NOIP
6 objects
本站非官方,NOIP获奖数据均来源网络。
安徽NOIP2017普及组三等奖获奖名单
获奖编号 | 准考证号 | 省份 | 学校 | 年级 | 姓名 | 性别 | 成绩 | 奖项 |
---|
CCF-NOIP2017-11282 | AH-0771 | 安徽 | 芜湖师范附属小学 | 小学 | 王宸镐 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11283 | AH-0812 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 吴翰儒 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11284 | AH-1118 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 职浩然 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11285 | AH-0883 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 徐若凝 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11286 | AH-0373 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 李翔宇 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11287 | AH-0865 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 谢淼 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11288 | AH-0293 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 江贻瑜 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11289 | AH-0187 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 高鑫瑞 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11290 | AH-0540 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 戚丁檀 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11291 | AH-0899 | 安徽 | 蚌埠第一实验学校 | 初三 | 许超洋 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11292 | AH-1041 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初一 | 张诗杰 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11293 | AH-1143 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 朱鸿涛 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11294 | AH-1102 | 安徽 | 合肥市师范附属小学 | 小学 | 赵子恒 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11295 | AH-0318 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初一 | 金昊婴 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11296 | AH-0508 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初一 | 毛绍阳 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11297 | AH-1168 | 安徽 | 合肥市第四十八中学滨湖校区 | 初三 | 左兢齐 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11298 | AH-0878 | 安徽 | 合肥市第四十八中学滨湖校区 | 初二 | 徐俊杰 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11299 | AH-0394 | 安徽 | 合肥市第四十八中学滨湖校区 | 初二 | 李子杰 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11300 | AH-0547 | 安徽 | 合肥市第四十八中学滨湖校区 | 初二 | 乔丹 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11301 | AH-0191 | 安徽 | 蚌埠第一实验学校 | 小学 | 葛奕成 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11302 | AH-0355 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初一 | 李俊儒 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11303 | AH-0538 | 安徽 | 合肥市第四十八中学滨湖校区 | 初二 | 彭媛媛 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11304 | AH-0120 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 翟冉星 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11305 | AH-0798 | 安徽 | 合肥市琥珀中学 | 初二 | 文天骜 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11306 | AH-0463 | 安徽 | 安庆市公园小学 | 小学 | 刘霁萱 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11307 | AH-0065 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 陈亚杰 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11308 | AH-0627 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 孙芷萱 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11309 | AH-0326 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 孔令怡 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11310 | AH-0112 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 戴江辰 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11311 | AH-0299 | 安徽 | 淮南师范附属小学 | 小学 | 蒋佩璇 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11312 | AH-1021 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 张成喆 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11313 | AH-0115 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 代子暄 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11314 | AH-0395 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 李馨凝 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11315 | AH-0492 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 吕心宁 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11316 | AH-0976 | 安徽 | 淮南开景公学 | 初三 | 尹宝杨 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11317 | AH-0372 | 安徽 | 淮南开景公学 | 初三 | 李文浩 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11318 | AH-1165 | 安徽 | 淮南开景公学 | 初二 | 邹依含 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11319 | AH-0966 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 叶卓然 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11320 | AH-0314 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 金雨轩 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11321 | AH-0026 | 安徽 | 马鞍山实验小学 | 小学 | 曹晟瑞 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11322 | AH-0060 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初三 | 陈武琦 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11323 | AH-0017 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初一 | 曹城玮 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11324 | AH-0471 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初一 | 卢欣瑞 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11325 | AH-0117 | 安徽 | 合肥市五十中学南校 | 初一 | 但美帛 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11326 | AH-0960 | 安徽 | 芜湖师范附属小学 | 小学 | 姚至成 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11327 | AH-1170 | 安徽 | 安徽省淮南师范附属小学 | 小学 | 仵柘澄 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11328 | AH-0814 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 吴俊豪 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11329 | AH-0058 | 安徽 | 安徽省淮南师范附属小学 | 小学 | 陈天志 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11330 | AH-1096 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 赵文博 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11331 | AH-0624 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 孙义坤 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11332 | AH-0708 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初二 | 王恒岳 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11333 | AH-1002 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 袁天池 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11334 | AH-1134 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初三 | 周子坤 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11335 | AH-0252 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 胡睿吉 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11336 | AH-0705 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 王海洋 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11337 | AH-0049 | 安徽 | 合肥市第四十八中学 | 初二 | 陈乐天 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11338 | AH-0916 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初二 | 许鑫瑞 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11339 | AH-0706 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 王浩然 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11340 | AH-0790 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初一 | 魏立恒 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11341 | AH-0336 | 安徽 | 安徽师范大学附属外国语学校 | 初一 | 李白 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11342 | AH-1110 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初一 | 郑卜俊宏 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11343 | AH-0466 | 安徽 | 淮南英才中学 | 初一 | 龙正光 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11344 | AH-0163 | 安徽 | 淮南市田家庵区第十八小学 | 小学 | 方义诚 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11345 | AH-0356 | 安徽 | 安徽省淮南师范附属小学 | 小学 | 李可 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11346 | AH-0735 | 安徽 | 安徽省淮南师范附属小学 | 小学 | 王天岳 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11347 | AH-0821 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 吴书让 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11348 | AH-1162 | 安徽 | 安徽省淮南师范附属小学 | 小学 | 朱曜宇 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11349 | AH-0765 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 王子烨 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11350 | AH-0325 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初二 | 孔冠霖 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11351 | AH-1066 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初二 | 张哲康 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11352 | AH-0671 | 安徽 | 合肥市五十中学西校 | 初三 | 汪文慧 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11353 | AH-0328 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初二 | 孔子睿 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11354 | AH-0340 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 李晨璞 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11355 | AH-1030 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 张家雯 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11356 | AH-0646 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 陶凯 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11357 | AH-0938 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 杨世骢 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11358 | AH-0761 | 安徽 | 安徽省淮南师范附属小学 | 小学 | 王子祥 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11359 | AH-0030 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 小学 | 常博文 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11360 | AH-1151 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 小学 | 朱文婷 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11361 | AH-0799 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初二 | 翁睿 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11362 | AH-0385 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初二 | 李义恒 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11363 | AH-0164 | 安徽 | 马鞍山实验小学 | 小学 | 方羽菲 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11364 | AH-0633 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 初一 | 汤庆峰 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11365 | AH-0903 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 初二 | 许乐岩 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11366 | AH-1071 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 小学 | 张子恒 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11367 | AH-0309 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初一 | 解治行 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11368 | AH-0815 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 吴开元 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11369 | AH-0970 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 叶煦旻 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11370 | AH-0524 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初二 | 牛悦 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11371 | AH-0028 | 安徽 | 安庆市外国语学校 | 初一 | 查喜 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11372 | AH-0321 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 小学 | 靳星岩 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11373 | AH-0304 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初一 | 蒋元龙 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11374 | AH-0928 | 安徽 | 安徽省淮南师范附属小学 | 小学 | 杨晨溪 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11375 | AH-0214 | 安徽 | 合肥市巢湖路小学 | 小学 | 韩子靖 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11376 | AH-1086 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初一 | 张睿琦 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11377 | AH-0062 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初一 | 陈希鸣 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11378 | AH-0556 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 小学 | 汝欣乐 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11379 | AH-0873 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 初一 | 徐贝怡 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11380 | AH-0786 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 初一 | 王鑫海 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11381 | AH-0714 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初三 | 王君 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11382 | AH-0616 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初一 | 孙可涵 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11383 | AH-0731 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初二 | 王思琦 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11384 | AH-0342 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 李春阳 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11385 | AH-1009 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 小学 | 曾甜甜 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11386 | AH-0470 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初一 | 卢继琛 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11387 | AH-0561 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 初一 | 邵瑞杰 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11388 | AH-0303 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初三 | 蒋逸飞 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11389 | AH-0816 | 安徽 | 安徽省淮南师范附属小学 | 小学 | 吴乐尧 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11390 | AH-0759 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 初一 | 王子默 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11391 | AH-0129 | 安徽 | 安徽省淮南师范附属小学 | 小学 | 丁一 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11392 | AH-0423 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 小学 | 刘功泽 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11393 | AH-0031 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初二 | 常靖翊 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11394 | AH-1080 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初一 | 张婧颍 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11395 | AH-0898 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 初二 | 徐沐曦 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11396 | AH-0012 | 安徽 | 合肥市五十中学西校 | 初三 | 蔡天逸 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11397 | AH-0378 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 初三 | 李旭 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11398 | AH-0522 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 小学 | 牛浩然 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11399 | AH-1077 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 小学 | 张宸 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11400 | AH-0054 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初二 | 陈若莹 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11401 | AH-0813 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初二 | 吴佳睿 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11402 | AH-1164 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初二 | 邹广伟 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11403 | AH-0724 | 安徽 | 阜阳实验中学 | 初一 | 王庆宇 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11404 | AH-0707 | 安徽 | 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) | 初二 | 王浩桐 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11405 | AH-0100 | 安徽 | 合肥市海棠花园小学 | 小学 | 程孝一 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11406 | AH-0110 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 初二 | 崔宇昂 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11407 | AH-0648 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 初一 | 陶心月 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11408 | AH-0563 | 安徽 | 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) | 初二 | 邵信民 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11409 | AH-0596 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初二 | 斯宁锋 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11410 | AH-0324 | 安徽 | 安徽省淮南师范附属小学 | 小学 | 亢恩婷 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11411 | AH-0894 | 安徽 | 中国科学技术大学附属中学 | 初一 | 徐玉珩 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11412 | AH-0019 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 曹海粟 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11413 | AH-0332 | 安徽 | 合肥市第五十中学东校 | 初二 | 乐天烁 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11414 | AH-0468 | 安徽 | 马鞍山二中实验学校 | 初一 | 娄瀚予 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11415 | AH-0866 | 安徽 | 铜陵市师范附属小学 | 小学 | 谢鑫淼 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11416 | AH-0185 | 安徽 | 和县第四中学 | 初二 | 高哲 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11417 | AH-1123 | 安徽 | 马鞍山市山南小学 | 小学 | 周嘉伟 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11418 | AH-0162 | 安徽 | 合肥寿春中学 | 初一 | 方亦然 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11419 | AH-0158 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初一 | 方文皓 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11420 | AH-0604 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初一 | 宋子凡 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11421 | AH-0456 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初一 | 刘籽曦 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11422 | AH-0369 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初一 | 李思颉 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11423 | AH-0391 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 小学 | 李云鹏 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11424 | AH-0914 | 安徽 | 芜湖市狮子山小学 | 小学 | 许圳达 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11425 | AH-0034 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初二 | 陈玥 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11426 | AH-0696 | 安徽 | 宿州市第十一中学 | 初二 | 王炳皓 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11427 | AH-0142 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初三 | 杜文博 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11428 | AH-1085 | 安徽 | 合肥一六八玫瑰园学校 | 初一 | 张朕豪 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11429 | AH-0402 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初一 | 李翊冉 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11430 | AH-0519 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初一 | 倪若辰 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11431 | AH-0353 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初二 | 李俊恒 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11432 | AH-1044 | 安徽 | 合肥市第二十九中学 | 初三 | 张文涵 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11433 | AH-0737 | 安徽 | 合肥寿春中学 | 初三 | 王韦杰 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11434 | AH-0702 | 安徽 | 阜阳市第十五中学 | 初三 | 王超 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11435 | AH-0546 | 安徽 | 马鞍山二中实验学校 | 初一 | 强哲宇辰 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11436 | AH-0954 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团实验中学 | 初二 | 姚明锐 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11437 | AH-0443 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团第三实验小学 | 小学 | 刘新月 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11438 | AH-0475 | 安徽 | 安庆市高琦小学 | 小学 | 鲁一凡 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11439 | AH-0552 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团第三实验小学 | 小学 | 饶译 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11440 | AH-0066 | 安徽 | 安徽省铜陵市第二中学 | 初三 | 陈忆然 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11441 | AH-0458 | 安徽 | 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) | 初二 | 刘子盛 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11442 | AH-0432 | 安徽 | 合肥市第四十六中学 | 初三 | 刘铭烨 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11443 | AH-1108 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团第三实验小学 | 小学 | 赵睿涵 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11444 | AH-0880 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 徐凯瑞 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11445 | AH-0137 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团实验中学 | 初二 | 董家豪 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11446 | AH-0516 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团第三实验小学 | 小学 | 苗润晖 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11447 | AH-0237 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初二 | 胡傲文 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11448 | AH-0015 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初二 | 操可凡 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11449 | AH-0181 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初二 | 高翔 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11450 | AH-1114 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初三 | 郑申武 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11451 | AH-0165 | 安徽 | 安徽省马鞍山市花园初级中学 | 初一 | 费思谋 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11452 | AH-0132 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初二 | 丁懿 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11453 | AH-0002 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团第三实验小学 | 小学 | 敖翔 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11454 | AH-0868 | 安徽 | 蚌埠第一实验学校 | 初三 | 邢正鹏 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11455 | AH-1067 | 安徽 | 安徽省蚌埠第六中学 | 初二 | 张哲琛 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11456 | AH-0118 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 邓迪 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11457 | AH-0901 | 安徽 | 合肥市第五十中学东校 | 初二 | 许恒 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11458 | AH-1100 | 安徽 | 安徽省马鞍山市花园初级中学 | 初一 | 赵雨濛 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11459 | AH-1145 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初三 | 朱克文 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11460 | AH-0081 | 安徽 | 马鞍山二中实验学校 | 初一 | 陈子颜 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11461 | AH-1007 | 安徽 | 安徽师范大学附属外国语学校 | 初二 | 曾晨昊 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11462 | AH-1088 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初一 | 赵晨熙 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11463 | AH-0675 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 汪雨涵 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11464 | AH-0042 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初一 | 陈欢 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11465 | AH-0904 | 安徽 | 宿城第一初级中学 | 初三 | 许力文 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11466 | AH-0550 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初二 | 秦雨梦 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11467 | AH-0052 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初三 | 陈诺 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11468 | AH-0593 | 安徽 | 马鞍山二中实验学校 | 初一 | 舒雨飞 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11469 | AH-0503 | 安徽 | 马鞍山市外国语学校 | 初一 | 马天佑 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11470 | AH-0114 | 安徽 | 合肥市第五十中学东校 | 初一 | 戴子龙 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11471 | AH-0801 | 安徽 | 宁国中学 | 初三 | 吴炤未 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11472 | AH-0251 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初一 | 胡岱澎 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11473 | AH-0131 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初一 | 丁祝盼 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11474 | AH-0810 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初三 | 吴飞潼 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11475 | AH-0008 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初三 | 鲍斯羽 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11476 | AH-0875 | 安徽 | 马鞍山实验小学 | 小学 | 徐焕文 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11477 | AH-1091 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 赵冠凯 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11478 | AH-1061 | 安徽 | 蚌埠第二十六中学 | 初二 | 张宇洲 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11479 | AH-1113 | 安徽 | 蚌埠第二十六中学 | 初二 | 郑君仪 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11480 | AH-0188 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 葛佳誉 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11481 | AH-0693 | 安徽 | 合肥市五十中学南校 | 初一 | 王本旭 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11482 | AH-0433 | 安徽 | 安庆市第十四中学 | 初一 | 刘瑞 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11483 | AH-0072 | 安徽 | 安庆市第十四中学 | 初二 | 陈照昕 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11484 | AH-1060 | 安徽 | 阜阳市第十九中学 | 初二 | 张宇轩 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11485 | AH-1081 | 安徽 | 合肥市五十中学西校 | 初二 | 张玮婷 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11486 | AH-0256 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初二 | 黄思涵 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11487 | AH-0438 | 安徽 | 安徽省蚌埠第六中学 | 初三 | 刘苏萱 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11488 | AH-0893 | 安徽 | 合肥市第五十中学东校 | 初二 | 徐一凡 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11489 | AH-0862 | 安徽 | 无为杏花泉小学 | 小学 | 谢云帆 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11490 | AH-1011 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初一 | 詹江叶煜 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11491 | AH-0672 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初三 | 汪文熠 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11492 | AH-1059 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 张宇桐 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11493 | AH-1078 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 张宸旭 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11494 | AH-1079 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 张宸曦 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11495 | AH-0067 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 陈雨泽 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11496 | AH-0231 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 洪迅成 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11497 | AH-0354 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 李俊杰 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11498 | AH-0359 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 李明襄 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11499 | AH-0401 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 李馥羽 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11500 | AH-0215 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初三 | 韩瑾怡 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11501 | AH-0322 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 靳尧 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11502 | AH-0847 | 安徽 | 淮南开景公学 | 初三 | 夏省博 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11503 | AH-0350 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初三 | 李健秋 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11504 | AH-0198 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 初一 | 桂耀翔 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11505 | AH-1117 | 安徽 | 淮南师范附属小学 | 小学 | 郑昊 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11506 | AH-0827 | 安徽 | 淮南师范附属小学 | 小学 | 吴彤 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11507 | AH-1037 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 张梦霏 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11508 | AH-0399 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初三 | 李轶 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11509 | AH-0635 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 汤羽骁 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11510 | AH-0794 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初一 | 魏序一 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11511 | AH-0203 | 安徽 | 阜阳市第十六中学 | 初二 | 郭佳乐 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11512 | AH-0767 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 小学 | 王芷妍 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11513 | AH-0167 | 安徽 | 合肥市第五十中学东校 | 初二 | 冯子鸣 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11514 | AH-0141 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 董鑫雨 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11515 | AH-0574 | 安徽 | 合肥市五十中学西校 | 初一 | 沈奕鸣 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11516 | AH-1070 | 安徽 | 安徽师范大学附属外国语学校 | 初一 | 张子涵 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11517 | AH-0407 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初一 | 梁彦博 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11518 | AH-0533 | 安徽 | 和县第四中学 | 初二 | 裴语豪 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11519 | AH-0329 | 安徽 | 合肥市第五十中学东校 | 初二 | 孔斐然 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11520 | AH-0150 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初三 | 范欣 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11521 | AH-0947 | 安徽 | 蚌埠第二十六中学 | 初三 | 杨兆宇 | 女 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11522 | AH-1094 | 安徽 | 阜阳师范学院附属中学 | 初一 | 赵名扬 | 男 | 105 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11523 | AH-0410 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 廖言彬 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11524 | AH-1153 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 朱旭波 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11525 | AH-0392 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 李振屹 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11526 | AH-0485 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 陆怡佳 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11527 | AH-0549 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 秦业桐 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11528 | AH-0911 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 许仲远 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11529 | AH-0768 | 安徽 | 安庆市石化第二小学 | 小学 | 王荃 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11530 | AH-0652 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 田子杰 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11531 | AH-0840 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 武魏梓 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11532 | AH-0698 | 安徽 | 蚌埠第一实验学校 | 初一 | 王博文 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11533 | AH-0389 | 安徽 | 蚌埠第一实验学校 | 初一 | 李悦 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11534 | AH-0785 | 安徽 | 宁国中学 | 初二 | 王筱 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11535 | AH-0559 | 安徽 | 安徽省淮南师范附属小学 | 小学 | 闪思凡 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11536 | AH-0629 | 安徽 | 安徽省蚌埠第九中学 | 初三 | 孙琪皓 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11537 | AH-0642 | 安徽 | 安徽省蚌埠第九中学 | 初三 | 唐义丰 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11538 | AH-0035 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 陈玥 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11539 | AH-1082 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 张昊鹏 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11540 | AH-0056 | 安徽 | 淮南市龙湖中学 | 初一 | 陈世豪 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11541 | AH-0746 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 王乙同 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11542 | AH-0700 | 安徽 | 淮南开景公学 | 初三 | 王才艺 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11543 | AH-0258 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 黄文越 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11544 | AH-0352 | 安徽 | 淮南开景公学 | 初三 | 李君宝 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11545 | AH-0193 | 安徽 | 淮南开景公学 | 初二 | 耿文杰 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11546 | AH-0374 | 安徽 | 淮南开景公学 | 初二 | 李祥 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11547 | AH-1124 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 周康健 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11548 | AH-0998 | 安徽 | 蚌埠师范附属小学 | 小学 | 袁姜子辉 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11549 | AH-0787 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初二 | 韦先轶 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11550 | AH-1147 | 安徽 | 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) | 初二 | 朱明韬 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11551 | AH-0334 | 安徽 | 马鞍山实验小学 | 小学 | 黎子康 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11552 | AH-0386 | 安徽 | 安徽蚌埠慕远学校 | 初二 | 李逾耀 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11553 | AH-0777 | 安徽 | 安庆市人民路小学 | 小学 | 王梓扬 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11554 | AH-1083 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 张昊宇 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11555 | AH-0655 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初二 | 万俊山 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11556 | AH-0955 | 安徽 | 淮南师范附属小学 | 小学 | 姚瑞哲 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11557 | AH-0009 | 安徽 | 淮南市第九中学 | 初二 | 边成欣 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11558 | AH-0205 | 安徽 | 淮南市田家庵区第十八小学 | 小学 | 郭思成 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11559 | AH-0884 | 安徽 | 淮南市田家庵区第十八小学 | 小学 | 徐书彦博 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11560 | AH-1074 | 安徽 | 淮南师范附属小学 | 小学 | 张子宸 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11561 | AH-0360 | 安徽 | 淮南市田家庵区第十八小学 | 小学 | 李木子 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11562 | AH-0338 | 安徽 | 合肥市海棠花园小学 | 小学 | 李博文 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11563 | AH-0070 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初一 | 陈玉松 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11564 | AH-0909 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 许映雪 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11565 | AH-0939 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 小学 | 杨仕远 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11566 | AH-0656 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初二 | 万芃希 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11567 | AH-1163 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初一 | 朱斐然 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11568 | AH-0155 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 初一 | 方仁志 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11569 | AH-0825 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 小学 | 吴桐 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11570 | AH-0690 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初二 | 王浥菲 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11571 | AH-1025 | 安徽 | 阜阳市第十六中学 | 初三 | 张航 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11572 | AH-0202 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 郭嘉远 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11573 | AH-1157 | 安徽 | 淮南洞山中学 | 初二 | 朱兆翔 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11574 | AH-1075 | 安徽 | 芜湖荟萃中学 | 初一 | 张馨予 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11575 | AH-1022 | 安徽 | 马鞍山市第一中学 | 初二 | 张诚钰 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11576 | AH-0551 | 安徽 | 阜阳实验中学 | 初一 | 秦睿妍 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11577 | AH-1005 | 安徽 | 蚌埠第五中学 | 初二 | 岳光宇 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11578 | AH-1127 | 安徽 | 合肥市五十中学西校 | 初一 | 周莉雅 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11579 | AH-0796 | 安徽 | 合肥市卫岗小学 | 小学 | 魏子言 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11580 | AH-0437 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 初一 | 刘苏杭 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11581 | AH-0500 | 安徽 | 淮南新思维学校 | 小学 | 骆泽轩 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11582 | AH-1166 | 安徽 | 安徽省芜湖市镜湖小学 | 小学 | 邹奕宸 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11583 | AH-0209 | 安徽 | 合肥寿春中学 | 初二 | 韩博翔 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11584 | AH-0226 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 何远博 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11585 | AH-0197 | 安徽 | 合肥市三十八中学 | 初一 | 管思缘 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11586 | AH-0710 | 安徽 | 马鞍山二中实验学校 | 初二 | 王佳禾 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11587 | AH-0005 | 安徽 | 马鞍山二中实验学校 | 初一 | 白云翔 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11588 | AH-0483 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团实验中学 | 初一 | 陆彦澄 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11589 | AH-0664 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初二 | 汪博涵 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11590 | AH-0057 | 安徽 | 蚌埠第一实验学校 | 初三 | 陈双扬 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11591 | AH-0079 | 安徽 | 马鞍山二中实验学校 | 初二 | 陈子涵 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11592 | AH-1167 | 安徽 | 芜湖师范附属小学 | 小学 | 左博妍 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11593 | AH-0426 | 安徽 | 安徽省铜陵市第十五中学 | 初三 | 刘宏伟 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11594 | AH-0950 | 安徽 | 安庆市高琦小学 | 小学 | 杨子圣 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11595 | AH-0033 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 车志祥 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11596 | AH-0472 | 安徽 | 阜阳市第十五中学 | 初二 | 鲁嘉豪 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11597 | AH-1155 | 安徽 | 马鞍山市外国语学校 | 初二 | 朱应杰 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11598 | AH-0837 | 安徽 | 安庆市人民路小学 | 小学 | 吴锴 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11599 | AH-0718 | 安徽 | 安徽省蚌埠第二实验小学 | 小学 | 王科儒 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11600 | AH-0946 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团实验中学 | 初三 | 杨宇欣 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11601 | AH-1131 | 安徽 | 马鞍山二中实验学校 | 初一 | 周叶涵 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11602 | AH-1039 | 安徽 | 安徽省马鞍山市花园初级中学 | 初一 | 张锐 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11603 | AH-0377 | 安徽 | 宁国中学 | 初二 | 李享 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11604 | AH-0217 | 安徽 | 蚌埠新城实验学校 | 小学 | 郝俊熙 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11605 | AH-0027 | 安徽 | 蚌埠新城实验学校 | 初三 | 查锐 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11606 | AH-0795 | 安徽 | 蚌埠新城实验学校 | 初三 | 魏云鹏 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11607 | AH-0452 | 安徽 | 马鞍山二中实验学校 | 初二 | 刘易泽 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11608 | AH-0194 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团第三实验小学 | 小学 | 谷宏策 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11609 | AH-0349 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团第三实验小学 | 小学 | 李佳宜 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11610 | AH-0515 | 安徽 | 阜阳实验中学 | 初二 | 孟昕童 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11611 | AH-1036 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初三 | 张力 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11612 | AH-0534 | 安徽 | 合肥市第五十中学东校 | 初一 | 彭成谨 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11613 | AH-1050 | 安徽 | 阜阳实验中学 | 初二 | 张笑宇 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11614 | AH-0963 | 安徽 | 马鞍山二中实验学校 | 初一 | 叶霖雨 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11615 | AH-0077 | 安徽 | 六安市皋城中学 | 初二 | 陈智卓 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11616 | AH-0345 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初一 | 李国智 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11617 | AH-0751 | 安徽 | 淮北市第二中学 | 初三 | 王宇航 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11618 | AH-1180 | 安徽 | 芜湖市镜湖小学汀棠校区 | 小学 | 琚泽希 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11619 | AH-1012 | 安徽 | 安庆市高琦小学 | 小学 | 章涵孜 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11620 | AH-0232 | 安徽 | 安徽师范大学附属萃文中学 | 初二 | 洪宇飞 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11621 | AH-0230 | 安徽 | 安徽省铜陵市第十五中学 | 初一 | 洪旭然 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11622 | AH-0892 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初一 | 徐雅琪 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11623 | AH-0276 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初三 | 季锴 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11624 | AH-0073 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初三 | 陈哲坤 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11625 | AH-0347 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 李嘉齐 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11626 | AH-0857 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初一 | 肖惠文 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11627 | AH-1146 | 安徽 | 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) | 初二 | 朱明慧 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11628 | AH-0542 | 安徽 | 安徽省无为第三中学 | 初一 | 齐欣然 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11629 | AH-1152 | 安徽 | 蚌埠铁三小 | 小学 | 朱文韬 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11630 | AH-0051 | 安徽 | 蚌埠铁三小 | 小学 | 陈孟德 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11631 | AH-0752 | 安徽 | 蚌埠铁三小 | 小学 | 王宇辉 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11632 | AH-0133 | 安徽 | 安庆市高琦小学 | 小学 | 丁灏瑞 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11633 | AH-0566 | 安徽 | 马鞍山中加双语学校 | 初一 | 沈浩天 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11634 | AH-0087 | 安徽 | 蚌埠第二十六中学 | 初二 | 陈妍 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11635 | AH-0525 | 安徽 | 蚌埠第二十六中学 | 初二 | 欧阳锦奇 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11636 | AH-0496 | 安徽 | 蚌埠铁三小 | 小学 | 罗瑞峰 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11637 | AH-0778 | 安徽 | 安徽省蚌埠第六中学 | 初二 | 王梓越 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11638 | AH-0357 | 安徽 | 安徽省蚌埠第六中学 | 初二 | 李凌正杰 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11639 | AH-0826 | 安徽 | 安徽省蚌埠第六中学 | 初二 | 吴桐雨 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11640 | AH-0622 | 安徽 | 安徽省蚌埠田家炳中学 | 初三 | 孙雅晴 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11641 | AH-1133 | 安徽 | 宁国中学 | 初三 | 周雨霏 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11642 | AH-0640 | 安徽 | 阜阳市第十九中学 | 初三 | 唐梦洋 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11643 | AH-0839 | 安徽 | 阜阳实验中学 | 初三 | 武师扬 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11644 | AH-0290 | 安徽 | 合肥市第五十中学东校 | 初一 | 江学祺 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11645 | AH-0614 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初一 | 孙宏伟 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11646 | AH-0094 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初一 | 程邦泰 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11647 | AH-0895 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初三 | 徐子豪 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11648 | AH-0526 | 安徽 | 无为县实验小学 | 小学 | 潘璠 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11649 | AH-0481 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 陆清源 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11650 | AH-1105 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 赵梓昂 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11651 | AH-0747 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 王艺翔 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11652 | AH-0599 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 宋方志远 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11653 | AH-0040 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 陈国靖 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11654 | AH-1004 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 岳恩赐 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11655 | AH-0119 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初二 | 邓伊凡 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11656 | AH-0867 | 安徽 | 合肥市第四十八中学滨湖校区 | 初二 | 邢颖 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11657 | AH-0498 | 安徽 | 合肥市第四十八中学滨湖校区 | 初二 | 罗玮轩 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11658 | AH-0531 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初二 | 潘思睿 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11659 | AH-0436 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 刘思宇 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11660 | AH-0977 | 安徽 | 淮南开景公学 | 初三 | 尹川 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11661 | AH-0422 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初二 | 刘道春 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11662 | AH-0037 | 安徽 | 淮南实验中学山南校区 | 初一 | 陈冰哲 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11663 | AH-0732 | 安徽 | 淮南师范附属小学 | 小学 | 王溯 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11664 | AH-0908 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 许亦佳 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11665 | AH-0106 | 安徽 | 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) | 初一 | 程祺 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11666 | AH-0592 | 安徽 | 阜阳市颍州区文峰办事处中心学校 | 小学 | 仕博戎 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11667 | AH-0920 | 安徽 | 合肥市第四十二中学 | 初一 | 严欣宇 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11668 | AH-0683 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 汪馨妍 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11669 | AH-0047 | 安徽 | 安徽省界首市第一小学 | 小学 | 陈柯文 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11670 | AH-0853 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团第三实验小学 | 小学 | 夏骁弈 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11671 | AH-1125 | 安徽 | 蚌埠高新教育集团第三实验小学 | 小学 | 周乐琪 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11672 | AH-0467 | 安徽 | 马鞍山二中实验学校 | 小学 | 龙鎏源 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11673 | AH-1014 | 安徽 | 蚌埠铁三小 | 小学 | 章若涵 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11674 | AH-0900 | 安徽 | 蚌埠铁三小 | 小学 | 许浩宇 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11675 | AH-0255 | 安徽 | 马鞍山市成功学校 | 初一 | 黄仁玥 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11676 | AH-1160 | 安徽 | 合肥市第四十五中学 | 初一 | 朱宸睿 | 男 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11677 | AH-1023 | 安徽 | 阜阳实验中学 | 初二 | 张承烨 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11678 | AH-1047 | 安徽 | 阜阳市清河路第一小学 | 小学 | 张晓晨 | 女 | 100 | 普及三等 |
---|
CCF-NOIP2017-11679 | AH-0445 | 安徽 | 淮南实验中学 | 初一 | 刘迅良 | 男 | 80 | 普及三等 |
---|