NOIP
4 objects
本站非官方,NOIP获奖数据均来源网络。
辽宁CSP2019普及组二等奖获奖名单
获奖编号 | 准考证号 | 省份 | 学校 | 年级 | 姓名 | 性别 | 成绩 | 奖项 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17358 | LN-00019 | 辽宁 | 大连理工大学附属学校 | 初一 | 丁一粟 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17359 | LN-00239 | 辽宁 | 大连市西岗区红岩小学 | 小学/无 | 杨晟远 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17360 | LN-00264 | 辽宁 | 大连市第九中学 | 初二 | 张铭泽 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17361 | LN-00005 | 辽宁 | 花城小学 | 小学/无 | 蔡政 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17362 | LN-00011 | 辽宁 | 大连市第四十四中学 | 初三 | 陈映彤 | 女 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17363 | LN-00032 | 辽宁 | 大连市第七十九中学 | 初二 | 冯时 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17364 | LN-00037 | 辽宁 | 东北育才学校 | 初二 | 高赫彤 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17365 | LN-00059 | 辽宁 | 辽宁省实验中学分校 | 初一 | 黄瑞麟 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17366 | LN-00076 | 辽宁 | 大连格致中学小学部 | 小学/无 | 李邦赫 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17367 | LN-00085 | 辽宁 | 沈阳市第七中学 | 初二 | 李佳澍 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17368 | LN-00118 | 辽宁 | 东北育才学校初中部 | 初二 | 刘添祎 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17369 | LN-00162 | 辽宁 | 沈阳市铁西区应昌街小学 | 小学/无 | 宋源 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17370 | LN-00278 | 辽宁 | 营口市第一中学 | 初一 | 赵勇哲 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17371 | LN-00301 | 辽宁 | 76中学 | 初二 | 滕宜达 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17372 | LN-00168 | 辽宁 | 大连市第39中学 | 初二 | 孙浩霖 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17373 | LN-00195 | 辽宁 | 大连理工大学附属学校 | 初一 | 王盛白 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17374 | LN-00197 | 辽宁 | 辽宁省实验中学分校 | 初二 | 王析今 | 女 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17375 | LN-00265 | 辽宁 | 大连市三十七中 | 初二 | 张沛 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17376 | LN-00266 | 辽宁 | 东北育才中学 | 初三 | 张修齐 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17377 | LN-00289 | 辽宁 | 大连市第九中学 | 初二 | 朱德远 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17378 | LN-00007 | 辽宁 | 大连嘉汇中学 | 初一 | 陈龚睿 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17379 | LN-00049 | 辽宁 | 大连软件园双语学校 | 初二 | 韩北辰 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17380 | LN-00084 | 辽宁 | 大连理工大学附属学校 | 初二 | 李嘉睿 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17381 | LN-00108 | 辽宁 | 大连市第七十六中学 | 初一 | 刘怀远 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17382 | LN-00112 | 辽宁 | 辽宁省实验中学分校 | 初二 | 刘铭喆 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17383 | LN-00152 | 辽宁 | 大连市第九中学 | 初一 | 钱思宇 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17384 | LN-00196 | 辽宁 | 本溪市第十二中学 | 初一 | 王石 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17385 | LN-00209 | 辽宁 | 东北育才双语学校 | 初二 | 王莺瑄 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17386 | LN-00212 | 辽宁 | 大连市第九中学 | 初一 | 王玺植 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17387 | LN-00228 | 辽宁 | 大连市第八十中学 | 初二 | 徐浩轩 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17388 | LN-00235 | 辽宁 | 大连第三十九中学 | 初一 | 杨子豪 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17389 | LN-00256 | 辽宁 | 大连市第七十六中学 | 初三 | 张鸿嘉 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17390 | LN-00257 | 辽宁 | 大连市第三十四中学 | 初一 | 张洪宁 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17391 | LN-00262 | 辽宁 | 大连市第四中学 | 初一 | 张力文 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17392 | LN-00298 | 辽宁 | 大连市高新区第一中学 | 初二 | 奚昱平 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17393 | LN-00130 | 辽宁 | 东北育才双语学校 | 初一 | 刘昊润 | 男 | 125 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17394 | LN-00283 | 辽宁 | 大连嘉汇中学 | 初二 | 周大智 | 男 | 125 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17395 | LN-00151 | 辽宁 | 沈阳市皇姑区岐山路第一小学 | 小学/无 | 戚家栋 | 男 | 120 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17396 | LN-00269 | 辽宁 | 大连嘉汇中学 | 初三 | 张滋硕 | 男 | 120 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17397 | LN-00031 | 辽宁 | 大连理工大学附属学校 | 初二 | 冯久恒 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17398 | LN-00095 | 辽宁 | 中山路小学 | 小学/无 | 厉俊希 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17399 | LN-00114 | 辽宁 | 盛京教育集团(草仓校区) | 小学/无 | 刘瑞阳 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17400 | LN-00120 | 辽宁 | 大连市育文中学 | 初一 | 刘洋宇 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17401 | LN-00178 | 辽宁 | 葫芦岛市实验中学 | 初一 | 唐啸 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17402 | LN-00018 | 辽宁 | 大连嘉汇橡树外国语学校 | 初二 | 单天翊 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17403 | LN-00039 | 辽宁 | 大连市第九中学 | 初二 | 高天健 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17404 | LN-00046 | 辽宁 | 大连市第八十中学 | 初二 | 顾天昊 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17405 | LN-00077 | 辽宁 | 东北育才外国语学校 | 初二 | 李勃霖 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17406 | LN-00090 | 辽宁 | 沈阳市和平区望湖路小学 | 小学/无 | 李优男 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17407 | LN-00107 | 辽宁 | 大连市沙河口区中心小学 | 小学/无 | 刘恒铭 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17408 | LN-00131 | 辽宁 | 大连市第八十中学 | 初二 | 柳湛博 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17409 | LN-00141 | 辽宁 | 东北育才双语学校 | 初二 | 孟颂凯 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17410 | LN-00175 | 辽宁 | 大连嘉汇中学 | 初一 | 孙郅博 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17411 | LN-00179 | 辽宁 | 西岗区水仙小学 | 小学/无 | 陶锡宸 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17412 | LN-00184 | 辽宁 | 大连市汇文中学 | 初二 | 王璟东 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17413 | LN-00185 | 辽宁 | 沈阳市虹桥初级中学 | 初二 | 王博 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17414 | LN-00186 | 辽宁 | 大连理工大学附属中学圣克拉校区 | 初三 | 王贵东 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17415 | LN-00194 | 辽宁 | 大连市第三十四中学 | 初二 | 王清扬 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17416 | LN-00236 | 辽宁 | 东北育才学校 | 初一 | 杨銉汐 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17417 | LN-00248 | 辽宁 | 大连市双语学校 | 初一 | 于佳萱 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17418 | LN-00255 | 辽宁 | 大连海事大学附属学校 | 初二 | 张浩越 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17419 | LN-00272 | 辽宁 | 沈阳市126中学长白校区 | 初二 | 张栩鸣 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17420 | LN-00290 | 辽宁 | 大连市第九中学 | 初二 | 朱冠融 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17421 | LN-00296 | 辽宁 | 东北育才双语学校 | 高一 | 邹一品 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17422 | LN-00088 | 辽宁 | 辽宁省实验中学分校 | 初二 | 李浚弘 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17423 | LN-00123 | 辽宁 | 软件园双语学校 | 初一 | 刘易澎 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17424 | LN-00276 | 辽宁 | 东北育才外国语 | 初二 | 赵锡禹 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17425 | LN-00001 | 辽宁 | 男 | 100 | Nie | Eric | 0 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17426 | LN-00003 | 辽宁 | 和平一校 | 小学/无 | 白文博 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17427 | LN-00009 | 辽宁 | 大连市甘井子区鹏辉小学 | 小学/无 | 陈铭轩 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17428 | LN-00012 | 辽宁 | 红房街小学 | 小学/无 | 迟彦霖 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17429 | LN-00014 | 辽宁 | 第四十四中学 | 初一 | 崔丰皓 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17430 | LN-00015 | 辽宁 | 大连理工大学附属中学 | 初二 | 崔靖泽 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17431 | LN-00023 | 辽宁 | 大连嘉汇中学 | 初三 | 董晋含 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17432 | LN-00027 | 辽宁 | 沈东中学 | 初一 | 段柏丞 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17433 | LN-00028 | 辽宁 | 南昌中学长白岛校区 | 初一 | 樊超 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17434 | LN-00030 | 辽宁 | 大连经济技术开发区第七中学 | 初三 | 冯勃石 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17435 | LN-00034 | 辽宁 | 本溪市第十二中学 | 初一 | 付昱森 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17436 | LN-00036 | 辽宁 | 大连市第七十九中学 | 初二 | 高广昊 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17437 | LN-00040 | 辽宁 | 大连市第34中学 | 初一 | 高羽谦 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17438 | LN-00042 | 辽宁 | 东北育才学校 | 初一 | 耿凌云 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17439 | LN-00053 | 辽宁 | 沈阳市兴华实验学校 | 初二 | 何浩岑 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17440 | LN-00054 | 辽宁 | 东北育才初中部 | 初二 | 何奇泽 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17441 | LN-00055 | 辽宁 | 第七十九中学 | 初三 | 贺万扬 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17442 | LN-00058 | 辽宁 | 沈阳市第四十三中学 | 初一 | 胡万琦 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17443 | LN-00062 | 辽宁 | 东北育才 | 初二 | 黄一航 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17444 | LN-00063 | 辽宁 | 丹东市第五中学 | 初二 | 黄永祺 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17445 | LN-00065 | 辽宁 | 大连市第七十六中学 | 初二 | 霍思宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17446 | LN-00067 | 辽宁 | 阜新市第四中学 | 初一 | 贾柠泽 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17447 | LN-00069 | 辽宁 | 沈阳市第一三四中学 | 初三 | 姜俊丞 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17448 | LN-00079 | 辽宁 | 格致中学 | 初二 | 李涵 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17449 | LN-00087 | 辽宁 | 开发区松林小学 | 小学/无 | 李军睿 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17450 | LN-00091 | 辽宁 | 格致中学 | 初二 | 李臻一 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17451 | LN-00092 | 辽宁 | 第134中学 | 初一 | 李子行 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17452 | LN-00097 | 辽宁 | 大连市七十九中学小学部 | 小学/无 | 梁韧 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17453 | LN-00099 | 辽宁 | 葫芦岛市世纪小学 | 小学/无 | 梁鑫帅 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17454 | LN-00104 | 辽宁 | 鞍山市第五十一中学 | 初三 | 凌祺 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17455 | LN-00105 | 辽宁 | 东北育才学校初中部 | 初一 | 刘博方 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17456 | LN-00106 | 辽宁 | 东北育才 | 初三 | 刘澈 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17457 | LN-00110 | 辽宁 | 沈阳市第二十中学 | 高一 | 刘家睿 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17458 | LN-00124 | 辽宁 | 抚顺市新抚区民主小学 | 小学/无 | 刘译璘 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17459 | LN-00140 | 辽宁 | 大连市甘井子区金家街第三小学 | 小学/无 | 孟千尧 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17460 | LN-00142 | 辽宁 | 高新区第一中学 | 初一 | 苗子奕 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17461 | LN-00146 | 辽宁 | 和平区南京街第九小学 | 小学/无 | 潘逸轩 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17462 | LN-00147 | 辽宁 | 辽宁省实验中学分校 | 初一 | 裴家怡 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17463 | LN-00148 | 辽宁 | 沈阳市第三十一中学 | 高二 | 裴子儒 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17464 | LN-00149 | 辽宁 | 大连市甘井子区金家街第二小学 | 小学/无 | 彭仁达宁 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17465 | LN-00155 | 辽宁 | 东北育才双语小学 | 小学/无 | 任俊熹 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17466 | LN-00156 | 辽宁 | 沈阳一三四中学 | 初一 | 沙冠希 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17467 | LN-00163 | 辽宁 | 大连市甘井子区金家街第二小学 | 小学/无 | 宋韬 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17468 | LN-00166 | 辽宁 | 大连市博伦中学 | 初一 | 孙畅 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17469 | LN-00170 | 辽宁 | 东北育才双语学校 | 初一 | 孙嘉奇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17470 | LN-00172 | 辽宁 | 本溪市第十二中学 | 初一 | 孙瑞祥 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17471 | LN-00173 | 辽宁 | 盘锦辽河油田实验中学 | 初二 | 孙思贺 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17472 | LN-00183 | 辽宁 | 东北育才外国语学校 | 初一 | 汪厚汝 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17473 | LN-00188 | 辽宁 | 东北育才双语学校 | 高一 | 王际翔 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17474 | LN-00200 | 辽宁 | 沈阳市第七中学 | 初二 | 王野蘅 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17475 | LN-00213 | 辽宁 | 本溪市实验小学 | 小学/无 | 王昱植 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17476 | LN-00216 | 辽宁 | 中山区中心小学 | 小学/无 | 吴柏宁 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17477 | LN-00223 | 辽宁 | 浑南区第五小学 | 小学/无 | 武文睿 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17478 | LN-00226 | 辽宁 | 辽宁省实验中学北校 | 初二 | 徐方达 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17479 | LN-00231 | 辽宁 | 辽宁省实验中学分校 | 初二 | 严紫丹 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17480 | LN-00233 | 辽宁 | 东北育才双语学校 | 初一 | 杨晨旭 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17481 | LN-00234 | 辽宁 | 莲花街小学 | 小学/无 | 杨小瑞 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17482 | LN-00240 | 辽宁 | 大连理工大学附属学校 | 初二 | 杨晟琦 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17483 | LN-00242 | 辽宁 | 大连嘉汇中学 | 初三 | 衣泉霖 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17484 | LN-00246 | 辽宁 | 大连经济技术开发区红星海国际学校 | 初二 | 于涵博 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17485 | LN-00249 | 辽宁 | 沈阳市共青团实验中学 | 高三 | 于竞翔 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17486 | LN-00252 | 辽宁 | 第二十一中学 | 初三 | 岳雨珊 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17487 | LN-00254 | 辽宁 | 大连市第三十九中学 | 初二 | 张恩硕 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17488 | LN-00259 | 辽宁 | 东北育才学校 | 初二 | 张家福 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17489 | LN-00260 | 辽宁 | 营口市第一初级中学 | 初三 | 张峻嘉 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17490 | LN-00263 | 辽宁 | 沈阳市实验学校 | 初三 | 张铭峻 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17491 | LN-00280 | 辽宁 | 大连市第九中学 | 初一 | 郑好 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17492 | LN-00281 | 辽宁 | 大连嘉汇橡树外国语学校 | 初二 | 郑鹏起 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17493 | LN-00286 | 辽宁 | 阜新市第十一中学 | 初一 | 周科锦 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17494 | LN-00293 | 辽宁 | 沈阳市第七中学 | 初一 | 朱天行 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-17495 | LN-00297 | 辽宁 | 辽宁省新民市胡台镇学校 | 小学/无 | 仉天相 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|