NOIP
4 objects
本站非官方,NOIP获奖数据均来源网络。
安徽NOIP2013普及组一等奖获奖名单
获奖编号 | 准考证号 | 省份 | 学校 | 年级 | 姓名 | 性别 | 成绩 | 奖项 |
---|
IO13-5000 | AH-1408 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 承君阳 | | 370 | 普及一等 |
---|
IO13-5001 | AH-1442 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 李世欣 | | 350 | 普及一等 |
---|
IO13-5002 | AH-1415 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 考图南 | | 330 | 普及一等 |
---|
IO13-5003 | AH-1318 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 朱瑞晨 | | 320 | 普及一等 |
---|
IO13-5004 | AH-1001 | 安徽 | 安徽省安庆市第十四中学 | 初三 | 施余峰 | | 310 | 普及一等 |
---|
IO13-5005 | AH-1313 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 陈衍德 | | 310 | 普及一等 |
---|
IO13-5006 | AH-1410 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 吴作凡 | | 310 | 普及一等 |
---|
IO13-5007 | AH-1300 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 余圣杰 | | 300 | 普及一等 |
---|
IO13-5008 | AH-1401 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 王君梅 | | 300 | 普及一等 |
---|
IO13-5009 | AH-1235 | 安徽 | 六安市皋城中学 | 初三 | 朱昱 | | 290 | 普及一等 |
---|
IO13-5010 | AH-1379 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 吴耀轩 | | 290 | 普及一等 |
---|
IO13-5011 | AH-1198 | 安徽 | 合肥五十中 | 初三 | 王踞秋 | | 280 | 普及一等 |
---|
IO13-5012 | AH-1302 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 魏华寅 | | 280 | 普及一等 |
---|
IO13-5013 | AH-1365 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 李超磊 | | 280 | 普及一等 |
---|
IO13-5014 | AH-1370 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 沈凌翔 | | 280 | 普及一等 |
---|
IO13-5015 | AH-1406 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 吴昕凯 | | 280 | 普及一等 |
---|
IO13-5016 | AH-1471 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 丁海鹏 | | 280 | 普及一等 |
---|
IO13-5017 | AH-1297 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 黄业琦 | | 270 | 普及一等 |
---|
IO13-5018 | AH-1360 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 刘云蛰 | | 270 | 普及一等 |
---|
IO13-5019 | AH-1431 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 许叶航 | | 270 | 普及一等 |
---|
IO13-5020 | AH-1033 | 安徽 | 安徽省安庆市高琦小学 | 六年级 | 金典 | | 260 | 普及一等 |
---|
IO13-5021 | AH-1035 | 安徽 | 安徽省安庆市华中路第一小学 | 初一 | 余师剑 | | 260 | 普及一等 |
---|
IO13-5022 | AH-1089 | 安徽 | 合肥三十八中 | 初二 | 倪昕屹 | | 260 | 普及一等 |
---|
IO13-5023 | AH-1126 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初三 | 刘亚天 | | 260 | 普及一等 |
---|
IO13-5024 | AH-1304 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 倪旻恒 | | 260 | 普及一等 |
---|
IO13-5025 | AH-1328 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 范弘杰 | | 260 | 普及一等 |
---|
IO13-5026 | AH-1407 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 宋滔 | | 260 | 普及一等 |
---|
IO13-5027 | AH-1421 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 乐陶然 | | 260 | 普及一等 |
---|
IO13-5028 | AH-1461 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 孙毅远 | | 260 | 普及一等 |
---|
IO13-5029 | AH-1158 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初三 | 吴永基 | | 250 | 普及一等 |
---|
IO13-5030 | AH-1456 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 赵思澜 | | 250 | 普及一等 |
---|
IO13-5031 | AH-1488 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 张翼乘风 | | 250 | 普及一等 |
---|
IO13-5032 | AH-1020 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初二 | 张圳民 | | 240 | 普及一等 |
---|
IO13-5033 | AH-1099 | 安徽 | 合肥市长江路第二小学 | 六年级 | 王瑞祺 | | 240 | 普及一等 |
---|
IO13-5034 | AH-1154 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初三 | 鲍克勤 | | 240 | 普及一等 |
---|
IO13-5035 | AH-1163 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初二 | 沙熠 | | 240 | 普及一等 |
---|
IO13-5036 | AH-1181 | 安徽 | 合肥五十中 | 初三 | 周航宇 | | 240 | 普及一等 |
---|
IO13-5037 | AH-1311 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 肖舒鉴 | | 240 | 普及一等 |
---|
IO13-5038 | AH-1322 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 曹若骁 | | 240 | 普及一等 |
---|
IO13-5039 | AH-1333 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 孙巍然 | | 240 | 普及一等 |
---|
IO13-5040 | AH-1409 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 何倪凯杰 | | 240 | 普及一等 |
---|
IO13-5041 | AH-1425 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 何凯杰 | | 240 | 普及一等 |
---|
IO13-5042 | AH-1455 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 张宇澄 | | 240 | 普及一等 |
---|
IO13-5043 | AH-1283 | 安徽 | 铜陵市第四中学 | 初三 | 李雨轩 | | 230 | 普及一等 |
---|
IO13-5044 | AH-1306 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 金辰哲 | | 230 | 普及一等 |
---|
IO13-5045 | AH-1428 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 王峥 | | 230 | 普及一等 |
---|
IO13-5046 | AH-1433 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 王陶然 | | 230 | 普及一等 |
---|
IO13-5047 | AH-1017 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初二 | 胡周国 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5048 | AH-1056 | 安徽 | 安徽师范大学附属外国语学校 | 初一 | 宣思诚 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5049 | AH-1074 | 安徽 | 蚌埠市高新教育集团实验中学 | 初二 | 吴锦怡 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5050 | AH-1125 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初三 | 宋哲正 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5051 | AH-1183 | 安徽 | 合肥五十中 | 初二 | 王天 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5052 | AH-1202 | 安徽 | 合肥五十中 | 初二 | 周力历 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5053 | AH-1343 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 程泽群 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5054 | AH-1391 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 崔昊 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5055 | AH-1419 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 崔丽晨 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5056 | AH-1435 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 茅添成 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5057 | AH-1443 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 吕岸桐 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5058 | AH-1447 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 杨延鑫 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5059 | AH-1457 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 陆宇凡 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5060 | AH-1463 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 王叶会 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5061 | AH-1482 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 朱文天 | | 220 | 普及一等 |
---|
IO13-5062 | AH-1131 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初三 | 汤晨 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5063 | AH-1146 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初二 | 殷乐聪 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5064 | AH-1156 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初二 | 张天陵 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5065 | AH-1204 | 安徽 | 合肥五十中 | 初三 | 谢睿杰 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5066 | AH-1284 | 安徽 | 铜陵市第十五中学 | 初三 | 吴坎 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5067 | AH-1299 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 史如夷 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5068 | AH-1303 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 姚晖 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5069 | AH-1316 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 高邱杨 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5070 | AH-1331 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 陈梓琦 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5071 | AH-1342 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 融凯源 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5072 | AH-1350 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 李知寒 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5073 | AH-1358 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 李剑峰 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5074 | AH-1366 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 李浩然 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5075 | AH-1368 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初一 | 周宇 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5076 | AH-1381 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 王叶伟 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5077 | AH-1420 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 刘俊怡 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5078 | AH-1423 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 程芸倩 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5079 | AH-1465 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 丁捷 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5080 | AH-1470 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 许苒 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5081 | AH-1476 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 钱宗伟 | | 210 | 普及一等 |
---|
IO13-5082 | AH-1015 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初一 | 珠齐明 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5083 | AH-1143 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初二 | 武弘勋 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5084 | AH-1185 | 安徽 | 合肥五十中 | 初二 | 丁广锐 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5085 | AH-1191 | 安徽 | 合肥五十中 | 初三 | 孙皓天 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5086 | AH-1310 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 杨鲲淼 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5087 | AH-1326 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 陶成璋 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5088 | AH-1388 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 胡博 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5089 | AH-1394 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 赵昌明 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5090 | AH-1404 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 杨竞天 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5091 | AH-1417 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 褚天舒 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5092 | AH-1422 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 庄韬 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5093 | AH-1437 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 左从宇 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5094 | AH-1448 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初一 | 贾昊瑞 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5095 | AH-1458 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 戴敬诚 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5096 | AH-1473 | 安徽 | 芜湖市荟萃中学 | 初二 | 周家成 | | 200 | 普及一等 |
---|
IO13-5097 | AH-1019 | 安徽 | 安徽省安庆市第四中学 | 初一 | 程至柔 | | 190 | 普及一等 |
---|
IO13-5098 | AH-1042 | 安徽 | 安徽省蚌埠市第六中学 | 初一 | 任彦羽 | | 190 | 普及一等 |
---|
IO13-5099 | AH-1055 | 安徽 | 安徽师范大学附属外国语学校 | 初一 | 张佳华 | | 190 | 普及一等 |
---|
IO13-5100 | AH-1136 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初三 | 余炫霖 | | 190 | 普及一等 |
---|
IO13-5101 | AH-1147 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初三 | 鲁亦敏 | | 190 | 普及一等 |
---|
IO13-5102 | AH-1152 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初三 | 胡章鹏 | | 190 | 普及一等 |
---|
IO13-5103 | AH-1167 | 安徽 | 合肥四十五中 | 初一 | 庄竞泽 | | 190 | 普及一等 |
---|
IO13-5104 | AH-1270 | 安徽 | 铜陵市第二中学 | 初二 | 余羿辰 | | 190 | 普及一等 |
---|
IO13-5105 | AH-1320 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 刘事泽 | | 190 | 普及一等 |
---|
IO13-5106 | AH-1329 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 王宇辰 | | 190 | 普及一等 |
---|
IO13-5107 | AH-1345 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 方清源 | | 190 | 普及一等 |
---|
IO13-5108 | AH-1378 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初二 | 徐晏辰 | | 190 | 普及一等 |
---|
IO13-5109 | AH-1386 | 安徽 | 芜湖市第二十七中学 | 初三 | 林琦慧 | | 190 | 普及一等 |
---|
IO13-5110 | AH-1429 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 席方乐 | | 190 | 普及一等 |
---|
IO13-5111 | AH-1441 | 安徽 | 芜湖市第三中学 | 初三 | 程沁璠 | | 190 | 普及一等 |
---|