NOIP
6 objects
本站非官方,NOIP获奖数据均来源网络。
安徽CSP2020普及组一等奖获奖名单
获奖编号 | 准考证号 | 省份 | 学校 | 年级 | 姓名 | 性别 | 成绩 | 奖项 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06705 | AH-01189 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 初二 | 徐勤 | 男 | 400 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06706 | AH-01243 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 杨景灏 | 男 | 400 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06707 | AH-01096 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 吴童 | 男 | 400 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06708 | AH-00822 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 施陈豪 | 男 | 400 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06709 | AH-00203 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 杜鑫研 | 男 | 400 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06710 | AH-00841 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 宋来恒 | 男 | 400 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06711 | AH-00711 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 马未然 | 男 | 400 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06712 | AH-00717 | 安徽 | 安徽省马鞍山市第八中学西校区 | 初一 | 马知贤 | 男 | 395 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06713 | AH-00907 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 陶赞宇 | 男 | 395 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06714 | AH-00895 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 唐木白 | 男 | 385 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06715 | AH-00410 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 贾文卓 | 男 | 380 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06716 | AH-00986 | 安徽 | 合肥市乐农新村小学 | 小学/无 | 王添夏 | 男 | 375 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06717 | AH-00688 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 陆麟瑞 | 男 | 370 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06718 | AH-00416 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 姜采唐 | 女 | 370 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06719 | AH-01191 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 徐思远 | 男 | 370 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06720 | AH-01346 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 曾添琪 | 男 | 370 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06721 | AH-00191 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 董墨轩 | 男 | 360 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06722 | AH-00577 | 安徽 | 铜陵市教体局 | 初三 | 林锦宇 | 男 | 360 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06723 | AH-01077 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 魏子何 | 男 | 350 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06724 | AH-00252 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团实验中学 | 初三 | 付家乐 | 男 | 350 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06725 | AH-00027 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初三 | 卜德泽 | 男 | 335 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06726 | AH-00704 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初二 | 马广宇 | 男 | 330 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06727 | AH-00599 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初三 | 刘洪海 | 男 | 330 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06728 | AH-00920 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 汪旻霄 | 男 | 330 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06729 | AH-01291 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 姚至成 | 男 | 330 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06730 | AH-01226 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 许圳达 | 男 | 330 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06731 | AH-00060 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 初三 | 查君睿 | 男 | 330 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06732 | AH-00006 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 安鑫丞 | 男 | 325 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06733 | AH-00216 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 范成 | 男 | 320 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06734 | AH-00037 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 蔡俊成 | 男 | 320 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06735 | AH-00380 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 黄俊淇 | 男 | 320 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06736 | AH-01063 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 王钰超 | 男 | 310 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06737 | AH-00376 | 安徽 | 安徽省马鞍山市二中实验学校 | 初三 | 黄浩翔 | 男 | 300 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06738 | AH-01584 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 栾峻岩 | 男 | 300 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06739 | AH-00386 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 黄诗喆 | 男 | 300 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06740 | AH-00267 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 高翊天 | 男 | 300 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06741 | AH-01452 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 赵天炜 | 男 | 300 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06742 | AH-01563 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 庄梓 | 男 | 295 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06743 | AH-00580 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 林绍棠 | 男 | 290 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06744 | AH-00503 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初三 | 李思特 | 男 | 290 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06745 | AH-01154 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初三 | 肖泽涛 | 男 | 290 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06746 | AH-00624 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 刘天宇 | 男 | 290 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06747 | AH-00097 | 安徽 | 安徽省马鞍山市二中实验学校 | 初三 | 陈星旸 | 男 | 285 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06748 | AH-00012 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 白庾桥 | 男 | 285 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06749 | AH-00858 | 安徽 | 安徽省马鞍山市第七中学 | 初二 | 孙宁远 | 男 | 285 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06750 | AH-00200 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 杜宇涵 | 男 | 280 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06751 | AH-01310 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 尹思源 | 男 | 275 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06752 | AH-00379 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初三 | 黄锦瑞 | 男 | 275 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06753 | AH-00713 | 安徽 | 合肥一六八中学陶冲湖校区 | 初三 | 马亦凡 | 男 | 270 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06754 | AH-00901 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 陶文祥 | 男 | 270 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06755 | AH-01410 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 张文奕 | 男 | 270 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06756 | AH-00873 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 孙庄齐 | 男 | 265 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06757 | AH-01139 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 夏叶奇 | 男 | 265 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06758 | AH-00659 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 刘骁旸 | 男 | 265 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06759 | AH-00159 | 安徽 | 安徽省马鞍山市第八中学西校区 | 初一 | 储旭 | 男 | 260 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06760 | AH-00058 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 查贵凡 | 男 | 260 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06761 | AH-00225 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 方光政 | 男 | 260 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06762 | AH-01357 | 安徽 | 安徽省马鞍山市二中实验学校 | 初三 | 章一沛 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06763 | AH-01072 | 安徽 | 安徽省马鞍山市二中实验学校 | 初三 | 魏思远 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06764 | AH-00137 | 安徽 | 安徽省马鞍山市成功学校 | 初三 | 程良杰 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06765 | AH-00176 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 丁浩然 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06766 | AH-00775 | 安徽 | 合肥市梦园中学 | 初二 | 齐唯皓 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06767 | AH-00904 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初一 | 陶旭杰 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06768 | AH-01130 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初二 | 武皓炀 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06769 | AH-01075 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初三 | 魏微笑 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06770 | AH-00557 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初二 | 梁方程 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06771 | AH-01159 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 谢沛延 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06772 | AH-01037 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 王子烨 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06773 | AH-01132 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 席乐媛 | 女 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06774 | AH-00364 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 胡戬 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06775 | AH-00839 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 宋浩然 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06776 | AH-01185 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 徐靖欣 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06777 | AH-01041 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 王奕瑜 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06778 | AH-00301 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 郭淼 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06779 | AH-01551 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 朱之玄 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06780 | AH-00366 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 花铭昊 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06781 | AH-00362 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 胡瀚锴 | 男 | 255 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06782 | AH-01195 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 初一 | 徐熙晨 | 男 | 250 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06783 | AH-00294 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 郭文迪 | 男 | 250 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06784 | AH-00448 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 柯伋 | 男 | 250 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06785 | AH-00472 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 李汉魁 | 男 | 245 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06786 | AH-00640 | 安徽 | 安徽省马鞍山市成功学校 | 初三 | 刘雨欣 | 女 | 245 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06787 | AH-01502 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 周亦宸 | 男 | 245 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06788 | AH-00604 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 刘近年 | 男 | 245 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06789 | AH-00605 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 刘景程 | 男 | 245 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06790 | AH-00466 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 李大恕 | 男 | 245 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06791 | AH-00505 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初二 | 李天呈 | 男 | 245 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06792 | AH-00112 | 安徽 | 合肥市临泉路第二小学 | 小学/无 | 陈紫鹏 | 男 | 245 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06793 | AH-00230 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 方心怡 | 女 | 245 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06794 | AH-00628 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 刘芯羽 | 女 | 245 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06795 | AH-00464 | 安徽 | 合肥市和平小学 | 小学/无 | 李楚晨 | 男 | 245 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06796 | AH-00080 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 陈俊安 | 男 | 245 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06797 | AH-01094 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 吴瑞阳 | 男 | 240 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06798 | AH-00166 | 安徽 | 安徽省马鞍山市成功学校 | 初二 | 戴永强 | 男 | 240 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06799 | AH-00259 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初一 | 高可儿 | 女 | 240 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06800 | AH-00671 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 鲁厚诚 | 男 | 240 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06801 | AH-01256 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 杨天鹏 | 男 | 240 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06802 | AH-00460 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 李畅 | 男 | 240 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06803 | AH-01290 | 安徽 | 铜陵市青少年宫 | 初二 | 姚远 | 男 | 240 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06804 | AH-01329 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 余宸翰 | 男 | 235 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06805 | AH-01018 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初一 | 王政杰 | 男 | 235 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06806 | AH-00388 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初三 | 黄天航 | 男 | 235 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06807 | AH-00218 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 范周祥 | 男 | 235 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06808 | AH-00384 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初三 | 黄路坦 | 男 | 235 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06809 | AH-01416 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初二 | 张业昊 | 男 | 235 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06810 | AH-00128 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 初二 | 陈睿羽 | 男 | 235 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06811 | AH-01000 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 王一涵 | 男 | 235 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06812 | AH-00399 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 小学/无 | 黄子阳 | 男 | 235 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06813 | AH-00968 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 王启晨 | 男 | 235 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06814 | AH-00485 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 李境容 | 男 | 235 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06815 | AH-01293 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 叶奥瑞 | 男 | 235 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06816 | AH-00434 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校东校区 | 初二 | 焦扬 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06817 | AH-00623 | 安徽 | 安徽省马鞍山市二中实验学校 | 初二 | 刘天佑 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06818 | AH-01500 | 安徽 | 安徽省蚌埠市第六中学 | 初二 | 周轩宇 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06819 | AH-01282 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初二 | 杨鑫 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06820 | AH-00933 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初一 | 汪邹宇轩 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06821 | AH-00290 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 桂心俊 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06822 | AH-00398 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 黄子扬 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06823 | AH-00562 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 初三 | 梁宇荪 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06824 | AH-00588 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初一 | 刘昇宇 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06825 | AH-01485 | 安徽 | 合肥第四十八中学嘉陵江路校区 | 初一 | 郑皓天 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06826 | AH-00630 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 刘星宇 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06827 | AH-00533 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 李志恒 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06828 | AH-00109 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 陈正杰 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06829 | AH-00262 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 高语璨 | 女 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06830 | AH-00457 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初三 | 李安峤 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06831 | AH-00258 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 高君祚 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06832 | AH-00752 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 潘俊宇 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06833 | AH-00019 | 安徽 | 铜陵市青少年宫 | 初二 | 鲍啟成 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06834 | AH-01157 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 谢宾格 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06835 | AH-00811 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 邵昕宇 | 男 | 230 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06836 | AH-01142 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 夏子翔 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06837 | AH-00995 | 安徽 | 合肥实验学校包河花园校区 | 初二 | 王学庚 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06838 | AH-00186 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 丁子睿 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06839 | AH-01400 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 张舒斌 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06840 | AH-00543 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初二 | 李玮梵 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06841 | AH-01221 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 初一 | 许玄清 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06842 | AH-00608 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 刘凯南 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06843 | AH-00283 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 谷晏清 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06844 | AH-00340 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初二 | 侯一诺 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06845 | AH-00925 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初二 | 汪天浩 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06846 | AH-00469 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 李恩泽 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06847 | AH-00917 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初三 | 万俊哲 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06848 | AH-01267 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 杨振涛 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06849 | AH-00016 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 小学/无 | 包涵宇 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06850 | AH-00092 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 陈颂 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06851 | AH-00067 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 常易铭 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06852 | AH-00150 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 小学/无 | 程竹 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06853 | AH-00174 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 翟恕 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06854 | AH-00930 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 汪雪妍 | 女 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06855 | AH-00368 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 花语 | 女 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06856 | AH-00004 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 安子逸 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06857 | AH-00838 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 小学/无 | 司想 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06858 | AH-01439 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 张曦文 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06859 | AH-01525 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 朱和宸 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06860 | AH-00734 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 倪子君 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06861 | AH-00517 | 安徽 | 合肥市南门小学 | 小学/无 | 李映谊 | 男 | 225 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06862 | AH-01472 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初二 | 郑建瑞 | 男 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06863 | AH-00219 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 范子扬 | 男 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06864 | AH-00831 | 安徽 | 滁州市实验中学 | 初三 | 史天昊 | 男 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06865 | AH-00303 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初一 | 郭稷豪 | 男 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06866 | AH-00773 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 初二 | 戚琪 | 女 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06867 | AH-00684 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初三 | 陆遥 | 男 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06868 | AH-00295 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 初一 | 郭小刚 | 男 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06869 | AH-00331 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 何睿倩 | 女 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06870 | AH-00516 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 李易辉 | 男 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06871 | AH-01120 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 吴梓睿 | 男 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06872 | AH-01110 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 吴宇宸 | 男 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06873 | AH-01019 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 王之范 | 男 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06874 | AH-00731 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 明宇辰 | 男 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06875 | AH-01370 | 安徽 | 合肥市瑶海区行知学校学苑校区 | 初三 | 张辰旭 | 男 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06876 | AH-00135 | 安徽 | 屯溪五中 | 初三 | 程嘉禾 | 男 | 220 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06877 | AH-01179 | 安徽 | 安徽省马鞍山市二中实验学校 | 初三 | 徐迟 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06878 | AH-00417 | 安徽 | 合肥市五十中西校教育集团 | 初二 | 姜成臻 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06879 | AH-01393 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初二 | 张仁卓 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06880 | AH-01356 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初二 | 章天宇 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06881 | AH-00880 | 安徽 | 合肥市庐阳中学 | 初一 | 谭斐 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06882 | AH-00324 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 何永涛 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06883 | AH-01102 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 吴忧 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06884 | AH-00909 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 陶皓予 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06885 | AH-00506 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初二 | 李天乐 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06886 | AH-00911 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初二 | 童俊睿 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06887 | AH-01045 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 王宸镐 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06888 | AH-01228 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 许骐挥 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06889 | AH-00676 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 鲁昱洋 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06890 | AH-00983 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 王孙一 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06891 | AH-00511 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 李欣妍 | 女 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06892 | AH-00795 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 任清扬 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06893 | AH-01564 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初三 | 邹奕宸 | 男 | 215 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06894 | AH-01518 | 安徽 | 合肥市五十中西校教育集团 | 初三 | 周祺安 | 男 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06895 | AH-01396 | 安徽 | 合肥市五十中西校教育集团 | 初三 | 张桑妮 | 女 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06896 | AH-01446 | 安徽 | 合肥实验学校包河花园校区 | 初三 | 赵锦轩 | 男 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06897 | AH-01011 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 初三 | 王宇轩 | 男 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06898 | AH-00653 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 刘祖荣 | 男 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06899 | AH-00750 | 安徽 | 安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班 | 初二 | 潘健行 | 男 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06900 | AH-00382 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初三 | 黄励文 | 男 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06901 | AH-01335 | 安徽 | 马鞍山市花园中学 | 初三 | 袁恩泉 | 男 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06902 | AH-00915 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 宛当贺 | 男 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06903 | AH-01343 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初二 | 岳彦博 | 男 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06904 | AH-00392 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 黄韵洁 | 女 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06905 | AH-00827 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 石俊祺 | 男 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06906 | AH-00618 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初三 | 刘若瑜 | 男 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06907 | AH-00918 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 万祥云 | 男 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06908 | AH-00129 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 陈锴洲 | 男 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06909 | AH-00248 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 初三 | 傅思涵 | 男 | 210 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06910 | AH-00171 | 安徽 | 合肥市五十中西校教育集团 | 初二 | 邓千陌 | 男 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06911 | AH-01252 | 安徽 | 淮南计算机学会 | 初二 | 杨仕远 | 男 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06912 | AH-00547 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 李梓睿 | 男 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06913 | AH-00823 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 施伟霖 | 男 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06914 | AH-00854 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 孙锦宸 | 男 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06915 | AH-00065 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初二 | 常晴朗 | 男 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06916 | AH-01403 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 张顺娴 | 女 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06917 | AH-00728 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 孟希孟 | 男 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06918 | AH-01168 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初二 | 邢蔚起 | 男 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06919 | AH-00785 | 安徽 | 合肥市庐阳中学 | 初一 | 秦朗 | 男 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06920 | AH-00662 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初二 | 刘斐 | 男 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06921 | AH-00639 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初一 | 刘英杰 | 男 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06922 | AH-01457 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 初一 | 赵一凡 | 男 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06923 | AH-01104 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 吴雨轩 | 男 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06924 | AH-01498 | 安徽 | 个人报名-省直 | 小学/无 | 周欣 | 男 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06925 | AH-01402 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 初一 | 张书棋 | 女 | 205 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06926 | AH-00888 | 安徽 | 安徽省马鞍山市第八中学西校区 | 初一 | 汤卓然 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06927 | AH-01448 | 安徽 | 安徽省马鞍山市二中实验学校 | 初二 | 赵荣添 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06928 | AH-01281 | 安徽 | 合肥市四十五中橡树湾校区 | 初一 | 杨翊翔 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06929 | AH-00518 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初二 | 李永昊 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06930 | AH-00265 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 初三 | 高子航 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06931 | AH-01421 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 张元宝 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06932 | AH-00825 | 安徽 | 安徽省马鞍山市实验小学 | 小学/无 | 石奥翔 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06933 | AH-01009 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初二 | 王宇辰 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06934 | AH-00824 | 安徽 | 安徽省马鞍山市第八中学西校区 | 初一 | 施紫东 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06935 | AH-00535 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初三 | 李卓凡 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06936 | AH-00695 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初二 | 罗杨 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06937 | AH-01147 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初一 | 项良宇 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06938 | AH-00722 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 梅放 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06939 | AH-00892 | 安徽 | 安徽省马鞍山市成功学校 | 初三 | 唐楚夫 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06940 | AH-00025 | 安徽 | 安徽省马鞍山市第八中学西校区 | 初二 | 毕铖 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06941 | AH-00951 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初一 | 王鹤宁 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06942 | AH-01010 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 王宇坤 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06943 | AH-01438 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 张昱喆 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06944 | AH-01339 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 袁逸青 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06945 | AH-01380 | 安徽 | 安徽省马鞍山市第七中学 | 初二 | 张浩涵 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06946 | AH-00318 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初二 | 何李昀暄 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06947 | AH-01317 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 尤江涛 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06948 | AH-00742 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 牛倪好 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06949 | AH-01384 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 张嘉锐 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06950 | AH-01331 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 俞洋 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06951 | AH-00714 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 马宇轩 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06952 | AH-00217 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 范宇航 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06953 | AH-00385 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 黄其遥 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06954 | AH-01024 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 王子奥 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06955 | AH-00210 | 安徽 | 安徽省马鞍山市第八中学西校区 | 初二 | 樊淏 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06956 | AH-00690 | 安徽 | 合肥市庆平希望学校 | 小学/无 | 吕牧原 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06957 | AH-00721 | 安徽 | 六安皋城中学 | 初三 | 毛玉琪 | 女 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06958 | AH-00844 | 安徽 | 安徽省铜陵市第十五中学 | 初三 | 宋奕铭 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06959 | AH-01359 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初二 | 张曈 | 男 | 200 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06960 | AH-01556 | 安徽 | 合肥第四十八中学滨湖校区 | 初二 | 朱宗晔 | 男 | 195 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06961 | AH-00633 | 安徽 | 淮南计算机学会 | 小学/无 | 刘言博 | 男 | 195 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06962 | AH-00842 | 安徽 | 合肥市五十中西校教育集团 | 初三 | 宋亮辰 | 男 | 195 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06963 | AH-00891 | 安徽 | 安徽省马鞍山市成功学校 | 初三 | 汤皓宇 | 男 | 195 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06964 | AH-01013 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初一 | 王源松 | 男 | 195 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06965 | AH-00525 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初一 | 李源徽 | 男 | 195 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06966 | AH-00603 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 刘家琪 | 男 | 195 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06967 | AH-00510 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初二 | 李欣怡 | 女 | 195 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06968 | AH-01238 | 安徽 | 安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班 | 初二 | 杨傲然 | 男 | 195 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06969 | AH-00886 | 安徽 | 安徽省马鞍山市二中实验学校 | 初三 | 汤伟祺 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06970 | AH-01348 | 安徽 | 安徽省马鞍山市二中实验学校 | 初一 | 詹马宸佑 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06971 | AH-00126 | 安徽 | 淮南计算机学会 | 初一 | 陈曦 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06972 | AH-00436 | 安徽 | 合肥一六八中学陶冲湖校区 | 初二 | 金恒宇 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06973 | AH-00994 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 王轩逸 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06974 | AH-01451 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 赵天乐 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06975 | AH-01409 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 张庭瑜 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06976 | AH-00682 | 安徽 | 合肥市五十中天鹅湖教育集团望岳校区 | 初二 | 陆苏新 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06977 | AH-01413 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 初三 | 张轩 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06978 | AH-00339 | 安徽 | 南门小学森林城校区 | 小学/无 | 侯平仄 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06979 | AH-01145 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初二 | 项伯言 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06980 | AH-00246 | 安徽 | 安徽省芜湖市荟萃中学 | 初三 | 冯卓冉 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06981 | AH-00319 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初二 | 何明亮 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06982 | AH-01430 | 安徽 | 合肥市和平小学 | 小学/无 | 张宸萁 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06983 | AH-01560 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初二 | 祝一铭 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06984 | AH-01312 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初一 | 尹宗鑫 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06985 | AH-00444 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初三 | 晋业帆 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06986 | AH-01174 | 安徽 | 安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区 | 初二 | 熊子涵 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06987 | AH-01463 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 赵子伊 | 女 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06988 | AH-00226 | 安徽 | 合肥市锦城小学 | 小学/无 | 方俊懿 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06989 | AH-00068 | 安徽 | 合肥市南园中学 | 初二 | 陈喆鹏 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06990 | AH-00008 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团实验中学 | 初三 | 敖翔 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|
CCF-CSP-JS2020-06991 | AH-00102 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初二 | 陈一诺 | 男 | 190 | 普及一等 |
---|