NOIP

36 objects
 本站非官方,NOIP获奖数据均来源网络。

NOIP2019普及组二等奖获奖名单

获奖编号准考证号省份学校年级姓名性别成绩奖项
CCF-CSP-JS2019-11995AH-00183安徽合肥市第四十五中学初一董墨轩205普及二等
CCF-CSP-JS2019-11996AH-00450安徽合肥市三十八中学初三李井一205普及二等
CCF-CSP-JS2019-11997AH-00493安徽第二十七中学初二李易辉205普及二等
CCF-CSP-JS2019-11998AH-00568安徽合肥市第45中学初二刘嘉傲205普及二等
CCF-CSP-JS2019-11999AH-00636安徽淮南实验中学初三陆宁宇205普及二等
CCF-CSP-JS2019-12000AH-00703安徽芜湖市第27中学初二潘俊宇205普及二等
CCF-CSP-JS2019-12001AH-00010安徽芜湖市第二十七中学初一安鑫丞200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12002AH-00012安徽长江路第二小学小学/无白庾桥200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12003AH-00063安徽淮南实验中学初二陈俊安200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12004AH-00187安徽安徽省蚌埠第一实验学校初三董昊昱200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12005AH-00189安徽合肥市45中初二杜天行200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12006AH-00195安徽合肥市第四十八中学滨湖校区初三段鸣越200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12007AH-00206安徽合肥市第四十六中学初一范周祥200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12008AH-00214安徽合肥一六八玫瑰园学校初一方念平200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12009AH-00271安徽合肥市第四十五中学初二顾瑞200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12010AH-00369安徽中国科学技术大学附属中学初二黄瀚霆200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12011AH-00406安徽铁榔头教育科技有限公司小学/无金钦200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12012AH-00498安徽合肥市五十中学西校初二李雨轩200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12013AH-00507安徽合肥市第四十五中学初三李真诚200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12014AH-00539安徽芜湖荟萃中学初一梁方程200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12015AH-00567安徽淮南实验中学初三刘继业200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12016AH-00694安徽合肥市第四十六中学初二牛浩然200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12017AH-00796安徽第四十五中学初二苏严池200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12018AH-00800安徽芜湖市第二十七中学初三孙涵200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12019AH-00810安徽合肥市第五十中学东校初二孙天彦200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12020AH-00821安徽淮南实验中学初二孙志权200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12021AH-00850安徽淮南实验中学初二田凯文200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12022AH-00945安徽合肥实验学校初一王学庚200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12023AH-00962安徽芜湖市第二十七中学初一王宇坤200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12024AH-00995安徽淮南市洞山中学初三王怡然200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12025AH-01008安徽第四十五中学初二王睿成200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12026AH-01024安徽马鞍山市二中实验学校初二魏思远200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12027AH-01061安徽安庆市第四中学初二吴夏天200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12028AH-01063安徽荟萃中学初二吴彦良200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12029AH-01086安徽淮南实验中学初三武魏梓200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12030AH-01129安徽合肥市第45中学初一谢逸凡200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12031AH-01133安徽第四中学初二谢鑫淼200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12032AH-01135安徽屯溪路小学小学/无邢轩睿200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12033AH-01151安徽合肥市第四十五中学初二徐铭凯200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12034AH-01341安徽合肥市锦城小学小学/无张可为200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12035AH-01345安徽十六中初二张墨涵200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12036AH-01372安徽安庆四中初一张业昊200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12037AH-01404安徽合肥一六八玫瑰园学校初三张朕豪200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12038AH-00092安徽镜湖区第二十七中学初一陈正杰195普及二等
CCF-CSP-JS2019-12039AH-00153安徽淮南实验中学初三戴江辰195普及二等
CCF-CSP-JS2019-12040AH-00161安徽合肥市第五十中学天鹅湖教育集团天鹅湖校区初二但美帛195普及二等
CCF-CSP-JS2019-12041AH-01504安徽合肥市第四十五中学初二朱世彤195普及二等
CCF-CSP-JS2019-12042AH-00099安徽马鞍山市第八中学初三陈子严190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12043AH-00358安徽合肥市五十中西校初三黄泽远190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12044AH-00675安徽皋城中学初二毛玉琪190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12045AH-00727安徽合肥市第四十五中学初一钱承瑞190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12046AH-00765安徽合肥市第五十中学东校西园校区初二沈祖昕190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12047AH-01289安徽安徽省无为实验中学初二俞悦190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12048AH-00255安徽合肥市第四十五中学初一高翊天185普及二等
CCF-CSP-JS2019-12049AH-00391安徽安徽省蚌埠市第六中学初三蒋东珣185普及二等
CCF-CSP-JS2019-12050AH-00576安徽合肥市第四十五中学初二刘俊哲185普及二等
CCF-CSP-JS2019-12051AH-00714安徽合肥第四十六中初一彭敬安185普及二等
CCF-CSP-JS2019-12052AH-01125安徽合肥市第四十五中学初二谢地185普及二等
CCF-CSP-JS2019-12053AH-01384安徽合肥市庐阳区四十五中学初一张元宝185普及二等
CCF-CSP-JS2019-12054AH-00158安徽合肥市五十中学东校(西园校区)初三戴子龙180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12055AH-00293安徽合肥市第四十五中学初一韩子靖180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12056AH-00300安徽合肥市第42中学初一何明亮180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12057AH-00304安徽马鞍山市二中实验学校初二何瑾瑜180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12058AH-00339安徽合肥一六八玫瑰园学校初三花振林180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12059AH-00417安徽北大培文蚌埠实验学校初二康如长180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12060AH-00429安徽中国科学技术大学附属中学初二李安峤180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12061AH-00475安徽中国科学技术大学附属中学初二李思特180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12062AH-00541安徽合肥市第四十五中学初二梁锦程180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12063AH-00580安徽安徽省无为第三中学初二刘亮180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12064AH-00595安徽皋城中学初三刘文景180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12065AH-00748安徽马鞍山市师苑小学小学/无荣幸180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12066AH-00823安徽六安路小学小学/无谭紫文180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12067AH-00847安徽合肥市第四十八中学初二陶梓锐180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12068AH-00987安徽合肥市第四十二中学初一王子睿180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12069AH-01045安徽合肥市第四十二中学初二吴俊泽180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12070AH-01478安徽蚌埠第六中学初一周轩宇180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12071AH-01508安徽蚌埠新城区实验学校初二朱文韬180普及二等
CCF-CSP-JS2019-12072AH-00038安徽合肥市五十中东校西园校区初三曹瑞翔175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12073AH-00062安徽四十八中初二陈汇鑫175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12074AH-00097安徽合肥市四十八中望湖校区初二陈子康175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12075AH-00128安徽庐阳中学初二程孝一175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12076AH-00302安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一何永涛175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12077AH-00338安徽合肥市第三十八中学初二花月祺175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12078AH-00434安徽和平小学小学/无李楚晨175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12079AH-00534安徽淮南实验中学初三李馥羽175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12080AH-00676安徽合肥市第四十五中学初三毛卓凡175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12081AH-00711安徽无为县第四中学初二裴文昱175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12082AH-00848安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一陶皓予175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12083AH-01068安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一吴雨轩175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12084AH-01273安徽中国科学技术大学附属中学初三由立元175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12085AH-01327安徽合肥市五十中学东校西园校区初二张杜禹175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12086AH-01328安徽马鞍山市第七中学初一张浩涵175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12087AH-01330安徽合肥市五十中学东校西园校区初二张鸿翎175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12088AH-01382安徽阜阳市实验中学初二张玉鑫175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12089AH-01437安徽蚌埠市第一实验学校初二赵梓鸣175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12090AH-01479安徽宁国市第一初级中学初三周杨175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12091AH-01538安徽皋城中学初三蒯志霖175普及二等
CCF-CSP-JS2019-12092AH-00001安徽马鞍山市成功学校初一戴永强170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12093AH-00085安徽铜陵市新苑小学小学/无陈彦铭170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12094AH-00129安徽第四十八中学初二程心月170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12095AH-00147安徽安徽省马鞍山实验小学小学/无储旭170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12096AH-00264安徽合肥市五十中学新校(天鹅湖校区)初一宫梓涵170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12097AH-00283安徽合肥市第四十二中学初一郭雨琪170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12098AH-00310安徽宁国中学高二洪昱鹏170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12099AH-00452安徽马鞍山市二中实验学校初二李美娜170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12100AH-00574安徽合肥市第四十五中学初一刘近年170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12101AH-00581安徽安徽省无为实验中学初三刘吕成170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12102AH-00905安徽合肥市第四十五中学初二王浩丞170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12103AH-00997安徽芜湖市第二十七中学初二王骞桐170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12104AH-00998安徽第四十五中学初三王珂锐170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12105AH-01233安徽合肥市长江路第二小学橡树湾校区小学/无杨翊翔170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12106AH-01398安徽合肥市第四十二中学初一张梓沫170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12107AH-01399安徽合肥市第四十五中学初一张梓洋170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12108AH-01533安徽芜湖荟萃中学初二邹奕宸170普及二等
CCF-CSP-JS2019-12109AH-00030安徽皋城中学初三蔡闻博165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12110AH-00035安徽合肥市第四十五中学初二曹浩然165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12111AH-00245安徽二十七中学初三高圣杰165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12112AH-00420安徽芜湖市第二十七中学初二孔繁坤165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12113AH-00585安徽皋城中学初三刘润瑭165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12114AH-00634安徽芜湖市第27中学初二鲁昱洋165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12115AH-00763安徽合肥市第三十八中学初二沈沛辰165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12116AH-00878安徽芜湖荟萃中学初三汪宇涵165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12117AH-00985安徽铜陵市第十二中学初三王子昱165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12118AH-01163安徽田家庵区第十七小学小学/无徐雨泽165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12119AH-01251安徽蚌埠新城实验学校初三姚鑫烨165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12120AH-01271安徽芜湖市第二十七中学初二尤江涛165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12121AH-01366安徽阜阳市红旗中学高二张兴亚165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12122AH-01381安徽皋城中学初三张宇鹤165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12123AH-01429安徽铜陵市第十五中学初三赵文定165普及二等
CCF-CSP-JS2019-12124AH-00016安徽五十中新校天鹅湖校区初三鲍炳辰160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12125AH-00071安徽安徽省无为第三中学初三陈诺160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12126AH-00095安徽安徽省无为实验中学初三陈卓160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12127AH-00114安徽西园新村北校小学/无成心岚160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12128AH-00123安徽安庆市第十四中学初三程凌峰160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12129AH-00178安徽合肥市第四十五中学初一丁子睿160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12130AH-00267安徽合肥市四十八中滨湖校区初三谷天润160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12131AH-00426安徽合肥市50中学新区(天鹅湖校区)初二来天怿160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12132AH-00449安徽合肥市第四十五中学初二李锦荣160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12133AH-00457安徽淮南实验中学初二李木子160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12134AH-00471安徽阜阳师范大学第二附属中学初三李少石160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12135AH-00655安徽合肥市五十中学东校初二骆赟翔160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12136AH-00656安徽芜湖荟萃中学初一马广宇160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12137AH-00758安徽六安市汇文中学初二尚煜杰160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12138AH-00837安徽安庆市第四中学初二陶君航160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12139AH-00964安徽合肥市五十中学东校西园校区初二王宇轩160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12140AH-00975安徽合肥市第四十六中学初二王紫馨160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12141AH-00979安徽合肥市第四十五中学初二王子墨160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12142AH-01005安徽合肥市第五十中学西校初二王昀峰160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12143AH-01020安徽黄山市屯溪区柏树小学小学/无魏何160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12144AH-01083安徽安庆第四中学初二吴锴160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12145AH-01142安徽安庆市第四中学初二徐达160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12146AH-01338安徽蜀山区西园新村小学北校西园校区小学/无张竣尧160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12147AH-01368安徽五十中东校西园校区初二张轩160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12148AH-01402安徽四十五中学初二张晗懿160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12149AH-01406安徽马鞍山市第七中学初一张祺禛160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12150AH-01462安徽合肥市第四十八中学滨湖校区初一周俊豪160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12151AH-01481安徽马鞍山市二中实验学校初三周叶涵160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12152AH-01485安徽合肥市第四十五中学初一周之瀚160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12153AH-01536安徽合肥市第四十八中学望湖校区初二左思佑160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12154AH-01546安徽合肥市第四十二中学初三阚浩宇160普及二等
CCF-CSP-JS2019-12155AH-00023安徽合肥市第四十六中学初二卜德泽155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12156AH-00059安徽合肥市第三十八中学初二陈恩航155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12157AH-00163安徽合肥市三十八中学初二邓从翰155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12158AH-00207安徽合肥市第四十五中学初一范子扬155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12159AH-00210安徽安庆市第四中学初二方柏文155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12160AH-00344安徽蚌埠市第六中学初三黄健昆155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12161AH-00455安徽阜阳市实验中学初三李铭洋155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12162AH-00456安徽合肥市第四十五中学初一李墨晗155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12163AH-00459安徽宁国第一初级中学初三李彭赞155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12164AH-00535安徽合肥市第48中学芜湖路本部初一李翊冉155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12165AH-00562安徽淮南市洞山中学初二刘功泽155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12166AH-00566安徽合肥市第四十五中学初二刘济同155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12167AH-00644安徽皋城中学初三吕长乐155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12168AH-00692安徽合肥一六八玫瑰园学校初一聂俊程155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12169AH-00706安徽芜湖市荟萃中学初三潘唯峰155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12170AH-00717安徽安庆市第四中学初三彭志鸣155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12171AH-00774安徽合肥市第四十六中学初一时梓博155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12172AH-00939安徽安徽省无为第三中学初二王先铭155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12173AH-00963安徽马鞍山市第八中学初一王宇轩155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12174AH-00969安徽合肥市巢湖路小学小学/无王政杰155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12175AH-01015安徽合肥市第三十八中初二韦明峻155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12176AH-01098安徽芜湖市第二十七中学初一夏叶奇155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12177AH-01106安徽荟萃中学初一项伯言155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12178AH-01110安徽四十六中初二项依凡155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12179AH-01138安徽合肥市五十中学东校西园校区初一熊子涵155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12180AH-01188安徽淮南实验中学山南校区初一许奕凡155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12181AH-01220安徽第二十七中学初三杨宇飞155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12182AH-01246安徽合肥市五十中学西校教育集团初二姚驭心155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12183AH-01254安徽合肥四十五中初一叶煌楷155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12184AH-01270安徽芜湖市第二十七中学初三雍志晔155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12185AH-01278安徽合肥市第四十八中学滨湖校区初三余牧155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12186AH-01332安徽马鞍山市成功学校初三张纪晨155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12187AH-01356安徽淮南实验中学初三张天祁155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12188AH-01371安徽马鞍山市二中实验学校初二张耀扬155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12189AH-01407安徽合肥市第四十八中学初一张睿杰155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12190AH-01541安徽马鞍山师范附小小学/无岑昱锡155普及二等
CCF-CSP-JS2019-12191AH-00068安徽阜阳师范大学第二附属中学初二陈柯文150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12192AH-00112安徽合肥市五十中东校(西园校区)初一陈睿羽150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12193AH-00162安徽宁国市第一初级中学初三邓必成150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12194AH-00232安徽芜湖荟萃中学初二冯卓冉150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12195AH-00234安徽合肥市第四十五中学初一傅业铭150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12196AH-00251安徽合肥市五十中学东校初二高子航150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12197AH-00260安徽蚌埠第一实验学校初二葛奕成150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12198AH-00311安徽蚌埠市第六中学初二洪睿达150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12199AH-00543安徽淮南实验中学山南校区初一梁瑞欣150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12200AH-00552安徽合肥市第三十八中学初一林道远150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12201AH-00577安徽合肥市第四十五中学初一刘凯南150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12202AH-00586安徽铜陵市第十中学初三刘若凡150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12203AH-00594安徽合肥市六安路小学中铁校区小学/无刘惟松150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12204AH-00614安徽合肥市第四十五中学初三刘子跃150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12205AH-00702安徽铜陵市正阳四季实验班初一潘健行150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12206AH-00712安徽安庆路第三小学小学/无彭博150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12207AH-00755安徽合肥市五十中学新校天鹅湖校区初三桑烨150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12208AH-00816安徽合肥市第四十八中学初一孙艺芳150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12209AH-00895安徽蚌埠师范附属小学小学/无王崇灿150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12210AH-00901安徽合肥市第三十八中学初二王海平150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12211AH-00910安徽合肥市第三十八中学初二王健150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12212AH-00913安徽马鞍山市二中实验学校初一王锦楷150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12213AH-01056安徽淮南实验中学初二吴彤150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12214AH-01071安徽合肥市三十八中学初二吴玉妍150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12215AH-01184安徽马鞍山市成功学校初三许映雪150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12216AH-01247安徽合肥市第四十六中学初二姚远150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12217AH-01348安徽芜湖市荟萃中学初一张仁卓150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12218AH-01386安徽淮南实验中学初三张云泽150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12219AH-01396安徽和平小学小学/无张宸萁150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12220AH-01401安徽第二十七中学初一张昱喆150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12221AH-01447安徽淮南实验中学(山南校区)初三郑卜俊宏150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12222AH-01530安徽合肥市第四十六中学初一庄恒涛150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12223AH-01547安徽安徽省无为实验中学初三缪盛辉150普及二等
CCF-CSP-JS2019-12224AH-00076安徽芜湖市第二十七中学初一陈颂145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12225AH-00179安徽安庆市第四中学初二丁灏瑞145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12226AH-00185安徽无为县实验中学初二董招力145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12227AH-00230安徽合肥市五十中学南校初三封禹帆145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12228AH-00287安徽镜湖区解放西路小学小学/无郭淼145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12229AH-00291安徽成功中学初二韩有国145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12230AH-00299安徽芜湖市第二十七中学初三何梦钰145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12231AH-00316安徽芜湖市第二十七中学初二胡博文145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12232AH-00328安徽铜陵市第十五中学初三胡琢言145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12233AH-00347安徽实验小学小学/无黄镜屹145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12234AH-00443安徽合肥第四十五中学初一李济帆145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12235AH-00464安徽安徽省无为第三中学初二李然145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12236AH-00486安徽黄山市歙县徽城镇长青中学初二李想145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12237AH-00545安徽合肥市五十中东校(西园校区)初二梁宇荪145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12238AH-00629安徽芜湖荟萃中学初三卢欣瑞145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12239AH-00643安徽芜湖荟萃中学初三吕秉城145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12240AH-00663安徽合肥市五十中学西校初一马天泽145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12241AH-00718安徽合肥168中学陶冲湖校区初一彭梓辰145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12242AH-00722安徽合肥五十中东校初一戚琪145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12243AH-00723安徽安徽省无为第三中学初二齐楚天145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12244AH-00906安徽琥珀中学(琥珀山庄校区)初一王鸿飞145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12245AH-00941安徽蚌埠第六中学初一王啸然145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12246AH-00957安徽芜湖荟萃中学初二王逸凡145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12247AH-00976安徽安徽师范大学附属小学小学/无王子奥145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12248AH-01035安徽荟萃中学初一闻璋145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12249AH-01104安徽蚌埠高新教育集团初二夏骁弈145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12250AH-01117安徽安徽省无为第四中学初二肖安康145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12251AH-01164安徽中国科学技术大学附属中学初三徐玉珩145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12252AH-01183安徽西园新村小学北校区小学/无许玄清145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12253AH-01241安徽合肥市五十中学天鹅湖教育集团天鹅湖校区初二姚天程145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12254AH-01280安徽芜湖市第二十七中学初二余启鲲145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12255AH-01284安徽安徽省蚌埠第六中学初三余执卓145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12256AH-01300安徽合肥市第五十中学东校(西园校区)初二袁翊凡145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12257AH-01423安徽马鞍山市二中实验学校初一赵荣添145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12258AH-01466安徽蚌埠高新教育集团实验中学初二周乐琪145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12259AH-01543安徽淮南实验中学初一闫子恒145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12260AH-01549安徽铜陵市正阳四季实验班初一琚尚达145普及二等
CCF-CSP-JS2019-12261AH-00004安徽合肥市五十中学西校初三马筱宇140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12262AH-00054安徽合肥市南园学校小学/无陈喆鹏140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12263AH-00069安徽合肥市第四十五中学初二陈乐佳140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12264AH-00080安徽芜湖市第二十七中学初三陈西尧140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12265AH-00100安徽马鞍山市二中实验学校初三陈子颜140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12266AH-00142安徽合肥第五十中新区天鹅湖校区初三程祺140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12267AH-00150安徽合肥一六八玫瑰园学校初二崔文轩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12268AH-00155安徽蚌埠高新教育集团小学/无戴世尧140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12269AH-00160安徽合肥市第四十五中学初三代子暄140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12270AH-00170安徽淮南实验中学初三丁瑞锋140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12271AH-00257安徽芜湖市第二十七中学初一葛弘睿140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12272AH-00306安徽芜湖市第二十七中学初一何睿倩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12273AH-00380安徽马鞍山市二中实验学校初一贾婧辰140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12274AH-00401安徽合肥工业大学附属中学小学/无蒋睿翔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12275AH-00408安徽芜湖市第二十七中学初三金雨轩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12276AH-00421安徽合肥市六安路小学小学/无孔景行140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12277AH-00439安徽合肥市第四十六中学初一李汉魁140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12278AH-00444安徽铜陵市第十中学初三李佳140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12279AH-00489安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一李欣怡140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12280AH-00575安徽合肥市第四十五中学初一刘景程140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12281AH-00578安徽六安市汇文中学初三刘磊140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12282AH-00587安徽合肥市第四十六中学初二刘若瑜140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12283AH-00612安徽阜阳市实验中学初三刘子涵140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12284AH-00635安徽合肥市第四十五中学初三鹿一凡140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12285AH-00680安徽合肥市五十中学东校西园校区初三孟锦睿140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12286AH-00681安徽阜阳市刘锜小学小学/无孟庆奥140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12287AH-00682安徽淮南实验中学初三孟思远140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12288AH-00715安徽阜阳市实验中学初一彭俊博140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12289AH-00736安徽阜阳实验中学初三秦睿妍140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12290AH-00739安徽合肥市第四十二中学初二邱思源140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12291AH-00745安徽合肥市稻香村小学小学/无任若天140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12292AH-00761安徽芜湖市镜湖小学小学/无邵昕宇140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12293AH-00793安徽安徽省铜陵市第十五中学初二宋奕铭140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12294AH-00825安徽合肥市金湖中学初三汤茂元140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12296AH-00858安徽合肥市第四十五中学初二完颜傲伦140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12297AH-00875安徽合肥市五十中新校(天鹅湖校区)初一汪习文140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12298AH-00911安徽合肥市第三十八中学初一王健翔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12299AH-00944安徽六安路小学小学/无王轩逸140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12300AH-00954安徽安居苑小学小学/无王一诺140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12301AH-00981安徽合肥市第四十五中学初一王子木140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12302AH-00988安徽龙湖中学初一王赟康140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12303AH-01009安徽第48中学初一王睿卿140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12304AH-01021安徽安徽省蚌埠第一实验学校初一魏景行140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12305AH-01037安徽新城区实验学校初三吴承佑140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12306AH-01058安徽合肥市第四十五中学初二吴统承140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12307AH-01059安徽安徽省蚌埠市第六中学初三吴万昊140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12308AH-01067安徽合肥市第四十六中学初二吴渝泽140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12309AH-01082安徽合肥市安居苑小学小学/无吴昊天140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12310AH-01161安徽合肥市六安路小学小学/无徐逸飞140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12311AH-01186安徽芜湖荟萃中学初三许宗瑞140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12312AH-01197安徽合肥市四十八中滨湖校区初三杨程翔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12313AH-01219安徽合肥市第八中学高一杨永鑫140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12314AH-01222安徽合肥市第四十五中学初二杨振涛140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12315AH-01223安徽淮南实验中学初三杨振业140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12316AH-01242安徽安徽省安庆市人民路小学小学/无姚贤哲140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12317AH-01266安徽马鞍山市二中外国语分校初三印浩翔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12318AH-01272安徽合肥市第四十五中学初一尤一帆140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12319AH-01275安徽合肥第四十八中学滨湖校区初三于子轩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12320AH-01296安徽安庆市第四中学初二袁尚志140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12321AH-01297安徽马鞍山市第七中学初一袁修平140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12322AH-01306安徽淮南实验中学初二曾甜甜140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12323AH-01324安徽合肥市行知学校初二张辰旭140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12324AH-01380安徽淮南市洞山中学初二张宇豪140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12325AH-01422安徽合肥市五十中西校贵池路校区初二赵秦越140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12326AH-01425安徽无为县第三中学初二赵石韵140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12327AH-01433安徽合肥市第四十五中学初一赵逸凡140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12328AH-01436安徽合肥市第四十五中学初二赵泓宾140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12329AH-01497安徽安徽师范大学附属小学小学/无朱和宸140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12330AH-01506安徽淮南实验中学初一朱思睿140普及二等
CCF-CSP-JS2019-12331AH-00044安徽合肥市五十中学东校西园校区初二曹志135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12332AH-00121安徽屯溪五中初二程嘉禾135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12333AH-00130安徽淮南市洞山中学初三程勋涛135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12334AH-00233安徽五十中东校西园校区初二傅思涵135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12335AH-00350安徽中国科学技术大学附属中学初二黄励文135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12336AH-00446安徽合肥市元一名城小学小学/无李家骏135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12337AH-00472安徽合肥市五十中学东校西园校区初二李胜135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12338AH-00491安徽安徽师范大学附属外国语学校初一李彦楷135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12339AH-00540安徽第十五中学初二梁弘毅135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12340AH-00641安徽淮南实验中学初三陆怡佳135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12341AH-00653安徽五十中学东校西园校区初二罗羿健135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12342AH-00709安徽安庆市第四中学初一潘睿135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12343AH-00794安徽合肥市第四十八中学初一宋梓涵135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12344AH-00828安徽合肥市第45中初二汤意茹135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12345AH-00888安徽合肥一六八玫瑰园学校小学/无王博闻135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12346AH-00930安徽合肥市第四十五中初一王识涵135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12347AH-01017安徽合肥市第46中学南校区初三韦毅然135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12348AH-01084安徽屯溪路小学小学/无武孟文135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12349AH-01102安徽合肥市第四十五中学初二夏子健135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12350AH-01281安徽马鞍山市二中实验学校初一余诗哲135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12351AH-01434安徽合肥市第四十五中学初二赵子恒135普及二等
CCF-CSP-JS2019-12352AH-00003安徽合肥市五十中学南校初二刘夕禾130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12353AH-00007安徽合肥市颐和中学初三赵铎淦130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12354AH-00014安徽芜湖市荟萃中学初一柏文翰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12355AH-00028安徽合肥市五十中东区西园校区初一蔡明昊130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12356AH-00039安徽安徽省蚌埠田家炳中学初三曹星航130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12357AH-00048安徽马鞍山市成功学校初二查润阳130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12358AH-00058安徽淮南市实验中学初二陈辰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12359AH-00066安徽健康路小学小学/无陈俊轩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12360AH-00073安徽淮南市龙湖中学初三陈世豪130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12361AH-00110安徽新城实验学校初一陈祺中130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12362AH-00140安徽安徽省无为第三中学初二程昊宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12363AH-00166安徽淮南实验中学初一邓暄庭130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12364AH-00241安徽合肥市三十八中学初三高慧阳130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12365AH-00244安徽合肥市第四十六中学初二高亮节130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12366AH-00248安徽芜湖市第二十七中学初一高语璨130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12367AH-00270安徽合肥市第四十五中初一谷晏清130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12368AH-00285安徽合肥市五十中学东区初一郭泓睿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12369AH-00315安徽合肥市少儿艺术学校小学/无胡安镭130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12370AH-00336安徽安徽师范大学附属外国语学校城东分校小学/无花铭昊130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12371AH-00356安徽合肥市育英学校初三黄禹成130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12372AH-00378安徽淮南实验中学初一贾知白130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12373AH-00383安徽香樟雅苑小学小学/无姜佑辰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12374AH-00386安徽宁国市第一初级中学初二江明淏130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12375AH-00416安徽蚌埠第六中学初二井浩宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12376AH-00428安徽铜陵市第十五中学初三李暕130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12377AH-00461安徽马鞍山市九村小学小学/无李品贤130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12378AH-00469安徽合肥市第三十八中初二李润淇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12379AH-00488安徽安徽省蚌埠田家炳中学初三李小林130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12380AH-00502安徽安徽省蚌埠第二十六中学初一李云鹤130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12381AH-00521安徽合肥市第四十五中学初一李奕桐130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12382AH-00527安徽合肥市第四十五中学初一李梓睿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12383AH-00583安徽中国科学技术大学附属中学初一刘木梓130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12384AH-00603安徽淮南实验中学初三刘杨辰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12385AH-00726安徽安庆市石化第一中学初一钱诚130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12386AH-00730安徽成功学校初二乔云翔130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12387AH-00779安徽合肥市包河区四十八中学初二舒航130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12388AH-00803安徽安庆市第四中学初三孙宏伟130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12389AH-00856安徽合肥市第四十五中学初一童启航130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12390AH-00859安徽合肥市第四十五中学初一宛当贺130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12391AH-00870安徽颍上县第七中学初三汪江一130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12392AH-00874安徽淮南实验中学初二汪文宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12393AH-00903安徽芜湖市第二十七中学初一王浩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12394AH-00935安徽南瑞实验学校小学/无王孙一130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12395AH-00947安徽第六中学初一王彦淳130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12396AH-00983安徽一六八玫瑰园学校初一王子祥130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12397AH-00984安徽合肥第四十八中学滨湖校区初三王子轩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12398AH-00986安徽芜湖市第二十七中学初一王子烨130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12399AH-01000安徽安徽省蚌埠师范附属小学小学/无王璇璇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12400AH-01001安徽皋中学初三王韬远130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12401AH-01011安徽洞山中学初三王鑫海130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12402AH-01023安徽安徽省马鞍山市第七中学初一魏陇昱130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12403AH-01031安徽花园初级中学初一尉迟倍乐130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12404AH-01049安徽合肥市五十中学新校天鹅湖教育集团望岳校区初三吴墨晞130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12405AH-01066安徽芜湖市第二十七中学初一吴忧130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12406AH-01093安徽马鞍山市第八中学初一夏家豪130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12407AH-01099安徽蚌埠第六中学初二夏宇辰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12408AH-01105安徽安徽省无为第三中学初一夏骥130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12409AH-01194安徽第五十中学天鹅湖校区初一颜博文130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12410AH-01196安徽合肥一六八玫瑰园学校初三杨博涵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12411AH-01208安徽安庆市第四中学初二杨潘星130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12412AH-01215安徽芜湖荟萃中学初二杨洋130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12413AH-01216安徽安徽省蚌埠第六中学初二杨一宁130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12414AH-01238安徽安徽省蚌埠第二实验小学小学/无姚景豪130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12415AH-01279安徽合肥市第三十八中学初二余鹏飞130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12416AH-01312安徽合肥市第四十二中学初一章天宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12417AH-01350安徽合肥市五十中学西校初二张桑妮130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12418AH-01352安徽青年路小学小学/无张舒斌130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12419AH-01393安徽合肥市五十中学东校西园校区初三张子昕130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12420AH-01397安徽合肥市第四十六中学初二张婧晗130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12421AH-01403安徽安徽师范大学附属小学小学/无张曦文130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12422AH-01408安徽合肥市第四十五中学初三张睿泽130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12423AH-01452安徽淮南实验中学山南校区初二郑昊130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12424AH-01470安徽蚌埠新城实验学校初三周蕊130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12425AH-01505安徽铜陵市十五中初一朱思宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12426AH-01509安徽蚌埠第一实验学校初三朱一可130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12427AH-01519安徽合肥一六八玫瑰园学校初一朱子睿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12428AH-01520安徽淮南洞山中学小学/无朱宗朔130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12429AH-01534安徽蚌埠市第一实验学校小学/无左高翔130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12430AH-01540安徽淮南市田家庵区洞山中学初三芮秀凌嘉130普及二等
CCF-CSP-JS2019-12431AH-00280安徽淮南实验中学初二郭思成125普及二等
CCF-CSP-JS2019-12432AH-00404安徽合肥一六八陶冲湖学校初一金恒宇125普及二等
CCF-CSP-JS2019-12433AH-00672安徽淮南实验中学初二毛宏坤125普及二等
CCF-CSP-JS2019-12434AH-00697安徽合肥市第四十五中学初二牛天淏125普及二等
CCF-CSP-JS2019-12435AH-00809安徽马鞍山市师苑小学小学/无孙瑞泽125普及二等
CCF-CSP-JS2019-12436AH-00835安徽合肥一六八玫瑰园学校初二唐凌志125普及二等
CCF-CSP-JS2019-12437AH-01022安徽淮南实验中学山南校区初三魏立恒125普及二等
CCF-CSP-JS2019-12438AH-01195安徽铜陵市第十五中学初一杨傲然125普及二等
CCF-CSP-JS2019-12439AH-01211安徽第四十八中学初二杨思诺125普及二等
CCF-CSP-JS2019-12440AH-01259安徽皋城中学初三殷瑞希125普及二等
CCF-CSP-JS2019-12441AH-01287安徽芜湖市第27中学初二俞洋125普及二等
CCF-CSP-JS2019-12442AH-01301安徽淮南实验中学初三岳恩赐125普及二等
CCF-CSP-JS2019-12443AH-00090安徽合肥市五十中学西校初三陈泽120普及二等
CCF-CSP-JS2019-12444AH-00218安徽淮南实验中学初二方义诚120普及二等
CCF-CSP-JS2019-12445AH-00237安徽淮南市田家庵区第二十一小学小学/无付知远120普及二等
CCF-CSP-JS2019-12446AH-00342安徽梦园中学初三黄汉东120普及二等
CCF-CSP-JS2019-12447AH-00630安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一鲁厚诚120普及二等
CCF-CSP-JS2019-12448AH-01182安徽合肥市杏林小学小学/无许天奕120普及二等
CCF-CSP-JS2019-12449AH-01237安徽合肥四十五中初三姚济舟120普及二等
CCF-CSP-JS2019-12450AH-01262安徽安庆四中初二尹思晨120普及二等
CCF-CSP-JS2019-12451AH-01315安徽合肥市第四十八中学初一张曈120普及二等
CCF-CSP-JS2019-12452AH-01463安徽淮南市洞山中学初二周俊廷120普及二等
CCF-CSP-JS2019-12453AH-01529安徽安庆市第四中学初一祝一铭120普及二等
CCF-CSP-JS2019-12454AH-00145安徽淮南市第二十五中学初三仇石115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12455AH-00224安徽芜湖荟萃中学初一方奕萱115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12456AH-00320安徽合肥市行知中学东七校区初二胡帅麒115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12457AH-00495安徽南门小学小学/无李映谊115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12458AH-00756安徽龙湖中学初一商棚森115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12459AH-00764安徽淮南实验中学初二沈瑞琳115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12460AH-00862安徽镜湖区二十七中学初三万雨航115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12461AH-00899安徽合肥市第四十二中学初一王甘霖115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12462AH-00914安徽无为县滨湖小学小学/无王进115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12463AH-00943安徽合肥市第四十五中学初三王新诚115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12464AH-01038安徽合肥市第五十中学东校初二吴楚安115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12465AH-01171安徽马鞍山市二中实验学校初一许超然115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12466AH-01214安徽马鞍山市第八中学初一杨彦修115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12467AH-01221安徽合肥市五十中学新校集团天鹅湖校区初二杨云舰115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12468AH-01252安徽育红小学小学/无叶奥瑞115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12469AH-01502安徽北塘小学小学/无朱慕涵115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12470AH-01515安徽育红小学小学/无朱之玄115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12471AH-01524安徽灵璧县第二中学初二朱奕铭115普及二等
CCF-CSP-JS2019-12472AH-00002安徽蚌埠市第一实验小学初二丁铜轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12473AH-00006安徽安徽师范大学附属外国语学校城东校区初一王芃博110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12474AH-00021安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无卞福睿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12475AH-00029安徽合肥市第四十六中学初三蔡千一110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12476AH-00032安徽马鞍山市二中实验学校初一蔡昀朗110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12477AH-00040安徽阜阳市实验中学南校区初一曹阳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12478AH-00043安徽淮南市田家庵区朝阳中学初一曹之阳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12479AH-00064安徽龙湖中学初一陈俊宏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12480AH-00074安徽淮南实验中学山南校区初二陈思飞110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12481AH-00077安徽蚌埠六中初三陈天杨110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12482AH-00087安徽淮南市洞山中学初一陈禹佟110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12483AH-00101安徽合肥市师范附属小学小学/无陈胤廷110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12484AH-00103安徽安徽县无为第三中学初二陈姗婷110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12485AH-00186安徽合肥市第四十五中学初一董澍阳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12486AH-00204安徽淮南实验中学初二范立恒110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12487AH-00213安徽合肥市五十中学西校教育集团初二方林轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12488AH-00231安徽蚌埠新城实验学校初二冯恒毅110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12489AH-00240安徽蚌埠第一实验学校初三高鹤鸣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12490AH-00262安徽合肥一六八玫瑰园学校初一宫顺天110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12491AH-00301安徽马鞍山市成功学校初三何少康110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12492AH-00307安徽合肥市师范附属小学小学/无洪湘渝110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12493AH-00317安徽合肥一六八玫瑰园学校小学/无胡光耀110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12494AH-00322安徽健康路小学小学/无胡天诚110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12495AH-00345安徽马鞍山市成功学校初二黄江梓轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12496AH-00354安徽马鞍山市成功学校初二黄旭彬110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12497AH-00389安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无江奕扬110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12498AH-00410安徽合肥市五十中东(西园校区)初一金正洋110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12499AH-00411安徽萃文中学初二金恺元110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12500AH-00412安徽安庆市第四中学初二金琪110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12501AH-00413安徽合肥五十中学西校初一靳星岩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12502AH-00460安徽淮南市洞山中学小学/无李鹏飞110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12503AH-00463安徽四十六中(本部)初二李齐航110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12504AH-00465安徽淮南实验中学初二李柔涵110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12505AH-00466安徽芜湖荟萃中学初二李锐昕110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12506AH-00494安徽第六中学初二李翼安110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12507AH-00516安徽淮南实验中学初二李子言110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12508AH-00519安徽合肥市第五十中学西校初二李佶聪110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12509AH-00520安徽第九中学初三李奕鹏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12510AH-00522安徽安庆第四中学初二李岚轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12511AH-00526安徽蚌埠市第一实验学校小学/无李璨宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12512AH-00536安徽淮南市洞山中学小学/无李羿航110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12513AH-00548安徽凤台实验小学小学/无廖瑞豪110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12514AH-00561安徽安徽师范大学附属小学小学/无刘辰韵110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12515AH-00570安徽合肥市第四十五中学初一刘家琪110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12516AH-00572安徽芜湖市罗家闸小学小学/无刘锦桓110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12517AH-00609安徽合肥市五十中学新校(天鹅湖校区)初二刘应昊110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12518AH-00628安徽安徽省铜陵市第十五中学初一卢传禹110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12519AH-00647安徽南门小学上城国际分校小学/无吕文博110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12520AH-00662安徽合肥一六八玫瑰园学校小学/无马少聪110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12521AH-00666安徽利民路小学小学/无马宇轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12522AH-00678安徽阜阳实验中学初二梅景灏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12523AH-00695安徽五十中东校西园校区初二牛浩然110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12524AH-00698安徽蚌埠第二十六中学初二牛子铭110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12525AH-00713安徽淮南实验中学初三彭承镕110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12526AH-00737安徽淮南师范附属小学小学/无邱凯丞110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12527AH-00749安徽淮南市洞山中学初二汝欣乐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12528AH-00750安徽六安路小学小学/无阮仁泓110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12529AH-00759安徽合肥市第四十二中学初二邵慧骏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12530AH-00766安徽马鞍山市第七中学初二沈睿正110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12531AH-00770安徽蚌埠第二实验小学小学/无施皓然110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12532AH-00776安徽芜湖师范学校附属小学小学/无史南110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12533AH-00780安徽宁国市实验小学小学/无舒弘毅110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12534AH-00787安徽安庆市第四中学初三宋胡菀儿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12535AH-00789安徽合肥市五十中学西校初二宋亮辰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12536AH-00824安徽淮南市洞山中学初三谈星辰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12537AH-00840安徽淮南实验中学初三陶鹏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12538AH-00857安徽合肥市第四十五中学初一屠景瑞110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12539AH-00883安徽铜陵市第十二中学初二汪昊110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12540AH-00900安徽第四十五中学初二王国定110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12541AH-00904安徽淮南市洞山中学初二王浩宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12542AH-00907安徽安徽省淮南第十九中学初二王鸿翼110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12543AH-00931安徽合肥一六八玫瑰园学校小学/无王仕祺110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12544AH-00965安徽淮南市洞山中学初二王宇智110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12545AH-00966安徽合肥市第五十中学西校高二王元鹏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12546AH-00990安徽淮南市田家庵区第十八小学小学/无王奕荻110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12547AH-01032安徽铜陵市第十五中学初一文俊杰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12548AH-01055安徽合肥48中初二吴书馨110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12549AH-01060安徽一六八玫瑰园学校初一吴文皓110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12550AH-01087安徽淮南市实验中学山南校区初二武泽昊110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12551AH-01091安徽龙湖中学初一夏浩然110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12552AH-01118安徽阜阳市第十五中学初二肖梦宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12553AH-01123安徽育红小学小学/无谢宾格110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12554AH-01139安徽马鞍山市师范附小小学/无熊曦悦110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12555AH-01140安徽淮南市洞山中学初三徐贝怡110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12556AH-01147安徽合肥市第45中学初三徐鹤洋110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12557AH-01172安徽芜湖市第二十七中学初一许浩博110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12558AH-01176安徽安庆市石化第一中学初一许立翔110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12559AH-01180安徽合肥市第四十五中学初一许诗鹏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12560AH-01224安徽合肥市第四十五中学初三杨正皓110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12561AH-01228安徽淮南实验中学初二杨奕鸣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12562AH-01231安徽安庆四中初一杨梓110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12563AH-01243安徽安徽省安庆市第四中学初一姚逸峰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12564AH-01244安徽淮南市洞山中学初三姚永航110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12565AH-01253安徽合肥市太湖路小学小学/无叶冠宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12566AH-01269安徽铜陵市天津路小学小学/无应子谦110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12567AH-01276安徽颍上县第三中学初二余凡110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12568AH-01277安徽合肥市第五十中学西园校区初二余浩然110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12569AH-01288安徽安徽省合肥市第42中学初一俞越110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12570AH-01292安徽合肥市第48中学初一喻诗源110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12571AH-01319安徽合肥市滁州路小学小学/无张柏然110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12572AH-01322安徽淮南实验中学初一张畅110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12573AH-01331安徽第六中学初一张洪搏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12574AH-01354安徽淮南实验中学山南校区初二张思捷110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12575AH-01361安徽安徽省马鞍山实验小学小学/无张熙宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12576AH-01370安徽淮南实验中学初三张耀110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12577AH-01405安徽安庆市第十四中学初三张煊皓110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12578AH-01410安徽龙湖中学初三张睿琦110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12579AH-01438安徽第一实验学校小学/无赵昊洋110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12580AH-01457安徽芜湖荟萃中学初二钟佚110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12581AH-01458安徽安徽省合肥市瑶海区第三十八中学初一仲昕扬110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12582AH-01471安徽田家庵区第十九小学小学/无周圣奥110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12583AH-01487安徽蚌埠六中初一周子翔110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12584AH-01493安徽北大培文蚌埠实验学校初二朱本翱110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12585AH-01507安徽合肥一六八玫瑰园学校初一朱嗣徽110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12586AH-01517安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一朱子健110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12587AH-01525安徽安徽省铜陵市第十五中学初一朱洇瑛110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12588AH-01539安徽淮南市龙湖中学初一仵柘澄110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12589AH-01542安徽淮南实验中学初二闫晓旭110普及二等
CCF-CSP-JS2019-12590AH-00282安徽合肥市西园新村小学北校安大校区小学/无郭小刚105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12591AH-00538安徽合肥市六安路小学小学/无梁栋哲105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12592AH-00564安徽合肥市五十中学东校西园校区初二刘汉唐105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12593AH-00596安徽皋城中学初三刘夏105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12594AH-00621安徽安徽省无为第三中学初三刘昊105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12595AH-00650安徽芜湖荟萃中学初一罗杨105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12596AH-00687安徽安徽省蚌埠市北京师范大学蚌埠附属学校初二苗润晖105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12597AH-00720安徽淮南实验中学初三戚丁檀105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12598AH-00753安徽合肥市蚌埠路第四小学小学/无桑浩然105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12599AH-00834安徽安徽师范大学附属萃文中学初一唐凌霄105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12600AH-00902安徽谢家集区第四小学小学/无王韩勤105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12601AH-01108安徽合肥市和平小学小学/无项良宇105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12602AH-01217安徽合肥市第四十六中学初二杨逸凡105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12603AH-01298安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一袁逸青105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12604AH-01311安徽蚌埠第一实验学校初一章若涵105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12605AH-01442安徽芜湖市赭山小学小学/无赵睿阳105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12606AH-01544安徽合肥市新城小学小学/无闫筠程105普及二等
CCF-CSP-JS2019-12607AH-00008安徽临泉县第四中学初三佀佳裕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12608AH-00018安徽合肥五十中天鹅湖校区初二鲍俊先100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12609AH-00019安徽阜阳市颍州中学初一鲍志伟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12610AH-00020安徽安徽师范大学附属外国语学校城东校区初三鲍睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12611AH-00024安徽巢湖市第四中学(初中部)初三卜乙皓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12612AH-00027安徽蚌埠市第六中学初一蔡良琦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12613AH-00037安徽蚌埠市第六中学初一曹林泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12614AH-00041安徽蚌埠市第一实验学校初二曹阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12615AH-00045安徽合肥市桂花园学校(西区)小学/无曹智恒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12616AH-00046安徽安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初一曹皓阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12617AH-00052安徽阜阳市红旗中学高二常婉停100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12618AH-00055安徽淮南实验中学初三陈玥100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12619AH-00060安徽淮南市实验中学初二陈飞卬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12620AH-00070安徽蚌埠新城实验学校初二陈孟德100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12621AH-00072安徽淮南实验中学初一陈诗语100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12622AH-00075安徽芜湖市第二十七中学初一陈思宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12623AH-00079安徽淮南实验中学初三陈熙然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12624AH-00089安徽马鞍山市成功学校初二陈在宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12625AH-00096安徽灵璧县第二中学初三陈子豪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12626AH-00105安徽南门小学上城国际分校小学/无陈昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12627AH-00111安徽阜阳市第十一中学初二陈睿杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12628AH-00117安徽淮南实验中学初一程初阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12629AH-00122安徽马鞍山市成功学校初二程良杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12630AH-00126安徽淮南实验中学初二程文旭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12631AH-00132安徽宁国市第一初级中学初三程绎霏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12632AH-00136安徽四十二中初一程智100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12633AH-00137安徽淮南实验中学初二程卓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12634AH-00138安徽安徽省马鞍山实验小学小学/无程奕炫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12635AH-00139安徽安庆市健康路小学小学/无程瀚蓬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12636AH-00144安徽淮南市洞山中学初一程皓宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12637AH-00149安徽淮南市第十五中学初二崔伟轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12638AH-00156安徽铜陵市第十中学初一戴耀阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12639AH-00157安徽合肥市五十中学天鹅湖教育集团天鹅湖校区初一戴宇乐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12640AH-00169安徽安庆市外国语学校初三丁晨希100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12641AH-00172安徽合肥市第45中学初二丁一100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12642AH-00177安徽合肥市第三十八中学初一丁子桐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12643AH-00180安徽濉溪县城关中心学校初二丁轶名100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12644AH-00182安徽铜陵市第十五中学初二董得100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12645AH-00188安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无董隽尧100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12646AH-00193安徽淮南市田家庵区第十八小学小学/无段弘文100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12647AH-00194安徽淮南市龙湖中学初二段凌峰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12648AH-00197安徽淮南洞山中学小学/无段文杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12649AH-00200安徽淮南市龙湖中学初一段宇飞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12650AH-00209安徽淮南市田家庵区第十七小学小学/无范昕怡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12651AH-00211安徽合肥市第50中学东校西园校区初二方承俊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12652AH-00217安徽蚌埠新城实验学校初三方旭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12653AH-00222安徽合肥市第四十六中学初二方智远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12654AH-00223安徽合肥寿春中学初二方子墨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12655AH-00225安徽马鞍山市成功学校初二方梓杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12656AH-00227安徽庐阳中学初一方睿涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12657AH-00228安徽马鞍山市含山县第一中学初三方睿琨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12658AH-00249安徽淮南第二十六中学初三高越100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12659AH-00250安徽蚌埠高新教育集团初一高肇阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12660AH-00256安徽慕远学校初三高鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12661AH-00266安徽蚌埠高新教育集团实验中学初二谷宏策100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12662AH-00268安徽安徽师范大学附属小学小学/无谷宣萱100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12663AH-00274安徽合肥市第四十五中学初二顾泓宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12664AH-00275安徽蚌埠第二十六中学初一关仲祺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12665AH-00276安徽蚌埠市凤阳路第一小学小学/无管子鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12666AH-00284安徽阜阳市莲池小学小学/无郭子豪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12667AH-00289安徽田家庵区第二十一小学小学/无韩浩鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12668AH-00292安徽安徽师范大学附属小学小学/无韩宇宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12669AH-00294安徽蚌埠市龙子湖实验学校小学/无韩昊辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12670AH-00295安徽合肥市第48中学初一郝天睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12671AH-00303安徽马鞍山市师范附小东方城校区小学/无何琪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12672AH-00312安徽淮南实验中学初三侯东成100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12673AH-00314安徽芜湖荟萃中学初一侯一诺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12674AH-00318安徽中国科学技术大学附属中学初二胡启晨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12675AH-00321安徽合肥市第四十五中学橡树湾校区初二胡思喆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12676AH-00324安徽淮南实验中学初一胡晓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12677AH-00326安徽淮南师范附属小学本部校区小学/无胡宇恒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12678AH-00327安徽芜湖市镜湖小学小学/无胡宇杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12679AH-00329安徽铜陵市第十五中学初二胡子涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12680AH-00330安徽安庆市高琦小学小学/无胡子鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12681AH-00331安徽谢家集区谢四小小学/无胡岐铫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12682AH-00334安徽淮南实验中学初三胡昊楠100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12683AH-00340安徽阜阳市文峰小学小学/无滑韵然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12684AH-00357安徽无为第三中学初二黄宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12685AH-00359安徽安庆市第四中学初一黄正宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12686AH-00360安徽蚌埠市新城实验中学初一黄忠颋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12687AH-00362安徽合肥市五十中学南校初二黄子豪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12688AH-00363安徽蚌埠市第一实验学校初二黄子毅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12689AH-00365安徽阜阳师范大学第二附属中学初二黄奕涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12690AH-00372安徽安徽省无为第三中学初二季寒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12691AH-00374安徽安徽省淮南市毛集区梁安小学小学/无纪奕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12692AH-00375安徽镜湖小学汀棠校区小学/无贾储源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12693AH-00377安徽合肥五十中东校西园校区初三贾云豫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12694AH-00384安徽安徽省蚌埠第二十六中学初二江晨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12695AH-00387安徽合肥市青年路小学小学/无江鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12696AH-00392安徽合肥市第三十八中学本部初三蒋戈乐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12697AH-00395安徽淮南实验中学初三蒋庆泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12698AH-00402安徽灵璧县第二中学初三解姜楠100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12699AH-00405安徽阜阳师范大学第二附属中学初二金家乐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12700AH-00438安徽阜阳市第十五中学初一李飞扬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12701AH-00453安徽实验中学初一李明德100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12702AH-00454安徽淮南市龙泉中学初二李明宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12703AH-00462安徽芜湖市镜湖小学小学/无李品娴100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12704AH-00470安徽实验中学初一李桑柔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12705AH-00473安徽淮南市洞山中学初一李殊屹100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12706AH-00481安徽淮南实验中学初二李田宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12707AH-00492安徽安庆四中初二李杨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12708AH-00497安徽蚌埠六中初一李雨墨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12709AH-00499安徽淮南市实验中学山南校区初一李玉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12710AH-00505安徽淮南实验中学初二李泽楷100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12711AH-00506安徽阜阳市第十五中学初二李泽祥100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12712AH-00508安徽合肥滨湖寿春中学初二李振宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12713AH-00509安徽蚌埠市第六中学初一李振瀚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12714AH-00510安徽芜湖市第二十七中学初一李志恒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12715AH-00513安徽合肥滨湖寿春中学初一李卓然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12716AH-00517安徽淮师附小山南校区小学/无李子毅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12717AH-00523安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无李怡诺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12718AH-00529安徽蚌埠高新教育集团小学/无李昊宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12719AH-00531安徽合肥市建平实验小学南艳分校小学/无李曦来100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12720AH-00532安徽合肥市第三十八中学初一李炜宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12721AH-00533安徽淮南市田家庵区朝阳中学小学/无李睿杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12722AH-00537安徽阜阳市成效中学初一连旺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12723AH-00546安徽淮南实验中学初三廖静怡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12724AH-00559安徽安徽省合肥市第四十五中学初三刘博文100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12725AH-00560安徽芜湖市第二十七中学初一刘畅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12726AH-00563安徽合肥市第五十中学东校西园校区初一刘汉唐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12727AH-00571安徽蚌埠第七中学初三刘金鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12728AH-00579安徽淮南市田家庵区第十八小学小学/无刘立喆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12729AH-00584安徽蚌埠市凤阳路第一小学小学/无刘沁汝100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12730AH-00588安徽淮南实验中学初一刘淑瑶100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12731AH-00589安徽淮南实验中学初一刘思艺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12732AH-00590安徽阜阳师范大学第二附属中学初一刘天硕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12733AH-00597安徽淮南市洞山中学初三刘笑宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12734AH-00601安徽淮南实验中学初三刘迅良100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12735AH-00604安徽淮南实验中学初三刘杨宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12736AH-00607安徽朝阳路第三小学小学/无刘艺深100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12737AH-00613安徽淮南实验中学初二刘子茵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12738AH-00616安徽镜湖小学小学/无刘懿稼100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12739AH-00617安徽合肥市师范附属小学小学/无刘奕然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12740AH-00619安徽安庆市绿地实验学校小学/无刘婕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12741AH-00625安徽阜阳市第十五中学初三刘颢哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12742AH-00626安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无龙政安100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12743AH-00627安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无芦绮璇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12744AH-00631安徽镜湖小学小学/无鲁笑含100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12745AH-00632安徽安庆市第四中学初二鲁一凡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12746AH-00637安徽淮南市洞山中学初一陆思辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12747AH-00639安徽安庆市第四中学初二陆遥100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12748AH-00645安徽安徽省蚌埠第一实验学校初二吕弘博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12749AH-00646安徽蚌埠市第六中学初一吕嘉琦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12750AH-00651安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无罗正轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12751AH-00657安徽合肥市第四十五中初一马俊琦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12752AH-00658安徽蚌埠市新城区实验学校初一马李贝纳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12753AH-00659安徽高琦教育集团太平寺校区小学/无马齐瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12754AH-00667安徽合肥一六八玫瑰园学校小学/无马肇亮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12755AH-00669安徽田家庵区第十六小学小学/无马尊傲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12756AH-00674安徽淮南市田家庵区朝阳中学小学/无毛忻淳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12757AH-00677安徽淮南民生中学初三梅傲寒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12758AH-00684安徽阜阳市第九中学初一孟想100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12759AH-00686安徽淮南市洞山中学初一苗景坤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12760AH-00690安徽蚌埠第一实验学校初二穆韵竹100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12761AH-00700安徽芜湖市第二十七中学初一欧友康100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12762AH-00705安徽田家庵区第十六小学小学/无潘润泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12763AH-00707安徽淮南实验中学初一潘正阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12764AH-00710安徽合肥市第46中学初二裴恩泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12765AH-00719安徽淮南实验中学初一平仲文100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12766AH-00728安徽合肥市颐和佳苑小学西区小学/无钱佳颖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12767AH-00731安徽合肥育英初级中学初一秦浩然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12768AH-00732安徽阜阳市师范大学第二附属中学初三秦佳泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12769AH-00733安徽合肥市长江路第三小学海棠校区小学/无秦朗100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12770AH-00741安徽五十中东校西园校区初二屈子元100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12771AH-00746安徽蚌埠市第六中学初一任一诺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12772AH-00747安徽淮师附小广弘城校区小学/无荣楷毅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12773AH-00754安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无桑映洲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12774AH-00757安徽合肥市第四十二中学初一尚星辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12775AH-00762安徽安徽师范大学附属外国语学校初一申思远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12776AH-00773安徽城南中学初二时中兴100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12777AH-00775安徽淮南实验中学初一史博雅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12778AH-00777安徽阜阳市第十五中学初二史屹100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12779AH-00781安徽安庆市人民路小学小学/无舒屹扬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12780AH-00784安徽淮南市洞山中学初一束翎锋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12781AH-00785安徽合肥市永红路小学小学/无帅兆楷100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12782AH-00790安徽铜陵市第十二中学初二宋天瑜100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12783AH-00791安徽淮南市田家庵区第十六小学小学/无宋卓阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12784AH-00795安徽淮南师范附属小学本部校区小学/无苏文晓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12785AH-00798安徽合肥市五十中学新校天鹅湖校区初三孙博文100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12786AH-00806安徽北大培文蚌埠实验学校初二孙俊祺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12787AH-00807安徽蚌埠第一实验学校汇金校区小学/无孙可寒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12788AH-00811安徽淮南实验中学初一孙伟伦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12789AH-00814安徽淮南市田家庵区第十八小学小学/无孙小凡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12790AH-00815安徽临泉县第四中学初三孙雪友100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12791AH-00817安徽淮南师范附属小学山南校区小学/无孙裔楠100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12792AH-00818安徽蚌埠市凤阳路第一小学小学/无孙宇凡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12793AH-00826安徽淮南市洞山中学初三汤庆峰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12794AH-00829安徽马鞍山市花园初级中学初二汤之洋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12795AH-00838安徽淮南师范附属小学山南校区小学/无陶俊辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12796AH-00842安徽淮南市田家庵区第十九小学小学/无陶欣程100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12797AH-00849安徽五十中东校望江路校区初三田传宝100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12798AH-00863安徽淮南实验中学初二万云峰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12799AH-00880安徽琥珀中学(琥珀山庄校区)初一汪诩哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12800AH-00885安徽安徽省芜湖市第二十七中学初一王艾妍100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12801AH-00886安徽合肥市南园中学初一王奥翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12802AH-00887安徽合肥市四十五中森林城校区初三王博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12803AH-00892安徽合肥市第四十五中学初二王晨烨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12804AH-00893安徽谢家集区第一中学小学/无王陈旺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12805AH-00894安徽五十中学望岳校区初一王程宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12806AH-00896安徽合肥市一六八玫瑰园学校初二王从100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12807AH-00897安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无王冬宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12808AH-00908安徽阜阳市第十五中学初二王洪光100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12809AH-00916安徽淮南实验中学初二王俊贤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12810AH-00918安徽蚌埠市新城实验学校初一王康羽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12811AH-00919安徽阜阳市颍州区苗桥小学小学/无王琳烁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12812AH-00921安徽阜阳市红旗中学高二王念恩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12813AH-00922安徽铜陵市第十五中学初一王芃粟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12814AH-00924安徽蚌埠第九中学初一王启民100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12815AH-00925安徽淮南实验中学山南校区初一王清华100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12816AH-00926安徽合肥市第四十八中学滨湖校区初一王清志100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12817AH-00927安徽阜阳实验中学初三王庆宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12818AH-00929安徽合肥一六八玫瑰园学校小学/无王少博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12819AH-00938安徽乐农新村小学小学/无王添夏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12820AH-00940安徽淮南师范附属小学小学/无王晓天100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12821AH-00950安徽合肥市第46中学初二王一淳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12822AH-00951安徽合肥市第五十中学东校(西园校区)初一王一凡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12823AH-00953安徽淮南实验中学初三王一鸣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12824AH-00955安徽淮南实验中学初二王一阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12825AH-00956安徽蚌埠市第一实验学校小学/无王艺霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12826AH-00967安徽安徽省蚌埠第一实验学校初三王韵婷100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12827AH-00970安徽合肥市屯溪路小学小学/无王之姚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12828AH-00971安徽合肥市五十中新校(天鹅湖校区)初一王志成100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12829AH-00972安徽淮南市洞山中学初二王卓然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12830AH-00977安徽合肥市第四十八中学初一王子凡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12831AH-00980安徽淮南洞山中学初三王子默100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12832AH-00982安徽安徽师范大学附属外国语学校初一王子宁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12833AH-01002安徽马鞍山市第七中学初一王梓诺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12834AH-01004安徽安庆市第四中学初二王梓扬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12835AH-01007安徽合肥一六八玫瑰园学校初一王睿博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12836AH-01013安徽临泉县第四中学初三韦福雨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12837AH-01026安徽淮南实验中学初二魏翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12838AH-01034安徽朝阳三小小学/无闻庆好100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12839AH-01040安徽城南实验中学初一吴格非100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12840AH-01042安徽阜阳市第十五中学初一吴景笙100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12841AH-01047安徽淮南实验中学山南校区初一吴铭轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12842AH-01052安徽安徽省安庆市第四中学初一吴启轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12843AH-01065安徽淮南实验中学初二吴英杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12844AH-01069安徽安徽省铜陵市第四中学初二吴雨轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12845AH-01070安徽杏花泉中心小学小学/无吴雨轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12846AH-01073安徽淮南民生中学初一吴泽睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12847AH-01074安徽马鞍山市第七中学初一吴瞻淇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12848AH-01076安徽淮南实验中学初二吴志强100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12849AH-01078安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无吴子奥100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12850AH-01081安徽镜湖小学小学/无吴梓睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12851AH-01094安徽合肥市第四十五中学初一夏乐天100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12852AH-01096安徽安徽省无为第三中学初二夏欣睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12853AH-01100安徽安徽省无为第三中学初三夏宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12854AH-01101安徽阜阳市第十五中学初三夏泽宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12855AH-01107安徽蚌埠第一实验学校初一项怀辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12856AH-01109安徽安庆市绿地实验学校初二项洋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12857AH-01113安徽合肥市五十中学新校(天鹅湖校区)初二向以秋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12858AH-01115安徽安师大附属外国语中学初二萧翰虢100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12859AH-01116安徽淮南市洞山中学初一肖垚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12860AH-01119安徽阜阳市第十五中学初一肖闻博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12861AH-01120安徽淮南实验中学初一肖阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12862AH-01121安徽合肥市第三十八中学初二肖叶舟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12863AH-01128安徽淮南实验中学初一谢熙睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12864AH-01134安徽淮南市田家庵区朝阳中学小学/无辛明洋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12865AH-01143安徽45中初三徐飞凡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12866AH-01145安徽淮南实验中学初二徐韩甲子100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12867AH-01146安徽合肥市行知学校小学/无徐浩智100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12868AH-01150安徽淮南市龙湖中学初三徐柯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12869AH-01155安徽合肥市四十五中初一徐王梓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12870AH-01156安徽淮南实验中学初二徐文坤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12871AH-01159安徽淮南实验中学初一徐雪妍100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12872AH-01165安徽合肥市第四十五中学初二徐卓然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12873AH-01166安徽合肥一六八玫瑰园学校初一徐子鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12874AH-01168安徽阜阳市第十一中学初一徐梓凡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12875AH-01169安徽合肥市第四十八中学初一许博涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12876AH-01170安徽蚌埠第六中学初一许伯文100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12877AH-01174安徽田家庵区第十六小学小学/无许家宁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12878AH-01175安徽淮南实验中学初二许锦田100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12879AH-01178安徽淮南实验中学山南校区初二许墨涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12880AH-01179安徽合肥市五十中学西校初一许诺言100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12881AH-01185安徽淮南师范附属小学小学/无许子宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12882AH-01198安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无杨程旭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12883AH-01199安徽合肥市元一名城小学小学/无杨帆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12884AH-01210安徽淮南市田家庵区朝阳中学初一杨仕远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12885AH-01226安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无杨芷沫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12886AH-01227安徽合肥市南国花园小学小学/无杨弈嘉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12887AH-01230安徽安徽省蚌埠第一实验学校初二杨瀚博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12888AH-01239安徽田家庵区第十三小学小学/无姚明威100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12889AH-01245安徽蚌埠铁路第三小学小学/无姚雨阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12890AH-01257安徽安徽省无为第三中学初二叶文豪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12891AH-01264安徽淮南实验中学初二尹晓和100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12892AH-01265安徽合肥市四十五中学初一尹哲瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12893AH-01267安徽淮南师范附属小学山南校区小学/无应菲儿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12894AH-01294安徽合肥市三十八中学初三袁家一100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12895AH-01295安徽淮南实验中学初一袁靖依100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12896AH-01299安徽安庆市第四中学初一袁正扬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12897AH-01309安徽安庆市第四中学初一章佳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12898AH-01317安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无张奥麒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12899AH-01318安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无张奥麟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12900AH-01320安徽合肥市第四十二中学初一张柏轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12901AH-01321安徽安庆市高琦小学小学/无张操翼100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12902AH-01323安徽安庆市高琦小学小学/无张朝皓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12903AH-01333安徽第二十七中学初二张嘉锐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12904AH-01335安徽阜阳市铁路学校小学/无张家淇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12905AH-01340安徽安徽省蚌埠田家炳中学初三张凯洁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12906AH-01342安徽淮南实验中学初三张礼祥100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12907AH-01343安徽合肥市蚌埠路第四小学小学/无张良益100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12908AH-01353安徽淮南实验中学初二张书畅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12909AH-01358安徽濉溪城关中心学校初三张皖苏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12910AH-01363安徽淮南市实验中学山南校区初一张笑扬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12911AH-01365安徽阜阳市颍州区莲池小学小学/无张欣源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12912AH-01376安徽安徽省蚌埠市第六中学初二张意博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12913AH-01389安徽芜湖荟萃中学初三张子杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12914AH-01392安徽淮南实验中学初二张子宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12915AH-01394安徽淮南实验中学山南校区初一张瀚文100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12916AH-01395安徽芜湖市镜湖小学小学/无张灏天100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12917AH-01400安徽淮南实验中学初三张昊鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12918AH-01411安徽淮南市谢家集区第四小学小学/无张敉盈100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12919AH-01415安徽无为县第三中学初二赵海明100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12920AH-01432安徽合肥高新创新实验中学初一赵一歌100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12921AH-01435安徽芜湖市绿影小学小学/无赵子伊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12922AH-01440安徽蚌埠新城实验学校初三赵熠卓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12923AH-01441安徽洞山中学初一赵睿阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12924AH-01453安徽合肥市第四十五中学初一郑砺锋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12925AH-01454安徽芜湖安师大附属外国语学校城东分校初二郑鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12926AH-01455安徽安庆市第四中学初一支心100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12927AH-01459安徽宿州市第三中学高二周川皓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12928AH-01460安徽安徽师范大学附属小学小学/无周冠东100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12929AH-01468安徽芜湖市绿影小学小学/无周梦成100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12930AH-01473安徽安徽省无为第三中学初二周维懿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12931AH-01474安徽合肥市行知学校初二周欣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12932AH-01477安徽淮南实验中学初二周星辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12933AH-01490安徽淮南市第十五中学初二周昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12934AH-01498安徽洞山中学初一朱继涛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12935AH-01500安徽田家庵区第三小学小学/无朱俊泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12936AH-01512安徽和平小学小学/无朱宇昂100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12937AH-01513安徽安徽省铜陵市第十五中学初一朱韵冉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12938AH-01518安徽田家庵区第十六小学小学/无朱子昕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12939AH-01522安徽铜陵市第十五中学初一朱郅嘉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12940AH-01526安徽合肥市第四十八中学初二朱梓阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12941AH-01527安徽公园小学小学/无朱昱霄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12942AH-01535安徽高新教育集团初一左铭宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12943AH-01545安徽合肥市第四十五中学初二阚朝阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12944AH-01548安徽合肥市颐和中学初一缪鲲鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12945AH-01553安徽淮南市洞山中学初二笪泽亚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-12946BJ-00027北京北京师范大学附属实验中学分校初三常昊然205普及二等
CCF-CSP-JS2019-12947BJ-00100北京海淀区实验小学小学/无董泽宇205普及二等
CCF-CSP-JS2019-12948BJ-00117北京清华大学附属实验学校初二范益嘉205普及二等
CCF-CSP-JS2019-12949BJ-00164北京首都师范大学附属中学高一关崴泷205普及二等
CCF-CSP-JS2019-12950BJ-00343北京北京市第八十中学初三李祖臣205普及二等
CCF-CSP-JS2019-12951BJ-00422北京北京市东城区一七一中学初三刘奕安205普及二等
CCF-CSP-JS2019-12952BJ-00051北京花园村第二小学小学/无陈信允200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12953BJ-00092北京北京市建华实验学校初三丁晓彤200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12954BJ-00127北京北京市第二十中学初一冯天佑200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12955BJ-00151北京首都师范大学附属中学初一龚泊勋200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12956BJ-00152北京海淀区民族小学小学/无龚弘毅200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12957BJ-00154北京中国人民大学附属中学初一巩子茗200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12958BJ-00170北京清华大学附属中学初二郭可萱200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12959BJ-00218北京首都师范大学附属中学初二黄楚媛200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12960BJ-00252北京北京市十二中初二贾熠200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12961BJ-00280北京北京亦庄实验中学初一李泊乐200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12962BJ-00283北京北京市第一五九中学初三李陈琦200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12963BJ-00306北京北京市第十二中学初一李乔瑞200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12964BJ-00312北京清华大学附属中学上地学校初一李若诚200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12965BJ-00353北京北京市丰台区第五小学小学/无李昀宸200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12966BJ-00440北京首都师范大学附属育新学校小学/无陆远致200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12967BJ-00480北京北京市第一五六中学初三聂迦岚200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12968BJ-00573北京北京亦庄实验中学初二王浩宇200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12969BJ-00581北京首都师范大学附属中学初二王家童200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12970BJ-00666北京中国音乐学院附属北京实验学校安慧里校区小学/无席芳隆200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12971BJ-00693北京中国人民大学附属中学朝阳学校初一徐海添200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12972BJ-00733北京北京市海淀区中关村第一小学小学/无杨子恒200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12973BJ-00783北京北京市十一学校初三张家齐200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12974BJ-00886北京中国人民大学附属中学初二钟浩田200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12975BJ-00914北京北京市第一0一中学初三祝愿200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12976BJ-00915北京海淀区实验小学小学/无左淳镁200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12977BJ-00925北京北京市丰台区丰台第二中学初二阚子淳200普及二等
CCF-CSP-JS2019-12978BJ-00265北京北京私立汇佳学校小学/无金辉东195普及二等
CCF-CSP-JS2019-12979BJ-00385北京中关村第二小学小学/无刘佳庚195普及二等
CCF-CSP-JS2019-12980BJ-00445北京中国人民大学附属中学初三吕宋焜195普及二等
CCF-CSP-JS2019-12981BJ-00639北京建华实验学校初三魏启昌195普及二等
CCF-CSP-JS2019-12982BJ-00081北京北京市十一学校初二代北190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12983BJ-00122北京北京大学附属中学初二方子航190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12984BJ-00209北京首都师范大学附属中学初一胡啸远190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12985BJ-00217北京北京市第一七一中学初三黄渤轩190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12986BJ-00295北京北京市第八十中学初二李嘉嵘190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12987BJ-00300北京北京市十一学校初三李明远190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12988BJ-00426北京人大附中初三刘昊星190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12989BJ-00453北京北京市师达中学初三罗维成190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12990BJ-00469北京北京市第四中学初三苗时与190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12991BJ-00588北京北京市第八十中学初三王蓝天190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12992BJ-00607北京北京市上地实验学校初一王宇轩190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12993BJ-00775北京北京市西城区育翔小学小学/无张程皓190普及二等
CCF-CSP-JS2019-12994BJ-00235北京北京十一学校龙樾实验中学初三黄云昊185普及二等
CCF-CSP-JS2019-12995BJ-00350北京中国人民大学附属中学分校初二李昊宇185普及二等
CCF-CSP-JS2019-12996BJ-00358北京中关村中学初一李皓辰185普及二等
CCF-CSP-JS2019-12997BJ-00567北京首都师范大学附属中学初一汪之钰185普及二等
CCF-CSP-JS2019-12998BJ-00738北京北京市第一0一中学初三姚博涵185普及二等
CCF-CSP-JS2019-12999BJ-00817北京首都师范大学附属中学初三张宇辰185普及二等
CCF-CSP-JS2019-13000BJ-00125北京分司厅小学小学/无冯太和180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13001BJ-00236北京中国人民大学附属中学初二黄之行180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13002BJ-00602北京北京师范大学附属实验中学分校初三王一寻180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13003BJ-00655北京万泉小学小学/无吴桐宇180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13004BJ-00841北京北京师范大学附属实验中学分校初二张梓超180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13005BJ-00905北京中国人民大学附属中学初二朱函齐180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13006BJ-00076北京北京市师达中学初三崔皓哲175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13007BJ-00128北京中国人民大学附属中学初一冯子涵175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13008BJ-00210北京北京师范大学附属实验中学分校初三胡政阳175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13009BJ-00273北京朝师附小太阳星城校区小学/无赖图南175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13010BJ-00330北京北京市第一0一中学初三李逸璠175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13011BJ-00387北京北京市海淀区万泉小学小学/无刘家齐175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13012BJ-00418北京北京交通大学附属中学初二刘智仁175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13013BJ-00429北京北京市第一0一中学初二刘睿泽175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13014BJ-00470北京北京市第一0一中学初二莫云翔175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13015BJ-00477北京北京师范大学附属实验中学分校初三聂鸿宇175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13016BJ-00547北京北京师范大学附属实验中学分校初二孙一修175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13017BJ-00658北京清华大学附属实验学校初二吴永睿175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13018BJ-00715北京中国人民大学附属中学初一严思珩175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13019BJ-00722北京北京市第八十中学初一杨佳仪175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13020BJ-00758北京北京大学附属中学初二袁庚麒175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13021BJ-00922北京中国人民大学附属中学小学/无闫家铭175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13022BJ-00044北京北京市海淀区图强第二小学小学/无陈翘楚170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13023BJ-00084北京清华大学附属实验学校初二狄楷添170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13024BJ-00112北京北京市十一学校初三樊浩哲170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13025BJ-00174北京北京市第一0一中学初二郭正泽170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13026BJ-00184北京北京景山学校朝阳学校初一韩骥文170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13027BJ-00190北京北京市第二中学分校初二何昌璟170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13028BJ-00269北京北京市十二中初三康若曦170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13029BJ-00329北京北京市第三十五中学初三李依霖170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13030BJ-00345北京北京理工大学附属中学分校初一李奕凡170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13031BJ-00381北京中国人民大学附属中学分校初二刘怀远170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13032BJ-00410北京人大附中初三刘英哲170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13033BJ-00464北京北京市第二十二中学初三马煜宸170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13034BJ-00550北京北京汇文中学初二孙琛懿170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13035BJ-00580北京首都师范大学附属中学初二王佳禾170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13036BJ-00699北京陈经纶中学嘉铭分校初一徐希文170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13037BJ-00078北京北京市师达中学初二戴嘉浩165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13038BJ-00103北京北京市东城区和平里第四小学小学/无杜涵睿165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13039BJ-00124北京北京市第一0一中学初二房伯文165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13040BJ-00199北京七一小学小学/无贺子祺165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13041BJ-00333北京北大附中实验学校初二李元亨165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13042BJ-00338北京清华大学附属中学初一李至轩165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13043BJ-00402北京清华大学附属实验学校初一刘书宏165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13044BJ-00435北京北京市十二中学钱学森学校高二卢铭165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13045BJ-00456北京和平街第一中学朝来校区初一罗苠恺165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13046BJ-00463北京北京师范大学附属实验中学分校初二马宗骏165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13047BJ-00494北京北京市建华实验中学初二平易165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13048BJ-00505北京北京大学附属中学初一秦子溪165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13049BJ-00605北京北京大学附属中学初二王禹涵165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13050BJ-00614北京北京市第八中学初一王泽润165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13051BJ-00619北京中国人民大学附属中学分校初一王治平165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13052BJ-00690北京165熊晗韵Sharon0普及二等
CCF-CSP-JS2019-13053BJ-00728北京小米小学/无杨涛165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13054BJ-00729北京北京市第一0一中学双榆树校区初一杨夏清165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13055BJ-00749北京北京市朝阳外国语学校小学/无于千恒165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13056BJ-00011北京北京一〇一中初一白睿晗160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13057BJ-00043北京北京四中房山分校初三陈启元160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13058BJ-00050北京北京十一学校初一陈辛玥160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13059BJ-00079北京首都师范大学附属中学初二戴嘉烨160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13060BJ-00105北京北京市第八中学初三杜彦宁160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13061BJ-00321北京北京市八一学校初三李维昊160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13062BJ-00519北京北京师范大学附属实验中学高一沈加明160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13063BJ-00629北京北京师范大学附属实验中学初一王珈睿160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13064BJ-00636北京北京师范大学附属实验中学分校初一王睿琪160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13065BJ-00649北京北京市十一学校初二吴大羽160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13066BJ-00747北京中国人民大学附属中学初二永星鹏160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13067BJ-00778北京中国人民大学附属中学初一张涵彰160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13068BJ-00790北京首都师范大学附属中学初一张启正160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13069BJ-00882北京北京师范大学附属实验中学高一郑添予160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13070BJ-00893北京北京市海淀区第二实验小学小学/无周鹏宇160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13071BJ-00919北京北京市上地实验学校初二邬乐昊160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13072BJ-00091北京中国人民大学附属中学初二丁培钊155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13073BJ-00220北京中国人民大学附属中学分校初二黄丹忱155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13074BJ-00366北京北京市第三十九中学初三林靖淇155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13075BJ-00376北京北京师范大学附属中学初二刘道宏155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13076BJ-00377北京首都师范大学附属中学初一刘恩伯155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13077BJ-00401北京人大附中初一刘韧155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13078BJ-00408北京中国农业科学院附属小学小学/无刘一恒155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13079BJ-00432北京北京市十一学校初二龙逸飞155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13080BJ-00451北京首都师范大学附属中学初一罗浩桐155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13081BJ-00501北京北京大学附属中学初一乔博源155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13082BJ-00569北京清华大学附属实验学校初三王辰昊155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13083BJ-00613北京中国人民大学附属中学初二王云开155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13084BJ-00654北京首都师范大学附属中学初二吴若伊155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13085BJ-00659北京北京理工大学附属中学分校初一吴雨轩155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13086BJ-00680北京中国人民大学附属中学分校初一谢无疆155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13087BJ-00745北京北京市第八中学高一尹思语155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13088BJ-00764北京北京市第十二中学初一苑程玮155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13089BJ-00816北京北京大学附属中学初一张禹轩155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13090BJ-00834北京北京市西城区鸦儿胡同小学小学/无张淇斯155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13091BJ-00837北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校南校区初二张妍155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13092BJ-00840北京北京市第一0一中学初二张梓超155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13093BJ-00863北京自由职业者小学/无赵勇刚155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13094BJ-00887北京中国人民大学附属中学初二钟佳俊155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13095BJ-00896北京北京师范大学附属实验中学分校初二周星155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13096BJ-00923北京北京市第八中学初二闫跃麟155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13097BJ-00929北京北京市十一学校初三窦文铎155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13098BJ-00020北京首都师范大学附属中学初一曹特尔150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13099BJ-00086北京北京市第一0一中学初二翟英博150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13100BJ-00102北京海淀区玉泉小学小学/无董昊鑫150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13101BJ-00228北京北京林业大学附属小学小学/无黄秋杰150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13102BJ-00361北京北京外国语大学附属小学小学/无梁皓瑄150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13103BJ-00372北京北京市十一学校初三刘安150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13104BJ-00502北京中国人民大学附属中学初一秦天150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13105BJ-00503北京北京师范大学附属实验中学分校初二秦章元150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13106BJ-00532北京北京中学初二舒泽宽150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13107BJ-00538北京北京市三帆中学初三宋羽仟150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13108BJ-00539北京北京市第一0一中学初二粟元鸿150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13109BJ-00587北京北京市朝阳区爱迪外国语学校小学/无王蓝棋俊150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13110BJ-00596北京北京师范大学附属实验中学初二王韦森150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13111BJ-00599北京北京汇文实验中学初三王行健150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13112BJ-00647北京北京市第一0一中学初二文馨墨150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13113BJ-00651北京海淀区花园村第二小学小学/无吴涵150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13114BJ-00673北京北大附中实验学校初一肖凯元150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13115BJ-00714北京北京大学附属中学初三薛乃闻150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13116BJ-00744北京北京市丰台区丰台第一小学小学/无尹金羽150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13117BJ-00794北京首都师范大学附属育新学校小学/无张容健150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13118BJ-00880北京北京市第四中学初三郑瑞麟150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13119BJ-00884北京北大附中实验学校初一郑祺翰150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13120BJ-00021北京北京亦庄实验中学初三曹泽楷145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13121BJ-00049北京北京市三帆中学初二陈文达145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13122BJ-00057北京北京师范大学附属实验中学分校初三陈卓145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13123BJ-00058北京北京十一学校初二陈紫铭145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13124BJ-00080北京北京哈罗国际学校初一戴梓桐145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13125BJ-00156北京北京市第一0一中学初三谷佳烨145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13126BJ-00262北京北京市海淀区中关村第三小学小学/无蒋雨泽145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13127BJ-00266北京中国人民大学附属中学分校初一金维桢145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13128BJ-00301北京北京市第二中学分校初二李培源145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13129BJ-00346北京北京十一学校初一李奕澎145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13130BJ-00354北京北京师范大学附属实验中学分校初一李暄晨145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13131BJ-00363北京北京市第五十七中学初一廖雨芾145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13132BJ-00397北京北京市海淀外国语实验学校小学/无刘澎志145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13133BJ-00515北京北京市第八中学初二阮敏冲145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13134BJ-00551北京北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无谭锐莘145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13135BJ-00604北京中国科学院附属玉泉小学小学/无王予朋145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13136BJ-00631北京陈经纶中学帝景分校初一王琪深145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13137BJ-00638北京北京十二中初二魏和丰145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13138BJ-00766北京首都师范大学附属中学初一岳乐其145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13139BJ-00781北京北京十二中初一张嘉麒145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13140BJ-00784北京北京市八一学校初三张景涵145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13141BJ-00791北京北京码高教育科技有限公司小学/无张强145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13142BJ-00865北京首都师范大学第二附属中学初一赵育斌145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13143BJ-00892北京北京市八一学校初三周坤毅145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13144BJ-00010北京清华大学附属实验学校初一白哲齐140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13145BJ-00034北京北京市十一学校初三陈佳琪140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13146BJ-00094北京北京市第一六一中学附属小学小学/无丁张裔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13147BJ-00116北京北京市师达中学初一范嘉宣140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13148BJ-00126北京丰台第一小学小学/无冯天瑞140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13149BJ-00130北京清华大学附属实验学校初二傅钰涵140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13150BJ-00141北京北京师范大学附属中学初二高明楷140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13151BJ-00143北京清华大学附属实验学校初一高则远140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13152BJ-00171北京北京育才学校初一郭旭玚140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13153BJ-00178北京北京市通州区第二中学初三国瑾卓140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13154BJ-00182北京中国人民大学附属中学初三韩亦可140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13155BJ-00192北京中国人民大学附属中学初一何逸宸140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13156BJ-00225北京北京大学附属中学初二黄嘉怡140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13157BJ-00227北京北京市十一学校初三黄俊恺140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13158BJ-00231北京北京十一实验中学初二黄舒恒140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13159BJ-00232北京中国人民大学附属中学初一黄思瑶140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13160BJ-00233北京中国人民大学附属中学初一黄彦翔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13161BJ-00256北京北京市第五十六中学初二姜凯淇140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13162BJ-00259北京中国人民大学附属中学初一江乐垚140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13163BJ-00271北京清华大学附属中学初三客昱阳140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13164BJ-00278北京北京市海淀外国语实验学校初一李博涵140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13165BJ-00281北京北京师范大学附属实验中学分校初三李沧笑140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13166BJ-00284北京首都师范大学附属中学初二李承浩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13167BJ-00285北京中国人民大学附属中学初一李初晗140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13168BJ-00286北京北京市第一0一中学初一李达琦140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13169BJ-00289北京中国人民大学附属中学分校初一李丰驿140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13170BJ-00293北京五一小学小学/无李和裕140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13171BJ-00294北京西颐小学小学/无李厚辰140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13172BJ-00340北京中国人民大学附属中学分校初一李卓非140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13173BJ-00349北京北京十二中初一李昊然140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13174BJ-00364北京北京市中关村中学初二廖泓霁140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13175BJ-00379北京北京师范大学附属实验中学分校初二刘弘雅140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13176BJ-00386北京人大附中朝阳学校初一刘家铭140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13177BJ-00413北京中国人民大学附属中学分校初一刘泽厚140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13178BJ-00416北京北京十二中朗悦学校初一刘知山140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13179BJ-00423北京北京市海淀区培英小学小学/无刘沐轩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13180BJ-00444北京北京第十二中学本部初一吕施泽140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13181BJ-00459北京首都师范大学附属中学初一马林燚140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13182BJ-00496北京中国人民大学附属中学小学/无齐文钰140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13183BJ-00513北京海淀实验小学小学/无任子诺140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13184BJ-00528北京昌平区天通苑学校初一石勋奥140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13185BJ-00537北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初三宋依樵140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13186BJ-00554北京北京市十一学校初二汤维依140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13187BJ-00566北京北京师范大学附属实验中学分校初二汪鸣谦140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13188BJ-00625北京北京市海淀区中关村第一小学小学/无王奕恒140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13189BJ-00643北京北京科技大学附属小学小学/无魏子焘140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13190BJ-00675北京北京亦庄实验中学初二肖琬缤140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13191BJ-00701北京北京市三帆中学初二徐泽茜140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13192BJ-00716北京北京市第一0一中学初二杨东华140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13193BJ-00739北京上地实验小学小学/无姚舜禹140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13194BJ-00801北京展览第一小学小学/无张朔源140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13195BJ-00809北京北京市第十二中学初一张笑宽140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13196BJ-00810北京首都师范大学附属中学初二张旭景140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13197BJ-00827北京北京市第二十二中学初三张卓尔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13198BJ-00850北京北京市西城区什刹海小学小学/无张鑫野140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13199BJ-00853北京人大附中通州校区初一赵冠乔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13200BJ-00860北京北京市第十三中学分校初一赵一帆140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13201BJ-00872北京北京师范大学附属实验中学分校初二赵煦桐140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13202BJ-00877北京北京教育科学研究院通州区第一实验小学小学/无郑好140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13203BJ-00890北京中国人民大学附属中学丰台学校高一周怀瑾140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13204BJ-00902北京北京人民大学附属中学初一周濯清140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13205BJ-00903北京北京市第十八中学高一朱博政140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13206BJ-00082北京中国人民大学附属中学初一单子煦135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13207BJ-00129北京北京市西城区奋斗小学小学/无傅九瑞135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13208BJ-00159北京永顺镇龙旺庄小学小学/无顾广潍135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13209BJ-00166北京中国人民大学附属中学初一郭鸿洋135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13210BJ-00173北京北京市第四中学初二郭印凯135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13211BJ-00185北京中国人民大学附属中学分校初三韩昀彧135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13212BJ-00335北京北京亦庄实验中学初一李兆屹135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13213BJ-00390北京北京师范大学附属实验中学分校初二刘乐阳135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13214BJ-00419北京北大附中实验学校初一刘紫和135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13215BJ-00495北京人大附中西山学校初二朴宇飞135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13216BJ-00500北京中国人民大学附属中学分校初一钱俊旭135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13217BJ-00572北京中国人民大学附属中学朝阳学校初三王浩然135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13218BJ-00660北京北京理工大学附属小学小学/无吴宇轩135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13219BJ-00003北京130北京顺义国际学校GeorgeXue0普及二等
CCF-CSP-JS2019-13220BJ-00009北京清华大学附属中学朝阳学校高二白易昆130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13221BJ-00062北京北京第101中学初二陈泫弛130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13222BJ-00101北京北京师范大学附属实验中学分校初二董弋非130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13223BJ-00109北京中国人民大学附属中学小学/无杜姗珊130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13224BJ-00113北京北京师范大学附属实验中学分校初二樊雯筱130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13225BJ-00136北京中国人民大学附属中学初一高端130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13226BJ-00144北京陈经纶中学分校小学部利泽校区小学/无高子珊130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13227BJ-00145北京北京市第四中学初一高子韵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13228BJ-00189北京清华大学附属实验学校初二郝泓德130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13229BJ-00212北京中国人民大学附属中学分校初一胡祖达130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13230BJ-00219北京北京市第一零一中学双榆树校区初一黄大山130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13231BJ-00230北京中国人民大学附属小学小学/无黄若原130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13232BJ-00246北京西城外国语学校(初中部)初一季云逸130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13233BJ-00260北京北京市第一0一中学初三江若涵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13234BJ-00275北京北京市崇文小学小学/无黎惟达130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13235BJ-00344北京中国人民大学附属中学初一李勰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13236BJ-00368北京清华大学附属实验学校初二林雨眠130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13237BJ-00404北京北京市第一0一中学初三刘苏昊130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13238BJ-00424北京西城区师范学校附属小学小学/无刘泓桢130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13239BJ-00428北京清华大学附属实验学校初一刘滕130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13240BJ-00431北京中国人民大学附属中学初一柳墨130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13241BJ-00452北京北京市第十二中学初三罗培鑫130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13242BJ-00457北京中国人民大学附属中学初三罗潇峰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13243BJ-00458北京北京四中璞瑅学校小学/无罗宥嘉130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13244BJ-00462北京北京市第六十六中学初二马子润130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13245BJ-00467北京北京大学附属中学初二孟子瑞130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13246BJ-00478北京北京哈罗国际学校初一聂正清130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13247BJ-00485北京北京市建华实验学校小学/无潘艺轩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13248BJ-00488北京北京师范大学附属实验中学分校初三彭凯帆130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13249BJ-00558北京北京市第一0一中学初一唐泓原130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13250BJ-00559北京展览路第一小学小学/无陶昱辰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13251BJ-00560北京北京大学附属中学初一田爱灵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13252BJ-00583北京西苑小学小学/无王江睿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13253BJ-00597北京西城区育翔小学小学/无王维祯130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13254BJ-00609北京首都师范大学附属中学初二王元珩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13255BJ-00667北京北京师范大学附属中学初二夏培钧130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13256BJ-00705北京中国人民大学附属中学分校初二徐睿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13257BJ-00719北京北京海淀区实验小学小学/无杨浩睿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13258BJ-00742北京北京市十一学校初一叶羽骞130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13259BJ-00752北京北京市海淀区二十一世纪国际学校高二于霄雯130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13260BJ-00795北京中国人民大学附属中学小学/无张容齐130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13261BJ-00808北京北京理工大学附属中学分校初一张文琪130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13262BJ-00829北京清华大学附属实验学校初一张子木130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13263BJ-00830北京北京市三帆中学初二张子涛130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13264BJ-00844北京北京市第八中学初一张曦月130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13265BJ-00868北京北京市朝阳外国语学校初一赵知谦130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13266BJ-00885北京首都师范大学附属中学初一郑皓天130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13267BJ-00913北京北京市第八十中学高一诸葛修齐130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13268BJ-00924北京北京师范大学附属实验中学高一阙映川130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13269BJ-00926北京北京市第八十中学望京分校初二阚筵捷130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13270BJ-00927北京中国音乐学院附属北京实验学校小学/无栾齐家130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13271BJ-00028北京北京师范大学附属实验中学分校初二陈冠亨125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13272BJ-00244北京北京十一学校龙樾实验中学初二姬一腾125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13273BJ-00433北京北京市建华实验学校初三龙岑华125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13274BJ-00499北京北京市第二十四中学初二岂麟童125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13275BJ-00548北京北京十一学校初一孙左起125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13276BJ-00793北京北京十一学校龙樾实验中学初二张容嘉125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13277BJ-00798北京北京171中学初二张绍伦125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13278BJ-00075北京北京市第十二中学初二崔文水120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13279BJ-00087北京中国人民大学附属中学初一翟宇霖120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13280BJ-00175北京北京市第一0一中学初二郭梓墨120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13281BJ-00200北京中国科学院附属玉泉小学小学/无洪以慷120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13282BJ-00206北京十一学校初一胡铭洋120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13283BJ-00240北京北京大学附属中学初一黄颢涵120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13284BJ-00292北京北京大学附属中学初一李浩铭120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13285BJ-00327北京一零一中学初二李星桥120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13286BJ-00476北京中国人民大学附属中学初一倪天睿120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13287BJ-00611北京上地实验小学小学/无王悦然120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13288BJ-00612北京北京市海淀区实验小学小学/无王悦曦120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13289BJ-00624北京中国人民大学附属中学分校初二王奕120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13290BJ-00083北京北京市第四中学初二邓文骐115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13291BJ-00272北京清华大学附属实验学校初一孔令凯115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13292BJ-00302北京清华大学附属中学初二李佩达115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13293BJ-00374北京北京市第二十中学初一刘晨旭115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13294BJ-00383北京中国人民大学附属中学丰台学校高一刘嘉树115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13295BJ-00468北京北京十一实验中学高一孟芊芊115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13296BJ-00479北京顺义区南彩二小小学/无聂正庭115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13297BJ-00653北京北京市中关村中学初二吴孟阳115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13298BJ-00663北京首都师范大学附属中学初一武子涵115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13299BJ-00684北京北京市第十二中学初一谢睿迪115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13300BJ-00703北京北京市海淀区中关村第二小学小学/无徐子钦115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13301BJ-00755北京朝阳外国语学校初一余文瀚115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13302BJ-00833北京北京市宏庙小学小学/无张恪宁115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13303BJ-00904北京首都师范大学附属回龙观育新教育集团华电附中初二朱函115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13304BJ-00004北京北京市朝阳区教育研究中心附属小学小学/无安浩嘉110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13305BJ-00012北京北京市第二十一中学初二柏亦然110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13306BJ-00016北京北京亦庄实验中学初二蔡越同110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13308BJ-00053北京人大附中初三陈友友110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13309BJ-00066北京中国人民大学附属中学朝阳学校初二程星策110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13310BJ-00072北京北京市十一学校初一仇悦沣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13311BJ-00074北京北京市师达中学初二崔苏华110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13312BJ-00085北京北京师范大学附属中学初一翟博恩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13313BJ-00089北京垂杨柳中心小学本部校区小学/无丁敬轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13314BJ-00106北京中国人民大学附属中学分校初一杜易函110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13315BJ-00120北京北京大学附属中学初一范珈通110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13316BJ-00163北京北京大学附属中学初一关图灵110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13317BJ-00165北京北京市育英学校小学/无桂小钧110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13318BJ-00195北京北京医科大学附属小学小学/无何昱锋110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13319BJ-00205北京芳草地国际学校世纪小学小学/无胡凯瑞110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13320BJ-00211北京中古友谊小学小学/无胡智浩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13321BJ-00215北京北京市第十二中学初二胡琮景110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13322BJ-00229北京北京八中初二黄闰中110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13323BJ-00241北京北京十一学校初二惠汝涛110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13324BJ-00296北京北京中学初一李京阳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13325BJ-00322北京中关村第三小学小学/无李文宣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13326BJ-00323北京首都师范大学附属中学初一李翔堃110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13327BJ-00359北京北京市第八中学初二梁光宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13328BJ-00412北京北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无刘玉芝110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13329BJ-00421北京北京大学附属中学初三刘奕110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13330BJ-00438北京北京市第十二中学初一鲁尤嘉110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13331BJ-00446北京北京石油学院附属小学小学/无吕天洋110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13332BJ-00466北京中国人民大学附属中学朝阳学校初二孟子杰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13333BJ-00482北京北京市十一学校初二欧阳灿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13334BJ-00484北京北京柏朗教育科技有限公司小学/无潘仁杰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13335BJ-00506北京北京师范大学附属实验中学分校初三卿严110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13336BJ-00531北京十一学校初一史书臣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13337BJ-00534北京北京市第十二中学初一宋旸110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13338BJ-00545北京北京市朝阳外国语学校小学部小学/无孙相霖110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13339BJ-00568北京北京科技大学附属小学小学/无汪宸钰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13340BJ-00592北京北京市第十二中学初一王时雨110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13341BJ-00617北京中国人民大学附属中学初一王者110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13342BJ-00622北京北京市第四中学初二王子华110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13343BJ-00642北京北京市第一0一中学初二魏致远110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13344BJ-00650北京北大附中实验学校初二吴方雨110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13345BJ-00656北京北京师范大学附属实验中学分校初二吴为110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13346BJ-00689北京北京市第一七一中学初二熊育博110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13347BJ-00692北京北京市第十二中学钱学森学校高一徐耿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13348BJ-00700北京首师大附属朝阳实验小学翠北校区小学/无徐源110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13349BJ-00712北京北京朝阳外国语学校初二许褚熙110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13350BJ-00737北京海淀区民族小学小学/无杨钊宁110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13351BJ-00767北京中国人民大学附属中学初二岳怒汀110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13352BJ-00770北京北京师范大学附属实验中学分校初三詹云凯110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13353BJ-00785北京中国人民大学附属中学初一张景淞110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13354BJ-00786北京北京大学附属中学初一张孔阳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13355BJ-00787北京北京市十一学校初二张琳希110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13356BJ-00792北京十一学校一分校小学/无张容博110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13357BJ-00796北京北京理工大学附属中学分校初二张瑞轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13358BJ-00812北京北京市第二十中学新都校区初二张阳扬110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13359BJ-00821北京北京市十一学校初一张语洋110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13360BJ-00831北京北京市铁路第二中学初二张奕驰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13361BJ-00845北京北京师范大学附属实验中学分校初二张祺110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13362BJ-00852北京清华大学附属小学小学/无赵德铭110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13363BJ-00879北京首师大实验小学小学/无郑锦宸110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13364BJ-00883北京中国人民大学附属中学分校初一郑淇骏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13365BJ-00894北京北京市第一0一中学初二周斯畅110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13366BJ-00897北京西师附小小学/无周裕杭110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13367BJ-00899北京海淀区万泉小学小学/无周子尧110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13368BJ-00921北京北大附中实验学校初三闫尔涵康110普及二等
CCF-CSP-JS2019-13369BJ-00025北京北京亦庄实验中学初一常智浩105普及二等
CCF-CSP-JS2019-13370BJ-00224北京北京市顺义区第二中学初三黄浩天105普及二等
CCF-CSP-JS2019-13371BJ-00242北京清华大学附属实验学校初一霍骋怀105普及二等
CCF-CSP-JS2019-13372BJ-00332北京北京理工大学附属中学初二李羽桐105普及二等
CCF-CSP-JS2019-13373BJ-00697北京清华大学附属中学初三徐启鑫105普及二等
CCF-CSP-JS2019-13374BJ-00761北京中国人民大学附属中学小学/无袁子轩105普及二等
CCF-CSP-JS2019-13375BJ-00918北京清华附中初一邬宏越105普及二等
CCF-CSP-JS2019-13376BJ-00005北京北京力迈中美国际学校小学/无安晋辉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13377BJ-00008北京北京鼎石学校高一白朗行100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13378BJ-00015北京人大附中北京经济技术开发区学校初二蔡小同100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13379BJ-00036北京北大附中实验学校初一陈凯丰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13380BJ-00037北京北京市育才学校通州分校小学/无陈隆添100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13381BJ-00038北京上地实验小学小学/无陈麓宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13382BJ-00039北京中国农业大学附属实验小学小学/无陈孟骐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13383BJ-00048北京海淀区实验小学小学/无陈松霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13384BJ-00064北京北京师范大学附属实验中学分校初三成荃100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13385BJ-00099北京北京四中初中部初二董一玮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13386BJ-00123北京北京市西城外国语学校高一方怿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13387BJ-00137北京清华大学附属实验学校小学/无高浩宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13388BJ-00138北京北京市八一学校初一高赫谦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13389BJ-00160北京北京第三中学初一顾嘉伦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13390BJ-00162北京北京市朝阳区青苗国际双语学校小学/无顾鑫海100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13391BJ-00176北京北京中学初一郭羿辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13392BJ-00188北京北京市东城区分司厅小学小学/无郝赜玮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13393BJ-00191北京北京市建华实验学校初一何适100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13394BJ-00193北京北京外国语大学附属外国语学校小学/无何宇翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13395BJ-00201北京北大附中石景山学校初一侯东宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13396BJ-00204北京清华大学附属中学上地学校初三胡君仪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13397BJ-00222北京北京市第八十中学初三黄东可100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13398BJ-00239北京北京大学附属中学初一黄沐紫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13399BJ-00243北京北京市海淀区五一小学小学/无霍宇皓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13400BJ-00247北京海淀区五一小学小学/无贾铭宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13401BJ-00249北京首都师范大学附属中学初二贾维高100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13402BJ-00257北京北京市忠德学校小学/无姜启明100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13403BJ-00261北京北京市丰台区丰台第五小学小学/无蒋星宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13404BJ-00264北京中国人民大学附属中学小学/无角远悠100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13405BJ-00274北京北京市三帆中学初二雷雨润100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13406BJ-00276北京中国人民大学附属中学分校初一黎云瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13407BJ-00298北京北京未科教育科技有限公司小学/无李丽红100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13408BJ-00310北京北京市第八中学初二李瑞珩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13409BJ-00316北京北京市十二中学初一李思桐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13410BJ-00317北京北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初二李思绎100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13411BJ-00326北京北京市西城区宏庙小学小学/无李星成100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13412BJ-00348北京北京市第一七一中学初二李妍100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13413BJ-00351北京北京市第十二中学钱学森学校初二李昊哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13414BJ-00367北京北京市陈经纶中学嘉铭分校初一林锐思100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13415BJ-00373北京首都师范大学实验小学小学/无刘辰宣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13416BJ-00406北京北京市育才学校初一刘向量100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13417BJ-00415北京中国人民大学附属中学朝阳学校初二刘哲晗100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13418BJ-00425北京中国人民大学附属中学分校初一刘瀚渺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13419BJ-00430北京北京师范大学附属实验中学分校初三刘霈时100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13420BJ-00436北京翠微小学小学/无卢星宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13421BJ-00443北京人民大学附属中学初一吕佳仪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13422BJ-00460北京首都师范大学附属中学初二马一天100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13423BJ-00473北京中关村第一小学小学/无那一鸣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13424BJ-00481北京北京市海淀区中关村第三小学小学/无牛梓霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13425BJ-00483北京北京市广渠门中学初一潘翰文100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13426BJ-00489北京北京大学附属中学初一彭子翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13427BJ-00508北京北京师范大学附属实验中学分校初三邱琪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13428BJ-00516北京首都师范大学第二附属中学初一邵彭临100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13429BJ-00525北京中国人民大学附属中学初二石继墨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13430BJ-00543北京北京市第八中学初二孙嘉望100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13431BJ-00553北京北京朝阳外国语学校初二谭喻心100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13432BJ-00555北京北京市第八十中学初一汤泽浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13433BJ-00571北京北京市第四中学初二王汉维100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13434BJ-00577北京北京市三帆中学初一王宏锦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13435BJ-00582北京芳草地国际学校世纪小学小学/无王家怡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13436BJ-00600北京北京师范大学附属实验中学分校初二王轩泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13437BJ-00603北京北京市第一七一中学初二王艺航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13438BJ-00606北京北京市第八十中学初一王禹权100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13439BJ-00616北京北京市丰台区新发地小学小学/无王泽菘100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13440BJ-00623北京陈经纶中学嘉铭分校初二王子阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13441BJ-00628北京培星小学小学/无王宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13442BJ-00630北京中国人民大学附属中学初一王珞曦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13443BJ-00632北京北京市三帆中学初三王昊一100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13444BJ-00633北京北京市第八十中学初二王昊智100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13445BJ-00635北京北京市三帆中学初二王炜凯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13446BJ-00637北京北京实验学校(海淀)初二王鑫源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13447BJ-00640北京海淀实验小学小学/无魏泉珩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13448BJ-00668北京中关村中学初二夏云龙100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13449BJ-00670北京北京市宣武师范学校附属第一小学小学/无相禹豪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13450BJ-00672北京北京市海淀区建华实验学校初一向昕哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13451BJ-00674北京北京市顺城街第一小学小学/无肖牧辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13452BJ-00679北京五一小学小学/无谢容昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13453BJ-00685北京北京教育科学研究院旧宫实验小学小学/无邢宸源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13454BJ-00691北京中国农业大学附属中学初一徐璟枫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13455BJ-00695北京中国人民大学附属中学分校初二徐静源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13456BJ-00698北京海淀实验小学小学/无徐沁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13457BJ-00704北京北京第二实验小学怡海分校小学/无徐熠祺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13458BJ-00706北京首都师范大学附属中学初一许靖峰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13459BJ-00707北京首都师范大学附属中学初三许琳岩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13460BJ-00708北京北京师范大学附属实验中学分校初一许木天100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13461BJ-00709北京清华大学附属实验学校初二许征知100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13462BJ-00713北京北京交通大学附属小学小学/无薛嘉玛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13463BJ-00723北京三帆中学附属小学小学/无杨竞开100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13464BJ-00736北京北京市陈经纶分校小学部利泽校区小学/无杨韫泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13465BJ-00751北京中关村中学初一于书铧100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13466BJ-00754北京北京市第十二中学初二余烁阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13467BJ-00757北京北京回民学校初一鱼家铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13468BJ-00759北京北京医学院附属中学初一袁极聪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13469BJ-00760北京北京市第一0一中学初一袁茂宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13470BJ-00762北京中国人民大学附属中学初一袁奕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13471BJ-00769北京人大附中朝阳分校初一曾子岩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13472BJ-00772北京北京教育学院附属中学初一章可欣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13473BJ-00776北京北京市第二十中学初二张恩铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13474BJ-00780北京中国人民大学附属中学分校初一张嘉桐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13475BJ-00788北京166中学初一张鸣谦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13476BJ-00797北京北京市师达学校初一张若愚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13477BJ-00799北京北京市海淀区清河第四小学小学/无张申圆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13478BJ-00805北京中国人民大学附属中学初一张庭郡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13479BJ-00807北京北京市海淀区永泰小学小学/无张文桐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13480BJ-00823北京北京市第八十中学初三张跃恬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13481BJ-00825北京中关村第一小学小学/无张展硕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13482BJ-00828北京双榆树中心小学小学/无张子赫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13483BJ-00836北京首都师范大学附属中学初一张逍100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13484BJ-00839北京北京十二中本部初一张珂萱100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13485BJ-00843北京北京第八十中学初二张昊为100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13486BJ-00858北京万泉小学小学/无赵明阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13487BJ-00859北京北京师范大学附属实验中学分校初二赵文恺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13488BJ-00867北京万泉小学小学/无赵泽华100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13489BJ-00869北京北京市第一六一中学分校初二赵子轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13490BJ-00889北京北京师范大学第二附属中学西城实验学校初二周鼎宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13491BJ-00891北京人大附中小学/无周景怡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13492BJ-00900北京北京市朝阳外国语学校小学/无周子暄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13493BJ-00901北京育翔小学小学/无周沐霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13494BJ-00907北京潞河中学附属学校小学/无朱南羽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13495BJ-00909北京人大附中小学/无朱星宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-13496FJ-00038福建福州市三牧中学初三蔡禹煊205普及二等
CCF-CSP-JS2019-13497FJ-00389福建福州三牧中学初二黄冠宇205普及二等
CCF-CSP-JS2019-13498FJ-00722福建福州时代中学初二林子涵205普及二等
CCF-CSP-JS2019-13499FJ-00974福建福建省泉州第一中学初三王培凌205普及二等
CCF-CSP-JS2019-13500FJ-00053福建福建省厦门第一中学初一曹王熙200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13501FJ-00071福建厦门市第五中学初三陈贵茂200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13502FJ-00151福建福建省厦门第一中学初二陈彦铭200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13503FJ-00317福建福建省厦门第一中学初三郭浩林200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13504FJ-00444福建福建省福州第十九中学初三黄友焓200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13505FJ-00529福建福州第四中学桔园洲中学初一李秉坤200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13506FJ-00664福建厦门英才学校初一林瑞龙200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13507FJ-00711福建福建省福州金山中学初一林哲昱200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13508FJ-00717福建林则徐小学小学/无林致远200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13509FJ-00778福建福州立志中学初二刘心瑜200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13510FJ-00786福建泉州现代中学初一刘玉虹200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13511FJ-00827福建福州时代中学初二罗振宇200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13512FJ-00853福建莲花中学初三钱牧200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13513FJ-00855福建福建省长汀县第四中学初三丘恩铭200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13514FJ-00978福建三明市列东中学初三王舒晗200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13515FJ-01007福建福州文博中学初一王玺瑞200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13516FJ-01207福建福州时代中学初一杨子尧200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13517FJ-01212福建漳平三中初二杨昊200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13518FJ-01216福建晋江市华侨中学初三杨锟200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13519FJ-01283福建泉州现代中学初一曾熙霖200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13520FJ-01313福建泉州现代中学初二张继煌200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13521FJ-01396福建福鼎四中初三郑景荣200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13522FJ-01397福建福建省漳平第一中学初三郑景蔚200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13523FJ-01398福建福州时代中学初一郑景心200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13524FJ-01429福建福州时代中学初二钟澈200普及二等
CCF-CSP-JS2019-13525FJ-00018福建石狮市中英文实验学校初三蔡佳豪195普及二等
CCF-CSP-JS2019-13526FJ-00124福建福州文博中学初一陈思安195普及二等
CCF-CSP-JS2019-13527FJ-00136福建福建省漳州第一中学初三陈文嘉195普及二等
CCF-CSP-JS2019-13528FJ-00288福建福建省厦门第一中学初一方仲文195普及二等
CCF-CSP-JS2019-13529FJ-00362福建泉州市通政中心小学小学/无洪宜鲲195普及二等
CCF-CSP-JS2019-13530FJ-00713福建晋江市华侨中学初二林志恒195普及二等
CCF-CSP-JS2019-13531FJ-00848福建华侨大学附属中学初三彭诚195普及二等
CCF-CSP-JS2019-13532FJ-00942福建福建省长汀县第三中学初三涂起通195普及二等
CCF-CSP-JS2019-13533FJ-01071福建福清文光学校初三吴羽晗195普及二等
CCF-CSP-JS2019-13534FJ-01125福建大同中学初二徐庆之195普及二等
CCF-CSP-JS2019-13535FJ-01253福建福建省泉州市第七中学初三尤斌弘195普及二等
CCF-CSP-JS2019-13536FJ-00200福建厦门五缘第二实验学校小学/无陈姝怡190普及二等
CCF-CSP-JS2019-13537FJ-00247福建福建省厦门双十中学漳州校区初二戴芮妍190普及二等
CCF-CSP-JS2019-13538FJ-00513福建泉州现代中学初二赖梓豪190普及二等
CCF-CSP-JS2019-13539FJ-00624福建福建省厦门市第五中学小学/无林长笑190普及二等
CCF-CSP-JS2019-13540FJ-00745福建厦门市第五中学初三林霁开190普及二等
CCF-CSP-JS2019-13541FJ-00763福建福州市湖滨小学小学/无刘锦程190普及二等
CCF-CSP-JS2019-13542FJ-00981福建福建省厦门第一中学初二王天铭190普及二等
CCF-CSP-JS2019-13543FJ-01305福建福州时代中学初一张大猷190普及二等
CCF-CSP-JS2019-13544FJ-00006福建泉州现代中学初三艾博钊185普及二等
CCF-CSP-JS2019-13545FJ-00079福建福州市长乐区航城中学初一陈欢185普及二等
CCF-CSP-JS2019-13546FJ-00114福建福建省泉州实验中学初二陈诺185普及二等
CCF-CSP-JS2019-13547FJ-00161福建福建省厦门第一中学初二陈颖锋185普及二等
CCF-CSP-JS2019-13548FJ-00497福建厦门市第五中学初一金琛淇185普及二等
CCF-CSP-JS2019-13549FJ-00501福建福州时代中学初二康哲彬185普及二等
CCF-CSP-JS2019-13550FJ-00919福建集美中学初三苏哲隐185普及二等
CCF-CSP-JS2019-13551FJ-00972福建福建省泉州市第七中学初二王铭涛185普及二等
CCF-CSP-JS2019-13552FJ-01271福建时代中学初一俞天麒185普及二等
CCF-CSP-JS2019-13553FJ-01492福建泉州现代中学初二邹景辉185普及二等
CCF-CSP-JS2019-13554FJ-00130福建福鼎市第四中学初二陈天天180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13555FJ-00153福建福建省宁德市蕉城区蕉城中学初一陈彦辛180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13556FJ-00250福建石狮市中英文实验学校初三邓凯戈180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13557FJ-00258福建厦门市第五中学初三丁子皓180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13558FJ-00379福建福建省长汀县第四中学初二黄博宇180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13559FJ-00695福建福建省厦门双十中学初二林一楷180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13560FJ-00770福建福建省厦门第一中学初一刘启涵180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13561FJ-00963福建福建省长乐华侨中学初二王君睿180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13562FJ-00977福建泉州现代中学初三王诗鑫180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13563FJ-01100福建福建省泉州实验中学初三谢恩典180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13564FJ-01176福建福建省厦门双十中学初二杨家越180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13565FJ-01182福建福建省厦门双十中学漳州校区初三杨李正凌180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13566FJ-01238福建福州时代中学初二叶宇翔180普及二等
CCF-CSP-JS2019-13567FJ-00077福建福州市长乐区航城中学初一陈鸿睿175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13568FJ-00082福建福州三牧中学初二陈嘉硕175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13569FJ-00086福建福建省南安第一中学初三陈家辉175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13570FJ-00152福建福建省厦门双十中学初三陈彦彭175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13571FJ-00157福建福建省泉州第一中学初二陈夷光175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13572FJ-00234福建福建省厦门第一中学初一程泊予175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13573FJ-00342福建福州时代中学初一何东洋175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13574FJ-00839福建福建省泉州实验中学初三牛晟权175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13575FJ-01118福建莆田擢英中学初二谢睿涵175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13576FJ-01133福建福建省晋江市养正中学初二许博涵175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13577FJ-01224福建福州时代中学初三姚煦瀚175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13578FJ-01280福建华侨大学附属中学初三曾钧炜175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13579FJ-01296福建莆田擢英中学初二詹亦新175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13580FJ-01346福建福州文博中学初三张亦弛175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13581FJ-01452福建福建省泉州实验中学初三周知寰175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13582FJ-01465福建福建省长汀县第二中学初二朱俊彰175普及二等
CCF-CSP-JS2019-13583FJ-00096福建石狮市中英文实验学校小学/无陈俊秀170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13584FJ-00257福建福州时代中学初一丁许同170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13585FJ-00334福建福建省福州延安中学初一郭志翔170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13586FJ-00338福建福建省漳州第一中学初二韩宇超170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13587FJ-00372福建福建省福州延安中学初一胡展赫170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13588FJ-00428福建厦门大学附属实验中学初二黄维智170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13589FJ-00482福建福建省厦门第一中学初一姜玥170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13590FJ-00504福建福建省厦门第一中学初三柯珺瑜170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13591FJ-00531福建石狮石光中学初二李昌豪170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13592FJ-00575福建厦门市滨东小学小学/无李辛泓170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13593FJ-00595福建福州时代中学初三李昊逸170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13594FJ-00597福建莆田擢英中学初一李昶锋170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13595FJ-00617福建泉州现代中学初三廖昊天170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13596FJ-00640福建福建省长汀县第二中学初二林嘉昱170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13597FJ-00784福建福建省泉州市第七中学初二刘宇170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13598FJ-00807福建福州时代中学初二卢泉吉170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13599FJ-00835福建福州三牧中学初三倪竟170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13600FJ-00891福建石狮市中英文实验学校初三施彦甄170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13601FJ-00949福建福州时代中学初二王成睿170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13602FJ-00990福建厦门市滨东小学小学/无王雨松170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13603FJ-01026福建泉州现代中学初三温凯妍170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13604FJ-01143福建福建省晋江市养正中学初二许翃烨170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13605FJ-01187福建福建省长汀县第三中学初二杨锐170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13606FJ-01195福建福建省泉州第一中学初二杨洋170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13607FJ-01263福建泉州市第七中学初一余多170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13608FJ-01306福建泉州现代中学初二张东鹏170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13609FJ-01435福建福建省厦门第一中学初一钟璞瑾170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13610FJ-01461福建厦门实验中学初三朱靖泽170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13611FJ-01503福建福建省福州第十九中学初三滕柏宇170普及二等
CCF-CSP-JS2019-13612FJ-00039福建福建省厦门双十中学初二蔡宇同165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13613FJ-00282福建泉州现代中学初二方靖娉165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13614FJ-00380福建福州延安中学初二黄长优165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13615FJ-00466福建晋江市子江中学初一黄桦165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13616FJ-00483福建福建省厦门第一中学初三姜欢桐165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13617FJ-00625福建福建省厦门第一中学初一林辰峰165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13618FJ-00704福建福建省福州教育学院附属中学初一林雨昕165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13619FJ-00705福建福州时代中学初二林禹帆165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13620FJ-00737福建泉州现代中学初三林昊165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13621FJ-00843福建福建省厦门双十中学初二潘星宇165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13622FJ-00861福建福建省泉州实验中学初二邱泽涛165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13623FJ-00869福建福建省福州屏东中学初一全家铭165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13624FJ-00889福建福州时代中学初二施其煊165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13625FJ-01051福建福州金山中学初一吴林斌165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13626FJ-01092福建福建省连江黄如论中学初二肖戎在165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13627FJ-01204福建福建省厦门第一中学初二杨庄祺165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13628FJ-01250福建福建省厦门双十中学初一易楚曦165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13629FJ-01330福建厦门大学附属实验中学初二张铭浩165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13630FJ-01418福建福建省福州延安中学初二郑哲韬165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13631FJ-01454福建福州三牧中学初一周子臻165普及二等
CCF-CSP-JS2019-13632FJ-00047福建福建省晋江市养正中学初二蔡瀚霖160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13633FJ-00233福建福州市金山中学初一陈鲲杰160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13634FJ-00295福建福建省泉州第一中学初二傅鸿圣160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13635FJ-00296福建石狮石光中学初二傅钧濠160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13636FJ-00306福建福建省晋江市养正中学初二高佳琦160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13637FJ-00355福建泉州科技中学初三洪佳盛160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13638FJ-00359福建晋江市季延初级中学初二洪荣誉160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13639FJ-00361福建福州华伦中学初一洪扬160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13640FJ-00365福建福建省南安第一中学初二洪育钦160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13641FJ-00611福建福州时代中学初二梁宇恒160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13642FJ-00820福建福建省泉州第一中学初三罗博航160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13643FJ-00878福建福建省厦门第一中学初二沈文驰160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13644FJ-00882福建晋江市南侨中学初二施承豪160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13645FJ-00915福建福州时代中学初一苏祈骁160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13646FJ-00916福建晋江市华侨中学初二苏启锐160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13647FJ-00965福建福州第十一中学初一王俊翔160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13648FJ-01012福建厦门市第五中学初三王睿160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13649FJ-01037福建福州时代中学初一吴涵煦160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13650FJ-01050福建湖里中学初三吴乐超160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13651FJ-01135福建福州第三中学高一许城滔160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13652FJ-01288福建福建省长汀县第二中学初三曾子贤160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13653FJ-01331福建晋江市季延初级中学初三张谋益160普及二等
CCF-CSP-JS2019-13654FJ-00022福建南平剑津中学初二蔡林慜155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13655FJ-00023福建晋江市第一中学初一蔡明锦155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13656FJ-00056福建厦门外国语学校石狮分校初三陈璟焕155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13657FJ-00059福建三牧中学初三陈博恩155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13658FJ-00081福建厦门实验中学初三陈辉峰155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13659FJ-00101福建福州时代中学初一陈利文155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13660FJ-00117福建福建省南安第一中学初三陈庆霖155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13661FJ-00121福建漳州立人学校初三陈世平155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13662FJ-00127福建福州三牧中学初一陈思佑155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13663FJ-00218福建福建省厦门第一中学初二陈炫羽155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13664FJ-00219福建泉州现代中学初一陈烨彬155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13665FJ-00264福建福州黎明中学高二董信成155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13666FJ-00265福建福建省福州第十九中学初一董彦涵155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13667FJ-00390福建时代中学初一黄光昱155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13668FJ-00410福建福建省泉州市第七中学初二黄坤霖155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13669FJ-00424福建福州屏东中学初一黄思畅155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13670FJ-00434福建泉州中远学校初三黄雪锋155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13671FJ-00446福建福建省厦门双十中学漳州校区初二黄禹涵155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13672FJ-00485福建福州时代中学初二姜为家155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13673FJ-00635福建福建省泉州第一中学初二林赫155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13674FJ-00647福建福建省泉州第一中学初三林靖淇155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13675FJ-00672福建福州时代中学初三林淑靖155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13676FJ-00674福建泉州现代中学初一林思雅155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13677FJ-00837福建泉州现代中学初二聂宇佳155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13678FJ-00912福建泉州现代中学初一苏靖宇155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13679FJ-00917福建福建省泉州市第七中学初二苏涌盛155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13680FJ-00971福建福州三牧中学初二王敏韬155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13681FJ-00985福建福州屏东中学初三王宪钰155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13682FJ-01046福建福鼎市第四中学初三吴敬直155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13683FJ-01065福建福建省仙游第一中学初三吴晓晖155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13684FJ-01073福建晋江市华侨中学初二吴泽楷155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13685FJ-01086福建福州三牧中学初二夏晨馨155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13686FJ-01096福建福建省长汀县第三中学初三肖扬瑞155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13687FJ-01116福建福建省泉州市第七中学初三谢梓恒155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13688FJ-01131福建福建省连城县第二中学初三徐艺轩155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13689FJ-01144福建石狮市厦门外国语学校石狮分校初三许威霖155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13690FJ-01219福建福建省泉州市第七中学初二姚凯明155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13691FJ-01223福建福州第十一中学初三姚志涵155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13692FJ-01285福建福建省厦门第一中学初一曾于轩155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13693FJ-01292福建福建省漳平第三中学初一曾鑫鸿155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13694FJ-01344福建福建省厦门第一中学初一张吴道真155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13695FJ-01345福建泉州市惠安广海中学初二张扬皓155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13696FJ-01412福建福州市中山小学小学/无郑旭威155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13697FJ-01430福建福建省泉州实验中学初二钟晨涛155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13698FJ-01479福建晋江市华侨中学初二庄汉泽155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13699FJ-01499福建福建省厦门第一中学初一缪可言155普及二等
CCF-CSP-JS2019-13700FJ-00024福建福建省长汀县第四中学初二蔡铭华150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13701FJ-00057福建福建省漳平第一中学初三陈笔睿150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13702FJ-00058福建晋江市季延初级中学初三陈炳钢150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13703FJ-00112福建漳州立人学校初三陈铭俊150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13704FJ-00181福建福州时代中学初一陈兆汐150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13705FJ-00228福建泉州市惠安广海中学初三陈铮150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13706FJ-00261福建福建泉州外国语学校初二董灿彬150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13707FJ-00302福建福州市时代中学初三付康杰150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13708FJ-00475福建福建省仙游第一中学高一黄铎彦150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13709FJ-00490福建福建省连江黄如论中学初一江易洋150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13710FJ-00496福建福州时代中学初一蒋泽慷150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13711FJ-00536福建泉州现代中学初二李海滨150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13712FJ-00561福建厦门市第五中学初三李闽闳150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13713FJ-00599福建福鼎市第四中学初二李祉橙150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13714FJ-00675福建福建省泉州实验中学初三林思晗150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13715FJ-00714福建福建省福州第八中学初二林志杰150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13716FJ-00753福建国际商业机器小学/无刘承棋150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13717FJ-00817福建泉州外国语学校初二吕湘琴150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13718FJ-00840福建福建福州实验小学小学/无潘泇诒150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13719FJ-00880福建福州时代中学初一沈奕亦150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13720FJ-01020福建福建省泉州实验中学初三魏溢聪150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13721FJ-01093福建福建省福州延安中学初三肖文150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13722FJ-01122福建福建省晋江市养正中学初二熊彦旎150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13723FJ-01152福建厦门第三中学初一许张扬150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13724FJ-01185福建福建省厦门双十中学漳州校区初三杨明峄150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13725FJ-01208福建福州屏东中学初三杨宗源150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13726FJ-01234福建福建省厦门第六中学初二叶文捷150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13727FJ-01347福建福建省厦门双十中学初二张意炫150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13728FJ-01357福建福建省武夷山第一中学初二张庄棋150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13729FJ-01393福建福建省厦门双十中学漳州校区初二郑佳睿150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13730FJ-01472福建培元中学初二朱祖键150普及二等
CCF-CSP-JS2019-13731FJ-00020福建福建省泉州市第七中学初二蔡乐其145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13732FJ-00034福建晋江市华侨中学初三蔡泳鑫145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13733FJ-00123福建厦门五缘实验学校初一陈双本145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13734FJ-00185福建长乐华侨中学初一陈致远145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13735FJ-00214福建福建省泉州市第七中学初二陈贻哲145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13736FJ-00231福建福州华伦中学初三陈黾鑫145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13737FJ-00243福建福建省长汀县第四中学初二戴搏145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13738FJ-00271福建福建省泉州实验中学初二杜仕铭145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13739FJ-00366福建福建省厦门第一中学初二洪鑫杰145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13740FJ-00400福建福建省南安国光中学初一黄家琛145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13741FJ-00418福建时代中学初一黄润政145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13742FJ-00442福建福州市晋安区第一中心小学小学/无黄毅宸145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13743FJ-00468福建福建省长汀县第二中学初三黄昱智145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13744FJ-00487福建大同中学初一姜铄哲145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13745FJ-00516福建厦门市第五中学初一蓝海静145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13746FJ-00530福建福建省厦门双十中学思明分校初一李秉烨145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13747FJ-00563福建漳州立人学校初三李双颖145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13748FJ-00596福建福建省宁化第五中学初二李昕彤145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13749FJ-00613福建福建省福州延安中学初一梁梓默145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13750FJ-00636福建福建省厦门双十中学初一林恒立145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13751FJ-00685福建福建省厦门第一中学初一林小为145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13752FJ-00740福建福建省厦门双十中学漳州校区初三林煜翔145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13753FJ-00785福建福建省厦门双十中学初二刘语同145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13754FJ-00789福建福建省宁德市蕉城区蕉城中学初二刘臻145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13755FJ-00795福建福建省长汀县第四中学初二刘澍民145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13756FJ-00798福建福建省厦门双十中学初二刘梓峰145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13757FJ-00886福建石狮市石光中学初二施佳颖145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13758FJ-00982福建福建省晋江市养正中学初二王万华145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13759FJ-00997福建福州三牧中学初二王郑涵145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13760FJ-00998福建福建省厦门第一中学初一王子豪145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13761FJ-01058福建福建省泉州第一中学初二吴珊妮145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13762FJ-01088福建厦门市集美第二小学小学/无项思危145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13763FJ-01090福建宁化城东中学初三肖磊145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13764FJ-01106福建福建省连江文笔中学初三谢朗熙145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13765FJ-01206福建福建省长汀县第四中学初三杨子贤145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13766FJ-01220福建泉州现代中学初三姚诗婷145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13767FJ-01240福建福建省厦门双十中学初二叶展滔145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13768FJ-01275福建泉州实验中学鲤城附属学校初一袁泽明145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13769FJ-01391福建福建省泉州第一中学初二郑嘉涵145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13770FJ-01439福建鼓楼第一中心小学小学/无周杰铭145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13771FJ-01500福建浦城县第一中学高二缪骁航145普及二等
CCF-CSP-JS2019-13772FJ-00028福建福州市群众路小学小学/无蔡善桢140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13773FJ-00036福建福州金山中学初二蔡雨晨140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13774FJ-00043福建福州时代中学初一蔡元璟140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13775FJ-00062福建福建省厦门第一中学初一陈伯羿140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13776FJ-00105福建福建省福州延安中学初二陈林沁140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13777FJ-00134福建福建省长乐第一中学初三陈纬聪140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13778FJ-00198福建福建省厦门双十中学初二陈浏越140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13779FJ-00262福建福建省厦门双十中学初三董福郅140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13780FJ-00283福建福州时代中学初一方清泽140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13781FJ-00291福建福州市井大小学小学/无方梓铭140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13782FJ-00325福建鼓楼第一中心小学小学/无郭未140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13783FJ-00328福建福建省泉州市培元中学初三郭亦然140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13784FJ-00337福建福建省厦门第一中学初二韩嘉恒140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13785FJ-00339福建江南水都中学初一韩寓140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13786FJ-00357福建晋江市华侨中学初二洪明宇140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13787FJ-00403福建福建省泉州第一中学初二黄锦海140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13788FJ-00419福建福建省厦门双十中学初三黄尚扬140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13789FJ-00421福建泉州现代中学初一黄世锋140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13790FJ-00441福建福建省南安第一中学初二黄亦涵140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13791FJ-00471福建晋江市季延初级中学初二黄炜佳140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13792FJ-00479福建福建省泉州市第七中学初二纪顺涵140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13793FJ-00576福建漳州立人学校初三李衍璋140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13794FJ-00581福建莆田擢英中学初一李溢宸140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13795FJ-00621福建石狮市中英文实验学校初一林垚瀚140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13796FJ-00641福建时代中学初一林家禾140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13797FJ-00669福建厦门英才学校小学/无林世杰140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13798FJ-00706福建福建省厦门第一中学初一林宇涵140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13799FJ-00727福建福州三牧中学初三林子尧140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13800FJ-00739福建莆田擢英中学初二林烨140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13801FJ-00765福建福州时代中学初一刘凯睿140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13802FJ-00768福建石狮市厦门外国语学校石狮分校初二刘铭涵140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13803FJ-00772福建福建省厦门双十中学初三刘升140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13804FJ-00836福建福建省福州延安中学初三倪述纶140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13805FJ-00854福建福鼎市第四中学初三秦传超140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13806FJ-00870福建福建省厦门第一中学初一饶景行140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13807FJ-00879福建福建省福州第十九中学初一沈子然140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13808FJ-00883福建厦门市华侨中学初一施涵森140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13809FJ-00896福建厦门外国语学校石狮分校初三施弈彤140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13810FJ-00907福建厦门市第五中学初一苏诚毅140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13811FJ-00940福建福建省福州第十八中学初一田昊锦140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13812FJ-00947福建晋江市季延初级中学初三王灿斌140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13813FJ-00973福建福建省厦门双十中学初三王诺涵140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13814FJ-00979福建泉州现代中学初二王思思140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13815FJ-00980福建厦门五缘第二实验学校初三王腾扬140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13816FJ-00995福建福建省福州第十九中学初一王章硕140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13817FJ-01008福建福州时代中学初一王桢民140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13818FJ-01016福建福州三牧中学初三魏建涛140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13819FJ-01028福建晋江市华侨中学初二翁杜翔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13820FJ-01061福建莲花中学初二吴思远140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13821FJ-01087福建福建师大平潭附中初二夏语乔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13822FJ-01089福建厦门市第五中学初二萧博凡140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13823FJ-01128福建福州市鼓楼区第二中心小学小学/无徐为易140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13824FJ-01142福建厦门五缘第二实验学校初一许乐140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13825FJ-01154福建福州华伦中学初二许皓宸140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13826FJ-01156福建福建省厦门第一中学初二薛廷翰140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13827FJ-01158福建福建省福州第八中学初二薛政140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13828FJ-01167福建石狮市厦门外国语学校石狮分校初二颜子茗140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13829FJ-01169福建福建省厦门第一中学初二颜炜纮140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13830FJ-01214福建福建省漳州第一中学初二杨煜宸140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13831FJ-01215福建福建省晋江市养正中学初三杨铮140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13832FJ-01227福建福建省厦门双十中学初一叶焕宸140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13833FJ-01228福建福州屏东中学初一叶佳鑫140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13834FJ-01233福建福州文博中学初二叶天浩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13835FJ-01242福建厦门外国语学校石狮分校初三叶俣星140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13836FJ-01247福建福建省泉州第一中学初二叶熠宁140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13837FJ-01255福建福州三牧中学初三游淑阳140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13838FJ-01266福建厦门实验中学初二余全140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13839FJ-01338福建福建省厦门第一中学初一张士璘140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13840FJ-01383福建泉州科技中学初三赵璐140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13841FJ-01390福建建瓯第一中学高一郑好140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13842FJ-01394福建闽江学院附属中学初一郑杰锐140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13843FJ-01403福建福建省长汀县第四中学初三郑权栩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13844FJ-01413福建福建省福州第十六中学初一郑尤立140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13845FJ-01457福建福建省晋江市养正中学初三周睿劼140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13846FJ-01485福建福建省泉州第一中学初二庄淇淇140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13847FJ-01486福建晋江市季延初级中学初三庄昊140普及二等
CCF-CSP-JS2019-13848FJ-00287福建福建省厦门双十中学初二方郑锴135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13849FJ-00435福建福建省泉州市第七中学初二黄炎森135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13850FJ-00533福建福州第十八中学初二李春辉135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13851FJ-00638福建福建省福州第十九中学初二林洪平135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13852FJ-00652福建福州一中初二林骏恒135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13853FJ-00678福建福州延安中学初一林拓航135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13854FJ-00682福建福州文博中学初三林文旭135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13855FJ-00761福建泉州现代中学初二刘家辉135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13856FJ-00767福建福建省长乐华侨中学初二刘李子晋135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13857FJ-00903福建福建省厦门第一中学初二史彬江135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13858FJ-00959福建石狮市中英文实验学校初三王敬豪135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13859FJ-01123福建福建省长汀县第二中学初二修鸿涛135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13860FJ-01203福建福建省福州市第十九中学初二杨志远135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13861FJ-01262福建三明市第八中学初二余晨璐135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13862FJ-01264福建仓山区第五中心小学小学/无余果135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13863FJ-01293福建福州第一中学初二詹佳铭135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13864FJ-01336福建福州时代中学初二张若熠135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13865FJ-01384福建晋江市季延初级中学初二郑博文135普及二等
CCF-CSP-JS2019-13866FJ-00003福建福州三牧中学初二林浩瀚130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13867FJ-00004福建福鼎市第四中学初三马晟轩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13868FJ-00008福建福建省厦门双十中学初二白博瑄130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13869FJ-00044福建福建省晋江市养正中学初二蔡子鑫130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13870FJ-00055福建福州文博中学初二陈玥闻130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13871FJ-00068福建石狮市中英文实验学校初三陈冠廷130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13872FJ-00108福建蕉城区教师进修校附属小学小学/无陈令杰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13873FJ-00118福建福州时代中学初一陈秋实130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13874FJ-00132福建福州文博中学初二陈天一130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13875FJ-00176福建厦门五缘实验学校初一陈泽源130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13876FJ-00183福建福建省长乐华侨中学初一陈止戈130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13877FJ-00206福建福建省福州第八中学初二陈昊然130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13878FJ-00222福建福建省厦门双十中学初一陈祉睿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13879FJ-00225福建泉州科技中学初三陈钇臻130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13880FJ-00232福建福建省长乐第一中学初二陈鑫童130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13881FJ-00237福建福建省仙游第一中学初三程卓130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13882FJ-00241福建福建省福州第十九中学初一崔晨阳130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13883FJ-00245福建晋江市季延初级中学初三戴铭坤130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13884FJ-00272福建泉州现代中学初一杜曜祯130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13885FJ-00281福建厦门大学附属实验中学初三方靖堃130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13886FJ-00290福建泉州市第七中学初二方馨颖130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13887FJ-00313福建福建省晋江市养正中学初二官声睿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13888FJ-00345福建福建省泉州市第七中学初一何斯格林130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13889FJ-00370福建福建省福州延安中学初一胡楷其130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13890FJ-00412福建福州时代中学初一黄亮130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13891FJ-00413福建福建省晋江市养正中学初二黄铭涵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13892FJ-00427福建泉州现代中学初一黄威130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13893FJ-00438福建厦门实验中学初三黄耀铭130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13894FJ-00464福建泉州现代中学初三黄婧妍130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13895FJ-00480福建泉州现代中学初一纪泽森130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13896FJ-00481福建泉州现代中学初二简庆会130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13897FJ-00532福建厦门第二实验小学小学/无李程鹏130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13898FJ-00545福建福州三牧中学初三李徽杉130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13899FJ-00556福建福州时代中学初一李林琰昊130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13900FJ-00578福建培元中学初二李杨洋130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13901FJ-00614福建厦门市思明区槟榔中学初二廖安祺130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13902FJ-00616福建泉州现代中学初三廖禹铭130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13903FJ-00627福建厦门市第五中学小学/无林辰睿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13904FJ-00661福建南平第一中学初二林齐涵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13905FJ-00676福建福建省长乐区航城中学初一林涛130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13906FJ-00688福建福州时代中学初一林星泽130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13907FJ-00746福建福州时代中学初二林麒130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13908FJ-00799福建福建省泉州实验中学初二刘梓涵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13909FJ-00806福建福建省厦门双十中学初二卢钦鸿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13910FJ-00818福建武夷山市第一中学初二吕啸卿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13911FJ-00872福建福州市晋安区第一中心小学小学/无任恩宏130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13912FJ-00900福建福鼎市第六中学初三石禹130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13913FJ-00984福建福州三牧中学初二王文涛130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13914FJ-00991福建福建省厦门第一中学初一王禹衡130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13915FJ-01004福建福建省厦门第一中学初二王奕博130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13916FJ-01018福建福建省福州实验小学小学/无魏新130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13917FJ-01030福建邵武市实验中学初二翁瀚铭130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13918FJ-01034福建福建省泉州实验中学初二吴承峻130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13919FJ-01068福建晋江市第一中学初一吴永杰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13920FJ-01104福建五缘实验学校初三谢佳钰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13921FJ-01124福建福建泉州外国语学校初二徐华森130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13922FJ-01155福建福州时代中学初二薛翰庭130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13923FJ-01168福建福建省泉州第五中学初二颜郅沛130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13924FJ-01180福建平潭城关中学初二杨钧涵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13925FJ-01184福建厦门市第五中学初一杨凌锋130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13926FJ-01186福建泉州现代中学初三杨培焜130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13927FJ-01194福建福建省厦门双十中学初一杨信130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13928FJ-01200福建福建省厦门市第五中学小学/无杨泽晨130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13929FJ-01202福建厦门市火炬学校初一杨张峻130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13930FJ-01241福建永安市第一中学初三叶志炫130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13931FJ-01286福建福鼎市第四中学初三曾云凯130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13932FJ-01299福建石狮石光中学初二章文灏130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13933FJ-01310福建福建省泉州实验中学初二张洪恺130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13934FJ-01352福建厦门市第五中学小学/无张宇哲130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13935FJ-01399福建泉州师范学院附属小学小学/无郑凯仁130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13936FJ-01405福建福建省福州延安中学初一郑思齐130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13937FJ-01425福建石狮市中英文实验学校初二郑昊翔130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13938FJ-01426福建福建省泉州市第七中学初二郑睿扬130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13939FJ-01459福建厦门市大同中学前埔分校初一朱德辰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13940FJ-01462福建钱塘小学教育集团湖前校区小学/无朱君宸130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13941FJ-01474福建建阳外国语学校初三朱俣晨130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13942FJ-01478福建福建省泉州市第七中学初二庄珺涵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-13943FJ-00280福建莆田擢英中学初二方杰125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13944FJ-00300福建福建省泉州实验中学初二傅仰光125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13945FJ-00335福建福建省惠安第一中学初三郭芷维125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13946FJ-00395福建福建省泉州第一中学初二黄鸿毅125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13947FJ-00432福建福州华伦中学初二黄徐诺125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13948FJ-00540福建福州市钱塘小学小学/无李贺125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13949FJ-00551福建厦门外国语学校石狮分校初二李俊良125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13950FJ-00554福建泉州现代中学初二李磊柱125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13951FJ-00587福建福州三牧中学初一李卓轩125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13952FJ-00662福建泉州实验中学初二林钦铭125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13953FJ-00769福建建瓯市第一中学高二刘培睿125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13954FJ-00782福建福建省漳平第三中学初一刘彦呈125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13955FJ-00838福建福建省厦门第一中学初一宁思宁125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13956FJ-00899福建福建省漳平第一中学初二石明毅125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13957FJ-00902福建福建省安溪第一中学初二石鑫琦125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13958FJ-00935福建福州三牧中学初二唐垚飞125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13959FJ-01032福建福建省福州延安中学初一巫盈熹125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13960FJ-01192福建福建省厦门双十中学初一杨文宇125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13961FJ-01282福建福州时代中学初二曾诗瀚125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13962FJ-01323福建福州时代中学初二张静宜125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13963FJ-01341福建福建省厦门双十中学初二张书源125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13964FJ-01343福建厦门双十中学初三张文雁125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13965FJ-01369福建时代中学初一张昊喆125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13966FJ-01374福建福建省福州延安中学初一张皓显125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13967FJ-01400福建福州华伦中学初二郑凯瑞125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13968FJ-01481福建福建省厦门双十中学初二庄瑞宇125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13969FJ-01501福建厦门市第五中学初二晏锦鸿125普及二等
CCF-CSP-JS2019-13970FJ-00064福建华侨大学附属中学初三陈程忞120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13971FJ-00070福建福州市长乐区吴航中学初一陈冠中120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13972FJ-00139福建福建省长乐第一中学初二陈纹妤120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13973FJ-00158福建福建泉州外国语学校初二陈易120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13974FJ-00515福建福建省泉州实验中学初三赖焱120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13975FJ-00527福建福州三牧中学初一黎金石120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13976FJ-00591福建福州第十六中初一李子博源120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13977FJ-00693福建福州市仓山淮安实验小学小学/无林学韬120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13978FJ-00787福建福建省厦门第一中学初一刘泽楷120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13979FJ-00825福建福州华伦中学初一罗舒仪120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13980FJ-00830福建福建省厦门第一中学初一骆钧涵120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13981FJ-00887福建晋江市季延初级中学初三施俊煜120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13982FJ-01015福建福建省福州延安中学初一王羿鸥120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13983FJ-01139福建福建省安溪第一中学初二许景鸿120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13984FJ-01181福建福建省长乐第一中学初二杨可欣120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13985FJ-01265福建南平市建阳第三中学初二余林沫120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13986FJ-01312福建福建省建瓯第一中学高二张慧嘉120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13987FJ-01420福建福州立志中学初一郑智韬120普及二等
CCF-CSP-JS2019-13988FJ-00154福建福州屏东中学初二陈阳115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13989FJ-00321福建泉州现代中学初二郭建坤115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13990FJ-00327福建厦门市第五中学小学/无郭一言115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13991FJ-00524福建福建省厦门第一中学初一雷一鸣115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13992FJ-00570福建福州第一中学初三李想115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13993FJ-00663福建泉州现代中学初二林荣城115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13994FJ-00760福建福建省长汀县第二中学初三刘佳昕115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13995FJ-00841福建福州时代中学初二潘钧豪115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13996FJ-00865福建晋江市季延初级中学初一邱泯齐115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13997FJ-00955福建福建省漳平第三中学初一王嘉城115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13998FJ-01232福建福州华伦中学初一叶书怀115普及二等
CCF-CSP-JS2019-13999FJ-01316福建三明市第八中学初二张家维115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14000FJ-01340福建福州华伦中学初一张书涵115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14001FJ-00016福建福建省泉州实验中学初二蔡涵妮110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14002FJ-00049福建福建省泉州实验中学初二蔡祺韩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14003FJ-00063福建泉州现代中学初二陈晨110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14004FJ-00069福建三明市列东中学初二陈冠宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14005FJ-00088福建福建省福州屏东中学初一陈健宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14006FJ-00099福建泉州科技中学初二陈坤源110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14007FJ-00106福建福建省仙游第一中学初二陈凌乾110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14008FJ-00109福建宁化小学小学/无陈龙110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14009FJ-00120福建福建省厦门第一中学初一陈圣熙110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14010FJ-00137福建石狮石光中学初一陈文境110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14011FJ-00148福建温泉小学小学/无陈旭磊110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14012FJ-00150福建厦门市华侨中学初三陈延帅110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14013FJ-00173福建福建省福州延安中学初二陈元汉110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14014FJ-00174福建福建省连江黄如论中学初三陈泽煌110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14015FJ-00178福建福州华伦中学初一陈泽鲲110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14016FJ-00179福建福鼎市第四中学初三陈展鸣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14017FJ-00180福建福建省泉州第五中学初二陈樟洧110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14018FJ-00235福建福州第十九中学初一程钧皓110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14019FJ-00239福建福州市延安中学初二池浩铭110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14020FJ-00242福建福建省福州第一中学初一崔彦皓110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14021FJ-00252福建福建省厦门第一中学初二丁晨洋110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14022FJ-00255福建福建省长汀县第三中学初三丁俊涵110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14023FJ-00260福建福建泉州外国语学校初二丁鑫河110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14024FJ-00278福建福建省泉州实验中学初二方超110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14025FJ-00293福建厦门市湖里实验中学初二冯栎欣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14026FJ-00316福建福建省福州第十九中学初二郭泊远110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14027FJ-00322福建晋江市华侨中学初一郭俊宏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14028FJ-00323福建泉州聚龙外国语学校初三郭秦维110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14029FJ-00373福建福建省厦门第一中学小学/无胡宸语110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14030FJ-00374福建福建省连城县第二中学初一华乐熠110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14031FJ-00377福建泉州现代中学初二黄冰冰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14032FJ-00387福建福建省泉州实验中学初一黄丰恺110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14033FJ-00392福建福建省泉州市第七中学初三黄海110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14034FJ-00397福建福建省厦门双十中学漳州校区初二黄佳佳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14035FJ-00414福建福建省泉州第一中学初二黄铭泉110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14036FJ-00429福建福建省福州第十九中学初三黄文韬110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14037FJ-00439福建福州三牧中学初一黄逸天110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14038FJ-00459福建松柏中学初三黄子烨110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14039FJ-00463福建晋江市季延初级中学初二黄泓锜110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14040FJ-00494福建福州华伦中学初二蒋玥110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14041FJ-00500福建福建省福州第一中学初二康旭东110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14042FJ-00519福建泉州第七中学初三兰俊涛110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14043FJ-00521福建福州华伦中学晋安校区初一雷东晨110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14044FJ-00542福建泉州现代中学初二李弘祥110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14045FJ-00558福建福州励志中学初三李龙建110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14046FJ-00602福建长乐区海峡路小学小学/无李鑫煜110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14047FJ-00610福建福建省厦门第一中学初一梁心一110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14048FJ-00612福建福建省泉州实验中学初二梁正110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14049FJ-00637福建晋江市第一中学初二林鸿滨110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14050FJ-00642福建晋江市季延初级中学初二林家鹏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14051FJ-00651福建福州台江第三中心小学小学/无林俊昊110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14052FJ-00657福建福州市麦顶小学小学/无林洛滨110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14053FJ-00689福建福州日升中学初一林旭东110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14054FJ-00701福建莆田擢英中学初一林颖欣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14055FJ-00710福建福州时代中学初二林哲同110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14056FJ-00723福建福建省安溪第一中学初二林子涵110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14057FJ-00744福建福建省泉州第一中学初二林雯铮110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14058FJ-00752福建福建省厦门双十中学初一刘承林110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14059FJ-00815福建福州市乌山小学小学/无吕博霖110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14060FJ-00822福建福建省长汀县第四中学初二罗锦棋110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14061FJ-00828福建福州时代中学初二罗钰涵110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14062FJ-00829福建厦门市华侨中学初三罗鑫富110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14063FJ-00845福建福建省厦门第一中学初一潘宇煊110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14064FJ-00892福建晋江市华侨中学初一施耀焮110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14065FJ-00921福建泉州市惠安广海中学初二苏子林110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14066FJ-00922福建泉州现代中学初二苏淇乐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14067FJ-00936福建晋江市季延初级中学初三唐泽锴110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14068FJ-00970福建莆田擢英中学初三王林东110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14069FJ-00994福建福建省厦门双十中学初一王则然110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14070FJ-01005福建福建省连城县冠豸中学初二王瀚韬110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14071FJ-01009福建鼓楼区第一中心小学小学/无王榕隆110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14072FJ-01011福建泉州第七中学金山校区初二王炜恩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14073FJ-01029福建福建省福州第十九中学初三翁小涵110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14074FJ-01055福建福州融侨小学小学/无吴朋锃110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14075FJ-01063福建福建省厦门双十中学初二吴文灏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14076FJ-01078福建厦门双十中学海沧附属学校初三吴馨玥110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14077FJ-01083福建三明市列东中学初三吴皓宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14078FJ-01108福建莆田擢英中学初一谢星航110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14079FJ-01129福建厦门市第五中学初二徐文凯110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14080FJ-01137福建福州时代中学初一许嘉航110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14081FJ-01173福建福州教育学院附属第二小学小学/无杨贺祥110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14082FJ-01174福建福鼎市第四中学初三杨华灼110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14083FJ-01245福建福建省泉州市第七中学初二叶梓铭110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14084FJ-01246福建福州市屏东中学初二叶昊轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14085FJ-01278福建泉州科技中学初二曾锦恒110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14086FJ-01289福建福州屏东中学初二曾奕衡110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14087FJ-01320福建福建省晋江市养正中学初二张锦锋110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14088FJ-01324福建福建省宁化县第五中学初三张峻维110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14089FJ-01351福建福建省漳平第三中学初一张宇华110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14090FJ-01358福建福建省福州第十九中学初一张子瑜110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14091FJ-01364福建福建省厦门第一中学初三张宸宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14092FJ-01379福建福州市林则徐小学小学/无赵孟曈110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14093FJ-01387福建福州华伦中学初一郑陈杰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14094FJ-01388福建福州华伦中学初二郑冬阳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14095FJ-01406福建福建省厦门双十中学初二郑天一110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14096FJ-01416福建晋江市南侨中学初二郑泽均110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14097FJ-01422福建福建省福州第十九中学初二郑婧婕110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14098FJ-01440福建晋江市季延初级中学初三周晋渝110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14099FJ-01441福建宁德北大培文学校初一周科印110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14100FJ-01442福建厦门市第五中学小学/无周若妤110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14101FJ-01443福建厦门市集美区杏东小学小学/无周圣雄110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14102FJ-01455福建福州时代中学初二周恪玄110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14103FJ-01464福建厦门大同中学兴华校区初一朱俊亦110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14104FJ-01469福建湖里中学初三朱彦臣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14105FJ-01471福建福州三牧中学初一朱子锴110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14106FJ-01489福建福州时代中学初二卓楚皓110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14107FJ-00146福建福州市中山小学小学/无陈修齐105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14108FJ-00162福建福建省厦门第一中学初一陈涌葵105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14109FJ-00165福建福州金山小学小学/无陈予恺105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14110FJ-00220福建福州时代中学初一陈煜学105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14111FJ-00299福建福建省长汀县第四中学初二傅天鸿105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14112FJ-00356福建福建省晋江市养正中学初二洪楷鹏105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14113FJ-00358福建福州市鼓楼区立志中学初二洪启烨105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14114FJ-00550福建泉州市第九中学初二李俊豪105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14115FJ-00726福建厦门市第五中学初一林子为105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14116FJ-01160福建福州时代中学初一严启钺105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14117FJ-01304福建福建省厦门双十中学初一张崇浩105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14118FJ-00002福建茶园山中心小学小学/无李奕辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14119FJ-00007福建泉州科技中学初二艾敏杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14120FJ-00017福建晋江市季延初级中学初二蔡鸿棋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14121FJ-00025福建泉州现代中学初二蔡铭钧100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14122FJ-00027福建厦门英才学校初一蔡青云100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14123FJ-00032福建晋江市第一中学初一蔡扬帆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14124FJ-00046福建石狮石光中学初二蔡泓煜100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14125FJ-00052福建福建省福州实验小学小学/无蔡睿泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14126FJ-00067福建莆田擢英中学初一陈冠宏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14127FJ-00074福建福鼎第四中学初三陈杭俊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14128FJ-00080福建福建省福州第十九中学初二陈煌100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14129FJ-00087福建福州华伦中学初二陈见澍100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14130FJ-00090福建莆田擢英中学初一陈捷阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14131FJ-00116福建福建省厦门双十中学漳州校区初一陈培喆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14132FJ-00125福建厦门第九中学初一陈思行100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14133FJ-00138福建泉州科技中学初二陈文演100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14134FJ-00156福建福建省泉州市第七中学初二陈一韬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14135FJ-00168福建泉州现代中学初一陈宇钒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14136FJ-00169福建福州延安中学初一陈宇桐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14137FJ-00184福建福州立志中学初二陈志鸿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14138FJ-00189福建福州第十九中学初二陈卓立100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14139FJ-00190福建福州市第八中学初二陈卓萱100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14140FJ-00205福建福建省泉州市第七中学初一陈梓儒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14141FJ-00217福建厦门外国语附属小学小学/无陈炫天100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14142FJ-00223福建福州市第十八中学初一陈祺祎100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14143FJ-00229福建福州华伦中学初一陈锃楠100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14144FJ-00244福建厦门市第九中学初三戴凡寓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14145FJ-00246福建福州教育学院附属第二小学小学/无戴子晨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14146FJ-00249福建福州三牧中学初一邓楚浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14147FJ-00251福建福建省厦门第一中学初二邓奕涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14148FJ-00253福建泉州科技中学初二丁慧婷100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14149FJ-00269福建泉州现代中学初一杜晶晶100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14150FJ-00284福建福州市鼓楼实验小学小学/无方一舟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14151FJ-00297福建福州三牧中学初一傅楷文100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14152FJ-00311福建茶园山中心小学小学/无高子航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14153FJ-00330福建泉州中远学校初二郭宇宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14154FJ-00332福建宁德市蕉城区蕉城中学初一郭耘辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14155FJ-00344福建厦门外国语学校瑞景分校初一何坤南100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14156FJ-00354福建福建省厦门第一中学初二洪晨翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14157FJ-00360福建泉州现代中学初一洪新智100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14158FJ-00363福建福州文博中学初二洪逸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14159FJ-00367福建福州文博中学初二侯少航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14160FJ-00368福建福建省泉州第五中学初二侯展翼100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14161FJ-00375福建福建省泉州第一中学初二黄烜100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14162FJ-00388福建厦门大同中学初一黄格非100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14163FJ-00391福建厦门大学附属科技中学初一黄国桓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14164FJ-00393福建福建省连江黄如论中学初三黄海斌100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14165FJ-00396福建福州外国语学校初一黄嘉禾100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14166FJ-00401福建福建省厦门双十中学初一黄今100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14167FJ-00411福建福州教育学院附属中学初一黄礼彬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14168FJ-00431福建厦门英才学校初一黄信心100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14169FJ-00437福建泉州科技中学初三黄耀斌100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14170FJ-00443福建福州华伦中学初一黄绎阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14171FJ-00447福建晋江市第一中学初一黄宇晨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14172FJ-00454福建厦门外国语石狮分校初二黄致翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14173FJ-00460福建福建省仙游第一中学初二黄子睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14174FJ-00461福建北京师范大学厦门海沧附属学校初三黄恺慧100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14175FJ-00462福建福建省福州第八中学初二黄泓程100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14176FJ-00467福建福州第十九中学初一黄梓睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14177FJ-00484福建厦门实验小学小学/无姜为100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14178FJ-00492福建厦门双十中学初三江烨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14179FJ-00493福建福建省泉州市第七中学初二江淼雅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14180FJ-00498福建福州华伦中学初一金煜鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14181FJ-00502福建泉州第七中学初一康祖汉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14182FJ-00512福建福建省长汀县第四中学初二赖政成100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14183FJ-00517福建福州市融侨小学小学/无蓝镔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14184FJ-00522福建泉州市第七中学初一雷季衡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14185FJ-00539福建泉州现代中学初一李浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14186FJ-00546福建福建省漳平第二中学初一李基悦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14187FJ-00553福建福州时代中学初二李凯涛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14188FJ-00555福建厦门大学附属实验中学初一李林100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14189FJ-00559福建福州华伦中学初一李卢宣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14190FJ-00560福建福建省仙游第一中学初二李茅越100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14191FJ-00572福建福州文博中学初二李响100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14192FJ-00573福建福建省漳平第三中学初一李享100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14193FJ-00574福建建阳外国语学校初二李欣择100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14194FJ-00580福建莆田擢英中学初一李毅嘉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14195FJ-00588福建福州三牧中学初二李卓睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14196FJ-00589福建福州时代中学初一李紫璇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14197FJ-00601福建福州文博中学初一李鑫昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14198FJ-00604福建福州三牧中学初一连浩天100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14199FJ-00608福建福州三牧中学初一练海辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14200FJ-00639福建三明市第八中学初二林宏杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14201FJ-00645福建福州华伦中学初一林静萱100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14202FJ-00646福建厦门市第五中学初一林靖涛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14203FJ-00653福建福州市秀山初级中学初三林丽娜100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14204FJ-00655福建福建省仙游第一中学初二林隆哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14205FJ-00660福建莆田擢英中学初一林平源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14206FJ-00667福建福州华伦中学初一林诗涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14207FJ-00671福建福州时代中学初二林舒妍100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14208FJ-00680福建福州三牧中学初一林文景100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14209FJ-00681福建泉州科技中学初二林文静100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14210FJ-00683福建福州时代中学初一林武洋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14211FJ-00686福建福州时代中学初一林星贝100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14212FJ-00700福建福建省福州第八中学初二林银海100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14213FJ-00703福建福州市第十九中学初一林永航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14214FJ-00709福建福建省泉州市第七中学初一林曾安100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14215FJ-00720福建福州文博中学初一林子涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14216FJ-00742福建福州第十一中学初一林煦育100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14217FJ-00747福建福建省泉州市第七中学初一凌涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14218FJ-00754福建福建省厦门第一中学初一刘楚唯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14219FJ-00755福建厦门外国语学校石狮分校初三刘道坪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14220FJ-00758福建福建省长汀县第四中学初二刘海宏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14221FJ-00762福建福建省长汀县第三中学初二刘建伟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14222FJ-00766福建福建省福州延安中学初二刘坤和100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14223FJ-00771福建福建省长汀县第四中学初二刘缮玮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14224FJ-00773福建福州市三牧中学初一刘书扬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14225FJ-00777福建漳州市第五中学高一刘欣豪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14226FJ-00792福建福建省泉州市第七中学初二刘子毅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14227FJ-00794福建永安市第一中学高一刘胤翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14228FJ-00796福建厦门市第五中学初二刘璐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14229FJ-00800福建福州市教育学院附属第一小学小学/无刘曜熠100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14230FJ-00803福建福建省福州第十九中学初二刘馥玮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14231FJ-00808福建厦门市第五中学初一卢润夏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14232FJ-00809福建福建省漳平第三中学初二卢旺程100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14233FJ-00810福建福建省漳平第三中学初一卢语锐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14234FJ-00816福建福州华伦中学初三吕厚维100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14235FJ-00824福建永安市第六中学初一罗奇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14236FJ-00831福建福建省长乐华侨中学初一马轩悦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14237FJ-00849福建福建省厦门第一中学初一彭上扬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14238FJ-00860福建福州三牧中学初一邱信杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14239FJ-00862福建莆田擢英中学初一邱哲铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14240FJ-00877福建福建省厦门双十中学初二沈思彤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14241FJ-00888福建三牧中学初一施力夫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14242FJ-00890福建晋江市华侨中学初二施伟杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14243FJ-00901福建福建省长乐华侨中学初一石子成100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14244FJ-00904福建福建省福州第十六中学初一史致远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14245FJ-00906福建福建泉州外国语学校初二宋瀚松100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14246FJ-00908福建福建省泉州市第七中学初一苏家晨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14247FJ-00909福建泉州科技中学初二苏杰超100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14248FJ-00910福建泉州科技中学初二苏杰鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14249FJ-00914福建福建省厦门第一中学初二苏品睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14250FJ-00924福建泉州现代中学初三苏钊艳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14251FJ-00927福建厦门五缘第二实验学校初三孙林樾100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14252FJ-00938福建福建省福州第十九中学初一唐子涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14253FJ-00939福建三明市列东中学初二唐睿泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14254FJ-00953福建厦门外国语学校石狮分校初二王宏灿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14255FJ-00957福建福建省厦门双十中学初二王佳琪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14256FJ-00961福建福州时代中学初一王靖韬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14257FJ-00962福建福建省南安国光中学初一王君鸣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14258FJ-00967福建福州屏东中学初一王凯诺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14259FJ-00976福建群众路小学小学/无王杉琅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14260FJ-00986福建福州时代中学初一王彦腾100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14261FJ-01002福建泉州科技中学初三王子睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14262FJ-01003福建福建省泉州市第七中学初一王蓥100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14263FJ-01006福建泉州中远学校初二王婷婷100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14264FJ-01022福建福州时代中学初一魏忠浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14265FJ-01041福建泉州科技中学初三吴佳炜100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14266FJ-01052福建福州三牧中学初一吴林睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14267FJ-01056福建福州时代中学初二吴奇翰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14268FJ-01059福建福建省厦门双十中学漳州校区初一吴沈梣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14269FJ-01066福建福建省晋江市养正中学初二吴雅琳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14270FJ-01067福建福建省诏安第一中学高二吴逸羽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14271FJ-01069福建福州时代中学初一吴悠凡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14272FJ-01072福建福州三牧中学初二吴越100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14273FJ-01098福建福建省晋江市养正中学初三肖章宝100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14274FJ-01099福建福州金山中学初一谢承佑100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14275FJ-01102福建石狮石光中学初二谢鸿棋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14276FJ-01113福建福建省厦门双十中学初二谢子凡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14277FJ-01115福建福建省安溪第一中学初三谢玮超100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14278FJ-01126福建福州三牧中学初二徐士雅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14279FJ-01130福建福建省福州延安中学初一徐一鸣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14280FJ-01136福建晋江市华侨中学初二许达锋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14281FJ-01141福建福建省长汀县第四中学初二许凯航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14282FJ-01147福建福州时代中学初一许勋卓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14283FJ-01149福建晋江市侨声中学初二许艺馨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14284FJ-01150福建福建省泉州市第七中学初一许云皓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14285FJ-01161福建福州市台江实验小学小学/无严辕昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14286FJ-01164福建泉州市惠安广海中学初二颜锦阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14287FJ-01177福建泉州现代中学初一杨杰咏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14288FJ-01191福建莆田擢英中学初一杨伟城100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14289FJ-01210福建福州三牧中学初一杨宸煜100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14290FJ-01217福建福州时代中学初一姚承昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14291FJ-01221福建福建泉州外国语学校初二姚望100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14292FJ-01236福建福建省福州第十九中学初二叶逸涛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14293FJ-01252福建厦门大学附属实验中学高一尤比佳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14294FJ-01258福建福州三牧中学初一游芷砚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14295FJ-01270福建福建省泉州市第七中学初二俞成憬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14296FJ-01284福建晋江市华侨中学初三曾易100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14297FJ-01295福建福建省安溪第一中学初二詹林凯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14298FJ-01298福建福州市鼓楼区第一中心小学小学/无占亚东100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14299FJ-01301福建厦门外国语学校石狮分校初二张烜玮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14300FJ-01307福建福建省漳平第三中学初一张恩铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14301FJ-01315福建莆田擢英中学初一张家铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14302FJ-01317福建泉州现代中学初一张家澍100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14303FJ-01329福建泉州科技中学初二张敏禄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14304FJ-01332福建建瓯第一中学初二张其远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14305FJ-01353福建福建省泉州市第七中学初一张宇琨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14306FJ-01361福建福州时代中学初一张瀚森100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14307FJ-01371福建三明市第八中学初二张睿妍100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14308FJ-01373福建泉州现代中学初一张皓然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14309FJ-01386福建福建省福州延安中学初二郑澈100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14310FJ-01402福建福建省漳平第三中学初二郑权100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14311FJ-01404福建厦门市华侨中学初一郑融生100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14312FJ-01408福建福建省连江黄如论中学初二郑文驰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14313FJ-01410福建福州市教育学院附属第二小学小学/无郑想100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14314FJ-01411福建福州时代中学初一郑新陶100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14315FJ-01431福建福建省福州延安中学初一钟承轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14316FJ-01453福建福州市第八中学初二周智斌100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14317FJ-01460福建福建省厦门第一中学初一朱嘉俊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14318FJ-01467福建福建泉州外国语学校初一朱书予100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14319FJ-01468福建福建省宁化县第三实验学校初二朱万涛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14320FJ-01483福建福建省泉州市第七中学初二庄泽铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14321FJ-01494福建福州时代中学初一邹一鸣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14322FJ-01496福建厦门英才学校初一邹子楚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14323FJ-01502福建台江区广电中心小学/无晏井看100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14324FJ-01505福建福建泉州外国语学校初三胥宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14325GS-00006甘肃兰州树人中学初二陈诺115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14326GS-00005甘肃兰州九洲中学初三陈浩瑞110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14327GS-00015甘肃兰州市平凉路小学小学/无翟一阳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14328GS-00039甘肃兰州树人中学初一陆杰年110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14329GS-00047甘肃兰州树人中学初二任远110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14330GS-00054甘肃兰州树人中学初二孙浩洋110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14331GS-00059甘肃兰州市第三十五中学初二汪静怡110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14332GS-00063甘肃兰州树人中学初一王嘉一110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14333GS-00066甘肃兰州树人中学初二王子颜110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14334GS-00079甘肃兰州华侨实验学校初二张少丹110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14335GS-00069甘肃嘉峪关实验中学初三徐子涵105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14336GS-00007甘肃兰州树人中学初二陈思锦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14337GS-00014甘肃嘉峪关市第六中学初三党焕华100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14338GS-00019甘肃兰州树人中学初二杜汶哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14339GS-00020甘肃兰州市第三十五中学初一樊芊汝100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14340GS-00026甘肃兰州树人中学初二滑越100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14341GS-00034甘肃兰州树人中学初二李卓睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14342GS-00035甘肃武威市第一中学高二刘国涛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14343GS-00037甘肃兰州志成中学初一刘恺诺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14344GS-00040甘肃兰州市第三十五中学初二罗景曦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14345GS-00043甘肃兰州树人中学初二孟炜强100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14346GS-00044甘肃兰州市第十九中学初二慕汶朔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14347GS-00053甘肃兰州树人中学初三苏宏江100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14348GS-00055甘肃嘉峪关市实验中学初三孙嘉隆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14349GS-00057甘肃兰州市静宁路小学小学/无陶勃希100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14350GS-00060甘肃兰州树人中学初一王彬亦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14351GS-00061甘肃兰州树人中学初一王彬丞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14352GS-00062甘肃兰州树人中学初一王斌驰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14353GS-00064甘肃兰州市第十一中学初一王若淼100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14354GS-00067甘肃兰州树人中学初一王睿哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14355GS-00068甘肃兰州树人中学初一魏昊然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14356GS-00070甘肃兰州华侨实验学校小学/无许天行100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14357GS-00074甘肃兰州树人中学初二杨全陆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14358GS-00082甘肃兰州树人中学初一张桢铉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14359GS-00084甘肃兰州市第三十五中学初二赵霜月100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14360GS-00085甘肃武威第一中学高二赵耘辉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14361GS-00087甘肃兰州树人中学初一郑博予100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14362GD-00020广东广州市铁一中学初二陈炳昌245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14363GD-00060广东广州大学附属中学初二陈宇轩245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14364GD-00071广东中山市纪中三鑫双语学校初二陈紫略245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14365GD-00074广东汕头市金园实验中学初三陈圻245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14366GD-00083广东中山市华师中山附中初三陈曦245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14367GD-00097广东佛山市南海区南海实验中学初一程政凯245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14368GD-00182广东中山市纪中三鑫双语学校初一胡峻豪245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14369GD-00208广东广州市海珠区六中珠江中学初二黄思惟245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14370GD-00266广东广州大学附属中学初三李丛铭245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14371GD-00269广东北大附中深圳南山分校小学/无李济洲245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14372GD-00306广东佛山市南海区黄岐初级中学初二李芝轩245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14373GD-00310广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初三李子炫245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14374GD-00357广东佛山市南海区黄岐初级中学初三林文豪245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14375GD-00437广东珠海市紫荆中学初二罗航天245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14376GD-00453广东佛山市南海区南海外国语学校初三马燕珊245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14377GD-00480广东广州广雅实验学校初二潘一渔245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14378GD-00484广东佛山市南海区南海实验中学初二庞博涵245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14379GD-00496广东广州市黄埔广附实验学校初三秦绍竣245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14380GD-00514广东广州市铁一中学初三时哲涵245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14381GD-00583广东广州市铁一中学初三温家睿245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14382GD-00607广东东莞市南城中学初三吴振熙245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14383GD-00664广东广州市第二中学初一杨钧245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14384GD-00699广东佛山市南海区南海外国语学校初一游一诺245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14385GD-00729广东佛山市南海区黄岐初级中学初三詹欣斌245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14386GD-00752广东广州市第二中学初一张天力245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14387GD-00764广东广州市第二中学初三张泽洋245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14388GD-00793广东中山市纪中三鑫双语学校初三郑君赫245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14389GD-00821广东广州市第二中学初一周学信245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14390GD-00855广东佛山市南海区南海外国语学校初一邹涛至245普及二等
CCF-CSP-JS2019-14391GD-00006广东佛山市南海区石门实验学校初一蔡涵森240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14392GD-00016广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一曹子键240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14393GD-00046广东汕头市潮阳实验学校初二陈侍羿240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14394GD-00055广东广州市执信中学初一陈洋240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14395GD-00078广东佛山市南海区桂城街道南海中心小学小学/无陈泓杰240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14396GD-00123广东深圳中学初一杜宸宇240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14397GD-00167广东佛山市南海区南海实验中学初二何晨240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14398GD-00185广东中山市纪中三鑫双语学校初二胡锐文240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14399GD-00245广东佛山市南海区南海实验中学初一库宇辰240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14400GD-00329广东佛山市南海区南海外国语学校初三梁浩均240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14401GD-00367广东中山市纪中三鑫双语学校初一林卓铖240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14402GD-00382广东佛山市南海区桂江第一初级中学初二刘德浠240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14403GD-00401广东佛山市南海区石门实验中学初二刘伟熙240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14404GD-00407广东珠海市紫荆中学初三刘雨聪240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14405GD-00409广东广州市海珠区六中珠江中学初三刘泽晖240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14406GD-00434广东佛山市南海区桂江第一初级中学初二伦泽豪240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14407GD-00438广东广州大学附属中学初二罗浩240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14408GD-00469广东佛山市南海区桂江第一初级中学初三莫昊戈240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14409GD-00473广东深圳中学初一欧阳达晟240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14410GD-00494广东佛山市南海区桂江第一初级中学初三钱思睿240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14411GD-00501广东佛山市南海区石门实验学校初二邱剑波240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14412GD-00654广东东莞市东华初级中学初二严可240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14413GD-00657广东佛山市南海区桂江第一初级中学初二颜克睿240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14414GD-00710广东广东北江实验学校初二袁熙240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14415GD-00738广东广州市番禺区化龙镇中心小学小学/无张冀飞240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14416GD-00767广东东莞市东莞中学松山湖学校初一张卓琳240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14417GD-00783广东东莞市可园中学初三赵锐240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14418GD-00831广东佛山市南海区桂城街道南海中心小学小学/无周祺舜240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14419GD-00837广东中山市纪中三鑫双语学校初二朱杰泓240普及二等
CCF-CSP-JS2019-14420GD-00032广东广州市海珠区六中珠江中学初二陈佳纬235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14421GD-00036广东深圳实验学校初中部初二陈楷文235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14422GD-00042广东佛山市南海区黄岐初级中学初三陈瑞宝235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14423GD-00049广东佛山市南海区石门实验学校初三陈烯铜235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14425GD-00062广东广州广雅实验学校初二陈越235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14426GD-00121广东佛山市南海区石门实验学校初三杜承轩235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14427GD-00227广东韶关市第十五中学初三黄祯源235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14428GD-00247广东深圳中学初一赖浩宸235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14429GD-00254广东华南师范大学附属中学初二雷丰华235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14430GD-00281广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二李凌凯235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14431GD-00285广东广州市海珠区六中珠江中学初三李然235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14432GD-00289广东广州市海珠区六中珠江中学初二李树华235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14433GD-00344广东东莞市东莞中学松山湖学校初二梁皓235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14434GD-00467广东佛山市南海区石门实验学校初二莫子竣235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14435GD-00472广东华南师范大学附属中学初二宁宇灏235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14436GD-00520广东佛山市南海区桂江第一初级中学初一宋生健235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14437GD-00538广东佛山市南海区南海外国语学校初二陶俊宇235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14438GD-00656广东中山市华师中山附中高二严梓豪235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14439GD-00798广东华南师范大学附属中学初二郑圣鑫235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14440GD-00806广东汕头市潮阳实验学校初二郑烨彬235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14441GD-00848广东汕头市龙湖实验中学初三庄邦宇235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14442GD-00861广东中山市第一中学初三缪皆熙235普及二等
CCF-CSP-JS2019-14443GD-00068广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二陈志臻230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14444GD-00099广东东莞市东华初级中学初二崔家骏230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14445GD-00250广东佛山市南海区南海实验中学初一赖宣宇230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14446GD-00275广东深圳实验学校初中部初三李剑儒230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14448GD-00377广东中山市中山纪念中学初一林钰武230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14449GD-00379广东韶关市第十五中学初三凌皓扬230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14450GD-00456广东佛山市南海区黄岐初级中学初三马子凯230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14451GD-00500广东佛山市南海区桂江第一初级中学初一邱嘉俊230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14452GD-00524广东茂名市祥和中学初二苏泓宇230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14453GD-00534广东广东实验中学初二汤子嘉230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14454GD-00599广东中山市第一中学高一吴尚鸿230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14455GD-00601广东汕头市金园实验中学初三吴文涛230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14456GD-00615广东中山市华侨中学初二肖伟文230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14457GD-00623广东东莞市南城中学初三谢天毅230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14458GD-00683广东佛山市南海区石门实验学校初三杨昊镈230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14459GD-00687广东广东实验中学初二姚博文230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14460GD-00716广东广东实验中学附属天河学校初二袁颢心230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14461GD-00724广东佛山市南海区桂江第一初级中学初二曾智聪230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14462GD-00739广东佛山市南海区石门实验学校初二张嘉俊230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14463GD-00787广东深圳中学初二赵泽宇230普及二等
CCF-CSP-JS2019-14464GD-00009广东东莞市东莞中学松山湖学校初三蔡依哲225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14465GD-00047广东黄埔中学初三陈斯洁225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14466GD-00092广东中山市纪中三鑫双语学校初二程洪维225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14467GD-00095广东广东实验中学初一程思予225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14468GD-00186广东广州市第一一三中学初三胡圣和225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14469GD-00193广东佛山市南海区南海外国语学校初一黄晨朔225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14470GD-00194广东深圳中学初二黄楚恒225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14471GD-00223广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一黄淇轩225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14472GD-00226广东广州市海珠区六中珠江中学初三黄晏希225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14473GD-00300广东佛山市南海区桂江第一初级中学初三李宇峰225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14474GD-00319广东东莞市东华初级中学初二李睿225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14475GD-00322广东中山市纪中三鑫双语学校初二李皓夫225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14476GD-00345广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初三廖谦225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14477GD-00432广东佛山市南海区桂江第一初级中学初三陆炫辉225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14478GD-00476广东佛山市南海区南海实验中学初一潘键宇225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14479GD-00490广东佛山市南海区石门实验学校初三彭伟峰225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14480GD-00561广东湛江一中培才学校初二王越225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14481GD-00581广东广州市番禺区广铁一中天成中学初二温非凡225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14482GD-00609广东佛山市南海区南海实验中学初二吴志杰225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14483GD-00632广东深中南山创新学校初二熊信翔225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14484GD-00790广东广东实验中学初三赵睿霖225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14485GD-00807广东佛山市南海区桂江第一初级中学初三钟崇宇225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14486GD-00839广东广东北江实验学校初二朱明昊225普及二等
CCF-CSP-JS2019-14487GD-00129广东佛山市南海区桂城街道南海中心小学小学/无方菁扬220普及二等
CCF-CSP-JS2019-14488GD-00188广东中山市纪中三鑫双语学校初二胡馨月220普及二等
CCF-CSP-JS2019-14489GD-00286广东华南师范大学附属中学初二李尚道220普及二等
CCF-CSP-JS2019-14490GD-00522广东华南师范大学附属中学初二苏海祺220普及二等
CCF-CSP-JS2019-14491GD-00562广东东莞市东华初级中学初三王之瀚220普及二等
CCF-CSP-JS2019-14492GD-00709广东中山市第一中学初二袁文灏220普及二等
CCF-CSP-JS2019-14493GD-00717广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一曾朝和220普及二等
CCF-CSP-JS2019-14494GD-00003广东深圳中学初二白羽215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14495GD-00019广东广州市铁一中学初三陈柏均215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14496GD-00087广东东莞市东莞外国语学校初二陈睿215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14497GD-00115广东汕头市潮阳实验学校初二丁林215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14498GD-00153广东华南师范大学附属中学初一郭欣宇215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14499GD-00154广东佛山市南海区桂城街道南海中心小学小学/无郭柱亮215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14500GD-00221广东佛山市南海区石门实验学校初三黄帷珅215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14501GD-00276广东佛山市南海区南海外国语学校初二李靖敏215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14502GD-00323广东广东实验中学初三李隽215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14503GD-00355广东佛山市南海区南海外国语学校初一林锐晋215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14504GD-00441广东韶关市第十五中学初三罗启睿215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14505GD-00548广东佛山市南海区南海实验中学初二王海彬215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14506GD-00559广东中山市中山纪念中学初三王誉达215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14507GD-00630广东广州市执信中学初一幸筠雨215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14508GD-00758广东佛山市南海区石门实验学校初二张意灿215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14509GD-00762广东佛山市南海区南海实验中学初二张宇涵215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14510GD-00843广东东莞市莞城少年宫初三朱致辉215普及二等
CCF-CSP-JS2019-14511GD-00011广东广州市第二中学初一蔡钟渔210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14512GD-00028广东汕头市金园实验中学初二陈浩宇210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14513GD-00098广东东莞市南城中学初二崔东旭210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14514GD-00120广东佛山市南海区大沥镇初级中学初二董梓晴210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14515GD-00155广东汕头市聿怀中学初三郭卓成210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14516GD-00164广东佛山市南海区石门实验学校初二韩梓唯210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14517GD-00202广东东莞市东莞中学松山湖学校初二黄凯愉210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14518GD-00220广东华南师范大学附属中学初二黄子严210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14519GD-00262广东东莞市东莞中学松山湖学校初三黎睿正210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14520GD-00332广东广州广雅实验学校初二梁凌玮210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14521GD-00338广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初三梁轩210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14522GD-00349广东中山市纪中三鑫双语学校初二廖子墨210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14523GD-00370广东佛山市南海区桂江第一初级中学初一林潇杰210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14524GD-00380广东深圳市第二实验学校初三刘柏逸210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14525GD-00387广东广州市海珠区六中珠江中学初三刘和210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14526GD-00392广东广州市培正中学初三刘俊祺210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14527GD-00404广东广州市第二中学初二刘一凡210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14528GD-00423广东中山火炬高技术产业开发区中心小学小学/无刘煜泽210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14529GD-00447广东华阳小学小学/无罗梓鸣210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14530GD-00449广东广东北江中学初一骆穗菱210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14531GD-00489广东中山市纪中三鑫双语学校初二彭世杰210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14532GD-00574广东中山市第一中学初一王昱显210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14533GD-00621广东广东北江实验学校初一谢善聆210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14534GD-00674广东佛山市南海区南海实验中学初二杨耀淳210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14535GD-00676广东东莞市东华初级中学初二杨再鹏210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14536GD-00681广东广东实验中学初二杨中华210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14537GD-00697广东盐田高级中学高二易婧210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14538GD-00701广东深圳实验学校中学部初三于昊枫210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14539GD-00761广东深圳中学初二张雨萱210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14540GD-00800广东东莞市新世纪英才学校初一郑照元210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14541GD-00801广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二郑筑熙210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14542GD-00811广东华南师范大学附属中学初二钟文杰210普及二等
CCF-CSP-JS2019-14543GD-00085广东东莞市东华初级中学初三陈曦隆205普及二等
CCF-CSP-JS2019-14544GD-00110广东东莞市南城中学初二邓伟康205普及二等
CCF-CSP-JS2019-14545GD-00112广东韶关市第十五中学初三邓逸飞205普及二等
CCF-CSP-JS2019-14546GD-00239广东华南师范大学附属中学初二江彦韬205普及二等
CCF-CSP-JS2019-14547GD-00468广东中山市中山纪念中学初二莫骐彰205普及二等
CCF-CSP-JS2019-14548GD-00482广东佛山市南海区桂江第一初级中学初三潘志鹏205普及二等
CCF-CSP-JS2019-14549GD-00539广东中山市纪中三鑫双语学校初一田益鸣205普及二等
CCF-CSP-JS2019-14550GD-00589广东佛山市南海区桂江第一初级中学初二吴鸿菊205普及二等
CCF-CSP-JS2019-14551GD-00797广东深圳中学初二郑乔睿205普及二等
CCF-CSP-JS2019-14552GD-00809广东佛山市华英学校初二钟启帆205普及二等
CCF-CSP-JS2019-14553GD-00022广东东莞市东华初级中学初二陈创新200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14554GD-00070广东佛山市南海区南海实验小学小学/无陈卓渝200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14555GD-00076广东深圳高级中学(集团)初一陈奕麟200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14556GD-00091广东深圳耀华实验学校初二程大拙200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14557GD-00107广东佛山市南海区南海实验中学初二邓钧200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14558GD-00124广东东莞市新世纪英才学校初二段皓文200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14559GD-00195广东广州大学附属中学初二黄楚琳200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14560GD-00204广东佛山市南海区灯湖小学小学/无黄培钊200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14561GD-00263广东中山市纪中三鑫双语学校初一李保仪200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14562GD-00268广东佛山市南海区石门实验学校初三李和沛200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14563GD-00287广东广州大学附属中学初二李尚勇200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14564GD-00305广东华南师范大学附属中学初二李政轩200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14565GD-00362广东东莞市莞城中心小学小学/无林于皓200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14566GD-00445广东佛山市南海区石门实验学校初二罗苑汶200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14567GD-00499广东蛇口育才教育集团育才二中初二邱鸿绪200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14568GD-00505广东佛山市南海区南海实验中学初二区腾驱200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14569GD-00507广东广东北江中学初一饶瀚宸200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14570GD-00508广东佛山市华英学校初二任奕涵200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14571GD-00516广东红岭中学石厦校部初二宋柏粤200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14572GD-00531广东中山市纪中三鑫双语学校初二谭晓薇200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14573GD-00606广东深圳高级中学(集团)初二吴宇恒200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14574GD-00660广东深圳中学初一杨承翰200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14575GD-00661广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初三杨丁玮200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14576GD-00713广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二袁昊朗200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14577GD-00746广东佛山市南海区石门实验学校初二张俊昊200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14578GD-00749广东汕头市聿怀中学初三张秦200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14579GD-00812广东珠海市紫荆中学初二钟文轩200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14580GD-00840广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初一朱文韬200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14581GD-00197广东深圳实验学校高中部高一黄浩宇195普及二等
CCF-CSP-JS2019-14582GD-00264广东广州市海珠区六中珠江中学初二李承恩195普及二等
CCF-CSP-JS2019-14583GD-00272广东深圳中学初一李柬竺195普及二等
CCF-CSP-JS2019-14584GD-00278广东广州市铁一中学初一李坤逸195普及二等
CCF-CSP-JS2019-14585GD-00330广东佛山市南海区南海实验中学初二梁浩林195普及二等
CCF-CSP-JS2019-14586GD-00431广东广州大学附属中学初一陆梓炀195普及二等
CCF-CSP-JS2019-14587GD-00536广东广州白云广附实验学校初二唐启澄195普及二等
CCF-CSP-JS2019-14588GD-00568广东广州市第二中学初一王薇淇195普及二等
CCF-CSP-JS2019-14589GD-00675广东中山市纪中三鑫双语学校初一杨溢桓195普及二等
CCF-CSP-JS2019-14590GD-00043广东珠海市文园中学初三陈润材190普及二等
CCF-CSP-JS2019-14591GD-00113广东东莞市东莞中学松山湖学校初二邓沣庭190普及二等
CCF-CSP-JS2019-14592GD-00243广东佛山市南海区南海外国语学校初三康炜健190普及二等
CCF-CSP-JS2019-14593GD-00293广东佛山市南海区南海实验中学初二李文杰190普及二等
CCF-CSP-JS2019-14594GD-00308广东佛山市南海区桂江第一初级中学初二李子晞190普及二等
CCF-CSP-JS2019-14595GD-00411广东东莞市南城阳光实验中学初三刘展华190普及二等
CCF-CSP-JS2019-14596GD-00430广东华南师范大学附属中学初三陆岱元190普及二等
CCF-CSP-JS2019-14597GD-00457广东南山外国语学校高新中学初一马梓航190普及二等
CCF-CSP-JS2019-14598GD-00464广东佛山市南海区南海外国语学校初一莫棋宇190普及二等
CCF-CSP-JS2019-14599GD-00572广东汕头市金园实验中学初一王梓鸣190普及二等
CCF-CSP-JS2019-14600GD-00702广东佛山市南海区大沥镇初级中学初二余乐洲190普及二等
CCF-CSP-JS2019-14601GD-00005广东广州市海珠区六中珠江中学初一蔡博燊185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14602GD-00021广东中山市纪中三鑫双语学校初一陈成昊185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14603GD-00029广东佛山市华英学校初二陈浩霆185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14604GD-00181广东广州市第一一三中学初三胡定均185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14605GD-00301广东中山市华师中山附中初二李宇轩185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14606GD-00304广东广东实验中学附属天河学校初二李泽衡185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14607GD-00340广东佛山市南海区黄岐初级中学初二梁宇聪185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14608GD-00549广东东莞市莞城少年宫初三王浩荣185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14609GD-00576广东中山市第一中学初三王粲185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14610GD-00577广东佛山市南海区桂江第一初级中学初二韦云海185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14611GD-00591广东深圳中学初一吴家睿185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14612GD-00650广东华南师范大学附属中学初二许熙悦185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14613GD-00659广东东莞市厚街丰泰外国语学校初三杨北辰185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14614GD-00754广东珠海市第七中学初三张文珏185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14615GD-00756广东深圳中学初一张心悦185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14617GD-00851广东深圳中学初一卓郅杰185普及二等
CCF-CSP-JS2019-14618GD-00156广东佛山市南海区石门实验学校初二郭子平180普及二等
CCF-CSP-JS2019-14619GD-00159广东佛山市南海区南海外国语学校初二韩博闻180普及二等
CCF-CSP-JS2019-14620GD-00172广东佛山市南海区石门实验学校初三何思宸180普及二等
CCF-CSP-JS2019-14621GD-00178广东佛山市南海区桂江第一初级中学初三何泓昊180普及二等
CCF-CSP-JS2019-14622GD-00413广东东莞市东华初级中学初三刘振宇180普及二等
CCF-CSP-JS2019-14623GD-00526广东东莞市南城中学初二孙浩杰180普及二等
CCF-CSP-JS2019-14624GD-00639广东深圳中学初二徐田悦昕180普及二等
CCF-CSP-JS2019-14625GD-00688广东广州大学附属中学初二姚伯霖180普及二等
CCF-CSP-JS2019-14626GD-00689广东中山市纪中三鑫双语学校初一姚程180普及二等
CCF-CSP-JS2019-14627GD-00726广东广州大学附属中学初一曾子睿180普及二等
CCF-CSP-JS2019-14628GD-00075广东东莞市南城中学初三陈奕斐175普及二等
CCF-CSP-JS2019-14629GD-00259广东佛山市高明区第一中学初二黎殷豪175普及二等
CCF-CSP-JS2019-14630GD-00354广东广州大学附属中学初二林睦涵175普及二等
CCF-CSP-JS2019-14631GD-00356广东广州大学附属中学初二林尚辉175普及二等
CCF-CSP-JS2019-14632GD-00436广东广州大学附属中学初一罗广捷175普及二等
CCF-CSP-JS2019-14633GD-00493广东广州市执信中学初二钱俊良175普及二等
CCF-CSP-JS2019-14634GD-00546广东广州大学附属中学初一王诚俊175普及二等
CCF-CSP-JS2019-14635GD-00565广东广东实验中学初二王子墨175普及二等
CCF-CSP-JS2019-14636GD-00641广东蛇口育才教育集团育才二中初二徐子航175普及二等
CCF-CSP-JS2019-14637GD-00669广东深圳中学初一杨舒涵175普及二等
CCF-CSP-JS2019-14638GD-00856广东广州市越秀区二中应元学校初三邹伟175普及二等
CCF-CSP-JS2019-14639GD-00061广东汕头市金园实验中学初三陈元榕170普及二等
CCF-CSP-JS2019-14640GD-00080广东深圳中学初二陈瑁玑170普及二等
CCF-CSP-JS2019-14641GD-00106广东广东北江实验学校初二邓景文170普及二等
CCF-CSP-JS2019-14642GD-00109广东珠海市文园中学初三邓少儒170普及二等
CCF-CSP-JS2019-14643GD-00212广东中山市华师中山附中高二黄衍杰170普及二等
CCF-CSP-JS2019-14644GD-00348广东佛山市南海区桂江第一初级中学初三廖宇轩170普及二等
CCF-CSP-JS2019-14645GD-00376广东中山市石岐中心小学小学/无林炜童170普及二等
CCF-CSP-JS2019-14646GD-00417广东东莞市东莞中学松山湖学校初一刘子涵170普及二等
CCF-CSP-JS2019-14647GD-00558广东广州中学初三王行健170普及二等
CCF-CSP-JS2019-14648GD-00655广东中山市三乡镇光后中心小学小学/无严誉沣170普及二等
CCF-CSP-JS2019-14649GD-00815广东东莞市东莞外国语学校初一周楚为170普及二等
CCF-CSP-JS2019-14650GD-00048广东东莞市东莞外国语学校初二陈太霖165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14651GD-00084广东东莞市南城中学初三陈曦165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14652GD-00128广东广州大学附属中学初二方俊豪165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14653GD-00230广东南山第二外国语学校(集团)海德学校初二霍士弘165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14654GD-00251广东佛山市南海区石门实验学校初一赖卓宽165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14655GD-00521广东中山市第一中学初三苏海岚165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14656GD-00545广东珠海市九洲中学初二王贝尔165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14657GD-00571广东珠海市文园中学初三王梓衡165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14658GD-00634广东广州大学附属中学初二徐非池165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14659GD-00685广东佛山市南海区石门实验学校初二阳浩然165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14660GD-00691广东广东北江中学初一姚力博165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14661GD-00721广东广东北江实验学校初一曾培宇165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14662GD-00736广东蛇口育才教育集团育才二中初二张恒嘉165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14663GD-00817广东深圳中学初一周家乐165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14664GD-00853广东佛山市南海区灯湖小学小学/无邹秉原165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14665GD-00865广东广州大学附属中学初二瞿山涵165普及二等
CCF-CSP-JS2019-14666GD-00017广东广州市铁一中学高一查浩宇160普及二等
CCF-CSP-JS2019-14667GD-00056广东深圳中学初二陈一诺160普及二等
CCF-CSP-JS2019-14668GD-00216广东广州市海珠区六中珠江中学初二黄湛博160普及二等
CCF-CSP-JS2019-14669GD-00261广东东莞市东莞中学松山湖学校初一黎奕礽160普及二等
CCF-CSP-JS2019-14670GD-00288广东佛山市南海区石门实验学校初三李尚致160普及二等
CCF-CSP-JS2019-14671GD-00492广东深圳实验学校初中部初三浦智淇160普及二等
CCF-CSP-JS2019-14672GD-00585广东珠海市第十三中学初二翁嘉160普及二等
CCF-CSP-JS2019-14673GD-00602广东广州广雅实验学校初三吴文正160普及二等
CCF-CSP-JS2019-14674GD-00604广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初三吴义铭160普及二等
CCF-CSP-JS2019-14675GD-00684广东中山市中山纪念中学初一杨睿轩160普及二等
CCF-CSP-JS2019-14676GD-00771广东广东北江中学初一张俣喆160普及二等
CCF-CSP-JS2019-14677GD-00795广东广州市第十六中学初二郑凯中160普及二等
CCF-CSP-JS2019-14678GD-00818广东珠海市梅华中学初二周柯融160普及二等
CCF-CSP-JS2019-14679GD-00116广东华南师范大学附属中学初二董祥宇155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14680GD-00122广东广州市越秀区二中应元学校初二杜禹衡155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14681GD-00150广东佛山市南海区桂江第一初级中学初三官文迪155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14682GD-00173广东广州大学附属中学初二何彦锋155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14683GD-00184广东深圳耀华实验学校初二胡莫155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14684GD-00199广东东莞市莞城少年宫初二黄佳155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14685GD-00313广东佛山市南海区石门实验学校初三李婧155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14686GD-00350广东佛山市南海区南海外国语学校初一廖梓健155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14687GD-00368广东东莞市南城中学初三林子琪155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14688GD-00369广东蛇口育才教育集团育才二中初一林子皓155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14689GD-00410广东佛山市南海区黄岐初级中学初二刘展帆155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14690GD-00502广东广州市海珠区六中珠江中学初二邱凯锐155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14691GD-00511广东中山大学附属中学初二山靖轩155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14692GD-00535广东广东北江实验学校初二唐凯迪155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14693GD-00569广东深圳中学初三王岱其155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14694GD-00616广东广州市越秀区育才实验学校初二肖紫邦155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14695GD-00670广东广州市天河区天府路小学小学/无杨松瀚155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14696GD-00692广东广东实验中学初二姚睿哲155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14697GD-00720广东中山市第一中学初二曾令儒155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14698GD-00744广东广州市海珠区六中珠江中学初三张景祥155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14699GD-00757广东东莞市东华初级中学初二张亦诚155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14700GD-00789广东佛山市南海区南海外国语学校初三赵昱155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14701GD-00852广东佛山市南海区盐步第三初级中学初一宗嘉铭155普及二等
CCF-CSP-JS2019-14702GD-00229广东佛山市南海区南海实验中学初三黄鲲鹏150普及二等
CCF-CSP-JS2019-14703GD-00234广东珠海市九洲中学初二姜储林150普及二等
CCF-CSP-JS2019-14704GD-00241广东佛山市顺德德胜学校初二蒋一川150普及二等
CCF-CSP-JS2019-14705GD-00429广东佛山市南海区大沥镇初级中学初二卢炜杰150普及二等
CCF-CSP-JS2019-14706GD-00475广东佛山市南海区大沥镇初级中学初二潘宝怡150普及二等
CCF-CSP-JS2019-14707GD-00557广东佛山市南海区石门实验学校初二王思瑶150普及二等
CCF-CSP-JS2019-14708GD-00617广东深圳中学初一谢博奕150普及二等
CCF-CSP-JS2019-14709GD-00638广东广州市海珠区六中珠江中学初二徐宏烯150普及二等
CCF-CSP-JS2019-14710GD-00645广东汕头市金园实验中学初一许钢帆150普及二等
CCF-CSP-JS2019-14711GD-00748广东广东北江实验学校初三张宁屹150普及二等
CCF-CSP-JS2019-14712GD-00782广东中山市华师中山附中高二赵铭扬150普及二等
CCF-CSP-JS2019-14713GD-00822广东中山市纪中雅居乐凯茵学校初二周逸非150普及二等
CCF-CSP-JS2019-14714GD-00827广东佛山市南海区桂江第一初级中学初一周卓华150普及二等
CCF-CSP-JS2019-14715GD-00063广东汕头市潮阳实验学校初二陈泽川145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14716GD-00127广东佛山市南海区大沥镇初级中学初三范忻昊145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14717GD-00133广东佛山市南海区石门实验学校初二冯健145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14718GD-00152广东广州市执信中学初二郭响宇145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14719GD-00169广东新港路小学小学/无何浩天145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14720GD-00196广东佛山市南海区桂城街道南海中心小学小学/无黄浩145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14721GD-00207广东桂园小学小学/无黄淑桂145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14722GD-00210广东佛山市第一中学高二黄文锋145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14723GD-00311广东佛山市南海区石门实验学校初二李宗禹145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14724GD-00318广东广东肇庆中学初三李焯彬145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14725GD-00364广东佛山市南海区黄岐初级中学初二林泽鑫145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14726GD-00375广东广州市海珠区六中珠江中学初三林昱桦145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14727GD-00414广东东莞市东华初级中学初二刘正韬145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14728GD-00481广东佛山市南海区石门实验学校初一潘雨震145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14729GD-00550广东佛山市南海区桂城街道桂江小学小学/无王建翔145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14730GD-00648广东佛山市南海区南海外国语学校初三许默函145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14731GD-00671广东广州市越秀区东山培正小学小学/无杨天瑞145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14732GD-00740广东荟同学校初一张嘉麟145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14733GD-00794广东广州市海珠区六中珠江中学初二郑凯文145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14734GD-00814广东广州市第三中学初三周博轩145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14735GD-00824广东东莞市莞城少年宫初一周昭桦145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14736GD-00832广东广州市第二中学初一周睿洋145普及二等
CCF-CSP-JS2019-14737GD-00057广东佛山市南海区桂城街道桂江小学小学/无陈逸朗140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14738GD-00136广东佛山市南海区桂城街道南海中心小学小学/无冯奕涵140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14739GD-00139广东中山市华师中山附中高二付方静140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14740GD-00151广东广东北江中学初一郭俊炜140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14741GD-00180广东广州市天河区骏景中学初一洪楚杰140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14742GD-00215广东华南师范大学附属中学初二黄云飞140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14743GD-00232广东珠海市文园中学初三贾竞博140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14744GD-00242广东佛山市南海区石门实验学校初二蒋梓淇140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14745GD-00283广东广东北江实验学校初二李栖梧140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14746GD-00297广东广州市第二中学初一李亦淳140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14747GD-00326广东佛山市高明区第一中学初二梁迪飞140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14748GD-00352广东广州大学附属中学初一林冠明140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14749GD-00361广东汕头金山中学南区学校初三林伊禄140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14750GD-00383广东佛山市南海区石门实验学校初一刘定坤140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14751GD-00419广东广州市执信中学初二刘宸140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14752GD-00454广东佛山市南海区灯湖小学小学/无马仲邈140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14753GD-00459广东广州大学附属中学初二麦沁原140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14754GD-00470广东深圳中学初二聂晨昊140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14755GD-00477广东佛山市南海区石门实验学校初二潘俊韬140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14756GD-00504广东珠海市紫荆中学初三邱炜中140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14757GD-00512广东南山实验教育集团麒麟中学初三沈胥桓140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14758GD-00517广东广东实验中学附属天河学校初二宋承骏140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14759GD-00587广东汕头市潮阳实验学校初一吴彬140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14760GD-00629广东佛山市南海区石门实验学校初二谢皓韩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14761GD-00644广东中山市华师中山附中初二许迪淳140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14762GD-00706广东中山市华师中山附中初三袁彬文140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14763GD-00711广东东莞市莞城少年宫初三袁镇清140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14764GD-00718广东广州市番禺区香江育才实验学校初三曾嘉140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14765GD-00722广东东莞市莞城少年宫小学/无曾腾超140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14766GD-00737广东广州市海珠区六中珠江中学初一张恒珲140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14767GD-00770广东中山市华师中山附中初二张祖翊140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14768GD-00780广东广东北江中学初一赵锦嘉140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14769GD-00791广东中山市纪中三鑫双语学校初三赵皓羽140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14770GD-00804广东汕头市潮阳实验学校初三郑梓炫140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14771GD-00841广东深圳中学初二朱先锐140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14772GD-00844广东广州市天河区东圃小学小学/无朱子明140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14773GD-00857广东虎门外语学校初一邹研140普及二等
CCF-CSP-JS2019-14774GD-00079广东中山市第一中学初二陈泓铭135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14775GD-00222广东湛江第一中学高二黄鈺栋135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14776GD-00233广东东莞市莞城少年宫初一简镇邦135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14777GD-00267广东广州市海珠区六中珠江中学初二李汉烽135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14778GD-00295广东广州白云广附实验学校初二李彦彤135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14779GD-00343广东广州市天河外国语学校初二梁睿希135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14780GD-00347广东佛山市南海区桂江第一初级中学初二廖文鑫135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14781GD-00403广东福田区城市绿洲学校初一刘小乐135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14782GD-00590广东广州市天河第一小学小学/无吴佳洋135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14783GD-00622广东汕头市龙湖实验中学初三谢斯烁135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14784GD-00672广东佛山市南海区石门实验中学初二杨欣禧135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14785GD-00714广东广州市越秀区育才实验学校初二袁晟致135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14786GD-00734广东东莞市南城中学初一张楚阳135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14787GD-00751广东佛山市南海区南海实验中学初一张世安135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14788GD-00105广东佛山市高明区第一中学初二邓景诚130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14789GD-00138广东东莞市东莞中学松山湖学校初二扶阳130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14790GD-00163广东深圳中学初一韩泽宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14791GD-00179广东广州大学附属中学初二何煦晨130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14792GD-00187广东东莞市莞城少年宫初一胡中豪130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14793GD-00192广东汕头市龙湖实验中学初二黄博涵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14794GD-00206广东深圳中学初二黄秋实130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14795GD-00298广东广州广雅实验学校初三李毅鸿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14796GD-00316广东佛山市南海区石门实验中学初二李昕祎130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14797GD-00359广东华南师范大学附属中学初二林笑乐130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14798GD-00395广东蛇口育才教育集团育才二中初二刘立言130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14799GD-00442广东佛山市禅城区冠华小学小学/无罗庆韬130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14800GD-00443广东广东实验中学初二罗绍殷130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14801GD-00487广东珠海市九洲中学初二裴少华130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14802GD-00491广东越秀区少年宫小学/无朴冠全130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14803GD-00541广东东莞市东莞外国语学校初三万荃130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14804GD-00544广东佛山市南海区南海外国语学校初二汪杨130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14805GD-00556广东广州大学附属中学初一王思量130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14806GD-00560广东广州市第七中学初一王元泽130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14807GD-00570广东广州市铁一中学初三王梓斌130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14808GD-00597广东东莞市可园中学初二吴佩泽130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14809GD-00662广东华南师范大学附属中学初二杨阜霖130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14810GD-00694广东东莞市东莞中学松山湖学校初一叶同韵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14811GD-00700广东广州市执信中学初三于治平130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14812GD-00705广东广东实验中学附属天河学校初三元朗曦130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14813GD-00847广东广州大学附属中学初一祝天策130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14814GD-00864广东广州白云广附实验学校初二胥治铭130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14815GD-00014广东珠海市容闳学校初二曹怀宇125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14816GD-00027广东中山市水云轩小学小学/无陈浩延125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14817GD-00053广东广东仲元中学高二陈彦涛125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14818GD-00090广东东莞市东莞中学松山湖学校初一陈鑫宇125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14819GD-00119广东中山市华师中山附中初二董骐源125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14820GD-00147广东广州市海珠区六中珠江中学初二龚泠西125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14821GD-00224广东东莞市可园中学初三黄瀚贤125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14822GD-00240广东佛山市南海区南海外国语学校初一江雨桐125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14823GD-00279广东佛山市华英学校初二李乐轩125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14824GD-00388广东广州大学附属中学花都实验学校初二刘嘉淇125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14825GD-00440广东龙岗区外国语学校初三罗嘉业125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14826GD-00564广东佛山市华英学校初三王子涵125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14827GD-00608广东广州市执信中学初三吴志邦125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14828GD-00666广东华南师范大学附属中学初一杨康睿125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14829GD-00668广东广东实验中学附属天河学校初三杨路加125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14830GD-00143广东广州大学附属中学初二高天霖120普及二等
CCF-CSP-JS2019-14831GD-00158广东汕头市金园实验中学初二郭炜轩120普及二等
CCF-CSP-JS2019-14832GD-00320广东农林下路小学小学/无李睿轩120普及二等
CCF-CSP-JS2019-14833GD-00051广东深圳中学初一陈轩霆115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14834GD-00265广东天河区华景小学小学/无李承翰115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14835GD-00292广东广州市第二中学初二李天御115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14836GD-00333广东佛山市南海区石门实验学校初二梁诗婷115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14837GD-00461广东广州广雅实验学校初一毛思然115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14838GD-00584广东东莞市莞城中心小学小学/无温泽霖115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14839GD-00592广东汕头市潮阳实验学校初二吴俊嘉115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14840GD-00652广东东莞市新世纪英才学校初二许一言115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14841GD-00788广东佛山市华英学校初三赵子铭115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14842GD-00008广东中山市华师中山附中初二蔡卢圳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14843GD-00012广东汕头市潮阳实验学校初二蔡卓颖110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14844GD-00025广东广州大学附属中学初一陈浩龙110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14845GD-00114广东东莞市东华初级中学初三翟浩深110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14846GD-00131广东广东北江实验学校初一冯崇凯110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14847GD-00198广东东莞市东华初级中学初二黄嘉镇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14848GD-00201广东东莞市南城中学初三黄凯恒110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14849GD-00246广东广州大学附属中学初二赖德文110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14850GD-00253广东江门市第二中学初三蓝晔110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14851GD-00260广东南山二外(集团)海德学校初一黎远睿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14852GD-00353广东广州大学附属中学花都实验学校初三林杰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14853GD-00360广东深中南山创新学校初一林一110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14854GD-00422广东汕头市潮阳实验学校初二刘梓泓110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14855GD-00433广东韶关市第十五中学初三吕幼如110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14856GD-00446广东广东北江实验学校初二罗子洋110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14857GD-00474广东中山市华师中山附中初二欧永昌110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14858GD-00495广东东莞市莞城少年宫初一钱展逸110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14859GD-00533广东广州市白云区华师附中新世界学校初二汤韦110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14860GD-00555广东东莞市南城中学初一王瑞涛110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14861GD-00566广东中山大学附属中学初二王子祺110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14862GD-00603广东佛山市南海区桂江第一初级中学初三吴晓泽110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14863GD-00614广东华南师范大学附属太和实验学校初一肖荷110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14864GD-00653广东汕头市金园实验中学初三许越110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14865GD-00693广东东莞市东莞外国语学校初一叶航逍110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14866GD-00725广东东莞市可园中学初三曾子航110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14867GD-00727广东中山市东区雍景园小学小学/无曾睿喆110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14868GD-00731广东广大附中增城实验中学初二湛梓豪110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14869GD-00732广东广州市海珠区新港路小学小学/无张柏轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14870GD-00763广东东莞市南城中学初三张越110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14871GD-00768广东佛山市实验学校中学部小学/无张子望110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14872GD-00779广东广州大学附属中学初二赵浩辛110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14873GD-00792广东深圳实验学校中学部初三郑博文110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14874GD-00799广东广州市第一中学高二郑誉110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14875GD-00823广东深圳中学初二周宇晨110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14876GD-00850广东深圳中学初二卓佳锐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14877GD-00862广东深圳实验学校中学部初二栾泓锐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14878GD-00371广东汕头金山中学南区学校初三林瀚105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14879GD-00519广东广州市黄埔广附实验学校初三宋瑞祺105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14880GD-00677广东佛山市南海区石门实验学校初二杨泽宇105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14881GD-00001广东东莞市东华高级中学初二庞宇枭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14882GD-00038广东广东北江中学初一陈柳伊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14883GD-00081广东中山市第一中学初二陈梓轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14884GD-00082广东佛山市南海区黄岐初级中学初一陈梓祺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14885GD-00103广东广州大学附属中学初二代骏泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14886GD-00146广东广东北江实验学校初二龚靖轶100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14887GD-00165广东东莞市东莞外国语学校初二何岸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14888GD-00176广东惠州市光正实验学校初二何宇恒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14889GD-00225广东华南师范大学附属中学高一黄韬华100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14890GD-00299广东广东实验中学初二李泳祺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14891GD-00317广东汕头市金园实验中学初二李炫彰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14892GD-00406广东深圳市第二实验学校初三刘又嘉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14893GD-00418广东广东仲元中学高二刘泓杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14894GD-00420广东汕头市金园实验中学初二刘骐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14895GD-00428广东肇庆市第一中学初二卢绎童100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14896GD-00466广东广东肇庆中学初三莫艺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14897GD-00471广东江门开平市开侨中学高二聂骁骏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14898GD-00479广东广州市越秀区东风东路小学小学/无潘硕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14899GD-00486广东佛山市顺德德胜学校初三庞昊明100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14900GD-00497广东华南师范大学附属中学初一秦潇铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14901GD-00530广东清远市清城区大观小学小学/无谭尚贤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14902GD-00582广东东莞市东华初级中学初三温家豪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14903GD-00619广东东莞市莞城少年宫初三谢厚恩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14904GD-00625广东广州市越秀区清水濠小学小学/无谢镇廷100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14905GD-00635广东深圳中学初二徐海川100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14906GD-00646广东中山市纪中三鑫双语学校小学/无许弘毅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14907GD-00651广东东莞市莞城少年宫初一许希成100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14908GD-00663广东江门开平市开侨中学高二杨健俊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14909GD-00673广东广东实验中学初一杨洋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14910GD-00719广东广州市白云区六中珠江学校初二曾竣诺200普及二等
CCF-CSP-JS2019-14911GD-00769广东东莞市东华初级中学初二张子为100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14912GD-00845广东汕头市潮阳实验学校初二朱奕霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14913GX-00093广西德润中学初二黄梓健135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14914GX-00095广西柳州市三十五中学初三姜沛然135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14915GX-00104广西柳州市龙城中学初三蒋兴磊135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14916GX-00115广西柳州市第十五中学初二李柏霖135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14917GX-00116广西南宁市新民中学初二李滨135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14918GX-00173广西柳州市第八中学初二刘思哲135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14919GX-00215广西广西师范大学附属外国语学校初二明昇135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14920GX-00272广西柳州市壶西实验中学初二唐宏羽135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14921GX-00305广西广西师范大学附属外国语学校初二韦络骞135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14922GX-00373广西南宁市新民中学初二杨雨鑫135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14923GX-00426广西广西柳州市驾鹤路小学小学/无张覃海粟135普及二等
CCF-CSP-JS2019-14924GX-00032广西柳州市第十五中学初二杜娜凝130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14925GX-00044广西柳州市德润中学初二甘柳宁130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14926GX-00066广西柳州市壶西实验中学初一黄靖涵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14927GX-00098广西柳州市第八中学初三江冯腾130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14928GX-00158广西柳州市壶西实验中学初三廖培柱130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14929GX-00174广西第十五中学初一刘威成130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14930GX-00175广西广西师范大学附属外国语学校初三刘雨涵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14931GX-00244广西柳州市第十五中学初一丘奇荣130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14932GX-00280广西南宁市新民中学初二唐胤凯130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14933GX-00306广西柳州市第十五中学初三韦棋天130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14934GX-00351广西首都师范大学附属桂林实验中学高二徐晨130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14935GX-00371广西柳州市第十五中学初一杨思睿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14936GX-00401广西柳州市第十五中学初一曾文睿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14937GX-00403广西南宁市宾阳县思恩民族中学初二曾援130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14938GX-00424广西柳州市龙城中学初三张晏铭130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14939GX-00444广西柳州市第十五中学初三周俊廷130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14940GX-00463广西柳州市东环路小学小学/无卓礼磊130普及二等
CCF-CSP-JS2019-14941GX-00062广西柳州市第十二中学初一黄浩朗125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14942GX-00070广西南宁市新民中学初二黄律智125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14943GX-00209广西南宁市新民中学初二马旭天125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14944GX-00361广西柳州市第八中学初二许远哲125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14945GX-00454广西柳州市第十五中学初一朱铭轶125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14946GX-00475广西燎原路小学小学/无覃郅宸125普及二等
CCF-CSP-JS2019-14947GX-00296广西柳州市龙城中学初三王瀚嵘120普及二等
CCF-CSP-JS2019-14948GX-00298广西柳州市驾鹤路小学小学/无王鑫海120普及二等
CCF-CSP-JS2019-14949GX-00220广西柳州市铁五中学初三莫弼丞115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14950GX-00256广西柳州市第八中学初三沈越政115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14951GX-00350广西三美学校初一熊洋铭115普及二等
CCF-CSP-JS2019-14952GX-00016广西柳州市壶西实验中学初一陈宣丞110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14953GX-00068广西柳州市第十五中学初二黄康滔110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14954GX-00071广西柳州市德润中学初二黄耐生110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14955GX-00078广西江南区福建路小学小学/无黄维皓110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14956GX-00079广西柳州市铁五中学初三黄伟航110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14957GX-00089广西柳州市壶西实验中学初二黄芷然110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14958GX-00094广西柳州市铁五中学初二黄铄翔110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14959GX-00100广西中央民族大学附中北海国际学校初二江杰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14960GX-00103广西北海市第一中学初三蒋圣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14961GX-00123广西南宁三中初中部青秀校区初二李竞择110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14962GX-00124广西柳州市第十三中学初一李居衡110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14963GX-00134广西柳州市龙城中学初二李韦潮110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14964GX-00157广西柳州市第十三中学初一廖乃可110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14965GX-00183广西柳州市第十二中学初二刘祖诒110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14966GX-00185广西柳州市第八中学初三龙学仕110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14967GX-00188广西柳州市壶西实验中学初二卢霄羽110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14968GX-00226广西南宁市东盟中学高二欧雅婷110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14969GX-00250广西柳州市第三十五中学初二任骏熠110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14970GX-00267广西河池市金城江区第三小学小学/无谭睎文110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14971GX-00270广西柳州市壶西实验中学初二谭荣森110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14972GX-00278广西柳州市文华中学初一唐渊铭110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14973GX-00285广西柳州市第十五中学初三王俊凯110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14974GX-00286广西南宁市埌西小学小学/无王锐涵110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14975GX-00304广西柳州第15中学初一韦俊丰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14976GX-00393广西南宁三中初中部青秀校区初二尤佳琪110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14977GX-00409广西柳州市第十二中学初二章程桂110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14978GX-00461广西柳州第十二中学初三庄雅婷110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14979GX-00462广西第十五中学初三庄智宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14980GX-00467广西广西大学附属中学初二岑锟110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14981GX-00473广西柳州市龙城中学初二覃彦杰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-14982GX-00046广西南宁市高新小学(南校区)小学/无古伟琦105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14983GX-00073广西梧州市第五中学初三黄融105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14984GX-00084广西柳州市第十二中学初二黄振皓105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14985GX-00128广西柳州市第46中学初一李凯霖105普及二等
CCF-CSP-JS2019-14986GX-00004广西南宁市滨湖路小学小学/无蔡雨璋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14987GX-00005广西柳州市第十二中学初一蔡芷睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14988GX-00006广西柳州市第八中学初二曹欣浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14989GX-00008广西玉林高级中学附属初中初一陈家宁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14990GX-00010广西北京师范大学北海附属中学初一陈俊霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14991GX-00013广西南宁市新民中学初一陈礼赢100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14992GX-00015广西柳州市龙城中学初三陈思铖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14993GX-00020广西柳州市铁五中学初三成馨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14994GX-00021广西柳州市第十五中学初二程毖侃100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14995GX-00022广西柳州市第十五中学初三储千皓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14996GX-00023广西柳州市龙城中学初二邓力铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14997GX-00025广西柳州市弯塘小学文化校区小学/无邓祥源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14998GX-00026广西柳州市景行小学小学/无邓一帆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-14999GX-00029广西公园路小学教育集团小学/无丁恩杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15000GX-00030广西南宁市三美中学初一丁家伟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15001GX-00031广西柳州市第十五中学初一杜孟学100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15002GX-00035广西柳州市第十五中学初二方志斌100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15003GX-00036广西柳州市铁五中学初三冯兰丽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15004GX-00045广西柳州市德润中学初二勾颢森100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15005GX-00048广西柳州市壶西实验中学初二郭羽轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15006GX-00050广西新民中学初二何臻博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15007GX-00053广西柳州市第十二中学初二侯俊宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15008GX-00055广西柳州市第八中学初三胡宇哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15009GX-00060广西玉州区第九中学初一黄祎明100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15010GX-00064广西河池市金城江区第二初级中学初一黄晋珏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15011GX-00067广西柳州市第八中学初一黄俊淏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15012GX-00069广西河池市金城江区第二初级中学初三黄丽娜100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15013GX-00072广西南宁市云景路小学小学/无黄沁然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15014GX-00081广西东环小学小学/无黄一举100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15015GX-00082广西柳州市第八中学初二黄赞意100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15016GX-00087广西柳州市德润中学初二黄智晨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15017GX-00090广西铁五中学初一黄婧羽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15018GX-00092广西南宁市三美学校初三黄梓豪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15019GX-00102广西天桃实验学校(天桃校区)小学/无蒋宁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15020GX-00109广西南宁市新民中学初二蓝子格100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15021GX-00110广西柳州市第二十中学初二蓝鹳翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15022GX-00112广西南宁市第二十一中学初三雷易100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15023GX-00113广西柳州市第十二中学初二黎丰榕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15024GX-00117广西北海市第一中学初三李冠霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15025GX-00121广西柳州市文华中学初二李佳懿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15026GX-00122广西柳州市航鹰中学初二李家斌100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15027GX-00125广西广西玉林市玉州区第九初级中学初二李军衡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15028GX-00126广西柳州市铁五中学初三李俊峰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15029GX-00127广西柳州市龙城中学初二李俊威100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15030GX-00132广西南宁市第三十七中学初三李树庞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15031GX-00133广西柳州市德润中学初二李泰毅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15032GX-00137广西柳州市文华中学初一李知行100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15033GX-00139广西柳州十五中初二李仡尧100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15034GX-00140广西壶西实验中学初一李奕葆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15035GX-00142广西壶西实验中学初三李睿宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15036GX-00143广西柳州市第十二中学初二梁淏源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15037GX-00144广西壶西实验中学初一梁镐麟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15038GX-00145广西柳州市第十三中学初一梁格瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15039GX-00146广西柳州市第十五中学初一梁浩天100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15040GX-00147广西玉林市玉州区东环小学小学/无梁桓毓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15041GX-00151广西广西大学附属中学初一梁凯博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15042GX-00152广西柳州市景行小学教育集团小学/无梁轩齐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15043GX-00153广西柳州市第十二中学初一梁杨峻玮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15044GX-00167广西北京师范大学北海附属中学初三林炜翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15045GX-00169广西柳州市第35中学初一刘嘉宇成100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15046GX-00177广西柳州市文华中学初二刘宇晨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15047GX-00178广西南宁市第十四中学初二刘宇翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15048GX-00179广西柳州市鹅山路小学小学/无刘昭妤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15049GX-00187广西龙城中学初三卢庭宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15050GX-00190广西南宁市园湖路小学小学/无陆冠宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15051GX-00192广西南宁市第二中学初中部初三陆天宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15052GX-00193广西柳州市第三十五中初二陆宸熠100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15053GX-00194广西柳州市启智中学初三陆鑫屹100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15054GX-00196广西柳州市龙城中学初一罗国星100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15055GX-00199广西柳州市第八中学初二罗韦秋皓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15056GX-00200广西南宁市新民中学初二罗振宁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15057GX-00202广西新民中学初三罗子昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15058GX-00204广西壶西实验中学初三罗梓拯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15059GX-00205广西柳州市景行小学小学/无马锦浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15060GX-00206广西雀儿山路小学小学/无马李奥100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15061GX-00212广西柳州市第十五中学初二梅瀚文100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15062GX-00213广西柳州市第十五中学初二蒙锦城100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15063GX-00214广西十二中学初一蒙诺凡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15064GX-00227广西柳州市第四十六中学教育集团初三欧阳旭航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15065GX-00230广西柳州市文华中学初一潘柳伶100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15066GX-00231广西柳州市文华中学初三潘希元100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15067GX-00232广西柳州市景行小学小学/无潘延100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15068GX-00238广西柳州市第十二中学初二齐诗雨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15069GX-00239广西柳州市第十五中学初二秦伟琪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15070GX-00246广西柳州市壶西实验中学初二邱传日100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15071GX-00252广西柳州市城中区景行双语实验学校小学/无商嘉文100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15072GX-00259广西南宁市第三中学五象校区高一施政宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15073GX-00262广西柳州市公园路小学小学/无苏嘉琪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15074GX-00264广西首都师范大学附属桂林实验中学高二苏立钧100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15075GX-00269广西南宁市第三中学初中部青秀校区初二谭柳翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15076GX-00271广西河池市金城江区第二初级中学初二唐菲阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15077GX-00282广西柳南区实验小学小学/无王炳岚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15078GX-00284广西桂林德智外国语学校初二王锦杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15079GX-00288广西柳州市第十五中学初二王苏钰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15080GX-00290广西柳州市壶西实验中学初二王一帆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15081GX-00291广西柳州市第十五中学初二王远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15082GX-00294广西柳州市柳南区实验小学教育集团和美分校小学/无王子涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15083GX-00297广西柳州市壶西实验中学初一王梓合100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15084GX-00299广西柳州市航生路中学初二韦宝彬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15085GX-00301广西柳州市第八中学初一韦海翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15086GX-00303广西柳州市驾鹤路小学小学/无韦黄韬睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15087GX-00309广西柳州市文华中学初三韦司宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15088GX-00312广西柳南区实验小学小学/无韦欣宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15089GX-00316广西柳州市壶西实验中学初一韦语轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15090GX-00320广西柳州市第十八中学初三韦皓钧100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15091GX-00322广西柳州市德润中学初二韦皓淇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15092GX-00324广西景行小学小学/无魏诗忱100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15093GX-00332广西柳州市第十五中学初一吴锦烽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15094GX-00333广西景行小学总部小学/无吴礼回100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15095GX-00341广西壶西实验中学初一向禹铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15096GX-00343广西广西师范大学附属外国语学校初二肖雅芸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15097GX-00345广西柳州市龙城中学初一谢嘉辉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15098GX-00347广西北海市第二实验学校初二谢奕虬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15099GX-00356广西南宁市新民中学初二徐云筱100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15100GX-00357广西柳州市铁五中学初三徐玺鸣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15101GX-00360广西柳州市第十五中学初二许文浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15102GX-00362广西柳州市壶西实验中学初二许张玲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15103GX-00369广西柳州市启智中学初一杨鹏飞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15104GX-00374广西玉州区东环小学小学/无杨宇卿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15105GX-00376广西柳州市龙城中学初二杨哲尧100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15106GX-00377广西柳州市航生路中学初二杨正宁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15107GX-00381广西柳州市启智中学初一阳光100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15108GX-00384广西北海市第一中学初一姚明睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15109GX-00388广西柳州市第十五中学初二叶政良100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15110GX-00389广西柳州市第十二中学初一易柳君100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15111GX-00394广西北海国际学校初二游皓然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15112GX-00396广西南宁市新民中学初三余天羽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15113GX-00399广西南宁市第二中学初三曾品源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15114GX-00400广西柳州市第十五中学初一曾庆德100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15115GX-00411广西柳州市第八中学初一张博然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15116GX-00413广西南宁市第三中学初中部五象校区初二张恩睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15117GX-00416广西景行双语实验学校小学/无张健洲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15118GX-00419广西柳州市第十二中学初三张明赟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15119GX-00425广西南宁市新民中学初一张睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15120GX-00427广西柳州市龙城中学初一张颢严100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15121GX-00430广西南宁市新民中学初二赵时宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15122GX-00431广西柳州市十二中学初一赵星宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15123GX-00436广西柳州市铁五中学初一钟静睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15124GX-00442广西柳州市第八中学初一周禾舒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15125GX-00451广西柳州市第十二中学初二周予辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15126GX-00452广西新民中学初二周元白100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15127GX-00464广西柳州市龙城中学初一邹景全100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15128GX-00466广西壶西实验中学初二邬建祥100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15129GX-00469广西广西师范大学附属外国语学校初三窦皇成100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15130GX-00474广西柳州市龙城中学初二覃玉婷100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15131GX-00059广西玉林市玉州区第九中学初二黄楚童100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15132GZ-00028贵州贵州常菁数教育科技有限公司小学/无付宏健125普及二等
CCF-CSP-JS2019-15133GZ-00068贵州贵阳市南明区少年宫小学/无刘介豫125普及二等
CCF-CSP-JS2019-15134GZ-00140贵州贵阳市第三实验中学教育集团初一严志逸120普及二等
CCF-CSP-JS2019-15135GZ-00026贵州贵阳市第三实验中学教育集团初二樊正东115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15136GZ-00082贵州兴义市阳光书院初三龙启波115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15137GZ-00085贵州贵阳市第一实验小学小学/无卢奕铭115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15138GZ-00007贵州六盘水市第三中学初二陈丽多110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15139GZ-00031贵州兴义市阳光书院初三何盛豪110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15140GZ-00055贵州兴义市阳光书院初三李帅翔110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15141GZ-00066贵州遵义市第四初级中学初二林园奕110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15142GZ-00072贵州贵阳市第三实验中学教育集团初一刘文睿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15143GZ-00093贵州六盘水市第十四中学初三聂靖原110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15144GZ-00102贵州贵阳中天中学初一沈钰雯110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15145GZ-00121贵州兴义市阳光书院初三王凌霄110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15146GZ-00158贵州贵阳市新世界国际学校小学/无张景奕110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15147GZ-00169贵州兴义市阳光书院初三赵轩宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15148GZ-00172贵州北京师范大学贵阳附属中学初二钟子睿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15149GZ-00176贵州北京师范大学贵阳附属中学初二周仕宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15150GZ-00182贵州兴义市阳光书院初二闫霈柔辰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15151GZ-00143贵州贵阳市新世界国际学校初二杨庆延105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15152GZ-00002贵州北京师范大学贵阳附属中学初二柴子杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15153GZ-00003贵州北京师范大学贵阳附属中学初二车振浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15154GZ-00006贵州南明区甲秀小学小学/无陈俊逸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15155GZ-00016贵州贵阳市第三实验中学教育集团初二陈泽宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15156GZ-00017贵州盘江中学初三陈智超100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15157GZ-00019贵州兴义市阳光书院初二陈昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15158GZ-00021贵州北京师范大学贵阳附属中学初三程维奇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15159GZ-00024贵州贵阳市第三实验中学初二刁锐霄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15160GZ-00027贵州兴义市阳光书院初二范师铄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15161GZ-00030贵州兴义市阳光书院初二郭祺燊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15162GZ-00039贵州兴义市阳光书院初二黄邦韦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15163GZ-00040贵州兴义市阳光书院初三黄朝琮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15164GZ-00041贵州云岩区世纪园小学小学/无黄晨菲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15165GZ-00045贵州观山湖外国语实验中学初三黄皓东100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15166GZ-00048贵州贵阳市新世界国际学校小学/无贾鑫楷100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15167GZ-00051贵州兴义市阳光书院初二李红燏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15168GZ-00053贵州贵阳市环西小学小学/无李佩霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15169GZ-00059贵州兴义市阳光书院初二李致远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15170GZ-00067贵州贵阳市第三实验中学教育集团初二林振宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15171GZ-00069贵州兴义市阳光书院初二刘俊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15172GZ-00071贵州兴义市阳光书院初二刘威100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15173GZ-00094贵州遵义市第四初级中学初二聂延丰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15174GZ-00098贵州兴义市阳光书院初二邱畅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15175GZ-00101贵州贵阳市第二实验中学初二邵云舒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15176GZ-00103贵州七星关区北大附属实验学校初三施宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15177GZ-00105贵州贵阳市新世界国际学校初一孙博镭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15178GZ-00106贵州兴义市阳光书院初三孙鹏远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15179GZ-00111贵州华麟学校初三唐德瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15180GZ-00113贵州贵阳市新世界国际学校小学/无田皓中100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15181GZ-00116贵州贵阳市实验小学保利云山分校小学/无王爔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15182GZ-00118贵州兴义市阳光书院初二王凡烨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15183GZ-00130贵州兴义市阳光书院初三吴国怀100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15184GZ-00133贵州兴义市阳光书院初一武樊浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15185GZ-00139贵州兴义市阳光书院初二徐高敏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15186GZ-00146贵州北京师范大学贵阳附属中学高一杨天宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15187GZ-00153贵州贵阳市新世界国际学校初一姚懿凌100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15188GZ-00161贵州贵阳市第十八中学初二张衔志100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15189GZ-00173贵州兴义市阳光书院初三钟祯时100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15190GZ-00175贵州兴义市阳光书院初三周杰辉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15191GZ-00181贵州兴义市阳光书院初二宗静灵紫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15192HI-00043海南北京师范大学海口附属学校初二吴维楷140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15193HI-00050海南海南中学初二邢益铨140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15194HI-00057海南北京师范大学海口附属学校初二章展豪140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15195HI-00061海南海南省农垦中学初三胥佳童140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15196HI-00031海南海南华侨中学观澜湖学校初三庞鹏程130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15197HI-00033海南北京师范大学海口附属学校初二宋家屹130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15198HI-00036海南北京师范大学海口附属学校初一王勃乔130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15199HI-00039海南海口中学初二王忆然130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15200HI-00009海南海南省农垦中学初二华泰钰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15201HI-00010海南海口市第一中学初二黄博鸿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15202HI-00012海南海南省农垦中学初二黄世桐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15203HI-00021海南北京师范大学海口附属学校初一林声熙110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15204HI-00055海南北京师范大学海口附属学校初二游才捷110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15205HI-00060海南义龙中学初二张珈源110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15206HI-00047海南海口寰岛中学初一吴语乐逸105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15207HI-00006海南海南中学初二丁有艺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15208HI-00007海南海南中学初二冯行磊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15209HI-00026海南海南省农垦中学初三刘梓怡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15210HI-00027海南海南中学初三陆鹏旭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15211HI-00034海南海南中学初二孙祥延100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15212HI-00037海南海南华侨中学初三王上恺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15213HI-00049海南华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学初二邢滨驿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15214HI-00054海南北京师范大学海口附属学校初三殷礼迪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15215HI-00059海南海南中学初三张权耀100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15216HE-00020河北衡水中学实验学校初二陈薛好145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15217HE-00029河北衡水滨湖新区志臻中学初二董凯瑞145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15218HE-00055河北华北油田东风中学初三郭烨恺145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15219HE-00066河北华北油田东风中学初二何灼菲145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15220HE-00071河北衡水滨湖新区志臻中学初二胡子默145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15221HE-00098河北衡水志臻实验中学初三李若达145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15222HE-00140河北石家庄第二外国语学校初二刘子沛145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15223HE-00141河北衡水中学实验学校初三刘弈廷145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15224HE-00143河北石家庄石门实验学校初二吕立博145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15225HE-00164河北衡水中学实验学校初三彭乙桐145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15226HE-00225河北衡水志臻实验中学初三王宇145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15227HE-00292河北石家庄创新国际学校初三张汉樑145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15228HE-00316河北衡水中学实验学校初二张宸宇145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15229HE-00324河北衡水中学实验学校初三赵梁硕145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15230HE-00338河北唐山市第五十四中学初三郑甫145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15231HE-00015河北衡水中学实验学校初二陈嘉禾140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15232HE-00030河北石家庄石门实验学校初三董子赫140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15233HE-00034河北石家庄第二外国语学校初二杜牧轩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15234HE-00054河北衡水志臻实验中学初三郭宇航140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15235HE-00072河北石家庄市第二十三中学初一华恒逸140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15236HE-00082河北石家庄第二外国语学校初二解丰羽140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15237HE-00090河北石家庄润德学校初二李佳析140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15238HE-00110河北衡水志臻实验中学初三李梓豪140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15239HE-00145河北衡水志臻实验中学初三马吉喆140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15240HE-00207河北衡水中学实验学校初二王瑞雪140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15241HE-00240河北河北省保定市师范附属学校初二王鑫琦140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15242HE-00280河北衡水志臻实验中学初三印佳迅140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15243HE-00290河北石家庄第二外国语学校初二云奕天140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15244HE-00300河北石家庄第二十五中学初三张露松140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15245HE-00303河北任丘市第三中学初三张帅140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15246HE-00079河北衡水志臻实验中学初三贾士淼135普及二等
CCF-CSP-JS2019-15247HE-00086河北唐山市龙泉中学初三李泊熠135普及二等
CCF-CSP-JS2019-15248HE-00126河北华北油田东风中学初三刘千琢135普及二等
CCF-CSP-JS2019-15249HE-00187河北衡水志臻实验中学初三宋泓绪135普及二等
CCF-CSP-JS2019-15250HE-00192河北三河市第一中学高二孙佳林135普及二等
CCF-CSP-JS2019-15251HE-00220河北石家庄市同文中学初三王义赫135普及二等
CCF-CSP-JS2019-15252HE-00264河北衡水志臻实验中学初三杨博文135普及二等
CCF-CSP-JS2019-15253HE-00321河北衡水中学实验学校初二张皓然135普及二等
CCF-CSP-JS2019-15254HE-00342河北华北油田东风中学初三钟明睿135普及二等
CCF-CSP-JS2019-15255HE-00042河北石家庄市第二十三中学初一方廷义130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15256HE-00077河北衡水中学实验学校初二霍禹丞130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15257HE-00084河北衡水志臻实验中学初三孔德艺130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15258HE-00099河北华北油田东风中学初三李尚泽130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15259HE-00100河北石家庄市第二十七中学初三李宣彤130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15260HE-00106河北衡水志臻实验中学初三李雨轩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15261HE-00112河北石家庄石门实验学校初二李昊森130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15262HE-00128河北华北油田东风中学初三刘荣卓130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15263HE-00171河北石家庄石门实验学校初二任宝硕130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15264HE-00174河北华北油田东风中学初三申书航130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15265HE-00213河北邢台市第三中学初一王文博130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15266HE-00231河北河北唐山外国语学校初三王子夫130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15267HE-00244河北华北油田东风中学初二吴博远130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15268HE-00260河北石家庄石门实验学校初二许艺凡130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15269HE-00294河北武安市第三中学高三张嘉逸130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15270HE-00308河北石家庄第八十一中学初三张雨奇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15271HE-00313河北华北油田东风中学初二张祖鸣130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15272HE-00327河北唐山市五十四中学初三赵天白130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15273HE-00343河北沧州市第九中学初二周泊安130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15274HE-00012河北秦皇岛市第七中学玉龙湾校区初一常予希格125普及二等
CCF-CSP-JS2019-15275HE-00170河北保定师范附属中学初二屈恩屹125普及二等
CCF-CSP-JS2019-15276HE-00197河北石家庄市第四十一中学初二田彦泽125普及二等
CCF-CSP-JS2019-15277HE-00329河北华北油田东风中学初三赵天煦125普及二等
CCF-CSP-JS2019-15278HE-00087河北衡水志臻实验中学初三李东宸120普及二等
CCF-CSP-JS2019-15279HE-00148河北衡水中学实验学校初二马志坤120普及二等
CCF-CSP-JS2019-15280HE-00298河北石家庄第二外国语学校初二张景暄120普及二等
CCF-CSP-JS2019-15281HE-00151河北石家庄润德学校初二梅奕桐115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15282HE-00297河北衡水志臻实验中学初三张家可115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15283HE-00005河北衡水志臻实验中学初三边浩然110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15284HE-00022河北衡水中学实验学校初二陈一夫110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15285HE-00026河北衡水志臻实验中学初三程墨圣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15286HE-00049河北石家庄市第四十一中学初一高睿扬110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15287HE-00056河北衡水志臻实验中学初三韩金言110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15288HE-00058河北沧州市迎宾路小学小学/无韩文喆110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15289HE-00068河北华北油田东风中学初二侯凯旋110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15290HE-00078河北衡水志臻实验中学初三贾琳冉110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15291HE-00101河北河北峰峰第一中学高二李延峰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15292HE-00102河北衡水志臻实验中学初三李一鸣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15293HE-00107河北唐山市第十二中学初二李宇涵110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15294HE-00129河北石家庄第二外国语学校初三刘尚源110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15295HE-00130河北沧州市第八中学初一刘天佑110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15296HE-00245河北沧州市实验小学小学/无吴海同110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15297HE-00251河北华北油田东风中学初三肖博延110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15298HE-00274河北沧州市第十三中学初二杨昱泽110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15299HE-00287河北保定市第十三中学初二禹博瀚110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15300HE-00295河北石家庄市新华区新星学校初三张嘉越110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15301HE-00302河北衡水志臻实验中学初三张树松110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15302HE-00314河北衡水中学实验学校高一张尊尧110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15303HE-00356河北华北油田东风中学初二褚思宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15305HE-00075河北华北油田东风中学初三黄溢飞105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15306HE-00196河北保定市前卫路小学小学/无田孟阳105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15307HE-00226河北华北油田东风中学初三王誉晗105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15308HE-00341河北衡水滨湖新区志臻中学初二郑皓天105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15309HE-00003河北衡水志臻实验中学初三安浩宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15310HE-00004河北涿州市西丁市口学校小学/无白家旭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15311HE-00007河北华北油田东风中学初三蔡博任100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15312HE-00009河北石家庄市第九中学初三曹桂嵩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15313HE-00010河北唐山市第五十四中学初三曹文楫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15314HE-00013河北石家庄第二外国语学校初一陈昌灏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15315HE-00021河北保定市第三中学分校初一陈一浛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15316HE-00023河北华北油田钻二中学初二陈月青100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15317HE-00024河北华北油田东风中学初二陈姝颖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15318HE-00039河北河北省保定市第十七中学初二段灏添100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15319HE-00046河北华北油田东风中学初二盖晴100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15320HE-00050河北石家庄石门实验学校初二谷一乐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15321HE-00052河北保定市第十七中学初二顾浩琳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15322HE-00059河北衡水志臻实验中学初三韩正100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15323HE-00060河北衡水志臻实验中学初三韩智100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15324HE-00080河北石家庄创新国际学校初三贾镇泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15325HE-00083河北唐山市第二十一中学初一靳睿涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15326HE-00088河北华北油田东风中学初三李广瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15327HE-00091河北石家庄石门实验学校初二李佳璇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15328HE-00103河北保定市第十七中学初二李依庭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15329HE-00108河北华北油田东风中学初二李袁昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15330HE-00113河北华北油田东风中学初三李昕纯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15331HE-00118河北保定市第十七中学初二刘承润100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15332HE-00123河北衡水中学实验学校初二刘孟云100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15333HE-00125河北华北油田东风中学初二刘佩祺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15334HE-00133河北衡水中学实验学校初二刘阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15335HE-00136河北保定市第十七中学初三刘亦玄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15336HE-00138河北石家庄二中润德学校高一刘宇泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15337HE-00139河北保定市第十三中学初一刘泽锐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15338HE-00142河北石家庄石门实验学校初二刘骐源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15339HE-00147河北石家庄市裕华求实中学初二马天佑100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15340HE-00163河北华北油田东风中学初二庞湘颖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15341HE-00181河北华北油田东风中学初三水博翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15342HE-00184河北石家庄市第二十三中学初三宋亦乔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15343HE-00186河北沧州市第十中学初二宋知轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15344HE-00188河北保定市第十七中学初二苏泳赫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15345HE-00190河北石家庄第二外国语学校初一孙浩翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15346HE-00191河北石家庄市第四十一中学初一孙浩淼100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15347HE-00193河北石家庄市第二外国语学校初二孙敬轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15348HE-00195河北沧州市黄河路小学小学/无孙晟修100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15349HE-00198河北华北油田东风中学初二田雨芯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15350HE-00199河北保定风帆学校小学/无王枻帆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15351HE-00202河北衡水志臻实验中学初三王殿垚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15352HE-00203河北保定师范附属学校初三王海宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15353HE-00204河北石家庄第二外国语学校初一王浩然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15354HE-00208河北龙泉天骄初二王润禹100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15355HE-00210河北石家庄石门实验学校初二王盛楠100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15356HE-00211河北沧州市第八中学初一王舜瑶100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15357HE-00214河北涿州市西丁市口学校小学/无王熙竣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15358HE-00216河北华北油田东风中学初二王晓宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15359HE-00230河北保定市第十七中学初一王子昂100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15360HE-00235河北衡水桃城中学初二王梓霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15361HE-00236河北石家庄第二外国语学校初二王梓洲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15362HE-00239河北华北油田东风中学初二王皓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15363HE-00242河北新一路小学小学/无魏其骏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15364HE-00247河北石家庄精英中学高一吴思怡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15365HE-00248河北石家庄市第二十三中学初一武桐宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15366HE-00266河北北戴河区树人中学高一杨冠裕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15367HE-00268河北唐山市第二十七中学初一杨笑谦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15368HE-00276河北华北油田东风中学初三叶朝鸿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15369HE-00281河北廊坊市第四中学初三尤翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15370HE-00285河北第二外国语学校初二于昊童100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15371HE-00286河北秦皇岛市经济技术开发区第三小学小学/无余思源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15372HE-00293河北沧县实验学校初二张贺翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15373HE-00306河北华北油田东风中学初三张耀文100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15374HE-00315河北邯郸市第一中学初三张宸熙100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15375HE-00317河北唐山市第九中学初一张玮宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15376HE-00319河北沧州市第十七中学初一张昊诚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15377HE-00320河北长城学校初一张睿洲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15378HE-00322河北石家庄市第四十四中学初一张颢蓝100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15379HE-00331河北衡水志臻实验中学初三赵银海100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15380HE-00333河北华北油田东风中学初二赵韵睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15381HE-00335河北华北油田东风中学初二赵子木100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15382HE-00340河北华北油田东风中学初三郑毅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15383HE-00344河北石家庄市裕华求实中学初三周景芃100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15384HE-00354河北衡水志臻实验中学初三宓小凯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15385HA-00069河南河南省实验文博学校初一樊佳乐130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15386HA-00151河南郑州外国语中学初二焦梓瑞130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15387HA-00152河南河南师范大学附属中学初二金世皓130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15388HA-00173河南河南师范大学附属中学初三李端阳130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15389HA-00212河南新乡市第一中学初三李骁洲130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15390HA-00223河南焦作市第十七中学初三梁文志130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15391HA-00304河南郑州枫杨外国语学校初三庞云飞130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15392HA-00309河南安阳市第七中学初三彭惠敏130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15393HA-00317河南河南省实验文博学校初一屈路晗130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15394HA-00323河南河南师范大学附属中学初二任宇豪130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15395HA-00344河南河南师范大学附属中学初二史亦琛130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15396HA-00352河南郑州中原一中实验学校初三宋煜鑫130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15397HA-00454河南焦作市许衡实验学校初二许可轩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15398HA-00456河南郑州市中原区育红小学小学/无续余庆130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15399HA-00500河南河南省实验文博学校初一张浩然130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15400HA-00511河南新乡市第一中学初二张闰祺130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15401HA-00576河南河南省实验文博学校初一庄子路130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15402HA-00047河南郑州市中原区育红小学小学/无代昕冉125普及二等
CCF-CSP-JS2019-15403HA-00324河南河南省实验文博学校初一茹思睿125普及二等
CCF-CSP-JS2019-15404HA-00365河南河南省实验中学高一田三川125普及二等
CCF-CSP-JS2019-15405HA-00395河南郑州市第五十七中学初三王启晗125普及二等
CCF-CSP-JS2019-15406HA-00162河南郑州东枫外国语学校初三雷济华120普及二等
CCF-CSP-JS2019-15407HA-00243河南河南省实验文博学校初二刘轩辰120普及二等
CCF-CSP-JS2019-15408HA-00561河南河南省实验文博学校初二周科润120普及二等
CCF-CSP-JS2019-15409HA-00013河南郑州市二七区绿地爱华学校初二曹家赫115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15410HA-00035河南郑州外国语中学初三陈志扬115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15411HA-00185河南郑州市第四中学高一李可斐115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15412HA-00259河南郑州市郑东新区外国语学校初二刘宗昀115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15413HA-00282河南河南师大附中双语国际学校初三马廷良115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15414HA-00355河南焦作市许衡实验学校初二孙啟越115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15415HA-00401河南郑州市第五中学高三王淑骁115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15416HA-00425河南河南省实验文博学校初三魏圣轩115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15417HA-00493河南郑州中原一中实验学校初二张北辰115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15418HA-00575河南兰考双语学校初三庄严115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15419HA-00022河南郑州市第八中学初二陈建龙110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15420HA-00027河南博爱县光智中学初二陈欣玥110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15421HA-00044河南河南师范大学附属中学初三崔增杰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15422HA-00053河南郑中国际初二翟景旺110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15423HA-00054河南郑州中原一中实验学校初二丁依米110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15424HA-00066河南郑州市西一中学初二段雨克110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15425HA-00085河南许昌高级中学初一高畅110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15426HA-00097河南河南省实验文博学校初二关天泽110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15427HA-00114河南焦作市第十八中学初二韩雨轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15428HA-00121河南郑州东枫外国语学校初三何沛泽110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15429HA-00125河南郑州市二七区绿地爱华学校初二侯俊阳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15430HA-00126河南河南师范大学附属中学初二侯绍桐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15431HA-00145河南焦作市第十七中学初三贾欣宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15432HA-00149河南焦作市第十八中学初一焦思源110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15433HA-00156河南焦作市实验中学初二靳智博110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15434HA-00174河南郑州枫杨外国语学校初三李菲特110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15435HA-00175河南河南省实验文博学校初一李冠辰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15436HA-00196河南郑州中原一中实验学校初二李陶然110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15437HA-00231河南郑州市二七区绿地爱华学校初二刘惠宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15438HA-00247河南河南省实验文博学校初二刘毅110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15439HA-00275河南河南省实验学校裕鸿国际学校初一罗云飞110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15440HA-00286河南郑州东枫外国语学校初二马跃杰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15441HA-00290河南郑州东枫外国语学校初三孟哲宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15442HA-00319河南河南省实验文博学校初一任博贤110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15443HA-00329河南安阳市第七中学初三申炳南110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15444HA-00334河南郑州市高新区外国语小学小学/无申昊文110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15445HA-00335河南安阳市第七中学初三申皓阳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15446HA-00361河南焦作市第十七中学初三孙晓轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15447HA-00389河南郑州市第四中学高一王佳旭110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15448HA-00410河南焦作市第十七中学初三王泽豫110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15449HA-00417河南郑东新区外国语学校初三王媛110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15450HA-00444河南郑州市金水区优胜路小学小学/无邢家赫110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15451HA-00447河南郑州市第四中学高一熊子森110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15452HA-00473河南登封市嵩阳中学初二姚贺铭110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15453HA-00484河南郑州东枫外国语学校初二游龙斌110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15454HA-00486河南南阳市第十三中学初三余政威110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15455HA-00501河南郑州市第四中学高一张浩然110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15456HA-00509河南安阳市第七中学初三张孟洋110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15457HA-00512河南安阳市第七中学初三张森110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15458HA-00527河南河南省实验文博学校初二张悦110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15459HA-00552河南河南省实验文博学校初二赵怡帆110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15460HA-00559河南河南省实验文博学校初一郑劭恺110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15461HA-00016河南郑州市第五十七中学初三常博乐105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15462HA-00051河南河南师范大学附属中学初二邓双南105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15463HA-00098河南郑州东枫外国语学校初二郭春雨105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15464HA-00386河南郑中国际学校初一王浩琪105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15465HA-00397河南河南省实验文博学校初二王圣斌105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15466HA-00006河南新乡市第二中学初二毕丁元100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15467HA-00018河南河南省实验文博学校初一常云开100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15468HA-00020河南河南省实验文博学校初一陈彬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15469HA-00021河南郑州市金水区为民中学初三陈涵祺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15470HA-00024河南焦作市第十七中学初二陈柯言100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15471HA-00025河南河南省实验文博学校初一陈凌弘100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15472HA-00031河南河南省实验文博学校初一陈逸轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15473HA-00033河南河南省实验文博学校初三陈政麟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15474HA-00037河南郑州市第五十七中学初一成泽林100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15475HA-00040河南焦作市许衡实验学校初一楚宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15476HA-00048河南河南师范大学附属中学初二党一博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15477HA-00050河南洛阳市第五十五中学初三邓平松100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15478HA-00057河南安阳市第七中学初三董思轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15479HA-00067河南安阳市第七中学初三敦翊航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15480HA-00075河南郑州东枫外国语学校初二范昊聪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15481HA-00077河南高新区朗悦慧外国语中学初二方韬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15482HA-00080河南新乡市第一铁路小学小学/无冯硕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15483HA-00081河南郑州市中原一中实验学校初一冯岳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15484HA-00084河南郑州中学高一付景浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15485HA-00087河南郑州中原一中实验学校初三高健恺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15486HA-00091河南河南省实验文博学校初二葛铭杨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15487HA-00092河南郑州市第七十一中学初一葛昊洋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15488HA-00094河南焦作市许衡实验学校初三宫翊暄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15489HA-00100河南鹤壁市淇滨中学初一郭佳龙100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15490HA-00105河南郑州市中原区育红小学小学/无郭元昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15491HA-00107河南郑州市中原区互助路小学小学/无郭子嘉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15492HA-00108河南郑东新区昆丽河小学小学/无郭子硕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15493HA-00112河南焦作市第十八中学初三韩瑞霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15494HA-00115河南河南师大附中双语国际学校高一韩智钢100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15495HA-00119河南河南师范大学附属中学初一郝禹博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15496HA-00123河南中源一中实验学校初一何旋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15497HA-00124河南新乡市红旗区和平路小学小学/无贺锦昀100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15498HA-00128河南郑州市第五十七中学初二侯言100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15499HA-00129河南安阳市第七中学初二侯正一100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15500HA-00134河南郑州中原一中实验学校初一胡哲铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15501HA-00140河南河南省实验文博学校初一黄奕勋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15502HA-00154河南焦作市实验中学初一靳许博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15503HA-00157河南郑州一中国际城中学初二靳钰麒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15504HA-00165河南郑州东枫外国语学校初二雷宇航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15505HA-00167河南焦作市第十九中学初三李昂100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15506HA-00169河南临颍县第一高级中学高一李秉坤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15507HA-00181河南焦作市实验中学初二李君威100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15508HA-00182河南宝丰县贾复中学初二李俊贤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15509HA-00187河南郑州一中国际城中学初一李牧原100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15510HA-00194河南郑州东枫外国语学校初三李若愚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15511HA-00197河南郑州市第五十七中学初三李维彬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15512HA-00199河南焦作市实验中学初三李想100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15513HA-00200河南郑州东枫外国语学校初二李欣巧100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15514HA-00209河南郑州市第二中学初一李元昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15515HA-00213河南郑州大学附属学校(初中部)初二李玮齐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15516HA-00224河南郑州市第五十七中学初三梁奕聪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15517HA-00227河南河南省实验文博学校初二刘晨阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15518HA-00234河南河南省实验文博学校初一刘奎志100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15519HA-00242河南郑州市二七区绿地爱华学校初二刘笑天100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15520HA-00245河南新乡市第一中学初一刘一丁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15521HA-00246河南新乡市红旗区向阳小学小学/无刘颐衡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15522HA-00248河南郑州东枫外国语学校初三刘益麟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15523HA-00251河南郑州市第四中学高一刘豫阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15524HA-00257河南郑州外国语中学初二刘子源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15525HA-00258河南河南省实验文博学校初一刘子琦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15526HA-00261河南淇滨小学小学/无刘宸宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15527HA-00263河南焦作市实验中学初三刘璨玮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15528HA-00264河南郑州市贝斯特外语小学小学/无刘梓暄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15529HA-00268河南郑州市金水区为民中学初三卢佳骏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15530HA-00269河南河南省实验学校裕鸿国际学校初一卢子皓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15531HA-00293河南漯河育才学校小学/无孟宸冰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15532HA-00295河南郑州市金水区为民中学初二牧童鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15533HA-00296河南河南省焦作市光明中学初三聂留心100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15534HA-00297河南焦作市第十七中学初一聂桐琛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15535HA-00299河南郑州市第四十七中学初中部初一潘泓斐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15536HA-00302河南郑州中原一中实验学校初一庞天一100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15537HA-00307河南郑州市二七区绿地爱华学校初三裴豫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15538HA-00311河南郑州市二七区绿地爱华学校初三齐凤至100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15539HA-00313河南郑州东枫外国语学校初二千里100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15540HA-00322河南郑州市中原区育红小学小学/无任天泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15541HA-00338河南安阳市第七中学初三石冰鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15542HA-00339河南安阳市第七中学初三石青松100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15543HA-00343河南郑州东枫外国语学校初二史秉轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15544HA-00345河南许昌高级中学初一史哲先100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15545HA-00354河南漯河市第三中学初一岁瑞豪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15546HA-00356河南郑州市二七区绿地爱华学校初二孙博耀100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15547HA-00362河南河南省实验文博学校初二孙新儒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15548HA-00364河南宝丰县西城门小学小学/无唐子捷100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15549HA-00366河南新乡市河南师范大学附属中学金龙学校初二田兆光100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15550HA-00367河南安阳市第七中学初二田哲元100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15551HA-00370河南河南省实验文博学校初一万正尧100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15552HA-00371河南焦作市许衡实验学校初二汪伟澜100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15553HA-00372河南河南省实验文博学校初二汪志文100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15554HA-00377河南焦作市示范区张庄初中初二王本铨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15555HA-00378河南焦作市光明中学初三王晨旭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15556HA-00379河南漯河外国语中学初二王晨宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15557HA-00380河南河南师范大学附属中学初一王冠超100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15558HA-00381河南河南师范大学附属中学金龙学校初一王冠越100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15559HA-00392河南郑东新区外国语学校初一王凯鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15560HA-00393河南焦作市实验中学初三王雷鸣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15561HA-00398河南郑州大学第一附属中学初三王世哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15562HA-00399河南郑州市第五十七中学初二王舒航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15563HA-00402河南郑州市第四中学高一王硕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15564HA-00405河南郑州枫杨外国语学校初三王易祺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15565HA-00406河南郑州一中国际城中学初二王俞博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15566HA-00408河南焦作市第十七中学初二王宇扬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15567HA-00409河南河南省安阳市林州市林虑中学初三王誉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15568HA-00413河南河南省实验文博学校初一王子铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15569HA-00414河南焦作市许衡实验学校初一王子强100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15570HA-00415河南焦作市实验中学初二王子琛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15571HA-00424河南郑州市二七区汝河路小学小学/无韦卓航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15572HA-00434河南郑州市第二中学初二吴昊程100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15573HA-00441河南河南省实验学校裕鸿国际学校初一谢灵润100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15574HA-00442河南宝丰县第三初级中学初二谢紫浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15575HA-00445河南郑州市第五十四中学初一邢英凯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15576HA-00449河南河南省实验学校郑东小学小学/无徐鸿桥100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15577HA-00457河南郑州市枫杨外国语学校初二薛钧泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15578HA-00470河南郑州枫杨外国语学校初三杨淇崴100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15579HA-00472河南郑州市第八中学初三姚涵博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15580HA-00474河南漯河市实验中学初二姚嘉和100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15581HA-00478河南郑州市宇华实验学校西校区初三姚星宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15582HA-00482河南郑州实验外国语中学初三殷梓轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15583HA-00487河南西斯达城市森林学校小学/无余昊哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15584HA-00489河南河南省实验文博学校初二袁振驭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15585HA-00490河南焦作市第十八中学初二原克毅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15586HA-00491河南郑州市第五十七中学初二远苏豫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15587HA-00497河南郑州市金水区为民中学初三张帆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15588HA-00498河南漯河市第三中学初二张顾峰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15589HA-00526河南郑州市金水区为民中学初三张越涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15590HA-00544河南郑州中原一中实验学校初二赵文举100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15591HA-00546河南郑州枫杨外国语学校初一赵修齐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15592HA-00553河南新乡市第十中学北校区初二赵梓铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15593HA-00573河南新乡市第十中学初一朱芮莹100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15594HA-00578河南郑州市第九十三中初三郇航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15595HA-00579河南河南省实验文博学校初一郜英哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15596HA-00255河南安阳市第七中学初三刘资健80普及二等
CCF-CSP-JS2019-15597HA-00284河南信阳市春华学校初一马文鑫70普及二等
CCF-CSP-JS2019-15598HL-00004黑龙江牡丹江市第十六中学初三毕梓航130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15599HL-00005黑龙江哈尔滨德强学校初二曹烜赫130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15600HL-00054黑龙江佳木斯市第二十中学初一李登峰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15601HL-00064黑龙江哈尔滨市第四十七中学初四李滟阳130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15602HL-00072黑龙江哈尔滨工业大学附属中学初三刘书含130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15603HL-00109黑龙江哈尔滨市万邦中学初四王辰旭130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15604HL-00130黑龙江大庆第一中学初二王昊然130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15605HL-00139黑龙江哈尔滨市第十七中学初三薛鹏宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15606HL-00142黑龙江哈尔滨工业大学附属中学校初三杨续博130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15607HL-00151黑龙江哈尔滨市花园小学(南岗校区)小学/无于跃洋130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15608HL-00190黑龙江大庆第一中学高一郄东昕130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15609HL-00122黑龙江大庆市第六十九中学初一王一然120普及二等
CCF-CSP-JS2019-15610HL-00163黑龙江佳木斯市第五中学初一张绍轩120普及二等
CCF-CSP-JS2019-15611HL-00169黑龙江哈尔滨市育红小学校小学/无张昊洋120普及二等
CCF-CSP-JS2019-15612HL-00083黑龙江大庆第一中学初一鲁禹辰115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15613HL-00114黑龙江牡丹江市第四中学初一王帅涵115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15614HL-00129黑龙江大庆市兰德学校初一王奕博115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15615HL-00137黑龙江哈尔滨工业大学附属中学校初二徐懿凡115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15616HL-00012黑龙江牡丹江第十六中学初三崔震旭110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15617HL-00013黑龙江齐齐哈尔市全福小学小学/无崔梓宁110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15618HL-00051黑龙江佳木斯市第十九中学初二孔祥谦110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15619HL-00053黑龙江哈尔滨工业大学附属中学校初三李波洱110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15620HL-00066黑龙江牡丹江市第四中学初一刘伯昭110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15621HL-00079黑龙江大庆市兰德学校初一刘哲齐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15622HL-00101黑龙江哈尔滨工业大学附属中学初中部初四孙崇祺110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15623HL-00110黑龙江哈尔滨市松雷中学校初一王国傲110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15624HL-00128黑龙江齐齐哈尔市第三中学初三王子轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15625HL-00153黑龙江哈尔滨德强学校初三袁浩宁110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15626HL-00154黑龙江牡丹江市第四中学初一袁正嘉110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15627HL-00173黑龙江齐齐哈尔市第三十四中学初二赵嘉鑫110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15628HL-00192黑龙江牡丹江市第四中学初二栾宝岩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15629HL-00097黑龙江齐齐哈尔市第三中学初三尚官翰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15630HL-00159黑龙江哈尔滨工业大学附属中学校初二张家硕105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15631HL-00016黑龙江佳木斯市第五中学初二单元泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15632HL-00020黑龙江鸡西市树梁中学初二方璐宁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15633HL-00021黑龙江齐齐哈尔市第三中学初三房新博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15634HL-00026黑龙江佳木斯市第十九中学初二高健翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15635HL-00032黑龙江齐齐哈尔市第三十四中学校初一郭宇恒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15636HL-00033黑龙江欧洲新城经纬小学小学/无郭子阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15637HL-00037黑龙江大庆市兰德学校初一韩其轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15638HL-00040黑龙江哈尔滨工业大学附属中学校初二韩卓希100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15639HL-00043黑龙江齐齐哈尔市第三中学初三洪有辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15640HL-00046黑龙江佳木斯市第五中学初三黄泽阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15641HL-00047黑龙江大庆市兰德学校初三季姜玥100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15642HL-00055黑龙江鸡西市第一中学初二李美儒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15643HL-00057黑龙江牡丹江市第四中学初二李若萱100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15644HL-00062黑龙江齐齐哈尔市第二十九中学初三李越100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15645HL-00063黑龙江齐齐哈尔市第三十四中学初二李泽齐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15646HL-00071黑龙江哈尔滨德强学校初中部初二刘家维100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15647HL-00076黑龙江佳木斯市第二十中学初一刘一鸣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15648HL-00080黑龙江大庆第一中学高一刘子涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15649HL-00084黑龙江大庆市兰德学校初四吕回味100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15650HL-00089黑龙江哈尔滨市光华中学校初一毛梓萌100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15651HL-00091黑龙江齐齐哈尔市第三中学初三苗博然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15652HL-00098黑龙江哈尔滨工业大学附属中学校初三石迅昂100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15653HL-00102黑龙江佳木斯市弟五中学初一孙铭远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15654HL-00103黑龙江七台河市田家炳高级中学初二孙睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15655HL-00105黑龙江大庆市兰德学校小学/无田希源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15656HL-00106黑龙江田家炳实验中学初三汪栩实100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15657HL-00107黑龙江牡丹江市第四中学初一汪晖航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15658HL-00108黑龙江佳木斯市第五中学初二王博涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15659HL-00125黑龙江哈尔滨市松雷中学初二王玉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15660HL-00132黑龙江哈尔滨工业大学附属中学校初一温瀚博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15661HL-00134黑龙江哈尔滨工业大学附属中学初二谢北宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15662HL-00136黑龙江齐齐哈尔市第三十四中学校初二徐子昂100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15663HL-00145黑龙江哈尔滨市风华中学初一姚向远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15664HL-00146黑龙江大庆市兰德学校初一叶峻竹100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15665HL-00148黑龙江大庆市兰德学校初一于洪卓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15666HL-00156黑龙江大庆市靓湖学校初一詹子为100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15667HL-00161黑龙江佳木斯市第五中学初三张开禹100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15668HL-00164黑龙江牡丹江市第四中学初一张玄烨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15669HL-00165黑龙江鸡西市树梁中学初二张哲粼100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15670HL-00166黑龙江齐齐哈尔市第二十八中学初一张智博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15671HL-00167黑龙江光华中学初四张瀚泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15672HL-00180黑龙江大庆市兰德学校初一赵中昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15673HL-00184黑龙江哈尔滨工业大学附属中学初三周明逸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15674HL-00185黑龙江哈尔滨市风华中学校初二周千城100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15675HL-00186黑龙江佳木斯市第五中学初二周帅澎100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15676HB-00138湖北小学/无李皓月150普及二等
CCF-CSP-JS2019-15677HB-00247湖北武汉外国语学校初二王一得150普及二等
CCF-CSP-JS2019-15678HB-00319湖北武汉外国语学校初二喻今成150普及二等
CCF-CSP-JS2019-15679HB-00346湖北武汉外国语学校高二张琦150普及二等
CCF-CSP-JS2019-15680HB-00349湖北武汉小梅花艺术学校初二张皓然150普及二等
CCF-CSP-JS2019-15681HB-00363湖北武汉武珞路实验初级中学初二周佳暄150普及二等
CCF-CSP-JS2019-15682HB-00012湖北英格中学初三蔡子源145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15683HB-00139湖北武汉小学小学/无吏韦臻145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15684HB-00198湖北华中师范大学附属小学小学/无全邵衡145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15685HB-00203湖北黄石市第十六中学初三申笃山145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15686HB-00236湖北武汉外国语学校初一王令欧145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15687HB-00293湖北襄阳市大庆路小学小学/无杨谨宁145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15688HB-00350湖北武汉外国语学校初二张皓轩145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15689HB-00375湖北武汉外国语学校初三周睿熙145普及二等
CCF-CSP-JS2019-15690HB-00003湖北武汉外国语学校美加分校小学/无斉藤秀明140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15691HB-00014湖北武汉经济技术开发区新城小学小学/无陈珺恒140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15692HB-00044湖北武汉六中上智中学初三代晨希140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15693HB-00117湖北武汉外国语学校初二李丰泽140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15694HB-00154湖北武汉外国语学校初三刘欣阳140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15695HB-00226湖北华中师范大学第一附属中学高二汪延泽140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15696HB-00228湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二汪子翔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15697HB-00289湖北武钢实验学校初二严俊皓140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15698HB-00385湖北武汉二中广雅中学初二谌美140普及二等
CCF-CSP-JS2019-15699HB-00043湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校高一戴语歆135普及二等
CCF-CSP-JS2019-15700HB-00254湖北武汉外国语学校初二王芮霖135普及二等
CCF-CSP-JS2019-15701HB-00352湖北武汉外国语学校初三赵勖劼135普及二等
CCF-CSP-JS2019-15702HB-00367湖北武汉外国语学校美加分校小学/无周欣蒙135普及二等
CCF-CSP-JS2019-15703HB-00379湖北武汉十一崇仁初级中学初二朱万棋135普及二等
CCF-CSP-JS2019-15704HB-00050湖北黄石市第十四中学初三丁睿祺130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15705HB-00057湖北武汉外国语学校初三方欣宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15706HB-00073湖北襄阳市第三十五中学初一郭子健130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15707HB-00083湖北武汉外国语学校初一胡嘉锴130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15708HB-00095湖北武汉经济技术开发区奥林小学小学/无黄云祥130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15709HB-00103湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初三姜逸衡130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15710HB-00112湖北华师一附中初中部初三黎珏鉷130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15711HB-00130湖北宜昌市金东方初级中学初一李小乐130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15712HB-00137湖北武珞路实验初级中学初二李昀骥130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15713HB-00141湖北武汉市第六初级中学三十中校区初二梁天宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15714HB-00150湖北华中科技大学同济医学院附属小学小学/无刘天运130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15715HB-00192湖北华中科技大学附属小学小学/无彭浚熙130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15716HB-00229湖北翔宇教育集团监利新教育实验学校初三汪自强130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15717HB-00238湖北黄石市第八中学初三王能煜130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15718HB-00240湖北湖北华一寄宿学校初二王思博130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15719HB-00241湖北武汉外国语学校初二王天浩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15720HB-00242湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初三王天嘉130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15721HB-00265湖北当阳市第一高级中学高二吴玉晗130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15722HB-00272湖北清江外国语学校初三肖曜炯130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15723HB-00369湖北武汉市七一中学初二周展帆130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15724HB-00372湖北华中师范大学附属小学小学/无周瀚文130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15725HB-00387湖北武汉一初慧泉中学初二闵文楷130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15726HB-00391湖北武汉外国语学校初三笪嘉轩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-15727HB-00067湖北武汉外国语学校初二付博文125普及二等
CCF-CSP-JS2019-15728HB-00098湖北武汉外国语学校初二黄溆子125普及二等
CCF-CSP-JS2019-15729HB-00194湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初三彭正熙125普及二等
CCF-CSP-JS2019-15730HB-00214湖北湖北华一寄宿学校初三谈天125普及二等
CCF-CSP-JS2019-15731HB-00259湖北潜江市曹禺中学初三文乐章115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15732HB-00355湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二郑好115普及二等
CCF-CSP-JS2019-15733HB-00004湖北武汉市南湖中学初二安尚文110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15734HB-00005湖北黄石市第八中学初三敖婧妍110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15735HB-00015湖北武汉市第二初级中学初二陈航宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15736HB-00020湖北武汉外国语学校初二陈锦源110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15737HB-00034湖北宜昌市东山中学初一陈奕成110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15738HB-00048湖北武汉外国语学校初二丁喆中110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15739HB-00096湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初三黄泽宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15740HB-00100湖北恩施州清江外国语学校初三贾得志110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15741HB-00115湖北武汉武珞路实验初级中学初三李秉轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15742HB-00121湖北武汉市七一华源中学初二李林泽110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15743HB-00122湖北武汉外国语学校初二李明语110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15744HB-00149湖北华中师范大学附属小学小学/无刘季轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15745HB-00155湖北武汉市二桥中学初三刘学臻110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15746HB-00158湖北武汉市光谷实验中学初一刘知择110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15747HB-00163湖北湖北华一寄宿学校初二刘弈辰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15748HB-00205湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初三舒安澜110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15749HB-00225湖北育才第二小学小学/无汪俊杰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15750HB-00235湖北武汉市武钢实验学校初一王靖翔110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15751HB-00269湖北黄石市第八中学初三项思语110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15752HB-00276湖北华中师范大学附属小学小学/无谢荣坤110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15753HB-00307湖北武汉市光谷实验中学初二叶梓文110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15754HB-00309湖北武汉外国语学校初二易宇轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15755HB-00318湖北武汉市洪山高级中学高二余昶昆110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15756HB-00325湖北武汉英中高级中学初二曾宇轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15757HB-00334湖北武钢实验学校初三张未未110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15758HB-00341湖北武汉市育才怡康小学小学/无张紫辰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15759HB-00383湖北武汉市七一华源中学初二朱泓瑜110普及二等
CCF-CSP-JS2019-15760HB-00021湖北武汉外国语学校初二陈竞帆105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15761HB-00258湖北黄石八中初二卫昊朗105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15762HB-00366湖北武汉外国语学校初三周擎105普及二等
CCF-CSP-JS2019-15763HB-00007湖北钢城四中高二蔡兰诗100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15764HB-00018湖北武钢实验学校初一陈辉煜100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15765HB-00025湖北武汉市育才小学小学/无陈卿博睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15766HB-00026湖北黄石市第八中学初三陈帅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15767HB-00032湖北武珞路实验初级中学初一陈芊羽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15768HB-00053湖北武汉六中上智中学初二段汝成100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15769HB-00062湖北武汉市粮道街中学初一冯智源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15770HB-00077湖北实验小学小学/无贺晢烯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15771HB-00079湖北武汉市光谷第一小学西校区小学/无贺俊博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15772HB-00085湖北武汉六中上智中学初二胡予晴100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15773HB-00091湖北武钢实验学校初一黄文博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15774HB-00097湖北武汉二中广雅中学初一黄紫骝100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15775HB-00101湖北武钢实验学校初一姜柏丞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15776HB-00108湖北武汉外国语实验小学小学/无蒋壮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15777HB-00111湖北武汉六中上智中学初二黎远志100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15778HB-00116湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二李晨熙100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15779HB-00129湖北武汉市江夏区东湖路学校小学/无李思远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15780HB-00132湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初一李一叮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15781HB-00142湖北武汉机电工程学校高一林浩奇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15782HB-00144湖北武钢实验学校初一林宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15783HB-00145湖北华中科技大学同济医学院附属中学初一林粤冬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15784HB-00160湖北襄阳市大庆路小学小学/无刘子轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15785HB-00161湖北武汉市第二初级中学初二刘子洋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15786HB-00164湖北武汉枫叶国际学校小学/无刘弈宏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15787HB-00166湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校小学/无刘晟睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15788HB-00174湖北武汉外国语学校初二罗大为100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15789HB-00179湖北华中科技大学附属中学初一马石乐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15790HB-00183湖北华师一附中初中部初二聂天泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15791HB-00184湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校高一聂元凯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15792HB-00196湖北武汉市育才第二小学小学/无秦焕恒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15793HB-00200湖北洪山区卓刀泉小学小学/无任世涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15794HB-00201湖北武汉武珞路实验初级中学初一任文瑄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15795HB-00202湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初三任羿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15796HB-00204湖北武汉武珞路实验初级中学初二沈志昕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15797HB-00210湖北湖北华一寄宿学校初二孙煦媛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15798HB-00216湖北黄石市第八中学初三唐果100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15799HB-00221湖北黄石市第十六中学初三童子豪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15800HB-00223湖北武汉市第二初级中学初二万玥岑100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15801HB-00237湖北湖北省孝感市第一高级中学高二王铭硕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15802HB-00243湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初三王天昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15803HB-00244湖北武汉市武昌区陆家街中学初二王文隽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15804HB-00256湖北湖北省武昌水果湖第一小学小学/无王颢霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15805HB-00260湖北武汉外国语学校初一闻天野100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15806HB-00262湖北红钢城小学小学/无吴思睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15807HB-00263湖北襄阳市大庆路小学小学/无吴松毅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15808HB-00264湖北武汉十一崇仁初级中学初一吴相逸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15809HB-00266湖北武汉市外国语学校高一武熙昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15810HB-00278湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校高一熊昱丞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15811HB-00279湖北武汉外国语学校美加分校小学/无徐昌锐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15812HB-00287湖北襄阳市瓷器街小学小学/无许阳光100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15813HB-00292湖北武汉市育才实验小学小学/无杨迪哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15814HB-00294湖北武汉武珞路实验初级中学初二杨竣杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15815HB-00295湖北光谷实验中学初二杨木泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15816HB-00296湖北武汉六中上智中学初二杨雅乔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15817HB-00298湖北武汉市七一华源中学初二杨羽翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15818HB-00301湖北武汉市十一崇仁初级中学初二杨子钰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15819HB-00312湖北武汉市武昌实验寄宿小学(黄鹤楼校区)小学/无尹彦哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15820HB-00313湖北武钢实验学校初二于敬轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15821HB-00316湖北武汉七一华源中学初一余宇轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15822HB-00320湖北武汉市光谷第一小学小学/无袁焕森100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15823HB-00321湖北华中师大一附中光谷分校初三袁嘉宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15824HB-00322湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初二袁行健100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15825HB-00323湖北华中科技大学同济医学院附属中学初二袁一丹100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15826HB-00324湖北武汉外国语学校初三曾彦恺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15827HB-00326湖北武汉市洪山高级中学高一张博翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15828HB-00331湖北武汉武珞路实验初级中学初二张润朗100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15829HB-00332湖北湖北华一寄宿学校初二张孙霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15830HB-00333湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校高一张庭源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15831HB-00338湖北武汉外国语学校初二张羽飞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15832HB-00339湖北华中师范大学第一附属中学光谷分校初三张蕴寒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15833HB-00347湖北武汉第三寄宿中学初二张煜东100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15834HB-00348湖北华中师范大学附属华侨城小学小学/无张睿航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15835HB-00354湖北武汉市第六初级中学初一郑登元100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15836HB-00357湖北华中师范大学附属中学初中部初一郑子川100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15837HB-00358湖北武汉武珞路实验初级中学初二钟礼恩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15838HB-00360湖北华中科技大学附属中学初一周楚杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15839HB-00362湖北武钢实验学校初一周佳琪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15840HB-00364湖北武汉六中上智中学初三周靖喆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15841HB-00374湖北武汉市育才第二小学小学/无周曦彤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15842HB-00377湖北武汉六中上智中学初二朱启哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15843HB-00381湖北湖北省水果湖第二中学初一朱子聪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15844HB-00382湖北武钢实验初一朱奕辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15845HB-00386湖北宜昌龙盘湖国际学校初二闫桢东100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15846HB-00388湖北武汉市第六初级中学初二滕沐恩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-15847HN-00436湖南邵阳市湘郡铭志学校初二刘垭畅205普及二等
CCF-CSP-JS2019-15848HN-00460湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二卢千乘205普及二等
CCF-CSP-JS2019-15849HN-00667湖南成章实验中学初三王顺205普及二等
CCF-CSP-JS2019-15850HN-00853湖南株洲市第二中学初中部初二叶鸿涛205普及二等
CCF-CSP-JS2019-15851HN-00903湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二曾皓威205普及二等
CCF-CSP-JS2019-15852HN-00983湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二周佰涛205普及二等
CCF-CSP-JS2019-15853HN-00049湖南长沙市岳麓区郡维学校初三陈鹏旭200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15854HN-00126湖南衡阳市八中高一董志远200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15855HN-00167湖南湘潭江声实验学校初三龚三益200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15856HN-00198湖南长沙市中雅培粹学校初一贺康平200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15857HN-00205湖南长沙市芙蓉区育才第三小学小学/无侯嘉诚200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15858HN-00311湖南长沙市长郡梅溪湖中学高一李临瑞200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15859HN-00492湖南麓山外国语实验中学初二罗一杰200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15860HN-00541湖南娄底市第一中学初二彭强200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15861HN-00553湖南娄底市第三中学小学/无彭一帆200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15862HN-00575湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一申佳俊200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15863HN-00589湖南长沙市湘一立信实验学校初二宋石铭200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15864HN-00616湖南国防科技大学附属小学小学/无唐海容200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15865HN-00647湖南成章实验中学初一王晨宇200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15866HN-00686湖南湖南师大附中梅溪湖中学初二王振泽200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15867HN-00762湖南长沙市枫树山东南海小学小学/无肖瑾瑜200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15868HN-00770湖南湖南师大附中梅溪湖中学初二谢佳铭200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15869HN-00800湖南长沙市中雅培粹学校初二徐之杰200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15870HN-00821湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二杨晨曦200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15871HN-00939湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初二张逸涵200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15872HN-00941湖南湖南广益实验中学初二张宇轩200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15873HN-00979湖南曾国藩学校初二钟雨珂200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15874HN-01049湖南娄底市第一中学初二左芃倞200普及二等
CCF-CSP-JS2019-15875HN-00015湖南长沙市中雅培粹学校初二蔡子轩195普及二等
CCF-CSP-JS2019-15876HN-00117湖南曾国藩学校初二邓沐熙195普及二等
CCF-CSP-JS2019-15877HN-00122湖南曾国藩学校初二邓筱195普及二等
CCF-CSP-JS2019-15878HN-00521湖南长沙市中雅培粹学校初二欧阳晴朗195普及二等
CCF-CSP-JS2019-15879HN-00526湖南长沙市中雅培粹学校初一潘梦浩195普及二等
CCF-CSP-JS2019-15880HN-00538湖南娄底市第一中学初三彭锦鸿195普及二等
CCF-CSP-JS2019-15881HN-00858湖南长沙市中雅培粹学校初一叶皓天195普及二等
CCF-CSP-JS2019-15882HN-00901湖南怀化市郡永实验学校初三曾昊195普及二等
CCF-CSP-JS2019-15883HN-00980湖南长沙市中雅培粹学校初二钟宇奇195普及二等
CCF-CSP-JS2019-15884HN-00250湖南长沙市中雅培粹学校初三吉泰榕190普及二等
CCF-CSP-JS2019-15885HN-00294湖南湘一芙蓉中学初二李定一190普及二等
CCF-CSP-JS2019-15886HN-00509湖南长沙市中雅培粹学校初二毛睿190普及二等
CCF-CSP-JS2019-15887HN-00893湖南成章市实验中学初二曾祥瑞190普及二等
CCF-CSP-JS2019-15888HN-00085湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初三程子彧185普及二等
CCF-CSP-JS2019-15889HN-00128湖南娄底市第一中学初二杜敏涛185普及二等
CCF-CSP-JS2019-15890HN-00266湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初二蒋子睿185普及二等
CCF-CSP-JS2019-15891HN-00321湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初三李欣泽185普及二等
CCF-CSP-JS2019-15892HN-00330湖南长沙市中雅培粹学校初一李宇轩185普及二等
CCF-CSP-JS2019-15893HN-00333湖南成章实验中学初三李裕185普及二等
CCF-CSP-JS2019-15894HN-00361湖南长沙市中雅培粹学校初一廖秉懿185普及二等
CCF-CSP-JS2019-15895HN-00389湖南曾国藩学校初三刘利瑞185普及二等
CCF-CSP-JS2019-15896HN-00402湖南浏阳一中初三刘思鉴185普及二等
CCF-CSP-JS2019-15897HN-00581湖南长沙市岳麓区郡维学校初二石天翊185普及二等
CCF-CSP-JS2019-15898HN-00603湖南株洲市第二中学初中部初二谭锦荣185普及二等
CCF-CSP-JS2019-15899HN-00629湖南长沙县泉塘中学初三唐子熺185普及二等
CCF-CSP-JS2019-15900HN-00631湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初三陶浩轩185普及二等
CCF-CSP-JS2019-15901HN-00910湖南长沙市一中岳麓中学初二张航耀185普及二等
CCF-CSP-JS2019-15902HN-00092湖南湖南广益实验中学初二戴柳逸180普及二等
CCF-CSP-JS2019-15903HN-00195湖南醴陵市渌江中学初三何昕润180普及二等
CCF-CSP-JS2019-15904HN-00421湖南麓山外国语实验中学初二刘雨哲180普及二等
CCF-CSP-JS2019-15905HN-00489湖南长沙市南雅中学初二罗行健180普及二等
CCF-CSP-JS2019-15906HN-00517湖南株洲市第二中学初中部初二宁子易180普及二等
CCF-CSP-JS2019-15907HN-00571湖南长沙市中雅培粹学校初二全嘉弈180普及二等
CCF-CSP-JS2019-15908HN-00663湖南曾国藩学校初三王权180普及二等
CCF-CSP-JS2019-15909HN-00765湖南长沙麓山外国语实验中学初二谢冰180普及二等
CCF-CSP-JS2019-15910HN-00822湖南长沙市湘郡培粹实验中学初三杨丰恺180普及二等
CCF-CSP-JS2019-15911HN-00869湖南长沙麓山国际实验学校初三尹锦润180普及二等
CCF-CSP-JS2019-15912HN-00872湖南砂子塘小学小学/无尹子豪180普及二等
CCF-CSP-JS2019-15913HN-00952湖南长沙市一中双语实验学校初二张曜麟180普及二等
CCF-CSP-JS2019-15914HN-01004湖南长沙市麓谷中心小学小学/无周禹安180普及二等
CCF-CSP-JS2019-15915HN-00062湖南长沙市一中双语实验学校初二陈亚峰175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15916HN-00154湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一付涛畅175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15917HN-00222湖南长沙市中雅培粹学校初一胡梓康175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15918HN-00229湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一黄楚皓175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15919HN-00236湖南长沙市南雅中学初三黄熙恩175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15920HN-00366湖南成章实验中学初一林国盛175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15921HN-00395湖南株洲市第二中学初中部初二刘沛宏175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15922HN-00472湖南长沙市北雅中学初二罗喆175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15923HN-00478湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二罗贯熙175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15924HN-00508湖南长沙市中雅培粹学校初一毛天承175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15925HN-00652湖南长沙市长郡梅溪湖中学高一王嘉文175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15926HN-00722湖南成章实验中学初三吴伊茗175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15927HN-00748湖南长沙市湘一芙蓉第二中学初二肖明楷175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15928HN-00767湖南长沙市中雅培粹学校初二谢东骏175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15929HN-00778湖南长沙市中雅培粹学校初二谢濯行175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15930HN-00873湖南衡阳市成章实验中学初二尹焓晶175普及二等
CCF-CSP-JS2019-15931HN-00001湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一曹兮170普及二等
CCF-CSP-JS2019-15932HN-00011湖南娄底市第一中学初三蔡荣峰170普及二等
CCF-CSP-JS2019-15933HN-00146湖南株洲市二中初中部初三冯慧君170普及二等
CCF-CSP-JS2019-15934HN-00230湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二黄冠希170普及二等
CCF-CSP-JS2019-15935HN-00312湖南长沙市中雅培粹学校初二李孟宸170普及二等
CCF-CSP-JS2019-15936HN-00371湖南长沙县泉塘中学初三刘博文170普及二等
CCF-CSP-JS2019-15937HN-00590湖南砂子塘新世界小学小学/无宋奕辰170普及二等
CCF-CSP-JS2019-15938HN-00740湖南长沙市中雅培粹学校初二肖涵之170普及二等
CCF-CSP-JS2019-15939HN-00806湖南湖南省常德芷兰实验学校初二许鸿宇170普及二等
CCF-CSP-JS2019-15940HN-00964湖南长沙市中雅培粹学校初一赵一铭170普及二等
CCF-CSP-JS2019-15941HN-01009湖南长沙市南雅中学初二周子涵170普及二等
CCF-CSP-JS2019-15942HN-01054湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初一虢烜时170普及二等
CCF-CSP-JS2019-15943HN-00045湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初一陈明佑165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15944HN-00050湖南长沙市中雅培粹学校初二陈奇乐165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15945HN-00082湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一程磊165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15946HN-00133湖南长沙市长郡滨江中学高一段俊丞165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15947HN-00322湖南长沙高新技术产业开发区明德麓谷学校初二李延成165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15948HN-00365湖南湖南广益实验中学初二廖子希165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15949HN-00415湖南长沙市中雅培粹学校初三刘一文165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15950HN-00465湖南朝阳国际实验学校小学/无鲁柏言165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15951HN-00470湖南成章实验中学初二吕良雨165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15952HN-00511湖南永州市冷水滩区京华中学初三莫一凡165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15953HN-00655湖南长沙市中雅培粹学校初一王佳鑫165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15954HN-00696湖南长沙麓山国际实验学校初二王轶凡165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15955HN-00698湖南曾国藩学校初二魏畅165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15956HN-00703湖南成章实验中学初一文钧瑞165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15957HN-00707湖南长沙市中雅培粹学校初二巫乐天165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15958HN-00757湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二肖逸晨165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15959HN-00896湖南雨花区泰禹小学小学/无曾逸轩165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15960HN-00971湖南长沙市中雅培粹学校初一郑福诺165普及二等
CCF-CSP-JS2019-15961HN-00014湖南湖南广益实验中学初一蔡卓贤160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15962HN-00054湖南长沙市中雅培粹学校初一陈实160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15963HN-00084湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一程禹瑞160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15964HN-00110湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二邓勇杰160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15965HN-00446湖南长沙市麓山外国语实验中学初二刘皓东160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15966HN-00506湖南雅礼外国语学校初一毛彬润160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15967HN-00585湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二宋波仪160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15968HN-00642湖南株洲景炎学校初三汪一涛160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15969HN-00693湖南曾国藩学校初二王骁逸160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15970HN-00768湖南长沙市中雅培粹学校初二谢航160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15971HN-00786湖南湖南省常德市第四中学初二熊文韬160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15972HN-00793湖南大同第二小学小学/无徐浩荣160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15973HN-00815湖南株洲南雅实验中学初一颜弘毅160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15974HN-00857湖南株洲市第二中学初中部初二叶子渊160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15975HN-00945湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二张卓艺160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15976HN-00975湖南长沙市湘一立信实验学校初二支柱160普及二等
CCF-CSP-JS2019-15977HN-00022湖南长沙市雅礼实验中学初三陈灿铭155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15978HN-00055湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二陈思豪155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15979HN-00090湖南长沙市北雅中学初二戴灿辉155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15980HN-00124湖南麓谷中心小学小学/无丁铭轩155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15981HN-00180湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二韩东晔155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15982HN-00187湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二何俊锟155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15983HN-00201湖南长沙县湘郡未来实验学校初三贺梓翔155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15984HN-00300湖南长沙市岳麓区西雅中学初三李佳庆155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15985HN-00301湖南长沙市一中双语实验学校初一李佳宇155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15986HN-00329湖南长郡雨花外国语学校初二李宇廷155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15987HN-00344湖南长沙市岳麓区郡维学校初二李淄宇155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15988HN-00373湖南衡阳市成章实验中学初三刘畅155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15989HN-00376湖南长沙市南雅中学初二刘汉轩155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15990HN-00427湖南娄底市第一中学初三刘致远155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15991HN-00467湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二鲁慧芳155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15992HN-00502湖南株洲南雅实验中学初二骆翰林155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15993HN-00540湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二彭满琳155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15994HN-00548湖南长沙市中雅培粹学校初二彭湘吉155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15995HN-00600湖南娄底市第一中学初三谭鼎臣155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15996HN-00634湖南怀化市郡永实验学校初二田骐彰155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15997HN-00635湖南衡阳市成章实验中学初三童文彬155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15998HN-00819湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一杨博155普及二等
CCF-CSP-JS2019-15999HN-00976湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初二钟博远155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16000HN-01013湖南娄底市第一中学初三周奕轩155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16001HN-01014湖南长郡梅溪湖高一周玮鸿155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16002HN-01027湖南长沙市中雅培粹学校初二朱泰然155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16003HN-01030湖南曾国藩学校初三朱晓剑155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16004HN-01043湖南枫树山小学小学/无庄峻淇155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16005HN-00026湖南长沙市中雅培粹学校初二陈家兴150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16006HN-00071湖南长沙市中雅培粹学校初一陈弈汀150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16007HN-00109湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二邓亚峰150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16008HN-00130湖南娄底市第一中学初三杜筱欣150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16009HN-00173湖南雨花区枫树山大桥小学小学/无谷芊150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16010HN-00272湖南成章实验中学初二金子辰150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16011HN-00285湖南砂子塘万境水岸小学小学/无黎宸宇150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16012HN-00298湖南湘郡铭志学校初三李欢麒150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16013HN-00453湖南娄底市第一中学初二柳潇150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16014HN-00516湖南湖南师大附中博才实验中学初二聂子珂150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16015HN-00588湖南长沙市岳麓区郡维学校初一宋润150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16016HN-00595湖南长沙市中雅培粹学校初二孙张书涵150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16017HN-00599湖南长沙市中雅培粹学校初一谭博心150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16018HN-00630湖南邵阳市湘郡铭志学校初三唐旌琏150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16019HN-00691湖南娄底市第一中学初二王淇150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16020HN-00777湖南长沙麓山外国与实验中学初二谢卓吾150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16021HN-00787湖南浏阳一中艺术学校初三熊雨婧150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16022HN-00966湖南衡阳市成章实验中学初三赵子杰150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16023HN-00994湖南长沙市中雅培粹学校初一周启轩150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16024HN-01002湖南天心区红卫小学小学/无周雨衡150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16025HN-01010湖南株洲南雅实验中学初一周子航150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16026HN-01011湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二周郅睿150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16027HN-01041湖南衡阳市成章实验中学初二祝响150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16028HN-00002湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二李宇慧145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16029HN-00041湖南麓山外国语实验中学初二陈力行145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16030HN-00079湖南成章实验中学初二成为145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16031HN-00118湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初三邓沐阳145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16032HN-00237湖南醴陵市青云学校初二黄欣怡145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16033HN-00244湖南娄底市第三中学高一黄跃龙145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16034HN-00261湖南长沙市中雅培粹学校初一蒋秉成145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16035HN-00265湖南衡阳市成章实验中学初一蒋宇轩145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16036HN-00275湖南娄底市第一中学附属实验学校初二康搏强145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16037HN-00306湖南成章实验中学初二李俊毅145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16038HN-00325湖南湖南师大附中博才实验中学初二李由145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16039HN-00326湖南娄底市第一中学初二李游翔145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16040HN-00403湖南娄底市第一中学初三刘穗洋145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16041HN-00451湖南长沙市雨花区砂子塘魅力之城小学小学/无柳子奥145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16042HN-00455湖南湖南第一师范学院第二附属小学小学/无龙率145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16043HN-00494湖南长沙市清水塘第三小学小学/无罗智宸145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16044HN-00534湖南长沙市雨花区金海中学初一彭厚钧145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16045HN-00537湖南长沙市中雅培粹学校初二彭建宇145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16046HN-00543湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一彭诗涵145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16047HN-00607湖南娄底市第一中学初二谭臻145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16048HN-00615湖南湖南广益实验中学初一唐楚琰145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16049HN-00685湖南长沙市明德华兴中学初三王振宇145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16050HN-00695湖南澧县澧阳中学初二王楠145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16051HN-00697湖南湖南师大附中梅溪湖中学初二王曦可145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16052HN-00704湖南长沙市长雅中学初二文思懿145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16053HN-00714湖南曾国藩学校初二吴佳颖145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16054HN-00719湖南长沙市岳麓区郡维学校初一吴天俣145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16055HN-00750湖南长沙市中雅培粹学校初三肖彭145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16056HN-00856湖南醴陵市青云学校初一叶志斌145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16057HN-00937湖南长沙市雅礼实验中学初三张彦松145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16058HN-00948湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二张子臻145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16059HN-00955湖南长沙市北雅中学初一张筱竹145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16060HN-00992湖南怀化市郡永实验学校初二周淋145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16061HN-01019湖南长沙市南雅中学初二朱泊霖145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16062HN-01029湖南曾国藩学校初二朱旺程145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16063HN-00006湖南怀化市郡永实验学校初一白羽140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16064HN-00036湖南怀化市郡永实验学校初三陈俊昊140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16065HN-00051湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二陈瑞140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16066HN-00101湖南长沙市岳麓区郡维学校初一邓继耘140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16067HN-00112湖南娄底市第一中学初二邓宇翔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16068HN-00119湖南娄底市第一中学初二邓娴烨140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16069HN-00137湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一樊锶宸140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16070HN-00163湖南长沙麓山国际实验学校初二高哲博140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16071HN-00169湖南长沙市中雅培粹学校初二龚叶翔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16072HN-00182湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初二韩子衿140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16073HN-00197湖南醴陵第一中学初三贺靖勇140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16074HN-00199湖南清水塘小学小学/无贺思维140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16075HN-00209湖南长沙市中雅培粹学校初三胡嘉睿140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16076HN-00217湖南长沙市南雅中学初一胡杨140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16077HN-00296湖南衡阳市成章实验中学初二李丰源140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16078HN-00323湖南长沙市中雅培粹学校初二李彦康140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16079HN-00334湖南曾国藩学校初二李泽国140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16080HN-00346湖南浏阳市新文学校初二李子浩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16081HN-00348湖南长沙麓山国际实验学校初二李宗洛140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16082HN-00359湖南长沙市岳麓区郡维学校初二梁峻源140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16083HN-00368湖南株洲市第二中学初中部初二凌禹熙140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16084HN-00382湖南娄底市第一中学初一刘家林140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16085HN-00406湖南株洲市景炎学校初三刘熙宸140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16086HN-00409湖南娄底市第一中学初三刘星雨140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16087HN-00458湖南长沙市麓山外国语实验中学初二芦鹏达140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16088HN-00471湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初二吕卓松140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16089HN-00476湖南株洲景炎学校初二罗测棋140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16090HN-00495湖南湖南省澧县城关中学初二罗智昊140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16091HN-00579湖南浏阳一中艺术学校初三沈锘遥140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16092HN-00592湖南湖南省澧县城关中学初二苏敏宇140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16093HN-00602湖南浏阳市新文学校初二谭锦博140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16094HN-00611湖南浏阳一中艺术学校初三汤辉凡140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16095HN-00624湖南长沙市岳麓区西雅中学初二唐星珣140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16096HN-00632湖南浏阳一中艺术学校初三陶能坤140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16097HN-00633湖南长沙市雨花区雅境中学初二田乐优140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16098HN-00638湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一屠怀若140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16099HN-00650湖南长沙市雨花区金海中学初一王浩雄140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16100HN-00669湖南株洲景炎学校初三王为140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16101HN-00724湖南长沙市岳麓区郡维学校初二吴雨伦140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16102HN-00729湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一吴昊140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16103HN-00753湖南娄底市第一中学初三肖硕望140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16104HN-00761湖南长沙市长郡梅溪湖中学高一肖琨耀140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16105HN-00775湖南衡阳市成章实验中学初二谢先皓140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16106HN-00782湖南怀化市郡永实验学校初二熊家浩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16107HN-00785湖南青园小学万芙校区小学/无熊锐航140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16108HN-00792湖南长沙市长郡外国语实验中学初一徐冠群140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16109HN-00805湖南长沙市中雅培粹学校初二许广霖140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16110HN-00830湖南长沙市中雅培粹学校初一杨轩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16111HN-00833湖南长沙市中雅培粹学校初一杨宇璁140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16112HN-00837湖南浏阳市集里中学初三杨智颖140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16113HN-00845湖南长沙市雅礼实验中学初三杨晟硕140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16114HN-00864湖南长沙市第二十一中学初一易宇航140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16115HN-00868湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二易钊凝140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16116HN-00870湖南娄底市第一中学附属实验学校小学/无尹李予140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16117HN-00914湖南湖南师大附中博才实验中学初二张家畅140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16118HN-00934湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初三张彤辉140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16119HN-00935湖南长沙市中雅培粹学校初一张文暄140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16120HN-00961湖南娄底市第一中学初二赵凌志140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16121HN-01021湖南曾国藩学校初二朱果140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16122HN-01031湖南株洲南雅实验中学初一朱笑140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16123HN-01034湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一朱屹帆140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16124HN-01040湖南长沙县湘郡未来实验学校初二祝天翼140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16125HN-01058湖南泰禹小学小学/无瞿子霖140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16126HN-00035湖南株洲市第二中学初中部初二陈俊轶135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16127HN-00063湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二陈彦锟135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16128HN-00078湖南娄底市第一中学初一成明135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16129HN-00151湖南长沙市中雅培粹学校初一冯钰达135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16130HN-00204湖南成龙成章实验中学初一洪瑞祥135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16131HN-00248湖南长郡雨花外国语学校初二黄昱菘135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16132HN-00258湖南长沙市中雅培粹学校初二江紫成135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16133HN-00331湖南长沙市中雅培粹学校初三李语冰135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16134HN-00354湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初二李昊源135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16135HN-00404湖南长沙市中雅培粹学校初二刘陶陶135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16136HN-00448湖南明德天心中学初三柳念萱135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16137HN-00656湖南湖南省长沙市火星小学小学/无王竞择135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16138HN-00958湖南邵阳市湘郡铭志学校初二赵嘉玮135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16139HN-00042湖南株洲景炎学校初三陈柳棋130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16140HN-00056湖南长沙市长郡双语实验中学初一陈天健130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16141HN-00057湖南长沙市雨花区枫树山大桥小学小学/无陈天瑞130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16142HN-00080湖南长沙市中雅培粹学校初一成宜庭130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16143HN-00096湖南娄底市第三中学初二戴子俊130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16144HN-00104湖南红星实验小学小学/无邓清宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16145HN-00113湖南青云中学初二邓宇洋130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16146HN-00141湖南长沙市一中开福中学初二方博文130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16147HN-00149湖南长沙市明德华兴中学初二冯子涵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16148HN-00160湖南长沙市中雅培粹学校初一高天130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16149HN-00161湖南长沙市雨花区金海中学初一高杨正轩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16150HN-00178湖南长沙市中雅培粹学校初二郭一江130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16151HN-00192湖南湖南师大附中博才实验中学初一何彦池130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16152HN-00219湖南株洲南雅实验中学初一胡羽宸130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16153HN-00238湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二黄轩冠泽130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16154HN-00253湖南湖南师大附中博才实验中学初一姜山130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16155HN-00293湖南娄底市第一中学初二李崇正130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16156HN-00299湖南长沙市雨花区金海中学初一李佳隆130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16157HN-00317湖南湖南省一师一附小小学/无李尚霖130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16158HN-00336湖南桃源县漳江镇中学初一李展为130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16159HN-00342湖南浏阳一中艺术学校初二李卓屹130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16160HN-00345湖南湖南省冷水江市第七中学初三李紫轩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16161HN-00367湖南醴陵市青云学校初二凌天顺130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16162HN-00393湖南湖南省澧县城关中学初二刘明轩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16163HN-00396湖南芙蓉区育才学校小学/无刘品宏130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16164HN-00417湖南长沙市中雅培粹学校初二刘颐宁130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16165HN-00419湖南枫树山小学小学/无刘逸灵130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16166HN-00437湖南中南大学第二附属中学初一刘岱妮130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16167HN-00439湖南长沙市岳麓区郡维学校初二刘淦130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16168HN-00450湖南长郡双语初二柳钟泽130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16169HN-00462湖南长沙市雅礼实验中学初三卢诗瀚130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16170HN-00464湖南成章实验中学初一卢政任130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16171HN-00479湖南湖南广益实验中学初三罗弘毅130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16172HN-00480湖南成章实验中学初一罗嘉怡130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16173HN-00530湖南株洲南雅实验中学初一彭程130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16174HN-00542湖南衡阳市船山实验中学初二彭沁哲130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16175HN-00547湖南长沙市中雅培粹学校初三彭天泰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16176HN-00594湖南长沙一中岳麓中学初一孙裕130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16177HN-00660湖南株洲市第二中学初中部初二王鸣130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16178HN-00661湖南湖南师大附中博才实验中学初二王鹏130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16179HN-00715湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二吴江涛130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16180HN-00718湖南长沙市一中双语实验学校初一吴欧骐130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16181HN-00723湖南长沙市中雅培粹学校初二吴亦凡130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16182HN-00747湖南长沙市长郡双语实验中学初一肖李康130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16183HN-00759湖南成章实验中学初一肖宸安130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16184HN-00774湖南湖南师大附中高新实验中学初三谢灵通130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16185HN-00801湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初二徐子杰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16186HN-00841湖南岳麓区博才卓越小学小学/无杨岱谦130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16187HN-00881湖南长沙市雅礼实验中学初二喻米轩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16188HN-00926湖南娄底市第一中学初三张润钦130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16189HN-00962湖南湖南师大附中博才实验中学初二赵晰正130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16190HN-01039湖南长沙市中雅培粹学校初二祝锦程130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16191HN-01047湖南长沙县湘郡未来实验学校初二邹凯悦130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16192HN-01053湖南娄底市第一中学初一邬正阳130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16193HN-00278湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一孔维宇125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16194HN-00288湖南岳麓区实验小学(西校区)小学/无李岸霖125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16195HN-00338湖南长沙外国语学校高一李至峰125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16196HN-00384湖南长沙市中雅培粹学校初一刘锦泽125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16197HN-00385湖南曾国藩学校初二刘京瑞125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16198HN-00500湖南曾国藩学校初三罗煜程125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16199HN-00584湖南长沙市湘郡培粹实验中学初三宋佰佶125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16200HN-00593湖南湖南省长沙市岳麓区实验小学西校区小学/无孙铁铮125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16201HN-00639湖南株洲市第二中学初中部初二万家铭125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16202HN-00640湖南成章实验中学初二万志翔125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16203HN-00754湖南长沙市岳麓区郡维学校初二肖天健125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16204HN-00755湖南祁阳文昌中学初三肖瑶125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16205HN-00804湖南长沙市清水塘第二小学小学/无徐熠轩125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16206HN-00851湖南娄底市第三中学初三姚远125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16207HN-00859湖南株洲市景弘中学初三易宏伟125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16208HN-00879湖南株洲市第二中学初中部初二余瑾瑜125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16209HN-00887湖南娄底市第一中学初三曾冠阳125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16210HN-00968湖南湖南师大附中博才实验中学初二赵胤涵125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16211HN-00072湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二陈奕闽120普及二等
CCF-CSP-JS2019-16212HN-00256湖南醴陵市第一中学初三江迅120普及二等
CCF-CSP-JS2019-16213HN-00528湖南湖南省澧县九澧实验学校初二裴俊彦120普及二等
CCF-CSP-JS2019-16214HN-00555湖南长沙县湘郡未来实验学校初二彭治廷120普及二等
CCF-CSP-JS2019-16215HN-00561湖南长沙市南雅中学初二秦飞扬120普及二等
CCF-CSP-JS2019-16216HN-00565湖南长沙市湘郡培粹实验中学初三卿博来120普及二等
CCF-CSP-JS2019-16217HN-00646湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二王博文120普及二等
CCF-CSP-JS2019-16218HN-00653湖南衡阳市成章实验中学初三王嘉晟120普及二等
CCF-CSP-JS2019-16219HN-00672湖南娄底市第三中学初二王谢天澄120普及二等
CCF-CSP-JS2019-16220HN-00840湖南娄底市第三中学小学/无杨子其120普及二等
CCF-CSP-JS2019-16221HN-00898湖南长沙市中雅培粹学校初一曾昭涵120普及二等
CCF-CSP-JS2019-16222HN-00920湖南长沙市中雅培粹学校初一张乐天120普及二等
CCF-CSP-JS2019-16223HN-00017湖南娄底市第三中学初三曹绪任115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16224HN-00025湖南湖南一师二附小小学/无陈积斌115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16225HN-00099湖南株洲南雅实验中学初一邓承奇115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16226HN-00190湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二何伟铭115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16227HN-00200湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一贺文杰115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16228HN-00240湖南长沙市岳麓区郡维学校初一黄扬铭115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16229HN-00257湖南长沙市长雅中学初二江一航115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16230HN-00381湖南娄底市第一中学初二刘佳骏115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16231HN-00388湖南长沙市长郡双语实验中学初一刘礼琛115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16232HN-00469湖南长沙市南雅中学初二吕黄睿汐115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16233HN-00544湖南怀化市郡永实验学校初二彭帅115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16234HN-00681湖南长沙市一师二附小小学/无王允沛115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16235HN-00823湖南长沙市雅礼雨花中学初二杨嘉翔115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16236HN-00884湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二袁尉峰115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16237HN-00925湖南长沙市枫树山小学小学/无张瑞坤115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16238HN-00938湖南长沙市长郡外国语实验中学初一张艺鸣115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16239HN-00944湖南浏阳一中艺术学校初二张智涵115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16240HN-00003湖南怀化市雅礼实验学校初三杨翔凯110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16241HN-00008湖南湖南省衡东县文冲完全小学小学/无边子涵110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16242HN-00031湖南长沙麓山国际实验学校初三陈俊亦110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16243HN-00038湖南长沙市岳麓区郡维学校初一陈柯含110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16244HN-00053湖南浏阳市集里中学初三陈声威110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16245HN-00094湖南株洲市渌口镇松西子小学小学/无戴羽麒110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16246HN-00097湖南娄底市第三完全小学小学/无戴峥110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16247HN-00098湖南长沙市长郡双语实验中学初二邓博远110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16248HN-00111湖南郴州市第三完全小学小学/无邓宇帆110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16249HN-00115湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一邓哲元110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16250HN-00153湖南娄底市第一中学初一付礼骊110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16251HN-00168湖南怀化市郡永实验学校初二龚天赐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16252HN-00183湖南株洲市二中初中部初三何达110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16253HN-00208湖南株洲市天元区天元小学小学/无胡翰林110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16254HN-00212湖南曾国藩学校初二胡乐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16255HN-00214湖南曾国藩学校初三胡启鸿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16256HN-00215湖南长沙市中雅培粹学校初一胡斯杰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16257HN-00220湖南长沙市长郡外国语实验中学初一胡耘玮110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16258HN-00246湖南长沙麓山国际实验学校初三黄巽云鹏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16259HN-00271湖南娄底八小小学/无金镶玉周110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16260HN-00279湖南株洲市建宁实验中学初二赖嘉乐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16261HN-00283湖南娄星区第三完全小学小学/无黎润楚110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16262HN-00284湖南国防科技大学附属小学小学/无黎羽轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16263HN-00307湖南怀化市郡永实验学校初三李凯佳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16264HN-00313湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二李明110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16265HN-00315湖南浏阳市新文学校初二李荣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16266HN-00343湖南娄底市第三中学初三李卓妍110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16267HN-00378湖南砂子塘小学小学/无刘浩淼110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16268HN-00379湖南长沙市雅礼实验中学初一刘弘晟110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16269HN-00383湖南娄底星星实验学校初一刘杰睿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16270HN-00390湖南曾国藩学校初三刘立鹏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16271HN-00433湖南长沙县泉塘中学初三刘子怡110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16272HN-00435湖南湖南省长沙市长沙县高桥镇高桥中学初二刘郅圣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16273HN-00443湖南成章实验中学初一刘梓琛110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16274HN-00452湖南娄底市第一中学初一柳奕谋110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16275HN-00457湖南株洲市景炎学校初三龙奕涵110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16276HN-00474湖南湖南第一师范第二附属小学小学/无罗奥一110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16277HN-00518湖南长沙市南雅中学初二牛泽芃110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16278HN-00532湖南曾国藩学校初二彭浩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16279HN-00545湖南长沙市南雅中学初一彭思滔110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16280HN-00562湖南衡阳市成章实验中学初二秦锐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16281HN-00577湖南成章实验中学37707初一沈宇科110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16282HN-00608湖南湖南第一师范学院第二附属小学小学/无谭植宸110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16283HN-00628湖南怀化市郡永实验学校初三唐志健110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16284HN-00651湖南湖南省常德市第四中学初二王嘉雷110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16285HN-00670湖南株洲南雅实验中学初一王悉睿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16286HN-00673湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二王星驰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16287HN-00676湖南娄底市第三中学初二王易涵110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16288HN-00678湖南长郡雨花外国语学校初三王禹川110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16289HN-00684湖南娄底市第三中学初二王振海110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16290HN-00690湖南怀化市郡永实验学校初三王蓥110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16291HN-00699湖南长沙市岳麓区西雅中学初一魏读俊110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16292HN-00710湖南怀化市雅礼实验学校初三吴得星110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16293HN-00711湖南湖南师大附中博才实验中学初二吴冠东110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16294HN-00721湖南娄底市第一中学初三吴延110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16295HN-00727湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二吴奂臻110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16296HN-00728湖南岳阳市湘一南湖学校初一吴宸安110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16297HN-00746湖南长沙市雨花区金海中学初一肖乐卓110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16298HN-00763湖南长沙市岳麓区郡维学校初一肖皓栊110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16299HN-00781湖南长沙市湘郡培粹实验中学初三熊翰章110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16300HN-00796湖南长沙市中雅培粹学校初二徐启辰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16301HN-00810湖南醴陵市第一中学初三许梓乐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16302HN-00812湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二严厚钦110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16303HN-00818湖南长沙市中雅培粹学校初二颜子尧110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16304HN-00825湖南长沙中加学校初二杨俊哲110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16305HN-00844湖南长沙市中雅培粹学校初二杨昊宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16306HN-00847湖南长沙市岳麓区郡维学校初一羊冠霖110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16307HN-00849湖南长沙市一中岳麓中学初一阳旭峰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16308HN-00854湖南长沙市中雅培粹学校初二叶闻量110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16309HN-00860湖南长沙市长雅中学初二易嘉忻110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16310HN-00861湖南长沙市岳麓区郡维学校初一易思宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16311HN-00862湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一易夏宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16312HN-00865湖南怀化市郡永实验学校初三易子雄110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16313HN-00890湖南株洲市第二中学初中部初二曾思睿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16314HN-00891湖南祁阳文昌中学初三曾维豪110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16315HN-00894湖南湖南广益实验中学初二曾雅琪110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16316HN-00902湖南株洲市景弘中学初三曾晟哲110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16317HN-00915湖南怀化市郡永实验学校初三张家瑞110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16318HN-00927湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二张桑之110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16319HN-00965湖南长沙高新技术产业开发区明德麓谷学校初二赵禹翔110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16320HN-00982湖南娄底市第一中学初二钟佶恺110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16321HN-00991湖南湖南师大附中博才实验中学初二周林灿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16322HN-01026湖南砂子塘小学小学/无朱思源110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16323HN-01042湖南长沙市雅礼实验中学初三祝悦110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16324HN-01044湖南长沙市长郡滨江中学高一资刘宇凡110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16325HN-01056湖南长沙市周南秀峰学校初一瞿锦玥110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16326HN-01057湖南浏阳一中艺术学校初二瞿越凡110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16327HN-01059湖南醴陵市渌江中学初二瞿昊杰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16328HN-00060湖南浏阳市集里中学初三陈湘杰105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16329HN-00076湖南北辰小学小学/无陈韬州105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16330HN-00100湖南株洲南雅实验中学初一邓寒105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16331HN-00107湖南浏阳市集里中学初三邓晓文105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16332HN-00114湖南怀化市郡永实验学校初三邓岳鸣105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16333HN-00232湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一黄嘉豪105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16334HN-00305湖南涟源市长郡蓝田中学小学/无李俊醇105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16335HN-00375湖南长沙麓山国际实验学校初二刘祎璘105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16336HN-00392湖南怀化市郡永实验学校初三刘力嘉105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16337HN-00515湖南娄底市第三中学初二聂凌云105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16338HN-00525湖南湖南省醴陵第一中学初三潘可豪105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16339HN-00582湖南长沙市长郡滨江中学初二石皓晨105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16340HN-00749湖南曾国藩学校初二肖名宇105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16341HN-00813湖南湖南师大附中博才实验中学初二严文基105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16342HN-00963湖南湖南广益实验中学初二赵一帆105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16343HN-00005湖南娄底市第一中学初二周祺达100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16344HN-00007湖南长沙县湘郡未来实验学校初二毕湘阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16345HN-00020湖南长沙麓山国际实验学校初一陈柏舟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16346HN-00021湖南曾国藩学校初二陈百川100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16347HN-00023湖南浏阳一中艺术学校初二陈驰予100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16348HN-00024湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二陈航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16349HN-00027湖南湖南师大附中梅溪湖中学初一陈家兆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16350HN-00028湖南天心区仰天湖小学小学/无陈锦东100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16351HN-00034湖南湖南师大附中梅溪湖中学初一陈俊宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16352HN-00040湖南湘乡市起凤学校初一陈柯宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16353HN-00043湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二陈孟麟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16354HN-00044湖南曾国藩学校初三陈明轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16355HN-00046湖南东郡小学小学/无陈铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16356HN-00048湖南衡阳市成章实验中学初一陈宁泰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16357HN-00058湖南青云学校初二陈熙来100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16358HN-00059湖南长沙市岳麓区郡维学校初一陈熙林100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16359HN-00061湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二陈翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16360HN-00075湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校小学/无陈恺轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16361HN-00086湖南溶江中学初三程子瀚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16362HN-00087湖南长郡月亮岛学校初二程梓涛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16363HN-00093湖南长沙市雅礼实验中学初二戴文韬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16364HN-00095湖南曾国藩学校初二戴仲虎100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16365HN-00105湖南曾国藩学校初二邓圣铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16366HN-00120湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二邓瑜100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16367HN-00121湖南枫树树山大桥小学小学/无邓皓腾100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16368HN-00123湖南湖南广益实验中学初二邓鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16369HN-00131湖南娄底市第三完全小学小学/无段宏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16370HN-00132湖南湖南省冷水江市明礼实验学校初二段俊源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16371HN-00136湖南长沙市岳麓区郡维学校初二樊铭焘100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16372HN-00138湖南芙蓉区育才学校小学/无范祎博涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16373HN-00139湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初二范思瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16374HN-00142湖南长沙麓山国际实验学校初一方仕瑜100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16375HN-00143湖南长沙市中雅培粹学校初一方梓轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16376HN-00145湖南长塘里小学小学/无方皓宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16377HN-00162湖南衡阳市成章实验中学初一高远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16378HN-00165湖南长沙市南雅中学初二葛清淳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16379HN-00166湖南湖南师大附中博才实验中学初二葛涛宁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16380HN-00191湖南株洲市第二中学初中部初二何文涛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16381HN-00202湖南娄底八小小学/无贺钰杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16382HN-00207湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二胡博洋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16383HN-00210湖南长沙市雨花区明德洞井中学初二胡锦浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16384HN-00223湖南砂子塘小学小学/无胡炜晨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16385HN-00226湖南娄底一中附属实验学校初三黄超逸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16386HN-00233湖南长沙市雅礼雨花中学初二黄俊彦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16387HN-00235湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初二黄绍远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16388HN-00242湖南长沙市南雅中学初二黄宇洋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16389HN-00243湖南雨花区雅境中学初三黄原100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16390HN-00247湖南长沙市雨花区枫树山大桥小学小学/无黄瀛锐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16391HN-00249湖南成章实验中学初二黄睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16392HN-00251湖南娄底市第一中学初一贾逸凡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16393HN-00255湖南青云学校初二江浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16394HN-00259湖南娄底市第一中学初一江羿坤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16395HN-00264湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二蒋金航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16396HN-00267湖南怀化市雅礼实验学校初三蒋茜100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16397HN-00268湖南成章实验中学初一蒋奕炫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16398HN-00270湖南曾国藩学校初二金米熹100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16399HN-00273湖南长沙市周南中学高二金子琪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16400HN-00277湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二康逸轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16401HN-00287湖南长沙市湘一立信实验学校初三李岸鸿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16402HN-00292湖南长沙市岳麓区西雅中学初二李承浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16403HN-00295湖南东安县舜德学校小学/无李东晨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16404HN-00303湖南祁阳文昌中学初三李锦祺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16405HN-00304湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一李景琦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16406HN-00316湖南湖南省常德芷兰实验学校初一李蕊蓝100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16407HN-00318湖南娄底市星星实验学校小学/无李双全100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16408HN-00320湖南邵阳市湘郡铭志学校初二李贤深100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16409HN-00324湖南湖南师大附中高新实验中学初二李逸韬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16410HN-00327湖南青云学校初一李雨赓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16411HN-00328湖南长沙市雅礼实验中学初二李雨昕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16412HN-00335湖南浏阳市人民路小学小学/无李泽源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16413HN-00339湖南长沙市雅礼实验中学初二李智健100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16414HN-00347湖南浏阳市新文学校初一李子衿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16415HN-00349湖南成章实验中学初二李沐曦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16416HN-00352湖南成章实验中学初一李珉轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16417HN-00355湖南东安县澄江中学初一李煊逸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16418HN-00363湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二廖佳乐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16419HN-00364湖南长沙市雨花区长郡雨花外国语左家塘学校初二廖佩瑜100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16420HN-00372湖南娄底市第一中学初二刘博阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16421HN-00377湖南怀化市雅礼实验学校初二刘浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16422HN-00380湖南湖南广益实验中学初一刘嘉上100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16423HN-00391湖南娄底第三中学校初三刘力弛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16424HN-00398湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初一刘瑞坤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16425HN-00399湖南长沙市雨花区枫树山大桥小学小学/无刘润峤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16426HN-00410湖南醴陵市第一中学初三刘轩昂100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16427HN-00411湖南怀化市郡永实验学校初三刘宣吾100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16428HN-00416湖南娄底市第三中学初一刘一舟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16429HN-00420湖南中南大学第二附属中学初二刘雨恩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16430HN-00422湖南长沙市雅礼实验中学初二刘宇瑄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16431HN-00426湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一刘昭洋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16432HN-00432湖南娄底市第一中学初一刘子源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16433HN-00441湖南娄底市第一中学初三刘妍100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16434HN-00447湖南娄底一小小学/无刘鑫瀚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16435HN-00449湖南醴陵第一中学初三柳诗慧100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16436HN-00454湖南长沙市雅礼实验中学初二龙敖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16437HN-00459湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初二卢春华100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16438HN-00475湖南娄底市第三中学初三罗贝尔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16439HN-00477湖南曾国藩学校初二罗甘霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16440HN-00482湖南长沙市明达中学初三罗晋轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16441HN-00483湖南长沙市雨花区泰禹小学小学/无罗静远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16442HN-00484湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二罗俊杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16443HN-00485湖南麓谷小学小学/无罗粮源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16444HN-00486湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二罗千程100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16445HN-00491湖南娄底市第三中学初二罗业博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16446HN-00493湖南湘潭江声实验学校初三罗一祯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16447HN-00496湖南长沙市芙蓉区育才第三小学小学/无罗子皓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16448HN-00498湖南长沙市岳麓区郡维学校初一罗宸健100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16449HN-00507湖南长沙市南雅中学初二毛楚宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16450HN-00510湖南国防科技大学附属小学小学/无莫喆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16451HN-00522湖南长沙市雅礼实验中学初二欧阳相宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16452HN-00524湖南长沙市雅礼实验中学初二欧阳云龙100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16453HN-00527湖南长沙市雨花区金海中学初一潘锐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16454HN-00531湖南长沙市一中岳麓中学初一彭程远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16455HN-00533湖南湖南省澧县九澧实验学校初三彭浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16456HN-00549湖南长沙市枫树山小学小学/无彭欣妤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16457HN-00558湖南娄底九小小学/无彭曦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16458HN-00568湖南长沙市雅礼雨花中学初三邱申晗100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16459HN-00569湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一邱楠100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16460HN-00570湖南湖南师大附中博才实验中学初二曲睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16461HN-00572湖南成章实验中学初二全治伍100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16462HN-00573湖南长沙市岳麓区西雅中学初三尚元栋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16463HN-00597湖南湖南省常德市第四中学初二孙诠羽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16464HN-00601湖南长沙市湘郡培粹实验中学初一谭果果100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16465HN-00605湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初二谭景瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16466HN-00612湖南长沙县高桥镇高桥中学初二汤紫仪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16467HN-00618湖南白鹤小学小学/无唐嘉翼100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16468HN-00619湖南天元小学小学/无唐浚然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16469HN-00643湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初二王喆航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16470HN-00654湖南娄底市第一中学初一王佳蓉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16471HN-00662湖南娄底市星星实验学校初二王鹏畅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16472HN-00664湖南曾国藩学校初二王韧觉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16473HN-00677湖南枫树山小学小学/无王予健100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16474HN-00688湖南娄底市第三完全小学小学/无王子昱100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16475HN-00694湖南湘郡铭志初二王珉琨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16476HN-00706湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二文子墨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16477HN-00708湖南长沙市岳麓区郡维学校初一吴博羽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16478HN-00726湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初二吴治龙100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16479HN-00730湖南长沙市中雅培粹学校初二吴炫珠100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16480HN-00731湖南中南大学第二附属中学初一伍景秋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16481HN-00732湖南衡阳市成章实验中学初一伍玲语100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16482HN-00734湖南娄底一小小学/无夏滔钦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16483HN-00735湖南长沙市中雅培粹学校初二夏彦枫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16484HN-00738湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初二肖迪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16485HN-00751湖南砂子塘小学小学/无肖启豪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16486HN-00752湖南曾国藩学校初二肖清璇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16487HN-00760湖南长沙市雅礼实验中学初三肖姝瑶100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16488HN-00764湖南长沙市岳麓区博才培圣学校初二谢璟贤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16489HN-00772湖南怀化市郡永实验学校初三谢景阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16490HN-00776湖南枫树山小学小学/无谢雨呈100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16491HN-00783湖南浏阳一中艺术学校初二熊弥琪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16492HN-00784湖南曾国藩学校初二熊瑞丰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16493HN-00788湖南长沙学院高三熊泽理100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16494HN-00798湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校小学/无徐一凯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16495HN-00808湖南长沙高新技术开发产业开发区明德麓谷学校初一许舜哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16496HN-00811湖南长沙市南雅中学初二薛兴宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16497HN-00817湖南娄底市第一中学初一颜子翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16498HN-00832湖南长沙市南雅中学初三杨毅凯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16499HN-00834湖南怀化市郡永实验学校初二杨越宁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16500HN-00835湖南长沙市湘郡培粹实验中学初二杨泽川100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16501HN-00848湖南成章实验中学初三阳祥瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16502HN-00850湖南怀化市雅礼实验学校初三姚龙汉清100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16503HN-00855湖南衡阳市成章实验中学初三叶云琦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16504HN-00863湖南湖南省醴陵第一中学初三易玄枫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16505HN-00866湖南长沙市实验小学小学/无易子修100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16506HN-00867湖南邵阳市湘郡铭志学校初二易子琛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16507HN-00874湖南湖南师大附中梅溪湖中学初一游雨哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16508HN-00876湖南长沙市中雅培粹学校初二余思澄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16509HN-00880湖南曾国藩学校初二禹夏航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16510HN-00883湖南娄底市第三中学初二袁敏浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16511HN-00886湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二曾凡哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16512HN-00889湖南祁阳文昌中学初三曾俊豪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16513HN-00899湖南娄底一中附属实验学校初三曾治哲100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16514HN-00904湖南长沙市长郡外国语实验中学初一章嘉航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16515HN-00905湖南醴陵市南门中学初一章文超100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16516HN-00908湖南长沙市雨花区枫树山大桥小学小学/无张丹诚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16517HN-00913湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二张佳璐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16518HN-00916湖南大同第二小学小学/无张家玮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16519HN-00918湖南成章实验中学初一张晋豪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16520HN-00921湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初二张力源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16521HN-00924湖南株洲市第二中学高一张领100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16522HN-00929湖南长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校初一张书伟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16523HN-00931湖南长沙市湘郡培粹实验中学初三张腾岩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16524HN-00951湖南湖南省长沙市长郡双语实验中学初一张瀚宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16525HN-00956湖南浏阳市新文学校初二张鑫源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16526HN-00960湖南枫树山小学小学/无赵科睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16527HN-00973湖南怀化市雅礼实验学校初三郑紫菡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16528HN-00974湖南醴陵市青云学校初一郑昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16529HN-00985湖南长沙市北雅中学初二周浩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16530HN-00989湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二周靖涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16531HN-00990湖南长沙市雅礼洋湖实验中学初二周乐强100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16532HN-00993湖南株洲南雅实验中学初一周慕雪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16533HN-01001湖南曾国藩学校初二周扬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16534HN-01008湖南长沙市长郡梅溪湖中学初二周紫杨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16535HN-01012湖南湖南省冷水江市第七中学初三周奕全100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16536HN-01020湖南株洲南雅实验中学初一朱恩沁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16537HN-01023湖南曾国藩学校初三朱可秦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16538HN-01033湖南长沙县泉塘中学初三朱旭亮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16539HN-01035湖南湖南衡阳市成章实验中学初一朱云显100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16540HN-01048湖南长沙市一中岳麓中学初一邹骐蔚100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16541HN-01050湖南娄底市第一中学初一佘凯100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16542HN-01051湖南怀化市郡永实验学校初三谌黄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16543HN-01052湖南娄底一中附属实验学校初三谌致远100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16544JL-00014吉林东北师大附中明珠学校初二查特140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16545JL-00026吉林吉林省第二实验高新学校初一程浩轩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16546JL-00031吉林东北师大附中明珠学校初二代禹轩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16547JL-00084吉林第十七中学初二黄琪崴140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16548JL-00099吉林长春市一零八学校小学/无李晨瑞140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16549JL-00148吉林吉林大学附属中学初中部初二卢品佳140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16550JL-00160吉林通化市通钢三中初三梅傲寒140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16551JL-00161吉林东北师大附中明珠学校初一孟香雨140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16552JL-00197吉林东北师范大学附属中学新城学校初三田国志140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16553JL-00202吉林吉林大学附属中学初二王畅140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16554JL-00228吉林东北师范大学附属实验学校初一王曾灏140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16555JL-00244吉林长春吉大附中力旺实验中学初二王麒翔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16556JL-00256吉林长春市第八十七中学初二肖雨彤140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16557JL-00290吉林长春吉大附中实验学校初二战培源140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16558JL-00331吉林长春吉大附中实验学校初二郑钦元140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16559JL-00335吉林吉林市亚桥中学初二庄彧骁140普及二等
CCF-CSP-JS2019-16560JL-00103吉林吉林市博达中学校初一李霍然135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16561JL-00325吉林东北师大附中明珠学校初一赵思齐135普及二等
CCF-CSP-JS2019-16562JL-00004吉林南关区树勋小学小学/无白洺宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16563JL-00016吉林东北师大附中明珠学校初一车东朔130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16564JL-00029吉林东北师范大学附属实验学校初一崔泽宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16565JL-00040吉林东北师大附中明珠学校初一杜明恩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16566JL-00056吉林东北师大附中明珠学校初一高朔琦130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16567JL-00059吉林东北师大附中明珠学校初二高振函130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16568JL-00088吉林东北师大附中明珠学校初一姜程瀚130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16569JL-00177吉林东北师范大学附属中学明珠学校初一宋帛翰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16570JL-00184吉林长春市第一实验中海小学小学/无孙东泽130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16571JL-00218吉林公主岭市第四中学初三王思琪130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16572JL-00259吉林东北师大附中明珠校区初一幸闫榟逸130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16573JL-00267吉林东北师范大学附属实验学校初二杨洪瑞130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16574JL-00282吉林吉林大学附属中学初一于翔130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16575JL-00296吉林东北师范大学附属实验学校初一张恒毓130普及二等
CCF-CSP-JS2019-16576JL-00055吉林长春市第一实验小学小学/无高启航125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16577JL-00334吉林东北师大附中明珠学校初三朱翀峤125普及二等
CCF-CSP-JS2019-16578JL-00032吉林吉林师范大学附属中学初二邓鉴洋120普及二等
CCF-CSP-JS2019-16579JL-00077吉林吉林省第二实验高新学校初三侯彦屹115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16580JL-00102吉林吉林省第二实验高新学校初二李贯昊115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16581JL-00180吉林吉林市第九中学初一宋昊彦115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16582JL-00229吉林长春吉大附中力旺实验中学初二王之元115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16583JL-00265吉林通榆县蒙古族学校初一薛中焕115普及二等
CCF-CSP-JS2019-16584JL-00033吉林四平市十七中学初二翟悦彤110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16585JL-00043吉林吉林省第二实验高新学校初二顿浩宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16586JL-00053吉林吉林大学附属中学初二高敬轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16587JL-00063吉林吉林师范大学附属中学初二宫济轩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16588JL-00072吉林东北师大附中明珠学校初一韩佳恩110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16589JL-00081吉林东北师大附中明珠学校初二黄健阁110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16590JL-00107吉林东北师大附中明珠学校初一李佩霖110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16591JL-00118吉林吉林省第二实验高新学校初一李昊泽110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16592JL-00146吉林东北师范大学附属中学初一柳松赫110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16593JL-00175吉林吉林省第二实验高新学校初一尚勃宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16594JL-00214吉林长春市第一实验中海小学小学/无王乔石110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16595JL-00220吉林吉林省第二实验高新学校初二王肃毓110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16596JL-00225吉林吉林大学附属中学初二王一然110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16597JL-00236吉林东北师大附中明珠学校初一王梓存110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16598JL-00247吉林吉林市亚桥中学初二文化110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16599JL-00253吉林东北师范大学附属中学明珠学校初一武笑平110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16600JL-00258吉林吉林市第九中学初一谢乔羽110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16601JL-00288吉林东北师范大学附属中学净月校区初二曾熙110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16602JL-00289吉林长春吉大附中实验学校初二曾泽茂110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16603JL-00294吉林长春市第一实验小学小学/无张贵搏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16604JL-00305吉林长春市南关区树勋小学小学/无张庭瑞110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16605JL-00307吉林长春外国语实验学校小学/无张轩铭110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16606JL-00320吉林吉化第六中学校初三赵俊龙110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16607JL-00338吉林长春市南关区树勋小学小学/无左博澄110普及二等
CCF-CSP-JS2019-16608JL-00173吉林东北师大附中明珠学校初一荣庆鹏105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16609JL-00230吉林长春吉大附中力旺实验中学初一王子瑞105普及二等
CCF-CSP-JS2019-16610JL-00002吉林长春南湖实验中学初二徐寅琪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16611JL-00006吉林吉化第六中学校初三白欣宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16612JL-00007吉林吉林省第二实验高新学校初一柏奕恒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16613JL-00009吉林东北师范大学附属小学(自由校区)小学/无表禹宏炫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16614JL-00010吉林吉林市第二实验小学小学/无蔡依阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16615JL-00012吉林四平市第十七中学初二曹拓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16616JL-00015吉林东北师大附中明珠学校初一常琳竺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16617JL-00017吉林东北师大附中明珠学校初二陈竑印100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16618JL-00018吉林吉林江城中学初二陈庚新100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16619JL-00019吉林东北师大附中明珠学校初一陈嘉康100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16620JL-00020吉林东北师大附中明珠学校初二陈香汀100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16621JL-00028吉林吉林省第二实验小学小学/无崔洪郡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16622JL-00034吉林东北师范大学附属实验学校初一丁美萱100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16623JL-00035吉林长春吉大附中力旺实验中学初二董嘉泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16624JL-00036吉林吉林省第二实验高新学校初一董佳鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16625JL-00037吉林吉林市第一实验小学小学/无董家铭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16626JL-00046吉林东北师大附属中学明珠学校初一冯柏峥100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16627JL-00047吉林东北师范大学附属中学初三冯严严100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16628JL-00048吉林长春市朝阳区解放大路小学校小学/无冯瀚霆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16629JL-00049吉林东北师大附中明珠学校初一冯梓航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16630JL-00061吉林长春市九十中学初一高梓航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16631JL-00065吉林吉林省第二实验学校南湖校区小学/无官凌霄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16632JL-00069吉林北京师范大学长春附属学校小学/无郭士博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16633JL-00074吉林吉林省第二实验高新学校初二韩沛航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16634JL-00079吉林东北师范大学附属中学初一胡铭弈100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16635JL-00087吉林东北师大附中明珠学校初一姜柏屹100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16636JL-00092吉林东北师范大学附属中学明珠校区初一金继烨100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16637JL-00093吉林长春吉大附中力旺实验中学初二金明昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16638JL-00096吉林明德小学小学/无景奕嘉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16639JL-00101吉林长春吉大附中力旺实验中学初一李恩琦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16640JL-00111吉林长春净月高新技术产业开发区玉潭小学小学/无李禹鹏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16641JL-00115吉林吉林大学附属小学小学/无李宥成100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16642JL-00117吉林长春市108小学小学/无李梓绪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16643JL-00120吉林吉林市亚桥中学初二李羿菘100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16644JL-00124吉林东北师范大学附属中学新城学校初三林含100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16645JL-00127吉林吉林省第二实验远洋学校初一刘秉森100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16646JL-00129吉林东北师范大学附属实验学校小学/无刘丰睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16647JL-00132吉林东北师范大学附属小学自由校小学/无刘简宁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16648JL-00142吉林东北师大附中明珠学校初一刘芮阳100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16649JL-00145吉林东北师范大学附属中学明珠校区初三柳成霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16650JL-00151吉林东北师大附中明珠学校初一吕佳恩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16651JL-00159吉林东北师范大学附属实验学校初一满俊廷100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16652JL-00163吉林吉林江城中学初二牟笙旭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16653JL-00164吉林东北师范大学附属实验学校初一庞加鑫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16654JL-00168吉林长春外国语学校初二齐凯琛100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16655JL-00170吉林长春新朝阳实验学校初一邱重午100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16656JL-00179吉林吉林市第九中学初一宋昊宣100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16657JL-00189吉林吉林市第九中学校初一孙湛桐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16658JL-00192吉林东北师大附中明珠校区初一孙劭祁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16659JL-00196吉林东北师大附中明珠学校初一田柏则100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16660JL-00199吉林东北师大附中明珠学校初一王彬宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16661JL-00200吉林东北师大附中明珠学校初一王博扬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16662JL-00201吉林长春市第二实验通达小学小学/无王伯安100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16663JL-00213吉林东北师范大学附属中学新城学校初三王启炀100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16664JL-00217吉林四平市第十七中学初二王诗予100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16665JL-00221吉林长春市朝阳区解放大路小学校小学/无王威添100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16666JL-00226吉林长春市第一外国语中学(小学部)小学/无王禹惟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16667JL-00231吉林东北师大附中明珠学校初一王子懿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16668JL-00232吉林东北师范大学附属中学初一王子璐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16669JL-00233吉林吉林大学附属中学初一王奕博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16670JL-00235吉林长春市一零八学校初二王琬潼100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16671JL-00238吉林吉林江城中学初二王梓丞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16672JL-00241吉林长春市一实验中海小学小学/无王睿轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16673JL-00243吉林新朝阳实验学校小学/无王麒超100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16674JL-00248吉林东北师大附中明珠学校初一吴科仪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16675JL-00255吉林吉大力旺实验学校初一肖明昕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16676JL-00263吉林北京师范大学长春附属学校小学/无徐子平100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16677JL-00275吉林长春市净月实验中学初一姚铭禹100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16678JL-00280吉林东北师大附中明珠学校初一于沛辰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16679JL-00281吉林长春市第五十二中学初一于润达100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16680JL-00291吉林吉林大学附属中学初中部初三张博闻100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16681JL-00298吉林长春南湖实验中学初一张甲霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16682JL-00300吉林东北师范大学附属中学初一张景然100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16683JL-00302吉林东北师大附中明珠学校初一张栗赫100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16684JL-00309吉林吉林省第二实验远洋学校小学/无张育瑄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16685JL-00310吉林东北师大附中明珠学校初一张卓群100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16686JL-00321吉林东北师范大学附属实验学校初一赵康成100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16687JL-00330吉林东北师范大学附属实验学校小学/无赵梓桥100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16688JL-00336吉林长春市第一实验银河小学小学/无卓庆德100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16689JL-00339吉林明德小学小学/无左西原100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16690JL-00344吉林树勋小学小学/无栾明昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-16691JL-00316吉林解放大路小学校小学/无张楠80普及二等
CCF-CSP-JS2019-16692JS-00012江苏江苏省天一中学初一毕景琦235普及二等
CCF-CSP-JS2019-16693JS-00163江苏常州市北郊初级中学初二胡浩然235普及二等
CCF-CSP-JS2019-16694JS-00222江苏丹阳市第三中学初二蒋帅235普及二等
CCF-CSP-JS2019-16695JS-00299江苏镇江实验学校初三刘新阳235普及二等
CCF-CSP-JS2019-16696JS-00362江苏无锡市大桥实验学校初二苗睿235普及二等
CCF-CSP-JS2019-16697JS-00384江苏南京外国语学校初二潘则翰235普及二等
CCF-CSP-JS2019-16698JS-00611江苏无锡市大桥实验学校初二徐一平235普及二等
CCF-CSP-JS2019-16699JS-00617江苏常州外国语学校初一徐梓腾235普及二等
CCF-CSP-JS2019-16700JS-00648江苏常州外国语学校初三杨砚泽235普及二等
CCF-CSP-JS2019-16701JS-00678江苏常州市第二十四中学初三殷勖翀235普及二等
CCF-CSP-JS2019-16702JS-00015江苏常州外国语学校初一别别李李230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16703JS-00027江苏泰州市姜堰区励才实验学校初二陈诚230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16704JS-00045江苏泰州市第二中学附属初中初三陈星舟230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16705JS-00079江苏镇江第一外国语学校初三戴昕宇230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16706JS-00100江苏苏州外国语学校初一法童230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16707JS-00182江苏镇江第一外国语学校初二花宇轩230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16708JS-00209江苏江苏省泰州中学附属初级中学初二纪非凡230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16709JS-00312江苏镇江市宜城中学初三刘紫建230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16710JS-00318江苏南京师范大学附属中学树人学校初三刘俣轩230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16711JS-00324江苏淮安外国语学校初三刘胥辉230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16712JS-00427江苏南京市金陵中学河西分校初三沈赟230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16713JS-00475江苏常州外国语学校初一谭天成230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16714JS-00482江苏丹阳市云阳学校初三汤智晗230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16715JS-00583江苏常州外国语学校初二吴昀哲230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16716JS-00588江苏常州外国语学校初一夏泓毅230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16717JS-00622江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三许力文230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16718JS-00743江苏常州外国语学校初一张煦家230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16719JS-00812江苏连云港市赣榆实验中学初二庄博文230普及二等
CCF-CSP-JS2019-16720JS-00026江苏徐州市撷秀初级中学初一常子衿225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16721JS-00039江苏苏州中学伟长实验部初二陈瑞225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16722JS-00140江苏常州外国语学校初一管凌晰225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16723JS-00149江苏常州外国语学校初一韩靖颢225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16724JS-00167江苏无锡市大桥实验学校初二胡津铭225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16725JS-00265江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三李一帆225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16726JS-00300江苏镇江市第三中学初二刘兴武225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16727JS-00327江苏江苏省苏州中学伟长实验部初二鲁亦智225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16728JS-00340江苏淮安外国语学校初三罗毅225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16729JS-00355江苏如皋市实验初中初三冒苏峰225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16730JS-00364江苏常州外国语学校初二穆俊宏225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16731JS-00633江苏江苏省淮阴中学开明分校初三薛然之225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16732JS-00701江苏常州外国语学校初二张博睿225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16733JS-00718江苏常州外国语学校初一张铭轩225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16734JS-00755江苏泰州市第二中学附属初中初二赵彦杰225普及二等
CCF-CSP-JS2019-16735JS-00058江苏常州市正衡中学初二陈奕彤220普及二等
CCF-CSP-JS2019-16736JS-00101江苏常州市北郊初级中学初二樊家陶220普及二等
CCF-CSP-JS2019-16737JS-00282江苏南京师范大学附属中学新城初级中学初二林兆荣220普及二等
CCF-CSP-JS2019-16738JS-00292江苏外国语学校初二刘潘博220普及二等
CCF-CSP-JS2019-16739JS-00350江苏南京外国语学校初二马修齐220普及二等
CCF-CSP-JS2019-16740JS-00625江苏江苏省泗洪中学初二许严中220普及二等
CCF-CSP-JS2019-16741JS-00717江苏常州市解放路小学小学/无张满羿220普及二等
CCF-CSP-JS2019-16742JS-00726江苏江苏省泗洪中学初三张文乐220普及二等
CCF-CSP-JS2019-16743JS-00738江苏无锡金桥双语实验学校初二张子昕220普及二等
CCF-CSP-JS2019-16744JS-00771江苏淮安外国语学校初三周璟哲220普及二等
CCF-CSP-JS2019-16745JS-00794江苏盐城市初级中学初三朱浩然220普及二等
CCF-CSP-JS2019-16746JS-00097江苏江苏省淮阴中学开明分校初二杜抱朴215普及二等
CCF-CSP-JS2019-16747JS-00118江苏常州外国语学校初三高淼悦215普及二等
CCF-CSP-JS2019-16748JS-00230江苏常州外国语学校初一金童215普及二等
CCF-CSP-JS2019-16749JS-00255江苏南京市金陵中学河西分校初三李尚元215普及二等
CCF-CSP-JS2019-16750JS-00351江苏江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初三马旭恩215普及二等
CCF-CSP-JS2019-16751JS-00391江苏南京师范大学附属中学树人学校初三戚陶然215普及二等
CCF-CSP-JS2019-16752JS-00454江苏江苏省泗洪中学高一宋林轩215普及二等
CCF-CSP-JS2019-16753JS-00470江苏常州市正衡中学初二孙朱宇215普及二等
CCF-CSP-JS2019-16754JS-00517江苏徐州市第十三中学初三王思然215普及二等
CCF-CSP-JS2019-16755JS-00730江苏南京师范大学附属中学树人学校初三张伊凡215普及二等
CCF-CSP-JS2019-16756JS-00748江苏南京师范大学附属中学树人学校初二赵晨澍215普及二等
CCF-CSP-JS2019-16757JS-00772江苏徐州市铜山区清华中学初三周博岩215普及二等
CCF-CSP-JS2019-16758JS-00825江苏扬州市邗江区实验学校小学/无缪余骏215普及二等
CCF-CSP-JS2019-16759JS-00019江苏泰州市第二中学附属初中初三蔡彦恒210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16760JS-00036江苏江苏省淮阴中学开明分校初二陈品睿210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16761JS-00041江苏常州外国语学校初一陈斯齐210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16762JS-00043江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二陈思哲210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16763JS-00064江苏常州外国语学校初二成钧翔210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16764JS-00082江苏常州外国语学校初一单禹程210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16765JS-00096江苏江苏省泗洪中学高一董子翔210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16766JS-00129江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二顾凌晗210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16767JS-00130江苏盐城市初级中学初三顾兴均210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16768JS-00159江苏镇江第三中学初二贺子墨210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16769JS-00207江苏江苏省淮阴中学开明分校初二季裕杰210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16770JS-00218江苏镇江第一外国语学校初二蒋浩成210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16771JS-00272江苏苏州市吴江区盛泽第二中学初三李奕枫210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16772JS-00277江苏南京市金陵汇文学校初一李睿朗210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16773JS-00322江苏镇江第一外国语学校初三刘淼森210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16774JS-00329江苏南京师范大学附属中学江宁分校初二陆思源210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16775JS-00332江苏常州市北郊初级中学初二陆知渔210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16776JS-00334江苏常州外国语学校初一吕航210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16777JS-00367江苏如皋市实验初中初三倪瑞鸣210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16778JS-00378江苏泰州市第二中学附属初中初二潘丰朗210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16779JS-00392江苏南京外国语学校初一祁亮哲210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16780JS-00400江苏海安市海陵中学初三秦葛涵210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16781JS-00417江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三邵子铭210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16782JS-00491江苏常熟市外国语初级中学初一田路恩210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16783JS-00564江苏南京外国语学校初二吴沛松210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16784JS-00602江苏江苏省淮阴中学开明分校初三徐浩然210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16785JS-00607江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二徐民乐210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16786JS-00608江苏江苏省淮阴中学开明分校初二徐圣哲210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16787JS-00613江苏江苏省淮阴中学开明分校初二徐雨轩210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16788JS-00614江苏宜兴市实验中学初三徐子劼210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16789JS-00619江苏苏州市吴江区盛泽第二中学初三徐皓210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16790JS-00643江苏南京外国语学校初二杨龙湫210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16791JS-00650江苏常州市觅渡桥小学小学/无杨以恒210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16792JS-00664江苏常州外国语学校初一姚鉴轩210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16793JS-00680江苏南京外国语学校初一印浩成210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16794JS-00690江苏泰州市第二中学附属初中初二郁子鉴210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16795JS-00693江苏常州外国语学校初二袁启璇210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16796JS-00708江苏江苏省南通田家炳中学初二张家诚210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16797JS-00724江苏苏州外国语学校初三张思潼210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16798JS-00768江苏江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初二郑重210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16799JS-00778江苏苏州中学伟长实验部初二周凌菲210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16800JS-00788江苏江苏省淮阴中学开明分校初二周子淇210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16801JS-00789江苏常州市武进区湖塘实验中学初二周子轶210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16802JS-00792江苏江苏省海门中学附属学校初三朱飞扬210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16803JS-00808江苏丹阳市第三中学初二朱宸源210普及二等
CCF-CSP-JS2019-16804JS-00175江苏常州市正衡中学初二胡祥祥205普及二等
CCF-CSP-JS2019-16805JS-00193江苏江苏省泰州中学附属初级中学初三黄卢醒205普及二等
CCF-CSP-JS2019-16806JS-00279江苏常州外国语学校初二梁天畅205普及二等
CCF-CSP-JS2019-16807JS-00669江苏常州外国语学校初一姚奕205普及二等
CCF-CSP-JS2019-16808JS-00689江苏扬州中学教育集团树人学校初二郁卓阳205普及二等
CCF-CSP-JS2019-16809JS-00793江苏常州外国语学校初二朱葛天205普及二等
CCF-CSP-JS2019-16810JS-00013江苏盐城市大丰区第二中学初二卞晨星200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16811JS-00117江苏太仓市第二中学初二高雨轩200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16812JS-00185江苏南京市金陵汇文学校初一黄高乾200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16813JS-00252江苏南京外国语学校初三李凌轩200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16814JS-00293江苏镇江市宜城中学初三刘润豪200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16815JS-00372江苏苏州外国语学校镇江校区初一聂钰帛200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16816JS-00387江苏常州市实验初级中学初二潘隽灏200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16817JS-00393江苏江苏省天一中学初一钱锦鸿200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16818JS-00396江苏无锡市大桥实验学校初三钱子恒200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16819JS-00404江苏江苏省天一中学初三权圣杰200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16820JS-00414江苏南京市钟英中学初二邵然200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16821JS-00420江苏海安市紫石中学初三申森200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16822JS-00438江苏江苏省南通田家炳中学初二施雨松200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16823JS-00442江苏镇江第一外国语学校初三史修羽200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16824JS-00462江苏南京育英第二外国语学校初一孙明辉200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16825JS-00483江苏常州市武进区湖塘实验中学初三唐恒舟200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16826JS-00484江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二唐亦成200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16827JS-00525江苏无锡市大桥实验学校初三王一鸣200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16828JS-00573江苏南京外国语学校初二吴永瑄200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16829JS-00655江苏淮安外国语学校初三杨智凯200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16830JS-00700江苏南通市田家炳中学初二章宸吉200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16831JS-00720江苏南京外国语学校初二张潘阳200普及二等
CCF-CSP-JS2019-16832JS-00066江苏常州外国语学校初二程浩轩195普及二等
CCF-CSP-JS2019-16833JS-00202江苏靖江市外国语学校初三黄煜杰195普及二等
CCF-CSP-JS2019-16834JS-00338江苏常州市武进区湖塘实验中学初三罗文昕195普及二等
CCF-CSP-JS2019-16835JS-00385江苏常州市实验初级中学初三潘泽邦195普及二等
CCF-CSP-JS2019-16836JS-00672江苏常州外国语学校初二叶津豪195普及二等
CCF-CSP-JS2019-16837JS-00675江苏江苏省如皋中学高一易无忌195普及二等
CCF-CSP-JS2019-16838JS-00694江苏连云港市外国语学校初二袁艺阳195普及二等
CCF-CSP-JS2019-16839JS-00723江苏常州市正衡中学初二张顺棋195普及二等
CCF-CSP-JS2019-16840JS-00787江苏南京市外国语学校初一周子墨195普及二等
CCF-CSP-JS2019-16841JS-00011江苏常州外国语学校初一毕凡雯190普及二等
CCF-CSP-JS2019-16842JS-00081江苏北外附属龙游湖外国语学校初一单格非190普及二等
CCF-CSP-JS2019-16843JS-00151江苏南京外国语学校淮安分校初二郝梓程190普及二等
CCF-CSP-JS2019-16844JS-00186江苏常州外国语学校初二黄冠齐190普及二等
CCF-CSP-JS2019-16845JS-00253江苏宜兴市实验中学初二李龙洋190普及二等
CCF-CSP-JS2019-16846JS-00296江苏江苏省天一中学初一刘涛190普及二等
CCF-CSP-JS2019-16847JS-00452江苏苏州中学伟长实验部初二宋晨风190普及二等
CCF-CSP-JS2019-16848JS-00493江苏南京外国语学校仙林分校初三田宇澄190普及二等
CCF-CSP-JS2019-16849JS-00642江苏太仓市浮桥中学初三杨礼恒190普及二等
CCF-CSP-JS2019-16850JS-00686江苏无锡金桥双语实验学校初一余子轩190普及二等
CCF-CSP-JS2019-16851JS-00006江苏扬州市江都区实验初级中学初三包斯佳185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16852JS-00032江苏南京师范大学附属中学树人学校初三陈家齐185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16853JS-00110江苏江苏省天一中学初二傅安乔185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16854JS-00112江苏江苏省泰州中学附属初级中学初二高鉴朗185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16855JS-00138江苏常州市北郊初级中学初二顾奕诚185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16856JS-00162江苏淮安外国语学校初二胡恩齐185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16857JS-00244江苏徐州市矿大实验学校初二李策185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16858JS-00283江苏南京师范大学附属中学树人学校初二林子辰185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16859JS-00411江苏江苏省苏州中学伟长试验部初二沙靖翔185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16860JS-00432江苏泰州市第二中学附属初中初一师鸣泽185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16861JS-00521江苏常州外国语学校初一王心悦185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16862JS-00528江苏南京市第二十九中初中部初三王宇光185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16863JS-00558江苏江苏省丹阳高级中学初三吴宝文185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16864JS-00593江苏第29中学初中部初三肖岩钧185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16865JS-00712江苏南京外国语学校初一张晋恺185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16866JS-00800江苏常州市武进区湖塘实验中学初三朱星晨185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16867JS-00803江苏常州市正衡中学初二朱语涵185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16868JS-00822江苏南京市金陵中学河西分校初一闵思齐185普及二等
CCF-CSP-JS2019-16869JS-00103江苏常州外国语学校初一方锡政180普及二等
CCF-CSP-JS2019-16870JS-00139江苏扬州中学教育集团树人学校初二顾梓骞180普及二等
CCF-CSP-JS2019-16871JS-00170江苏常州外国语学校初一胡瑞洋180普及二等
CCF-CSP-JS2019-16872JS-00256江苏泰州市第二中学附属初中初三李书行180普及二等
CCF-CSP-JS2019-16873JS-00341江苏常州市金坛区华罗庚实验学校初三罗则悦180普及二等
CCF-CSP-JS2019-16874JS-00379江苏常州市实验初级中学初三潘锦琪180普及二等
CCF-CSP-JS2019-16875JS-00410江苏常州市正衡中学初三桑浩然180普及二等
CCF-CSP-JS2019-16876JS-00448江苏常州外国语学校初一是志涵180普及二等
CCF-CSP-JS2019-16877JS-00540江苏海安市城南实验中学初三王子然180普及二等
CCF-CSP-JS2019-16878JS-00695江苏常州市正衡中学初一原卓锴180普及二等
CCF-CSP-JS2019-16879JS-00715江苏江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初三张峻玮180普及二等
CCF-CSP-JS2019-16880JS-00752江苏江苏省锡山高级中学实验学校初二赵思景180普及二等
CCF-CSP-JS2019-16881JS-00767江苏南京市金陵汇文学校初一郑宇清180普及二等
CCF-CSP-JS2019-16882JS-00008江苏泰州市第二中学附属初中初一包文锦175普及二等
CCF-CSP-JS2019-16883JS-00160江苏武进区前黄实验学校初二衡龙田175普及二等
CCF-CSP-JS2019-16884JS-00227江苏南京外国语学校初一金诚175普及二等
CCF-CSP-JS2019-16885JS-00287江苏海安市海陵中学初三刘鸿瑞175普及二等
CCF-CSP-JS2019-16886JS-00311江苏徐州市撷秀初级中学初三刘兆宇175普及二等
CCF-CSP-JS2019-16887JS-00425江苏江苏省天一中学初一沈雨辰175普及二等
CCF-CSP-JS2019-16888JS-00431江苏常州市正衡中学初二盛铭杰175普及二等
CCF-CSP-JS2019-16889JS-00445江苏常州市北郊初级中学初二史张驰175普及二等
CCF-CSP-JS2019-16890JS-00612江苏江苏省新海高级中学初二徐艺航175普及二等
CCF-CSP-JS2019-16891JS-00757江苏无锡金桥双语实验学校初一赵益锐175普及二等
CCF-CSP-JS2019-16892JS-00813江苏常州市第二十四中学初三庄胤煜175普及二等
CCF-CSP-JS2019-16893JS-00133江苏如皋初级中学初一顾彦哲170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16894JS-00168江苏南京师大附中江宁分校初三胡宁毅170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16895JS-00183江苏江苏天一中学初二黄恩170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16896JS-00191江苏南京市金陵汇文学校初二黄靖然170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16897JS-00234江苏常州市正衡中学初二孔维昊170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16898JS-00249江苏南京外国语学校初三李佳臻170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16899JS-00259江苏南京师范大学附属中学树人学校初二李熙诚170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16900JS-00286江苏常州市正衡中学初二刘飞旸170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16901JS-00289江苏盐城市大丰区实验初级中学初三刘佳琪170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16902JS-00309江苏海安市城南实验中学初一刘缘170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16903JS-00349江苏城北中学初二马王丰170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16904JS-00472江苏常州外国语学校初一孙梓越170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16905JS-00519江苏江苏省泗洪中学高一王苏蕊170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16906JS-00534江苏盐城市大丰区金丰路初级中学初三王震冬170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16907JS-00592江苏太仓市第二中学初二肖宵170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16908JS-00638江苏扬州中学树人学校初二颜智敏170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16909JS-00759江苏江苏省泗洪中学初二赵紫悠170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16910JS-00761江苏南京育英外国语学校初三郑喆170普及二等
CCF-CSP-JS2019-16911JS-00033江苏南京河西外南语学校初二陈均杰165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16912JS-00038江苏苏州市吴江区盛泽第二中学初三陈权165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16913JS-00069江苏镇江市第三中学初一仇艺舟165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16914JS-00085江苏常州外国语学校初一狄圣涵165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16915JS-00091江苏扬州大学附属中学(东部分校)初三丁奕闻165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16916JS-00197江苏汪曾祺学校初三黄苏闽165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16917JS-00264江苏苏州外国语学校初三李雄峰165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16918JS-00306江苏扬州市邗江区实验学校初二刘一帆165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16919JS-00421江苏张家港市常青藤实验学校初三申一朴165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16920JS-00440江苏南京外国语学校初一时凡懿165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16921JS-00466江苏常州外国语学校初一孙一鸣165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16922JS-00500江苏常州市实验初级中学初二王旻昊165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16923JS-00594江苏常州市外国语学校初一肖睿铭165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16924JS-00605江苏常州市实验初级中学初二徐杰克165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16925JS-00714江苏盐城市初级中学初二张钧哲165普及二等
CCF-CSP-JS2019-16926JS-00025江苏南京市金陵中学河西分校初二曹宇萌160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16927JS-00104江苏无锡金桥双语实验学校初一费思量160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16928JS-00141江苏常州市正衡中学初一管奕言160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16929JS-00177江苏南京书人实验学校初二胡译兮160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16930JS-00275江苏常州市正衡中学初二李煜石160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16931JS-00298江苏南京市金陵中学河西分校初二刘伟宏160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16932JS-00316江苏南京玄武外国语学校初一刘子轩160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16933JS-00331江苏江苏省泗洪中学高一陆宇航160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16934JS-00337江苏如皋初级中学初三吕彦160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16935JS-00397江苏常州市武进区湖塘实验中学初二钱鑫160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16936JS-00401江苏常州市北郊初级中学初二秦一心160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16937JS-00415江苏南京外国语学校初二邵舒婷160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16938JS-00423江苏淮安市清河开明中学初一沈金鑫160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16939JS-00426江苏南京师范大学附属中学树人学校初二沈卓160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16940JS-00447江苏南京外国语学校淮安分校初二史轶伟160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16941JS-00509江苏常州外国语学校初二王浩珲160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16942JS-00666江苏南京师范大学附属树人学校初二姚天舜160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16943JS-00674江苏常州外国语学校初一叶朱灏泽160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16944JS-00801江苏南京外国语学校初三朱禹澄160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16945JS-00823江苏常州市觅渡桥小学小学/无濮赫阳160普及二等
CCF-CSP-JS2019-16946JS-00054江苏常州市北郊初级中学初二陈治奇155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16947JS-00092江苏田家炳中学初三丁滟斐155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16948JS-00119江苏南京外国语学校初一高睿博155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16949JS-00131江苏扬州大学附属中学(东部分校)初一顾兴哲155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16950JS-00192江苏南京外国语学校仙林分校初二黄乐晨155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16951JS-00301江苏常州外国语学校初三刘宣志155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16952JS-00330江苏常州市翠竹中学初一陆一鸣155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16953JS-00356江苏南京外国语学校初三梅洪铭155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16954JS-00376江苏常州外国语学校初二欧阳闻泽155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16955JS-00501江苏江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初三王博胜155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16956JS-00513江苏海门中学附属学校初一王俊杰155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16957JS-00520江苏常州市第二实验小学教育集团小学/无王吴凡155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16958JS-00551江苏高邮市汪曾祺学校初三王烨155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16959JS-00577江苏常州市实验初级中学初二吴致远155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16960JS-00603江苏丹徒区炎黄外国语学校初三徐浩宇155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16961JS-00631江苏如皋初级中学初三薛静远155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16962JS-00639江苏南京师范大学附属中学树人学校初三阎小康155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16963JS-00644江苏连云港市新海实验中学苍梧校区初二杨绍喆155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16964JS-00647江苏盐城市大丰区实验初级中学初一杨修齐155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16965JS-00659江苏南京外国语学校初二杨昊宸155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16966JS-00661江苏镇江第一外国语学校初二杨睿轩155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16967JS-00696江苏银城小学小学/无岳俊廷155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16968JS-00698江苏南京市金陵中学河西分校初三章行健155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16969JS-00733江苏江苏省南通市通州区金郊初级中学初二张喻杰155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16970JS-00747江苏新海实验中学苍梧校区初二赵泊寒155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16971JS-00760江苏无锡市大桥实验学校初二赵睿城155普及二等
CCF-CSP-JS2019-16972JS-00003江苏南京师范大学附属中学树人学校初二安彦朋150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16973JS-00004江苏江苏省泗洪中学初二柏亮150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16974JS-00010江苏常州外国语学校初二薄闻乐150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16975JS-00063江苏连云港新海实验中学苍梧校区初二成秉翰150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16976JS-00076江苏苏州中学伟长实验部初二戴正奇150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16977JS-00174江苏宜兴市实验中学初二胡文锦150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16978JS-00248江苏徐州市第三十五中学高二李佳俊150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16979JS-00280江苏南京市第二十九中学初中部初三林星宇150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16980JS-00285江苏泰州市姜堰区励才实验学校初二刘恩照150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16981JS-00288江苏常州市正衡中学初三刘嘉瀚150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16982JS-00297江苏西苑中学初三刘天彻150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16983JS-00303江苏海门市海门中学附属学校初三刘彦麟150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16984JS-00375江苏常州市实验初级中学初三欧阳桂平150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16985JS-00461江苏江苏省淮阴中学开明分校初二孙嘉妍150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16986JS-00479江苏南京师范大学附属中学树人学校初三谈祖翔150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16987JS-00506江苏常州外国语学校初三王典150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16988JS-00539江苏江苏省泗洪中学初三王子木150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16989JS-00555江苏南京市力学小学小学/无魏鹏宝150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16990JS-00568江苏南京外国语学校初一吴惕若150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16991JS-00579江苏常州市正衡中学初二吴卓翊150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16992JS-00629江苏常州外国语学校初一许澍尧150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16993JS-00716江苏江苏省淮阴中学开明分校初二张俊哲150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16994JS-00727江苏南京市金陵中学河西分校初二张无誉150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16995JS-00769江苏镇江第一外国语学校初二郑皓宇150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16996JS-00781江苏北京东路小学小学/无周天予150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16997JS-00819江苏南京师范大学附属中学树人学校初三邹奕航150普及二等
CCF-CSP-JS2019-16998JS-00061江苏江苏省扬州市江都区第三中学初三陈昱勋145普及二等
CCF-CSP-JS2019-16999JS-00062江苏宜兴市实验中学初三陈鑫145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17000JS-00088江苏镇江第一外国语学校初三丁士杰145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17001JS-00126江苏常州市正衡中学初一顾汉石145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17002JS-00188江苏常州市正衡中学初二黄浩桓145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17003JS-00220江苏汪曾祺学校初三蒋翀145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17004JS-00242江苏江苏省淮阴中学开明分校初二李炳逸145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17005JS-00243江苏南京外国语学校初三李博文145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17006JS-00267江苏扬州市江都区国际学校初二李之恒145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17007JS-00366江苏连云港市新海实验中学初一倪铭阳145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17008JS-00511江苏江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初三王宏伟145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17009JS-00580江苏南京师范大学附属中学江宁分校初二吴宗霖145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17010JS-00667江苏南京市外国语学校初一姚亦辰145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17011JS-00722江苏高邮市汪曾祺学校初三张顺航145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17012JS-00729江苏南京市金陵中学河西分校初三张一周145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17013JS-00775江苏苏州中学伟长实验部初二周大猷145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17014JS-00817江苏常州外国语学校初二邹一畅145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17015JS-00824江苏如皋市实验初中初三缪弘毅145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17016JS-00037江苏常州外国语学校初一陈谦淳140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17017JS-00046江苏江苏省泗洪中学高一陈兴华140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17018JS-00089江苏镇江第一外国语学校初二丁彦文140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17019JS-00120江苏江苏省海州高级中学高一葛书淮140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17020JS-00181江苏江苏省天一中学初二胡皓元140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17021JS-00304江苏无锡金桥双语实验学校初一刘杨钦傲140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17022JS-00314江苏丹阳市云阳学校初一刘子谦140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17023JS-00365江苏盐城市初级中学初三倪安昡140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17024JS-00369江苏江苏省苏州中学伟长实验部初二倪昊成140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17025JS-00371江苏扬州中学教育集团树人学校初二聂竹唯140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17026JS-00377江苏常州市新北区实验中学初三潘畅140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17027JS-00398江苏盐城中学鹿鸣路校区初三乔俊文140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17028JS-00409江苏南京师范大学附属中学树人学校初三阮粮程140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17029JS-00422江苏盐城市景山中学初二沈楚骏140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17030JS-00455江苏南京市鼓楼实验中学初二宋名玮140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17031JS-00458江苏常州市武进区马杭中心小学小学/无孙辰启140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17032JS-00459江苏江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初二孙栋梁140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17033JS-00504江苏镇江第一外国语学校初二王大一140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17034JS-00518江苏兴化市实验小学小学/无王思贤140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17035JS-00548江苏江苏省南菁高级中学实验学校教育集团初一王昊140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17036JS-00550江苏新海实验中学苍梧校区初三王昀熙140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17037JS-00582江苏梅岭中学(本部)初三吴珩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17038JS-00584江苏江苏省海门中学附属学校初三武逸博140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17039JS-00595江苏常州市第二十四中学初一谢钊毅140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17040JS-00597江苏江苏省淮阴中学开明分校初二邢祎航140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17041JS-00654江苏新北区实验中学初三杨臻良140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17042JS-00687江苏江苏省天一中学初一俞伯驹140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17043JS-00699江苏海安市开发区实验学校初二章轩140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17044JS-00709江苏淮阴师范学院第一附属小学小学/无张家郝140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17045JS-00020江苏江苏省淮阴中学教育集团第二开明中学初二蔡扬135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17046JS-00121江苏金陵中学河西分校初三耿嘉泽135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17047JS-00122江苏江苏省新海高级中学初二耿小淇135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17048JS-00123江苏常州外国语学校初一龚心懿135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17049JS-00190江苏南京外国语学校仙林分校小学/无黄河舜135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17050JS-00194江苏常州市外国语学校初二黄佩紫135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17051JS-00204江苏海安市城南实验中学初三吉星瑶135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17052JS-00239江苏南京市金陵中学河西分校初一冷涣然135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17053JS-00270江苏江苏省海门中学附属学校初一李子航135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17054JS-00395江苏常州市第二十四中学初二钱笑誉135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17055JS-00606江苏南京玄武外国语学校初一徐匡恒135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17056JS-00623江苏常州外国语学校初三许思源135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17057JS-00649江苏江苏省天一中学初二杨一辰135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17058JS-00762江苏泰州市姜堰区励才实验学校初二郑家宝135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17059JS-00783江苏南京师范大学附属中学树人学校初二周育臣135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17060JS-00016江苏江苏省苏州中学附属苏州湾学校初一卜少寒130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17061JS-00050江苏南京师范大学附属中学树人学校初三陈雨楠130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17062JS-00053江苏盐城市大丰区实验初级中学初二陈章泽130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17063JS-00060江苏泰州市第二中学附属初中初二陈昊泽130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17064JS-00068江苏泰州市第二中学附属初中初二承天佑130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17065JS-00084江苏扬州市江都区第三中学初二邓健豪130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17066JS-00116江苏苏州市吴江区盛泽第二中学初三高屹洋130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17067JS-00144江苏南京师范大学附属中学树人学校初二郭一智130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17068JS-00212江苏江都区实验初级中学初三姜李玥130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17069JS-00219江苏南京外国语学校初一蒋嘉蕊130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17070JS-00236江苏无锡市大桥实验学校初三乐彦颉130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17071JS-00261江苏徐州市撷秀初级中学初三李欣玥130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17072JS-00263江苏徐州市矿大实验学校初二李欣奕130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17073JS-00302江苏江都区实验初中初三刘亚男130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17074JS-00305江苏宿迁市钟吾初级中学初二刘一点130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17075JS-00321江苏盐城市初级中学初二刘姝婧130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17076JS-00353江苏南京金陵汇文学校初二马瀚文130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17077JS-00357江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三孟家祺130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17078JS-00368江苏常州市正衡中学初二倪宓宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17079JS-00386江苏扬州市江都区国际学校初二潘泽宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17080JS-00441江苏南京市力学小学小学/无史可言130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17081JS-00468江苏南京师范大学附属中学树人学校初三孙月如130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17082JS-00469江苏淮安外国语学校初三孙旨和130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17083JS-00508江苏常青藤实验中学初二王浩宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17084JS-00522江苏扬州中学教育集团树人学校初一王星力130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17085JS-00586江苏江苏省淮阴中学开明分校初二夏旻泰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17086JS-00645江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三杨天奇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17087JS-00663江苏高邮市汪曾祺学校初二姚济宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17088JS-00682江苏常州外国语学校初一尤棋乐130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17089JS-00691江苏连云港市新海实验中学延安校区初二袁海茗130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17090JS-00705江苏丹阳市华南实验学校初二张浩然130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17091JS-00754江苏南京明道中学初二赵童130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17092JS-00790江苏涟水滨河外国语学校初二周子煊130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17093JS-00806江苏无锡市大桥实验学校初三朱泓渊130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17094JS-00090江苏盐城市大丰区实验初级中学初一丁扬125普及二等
CCF-CSP-JS2019-17095JS-00147江苏淮安外国语学校初三韩博禹125普及二等
CCF-CSP-JS2019-17096JS-00201江苏太仓市第二中学初三黄梓涵125普及二等
CCF-CSP-JS2019-17097JS-00216江苏南京师范大学附属中学树人学校初三江岳临125普及二等
CCF-CSP-JS2019-17098JS-00226江苏常州市实验中学初三解韬125普及二等
CCF-CSP-JS2019-17099JS-00317江苏南京市玄武外国语学校初一刘子严125普及二等
CCF-CSP-JS2019-17100JS-00457江苏盐城市景山中学初三孙安琪125普及二等
CCF-CSP-JS2019-17101JS-00502江苏常州外国语学校初一王程125普及二等
CCF-CSP-JS2019-17102JS-00535江苏江苏省海州高级中学高一王振屹125普及二等
CCF-CSP-JS2019-17103JS-00560江苏常州市外国语学校初一吴浩纶125普及二等
CCF-CSP-JS2019-17104JS-00799江苏南京外国语学校初二朱衎霄125普及二等
CCF-CSP-JS2019-17105JS-00237江苏淮安外国语学校初一雷书宇120普及二等
CCF-CSP-JS2019-17106JS-00346江苏南京市琅琊路小学小学/无马浩博120普及二等
CCF-CSP-JS2019-17107JS-00591江苏江苏省淮阴中学开明分校初一肖儒成120普及二等
CCF-CSP-JS2019-17108JS-00660江苏常州外国语学校初一杨睿彬120普及二等
CCF-CSP-JS2019-17109JS-00732江苏徐州市撷秀初级中学初二张语凡120普及二等
CCF-CSP-JS2019-17110JS-00086江苏丹阳市华南实验学校初一丁兰馨115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17111JS-00125江苏扬州树人学校初二宫宇成115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17112JS-00136江苏盐城市大丰区实验初级中学初一顾舟瑶115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17113JS-00205江苏南京玄武外国语学校初三吉耀岚115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17114JS-00231江苏常州外国语学校初三金雍115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17115JS-00347江苏南通市通州区金郊初级中学初三马培文115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17116JS-00394江苏镇江市宜城中学初二钱乐妍115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17117JS-00416江苏海安市紫石中学初三邵祥瑞115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17118JS-00676江苏通州区金郊初级中学初三易杨115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17119JS-00681江苏常州外国语学校初一印兆臻115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17120JS-00740江苏盐城市初级中学初三张宸铭115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17121JS-00034江苏常州外国语学校初一陈康110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17122JS-00051江苏金坛市第二中学初二陈宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17123JS-00070江苏常州外国语学校初一崔凯110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17124JS-00077江苏江苏省海门中学附属学校初一戴菀桐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17125JS-00080江苏新海实验初中延安校区初三代浚瑄110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17126JS-00134江苏南通市通州区实验中学初二顾语瑶110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17127JS-00171江苏江苏省苏州中学伟长实验部初二胡润泽110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17128JS-00178江苏南京河西外国语学校高一胡育铨110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17129JS-00199江苏丹阳市云阳学校初三黄一洲110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17130JS-00241江苏南京市玄武外国语学校初二李璟豪110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17131JS-00246江苏南京外国语学校初一李冠成110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17132JS-00257江苏南师附中树人学校初三李天麒110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17133JS-00258江苏南京市金陵中学河西分校初三李勿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17134JS-00262江苏南京市金陵中学河西分校初三李欣润110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17135JS-00325江苏连云港市新海实验中学延安校区初三芦明喆110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17136JS-00352江苏南京外国语学校河西初级中学初一马誉瑞110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17137JS-00361江苏南京外国语学校初一米子琪110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17138JS-00418江苏睢宁高级中学附中初一申乐乐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17139JS-00424江苏苏州中学伟长实验部初二沈乐涵110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17140JS-00428江苏南京市金陵中学河西分校初二沈弋钧110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17141JS-00437江苏常州外国语学校初一施泉辰110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17142JS-00439江苏江苏省泗洪中学高一石恩绮110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17143JS-00446江苏南京外国语学校仙林分校初一史真至110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17144JS-00477江苏常州外国语学校初二谈鸣阳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17145JS-00485江苏江苏省盐城中学初二唐梓航110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17146JS-00498江苏南京师范大学附属中学树人学校初三汪宇阳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17147JS-00499江苏镇江市第三中学初二汪志远110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17148JS-00510江苏盐城市大丰区实验初级中学初二王洪炀110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17149JS-00527江苏盐城市大丰区城东实验初级中学初一王艺璇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17150JS-00552江苏新海实验中学教育集团延安校区初二韦承朴110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17151JS-00563江苏盐城市实验小学小学/无吴俊琏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17152JS-00565江苏常州市第二十四中学初一吴书铭110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17153JS-00570江苏东台市实验中学初三吴桐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17154JS-00600江苏连云港市新海高级中学初二熊昊安110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17155JS-00637江苏江苏省南通田家炳中学初二严梓阳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17156JS-00653江苏中国矿业大学附属中学初二杨展屹110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17157JS-00657江苏泰州市姜堰区励才实验学校初三杨洲110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17158JS-00665江苏江苏省海州高级中学高一姚舒月110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17159JS-00668江苏常州外国语学校初一姚震阳110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17160JS-00725江苏淮安外国语学校初一张天智110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17161JS-00777江苏江苏省海门中学附属学校初一周姜龙110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17162JS-00795江苏常州市北郊初级中学初二朱浩宇110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17163JS-00802江苏南京一中初中部初三朱禹丞110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17164JS-00811江苏淮安外国语学校初二庄博瑞110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17165JS-00818江苏南京外国语学校初二邹至睿110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17166JS-00820江苏无锡市大桥实验学校初二荀顾之110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17167JS-00266江苏江苏省南通市通州区金郊初级中学初二李正源105普及二等
CCF-CSP-JS2019-17168JS-00406江苏江苏省泗洪中学高一任语凡105普及二等
CCF-CSP-JS2019-17169JS-00549江苏南京市赤壁路小学小学/无王昊泽105普及二等
CCF-CSP-JS2019-17170JS-00587江苏扬州市邗江区实验学校小学/无夏艺菲105普及二等
CCF-CSP-JS2019-17171JS-00707江苏南京市鼓楼实验中学初二张佳蓓105普及二等
CCF-CSP-JS2019-17172JS-00023江苏南京师范大学附中树人学校初三曹思越100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17173JS-00031江苏常州市局前街小学小学/无陈家辉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17174JS-00042江苏海门中学附属学校初一陈思融100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17175JS-00067江苏江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初二程子凌100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17176JS-00072江苏新海实验中学苍梧校区初二戴良柘100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17177JS-00083江苏江苏省扬州市江都区第三中学初三邓浩均100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17178JS-00094江苏玄武外国语学校初三董沛儒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17179JS-00108江苏盐城市大丰区金丰路初级中学初二冯宇航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17180JS-00153江苏南京外国语学校初二何嘉燮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17181JS-00157江苏科利华中学初一贺慈恩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17182JS-00173江苏宿迁市钟吾初级初级中学初二胡思博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17183JS-00176江苏南京市金陵中学河西分校初一胡笑儒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17184JS-00184江苏盐城市明达中学高一黄皋羽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17185JS-00189江苏海门中学附属学校初一黄浩宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17186JS-00195江苏盐城市初级中学初二黄启明100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17187JS-00206江苏铜山区清华中学初三季楷翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17188JS-00210江苏淮安外国语学校初二姜柏100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17189JS-00291江苏江苏省泗洪中学初二刘露晗100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17190JS-00308江苏江苏省泗洪中学初二刘雨沁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17191JS-00323江苏南京师范大学附属中学树人学校初一刘皓天100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17192JS-00326江苏淮安市实验小学小学/无卢忆扬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17193JS-00333江苏盐城市大丰区金丰路初级中学初一陆志宸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17194JS-00336江苏无锡市大桥实验学校初二吕陆扬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17195JS-00339江苏宿迁市钟吾初级中学初二罗逸帆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17196JS-00359江苏淮安市实验小学小学/无孟子祺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17197JS-00363江苏南京市汉口路小学小学/无莫名100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17198JS-00370江苏江苏省盐城中学初二聂雨旸100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17199JS-00373江苏常州外国语学校初一牛光裕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17200JS-00380江苏宿迁市钟吾初级中学初二潘奇可100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17201JS-00390江苏高邮市南海中学初二戚华伟100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17202JS-00436江苏宿迁市钟吾初级中学初二施沫原100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17203JS-00453江苏江苏省海门中学附属学校初三宋乐威100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17204JS-00474江苏南京外国语学校初一孙麟杰100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17205JS-00486江苏淮安外国语学校初三陶春润100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17206JS-00505江苏张家港市外国语学校初二王道越100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17207JS-00507江苏中国矿业大学附属中学初一王光耀100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17208JS-00529江苏盐城市大丰区实验初级中学初一王宇彤100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17209JS-00533江苏镇江实验学校初二王哲豪100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17210JS-00541江苏南京明道中学初二王子游100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17211JS-00543江苏连云港市新海实验中学教育集团延安校区初三王泓博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17212JS-00556江苏无锡金桥双语实验学校初一魏源100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17213JS-00561江苏科利华中学初二吴浩玮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17214JS-00569江苏盐城市大丰区实验初级中学初一吴桐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17215JS-00571江苏盐城市初级中学初二吴欣桐100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17216JS-00590江苏宿迁市钟吾初级中学初二肖博文100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17217JS-00598江苏扬州中学教育集团树人学校初二熊雄100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17218JS-00601江苏南京明道中学初二徐晨曦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17219JS-00616江苏江苏省苏州中学伟长实验部初一徐琪轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17220JS-00635江苏南京师范大学附属中学树人学校初二严骏博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17221JS-00640江苏高邮市汪曾祺学校初二杨博文100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17222JS-00656江苏盐城市大丰区实验初级中学初一杨智婷100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17223JS-00662江苏无锡金桥双语实验学校初一杨睿轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17224JS-00670江苏扬州育才小学小学/无叶嘉和100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17225JS-00744江苏南京师范大学附属中学江宁分校初二张翊帆100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17226JS-00797江苏江苏省淮阴中学开明分校初一朱立言100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17227JX-00069江西江西省赣州中学初三胡文嘉170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17228JX-00003江西赣州市厚德外国语学校初三liu165普及二等
CCF-CSP-JS2019-17229JX-00136江西赣州市厚德外国语学校初二刘彦伯165普及二等
CCF-CSP-JS2019-17230JX-00207江西南昌外国语学校初二魏司南165普及二等
CCF-CSP-JS2019-17231JX-00229江西第十一中学初二夏臻禹165普及二等
CCF-CSP-JS2019-17232JX-00249江西江西师范大学附属中学初二徐园苏165普及二等
CCF-CSP-JS2019-17233JX-00259江西赣州市厚德外国语学校初三杨哲凯165普及二等
CCF-CSP-JS2019-17234JX-00300江西鹰潭市第二中学初二张琦昀165普及二等
CCF-CSP-JS2019-17235JX-00002江西弋阳县方志敏中学初三苏成159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17236JX-00019江西九江外国语学校初三陈墨轩159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17237JX-00022江西江西财经大学附属中学初一陈世博159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17238JX-00037江西江西科技学院附属中学初二邓楷泷159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17239JX-00057江西赣州市厚德外国语学校初三郭文昊159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17240JX-00083江西江西省高安中学初二黄昱轩159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17241JX-00107江西九江市外国语学校初一李品嘉159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17242JX-00112江西江西育华学校初二李政东159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17243JX-00127江西九江市同文中学初三刘浚江河159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17244JX-00131江西赣州市文清实验学校初一刘思杰159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17245JX-00202江西上犹县第二中学初三王子勤159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17246JX-00215江西赣州厚德外国语学校初二吴其航159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17247JX-00217江西江西省广丰贞白中学初三吴啸159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17248JX-00221江西红谷滩新区第一小学小学/无吴子涵159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17249JX-00240江西赣州市第三中学初一谢政159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17250JX-00257江西九江市民办晨光中学初一杨博凯159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17251JX-00266江西晨光中学初一易兆159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17252JX-00284江西南昌市第三中学初三占子钦159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17253JX-00291江西赣州市厚德外国语学校初二张沛林159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17254JX-00309江西江西育华学校初二钟剑辉159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17255JX-00333江西九江市同文中学初三闵鑫159普及二等
CCF-CSP-JS2019-17256JX-00098江西赣州市厚德外国语学校初三雷钧杰154普及二等
CCF-CSP-JS2019-17257JX-00109江西赣州市文清外国语学校初二李选清154普及二等
CCF-CSP-JS2019-17258JX-00128江西玉山一中文苑学校初三刘烈鹏154普及二等
CCF-CSP-JS2019-17259JX-00147江西江西育华学校初三刘昱甫154普及二等
CCF-CSP-JS2019-17260JX-00158江西广丰区实验中学初三罗秋实154普及二等
CCF-CSP-JS2019-17261JX-00172江西赣州市文清实验学校初三邱天乐154普及二等
CCF-CSP-JS2019-17262JX-00232江西赣州市厚德外国语学校初二肖辅霖154普及二等
CCF-CSP-JS2019-17263JX-00274江西江西师范大学附属中学高一余儒鹏154普及二等
CCF-CSP-JS2019-17264JX-00070江西江西省赣州中学初二华璟鸿149普及二等
CCF-CSP-JS2019-17265JX-00103江西弋阳县方志敏中学初三李端欣149普及二等
CCF-CSP-JS2019-17266JX-00120江西赣州市文清外国语学校初二廖家颖149普及二等
CCF-CSP-JS2019-17267JX-00292江西江西省高安中学初三张秦149普及二等
CCF-CSP-JS2019-17268JX-00123江西赣州市文清实验学校初一廖致涵143普及二等
CCF-CSP-JS2019-17269JX-00137江西赣州市文清外国语初二刘逸儒143普及二等
CCF-CSP-JS2019-17270JX-00151江西江西省高安中学初二龙锐洋143普及二等
CCF-CSP-JS2019-17271JX-00183江西赣州市第三中学初三唐齐阳143普及二等
CCF-CSP-JS2019-17272JX-00289江西弋阳县方志敏中学初二张俊杰143普及二等
CCF-CSP-JS2019-17273JX-00016江西赣州市厚德外国语学校初三陈锦琨138普及二等
CCF-CSP-JS2019-17274JX-00017江西赣州市文清外国语学校初二陈俊杰138普及二等
CCF-CSP-JS2019-17275JX-00045江西弋阳县方志敏中学初三方绮烨138普及二等
CCF-CSP-JS2019-17276JX-00076江西上犹县第二中学初三黄清源138普及二等
CCF-CSP-JS2019-17277JX-00104江西江西省赣州中学初二李铭轩138普及二等
CCF-CSP-JS2019-17278JX-00161江西赣州市文清外国语学校小学/无聂鸿杰138普及二等
CCF-CSP-JS2019-17279JX-00208江西育华学校初二魏希昊138普及二等
CCF-CSP-JS2019-17280JX-00227江西玉山一中文苑学校初一夏欣玥138普及二等
CCF-CSP-JS2019-17281JX-00234江西江西省赣州中学初二谢亨义138普及二等
CCF-CSP-JS2019-17282JX-00322江西江西省高安中学初二朱宇轩138普及二等
CCF-CSP-JS2019-17283JX-00326江西上犹县第二中学初一邹宇翔138普及二等
CCF-CSP-JS2019-17284JX-00186江西育华学校初一涂梓涵133普及二等
CCF-CSP-JS2019-17285JX-00275江西婺源县镇头中学小学/无俞海腾133普及二等
CCF-CSP-JS2019-17286JX-00030江西玉山一中文苑学校初二陈梓轩127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17287JX-00047江西南昌高新外国语学校小学/无扶峻熙127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17288JX-00049江西江西省广丰贞白中学初三付雨正127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17289JX-00052江西萍中附属学校初二巩翔宇127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17290JX-00118江西南昌十四中初一梁德荣127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17291JX-00142江西江西省赣州中学初二刘正中127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17292JX-00157江西上犹县第二中学初三罗春灵127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17293JX-00185江西南昌市心远中学初二涂宸铭127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17294JX-00204江西赣州市文清外国语学校初二王韬榆127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17295JX-00233江西赣州市文清实验学校初二肖颐骏127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17296JX-00253江西江西省赣州中学初二许子淳127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17297JX-00255江西赣州市厚德外国语学校初二严伟玮127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17298JX-00264江西赣州厚德外国语学校初二叶果果127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17299JX-00310江西上犹县第二中学初二钟乐强127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17300JX-00316江西文清实验学校初二钟淦清127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17301JX-00332江西新余市第一中学初二邬婷127普及二等
CCF-CSP-JS2019-17302JX-00092江西江西省高安中学初二况雨茜122普及二等
CCF-CSP-JS2019-17303JX-00177江西南昌市阳明学校小学/无石晨睿122普及二等
CCF-CSP-JS2019-17304JX-00008江西南昌市第五中学初一蔡文翀117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17305JX-00034江西浔阳区湖滨小学小学/无崔艺轩117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17306JX-00039江西婺源县镇头中学初二董益昌117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17307JX-00068江西赣州市厚德外国语学校初二胡景轩117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17308JX-00071江西赣州市文清实验学校初二华孜睿117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17309JX-00087江西赣州市文清实验学校初二蒋俊精117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17310JX-00089江西江西省九江市第三中学初一柯创117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17311JX-00129江西赣州市厚德外国语学校初二刘明杰117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17312JX-00210江西江西省赣州中学初二温择豪117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17313JX-00214江西南昌市明德十中初一吴锦昊117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17314JX-00230江西九江市同文中学初三项乐禺117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17315JX-00235江西赣州市厚德学校初二谢佳颖117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17316JX-00246江西江西省赣州中学初二徐鼎宸117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17317JX-00313江西赣州市文清外国语学校初二钟裔文117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17318JX-00314江西江西省赣州中学初三钟裕夫117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17319JX-00315江西江西省赣州中学初二钟奕萱117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17320JX-00318江西九江外国语学校初一周哲锐117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17321JX-00319江西江西科技学院附属中学初三朱铭予117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17322JX-00329江西南昌凤凰城上海外国语学校初一谌厚伊117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17323JX-00331江西江西育华学校初二邬明洋117普及二等
CCF-CSP-JS2019-17324JX-00081江西江西省高安中学初二黄治钧111普及二等
CCF-CSP-JS2019-17325JX-00213江西信丰七中初二吴陈若曦111普及二等
CCF-CSP-JS2019-17326JX-00272江西九江市同文中学初三余俊熹111普及二等
CCF-CSP-JS2019-17327JX-00280江西赣州市第三中学初二曾康111普及二等
CCF-CSP-JS2019-17328JX-00294江西江西省高安中学初二张绍然111普及二等
CCF-CSP-JS2019-17329JX-00041江西玉山一中文苑学校初二段欣婧106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17330JX-00042江西瑞昌市第四中学初二范精哲106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17331JX-00050江西玉山一中文苑学校初一甘成杰106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17332JX-00066江西江西科技学院附属中学初三何劭弘106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17333JX-00121江西赣州市第三中学初一廖开琦106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17334JX-00143江西江西省景德镇市第二小学小学/无刘奕辰106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17335JX-00144江西江西省高安中学初二刘奕铭106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17336JX-00148江西赣州厚德外国语学校初二刘烨荣106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17337JX-00150江西玉山一中文苑学校初一柳超106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17338JX-00159江西江西省高安中学初三罗星宇106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17339JX-00168江西玉山一中文苑学校初一钱继扬106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17340JX-00182江西江西育华学校初二谭之衡106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17341JX-00187江西南昌民德学校初二万成羿106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17342JX-00194江西赣州市第一中学初二王嘉浩106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17343JX-00212江西厚德外国语学校初二吴晨涛106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17344JX-00226江西赣州厚德外国语学校初二伍智鸿106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17345JX-00245江西心远中学初三熊子欣106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17346JX-00250江西江西省贛州中学初二徐镇海106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17347JX-00267江西南昌市外国语九里象湖城学校小学/无应昱豪106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17348JX-00288江西玉山县四股桥初中初三张浩洋106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17349JX-00317江西上犹县第二中学初二钟睿106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17350JX-00328江西江西育华学校初二左嘉宇106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17351JX-00330江西赣州市文清外国语学校初三邬健翔106普及二等
CCF-CSP-JS2019-17352JX-00130江西赣州市第三中学初三刘舒阳101普及二等
CCF-CSP-JS2019-17353JX-00154江西赣州市第三中学初三卢晨101普及二等
CCF-CSP-JS2019-17354JX-00199江西九江市同文中学初三王宣岳101普及二等
CCF-CSP-JS2019-17355JX-00254江西赣州市厚德外国语学校初二许羿磊101普及二等
CCF-CSP-JS2019-17356JX-00286江西江西科技学院附属中学初一章文瀚101普及二等
CCF-CSP-JS2019-17357JX-00312江西赣州市厚德学校初二钟柠泽101普及二等
CCF-CSP-JS2019-17358LN-00019辽宁大连理工大学附属学校初一丁一粟145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17359LN-00239辽宁大连市西岗区红岩小学小学/无杨晟远145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17360LN-00264辽宁大连市第九中学初二张铭泽145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17361LN-00005辽宁花城小学小学/无蔡政140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17362LN-00011辽宁大连市第四十四中学初三陈映彤140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17363LN-00032辽宁大连市第七十九中学初二冯时140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17364LN-00037辽宁东北育才学校初二高赫彤140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17365LN-00059辽宁辽宁省实验中学分校初一黄瑞麟140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17366LN-00076辽宁大连格致中学小学部小学/无李邦赫140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17367LN-00085辽宁沈阳市第七中学初二李佳澍140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17368LN-00118辽宁东北育才学校初中部初二刘添祎140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17369LN-00162辽宁沈阳市铁西区应昌街小学小学/无宋源140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17370LN-00278辽宁营口市第一中学初一赵勇哲140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17371LN-00301辽宁76中学初二滕宜达140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17372LN-00168辽宁大连市第39中学初二孙浩霖135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17373LN-00195辽宁大连理工大学附属学校初一王盛白135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17374LN-00197辽宁辽宁省实验中学分校初二王析今135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17375LN-00265辽宁大连市三十七中初二张沛135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17376LN-00266辽宁东北育才中学初三张修齐135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17377LN-00289辽宁大连市第九中学初二朱德远135普及二等
CCF-CSP-JS2019-17378LN-00007辽宁大连嘉汇中学初一陈龚睿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17379LN-00049辽宁大连软件园双语学校初二韩北辰130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17380LN-00084辽宁大连理工大学附属学校初二李嘉睿130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17381LN-00108辽宁大连市第七十六中学初一刘怀远130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17382LN-00112辽宁辽宁省实验中学分校初二刘铭喆130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17383LN-00152辽宁大连市第九中学初一钱思宇130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17384LN-00196辽宁本溪市第十二中学初一王石130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17385LN-00209辽宁东北育才双语学校初二王莺瑄130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17386LN-00212辽宁大连市第九中学初一王玺植130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17387LN-00228辽宁大连市第八十中学初二徐浩轩130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17388LN-00235辽宁大连第三十九中学初一杨子豪130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17389LN-00256辽宁大连市第七十六中学初三张鸿嘉130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17390LN-00257辽宁大连市第三十四中学初一张洪宁130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17391LN-00262辽宁大连市第四中学初一张力文130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17392LN-00298辽宁大连市高新区第一中学初二奚昱平130普及二等
CCF-CSP-JS2019-17393LN-00130辽宁东北育才双语学校初一刘昊润125普及二等
CCF-CSP-JS2019-17394LN-00283辽宁大连嘉汇中学初二周大智125普及二等
CCF-CSP-JS2019-17395LN-00151辽宁沈阳市皇姑区岐山路第一小学小学/无戚家栋120普及二等
CCF-CSP-JS2019-17396LN-00269辽宁大连嘉汇中学初三张滋硕120普及二等
CCF-CSP-JS2019-17397LN-00031辽宁大连理工大学附属学校初二冯久恒115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17398LN-00095辽宁中山路小学小学/无厉俊希115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17399LN-00114辽宁盛京教育集团(草仓校区)小学/无刘瑞阳115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17400LN-00120辽宁大连市育文中学初一刘洋宇115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17401LN-00178辽宁葫芦岛市实验中学初一唐啸115普及二等
CCF-CSP-JS2019-17402LN-00018辽宁大连嘉汇橡树外国语学校初二单天翊110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17403LN-00039辽宁大连市第九中学初二高天健110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17404LN-00046辽宁大连市第八十中学初二顾天昊110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17405LN-00077辽宁东北育才外国语学校初二李勃霖110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17406LN-00090辽宁沈阳市和平区望湖路小学小学/无李优男110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17407LN-00107辽宁大连市沙河口区中心小学小学/无刘恒铭110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17408LN-00131辽宁大连市第八十中学初二柳湛博110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17409LN-00141辽宁东北育才双语学校初二孟颂凯110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17410LN-00175辽宁大连嘉汇中学初一孙郅博110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17411LN-00179辽宁西岗区水仙小学小学/无陶锡宸110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17412LN-00184辽宁大连市汇文中学初二王璟东110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17413LN-00185辽宁沈阳市虹桥初级中学初二王博110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17414LN-00186辽宁大连理工大学附属中学圣克拉校区初三王贵东110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17415LN-00194辽宁大连市第三十四中学初二王清扬110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17416LN-00236辽宁东北育才学校初一杨銉汐110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17417LN-00248辽宁大连市双语学校初一于佳萱110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17418LN-00255辽宁大连海事大学附属学校初二张浩越110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17419LN-00272辽宁沈阳市126中学长白校区初二张栩鸣110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17420LN-00290辽宁大连市第九中学初二朱冠融110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17421LN-00296辽宁东北育才双语学校高一邹一品110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17422LN-00088辽宁辽宁省实验中学分校初二李浚弘105普及二等
CCF-CSP-JS2019-17423LN-00123辽宁软件园双语学校初一刘易澎105普及二等
CCF-CSP-JS2019-17424LN-00276辽宁东北育才外国语初二赵锡禹105普及二等
CCF-CSP-JS2019-17425LN-00001辽宁100NieEric0普及二等
CCF-CSP-JS2019-17426LN-00003辽宁和平一校小学/无白文博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17427LN-00009辽宁大连市甘井子区鹏辉小学小学/无陈铭轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17428LN-00012辽宁红房街小学小学/无迟彦霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17429LN-00014辽宁第四十四中学初一崔丰皓100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17430LN-00015辽宁大连理工大学附属中学初二崔靖泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17431LN-00023辽宁大连嘉汇中学初三董晋含100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17432LN-00027辽宁沈东中学初一段柏丞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17433LN-00028辽宁南昌中学长白岛校区初一樊超100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17434LN-00030辽宁大连经济技术开发区第七中学初三冯勃石100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17435LN-00034辽宁本溪市第十二中学初一付昱森100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17436LN-00036辽宁大连市第七十九中学初二高广昊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17437LN-00040辽宁大连市第34中学初一高羽谦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17438LN-00042辽宁东北育才学校初一耿凌云100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17439LN-00053辽宁沈阳市兴华实验学校初二何浩岑100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17440LN-00054辽宁东北育才初中部初二何奇泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17441LN-00055辽宁第七十九中学初三贺万扬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17442LN-00058辽宁沈阳市第四十三中学初一胡万琦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17443LN-00062辽宁东北育才初二黄一航100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17444LN-00063辽宁丹东市第五中学初二黄永祺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17445LN-00065辽宁大连市第七十六中学初二霍思宇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17446LN-00067辽宁阜新市第四中学初一贾柠泽100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17447LN-00069辽宁沈阳市第一三四中学初三姜俊丞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17448LN-00079辽宁格致中学初二李涵100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17449LN-00087辽宁开发区松林小学小学/无李军睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17450LN-00091辽宁格致中学初二李臻一100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17451LN-00092辽宁第134中学初一李子行100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17452LN-00097辽宁大连市七十九中学小学部小学/无梁韧100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17453LN-00099辽宁葫芦岛市世纪小学小学/无梁鑫帅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17454LN-00104辽宁鞍山市第五十一中学初三凌祺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17455LN-00105辽宁东北育才学校初中部初一刘博方100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17456LN-00106辽宁东北育才初三刘澈100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17457LN-00110辽宁沈阳市第二十中学高一刘家睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17458LN-00124辽宁抚顺市新抚区民主小学小学/无刘译璘100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17459LN-00140辽宁大连市甘井子区金家街第三小学小学/无孟千尧100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17460LN-00142辽宁高新区第一中学初一苗子奕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17461LN-00146辽宁和平区南京街第九小学小学/无潘逸轩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17462LN-00147辽宁辽宁省实验中学分校初一裴家怡100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17463LN-00148辽宁沈阳市第三十一中学高二裴子儒100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17464LN-00149辽宁大连市甘井子区金家街第二小学小学/无彭仁达宁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17465LN-00155辽宁东北育才双语小学小学/无任俊熹100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17466LN-00156辽宁沈阳一三四中学初一沙冠希100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17467LN-00163辽宁大连市甘井子区金家街第二小学小学/无宋韬100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17468LN-00166辽宁大连市博伦中学初一孙畅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17469LN-00170辽宁东北育才双语学校初一孙嘉奇100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17470LN-00172辽宁本溪市第十二中学初一孙瑞祥100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17471LN-00173辽宁盘锦辽河油田实验中学初二孙思贺100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17472LN-00183辽宁东北育才外国语学校初一汪厚汝100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17473LN-00188辽宁东北育才双语学校高一王际翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17474LN-00200辽宁沈阳市第七中学初二王野蘅100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17475LN-00213辽宁本溪市实验小学小学/无王昱植100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17476LN-00216辽宁中山区中心小学小学/无吴柏宁100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17477LN-00223辽宁浑南区第五小学小学/无武文睿100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17478LN-00226辽宁辽宁省实验中学北校初二徐方达100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17479LN-00231辽宁辽宁省实验中学分校初二严紫丹100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17480LN-00233辽宁东北育才双语学校初一杨晨旭100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17481LN-00234辽宁莲花街小学小学/无杨小瑞100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17482LN-00240辽宁大连理工大学附属学校初二杨晟琦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17483LN-00242辽宁大连嘉汇中学初三衣泉霖100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17484LN-00246辽宁大连经济技术开发区红星海国际学校初二于涵博100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17485LN-00249辽宁沈阳市共青团实验中学高三于竞翔100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17486LN-00252辽宁第二十一中学初三岳雨珊100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17487LN-00254辽宁大连市第三十九中学初二张恩硕100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17488LN-00259辽宁东北育才学校初二张家福100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17489LN-00260辽宁营口市第一初级中学初三张峻嘉100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17490LN-00263辽宁沈阳市实验学校初三张铭峻100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17491LN-00280辽宁大连市第九中学初一郑好100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17492LN-00281辽宁大连嘉汇橡树外国语学校初二郑鹏起100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17493LN-00286辽宁阜新市第十一中学初一周科锦100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17494LN-00293辽宁沈阳市第七中学初一朱天行100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17495LN-00297辽宁辽宁省新民市胡台镇学校小学/无仉天相100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17496NX-00023宁夏银川二十一小学小学/无王小鲁120普及二等
CCF-CSP-JS2019-17497NX-00001宁夏银川外国语实验学校初二陈栎霏110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17498NX-00014宁夏石嘴山市实验中学初二马银豪110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17499NX-00015宁夏银川外国语实验学校初二强奕翔110普及二等
CCF-CSP-JS2019-17500NX-00004宁夏石嘴山市实验中学初二何瑞韩100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17501NX-00009宁夏石嘴山市实验中学初二刘子路100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17502NX-00025宁夏银川三沙源上游学校初三王瀚一100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17503NX-00026宁夏银川九中高二王鑫栋100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17504NX-00028宁夏银川三沙源上游学校初三魏新帮100普及二等
CCF-CSP-JS2019-17505SD-00095山东诸城市贾悦镇贾悦初中初二董昕烨180普及二等
CCF-CSP-JS2019-17506SD-00154山东山东省济南市莱芜陈毅中学初四谷励180普及二等
CCF-CSP-JS2019-17507SD-00189山东济南市历城第二中学初二何彦霖180普及二等
CCF-CSP-JS2019-17508SD-00321山东东营市胜利第一初级中学初二李晟铭180普及二等
CCF-CSP-JS2019-17509SD-00500山东广饶县大王镇中心初中初四史博文180普及二等
CCF-CSP-JS2019-17510SD-00580山东青岛西海岸新区实验初级中学初二王家兴180普及二等
CCF-CSP-JS2019-17511SD-00748山东五莲县实验学校初三杨硕180普及二等
CCF-CSP-JS2019-17512SD-00790山东青岛中学小学/无于皓文180普及二等
CCF-CSP-JS2019-17513SD-00791山东东营市胜利第二初级中学初四袁博辰180普及二等
CCF-CSP-JS2019-17514SD-00803山东胶州市初级实验中学初二张博涵180普及二等
CCF-CSP-JS2019-17515SD-00835山东济南市莱芜陈毅中学初三张明宇180普及二等
CCF-CSP-JS2019-17516SD-00033山东山东省烟台第一中学初三陈柏源175普及二等
CCF-CSP-JS2019-17517SD-00035山东诸城市繁华初级中学初三陈航175普及二等
CCF-CSP-JS2019-17518SD-00089山东莱阳市第二实验中学初四董佳鹏175普及二等
CCF-CSP-JS2019-17519SD-00102山东济南市历城第二中学初二杜奕宽175普及二等
CCF-CSP-JS2019-17520SD-00230山东山东省烟台第二中学初三靳乔鹤珈175普及二等
CCF-CSP-JS2019-17521SD-00251山东青岛市李沧区实验小学小学/无李春润175普及二等
CCF-CSP-JS2019-17522SD-00383山东青岛西海岸新区实验初级中学初三刘星瑶175普及二等
CCF-CSP-JS2019-17523SD-00403山东邹平市梁邹实验初级中学初三刘子钰175普及二等
CCF-CSP-JS2019-17524SD-00447山东山东省济南阳光100中学初一孟孙繁钰175普及二等
CCF-CSP-JS2019-17525SD-00485山东莱阳市第二实验中学初三任德培175普及二等
CCF-CSP-JS2019-17526SD-00794山东潍坊高新技术产业开发区东明学校初三原子垚175普及二等
CCF-CSP-JS2019-17527SD-00956山东淄博市张店区实验中学初四祝天乐175普及二等
CCF-CSP-JS2019-17528SD-00015山东淄博市张店区第二中学初四毕玉婧170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17529SD-00049山东泰安市东岳中学初四陈禹良170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17530SD-00097山东高唐县第一实验中学初三杜鸣锦170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17531SD-00109山东山东大学附属中学初二范逸濠170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17532SD-00112山东莱州市文峰中学初四方泓月170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17533SD-00248山东聊城市茌平区实验小学小学/无李长健170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17534SD-00283山东淄博市张店区实验中学初三李尚儒170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17535SD-00653山东诸城市繁华初级中学初三王琛尧170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17536SD-00711山东东营市胜利第六十二中学初三徐文佳170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17537SD-00730山东东营市实验中学初二颜熙170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17538SD-00764山东莱州市实验中学初四叶瀚璐170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17539SD-00781山东泰山博文中学初四于啸洋170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17540SD-00932山东胶州市第六中学初三周诗涵170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17541SD-00936山东淄博高新技术产业开发区第一中学初四周业淳170普及二等
CCF-CSP-JS2019-17542SD-00164山东诸城市繁华初级中学初三郭良宇165普及二等
CCF-CSP-JS2019-17543SD-00417山东泰山博文中学初四陆禹璇165普及二等
CCF-CSP-JS2019-17544SD-00495山东青岛市城阳区第二实验中学初三盛凯165普及二等
CCF-CSP-JS2019-17545SD-00578山东沂水县第二中学初三王纪哲165普及二等
CCF-CSP-JS2019-17546SD-00760山东东营市晨阳学校初三杨子宸165普及二等
CCF-CSP-JS2019-17547SD-00898山东山东省青岛第二十六中学初三赵赫165普及二等
CCF-CSP-JS2019-17548SD-00952山东淄博市张店区第八中学初四朱育正165普及二等
CCF-CSP-JS2019-17549SD-00128山东莱阳市实验中学初一盖逸凡160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17550SD-00182山东山东省临邑洛北中学初二韩宇160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17551SD-00249山东潍坊市奎文区明德学校初二李辰熠160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17552SD-00286山东青岛长泰学校初三李腾未160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17553SD-00299山东青岛超银中学(广饶路校区)初二李宇鑫160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17554SD-00320山东东营市胜利第十三中学初三李昱均160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17555SD-00326山东山东省烟台第二中学初二梁大卫160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17556SD-00331山东山东省邹平市黄山实验初中初三梁正坤160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17557SD-00361山东东营行知实验学校初三刘凯文160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17558SD-00440山东山东大学附属中学初三马兆轩160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17559SD-00444山东山东省平邑第一中学初三毛韦淇160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17560SD-00557山东东营行知实验学校初二汪楚桐160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17561SD-00562山东山东省青岛第三十九中学初二王玥涵160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17562SD-00600山东山东省青岛第三十九中学初二王思聪160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17563SD-00609山东滨州市滨城区第三中学初三王希烜160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17564SD-00660山东广饶县实验中学初四王鑫菲160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17565SD-00822山东威海市实验中学初三张嘉楠160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17566SD-00857山东青岛超银中学(镇江路校区)初三张研博160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17567SD-00896山东山东省青州市西书院初级中学初三赵冠清160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17568SD-00947山东胶州市第六中学初二朱慧欣160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17569SD-00968山东青岛市城阳区实验中学初一栾佳硕160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17570SD-00971山东济宁孔子国际学校初一臧启超160普及二等
CCF-CSP-JS2019-17571SD-00159山东胜利第一初级中学初二管锡德155普及二等
CCF-CSP-JS2019-17572SD-00160山东青岛市市北区国开实验学校初二管正航155普及二等
CCF-CSP-JS2019-17573SD-00348山东山东省青岛第七中学初三刘浩宇155普及二等
CCF-CSP-JS2019-17574SD-00397山东菏泽市开发区佃户屯办事处中学初二刘云松155普及二等
CCF-CSP-JS2019-17575SD-00523山东青岛超银中学(镇江路校区)初三隋昕155普及二等
CCF-CSP-JS2019-17576SD-00590山东青岛超银中学(广饶路校区)初二王鹏宇155普及二等
CCF-CSP-JS2019-17577SD-00626山东威海市实验中学初四王雨田155普及二等
CCF-CSP-JS2019-17578SD-00742山东胜利第一初级中学初三杨茂澍155普及二等
CCF-CSP-JS2019-17579SD-00770山东山东省烟台第二中学初三于涵琳155普及二等
CCF-CSP-JS2019-17580SD-00860山东济南市历城第二中学初二张业琛155普及二等
CCF-CSP-JS2019-17581SD-00969山东山东省泰安东岳中学初四栾亮155普及二等
CCF-CSP-JS2019-17582SD-00207山东山东大学附属中学初二黄灏150普及二等
CCF-CSP-JS2019-17583SD-00229山东青岛启元学校初一金庆涵150普及二等
CCF-CSP-JS2019-17584SD-00310山东山东省泰安市实验学校初三李卓航150普及二等
CCF-CSP-JS2019-17585SD-00353山东山东省青岛第三十九中学初三刘嘉贺150普及二等
CCF-CSP-JS2019-17586SD-00359山东山东省临沂第一中学小学/无刘开文150普及二等
CCF-CSP-JS2019-17587SD-00368山东山东师范大学第二附属中学初三刘人玮150普及二等
CCF-CSP-JS2019-17588SD-00369山东淄博市张店区实验中学初四刘润泽150普及二等
CCF-CSP-JS2019-17589SD-00372山东梁邹实验初级中学初二刘思源150普及二等
CCF-CSP-JS2019-17590SD-00431山东山东省青岛第六十一中学初三马天旭150普及二等
CCF-CSP-JS2019-17591SD-00439山东新泰市实验中学初四马兆飞150普及二等
CCF-CSP-JS2019-17592SD-00620山东东营市胜利第一初级中学初一王一策150普及二等
CCF-CSP-JS2019-17593SD-00651山东张店八中初四王骊澄150普及二等
CCF-CSP-JS2019-17594SD-00861山东淄博市张店区第七中学初四张艺帜150普及二等
CCF-CSP-JS2019-17595SD-00047山东山东省烟台第二中学初三陈希睿145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17596SD-00092山东邹平市黄山实验初中初三董效通145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17597SD-00138山东威海市经济技术开发区皇冠中学初四高显堤145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17598SD-00178山东淄博市张店区实验中学初三韩辰煜145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17599SD-00209山东诸城一中慈海学校初三季帅康145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17600SD-00216山东昌邑市峻青初中初三姜文浩145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17601SD-00221山东昌邑市奎聚街道文山小学小学/无姜在皓145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17602SD-00302山东山东省临沂第一中学初二李真一145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17603SD-00332山东山东省五莲中学初三林桂超145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17604SD-00336山东山东省青州市西书院初级中学初三刘炳乾145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17605SD-00360山东泰山博文中学初三刘开文145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17606SD-00536山东山东省烟台第二中学初三孙晓杰145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17607SD-00693山东昌邑市峻青初中初三谢亦凡145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17608SD-00697山东山东省潍坊第三中学初三辛文康145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17609SD-00720山东东营市胜利第一初级中学初三徐澍杰145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17610SD-00745山东泰山双语学校初四杨润泽145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17611SD-00782山东诸城一中慈海学校初二于源145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17612SD-00816山东济南东方双语实验学校初三张汉琛145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17613SD-00840山东山东省青岛第三十七中学初二张绍航145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17614SD-00847山东东营市实验中学初三张童越145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17615SD-00855山东广饶县大王镇中心初中初四张兴硕145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17616SD-00867山东山东省莱州市双语学校初四张永康145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17617SD-00949山东青岛市市北区国开实验学校初三朱笑涵145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17618SD-00954山东青岛大学附属中学初一朱中和145普及二等
CCF-CSP-JS2019-17619SD-00014山东昌邑市峻青初中初三毕文睿140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17620SD-00045山东山东省青岛第三十九中学初二陈思宇140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17621SD-00048山东昌邑市峻青初中初三陈颖超140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17622SD-00114山东肥城市实验中学初三房艺卓140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17623SD-00119山东泰山学院附属中学初四冯绍清140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17624SD-00129山东东营市胜利第六中学初三盖政华140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17625SD-00141山东潍坊市奎文区德润学校初二高逸飞140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17626SD-00152山东泰山学院附属中学初四巩岱松140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17627SD-00181山东山东大学附属中学初三韩一宁140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17628SD-00236山东邹平市黄山实验初中初三孔靖淞140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17629SD-00269山东济南市舜耕小学小学/无李俊霖140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17630SD-00270山东诸城市龙都初级中学初三李骏140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17631SD-00272山东泰山学院附属中学初四李坤朔140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17632SD-00316山东潍坊广文中学初二李瀚宇140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17633SD-00325山东潍坊高新东风学校初三梁博文140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17634SD-00370山东山东省青岛第三十七中学初三刘润琪140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17635SD-00379山东高密市立新中学初三刘祥宇140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17636SD-00449山东青岛市城阳区第二实验中学初三孟煜健140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17637SD-00480山东山东省泰安第六中学初四曲天歌140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17638SD-00481山东淄博市张店区铝城第一中学初三曲泽阳140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17639SD-00511山东青岛第四十七中学初二宋欣雨140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17640SD-00516山东青岛大学附属中学初三苏佳琪140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17641SD-00525山东山东省临沂第一中学初二孙浩然140普及二等
CCF-CSP-JS2019-17642SD-00531山东山东省烟台第