA-00231河南郑州中原一中实验学校初二李征阳110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10900HA-00116河南河南省实验文博学校初三郭家硕110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10901HA-00012河南郑州外国语中学初一蔡时越110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10902HA-00681河南焦作市第十七中学初二郑博文110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10903HA-00052河南焦作中站许衡实验学校初二楚宇轩110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10904HA-00032河南博爱县光智中学初三陈欣玥110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10905HA-00189河南郑州市第七十五中学初三李嘉豪110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10906HA-00326河南焦作市第十七中学初二聂桐琛110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10907HA-00389河南泌阳县思源实验学校初三唐振恒110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10908HA-00251河南郑州东枫外国语学校初二刘高捷110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10909HA-00595河南个人报名高一张佳栩110普及二等
CCF-CSP-JS2020-10910HA-00227河南郑州中原一中实验学校初三李宇皓105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10911HA-00709河南河南省实验文博学校初二郜英哲105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10912HA-00096河南郑州东枫外国语学校初二付城睿105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10913HA-00021河南河南省实验文博学校初二常云开105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10914HA-00572河南个人报名初二袁浚喜105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10915HA-00107河南焦作市第十八中学初二葛毓涵105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10916HA-00271河南安阳市第七中学初三刘则瀚105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10917HA-00416河南三门峡市外国语高级中学初三王嘉轩105普及二等
CCF-CSP-JS2020-10918HA-00509河南郑州实验外国语中学初一谢家瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10919HA-00217河南郑州市金水区四月天小学小学/无李旭洋100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10920HA-00536河南郑州市中原区伊河路小学小学/无杨嘉硕100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10921HA-00415河南河南省实验中学初二王虎森100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10922HA-00665河南个人报名初二赵乾宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10923HA-00526河南郑州枫杨外国语学校初三薛钧泽100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10924HA-00238河南郑州东枫外国语学校初二李昀航100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10925HA-00672河南个人报名初二赵孜铭100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10926HA-00170河南河南省实验文博学校初二康尚诚100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10927HA-00594河南洛阳市第二外国语学校小学/无张嘉祥100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10928HA-00351河南河南师范大学附属中学初三任宇豪100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10929HA-00244河南郑州市第六十三中学初一厉宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10930HA-00223河南焦作中站许衡实验学校初三李雨隆100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10931HA-00545河南郑州市第二初级中学初一杨以墨100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10932HA-00694河南个人报名初一朱璟瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10933HA-00067河南河南省实验文博学校初一丁浩文100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10934HA-00433河南个人报名小学/无王思润100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10935HA-00155河南河南师范大学附属中学初三贾尚奇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10936HA-00088河南郑州东枫外国语学校初三范昊聪100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10937HA-00315河南郑州东枫外国语学校初二孟源100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10938HA-00091河南郑州中学初一方远智100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10939HA-00215河南郑州东枫外国语学校初三李欣巧100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10940HA-00147河南郑州市第八中学初二黄秋硕100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10941HA-00652河南许昌高级中学初二张晏硕100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10942HA-00084河南许昌高级中学初二范润泽100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10943HA-00352河南郑州枫杨外国语学校初二任泽涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-10944HA-00390河南宝丰县第一高级中学初一唐子捷95普及二等
CCF-CSP-JS2020-10945HA-00591河南郑州市金水区农科路小学小学/无张浩然90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10946HA-00689河南焦作市实验中学初二周一畅90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10947HA-00250河南河南省实验文博学校初三刘晨阳90普及二等
CCF-CSP-JS2020-10948HA-00110河南个人报名小学/无耿乐栋85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10949HA-00166河南焦作市第十七中学初二靳一名85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10950HA-00013河南郑州市二七区绿地爱华学校初三曹家赫85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10951HA-00273河南焦作市第十七中学初三刘震轩85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10952HA-00369河南郑州东枫外国语学校初三史秉轩85普及二等
CCF-CSP-JS2020-10953HA-00222河南河南省郑州市金水区正弘国际小学小学/无李翌诚80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10954HA-00035河南郑州市金水区优智睿童学校小学/无陈政行80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10955HA-00634河南郑州市第七十五中学(小学部)小学/无张有加80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10956HA-00565河南郑州枫杨外国语学校初二于梓谦80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10957HA-00297河南濮阳市第三中学初四吕懿恒80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10958HA-00465河南郑州中学初一王子乐80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10959HA-00120河南郑州市第二初级中学初一郭元昊80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10960HA-00700河南河南少年先锋学校初一朱沛康80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10961HA-00133河南郑州市二七区绿地爱华学校初三侯俊阳80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10962HA-00479河南郑州市第五十四中学初一王梓浩80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10963HA-00558河南河南大槐树信息科技有限公司初三姚嘉和80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10964HA-00162河南郑州东枫外国语学校初二焦奕赫80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10965HA-00262河南焦作市第十一中学高二刘思成80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10966HA-00317河南焦作市第十七中学初二孟子尧80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10967HA-00544河南郑州经济技术开发区外国语学校初一杨舒岩80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10968HA-00334河南郑州市第四高级中学初一裴博文80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10969HA-00336河南新乡市河南师范大学附属中学金龙学校初二齐晨钧80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10970HA-00036河南许昌高级中学初二陈志轩80普及二等
CCF-CSP-JS2020-10971HA-00459河南郑州市金水区农科路小学小学/无王正豪75普及二等
CCF-CSP-JS2020-10972HA-00539河南郑州市第四十七初级中学初二杨乐75普及二等
CCF-CSP-JS2020-10973HA-00269河南焦作市宇华实验学校高二刘一鸣75普及二等
CCF-CSP-JS2020-10974HA-00335河南宝丰县第一高级中学初一裴子裕70普及二等
CCF-CSP-JS2020-10975HA-00489河南郑州经济技术开发区外国语学校初二王睿博70普及二等
CCF-CSP-JS2020-10976HA-00010河南安阳市第七中学初三蔡明正70普及二等
CCF-CSP-JS2020-10977HA-00704河南郑州经济技术开发区外国语学校初一朱玺锟70普及二等
CCF-CSP-JS2020-10978HA-00339河南郑州中原一中实验学校初二齐奕涵65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10979HA-00282河南郑州枫杨外国语学校初一刘昕源65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10980HA-00451河南郑州丽水外国语学校初二王宇轩65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10981HA-00276河南郑州高新区朗悦慧外国语中学初一刘宸宇65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10982HA-00164河南河南师范大学附属中学初三金世皓65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10983HA-00312河南河南省实验文博学校初一孟令童65普及二等
CCF-CSP-JS2020-10984HA-00044河南郑州市第五十七中学初二成泽林60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10985HA-00307河南郑州市第十九初级中学初三马源60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10986HA-00478河南郑州市金水区丰产路小学小学/无王韬凯60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10987HA-00515河南郑州市第二十六中学初三徐浩继60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10988HA-00310河南郑州市第四十七初级中学初一毛雨泽60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10989HA-00200河南安阳市第七中学初二李奇远60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10990HA-00370河南郑州市郑中国际学校初三史诗涵60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10991HA-00443河南郑州市中原区伏牛路小学小学/无王一铭60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10992HA-00471河南个人报名小学/无王子昊60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10993HA-00675河南焦作中站许衡实验学校初三赵子旺60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10994HA-00077河南焦作市第十八中学初二杜姝璇60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10995HA-00387河南焦作市第十七中学初三孙钰恒60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10996HA-00348河南河南省实验文博学校初二任博贤60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10997HA-00470河南焦作市第十七中学初二王子悦60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10998HA-00590河南焦作市第十八中学初一张豪60普及二等
CCF-CSP-JS2020-10999HA-00477河南河南省实验文博学校初一王玺涵60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11000HA-00683河南郑州东枫外国语学校初二郑添元60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11001HA-00559河南郑州东枫外国语学校初二易楚桓60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11002HA-00453河南郑州东枫外国语学校初二王泽帆60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11003HA-00306河南郑州东枫外国语学校初二马宇涵60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11004HA-00115河南个人报名初二郭佳龙60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11005HA-00359河南安阳市第七中学初三申喆予60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11006HA-00104河南河南大学附属中学初二高英城60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11007HA-00003河南许昌高级中学初二艾垚鑫60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11037HL-00089黑龙江大庆市兰德学校初二苏欣130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11038HL-00103黑龙江牡丹江市第四中学初二王帅涵130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11039HL-00144黑龙江齐齐哈尔市第二十八中学初二张琦琛130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11040HL-00131黑龙江大庆第一中学初二战元125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11041HL-00160黑龙江大庆市兰德学校初三周子函125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11042HL-00018黑龙江鸡西市树梁中学初三方璐宁120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11043HL-00007黑龙江鸡西市第一中学初三陈首豪115普及二等
CCF-CSP-JS2020-11044HL-00033黑龙江哈尔滨工业大学附属中学校初一韩曳轩115普及二等
CCF-CSP-JS2020-11045HL-00157黑龙江个人报名初三周千城115普及二等
CCF-CSP-JS2020-11046HL-00119黑龙江哈尔滨工业大学附属中学校初三薛翔元110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11047HL-00060黑龙江个人报名初四李沛沅105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11048HL-00011黑龙江大庆实验中学初二崔钰柔100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11049HL-00036黑龙江哈尔滨工业大学附属中学校初三何梓维100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11050HL-00037黑龙江个人报名初二何睿轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11051HL-00064黑龙江哈尔滨工业大学附属中学校初一李昊谦100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11052HL-00069黑龙江牡丹江市第四中学初二刘伯昭100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11053HL-00074黑龙江哈尔滨工业大学附属中学校初三刘天圣100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11054HL-00084黑龙江个人报名初二屈冠辰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11055HL-00100黑龙江齐齐哈尔市第二十八中学初三王浩然100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11056HL-00120黑龙江大庆第一中学初二杨佳锐100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11057HL-00136黑龙江松雷中学初三张盛博100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11058HL-00021黑龙江佳木斯市第十九中学初三高健翔95普及二等
CCF-CSP-JS2020-11059HL-00001黑龙江个人报名小学/无包芮奇90普及二等
CCF-CSP-JS2020-11060HL-00048黑龙江齐齐哈尔市第三十四中学初三姜子骞90普及二等
CCF-CSP-JS2020-11061HL-00130黑龙江大庆实验中学初二詹子为90普及二等
CCF-CSP-JS2020-11062HL-00010黑龙江齐齐哈尔市第二十八中学初一崔梓宁80普及二等
CCF-CSP-JS2020-11063HL-00126黑龙江哈尔滨婓骏学校初一游健琨80普及二等
CCF-CSP-JS2020-11064HL-00090黑龙江牡丹江市第四中学初一孙晨航75普及二等
CCF-CSP-JS2020-11065HL-00002黑龙江牡丹江市第四中学初一包竺鑫70普及二等
CCF-CSP-JS2020-11066HL-00077黑龙江齐齐哈尔市第二十八中学初二刘译锴70普及二等
CCF-CSP-JS2020-11067HL-00008黑龙江个人报名初三陈一搏65普及二等
CCF-CSP-JS2020-11068HL-00043黑龙江大庆市兰德学校初二黄凯鑫65普及二等
CCF-CSP-JS2020-11069HL-00071黑龙江个人报名初三刘孟阳65普及二等
CCF-CSP-JS2020-11070HL-00111黑龙江大庆市兰德学校初四吴昊65普及二等
CCF-CSP-JS2020-11071HL-00015黑龙江个人报名小学/无董浩宇60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11072HL-00039黑龙江伊春市第一中学初三洪榕芳60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11073HL-00040黑龙江德强学校初二侯禹60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11074HL-00054黑龙江大庆市兰德学校初四李柄翰60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11075HL-00067黑龙江齐齐哈尔市第三十四中学初三林若晨60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11076HL-00078黑龙江大庆市兰德学校初二刘哲齐60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11077HL-00133黑龙江个人报名初三张家瑞60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11078HL-00134黑龙江哈尔滨工业大学附属中学校初三张家硕60普及二等
CCF-CSP-JS2020-11168HB-00283湖北武汉市第二初级中学初三万玥岑145普及二等
CCF-CSP-JS2020-11169HB-00462湖北武汉市第六初级中学初二郑登元145普及二等
CCF-CSP-JS2020-11170HB-00208湖北武汉实验外国语学校初一刘弈宏140普及二等
CCF-CSP-JS2020-11171HB-00406湖北武汉市光谷实验中学初一袁焕森140普及二等
CCF-CSP-JS2020-11172HB-00487湖北仙桃市第二中学初二朱品屹140普及二等
CCF-CSP-JS2020-11173HB-00362湖北武汉大学附属外国语学校初二杨方翼135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11174HB-00413湖北华中师大一附中光谷分校初二曾令卓135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11175HB-00417湖北武汉市黄陂区实验中学初二占梓阳135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11176HB-00456湖北武汉市武钢三中高一张皓然135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11177HB-00034湖北武汉实验外国语学校初二陈照然130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11178HB-00077湖北武汉实验外国语学校初一傅嘉悦130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11179HB-00127湖北武汉实验外国语学校初三黄溆子130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11180HB-00164湖北华中师大一附中光谷分校初三李徐一130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11181HB-00209湖北武汉市江汉区红领巾学校小学/无刘宸驿130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11182HB-00301湖北湖北省黄石市第八中学初二王彦博130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11183HB-00329湖北恩施土家族苗族自治州清江外国语学校初一向奕达130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11184HB-00359湖北仙桃市第一中学初一杨博130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11185HB-00391湖北武汉市武昌区粮道街中学三角路校区初三易晖130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11186HB-00414湖北武外英中初三曾宇轩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11187HB-00486湖北武汉市第六中学高一朱本俊130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11188HB-00018湖北武钢实验学校初二陈辉煜125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11189HB-00246湖北武汉实验外国语学校初二彭予乐125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11190HB-00276湖北武汉二中广雅初级中学初三汤璐西125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11191HB-00290湖北华中师大一附中光谷分校初三汪子翔125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11192HB-00360湖北武汉武珞路实验初级中学初二杨昌元125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11193HB-00380湖北襄阳市实验中学初二姚福康125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11194HB-00388湖北黄石市有色第二中学初二叶韫韩125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11195HB-00402湖北武汉市南湖中学初二余欣越125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11196HB-00054湖北湖北华一寄宿学校初一刁朔120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11197HB-00100湖北武汉市育才第二小学小学/无胡伯阳120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11198HB-00315湖北武汉实验外国语学校初二闻天野120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11199HB-00365湖北襄阳市大庆路小学小学/无杨谨宁120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11200HB-00434湖北仙桃市仙源学校初三张溯源120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11201HB-00123湖北华中科技大学同济附属中学初一黄云祥115普及二等
CCF-CSP-JS2020-11202HB-00356湖北武钢实验学校初三严俊皓115普及二等
CCF-CSP-JS2020-11203HB-00385湖北华中师大一附中美联实验学校初二叶晨曦115普及二等
CCF-CSP-JS2020-11204HB-00015湖北武汉实验外国语学校初一陈珺恒110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11205HB-00099湖北华中师大一附中光谷分校初一贺天安110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11206HB-00117湖北光谷为民实验学校小学/无黄浩然110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11207HB-00143湖北武汉实验外国语学校初二乐铭轩110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11208HB-00172湖北宜昌市第五中学初二李宇杰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11209HB-00203湖北武汉市光谷实验中学初二刘知择110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11210HB-00296湖北武钢实验学校初二王靖翔110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11211HB-00344湖北武汉外国语学校美加分校小学/无徐昌锐110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11212HB-00198湖北武汉实验外国语学校初一刘天运105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11213HB-00036湖北华中科技大学附属中学初二陈子宁100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11214HB-00139湖北武钢实验学校初二柯浩然100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11215HB-00151湖北十堰市实验中学初三李国正100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11216HB-00181湖北武汉市武珞路实验初级中学初一吏韦臻100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11217HB-00184湖北武汉二中广雅初级中学初一林家羽100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11218HB-00187湖北武汉二中广雅初级中学初一林震宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11219HB-00193湖北湖北省黄石市第八中学初二刘俊泽100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11220HB-00195湖北武汉实验外国语学校初一刘涛连100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11221HB-00223湖北襄阳市长征路小学小学/无罗君豪100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11222HB-00275湖北湖北华一寄宿学校初三汤云骥100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11223HB-00330湖北湖北省黄石市第八中学初三肖振顺100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11458HN-00086湖南湖南省醴陵第一中学初三邓宇洋170普及二等
CCF-CSP-JS2020-11459HN-00839湖南岳麓区博才梅溪湖小学小学/无尹一哲170普及二等
CCF-CSP-JS2020-11460HN-00178湖南长郡外国语实验中学初一胡宁文齐170普及二等
CCF-CSP-JS2020-11461HN-00089湖南成章实验中学初一邓志成170普及二等
CCF-CSP-JS2020-11462HN-00627湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二王铭煜170普及二等
CCF-CSP-JS2020-11463HN-00313湖南个人报名初二李子衿170普及二等
CCF-CSP-JS2020-11464HN-00219湖南长沙市一中岳麓中学初二姜逸凡165普及二等
CCF-CSP-JS2020-11465HN-00165湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初二何睿哲165普及二等
CCF-CSP-JS2020-11466HN-00958湖南湘郡培粹实验中学初一周皓旭165普及二等
CCF-CSP-JS2020-11467HN-00251湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初一黎羽轩165普及二等
CCF-CSP-JS2020-11468HN-00093湖南湖南省醴陵第一中学初三丁枫晨165普及二等
CCF-CSP-JS2020-11469HN-00661湖南成章实验中学初二王薇165普及二等
CCF-CSP-JS2020-11470HN-00772湖南株洲市二中初中部初二许轲165普及二等
CCF-CSP-JS2020-11471HN-00546湖南望城区郡维学校初二宋润165普及二等
CCF-CSP-JS2020-11472HN-00751湖南长郡外国语实验中学初一熊锐航165普及二等
CCF-CSP-JS2020-11473HN-00727湖南成章实验中学初二肖宸安165普及二等
CCF-CSP-JS2020-11474HN-00186湖南望城区郡维学校初三胡馨澜165普及二等
CCF-CSP-JS2020-11475HN-00003湖南祁阳县第一中学初三柏航165普及二等
CCF-CSP-JS2020-11476HN-00462湖南湖南师大附中博才实验中学初二毛孜桐160普及二等
CCF-CSP-JS2020-11477HN-00027湖南湘郡培粹实验中学初一陈柯良160普及二等
CCF-CSP-JS2020-11478HN-00942湖南株洲南雅实验中学初二周慕雪160普及二等
CCF-CSP-JS2020-11479HN-00084湖南郴州市第六中学初一邓宇帆160普及二等
CCF-CSP-JS2020-11480HN-00222湖南湖南广益实验中学初一江诚160普及二等
CCF-CSP-JS2020-11481HN-00156湖南个人报名初一何秉豪160普及二等
CCF-CSP-JS2020-11482HN-00033湖南长沙中加学校初二陈卿宇160普及二等
CCF-CSP-JS2020-11483HN-00766湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初一徐熠轩160普及二等
CCF-CSP-JS2020-11484HN-00690湖南望城区郡维学校初二吴天俣160普及二等
CCF-CSP-JS2020-11485HN-00345湖南湖南省醴陵第一中学初三凌天顺160普及二等
CCF-CSP-JS2020-11486HN-00039湖南长郡双语实验中学初二陈天健160普及二等
CCF-CSP-JS2020-11487HN-00604湖南株洲市二中初中部初三万家铭160普及二等
CCF-CSP-JS2020-11488HN-00318湖南成章实验中学初二李珉轩160普及二等
CCF-CSP-JS2020-11489HN-00256湖南长沙市长郡梅溪湖中学初一李岸霖160普及二等
CCF-CSP-JS2020-11490HN-00121湖南长沙市一中岳麓中学初二奉博155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11491HN-00423湖南湖南广益实验中学初二刘羿坷155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11492HN-00449湖南长沙市一中雨花新华都学校初二罗裕杰155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11493HN-00365湖南湖南省醴陵第一中学初三刘景瑜155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11494HN-00896湖南长沙市中雅培粹学校初三张书齐155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11495HN-00962湖南株洲南雅实验中学初二朱笑155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11496HN-00067湖南湘郡培粹实验中学初二程磊155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11497HN-00830湖南长沙市南雅中学初一易萱橙155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11498HN-00698湖南岳阳市湘一南湖学校初二吴宸安155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11499HN-00956湖南株洲市二中初中部初三周斐旻155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11500HN-00397湖南芙蓉区蓉园小学小学/无刘卓霖155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11501HN-00415湖南成章实验中学初二刘梓琛155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11502HN-00432湖南成章实验中学初二卢政任155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11503HN-00959湖南株洲南雅实验中学初二朱柏霖155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11504HN-00292湖南成章实验中学初一李亚泽155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11505HN-00326湖南成章实验中学初一厉晨曦155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11506HN-00322湖南成章实验中学初一李昕然155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11507HN-00012湖南长郡外国语实验中学初二曹伟科155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11508HN-00312湖南个人报名初三李子浩155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11509HN-00955湖南长沙市长郡梅溪湖中学高一周璜达155普及二等
CCF-CSP-JS2020-11510HN-00508湖南湘郡培粹实验中学初二彭政翔150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11511HN-00192湖南长沙市一中岳麓中学初二黄惠东150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11512HN-00973湖南长沙市一中岳麓中学初二邹骐蔚150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11513HN-00286湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初二李汝铖150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11514HN-00531湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初二邱楠150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11515HN-00104湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初一杜镇宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11516HN-00102湖南湖南广益实验中学初二董峻宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11517HN-00265湖南湖南广益实验中学初二李浩然150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11518HN-00541湖南湖南师大附中博才实验中学初二石茂谦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11519HN-00578湖南东安县澄江中学初三唐斌150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11520HN-00909湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初三张子凡150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11521HN-00071湖南长沙市北雅中学初三戴灿辉150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11522HN-00647湖南个人报名初三王赠喜150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11523HN-00288湖南长沙市中雅培粹学校初二李思成150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11524HN-00748湖南长沙市雅境中学初二熊柯钦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11525HN-00918湖南长沙市中雅培粹学校初二赵喆凯150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11526HN-00532湖南个人报名小学/无屈骏翼150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11527HN-00794湖南湖南省怀化市郡永实验学校初二杨臻一150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11528HN-00079湖南株洲南雅实验中学初二邓寒150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11529HN-00904湖南湖南广益实验中学初一张宇宸150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11530HN-00372湖南湖南省澧县城关中学初三刘明轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11531HN-00436湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初一罗奥一150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11532HN-00175湖南株洲市二中初中部初一胡翰林150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11533HN-00857湖南麓山外国语实验中学初二曾喆150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11534HN-00762湖南长沙青竹湖湘一外国语学校小学/无徐一凯150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11535HN-00498湖南长郡双语实验中学初一彭俊宁150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11536HN-00580湖南长沙市中雅培粹学校初二唐笛珂150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11537HN-00561湖南长沙市岳麓区实验小学小学/无孙铁铮150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11538HN-00923湖南雅礼洋湖实验中学初二赵越150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11539HN-00699湖南长沙市雅礼雨花中学初二吴昊150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11540HN-00054湖南长沙市长雅中学初一陈韬州150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11541HN-00246湖南株洲南雅实验中学初二柯秉濠150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11542HN-00157湖南长郡双语实验中学初二何乐为150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11543HN-00503湖南湘郡培粹实验中学初一彭欣妤150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11544HN-00137湖南长沙市一中双语实验学校初一葛柏驿150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11545HN-00060湖南同升湖实验学校小学/无陈祉亦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11546HN-00250湖南个人报名初一黎润楚150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11547HN-00075湖南株洲南雅实验中学初一戴羽麒150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11548HN-00841湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初三尹瀚铭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11549HN-00522湖南长沙市南雅中学初三秦飞扬150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11550HN-00101湖南成章实验中学初一董嘉睿150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11551HN-00482湖南长沙市雅礼实验中学初三欧阳云龙150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11552HN-00359湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初三刘佳骏150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11553HN-00228湖南长沙县湘郡未来实验学校初二蒋恩祺150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11554HN-00596湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二唐铕文150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11555HN-00081湖南长沙市湘一立信实验学校初三邓齐泰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11556HN-00835湖南娄底市第三中学初一尹李予150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11557HN-00787湖南个人报名初二杨可铭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-11558HN-00975湖南长沙市南雅中学初二佘宇豪145普及二等
CCF-CSP-JS2020-11559HN-00281湖南长沙市博才中海小学小学/无李明哲145普及二等
CCF-CSP-JS2020-11560HN-00954湖南湖南省澧县九澧实验学校初三周奕成145普及二等
CCF-CSP-JS2020-11561HN-00677湖南湖南省澧县城关中学初二魏诗颖145普及二等
CCF-CSP-JS2020-11562HN-00431湖南株洲南雅实验中学初二卢程鹏145普及二等
CCF-CSP-JS2020-11563HN-00811湖南株洲市二中初中部初三叶鸿涛145普及二等
CCF-CSP-JS2020-11564HN-00646湖南个人报名小学/无王允沛145普及二等
CCF-CSP-JS2020-11565HN-00876湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初三曾子乐145普及二等
CCF-CSP-JS2020-11566HN-00660湖南个人报名小学/无王子昱145普及二等
CCF-CSP-JS2020-11567HN-00341湖南小核码少儿编程初三林吉凡140普及二等
CCF-CSP-JS2020-11568HN-00622湖南长沙市童程童美初三王俊杰140普及二等
CCF-CSP-JS2020-11569HN-00837湖南天心区青园小学小学/无尹熙尧140普及二等
CCF-CSP-JS2020-11570HN-00701湖南长沙市雨花区枫树山大桥小学小学/无夏伯欣140普及二等
CCF-CSP-JS2020-11571HN-00371湖南曾国藩实验学校初一刘坤翔140普及二等
CCF-CSP-JS2020-11572HN-00301湖南长沙市长郡梅溪湖中学初一李泽林140普及二等
CCF-CSP-JS2020-11573HN-00907湖南湖南广益实验中学初二张真铭135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11574HN-00147湖南湖南广益实验中学初二桂铭圻135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11575HN-00090湖南湖南广益实验中学初二邓中和135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11576HN-00452湖南湖南师范大学附属中学初一罗子宸135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11577HN-00378湖南麓山外国语实验中学初一刘奇135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11578HN-00174湖南雨花区砂子塘小学小学/无胡东麒135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11579HN-00533湖南长沙市一中雨花新华都学校初一任籴135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11580HN-00862湖南株洲市二中初中部初二曾君文135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11581HN-00568湖南株洲市二中初中部初三谭锦荣135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11582HN-00643湖南长沙市中雅培粹学校初一王予健135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11583HN-00230湖南麓山外国语实验中学初一蒋扬帆135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11584HN-00953湖南浏阳市第一中学初三周子淇135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11585HN-00216湖南湖南师大附中博才实验中学初二姜山130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11586HN-00491湖南长沙市中雅培粹学校初一彭晨舒130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11587HN-00236湖南长郡双语实验中学初三蒋姗蓉130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11588HN-00442湖南湖南省澧县澧州实验学校初一罗曼思130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11589HN-00474湖南株洲南雅实验中学初二欧阳晨曦130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11590HN-00023湖南长沙市长雅中学初二陈家浩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11591HN-00944湖南长沙市岳麓区西雅中学初二周天相130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11592HN-00821湖南成章实验中学初二易靖涛130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11593HN-00298湖南湖南省醴陵第一中学初二李雨赓130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11594HN-00208湖南长沙市雨花区枫树山大桥小学小学/无黄瀛锐130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11595HN-00605湖南长沙市一中双语实验学校初一万彦麟130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11596HN-00685湖南长沙市一中双语实验学校初二吴欧骐130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11597HN-00549湖南长沙市长郡滨江中学初二宋宇晨130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11598HN-00135湖南长沙市雨花区金海中学初二高杨正轩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11599HN-00485湖南长沙市雨花区金海中学初三潘锐130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11600HN-00239湖南长沙麓山国际实验学校初二金书尧130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11601HN-00518湖南株洲市二中初中部初二漆舸扬130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11602HN-00665湖南成章实验中学初一王妍130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11603HN-00481湖南长沙市雅礼实验中学初三欧阳相宇130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11604HN-00606湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初一万逸晨130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11605HN-00001湖南长沙市长郡梅溪湖中学高一安达130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11606HN-00530湖南长沙市南雅中学初二邱浚哲125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11607HN-00282湖南长沙市一中岳麓中学初一李铭逸125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11608HN-00235湖南长沙市一中雨花新华都学校初二蒋彘125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11609HN-00914湖南长沙市湘一芙蓉中学初一张芷豪125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11610HN-00703湖南明德天心中学初三夏钟华125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11611HN-00520湖南邵阳市西直街小学小学/无乔文襄125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11612HN-00146湖南长沙市雨花区枫树山大桥小学小学/无谷芊125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11613HN-00287湖南湖南省常德芷兰实验学校初二李蕊蓝125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11614HN-00212湖南成章实验中学初三黄睿125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11615HN-00948湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初一周禹安125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11616HN-00141湖南湖南省怀化市郡永实验学校初三龚天赐125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11617HN-00198湖南长沙麓山国际实验学校初二黄天钧125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11618HN-00221湖南湖南师范大学附属中学初一姜炜宸125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11619HN-00912湖南株洲市亿家电脑学校初二张邸健翔125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11620HN-00535湖南个人报名初一申竣亦125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11621HN-00638湖南长沙麓山国际实验学校初二王笑航125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11622HN-00210湖南湘郡培粹实验中学初二黄熠125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11623HN-00324湖南湘郡培粹实验中学初二李睿恺125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11624HN-00871湖南湖南省醴陵第一中学初二曾雨曦125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11625HN-00190湖南湘郡培粹实验中学初二黄楚皓125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11626HN-00684湖南个人报名小学/无吴季臻125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11627HN-00006湖南湘郡培粹实验中学初一边子涵125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11628HN-00832湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二殷与含125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11629HN-00726湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二肖子豪125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11630HN-00629湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初二王鹏宇125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11631HN-00849湖南长沙市长郡梅溪湖中学高一喻一鸣125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11632HN-00807湖南长沙市一中岳麓中学初二阳旭峰120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11633HN-00791湖南长沙市湘一芙蓉中学初一杨晓昀120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11634HN-00480湖南麓山外国语实验中学初二欧阳慕春120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11635HN-00847湖南雅礼洋湖实验中学初二禹懿珂120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11636HN-00806湖南望城区郡维学校初二羊冠霖120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11637HN-00967湖南长沙麓山国际实验学校初二邹国豪120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11638HN-00483湖南个人报名初二欧阳志华120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11639HN-00856湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二袁乐航120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11640HN-00865湖南曾国藩实验学校初二曾叶欣120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11641HN-00476湖南湖南广益实验中学初二欧阳光夏115普及二等
CCF-CSP-JS2020-11642HN-00521湖南邵阳市第十中学初三乔文毓115普及二等
CCF-CSP-JS2020-11643HN-00656湖南望城区金海学校初二王子贤115普及二等
CCF-CSP-JS2020-11644HN-00036湖南长沙市中雅培粹学校初二陈思行115普及二等
CCF-CSP-JS2020-11645HN-00024湖南湖南师大附中梅溪湖中学初二陈家兆115普及二等
CCF-CSP-JS2020-11646HN-00167湖南湖南师范大学附属滨江学校小学/无贺思凯115普及二等
CCF-CSP-JS2020-11647HN-00217湖南雨花区砂子塘小学小学/无姜树115普及二等
CCF-CSP-JS2020-11648HN-00774湖南湖南省博思坦机器人科技有限公司初三许麟嘉115普及二等
CCF-CSP-JS2020-11649HN-00280湖南长沙市青少年宫小学/无李明展110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11650HN-00971湖南长沙市南雅中学初二邹志谦110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11651HN-00980湖南长沙市青少年宫初二瞿锦玥110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11652HN-00029湖南长沙市南雅中学初二陈可怡110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11653HN-00316湖南长沙市湘一立信实验学校初二李奕欣110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11654HN-00880湖南湖南省醴陵第一中学初二章文超110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11655HN-00150湖南长沙市中雅培粹学校初二郭世祥110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11656HN-00007湖南长沙市雅礼实验中学初二蔡粟锐110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11657HN-00366湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初二刘俊辰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11658HN-00055湖南湖南省澧县九澧实验学校初三陈昊110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11659HN-00718湖南长沙市雅礼实验中学初二肖宋泽110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11660HN-00269湖南长沙县泉塘中学初三李嘉木110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11661HN-00082湖南湖南省醴陵第一中学初二邓斯咏110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11662HN-00777湖南株洲南雅实验中学初二颜弘毅110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11663HN-00969湖南湖南省醴陵第一中学初一邹韦豪110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11664HN-00572湖南株洲南雅实验中学初二谭熙龙110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11665HN-00544湖南个人报名小学/无史振烨110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11666HN-00299湖南长沙市雅礼实验中学初三李雨昕110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11667HN-00161湖南长沙市长郡梅溪湖中学初一何祥鑫110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11668HN-00215湖南长沙市长郡滨江中学高一姜朴之110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11669HN-00309湖南个人报名初三李卓屹110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11670HN-00917湖南个人报名初三张鑫源110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11671HN-00464湖南娄底市第三中学初二毛煜110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11672HN-00617湖南湖南省怀化市雅礼实验学校初三王楚烨105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11673HN-00184湖南株洲南雅实验中学初二胡羽宸105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11674HN-00939湖南长沙市北雅中学初三周浩105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11675HN-00667湖南长沙市中雅培粹学校初二王梓源105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11676HN-00323湖南湖南大学子弟小学小学/无李煜航105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11677HN-00754湖南长沙青竹湖湘一外国语学校初一熊奕铭105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11678HN-00266湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初一李浩文105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11679HN-00773湖南麓山外国语实验中学初二许暄梓105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11680HN-00099湖南长沙市明德华兴中学初一丁志学105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11681HN-00185湖南长郡外国语实验中学初二胡耘玮105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11682HN-00112湖南株洲市二中初中部初二范馨月105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11683HN-00740湖南湘郡培粹实验中学初二谢咏希105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11684HN-00363湖南长沙市一中双语实验学校初一刘钾105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11685HN-00635湖南成章实验中学初一王唐朵凌105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11686HN-00752湖南长沙县湘郡未来实验学校初一熊仕杰105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11687HN-00455湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二麻海鹏105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11688HN-00354湖南长沙市南雅中学初三刘汉轩105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11689HN-00732湖南长沙市中雅培粹学校初三谢航100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11690HN-00347湖南长沙市青少年宫初一凌照懿100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11691HN-00158湖南周南梅溪湖中学初二何曙华100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11692HN-00950湖南怡雅中学初一周子健100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11693HN-00652湖南长沙市一中岳麓中学初一王钟儒100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11694HN-00902湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二张雨轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11695HN-00045湖南长沙市岳麓区西雅中学初三陈岳燊100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11696HN-00719湖南明德天心中学初三肖天一100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11697HN-00291湖南明德天心中学初三李叙廷100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11698HN-00851湖南宁乡市金海中学初一喻仲谋100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11699HN-00559湖南长沙市中雅培粹学校初一孙彬轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11700HN-00824湖南湖南省醴陵第一中学初二易天宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11701HN-00107湖南湘郡培粹实验中学初二段文凯100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11702HN-00496湖南长郡双语实验中学初三彭浩然100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11703HN-00542湖南湖南师大附中博才实验中学初一石舒丞100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11704HN-00734湖南个人报名小学/无谢怀瑾100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11705HN-00913湖南湖南师大附中高新实验中学初三张懿宸100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11706HN-00815湖南湖南省醴陵第一中学初二叶志斌100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11707HN-00825湖南湖南省醴陵第一中学初三易文烨100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11708HN-00499湖南湘潭江声实验学校初三彭林葳100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11709HN-00823湖南个人报名小学/无易牧华100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11710HN-00900湖南株洲市亿家电脑学校初二张熊文骞100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11711HN-00113湖南个人报名小学/无范梓轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11712HN-00614湖南望城区郡维学校初一王晨杰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11713HN-00242湖南娄底市第一中学附属实验学校初三康搏强100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11714HN-00022湖南长沙县湘郡未来实验学校初二陈佳宁100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11715HN-00870湖南湖南省醴陵第一中学初二曾义权100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11716HN-00170湖南成章实验中学初一贺奕铭100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11717HN-00095湖南长沙青竹湖湘一外国语学校小学/无丁铭轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11718HN-00610湖南成章实验中学初一汪裕宸100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11719HN-00623湖南湖南广益实验中学初二王俊杰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11720HN-00143湖南湖南省醴陵第一中学初一古勋昊100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11721HN-00960湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二朱嘉琪100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11722HN-00096湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二丁乔伊100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11723HN-00879湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二章权瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11724HN-00367湖南衡云初级中学初三刘俊毅100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11725HN-00579湖南长郡外国语实验中学初二唐晨轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11726HN-00757湖南湘潭江声实验学校初三熊钰程100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11727HN-00844湖南浏阳市第一中学初二余亦山100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11728HN-00179湖南湖南省常德芷兰实验学校初一胡盛钦100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11912JL-00281吉林吉林省第二实验高新学校初一赵辰睿140普及二等
CCF-CSP-JS2020-11913JL-00060吉林东北师大附中明珠学校初一黄圣书140普及二等
CCF-CSP-JS2020-11914JL-00117吉林东北师大附中明珠学校初二刘芮阳140普及二等
CCF-CSP-JS2020-11915JL-00083吉林东北师大附中明珠学校初二李佩霖140普及二等
CCF-CSP-JS2020-11916JL-00175吉林东北师范大学附属中学新城学校初三谭明熙135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11917JL-00297吉林东北师大附中明珠学校初二郑添诚135普及二等
CCF-CSP-JS2020-11918JL-00099吉林东北师大附中明珠学校初一梁奕阳130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11919JL-00307吉林东北师大附中明珠学校初二瞿睿强130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11920JL-00285吉林长春吉大附中实验学校初一赵思翰130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11921JL-00182吉林东北师大附中明珠学校初二王博扬130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11922JL-00025吉林吉林省第二实验高新学校初四顿浩宇130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11923JL-00192吉林长春南湖实验中学初一王乔石130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11924JL-00161吉林吉林市第十三中学初二宋昊宣130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11925JL-00053吉林一树花开教育培训学校初二何明熹130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11926JL-00059吉林长春吉大附中力旺实验中学初二胡睿成130普及二等
CCF-CSP-JS2020-11927JL-00064吉林东北师大附中明珠学校初二姜程瀚125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11928JL-00136吉林吉林省松原市实验高级中学高一牟亦然125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11929JL-00108吉林东北师范大学附属小学(自由校区)小学/无刘简宁125普及二等
CCF-CSP-JS2020-11930JL-00229吉林东北师大附中明珠学校初二徐熙童120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11931JL-00047吉林东北师大附中明珠学校初一郭嘉诚120普及二等
CCF-CSP-JS2020-11932JL-00074吉林东北师大附中明珠学校初二郎子豪110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11933JL-00091吉林长春市第一实验小学小学/无李卓航110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11934JL-00171吉林吉林毓文中学初二孙湛桐110普及二等
CCF-CSP-JS2020-11935JL-00109吉林东北师大附中明珠学校初三刘金天105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11936JL-00220吉林长春市第八十七中学初三肖雨彤105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11937JL-00130吉林吉林省第二实验高新学校初三马骏105普及二等
CCF-CSP-JS2020-11938JL-00184吉林长春吉大附中实验学校初三王畅100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11939JL-00160吉林吉林市第九中学初三宋卓原100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11940JL-00263吉林吉林大学附属中学初中部初二张诗宬100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11941JL-00072吉林东北师范大学附属中学新城学校初一景奕嘉100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11942JL-00277吉林吉林省第二实验高新学校初一张梓镝100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11943JL-00249吉林东北师范大学附属中学新城学校小学/无袁相一100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11944JL-00226吉林东北师范大学附属实验学校初二徐鹤坤100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11945JL-00013吉林吉林省第二实验高新学校初三程浩轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11946JL-00149吉林吉林省省实验中学初二任年鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11947JL-00119吉林码客行编程小学/无刘梓涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11948JL-00029吉林东北师范大学附属实验学校初二冯馨仪100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11949JL-00071吉林吉林毓文中学初二靳淇盛100普及二等
CCF-CSP-JS2020-11950JL-00236吉林吉林省第二实验高新学校初一杨涛诚100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12178JS-00634江苏江苏省海安高级中学初三张天怿200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12179JS-00295江苏常州市第二十四中学初三罗睿翔200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12180JS-00213江苏宜兴市实验中学初三李龙洋200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12181JS-00175江苏江苏省锡山高级中学实验学校初三吉臻涛200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12182JS-00119江苏江苏省泰州中学附属初级中学初三顾煦然200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12183JS-00408江苏江苏省锡山高级中学实验学校初三唐亦成200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12184JS-00201江苏淮安外国语学校初二雷书宇200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12185JS-00282江苏江苏省海门中学附属初中初三陆冠丞200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12186JS-00525江苏江苏省淮阴中学开明分校初三徐雨轩200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12187JS-00407江苏江苏省淮阴中学开明分校初二唐若禹200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12188JS-00643江苏江苏省泗洪中学初二张智彦200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12189JS-00561江苏连云港市新海实验中学初三杨绍喆200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12190JS-00657江苏南京师范大学附属中学江宁分校初二赵天成200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12191JS-00311江苏连云港市新海实验中学初二倪铭阳200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12192JS-00549江苏南京师范大学附属中学新城初级中学初二许钊文200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12193JS-00268江苏江苏省泗洪中学初二刘宸志200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12194JS-00063江苏如皋市北外附属龙游湖外国语学校初二单格非200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12195JS-00027江苏南京外国语学校初二陈俊翰200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12196JS-00345江苏大丰区实验初级中学初一任禹铭200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12197JS-00485江苏南京外国语学校河西初级中学初二吴亦秋200普及二等
CCF-CSP-JS2020-12198JS-00631江苏常州市武进区湖塘实验中学初二张天成195普及二等
CCF-CSP-JS2020-12199JS-00325江苏常州市实验初级中学初三潘隽灏195普及二等
CCF-CSP-JS2020-12200JS-00080江苏南京致远外国语小学小学/无董天珣195普及二等
CCF-CSP-JS2020-12201JS-00149江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初二胡元希195普及二等
CCF-CSP-JS2020-12202JS-00417江苏南京外国语学校初三童子涵195普及二等
CCF-CSP-JS2020-12203JS-00075江苏南通市启秀中学初三丁宣铭195普及二等
CCF-CSP-JS2020-12204JS-00290江苏淮安外国语学校初三吕奕成195普及二等
CCF-CSP-JS2020-12205JS-00241江苏淮安外国语学校初二刘博195普及二等
CCF-CSP-JS2020-12206JS-00427江苏常州外国语学校初二王程195普及二等
CCF-CSP-JS2020-12207JS-00374江苏江苏省锡山高级中学初二时颢恒195普及二等
CCF-CSP-JS2020-12208JS-00158江苏江苏省淮阴中学开明分校初三黄国栋195普及二等
CCF-CSP-JS2020-12209JS-00043江苏常州外国语学校初二陈肖阳195普及二等
CCF-CSP-JS2020-12210JS-00099江苏南京外国语学校初一傅巾宸195普及二等
CCF-CSP-JS2020-12211JS-00334江苏常州市第二十四中学初三钱笑誉190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12212JS-00425江苏南京外国语学校初二汪子扬190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12213JS-00516江苏徐州市第三十四中学附属小学小学/无邢苏瞳190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12214JS-00036江苏南京市赤壁路小学小学/无陈润东190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12215JS-00126江苏南京师范大学附属中学江宁分校初三郭谨瑜190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12216JS-00249江苏镇江第一外国语学校初三刘可一190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12217JS-00188江苏镇江第一外国语学校初三蒋浩成190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12218JS-00072江苏常州市花园中学初一丁旻晖190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12219JS-00227江苏南通市通州区金郊初级中学初三李正源190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12220JS-00613江苏江苏省南通田家炳中学初三张家诚190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12221JS-00395江苏泰兴市实验初中教育集团初二孙铭宇190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12222JS-00392江苏江苏省苏州中学校伟长实验部(初中)初一孙健荣190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12223JS-00641江苏南通市通州区金郊初级中学初三张喻杰190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12224JS-00704江苏常州外国语学校初一周晟源190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12225JS-00654江苏连云港市新海实验中学初三赵泊寒190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12226JS-00091江苏宜兴外国语学校初三范晓季190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12227JS-00605江苏南京师范大学附属中学江宁分校初三曾曲墨190普及二等
CCF-CSP-JS2020-12228JS-00444江苏扬州中学教育集团树人学校初二王星力185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12229JS-00204江苏南京市金陵中学河西分校初二冷涣然185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12230JS-00411江苏常州市武进区湖塘实验中学初二唐子轩185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12231JS-00243江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三刘恩照185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12232JS-00154江苏南京市拉萨路小学小学/无华高涵185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12233JS-00710江苏江苏省淮阴中学开明分校初二朱立言185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12234JS-00512江苏扬州中学教育集团树人学校初二谢朝阳185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12235JS-00574江苏南京外国语学校初二姚亦辰185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12236JS-00688江苏苏州工业园区星海小学小学/无周彦185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12237JS-00484江苏南京市金陵中学河西分校初三吴绪梓185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12238JS-00109江苏无锡市民办辅仁中学初二顾诚185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12239JS-00247江苏江苏省锡山高级中学实验学校小学/无刘凯源185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12240JS-00101江苏江苏省泰州中学附属初级中学初三高鉴朗185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12241JS-00225江苏南京师范大学附属中学树人学校初二李雨轩185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12242JS-00113江苏南通市启秀中学初二顾顺185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12243JS-00598江苏淮安小学小学/无袁鼎益185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12244JS-00456江苏南京外国语学校初一王子麟185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12245JS-00310江苏常州市清潭中学初一倪晨轩185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12246JS-00272江苏南京外国语学校淮安分校初二刘晟锐185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12247JS-00057江苏江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初三程子凌185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12248JS-00344江苏丹阳市第三中学初二邱添185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12249JS-00159江苏江苏省泗洪中学初二黄汉宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12250JS-00166江苏大丰区实验初级中学初二黄思翔185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12251JS-00006江苏大丰区实验初级中学初三卞晨星185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12252JS-00084江苏南京外国语学校初二豆苗185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12253JS-00015江苏江苏省泗洪中学初二曹子轩185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12254JS-00009江苏江苏省苏州中学附属苏州湾学校初二卜少寒185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12255JS-00093江苏江苏省天一中学初一范昕锐185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12256JS-00370江苏江苏省泗洪中学初二石恒珲185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12257JS-00575江苏常州市清潭中学初一姚湛185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12258JS-00404江苏常州外国语学校初二谭天成185普及二等
CCF-CSP-JS2020-12259JS-00712江苏南京外国语学校初三朱衎霄180普及二等
CCF-CSP-JS2020-12260JS-00135江苏南京外国语学校初二何倍宁180普及二等
CCF-CSP-JS2020-12261JS-00253江苏泰兴市济川初中教育集团济川校区初三刘司晨180普及二等
CCF-CSP-JS2020-12262JS-00289江苏南京明道学校初三吕和睿180普及二等
CCF-CSP-JS2020-12263JS-00687江苏苏州工业园区星湾学校初三周希180普及二等
CCF-CSP-JS2020-12264JS-00490江苏无锡市大桥实验学校(初中)初三吴卓航180普及二等
CCF-CSP-JS2020-12265JS-00189江苏南京外国语学校初二蒋嘉蕊180普及二等
CCF-CSP-JS2020-12266JS-00672江苏睢宁县第二中学初二郑亚泽180普及二等
CCF-CSP-JS2020-12267JS-00018江苏淮安外国语学校初三车昊原180普及二等
CCF-CSP-JS2020-12268JS-00330江苏南京玄武外国语学校初三钱京鸿180普及二等
CCF-CSP-JS2020-12269JS-00034江苏常州外国语学校初二陈谦淳180普及二等
CCF-CSP-JS2020-12270JS-00171江苏常州外国语学校初二黄闵宇180普及二等
CCF-CSP-JS2020-12271JS-00288江苏常州外国语学校初二吕航180普及二等
CCF-CSP-JS2020-12272JS-00259江苏江苏省天一中学初一刘宇峰180普及二等
CCF-CSP-JS2020-12273JS-00078江苏泰兴市洋思中学教育集团初二丁奕帆175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12274JS-00732江苏南京师范大学附属中学江宁分校初一褚至叙175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12275JS-00332江苏江苏省海安高级中学初三钱万万175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12276JS-00094江苏镇江市中山路小学小学/无费斯杰175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12277JS-00578江苏苏州高新区第二中学初二姚泓宇175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12278JS-00287江苏常州市清潭中学初一吕澄亮175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12279JS-00639江苏无锡金桥双语实验学校初中小学/无张一藩175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12280JS-00689江苏南京外国语学校初一周益民175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12281JS-00389江苏常州市武进区前黄实验学校初一孙辰启175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12282JS-00373江苏常州外国语学校初一石睿175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12283JS-00277江苏江苏省淮阴中学开明分校初一卢忆扬175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12284JS-00570江苏镇江第一外国语学校初三杨睿轩175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12285JS-00610江苏泰州市第二中学附属初中初二张丁凡175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12286JS-00707江苏江苏省泰州中学附属初级中学初三周皓洋175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12287JS-00580江苏常州市实验初级中学初一叶禹超175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12288JS-00719江苏淮安外国语学校初三庄博瑞175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12289JS-00583江苏泰州市第二中学附属初中初三殷棒175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12290JS-00044江苏镇江第一外国语学校初二陈行知175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12291JS-00033江苏江苏省淮阴中学开明分校初三陈品睿175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12292JS-00372江苏江苏省泗洪中学高一石祖屹175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12293JS-00215江苏江苏省泰州中学附属初级中学初二李沛霖175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12294JS-00447江苏大丰区实验初级中学初二王艺璇175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12295JS-00384江苏南京市鼓楼实验中学初三宋名玮175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12296JS-00347江苏常州市武进区淹城初级中学初一任曦之175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12297JS-00354江苏江苏省木渎高级中学初二沈涵阳175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12298JS-00271江苏常州市武进区前黄实验学校初一刘昕禹175普及二等
CCF-CSP-JS2020-12299JS-00019江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三陈诚170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12300JS-00305江苏南京外国语学校初二米子琪170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12301JS-00541江苏常州市新北区三井实验小学小学/无许洛嘉170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12302JS-00498江苏扬州市邗江区实验学校初一夏艺菲170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12303JS-00017江苏常州市新北区实验中学初一巢一170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12304JS-00286江苏丹阳市华南实验学校(小/初九年一贯)初一陆昱骋170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12305JS-00153江苏镇江第一外国语学校初二花宇轩170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12306JS-00051江苏南京外国语学校淮安分校初三陈宸170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12307JS-00633江苏南京市力学小学小学/无张天佐170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12308JS-00540江苏江苏省海安高级中学初二许刘青杉170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12309JS-00367江苏淮安外国语学校初三施云曜170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12310JS-00546江苏江苏省淮阴中学开明分校初二许瀚文170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12311JS-00656江苏常州市北郊初级中学初三赵见飞170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12312JS-00085江苏江苏省淮阴中学开明分校初三杜抱朴170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12313JS-00563江苏常州外国语学校初一杨庭溢170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12314JS-00070江苏常州外国语学校初二狄圣涵170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12315JS-00665江苏南京外国语学校初一赵紫赟170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12316JS-00539江苏无锡市积余实验学校(中学部)初二许杰夫170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12317JS-00430江苏大丰区实验初级中学初三王洪炀170普及二等
CCF-CSP-JS2020-12318JS-00291江苏常州市武进区湖塘桥初级中学初二罗思恒165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12319JS-00692江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三周子健165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12320JS-00409江苏南京市金陵中学河西分校初一唐知非165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12321JS-00090江苏常州市北郊初级中学初三樊家陶165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12322JS-00164江苏南京师范大学附属中学新城小学小学/无黄科涵165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12323JS-00032江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初三陈诺165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12324JS-00118江苏扬州中学教育集团树人学校初三顾梓骞165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12325JS-00195江苏常州市翠竹中学初一蒋芊好165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12326JS-00655江苏江苏省淮阴中学清河开明中学初三赵鸿宇165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12327JS-00691江苏南京外国语学校淮安分校初二周宇浩165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12328JS-00172江苏南通市通州区金郊初级中学初二黄婧恒165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12329JS-00675江苏镇江第一外国语学校初三郑皓宇165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12330JS-00499江苏南京外国语学校初一夏宇轩165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12331JS-00496江苏江苏省淮阴中学开明分校初三夏旻泰165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12332JS-00230江苏江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初三李汶臻165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12333JS-00576江苏常州外国语学校初二姚震阳165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12334JS-00236江苏常州外国语学校初二林想165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12335JS-00193江苏南京外国语学校初二蒋宋楠165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12336JS-00229江苏南京师范大学附属中学江宁分校初三李芑钰165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12337JS-00279江苏大丰区实验初级中学初一卢梓杰165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12338JS-00205江苏南京外国语学校初一冷秋缇165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12339JS-00139江苏个人报名初二贺源琛165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12340JS-00416江苏常州外国语学校初一田沫165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12341JS-00340江苏西安交通大学苏州附属初级中学初三钱云飞165普及二等
CCF-CSP-JS2020-12342JS-00228江苏南京河西外国语学校初三李子墨160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12343JS-00264江苏南京玄武外国语学校初二刘子严160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12344JS-00622江苏常州市北郊初级中学初一张林铨160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12345JS-00635江苏南京外国语学校初一张天睿160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12346JS-00220江苏江苏省苏州中学附属苏州湾学校初二李文骁160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12347JS-00256江苏海门区海南中学初一刘祥君160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12348JS-00647江苏江苏省海门中学附属初中初二张伽诚160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12349JS-00555江苏淮安外国语学校初三颜烨160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12350JS-00606江苏淮安外国语学校初三曾梓瀚160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12351JS-00170江苏常州市朝阳中学初一黄怿如160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12352JS-00065江苏常州外国语学校初二单禹程160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12353JS-00053江苏连云港市新海实验中学初三成秉翰160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12354JS-00381江苏连云港市新海实验中学初三宋安之160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12355JS-00509江苏无锡市江南中学初三肖羽石160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12356JS-00709江苏江苏省泗洪中学初二朱峰锐160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12357JS-00553江苏江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初三严梓睿160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12358JS-00615江苏无锡市湖滨中学初三张景心160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12359JS-00666江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二赵子涵160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12360JS-00726江苏常州市实验初级中学初一缪权烨160普及二等
CCF-CSP-JS2020-12361JS-00105江苏南京玄武外国语学校初二高恺凡155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12362JS-00711江苏苏州市吴江区盛泽第二中学初三朱爽爽155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12363JS-00410江苏南京市银城小学小学/无唐子恒155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12364JS-00506江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初二肖铭155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12365JS-00398江苏扬州市江都区国际学校初二孙亦可155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12366JS-00285江苏南京外国语学校初二陆奕帆155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12367JS-00494江苏常州市武进区湖塘实验中学初一吴铖峻155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12368JS-00107江苏盐城市初级中学初一耿凡昌155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12369JS-00714江苏镇江第一外国语学校初三朱智园155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12370JS-00535江苏镇江第一外国语学校初三许博观155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12371JS-00116江苏苏州市平直实验小学校小学/无顾许宸155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12372JS-00604江苏南京东山外国语学校初三曾秋泽155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12373JS-00016江苏无锡市大桥实验学校(初中)初一曹沐阳155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12374JS-00266江苏常州市局前街小学小学/无刘弈钦155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12375JS-00234江苏常州外国语学校初一廖民淦155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12376JS-00008江苏常州外国语学校初二别别李李155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12377JS-00565江苏江苏省天一中学初三杨一辰155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12378JS-00130江苏南京玄武外国语学校初一韩博洋155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12379JS-00222江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三李翔155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12380JS-00720江苏连云港市赣榆实验中学初三庄博文155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12381JS-00064江苏徐州市西苑中学初一单俊超155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12382JS-00276江苏大丰区实验初级中学初一柳晛155普及二等
CCF-CSP-JS2020-12383JS-00632江苏南京市金陵汇文学校初三张天佑150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12384JS-00168江苏常州市武进区湖塘实验中学初三黄子珩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12385JS-00038江苏常州市武进区星辰实验学校初二陈书扬150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12386JS-00702江苏南京市第二十九中学初中部初二周橹健150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12387JS-00031江苏常州外国语学校初一陈宁轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12388JS-00548江苏泰州市姜堰区励才实验学校初二许宸羽150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12389JS-00514江苏常州市第二十四中学初二谢钊毅150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12390JS-00589江苏南京(大厂)民办育英第二外国语学校初一于佩生150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12391JS-00308江苏南京市汉口路小学小学/无莫名150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12392JS-00293江苏江苏省宿迁中学初三罗逸帆150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12393JS-00331江苏镇江市宜城中学初三钱乐妍150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12394JS-00460江苏常州市北郊初级中学初三王梓150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12395JS-00157江苏南京市第二十九中学初中部初二黄冠鸣150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12396JS-00594江苏无锡金桥双语实验学校初中初二余子轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12397JS-00377江苏南京外国语学校淮安分校初三史轶伟150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12398JS-00699江苏宜兴市实验中学初二周泓萱150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12399JS-00245江苏常州市新北区实验中学初三刘晋言150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12400JS-00055江苏南京外国语学校淮安分校初二成帅毅150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12401JS-00608江苏常州市武进区湖塘实验中学初二章奕150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12402JS-00328江苏泰州市第二中学附属初中初一彭展翼150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12403JS-00221江苏常州外国语学校初一李相鸿150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12404JS-00671江苏徐州市公园巷小学小学/无郑若辰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12405JS-00597江苏泰州市第二中学附属初中初三郁子鉴150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12406JS-00680江苏镇江第一外国语学校初三周峻帆150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12407JS-00251江苏南京师范大学附属中学江宁分校初三刘思奇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12408JS-00503江苏南京市力学小学小学/无夏昊希150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12409JS-00068江苏扬州市江都区第三中学初三邓健豪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12410JS-00167江苏无锡市大桥实验学校(初中)初二黄易宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12411JS-00320江苏镇江市宜城中学初二潘岩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12412JS-00152江苏淮安外国语学校初三胡皓轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12413JS-00531江苏镇江市中山路小学小学/无徐晟清150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12414JS-00694江苏南京师范大学附属中学树人学校初二周子尧150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12415JS-00508江苏太仓市第二中学初三肖宵150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12416JS-00532江苏镇江第一外国语学校初二徐睿谦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12417JS-00144江苏淮安外国语学校初二胡钦皓150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12418JS-00705江苏常州外国语学校初一周炜150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12419JS-00002江苏南京师范大学附属中学江宁分校初三安子宸150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12420JS-00117江苏常州外国语学校初一顾宇皓150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12421JS-00061江苏连云港市新海实验中学初三戴良柘150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12422JS-00636江苏镇江市外国语学校初一张文景150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12423JS-00203江苏中国矿业大学附属中学初二雷云辉150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12424JS-00686江苏常州外国语学校初一周天宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12425JS-00387江苏江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初二苏北150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12426JS-00296江苏南京外国语学校初一马浩博150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12427JS-00698江苏江苏省天一中学初一周奕钊150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12428JS-00670江苏无锡市湖滨中学初三郑明涛150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12429JS-00312江苏常州市正衡中学初三倪宓宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12430JS-00458江苏连云港市新海实验中学初三王奕涵150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12431JS-00335江苏徐州市撷秀初级中学初二钱心宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12432JS-00477江苏常州市中天实验学校初二吴君豪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12433JS-00572江苏高邮市赞化学校初三姚济宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12434JS-00361江苏南京市金陵中学河西分校初三沈弋钧145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12435JS-00437江苏南京外国语学校初一王思勉145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12436JS-00178江苏苏州外国语学校(初中)初二季畅145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12437JS-00571江苏常州市武进区湖塘实验中学初一姚瑀洲145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12438JS-00673江苏常州市武进区湖塘桥初级中学初一郑智乾145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12439JS-00401江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初一孙瑾怡145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12440JS-00246江苏南京师范大学附属中学树人学校初三刘经哲145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12441JS-00534江苏南京市拉萨路小学小学/无许傲施145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12442JS-00491江苏南京师范大学附属中学江宁分校初三吴宗霖145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12443JS-00327江苏常州市新北区实验中学初一彭首铭145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12444JS-00697江苏南京师范大学附属中学树人学校初二周胤成145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12445JS-00396江苏常州外国语学校初一孙廷玉145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12446JS-00679江苏常州市第二十四中学天宁分校初一周城安145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12447JS-00638江苏南通市通州区金郊初级中学初三张晓强145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12448JS-00104江苏太仓市第二中学初三高雨轩145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12449JS-00357江苏连云港市新海实验中学初一沈熙晨145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12450JS-00432江苏常州外国语学校初一王家涛145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12451JS-00324江苏连云港外国语学校初二潘昱衡145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12452JS-00174江苏南京师范大学附属中学江宁分校初二黄笃修145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12453JS-00185江苏南京外国语学校仙林分校初一姜渔145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12454JS-00192江苏南京外国语学校初二蒋松良140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12455JS-00623江苏苏州科技城外国语学校(初中)初二张刘心瞳140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12456JS-00390江苏常州市新北区实验中学初一孙浩哲140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12457JS-00402江苏江苏省海安高级中学初二孙璨140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12458JS-00155江苏苏州市立达中学校初一黄晨曦140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12459JS-00469江苏无锡金桥双语实验学校初中初二魏源140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12460JS-00300江苏无锡金桥双语实验学校初中小学/无毛泓杰140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12461JS-00528江苏南京外国语学校初二徐沐驰140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12462JS-00338江苏常州市觅渡桥小学小学/无钱裔昕140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12463JS-00495江苏无锡市大桥实验学校(初中)初三武澈140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12464JS-00162江苏江苏省海门中学附属初中初一黄锦润140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12465JS-00625江苏常州外国语学校初一张墨白140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12466JS-00081江苏淮安外国语学校初三董哲140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12467JS-00208江苏江苏省木渎高级中学初一李东哲140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12468JS-00151江苏南京市金陵中学河西分校初二胡皓然135普及二等
CCF-CSP-JS2020-12469JS-00649江苏丹阳市第九中学初三张琬钰135普及二等
CCF-CSP-JS2020-12470JS-00706江苏江苏省淮阴中学新城校区初二周睿135普及二等
CCF-CSP-JS2020-12471JS-00082江苏常州市第二十四中学初一董哲瀚135普及二等
CCF-CSP-JS2020-12472JS-00355江苏江苏省淮阴中学开明分校初二沈金鑫135普及二等
CCF-CSP-JS2020-12473JS-00165江苏江苏省锡山高级中学实验学校初三黄墨含135普及二等
CCF-CSP-JS2020-12474JS-00637江苏常州外国语学校初三张西源135普及二等
CCF-CSP-JS2020-12475JS-00529江苏常州外国语学校初二徐梓腾135普及二等
CCF-CSP-JS2020-12476JS-00329江苏江苏省天一中学(少年部)初二钱锦鸿135普及二等
CCF-CSP-JS2020-12477JS-00652江苏泰州市姜堰区第四中学初一张睿智130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12478JS-00067江苏苏州市吴江区盛泽第二中学初三邓浩宇130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12479JS-00527江苏南京市第十三中学锁金分校初二徐子贺130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12480JS-00434江苏常州市武进区湖塘实验中学初一王科敦130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12481JS-00556江苏扬州市翠岗中学初一杨璟睿130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12482JS-00218江苏南京玄武外国语学校初一李思学130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12483JS-00317江苏泰州市第二中学附属初中初三潘丰朗130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12484JS-00388江苏南京市第二十九中学初中部初二苏宇轩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12485JS-00662江苏无锡市大桥实验学校(初中)初二赵逸轩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12486JS-00474江苏常州外国语学校初一吴睎彦130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12487JS-00476江苏常州市实验初级中学初三吴家骐130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12488JS-00211江苏镇江第一外国语学校初二李钧越130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12489JS-00160江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三黄浩然130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12490JS-00488江苏南通市启秀中学初二吴泽宇130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12491JS-00100江苏丹阳市华南实验学校(小/初九年一贯)初二高丁钦130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12492JS-00640江苏泰兴市实验初中教育集团初二张亦驰130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12493JS-00627江苏常州市正衡中学初二张若愚130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12494JS-00217江苏江苏省南通田家炳中学初一李思贤130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12495JS-00258江苏扬州市邗江区实验学校初三刘一帆130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12496JS-00369江苏徐州市贾汪区英才中学初二施煜宸130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12497JS-00450江苏大丰区实验初级中学初二王宇彤130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12498JS-00645江苏江苏省锡山高级中学实验学校小学/无张子悦130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12499JS-00557江苏常州外国语学校初一杨巢鸿130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12500JS-00449江苏常州市正衡中学初二王宇勤130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12501JS-00233江苏常州外国语学校初二梁斯祯130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12502JS-00513江苏常州市博爱小学小学/无谢东辰130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12503JS-00087江苏镇江市第三中学初二杜佳乐125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12504JS-00180江苏常州市新北区实验中学初二季昱辰125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12505JS-00667江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三赵瀚清125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12506JS-00700江苏常州外国语学校初一周妍曦125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12507JS-00183江苏淮安外国语学校初三姜柏125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12508JS-00628江苏江苏省泗洪中学初二张帅125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12509JS-00566江苏常州外国语学校初一杨以恒125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12510JS-00046江苏扬州市邗江区实验学校初三陈宰旭125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12511JS-00140江苏江苏省盐城中学初三洪天傲125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12512JS-00079江苏常州外国语学校初一董钦125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12513JS-00114江苏太仓市实验中学初三顾心悦125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12514JS-00252江苏常州外国语学校初一刘思哲125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12515JS-00403江苏常州市教科院附属中学初一孙睿骁125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12516JS-00424江苏江苏省木渎高级中学高二汪业东125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12517JS-00431江苏南京市金陵中学河西分校初二王怀一120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12518JS-00045江苏苏州市吴江区盛泽第二中学初二陈扬120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12519JS-00265江苏江苏省淮阴中学开明分校初二刘弈120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12520JS-00579江苏扬州市京华梅岭中学初一叶嘉和120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12521JS-00690江苏常州外国语学校初二周与凡120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12522JS-00059江苏南京师范大学附属中学树人学校初二戴博铭120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12523JS-00487江苏镇江第一外国语学校初二吴泽诚120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12524JS-00255江苏淮安外国语学校初二刘祥120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12525JS-00480江苏太仓市第二中学初三吴沈宇120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12526JS-00278江苏常州外国语学校初一卢泓镔120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12527JS-00489江苏常州市实验初级中学初三吴致远120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12528JS-00350江苏常州外国语学校初一邵韦奇120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12529JS-00299江苏南京市金陵汇文学校初三马瀚文120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12530JS-00471江苏森珀编程青少年人工智能活动中心初一温子睿120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12531JS-00599江苏连云港市新海实验中学初三袁海茗120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12532JS-00187江苏南京外国语学校初二江松阳120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12533JS-00169江苏江苏省天一中学初三黄奕琛115普及二等
CCF-CSP-JS2020-12534JS-00418江苏常州市实验初级中学初二童梓凌115普及二等
CCF-CSP-JS2020-12535JS-00538江苏徐州高级中学初一许汉宝115普及二等
CCF-CSP-JS2020-12536JS-00077江苏常州市觅渡桥小学小学/无丁雍哲115普及二等
CCF-CSP-JS2020-12537JS-00547江苏江苏省淮阴中学开明分校初二许瀚元115普及二等
CCF-CSP-JS2020-12538JS-00112江苏南通市启秀中学初三顾键濠115普及二等
CCF-CSP-JS2020-12539JS-00083江苏常州外国语学校初一董骐宁115普及二等
CCF-CSP-JS2020-12540JS-00422江苏苏州市吴江区盛泽第二中学初三汪成伟110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12541JS-00470江苏南京市鼓楼实验小学小学/无魏哲翰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12542JS-00393江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初三孙竞晖110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12543JS-00461江苏江苏省淮阴中学开明分校初二王梓齐110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12544JS-00314江苏南京市金陵中学仙林分校中学部初二牛启泰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12545JS-00198江苏无锡市大桥实验学校(初中)初一金典110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12546JS-00433江苏常州外国语学校初一王靖宸110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12547JS-00024江苏无锡市大桥实验学校(初中)初二陈家宇110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12548JS-00588江苏镇江市宜城中学初三印飞110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12549JS-00062江苏常州外国语学校初一戴逸辰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12550JS-00611江苏连云港市新海实验中学初二张继中110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12551JS-00262江苏连云港市新海实验中学初二刘泽宇110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12552JS-00429江苏泗阳县实验初级中学初一王鹤澄105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12553JS-00023江苏南通市通州区金郊初级中学初二陈季佳105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12554JS-00602江苏溧阳市实验初级中学初三袁振航105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12555JS-00250江苏淮安外国语学校初三刘力阁105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12556JS-00642江苏常州市清潭中学初一张越翔105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12557JS-00207江苏连云港师范高等专科学校第三附属小学小学/无李晨105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12558JS-00406江苏徐州市树人中学初三汤浩洋105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12559JS-00630江苏江苏省镇江中学高一张思安105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12560JS-00224江苏南京市金陵汇文学校初三李依桐105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12561JS-00517江苏江苏省南通田家炳中学小学/无须天人100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12562JS-00428江苏徐州市第三十六中学初一王道钊100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12563JS-00663江苏南京市第二十九中学初中部初三赵益100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12564JS-00497江苏泰州市第二中学附属初中初一夏兴宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12565JS-00161江苏苏州市吴江区盛泽第二中学初二黄锦程100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12566JS-00486江苏镇江第一外国语学校初二吴宇涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12567JS-00273江苏南通市通州区金郊初级中学初二刘烨100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12568JS-00206江苏苏州市吴江区盛泽第二中学初二黎阳100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12569JS-00021江苏淮安外国语学校初二陈海诺100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12570JS-00138江苏淮安外国语学校初二贺晨宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12571JS-00386江苏泰州市姜堰区东桥小学教育集团小学/无宋梓恒100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12572JS-00562江苏常州市实验初级中学初一杨思贤100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12573JS-00721江苏江苏省南通田家炳中学初二庄书仪100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12574JS-00333江苏南京书人实验学校初三钱韦成100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12575JS-00069江苏南京东山外国语学校初三邓霁轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12576JS-00176江苏镇江市外国语学校初一吉晏民100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12577JS-00316江苏常州市西横街小学小学/无欧阳鑫星100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12578JS-00465江苏常州外国语学校初一王麒尧100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12676JX-00032江西南昌市诚正学堂小学/无胡煜珑150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12677JX-00035江西赣州市第一中学初二黄富林150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12678JX-00043江西九江外国语学校初一江闰泽150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12679JX-00052江西江西科技学院附属中学初三乐文韬150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12680JX-00055江西九江外国语学校初二李博昀150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12681JX-00073江西九江外国语学校初一刘尉然150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12682JX-00085江西赣州市厚德外国语学校初三刘烨荣150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12683JX-00087江西江西省高安中学初三刘钰薇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12684JX-00099江西赣州市厚德外国语学校初二邱勋亮150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12685JX-00112江西童程童美初三万成羿150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12686JX-00171江西九江外国语学校初一郑广毅150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12687JX-00180江西上犹县第二中学初三钟睿150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12688JX-00186江西赣州市文清外国语学校初二朱家成150普及二等
CCF-CSP-JS2020-12689JX-00083江西九江外国语学校初一刘梓涵145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12690JX-00177江西赣州市第一中学初三钟芸145普及二等
CCF-CSP-JS2020-12691JX-00088江西玉山一中文苑学校初二柳超140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12692JX-00134江西赣州市厚德外国语学校初二肖铭泽140普及二等
CCF-CSP-JS2020-12693JX-00006江西赣州市文清外国语学校初三蔡琪130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12694JX-00015江西江西省九江市同文中学初三段轩煌130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12695JX-00025江西赣州中学初三郭佳轩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12696JX-00056江西赣州市文清外国语学校初三李选清130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12697JX-00063江西赣州市第三中学小学/无廖泽凯130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12698JX-00066江西赣州市文清外国语学校初二林锟130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12699JX-00141江西九江外国语学校初二熊致云130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12700JX-00143江西玉山一中文苑学校初二徐锦言130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12701JX-00157江西赣州市第一中学初二游理皓130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12702JX-00159江西婺源县镇头中学小学/无俞海腾130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12703JX-00031江西赣州市文清外国语学校初二胡轲帆125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12704JX-00046江西江西省高安中学初三况雨茜125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12705JX-00047江西赣州市厚德外国语学校初三赖俊霖125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12706JX-00165江西赣州市文清实验学校初一张舰中125普及二等
CCF-CSP-JS2020-12707JX-00010江西个人报名初二陈林辰120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12708JX-00021江西赣州市第三中学初一龚钰洲120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12709JX-00183江西南昌市雷式学校初二周炜伦115普及二等
CCF-CSP-JS2020-12710JX-00064江西赣州市文清实验学校初二廖致涵110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12711JX-00075江西赣州市厚德外国语学校初三刘彦伯105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12712JX-00097江西赣州中学初二邱不凡105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12713JX-00102江西南昌大学初一桑嘉辰105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12714JX-00169江西江西科技学院附属中学初一张瀚域105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12715JX-00019江西江西省九江第一中学初三葛谦润100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12716JX-00080江西赣州市文清实验学校初三刘泽坤100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12717JX-00101江西赣州市厚德外国语学校初一任致辉100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12718JX-00110江西赣州市厚德外国语学校初三陶至诚100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12719JX-00133江西赣州市厚德外国语学校初三肖辅霖100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12720JX-00151江西江西省广丰贞白中学初二叶鹤棋100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12721JX-00152江西江西省九江第一中学初二叶金星100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12722JX-00190江西赣州市厚德外国语学校初二庄贻媛100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12794LN-00032辽宁童程童美大连校区初三冯时135普及二等
CCF-CSP-JS2020-12795LN-00087辽宁金博源教育小学/无厉俊希135普及二等
CCF-CSP-JS2020-12796LN-00171辽宁大连市甘井子区周水子小学小学/无王子豫135普及二等
CCF-CSP-JS2020-12797LN-00230辽宁大连市第九中学初三朱德远135普及二等
CCF-CSP-JS2020-12798LN-00011辽宁大连市嘉汇中学初二陈龚睿130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12799LN-00051辽宁大连育明高级中学高一贺万扬130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12800LN-00119辽宁东北育才学校初一马浩珅130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12801LN-00150辽宁沈阳市第七中学初一孙学尧130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12802LN-00165辽宁本溪市高级中学初二王石130普及二等
CCF-CSP-JS2020-12803LN-00091辽宁葫芦岛市第一高级中学初一梁鑫帅120普及二等
CCF-CSP-JS2020-12804LN-00056辽宁辽宁省实验中学分校初二黄瑞麟115普及二等
CCF-CSP-JS2020-12805LN-00084辽宁大连海事附属中学初一李振浩110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12806LN-00097辽宁童程童美编程学校沈阳校区小学/无刘理赫110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12807LN-00100辽宁鞍山市华育高新区学校初一刘庭佑110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12808LN-00174辽宁大连市第九中学初二王玺植110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12809LN-00199辽宁鞍山市第一高级中学高一于浩铭110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12810LN-00202辽宁金博源教育初一于子洋110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12811LN-00238辽宁鞍山市高新区实验学校初一褚晨晰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-12812LN-00116辽宁辽宁省抚顺市光明小学小学/无罗金阳105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12813LN-00020辽宁丹东市第五中学初一迟彦霖100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12814LN-00022辽宁朝阳市第一初级中学初二崔珈齐100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12815LN-00025辽宁沈阳一二七中学初二德子杰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12816LN-00066辽宁虹桥中学初一李堃赫100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12817LN-00070辽宁沈阳市第七中学初一李恩泽100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12818LN-00089辽宁大连市第七十九中学初一梁韧100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12819LN-00093辽宁童程童美编程学校沈阳校区高一刘澈100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12820LN-00094辽宁大连汇文中学初一刘恒铭100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12821LN-00121辽宁辽宁省实验学校初二孟祥祯100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12822LN-00125辽宁沈阳市一三四中学初一聂小川100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12823LN-00128辽宁东北育才学校初一潘逸轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12824LN-00139辽宁东北育才学校初一施俊言100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12825LN-00149辽宁童程童美大连校区初一孙万豪100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12826LN-00187辽宁大连市八十中学初三徐浩轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12827LN-00201辽宁东北育才双语学校初一于行健100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12828LN-00204辽宁鞍山市第二中学初一苑洪浩麟100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12829LN-00217辽宁大连格致中学初一赵可儿100普及二等
CCF-CSP-JS2020-12830LN-00026辽宁鞍山市华育高新区学校初一董城赫95普及二等
CCF-CSP-JS2020-12831LN-00161辽宁沈阳市第四十三中学初一王俊吉95普及二等
CCF-CSP-JS2020-12832LN-00183辽宁大连超人教育小学/无谢瑞韬90普及二等
CCF-CSP-JS2020-12833LN-00001辽宁85EricYilong0普及二等
CCF-CSP-JS2020-12834LN-00038辽宁新兴小学小学/无高祥睿85普及二等
CCF-CSP-JS2020-12835LN-00077辽宁本溪市高级中学初三李坤溪85普及二等
CCF-CSP-JS2020-12836LN-00105辽宁辽宁省实验中学分校初一刘译璘85普及二等
CCF-CSP-JS2020-12837LN-00134辽宁东北育才双语学校小学/无任俊熹85普及二等
CCF-CSP-JS2020-12838LN-00209辽宁大连市三十四中学初二张洪宁85普及二等
CCF-CSP-JS2020-12839LN-00213辽宁童程童美大连校区初三张沛85普及二等
CCF-CSP-JS2020-12840LN-00228辽宁大连市第四十七中学初二周世正85普及二等
CCF-CSP-JS2020-12841LN-00076辽宁大连市第七中学初一李军睿80普及二等
CCF-CSP-JS2020-12842LN-00205辽宁阜新市第一中学初一张奥博80普及二等
CCF-CSP-JS2020-12843LN-00231辽宁大连市第九中学初三朱冠融80普及二等
CCF-CSP-JS2020-12844LN-00186辽宁大连市七十六中学初一徐函昱75普及二等
CCF-CSP-JS2020-12845LN-00222辽宁大连市第九中学初二郑好75普及二等
CCF-CSP-JS2020-12846LN-00071辽宁大连市七十六中学初二李桂聿70普及二等
CCF-CSP-JS2020-12847LN-00010辽宁东北育才学校初一陈泊宇65普及二等
CCF-CSP-JS2020-12848LN-00033辽宁金博源教育初一冯芊寻65普及二等
CCF-CSP-JS2020-12849LN-00054辽宁沈阳市四十三中学初二胡万琦65普及二等
CCF-CSP-JS2020-12850LN-00181辽宁大连软件园双语学校初一吴彦卓65普及二等
CCF-CSP-JS2020-12851LN-00002辽宁东北育才双语学校初一安峻霆60普及二等
CCF-CSP-JS2020-12852LN-00019辽宁童程童美编程学校沈阳校区初一迟霖皓60普及二等
CCF-CSP-JS2020-12853LN-00041辽宁沈阳雨田实验中学初一高子涵60普及二等
CCF-CSP-JS2020-12854LN-00075辽宁大连市信奥编程教育初二李锦涛60普及二等
CCF-CSP-JS2020-12855LN-00080辽宁辽宁省实验中学初一李宣儒60普及二等
CCF-CSP-JS2020-12856LN-00120辽宁金博源教育初一孟千尧60普及二等
CCF-CSP-JS2020-12857LN-00129辽宁辽宁省实验中学分校初一裴家怡60普及二等
CCF-CSP-JS2020-12858LN-00135辽宁大连市第九中学初二商倬扬60普及二等
CCF-CSP-JS2020-12859LN-00172辽宁大连市第三中学高二王俪然60普及二等
CCF-CSP-JS2020-12860LN-00190辽宁辽宁师范大学附属第二中学初一杨力衡60普及二等
CCF-CSP-JS2020-12861LN-00198辽宁大连顽石编程培训学校初二于畅游60普及二等
CCF-CSP-JS2020-12866NM-00005内蒙古内蒙古第一机械制造集团有限公司第一中学初一刘诗渊105普及二等
CCF-CSP-JS2020-12867NM-00011内蒙古内蒙古第一机械制造集团有限公司第一中学小学/无王崎杰90普及二等
CCF-CSP-JS2020-12868NM-00014内蒙古内蒙古第一机械制造集团有限公司第一中学初二岳宸亿60普及二等
CCF-CSP-JS2020-12871NX-00033宁夏银川外国语实验学校初一张庆华65普及二等
CCF-CSP-JS2020-13042SD-00013山东济南市辅仁学校初一曹博轩160普及二等
CCF-CSP-JS2020-13043SD-00365山东山东省青州第二中学初一刘家毅160普及二等
CCF-CSP-JS2020-13044SD-00528山东聊城市实验中学初三孙殿梁160普及二等
CCF-CSP-JS2020-13045SD-00654山东临邑县洛北中学初三王威160普及二等
CCF-CSP-JS2020-13046SD-00733山东曲阜师范大学附属实验学校初三夏一飞160普及二等
CCF-CSP-JS2020-13047SD-00751山东聊城颐中外国语学校初二徐广耀160普及二等
CCF-CSP-JS2020-13048SD-00775山东高唐县第二实验小学小学/无许梓恒160普及二等
CCF-CSP-JS2020-13049SD-00791山东青岛市李沧区智荣中学初二杨涵锐160普及二等
CCF-CSP-JS2020-13050SD-00867山东山东省临沂第一中学小学/无张弛160普及二等
CCF-CSP-JS2020-13051SD-00952山东滕州市北辛街道北辛中学初二赵展160普及二等
CCF-CSP-JS2020-13052SD-00963山东聊城颐中外国语学校初二郑万嘉160普及二等
CCF-CSP-JS2020-13053SD-00003山东山东省青岛第三十九中学初三包屹恒155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13054SD-00033山东日照市田家炳实验中学初二陈木雁155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13055SD-00049山东东营市东营区第一中学初三程思齐155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13056SD-00063山东茌平区实验中学初一单俊翔155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13057SD-00206山东山东大学附属中学初三黄灏155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13058SD-00213山东青岛寿光路小学小学/无纪天恩155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13059SD-00288山东淄博市张店区实验中学初四李尚儒155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13060SD-00356山东青岛经济技术开发区第四中学初三刘傅宁155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13061SD-00375山东山东省济南燕山学校初一刘若言155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13062SD-00392山东山东省泰山中学初二刘子荆155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13063SD-00393山东山东省青岛第七中学初二刘子铭155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13064SD-00418山东济南市莱芜陈毅中学初四吕明宇155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13065SD-00616山东山东大学附属中学初一王佳琳155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13066SD-00762山东诸城市繁华初级中学初三徐文轩155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13067SD-00766山东淄博市张店区第九中学初四徐英博155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13068SD-00783山东东营市实验中学初三颜熙155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13069SD-00821山东淄博市淄川经济开发区实验学校初四殷绍杰155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13070SD-00826山东淄博市张店区第八中学初二尤志远155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13071SD-00833山东青岛市市北区国开实验学校初二于贺155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13072SD-00887山东青岛超银中学(镇江路校区)初二张洛嘉155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13073SD-00889山东济南市莱芜陈毅中学初四张明宇155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13074SD-00915山东烟台青华中学初三张语诚155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13075SD-00922山东巨野县高级中学初三张子航155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13076SD-00951山东山东省聊城第一中学初三赵允灏155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13077SD-00975山东东营区第三中学初四周俊155普及二等
CCF-CSP-JS2020-13078SD-00016山东青岛市城阳区白云山学校初二曹翔150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13079SD-00026山东东平高级中学初四陈超鹏150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13080SD-00036山东山东大学附属中学初二陈伟珂150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13081SD-00058山东淄博市临淄区第一中学初四崔旭喆150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13082SD-00059山东山东省青岛第六十五中学初二崔子函150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13083SD-00060山东东营市实验中学初二崔钰霖150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13084SD-00071山东威海市实验中学初三刁元贺150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13085SD-00127山东青岛超银中学(镇江路校区)初三高孟熙150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13086SD-00129山东滕州市北辛街道北辛中学初三高瑞阳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13087SD-00158山东山东省临沂第一中学初二管子鸣150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13088SD-00188山东山东省青岛实验初级中学初二侯熙霖150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13089SD-00202山东山东省平邑第一中学初三黄叙豪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13090SD-00226山东昌邑市峻青初中初一姜在皓150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13091SD-00243山东曲阜师范大学附属中学初三孔辛琪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13092SD-00253山东山东省益都师范学校附属小学小学/无李东齐150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13093SD-00319山东莱阳市第二实验中学初四李中和150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13094SD-00323山东山东省临沂第一中学小学/无李闫泰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13095SD-00329山东潍坊市奎文区德润学校初二李昕烨150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13096SD-00368山东青岛经济技术开发区第四中学初一刘峻宏150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13097SD-00379山东寿光市孙家集街道第二初级中学初二刘彦超150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13098SD-00386山东青岛中学初一刘昭廷150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13099SD-00395山东山东大学附属中学初三刘奕清150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13100SD-00401山东山东省烟台第二中学初三刘琦玮150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13101SD-00427山东青岛超银小学小学/无马光贤150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13102SD-00444山东聊城颐中外国语学校初二孟令戈150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13103SD-00466山东山东省青岛实验初级中学初一彭竑翔150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13104SD-00467山东山东省烟台第二中学初二彭子桉150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13105SD-00468山东龙口市明德学校初三戚家浩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13106SD-00471山东威海环翠国际中学初四乔博文150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13107SD-00510山东菏泽市牡丹区第二十一初级中学初一宋浩玮150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13108SD-00512山东淄博市周村区第三中学初二宋米奇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13109SD-00521山东济南市历城第二中学初二苏浩霖150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13110SD-00525山东广饶一中博园实验学校初三苏昱铭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13111SD-00527山东聊城颐中外国语学校初二孙奥然150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13112SD-00535山东邹平市梁邹实验初级中学初二孙静怡150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13113SD-00566山东山东省烟台第二中学初四唐嘉成150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13114SD-00597山东山东省蓬莱第二中学初三王承皓150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13115SD-00600山东山东省烟台第二中学初三王端强150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13116SD-00629山东肥城市桃都中学初三王乐天150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13117SD-00632山东济南市莱芜陈毅中学初二王梦飞150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13118SD-00661山东东营市胜利第一初级中学初二王延硕150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13119SD-00672山东淄博市张店区第八中学初三王云飞150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13120SD-00690山东济南市济阳区第十中学初三王梓鉴150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13121SD-00707山东山东省济南燕山学校初一魏子佳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13122SD-00716山东菏泽市牡丹区第二十二初级中学初三吴逸飞150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13123SD-00725山东莱阳市第二实验中学初三吴睿桐150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13124SD-00726山东诸城市繁华初级中学初二武帅廷150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13125SD-00727山东东营行知实验学校初三武梓萌150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13126SD-00735山东平度市实验中学初三肖文哲150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13127SD-00774山东青州市西书院初级中学初三许桉之150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13128SD-00800山东淄博市张店区实验中学初四杨苏怡150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13129SD-00823山东山东省青岛第五十三中学初三尹清源150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13130SD-00825山东威海市城里中学初三尹翔150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13131SD-00828山东烟台经济技术开发区实验中学初四由易150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13132SD-00854山东东营市东营区文华学校初三曾子航150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13133SD-00858山东淄博市张店区第七中学初四张安伯150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13134SD-00916山东山东省烟台第二中学初四张元恒150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13135SD-00925山东东营市实验中学初三张作栋150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13136SD-00931山东东营市东营区第一中学初三张琛岳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13137SD-00934山东济南市历城第二中学初三张炜正150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13138SD-00935山东山东省济南燕山学校初三张皓威150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13139SD-00943山东曲阜师范大学附属实验学校初三赵梦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13140SD-00945山东菏泽市牡丹区第二十一初级中学初二赵少川150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13141SD-00962山东东营市东营区文华学校初二郑鹤轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13142SD-00966山东青岛西海岸新区实验初级中学初三郑植150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13143SD-00968山东山东省青岛第五十九中学初一钟士钊150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13144SD-01000山东山东大学附属中学初一朱昊楠150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13145SD-01009山东济南山大实验学校初一闫辛祎150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13146SD-01016山东山东省青岛第三十九中学初一臧宇轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-13147SD-00076山东日照市新营中学初一丁文淏145普及二等
CCF-CSP-JS2020-13148SD-00099山东寿光市纪台镇第二初级中学初二房元首145普及二等
CCF-CSP-JS2020-13149SD-00312山东淄博市张店区实验中学初三李兆航145普及二等
CCF-CSP-JS2020-13150SD-00374山东山东大学附属中学初三刘瑞雅145普及二等
CCF-CSP-JS2020-13151SD-00560山东平度市实验中学初二孙祺轩145普及二等
CCF-CSP-JS2020-13152SD-00639山东菏泽市第一实验小学小学/无王清显145普及二等
CCF-CSP-JS2020-13153SD-00750山东青岛启元学校初三徐光宇145普及二等
CCF-CSP-JS2020-13154SD-00835山东平度市实验中学初一于通145普及二等
CCF-CSP-JS2020-13155SD-00878山东潍坊市奎文区德润学校初三张鉴嘉145普及二等
CCF-CSP-JS2020-13156SD-00967山东泰山博文中学初三郑智145普及二等
CCF-CSP-JS2020-13157SD-00080山东寿光市建桥学校初三董光辉140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13158SD-00081山东昌邑市峻青初中初三董佳140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13159SD-00087山东淄博柳泉中学初四杜波铖140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13160SD-00125山东济南市历城第二中学初三高俊卿140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13161SD-00174山东临邑县洛北中学初三韩宇140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13162SD-00242山东滕州市东沙河镇六合学校初三孔垂范140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13163SD-00324山东潍坊广文中学初三李瀚宇140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13164SD-00383山东山东省青岛第三十九中学初二刘玉笛140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13165SD-00462山东肥城市龙山中学初三庞一淳140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13166SD-00583山东山大华特卧龙学校初三万伊诺140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13167SD-00660山东聊城颐中外国语学校初三王亚雯140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13168SD-00752山东邹平市梁邹实验初级中学初三徐国涵140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13169SD-00793山东淄博市张店区第八中学初三杨金霖140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13170SD-00813山东邹平市梁邹实验初级中学初二杨晖尊140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13171SD-00816山东济南舜耕中学初一伊霄祺140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13172SD-00852山东淄博市张店区实验中学初二云添颐140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13173SD-00862山东胶州市初级实验中学初三张博涵140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13174SD-00964山东山东省临沂第一中学初二郑泽雨140普及二等
CCF-CSP-JS2020-13175SD-00008山东淄博市张店区第八中学初三边上策135普及二等
CCF-CSP-JS2020-13176SD-00021山东青岛市崂山区育才学校初一常方毓135普及二等
CCF-CSP-JS2020-13177SD-00351山东泰山学院附属中学初二刘大卫135普及二等
CCF-CSP-JS2020-13178SD-00465山东莱州市双语学校初三彭程135普及二等
CCF-CSP-JS2020-13179SD-00584山东东营行知实验学校初三汪楚桐135普及二等
CCF-CSP-JS2020-13180SD-00640山东东营市东营区第一中学初二王群博135普及二等
CCF-CSP-JS2020-13181SD-00730山东青岛超银中学(广饶路校区)初三夏继琛135普及二等
CCF-CSP-JS2020-13182SD-00856山东青岛超银中学(广饶路校区)初三展宇田135普及二等
CCF-CSP-JS2020-13183SD-00944山东日照市新营中学初一赵秋铭135普及二等
CCF-CSP-JS2020-13184SD-00027山东济宁孔子国际学校初二陈付骋130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13185SD-00191山东寿光市建桥学校初三胡家赫130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13186SD-00255山东山东省烟台第二中学初二李恩泽130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13187SD-00257山东东营行知实验学校初二李翰飞130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13188SD-00284山东寿光市建桥学校初三李明洲130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13189SD-00300山东山东省青岛第三十九中学初一李一诺130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13190SD-00334山东山东省五莲县第二中学初二厉彦之130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13191SD-00493山东胶州市第六中学初三申宸130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13192SD-00577山东济南新航实验外国语学校初一田宸玮130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13193SD-00581山东山东省烟台第二中学初四涂博杰130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13194SD-00599山东山东大学附属中学初二王殿羽130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13195SD-00611山东山东省青岛第五十九中学初二王赫然130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13196SD-00631山东泰山学院附属中学初三王廉达130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13197SD-00692山东青岛市市北区国开实验学校初二王梓岳130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13198SD-00698山东莱西市实验中学初一王霁晗130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13199SD-00773山东聊城颐中外国语学校初三许天勤130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13200SD-00808山东山东师范大学第二附属中学初二杨泽林130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13201SD-00879山东胶州市初级实验中学初三张杰130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13202SD-00910山东山东省临沂第一中学初一张艺馨130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13203SD-00927山东青岛第二实验初级中学初一张奕翀130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13204SD-00996山东烟台青华中学初三朱家骏130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13205SD-01018山东潍坊高新技术产业开发区北海学校初二禚文博130普及二等
CCF-CSP-JS2020-13206SD-00102山东山东省临沂第一中学初三冯柯舜125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13207SD-00123山东威海市文登区实验中学初二高京奥125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13208SD-00196山东东营区一中教育集团史口分校初三胡岳东125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13209SD-00209山东滨州市沾化区泊头镇实验学校初三季佳乐125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13210SD-00317山东聊城市茌平区振兴街道中学初一李之丰125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13211SD-00327山东东营市实验中学初二李昊伦125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13212SD-00337山东山东省青岛第二十六中学初二梁恩浩125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13213SD-00400山东青岛超银中学(金沙路校区)初一刘宸鑫125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13214SD-00494山东威海市文登区七里汤中学初三沈典东125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13215SD-00504山东泰安市岱岳区开元中学初四史吉祥125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13216SD-00529山东青岛西海岸新区实验初级中学初二孙国翔125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13217SD-00579山东潍坊市奎文区胜利东小学小学/无田皓元125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13218SD-00585山东淄博张店东方双语学校初三汪天赐125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13219SD-00653山东济南育英中学初三王天烨125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13220SD-00696山东禹城市齐鲁中学初三王睿浩125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13221SD-00802山东邹平市梁邹实验初级中学初三杨天成125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13222SD-00888山东山东省济南实验初级中学初三张孟懿125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13223SD-00912山东潍坊新华中学初三张意帆125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13224SD-00918山东淄博市张店区第七中学初四张兆琪125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13225SD-00965山东山东省青岛第五十九中学初一郑植125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13226SD-00024山东山东省青岛第五十九中学初三陈傲天120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13227SD-00092山东东营市胜利第二初级中学初四段嘉琛120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13228SD-00135山东山东省文登第二中学初二高扬120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13229SD-00234山东东营市胜利第一初级中学初二解咏臻120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13230SD-00311山东莒县第三中学初二李照宇120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13231SD-00463山东诸城一中慈海学校初三庞雨萱120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13232SD-00531山东山东大学附属中学初三孙豪阳120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13233SD-00532山东山东省青岛第二十六中学初一孙浩博120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13234SD-00550山东济南市辅仁学校初二孙允泽120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13235SD-00570山东青岛经济技术开发区第四中学初二唐宇亮120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13236SD-00628山东山东省青岛第六十三中学初三王阔120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13237SD-00714山东高青县实验中学初四吴乾佐120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13238SD-00984山东淄博市张店区第七中学初四周轩120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13239SD-00998山东中国石油大学(华东)附属中学初四朱若珍120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13240SD-00022山东邹平市梁邹实验初级中学初三常家赫115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13241SD-00032山东济南新航实验外国语学校初一陈俊羽115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13242SD-00276山东高密市银鹰文昌中学初二李乐雨115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13243SD-00336山东山东省临沂第一中学初二梁城玮115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13244SD-00396山东济宁学院附属中学初四刘泓畅115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13245SD-00469山东烟台芝罘中学初三齐思航115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13246SD-00472山东东营市胜利第三中学初二乔星瑞115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13247SD-00598山东潍坊文华学校初二王春沣115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13248SD-00635山东青岛中学初三王鹏锦115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13249SD-00687山东青岛经济技术开发区第四中学初一王奕朝115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13250SD-00694山东诸城一中慈海学校初三王烨115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13251SD-00839山东东营市实验中学初三于又晗115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13252SD-00936山东东营市胜利第一初级中学初二赵登宇115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13253SD-00052山东巨野县高级中学初三程昊110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13254SD-00065山东青岛市城阳区实验中学初二党杰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13255SD-00074山东诸城市贾悦镇贾悦初级中学初二丁凯110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13256SD-00106山东山大华特卧龙学校初三伏苏苏110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13257SD-00143山东聊城颐中外国语学校初三耿露霄110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13258SD-00177山东淄博市张店区第八中学初四韩志军110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13259SD-00208山东山东省青州第二中学初一季凡翕110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13260SD-00325山东山大华特卧龙学校初三李姝慧110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13261SD-00332山东山东省青州第二中学初一李睿泽110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13262SD-00417山东寿光市建桥学校初三吕康弘110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13263SD-00422山东山东省青岛第三十九中学初一吕昕凝110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13264SD-00455山东新泰市青云中学初四牛嘉胤110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13265SD-00496山东聊城颐中外国语学校初三盛许一诺110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13266SD-00498山东潍坊文华学校初一石秉坤110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13267SD-00548山东昌邑市育新外国语学校初三孙宇峒110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13268SD-00634山东邹平市第一中学初三王明慧110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13269SD-00695山东山东省临沂第一中学初一王睿博110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13270SD-00717山东聊城颐中外国语学校初三吴优110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13271SD-00728山东山东省烟台第二中学初一席海洋110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13272SD-00822山东青岛市崂山区实验初级中学初二殷小迪110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13273SD-00841山东莒县第一中学初三于跃110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13274SD-00843山东威海市城里中学初二于子程110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13275SD-00885山东巨野县高级中学初三张克勤110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13276SD-00980山东山东省垦利实验中学初四周锡恺110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13277SD-00067山东威海市文登区三里河中学初二邓璟尧105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13278SD-00119山东聊城颐中外国语学校初二高传腾105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13279SD-00200山东淄博市张店区实验中学初三黄珺良105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13280SD-00221山东邹平市梁邹实验初级中学初二姜刘子硕105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13281SD-00297山东寿光市建桥学校初二李欣桐105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13282SD-00391山东东营市实验中学初三刘子赫105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13283SD-00505山东广饶县大王镇中心初中初四史林鑫105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13284SD-00564山东淄博高新技术产业开发区第一中学初四谭晟隆105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13285SD-00610山东山东省五莲中学初二王浩丞105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13286SD-00626山东诸城市贾悦镇贾悦初级中学初二王凯龙105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13287SD-00668山东聊城颐中外国语学校初三王永臻105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13288SD-00676山东青岛经济技术开发区第四中学初一王泽源105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13289SD-00681山东青岛市崂山区金家岭学校初二王子涵105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13290SD-00715山东邹平市第一中学初三吴童105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13291SD-00739山东广饶一中博园实验学校初三谢雨克105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13292SD-00785山东威海环翠国际中学初四阎梓瑜105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13293SD-00905山东聊城颐中外国语学校初三张芯绮105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13294SD-00940山东聊城文轩中学初三赵康羽105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13295SD-01010山东广饶县稻庄镇实验中学初四闫昊泽105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13296SD-00035山东聊城文苑初级中学初二陈润仪100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13297SD-00066山东青岛新世纪学校小学/无党子翀100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13298SD-00090山东山东省青岛第二十四中学初三杜冠霖100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13299SD-00110山东日照市新营中学初一付家宁100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13300SD-00147山东烟台青华中学初一公彦超100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13301SD-00161山东山大华特卧龙学校初三郭硕100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13302SD-00183山东高密市豪迈中学初二何旭初100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13303SD-00190山东山东省济南甸柳第一中学初一胡登凯100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13304SD-00233山东青岛市崂山区育才学校初三江书畅100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13305SD-00244山东威海火炬高技术产业开发区第一中学初一寇豫100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13306SD-00254山东东营市东营区第一中学初二李东昊100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13307SD-00281山东威海环翠国际中学初三李明阳100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13308SD-00308山东诸城市龙都初级中学初三李玉坤100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13309SD-00350山东聊城市茌平区茌山学校初三刘程龙100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13310SD-00373山东淄博市张店区第八中学初四刘鸣宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13311SD-00382山东青岛经济技术开发区第四中学初三刘语涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13312SD-00408山东山东省诸城繁华中学初二卢鹤文100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13313SD-00420山东聊城颐中外国语学校初三吕倚帆100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13314SD-00441山东泰山双语学校初四毛雨波100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13315SD-00443山东潍坊歌尔学校初二孟凡博100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13316SD-00482山东山东省青岛第五十九中学初二权顺亨100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13317SD-00486山东济南育英中学初一汝秉文100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13318SD-00502山东山东省泰安第六中学初三石睿哲100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13319SD-00516山东莱州市双语学校初三宋岳霖100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13320SD-00526山东威海市望海园中学初三隋佳益100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13321SD-00530山东山东省烟台市牟平区宁海街道初级中学初三孙海峰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13322SD-00587山东东营市东营区第一中学初二王奥华100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13323SD-00603山东山东省青岛第三十九中学初一王国铸100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13324SD-00652山东淄博市张店区第八中学初三王天宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13325SD-00665山东济南育英中学初三王艺涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13326SD-00678山东山东省青岛第六十五中学初一王振名100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13327SD-00744山东青岛超银中学(镇江路校区)初二邢家浩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13328SD-00789山东青岛中学初一杨丰恺100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13329SD-00795山东青岛市崂山区第五中学初二杨景皓100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13330SD-00804山东聊城颐中外国语学校初二杨欣媛100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13331SD-00807山东东营市东营区第一中学初三杨泽辉100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13332SD-00847山东临沂第二十中学初二袁铭骏100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13333SD-00855山东日照市北京路中学初三曾钰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13334SD-00875山东青岛市李沧区智荣中学初三张嘉豪100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13335SD-00876山东聊城市茌平区茌山学校初一张嘉羽100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13336SD-00886山东山东省青岛第三十四中学初二张良烨100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13337SD-00923山东广饶一中博园实验学校初三张子轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13338SD-00948山东潍坊光正实验学校初二赵旭东100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13562SX-00121山西山西现代双语学校南校初三郝梓辰125普及二等
CCF-CSP-JS2020-13563SX-00091山西太原市外国语学校初三郭荣呈120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13564SX-00205山西晋城市第一中学校高一李子康120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13565SX-00382山西太原市五育中学校初二武政宇120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13566SX-00402山西太原市五育中学校初三杨璟欣120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13567SX-00422山西山西优培图灵编程初三姚珽之120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13568SX-00462山西太原市外国语学校初二张五可120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13569SX-00480山西太原市知达常青藤中学校初一张昊宇120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13570SX-00520山西太原优课工场高一闫家逸120普及二等
CCF-CSP-JS2020-13571SX-00494山西太原市外国语学校初二赵桐君115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13572SX-00505山西山西省实验中学初二赵梓辰115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13573SX-00521山西山西优培图灵编程初一闫景翔115普及二等
CCF-CSP-JS2020-13574SX-00036山西晋城图灵编程初二崔亦勋110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13575SX-00074山西太原市志达中学校初三高雍博110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13576SX-00108山西太原市五育中学校初二韩佳成110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13577SX-00236山西晋城爱物学校初一刘昱辰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13578SX-00240山西太原市志达中学校初二吕泰先110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13579SX-00258山西太原市志达中学校初二牛浩然110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13580SX-00354山西晋城图灵编程初一王宇欢110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13581SX-00369山西晋城爱物学校初一魏佐丞110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13582SX-00371山西晋城图灵编程初二卫钧宇110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13583SX-00426山西太原市外国语凤凰双语中学校初三易熙同110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13584SX-00437山西个人报名初三张弛110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13585SX-00482山西晋城市凤城中学初二张钊110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13586SX-00487山西汾阳市东关初级中学校初二赵锦德110普及二等
CCF-CSP-JS2020-13587SX-00068山西晋城图灵编程初一付嘉祺105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13588SX-00148山西临汾平阳中学初一贾睦容105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13589SX-00293山西太原市五育中学校初二师俊逸105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13590SX-00400山西太原市炼石云智科技有限公司初三阎星宇105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13591SX-00478山西阳泉市第十六中学校初二张禀极105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13592SX-00508山西阳城县第一中学校高三郑子锐105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13593SX-00024山西山西优培图灵编程初二陈翔宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13594SX-00038山西山西优培图灵编程初二崔怡伟100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13595SX-00069山西山西优培图灵编程小学/无付梓豪100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13596SX-00070山西山西优培图灵编程初三高浩然100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13597SX-00100山西山西优培图灵编程初二郭子漠100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13598SX-00154山西太原市志达中学校初二金良昊100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13599SX-00206山西晋城图灵编程初二李子谦100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13600SX-00219山西太原优课工场初二李昊翊100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13601SX-00248山西山西优培图灵编程初三毛伯涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13602SX-00262山西太原市外国语学校初二牛誉博100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13603SX-00263山西晋城图灵编程小学/无牛子睿100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13604SX-00266山西吕梁市高级中学高一庞程予100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13605SX-00303山西晋城图灵编程初二宋瑞诚100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13606SX-00317山西太原市志达中学校初二孙闫昊一100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13607SX-00343山西太原市外国语学校初二王司轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13608SX-00412山西太原优课工场初二杨宇韬100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13609SX-00417山西运城市实验中学小学/无杨菁怡100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13610SX-00430山西太原市志达中学校初二余志雄100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13611SX-00447山西山西优培图灵编程初三张家玮100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13612SX-00461山西太原优课工场初一张文韬100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13613SX-00473山西晋城图灵编程初二张云乐100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13614SX-00485山西晋城图灵编程初一赵杜阳100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13615SX-00139山西太原市外国语凤凰双语中学校初一黄得伦95普及二等
CCF-CSP-JS2020-13616SX-00156山西太原市五育中学校初一靳宏博95普及二等
CCF-CSP-JS2020-13617SX-00310山西太原市志达中学校初二苏子淇95普及二等
CCF-CSP-JS2020-13618SX-00339山西山西优培图灵编程初三王绍宇95普及二等
CCF-CSP-JS2020-13619SX-00124山西晋城图灵编程初三何延奇90普及二等
CCF-CSP-JS2020-13620SX-00140山西山西优培图灵编程初三黄时杰90普及二等
CCF-CSP-JS2020-13621SX-00190山西太原市志达中学校初二李行之90普及二等
CCF-CSP-JS2020-13622SX-00196山西晋城图灵编程初二李宇翔90普及二等
CCF-CSP-JS2020-13623SX-00201山西太原市外国语学校初二李志帅90普及二等
CCF-CSP-JS2020-13624SX-00332山西个人报名初二王慧圆90普及二等
CCF-CSP-JS2020-13625SX-00383山西山西优培图灵编程初三武子博90普及二等
CCF-CSP-JS2020-13626SX-00404山西太原市外国语凤凰双语中学校初二杨怀宇90普及二等
CCF-CSP-JS2020-13627SX-00481山西晋城图灵编程初三张煜坤90普及二等
CCF-CSP-JS2020-13628SX-00147山西晋城市华卓教育培训学校小学/无贾棵寓85普及二等
CCF-CSP-JS2020-13629SX-00172山西太原市五育中学校初二李浩林85普及二等
CCF-CSP-JS2020-13630SX-00222山西山西优培图灵编程初二栗瑞新85普及二等
CCF-CSP-JS2020-13631SX-00274山西太原市知达常青藤中学校初二乔启凡85普及二等
CCF-CSP-JS2020-13632SX-00277山西晋城图灵编程初三秦宇涛85普及二等
CCF-CSP-JS2020-13633SX-00309山西晋城图灵编程初三苏政宇85普及二等
CCF-CSP-JS2020-13634SX-00495山西太原新希望双语学校初三赵童渊85普及二等
CCF-CSP-JS2020-13635SX-00012山西临汾平阳中学初一常偲远80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13636SX-00030山西晋城图灵编程初一陈翊锌80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13637SX-00112山西晋城市第一中学校高一韩宇帆80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13638SX-00189山西太原市令德中学校初二李维弈80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13639SX-00210山西太原市令德中学校初二李丞尉80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13640SX-00223山西阳泉市第三中学校初一梁轩诚80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13641SX-00225山西山西优培图灵编程初一刘承庭80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13642SX-00239山西晋城图灵编程初二鲁慧阳80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13643SX-00344山西太原市外国语凤凰双语中学校初三王文龙80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13644SX-00348山西晋城图灵编程初二王欣瑶80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13645SX-00379山西太原市五育中学校初一武千翔80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13646SX-00398山西晋城图灵编程初二延绍铭80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13647SX-00496山西榆次第二中学校初三赵夏巍80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13648SX-00039山西晋城图灵编程初二崔煜赫75普及二等
CCF-CSP-JS2020-13649SX-00268山西晋城图灵编程初三裴静书75普及二等
CCF-CSP-JS2020-13650SX-00392山西晋城市华卓教育培训学校初一徐金者75普及二等
CCF-CSP-JS2020-13651SX-00420山西晋城图灵编程初二杨梓萌75普及二等
CCF-CSP-JS2020-13652SX-00441山西运城市实验中学小学/无张浩轩75普及二等
CCF-CSP-JS2020-13653SX-00514山西晋城图灵编程初二周梓豪75普及二等
CCF-CSP-JS2020-13654SX-00054山西山西省实验中学初二段思泽70普及二等
CCF-CSP-JS2020-13655SX-00059山西太原市外国语学校初二樊宇轩70普及二等
CCF-CSP-JS2020-13656SX-00104山西山西省孝义中学校高二郭昊70普及二等
CCF-CSP-JS2020-13657SX-00359山西山西优培图灵编程小学/无王治权70普及二等
CCF-CSP-JS2020-13658SX-00444山西太原市外国语凤凰双语中学校初二张汇洋70普及二等
CCF-CSP-JS2020-13659SX-00299山西太原市知达常青藤中学校初一宋朝阳65普及二等
CCF-CSP-JS2020-13660SX-00346山西晋城图灵编程初二王文瑾65普及二等
CCF-CSP-JS2020-13661SX-00431山西山西优培图灵编程初二袁钰珩65普及二等
CCF-CSP-JS2020-13662SX-00448山西山西优培图灵编程初一张锦松65普及二等
CCF-CSP-JS2020-13663SX-00063山西晋城图灵编程初三冯博然60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13664SX-00170山西太原优课工场初一李翟煊赫60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13665SX-00176山西晋城图灵编程初二李家贝60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13666SX-00178山西太原市志达中学校初二李锦洲60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13667SX-00230山西太原市外国语凤凰双语中学校初二刘禹熙60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13668SX-00261山西晋城图灵编程初一牛语欣60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13669SX-00265山西太原市外国语学校初二潘逸桐60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13670SX-00297山西山西大学附属中学校初二史韵飞60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13671SX-00321山西太原市令德中学校初二田励鑫60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13672SX-00323山西山西优培图灵编程初二田思正60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13673SX-00329山西山西优培图灵编程初一王涵笑60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13674SX-00394山西太原优课工场初二续梓耀60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13675SX-00470山西山西优培图灵编程初二张逸楠60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13676SX-00499山西晋城市第一中学校高一赵蕴哲60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13722SN-00080陕西西工大附中分校初三敬若曦105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13723SN-00094陕西西安工业大学附属中学初三李乐扬105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13724SN-00214陕西西安铁一中滨河学校初一许景焱105普及二等
CCF-CSP-JS2020-13725SN-00025陕西西安市铁一中分校初一代琳晰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13726SN-00098陕西西安行知中学初二李阳卓文100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13727SN-00099陕西西安市铁一中分校初一李予皓100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13728SN-00103陕西汉中市实验中学初三李奕慷100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13729SN-00104陕西西安市大雁塔小学小学/无李昕泽100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13730SN-00116陕西西安高新第一中学初中校区初二刘涵睿100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13731SN-00123陕西西安市第二十六中学初二刘晰月100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13732SN-00153陕西西安市铁一中分校初一秦子轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13733SN-00158陕西西安市铁一中分校初一申铭灏100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13734SN-00202陕西西安市浐灞欧亚中学初一王颢翔100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13735SN-00213陕西西安交通大学附属中学分校初一徐梓辰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13736SN-00261陕西陕西省西安市第八十五中学初三赵张翔100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13737SN-00266陕西西工大附中分校初二周林阳100普及二等
CCF-CSP-JS2020-13738SN-00009陕西西安市铁一中分校初二陈点95普及二等
CCF-CSP-JS2020-13739SN-00088陕西陕西师范大学附属中学初二李柄毅95普及二等
CCF-CSP-JS2020-13740SN-00054陕西西安北大新世纪学校初二郭柠90普及二等
CCF-CSP-JS2020-13741SN-00059陕西西工大附中分校初二郝奕翔90普及二等
CCF-CSP-JS2020-13742SN-00062陕西西安市铁一中分校初三何政皞90普及二等
CCF-CSP-JS2020-13743SN-00179陕西西安市高新第二初级中学初二王晨瑜90普及二等
CCF-CSP-JS2020-13744SN-00111陕西西安市铁一中分校初二梁锐辉85普及二等
CCF-CSP-JS2020-13745SN-00228陕西西安交大阳光中学高二于少卿85普及二等
CCF-CSP-JS2020-13746SN-00278陕西西安交通大学附属中学分校初二闫启昊85普及二等
CCF-CSP-JS2020-13747SN-00012陕西临潼区骊山中学初二陈锦鸿80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13748SN-00053陕西西安铁一中滨河学校初一郭城铖80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13749SN-00087陕西西安高新第一中学初中校区初二雷孟凡80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13750SN-00089陕西西安市铁一中分校初二李承轩80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13751SN-00115陕西西安市铁一中分校初二刘晨皓80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13752SN-00151陕西西工大附中分校初二彭航宇80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13753SN-00166陕西西安铁一中滨河学校初一苏庭煊80普及二等
CCF-CSP-JS2020-13754SN-00021陕西西安交大阳光中学初一程顼堂75普及二等
CCF-CSP-JS2020-13755SN-00120陕西陕西师范大学附属中学初三刘谨源70普及二等
CCF-CSP-JS2020-13756SN-00127陕西西安交通大学附属中学分校初二刘源昊70普及二等
CCF-CSP-JS2020-13757SN-00125陕西西安市浐灞欧亚中学初二刘延俊65普及二等
CCF-CSP-JS2020-13758SN-00222陕西西安高新第一中学初中校区初一杨景超65普及二等
CCF-CSP-JS2020-13759SN-00007陕西西安市铁一中分校初一曹睿泽60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13760SN-00030陕西宝鸡市金台区店子街中学小学/无丁林熙60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13761SN-00033陕西西安市浐灞欧亚中学初一董泽阳60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13762SN-00034陕西西安高新第一中学初中校区初二杜嘉易60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13763SN-00041陕西西安市浐灞欧亚中学初一范子谦60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13764SN-00077陕西西安交通大学附属中学分校初二蒋轶轩60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13765SN-00081陕西陕西省西安市第八十五中学初三康泽铭60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13766SN-00112陕西陕西师范大学附属中学初二梁蕴桐60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13767SN-00154陕西西安市铁一中分校初一权屹轩60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13768SN-00161陕西西安市铁一中分校初二师彤语60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13769SN-00167陕西宝鸡市金台区店子街中学初一苏宇航60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13770SN-00189陕西西北工业大学附属小学小学/无王向远60普及二等
CCF-CSP-JS2020-13771SN-00198陕西个人报名初二王子潇60普及二等
CCF-CSP-JS2020-14020SH-00819上海上海市实验学校初一叶天杨190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14021SH-00922上海上海外国语大学第一实验学校初一张弈唯190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14022SH-00451上海上海市民办华育中学初一倪天衡190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14023SH-00158上海上海市卢湾中学初二顾筱晓190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14024SH-00287上海上海市西南位育中学初三黎晔宸190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14025SH-00844上海上海兰田中学初三余喆浩190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14026SH-00717上海上海兰田中学初二肖培宇190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14027SH-00062上海上海市民办华育中学初一陈昱晓190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14028SH-00178上海上海市民办华育中学初二何天羽190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14029SH-00735上海上海市民办华育中学初二徐浩开190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14030SH-00721上海上海新竹园中学初一谢沁奇190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14031SH-00582上海上海市文来中学(初中部)初二田浩宇190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14032SH-00327上海上海市实验学校初三李子嘉190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14033SH-00094上海上海市松江九峰实验学校初二丁楚奕190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14034SH-00905上海上海大学附属中学实验学校小学/无张英豪190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14035SH-00020上海上海市平和双语学校初二陈聪乐190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14036SH-00196上海上海市市西初级中学初二胡泽彦190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14037SH-00054上海上海市世界外国语中学小学/无陈奕铭190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14038SH-01007上海上海市静安区教育学院附属学校初二朱佳林185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14039SH-00763上海上海市实验学校初三许正宁185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14040SH-00985上海上海市卢湾中学初一周沛阳185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14041SH-00445上海上海外国语大学第一实验学校初一孟亦宸185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14042SH-00631上海上海市民办张江集团学校初一王思为185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14043SH-01055上海上海市民办张江集团学校初三於周灏185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14044SH-00163上海上海市民办张江集团学校初二郭翰星185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14045SH-00148上海上海民办浦东交中初级中学初二谷起185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14046SH-00362上海上海市民办张江集团学校初三刘承彦185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14047SH-00835上海上海市民办张江集团学校初一应子弘185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14048SH-00036上海上海市民办华育中学初三陈欣庆185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14049SH-00401上海上海交通大学附属第二中学初二龙毅乐185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14050SH-00146上海上海民办兰生复旦中学初二龚威宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14051SH-00007上海上海市松江九峰实验学校初一蔡涤非185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14052SH-00762上海上海市民办张江集团学校初一许越凡185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14053SH-00920上海上海市民办华育中学初二张子腾185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14054SH-00164上海上海市延安初级中学小学/无郭鸿颢185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14055SH-00634上海上海外国语大学附属浦东外国语学校初二王闻韬185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14056SH-00428上海上海交通大学附属第二中学初二罗洛晨185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14057SH-00126上海上海市青浦区徐泾中学初二傅锦升185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14058SH-00392上海上海民办浦东交中初级中学初二刘子涵185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14059SH-00192上海上海市民办上宝中学初二胡恒嘉185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14060SH-00092上海上海民办兰生复旦中学初二狄睿天185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14061SH-00880上海上海市民办张江集团学校初一张劲涵185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14062SH-00046上海上海市建平中学西校初一陈云逐185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14063SH-00239上海上海市同济大学附属存志东校初二姜子渊185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14064SH-00804上海上海市西南位育中学初三杨云天185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14065SH-00307上海个人报名小学/无李思汗185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14066SH-00879上海上海市世界外国语中学初三张金皓185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14067SH-00740上海上海市浦东新区建平中学南校小学/无徐启尘185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14068SH-00847上海上海市宜川中学附属学校初一余多昊185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14069SH-00556上海上海市国和中学初三孙添阳185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14070SH-00352上海上海市文来中学(初中部)初二林澄聪185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14071SH-00254上海上海市松江二中高一蒋天逸185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14072SH-00383上海上海民办华二浦东实验学校初二刘逸驰185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14073SH-00206上海上海市西南位育中学小学/无黄敏达185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14074SH-00761上海上海市南洋模范中学初二许元麒185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14075SH-00366上海上海市民办张江集团学校初一刘嘉远185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14076SH-00902上海上海市市西初级中学小学/无张一弛185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14077SH-00812上海上海市民办华育中学初三姚思齐185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14078SH-00661上海上海长宁科艺业余学校初一王子麟185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14079SH-00648上海个人报名初二王元平185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14080SH-00132上海上海市文来中学(初中部)初二甘一哲180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14081SH-00591上海上海市民办张江集团学校初三万紫千红180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14082SH-00521上海上海市实验学校初三盛昱皓180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14083SH-00616上海上海市实验学校初二王靖翔180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14084SH-00115上海上海市民办华育中学初二方元180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14085SH-00813上海上海市田林第三中学初一姚苡铖180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14086SH-00099上海上海市民办华育中学初一董皓宸180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14087SH-00161上海上海市西南位育中学初三桂浩仁180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14088SH-00361上海上海市川沙中学南校小学/无刘安哲180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14089SH-00624上海上海外国语大学附属外国语学校初一王绍璁180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14090SH-00335上海上海外国语大学附属外国语学校小学/无李昊宸180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14091SH-00369上海上海市进才实验中学小学/无刘乐瑜180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14092SH-00935上海同济大学附属存志学校初二张昕昶180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14093SH-00364上海上海市西林中学初三刘冬阳180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14094SH-00751上海个人报名小学/无徐宥一180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14095SH-00047上海上海市徐汇中学高二陈展扬180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14096SH-00780上海上海外国语大学附属外国语学校初一颜睿宸175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14097SH-00559上海上海民办兰生复旦中学小学/无孙笑非175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14098SH-00089上海上海市民办华育中学初二邓人豪175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14099SH-00587上海上海民办华二浦东实验学校小学/无童辙175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14100SH-00710上海上海市民办华育中学初一夏业宸175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14101SH-00370上海上海市民办张江集团学校初二刘力文175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14102SH-00297上海上海市民办张江集团学校初一李茂瑄175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14103SH-00191上海上海市进才中学北校初二胡观复175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14104SH-01018上海个人报名小学/无朱毅航175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14105SH-00305上海上海市民办上宝中学初一李若颜175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14106SH-00557上海上海市民办张江集团学校小学/无孙夏临175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14107SH-00621上海上海市民办张江集团学校初一王仁杰175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14108SH-00122上海上海市普陀区曹杨中学附属学校初三冯源175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14109SH-00852上海同济大学附属存志学校初一俞佑加175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14110SH-00465上海上海市风华初级中学初一庞煜霖175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14111SH-01046上海上海市民办华育中学初一奚佳炀175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14112SH-00067上海上海中医药大学附属闵行晶城中学初二程嘉豪175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14113SH-00598上海上海市民办张江集团学校初三王博成175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14114SH-00250上海上海市浦东新区昌邑小学小学/无蒋佳宸175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14115SH-00231上海上海市建平中学西校初一纪子涵175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14116SH-00765上海上海市民办华育中学初一许褚羚175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14117SH-00240上海个人报名初二姜昕宇175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14118SH-00785上海上海浦东新区建平实验中学初二杨观然175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14119SH-00862上海个人报名小学/无占子墨175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14120SH-00972上海上海市民办华育中学小学/无钟飞越175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14121SH-00822上海上海市浦东新区浦东南路小学小学/无叶子初175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14122SH-00929上海上海市民办上宝中学小学/无张宸琳175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14123SH-00815上海上海市实验学校初一姚鑫培175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14124SH-00544上海上海市民办华育中学初一孙博彦170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14125SH-00437上海上海外国语大学附属外国语学校初一马宇飞170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14126SH-00657上海上海市实验学校初一王紫阳170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14127SH-00527上海上海外国语大学附属外国语学校初一施展170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14128SH-00768上海上海外国语大学附属外国语学校初一薛凯戈170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14129SH-00772上海上海市民办华育中学初二薛之瑶170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14130SH-00534上海上海市实验学校初一史鸣谦170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14131SH-00172上海上海民办华二初级中学初一郭智康170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14132SH-00896上海上海市民办张江集团学校初二张思哲170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14133SH-00507上海上海民办华二初级中学初二沈思贤170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14134SH-00323上海宋庆龄学校初三李源钟170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14135SH-00453上海上海市民办华育中学初三倪宇哲170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14136SH-00679上海上海市航华中学初二魏奕昕170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14137SH-00654上海复旦大学第二附属学校小学/无王知行170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14138SH-00337上海个人报名小学/无李烨霖170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14139SH-00223上海上海市民办新北郊初级中学初三黄子洋170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14140SH-00960上海吴淞中学高二郑冕睿170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14141SH-00845上海上海兰田中学初二余承啸170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14142SH-00081上海个人报名初二储涵170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14143SH-00594上海个人报名初二汪正涵170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14144SH-00895上海上海市松江区第七中学初一张硕170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14145SH-00211上海个人报名高一黄天予170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14146SH-01026上海上海市民办华育中学初二朱韬宇170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14147SH-00907上海上海市延安初级中学小学/无张雨萌170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14148SH-00422上海上海市民办华育中学初一陆禹丞170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14149SH-00106上海华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初二段思成165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14150SH-00117上海上海外国语大学附属外国语学校初三方睿海165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14151SH-00487上海同济大学附属存志学校初一邱泓杰165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14152SH-00049上海上海市市北初级中学初一陈子谦165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14153SH-00077上海上海市民办张江集团学校初二程子铭165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14154SH-00939上海上海市实验学校初三赵晨皓165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14155SH-00459上海上海市民办张江集团学校初一潘俊名165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14156SH-00222上海上海民办华二浦东实验学校初二黄子翔165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14157SH-00281上海上海市民办张江集团学校初一孔庆东165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14158SH-01003上海上海市实验学校东校初二周钰言165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14159SH-00846上海上海市民办上宝中学初一余读韬165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14160SH-00969上海上海市市北初级中学小学/无钟東燃165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14161SH-00135上海上海市民办华育中学初一高浩宸165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14162SH-00518上海上海市西南位育中学初二盛思捷165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14163SH-00389上海静安区教育学院附属学校初二刘兆宸165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14164SH-00405上海个人报名初二卢珺彦165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14165SH-00194上海个人报名初一胡毅宸165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14166SH-00897上海上海市大同初级中学初三张颂洋165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14167SH-00668上海上海市文来中学(初中部)初一王铮钖165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14168SH-00681上海上海长宁科艺业余学校小学/无尉子焌165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14169SH-00208上海上海市建平中学西校初一黄启朔160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14170SH-00271上海上海民办华二浦东实验学校初二金子凯160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14171SH-00433上海上海外国语大学第一实验学校初三马希予160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14172SH-00359上海上海兰田中学初二林子杰160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14173SH-00316上海同济大学附属存志学校初二李信辉160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14174SH-00658上海上海兰田中学初二王籽阳160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14175SH-00226上海上海外国语大学附属外国语学校高一黄泓睿160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14176SH-00470上海上海市民办华育中学初一齐正颢160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14177SH-00833上海上海民办华二初级中学初一应博怀160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14178SH-00524上海上海市民办张江集团学校初一施季安160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14179SH-00522上海上海市民办华育中学初二师亦凡160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14180SH-00444上海上海市延安初级中学初二孟繁全160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14181SH-00872上海上海市民办上宝中学初一张浩凌160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14182SH-00854上海上海市市北初级中学初三郁文昊160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14183SH-00012上海上海市清流中学初二曹家周160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14184SH-00990上海上海市进才中学北校初二周星兆160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14185SH-00995上海上海市民办华育中学初一周勇涛160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14186SH-00837上海上海市民办张江集团学校初一于博为160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14187SH-00258上海上海市徐汇区逸夫小学小学/无蒋一可160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14188SH-00786上海上海市浦东新区明珠小学小学/无杨浩宸160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14189SH-00142上海个人报名小学/无耿牧谣160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14190SH-00606上海上海市民办华育中学初二王浩屹160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14191SH-00698上海上海外国语大学附属外国语学校小学/无吴思成155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14192SH-00187上海上海市民办张江集团学校初一侯天彻155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14193SH-00602上海上海市民办张江集团学校初一王承宇155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14194SH-00666上海上海市民办张江集团学校初二王睿骁155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14195SH-00687上海上海市民办华育中学初一吴辰155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14196SH-00474上海上海市民办张江集团学校初二钱欣苒155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14197SH-00390上海华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初二刘哲远155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14198SH-00503上海上海市民办张江集团学校初二沈红希155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14199SH-01006上海华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初三朱海兴155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14200SH-00276上海上海市民办上宝中学初二鞠茗羽155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14201SH-00457上海上海民办华二初级中学初一潘伯璋155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14202SH-00692上海上海兰田中学初二吴格非155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14203SH-00665上海上海市浦东新区新场实验中学初一王梓懿155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14204SH-00840上海明珠小学小学/无于谨宁155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14205SH-00037上海上海市西南位育中学初三陈彦洁155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14206SH-00660上海上海市西南位育中学初二王子铖155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14207SH-00800上海上海市复旦五浦汇实验学校初二杨一诺155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14208SH-00871上海上海市复旦五浦汇实验学校初二张浩博155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14209SH-00085上海上海市徐汇中学小学/无戴姜昊155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14210SH-00294上海上海市民办华育中学初一李嘉宇155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14211SH-00088上海上海市静安区教育学院附属学校初一邓千翊155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14212SH-00663上海个人报名小学/无王韬淳155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14213SH-00104上海上海市民办张江集团学校初二段临海155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14214SH-01014上海个人报名小学/无朱天擎155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14215SH-00354上海上海市西南位育中学初二林嘉睿155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14216SH-00708上海上海市松江区第七中学初一夏名扬155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14217SH-00883上海上海市民办华育中学初三张可笛155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14218SH-01011上海上海市实验学校初三朱启新155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14219SH-00639上海上海市民办扬波中学初二王旭彬150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14220SH-00736上海上海民办华二浦东实验学校初二徐嘉骏150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14221SH-01012上海上海闵行区民办万源城协和双语学校初一朱烁铭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14222SH-00114上海华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初二方驭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14223SH-00317上海上海外国语大学附属外国语学校初三李信霖150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14224SH-00944上海上海市杨浦区回民小学小学/无赵瑞韬150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14225SH-00509上海上海市卢湾中学初三沈宇飞150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14226SH-00955上海上海星河湾双语学校初一赵梓旭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14227SH-00025上海上海民办兰生复旦中学初一陈开闻150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14228SH-00725上海上海兰田中学初二谢翼嘉150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14229SH-00914上海华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初一张之何150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14230SH-00397上海上海福山花园外国语小学小学/无刘沣霖150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14231SH-00021上海上海市民办华育中学初一陈恩琪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14232SH-00970上海上海市民办张江集团学校初一钟安祺150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14233SH-00563上海上海市民办华育中学初一孙奕霄150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14234SH-00916上海上海市民办张江集团学校初三张志凌150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14235SH-00535上海华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初二舒克150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14236SH-00510上海上海外国语大学第一实验学校初二沈致中150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14237SH-00672上海上海市民办华育中学初一魏高远150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14238SH-00236上海上海市风华初级中学初一姜来150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14239SH-00915上海上海市民办张江集团学校初二张之瀛150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14240SH-00421上海上海市实验学校初二陆彦哲150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14241SH-00003上海上海市实验学校东校初二鲍隽言150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14242SH-00963上海东安三村小学小学/无郑易安150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14243SH-00957上海上海市实验学校初二郑焜晔150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14244SH-00789上海上海市实验学校东校初二杨佳宜150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14245SH-00006上海上海市世界外国语中学初一蔡秉君150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14246SH-00667上海上海市市西初级中学初二王睿羲150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14247SH-00404上海上海市复旦五浦汇实验学校初一芦润庭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14248SH-00818上海复兴高级中学高一叶嘉宁150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14249SH-00792上海上海市民办风范中学初二杨铭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14250SH-00788上海民办永昌学校初一杨佳承150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14251SH-00355上海上海市民办金苹果学校小学/无林未迟150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14252SH-00345上海上海市西南位育中学初一练金枢150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14253SH-00319上海上海市虹口区第四中心小学小学/无李伊昂150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14254SH-00851上海上海市西南位育中学初三俞乐天150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14255SH-00419上海上海市建平中学西校初二陆星皓150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14256SH-00783上海上海外国语大学附属民办外国语小学小学/无杨晨予150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14257SH-01010上海华东师范大学附属东昌中学南校小学/无朱启航150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14258SH-01048上海上海市民办平和学校初二闵庆骏150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14259SH-00313上海上海市七宝中学附属鑫都实验中学初一李文启150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14260SH-00764上海上海市民办平和学校初二许皓然150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14261SH-00032上海上海市莘城学校小学/无陈思瀚150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14262SH-00829上海个人报名初三尹承昊150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14263SH-00267上海上海市延安初级中学初二金马宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14264SH-00087上海上海市市北初级中学初二单嘉奇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14265SH-00825上海上海交通大学附属第二中学初二叶梓萌150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14266SH-00670上海上海星河湾双语学校初三韦恩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14267SH-00286上海宋庆龄学校初三黎则行150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14268SH-00108上海同济大学附属存志学校小学/无范宏瑞150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14269SH-00356上海上海市西南模范中学初二林文灏150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14270SH-00127上海上海市延安初级中学初二傅知远150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14271SH-00817上海上海市奉贤区青溪中学初一叶奥博150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14272SH-00874上海上海市民办华育中学初一张嘉成150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14273SH-00257上海上海市民办张江集团学校初一蒋心悦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14274SH-00628上海上海市莘城学校初二王思涵150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14275SH-00237上海上海市市北初级中学小学/无姜乐阳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14276SH-00393上海上海市民办张江集团学校初一刘宗翰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14277SH-00571上海上海市第四中学初一汤昊川150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14278SH-00808上海上海市金山初级中学初三杨琪乐150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14279SH-00483上海个人报名初一秦宇辰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14280SH-00450上海上海市第二初级中学小学/无莫明翰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14281SH-00105上海上海市松江九峰实验学校初二段明勃150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14282SH-00773上海上海市市西初级中学初一薛轶凡150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14283SH-00336上海上海市培明中学小学/无李昱辰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14284SH-00850上海上海市民办文绮中学初二俞可航150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14285SH-00426上海上海外国语大学附属外国语学校初一陆曜聪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14286SH-00200上海上海市实验学校南校初二黄楚钧150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14287SH-01033上海上海市娄山中学初二庄昊羽150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14288SH-01054上海上海华东师范大学附属进华中学初二栾登闳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14289SH-00120上海上海市南洋模范中学初二冯天乐150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14290SH-00685上海上海市三新学校小学/无乌兰纳冉150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14291SH-00838上海个人报名初二于家祺150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14292SH-00998上海上海市徐汇中学初二周子翔150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14293SH-00697上海个人报名小学/无吴明轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14294SH-00548上海上海市宜川中学附属学校初二孙嘉阳150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14295SH-01001上海个人报名小学/无周弋岚150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14296SH-00943上海个人报名初二赵刘名150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14297SH-00538上海上海市民办华育中学初二宋肇轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14298SH-00888上海上海市民办张江集团学校小学/无张千墨145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14299SH-00325上海上海民办浦东交中初级中学初二李致宁145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14300SH-00005上海上海市市北初级中学初一毕嘉宸145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14301SH-00858上海上海市民办张江集团学校初二袁严右145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14302SH-01008上海上海市民办上宝中学初一朱钧豪145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14303SH-00162上海上海市西南位育中学初二郭海川145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14304SH-01057上海上海市建平中学西校初二褚霁阳145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14305SH-00549上海上海外国语大学附属外国语学校初三孙静豪145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14306SH-00176上海上海市卢湾中学初一韩易宸145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14307SH-00714上海上海上师初级中学初二项际诚145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14308SH-00244上海上海市浦东模范实验中学初二江沈安145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14309SH-00806上海上海交通大学附属第二中学初一杨子琦145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14310SH-00155上海上海市民办华育中学小学/无顾哲成145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14311SH-00480上海上海市世界外国语中学初二秦立伦145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14312SH-00623上海上海中学东校初一王少凡145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14313SH-00449上海上海市西南位育中学初二莫承昊145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14314SH-00377上海上海新纪元双语学校小学/无刘希贤140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14315SH-00220上海上海市民办华育中学初一黄禹祺140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14316SH-00739上海上海市民办张江集团学校初二徐明烨140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14317SH-00615上海上海浦东新区建平实验中学初一王景羲140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14318SH-00365上海上海市延安初级中学初二刘嘉逸140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14319SH-00586上海上海市民办华育中学初一田珈萌140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14320SH-00832上海上海市文来中学(初中部)初一尹潇童140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14321SH-00112上海上海市卢湾中学初三范皓元140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14322SH-00224上海诺德安达双语学校初一黄子晟140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14323SH-00753上海上海市延安初级中学小学/无许嘉铖140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14324SH-00632上海上海市民办华育中学初一王添140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14325SH-00706上海上海市娄山中学初三席睿扬140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14326SH-00732上海上海市松江九峰实验学校初二徐伯彦140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14327SH-00801上海上海外国语大学尚阳外国语学校小学/无杨宜恺140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14328SH-00110上海上海市徐汇中学小学/无范靖朗140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14329SH-00831上海上海星河湾双语学校初三尹义瑞140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14330SH-00408上海上海外国语大学附属外国语学校初二卢明翰140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14331SH-01050上海上海民办兰生复旦中学初一闵智一135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14332SH-00820上海上海市延安初级中学初一叶宇宸135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14333SH-00351上海上海民办兰生复旦中学初二廖晨宇135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14334SH-00185上海个人报名小学/无洪晓亮135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14335SH-00511上海上海市民办华育中学初一沈子栋135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14336SH-00723上海上海市实验学校东校初二谢欣仪135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14337SH-00993上海上海市市北初级中学初一周逸鸿135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14338SH-00204上海上海市黄浦区曹光彪小学小学/无黄开135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14339SH-00213上海上海市世界外国语中学初一黄新宸135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14340SH-00805上海上海市世界外国语中学初一杨子凡135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14341SH-01000上海思源中学小学/无周子皓135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14342SH-00004上海上海民办华二宝山实验学校初一毕傲博135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14343SH-00719上海上海市民办张江集团学校初一肖逸轩135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14344SH-00475上海上海市民办张江集团学校小学/无钱泽樑135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14345SH-00787上海上海外国语大学附属双语学校初一杨浩宸135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14346SH-00180上海上海市南洋模范初级中学初三何昊东135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14347SH-00247上海上海外国语大学附属外国语学校初一江翊菱135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14348SH-00469上海上海星河湾双语学校初二戚弘逸130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14349SH-00001上海上海外国语大学附属外国语学校初三巴浚安130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14350SH-00303上海同济大学附属存志学校初二李启源130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14351SH-00291上海上海市民办张江集团学校初一李冠良130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14352SH-00491上海上海市民办张江集团学校初二阮静恒130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14353SH-00523上海上海市民办张江集团学校初二施博仁130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14354SH-00028上海上海民办兰生复旦中学初二陈帅一130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14355SH-00857上海上海市民办张江集团学校初二袁从周130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14356SH-00651上海复旦大学第二附属学校初一王则涵130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14357SH-00381上海上海兰田中学初二刘砚沣130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14358SH-00622上海上海市实验学校初三王瑞涵130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14359SH-00043上海华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初一陈宇翔130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14360SH-00259上海上海市民办华育中学初一蒋昀宏130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14361SH-00530上海上海市民办华育中学初一施睿杰130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14362SH-00802上海上海市静安区教育学院附属学校初三杨宇轩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14363SH-00394上海上海松江四中初级中学初二刘丞威130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14364SH-00016上海上海市延安初级中学初一柴树楠130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14365SH-00861上海上海市浦东新区昌邑小学小学/无曾亦宸130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14366SH-00463上海上海市西南位育中学初三潘昱睿130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14367SH-00443上海上海市延安初级中学小学/无梅仲明130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14368SH-00314上海个人报名初三李闻130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14369SH-00961上海上海市西南位育中学高一郑天祥130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14370SH-00374上海上海民办华二初级中学初一刘润家130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14371SH-00976上海上海市松江九峰实验学校初三衷楚涵130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14372SH-00821上海上海市格致初级中学初一叶瞻雨130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14373SH-00830上海上海市位育中学高一尹立130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14374SH-00478上海上海市民办华育中学初一钦子晨130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14375SH-00102上海上海市光华学院剑桥国际中心初三杜欣桐130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14376SH-00489上海个人报名初三全逸楠130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14377SH-00656上海上海市甘泉外国语中学高一王智俊130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14378SH-00380上海上海市徐汇中学初一刘轩成130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14379SH-00752上海上海师范大学附属高桥实验中学初一徐煜成130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14380SH-01042上海华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)小学/无左佑130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14381SH-00091上海个人报名高一邓思晨130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14382SH-00928上海上海杨浦区复旦附中进修学校初一张宸豪130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14383SH-00759上海上海市民办新复兴初级中学初一许孝延130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14384SH-00873上海上海外国语大学附属外国语学校小学/无张欢齐125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14385SH-00553上海上海民办兰生复旦中学初一孙铭阳125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14386SH-00573上海上海交通大学附属第二中学初二唐何馨125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14387SH-00613上海上海外国语大学附属外国语学校初二王家怡125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14388SH-00207上海上海市西南位育中学初二黄漠林125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14389SH-00030上海上海市民办新华初级中学初二陈思尧125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14390SH-00903上海上海市徐汇中学初三张壹铭125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14391SH-01041上海上海外国语大学附属外国语学校初一左航恺125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14392SH-00300上海上海市闵行区华东师大二附中紫竹双语学校初一李沛轩125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14393SH-00238上海上海市同济大学附属存志东校初二姜子川125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14394SH-00599上海复旦大学第二附属学校初二王澈125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14395SH-00834上海上海市实验学校初三应宇轩125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14396SH-00992上海上海市闵行区华漕学校初二周一125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14397SH-00301上海个人报名初二李沛阳125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14398SH-00711上海上海市民办新华初级中学初一夏宇轩125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14399SH-00157上海上海市西南位育中学初三顾芮宁125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14400SH-00388上海上海市西南位育中学高一刘泽宇125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14401SH-00686上海上海市延安初级中学初一吴璟安125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14402SH-00454上海个人报名初三聂绪真125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14403SH-00360上海上海市民办华育中学初一凌霄120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14404SH-00999上海上海市实验学校初二周子啸120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14405SH-00973上海上海市民办上宝中学初一钟铭昊120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14406SH-01005上海上海市民办上宝中学小学/无朱辰希120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14407SH-00329上海上海市民办华育中学初一李恺文120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14408SH-00671上海上海市民办上宝中学初三韦霁宸120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14409SH-00564上海上海市铁岭中学初三孙瀚廷120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14410SH-00680上海个人报名高一魏昊佳120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14411SH-00596上海华东师范大学第二附属中学初二王湜120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14412SH-00396上海上海市娄山中学初二刘奕韬120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14413SH-00533上海上海市吴淞中学高二史靖玮120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14414SH-00413上海华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初二陆靖尧115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14415SH-00608上海上海民办兰生复旦中学初二王浩宸115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14416SH-00932上海上海市民办华育中学初一张栩衡115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14417SH-01023上海上海市实验学校初二朱怡安115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14418SH-00039上海上海兰田中学初二陈一雷115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14419SH-00184上海上海市卢湾中学初一洪程远115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14420SH-00572上海上海市民办华育中学初一汤皓天115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14421SH-00796上海上海市西南位育中学初二杨思宇115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14422SH-00525上海上海师范大学附属高桥实验中学初三施天奕115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14423SH-00561上海上海市浦东新区明珠森兰小学小学/无孙义淼115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14424SH-00298上海上海市民办张江集团学校初一李明睿115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14425SH-00199上海上海市民办华育中学初二黄晨轩115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14426SH-00008上海上海民办杨浦实验学校初一蔡和宸115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14427SH-00230上海复旦大学第二附属学校初一吉彦丞115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14428SH-00330上海上海市实验学校初二李沅泰115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14429SH-00467上海上海市松江区民办茸一中学初二彭宇昊115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14430SH-00064上海上海市实验学校初一陈煜曈110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14431SH-00144上海华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初一龚凌慧110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14432SH-00693上海上海外国语大学附属外国语学校初一吴佳翰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14433SH-00477上海上海市民办上宝中学初二乔一帆110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14434SH-00906上海上海民办兰生复旦中学初一张雨晨110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14435SH-00045上海上海市实验学校东校初四陈云海110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14436SH-00311上海上海市民办华育中学初二李添意110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14437SH-00400上海上海市市北初级中学初一刘筱睿110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14438SH-00877上海上海市民办华育中学初一张家源110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14439SH-00349上海上海民办华二浦东实验学校初一梁致恒110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14440SH-00898上海上海市建平中学西校初二张天垚110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14441SH-00118上海上海市静安区闸北第一中心小学小学/无丰隽110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14442SH-01016上海个人报名初一朱彦丞110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14443SH-00542上海上海外国语大学附属静安外国语小学小学/无隋若宸110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14444SH-00694上海上海市市西中学高一吴惊雷110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14445SH-00264上海学而思培优上海分校小学/无金戈110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14446SH-00724上海上海外国语大学附属双语学校小学/无谢依廷110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14447SH-00341上海上海市市西初级中学小学/无李麒110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14448SH-00048上海上海市金山初级中学初三陈张昊110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14449SH-00456上海上海市民办新北郊初级中学初二潘琂凝110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14450SH-00446上海上海市实验学校初二孟震泓110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14451SH-00002上海上海市徐汇中学小学/无包翌辰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14452SH-00866上海上海外国语大学附属大境初级中学小学/无章羽薇110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14453SH-00791上海上海市金山初级中学初三杨妙妍110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14454SH-00494上海上海市民办位育中学小学/无尚子杰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14455SH-00131上海上海市文来中学(初中部)初二甘旭晨110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14456SH-00143上海上海市世界外国语中学初一龚乐民110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14457SH-00109上海上海兰田中学小学/无范嘉铭110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14458SH-00757上海上海市民办新世纪中学小学/无许瞳110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14459SH-00635上海上海市进才实验小学小学/无王熙杰110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14460SH-00585上海上海市民办华育中学初二田知闲105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14461SH-00372上海上海市实验学校初一刘墨涵105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14462SH-00967上海上海市格致初级中学初二郑泽阳105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14463SH-00320上海上海星河湾双语学校初三李亦洲105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14464SH-00027上海上海民办华二初级中学初一陈锐桉105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14465SH-00288上海华东师范大学第四附属中学初二李博容105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14466SH-00013上海上海市高安路第一小学小学/无曹峻浩105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14467SH-01053上海上海市康城学校小学/无缪鸿轩105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14468SH-00747上海上海市曹杨第二中学高一徐云鹏105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14469SH-00051上海宋庆龄学校初一陈祖佑105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14470SH-00173上海个人报名初二郭睿杰105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14471SH-01043上海上海外国语大学第一实验学校初二佘屹轩105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14472SH-00358上海上海市西林中学初三林臻颖105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14473SH-00125上海上海市田林第三中学小学/无伏家禾105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14474SH-00010上海上海市民办张江集团学校小学/无蔡君涵105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14475SH-00543上海上海市民办华育中学初二隋棂译105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14476SH-00107上海上海市曹杨第二中学附属学校初二段则谦105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14477SH-00232上海个人报名小学/无简悦105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14478SH-00703上海上海市市西初级中学小学/无吴悦舟100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14479SH-00075上海上海市市北初级中学初二程宇辰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14480SH-00367上海上海市复旦五浦汇实验学校初一刘健坤100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14481SH-00863上海上海市民办扬波中学初一章锦言100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14482SH-00217上海上海市民办华育中学初一黄亦辰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14483SH-00912上海上海市民办华育中学初一张哲100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14484SH-00440上海上海市实验学校初一茅予涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14485SH-00848上海上海市民办华育中学初一余子杭100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14486SH-00165上海上海兰田中学初一郭铭宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14487SH-00447上海华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)小学/无孟子勤100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14488SH-00964上海上海市实验学校初二郑亦昕100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14489SH-00798上海个人报名初一杨贤成100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14490SH-00610上海个人报名初一王嘉蔚100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14491SH-00170上海上海民办浦东交中初级中学初一郭耀然100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14492SH-01034上海上海市民办华育中学初一庄昀泽100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14493SH-00729上海上海浦东新区建平实验中学初二谢昀翰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14494SH-00795上海上海市实验学校东校小学/无杨舒然100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14495SH-00989上海复旦大学第二附属学校初一周文博100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14496SH-00650上海个人报名小学/无王韵涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14497SH-00229上海上海市民办华育中学初一吉天宸100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14498SH-00289上海上海兰田中学初一李辰飞100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14499SH-00860上海上海市延安初级中学小学/无岳思恒100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14500SH-00678上海上海市民办上宝中学初二魏子卿100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14501SH-00256上海上海市民办华育中学初一蒋欣烨100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14502SH-00427上海上海市闵行区华东师大二附中紫竹双语学校小学/无吕彦锦100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14503SH-00432上海个人报名初一罗奕铭100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14504SH-00983上海上海市民办张江集团学校初一周可洋100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14505SH-00221上海上海外国语大学附属外国语学校高二黄韵嘉100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14506SH-00138上海上海市松江区第七中学初二高郁轩100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14507SH-01039上海个人报名初二邹葆妮100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14508SH-00754上海上海交通大学附属第二中学初二许佳安100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14509SH-00035上海上海民办华二浦东实验学校初一陈希100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14510SH-00689上海上海民办永昌学校初一吴初菡100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14511SH-00930上海上海市民办华育中学小学/无张珈瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14512SH-00921上海个人报名初一张子宸100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14513SH-00918上海上海外国语大学附属大境初级中学初二张子辰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14514SH-00308上海上海市浦东模范中学初二李思杰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14515SH-00649上海个人报名初一王蕴迪100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14516SH-00376上海上海浦东新区建平实验中学初二刘文宇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14517SH-00083上海个人报名初一崔子潇100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14518SH-00476上海上海市建平中学高二钱奕瑜100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14736SC-00033四川绵阳中学英才学校初三杜米鞠205普及二等
CCF-CSP-JS2020-14737SC-00050四川天府第七中学初一官礼洋205普及二等
CCF-CSP-JS2020-14738SC-00090四川成都外国语学校初二纪卓然205普及二等
CCF-CSP-JS2020-14739SC-00094四川成都嘉祥外国语学校初二江来205普及二等
CCF-CSP-JS2020-14740SC-00123四川成都外国语学校初二李天游205普及二等
CCF-CSP-JS2020-14741SC-00171四川绵阳东辰国际学校初二刘书岩205普及二等
CCF-CSP-JS2020-14742SC-00224四川天府第七中学初二饶博文205普及二等
CCF-CSP-JS2020-14743SC-00351四川成都嘉祥外国语学校初三袁炜蘅205普及二等
CCF-CSP-JS2020-14744SC-00388四川成都市棕北中学桐梓林校区初二张芷陌205普及二等
CCF-CSP-JS2020-14745SC-00012四川成都外国语学校初一陈科岐200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14746SC-00022四川成都外国语学校初三程亮钧200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14747SC-00035四川成都市第二十中学校初三范文秀200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14748SC-00036四川天府第七中学初三范裕琦200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14749SC-00088四川成都外国语学校初三黄曦200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14750SC-00113四川绵阳中学英才学校初二李鉴唯200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14751SC-00119四川成都市七中育才(汇源校区)初一李沛霖200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14752SC-00209四川成都七中育才学校初二欧阳葛丰200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14753SC-00221四川成都市实验外国语学校初二齐昱焜200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14754SC-00228四川石室联合中学初三山珂200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14755SC-00255四川成都七中育才学校初二田恒宇200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14756SC-00265四川成都外国语学校初三王力民200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14757SC-00268四川绵阳东辰国际学校初三王瑞阳200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14758SC-00275四川成都市树德中学(外国语校区)初三王语晴200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14759SC-00363四川成都市棕北中学科院校区初三张贺扬200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14760SC-00389四川成都市教育科学研究院附属学校(成都市天府实验学校)初一张芮嘉200普及二等
CCF-CSP-JS2020-14761SC-00047四川成都泡桐树小学小学/无宫一铭195普及二等
CCF-CSP-JS2020-14762SC-00083四川成都七中育才学校初一黄亦石195普及二等
CCF-CSP-JS2020-14763SC-00260四川天府第七中学初三王镜翔195普及二等
CCF-CSP-JS2020-14764SC-00284四川绵阳中学英才学校初二魏天佑195普及二等
CCF-CSP-JS2020-14765SC-00310四川成都七中八一学校初二徐诗汶195普及二等
CCF-CSP-JS2020-14766SC-00343四川绵阳东辰国际学校初二雍能杰195普及二等
CCF-CSP-JS2020-14767SC-00404四川绵阳中学英才学校初二钟舰锐195普及二等
CCF-CSP-JS2020-14768SC-00005四川成都七中初中学校初二查俊宇190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14769SC-00038四川四川省成都市第七中学初二方浩羽190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14770SC-00061四川天府第七中学初二何诗铭190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14771SC-00156四川成都七中八一学校初二林轶瑞190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14772SC-00168四川成都市武侯区西川实验学校初二刘瑞琦190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14773SC-00208四川绵阳东辰国际学校初二欧阳宝儿190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14774SC-00319四川绵阳中学英才学校初三颜浩轩190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14775SC-00335四川成都七中育才(学道分校)小学/无杨宜臻190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14776SC-00361四川成都七中初中学校初三张晨轩190普及二等
CCF-CSP-JS2020-14777SC-00042四川成都双流中学实验学校初三高范铖旭185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14778SC-00082四川成都七中育才(学道分校)小学/无黄诗哲185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14779SC-00086四川绵阳东辰国际学校初一黄琦森185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14780SC-00108四川天府第七中学初三李安然185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14781SC-00111四川绵阳中学英才学校初一李承骏185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14782SC-00120四川成都七中育才学校初二李坪锴185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14783SC-00132四川石室联合中学初三李泽昊185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14784SC-00165四川南充高级中学高一刘弘宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14785SC-00166四川成都外国语学校初二刘华成185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14786SC-00181四川成都七中育才学校初一刘芷菡185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14787SC-00185四川成都七中育才学校初二刘昀恒185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14788SC-00195四川南充高级中学初三罗文政185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14789SC-00253四川成都外国语学校初一唐梓棋185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14790SC-00267四川成都嘉祥外国语学校初三王鹏宇185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14791SC-00282四川成都市锦江区四川师大附属第一实验中学初二王梓诚185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14792SC-00283四川成都市温江区嘉祥外国语学校初一王钰涵185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14793SC-00298四川成都七中初中学校初二夏从心185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14794SC-00315四川成外附小西宸学校小学/无许钊辉185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14795SC-00344四川绵阳东辰国际学校初二雍雨洋185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14796SC-00348四川石室联合中学初三余青禾185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14797SC-00352四川石室联合中学初三曾小瀚185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14798SC-00375四川成都市武侯区西川实验学校初三张诗杨185普及二等
CCF-CSP-JS2020-14799SC-00031四川成都市棕北中学桐梓林校区初一邓皓予180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14800SC-00215四川成都七中育才学校初一彭茂轩180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14801SC-00250四川成都七中育才(学道分校)初一唐伟文180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14802SC-00312四川成都外国语学校初二徐哲晨180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14803SC-00385四川广安区思源小学校小学/无张子佩180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14804SC-00390四川成都市中和中学初三张怡欣180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14805SC-00437四川天府第七中学初三覃奕铭180普及二等
CCF-CSP-JS2020-14806SC-00041四川成都棠湖外国语学校初三甘一鸣175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14807SC-00078四川成都市人民北路小学校小学/无黄宬玮175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14808SC-00096四川成都教科院附属龙泉学校初一蒋浩文175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14809SC-00127四川成都市武侯区西川实验学校初一李宜伦175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14810SC-00163四川成都七中实验学校初三刘海田175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14811SC-00217四川电子科技大学实验中学初二彭彦熙175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14812SC-00248四川成都七中育才学校初三唐博175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14813SC-00256四川绵阳东辰国际学校初一涂政宇175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14814SC-00289四川成都市嘉祥外国语学校成华校区小学/无文星杰175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14815SC-00313四川成都七中育才学校初一徐子涵175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14816SC-00341四川成都七中初中学校初一叶晗璋175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14817SC-00420四川石室联合中学初二周正175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14818SC-00433四川成都西川中学初二邹雨瀚175普及二等
CCF-CSP-JS2020-14819SC-00015四川南充高级中学初三陈思宇170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14820SC-00025四川成都市武侯区西川实验学校初三崔瀚文170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14821SC-00027四川成都外国语学校初二但春阳170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14822SC-00053四川成都市武侯区西川实验学校初二郭志安170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14823SC-00091四川成都市实验外国语学校初三贾子恒170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14824SC-00101四川成都嘉祥外国语学校初二靳渊淇170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14825SC-00155四川电子科技大学实验中学初三林诣翔170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14826SC-00213四川成都市实验小学战旗分校小学/无彭博170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14827SC-00322四川天府第七中学初三杨浩睿170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14828SC-00336四川成都七中初中学校初一杨智涵170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14829SC-00358四川天府第四中学校初二张贝西彦170普及二等
CCF-CSP-JS2020-14830SC-00002四川成都市武侯区西川实验学校初三班绍策165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14831SC-00017四川成都外国语学校初一陈砚博165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14832SC-00018四川德阳外国语学校初三陈一飞165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14833SC-00055四川绵阳东辰国际学校初二韩宇轩165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14834SC-00064四川泡桐树小学西区分校小学/无何骐玮165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14835SC-00103四川成都外国语学校初二康旻舟165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14836SC-00138四川成都市实验外国语学校(西区)初三李璨宇165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14837SC-00239四川绵阳中学英才学校初二粟大航165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14838SC-00393四川成都市武侯区西川实验学校初二张钰凡165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14839SC-00397四川成都市实验小学小学/无赵泽州165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14840SC-00422四川石室联合中学初一周子越165普及二等
CCF-CSP-JS2020-14841SC-00075四川成都嘉祥外国语学校初二胡越160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14842SC-00107四川石室联合中学初三李玥霄160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14843SC-00115四川成都七中实验学校初三李杰160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14844SC-00147四川天府第七中学初三廖家民160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14845SC-00182四川成都市郫都区西川汇锦都学校初二刘芮宇160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14846SC-00226四川成都市树德中学(光华校区)初三任袭明160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14847SC-00278四川成都市武侯区西川实验学校初三王子涵160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14848SC-00309四川成都玉林中学附属小学小学/无谢天任160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14849SC-00326四川四川省成都市第四十九中学校初三杨乐鑫160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14850SC-00337四川成都市树德实验中学初二杨昊翰160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14851SC-00426四川成都市中和中学初三朱良超160普及二等
CCF-CSP-JS2020-14852SC-00001四川泸县二中外国语实验学校初二白汐宁155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14853SC-00006四川泡桐树小学西区分校小学/无陈辰容155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14854SC-00046四川成都市树德实验中学初一龚彦哲155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14855SC-00069四川成都市铁中府河学校初二胡健恒155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14856SC-00099四川石室联合中学初二蒋韫泽155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14857SC-00133四川成都外国语学校初一李至擎155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14858SC-00144四川电子科技大学实验中学初三梁钧皓155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14859SC-00211四川成都市武侯区西川实验学校初二潘致存155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14860SC-00247四川江油外国语学校初二汤颜嘉155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14861SC-00259四川绵阳中学育才学校初二王健沣155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14862SC-00276四川绵阳中学英才学校初三王重渊155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14863SC-00328四川天府第七中学初三杨蕊溪155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14864SC-00342四川绵阳南山中学双语学校初三殷雨涵155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14865SC-00377四川四川省成都市石室天府中学初一张文灏155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14866SC-00403四川成都市树德实验中学初三钟储禧155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14867SC-00405四川成都市武侯区西川实验学校初二钟卓睿155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14868SC-00415四川绵阳中学英才学校初二周蜀喬155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14869SC-00423四川成都树德中学博瑞实验学校初三周子皓155普及二等
CCF-CSP-JS2020-14870SC-00044四川石室联合中学初三高熙骅150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14871SC-00054四川成都市武侯区西川实验学校初二郭志康150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14872SC-00065四川天府第七中学初三贺俊航150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14873SC-00066四川四川大学附属中学新城分校初三贺易非150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14874SC-00098四川成都金苹果锦城第一中学初二蒋燕婴150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14875SC-00110四川成都七中实验学校初三李柏奕150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14876SC-00112四川成都市武侯区西川实验学校初二李河俊150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14877SC-00157四川成都市棕北中学桐梓林校区初三林睿150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14878SC-00170四川天府第七中学初二刘书雅150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14879SC-00199四川成都金苹果锦城第一中学初二马浩天150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14880SC-00216四川天府第七中学初二彭乾益150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14881SC-00231四川南充高级中学初二舒彦钦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14882SC-00245四川达州市天立学校初一孙至豪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14883SC-00273四川成都市树德中学(外国语校区)初二王伊昕150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14884SC-00293四川石室联合中学初二吴宇轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14885SC-00318四川成都市武侯区西川实验学校初一严子林150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14886SC-00347四川成都金苹果锦城第一中学初三余杭哲150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14887SC-00355四川成都市锦官新城小学小学/无曾奕轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14888SC-00392四川成都市中和中学初三张曦曈150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14889SC-00411四川成都市树德实验中学初三周恩进150普及二等
CCF-CSP-JS2020-14890SC-00016四川天府第七中学初一陈笑宇145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14891SC-00048四川石室联合中学初二顾诚睿145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14892SC-00095四川绵阳中学英才学校初二蒋东芸145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14893SC-00145四川绵阳东辰国际学校初二梁天勤145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14894SC-00183四川成都七中育才学校初一刘奕州145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14895SC-00205四川成都市武侯区西川实验学校初二莫天皓145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14896SC-00401四川成都外国语学校初三郑云145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14897SC-00421四川天府第七中学初二周之恒145普及二等
CCF-CSP-JS2020-14898SC-00034四川个人报名小学/无杜星睿140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14899SC-00062四川成都天府中学初一何婉滢140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14900SC-00129四川成都市中和中学初三李禹140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14901SC-00177四川成都七中育才学校初一刘宇宸140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14902SC-00204四川成都七中育才学校初一孟想140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14903SC-00382四川天府第四中学校小学/无张艺严140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14904SC-00394四川绵阳中学英才学校初二赵晨曦140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14905SC-00418四川成都市武侯区西川实验学校初一周徐吉140普及二等
CCF-CSP-JS2020-14906SC-00125四川成都市实验外国语学校(西区)初三李文鸯135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14907SC-00172四川成都市武侯区西川实验学校初二刘述一135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14908SC-00176四川石室联合中学初二刘雨彤135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14909SC-00187四川成都师范附属小学万科分校小学/无刘隽骐135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14910SC-00308四川成都市武侯区西川实验学校初二肖志昊135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14911SC-00357四川天府第七中学初三曾梓鸣135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14912SC-00378四川绵阳中学英才学校初三张汐宸135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14913SC-00431四川四川省成都市第七中学初二卓展逸135普及二等
CCF-CSP-JS2020-14914SC-00003四川绵阳南山中学双语学校初三蔡艺130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14915SC-00019四川天府第七中学初二陈翌铭130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14916SC-00092四川成都七中万达学校初一姜必成130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14917SC-00134四川成都西川中学初二李子涵130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14918SC-00141四川绵阳东辰国际学校初二练思瑶130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14919SC-00146四川广元市利州区七一宝轮小学小学/无梁行健130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14920SC-00150四川成都七中育才学校初三林靖杰130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14921SC-00189四川天府第七中学初一吕朋泽130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14922SC-00201四川宜宾市第一中学校初二毛翌辰130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14923SC-00262四川成都市棕北中学桐梓林校区初二王俊哲130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14924SC-00269四川成都市棕北中学科院校区初二王翔楷130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14925SC-00306四川成都嘉祥外国语学校初二肖伊曼130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14926SC-00356四川成都七中万达学校初一曾梵瑀130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14927SC-00368四川南充高级中学初二张靖彬130普及二等
CCF-CSP-JS2020-14928SC-00122四川成都市武侯实验中学初一李世彬125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14929SC-00193四川成都金苹果锦城第一中学初二罗曼琪125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14930SC-00241四川成都七中初中学校初三孙辉125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14931SC-00365四川成都七中育才(学道分校)初二张家祺125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14932SC-00381四川绵阳东辰国际学校初二张耀冰125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14933SC-00399四川成都市棕北中学科院校区初三郑贯中125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14934SC-00414四川宜宾市翠屏区天立学校初三周杰翔125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14935SC-00429四川石室联合中学初一朱驭川125普及二等
CCF-CSP-JS2020-14936SC-00173四川成都石室中学初中学校初三刘思雨120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14937SC-00175四川成都西川中学初一刘彦辰120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14938SC-00192四川四川省大邑中学初三罗景桁120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14939SC-00219四川成都市武侯区西川实验学校初二蒲凯熙120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14940SC-00251四川电子科技大学实验中学初三唐雪婷120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14941SC-00287四川宜宾市翠屏区天立学校初三温耀斌120普及二等
CCF-CSP-JS2020-14942SC-00080四川成都嘉祥外国语学校初一黄嘉玮115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14943SC-00097四川成都市中和中学小学/无蒋抒函115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14944SC-00161四川成都外国语学校初一刘承兴115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14945SC-00186四川成都外国语学校初二刘晟林115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14946SC-00203四川成都市泡桐树中学初二毛籽杰115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14947SC-00296四川石室联合中学初三吴奕慧115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14948SC-00412四川成都市教育科学研究院附属学校(成都市天府实验学校)初一周鸿博115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14949SC-00432四川绵阳南山中学双语学校初三邹易115普及二等
CCF-CSP-JS2020-14950SC-00043四川绵阳南山中学双语学校初三高俊翔110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14951SC-00087四川个人报名初三黄梓航110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14952SC-00126四川成都外国语学校初三李依恬110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14953SC-00136四川电子科技大学实验中学初三李奕佳110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14954SC-00152四川达州市天立学校初二林天逸110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14955SC-00359四川北京师范大学成都实验中学初三张博洋110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14956SC-00383四川成都市武侯区西川实验学校初三张哲云110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14957SC-00391四川泸县梁才学校初二张玮伦110普及二等
CCF-CSP-JS2020-14958SC-00004四川天府第四中学校初一曹喆森105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14959SC-00040四川天府第七中学初二冯宇贤105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14960SC-00079四川绵阳南山中学双语学校初三黄富阳105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14961SC-00285四川成都嘉祥外国语学校初一魏于皓105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14962SC-00413四川成都市树德中学(光华校区)小学/无周焕宸105普及二等
CCF-CSP-JS2020-14963SC-00067四川成都七中实验学校初三贺宇皓100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14964SC-00068四川个人报名小学/无侯方圆100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14965SC-00114四川成都外国语学校初一李鉴洲100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14966SC-00118四川成都市龙江路小学南区小学/无李名扬100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14967SC-00149四川南充高级中学初三廖梓灵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14968SC-00292四川石室联合中学初一吴天语100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14969SC-00323四川成都市树德中学(外国语校区)初二杨谨睿100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14970SC-00338四川石室联合中学初三杨皓天100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14971SC-00362四川天府第七中学初二张晨月100普及二等
CCF-CSP-JS2020-14972SC-00379四川天府第七中学初一张轩诚100普及二等
CCF-CSP-JS2020-15043TJ-00006天津天津市南开五马路小学小学/无陈俊燃185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15044TJ-00045天津天津市南开日新国际学校初三马艺航185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15045TJ-00067天津天津经济技术开发区第一中学初三王武韬185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15046TJ-00066天津天津市南开中学高一王士诚180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15047TJ-00031天津天津市南开区美达菲学校初一李明澈175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15048TJ-00041天津天津外国语大学附属外国语学校高一刘屹175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15049TJ-00074天津天津市河西区新华圣功学校初三王致诚175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15050TJ-00091天津天津市东丽区耀华滨海学校初二杨翰杰175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15051TJ-00034天津天津英华国际学校初三李妍170普及二等
CCF-CSP-JS2020-15052TJ-00013天津天津市和平区英才教育培训学校有限公司小学/无高培淇165普及二等
CCF-CSP-JS2020-15053TJ-00050天津天津市益中学校初二欧思远165普及二等
CCF-CSP-JS2020-15054TJ-00032天津天津市益中学校初二李泰祺160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15055TJ-00047天津个人报名初三马志健160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15056TJ-00079天津天津市南开翔宇学校初三王鑫琦160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15057TJ-00108天津天津市河西区新华圣功学校初三周立言160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15058TJ-00058天津天津市河西区闽侯路小学小学/无邱煊祁155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15059TJ-00011天津天津市益中学校初二翟悦凯150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15060TJ-00080天津天津市实验小学小学/无魏问150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15061TJ-00090天津个人报名小学/无颜嘉呈150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15062TJ-00103天津天津市河西区新华圣功学校初三张睿恒150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15063TJ-00016天津天津市育贤中学初一郭兆平145普及二等
CCF-CSP-JS2020-15064TJ-00055天津天津市南开翔宇学校初一彭奕嘉140普及二等
CCF-CSP-JS2020-15065TJ-00064天津天津经济技术开发区国际学校初三汪悦航140普及二等
CCF-CSP-JS2020-15066TJ-00044天津天津市百华实验中学初三马文昊135普及二等
CCF-CSP-JS2020-15067TJ-00107天津天津市二号桥中学初一赵颢淇135普及二等
CCF-CSP-JS2020-15068TJ-00014天津天津市第四十五中学初二高瑞130普及二等
CCF-CSP-JS2020-15069TJ-00038天津天津市耀华中学初二林子竣130普及二等
CCF-CSP-JS2020-15070TJ-00096天津百行学编程工作室小学/无张嘉源130普及二等
CCF-CSP-JS2020-15071TJ-00030天津天津市滨海新区大港海滨学校初二李俊文125普及二等
CCF-CSP-JS2020-15072TJ-00059天津天津经济技术开发区国际学校初一隋俊宁125普及二等
CCF-CSP-JS2020-15073TJ-00060天津天津市崇化中学初二孙天一125普及二等
CCF-CSP-JS2020-15074TJ-00093天津天津英华国际学校小学/无张博鑫125普及二等
CCF-CSP-JS2020-15075TJ-00070天津天津外国语大学附属外国语学校初三王银熙120普及二等
CCF-CSP-JS2020-15076TJ-00104天津天津市河西区新华圣功学校初二赵博文115普及二等
CCF-CSP-JS2020-15077TJ-00020天津南开大学附属中学初三姬一腾110普及二等
CCF-CSP-JS2020-15078TJ-00025天津天津市津南区咸水沽第二中学初三康淳耀110普及二等
CCF-CSP-JS2020-15079TJ-00028天津天津市第五十四中学初一李承瑞110普及二等
CCF-CSP-JS2020-15080TJ-00051天津天津经济技术开发区国际学校初二裴家安110普及二等
CCF-CSP-JS2020-15081TJ-00004天津天津市晟楷中学初一蔡文涵105普及二等
CCF-CSP-JS2020-15082TJ-00054天津天津市南开翔宇学校初二彭自远105普及二等
CCF-CSP-JS2020-15083TJ-00029天津天津经济技术开发区第一中学初二李继诚100普及二等
CCF-CSP-JS2020-15084TJ-00043天津天津经济技术开发区国际学校初三罗子涵100普及二等
CCF-CSP-JS2020-15085TJ-00089天津天津市耀华嘉诚国际中学初二徐梓睿100普及二等
CCF-CSP-JS2020-15086TJ-00105天津天津市南开区科技实验中学初一赵一峦100普及二等
CCF-CSP-JS2020-15087TJ-00111天津天津市河西区新华圣功学校初二周子钧100普及二等
CCF-CSP-JS2020-15129YN-00145云南云南师范大学附属中学呈贡校区初二杨书哲90普及二等
CCF-CSP-JS2020-15130YN-00028云南安宁中学高二代数博80普及二等
CCF-CSP-JS2020-15131YN-00045云南云南师范大学附属中学呈贡校区初二何树玺80普及二等
CCF-CSP-JS2020-15132YN-00085云南云南师范大学附属中学呈贡校区初二马文博宇80普及二等
CCF-CSP-JS2020-15133YN-00060云南云南大学附属中学初二李鹏宇80普及二等
CCF-CSP-JS2020-15134YN-00018云南云南农业大学附属中学高一陈號天65普及二等
CCF-CSP-JS2020-15135YN-00147云南昆明市西山区实验中学高二杨洋65普及二等
CCF-CSP-JS2020-15136YN-00056云南云南大学附属中学初二况涵宇65普及二等
CCF-CSP-JS2020-15137YN-00119云南云南省玉溪第一中学高二王皓65普及二等
CCF-CSP-JS2020-15138YN-00102云南安宁中学高二孙郅庚60普及二等
CCF-CSP-JS2020-15139YN-00030云南云南师范大学附属中学高一丁俊懿60普及二等
CCF-CSP-JS2020-15140YN-00011云南云南大学附属中学初二陈博岩60普及二等
CCF-CSP-JS2020-15141YN-00179云南云南师范大学实验中学初三周戈迪60普及二等
CCF-CSP-JS2020-15142YN-00168云南云南省玉溪实验中学初二张珉睿60普及二等
CCF-CSP-JS2020-15143YN-00042云南云南师范大学附属中学呈贡校区初二郭怀远60普及二等
CCF-CSP-JS2020-15144YN-00139云南昆明市第八中学高二阎力铭60普及二等
CCF-CSP-JS2020-15145YN-00111云南云南大学附属中学初二王思诒60普及二等
CCF-CSP-JS2020-15146YN-00043云南云南师范大学附属七彩云南小学小学/无郭宸铭60普及二等
CCF-CSP-JS2020-15147YN-00106云南临沧市第一中学天有实验学校初二王彬清60普及二等
CCF-CSP-JS2020-15148YN-00055云南云南师范大学附属小学小学/无姜俊衔60普及二等
CCF-CSP-JS2020-15403ZJ-00020浙江慈溪市慈吉实验学校初三臣偲婕250普及二等
CCF-CSP-JS2020-15404ZJ-00343浙江金华市丽泽书院初二毛艺婷250普及二等
CCF-CSP-JS2020-15405ZJ-00225浙江慈溪实验中学初二解泽豪250普及二等
CCF-CSP-JS2020-15406ZJ-00232浙江慈溪实验中学初二金渝皓250普及二等
CCF-CSP-JS2020-15407ZJ-00664浙江衢州华茂外国语学校初三章昡250普及二等
CCF-CSP-JS2020-15408ZJ-00085浙江海亮初级中学初二程棋晖250普及二等
CCF-CSP-JS2020-15409ZJ-00166浙江杭州市建兰中学初二胡辰同250普及二等
CCF-CSP-JS2020-15410ZJ-00376浙江绍兴市上虞区实验中学初二任浩原250普及二等
CCF-CSP-JS2020-15411ZJ-00766浙江温州市南浦实验中学初二周硕250普及二等
CCF-CSP-JS2020-15412ZJ-00044浙江乐清市知临寄宿学校初一陈王勋250普及二等
CCF-CSP-JS2020-15413ZJ-00693浙江诸暨市浣江教育集团浣江初中初三张俊焕250普及二等
CCF-CSP-JS2020-15414ZJ-00227浙江浙江省余姚市实验学校初二金达申250普及二等
CCF-CSP-JS2020-15415ZJ-00760浙江衢州市兴华中学初三周杰尔250普及二等
CCF-CSP-JS2020-15416ZJ-00079浙江宁波科学中学初三陈恺245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15417ZJ-00576浙江杭州育才中学初二徐正昊245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15418ZJ-00088浙江衢州市实验学校初一崔天泽245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15419ZJ-00650浙江浙江华维外国语学校初三俞文恺245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15420ZJ-00313浙江宁波市镇海蛟川书院初二陆胤啸245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15421ZJ-00454浙江慈溪实验中学初二汪紫彤245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15422ZJ-00288浙江金华市外国语学校初三刘佳鸣245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15423ZJ-00782浙江杭州市采荷中学初二朱康泉245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15424ZJ-00157浙江宁波市鄞州蓝青学校初三贺家乐245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15425ZJ-00438浙江杭州二中白马湖学校初二唐睿泽245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15426ZJ-00268浙江余姚市高风中学初二厉奇浩245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15427ZJ-00359浙江杭州外国语学校初二彭立早245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15428ZJ-00618浙江余姚市子陵中学教育集团初二姚钧文245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15429ZJ-00219浙江义乌市丹溪中学初二蒋陈阳松245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15430ZJ-00451浙江浙江省余姚市实验学校初二汪天宇245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15431ZJ-00007浙江乐清市知临寄宿学校初二蔡松廷245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15432ZJ-00710浙江宁波市镇海蛟川书院初一张泽霖245普及二等
CCF-CSP-JS2020-15433ZJ-00779浙江慈溪市慈吉实验学校初一朱奥240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15434ZJ-00621浙江慈溪市慈吉实验学校初二叶晨扬240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15435ZJ-00648浙江浙江华维外国语学校初二俞开240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15436ZJ-00719浙江慈溪市上林初级中学初二张邺兮240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15437ZJ-00778浙江宁波市镇海蛟川书院初二周煊博240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15438ZJ-00731浙江杭州江南实验学校初三赵启瑞240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15439ZJ-00243浙江锦绣江山外国语学校初三蓝云轩240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15440ZJ-00687浙江慈溪实验中学初二张佳凯240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15441ZJ-00235浙江浙江省温岭中学高一金宸亦240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15442ZJ-00329浙江宁波市镇海蛟川书院初二马健文240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15443ZJ-00051浙江绍兴市柯桥区秋瑾中学初二陈杨浩240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15444ZJ-00441浙江嵊州剡城中学教育集团城关校区初二童嘉棋240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15445ZJ-00244浙江安吉县实验初级中学初一郎子易240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15446ZJ-00148浙江金华市丽泽书院初一郭思博240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15447ZJ-00009浙江绍兴市建功中学初三蔡相渔240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15448ZJ-00084浙江衢州市实验学校初二程楷航240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15449ZJ-00188浙江温州市第十二中学初二黄浩宇240普及二等
CCF-CSP-JS2020-15450ZJ-00175浙江温州市绣山中学初二胡增誉235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15451ZJ-00047浙江慈溪市慈吉实验学校初一陈文铠235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15452ZJ-00735浙江宁波外国语学校初二赵子腾235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15453ZJ-00414浙江绍兴市第一初级中学初二宋长纬235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15454ZJ-00754浙江杭州市文海实验学校初二钟佳宏235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15455ZJ-00370浙江浙江工业大学附属实验学校初三秦畅235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15456ZJ-00707浙江嵊州市初级中学初二张宇涛235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15457ZJ-00066浙江绍兴市长城中学初二陈治杰235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15458ZJ-00627浙江杭州市萧山区回澜初级中学初三叶天成235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15459ZJ-00604浙江安吉县高级中学高一杨安国235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15460ZJ-00142浙江杭州市建兰中学初二顾涵钦235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15461ZJ-00388浙江海亮初级中学初一沈福麟235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15462ZJ-00466浙江杭州市建兰中学初二王锦豪235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15463ZJ-00054浙江慈溪市城区中心小学小学/无陈逸来235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15464ZJ-00445浙江温州市实验中学初三万明轩235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15465ZJ-00208浙江义乌市绣湖中学教育集团初二黄钰韬235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15466ZJ-00794浙江乐清市知临寄宿学校初三庄锦浩235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15467ZJ-00300浙江杭州市保俶塔实验学校初三柳舒瀚235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15468ZJ-00065浙江义乌市廿三里初级中学初二陈政伟235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15469ZJ-00187浙江义乌市后宅中学初三黄冠华235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15470ZJ-00529浙江杭州学军中学教育集团文渊中学初二吴梓睿235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15471ZJ-00333浙江杭州学军中学教育集团文渊中学初二马意然235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15472ZJ-00469浙江湖州市第五中学教育集团初二王克风235普及二等
CCF-CSP-JS2020-15473ZJ-00544浙江台州市路桥中学高二项帅230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15474ZJ-00743浙江杭州养正学校初三郑乐阳230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15475ZJ-00645浙江余姚市舜水中学初二俞斌230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15476ZJ-00036浙江慈溪市慈吉实验学校初一陈俊翰230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15477ZJ-00426浙江慈溪市慈吉实验学校初一孙柯杰230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15478ZJ-00777浙江宁波市鄞州区实验小学教育集团小学/无周瑾瑜230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15479ZJ-00774浙江杭州江南实验学校初三周子翔230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15480ZJ-00803浙江慈溪实验中学初一宓欣愉230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15481ZJ-00705浙江宁波市镇海蛟川书院初一张毅230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15482ZJ-00784浙江慈溪市第三实验小学小学/无朱乐轩230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15483ZJ-00326浙江义乌市稠州中学初一骆鑫睿230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15484ZJ-00102浙江义乌市稠州中学初二丁柠230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15485ZJ-00002浙江平湖市稚川实验中学初一白睿博230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15486ZJ-00493浙江余姚市高风中学初一王舟扬230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15487ZJ-00060浙江绍兴市柯桥区实验中学初一陈誉冲230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15488ZJ-00115浙江诸暨市开放双语实验学校初一方浩权230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15489ZJ-00143浙江宁波市鄞州蓝青学校初二顾嘉业230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15490ZJ-00284浙江杭州观成实验学校初一林宸熙230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15491ZJ-00179浙江杭州二中树兰实验学校初三胡韬230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15492ZJ-00647浙江绍兴市建功中学初二俞凡230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15493ZJ-00072浙江温州市实验中学初三陈子谦230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15494ZJ-00069浙江衢州市兴华中学初二陈子涵230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15495ZJ-00111浙江绍兴市上虞区博文小学小学/无范璟阳230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15496ZJ-00473浙江杭州二中白马湖学校初三王启源230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15497ZJ-00805浙江诸暨市浣江教育集团浣江初中初一缪迦勒230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15498ZJ-00706浙江浙江省余姚市实验学校初三张益诚230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15499ZJ-00063浙江丽水市实验学校初一陈展230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15500ZJ-00524浙江诸暨市浣江教育集团浣江初中初二吴雨桐230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15501ZJ-00402浙江浙江省余姚市实验学校初二施锦昊230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15502ZJ-00764浙江杭州学军中学教育集团文渊中学初二周莫非230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15503ZJ-00337浙江宁波大学青藤书院初二马子轩230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15504ZJ-00263浙江浙江省余姚市实验学校初三李鍄源230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15505ZJ-00193浙江浙江省余姚市实验学校初一黄俊熙230普及二等
CCF-CSP-JS2020-15506ZJ-00096浙江浙江省温岭中学高一戴弋力225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15507ZJ-00585浙江浙江省诸暨市天马实验学校初三许超225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15508ZJ-00594浙江浙江省诸暨市天马实验学校初三宣鼎信225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15509ZJ-00449浙江衢州市实验学校初二汪浩瀚225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15510ZJ-00260浙江慈溪市上林初级中学初三李之彦225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15511ZJ-00389浙江绍兴市第一初级中学初三沈翰宇225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15512ZJ-00083浙江慈溪实验中学初二陈睿哲225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15513ZJ-00375浙江衢州市实验学校教育集团初二饶宇翔225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15514ZJ-00733浙江瑞安市安阳实验中学初二赵也品225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15515ZJ-00586浙江杭州江南实验学校初三许方睿225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15516ZJ-00488浙江诸暨市浣江教育集团浣江初中初二王泽豪225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15517ZJ-00523浙江杭州市锦绣中学初二吴义正225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15518ZJ-00746浙江杭州观成实验学校初一郑羽轩225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15519ZJ-00561浙江温州市实验中学初三徐浩森225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15520ZJ-00262浙江临海市台州学院附属中学初三李沐阳225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15521ZJ-00419浙江温州市实验中学初二苏梓萌225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15522ZJ-00425浙江浙江省余姚市实验学校初三孙靖淞225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15523ZJ-00714浙江杭州外国语学校初二张智文225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15524ZJ-00270浙江宁波市镇海蛟川书院初一励晨帆225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15525ZJ-00681浙江宁波市鄞州蓝青学校初三张淳畅225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15526ZJ-00516浙江义乌市义亭镇初级中学初三吴钦楠225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15527ZJ-00503浙江浙江省余姚市实验学校初三魏嘉成225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15528ZJ-00697浙江杭州绿城育华学校初二张茹晋225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15529ZJ-00171浙江杭州学军中学教育集团文渊中学初二胡同语225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15530ZJ-00233浙江杭州学军中学教育集团文渊中学初二金雨诺225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15531ZJ-00156浙江丽水市实验学校初一何朱宏杰225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15532ZJ-00704浙江杭州育才中学初三张亦弛225普及二等
CCF-CSP-JS2020-15533ZJ-00195浙江杭州江南实验学校初二黄鹏程220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15534ZJ-00226浙江浙江华维外国语学校初二金安冉220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15535ZJ-00804浙江慈溪市慈吉实验学校初一宓彦成220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15536ZJ-00563浙江慈溪市慈吉实验学校初一徐钧昊220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15537ZJ-00741浙江杭州市文海实验学校初三郑鹤铭220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15538ZJ-00553浙江安吉县实验初级中学初一邢志轩220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15539ZJ-00508浙江宁波市镇海蛟川书院初二乌奕扬220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15540ZJ-00387浙江嵊州剡城中学教育集团城关校区初三沈钡220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15541ZJ-00612浙江宁波市镇海蛟川书院初二杨震霆220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15542ZJ-00712浙江杭州市建兰中学初三张正220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15543ZJ-00773浙江杭州市凤凰小学小学/无周子杰220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15544ZJ-00663浙江浙江师范大学婺州外国语学校初二詹彭俊逸220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15545ZJ-00570浙江瑞安市玉海实验中学初二徐伟哲220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15546ZJ-00623浙江温州市实验中学初二叶锦添220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15547ZJ-00638浙江义乌市绣湖中学教育集团初二余杰220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15548ZJ-00024浙江绍兴市元培中学初三陈冬彦220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15549ZJ-00101浙江浙江省诸暨市天马实验学校初二丁俊哲220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15550ZJ-00800浙江慈溪市上林初级中学初二岑柯邑220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15551ZJ-00602浙江宁波市第七中学初二颜义翔220普及二等
CCF-CSP-JS2020-15552ZJ-00210浙江杭州育才中学初二贾岚晴215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15553ZJ-00366浙江杭州育才中学初二钱泽中215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15554ZJ-00717浙江宁波市镇海蛟川双语小学小学/无张子镕215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15555ZJ-00160浙江慈溪市慈吉实验学校初一洪靖宸215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15556ZJ-00341浙江慈溪市慈吉实验学校初三毛敏健215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15557ZJ-00593浙江慈溪市上林初级中学初三许颢瀛215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15558ZJ-00269浙江慈溪实验中学初一厉中扬215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15559ZJ-00591浙江杭州江南实验学校初二许圣哲215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15560ZJ-00740浙江杭州外国语学校初一郑和易215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15561ZJ-00732浙江金华市外国语学校初三赵文恺215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15562ZJ-00139浙江慈溪市上林初级中学初二龚明涛215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15563ZJ-00278浙江浙江省诸暨市天马实验学校初二林江南215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15564ZJ-00082浙江宁波市奉化区锦溪书院初三陈斐扬215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15565ZJ-00410浙江宁波鄞州实验中学初一史佳航215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15566ZJ-00455浙江宁波市鄞州堇山小学教育集团小学/无汪子峻215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15567ZJ-00055浙江宁波市鄞州区江东中心小学小学/无陈逸谦215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15568ZJ-00494浙江浙江省杭州第十中学初二王子俊215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15569ZJ-00059浙江余姚市长安小学小学/无陈宇阳215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15570ZJ-00736浙江诸暨市浣江教育集团浣江初中初二赵梓吟215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15571ZJ-00364浙江宁波市镇海蛟川书院初一钱均昊215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15572ZJ-00246浙江慈溪市新城初级中学初二李澳军215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15573ZJ-00437浙江宁波外国语学校初二唐烨215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15574ZJ-00336浙江浙江省东阳市外国语学校初二马振博215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15575ZJ-00049浙江乐清市知临寄宿学校初三陈旭215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15576ZJ-00074浙江乐清市知临寄宿学校初三陈奕莱215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15577ZJ-00013浙江宁波市兴宁中学初二曹家茗215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15578ZJ-00003浙江余姚市阳明小学小学/无卜梓轩215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15579ZJ-00521浙江杭州市丁兰实验中学初三吴文超215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15580ZJ-00199浙江金华市外国语学校初二黄万平215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15581ZJ-00067浙江湖州市第四中学教育集团初三陈钟希215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15582ZJ-00608浙江宁波中学高一杨天哲215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15583ZJ-00509浙江浙江省海宁市紫微小学小学/无吴浳215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15584ZJ-00032浙江绍兴市第一初级中学初二陈佳冶215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15585ZJ-00666浙江杭州二中白马湖学校初三章凯伦215普及二等
CCF-CSP-JS2020-15586ZJ-00479浙江台州市路桥中学高二王一博210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15587ZJ-00181浙江杭州市文海实验学校初三胡铄今210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15588ZJ-00721浙江杭州江南实验学校初三张沐阳210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15589ZJ-00400浙江绍兴市长城中学初一沈聿帆210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15590ZJ-00305浙江余姚市兰江小学小学/无楼政哲210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15591ZJ-00792浙江浙江华维外国语学校初二朱展翼210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15592ZJ-00476浙江慈溪市慈吉实验学校初三王威战210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15593ZJ-00651浙江嵊州市初级中学初三俞欣岚210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15594ZJ-00409浙江嵊州市初级中学初三石子吟210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15595ZJ-00528浙江杭州市萧山区实验中学初二吴子旭210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15596ZJ-00554浙江衢州市实验学校教育集团初一熊宇顺210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15597ZJ-00183浙江嵊州市初级中学初一华翊翾210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15598ZJ-00718浙江杭州市萧山区实验中学初三张子熠210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15599ZJ-00475浙江新昌县城关中学初三王顺毅210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15600ZJ-00295浙江衢州华茂外国语学校初二刘臻一210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15601ZJ-00355浙江绍兴市第一初级中学初二潘彦210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15602ZJ-00483浙江湖州市吴兴实验中学初二王宇彬210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15603ZJ-00750浙江宁波市镇海蛟川书院初二郑茗天210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15604ZJ-00527浙江湖州市吴兴实验中学初二吴吁柬210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15605ZJ-00525浙江杭州市建兰中学初二吴宇轩210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15606ZJ-00478浙江杭州市采荷中学初一王耀正210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15607ZJ-00730浙江乐清市知临寄宿学校初二赵嘉铭210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15608ZJ-00345浙江宁波市鄞州蓝青学校初二梅轩铭210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15609ZJ-00496浙江杭州二中白马湖学校初三王奕淳210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15610ZJ-00588浙江诸暨市浣江教育集团浣江初中初一许靖凯210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15611ZJ-00197浙江余姚市子陵中学教育集团初二黄邵辉210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15612ZJ-00526浙江杭州市保俶塔实验学校初二吴羽冲210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15613ZJ-00533浙江杭州采荷第三小学教育集团小学/无武科江210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15614ZJ-00221浙江温州市第十二中学初三蒋黄煜210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15615ZJ-00598浙江浙江省余姚市实验学校初二严文岐210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15616ZJ-00190浙江慈溪市上林初级中学初三黄佳乐210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15617ZJ-00701浙江宁波大学青藤书院初二张文瀚210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15618ZJ-00397浙江温州市南浦实验中学初三沈哲颢210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15619ZJ-00433浙江浙江省余姚市实验学校初一汤陈辉210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15620ZJ-00694浙江浙江省余姚市实验学校初一张俊哲210普及二等
CCF-CSP-JS2020-15621ZJ-00293浙江杭州市十三中教育集团(总校)初三刘宇辰205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15622ZJ-00461浙江宁波市江北区实验小学小学/无王冠龛205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15623ZJ-00677浙江慈溪市上林初级中学初三张程龄205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15624ZJ-00468浙江绍兴市上虞区春晖外国语学校初三王科杰205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15625ZJ-00392浙江慈溪市慈吉实验学校初一沈涛205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15626ZJ-00799浙江慈溪市慈吉实验学校初一岑俊晔205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15627ZJ-00395浙江浙江华维外国语学校初三沈元迪205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15628ZJ-00550浙江慈溪市上林初级中学初二谢仑哲205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15629ZJ-00420浙江杭州外国语学校初二苏睿205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15630ZJ-00330浙江慈溪实验中学初一马可205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15631ZJ-00477浙江慈溪实验中学初一王孝儒205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15632ZJ-00715浙江绍兴市上虞区实验中学初二张子衡205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15633ZJ-00562浙江锦绣江山外国语学校初二徐会顶205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15634ZJ-00470浙江杭州外国语学校初一王铭轩205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15635ZJ-00452浙江杭州市采荷中学初三汪彦哲205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15636ZJ-00277浙江义乌市群星外国语学校初三林翰205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15637ZJ-00104浙江新昌县南瑞实验学校初三丁硕能205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15638ZJ-00302浙江浙江省义乌市望道中学初二楼佳俊205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15639ZJ-00542浙江乐清市知临寄宿学校初三项楚涵205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15640ZJ-00283浙江瑞安市玉海实验中学初二林子浩205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15641ZJ-00698浙江浙江省余姚市实验学校初二张世涵205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15642ZJ-00168浙江慈溪市上林初级中学初三胡凌恺205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15643ZJ-00552浙江绍兴市长城中学初二谢之晗205普及二等
CCF-CSP-JS2020-15644ZJ-00155浙江宁波市鄞州蓝青学校初一何晓润200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15645ZJ-00373浙江杭州二中白马湖学校初一邱宇成200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15646ZJ-00629浙江杭州江南实验学校初三叶宇涛200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15647ZJ-00783浙江杭州市萧山区实验中学初二朱克儒200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15648ZJ-00204浙江安吉县实验小学小学/无黄子萌200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15649ZJ-00636浙江衢州市实验学校教育集团初三余赫200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15650ZJ-00617浙江衢州市实验学校教育集团初三姚嘉翔200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15651ZJ-00218浙江浙江省温岭中学高一江淇200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15652ZJ-00772浙江宁波市镇海蛟川书院初一周子涵200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15653ZJ-00435浙江杭州市文三教育集团(总校)文苑小学小学/无唐铭泽200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15654ZJ-00709浙江杭州钱江贝赛思外籍人员子女学校初二张越前200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15655ZJ-00615浙江杭州养正学校初三杨睿平200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15656ZJ-00220浙江温州市第二中学初一蒋驰骋200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15657ZJ-00499浙江浙江华维外国语学校初二王昊200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15658ZJ-00248浙江浙江华维外国语学校初三李承泰200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15659ZJ-00734浙江杭州外国语学校初三赵哲浩200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15660ZJ-00275浙江杭州市余杭高级中学小学/无廖奕晨200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15661ZJ-00113浙江杭州市文海实验学校初二范奕恺200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15662ZJ-00641浙江杭州市建兰中学初一余彦钧200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15663ZJ-00108浙江义乌市宾王学校初二丁子洋200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15664ZJ-00656浙江余姚市新建小学小学/无袁森焱200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15665ZJ-00631浙江温州市第十二中学初二叶梓鑫200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15666ZJ-00089浙江浙江省余姚市实验学校初二崔麒锐200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15667ZJ-00114浙江杭州市保俶塔实验学校初三方董樾200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15668ZJ-00351浙江杭州学军中学教育集团文渊中学初二潘林苗200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15669ZJ-00180浙江金华市外国语学校初二胡炫200普及二等
CCF-CSP-JS2020-15670ZJ-00017浙江衢州华茂外国语学校初二柴博文195普及二等
CCF-CSP-JS2020-15671ZJ-00223浙江宁波市镇海蛟川书院初三蒋文轩195普及二等
CCF-CSP-JS2020-15672ZJ-00551浙江余姚市舜水中学初二谢杨宇涛195普及二等
CCF-CSP-JS2020-15673ZJ-00786浙江绍兴市柯桥区鲁迅外国语学校初三朱天宇195普及二等
CCF-CSP-JS2020-15674ZJ-00430浙江海亮初级中学初二孙张畅195普及二等
CCF-CSP-JS2020-15675ZJ-00153浙江义乌市宾王学校初一何其烜195普及二等
CCF-CSP-JS2020-15676ZJ-00682浙江宁波鄞州实验中学初三张海博195普及二等
CCF-CSP-JS2020-15677ZJ-00691浙江瑞安市玉海实验中学初二张景杰195普及二等
CCF-CSP-JS2020-15678ZJ-00639浙江义乌市绣湖中学教育集团初二余俊195普及二等
CCF-CSP-JS2020-15679ZJ-00689浙江浙江省余姚市实验学校初二张捷195普及二等
CCF-CSP-JS2020-15680ZJ-00490浙江宁波市北仑区顾国和外国语学校初二王哲涵195普及二等
CCF-CSP-JS2020-15681ZJ-00140浙江温州市南浦实验中学初三谷雨195普及二等
CCF-CSP-JS2020-15682ZJ-00311浙江浙江省余姚市实验学校初一陆毅成195普及二等
CCF-CSP-JS2020-15683ZJ-00539浙江温州市绣山中学初三夏鹤壹190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15684ZJ-00372浙江安吉县实验初级中学初三邱意扬190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15685ZJ-00314浙江杭州市富阳区永兴学校初三陆昊辰190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15686ZJ-00757浙江慈溪市慈吉实验学校初一周百威190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15687ZJ-00315浙江慈溪市上林初级中学初三陆昊翔190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15688ZJ-00590浙江慈溪实验中学初一许培煜190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15689ZJ-00136浙江绍兴市元培中学初三葛朱欣桐190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15690ZJ-00019浙江绍兴市上虞区实验中学初三柴悦诚190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15691ZJ-00194浙江金华市外国语学校初二黄柯翰190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15692ZJ-00431浙江慈溪市上林初级中学小学/无孙梓航190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15693ZJ-00363浙江湖州市吴兴实验中学初三钱枷羽190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15694ZJ-00344浙江宁波市鄞州蓝青学校初三毛懿诺190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15695ZJ-00555浙江杭州市文海实验学校初三徐朝华190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15696ZJ-00729浙江浙江省舟山市定海区第二中学初三赵涵博190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15697ZJ-00237浙江温州市南浦实验中学初二金昱丞190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15698ZJ-00406浙江新昌县实验小学小学/无石浩辰190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15699ZJ-00064浙江杭州市公益中学初三陈哲昊190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15700ZJ-00768浙江海亮初级中学初一周雨洋190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15701ZJ-00678浙江余姚市三七市镇中心小学小学/无张承彦190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15702ZJ-00198浙江温州市第十二中学初三黄添豪190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15703ZJ-00724浙江浙江省余姚市实验学校初二张梓恒190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15704ZJ-00217浙江杭州市萧山区金惠初级中学初三姜皓翔190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15705ZJ-00266浙江温州市第十二中学初二李瑾睿190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15706ZJ-00037浙江温州市第二中学初一陈林泽190普及二等
CCF-CSP-JS2020-15707ZJ-00413浙江杭州江南实验学校初三史峥鸣185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15708ZJ-00459浙江杭州市余杭区信达外国语学校初一王晨杰185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15709ZJ-00725浙江慈溪市慈吉实验学校初一张钰哲185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15710ZJ-00456浙江杭州市文澜中学初二王偲哲185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15711ZJ-00256浙江余姚市子陵中学教育集团初一李言185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15712ZJ-00043浙江慈溪实验中学初二陈思羽185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15713ZJ-00117浙江金华市外国语学校初三方天祥185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15714ZJ-00298浙江宁波市第十九中学初一刘宸昊185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15715ZJ-00162浙江金华市外国语学校初三洪韵博185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15716ZJ-00565浙江杭州市建兰中学初二徐乐轩185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15717ZJ-00506浙江北京师范大学附属杭州中学初一温煦桐185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15718ZJ-00234浙江义乌市稠州中学初二金子涵185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15719ZJ-00087浙江金华市外国语学校初二程宇轩185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15720ZJ-00548浙江安吉天略外国语学校初三谢昂辰185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15721ZJ-00703浙江温州市实验中学初二张以昶185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15722ZJ-00790浙江乐清市知临寄宿学校初二朱永185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15723ZJ-00008浙江义乌市绣湖中学教育集团初二蔡文耀185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15724ZJ-00081浙江宁波市鄞州蓝青学校初三陈晟炜185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15725ZJ-00126浙江义乌市稠州中学初二傅清扬185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15726ZJ-00589浙江湖州市第四中学教育集团初二许诺言185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15727ZJ-00713浙江瑞安市集云实验学校初三张智博185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15728ZJ-00062浙江温州市第十二中学初三陈韵如185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15729ZJ-00480浙江杭州市余杭区育海外国语学校初三王一丞185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15730ZJ-00133浙江宁波科学中学初二高俊博185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15731ZJ-00383浙江杭州二中白马湖学校初二阮弘毅185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15732ZJ-00484浙江慈溪市上林初级中学初二王宇涵185普及二等
CCF-CSP-JS2020-15733ZJ-00568浙江绍兴市上虞区实验中学初二徐天天180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15734ZJ-00385浙江杭州市余杭区信达外国语学校初一桑辰祥180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15735ZJ-00695浙江乐成公立寄宿学校初二张立扬180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15736ZJ-00411浙江宁波科学中学初二史鉴之180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15737ZJ-00497浙江慈溪市上林初级中学初二王桢180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15738ZJ-00384浙江浙江华维外国语学校初三阮墨文180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15739ZJ-00674浙江杭州市建兰中学初三张朝180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15740ZJ-00577浙江海亮初级中学初二徐中天180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15741ZJ-00289浙江宁波市黄鹂小学小学/无刘家萌180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15742ZJ-00417浙江宁波市鄞州堇山小学教育集团小学/无宋珂180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15743ZJ-00294浙江宁波市鄞州蓝青学校初一刘宇鑫180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15744ZJ-00258浙江杭州市锦绣中学初三李泽180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15745ZJ-00421浙江杭州采实教育集团初三孙鼎180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15746ZJ-00272浙江温州市第十二中学初二梁呈恺180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15747ZJ-00320浙江浙江省余姚市实验学校初二吕吴斌180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15748ZJ-00121浙江浙江省余姚市实验学校初二方潇乐180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15749ZJ-00285浙江温州市第十二中学初二林钰哲180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15750ZJ-00350浙江杭州市临安区实验初级中学初三倪振昊180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15751ZJ-00379浙江慈溪市上林初级中学初二戎则滔180普及二等
CCF-CSP-JS2020-15752ZJ-00106浙江海亮初级中学初三丁泽楷175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15753ZJ-00543浙江杭州江南实验学校初三项浩钧175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15754ZJ-00540浙江杭州市富阳区永兴学校初二夏屹晨175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15755ZJ-00728浙江诸暨市浣江教育集团浣江初中初一赵晨皓175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15756ZJ-00767浙江杭州观成实验学校初二周文轩175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15757ZJ-00390浙江湖州中学西山漾校区高一沈楷东175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15758ZJ-00613浙江绍兴市元培中学初一杨馨缘175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15759ZJ-00806浙江温州市瓯海区实验中学初三滕文胜175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15760ZJ-00649浙江杭州市文澜中学初二俞善斌175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15761ZJ-00673浙江浙江省东阳市外国语学校初三张超杰175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15762ZJ-00464浙江杭州蕙兰未来科技城学校初一王浩宇175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15763ZJ-00012浙江杭州市保俶塔实验学校初二曹淳翕175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15764ZJ-00250浙江温州市实验中学初三李京洋175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15765ZJ-00184浙江杭州市丁兰实验中学初一黄玥175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15766ZJ-00404浙江湖州市第四中学教育集团初三施书楠175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15767ZJ-00093浙江杭州学军中学教育集团文渊中学初二戴亿175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15768ZJ-00041浙江丽水市实验学校初二陈钦佐175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15769ZJ-00658浙江杭州学军中学教育集团文渊中学初二袁怡帆175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15770ZJ-00132浙江北京师范大学附属杭州中学初一高涵叡175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15771ZJ-00127浙江杭州学军中学教育集团文渊中学初二傅王笑175普及二等
CCF-CSP-JS2020-15772ZJ-00574浙江浙江省诸暨市天马实验学校初三徐悦170普及二等
CCF-CSP-JS2020-15773ZJ-00797浙江宁波市第十九中学初一邬家铭170普及二等
CCF-CSP-JS2020-15774ZJ-00045浙江嵊州市初级中学初二陈王珏170普及二等
CCF-CSP-JS2020-15775ZJ-00780浙江慈溪市上林初级中学初一朱承桓170普及二等
CCF-CSP-JS2020-15776ZJ-00628浙江慈溪实验中学初三叶亿超170普及二等
CCF-CSP-JS2020-15777ZJ-00472浙江杭州市建兰中学初二王品涵170普及二等
CCF-CSP-JS2020-15778ZJ-00103浙江新昌县城关中学初三丁宁170普及二等
CCF-CSP-JS2020-15779ZJ-00448浙江杭州市锦绣中学初二汪翰元170普及二等
CCF-CSP-JS2020-15780ZJ-00290浙江诸暨荣怀学校初三刘欣宇170普及二等
CCF-CSP-JS2020-15781ZJ-00610浙江平湖市稚川实验中学初三杨逸170普及二等
CCF-CSP-JS2020-15782ZJ-00207浙江杭州二中白马湖学校初二黄怡然170普及二等
CCF-CSP-JS2020-15783ZJ-00515浙江杭州市嘉绿苑小学小学/无吴林瑄170普及二等
CCF-CSP-JS2020-15784ZJ-00169浙江浙江师范大学婺州外国语学校初三胡启越170普及二等
CCF-CSP-JS2020-15785ZJ-00517浙江浙江省杭州高新实验学校初一吴瑞祺165普及二等
CCF-CSP-JS2020-15786ZJ-00297浙江宁波科学中学初二刘芝正165普及二等
CCF-CSP-JS2020-15787ZJ-00146浙江浙江省杭州高新实验学校初二顾宇轩165普及二等
CCF-CSP-JS2020-15788ZJ-00793浙江绍兴市上虞区实验中学初二祝鹞宸165普及二等
CCF-CSP-JS2020-15789ZJ-00429浙江慈溪实验中学初一孙翌恺165普及二等
CCF-CSP-JS2020-15790ZJ-00340浙江宁波市奉化区锦溪书院初一毛浚丞165普及二等
CCF-CSP-JS2020-15791ZJ-00358浙江杭州市建兰中学初二潘颉鸿165普及二等
CCF-CSP-JS2020-15792ZJ-00738浙江义乌市绣湖中学教育集团初二赵铉畅165普及二等
CCF-CSP-JS2020-15793ZJ-00781浙江乐清市知临寄宿学校初二朱浩睿165普及二等
CCF-CSP-JS2020-15794ZJ-00086浙江宁波大学附属学校初二程士杰165普及二等
CCF-CSP-JS2020-15795ZJ-00635浙江金华市外国语学校初一于乔立165普及二等
CCF-CSP-JS2020-15796ZJ-00408浙江温州市绣山中学初二石子恒160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15797ZJ-00135浙江宁波市镇海蛟川书院初二葛逸众160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15798ZJ-00699浙江慈溪市慈吉实验学校初三张天贤160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15799ZJ-00291浙江金华市外国语学校初二刘严烁160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15800ZJ-00349浙江宁波市镇海区仁爱中学初一那峥160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15801ZJ-00412浙江杭州经济技术开发区学正中学初三史雨涵160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15802ZJ-00599浙江安吉天略外国语学校初一严镇宇160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15803ZJ-00796浙江乐清市知临寄宿学校初二卓小淇160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15804ZJ-00801浙江杭州东南中学初二岑禹希160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15805ZJ-00564浙江浙江省余姚市实验学校初三徐科范160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15806ZJ-00601浙江温州市第十二中学初二颜硕160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15807ZJ-00334浙江宁波市北仑区顾国和外国语学校初三马雨乐160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15808ZJ-00154浙江安吉天略外国语学校初二何书余160普及二等
CCF-CSP-JS2020-15809ZJ-00357浙江杭州外国语学校初三潘韬宇155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15810ZJ-00614浙江杭州育才中学初二杨奕辰155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15811ZJ-00597浙江浙江华维外国语学校初二严柯城155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15812ZJ-00603浙江海亮初级中学初二燕渤155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15813ZJ-00005浙江杭州市建兰中学初二蔡欢成155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15814ZJ-00716浙江杭州观成实验学校初二张子榆155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15815ZJ-00100浙江宁波市镇海区仁爱中学初一丁浩晨155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15816ZJ-00228浙江浙江省东阳市外国语学校初二金科辰155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15817ZJ-00280浙江温州市瓯海区实验中学初三林京跃155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15818ZJ-00685浙江乐成公立寄宿学校初三张鸿翔155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15819ZJ-00507浙江浙江省义乌市望道中学初一翁成杰155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15820ZJ-00727浙江瑞安市安阳实验中学初二张铕纬155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15821ZJ-00052浙江浙江省余姚市实验学校初二陈以宽155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15822ZJ-00605浙江岱山实验学校初三杨滨睿155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15823ZJ-00050浙江温州市第十二中学初二陈轩155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15824ZJ-00095浙江温州市中通国际学校初三戴照宸155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15825ZJ-00319浙江龙游县溪口初级中学初三吕伟155普及二等
CCF-CSP-JS2020-15826ZJ-00253浙江宁波市镇海蛟川书院初一李明烨150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15827ZJ-00149浙江浙江省杭州高新实验学校初一韩宇斐150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15828ZJ-00485浙江宁波市镇海区中兴中学初一王宇轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15829ZJ-00672浙江杭州市萧山区实验中学初二章晗植150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15830ZJ-00447浙江杭州育才中学初一汪恩宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15831ZJ-00726浙江浙江工业大学附属实验学校初一张铎耀150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15832ZJ-00110浙江宁波市奉化区锦溪书院初一董禹铭150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15833ZJ-00403浙江杭州市采荷中学初三施乐然150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15834ZJ-00436浙江绍兴市第一初级中学初三唐一鎏150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15835ZJ-00301浙江宁波诺德安达学校小学/无楼鼎150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15836ZJ-00274浙江浙江师范大学婺州外国语学校初二廖礼政150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15837ZJ-00394浙江杭州市建兰中学初一沈轩毅150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15838ZJ-00541浙江平湖市稚川实验中学初二夏睿哲150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15839ZJ-00753浙江温州市实验中学初三郑聿鸣150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15840ZJ-00634浙江宁波市鄞州堇山小学教育集团小学/无应可骞150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15841ZJ-00025浙江乐清市知临寄宿学校初三陈方航150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15842ZJ-00765浙江湖州市第四中学教育集团初三周沈轶150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15843ZJ-00416浙江杭州外国语学校初三宋奕韬150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15844ZJ-00440浙江温州市瓯海区实验中学初三陶军150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15845ZJ-00130浙江瑞安市安阳实验中学初二傅艺梵150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15846ZJ-00267浙江瑞安市安阳高级中学初一李梓硕150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15847ZJ-00514浙江浙江师范大学附属义乌实验学校初三吴俊超150普及二等
CCF-CSP-JS2020-15848ZJ-00196浙江杭州市建兰中学初二黄启宸145普及二等
CCF-CSP-JS2020-15849ZJ-00022浙江温州市瓯海区实验中学初三陈博文145普及二等
CCF-CSP-JS2020-15850ZJ-00178浙江慈溪实验中学初一胡宸瑜140普及二等
CCF-CSP-JS2020-15851ZJ-00245浙江杭州市保俶塔申花实验学校初二乐屈毅140普及二等
CCF-CSP-JS2020-15852ZJ-00418浙江温州市第十二中学初二苏新蓬140普及二等
CCF-CSP-JS2020-15853ZJ-00737浙江金华市外国语学校初一赵晟昊140普及二等
CCF-CSP-JS2020-15854ZJ-00692浙江杭州市十三中教育集团(总校)初一张君游135普及二等
CCF-CSP-JS2020-15855ZJ-00247浙江杭州市公益中学初二李博瀚135普及二等
CCF-CSP-JS2020-15856ZJ-00775浙江绍兴文理学院附属小学小学/无周岐轩135普及二等
CCF-CSP-JS2020-15857ZJ-00042浙江诸暨荣怀学校初三陈荣诚135普及二等
CCF-CSP-JS2020-15858ZJ-00439浙江温州市实验中学初二唐皓澍135普及二等
CCF-CSP-JS2020-15859ZJ-00583浙江慈溪市慈吉实验学校初一徐睿阳130普及二等
CCF-CSP-JS2020-15860ZJ-00129浙江金华市第四中学初一傅一铭130普及二等
CCF-CSP-JS2020-15861ZJ-00347浙江慈溪市上林初级中学初二孟彦婷130普及二等
CCF-CSP-JS2020-15862ZJ-00758浙江宁波市镇海蛟川书院初二周常晖130普及二等
CCF-CSP-JS2020-15863ZJ-00802浙江义乌市苏溪镇初级中学初二庹以恒130普及二等
CCF-CSP-JS2020-15864ZJ-00401浙江金华市第五中学初二盛华正130普及二等
CCF-CSP-JS2020-15865ZJ-00131浙江杭州市萧山区高桥初级中学初二傅轲楠130普及二等
CCF-CSP-JS2020-15866ZJ-00327浙江乐成公立寄宿学校初一麻泰远130普及二等
CCF-CSP-JS2020-15867ZJ-00261浙江杭州学军中学教育集团文渊中学初一李奕辰130普及二等
CCF-CSP-JS2020-15868ZJ-00035浙江浙江玉环市实验学校初三陈君轩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-15869ZJ-00428浙江宁波科学中学初三孙梧译125普及二等
CCF-CSP-JS2020-15870ZJ-00186浙江杭州市余杭区临平第一中学初二黄高毅125普及二等
CCF-CSP-JS2020-15871ZJ-00209浙江杭州市保俶塔实验学校初二季染旭125普及二等
CCF-CSP-JS2020-15872ZJ-00303浙江衢州华茂外国语学校初二楼亚楠125普及二等
CCF-CSP-JS2020-15873ZJ-00549浙江宁波市鄞州蓝青学校初三谢家烨120普及二等
CCF-CSP-JS2020-15874ZJ-00600浙江杭州学军中学教育集团文渊中学初二严梓溯120普及二等
CCF-CSP-JS2020-15875ZJ-00520浙江杭州滨和中学初三吴同115普及二等
CCF-CSP-JS2020-15876ZJ-00798浙江绍兴市元培中学初一郦正115普及二等
CCF-CSP-JS2020-15877ZJ-00092浙江杭州育才中学初二戴士博115普及二等
CCF-CSP-JS2020-15878ZJ-00316浙江诸暨市浣江教育集团浣江初中初一吕博杨115普及二等
CCF-CSP-JS2020-15879ZJ-00163浙江浙江省温岭中学高一洪奕迅110普及二等
CCF-CSP-JS2020-15880ZJ-00339浙江衢州华茂外国语学校初二毛俊邦110普及二等
CCF-CSP-JS2020-15881ZJ-00004浙江义乌市宾王学校初一蔡杭霖110普及二等
CCF-CSP-JS2020-15882ZJ-00321浙江杭州观成实验学校初二吕政希110普及二等
CCF-CSP-JS2020-15883ZJ-00028浙江湖州市第十二中学初三陈浩翔110普及二等
CCF-CSP-JS2020-15884ZJ-00662浙江杭州江南实验学校初二曾子墨105普及二等
CCF-CSP-JS2020-15885ZJ-00076浙江义乌市丹溪中学初二陈奕心105普及二等
CCF-CSP-JS2020-15886ZJ-00150浙江杭州市丁兰实验中学初三何冰105普及二等
CCF-CSP-JS2020-15887ZJ-00307浙江乐清市知临寄宿学校初二卢宣承100普及二等
CCF-CSP-JS2020-15888ZJ-00122浙江余姚市子陵中学教育集团初二费扬100普及二等
CCF-CSP-JS2020-15889ZJ-00165浙江温州市第十二中学初二胡安佐100普及二等
CCF-CSP-JS2020-15890ZJ-00189浙江乐清市知临寄宿学校初一黄汇杰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-16001CQ-00026重庆重庆八中宏帆初级中学校初一陈宇坤200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16002CQ-00070重庆重庆八中宏帆初级中学校初一管振宇200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16003CQ-00111重庆重庆皇冠实验中学初一兰庭仡200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16004CQ-00141重庆重庆市名校联合中学校初二李致宇200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16005CQ-00159重庆重庆市名校联合中学校初一刘家炜200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16006CQ-00193重庆重庆市名校联合中学校初一马天翼200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16007CQ-00207重庆西南大学附属中学校初二秦一天200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16008CQ-00208重庆重庆市南渝中学校初一秦梓钧200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16009CQ-00244重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初一唐梓恒200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16010CQ-00256重庆重庆实验外国语学校初三汪靖皓200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16011CQ-00261重庆西南大学附属中学校初二王坚力200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16012CQ-00284重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初二伍江尧200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16013CQ-00287重庆重庆八中宏帆初级中学校初二夏培轩200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16014CQ-00320重庆重庆市南渝中学校初一杨陈皓200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16015CQ-00358重庆重庆育才成功学校初二曾彦博200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16016CQ-00379重庆重庆一中寄宿学校初三张珂玮200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16017CQ-00393重庆重庆育才成功学校初三钟之皓200普及二等
CCF-CSP-JS2020-16018CQ-00006重庆重庆育才成功学校初二蔡家睿195普及二等
CCF-CSP-JS2020-16019CQ-00079重庆重庆市名校联合中学校初二何林霈195普及二等
CCF-CSP-JS2020-16020CQ-00117重庆重庆一中寄宿学校初三李冠华195普及二等
CCF-CSP-JS2020-16021CQ-00131重庆重庆市名校联合中学校初二李思畅195普及二等
CCF-CSP-JS2020-16022CQ-00205重庆重庆市两江巴蜀初级中学校初三齐懋195普及二等
CCF-CSP-JS2020-16023CQ-00214重庆西南大学附属中学校初二任玺安195普及二等
CCF-CSP-JS2020-16024CQ-00306重庆重庆市南渝中学校初一熊梓同195普及二等
CCF-CSP-JS2020-16025CQ-00378重庆重庆南开(融侨)中学初二张舟195普及二等
CCF-CSP-JS2020-16026CQ-00380重庆重庆市南渝中学校初一赵璟然195普及二等
CCF-CSP-JS2020-16027CQ-00383重庆西南大学附属中学校初二赵彦雄195普及二等
CCF-CSP-JS2020-16028CQ-00021重庆重庆八中宏帆初级中学校初一陈鹏缙190普及二等
CCF-CSP-JS2020-16029CQ-00028重庆西南大学银翔实验中学初二陈智霖190普及二等
CCF-CSP-JS2020-16030CQ-00080重庆重庆八中宏帆初级中学校初二何凌睿190普及二等
CCF-CSP-JS2020-16031CQ-00093重庆重庆市字水中学初三黄榆雄190普及二等
CCF-CSP-JS2020-16032CQ-00148重庆重庆八中宏帆初级中学校初二梁潇190普及二等
CCF-CSP-JS2020-16033CQ-00198重庆重庆实验外国语学校初三莫健豪190普及二等
CCF-CSP-JS2020-16034CQ-00225重庆重庆市沙坪坝区树人景瑞小学校小学/无孙志航190普及二等
CCF-CSP-JS2020-16035CQ-00290重庆重庆一中寄宿学校初三向科锦190普及二等
CCF-CSP-JS2020-16036CQ-00329重庆重庆育才成功学校初三杨维昊190普及二等
CCF-CSP-JS2020-16037CQ-00051重庆重庆市名校联合中学校初二段懿修185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16038CQ-00098重庆重庆市南渝中学校初三姜顺元185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16039CQ-00150重庆重庆市荣昌中学校高二廖俊壹185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16040CQ-00173重庆西南大学附属中学校初二刘娅希185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16041CQ-00181重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初二吕启航185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16042CQ-00230重庆重庆八中宏帆初级中学校初一谭力185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16043CQ-00232重庆重庆市璧山中学校初二谭昱恒185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16044CQ-00269重庆西南大学银翔实验中学初二王旭185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16045CQ-00283重庆重庆市云阳实验中学校初二吴语航185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16046CQ-00285重庆重庆育才成功学校初三伍培彬185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16047CQ-00291重庆重庆八中宏帆初级中学校初二肖放185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16048CQ-00300重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初二谢元元185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16049CQ-00336重庆重庆市北新巴蜀中学校初二杨麒185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16050CQ-00349重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初二喻泓凯185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16051CQ-00396重庆重庆育才成功学校初二周敬博185普及二等
CCF-CSP-JS2020-16052CQ-00255重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初三汪耿乐180普及二等
CCF-CSP-JS2020-16053CQ-00278重庆西南大学附属中学校初二文彦博180普及二等
CCF-CSP-JS2020-16054CQ-00328重庆重庆市名校联合中学校初二杨上仪180普及二等
CCF-CSP-JS2020-16055CQ-00003重庆重庆市名校联合中学校初一白益宁175普及二等
CCF-CSP-JS2020-16056CQ-00010重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初二陈发铭175普及二等
CCF-CSP-JS2020-16057CQ-00016重庆西大两江实验学校初二陈劲松175普及二等
CCF-CSP-JS2020-16058CQ-00040重庆重庆市南渝中学校初一邓婧煊175普及二等
CCF-CSP-JS2020-16059CQ-00068重庆重庆南开(融侨)中学初一苟竞予175普及二等
CCF-CSP-JS2020-16060CQ-00135重庆重庆育才成功学校初三李彦润175普及二等
CCF-CSP-JS2020-16061CQ-00152重庆重庆巴蜀常春藤学校初二林睿晗175普及二等
CCF-CSP-JS2020-16062CQ-00164重庆重庆八中宏帆初级中学校初二刘夏宏175普及二等
CCF-CSP-JS2020-16063CQ-00326重庆重庆八中宏帆初级中学校初一杨朗175普及二等
CCF-CSP-JS2020-16064CQ-00341重庆重庆八中宏帆初级中学校初一殷梓涵175普及二等
CCF-CSP-JS2020-16065CQ-00363重庆重庆八中宏帆初级中学校初一张定江175普及二等
CCF-CSP-JS2020-16066CQ-00403重庆重庆巴蜀常春藤学校初二周中信175普及二等
CCF-CSP-JS2020-16067CQ-00412重庆西南大学附属中学校初二晏然175普及二等
CCF-CSP-JS2020-16068CQ-00019重庆重庆八中宏帆初级中学校初一陈科宇170普及二等
CCF-CSP-JS2020-16069CQ-00095重庆重庆巴蜀常春藤学校初一黄哲170普及二等
CCF-CSP-JS2020-16070CQ-00106重庆重庆巴蜀常春藤学校初二金倚天170普及二等
CCF-CSP-JS2020-16071CQ-00124重庆重庆市南渝中学校初一李俊辰170普及二等
CCF-CSP-JS2020-16072CQ-00138重庆重庆一中寄宿学校初二李宇宸170普及二等
CCF-CSP-JS2020-16073CQ-00177重庆重庆八中宏帆初级中学校初一刘睿宇170普及二等
CCF-CSP-JS2020-16074CQ-00325重庆重庆市第一实验中学校初一杨峻瑞170普及二等
CCF-CSP-JS2020-16075CQ-00330重庆重庆市南渝中学校初一杨希卓170普及二等
CCF-CSP-JS2020-16076CQ-00332重庆重庆南开(融侨)中学初二杨展滔170普及二等
CCF-CSP-JS2020-16077CQ-00402重庆重庆市名校联合中学校初二周秋伊铮170普及二等
CCF-CSP-JS2020-16078CQ-00052重庆重庆市名校联合中学校初一范轩哲165普及二等
CCF-CSP-JS2020-16079CQ-00084重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初一何禹辰165普及二等
CCF-CSP-JS2020-16080CQ-00110重庆重庆八中宏帆初级中学校初二篮梓铭165普及二等
CCF-CSP-JS2020-16081CQ-00137重庆重庆育才成功学校初三李樱滋165普及二等
CCF-CSP-JS2020-16082CQ-00140重庆重庆巴蜀常春藤学校初二李政霖165普及二等
CCF-CSP-JS2020-16083CQ-00147重庆重庆市南渝中学校初二梁致铖165普及二等
CCF-CSP-JS2020-16084CQ-00296重庆西南大学附属中学校初二谢承言165普及二等
CCF-CSP-JS2020-16085CQ-00375重庆重庆八中宏帆初级中学校初一张益珲165普及二等
CCF-CSP-JS2020-16086CQ-00384重庆重庆市名校联合中学校初二赵一鸿165普及二等
CCF-CSP-JS2020-16087CQ-00063重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初二高茂棋160普及二等
CCF-CSP-JS2020-16088CQ-00069重庆西南大学附属中学校初二顾恒睿160普及二等
CCF-CSP-JS2020-16089CQ-00118重庆重庆实验外国语学校初二李冠延160普及二等
CCF-CSP-JS2020-16090CQ-00153重庆重庆市南渝中学校初一刘濒泽160普及二等
CCF-CSP-JS2020-16091CQ-00274重庆西南大学附属中学校初二王昱钦160普及二等
CCF-CSP-JS2020-16092CQ-00282重庆西南大学附属中学校初二吴宇洋160普及二等
CCF-CSP-JS2020-16093CQ-00322重庆西南大学附属中学校初二杨济铭160普及二等
CCF-CSP-JS2020-16094CQ-00323重庆重庆市第八中学校初二杨金熹160普及二等
CCF-CSP-JS2020-16095CQ-00371重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初二张巧铃160普及二等
CCF-CSP-JS2020-16096CQ-00394重庆重庆实验外国语学校初三周凡城160普及二等
CCF-CSP-JS2020-16097CQ-00009重庆重庆天台岗小学雅居乐校区小学/无曹杨弋航155普及二等
CCF-CSP-JS2020-16098CQ-00038重庆重庆市南开两江中学初二邓权峻155普及二等
CCF-CSP-JS2020-16099CQ-00096重庆重庆市南渝中学校初二黄中和155普及二等
CCF-CSP-JS2020-16100CQ-00104重庆重庆实验外国语学校初三蒋吴桐155普及二等
CCF-CSP-JS2020-16101CQ-00247重庆西南大学银翔实验中学初二陶锴155普及二等
CCF-CSP-JS2020-16102CQ-00270重庆重庆双福育才中学校初三王旭翀155普及二等
CCF-CSP-JS2020-16103CQ-00293重庆重庆市名校联合中学校初二肖俊松155普及二等
CCF-CSP-JS2020-16104CQ-00355重庆重庆八中宏帆初级中学校初一曾俊皓155普及二等
CCF-CSP-JS2020-16105CQ-00395重庆重庆市南渝中学校初一周冠丞155普及二等
CCF-CSP-JS2020-16106CQ-00409重庆西南大学附属中学校初二左林翰155普及二等
CCF-CSP-JS2020-16107CQ-00031重庆重庆一中寄宿学校初一陈晗瑀150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16108CQ-00036重庆重庆实验外国语学校初三代凌志150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16109CQ-00060重庆重庆八中宏帆初级中学校初二付浩丰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16110CQ-00105重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初一蒋岱峰150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16111CQ-00108重庆重庆八中宏帆初级中学校初一鞠雨宏150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16112CQ-00163重庆重庆育才成功学校初一刘宋彦谦150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16113CQ-00180重庆重庆市第八中学校初二陆续150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16114CQ-00184重庆重庆实验外国语学校初二罗海睿150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16115CQ-00191重庆重庆市南开两江中学初二罗睿祺150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16116CQ-00215重庆重庆南开(融侨)中学初一申丰瑞150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16117CQ-00243重庆西南大学附属中学校初二唐妃150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16118CQ-00252重庆重庆八中宏帆初级中学校初二万锦力150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16119CQ-00268重庆重庆皇冠实验中学初一王思源150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16120CQ-00346重庆重庆市名校联合中学校初二余泽州150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16121CQ-00362重庆重庆市南渝中学校初二张博闻150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16122CQ-00366重庆重庆八中宏帆初级中学校初一张富翔150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16123CQ-00368重庆重庆市名校联合中学校初二张家宁150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16124CQ-00397重庆重庆八中宏帆初级中学校初二周俊豪150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16125CQ-00398重庆重庆市名校联合中学校初一周俊宇150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16126CQ-00400重庆重庆市两江巴蜀初级中学校初二周启南150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16127CQ-00408重庆重庆实验外国语学校初三邹志轩150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16128CQ-00413重庆重庆市南渝中学校初二滕俊枫150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16129CQ-00037重庆重庆市南渝中学校初二邓涵悦145普及二等
CCF-CSP-JS2020-16130CQ-00049重庆四川外语学院重庆第二外国语学校初三杜仲涛145普及二等
CCF-CSP-JS2020-16131CQ-00059重庆重庆市南渝中学校初一伏玺龙145普及二等
CCF-CSP-JS2020-16132CQ-00081重庆重庆市名校联合中学校初二何沁林145普及二等
CCF-CSP-JS2020-16133CQ-00090重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初二黄浩原145普及二等
CCF-CSP-JS2020-16134CQ-00107重庆重庆市第七中学校初二金元昊145普及二等
CCF-CSP-JS2020-16135CQ-00134重庆西南大学附属中学校初二李言熙145普及二等
CCF-CSP-JS2020-16136CQ-00228重庆重庆八中宏帆初级中学校初二谭富文145普及二等
CCF-CSP-JS2020-16137CQ-00343重庆西南大学银翔实验中学初二于渊洁145普及二等
CCF-CSP-JS2020-16138CQ-00027重庆重庆八中宏帆初级中学校初一陈致鑫140普及二等
CCF-CSP-JS2020-16139CQ-00047重庆重庆八中宏帆初级中学校初一杜朋铖140普及二等
CCF-CSP-JS2020-16140CQ-00116重庆重庆市北新巴蜀中学校高二李庚140普及二等
CCF-CSP-JS2020-16141CQ-00127重庆西南大学附属中学校初二李沛阳140普及二等
CCF-CSP-JS2020-16142CQ-00275重庆西南大学附属中学校初二王昱翔140普及二等
CCF-CSP-JS2020-16143CQ-00042重庆重庆市名校联合中学校初二刁坚晟135普及二等
CCF-CSP-JS2020-16144CQ-00264重庆重庆市南渝中学校初一王靖翔135普及二等
CCF-CSP-JS2020-16145CQ-00314重庆四川外语学院重庆第二外国语学校初三许誉潇135普及二等
CCF-CSP-JS2020-16146CQ-00335重庆重庆市璧山中学校初三杨骐源135普及二等
CCF-CSP-JS2020-16147CQ-00381重庆重庆市南渝中学校初二赵毕钦135普及二等
CCF-CSP-JS2020-16148CQ-00005重庆重庆育才成功学校初三包隽熙130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16149CQ-00055重庆重庆南开(融侨)中学初一冯彦哲130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16150CQ-00088重庆重庆市南渝中学校初一胡芯130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16151CQ-00121重庆重庆市南渝中学校初一李佳融130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16152CQ-00144重庆重庆市南渝中学校初一李箫庸130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16153CQ-00172重庆重庆市巴蜀小学校小学/无刘子嘉130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16154CQ-00187重庆西南大学银翔实验中学初二罗谢慈130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16155CQ-00211重庆重庆双福育才中学校初三冉鹏洲130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16156CQ-00240重庆重庆市荣昌中学校高一唐文可130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16157CQ-00258重庆重庆一中寄宿学校初一王常欢130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16158CQ-00260重庆重庆市第八中学校初二王红智130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16159CQ-00305重庆谢家湾小学小学/无熊希睿130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16160CQ-00389重庆重庆市第一实验中学校初一钟俊逸130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16161CQ-00401重庆重庆市名校联合中学校初一周钱雨欣130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16162CQ-00410重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初一佘卓轩130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16163CQ-00013重庆重庆市名校联合中学校初二陈涵125普及二等
CCF-CSP-JS2020-16164CQ-00020重庆重庆一中寄宿学校初三陈凌晓125普及二等
CCF-CSP-JS2020-16165CQ-00030重庆重庆育才成功学校初二陈怡明125普及二等
CCF-CSP-JS2020-16166CQ-00087重庆重庆市鲁能巴蜀中学校初一胡涵秋125普及二等
CCF-CSP-JS2020-16167CQ-00246重庆重庆市南渝中学校初一陶俊羽125普及二等
CCF-CSP-JS2020-16168CQ-00337重庆重庆八中宏帆初级中学校初一叶文佑125普及二等
CCF-CSP-JS2020-16169CQ-00360重庆重庆八中宏帆初级中学校小学/无曾昭博125普及二等
CCF-CSP-JS2020-16170CQ-00406重庆重庆实验外国语学校初三卓识125普及二等
CCF-CSP-JS2020-16171CQ-00014重庆重庆市凤鸣山中学初三陈浩120普及二等
CCF-CSP-JS2020-16172CQ-00154重庆重庆巴蜀常春藤学校初一刘昌霖120普及二等
CCF-CSP-JS2020-16173CQ-00171重庆重庆市第八中学校初二刘子恒120普及二等
CCF-CSP-JS2020-16174CQ-00183重庆重庆市南开两江中学初二罗梽家120普及二等
CCF-CSP-JS2020-16175CQ-00197重庆重庆八中宏帆初级中学校初一明子权120普及二等
CCF-CSP-JS2020-16176CQ-00239重庆重庆八中宏帆初级中学校初一唐钦文120普及二等
CCF-CSP-JS2020-16177CQ-00318重庆重庆南开(融侨)中学初二杨滨郝120普及二等
CCF-CSP-JS2020-16178CQ-00392重庆四川外语学院重庆第二外国语学校初二钟幸含120普及二等
CCF-CSP-JS2020-16179CQ-00048重庆重庆市铜梁区巴川初级中学校初三杜雨恩115普及二等
CCF-CSP-JS2020-16180CQ-00067重庆重庆实验外国语学校初二苟浩铭115普及二等
CCF-CSP-JS2020-16181CQ-00174重庆西南大学银翔实验中学初二刘玺宁115普及二等
CCF-CSP-JS2020-16182CQ-00248重庆重庆南开(融侨)中学初一田朗115普及二等
CCF-CSP-JS2020-16183CQ-00377重庆重庆市荣昌中学校高二张忠俊115普及二等
CCF-CSP-JS2020-16184CQ-00015重庆重庆八中宏帆初级中学校初二陈加哥110普及二等
CCF-CSP-JS2020-16185CQ-00017重庆重庆八中宏帆初级中学校初一陈柯霖110普及二等
CCF-CSP-JS2020-16186CQ-00025重庆重庆市名校联合中学校初二陈逸轩110普及二等
CCF-CSP-JS2020-16187CQ-00122重庆重庆育才成功学校初二李靖僖110普及二等
CCF-CSP-JS2020-16188CQ-00143重庆重庆市名校联合中学校初二李岚熙110普及二等
CCF-CSP-JS2020-16189CQ-00356重庆重庆市南渝中学校初二曾柯玮110普及二等
CCF-CSP-JS2020-16190CQ-00050重庆重庆市南渝中学校初二杜炫杰105普及二等
CCF-CSP-JS2020-16191CQ-00097重庆重庆巴蜀常春藤学校初一黄睿翔105普及二等
CCF-CSP-JS2020-16192CQ-00145重庆重庆市铜梁区巴川初级中学校初三梁晋恺105普及二等
CCF-CSP-JS2020-16193CQ-00170重庆重庆市南渝中学校初一刘振睿105普及二等
CCF-CSP-JS2020-16194CQ-00192重庆四川外语学院重庆第二外国语学校初三马介轩105普及二等
CCF-CSP-JS2020-16195CQ-00251重庆西南大学附属中学校初二涂俊宇105普及二等
CCF-CSP-JS2020-16196CQ-00319重庆西南大学银翔实验中学初一杨博盛105普及二等
CCF-CSP-JS2020-16197CQ-00354重庆重庆市名校联合中学校初一岳禹同105普及二等
CCF-CSP-JS2020-16198CQ-00369重庆重庆巴蜀常春藤学校初二张靖卓105普及二等
CCF-CSP-JS2020-16199CQ-00002重庆重庆育才成功学校初二敖源骏100普及二等
CCF-CSP-JS2020-16200CQ-00007重庆四川外语学院重庆第二外国语学校初三蔡翼骏100普及二等
CCF-CSP-JS2020-16201CQ-00022重庆重庆市第一实验中学校初二陈思静100普及二等
CCF-CSP-JS2020-16202CQ-00035重庆西南大学银翔实验中学初二代恩弛100普及二等
CCF-CSP-JS2020-16203CQ-00053重庆重庆市名校联合中学校初二方天豪100普及二等
CCF-CSP-JS2020-16204CQ-00074重庆重庆市南渝中学校初一何承骏100普及二等
CCF-CSP-JS2020-16205CQ-00161重庆重庆市北新巴蜀中学校初二刘亮杰100普及二等
CCF-CSP-JS2020-16206CQ-00195重庆重庆市名校联合中学校初一毛禹皓100普及二等
CCF-CSP-JS2020-16207CQ-00399重庆重庆市南渝中学校初二周柯言100普及二等
CCF-CSP-JS2020-16247MO-00007澳门濠江中學初二胡善杰80普及二等
CCF-CSP-JS2020-16248MO-00012澳门澳门劳校中学初三李耀輝75普及二等
CCF-CSP-JS2020-16249MO-00018澳门濠江中學初三林明心60普及二等
CCF-CSP-JS2020-16259HK-00004香港九龍華仁書院高一孫銘志170普及二等
CCF-CSP-JS2020-16260HK-00001香港拔萃男書院高二劉俊生150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16261HK-00018香港喇沙書院初三許思問150普及二等
CCF-CSP-JS2020-16262HK-00007香港英華女學校高二邓睿莹145普及二等
CCF-CSP-JS2020-16263HK-00024香港仁愛堂田家炳中學高二陳德康140普及二等
CCF-CSP-JS2020-16264HK-00017香港九龍華仁書院初三余卓然130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16265HK-00025香港拔萃女書院高二陳芷晴130普及二等
CCF-CSP-JS2020-16266HK-00023香港耀中國際學校初三鍾文遜120普及二等
CCF-CSP-JS2020-16267HK-00006香港拔萃男書院初三盧卓爾115普及二等
CCF-CSP-JS2020-16268HK-00020香港拔萃男書院初三謝易陶115普及二等
CCF-CSP-JS2020-16269HK-00022香港仁愛堂田家炳中學高二錢嘉兒105普及二等
CCF-CSP-JS2020-16270HK-00003香港拔萃男書院初三吳旨洋100普及二等