NOIP
5 objects
本站非官方,NOIP获奖数据均来源网络。
安徽CSP2019普及组二等奖获奖名单
获奖编号 | 准考证号 | 省份 | 学校 | 年级 | 姓名 | 性别 | 成绩 | 奖项 |
---|
CCF-CSP-JS2019-11995 | AH-00183 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 董墨轩 | 男 | 205 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-11996 | AH-00450 | 安徽 | 合肥市三十八中学 | 初三 | 李井一 | 男 | 205 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-11997 | AH-00493 | 安徽 | 第二十七中学 | 初二 | 李易辉 | 男 | 205 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-11998 | AH-00568 | 安徽 | 合肥市第45中学 | 初二 | 刘嘉傲 | 男 | 205 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-11999 | AH-00636 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 陆宁宇 | 男 | 205 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12000 | AH-00703 | 安徽 | 芜湖市第27中学 | 初二 | 潘俊宇 | 男 | 205 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12001 | AH-00010 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 安鑫丞 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12002 | AH-00012 | 安徽 | 长江路第二小学 | 小学/无 | 白庾桥 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12003 | AH-00063 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 陈俊安 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12004 | AH-00187 | 安徽 | 安徽省蚌埠第一实验学校 | 初三 | 董昊昱 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12005 | AH-00189 | 安徽 | 合肥市45中 | 初二 | 杜天行 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12006 | AH-00195 | 安徽 | 合肥市第四十八中学滨湖校区 | 初三 | 段鸣越 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12007 | AH-00206 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初一 | 范周祥 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12008 | AH-00214 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 初一 | 方念平 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12009 | AH-00271 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 顾瑞 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12010 | AH-00369 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初二 | 黄瀚霆 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12011 | AH-00406 | 安徽 | 铁榔头教育科技有限公司 | 小学/无 | 金钦 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12012 | AH-00498 | 安徽 | 合肥市五十中学西校 | 初二 | 李雨轩 | 女 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12013 | AH-00507 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 李真诚 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12014 | AH-00539 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初一 | 梁方程 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12015 | AH-00567 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 刘继业 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12016 | AH-00694 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 牛浩然 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12017 | AH-00796 | 安徽 | 第四十五中学 | 初二 | 苏严池 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12018 | AH-00800 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 孙涵 | 女 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12019 | AH-00810 | 安徽 | 合肥市第五十中学东校 | 初二 | 孙天彦 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12020 | AH-00821 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 孙志权 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12021 | AH-00850 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 田凯文 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12022 | AH-00945 | 安徽 | 合肥实验学校 | 初一 | 王学庚 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12023 | AH-00962 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 王宇坤 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12024 | AH-00995 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初三 | 王怡然 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12025 | AH-01008 | 安徽 | 第四十五中学 | 初二 | 王睿成 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12026 | AH-01024 | 安徽 | 马鞍山市二中实验学校 | 初二 | 魏思远 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12027 | AH-01061 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初二 | 吴夏天 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12028 | AH-01063 | 安徽 | 荟萃中学 | 初二 | 吴彦良 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12029 | AH-01086 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 武魏梓 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12030 | AH-01129 | 安徽 | 合肥市第45中学 | 初一 | 谢逸凡 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12031 | AH-01133 | 安徽 | 第四中学 | 初二 | 谢鑫淼 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12032 | AH-01135 | 安徽 | 屯溪路小学 | 小学/无 | 邢轩睿 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12033 | AH-01151 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 徐铭凯 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12034 | AH-01341 | 安徽 | 合肥市锦城小学 | 小学/无 | 张可为 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12035 | AH-01345 | 安徽 | 十六中 | 初二 | 张墨涵 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12036 | AH-01372 | 安徽 | 安庆四中 | 初一 | 张业昊 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12037 | AH-01404 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 初三 | 张朕豪 | 男 | 200 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12038 | AH-00092 | 安徽 | 镜湖区第二十七中学 | 初一 | 陈正杰 | 男 | 195 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12039 | AH-00153 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 戴江辰 | 男 | 195 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12040 | AH-00161 | 安徽 | 合肥市第五十中学天鹅湖教育集团天鹅湖校区 | 初二 | 但美帛 | 男 | 195 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12041 | AH-01504 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 朱世彤 | 女 | 195 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12042 | AH-00099 | 安徽 | 马鞍山市第八中学 | 初三 | 陈子严 | 男 | 190 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12043 | AH-00358 | 安徽 | 合肥市五十中西校 | 初三 | 黄泽远 | 男 | 190 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12044 | AH-00675 | 安徽 | 皋城中学 | 初二 | 毛玉琪 | 女 | 190 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12045 | AH-00727 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 钱承瑞 | 男 | 190 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12046 | AH-00765 | 安徽 | 合肥市第五十中学东校西园校区 | 初二 | 沈祖昕 | 男 | 190 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12047 | AH-01289 | 安徽 | 安徽省无为实验中学 | 初二 | 俞悦 | 女 | 190 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12048 | AH-00255 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 高翊天 | 男 | 185 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12049 | AH-00391 | 安徽 | 安徽省蚌埠市第六中学 | 初三 | 蒋东珣 | 男 | 185 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12050 | AH-00576 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 刘俊哲 | 男 | 185 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12051 | AH-00714 | 安徽 | 合肥第四十六中 | 初一 | 彭敬安 | 男 | 185 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12052 | AH-01125 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 谢地 | 男 | 185 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12053 | AH-01384 | 安徽 | 合肥市庐阳区四十五中学 | 初一 | 张元宝 | 男 | 185 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12054 | AH-00158 | 安徽 | 合肥市五十中学东校(西园校区) | 初三 | 戴子龙 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12055 | AH-00293 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 韩子靖 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12056 | AH-00300 | 安徽 | 合肥市第42中学 | 初一 | 何明亮 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12057 | AH-00304 | 安徽 | 马鞍山市二中实验学校 | 初二 | 何瑾瑜 | 女 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12058 | AH-00339 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 初三 | 花振林 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12059 | AH-00417 | 安徽 | 北大培文蚌埠实验学校 | 初二 | 康如长 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12060 | AH-00429 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初二 | 李安峤 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12061 | AH-00475 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初二 | 李思特 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12062 | AH-00541 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 梁锦程 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12063 | AH-00580 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初二 | 刘亮 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12064 | AH-00595 | 安徽 | 皋城中学 | 初三 | 刘文景 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12065 | AH-00748 | 安徽 | 马鞍山市师苑小学 | 小学/无 | 荣幸 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12066 | AH-00823 | 安徽 | 六安路小学 | 小学/无 | 谭紫文 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12067 | AH-00847 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初二 | 陶梓锐 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12068 | AH-00987 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初一 | 王子睿 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12069 | AH-01045 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初二 | 吴俊泽 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12070 | AH-01478 | 安徽 | 蚌埠第六中学 | 初一 | 周轩宇 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12071 | AH-01508 | 安徽 | 蚌埠新城区实验学校 | 初二 | 朱文韬 | 男 | 180 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12072 | AH-00038 | 安徽 | 合肥市五十中东校西园校区 | 初三 | 曹瑞翔 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12073 | AH-00062 | 安徽 | 四十八中 | 初二 | 陈汇鑫 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12074 | AH-00097 | 安徽 | 合肥市四十八中望湖校区 | 初二 | 陈子康 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12075 | AH-00128 | 安徽 | 庐阳中学 | 初二 | 程孝一 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12076 | AH-00302 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 何永涛 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12077 | AH-00338 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初二 | 花月祺 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12078 | AH-00434 | 安徽 | 和平小学 | 小学/无 | 李楚晨 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12079 | AH-00534 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 李馥羽 | 女 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12080 | AH-00676 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 毛卓凡 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12081 | AH-00711 | 安徽 | 无为县第四中学 | 初二 | 裴文昱 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12082 | AH-00848 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 陶皓予 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12083 | AH-01068 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 吴雨轩 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12084 | AH-01273 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初三 | 由立元 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12085 | AH-01327 | 安徽 | 合肥市五十中学东校西园校区 | 初二 | 张杜禹 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12086 | AH-01328 | 安徽 | 马鞍山市第七中学 | 初一 | 张浩涵 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12087 | AH-01330 | 安徽 | 合肥市五十中学东校西园校区 | 初二 | 张鸿翎 | 女 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12088 | AH-01382 | 安徽 | 阜阳市实验中学 | 初二 | 张玉鑫 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12089 | AH-01437 | 安徽 | 蚌埠市第一实验学校 | 初二 | 赵梓鸣 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12090 | AH-01479 | 安徽 | 宁国市第一初级中学 | 初三 | 周杨 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12091 | AH-01538 | 安徽 | 皋城中学 | 初三 | 蒯志霖 | 男 | 175 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12092 | AH-00001 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 戴永强 | 男 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12093 | AH-00085 | 安徽 | 铜陵市新苑小学 | 小学/无 | 陈彦铭 | 男 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12094 | AH-00129 | 安徽 | 第四十八中学 | 初二 | 程心月 | 女 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12095 | AH-00147 | 安徽 | 安徽省马鞍山实验小学 | 小学/无 | 储旭 | 男 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12096 | AH-00264 | 安徽 | 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) | 初一 | 宫梓涵 | 男 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12097 | AH-00283 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初一 | 郭雨琪 | 女 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12098 | AH-00310 | 安徽 | 宁国中学 | 高二 | 洪昱鹏 | 男 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12099 | AH-00452 | 安徽 | 马鞍山市二中实验学校 | 初二 | 李美娜 | 女 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12100 | AH-00574 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 刘近年 | 男 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12101 | AH-00581 | 安徽 | 安徽省无为实验中学 | 初三 | 刘吕成 | 男 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12102 | AH-00905 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 王浩丞 | 男 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12103 | AH-00997 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 王骞桐 | 男 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12104 | AH-00998 | 安徽 | 第四十五中学 | 初三 | 王珂锐 | 男 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12105 | AH-01233 | 安徽 | 合肥市长江路第二小学橡树湾校区 | 小学/无 | 杨翊翔 | 男 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12106 | AH-01398 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初一 | 张梓沫 | 女 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12107 | AH-01399 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 张梓洋 | 男 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12108 | AH-01533 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初二 | 邹奕宸 | 男 | 170 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12109 | AH-00030 | 安徽 | 皋城中学 | 初三 | 蔡闻博 | 男 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12110 | AH-00035 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 曹浩然 | 男 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12111 | AH-00245 | 安徽 | 二十七中学 | 初三 | 高圣杰 | 男 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12112 | AH-00420 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 孔繁坤 | 男 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12113 | AH-00585 | 安徽 | 皋城中学 | 初三 | 刘润瑭 | 女 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12114 | AH-00634 | 安徽 | 芜湖市第27中学 | 初二 | 鲁昱洋 | 男 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12115 | AH-00763 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初二 | 沈沛辰 | 男 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12116 | AH-00878 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初三 | 汪宇涵 | 男 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12117 | AH-00985 | 安徽 | 铜陵市第十二中学 | 初三 | 王子昱 | 男 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12118 | AH-01163 | 安徽 | 田家庵区第十七小学 | 小学/无 | 徐雨泽 | 男 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12119 | AH-01251 | 安徽 | 蚌埠新城实验学校 | 初三 | 姚鑫烨 | 男 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12120 | AH-01271 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 尤江涛 | 男 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12121 | AH-01366 | 安徽 | 阜阳市红旗中学 | 高二 | 张兴亚 | 男 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12122 | AH-01381 | 安徽 | 皋城中学 | 初三 | 张宇鹤 | 男 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12123 | AH-01429 | 安徽 | 铜陵市第十五中学 | 初三 | 赵文定 | 男 | 165 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12124 | AH-00016 | 安徽 | 五十中新校天鹅湖校区 | 初三 | 鲍炳辰 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12125 | AH-00071 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初三 | 陈诺 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12126 | AH-00095 | 安徽 | 安徽省无为实验中学 | 初三 | 陈卓 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12127 | AH-00114 | 安徽 | 西园新村北校 | 小学/无 | 成心岚 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12128 | AH-00123 | 安徽 | 安庆市第十四中学 | 初三 | 程凌峰 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12129 | AH-00178 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 丁子睿 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12130 | AH-00267 | 安徽 | 合肥市四十八中滨湖校区 | 初三 | 谷天润 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12131 | AH-00426 | 安徽 | 合肥市50中学新区(天鹅湖校区) | 初二 | 来天怿 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12132 | AH-00449 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 李锦荣 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12133 | AH-00457 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 李木子 | 女 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12134 | AH-00471 | 安徽 | 阜阳师范大学第二附属中学 | 初三 | 李少石 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12135 | AH-00655 | 安徽 | 合肥市五十中学东校 | 初二 | 骆赟翔 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12136 | AH-00656 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初一 | 马广宇 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12137 | AH-00758 | 安徽 | 六安市汇文中学 | 初二 | 尚煜杰 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12138 | AH-00837 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初二 | 陶君航 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12139 | AH-00964 | 安徽 | 合肥市五十中学东校西园校区 | 初二 | 王宇轩 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12140 | AH-00975 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 王紫馨 | 女 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12141 | AH-00979 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 王子墨 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12142 | AH-01005 | 安徽 | 合肥市第五十中学西校 | 初二 | 王昀峰 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12143 | AH-01020 | 安徽 | 黄山市屯溪区柏树小学 | 小学/无 | 魏何 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12144 | AH-01083 | 安徽 | 安庆第四中学 | 初二 | 吴锴 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12145 | AH-01142 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初二 | 徐达 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12146 | AH-01338 | 安徽 | 蜀山区西园新村小学北校西园校区 | 小学/无 | 张竣尧 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12147 | AH-01368 | 安徽 | 五十中东校西园校区 | 初二 | 张轩 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12148 | AH-01402 | 安徽 | 四十五中学 | 初二 | 张晗懿 | 女 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12149 | AH-01406 | 安徽 | 马鞍山市第七中学 | 初一 | 张祺禛 | 女 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12150 | AH-01462 | 安徽 | 合肥市第四十八中学滨湖校区 | 初一 | 周俊豪 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12151 | AH-01481 | 安徽 | 马鞍山市二中实验学校 | 初三 | 周叶涵 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12152 | AH-01485 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 周之瀚 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12153 | AH-01536 | 安徽 | 合肥市第四十八中学望湖校区 | 初二 | 左思佑 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12154 | AH-01546 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初三 | 阚浩宇 | 男 | 160 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12155 | AH-00023 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 卜德泽 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12156 | AH-00059 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初二 | 陈恩航 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12157 | AH-00163 | 安徽 | 合肥市三十八中学 | 初二 | 邓从翰 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12158 | AH-00207 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 范子扬 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12159 | AH-00210 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初二 | 方柏文 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12160 | AH-00344 | 安徽 | 蚌埠市第六中学 | 初三 | 黄健昆 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12161 | AH-00455 | 安徽 | 阜阳市实验中学 | 初三 | 李铭洋 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12162 | AH-00456 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 李墨晗 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12163 | AH-00459 | 安徽 | 宁国第一初级中学 | 初三 | 李彭赞 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12164 | AH-00535 | 安徽 | 合肥市第48中学芜湖路本部 | 初一 | 李翊冉 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12165 | AH-00562 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初二 | 刘功泽 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12166 | AH-00566 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 刘济同 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12167 | AH-00644 | 安徽 | 皋城中学 | 初三 | 吕长乐 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12168 | AH-00692 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 初一 | 聂俊程 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12169 | AH-00706 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初三 | 潘唯峰 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12170 | AH-00717 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初三 | 彭志鸣 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12171 | AH-00774 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初一 | 时梓博 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12172 | AH-00939 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初二 | 王先铭 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12173 | AH-00963 | 安徽 | 马鞍山市第八中学 | 初一 | 王宇轩 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12174 | AH-00969 | 安徽 | 合肥市巢湖路小学 | 小学/无 | 王政杰 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12175 | AH-01015 | 安徽 | 合肥市第三十八中 | 初二 | 韦明峻 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12176 | AH-01098 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 夏叶奇 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12177 | AH-01106 | 安徽 | 荟萃中学 | 初一 | 项伯言 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12178 | AH-01110 | 安徽 | 四十六中 | 初二 | 项依凡 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12179 | AH-01138 | 安徽 | 合肥市五十中学东校西园校区 | 初一 | 熊子涵 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12180 | AH-01188 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初一 | 许奕凡 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12181 | AH-01220 | 安徽 | 第二十七中学 | 初三 | 杨宇飞 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12182 | AH-01246 | 安徽 | 合肥市五十中学西校教育集团 | 初二 | 姚驭心 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12183 | AH-01254 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初一 | 叶煌楷 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12184 | AH-01270 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 雍志晔 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12185 | AH-01278 | 安徽 | 合肥市第四十八中学滨湖校区 | 初三 | 余牧 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12186 | AH-01332 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初三 | 张纪晨 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12187 | AH-01356 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 张天祁 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12188 | AH-01371 | 安徽 | 马鞍山市二中实验学校 | 初二 | 张耀扬 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12189 | AH-01407 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初一 | 张睿杰 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12190 | AH-01541 | 安徽 | 马鞍山师范附小 | 小学/无 | 岑昱锡 | 男 | 155 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12191 | AH-00068 | 安徽 | 阜阳师范大学第二附属中学 | 初二 | 陈柯文 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12192 | AH-00112 | 安徽 | 合肥市五十中东校(西园校区) | 初一 | 陈睿羽 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12193 | AH-00162 | 安徽 | 宁国市第一初级中学 | 初三 | 邓必成 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12194 | AH-00232 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初二 | 冯卓冉 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12195 | AH-00234 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 傅业铭 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12196 | AH-00251 | 安徽 | 合肥市五十中学东校 | 初二 | 高子航 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12197 | AH-00260 | 安徽 | 蚌埠第一实验学校 | 初二 | 葛奕成 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12198 | AH-00311 | 安徽 | 蚌埠市第六中学 | 初二 | 洪睿达 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12199 | AH-00543 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初一 | 梁瑞欣 | 女 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12200 | AH-00552 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初一 | 林道远 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12201 | AH-00577 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 刘凯南 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12202 | AH-00586 | 安徽 | 铜陵市第十中学 | 初三 | 刘若凡 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12203 | AH-00594 | 安徽 | 合肥市六安路小学中铁校区 | 小学/无 | 刘惟松 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12204 | AH-00614 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 刘子跃 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12205 | AH-00702 | 安徽 | 铜陵市正阳四季实验班 | 初一 | 潘健行 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12206 | AH-00712 | 安徽 | 安庆路第三小学 | 小学/无 | 彭博 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12207 | AH-00755 | 安徽 | 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 | 初三 | 桑烨 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12208 | AH-00816 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初一 | 孙艺芳 | 女 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12209 | AH-00895 | 安徽 | 蚌埠师范附属小学 | 小学/无 | 王崇灿 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12210 | AH-00901 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初二 | 王海平 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12211 | AH-00910 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初二 | 王健 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12212 | AH-00913 | 安徽 | 马鞍山市二中实验学校 | 初一 | 王锦楷 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12213 | AH-01056 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 吴彤 | 女 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12214 | AH-01071 | 安徽 | 合肥市三十八中学 | 初二 | 吴玉妍 | 女 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12215 | AH-01184 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初三 | 许映雪 | 女 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12216 | AH-01247 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 姚远 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12217 | AH-01348 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初一 | 张仁卓 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12218 | AH-01386 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 张云泽 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12219 | AH-01396 | 安徽 | 和平小学 | 小学/无 | 张宸萁 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12220 | AH-01401 | 安徽 | 第二十七中学 | 初一 | 张昱喆 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12221 | AH-01447 | 安徽 | 淮南实验中学(山南校区) | 初三 | 郑卜俊宏 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12222 | AH-01530 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初一 | 庄恒涛 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12223 | AH-01547 | 安徽 | 安徽省无为实验中学 | 初三 | 缪盛辉 | 男 | 150 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12224 | AH-00076 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 陈颂 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12225 | AH-00179 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初二 | 丁灏瑞 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12226 | AH-00185 | 安徽 | 无为县实验中学 | 初二 | 董招力 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12227 | AH-00230 | 安徽 | 合肥市五十中学南校 | 初三 | 封禹帆 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12228 | AH-00287 | 安徽 | 镜湖区解放西路小学 | 小学/无 | 郭淼 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12229 | AH-00291 | 安徽 | 成功中学 | 初二 | 韩有国 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12230 | AH-00299 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 何梦钰 | 女 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12231 | AH-00316 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 胡博文 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12232 | AH-00328 | 安徽 | 铜陵市第十五中学 | 初三 | 胡琢言 | 女 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12233 | AH-00347 | 安徽 | 实验小学 | 小学/无 | 黄镜屹 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12234 | AH-00443 | 安徽 | 合肥第四十五中学 | 初一 | 李济帆 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12235 | AH-00464 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初二 | 李然 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12236 | AH-00486 | 安徽 | 黄山市歙县徽城镇长青中学 | 初二 | 李想 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12237 | AH-00545 | 安徽 | 合肥市五十中东校(西园校区) | 初二 | 梁宇荪 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12238 | AH-00629 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初三 | 卢欣瑞 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12239 | AH-00643 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初三 | 吕秉城 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12240 | AH-00663 | 安徽 | 合肥市五十中学西校 | 初一 | 马天泽 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12241 | AH-00718 | 安徽 | 合肥168中学陶冲湖校区 | 初一 | 彭梓辰 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12242 | AH-00722 | 安徽 | 合肥五十中东校 | 初一 | 戚琪 | 女 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12243 | AH-00723 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初二 | 齐楚天 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12244 | AH-00906 | 安徽 | 琥珀中学(琥珀山庄校区) | 初一 | 王鸿飞 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12245 | AH-00941 | 安徽 | 蚌埠第六中学 | 初一 | 王啸然 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12246 | AH-00957 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初二 | 王逸凡 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12247 | AH-00976 | 安徽 | 安徽师范大学附属小学 | 小学/无 | 王子奥 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12248 | AH-01035 | 安徽 | 荟萃中学 | 初一 | 闻璋 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12249 | AH-01104 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团 | 初二 | 夏骁弈 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12250 | AH-01117 | 安徽 | 安徽省无为第四中学 | 初二 | 肖安康 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12251 | AH-01164 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初三 | 徐玉珩 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12252 | AH-01183 | 安徽 | 西园新村小学北校区 | 小学/无 | 许玄清 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12253 | AH-01241 | 安徽 | 合肥市五十中学天鹅湖教育集团天鹅湖校区 | 初二 | 姚天程 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12254 | AH-01280 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 余启鲲 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12255 | AH-01284 | 安徽 | 安徽省蚌埠第六中学 | 初三 | 余执卓 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12256 | AH-01300 | 安徽 | 合肥市第五十中学东校(西园校区) | 初二 | 袁翊凡 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12257 | AH-01423 | 安徽 | 马鞍山市二中实验学校 | 初一 | 赵荣添 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12258 | AH-01466 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团实验中学 | 初二 | 周乐琪 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12259 | AH-01543 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 闫子恒 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12260 | AH-01549 | 安徽 | 铜陵市正阳四季实验班 | 初一 | 琚尚达 | 男 | 145 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12261 | AH-00004 | 安徽 | 合肥市五十中学西校 | 初三 | 马筱宇 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12262 | AH-00054 | 安徽 | 合肥市南园学校 | 小学/无 | 陈喆鹏 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12263 | AH-00069 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 陈乐佳 | 女 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12264 | AH-00080 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 陈西尧 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12265 | AH-00100 | 安徽 | 马鞍山市二中实验学校 | 初三 | 陈子颜 | 女 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12266 | AH-00142 | 安徽 | 合肥第五十中新区天鹅湖校区 | 初三 | 程祺 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12267 | AH-00150 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 初二 | 崔文轩 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12268 | AH-00155 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团 | 小学/无 | 戴世尧 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12269 | AH-00160 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 代子暄 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12270 | AH-00170 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 丁瑞锋 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12271 | AH-00257 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 葛弘睿 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12272 | AH-00306 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 何睿倩 | 女 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12273 | AH-00380 | 安徽 | 马鞍山市二中实验学校 | 初一 | 贾婧辰 | 女 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12274 | AH-00401 | 安徽 | 合肥工业大学附属中学 | 小学/无 | 蒋睿翔 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12275 | AH-00408 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 金雨轩 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12276 | AH-00421 | 安徽 | 合肥市六安路小学 | 小学/无 | 孔景行 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12277 | AH-00439 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初一 | 李汉魁 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12278 | AH-00444 | 安徽 | 铜陵市第十中学 | 初三 | 李佳 | 女 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12279 | AH-00489 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 李欣怡 | 女 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12280 | AH-00575 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 刘景程 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12281 | AH-00578 | 安徽 | 六安市汇文中学 | 初三 | 刘磊 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12282 | AH-00587 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 刘若瑜 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12283 | AH-00612 | 安徽 | 阜阳市实验中学 | 初三 | 刘子涵 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12284 | AH-00635 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 鹿一凡 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12285 | AH-00680 | 安徽 | 合肥市五十中学东校西园校区 | 初三 | 孟锦睿 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12286 | AH-00681 | 安徽 | 阜阳市刘锜小学 | 小学/无 | 孟庆奥 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12287 | AH-00682 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 孟思远 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12288 | AH-00715 | 安徽 | 阜阳市实验中学 | 初一 | 彭俊博 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12289 | AH-00736 | 安徽 | 阜阳实验中学 | 初三 | 秦睿妍 | 女 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12290 | AH-00739 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初二 | 邱思源 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12291 | AH-00745 | 安徽 | 合肥市稻香村小学 | 小学/无 | 任若天 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12292 | AH-00761 | 安徽 | 芜湖市镜湖小学 | 小学/无 | 邵昕宇 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12293 | AH-00793 | 安徽 | 安徽省铜陵市第十五中学 | 初二 | 宋奕铭 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12294 | AH-00825 | 安徽 | 合肥市金湖中学 | 初三 | 汤茂元 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12296 | AH-00858 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 完颜傲伦 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12297 | AH-00875 | 安徽 | 合肥市五十中新校(天鹅湖校区) | 初一 | 汪习文 | 女 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12298 | AH-00911 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初一 | 王健翔 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12299 | AH-00944 | 安徽 | 六安路小学 | 小学/无 | 王轩逸 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12300 | AH-00954 | 安徽 | 安居苑小学 | 小学/无 | 王一诺 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12301 | AH-00981 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 王子木 | 女 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12302 | AH-00988 | 安徽 | 龙湖中学 | 初一 | 王赟康 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12303 | AH-01009 | 安徽 | 第48中学 | 初一 | 王睿卿 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12304 | AH-01021 | 安徽 | 安徽省蚌埠第一实验学校 | 初一 | 魏景行 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12305 | AH-01037 | 安徽 | 新城区实验学校 | 初三 | 吴承佑 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12306 | AH-01058 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 吴统承 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12307 | AH-01059 | 安徽 | 安徽省蚌埠市第六中学 | 初三 | 吴万昊 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12308 | AH-01067 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 吴渝泽 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12309 | AH-01082 | 安徽 | 合肥市安居苑小学 | 小学/无 | 吴昊天 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12310 | AH-01161 | 安徽 | 合肥市六安路小学 | 小学/无 | 徐逸飞 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12311 | AH-01186 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初三 | 许宗瑞 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12312 | AH-01197 | 安徽 | 合肥市四十八中滨湖校区 | 初三 | 杨程翔 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12313 | AH-01219 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 高一 | 杨永鑫 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12314 | AH-01222 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 杨振涛 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12315 | AH-01223 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 杨振业 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12316 | AH-01242 | 安徽 | 安徽省安庆市人民路小学 | 小学/无 | 姚贤哲 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12317 | AH-01266 | 安徽 | 马鞍山市二中外国语分校 | 初三 | 印浩翔 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12318 | AH-01272 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 尤一帆 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12319 | AH-01275 | 安徽 | 合肥第四十八中学滨湖校区 | 初三 | 于子轩 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12320 | AH-01296 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初二 | 袁尚志 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12321 | AH-01297 | 安徽 | 马鞍山市第七中学 | 初一 | 袁修平 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12322 | AH-01306 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 曾甜甜 | 女 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12323 | AH-01324 | 安徽 | 合肥市行知学校 | 初二 | 张辰旭 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12324 | AH-01380 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初二 | 张宇豪 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12325 | AH-01422 | 安徽 | 合肥市五十中西校贵池路校区 | 初二 | 赵秦越 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12326 | AH-01425 | 安徽 | 无为县第三中学 | 初二 | 赵石韵 | 女 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12327 | AH-01433 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 赵逸凡 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12328 | AH-01436 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 赵泓宾 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12329 | AH-01497 | 安徽 | 安徽师范大学附属小学 | 小学/无 | 朱和宸 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12330 | AH-01506 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 朱思睿 | 男 | 140 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12331 | AH-00044 | 安徽 | 合肥市五十中学东校西园校区 | 初二 | 曹志 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12332 | AH-00121 | 安徽 | 屯溪五中 | 初二 | 程嘉禾 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12333 | AH-00130 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初三 | 程勋涛 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12334 | AH-00233 | 安徽 | 五十中东校西园校区 | 初二 | 傅思涵 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12335 | AH-00350 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初二 | 黄励文 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12336 | AH-00446 | 安徽 | 合肥市元一名城小学 | 小学/无 | 李家骏 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12337 | AH-00472 | 安徽 | 合肥市五十中学东校西园校区 | 初二 | 李胜 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12338 | AH-00491 | 安徽 | 安徽师范大学附属外国语学校 | 初一 | 李彦楷 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12339 | AH-00540 | 安徽 | 第十五中学 | 初二 | 梁弘毅 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12340 | AH-00641 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 陆怡佳 | 女 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12341 | AH-00653 | 安徽 | 五十中学东校西园校区 | 初二 | 罗羿健 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12342 | AH-00709 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初一 | 潘睿 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12343 | AH-00794 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初一 | 宋梓涵 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12344 | AH-00828 | 安徽 | 合肥市第45中 | 初二 | 汤意茹 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12345 | AH-00888 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 小学/无 | 王博闻 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12346 | AH-00930 | 安徽 | 合肥市第四十五中 | 初一 | 王识涵 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12347 | AH-01017 | 安徽 | 合肥市第46中学南校区 | 初三 | 韦毅然 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12348 | AH-01084 | 安徽 | 屯溪路小学 | 小学/无 | 武孟文 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12349 | AH-01102 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 夏子健 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12350 | AH-01281 | 安徽 | 马鞍山市二中实验学校 | 初一 | 余诗哲 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12351 | AH-01434 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 赵子恒 | 男 | 135 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12352 | AH-00003 | 安徽 | 合肥市五十中学南校 | 初二 | 刘夕禾 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12353 | AH-00007 | 安徽 | 合肥市颐和中学 | 初三 | 赵铎淦 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12354 | AH-00014 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初一 | 柏文翰 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12355 | AH-00028 | 安徽 | 合肥市五十中东区西园校区 | 初一 | 蔡明昊 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12356 | AH-00039 | 安徽 | 安徽省蚌埠田家炳中学 | 初三 | 曹星航 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12357 | AH-00048 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初二 | 查润阳 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12358 | AH-00058 | 安徽 | 淮南市实验中学 | 初二 | 陈辰 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12359 | AH-00066 | 安徽 | 健康路小学 | 小学/无 | 陈俊轩 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12360 | AH-00073 | 安徽 | 淮南市龙湖中学 | 初三 | 陈世豪 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12361 | AH-00110 | 安徽 | 新城实验学校 | 初一 | 陈祺中 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12362 | AH-00140 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初二 | 程昊宇 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12363 | AH-00166 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 邓暄庭 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12364 | AH-00241 | 安徽 | 合肥市三十八中学 | 初三 | 高慧阳 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12365 | AH-00244 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 高亮节 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12366 | AH-00248 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 高语璨 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12367 | AH-00270 | 安徽 | 合肥市第四十五中 | 初一 | 谷晏清 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12368 | AH-00285 | 安徽 | 合肥市五十中学东区 | 初一 | 郭泓睿 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12369 | AH-00315 | 安徽 | 合肥市少儿艺术学校 | 小学/无 | 胡安镭 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12370 | AH-00336 | 安徽 | 安徽师范大学附属外国语学校城东分校 | 小学/无 | 花铭昊 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12371 | AH-00356 | 安徽 | 合肥市育英学校 | 初三 | 黄禹成 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12372 | AH-00378 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 贾知白 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12373 | AH-00383 | 安徽 | 香樟雅苑小学 | 小学/无 | 姜佑辰 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12374 | AH-00386 | 安徽 | 宁国市第一初级中学 | 初二 | 江明淏 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12375 | AH-00416 | 安徽 | 蚌埠第六中学 | 初二 | 井浩宇 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12376 | AH-00428 | 安徽 | 铜陵市第十五中学 | 初三 | 李暕 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12377 | AH-00461 | 安徽 | 马鞍山市九村小学 | 小学/无 | 李品贤 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12378 | AH-00469 | 安徽 | 合肥市第三十八中 | 初二 | 李润淇 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12379 | AH-00488 | 安徽 | 安徽省蚌埠田家炳中学 | 初三 | 李小林 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12380 | AH-00502 | 安徽 | 安徽省蚌埠第二十六中学 | 初一 | 李云鹤 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12381 | AH-00521 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 李奕桐 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12382 | AH-00527 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 李梓睿 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12383 | AH-00583 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初一 | 刘木梓 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12384 | AH-00603 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 刘杨辰 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12385 | AH-00726 | 安徽 | 安庆市石化第一中学 | 初一 | 钱诚 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12386 | AH-00730 | 安徽 | 成功学校 | 初二 | 乔云翔 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12387 | AH-00779 | 安徽 | 合肥市包河区四十八中学 | 初二 | 舒航 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12388 | AH-00803 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初三 | 孙宏伟 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12389 | AH-00856 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 童启航 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12390 | AH-00859 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 宛当贺 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12391 | AH-00870 | 安徽 | 颍上县第七中学 | 初三 | 汪江一 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12392 | AH-00874 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 汪文宇 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12393 | AH-00903 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 王浩 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12394 | AH-00935 | 安徽 | 南瑞实验学校 | 小学/无 | 王孙一 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12395 | AH-00947 | 安徽 | 第六中学 | 初一 | 王彦淳 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12396 | AH-00983 | 安徽 | 一六八玫瑰园学校 | 初一 | 王子祥 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12397 | AH-00984 | 安徽 | 合肥第四十八中学滨湖校区 | 初三 | 王子轩 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12398 | AH-00986 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 王子烨 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12399 | AH-01000 | 安徽 | 安徽省蚌埠师范附属小学 | 小学/无 | 王璇璇 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12400 | AH-01001 | 安徽 | 皋中学 | 初三 | 王韬远 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12401 | AH-01011 | 安徽 | 洞山中学 | 初三 | 王鑫海 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12402 | AH-01023 | 安徽 | 安徽省马鞍山市第七中学 | 初一 | 魏陇昱 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12403 | AH-01031 | 安徽 | 花园初级中学 | 初一 | 尉迟倍乐 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12404 | AH-01049 | 安徽 | 合肥市五十中学新校天鹅湖教育集团望岳校区 | 初三 | 吴墨晞 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12405 | AH-01066 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 吴忧 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12406 | AH-01093 | 安徽 | 马鞍山市第八中学 | 初一 | 夏家豪 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12407 | AH-01099 | 安徽 | 蚌埠第六中学 | 初二 | 夏宇辰 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12408 | AH-01105 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初一 | 夏骥 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12409 | AH-01194 | 安徽 | 第五十中学天鹅湖校区 | 初一 | 颜博文 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12410 | AH-01196 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 初三 | 杨博涵 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12411 | AH-01208 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初二 | 杨潘星 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12412 | AH-01215 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初二 | 杨洋 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12413 | AH-01216 | 安徽 | 安徽省蚌埠第六中学 | 初二 | 杨一宁 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12414 | AH-01238 | 安徽 | 安徽省蚌埠第二实验小学 | 小学/无 | 姚景豪 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12415 | AH-01279 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初二 | 余鹏飞 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12416 | AH-01312 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初一 | 章天宇 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12417 | AH-01350 | 安徽 | 合肥市五十中学西校 | 初二 | 张桑妮 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12418 | AH-01352 | 安徽 | 青年路小学 | 小学/无 | 张舒斌 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12419 | AH-01393 | 安徽 | 合肥市五十中学东校西园校区 | 初三 | 张子昕 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12420 | AH-01397 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 张婧晗 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12421 | AH-01403 | 安徽 | 安徽师范大学附属小学 | 小学/无 | 张曦文 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12422 | AH-01408 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 张睿泽 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12423 | AH-01452 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初二 | 郑昊 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12424 | AH-01470 | 安徽 | 蚌埠新城实验学校 | 初三 | 周蕊 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12425 | AH-01505 | 安徽 | 铜陵市十五中 | 初一 | 朱思宇 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12426 | AH-01509 | 安徽 | 蚌埠第一实验学校 | 初三 | 朱一可 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12427 | AH-01519 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 初一 | 朱子睿 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12428 | AH-01520 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 小学/无 | 朱宗朔 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12429 | AH-01534 | 安徽 | 蚌埠市第一实验学校 | 小学/无 | 左高翔 | 男 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12430 | AH-01540 | 安徽 | 淮南市田家庵区洞山中学 | 初三 | 芮秀凌嘉 | 女 | 130 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12431 | AH-00280 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 郭思成 | 男 | 125 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12432 | AH-00404 | 安徽 | 合肥一六八陶冲湖学校 | 初一 | 金恒宇 | 男 | 125 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12433 | AH-00672 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 毛宏坤 | 男 | 125 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12434 | AH-00697 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 牛天淏 | 男 | 125 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12435 | AH-00809 | 安徽 | 马鞍山市师苑小学 | 小学/无 | 孙瑞泽 | 男 | 125 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12436 | AH-00835 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 初二 | 唐凌志 | 男 | 125 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12437 | AH-01022 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初三 | 魏立恒 | 男 | 125 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12438 | AH-01195 | 安徽 | 铜陵市第十五中学 | 初一 | 杨傲然 | 男 | 125 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12439 | AH-01211 | 安徽 | 第四十八中学 | 初二 | 杨思诺 | 女 | 125 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12440 | AH-01259 | 安徽 | 皋城中学 | 初三 | 殷瑞希 | 女 | 125 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12441 | AH-01287 | 安徽 | 芜湖市第27中学 | 初二 | 俞洋 | 男 | 125 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12442 | AH-01301 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 岳恩赐 | 男 | 125 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12443 | AH-00090 | 安徽 | 合肥市五十中学西校 | 初三 | 陈泽 | 男 | 120 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12444 | AH-00218 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 方义诚 | 男 | 120 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12445 | AH-00237 | 安徽 | 淮南市田家庵区第二十一小学 | 小学/无 | 付知远 | 男 | 120 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12446 | AH-00342 | 安徽 | 梦园中学 | 初三 | 黄汉东 | 男 | 120 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12447 | AH-00630 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 鲁厚诚 | 男 | 120 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12448 | AH-01182 | 安徽 | 合肥市杏林小学 | 小学/无 | 许天奕 | 男 | 120 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12449 | AH-01237 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初三 | 姚济舟 | 男 | 120 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12450 | AH-01262 | 安徽 | 安庆四中 | 初二 | 尹思晨 | 男 | 120 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12451 | AH-01315 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初一 | 张曈 | 男 | 120 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12452 | AH-01463 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初二 | 周俊廷 | 男 | 120 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12453 | AH-01529 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初一 | 祝一铭 | 男 | 120 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12454 | AH-00145 | 安徽 | 淮南市第二十五中学 | 初三 | 仇石 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12455 | AH-00224 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初一 | 方奕萱 | 女 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12456 | AH-00320 | 安徽 | 合肥市行知中学东七校区 | 初二 | 胡帅麒 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12457 | AH-00495 | 安徽 | 南门小学 | 小学/无 | 李映谊 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12458 | AH-00756 | 安徽 | 龙湖中学 | 初一 | 商棚森 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12459 | AH-00764 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 沈瑞琳 | 女 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12460 | AH-00862 | 安徽 | 镜湖区二十七中学 | 初三 | 万雨航 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12461 | AH-00899 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初一 | 王甘霖 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12462 | AH-00914 | 安徽 | 无为县滨湖小学 | 小学/无 | 王进 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12463 | AH-00943 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 王新诚 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12464 | AH-01038 | 安徽 | 合肥市第五十中学东校 | 初二 | 吴楚安 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12465 | AH-01171 | 安徽 | 马鞍山市二中实验学校 | 初一 | 许超然 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12466 | AH-01214 | 安徽 | 马鞍山市第八中学 | 初一 | 杨彦修 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12467 | AH-01221 | 安徽 | 合肥市五十中学新校集团天鹅湖校区 | 初二 | 杨云舰 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12468 | AH-01252 | 安徽 | 育红小学 | 小学/无 | 叶奥瑞 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12469 | AH-01502 | 安徽 | 北塘小学 | 小学/无 | 朱慕涵 | 女 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12470 | AH-01515 | 安徽 | 育红小学 | 小学/无 | 朱之玄 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12471 | AH-01524 | 安徽 | 灵璧县第二中学 | 初二 | 朱奕铭 | 男 | 115 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12472 | AH-00002 | 安徽 | 蚌埠市第一实验小学 | 初二 | 丁铜轩 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12473 | AH-00006 | 安徽 | 安徽师范大学附属外国语学校城东校区 | 初一 | 王芃博 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12474 | AH-00021 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 卞福睿 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12475 | AH-00029 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初三 | 蔡千一 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12476 | AH-00032 | 安徽 | 马鞍山市二中实验学校 | 初一 | 蔡昀朗 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12477 | AH-00040 | 安徽 | 阜阳市实验中学南校区 | 初一 | 曹阳 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12478 | AH-00043 | 安徽 | 淮南市田家庵区朝阳中学 | 初一 | 曹之阳 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12479 | AH-00064 | 安徽 | 龙湖中学 | 初一 | 陈俊宏 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12480 | AH-00074 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初二 | 陈思飞 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12481 | AH-00077 | 安徽 | 蚌埠六中 | 初三 | 陈天杨 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12482 | AH-00087 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初一 | 陈禹佟 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12483 | AH-00101 | 安徽 | 合肥市师范附属小学 | 小学/无 | 陈胤廷 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12484 | AH-00103 | 安徽 | 安徽县无为第三中学 | 初二 | 陈姗婷 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12485 | AH-00186 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 董澍阳 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12486 | AH-00204 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 范立恒 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12487 | AH-00213 | 安徽 | 合肥市五十中学西校教育集团 | 初二 | 方林轩 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12488 | AH-00231 | 安徽 | 蚌埠新城实验学校 | 初二 | 冯恒毅 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12489 | AH-00240 | 安徽 | 蚌埠第一实验学校 | 初三 | 高鹤鸣 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12490 | AH-00262 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 初一 | 宫顺天 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12491 | AH-00301 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初三 | 何少康 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12492 | AH-00307 | 安徽 | 合肥市师范附属小学 | 小学/无 | 洪湘渝 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12493 | AH-00317 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 小学/无 | 胡光耀 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12494 | AH-00322 | 安徽 | 健康路小学 | 小学/无 | 胡天诚 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12495 | AH-00345 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初二 | 黄江梓轩 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12496 | AH-00354 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初二 | 黄旭彬 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12497 | AH-00389 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 江奕扬 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12498 | AH-00410 | 安徽 | 合肥市五十中东(西园校区) | 初一 | 金正洋 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12499 | AH-00411 | 安徽 | 萃文中学 | 初二 | 金恺元 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12500 | AH-00412 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初二 | 金琪 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12501 | AH-00413 | 安徽 | 合肥五十中学西校 | 初一 | 靳星岩 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12502 | AH-00460 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 小学/无 | 李鹏飞 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12503 | AH-00463 | 安徽 | 四十六中(本部) | 初二 | 李齐航 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12504 | AH-00465 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 李柔涵 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12505 | AH-00466 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初二 | 李锐昕 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12506 | AH-00494 | 安徽 | 第六中学 | 初二 | 李翼安 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12507 | AH-00516 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 李子言 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12508 | AH-00519 | 安徽 | 合肥市第五十中学西校 | 初二 | 李佶聪 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12509 | AH-00520 | 安徽 | 第九中学 | 初三 | 李奕鹏 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12510 | AH-00522 | 安徽 | 安庆第四中学 | 初二 | 李岚轩 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12511 | AH-00526 | 安徽 | 蚌埠市第一实验学校 | 小学/无 | 李璨宇 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12512 | AH-00536 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 小学/无 | 李羿航 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12513 | AH-00548 | 安徽 | 凤台实验小学 | 小学/无 | 廖瑞豪 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12514 | AH-00561 | 安徽 | 安徽师范大学附属小学 | 小学/无 | 刘辰韵 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12515 | AH-00570 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 刘家琪 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12516 | AH-00572 | 安徽 | 芜湖市罗家闸小学 | 小学/无 | 刘锦桓 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12517 | AH-00609 | 安徽 | 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) | 初二 | 刘应昊 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12518 | AH-00628 | 安徽 | 安徽省铜陵市第十五中学 | 初一 | 卢传禹 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12519 | AH-00647 | 安徽 | 南门小学上城国际分校 | 小学/无 | 吕文博 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12520 | AH-00662 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 小学/无 | 马少聪 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12521 | AH-00666 | 安徽 | 利民路小学 | 小学/无 | 马宇轩 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12522 | AH-00678 | 安徽 | 阜阳实验中学 | 初二 | 梅景灏 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12523 | AH-00695 | 安徽 | 五十中东校西园校区 | 初二 | 牛浩然 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12524 | AH-00698 | 安徽 | 蚌埠第二十六中学 | 初二 | 牛子铭 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12525 | AH-00713 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 彭承镕 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12526 | AH-00737 | 安徽 | 淮南师范附属小学 | 小学/无 | 邱凯丞 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12527 | AH-00749 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初二 | 汝欣乐 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12528 | AH-00750 | 安徽 | 六安路小学 | 小学/无 | 阮仁泓 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12529 | AH-00759 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初二 | 邵慧骏 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12530 | AH-00766 | 安徽 | 马鞍山市第七中学 | 初二 | 沈睿正 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12531 | AH-00770 | 安徽 | 蚌埠第二实验小学 | 小学/无 | 施皓然 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12532 | AH-00776 | 安徽 | 芜湖师范学校附属小学 | 小学/无 | 史南 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12533 | AH-00780 | 安徽 | 宁国市实验小学 | 小学/无 | 舒弘毅 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12534 | AH-00787 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初三 | 宋胡菀儿 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12535 | AH-00789 | 安徽 | 合肥市五十中学西校 | 初二 | 宋亮辰 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12536 | AH-00824 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初三 | 谈星辰 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12537 | AH-00840 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 陶鹏 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12538 | AH-00857 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 屠景瑞 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12539 | AH-00883 | 安徽 | 铜陵市第十二中学 | 初二 | 汪昊 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12540 | AH-00900 | 安徽 | 第四十五中学 | 初二 | 王国定 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12541 | AH-00904 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初二 | 王浩宇 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12542 | AH-00907 | 安徽 | 安徽省淮南第十九中学 | 初二 | 王鸿翼 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12543 | AH-00931 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 小学/无 | 王仕祺 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12544 | AH-00965 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初二 | 王宇智 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12545 | AH-00966 | 安徽 | 合肥市第五十中学西校 | 高二 | 王元鹏 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12546 | AH-00990 | 安徽 | 淮南市田家庵区第十八小学 | 小学/无 | 王奕荻 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12547 | AH-01032 | 安徽 | 铜陵市第十五中学 | 初一 | 文俊杰 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12548 | AH-01055 | 安徽 | 合肥48中 | 初二 | 吴书馨 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12549 | AH-01060 | 安徽 | 一六八玫瑰园学校 | 初一 | 吴文皓 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12550 | AH-01087 | 安徽 | 淮南市实验中学山南校区 | 初二 | 武泽昊 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12551 | AH-01091 | 安徽 | 龙湖中学 | 初一 | 夏浩然 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12552 | AH-01118 | 安徽 | 阜阳市第十五中学 | 初二 | 肖梦宇 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12553 | AH-01123 | 安徽 | 育红小学 | 小学/无 | 谢宾格 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12554 | AH-01139 | 安徽 | 马鞍山市师范附小 | 小学/无 | 熊曦悦 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12555 | AH-01140 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初三 | 徐贝怡 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12556 | AH-01147 | 安徽 | 合肥市第45中学 | 初三 | 徐鹤洋 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12557 | AH-01172 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 许浩博 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12558 | AH-01176 | 安徽 | 安庆市石化第一中学 | 初一 | 许立翔 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12559 | AH-01180 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 许诗鹏 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12560 | AH-01224 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 杨正皓 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12561 | AH-01228 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 杨奕鸣 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12562 | AH-01231 | 安徽 | 安庆四中 | 初一 | 杨梓 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12563 | AH-01243 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初一 | 姚逸峰 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12564 | AH-01244 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初三 | 姚永航 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12565 | AH-01253 | 安徽 | 合肥市太湖路小学 | 小学/无 | 叶冠宇 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12566 | AH-01269 | 安徽 | 铜陵市天津路小学 | 小学/无 | 应子谦 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12567 | AH-01276 | 安徽 | 颍上县第三中学 | 初二 | 余凡 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12568 | AH-01277 | 安徽 | 合肥市第五十中学西园校区 | 初二 | 余浩然 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12569 | AH-01288 | 安徽 | 安徽省合肥市第42中学 | 初一 | 俞越 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12570 | AH-01292 | 安徽 | 合肥市第48中学 | 初一 | 喻诗源 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12571 | AH-01319 | 安徽 | 合肥市滁州路小学 | 小学/无 | 张柏然 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12572 | AH-01322 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 张畅 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12573 | AH-01331 | 安徽 | 第六中学 | 初一 | 张洪搏 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12574 | AH-01354 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初二 | 张思捷 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12575 | AH-01361 | 安徽 | 安徽省马鞍山实验小学 | 小学/无 | 张熙宇 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12576 | AH-01370 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 张耀 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12577 | AH-01405 | 安徽 | 安庆市第十四中学 | 初三 | 张煊皓 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12578 | AH-01410 | 安徽 | 龙湖中学 | 初三 | 张睿琦 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12579 | AH-01438 | 安徽 | 第一实验学校 | 小学/无 | 赵昊洋 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12580 | AH-01457 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初二 | 钟佚 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12581 | AH-01458 | 安徽 | 安徽省合肥市瑶海区第三十八中学 | 初一 | 仲昕扬 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12582 | AH-01471 | 安徽 | 田家庵区第十九小学 | 小学/无 | 周圣奥 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12583 | AH-01487 | 安徽 | 蚌埠六中 | 初一 | 周子翔 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12584 | AH-01493 | 安徽 | 北大培文蚌埠实验学校 | 初二 | 朱本翱 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12585 | AH-01507 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 初一 | 朱嗣徽 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12586 | AH-01517 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 朱子健 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12587 | AH-01525 | 安徽 | 安徽省铜陵市第十五中学 | 初一 | 朱洇瑛 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12588 | AH-01539 | 安徽 | 淮南市龙湖中学 | 初一 | 仵柘澄 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12589 | AH-01542 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 闫晓旭 | 女 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12590 | AH-00282 | 安徽 | 合肥市西园新村小学北校安大校区 | 小学/无 | 郭小刚 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12591 | AH-00538 | 安徽 | 合肥市六安路小学 | 小学/无 | 梁栋哲 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12592 | AH-00564 | 安徽 | 合肥市五十中学东校西园校区 | 初二 | 刘汉唐 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12593 | AH-00596 | 安徽 | 皋城中学 | 初三 | 刘夏 | 女 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12594 | AH-00621 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初三 | 刘昊 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12595 | AH-00650 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初一 | 罗杨 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12596 | AH-00687 | 安徽 | 安徽省蚌埠市北京师范大学蚌埠附属学校 | 初二 | 苗润晖 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12597 | AH-00720 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 戚丁檀 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12598 | AH-00753 | 安徽 | 合肥市蚌埠路第四小学 | 小学/无 | 桑浩然 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12599 | AH-00834 | 安徽 | 安徽师范大学附属萃文中学 | 初一 | 唐凌霄 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12600 | AH-00902 | 安徽 | 谢家集区第四小学 | 小学/无 | 王韩勤 | 女 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12601 | AH-01108 | 安徽 | 合肥市和平小学 | 小学/无 | 项良宇 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12602 | AH-01217 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 杨逸凡 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12603 | AH-01298 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 袁逸青 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12604 | AH-01311 | 安徽 | 蚌埠第一实验学校 | 初一 | 章若涵 | 女 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12605 | AH-01442 | 安徽 | 芜湖市赭山小学 | 小学/无 | 赵睿阳 | 女 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12606 | AH-01544 | 安徽 | 合肥市新城小学 | 小学/无 | 闫筠程 | 男 | 105 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12607 | AH-00008 | 安徽 | 临泉县第四中学 | 初三 | 佀佳裕 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12608 | AH-00018 | 安徽 | 合肥五十中天鹅湖校区 | 初二 | 鲍俊先 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12609 | AH-00019 | 安徽 | 阜阳市颍州中学 | 初一 | 鲍志伟 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12610 | AH-00020 | 安徽 | 安徽师范大学附属外国语学校城东校区 | 初三 | 鲍睿 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12611 | AH-00024 | 安徽 | 巢湖市第四中学(初中部) | 初三 | 卜乙皓 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12612 | AH-00027 | 安徽 | 蚌埠市第六中学 | 初一 | 蔡良琦 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12613 | AH-00037 | 安徽 | 蚌埠市第六中学 | 初一 | 曹林泽 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12614 | AH-00041 | 安徽 | 蚌埠市第一实验学校 | 初二 | 曹阳 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12615 | AH-00045 | 安徽 | 合肥市桂花园学校(西区) | 小学/无 | 曹智恒 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12616 | AH-00046 | 安徽 | 安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班 | 初一 | 曹皓阳 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12617 | AH-00052 | 安徽 | 阜阳市红旗中学 | 高二 | 常婉停 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12618 | AH-00055 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 陈玥 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12619 | AH-00060 | 安徽 | 淮南市实验中学 | 初二 | 陈飞卬 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12620 | AH-00070 | 安徽 | 蚌埠新城实验学校 | 初二 | 陈孟德 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12621 | AH-00072 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 陈诗语 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12622 | AH-00075 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 陈思宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12623 | AH-00079 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 陈熙然 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12624 | AH-00089 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初二 | 陈在宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12625 | AH-00096 | 安徽 | 灵璧县第二中学 | 初三 | 陈子豪 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12626 | AH-00105 | 安徽 | 南门小学上城国际分校 | 小学/无 | 陈昊 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12627 | AH-00111 | 安徽 | 阜阳市第十一中学 | 初二 | 陈睿杰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12628 | AH-00117 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 程初阳 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12629 | AH-00122 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初二 | 程良杰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12630 | AH-00126 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 程文旭 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12631 | AH-00132 | 安徽 | 宁国市第一初级中学 | 初三 | 程绎霏 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12632 | AH-00136 | 安徽 | 四十二中 | 初一 | 程智 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12633 | AH-00137 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 程卓 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12634 | AH-00138 | 安徽 | 安徽省马鞍山实验小学 | 小学/无 | 程奕炫 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12635 | AH-00139 | 安徽 | 安庆市健康路小学 | 小学/无 | 程瀚蓬 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12636 | AH-00144 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初一 | 程皓宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12637 | AH-00149 | 安徽 | 淮南市第十五中学 | 初二 | 崔伟轩 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12638 | AH-00156 | 安徽 | 铜陵市第十中学 | 初一 | 戴耀阳 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12639 | AH-00157 | 安徽 | 合肥市五十中学天鹅湖教育集团天鹅湖校区 | 初一 | 戴宇乐 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12640 | AH-00169 | 安徽 | 安庆市外国语学校 | 初三 | 丁晨希 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12641 | AH-00172 | 安徽 | 合肥市第45中学 | 初二 | 丁一 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12642 | AH-00177 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初一 | 丁子桐 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12643 | AH-00180 | 安徽 | 濉溪县城关中心学校 | 初二 | 丁轶名 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12644 | AH-00182 | 安徽 | 铜陵市第十五中学 | 初二 | 董得 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12645 | AH-00188 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 董隽尧 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12646 | AH-00193 | 安徽 | 淮南市田家庵区第十八小学 | 小学/无 | 段弘文 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12647 | AH-00194 | 安徽 | 淮南市龙湖中学 | 初二 | 段凌峰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12648 | AH-00197 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 小学/无 | 段文杰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12649 | AH-00200 | 安徽 | 淮南市龙湖中学 | 初一 | 段宇飞 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12650 | AH-00209 | 安徽 | 淮南市田家庵区第十七小学 | 小学/无 | 范昕怡 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12651 | AH-00211 | 安徽 | 合肥市第50中学东校西园校区 | 初二 | 方承俊 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12652 | AH-00217 | 安徽 | 蚌埠新城实验学校 | 初三 | 方旭 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12653 | AH-00222 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 方智远 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12654 | AH-00223 | 安徽 | 合肥寿春中学 | 初二 | 方子墨 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12655 | AH-00225 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初二 | 方梓杰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12656 | AH-00227 | 安徽 | 庐阳中学 | 初一 | 方睿涵 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12657 | AH-00228 | 安徽 | 马鞍山市含山县第一中学 | 初三 | 方睿琨 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12658 | AH-00249 | 安徽 | 淮南第二十六中学 | 初三 | 高越 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12659 | AH-00250 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团 | 初一 | 高肇阳 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12660 | AH-00256 | 安徽 | 慕远学校 | 初三 | 高鑫 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12661 | AH-00266 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团实验中学 | 初二 | 谷宏策 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12662 | AH-00268 | 安徽 | 安徽师范大学附属小学 | 小学/无 | 谷宣萱 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12663 | AH-00274 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 顾泓宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12664 | AH-00275 | 安徽 | 蚌埠第二十六中学 | 初一 | 关仲祺 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12665 | AH-00276 | 安徽 | 蚌埠市凤阳路第一小学 | 小学/无 | 管子鑫 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12666 | AH-00284 | 安徽 | 阜阳市莲池小学 | 小学/无 | 郭子豪 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12667 | AH-00289 | 安徽 | 田家庵区第二十一小学 | 小学/无 | 韩浩鹏 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12668 | AH-00292 | 安徽 | 安徽师范大学附属小学 | 小学/无 | 韩宇宸 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12669 | AH-00294 | 安徽 | 蚌埠市龙子湖实验学校 | 小学/无 | 韩昊辰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12670 | AH-00295 | 安徽 | 合肥市第48中学 | 初一 | 郝天睿 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12671 | AH-00303 | 安徽 | 马鞍山市师范附小东方城校区 | 小学/无 | 何琪 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12672 | AH-00312 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 侯东成 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12673 | AH-00314 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初一 | 侯一诺 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12674 | AH-00318 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初二 | 胡启晨 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12675 | AH-00321 | 安徽 | 合肥市第四十五中学橡树湾校区 | 初二 | 胡思喆 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12676 | AH-00324 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 胡晓 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12677 | AH-00326 | 安徽 | 淮南师范附属小学本部校区 | 小学/无 | 胡宇恒 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12678 | AH-00327 | 安徽 | 芜湖市镜湖小学 | 小学/无 | 胡宇杰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12679 | AH-00329 | 安徽 | 铜陵市第十五中学 | 初二 | 胡子涵 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12680 | AH-00330 | 安徽 | 安庆市高琦小学 | 小学/无 | 胡子鑫 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12681 | AH-00331 | 安徽 | 谢家集区谢四小 | 小学/无 | 胡岐铫 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12682 | AH-00334 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 胡昊楠 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12683 | AH-00340 | 安徽 | 阜阳市文峰小学 | 小学/无 | 滑韵然 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12684 | AH-00357 | 安徽 | 无为第三中学 | 初二 | 黄宇轩 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12685 | AH-00359 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初一 | 黄正宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12686 | AH-00360 | 安徽 | 蚌埠市新城实验中学 | 初一 | 黄忠颋 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12687 | AH-00362 | 安徽 | 合肥市五十中学南校 | 初二 | 黄子豪 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12688 | AH-00363 | 安徽 | 蚌埠市第一实验学校 | 初二 | 黄子毅 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12689 | AH-00365 | 安徽 | 阜阳师范大学第二附属中学 | 初二 | 黄奕涵 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12690 | AH-00372 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初二 | 季寒 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12691 | AH-00374 | 安徽 | 安徽省淮南市毛集区梁安小学 | 小学/无 | 纪奕 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12692 | AH-00375 | 安徽 | 镜湖小学汀棠校区 | 小学/无 | 贾储源 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12693 | AH-00377 | 安徽 | 合肥五十中东校西园校区 | 初三 | 贾云豫 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12694 | AH-00384 | 安徽 | 安徽省蚌埠第二十六中学 | 初二 | 江晨 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12695 | AH-00387 | 安徽 | 合肥市青年路小学 | 小学/无 | 江鹏 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12696 | AH-00392 | 安徽 | 合肥市第三十八中学本部 | 初三 | 蒋戈乐 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12697 | AH-00395 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 蒋庆泽 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12698 | AH-00402 | 安徽 | 灵璧县第二中学 | 初三 | 解姜楠 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12699 | AH-00405 | 安徽 | 阜阳师范大学第二附属中学 | 初二 | 金家乐 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12700 | AH-00438 | 安徽 | 阜阳市第十五中学 | 初一 | 李飞扬 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12701 | AH-00453 | 安徽 | 实验中学 | 初一 | 李明德 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12702 | AH-00454 | 安徽 | 淮南市龙泉中学 | 初二 | 李明宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12703 | AH-00462 | 安徽 | 芜湖市镜湖小学 | 小学/无 | 李品娴 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12704 | AH-00470 | 安徽 | 实验中学 | 初一 | 李桑柔 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12705 | AH-00473 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初一 | 李殊屹 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12706 | AH-00481 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 李田宇 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12707 | AH-00492 | 安徽 | 安庆四中 | 初二 | 李杨 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12708 | AH-00497 | 安徽 | 蚌埠六中 | 初一 | 李雨墨 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12709 | AH-00499 | 安徽 | 淮南市实验中学山南校区 | 初一 | 李玉 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12710 | AH-00505 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 李泽楷 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12711 | AH-00506 | 安徽 | 阜阳市第十五中学 | 初二 | 李泽祥 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12712 | AH-00508 | 安徽 | 合肥滨湖寿春中学 | 初二 | 李振宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12713 | AH-00509 | 安徽 | 蚌埠市第六中学 | 初一 | 李振瀚 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12714 | AH-00510 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 李志恒 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12715 | AH-00513 | 安徽 | 合肥滨湖寿春中学 | 初一 | 李卓然 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12716 | AH-00517 | 安徽 | 淮师附小山南校区 | 小学/无 | 李子毅 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12717 | AH-00523 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 李怡诺 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12718 | AH-00529 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团 | 小学/无 | 李昊宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12719 | AH-00531 | 安徽 | 合肥市建平实验小学南艳分校 | 小学/无 | 李曦来 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12720 | AH-00532 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初一 | 李炜宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12721 | AH-00533 | 安徽 | 淮南市田家庵区朝阳中学 | 小学/无 | 李睿杰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12722 | AH-00537 | 安徽 | 阜阳市成效中学 | 初一 | 连旺 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12723 | AH-00546 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 廖静怡 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12724 | AH-00559 | 安徽 | 安徽省合肥市第四十五中学 | 初三 | 刘博文 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12725 | AH-00560 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 刘畅 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12726 | AH-00563 | 安徽 | 合肥市第五十中学东校西园校区 | 初一 | 刘汉唐 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12727 | AH-00571 | 安徽 | 蚌埠第七中学 | 初三 | 刘金鹏 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12728 | AH-00579 | 安徽 | 淮南市田家庵区第十八小学 | 小学/无 | 刘立喆 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12729 | AH-00584 | 安徽 | 蚌埠市凤阳路第一小学 | 小学/无 | 刘沁汝 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12730 | AH-00588 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 刘淑瑶 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12731 | AH-00589 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 刘思艺 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12732 | AH-00590 | 安徽 | 阜阳师范大学第二附属中学 | 初一 | 刘天硕 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12733 | AH-00597 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初三 | 刘笑宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12734 | AH-00601 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 刘迅良 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12735 | AH-00604 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 刘杨宇 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12736 | AH-00607 | 安徽 | 朝阳路第三小学 | 小学/无 | 刘艺深 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12737 | AH-00613 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 刘子茵 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12738 | AH-00616 | 安徽 | 镜湖小学 | 小学/无 | 刘懿稼 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12739 | AH-00617 | 安徽 | 合肥市师范附属小学 | 小学/无 | 刘奕然 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12740 | AH-00619 | 安徽 | 安庆市绿地实验学校 | 小学/无 | 刘婕 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12741 | AH-00625 | 安徽 | 阜阳市第十五中学 | 初三 | 刘颢哲 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12742 | AH-00626 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 龙政安 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12743 | AH-00627 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 芦绮璇 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12744 | AH-00631 | 安徽 | 镜湖小学 | 小学/无 | 鲁笑含 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12745 | AH-00632 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初二 | 鲁一凡 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12746 | AH-00637 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初一 | 陆思辰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12747 | AH-00639 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初二 | 陆遥 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12748 | AH-00645 | 安徽 | 安徽省蚌埠第一实验学校 | 初二 | 吕弘博 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12749 | AH-00646 | 安徽 | 蚌埠市第六中学 | 初一 | 吕嘉琦 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12750 | AH-00651 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 罗正轩 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12751 | AH-00657 | 安徽 | 合肥市第四十五中 | 初一 | 马俊琦 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12752 | AH-00658 | 安徽 | 蚌埠市新城区实验学校 | 初一 | 马李贝纳 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12753 | AH-00659 | 安徽 | 高琦教育集团太平寺校区 | 小学/无 | 马齐瑞 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12754 | AH-00667 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 小学/无 | 马肇亮 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12755 | AH-00669 | 安徽 | 田家庵区第十六小学 | 小学/无 | 马尊傲 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12756 | AH-00674 | 安徽 | 淮南市田家庵区朝阳中学 | 小学/无 | 毛忻淳 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12757 | AH-00677 | 安徽 | 淮南民生中学 | 初三 | 梅傲寒 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12758 | AH-00684 | 安徽 | 阜阳市第九中学 | 初一 | 孟想 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12759 | AH-00686 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初一 | 苗景坤 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12760 | AH-00690 | 安徽 | 蚌埠第一实验学校 | 初二 | 穆韵竹 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12761 | AH-00700 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 欧友康 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12762 | AH-00705 | 安徽 | 田家庵区第十六小学 | 小学/无 | 潘润泽 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12763 | AH-00707 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 潘正阳 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12764 | AH-00710 | 安徽 | 合肥市第46中学 | 初二 | 裴恩泽 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12765 | AH-00719 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 平仲文 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12766 | AH-00728 | 安徽 | 合肥市颐和佳苑小学西区 | 小学/无 | 钱佳颖 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12767 | AH-00731 | 安徽 | 合肥育英初级中学 | 初一 | 秦浩然 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12768 | AH-00732 | 安徽 | 阜阳市师范大学第二附属中学 | 初三 | 秦佳泽 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12769 | AH-00733 | 安徽 | 合肥市长江路第三小学海棠校区 | 小学/无 | 秦朗 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12770 | AH-00741 | 安徽 | 五十中东校西园校区 | 初二 | 屈子元 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12771 | AH-00746 | 安徽 | 蚌埠市第六中学 | 初一 | 任一诺 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12772 | AH-00747 | 安徽 | 淮师附小广弘城校区 | 小学/无 | 荣楷毅 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12773 | AH-00754 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 桑映洲 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12774 | AH-00757 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初一 | 尚星辰 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12775 | AH-00762 | 安徽 | 安徽师范大学附属外国语学校 | 初一 | 申思远 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12776 | AH-00773 | 安徽 | 城南中学 | 初二 | 时中兴 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12777 | AH-00775 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 史博雅 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12778 | AH-00777 | 安徽 | 阜阳市第十五中学 | 初二 | 史屹 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12779 | AH-00781 | 安徽 | 安庆市人民路小学 | 小学/无 | 舒屹扬 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12780 | AH-00784 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初一 | 束翎锋 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12781 | AH-00785 | 安徽 | 合肥市永红路小学 | 小学/无 | 帅兆楷 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12782 | AH-00790 | 安徽 | 铜陵市第十二中学 | 初二 | 宋天瑜 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12783 | AH-00791 | 安徽 | 淮南市田家庵区第十六小学 | 小学/无 | 宋卓阳 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12784 | AH-00795 | 安徽 | 淮南师范附属小学本部校区 | 小学/无 | 苏文晓 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12785 | AH-00798 | 安徽 | 合肥市五十中学新校天鹅湖校区 | 初三 | 孙博文 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12786 | AH-00806 | 安徽 | 北大培文蚌埠实验学校 | 初二 | 孙俊祺 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12787 | AH-00807 | 安徽 | 蚌埠第一实验学校汇金校区 | 小学/无 | 孙可寒 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12788 | AH-00811 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 孙伟伦 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12789 | AH-00814 | 安徽 | 淮南市田家庵区第十八小学 | 小学/无 | 孙小凡 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12790 | AH-00815 | 安徽 | 临泉县第四中学 | 初三 | 孙雪友 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12791 | AH-00817 | 安徽 | 淮南师范附属小学山南校区 | 小学/无 | 孙裔楠 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12792 | AH-00818 | 安徽 | 蚌埠市凤阳路第一小学 | 小学/无 | 孙宇凡 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12793 | AH-00826 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初三 | 汤庆峰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12794 | AH-00829 | 安徽 | 马鞍山市花园初级中学 | 初二 | 汤之洋 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12795 | AH-00838 | 安徽 | 淮南师范附属小学山南校区 | 小学/无 | 陶俊辰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12796 | AH-00842 | 安徽 | 淮南市田家庵区第十九小学 | 小学/无 | 陶欣程 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12797 | AH-00849 | 安徽 | 五十中东校望江路校区 | 初三 | 田传宝 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12798 | AH-00863 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 万云峰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12799 | AH-00880 | 安徽 | 琥珀中学(琥珀山庄校区) | 初一 | 汪诩哲 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12800 | AH-00885 | 安徽 | 安徽省芜湖市第二十七中学 | 初一 | 王艾妍 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12801 | AH-00886 | 安徽 | 合肥市南园中学 | 初一 | 王奥翔 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12802 | AH-00887 | 安徽 | 合肥市四十五中森林城校区 | 初三 | 王博 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12803 | AH-00892 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 王晨烨 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12804 | AH-00893 | 安徽 | 谢家集区第一中学 | 小学/无 | 王陈旺 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12805 | AH-00894 | 安徽 | 五十中学望岳校区 | 初一 | 王程宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12806 | AH-00896 | 安徽 | 合肥市一六八玫瑰园学校 | 初二 | 王从 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12807 | AH-00897 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 王冬宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12808 | AH-00908 | 安徽 | 阜阳市第十五中学 | 初二 | 王洪光 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12809 | AH-00916 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 王俊贤 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12810 | AH-00918 | 安徽 | 蚌埠市新城实验学校 | 初一 | 王康羽 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12811 | AH-00919 | 安徽 | 阜阳市颍州区苗桥小学 | 小学/无 | 王琳烁 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12812 | AH-00921 | 安徽 | 阜阳市红旗中学 | 高二 | 王念恩 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12813 | AH-00922 | 安徽 | 铜陵市第十五中学 | 初一 | 王芃粟 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12814 | AH-00924 | 安徽 | 蚌埠第九中学 | 初一 | 王启民 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12815 | AH-00925 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初一 | 王清华 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12816 | AH-00926 | 安徽 | 合肥市第四十八中学滨湖校区 | 初一 | 王清志 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12817 | AH-00927 | 安徽 | 阜阳实验中学 | 初三 | 王庆宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12818 | AH-00929 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 小学/无 | 王少博 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12819 | AH-00938 | 安徽 | 乐农新村小学 | 小学/无 | 王添夏 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12820 | AH-00940 | 安徽 | 淮南师范附属小学 | 小学/无 | 王晓天 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12821 | AH-00950 | 安徽 | 合肥市第46中学 | 初二 | 王一淳 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12822 | AH-00951 | 安徽 | 合肥市第五十中学东校(西园校区) | 初一 | 王一凡 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12823 | AH-00953 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 王一鸣 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12824 | AH-00955 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 王一阳 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12825 | AH-00956 | 安徽 | 蚌埠市第一实验学校 | 小学/无 | 王艺霖 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12826 | AH-00967 | 安徽 | 安徽省蚌埠第一实验学校 | 初三 | 王韵婷 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12827 | AH-00970 | 安徽 | 合肥市屯溪路小学 | 小学/无 | 王之姚 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12828 | AH-00971 | 安徽 | 合肥市五十中新校(天鹅湖校区) | 初一 | 王志成 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12829 | AH-00972 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初二 | 王卓然 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12830 | AH-00977 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初一 | 王子凡 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12831 | AH-00980 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 初三 | 王子默 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12832 | AH-00982 | 安徽 | 安徽师范大学附属外国语学校 | 初一 | 王子宁 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12833 | AH-01002 | 安徽 | 马鞍山市第七中学 | 初一 | 王梓诺 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12834 | AH-01004 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初二 | 王梓扬 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12835 | AH-01007 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 初一 | 王睿博 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12836 | AH-01013 | 安徽 | 临泉县第四中学 | 初三 | 韦福雨 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12837 | AH-01026 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 魏翔 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12838 | AH-01034 | 安徽 | 朝阳三小 | 小学/无 | 闻庆好 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12839 | AH-01040 | 安徽 | 城南实验中学 | 初一 | 吴格非 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12840 | AH-01042 | 安徽 | 阜阳市第十五中学 | 初一 | 吴景笙 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12841 | AH-01047 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初一 | 吴铭轩 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12842 | AH-01052 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初一 | 吴启轩 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12843 | AH-01065 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 吴英杰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12844 | AH-01069 | 安徽 | 安徽省铜陵市第四中学 | 初二 | 吴雨轩 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12845 | AH-01070 | 安徽 | 杏花泉中心小学 | 小学/无 | 吴雨轩 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12846 | AH-01073 | 安徽 | 淮南民生中学 | 初一 | 吴泽睿 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12847 | AH-01074 | 安徽 | 马鞍山市第七中学 | 初一 | 吴瞻淇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12848 | AH-01076 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 吴志强 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12849 | AH-01078 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 吴子奥 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12850 | AH-01081 | 安徽 | 镜湖小学 | 小学/无 | 吴梓睿 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12851 | AH-01094 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 夏乐天 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12852 | AH-01096 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初二 | 夏欣睿 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12853 | AH-01100 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初三 | 夏宇轩 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12854 | AH-01101 | 安徽 | 阜阳市第十五中学 | 初三 | 夏泽宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12855 | AH-01107 | 安徽 | 蚌埠第一实验学校 | 初一 | 项怀辰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12856 | AH-01109 | 安徽 | 安庆市绿地实验学校 | 初二 | 项洋 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12857 | AH-01113 | 安徽 | 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) | 初二 | 向以秋 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12858 | AH-01115 | 安徽 | 安师大附属外国语中学 | 初二 | 萧翰虢 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12859 | AH-01116 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初一 | 肖垚 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12860 | AH-01119 | 安徽 | 阜阳市第十五中学 | 初一 | 肖闻博 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12861 | AH-01120 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 肖阳 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12862 | AH-01121 | 安徽 | 合肥市第三十八中学 | 初二 | 肖叶舟 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12863 | AH-01128 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 谢熙睿 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12864 | AH-01134 | 安徽 | 淮南市田家庵区朝阳中学 | 小学/无 | 辛明洋 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12865 | AH-01143 | 安徽 | 45中 | 初三 | 徐飞凡 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12866 | AH-01145 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 徐韩甲子 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12867 | AH-01146 | 安徽 | 合肥市行知学校 | 小学/无 | 徐浩智 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12868 | AH-01150 | 安徽 | 淮南市龙湖中学 | 初三 | 徐柯 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12869 | AH-01155 | 安徽 | 合肥市四十五中 | 初一 | 徐王梓 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12870 | AH-01156 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 徐文坤 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12871 | AH-01159 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 徐雪妍 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12872 | AH-01165 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 徐卓然 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12873 | AH-01166 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 初一 | 徐子鹏 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12874 | AH-01168 | 安徽 | 阜阳市第十一中学 | 初一 | 徐梓凡 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12875 | AH-01169 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初一 | 许博涵 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12876 | AH-01170 | 安徽 | 蚌埠第六中学 | 初一 | 许伯文 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12877 | AH-01174 | 安徽 | 田家庵区第十六小学 | 小学/无 | 许家宁 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12878 | AH-01175 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 许锦田 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12879 | AH-01178 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初二 | 许墨涵 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12880 | AH-01179 | 安徽 | 合肥市五十中学西校 | 初一 | 许诺言 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12881 | AH-01185 | 安徽 | 淮南师范附属小学 | 小学/无 | 许子宸 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12882 | AH-01198 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 杨程旭 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12883 | AH-01199 | 安徽 | 合肥市元一名城小学 | 小学/无 | 杨帆 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12884 | AH-01210 | 安徽 | 淮南市田家庵区朝阳中学 | 初一 | 杨仕远 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12885 | AH-01226 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 杨芷沫 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12886 | AH-01227 | 安徽 | 合肥市南国花园小学 | 小学/无 | 杨弈嘉 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12887 | AH-01230 | 安徽 | 安徽省蚌埠第一实验学校 | 初二 | 杨瀚博 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12888 | AH-01239 | 安徽 | 田家庵区第十三小学 | 小学/无 | 姚明威 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12889 | AH-01245 | 安徽 | 蚌埠铁路第三小学 | 小学/无 | 姚雨阳 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12890 | AH-01257 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初二 | 叶文豪 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12891 | AH-01264 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 尹晓和 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12892 | AH-01265 | 安徽 | 合肥市四十五中学 | 初一 | 尹哲瑞 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12893 | AH-01267 | 安徽 | 淮南师范附属小学山南校区 | 小学/无 | 应菲儿 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12894 | AH-01294 | 安徽 | 合肥市三十八中学 | 初三 | 袁家一 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12895 | AH-01295 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 袁靖依 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12896 | AH-01299 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初一 | 袁正扬 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12897 | AH-01309 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初一 | 章佳 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12898 | AH-01317 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 张奥麒 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12899 | AH-01318 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 张奥麟 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12900 | AH-01320 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初一 | 张柏轩 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12901 | AH-01321 | 安徽 | 安庆市高琦小学 | 小学/无 | 张操翼 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12902 | AH-01323 | 安徽 | 安庆市高琦小学 | 小学/无 | 张朝皓 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12903 | AH-01333 | 安徽 | 第二十七中学 | 初二 | 张嘉锐 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12904 | AH-01335 | 安徽 | 阜阳市铁路学校 | 小学/无 | 张家淇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12905 | AH-01340 | 安徽 | 安徽省蚌埠田家炳中学 | 初三 | 张凯洁 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12906 | AH-01342 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 张礼祥 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12907 | AH-01343 | 安徽 | 合肥市蚌埠路第四小学 | 小学/无 | 张良益 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12908 | AH-01353 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 张书畅 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12909 | AH-01358 | 安徽 | 濉溪城关中心学校 | 初三 | 张皖苏 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12910 | AH-01363 | 安徽 | 淮南市实验中学山南校区 | 初一 | 张笑扬 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12911 | AH-01365 | 安徽 | 阜阳市颍州区莲池小学 | 小学/无 | 张欣源 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12912 | AH-01376 | 安徽 | 安徽省蚌埠市第六中学 | 初二 | 张意博 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12913 | AH-01389 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初三 | 张子杰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12914 | AH-01392 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 张子宸 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12915 | AH-01394 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初一 | 张瀚文 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12916 | AH-01395 | 安徽 | 芜湖市镜湖小学 | 小学/无 | 张灏天 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12917 | AH-01400 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 张昊鹏 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12918 | AH-01411 | 安徽 | 淮南市谢家集区第四小学 | 小学/无 | 张敉盈 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12919 | AH-01415 | 安徽 | 无为县第三中学 | 初二 | 赵海明 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12920 | AH-01432 | 安徽 | 合肥高新创新实验中学 | 初一 | 赵一歌 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12921 | AH-01435 | 安徽 | 芜湖市绿影小学 | 小学/无 | 赵子伊 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12922 | AH-01440 | 安徽 | 蚌埠新城实验学校 | 初三 | 赵熠卓 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12923 | AH-01441 | 安徽 | 洞山中学 | 初一 | 赵睿阳 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12924 | AH-01453 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 郑砺锋 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12925 | AH-01454 | 安徽 | 芜湖安师大附属外国语学校城东分校 | 初二 | 郑鑫 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12926 | AH-01455 | 安徽 | 安庆市第四中学 | 初一 | 支心 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12927 | AH-01459 | 安徽 | 宿州市第三中学 | 高二 | 周川皓 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12928 | AH-01460 | 安徽 | 安徽师范大学附属小学 | 小学/无 | 周冠东 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12929 | AH-01468 | 安徽 | 芜湖市绿影小学 | 小学/无 | 周梦成 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12930 | AH-01473 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初二 | 周维懿 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12931 | AH-01474 | 安徽 | 合肥市行知学校 | 初二 | 周欣 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12932 | AH-01477 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 周星辰 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12933 | AH-01490 | 安徽 | 淮南市第十五中学 | 初二 | 周昊 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12934 | AH-01498 | 安徽 | 洞山中学 | 初一 | 朱继涛 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12935 | AH-01500 | 安徽 | 田家庵区第三小学 | 小学/无 | 朱俊泽 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12936 | AH-01512 | 安徽 | 和平小学 | 小学/无 | 朱宇昂 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12937 | AH-01513 | 安徽 | 安徽省铜陵市第十五中学 | 初一 | 朱韵冉 | 女 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12938 | AH-01518 | 安徽 | 田家庵区第十六小学 | 小学/无 | 朱子昕 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12939 | AH-01522 | 安徽 | 铜陵市第十五中学 | 初一 | 朱郅嘉 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12940 | AH-01526 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初二 | 朱梓阳 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12941 | AH-01527 | 安徽 | 公园小学 | 小学/无 | 朱昱霄 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12942 | AH-01535 | 安徽 | 高新教育集团 | 初一 | 左铭宇 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12943 | AH-01545 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 阚朝阳 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12944 | AH-01548 | 安徽 | 合肥市颐和中学 | 初一 | 缪鲲鹏 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-12945 | AH-01553 | 安徽 | 淮南市洞山中学 | 初二 | 笪泽亚 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-20543 | AH-00550 | 安徽 | 安徽省无为县第三中学 | 初二 | 林喆 | 男 | 110 | 普及二等 |
---|
CCF-CSP-JS2019-20544 | AH-00448 | 安徽 | 蚌埠第七中学 | 初二 | 李金昊 | 男 | 100 | 普及二等 |
---|